«Миссис International Ярославль"

 "Супер Моделс Групп" является организатором конкурсов "Миссис Ярославль 2013", "Миссис Ярославль 2014" и "Миссис Ярославль 2016". В связи с выходом на новый уровень организации и проведения конкурсов, в мае 2016 была получена лицензия на проведения конкурса в рамках одного из старейших мировых конкурсов для замужних женщин "MRS. INTERNATIONAL" (США), таким образом привычное название конкурса получило новое дополнение и теперь, с 2017 года конкурс будет  выходить под названием "Миссис International Ярославль"

1. Общие положения

1.1. Конкурс красоты «Миссис International Ярославль» является комплексным культурно-массовым мероприятием, направленным на пропаганду материнства как национальной идеи, возрождению престижа семейных ценностей и приоритетов.
1.2. Выбор «Миссис» города и страны – праздник и традиция, существующие в боль­ши­н­стве стран мира. Миссис страны олицетворяет современную историю страны, это не про­сто самая красивая женщина, живущая в нашем городe, но и прекрасная частичка её души. На конкурсе вы­бирается победительница, которая в течение года будет пре­д­ставлять и оли­це­т­ворять наш город в различного рода культурных, бла­гот­во­ри­тель­ных ак­циях, про­во­ди­мых в Ярославле и за ее пределами.

2. Цели и задачи конкурса

2.1. Проведение целенаправленной пропагандистской политики, ориентированной на возрождение престижа материнства, семейных ценностей и активной жизненной позиции современной женщины. 
2.2. Способствовование формированию общественного гуманистического ми­ро­во­­з­зрения, во­спитание эстетического вкуса, пропаганда нра­в­с­т­венных ценностей и здо­рового образа жизни.
2.3. Способствование повышению социально-активной роли женщины в современном обществе.
2.4. Формирование позитивного мнения общественности в отношении семьи, материнства, а также конкурсов красоты для замужних женщин с детьми как к средству более полного раскрытия женского потенциала, их объединения с целью реализации социально-значимых проектов.
2.5. Раскрытие и развитие творческого потенциала участниц.
2.6. Главной целью конкурса является выявление, путем равного состязания участниц, достойной права носить титул "Миссис International Ярославль" и представлять город на других конкурсах красоты.
2.7. Создание для общества современных эталонов для подражания - активной, образованной, духовно развитой, красивой женщины-матери, ориентированной на успех в личной и профессиональной сферах, верящей в свои силы, предпочитающий здоровый образ жизни, любящей свой город, регион, страну.

3. Содержание

3.1. К участию в конкурсе допускаются женщины, проживающие на территории Российской Федерации, в возрасте от 23 лет, замужние, имеющие детей.
3.2. По итогам конкурса вручаются следующие номинации:
Победительница конкурса "Миссис International  - Ярославль"
Второе место конкурса "2-ая Миссис International - Ярославль"
Третье место конкурса "3-я Миссис  International - Ярославль"
Миссис Зрительских симпатий
Миссис Интернет  (определяется Интернет-голосованием)

3.2.1. Возможно дополнительное учреждение номинаций от спонсоров

 

Заявка на участие.

Имя:
Фамилия:
Дата рождения:
Рост:
E-mail:
Телефон:
Фотография:
Введите символы с картинки

 

.