717 фотостудия: Фотографы Москвы.

Автор: | 10.04.2021

Содержание

Сайт фотостудии 717

Студия 717 – это огромная фотостудия в центре Новосибирска: 6 залов, 700 м² пространства, панорамные французские окна и максимум естественного света.

Залы фотостудии

Презентация списка залов, а также процесс выбора зала необходимо было сделать максимально эффектным и в то же время простым. Мы провели анализ конверсии на предыдущем сайте студии с помощью а/б-тестирования.

Результаты тестирования показали, что пользователям больше нравятся круглые объекты на страницы, особенно фотографии — они более кликабельны и чаще привлекают внимание.

Также просматривая веб-визор и анализируя поведение пользователей, мы увидели, что на мобильных экранах не все посетители понимают, что залов много, и список залов можно свайпить (прокручивать влево и вправо). Поэтому мы решили реализовать одну незначительную на первый взгляд фишку на мобильном разрешении 375px.

При сжатии экрана происходит перестроение сетки, и при максимальном сжатии экрана до 375px вид списка залов преобразовывается в слайдер:

Особенность слайдера в том, что мы показали не только основной элемент, но и части следующего и предыдущего элементов слайдера, что делает список залов более наглядным и понятным в управлении.

Наша гипотеза подтвердилась впоследствии показаниями веб-визора — пользователи гораздо чаще кликают именно по этим «хвостикам» нежели пользуются традиционным пролистыванием, хотя и этот способ для них сразу очевиден.

Календарь бронирования

Проектируя календарь бронирования мы не стали выдумывать велосипед и использовали простое, наглядное и удобное решение в части представления и выбора даты и времени, добавив к нему некоторые полезные технические усовершенствования:

Календарь – это плагин, который был реализован нами с нуля на vue.

js специально для этого проекта. При загрузке страницы он генерирует 365 дней и 24 часа в каждом дне. Получается в итоге 8 760 элементов, и заметьте как быстро он работает — время загрузки 0,4 секунды!

Ни один из имеющихся готовых плагинов календарей, которые мы пытались использовать, не смог показать такую феноменальную скорость «отрисовки» объектов на целый год. Прочие плагины могут выдать близкую скорость загрузки с количеством элементов только на 2-3 месяца.

Для удобства пользователей было реализовано выделение цветом дат, которые были забронированы и которые свободны. Чтобы решить, казалось бы, простую задачу, и выбрать, какой цвет использовать в забронированных датах, мы также проанализировали поведение пользователей на старом сайте и заметили, что если интервал времени (забронированный) выделен контрастно и ярко относительно общих цветов сайта, то пользователи продолжали кликать по таким же ярким ячейкам, думая, что эти часы свободны для бронирования.

В результате мы пришли к выводу, что ячейки забронированных часов должны быть максимально незаметными, чтобы эти элементы не бросались в глаза и привлекали меньше внимания, чем свободные часы, доступные для бронирования, на которых в свою очередь мы сделали цветовой акцент.

При пролистывании дат в календаре, так же синхронно пролистываются месяца при переходе от 30/31 числа к 1 числу следующего месяца.

Месяца в календаре генерируются на 1 год со смещением. То есть по завершению текущего месяца в календаре сразу генерируется новый месяц в следующем году. После окончания октября 2018 года генерируются элементы ноября 2019 года. Таким образом часы и даты для бронирования снова доступны на целый год вперед.


Оформление заказа

После выбора зала, даты и времени пользователь переход к этапу бронирования. Процесс оформления заказа мы также сделали максимально функциональным, сохранив простоту и наглядность  интерфейса.



Авторизация и регистрация

На этапе бронирования пользователь имеет возможность зарегистрироваться автоматически по завершении бронирования, если он впервые зашел на сайт. Регистрация и авторизация осуществляется с помощью SMS. При последующих заказах авторизация осуществляется на этапе оформления бронирования и при входе в личный кабинет также посредством SMS, что избавляет пользователя от необходимости запоминать и хранить пароль.


Бонусная система

Для личного кабинета реализована собственная система работы с бонусами: начисление разного процента в зависимости от суммы заказа, сгорание бонусов при отмене заказа, а также  возможность не начислять бонусы при оформлении заказа администратором.

Бонусы реализованы через бонусный счёт пользователя, они могут накапливаться. С помощью бонусов можно оплатить до 100% оформления заказа. Также на стоимость бронирования можно получить скидку, введя номер купона. Купоны на скидку могут формироваться администраторами и передаваться клиентам по желанию студии.


Фишки в реализации оформления заказа

  • Дополнительно реализован полезный и удобный интерфейс, позволяющий администратору вносить в систему оффлайновые заказы по номеру телефона.
  • Реализована возможность оплаты для неавторизованного пользователя по прямой ссылке.
  • Реализована возможность автоматической отмены заказа в случае неоплаты в течении X минут, где X может быть задано администратором.
  • Оповещение обо всех действиях с заказом по SMS.
  • Интеграция с платежной системой Тинькофф-банк.

Синхронизация с Google календарём


Так как Студия 717 работала изначально с Google Calendar, и все бизнес-процессы были связаны с ним, поэтому перед нами стояла задача синхронизировать брони, совершенные на сайте, с Google Calendar.

Синхронизация работает в одностороннем режиме: брони с сайта передаются в Google Calendar. В зависимости от выбранного зала брони попадают в разные календари. При отмене брони на сайте, запись о брони так же удаляется из Google Calendar.

Также информация о брони в Google Calendar обновляется при изменении статусов оплаты с «не оплачено» на «оплачено».

Из технической реализации хочется отметить особенность, что сайт работает на php 7, а библиотека через которую осуществляется синхронизация с Google Calendar работает через php 5.6.


адрес, телефон, часы работы, отзывы, рейтинг

4.6 cредняя оценка на основе 160 отзывов.

Адрес: Новосибирск, Журинская, 90 — 2 этаж (посмотреть на карте).

Телефон: +7 (383) 212-97-17

Часы работы

Открыто сейчас — 21:17

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
00:00–24:0000:00–24:0000:00–24:0000:00–24:0000:00–24:0000:00–24:0000:00–24:00

Карта проезда

Перед тем, как поехать в 717, изучите расположение организации на карте.

Учреждение специализируется на 1 типе деятельности.

На основе видов деятельности 717 мы подобрали наиболее близкие аналогичные фирмы:

30.07.2018

Анонимный пользователь

Оценка: 5

В 717 я люблю снимать в зале Лофт. В июне 2018 года зал приятно удивил кондиционером! Было прохладно и свежо. Зал просто огромный, я снимала целую историю на 6 образов, потому что пространство позволяет. Оборудование хорошее, я заранее оставила пожелания на количество источников света — ребята все организовали. Администраторы классные, помогают все расставить и убрать 🙂
Цена за зал немного кусается, но результат того стоит!

30.07.2018

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Мне очень нравится отношение в этой студии к людям, никакого хамства вы здесь не встретите и нюансы с продлением студии и переносом очень легко решаются, жаль, что интерьеры обновляются не так часто, как хотелось бы , но все равно все здорово))

28. 07.2018

Анонимный пользователь

Оценка: 5

лучшая Фотостудия в городе!
всегда приветливые администраторы, чай кофе какао, и главное потрясающие залы!

17.07.2018

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Огромное спасибо менеджеру ночной смены Владу!!! Мы отмечали в фотостудии девичник. Влад помогал абсолютно во всем и с радостью откликался на наши просьбы о помощи и вопросы по студии. Очень рекомендую фотографа Евгения Делева, фотографии он отправлял нам сразу во время съемки в Вотсап. Праздник прошёл на «ура»!

11.07.2018

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Вчера с ребятами проводили фотосессию в этой студи, она бесподобна!) Очень крутые залы и интерьеры

адрес на карте, телефон, режим работы, отзывы, рейтинг

4.6 cредняя оценка на основе 160

отзывов.

Учреждение специализируется на 1 типе деятельности.

На основе типов деятельности 717, мы подобрали максимально близкие, аналогичные организации:

17.03.2017

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Я фотограф и была в этой студии не раз! При любом обращении, сотрудники студии всегда отвечают быстро, грамотно и уважительно! Когда ко мне обращаются клиенты с просьбой выбрать студию, я всегда ставлю на первое место студию 717, т.к. у нее много преимуществ: большие окна, почти в центре города, большие залы, красивый интерьер! Днем не нужен дополнительный свет кроме естественного освещения, это немаловажный плюс для съемок.
Съемки которые прошли в этой студии всегда получаются с какой-то изюминкой, которая, как я думаю, получается из-за потрясающей атмосферы самой студии! Много факторов по которым, можно сказать, что студия 717 не только самая большая, но и самая крутая!!!!
Я всем рекомендую снимать фотосессии именно у вас! Желаю вам только процветания, побольше дружелюбных клиентов и счастливых моментов жизни студии и всех ее сотрудников!

14. 12.2016

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Красота и уют, а также современность этой студии начинается с порога. Это и удобные тапочки с вместительной вешалкой и зеркалом, и стильное оформление администраторской зоны, невообразимой красоты аквариум и большой дисплей, который транслирует фото, которые могут получиться в её залах, огромная гримерная зона на… как минимум 8 (!) визажистов с идеальным угловым освещением ( что даёт равномерность при оценке симметрии макияжа)… Ну казалось бы о чем ещё можно мечтать клиентам, фотографам и визажистам?))) Душевая кабина, где можно смыть все эксперименты с макияжем и волосами, да и просто освежиться до/после фотосессии… Конечно же чай и кофе, всегда помогут взбодриться в перерыве ну и… То, зачем собственно и существуют интерьерные фотостудии: огромные 5 (!) залов с разной стилистикой + планируется открыться шестой, и в каждом огромные окна дневного света! Еще раз подчеркну : приятно выделяется общий сдержанный,лаконичный современный стиль на фоне других студий, когда хочется запечатлеть прежде всего людей и их эмоции или предмет съёмки, а не общий антураж, который некрасиво перебивает главную задумку. При этом предметы декора там присутствуют в изобилии, но настолько гармонично вписаны в пространство, что на этом можно легко играть: при желании — скрыть, а при желании — добавить в кадр!) Подходит для абсолютно любой фотосессии, а благодаря вместимости залов и для фото с большой семьёй/компанией, с большими животными, и.т.п.

09.03.2017

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Знаком с фотостудией 717 с момента открытия — еще тогда меня поразил масштаб проекта и то, как ребята все продумали в плане оформления и света.
Разложу все плюсы по полочкам:
1. Свет. Блин столько света я не видел ни в одной студии в городе — широкие окна и удачное географическое расположение делают свое дело. Утром, днем и ранним вечером снимать одно удовольствие. Если же вы поклонник импульсного света, то с большой уверенностью могу заявить, что в фотостудии 717, по моему мнению, лучшая комплектация оборудования в городе — сразу видно, что владельцы не поскупились и сделали все возможное для того, чтобы клиенты (особенно начинающие) могли сразу получать хорошие результаты при работе в студии!
2. Залы. Очень понравился простор! В любом зале места столько, что хоть в футбол играй! По сравнению с другими студиями, где в небольшом помещении сосредоточено несколько локаций, здесь мозг просто отдыхает в плане того, что отпадает потребность мучится с компоновкой кадра и т.п. — спокойно снимаешь с нужного расстояния и ничего не мешается под ногами. отдельно хочу отметить зал Циклорама — вот уж где круто и от белого света в сочетании со скругленными стенами даже сначала голова кружится с непривычки. В общем каждый найдет зал по своему вкусу!
3. Персонал. Очень рад, что познакомился со всеми людьми, которые работают в фотостудии 717! Здесь всегда помогут настроить оборудование, найдут необходимые элементы, чтобы дополнить съемку, помогут советом, у и конечно угостят чаем/кофе с традиционными печеньками! В плане бронирования всегда пойдут навстречу в спорных случаях — например у меня был момент, когда студия была оплачена, но модель не смогла в этот день приехать — без проблем мне перенесли мою съемку на удобный день и час, за что отдельное спасибо!

В общем писать можно еще много, вывод один — за классными снимками я иду только в 717, чего и остальным советую! Всем, кто работает в фотостудии, а так же владельцам и преподавателям фотошколы огромный РЕСПЕКТОС!!!!!

08.02.2017

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Привет всем, кто читает 🙂

Почти год назад я закончила фотошколу Like, которая тогда находилась в БЦ на Фрунзе в малюсеньком, по сравнению с нынешним, помещении. В соцсетях видела краем глаза, что ребята перебрались в новое помещение, сами сделали ремонт и вообще молодцы. Так получилось, что студию выбрали подруги, я же узнала о том, куда мы пойдем, только за день до съемки.

Сразу напишу о том, что не понравилось.
1. Ужасные заезд/выезд с Ипподромской на Журинскую/наоборот, буквально в пяти метрах от съезда с кольца.
2. Зона входа/выхода и гардеробная. Очень уж мало там места, из-за того, что там постоянно одеваются и уходят/приходят и раздеваются, на полу натоптано и велик риск наступить в грязь.

То, что понравилось:
1. Куча свободных парковочных мест и окна белого зала, выходящие на парковку.
2. Чертовски доброжелательный парень-администратор, который настроил синхронизатор (прошел год с момента выпуска, помните?), поделился кружкой для фотографии и зажигалкой, чтобы мы смогли зажечь свечи в белом зале.
3. Атмосфера в мастерской.
4. Потрясающий интерьер в белом зале, обалденные цветы и стулья и все-все-все.
5. Теплые тапочки голубого, розового и серого (кажется) цветов на выбор 🙂
6. Окна!

Несмотря на вышеперечисленные недостатки, я ставлю студии пятерку и я думаю, что приду сюда еще не раз. Если вам нужна атмосфЭра — то вам точно сюда 🙂

28.01.2018

Анонимный пользователь

Оценка: 4

Про студию 717 узнала от многих знакомых, у которых проходили там фотосессии, и для начала решила ознакомиться с информацией на профиле в инст и в группе вк. Увидев мятный зал с потрясающим уголком в стиле бохо (который до сих пор есть, я смотрю сторис

01.01.2018

Анонимный пользователь

Оценка: 1

Пользовались услугами данной студии для проведения свадебной съемки 11.11.17. Заранее долго выбирали, присматривались, так как с 1 ноября уже начинается новогоднее оформление в студиях, а нам оно было совсем не нужно:)
717 идеально подошла нам, заранее в начале сентября оплатили аренду двух залов, девушка администратор заверила что все, бронь стоит, больше ничего не нужно, остается только придти в назначенный день в наше время.
В итоге, по приезду в студию, выясняется что зал Лофт в наше оплаченное время занят! Это простите как? Да, мы немного опоздали на 10 минут , но как можно было чужое время отдать другим?Причем ребятам, которых пустили в этот зал, сказали что он свободен!
Я, конечно, все понимаю, поток народу был в тот день плотный, но настроение было подпорчено и впечатление от данной студии соответственно тоже.

26.06.2017

Анонимный пользователь

Оценка: 5

У меня не так много отзывов на фотостудии города, потому что. .. потому) Но раз уж пошла такая пьянка с аукционом, пожалуй, это лучший стимул исправиться.
Я редко бываю в студиях, ибо есть улица) Но иногда студия — более правильное решение. Например, когда речь идет о лав-стори для пары, которая ждет ребенка. И тепло тебе, и чисто, и туалет рядом)
Эта студия, и правда, одна из лучших в городе. Расположена в центре, с парковкой проблем не было. Очень красивый большой холл, угощения, чай, кофе и даже какао))
Снимала я в белом зале, но удалось посмотреть и остальные. Зал «Лофт», конечно, шикарен. Просто красота.
А еще очень порадовала гримерная зона с зеркаламми, подсветкой и полочками для размещения косметики.

06.05.2017

Анонимный пользователь

Оценка: 5

в студию нельзя не влюбиться) во-первых, всегда ну оооочень вежливые и дружелюбные администраторы) всегда помогут, пойдут на встречу, подскажут и проч) улыбчивые и позитивные, так что с порога сразу попадаешь в наиуютнейшую атмосферу, расслабляешься и съемки проходят на ура! про гримерку, количество квадратных метров и больших окон уже и писать не буду, а вот хотелось бы еще заметить, что в студии есть даже душевая кабина! модель может помыться, если был какой-то грим и на теле тоже и спокойно ехать по своим делам дальше, не смущая прохожих) ну, и конечно же тапочки, носочки и чай/кофе/печеньки)
а еще здесь есть фотошкола и это тоже очень удобно! на данный момент учусь здесь, и каждое новое занятие мы снимаем в разных залах, это же классно) и преподаватели одинаково внимательные к каждому из учеников и готовые помочь и подсказать в любое время)
просто после всего этого радушия даже не хочется ездить ни в какие другие студии ❤️

09.01.2018

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Были в гостях в вашем городе,решили сделать фотосессию на память,выбрали вас.Отличная фотостудия!!Очень понравился интерьер,персонал очень внимательный,администраторы и фотограф профессионалы своего дела!угощали кофе и вкусняшками. ..СПАСИБО!!!!

20.12.2016

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Очень понравилась студия, Все локации очень продуманы, фото получаются просто суперские. Персонал очень приветливый, всегда помогут если что то пойдет не так. Спасибо вам за такое шикарное место, для воплощения разных идей))

08.09.2017

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Ох, сколько раз мы были у вас в гостях и не сосчитать. Хотя вы открылись не так давно (с 15 года, если не ошибаюсь). Спасибо за Ваши крутые интерьеры

13.06.2018

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Посещала эту студию несколько раз. И всегда впечатления только положительные.

Разнообразные интерьеры, есть из чего выбрать, что б подходило именно под ваш образ и повод. Но всё ж рекомендую настоятельно заранее прям заранее забронировать понравившуюся, так как иногда, в самые неожиданные даты бывает аншлаг.

Персонал на ресепшене вежлив и приветлив, всегда предлагают кофе/чай/какао/воду порой это бывает очень кстати. Есть удобная зона для ожидания, так же зона для работы с визажистом/парикмахером. И немаловажный плюс, это расположение ( недалеко от центра, также не далеко станция метро), есть собственная парковка!!!

Ставлю вам твёрдую 5. продолжайте развиваться и радовать нас новинками!

06.12.2016

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Мне очень понравилась студия) Начиная с того. как нас встретили и заканчивая тем, как проводили)
Снимались в белом зале, просто шикарный)) Надо теперь еще и мужа сюда привести, чтобы романтическую съемку устроить))
В общем, теперь я понимаю почему вокруг этой студии такой шум))

11.01.2018

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Крутая студия.Был в первых числах января и провели отличную съемку! Большие красивые залы, оборудование входит в аренду- короче очень круто!

01.03.2017

Анонимный пользователь

Оценка: 4

Успела полюбить эту студию) Видно, что заботитесь о клиентах. Дружелюбный персонал. Печенюшки и тапочки))) Есть отдельная гримерка. Красивые залы на любой вкус с огромными окнами. Единственный минус, что когда куча народу негде обувь поставить и присесть, но администраторы исправили ситуацию, поставив стулья)

01.05.2017

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Фотостудия уютная, несколько залов в разных стилях, что позволяет осуществить различные задумки. Сама фотографировала в циклораме. Большие окна, много света, что не может не радовать) Единственное, холодноват пол, поэтому не советую ходить босиком)

17.07.2018

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Огромное спасибо менеджеру ночной смены Владу!!! Мы отмечали в фотостудии девичник. Влад помогал абсолютно во всем и с радостью откликался на наши просьбы о помощи и вопросы по студии. Очень рекомендую фотографа Евгения Делева, фотографии он отправлял нам сразу во время съемки в Вотсап. Праздник прошёл на «ура»!

23.03.2017

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Я визажист и для меня лично в этой студии самые лучшие гримерные! Хороший свет, удобно расположены розетки, стулья есть высокие и низкие. Очень приветливый персонал. Залы большие-есть где коню развернуться ( в прямом смысле этого слова) пока гримировала слышала цокот копыт.

23.10.2016

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Что мы понимаем под словом фотосессия? Комната. Фотоаппарат. Модель. Таково наше представление.
В фотостудии 717 мы вышли за рамки обычной фотосессии, мы погрузились в мир творчества и искусства. Невероятно интересные и красивые помещения, в одной комнате ты можешь быть весёлой девчушкой, а в другой серьезной и изящной. Замечательный фотограф Юлия, которая не просто снимала нас,не просто делала свою работу, а дружила с нами, смеялась, разряжала обстановку.Помагала нам с позами, стилем.Если говорить о фото, то всё сделано профессионально и точно.
Фотостудия 717 — это то место, в котором очень комфортно, уютно, там можно попробовать себя в разных образах и почувствовать настоящий мир фотографии.

11.03.2017

Анонимный пользователь

Оценка: 5

Снимались в фотостудии 717 уже 3раза,из них 2раза в детско-семейном зале и 1раз в Лофте.На мой взгляд,это лучшая студия в городе на данный момент.Во-первых,здесь идеальные интерьеры для любых фотосессий-фотографии и свет чудесные.Во-вторых,всегда приветливые и участливые администраторы все подскажут и расскажут,чайку предложат.И еще мне нравится,что девчонки очень вежливы даже по телефону.Что не всегда встречается,к сожалению.Правда,в студию не всегда пробьешься,особенно выходные.:)Но это,на мой взгляд,говорит о востребованности данной студии.Так что,позаботьтесь о бронировании заранее!:)А, и еще немаловажный плюс-студия находится достаточно удобно,а не где-ниб на краю города.Процветания вам,717!И побольше новых залов)

Мнений показано: 20 из 160 суждений.

Фотостудия 717: разбор 20 отзывов покупателей, сотрудников на портале nsk.rubri.co. Рейтинг: 4.6 из 5.

4 посещения страниц фирмы.

LIGHT STUDIO METROPOLITAN

Арендуя интерьерную студию «LIGHT STUDIO » , Вы принимаете правила аренды, установленные на ее использование:
1. В случае порчи оборудования и аксессуаров Вы обязуетесь возместить убытки. Арендатор фотосъемки несёт полную материальную ответственность за всё оборудование и декорации студии, а также за действия лиц, принимающих участие в фотосъемке и/или находящихся во время фотосъемки в фотостудии. Если у Вас нет возможности на месте расплатиться, администратор берет в залог Ваш паспорт или технику.
2. Для аренды необходимо оплатить арендуемое время на карту.
3.После окончания фотосъемки арендатор обязан вынести из зала мусор, образовавшийся во время съемки и другие предметы, мешающие дальнейшему проведению фотосъемки в зале. Или арендатор вносит оплату в размере 100 грн. на уборку зала. Если необходимо мыть пол — 200 грн .
Если вы хотите проводить фотосъемку с жидкостями, необходимо поставить в известность администратора, обеспечить гидроизоляцию части съемочной площади.
4. Вещи, выданные администратором, необходимо сдать обратно. Если вы что-то брали, двигали в процессе своей работы, пожалуйста, верните все на место.
Администратору потребуется около 5 минут для того, чтобы проверить исправность оборудования после его использования.
5. Началом аренды студии считается забронированное время, а не время фактического появления арендатора в студии. При досрочном завершении съемки, забронированное время оплачивается полностью.
6. Если после забронированного времени студия свободна, Вы можете продлить съемочное время, оплатив дополнительно аренду кратно 30 минутам.

7. Если студия забронирована до определённого часа — Вы обязаны оплатить и покинуть студию в обозначенное время, без задержки, пожалуйста, заканчивайте съёмку за 5-10 минут до конца аренды, чтобы у Вас осталось время собраться и освободить помещение до следующего клиента. Каждая минута свыше бронированного времени оплачивается дополнительно  вашими и нашими нервами Уважайте следующего клиента как самого себя. Бронируйте время с учетом переодевания и уборкой зала. 
8. В случае отказа от аренды студии, деньги не возвращаются.
В случае уважительной причины: вы сможете досняться в удобное для студии время. В срок не более 2-ух недель от предварительной даты съемки.
9. Находиться в фотостудии можно только в сменной обуви, важно, чтобы она не оставляла черных черточек на полу. Предупреждайте об этом всех участников фотосъемки. При отсутствии сменной обуви тапочки можно взять у администратора.
11. Общее количество человек на съёмке не более пяти, включая фотографа. Свыше 5-ти человек взимается доплата в размере 50 грн. за 1 человека за 1 час. Если организатор съемки устраивает какое-либо мероприятие, на котором будет присутствовать более пяти человек одновременно, он обязан предупредить об этом администрацию студии заранее.
12. В залах запрещено курение и распитие спиртных напитков.
13. Снятие софтбоксов с осветительного оборудования без присутствия администратора КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. При работе со студийными осветителями будьте осторожны!
Запрещено приклеивать что-либо на стены, окна и зеркало скотчем или любым другим способом т.к. возможно загрязнение их поверхности. Также запрещено зажигать свечи которые находятся в студии. Если вы хотите что-то зажигать, зовите администратора.
14. Администратор имеет право находится в студии (в специально отведенном месте, не мешая и не смущая арендаторов), чтобы проверить ее состояние, целостность оборудования и декораций.
Предварительный показ студии осуществляется по предварительному звонку, строго при условии, что зал свободен, или в перерыве между арендами.

Евгения Павлова стала чемпионкой России по биатлону в спринте, Ушкина из Румынии

Два года назад на чемпионате России в Тюмени в огне были Лариса Куклина и Светлана Миронова. В топ-6 можно было увидеть Ульяну Кайшеву и Ирину Казакевич. Этот международный сезон сложился для девушек по-разному, но в одном они все похожи: на подиум никто не заезжал. Поэтому на старте в Ханты-Мансийске им и всем остальным сборницам необходимо было реабилитироваться в глазах болельщиков.

На разгоне удивить удалось Анастасии Гореевой, которая с декабрьских этапов отправилась прямиком в резервную команду, хотя многие были против. Юниорка подходила к первому рубежу с отличными показателями, но обидно промазала. Правда, позитив в ее ошибке все равно был. Она уступала Мироновой, точно прошедшей лежку, 3 секунды. А это значило лишь то, что скорость у Светланы не на самом топовом уровне. Да и у Кайшевой и Татьяны Акимовой тоже. Перед стойкой она их уверенно обошла, начав стремительно приближаться к Валерии Васнецовой, Куклиной, Ирине Казакевич и Евгении Павловой.

Идеальная стрельба позволила бы Гореевой зарубиться за победу с Павловой (Куклина и Васнецова отвалились, а Миронова зашла на два круга), которая восстановилась после неудач на Кубке мира и обрела свою привычную точность, но не сложилось. Анастасия промазала еще один раз и сосредоточилась в борьбе за второе место с Ириной Казакевич, успевшей восстановить сломанную винтовку после неудачного падения в Эстерсунде. В итоге Гореевой не хватило пары секунд, чтобы превзойти результат подруги по сборной. Это и помешало ей закрепиться на подиуме, потому что позади нее здорово шла Наталья Ушкина из Мордовии. И вот это стало настоящей сенсацией.

24-летняя биатлонистка, которая заезжала в призы на юниорском чемпионате мира, еще в прошлом году подала заявление о переходе в сборную Румынии. Его одобрили, но выступить за новую команду у Ушкиной не получилось из-за ковида. Дебют случится только в следующем сезоне. Неизвестно, как у девушки сложится в новой стране, но уже сейчас ясно, что мы опять потеряли интересную спортсменку. Ушкина прошла оба рубежа на ноль, обыграв всю сборную России, кроме Павловой.

Такая себе получилась попытка реабилитироваться за провал на Кубке мира. Есть над чем задуматься.

Чемпионат России. Ханты-Мансийск, Россия

Спринт, 7,5 км. Женщины

1. Евгения Павлова — 20:54,7 (0)
2. Наталья Ушкина — +19,7 (0)
3. Ирина Казакевич — +31,5 (1)
4. Анастасия Гореева — +33,2 (2)
5. Лариса Куклина — +43,3 (1)
6. Виктория Сливко — +1.00,4 (1)
7. Валерия Васнецова — +1.05,6 (2)…
9. Ульяна Кайшева — +1.09,0 (2)…
11. Светлана Миронова — +1.21,9 (2)…
13. Анастасия Шевченко — +1.26,5 (1)…
17. Татьяна Акимова — +2.09,9 (3)…
25. Тамара Воронина — +2.36,6 (2)
26. Ольга Подчуфарова — +2.39,2 (1).

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Studio at 717 S Columbus Boulevard for Опубликовано 23 февраля-2021

&галочка; Северная Филадельфия

&галочка; Проспект Искусств Северный

&галочка; Сидарбрук — Стентон

&галочка; Fairmount — Художественный музей

&галочка; Кенсингтон

&галочка; Логан — Огонц — Ферн Рок

&галочка; Северная Филадельфия Восток

&галочка; Северная Филадельфия Запад

&галочка; Северные свободы — Фиштаун

&галочка; Порт Ричмонд

&галочка; Тайога — Ництаун

&галочка; Западная Филадельфия

&галочка; Кедровый парк

&галочка; Fairmount Park

&галочка; Мантуя

&галочка; Powelton Village

&галочка; Юго-западный кедровый парк

&галочка; Spruce Hill

&галочка; Университетский город

&галочка; Walnut Hill

&галочка; West Powelton

&галочка; Центр города

&галочка; Проспект искусств Юг

&галочка; Центр города Восток

&галочка; Центр города Запад

&галочка; Площадь Фитлера

&галочка; Площадь Логана

&галочка; Площадь Риттенхаус

&галочка; Вашингтон-сквер Вест

&галочка; Северо-Западная Филадельфия

&галочка; East Falls

&галочка; Восточный Germantown

&галочка; Germantown

&галочка; Manayunk

&галочка; Роксборо

&галочка; West Mount Airy

&галочка; Южная Филадельфия

&галочка; Белла Виста — Саутварк

&галочка; Аспирантура

&галочка; Point Breeze

&галочка; Queen Village — Pennsport

&галочка; Южная Филадельфия Запад

&галочка; Северо-восточная Филадельфия

&галочка; Франкфорд

&галочка; Lawncrest

&галочка; Северо-восточная Филадельфия

&галочка; Оксфордский круг — Кастор

&галочка; Somerton

&галочка; Tacony — Виссиноминг

&галочка; Юго-Западная Филадельфия

&галочка; Kingsessing

фото-компаний делят студию в Порт-Рояле | Новости, Спорт, Работа

PORT ROYAL — Два фотобизнеса под одной крышей — это не соревнование, заявили владельцы.

По словам Рэйчел Гленди и Мэгги Ньютон, это партнерство поддержки.

«Драгоценные моменты» от Рэйчел Гленди и Мэгги Мэй Фотография расположены по адресу 315 Market Street, в Порт-Рояле. Место было официально открыто для публики 18 ноября.

Рэйчел Гленди была профессиональным фотографом уже четыре года.

«Это началось как хобби. Я была самоучкой », — сказала Гленди, хотя посещала уроки фотографии.

«Я постоянно учусь», — сказал Гленди.

Когда ее карьера стала заметной среди публики, Гленди поняла, что для съемки крупных мероприятий, таких как свадьбы, ей понадобится помощь.

Она услышала о новом фотографе Мэгги Ньютон и просила ее помогать ей при съемках. Ньютон начала свой бизнес в начале этого года после многих лет фотографирования в качестве хобби.

Когда они узнали друг друга, они оба выразили потребность в студии в помещении.

Бывший банк в Порт-Рояле был свободен, и две женщины решили, что фасад магазина в основной части города будет идеальным местом.

Они решили разделить расходы по аренде здания, сохранив при этом собственный бизнес. Гленди работает на локации в основном днем, а Ньютон — по вечерам.

У вас должна быть назначена встреча в одном из предприятий, хотя посещение может стать функцией со временем.

Их ставки также отличаются из-за более обширного опыта Glendye в этой области. У двух компаний также есть общий реквизит и компьютерное программное обеспечение.Каждый бизнес предлагает аналогичные услуги, такие как детские и детские портреты, семейные портреты, фотографии пожилых людей, свадьбы и другие пакеты специальных мероприятий.

Glendye также предлагает будуар для желающих.

Ньютон сказала, что она не хочет, чтобы сообщество рассматривало эти два предприятия как конкурентов, даже если они предлагают аналогичные услуги.

У каждого владельца бизнеса свой стиль, и клиенты сами решают, что им больше всего подходит.

«Они поддерживают друг друга», — сказал Гленди. «Я просто думаю, что это действительно здорово».

Даже сейчас, когда женщины открывают свой бизнес, не удивляйтесь

, чтобы увидеть другого фотографа в качестве помощника на свадьбе или фотосессии большого мероприятия.

Каждый бизнес предлагает две рождественские сессии, одну на улице и одну в студии.

Precious Moments с Гленди снимает на открытом воздухе на ферме рождественских елок на Тайсон-Хилл в Порт-Рояле в субботу, 25 ноября. Ее съемка в помещении состоится в субботу, декабря.2 в новой студии.

Рождественские сеансы Maggie Mae Photography в настоящее время забронированы, но в случае отмены она может изменить расписание.

Ее съемка на открытом воздухе состоится в субботу, 2 декабря, на ферме Frantz Tree Farm. Ее съемки в помещении состоятся в воскресенье, 3 декабря, в студии.

Контактная информация любого предприятия: Maggie Mae Photography, (717) 320-3409. Драгоценные моменты Рэйчел Гленди, (717) 348-9242.

Обе компании также можно найти на Facebook.

Последние новости сегодня и многое другое в вашем почтовом ящике

LA Камеры

  • Каталог
  • Присоединиться
  • Войти
  • Мои фото
  • Загрузить
  • Создать
  • Часы / направление
  • Цены
  • Загрузить и заказать распечатки
    • Отпечатки и увеличения
    • Доступные статьи
    • Популярные гравюры
    • Квадратные отпечатки
    • Панорамные снимки
    • Instagram Распечатки
    • Другие гравюры
    • Печать ProLustre
    • Отпечатки монстров
    • Накладные отпечатки
    • Предоплаченные планы
  • Купить всеФото товары
    • Продукция для творчества
    • Печать и увеличение
    • Настенный декор
    • Карты
    • Календари
    • Подарки
    • Фотокниги
    • Предоплаченные планы
  • Магазин для камер
    • Камеры
    • Новые / бывшие в употреблении Photo Gear
  • Подарочные карты
  • ОбзорКлассы
  • Распечатать сейчас
  • Корзина
  • Моя учетная запись
    • Присоединяйтесь
    • Войти
    • Мои фото
    • Сохраненные проекты
    • История заказов
    • Настройки учетной записи
    • Выйти

© 2017 Л. А. Камеры

  • Условия
  • Цены
  • Контакт
Вершина

Закрывать

22.5 X 30,5 X 1,75 дюйма Картон Lineco Archival Folio для хранения 717-2230 Черный бескислотный с металлическими краями Аксессуары kolenik Lighting & Studio

22,5 X 30,5 X 1,75 дюйма Картон Lineco Archival Folio для хранения 717-2230 Черный без кислоты с металлическими краями

: Картон Lineco Archival Folio для хранения, бескислотный, с металлическими краями, 22,5 х 30,5 х 1,75 дюйма, черный (717-2230): Ящики для хранения фотографий: камера и фото. : Картон Lineco Archival Folio для хранения, бескислотный, с металлическими краями, 22.5 X 30,5 X 1,75 дюйма, черный (717-2230): Ящики для хранения фотографий: камера и фото. Коробка для хранения фолио музейного качества черного цвета。 Изготовлена ​​из черных картонных коробок для архивов。 Защищает от кислоты, света и грязи。 Раскладушка с выемкой для большого пальца。 22-1 / 2 на 30-1 / 2 на 1-3 / 4 дюйма。 Этот Folio Коробка для хранения изготовлена ​​из архивного черного картона и имеет размеры 0,5 на 30,5 на 1,5 дюйма. Каждая коробка-раскладушка, созданная для длительного хранения, усилена металлическими краями и имеет выемку для большого пальца。。。







22.5 х 30,5 х 1,75 дюйма, Lineco Archival Folio Storage Boxboard 717-2230 Черный бескислотный с металлическими краями

Ae2 QC25 Ae2i QC2 QC15 SoundTrue & SoundLink (только накладные) QC35 Сменные амбушюры Подушка с эффектом памяти Ремонт ушных чашек для наушников Bose Quiet Comfort 15 Ae2w. Черный TI-36X Pro Жесткий дорожный чехол TI-34 Guerrilla с несколькими экранами для TI-30X llS TI BA ll Plus Профессиональные калькуляторы TI BA ll Plus и TI-30XS с несколькими экранами. XGao Рыболовные шляпы для мужчин Шляпы-ведра для женщин Регулируемая кепка Камуфляжные шляпы Boonie Непальская кепка Мужская шляпа рыбака Шляпы-ведра для мужчин.Виниловый проигрыватель из красного дерева. Стерео Винтажный проигрыватель с фонографом. Встроенный 2-скоростной фонокорректор и ременной привод USB. Выход RCA. ANGELS HORN. Bluetooth-проигрыватель с виниловой записью в формате MP3. Карта памяти цифровой камеры Olympus C-5500 2 ГБ. Двойной рог 1 пара 5 Вт 8 Ом 4-контактный JST-XH Черный Ractangle Ноутбук Планшетный ПК Аудио Магнит Усилитель динамика Громкоговоритель 100 мм x 45 мм. DZT1968 2 шт. 4 светодиода 12V-80V 3000k Крепление к зеркалу мотоцикла Светодиодный прожектор для противотуманных фар, новинка для Dell Latitude E5520 E5530 E6520 E6530 E6540 Precision M4600 M4800 M6600 M6700 6800 7T425 07T425 HG3G3 0HG3G3 с подсветкой клавиатуры.Полуволновая антенна 40M Radiowavz END FED, съемный объектив 360 ° iPhone X и XS Richgv Панорамный объектив Широкоугольный портативный Совместимость с Apple. Сменные винты Винты стойки для LG 55UF7600. 1 шт., Диаметр 37 мм, двойной асферический выпуклый объектив, фокусное расстояние 45 мм, виртуальная реальность, двояковыпуклая линза VR, оптическая линза для камеры-проектора. NAS + 2 ТБ Два жестких диска 1 ТБ в комплекте Asustor NAS AS5202T Жесткий диск Ironwolf 2 ТБ, uxcell M12 2,8 мм 115 градусов с фиксированной диафрагмой Замена объектива для камеры видеонаблюдения безопасности, D90, D7000, D7100, D7200, D600, D610, D750 и т. Д.D5500 D5200 D5000 D5100 D3300 D5300 D3200 Pixel RW221 Беспроводной пульт дистанционного управления спуском затвора DC2 для Nikon D3100.


Свяжитесь с нами | Университет искусств

Общая контактная информация

University of the Arts
320 S. Broad Street
Philadelphia, PA 19102
800-616-ARTS

Найдите конкретного человека или список людей по отделам с помощью нашего Справочника преподавателей / сотрудников.

Или вы можете связаться с конкретными отделами по ссылкам ниже:

Прием

Узнайте о процессе подачи заявки, запланируйте экскурсию по кампусу и получите советы по подготовке портфолио или прослушивания.Свяжитесь с нами по адресу [email protected] или 215-717-6049.

Прием


Профессиональное и непрерывное образование

UArts предлагает курсы повышения квалификации и программы сертификации для взрослых, а также программы повышения квалификации и программы повышения квалификации для учителей через Профессиональный институт педагогов и летние программы изучения музыки. Свяжитесь с нами по [email protected] или 215-717-6006.

Профессиональное и непрерывное образование


Программы довузовской подготовки Программы

Pre-College предоставляют возможности обогащения в области изобразительного искусства, исполнительского искусства и творческого письма посредством курсов, которые побуждают студентов мыслить творчески и работать вместе.Свяжитесь с нами по адресу [email protected] или 215-717-6430.

Программы довузовской подготовки


Карьера в UArts

Чтобы проявить творческий подход к своей карьере, узнайте о работе в UArts. Свяжитесь с нами по [email protected].

Карьера в UArts


Отдать UArts

Поддержите наше стремление вдохновлять, обучать и готовить художников, чтобы они были творческими лидерами будущего. Свяжитесь с нами по адресу [email protected] или 215-717-6140.

Передать UArts


Маркетинг, Интернет и социальные сети

Marketing курирует официальный бренд UArts, веб-сайт, рекламу и социальные сети.
Контактное лицо: [email protected] или 215-717-6125.

Связаться с отделом маркетинга


Связи со СМИ

Media Relations курирует официальные коммуникации между Университетом и миром в целом.
Свяжитесь с нами по mraha@uarts. edu или 215-717-6219.

Связи со СМИ


Аренда помещений

Мы предлагаем различные арендуемые помещения для частных мероприятий на Авеню Искусств. Свяжитесь с нами по адресу [email protected] или 215-717-6143.

Аренда помещений


по делам студентов

по делам студентов способствует успеху и благополучию всех студентов UArts. Свяжитесь с нами по адресу [email protected] или 215-717-6617.

по делам студентов


Финансовые услуги для студентов

SFS помогает тысячам студентов ежегодно планировать обучение в UArts. Свяжитесь с нами по адресу [email protected] 215-717-6170.

Финансовые услуги для студентов


Служба поддержки

Служба поддержки предоставляет техническую поддержку всему университету.Свяжитесь с нами по адресу [email protected] или 215-717-6677 (OOPS).

Служба поддержки

резиденций в Dockside Condominiums | Продажа и аренда | Philadelphia Apartments & Condominiums

Residences at Dockside Condominiums
717 South Columbus Blvd, Philadelphia PA 19147

Residences at Dockside предлагает вам лучшее из обоих миров, расположенных по адресу 717 South Columbus Blvd, Philadelphia PA 19147. оживленные районы, от центра города до старого города… Приземление Пенна на Саут-стрит.И все удовольствия от полного меню курортных удобств ждут вас каждый день прямо у себя дома. Итак, хотите ли вы провести ночь в городе, повеселиться на реке или просто расслабиться, наслаждаясь видами, The Residences at Dockside — идеальное место, чтобы позвонить домой.

Каждый дом Dockside отличается вдохновенным дизайном, безупречным вкусом и превосходными продуктами. Мы считаем, что доставить удовольствие нашим владельцам — это искусство, а заставить вас чувствовать себя как дома — это то, что мы делаем лучше всего. Вот что вы можете ожидать:

  • Большие спальни с огромными окнами и потрясающими видами на город и реку
  • Просторные дизайнерские кухни оснащены
  • Приборы из нержавеющей стали, включая бок о бок холодильник с фильтрованной водой / льдогенератором и микроволновая печь
  • Вверх стандартные 42-дюймовые европейские шкафы из березы с высотой до потолка с подсветкой под шкафом
  • Гранитные столешницы
  • Раковина из нержавеющей стали большого размера с выдвижным краном-спреем
  • Утилизация пищевых продуктов
  • Встроенные мусорные корзины и мусорные баки
  • Современные ванны из керамической плитки с большими зеркалами, аптечками и голливудским освещением
  • Удобная полноразмерная стиральная машина и сушилка
  • Тонированные окна с двойным остеклением и дизайнерскими жалюзи, улучшенные для дополнительной звукоизоляции
  • Стильное ковровое покрытие от стены до стены в спальнях
  • Паркетные полы в жилых помещениях и на кухне
  • Подключено к высокоскоростному Интернету ernet access
  • Здание для некурящих
  • Домашние животные разрешены (ограничение по весу) для владельцев

Балконы

Консьерж

Фитнес-центр

Хранение на территории

Парковка

43 Бассейн

Стиральная и сушильная машины

Best of Harrisburg 2019

Best of Harrisburg 2019

Где выпить, попробовать и сделать покупки.
На кого положиться в вопросах здоровья, красоты, дома и других новых категорий в этом году, представленных в нашем Best of Harrisburg 2019.

  • Бар и гриль Duke’s Riverside

  • Zimmerman’s Nuts and Candies

  • Philadelphia Steaks & Hoagies

  • Фермерский рынок Западного берега

  • Редис и рожь на рынке Брод-стрит

  • Бар и гриль Duke’s Riverside

Врай

Предлагая нетрадиционные и полезные для здоровья продукты, Vrai серьезно относится к вегетарианской и антиаллергенной пище.Хотя они не называют Vrai веганским рестораном, владельцы гордятся тем, что используют только свежие ингредиенты и предлагают настраиваемые варианты, чтобы помочь любому гостю почувствовать себя как дома. Например, они предлагают во многих своих блюдах альтернативу сыру, не содержащему сои, глютена и молочных продуктов. «Мы просто хотим сделать людей счастливыми, независимо от их предпочтений», — говорит об их выборе владелица Vrai, Шелли Пейдж.

1015 Market St., Lemoyne, PA 717-412-0067 vrairestaurant.com

Морепродукты Кеплера

Основанный в 1934 году, Kepler’s — это предприятие по производству морепродуктов в третьем поколении, которое предлагает высококачественную свежую местную рыбу.Они переехали на свое нынешнее место на фермерском рынке Западного берега в 1958 году, вскоре после открытия рынка. В Kepler’s один из самых разнообразных вариантов: от дикого и выращенного на органических фермах лосося и арктического голца до кальмаров и диких креветок, пойманных в заливе. Даже при их выборе они принимают запросы на внесение специальных заказов еженедельно, если позволяет их наличие.

900 Market St. Lemoyne, PA 717-737-7513 westshorefarmersmarket.com/keplers

  • Анита Бертон, Flinchy’s

  • Независимое пивоварение Tröegs

  • Государственный онкологический институт Пенсильвании

  • Beyond Beauty Skin Therapy

  • Brock Walyk, NY Fitness, Mechanicsburg

  • Фелиция Миллер, Центр здоровья и благополучия Burick

  • Бетци Ортис, салон полного обслуживания и бутик Jenny’s

  • Партнеры в области женского здоровья

  • Салон и бутик с полным спектром услуг Jenny’s

  • Мировая премьера Домашние развлечения

  • Красная дверь накладная

Пивоваренная компания Ever Grain

Ever Grain предлагает вкусное крафтовое пиво в магазине Camp Hill.Они гордятся тем, что используют только самые свежие и высококачественные ингредиенты с местными особенностями, и надеются подарить своим клиентам новые впечатления от мира пива. Они также предлагают вкусные блюда, такие как горячий сэндвич с курицей, в своем открытом и декоративном ресторане. Легкая атмосфера — идеальное место, чтобы объединить вкусную еду, друзей и пиво вместе для веселой ночи.

4444 Карлайл Пайк, Кэмп-Хилл, Пенсильвания 717-525-8222 evergrainbrewing.com

Будьте сбалансированы

Основатель

BeBalanced, Дон Кутилло, исследовала и осознала: «Ключевые дисбалансы влияют не только на неспособность человека сбросить излишний вес, но и на то, как те же дисбалансы влияют на наше настроение, сон, кожу и другие проблемы, связанные с женщинами.«Be Balanced» учит целостному способу управления стрессом и гормонами для достижения общего благополучия. Избиратель Джилл Вестерфилд говорит: «Как специалист по гормонам в лагере Кэмп-Хилл, я имею особую привилегию видеть положительные, меняющие жизнь перемены, которые программа может производить на ежедневной основе. Приятно наблюдать, как женщины «возвращают себе сияние!» »

4813 Jonestown Road, # 105, Harrisburg, PA 717-673-7046 bebalancedcenters.com

  • Мебель на заказ матери Хаббарда

  • Black’s Landscaping Contracting

  • Сантехнические услуги Сентрал Пенн

  • Homespire Окна и двери

  • Автомобильная группа Фолкнера

  • Центр развития ребенка нежных лет

  • Аппалачи Harley Davidson

  • Berkshire Hathaway Homesale Realty

  • Госпиталь для животных Доброй Надежды

  • Ребекка Корн Северо-западная взаимопомощь

Midtown Cinema

В этом инди-кинотеатре демонстрируются в основном зарубежные фильмы и фильмы небольшого выпуска, но в премиальном и сплоченном стиле.Они предлагают легкие закуски и кофе, а также проводят вечера кино на открытом воздухе с возможностью принести с собой собственное кресло, где приветствуются собаки. Театр известен своими красивыми и красочными фресками на боковой стороне здания, выполненными Sprocket Mural Works.

250 Reily St., Harrisburg, PA 717-909-6566 midtowncinema.com

Mumma’s Appliances

Основанный в 1930 году отель Mumma’s находится в семейном владении и управляется на протяжении четырех поколений. Они предлагают конкурентоспособные товары, включая плиты, посудомоечные машины и холодильники, с доставкой бытовой техники на месте, стандартной установкой и даже бесплатной утилизацией вашего старого устройства.Избиратель Пэт Вудс говорит: «Mumma’s предлагает прекрасный выбор продуктов и консультации экспертов. Они готовы сделать специальный заказ, если вы имеете в виду определенный продукт. Их обслуживание на высоте. Намного лучше, чем в больших коробках ».

250 Reily St., Harrisburg, PA 717-909-6566 midtowncinema.com

  • Государственный музей Пенсильвании

  • Центр науки и искусств Уитакера

  • Городской Дом Ночлег и завтрак

Кофейня Cornerstone

Основанная в 1994 году, Cornerstone гордится тем, что является одной из старейших специализированных кофеен в Центральной Пенсильвании.Предлагая справедливую торговлю, органические кофейные смеси и сезонные ароматизированные сорта кофе, они начали жить под девизом «кофе прежде всего». У них есть свежеиспеченная безглютеновая, веганская и безмолочная выпечка, а также полезные блюда на завтрак и обед по меню. Cornerstone также проводит различные кулинарные мастер-классы на собственной кухне, которые очень популярны в обществе. Каждый месяц они выставляют в своем магазине работы местных художников и не берут комиссионных с продаж, заявляя: «Наша миссия — знакомить местных художников с сообществом.Избиратель Джули Шерман говорит: «В классе уютно, меню — творческое, и никто не идет домой голодным!»

2133 Маркет-стрит, Кэмп-Хилл, Пенсильвания 717-737-5026 thecornerstonecoffeehouse.com

Бутик Three Little Birds

Этот стильный магазин одежды ничего не оставляет без внимания с огромным выбором топов, низов, свитеров, обуви и аксессуаров. Three Little Birds позиционирует себя как необычное и модное место для покупок, используя высококачественные фотографии, чтобы делиться своей историей в социальных сетях.Их девиз: «Где красота создается через улыбки, смех и уверенность».

6455 Carlisle Pike, Suite 2B, Mechanicsburg, PA 717-309-2348 tlbboutique.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *