Дарья хорошилова личная жизнь – Дарья Хорошилова — биография, личная жизнь, фото, фильмография, слухи и последние новости 2019

Автор: | 26.07.2018

Дарья Хорошилова — биография, личная жизнь, фото, фильмография, слухи и последние новости 2019

Биография

Дарья Хорошилова – молодая российская актриса театра и кино. Она известна как исполнительница ключевых ролей в медицинском сериале «Практика» и мелодраме «Сделка».

Даша родом из Краснодарского края. В детстве девочка занималась бальными танцами, что неоднократно пригодилось ей в будущем. Когда обучение в школе подходило к концу, Хорошилова серьезно задумалась о профессиональном будущем и окончательно определилась с направлением – она хотела быть только актрисой.

Актриса Дарья ХорошиловаАктриса Дарья Хорошилова

Дарья отправляется в столицу России и начинает штурмовать приемные комиссии всех московских театральных вузов. В итоге ее зачислили на курс актерского мастерства, который вел сам ректор Высшего театрального училища имени Михаила Щепкина, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Николай Николаевич Афонин.

Там Дарья Хорошилова проучилась вплоть до 2010 года, после чего ее в свою труппу принял Театр имени Владимира Маяковского. Также у актрисы есть опыт выступления на сцене Малого театра. Последние несколько лет Дарья помимо актерской деятельности преподает в родной альма-матер дисциплину «Джаз-танец» и уже неоднократно выступала в качестве хореографа. Например, она ставила танцы в студенческом спектакле по пьесе А. Н. Островского «Старый друг лучше новых двух».

Фильмы

В кино Дарья Хорошилова попала сразу после поступления в Щепкинское училище. Она дебютировала в роли стюардессы Ани Артеменковой в остросюжетной картине «Аэропорт». Затем были драма «Управа», исторический фильм «Царь», психологический детектив «Выхожу тебя искать». Много снималась актриса и в телесериалах – «Стройбатя», «Воронины», «Братаны», «Ранетки» и других ежевечерних картинах.

Дарья Хорошилова в сериале "Аэропорт"Дарья Хорошилова в сериале «Аэропорт»

Выделяется в фильмографии Дарьи мелодрама о профессиональных танцовщиках «Сделка». Также стоит обратить внимание на драму о послевоенных подростках «У каждого своя война» и трагедию «Вальс-Бостон» с Еленой Яковлевой в главной роли.

Дарья Хорошилова в сериале "Практика"Дарья Хорошилова в сериале «Практика»

Но самой известной работой Дарьи Хорошиловой на данный момент является многосерийная медицинская драма «Практика», которая былая снята еще в 2014 году, но на российских экранах появилась лишь два года спустя. Там актриса преобразилась в образ медсестры Изабеллы Галушко, которую весь персонал клиники называет Беллочка.

Личная жизнь

В своем родном театральном училище Дарья Хорошилова познакомилась с другим молодым актером Антоном Аносовым. Позднее они пересекались на съёмках фильмов «Выхожу тебя искать», «У каждого своя война» и нескольких других.

Дарья Хорошилова и Антон АносовДарья Хорошилова и Антон Аносов

Молодые люди стали встречаться, а через несколько лет приняли решение создать семью. Их свадьба состоялась в 2013 году.

Кстати, супруги вместе принимали участие в презентации книги воспоминаний народной артистки РСФСР Валентины Талызиной «Мои пригорки, ручейки…».

Фильмография

  • 2008 — «Управа»
  • 2010 — «Стройбатя»
  • 2010 — «Слон и моська»
  • 2010 — «Невидимки»
  • 2010 — «Выхожу тебя искать»
  • 2011 — «У каждого своя война»
  • 2012 — «Инспектор Купер»
  • 2012 — «Сделка»
  • 2013 — «Вальс-Бостон»
  • 2014 — «Практика»
  • 2017 — «Торгсин»

24smi.org

Дарья Хорошилова — биография артиста, спектакли с Дарья Хорошилова

Купить билеты на спектакли с Дарья Хорошилова

День рождения: 14 февраля 1990
Место рождения: г. Краснодар
Учебное заведение: Высшее театральное училище им. М.С. Щепкина

