О Школе Моделей "Super Models Group"

Школа Моделей "Super Models Group" - одна из известных российских школ по подготовке профессиональных моделей, специализирующаяся на обучении моделей-детей, и проводящая обучение для женщин , а также проводящая организацию  шоу-программ, фотосессий  и  показов коллекций одежды. Школа имеет большой опыт работы в модельном бизнесе, как с российскими заказчиками, так и с зарубежными представителями.

Школа Моделей имеет огромный опыт организации конкурсов красоты и талантов, а также является официальным представителем 2 всероссийских и международных конкурсов:

1- конкурс для замужних женщин "Миссис International Ярославль", проводимый в рамках всероссийского конкурса "Миссис Россия International" и  "Mrs. International" (США)

2-конкурс профессионального мастерства "Супермодель Золотого Кольца России", проводимый в рамках международного проекта "Fashion Zone" и конкурса "Gold Model of the World"

В настоящее время модели нашего агентства принимают активное участие в престижных мероприятиях, крупнейших рекламных компаниях.

Наши дети-модели успешно работают на подиумах и участвуют в шоу-программах.

Деловое сотрудничество с ведущими агентствами Европы, США, Японии и Китая дает возможность нашим моделям заключать выгодные контракты.


 

.