Дарья Хорошилова – молодая российская актриса театра и кино. Она известна как исполнительница ключевых ролей в медицинском сериале «Практика» и мелодраме «Сделка». Даша родом из Краснодарского края. В детстве девочка занималась бальными танцами, что неоднократно пригодилось ей в будущем. Когда обучение в школе подходило к концу, Хорошилова серьезно задумалась о профессиональном будущем и окончательно определилась с направлением – она хотела быть только актрисой. Дарья отправляется в столицу России и начинает штурмовать приемные комиссии всех московских театральных вузов. В итоге ее зачислили на курс актерского мастерства, который вел сам ректор Высшего театрального училища имени Михаила Щепкина, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Николай Николаевич Афонин. Там Дарья Хорошилова проучилась вплоть до 2010 года, после чего ее в свою труппу принял Театр имени Владимира Маяковского. Также у актрисы есть опыт выступления на сцене Малого театра. Последние несколько лет Дарья помимо актерской деятельности преподает в родной альма-матер дисциплину «Джаз-танец» и уже неоднократно выступала в качестве хореографа. Например, она ставила танцы в студенческом спектакле по пьесе А. Н. Островского «Старый друг лучше новых двух». В кино Дарья Хорошилова попала сразу после поступления в Щепкинское училище. Она дебютировала в роли стюардессы Ани Артеменковой в остросюжетной картине «Аэропорт». Затем были драма «Управа», исторический фильм «Царь», психологический детектив «Выхожу тебя искать». Много снималась актриса и в телесериалах – «Стройбатя», «Воронины», «Братаны», «Ранетки» и других ежевечерних картинах. Выделяется в фильмографии Дарьи мелодрама о профессиональных танцовщиках «Сделка». Также стоит обратить внимание на драму о послевоенных подростках «У каждого своя война» и трагедию «Вальс-Бостон» с Еленой Яковлевой в главной роли. Но самой известной работой Дарьи Хорошиловой на данный момент является многосерийная медицинская драма «Практика», которая былая снята еще в 2014 году, но на российских экранах появилась лишь два года спустя. Там актриса преобразилась в образ медсестры Изабеллы Галушко, которую весь персонал клиники называет Беллочка. В своем родном театральном училище Дарья Хорошилова познакомилась с другим молодым актером Антоном Аносовым. Позднее они пересекались на съёмках фильмов «Выхожу тебя искать», «У каждого своя война» и нескольких других. Молодые люди стали встречаться, а через несколько лет приняли решение создать семью. Их свадьба состоялась в 2013 году. Кстати, супруги принимали участие в презентации книги воспоминаний народной артистки РСФСР Валентины Талызиной «Мои пригорки, ручейки…».

www.bileti-v-teatr.ru

биография, фото – Московский академический театр имени Вл. Маяковского.

Дарья Хорошилова родилась 14 февраля.

В 2010 году окончила ВТУ им. Щепкина − курс Н.Н. Афонина.

С 2010 года Дарья Хорошилова – актриса Театра им. Вл. Маяковского

В 2012 году окончила стажировку–асcистентуру Театрального института им. Щукина на кафедре пластического воспитания актера (современный танец) – руководитель И.Н. Филиппой.  

Играет в спектаклях текущего репертуара:

«Сказки Венского леса» Эден фон Хорват – Ида

«Маэстро» К. Чапек – Служанка

«Бердичев» Ф. Горенштейн – Зоя

«Август: графство Осейдж» Тр. Леттс – Джин Фордам

«Фабрика слов» Аньес де Лестрад – Сибелла

«Маяковский идет за сахаром» С. Денисова – Нора Полонская

«Дети портят отношения» Ж. Летраз – Кристиана Фонтанж

«Мёртвые души» Н. Гоголь – дама на балу

«Женитьба» Н. Гоголь – хор

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Малый театр (работы прошлых лет):

«Таинственный ящик»


Театр им. Вл. Маяковского (работы прошлых лет):

«Карамазовы» Ф. Достоевский − Лиза Хохлакова

«Золотой ключик» А. Толстой – кукла, птица, насекомое

«Приключения Красной Шапочки» Ю. Ким – Ксюша

«Месяц в деревне» И. Тургенев – Катя

«Квит на квит» А. Будищев – Настасья Петровна

«Записки сумасшедшего» Н. Гоголь – Софи

Роли в кино: «Побег-2» (в производстве) (2012), «Быстрый шаг» (в производстве) (2012), «Дикий-2» (в производстве) (2012), «Дар» (2011), «У каждого своя война» (2010), «Стройбатя» (2010), «Слон и моська» (2010), «Невидимки» (2010), «Воронины» (2009-2011), «Царь» (2009), «Выхожу тебя искать» (2009), «Братаны» (2009), «Управа» (2008).

www.mayakovsky.ru

Дарья Хорошилова — Слухи

Фразы, которые я не сказал своему ребёнку перед школой. А зря.
Я из тех людей, которым школа никогда не была в радость. Я от нее уставала, когда в ней училась, устаю и сейчас, когда вожу в нее своего ребенка. Когда мы вели дочь в первый класс, мы были растеряны и неуклюже пытались взбодрить не только ее, но и себя.
И вот очередное 1 сентября. И я задумалась, что бы я сказала ребенку, если бы вела его в первый класс, обладая нынешним своим родительским опытом? Так вот, пожалуй, Макаренко, если бы он сейчас воскрес и узнал, что бы я сказала, сначала долго и с упоением бил бы меня по щекам тряпкой, а потом бы так же упоительно бессильно рыдал, забившись в угол. Потому что моя памятка первокласснику выглядела бы так, и говорила бы я это все голосом Дона Корлеоне:
Не гонись за хорошими оценками.
Никакой ценности в них нет. Ты задаешь себе планку сам, внутренне, а не строкой оценок в журнале.
2. Ты не обязана ни с кем дружить, достаточно быть приветливой.
Да, книжки о школьной дружбе — прекрасны. Но может так случиться, что «твоего» человека в этом коллективе просто нет. Не огорчайся, все впереди!
3. В школе уже нет «милых деток».
Ты попадаешь в коллектив, в котором собрались уже полноценные, хотя и все еще растущие личности. Коллектив этот пройдет почти полным составом 11 школьных лет. И сильные личности почувствуют это сразу. С первого дня начнется выстраивание отношений. Постарайся вписаться в коллектив достойно. Не давай себя в обиду.
4. Не вступай в отношения травли.
Если в коллективе сложилась такая ситуация — не будь в составе стада, которое топчет ногами того, кто слабее. И расскажи об этой ситуации мне. Я найду правильного взрослого в школе, чтобы ее искоренить.
5. Никто не может смеяться над тобой и унижать. Особенно учитель.
Вот наша учительница в младших классах считала себя преемницей Петросяна и очень любила прилюдное высмеивание ошибок, и вообще прилюдное высмеивание. Так вот это — неправильно!
6. Учитель — не беспрекословный авторитет.
При всем уважении к миссии учителя, я на своем веку повидала настолько неприятных по-человечески, жестоких, обиженных на жизнь, слабых, глупых — разных — учителей, что никогда и ни за что не сказала бы своему ребенку «учитель всегда прав». Это не так. Бывает, что учитель ошибается. Но, возможно, он прекрасный человек, способный быть Учителем с большой буквы, и именно он первым придет тебе на помощь в затруднительной ситуации. Присмотримся по ходу учебы, не переживай.
7. Ты маленькая, но это не значит, что с тобой можно делать все, что угодно.
Если ты не хочешь есть во время школьного завтрака — ты имеешь на это право. Если ты хочешь в туалет — ты можешь выйти, предупредив учителя. Требуй к себе уважения, но и других уважай.
8. Тебе не могут угрожать.
«Сломаю твой телефон». «Заберу и не отдам». «Убери волосы, а то я их тебе отстригу». Вот это все — это пусть говорят не тебе, а мне. А уж я найду, что ответить, поверь мне. А ты сиди, слушай и мотай на ус.
9. Тебя не могут не пустить на занятия. Даже если ты забыла сменку.
Даже если юбка у тебя не того оттенка и фасона, который бы хотел видеть учитель. Твое право учиться закреплено в Конституции. Можешь с высоты твоего метра с кепкой увесисто демонстрировать способность защищать свои права. Но специально бунтовать, конечно, не стоит. А если уж так случилось, и сменка забыта, то смело защищай свое право учиться в помытой уличной обуви. Потому что чужой труд надо уважать — пол должен оставаться чистым.
10. В любой ситуации знай — у тебя есть защита. Эта защита — я.
Ты можешь позвонить мне в любой момент и рассказать мне все, что угодно. И я помогу тебе решить любую затруднительную ситуацию. Как Бэтмэн или Карлсон. Я рядом!
Екатерина Суслова.

slyxi.com

Дарья Хорошилова — биография, личная жизнь, фото, фильмография, слухи и последние новости

Имя:Дарья Хорошилова ( Dariya Khoroshilova )
Дата рождения: 14 февраля 1990 г.
Возраст:
27 лет
Место рождения: Краснодар
Рост: 163
Деятельность: актриса театра и кино, хореограф
Семейное положение: замужем

Дарья Хорошилова: биография


Дарья Хорошилова – молодая российская актриса театра и кино. Она известна как исполнительница ключевых ролей в медицинском сериале «Практика» и мелодраме «Сделка».
Даша родом из Краснодарского края. В детстве девочка занималась бальными танцами, что неоднократно пригодилось ей в будущем. Когда обучение в школе подходило к концу, Хорошилова серьезно задумалась о профессиональном будущем и окончательно определилась с направлением – она хотела быть только актрисой.

Дарья отправляется в столицу России и начинает штурмовать приемные комиссии всех московских театральных вузов. В итоге ее зачислили на курс актерского мастерства, который вел сам ректор Высшего театрального училища имени Михаила Щепкина, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Николай Николаевич Афонин.
Там Дарья Хорошилова проучилась вплоть до 2010 года, после чего ее в свою труппу принял Театр имени Владимира Маяковского. Также у актрисы есть опыт выступления на сцене Малого театра. Последние несколько лет Дарья помимо актерской деятельности преподает в родной альма-матер дисциплину «Джаз-танец» и уже неоднократно выступала в качестве хореографа. Например, она ставила танцы в студенческом спектакле по пьесе А. Н. Островского «Старый друг лучше новых двух».

Фильмы

В кино Дарья Хорошилова попала сразу после поступления в Щепкинское училище. Она дебютировала в роли стюардессы Ани Артеменковой в остросюжетной картине «Аэропорт». Затем были драма «Управа», исторический фильм «Царь», психологический детектив «Выхожу тебя искать». Много снималась актриса и в телесериалах – «Стройбатя», «Воронины», «Братаны», «Ранетки» и других ежевечерних картинах.
Выделяется в фильмографии Дарьи мелодрама о профессиональных танцовщиках «Сделка». Также стоит обратить внимание на драму о послевоенных подростках «У каждого своя война» и трагедию «Вальс-Бостон» с Еленой Яковлевой в главной роли.

Но самой известной работой Дарьи Хорошиловой на данный момент является многосерийная медицинская драма «Практика», которая былая снята еще в 2014 году, но на российских экранах появилась лишь два года спустя. Там актриса преобразилась в образ медсестры Изабеллы Галушко, которую весь персонал клиники называет Беллочка.

Личная жизнь

В своем родном театральном училище Дарья Хорошилова познакомилась с другим молодым актером Антоном Аносовым. Позднее они пересекались на съёмках фильмов «Выхожу тебя искать», «У каждого своя война» и нескольких других.

Молодые люди стали встречаться, а через несколько лет приняли решение создать семью. Их свадьба состоялась в 2013 году.
Кстати, супруги принимали участие в презентации книги воспоминаний народной артистки РСФСР Валентины Талызиной «Мои пригорки, ручейки…».

Фильмография

  • 2008 — Управа
  • 2010 — Стройбатя
  • 2010 — Слон и моська
  • 2010 — Невидимки
  • 2010 — Выхожу тебя искать
  • 2011 — У каждого своя война
  • 2012

old.uenews.ru

Дарья Хорошилова — биография, личная жизнь, фото, фильмография, слухи и последние новости 2018

Суббота , 8 Июнь 2019
  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Авторские права
  • Контакты
  • ГЛАВНАЯ
  • МАНИКЮРЫ
    • Маникюры 2019
    • По цветам
      • Пастельные тона
    • По сезонам
      • Зима
      • Весна
      • Лето
      • Осень
    • Тематические
      • День рождения
      • Новый год
      • 14 февраля
      • 8 марта
      • Выпускной
      • Хеллоуин
    • Рисунки и украшения
    • По длине
      • Короткие ногти
      • Длинные ногти
    • По форме
      • Квадратная
      • Миндалевидная
      • Острая
      • Круглая
    • Френч
    • Нежный
    • Шеллак
    • Гель-лак
    • Виды маникюра
    • Техника маникюра
  • ЗОДИАК
    • Гороскопы на 2019 год
    • Гороскопы от Павла Глобы
    • Знаки Зодиака
      • Овен
      • Телец
      • Близнецы
      • Рак
      • Лев
      • Дева
      • Весы
      • Скорпион
      • Стрелец
      • Козерог
      • Водолей
      • Рыбы
  • УСПЕХ
  • КРАСОТА
    • Педикюр
    • Мода, Стиль, Советы
  • ПОЛЕЗНОЕ
  • КАЛЕНДАРИ
    • Православный календарь
    • Лунный календарь
      • Календарь стрижек и красоты
      • Календарь покупок
      • Календарь огородника
  • МЫ ИХ ЗНАЕМ
    • Новости о знаменитостях
    • Биографии
  • САД И ОГОРОД
    • Плодовые деревья
    • Овощи и зелень
    • Ягодники
    • Цветы
    • Вредители огорода
    • Уборка и хранение
    • Дома на подоконнике
    • Рыбалка
    • Куры
    • Грибы
    • Зимние дела
    • Разные советы
  • ОСТАЛЬНОЕ
    • Интересное
    • Рецепты
    • Здоровье
    • Лайфхаки
    • Эмоции
    • Психология
    • Фитнес
    • Юмор
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
  • Евгений Алдонин: кто он, почему и как расстался с Юлией Началовой
  • Анна Калашникова закрутила роман с шоуменом
  • Врач раскрыл правду о Причинах смерти Юлии Началовой
  • Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18 марта 2019 года
  • Юлия Началова: биография, личная жизнь, сколько лет
  • Юлия Началова откровенно рассказала о своей болезни
  • Юлия Началова в коме? Последние новости
  • Евровидение 2019: участник от России, кто поедет, в какой стране пройдет, дата, Сергей Лазарев
  • Александр Ревва рассказал про свои гон

udivim.net

Ничего не найдено для Darya Horoshilova

Суббота , 8 Июнь 2019
  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Авторские права
  • Контакты
  • ГЛАВНАЯ
  • МАНИКЮРЫ
    • Маникюры 2019
    • По цветам
      • Пастельные тона
    • По сезонам
      • Зима
      • Весна
      • Лето
      • Осень
    • Тематические
      • День рождения
      • Новый год
      • 14 февраля
      • 8 марта
      • Выпускной
      • Хеллоуин
    • Рисунки и украшения
    • По длине
      • Короткие ногти
      • Длинные ногти
    • По форме
      • Квадратная
      • Миндалевидная
      • Острая
      • Круглая
    • Френч
    • Нежный
    • Шеллак
    • Гель-лак
    • Виды маникюра
    • Техника маникюра
  • ЗОДИАК
    • Гороскопы на 2019 год
    • Гороскопы от Павла Глобы
    • Знаки Зодиака
      • Овен
      • Телец
      • Близнецы
      • Рак
      • Лев
      • Дева
      • Весы
      • Скорпион
      • Стрелец
      • Козерог
      • Водолей
      • Рыбы
  • УСПЕХ
  • КРАСОТА
    • Педикюр
    • Мода, Стиль, Советы
  • ПОЛЕЗНОЕ
  • КАЛЕНДАРИ
    • Православный календарь
    • Лунный календарь
      • Календарь стрижек и красоты
      • Календарь покупок
      • Календарь огородника
  • МЫ ИХ ЗНАЕМ
    • Новости о знаменитостях
    • Биографии
  • САД И ОГОРОД
    • Плодовые деревья
    • Овощи и зелень
    • Ягодники
    • Цветы
    • Вредители огорода
    • Уборка и хранение
    • Дома на подоконнике
    • Рыбалка
    • Куры
    • Грибы
    • Зимние дела
    • Разные советы
  • ОСТАЛЬНОЕ
    • Интересное
    • Рецепты
    • Здоровье
    • Лайфхаки
    • Эмоции
    • Психология
    • Фитнес

udivim.pro

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *