Сибилева полина: Полина Сибилева | Радио «Комсомольская правда»

Автор: | 16.07.1970

Содержание

Полина Сибилева

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Ирина Сибилева, 44 года, Калуга, Россия

Ирина Сибилева, 44 года, Калуга, Россия

Вы искали: Ирина Сибилева


Данные

Все фотографии
  • Имя:

    Ирина

  • Фамилия:

    Сибилева

  • Дата рождения:

    8.3.1977

  • Возраст:

    44 года

  • Город:

    Калуга, Россия

  • Страна:

    Россия

  • skype:

    sibilir

  • Сайт:

    Данные скрыты настройками приватности

  • Телефон:

    Данные скрыты настройками приватности

  • Телефон доп.:

    Данные скрыты настройками приватности

  • Родной город:

    Калуга, Россия

Дополнительно

  • Интересы:

    -

  • Любимые книги:

    -

  • Любимые телепередачи:

    -

  • Любимая цитата:

    -

  • О себе:

    -

  • Любимые игры:

    -

  • Любимые фильмы:

    -

  • Любимое занятие:

    -

  • Любимая музыка:

    -

  • Что вдохновляет человека:

    -

  • Мировоззрение:

    -

  • Семейное положение:

    Не женат

  • Отношение к алкоголю:

    Положительное

  • Главное в жизни:

    -

  • Главное в людях:

    Ум и креативность

Высшее образование:

Среднее образование:

  • Название:

    Лицей № 9 им. К. Э. Циолковского (бывш. гимназия)

  • Год начала обучения:

    1984

  • Год окончания обучения:

    1994

  • Дата выпуска:

    1994

  • Класс:

    б

  • Специализация:

    -

Дополнительные фотографии

Страница сформирована в настоящем времени с помощью API ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля, которые было общедоступны и не были закрыты настройками приватности. Наш сайт не хранит данные пользователей ВКонтакте.

База данных собрана из открытых общедоступных источников. За достоверность данных администрация сайта ответственности не несет. Сервис не хранит данные на своей стороне.

Концерт вокальной и инструментальной музыки / События на TimePad.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора>

Музыкальный салон #КЛАССИКА рядом с домом

821 день назад

29 апреля 2019 c 19:00 до 20:30

Москва

м. Кропоткинская, Чистый переулок дом 6 строение 1

Класс Заслуженной артистки России, профессора М.И.КРАВЧЕНКО

Расскажите друзьям о событии

Лауреаты международных конкурсов
 

Елена Ольховская (сопрано)                        Димитрие Влахович(ф-но)          

   Виктория Шкицкая (сопрано)                        Глеб Романчукевич (ф-но)        

   Антонина  Ланкевич (меццо)                        Дмитрий Березняк (ф-но)

  Арсения Сибилева (скрипка)                         Полина Уваркина (ф-но)

                                         Серафим Герасимов (альт)

В программе:

  В.Гаврилин, Дж.Перголези, С.Рахманинов, С.Франк  
 

Партнеры

Екатерина Сибилева, Санкт-Петербург, Россия, ВКонтакте, 41 лет, id1644361

ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб
Если вы стали очевидцем происшествия или хотите рассказать о чем-то важном в сообществе и на сайте "Мегаполис", пишите и присылайте фото и видео на: *Почту [email protected] или *в "Предложить новость" в самой группе. Если Вы хотите прислать материал анонимно, укажите это в комментарии к сообщению и мы скроем Ваше имя. Правила сообщества: https://vk.com/topic-68471405_40179306 Наш Instagram: https://instagram.com/megapolisonline24 Наш Telegram https://t.me/Megapolisonline При использовании материалов ссылки на источник обязательны. Администрация сообщества не несёт ответственности за достоверность информации полученной от пользователей.

Парнас Сити|Форум|Северная Долина и ЖК Парнаса
✅Чтобы разместить пост на стене, нужно написать через "предложить новость" ❗Опубликованные посты НЕ удаляются❗ ✅Объединенный пост "⚡🛍 🛒Отдам/куплю/возьму напрокат" выходит каждый день около 15:00. Объединенный пост "#потеряшки_ПарнасСити ⬇" выходит каждый день около 16:00. ✅📌Продажа ТОЛЬКО в Барахолках. 📌Вопросы "посоветуйте парикмахера/мастера маникюра/кто заплетёт косички/нарастит ресницы" и т.п. публикуются ТОЛЬКО в группе Красота. 📌Для детских вопросов и обсуждений есть группа Дети. 📌Поиск услуг грузоперевозок, сантехника, электрика, а также любых мастеров по ремонту квартир публикуется в группе Всё для Всех. 📌Поиск/публикация вакансий возможна только в группе Работа. 📌Сдать/снять жильё, машиноместо, дачу можно в группе Недвижимость. 📌Кошек-собак пристраиваем в группе Животные. В Форуме такие посты публикуются в качестве исключения около 23:00, только животных с Парнаса и на усмотрение администрации. *Все группы есть в разделе "Ссылки" ✅Бан можно получить за хамство, переход на личности, провоцирование конфликта. Забанить можем за мат, за рекламный спам и сообщения не по теме (не касается юмора и соседского общения). Бан на сутки, месяц или навсегда - на всё воля админа. #ПарнасСити #ГлавСтрой #Парнас #СевернаяДолина #Северная_Долина #Parnas #МетроПарнас #Выборгский #Просвещения #МетроПросвещения #Просвет #Бумеранг #Паркола #ПарнасОнлайн #лайк_ПарнасСити метро Парнас, Северная долина, форум, онлайн, форум онлайн, Парнас онлайн Все Новости Парнаса Парнас Сити онлайн Северная долина онлайн Парнас Online Парнас форум Северная долина форум жителей Жилой комплекс Северная долина

Кратко о заболеваниях
Любительское издание людей, живущих и рассказывающих о медицине на простом языке. Наш канал на YouTube: www.youtube.com/channel/UCRjrutnr-tocc1ZaAbRzt1Q Наш ТикТок: https://www.tiktok.com/@about_diseases Справочник заболеваний: #аллергические_болезни@about_diseases #венерические_болезни@about_diseases #глазные_болезни@about_diseases #детские_болезни@about_diseases #женские_болезни@about_diseases #иммунные_болезни@about_diseases #инфекционные_болезни@about_diseases #кожные_болезни@about_diseases #метаболические_болезни@about_diseases #мужские_болезни@about_diseases #наследственные_болезни@about_diseases #неотложные_состояния@about_diseases #нервные_болезни@about_diseases #онкологические_болезни@about_diseases #ревматические_болезни@about_diseases #урологические_болезни@about_diseases #эндокринные_болезни@about_diseases #болезни_вен_и_лимфоузлов@about_diseases #болезни_волос@about_diseases #болезни_зубов@about_diseases #болезни_крови@about_diseases #болезни_молочных_желёз@about_diseases #болезни_ОДС_и_травмы@about_diseases #болезни_органов_дыхания@about_diseases #болезни_органов_пищеварения@about_diseases #болезни_сердца_и_сосудов@about_diseases #болезни_толстого_кишечника@about_diseases #болезни_уха_горла_носа@about_diseases #наркологические_проблемы@about_diseases #психические_расстройства@about_diseases #нарушения_речи@about_diseases #косметические_проблемы@about_diseases Информация, опубликованная в группе, предназначена только для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь!

Подслушано Песочный | Левашово®
Добро пожаловать) 🏠 ВКонтакте существует страничка, на которой ты можешь общаться с соседями-горожанами 👫 Сообщество опубликует твой вопрос❓фотографию 📷 Необычную и интересную информацию 📖 А также поможет тебе найти новые знакомства💑 Секретные места нашего района 🏩 потерянные вещи 👚👠Свидетелей ДТП 🚔 конкурсы с щедрыми призами 😃 Анонсы бесплатных событий 🆕 купоны на скидки 🤗 сюрпризы И даже новую любовь😍 Если у вас есть интересная информация по району, не стесняйтесь, присылайте! =) P.S. По вашему усмотрению, сообщение может быть авторским или анонимным=) 😃😃😃 По поводу Рекламы обращаться к Администратору группы: https://vk.com/id375248305 В нашем сообществе Вы найдете актуальные новости, объявления и события, относящиеся к: Песочный,Левашово,Дибуны,Сертолово и др. Также нас ищут по словам: Питер,Экскурсии Питер,Москва Питер,Экскурсии Спб,Где в Питере, Питер,Питер Гид Экскурсии,Питер ,Метро Спб,Квартира в Питере,Снять квартиру в Питере,квартира в Спб,в Питере,Бесплатный питер,Ишу модель спб,Ишу модель Питер,Ищу мастера спб,Ищу мастера Питер,Бесплатный Спб,Бесплатный Питер,Отдам даром Москва,Маникюр Питер,Маникюр Спб,Педикюр Спб,Педикюр Питер,Ботокс Спб,Ламинирование Спб,Стилист Питер,Стилист Спб,Косметолог Спб,Татуаж Спб,Брови Спб,Массаж Питер,Массаж Спб,Барахолка питер,Барахолка Спб,Фотограф питер,фотограф спб,ремонт,Питер,Ремонт Спб,сегодня,Билеты Питер,Отдам питер,Отдам Спб,Куплю Питер,Куплю Спб,Продам Питер,Продам Спб,Объявления СПБ,Наращивание волос Питер,Ищу мастера Спб,ищу мастера Питер,Объявления питер,Куплю Спб,Сдам Питер,Сдам Спб,Сниму Питер,Сниму Спб,СПБ,Авто,Дешево,Работа спб,Вакансий спб,Реклама спб,Погода Питер,Район Питер,Квартиры Спб,Квартиры Питер,Услуги Спб,Услуги Питер,Отель Питер,Отель Спб,Леруа Спб,Доставка спб,Доставка Питер,Ресторан спб,Гостиница спб,Новости Спб,Новости Питер,Адмиралтейский район,Василеостровский район,Выборгский район,Калининский район,Кировский район,Колпинский район,Красногвардейский район,Красносельский район,Кронштадтский район,Курортный район,Московский район,Невский район,Область,Петроградский район,Петродворцовый район,Приморский район,Пушкинский район,Фрунзенский район,Центральный район и др.

Владимир Фокин: фото, биография, фильмография, новости

Советский и российский режиссер, снявший знаменитый многосерийный фильм «ТАСС уполномочен заявить…», народный артист РФ (2008 г.).

Владимир Фокин. Биография и творческий путь

Владимир Фокин родился 8 сентября 1945 года в Харькове. Оба родителя были фармацевтами. До его обращения к кинематографу, Фокин прошел большой путь, никак не связанный с искусством.

Обучался на электромашиностроительном факультете Харьковского политехнического института. После окончания его в 1967 году работал в Научно-исследовательской лаборатории техники высоких напряжений и преобразователей тока в Харькове, преподавал электротехнические дисциплины в политехническом техникуме в Донецке.

С 1969 по 1971 года Владимир Фокин служил в армии, как офицер запаса командовал стартовым взводом зенитных ракет в войсках ПВО.

В 1964 — 1970 годах руководил студенческим самодеятельным театром теней «Силуэт», который создал вместе с братьями. Слава театра докатилась до Запада. Увидев пантомиму Фокина, сам Марсель Марсо пригласил молодого человека в свою труппу, но будущий режиссер отказался от предложения в пользу профессии инженера.

Когда ему было уже под тридцать, Владимир Фокин поступил во ВГИК. Позже он признавался, что учиться плохо ему было просто стыдно. В 1978 году он заканчивает режиссёрский факультет, мастерскую Юрия Егорова.

Еще будучи студентом он принял участие в съёмках фильма «Ливень» (1977). В качестве выпускной работы Фокин представил короткометражный фильм «Смерть чиновника» (1978).

Сразу после ВГИКА он снял приключенческий детектив "Сыщик", который тут же сделал его популярным.

Владимир Фокин: «ВГИК я закончил в 1978 году и практически сразу, благодаря своему мастеру  Юрию Павловичу Егорову, стал снимать. Он меня сразу запустил с полнометражным фильмом — это моя первая картина — «Сыщик», которую я снял в 1979 году».

«Сыщик», главную роль в котором исполнил Андрей Ташков, имел фантастический успех: фильм увидели более ста миллионов человек.

В 1980-е Фокин много работает. В 1984 году на экраны выходит многосерийный фильм «ТАСС уполномочен заявить…», который принес режиссеру наибольшую известность.

С 1990 по 1995 годы Фокин работал художественным руководителем киностудии «РАПИД». С 1996 по 1997 — главным режиссёром телекомпании «Каскад». Параллельно он снимал для телевидения (циклы передач «Клуб земляков» (1993—1994) и «Старая квартира» (1998—1999), документальный телефильм «Последний миф» (1994)).

Владимир Фокин известен как талантливый педагог. Он выпустил мастерскую режиссеров по монтажу на Высших курсах сценаристов и режиссеров, мастерские режиссеров художественного кино- и телефильма во Всероссийском институте повышении квалификации работников кинематографии. С 2003 года у Владимира Петровича мастерская режиссеров художественного кино и телевидения на Высших курсах сценаристов и режиссёров, а с 2005 года как мастер он руководит режиссерской мастерской во ВГИКе.

В 2008 году Владимиру Фокину присвоено звание Норадный артист Российской Федерации.

В июле 2010 года Фокин руководил второй Международной летней киношколой ВГИКа, проходящей в Азове.

Именно в картине Фокина «Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны» (2007) свою последнюю роль сыграл актер Александр Абдулов.

Владимир Фокин. Личная жизнь.

Владимир Фокин женат на Людмиле Сибилевой (преподаватель по классу фортепиано). У супругов есть дочь Полина (род. 1972) — актриса.

Владимир Фокин. Фильмография

Режиссер:

Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны (2007)

Пятый ангел (сериал, 2003)

Дом для богатых (2000)

До первой крови (1989)

Клуб женщин (ТВ, 1987)

ТАСС уполномочен заявить… (сериал, 1984)

Александр Маленький (1981)

Сыщик (1979)

Смерть чиновника (1978) ... короткометражка

Ливень (ТВ, 1977) ... короткометражка

Актер:

Пятый ангел (сериал, 2003) ... Леонард Гудилин

Досье детектива Дубровского (сериал, 1999)

Сценарист:

Александр Маленький (1981)

Тульские идеи представили во Владимире – Тульский государственный университет

22-25 ноября на базе Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых проходил Всероссийский форум «От идеи до бизнеса».

Мероприятие проводилось Владимирским государственным университетом при поддержке Федеральной программы «Ты — предприниматель», Российского студенческого центра «Росстуденчество» и Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь».

Поездка тульской делегации состоялась в рамках проектной деятельности, реализуемой по программе развития опорного вуза.

Форум объединил более 300 участников со всей России — молодых предпринимателей, руководителей студенческих социальных и бизнес-проектов, авторов научных разработок.

Тульский государственный университет во Владимире представляла делегация в составе студентов институтов прикладной математики и компьютерных наук, права и управления, гуманитарных и социальных наук: Вадима Аляшевича, Бориса Балабана, Владислава Варындина, Анастасии Вихляевой, Анастасии Вишневской, Ильи Глушенко, Ангелины Гудковой, Анастасии Дюжиковой, Елены Камышной, Ирины Лабзиной, Георгия Лооса, Ивана Мещанинова, Максима Новикова, Арсения Розенберга, Владимира Рудакова, Полины Свинолуповой, Дениса Сибилева, Ангелины Тарасовой и Артёма Трушина. В качестве руководителя группы выступила заместитель директора Института прикладной математики и компьютерных наук Елена Анатольевна Арефьева. 

Программа форума включала в себя мастер-классы федеральных экспертов, презентации по развитию и масштабированию проектов, подробный разбор финансовых и нефинансовых инструментов для развития проекта, работу участников с фасилитаторами в целях разработки дорожных карт развития своих проектов, выставку студенческих бизнес-проектов и научных разработок образовательных организаций-участников.

— Данный форум проводился во второй раз, — рассказал третьекурсник Института прикладной математики и компьютерных наук Иван Мещанинов. — Рабочая программа форума включала в себя лекции и мастер-классы по направлениям «Наука», «Бизнес» и «Некоммерческие организации». Мне очень понравился мастер-класс «Личность как бренд» автора и ведущей дебат-шоу «По-чесноку» Анны Мавричевой. Она раскрыла нам секреты того, как правильно преподносить себя своим потенциальным клиентам и продвигаться в социальных сетях. Бизнес-тренер, эксперт по личной эффективности, мотивации и достижениями, создатель Школы личного успеха Ольга Ален провела для нас мастер-класс «Продвижение бизнеса без затрат», в ходе которого пояснила, как правильно вести бизнес и на какие подводные камнями есть риск наступить. Кроме того, запомнились мастер-классы «Ошибки организаторов любого мероприятия» руководителя Программы поддержки и развития студенческого творчества «Всероссийская студенческая весна» Ирины Карих, «Нетворкинг» модератора образовательных программ федеральных молодёжных форумов России Валерии Меркуловой, «Гранты «Росмолодёжи» директора ЦПСП при ВлГУ Дмитрия Ногтева, «Привлечение финансирования на проект через краудфандинг» руководителя коммерческих и партнёрских программ planeta.ru Евгения Веранчика. А с Валерией Меркуловой мы ещё составляли Дорожную карту. Объединившись в команду со студентами из других регионов, я принял участие в создании проекта «Help me». Суть его заключалась в обеспечении взаимовыгодного сотрудничества специалистов, представляющих различные сферы человеческой деятельности. Кроме рабочей у нас была очень насыщенная культурная программа. Поездка на форум мне очень понравилась! Я получил полезную информацию, которую можно использовать и сейчас, и в будущем, познакомился с очень интересными людьми. Надеюсь, что в следующем году снова стану участником этого замечательного форума!

— Да, программа форума была очень насыщенной, — согласилась четверокурсница Института гуманитарных и социальных наук специальности «Реклама и связи с общественностью» Ирина Лабзина. — За эти четыре дня мы прослушали, пожалуй, добрый десяток лекций, защитили свои проекты, пообщались с другими участниками, полюбовались достопримечательностями Владимира и Суздаля. Но, безусловно, большая часть времени уходила на наши проекты.

Я презентовала свой проект «SMART-Теплица». Суть его можно выразить так: создание и внедрение автоматизированных теплиц, которые также могут управляться дистанционно. Мой проект получил высокую оценку на конкурсе «Дальневосточный гектар». Считаю, что и в Центральном федеральном округе эта идея актуальна. А ещё я участвовала в создании проекта в составе сборной команды. Перед нами стояла задача разработать бизнес-проект, который можно было бы реализовать в образовательном учреждении и адаптировать к любому высшему учебному заведению. Мы создали образовательный проект «Вектор» и успешно защитили его в финале.

Мне было очень интересно познакомиться со старинными русскими городами Владимиром и Суздалем. Впечатления у меня от форума только положительные! У нас были очень интересные спикеры. Все они — успешные люди, настоящие практики.

— Проект «M&K» реализуется в нашем вузе третий год подряд, — добавила от себя третьекурсница Института прикладной математики и компьютерных наук Елена Камышная. — При прохождении квеста старшеклассники учатся решать задачи нестандартным способом, приобретают навыки работы в команде, расширяют свой кругозор... Форум во Владимире оставил в моей душе незабываемые впечатления. Очень интересная рабочая программа, удачно подготовленная программа культурная. Это были три дня необыкновенной движухи! Нам повезло встретиться и пообщаться с очень интересными людьми из разных уголков России! А опыт, которым с нами поделились спикеры, обязательно пригодится нам в будущем!

Отборочный этап - Технические баллы - Экология - 2020/2021

Dahuzhev Aslan Рамазанович 8 18
Абдюшева Сумия Наилевна 6 56
Аванесян Аракси Юраевна 9 20
Авввакумова Анастасия Владимировна 8 69
Аверьянова Наталья Николаевна 9 48
Агзамова Диана Радиковна 8 55
Агуреева Яна Сергеевна 6 41
Адушкин Андрей Алексеевич 6 64
Акиньщиков Глеб Дмитриевич 9 26
Аксанов Амир Ильнурович 5 63
Аксенова Таисия Андреевна 5 75
Аксёнова Олеся Дмитриевна 8 54
Алеева Асия Камилевна 9 18
Александров Александр Александрович 5 23
Алексеева Евгения Максимовна 9 28
Алексеева Татьяна Олеговна 9 42
Алиев Магомед Бинамудинович 8 34
Алиев Рамазан Бинамудинович 8 36
Ализаде Али Самир оглы 9 68
Алимова Айгина Анваровна 9 30
Алтынбаева Марьям Айратовна 9 55
Альдиева Залина Султановна 6 54
Амбурцева Алёна Вячеславовна 8 60
Анзина Александра Викторовна 8 80
Аникина Анастасия Александровна 5 54
Антипов Глеб Олегович 8 23
Антипова Валерия Сергеевна 5 54
Антоненко Вячеслав Дмитриевич 9 42
Антоненко Лада Руслановна 6 67
Антонова Дарья Олеговна 8 70
Антонова Полина Владимировна 8 53
Ануфриева Дарья Алексеевна 7 49
Апальков Олег Александрович 6 70
Аристов Давид Евгеньевич 5 67
Аркадьева Александра Антоновна 9 27
Артышко Алиса Дмитриевна 5 88
Асерьянц Мария Андреевна 7 41
Астраханкина Полина Алексеевна 9 39
Асхадуллина Алина Ильдусовна 9 73
Афанасов Арсений Олегович 5 12
Афанасьев Кирилл Александрович 9 53
Афанасьева Екатерина Андреевна 9 75
Ахмедов Парвиз Закирович 8 52
Ахмедова Элина Руслановна 9 34
Аюкова Арина Сергеевна 7 69
Аяд Захария Самиевич 8 62
Бабаева Елизавета Вячеславна 9 53
Бабакова Дарья Дмитриевна 9 59
Бабанина Анастасия Витальевна 9 43
Базаева Евгения Максимовна 9 68
Байбородина Таисья Алексеевна 8 61
Бакеев Руслан Денисович 9 39
Баланда Полина Алексеевна 8 48
Бальжитов Майдар Ширапович 7 49
Банникова Дарья Николаевна 5 40
Бардин Андрей Денисович 6 51
Бардин Вениамин Денисович 8 0
Батурина Дарья Дмитриевна 9 76
Бахман Алексей Сергеевич 8 38
Безруков Артём Александрович 8 40
Бейдуллина Адиля Алиевна 8 36
Белина Мария Игоревна 9 21
Белоглазова Мария Евгеньевна 7 14
Белозерова Наталия Александровна 8 16
Белокуров Михаил Сергеевич 9 36
Белоликов Петр Александрович 7 47
Белоусов Илья Дмитриевич 8 79
Белохонова Алиса Юрьевна 6 29
Бельков Николай Александрович 8 17
Бельмехова Тамила Рашидовна 8 4
Беляева Александра Сергеевна 9 63
Беляков Сергей Александрович 7 60
Беляков Станислав Игоревич 7 85
Бердиева Милена Альбертовна 9 39
Бердников Андрей Константинович 9 56
Бескровный Аксён Аксентьевич 5 44
Бескровный Николай Михайлович 8 39
Бессонова Елизавета Сергеевна 8 78
Бешагина Юлия Андреевна 8 40
Бжассо Диана Айдамировна 8 10
Бибалова Адыиф Абрековна 9 48
Биктимиров Ильгиз Ильдарович 5 47
Бирючинских Софья Алексеевна 8 28
Битлев Роберт Радмирович 7 62
Бобров Семён Борисович 7 45
Бобышева Екатерина Сергеевна 8 68
Богданова Юлия Леонидовна 7 72
Богю Анастасия Игоревна 8 63
Божинский Тихон Романович 7 28
Бойко Диана Павловна 9 65
Бойко Эвелина Вячеславовна 9 64
Болтаев Марк Максимович 9 65
Бондарев Михаил Александрович 7 75
Бондаренко Олеся Денисовна 9 64
Бондарь Глеб Александрович 9 47
Борзых Дарья Витальевна 9 69
Бородачева Екатерина Константиновна 9 54
Бортникова Ксения Алексеевна 8 22
Ботнева Полина Валерьевна 8 79
Бочкарева Полина Александровна 8 71
Бреус Кирилл Александрович 6 31
Броцкая Варвара Руслановна 7 68
Броцкий Арсений Русланович 8 60
Брюхова Маргарита Андреевна 9 32
Будько Максим Станиславович 5 42
Буканова Майя Алексеевна 6 55
Булыгин Иван Алексеевич 8 55
Булычева Дарья Дмитриевна 8 3
Бурлина Елизавета Александровна 9 70
Бурневская Мария Витальевна 8 53
Бурыгина Алиса Романовна 9 77
Бутюгина Мария Алексеевна 7 78
Быков Михаил Александрович 9 82
Быхов Владимир Константинович 5 68
Быховец Алёна Сергеевна 8 64
Бычкова Светлана Владимировна 9 44
Вагапов Радмир Рустамович 8 37
Вагапов Шамиль Рустамович 7 50
Вагин Данила Денисович 9 75
Вагин Иван Иванович 5 59
Вагин Ярослав Денисович 7 70
Вагина Василиса Ивановна 7 59
Вагина Полина Анатольевна 9 59
Валеева Лилия Руслановна 8 32
Вальдек Ромео 8 66
Ванерке Софья Алексеевна 6 50
Ванцович Екатерина Александровна 6 63
Варакин Игнатий Максимович 6 34
Варвянский Влас Вадимович 6 67
Варфоломеева Ксения Сергеевна 9 78
Васильева Алена Алексеевна 4 55
Васильева Диана Валерьевна 6 67
Васильева Яна Павловна 8 31
Васияров Матвей Дмитриевич 7 37
Вафина Ясмин Альбертовна 9 68
Вдовина Варвара Олеговна 8 51
Ведищева София Вадимовна 9 33
Велиханов Куват Рафикович 9 39
Веробей Анна Александровна 9 49
Вершинина Анастасия Николаевна 9 72
Вершинина Анастасия Юрьевна 8 79
Веснинцева Екатерина Сергеевна 9 69
Викторова Яна Дмитриевна 8 72
Виноградова Анастасия Олеговна 6 33
Виноградова Арина Романовна 8 48
Власова Светлана Анатольевна 8 57
Власова Софья Анатольевна 6 62
Вовк Варвара Владимировна 9 21
Волкова Анастасия Сергеевна 7 57
Волкова Дарья Дмитриевна 8 77
Волов Артем Алексеевич 5 32
Володин Кирилл Сергеевич 7 65
Воркунов Никита Алексеевич 5 49
Воронин Александр Сергеевич 8 43
Воронин Евгений Ильич 5 50
Воронина Анна Михайловна 8 79
Воронина Дарья Алексеевна 7 67
Воронова Пелагея Денисовна 8 12
Воронцова Екатерина Сергеевна 8 74
Воропай Кирилл Юрьевич 5 78
Вылегжанина Надежда Сергеевна 8 68
Вялушкина Софья Владимировна 7 25
Гаврилова Алиса Алексеевна 5 51
Гаврилова Арина Игоревна 7 50
Газизуллина Злата Валерьевна 8 71
Гайдуков Дмитрий Алексеевич 9 73
Гайсина Айсылу Алмазовна 9 66
Галков Вадим Вадимович 8 52
Гальперина Виктория Борисовна 7 36
Гараева Арина Ринатовна 8 79
Гаранина Татьяна Юрьевна 9 79
Гарифуллина Адель Ильдаровна 6 8
Гасникова Марина Константиновна 8 69
Гафиятов Юсуф Рамилевич 6 46
Гафурова Диана Дмитриевна 9 56
Гвоздев Даниил Михайлович 7 37
Гевондян Завен Андреевич 9 65
Генералов Алексей Сергеевич 6 75
Гершман Мария Александровна 6 80
Гиричев Сергей Игоревич 5 56
Глазов Степан Андреевич 5 69
Глебова Мария Александровна 6 51
Глущенко Владимир Андреевич 8 27
Голдовская Злата Сергеевна 5 66
Голец Таисия Ильинична 8 0
Голованова Дарья Сергеевна 9 42
Головизнин Захар Вячеславович 6 60
Гольтяева София Алексеевна 9 73
Гомзина Мария Лаврентьевна 8 56
Гонтарь Софья Алексеевна 8 22
Гончаренко Петр Сергеевич 8 19
Горбань Дарья Сергеевна 7 74
Горбань Максимилиан Владимирович 8 44
Горбачев Матвей Андреевич 8 53
Горбушкина Варвара Родионовна 9 10
Гордиенко Анна Алексеевна 7 61
Гордиенко Николь Виктория 5 72
Гордиенко Софья Станиславна 7 37
Горев Даниил Александрович 6 12
Гореликова Полина Андреевна 8 42
Городилов Александр Константинович 9 68
Грачева Арина Андреевна 8 32
Григорьев Артём Ильич 7 35
Григорьев Иван Алексеевич 8 60
Гриньков Глеб Владимирович 7 78
Гришин Илья Максимович 7 61
Гришина Евгения Андреевна 9 47
Гришина Мария Михайловна 7 61
Грязнов Степан Сергеевич 6 68
Гудебский Александр Витальевич 9 79
Гуреев Василий Сергеевич 8 68
Гуреев Николай Сергеевич 4 62
Гуреев Сергей Сергеевич 7 69
Гуреева Вера Сергеевна 5 66
Гурин Максим Михайлович 6 19
Гурьева Милана Александровна 9 47
Гутников Петр Алексеевич 5 44
Давыдов Денис Геннадьевич 7 37
Данилян Мария Арменовна 8 78
Данько Аксинья Александровна 7 57
Даньшина Варвара Андреевна 7 27
Дворянкина Маргарита Максимовна 6 82
Дегтярева Кира Евгеньевна 6 59
Деменева Маргарита Витальевна 7 52
Денисенко Татьяна Александровна 8 33
Денисов Глеб Михайлович 8 74
Денисова Дарья Евгеньевна 8 51
Державина Виктория Ивановна 8 75
Джаошвили Анна Георгиевна 7 78
Дивногорцев Егор Юрьевич 6 40
Дисса Анастасия Антоновна 6 35
Дмитренко Петр Андреевич 5 0
Долгова Юлия Алексеевна 8 56
Доренко Анастасия Ярославовна 6 38
Дорофеева Яна Яковлевна 9 18
Дорошенко Анастасия Александровна 7 57
Дрозман Анна Ильинична 9 48
Дронов Родион Игоревич 9 78
Дуйшенов Руслан Марсович 6 25
Духанова Софья Леонидовна 9 71
Дюгай Александра Владимировна 7 56
Евдоченко Наталья Витальевна 8 65
Евзельман Екатерина Витальевна 8 6
Егоров Эдуард Сергеевич 7 36
Еланина Арина Алексеевна 9 30
Еличев Эмиль Таджаддинович 8 47
Елшанская Диана Михайловна 9 66
Ерин Илья Александрович 9 85
Ерина Александра Максимовна 5 51
Ермакова Александра Константиновна 8 39
Ермакова Ксения Дмитриевна 9 78
Ермакович Лев Алексеевич 6 20
Ершова Елизавета Владимировна 8 36
Ефремов Артём Сергеевич 9 80
Жданов Артур Андреевич 8 20
Жеглов Дарил Александрович 4 77
Желдак Дмитрий Сергеевич 5 12
Железнов Михаил Юрьевич 9 41
Желтовских Екатерина Константиновна 9 27
Жирнов Михаил Александрович 9 21
Жихарев Яромир Сергеевич 4 66
Жмуров Даниил Дмитриевич 8 69
Жуков Арсений Алексеевич 8 12
Жуков Кирилл Максимович 9 58
Жуков Павел Владимирович 8 80
Жукова Дарья Сергеевна 9 69
Жукова София Дмитриевна 8 52
Жуликов Виктор Максимович 8 72
Завилов Фёдор Владимирович 6 59
Заворотынский Николай Павлович 5 61
Завьялова Александра Валерьевна 9 69
Завьялова Варвара Андреевна 8 0
Задорожная Диана Влимировна 7 12
Зайцев Данил Александрович 7 27
Зайцев Максим Алексеевич 6 69
Зайцева Вероника Евгеньевна 9 23
Закиров Тимур Владиславович 9 61
Залога Полина Викторовна 8 51
Зарыпова Лейсан Илдаровна 6 58
Захарова Василиса Алексеевна 5 8
Захарова Вероника Юрьевна 9 54
Захарова Ульяна Игоревна 6 33
Захарчева Снежана Сергеевна 9 80
Зенкова Елизавета Евгеньевна 8 0
Зинина Виктория Олеговна 9 63
Зиновьев Никита Евгеньевич 8 67
Золотухина Мария Александровна 9 65
Золотухина Таисия Александровна 6 74
Зоркин Максим Антонович 8 68
Зотов Николай Константинович 8 77
Зубенко Мария Сергеевна 9 61
Зубкова Лилия Александровна 9 58
Зуга Анна Игоревна 7 68
Зудилова Дарья Алексеевна 8 69
Зюбрицкий Максим Павлович 6 39
Зюзюкина Алеся Игоревна 6 29
Ибатуллин Милан Максимович 6 57
Ибрагимова Азалия Ильфатовна 8 35
Иванкевич Дмитрий Александрович 8 73
Иванов Роман Александрович 9 32
Иванов Тимур Робертович 7 72
Иванова Анна Олеговна 7 65
Иванова Анна Юрьевна 7 55
Иванова Диана Сергеевна 8 61
Иванова Екатерина Дмитриевна 5 4
Иванова Сабрина Ивановна 9 56
Игилик кызы Адина 9 47
Ильин Сергей Алексеевич 9 59
Иншакова Инга Сергеевна 7 59
Исаева Анастасия Андреевна 9 79
Исаева Туту Тариелевна 8 29
Кабанова Алина Андреевна 7 59
Кабанова Кристина Андреевна 8 55
Кабанова Маргарита Николаевна 9 45
Кадочникова София Денисовна 8 27
Казаков Дмитрий Андреевич 9 39
Казаков Ильяс Сергеевич 9 71
Казакова Ульяна Сергеевна 9 80
Казанцева Софья Александровна 9 69
Кайгородов Кирилл Витальевич 9 83
Калашникова Ксения Александровна 7 63
Калашникова Мария Анатольевна 9 40
Калинкина Мария Сергеевна 8 36
Камынин Артем Владимирович 6 47
Канаева Анастасия Витальевна 8 83
Каныгина Екатерина Андреевна 9 73
Каныгина Ульяна Сергеевна 5 48
Капаров Нурболот Нурказыевич 6 27
Карабегова Аиша Руслановна 7 59
Караджа Мирай Йавузселимовна 9 73
Карасёва Мария Геннадьевна 9 55
Карачёв Максим Васильевич 7 62
Карачихина Карина Евгеньевна 9 39
Карпенко Ксения Денисовна 8 79
Карпенко Максим Валерьевич 9 70
Карпов Артемий Валерьевич 8 56
Карпов Егор Андреевич 7 45
Карташова Вероника Игоревна 8 38
Картмазова Юлия Алексеевна 9 45
Касатонов Дмитрий Александрович 7 70
Касимцева Мария Александровна 8 65
Катаева Екатерина Денисовна 9 57
Катежехова Самира Рустамовна 8 21
Катин Георгий Максимович 7 67
Каткова Светлана Алексеевна 8 27
Катунова Ирина Дмитриевна 7 85
Кенякина Ника Владиславовна 5 50
Керимов Исмаил Русланович 7 56
Кесарев Дмитрий Артурович 8 33
Кива Алиса Игоревна 9 73
Киевский Мирослав Владимирович 5 66
Киреева Виктория Константиновна 9 53
Киселёва Валерия Викторовна 9 69
Киселёва Лида Игоревна 5 42
Китаева Маргарита Николаевна 8 50
Клименко София Робертовна 4 65
Климин Андрей Валентинович 7 83
Клушин Фёдор Денисович 9 39
Ключников Андрей Евгеньевич 9 49
Князева Варвара Игоревна 7 70
Князева Елизавета Анатольевна 8 68
Коблякова Дарья Андреевна 9 65
Кодзова Саида Руслановна 5 31
Кожа Светлана Семеновна 8 19
Кожухов Матвей Александрович 4 64
Козина Карина Дмитриевна 9 76
Козлитина Татьяна Георгиевна 9 62
Козлов Святослав Юрьевич 6 81
Козлова Диана Геннадьевна 9 76
Козлова Юлия Владимировна 5 11
Козырева Анастасия Александровна 8 72
Козьменко Анна Сергеевна 8 23
Козьмин Иван Николаевич 7 80
Кокова Дарина Замировна 8 35
Кокорин Родион Алексеевич 9 76
Колганов Ярослав Андреевич 8 0
Колганова Елена Александровна 9 37
Количенко Георгий Константинович 8 49
Колтакова Виктория Александровна 8 49
Комаров Алексей Павлович 9 85
Комарова Станислава Константиновна 5 22
Комиссарова Карина Арсеньевна 7 60
Комкова София Алексеевна 9 46
Кондаков Степан Андреевич 8 60
Кондратова Арина Александровна 9 41
Кондратьев Мирон Алексеевич 8 62
Коновалов Ростислав Романович 9 49
Коновалова Агнесса Романовна 7 47
Кононенко Ирина Алексеевна 7 38
Константинов Семён Дмитриевич 6 70
Константинова Александра Андреевна 8 22
Концевик Тамара Ираклиевна 8 46
Конь Илия Романович 9 69
Конь София Романовна 9 61
Коргуль Дмитрий Александрович 7 25
Корнякова Ксения Антоновна 9 74
Коробкин Илья Анатольевич 8 24
Коровина Виктория Александровна 6 53
Коровицын Виктор Дмитриевич 5 21
Коршунов Дмитрий Сергеевич 8 59
Косарева Ксения Николаевна 8 43
Косарева Мария Валерьевна 7 12
Костарнова Елизавета Дмитриевна 9 75
Костюк Серафима Сергеевна 7 29
Костюхина Виктория Евгеньевна 9 70
Котенко Иван Александрович 9 68
Котина Мария Сергеевна 9 45
Котлярова Маргарита Васильевна 9 72
Котова Александра Алексеевна 8 63
Кохужева Азида Сафарбиевна 7 18
Кошелев Алексей Сергеевич 8 51
Кошкарев Иван Дмитриевич 8 73
Крайников Александр Олегович 9 48
Краснова Варвара Ильинична 9 67
Красноцветова Дарья Игоревна 8 57
Красулина Маргарита Алексеевна 8 72
Краузе Марк Викторович 9 0
Кремер Алиса Сергеевна 8 0
Криворот Андрей Сергеевич 7 62
Крицков Степан Валеревичь 9 68
Кроптовская Софья Алексеевна 8 82
Крылова Мария Романовна 9 74
Ксенофонтов Аркадий Владимирович 6 68
Кувырталов Максим Сергеевич 5 48
Кудинкина Мария Ярославна 9 51
Кудинова Мария Сергеевна 7 59
Кудинова Софья Михайловна 9 81
Кудлаенко Сергей Максимович 8 78
Кудрявцева Мирослава Николаевна 6 45
Кудряшов Никита Сергеевич 7 79
Кузина Екатерина Андреевна 7 35
Кузнецов Вячеслав Игоревич 5 67
Кузнецова Анна Сергеевна 8 57
Кузнецова Дарья Александровна 5 58
Кузнецова Дарья Сергеевна 5 59
Кузнецова Екатерина Владимировна 9 67
Кузьменко Анна Игоревна 9 72
Кузьмин Никита Артемович 5 61
Кузьмина Арина Сергеевна 7 18
Кукшинова Дарья Сергеевна 7 77
Кулавский Александр Андреевич 7 68
Кулакова Александра Михайловна 9 38
Кулибаба Степан Максимович 6 64
Куликов Савва Артемович 8 48
Куликова Александра Антоновна 6 40
Курбатова Ольга Леонидовна 7 19
Куриненко Александр Борисович 7 66
Куркоткина Анастасия Михайловна 6 79
Курсакова Анна Ярославовна 9 59
Кутняков Валерий Иванович 9 66
Кучер Ольга Михайловна 9 23
Кушмарак Софья Васильевна 8 77
Лаврицкий Глеб Валентинович 8 64
Лагошный Иван Александрович 9 54
Лалетина София Олеговна 9 70
Лапшина Татьяна Владимировна 5 51
Ларина Ксения Сергеевна 6 49
Ларина Юлия Александровна 7 67
Ларионова Дарина Александровна 6 79
Лебедева Екатерина Павловна 7 53
Левченко Александр Олегович 6 53
Левчук Аполлинария Алексеевна 8 67
Левчук Евлалия Алексеевна 9 67
Лелькина Надежда Валерьевна 5 12
Леонтьев Андрей Владимирович 5 12
Лепешкин Семён Александрович 6 46
Лепихина Вера Вячеславовна 5 48
Леушева Антонина Андреевна 8 67
Лисицына Елизавета Ивановна 8 73
Литицкая Ева Денисовна 8 73
Лихачёва Софья Евгеньева 9 57
Лобанов Михаил Александрович 6 66
Лобова Александра Дмитриевна 9 58
Лоскутов Алексей Дмитриевич 9 35
Лузина Дарья Михайловна 8 80
Лукьянов Артем Станиславович 8 55
Лутченко Никита Сергеевич 8 83
Лухнёв Семён Андреевич 7 68
Лучинина Эвелина Александровна 5 58
Лысенко Софья Дмитриевна 6 43
Лютикова Любовь Александровна 7 69
Лютова Маргарита Алексеевна 7 50
Магуськина Софья Александровна 9 21
Маерле Андрей Кириллович 8 69
Макаришина Мария Олеговна 8 59
Макарова Ульяна Алексеевна 9 54
Макеева Арина Константиновна 8 59
Маклеев Егор Владимирович 9 69
Малыгина Анфиса Михайловна 8 82
Малышева Алиса Сергеевна 5 38
Малышева Мария Сергеевна 5 40
Мамгетов Дамир Русланович 8 13
Мамонова Ксения Михайловна 9 87
Маннов Артём Владимирович 7 59
Мансуркулова Парвина Фарходжоновна 9 31
Маркелова Екатерина Сергеевна 7 30
Марков Василий Игоревич 8 64
Мартынова София Васильевна 5 63
Марушкина Полина Андреевна 9 60
Марченко Тимофей Дмитриевич 9 56
Маскинскова Наталья Сергеевна 9 49
Маслова Вера Павловна 8 93
Маслова Елизавета Алексеевна 9 84
Матренок Полина Сергеевна 8 48
Матяш Арсений Сергеевич 6 46
Махмет Мәлика Мейрамқызы 7 38
Махмутова Азалина Альбертовна 8 28
Мацевик Анна Андреевна 8 41
Мачс Михаил Викторович 6 58
Медведенко Арина Васильевна 7 34
Межакова Маргарита Сергеевна 5 83
Мезенцева Нина Андреевна 5 77
Меленькина Полина Александровна 8 45
Мелешкова Анастасия Сергеевна 9 38
Мелконян Ева Гагиковна 9 66
Мельник Анастасия Юрьевна 9 45
Мельникова Ксения Николаевна 9 84
Мельчакова Диляра Денисовна 7 75
Меньшикова Мария Александровна 6 55
Мерецков Всеволод Ильич 8 37
Метёлкина Анна Фёдоровна 8 86
Мешкова Анна Александровна 7 43
Милицкая Александра Александровна 5 86
Миловидова Злата Сергеевна 7 69
Минаев Борис Дмитриевич 7 79
Мингазова Айзиля Ильнуровна 5 60
Миноцкий Артём Сергеевич 8 32
Митин Данил Денисович 8 73
Михайлова Анна Евгеньевна 6 61
Михайлова Анна Николаевна 6 79
Михайлова Дарья Александровна 9 41
Михайлова Татьяна Владимировна 5 58
Михалева София Алексеевна 9 0
Михалёв Роман Алексеевич 8 33
Михалова Мария Алексеевна 5 58
Михеенко Антон Олегович 5 0
Мишина Анастасия Юрьевна 9 67
Можаев Алексей Владимирович 7 66
Молостов Григорий Николаевич 7 50
Молянова Полина Александровна 9 46
Моргунова Татьяна Юрьевна 7 20
Мордасова Карина Андреевна 7 45
Мордовина Елизавета Владимировна 9 74
Морев Михаил Максимович 6 64
Моржова Екатерина Александровна 9 51
Мороз Илья Вячеславович 9 41
Морозов Дмитрий Александрович 8 58
Морозов Николай Александрович 5 32
Морозова Татьяна Андреевна 8 12
Морозова Юлия Александровна 9 74
Музраев Эрдни Анатольевич 7 37
Муллаярова Диана Ринатовна 8 36
Муравьев Степан Александрович 6 67
Муравьёв Никита Вячаславович 5 51
Мурасев Александр Алексеевич 9 63
Муртазина Алина Альбертовна 8 80
Мустафин Марат Ренатович 9 67
Мустафина Айгуль Руслановна 8 54
Мухаметдинов Артур Ренатович 6 37
Мухлынина Александра Евгеньевна 9 72
Мыцык Кира Константиновна 5 41
Мякинина Виктория Александровна 6 41
Нагаева Амина Магомедова 7 33
Надежницская Богдана Игоревна 8 68
Назаров Ярослав Александрович 8 61
Назмутдинова Элина Раилевна 8 83
Найда Анна Вячеславна 9 53
Наумкин Николай Николаевич 6 25
Наумченко Анна Сергеевна 8 40
Нахимова Софья Евгеньевна 8 18
Невструева Вероника Сергеевна 9 50
Нестерова Анастасия Олеговна 6 75
Никитин Иван Андреевич 5 62
Никитин Максим Алексеевич 9 67
Никитина Елизавета Игоревна 8 39
Никифорова Аурелия Дмитриевна 6 70
Николаев Роман Андреевич 9 69
Николаенко Артём Андреевич 9 48
Нишанбоева Шахзода Джахангировна 9 59
Новиков Фёдор Михайлович 6 26
Новикова Анастасия Юрьевна 8 71
Нугуманова Арина Руслановна 6 31
Нуретдинов Камиль Рифкатович 8 59
Нуриманова Амира Фаридовна 6 68
Обедзинская Елизавета Дмитриевна 9 70
Оберемчук Камилла Эдуардовна 8 21
Овечкина Агата Андреевна 9 70
Овечко София Борисовна 9 48
Овсянников Леонид Константинович 6 48
Овсянникова Мария Сергеевна 8 8
Овчар Алёна Андреевна 7 64
Овчарова Софья Алексеевна 8 67
Ожгихина Тамара Алексеевна 7 48
Окулова Олеся Александровна 8 40
Олейник Ника Витальевна 9 80
Олейникова Алиса Дмитриевна 8 75
Олейникова Софья Юрьевна 9 69
Оленина Валерия Юрьевна 7 56
Омара Диана Ахмед Фарид 8 43
Онгарова Аида Бердибаевна 9 50
Орешкина Илона Владимировна 8 63
Орлов Роман Олегович 7 59
Осипов Фëдор Денисович 5 55
Офицеров Иван Владимирович 8 72
Павликов Андрей Алексеевич 7 9
Павлов Зандан Баторович 6 57
Павлов Тимофей Сергеевич 9 69
Павлова Дана Алексеевна 8 43
Павлова Дарья Сергеевна 9 71
Павлова Диана Васильевна 8 56
Павлова Елизавета Андреевна 7 69
Панин Фёдор Александрович 7 46
Панкова Арина Романовна 8 54
Панкрашкина Ирина Андреевна 8 61
Пантюхова Александра Максимовна 8 34
Панышев Иван Александрович 8 0
Парадовская Анна Дмитриевна 8 41
Парфенова Нина Константиновна 7 76
Пахомова Вера Александровна 6 76
Пачкаев Георгий Вячеславович 6 66
Перевозкина Арина Сергеевна 6 45
Переплёткина Анна Олеговна 5 30
Перминова Анна Владимировна 9 50
Перфилов Алексей Михайлович 7 26
Пескин Артем Павлович 6 44
Петров Антон Игоревич 7 55
Петрова Жанна Валерьевна 7 46
Петрова Ольга Алексеевна 9 73
Петухов Александр Александрович 5 49
Петухов Евгений Александрович 5 48
Печатнова Кристина Сергеевна 9 80
Печенкин Максим Константинович 7 43
Печенкина Анастасия Юрьевна 7 60
Пешкова Александра Владиславовна 8 48
Пирошкина Диана Николаевна 7 17
Пищальников Иван Юрьевич 5 45
Плешкова Ника Олеговна 5 53
Подкорытов Матвей Ильич 8 61
Подлесная Полина Васильевна 9 54
Поздняков Кирилл Алексеевич 6 37
Полещук Дарья Геннадьевна 8 34
Поликарпова Анна Сергеевна 6 53
Поликарпова Снежана Юрьевна 9 59
Полякова Полина Владимировна 9 32
Полякова Полина Евгениевна 6 81
Попов Илья Андреевич 9 56
Попов Пётр Александрович 9 50
Попова Алина Евгеньевна 9 23
Попова Мария Александровна 5 42
Попова Мария Сергеевна 7 57
Попова Полина Викторовна 7 60
Посашкова Ева Алексеевна 6 44
Потапова Дарья Сергеевна 9 4
Потоцкая Мария Владимировна 8 44
Прилуцкая Александра Николаевна 9 44
Прокопова Дарья Юрьевна 8 77
Прокофьева Ксения Константиновна 8 61
Пронина София Витальевна 6 14
Прохорова Виктория Сергеевна 8 45
Проценко Ксения Романовна 7 80
Прошек Борис Ильич 6 28
Пудалов Даниил Борисович 9 75
Пучкина Анна Александровна 8 14
Пыжова Анастасия Сергеевна 9 20
Пыркина Валерия Владимировна 9 25
Радайкина Лиза Юрьевна 6 10
Раевская Ника Александровна 9 45
Разинькова Наталья Викторовна 6 63
Резниченко Вероника Борисовна 8 69
Репина Анастасия Сергеевна 9 86
Речицкий Ричард Сергеевич 8 62
Ришко Кристина Юрьевна 8 77
Рогов Лука Юревич 8 66
Родионова Елизавета Александровна 7 35
Роднов Андрей Сергеевич 7 4
Рожкова Анастасия Александровна 9 78
Рожмина Александра Владимировна 8 50
Романович Тимофей Викторович 5 45
Ромашкина Вероника Викторовна 7 44
Рудман Кира Владиславовна 8 82
Рудометова Марина Сергеевна 8 52
Рудых Илья Денисович 7 58
Руженская Мария Андреевна 8 84
Румянцева Любовь Алексеевна 9 54
Русу Анастасия Андреевна 9 46
Рыбина Софья Дмитриевна 6 28
Рылецкая Анна Сергеевна 9 58
Рябов Константин Алексеевич 6 49
Савельева Дарья Артёмовна 9 43
Савитская Алиса Игоревна 8 66
Савицкая Анастасия Алексеевна 5 73
Сагитова Алина Рафисовна 7 73
Сагитова Виолетта Олеговна 9 31
Сагындыкова Жибек Аскатовна 8 0
Садовьюк Егор Александрович 9 70
Сайкин Кирилл Михайлович 8 65
Самитова Амиля Анверовна 9 61
Самохвалова Софья Павловна 9 64
Сапрыкин Николай Дмитриевич 7 0
Сапрыкина Евгения Евгеньевна 5 42
Саттарова Софья Дамировна 9 64
Сафин Инсаф Рустамович 8 79
Сафонов Тимур Дмитриевич 5 68
Сафонова Вера Николаевна 6 0
Сахарова Наталия Антоновна 8 12
Сачкова Таисия Сергеевна 8 51
Свердлов Константин Романович 6 76
Светличная Милада Юрьевна 9 40
Свистак Владимир Андреевич 9 83
Седлецкая Стефания Игоревна 8 70
Селезнева Анастасия Александровна 8 40
Селезнёва Валерия Павловна 9 28
Сельнихина Елизавета Александровна 5 53
Семенов Семён Владимирович 8 59
Семенов Юрий Сергеевич 9 47
Семенова Карина Руслановна 5 25
Семенова Мария Олеговна 6 24
Семенова Нелли Максимовна 8 83
Семиврагова Илона Сергеевна 9 92
Сенджар Фатманур Ибрахимовна 7 36
Сенникова Алёна Дмитриевна 9 83
Серебрякова Екатерина Дмитриевна 7 39
Середина Алина Анатольевна 9 54
Серов Егор Васильевич 8 47
Сибиленко Тимур Владимирович 8 67
Сидоркина Алина Евгеньевна 9 55
Силанаруск Евгений Евгеньевич 9 66
Симакова Виктория Ильинична 9 44
Симонов Алексей Павлович 7 60
Симонов Дмитрий Сергеевич 9 68
Сиушкин Денис Александрович 7 45
Скибицкий Роман Павлович 6 29
Скивко Тимур Вячеславович 4 51
Склярова Лада Анатольевна 9 56
Скобелева Ангелина Юрьевна 9 74
Скрипка Ярослав Александрович 6 76
Скрипкина Анна Андреевна 9 49
Скробко Максим Александрович 9 72
Скрябина Анна Никитична 8 68
Скуридин Иван Дмитриевич 8 62
Слотина Александрия Михайловна 9 84
Слюсарев Всеволод Андреевич 7 73
Смахтин Дмитрий Денисович 5 74
Смердова Валерия Игоревна 9 66
Смирнов Алексей Алексеевич 7 82
Смирнов Артём Алексеевич 7 79
Смирнов Иван Викторович 6 41
Смирнова Анна Алексеевна 7 30
Смирнова Дарья Владимировна 8 19
Смирнова Дарья Сергеевна 8 52
Смольянова Алина Дмитриевна 8 42
Снытникова Карина Павловна 5 24
Снытникова Кристина Павловна 5 39
Снычкова Софья Михайловна 9 66
Собко Полина Сергеевна 8 76
Соколова Алиса Александровна 9 36
Соколова Вераслава Олеговна 7 70
Соколова Полина Романовна 9 51
Соколова София Сергеевна 8 65
Соловей Ульяна Андреевна 7 80
Соловьев Артемий Игоревич 7 39
Соловьева Софья Сергеевна 5 33
Соломахин Мстислав Михайлович 5 25
Соляник Виктория Дмитриевна 8 20
Сорока Игорь Антонович 7 58
Сорокин Илья Александрович 7 26
Софронова Анна Александровна 9 82
Спиридонова Валерия Дмитриевна 8 49
Старикова Анна Сергеевна 9 28
Степанова Елизавета Александровна 9 27
Степнов Иван Андреевич 7 75
Страхов Анатолий Игоревич 8 65
Стрекозов Никита Сергеевич 9 36
Стрельцова Елизавета Сергеевна 9 51
Струк София Владиславовна 9 72
Стрыкова Виктория Артёмовна 9 46
Стукалова Надежда Васильевна 9 59
Сулацкова Дарья Владимировна 9 46
Сулейманова Ирина Ильясовна 6 60
Сухарева Анастасия Алексеевна 8 0
Сыроваткин Никита Денисович 5 62
Такахо Хазрет Бисланович 6 43
Тамарина Аксинья Сергеевна 7 40
Таова Атлана Руслановна 8 50
Таова Салима Анзауровна 8 13
Тарасенко Татьяна Викторовна 5 75
Тарасова Мария Сергеевна 8 53
Тевкин Платон Валерьевич 5 54
Темирбаева Айшат 9 62
Терентьев Максим Владимирович 5 55
Терешкина Алена Анатольевна 8 33
Тертычная Анна Андреевна 8 16
Тетюхин Сергей Максимович 6 63
Тимофеева Анна Александровна 9 15
Тимошенко Сергей Алексеевич 5 35
Тимченко Максим Алексеевич 9 81
Титова Ксения Петровна 7 55
Тихонова Екатерина Сергеевна 8 69
Тишкова Ольга Сергеевна 7 62
Ткачёв Антон Сергеевич 5 60
Ткачёва Алёна Сергеевна 7 77
Тлевцерукова Маргарита Казбековна 8 30
Тожу Эртине Мергенович 6 40
Торкановская Мария Евгеньевна 7 79
Третьякова Анастасия Евгеньевна 9 0
Тронин Артём Николаевич 9 73
Трофимук Семён Александрович 7 12
Трунова Александра Марковна 5 62
Туаев Фёдор Алексеевич 9 53
Тупицына Надежда Владимировна 5 58
Турланова Мария Николаевна 7 52
Турсынбек Туран 9 56
Тушканов Игнат Денисович 6 72
Тымбаршева Эмилия Алексеевна 8 45
Тюрина Мишель Сергеевна 9 38
Угадчикова Александра Александровна 7 52
Угадчикова Ульяна Александровна 8 63
Ульянова Вероника Николаевна 8 60
Ушакова Анастасия Николаевна 7 75
Ушан Александр Михайлович 9 72
Файзулин Даниил Павлович 5 66
Фатьянова Викто́рия Евгеньевна 7 56
Федоркин Сергей Олегович 6 76
Федорова Дарья Александровна 7 57
Федосова Анастасия Александровна 6 47
Федотова Василиса Антоновна 7 59
Федянова Надежда Сергеевна 7 29
Федяшина Мария Игоревна 9 69
Феррейро Фернандес Марисоль Эрнестовна 9 49
Фёдорова Виктория Валерьевна 9 42
Филиппов Андрей Алексеевич 7 65
Филиппова Мария Александровна 7 55
Фирсова Полина Сергеевна 9 68
Фомин Степан Валерьевич 8 42
Фомина Маргарита Игоревна 9 62
Фоминов Савва Владимирович 8 24
Фролова Ксения Николаевна 7 74
Хабибулина Алена Николаевна 9 51
Хамидуллина Софья Артуровна 8 79
Хашимова Алина Давлатовна 9 67
Хлупина Александра Алексеевна 8 31
Хлыбов Игорь Валентинович 8 49
Хлызова Полина Максимовна 8 80
Холодкова Анастасия Алексеевна 9 83
Хоменко Фёдор Всеволодович 5 69
Хорев Иван Алексеевич 5 36
Хурзоков Екуб Томисович 9 8
Хусаинов Руслан Тимурович 7 64
Цапленков Артём Александрович 6 66
Цапук Сергей Сергеевич 8 62
Царёва Анастасия Сергеевна 8 45
Цветков Максим Леонидович 8 41
Цветкова Дарья Александровна 8 54
Цой Мухаммад Эдемович 5 27
Цуренков Георгий Николаевич 8 58
Чайкин Роман Алексеевич 9 49
Чевычелова Валерия Захаровна 9 21
Чеканова Ксения Романовна 9 64
Чемезова Анна Алексеевна 8 54
Чепурненко Маргарита Сергеевна 9 54
Черепаха Ксения Евгеньевна 5 42
Черепенников Всеволод Сергеевич 9 51
Черкасова Анастасия Юрьевна 9 75
Черкасова Дарья Андреевна 6 63
Черногуз Мария Антоновна 9 40
Черноусова Любовь Александровна 7 75
Черных Мария Александровна 5 62
Чернявская Анфиса Антоновна 9 0
Чижик Виктория Викторовна 6 63
Чилингарян Элен Маратовна 7 47
Чиркова Алина Сергеевна 7 60
Чистяков Михаил Алексеевич 8 65
Чуксин Матвей Андреевич 6 71
Чумакова Элеонора Артемовна 9 0
Чусовитина Мария Алексеевна 9 71
Чуть Мария Андреевна 9 69
Чухин Матвей Евгеньевич 7 48
Чучалин Илья Игоревич 7 35
Шагманова Амина Ришатовна 9 73
Шагулина Ирина Геннадьевна 9 35
Шаклеина Юлия Александровна 9 69
Шалонская Светлана Владимировна 9 76
Шаля Карина Витальевна 8 45
Шамуков Ринат Равилевич 7 56
Шапошникова Елизавета Борисовна 8 85
Шарафеева Алина Рафисовна 7 10
Шарифканова Медина Аргыновна 9 63
Шарифуллина Полина Алексеевна 9 64
Шарков Георгий Максимович 8 60
Шаркова Александра Сергеевна 7 38
Шаталова Анна Владимировна 8 77
Шатохина Дарья Андреевна 7 53
Шебухова Елизавета Ивановна 5 77
Шевлякова Валерия Алексеевна 9 24
Шевцов Семён Валентинович 9 45
Шейнова Оксана Валерьевна 9 56
Шелудько Александра Игоревна 9 64
Шелудякова Анна Валерьевна 7 31
Шеляховская Мария Михайловна 6 18
Шеронов Никита Александрович 5 67
Шерстнев Максим Сергеевич 8 54
Шешлянников Матвей Антонович 6 28
Шинкарева Дарья Валерьевна 9 49
Широких Георгий Максимович 7 48
Широкова Елизавета Сергеевна 5 16
Шитова Елизавета Елизавета 7 38
Шихкеримова Карина Робертовна 6 57
Школьникова Софья Вячеславовна 9 75
Шнякин Михаил Андреевич 7 58
Шотпаев Азат Ертаевич 9 37
Шошин Тимофей Максимович 6 37
Шпагин Дмитрий Евгеньевич 7 80
Шувалова Серафима Дмитриевна 6 83
Шуватов Александр Михайлович 8 78
Шундеев Арсений Александрович 5 26
Шурыгин Егор Сергеевич 6 44
Шушакова Варвара Андреевна 9 83
Шушкевич Божена Сергеевна 9 71
Щеглов Арсений Константинович 8 58
Щеголева Дарья Денисовна 8 34
Щербаков Дмитрий Владимирович 7 74
Щербаченко Майя Сергеевна 9 76
Щипакина Виктория Сергеевна 9 60
Щукина Вероника Владимировна 9 43
Энеев Илья Олегович 6 24
Эргубаева Анна Павловна 8 63
Юлушева Полина Вадимовна 5 68
Юнусов Азат Аделевич 5 41
Юракин Дмитрий Сергеевич 9 54
Юринова Юлия Александровна 9 36
Юстратова Александра Тимофеевна 9 83
Юхина Дарья Сергеевна 9 83
Юхнина Екатерина Константиновна 7 51
Яблокова Диана Алексеевна 5 57
Ягафарова Юлианна Дмитриевна 9 46
Яковлев Александр Александрович 5 65
Яковлева Ольга Владимировна 6 52
Янцен Артем Андреевич 6 55
Ярошенко Максим Алексеевич 9 48
Ярычевская Арина Максимовна 9 53
Яцеленко Дарья Владимировна 9 67
Ячнева Арина Сергеевна 8 53

Санкт-Петербургский Дом музыки

05 - 18

июль

****

2021

Летняя Академия Дома музыки
Закрытые мастер-классы
Ялта
Нижняя Ореанда
Кирилл Лобиков
(тромбон)
Владислав Щербаков
Северян Богданов
Закрытые мастер-классы

05 - 18

июль

****

2021

Летняя Академия Дома музыки
Закрытые мастер-классы
Ялта
Нижняя Ореанда
Мирослав Култышев
(фортепиано)
лауреат XIII Международного конкурса им. П.И. Чайковского (2007) Елизавета Ключерева
Роман Соснин
Александр Кашпурин
Эвелина Медведко
Закрытые мастер-классы

05 - 18

июль

****

2021

Летняя Академия Дома музыки
Закрытые мастер-классы
Ялта
Нижняя Ореанда
Александр Голышев
(флейта)
Заслуженный артист России Мария Попова
Мария Урыбина
Полина Мальцева
Екатерина Рождественская
Закрытые мастер-классы

19 - 01

ИЮЛ - АВГУ

****

2021

Летняя Академия Дома музыки
Закрытые мастер-классы
Ялта
Нижняя Ореанда
Сергей Ролдугин
(виолончель)
Народный артист России Камиль Мухаметдинов
Василий Степанов
Данила Владыко
Григорий Филипченко
Закрытые мастер-классы

19 - 01

ИЮЛ - АВГУ

****

2021

Летняя Академия Дома музыки
Закрытые мастер-классы
Ялта
Нижняя Ореанда
Михаил Гантварг
(скрипка)
Народный артист России Арсения Сибилева
Марина Шиганова
Андрей Забавников
Юлия Пьяникова
Мишель Бушкова
Закрытые мастер-классы

19 - 01

ИЮЛ - АВГУ

****

2021

Летняя Академия Дома музыки
Закрытые мастер-классы
Ялта
Нижняя Ореанда
Андрей Диев
(фортепиано)
Заслуженный артист России Евгений Евграфов
Владислав Федоров
Иван Кощеев
Анастасия Ключарева
Закрытые мастер-классы

02-15

августа

****

2021

Летняя Академия Дома музыки
Закрытые мастер-классы
Ялта
Нижняя Ореанда
Винсент Лукас
(флейта)
Солист Парижского оркестра, главный профессор Парижской национальной консерватории Елизавета Иванова
Александра Зверева
Петр Худоногов
Анна Щулкина
Закрытые мастер-классы

02-15

августа

****

2021

Летняя Академия Дома музыки
Закрытые мастер-классы
Ялта
Нижняя Ореанда
Вячеслав Прокопов
(труба)
Заслуженный артист России Андрей Самарин
Матвей Овчинников
Михаил Смирнов
Закрытые мастер-классы

02-15

августа

****

2021

Летняя Академия Дома музыки
Закрытые мастер-классы
Ялта
Нижняя Ореанда
Александр Мндоянц
(фортепиано)
Заслуженный артист России Елизавета Украинская
Дмитрий Юдин
Андрей Зенин
Тагир Камалтдинов
Тимофей Доля
Закрытые мастер-классы

16 - 29

августа

****

2021

Летняя Академия Дома музыки
Закрытые мастер-классы
Ялта
Нижняя Ореанда
Евгений Петров
(кларнет)
Заслуженный артист России Глеб Бушин
Иван Рогачев
Алексей Шипунов
Вазген Юсупов
Даниил Сердюков
Лев Журавский
Николай Яушев
Закрытые мастер-классы

Résultats MONDE / WORLD 2012 - Международные чемпионаты, матчи и встречи

 ** 20 км к З
  1 1:35:17.00 Родеан, Ана Вероника 84 ROM
 HC 1: 37: 17.00 Гроза, Ана Мария 76 ROM
  2 1: 38: 07.00 Энак, Адриана Джорджиана 91 ROM
  3 2: 18: 48.00 Янкова, Эманоэла 78 БУЛ
  4 2: 19: 48.00 Колева, Мариета 86 БУЛ
 Н.Ф. Коцигит, Ханьдань 85 тур.
 Н.Ф. Градинариу, Александра 90 ROM
 DQ Drisbioti, Antigoni __ GRE
 DQ Mutlu, Семиха 87 TUR
** 10 км до 20 Вт
  1 47: 54.21 Озгор, Гамзе 94 тур
  2 49: 37.54 Коч, Элиф 93 Тур
  3 53: 07.55 Айчимоаи, Александра Юлиана 93 ROM
  4 54:07.Симеонова 95, Радосвета 93 БУЛ
  5 54: 51.75 Бараков, Юлия 95 GRE
  6 57: 35.64 Сико, Адриана Беатрис 94 ROM
  7 58: 42.22 Стоянович, Милица 93 СРБ
  8 60: 54.08 Ахмед, Севги 94 БУЛ
** 5 км до 18 часов
  1 24: 17.39 Каракурт, Деря 96 ТУР
  2 24: 39.53 Пускасу, Михаэла Валентина 95 ROM
  3 24: 51.55 Пападопулу, Кристина 96 GRE
 HC 24: 54.73 Мольнар, Кармен Бьянка 96 ROM
  4 27: 22.76 Acatrinei, Mihaela 95 ROM
  5 27: 38.10 Огуз, Серен 95 ТУР
  6 28: 48.01 Драшкович, Иована 96 СРБ
  7 31:07.Атанасова 60, Геновьева 96 БУЛ
  8 31: 23.96 Димитрова Мария 97 БУЛ
 DQ Gogou, Danica 96 SRB
** 20 км М
  1 1: 28: 50.00 Преораг, Филипович 78 SRB
  2 1: 29: 54.00 Мукута, Флорин Захария 89 ROM
  3 1: 30: 29.00 Кочоран, Мариус Юлиан 83 ROM
  4 1: 32: 51.00 Гелечек, Кемаль 90 TUR
  5 1: 33: 57.00 Преораг, Крстович 80 SRB
  6 1: 35: 08.00 Капатина, Кирилл 91 МДА
  7 1: 44: 40.00 Васильев, Божидар 89 БУЛ
 ХК 2: 07: 38.0 Танчев, Станислав 75 ​​БУЛ
 DQ Chryssikos, Vassilios __ GRE
 ДК Челик, Реджеп 83 ТУР
** 10 км U20M
  1 43:48.51 Нтентопулос, Константинос 94 GRE
  2 43: 50.09 Сенодунджу, Сахин 93 ТУР
  3 44: 33.92 Драгомир, Адриан Ионут 94 ROM
  4 45: 52.16 Латку, Роберт Фредерих 93 ROM
  5 46: 54.18 Памук, Озгур Озан 93 ТУР
  6 47: 23.07 Серемет Игорь 94 МДА
 HC 48: 50.57 Бахняну, Космин Габриэль 94 ROM
  7 54: 56.24 Цветанов Николай 94 БУЛ
  8 56: 39.11 Петрович, Милиан 94 СРБ
  9 59: 42.27 Назламов, Златин 94 БУЛ
** 5 км до 18 лет
  1 21: 10.03 Карапинар, Мурат Джан 96 ТУР
  2 21: 33.45 Цамудакис, Захария 96 GRE
  3 22:53.91 Гюль, Сулеймана 97 ТУР
  4 23: 20.07 Гафита Андрей 96 ROM
  5 23: 32.36 Лилич, Никола 96 СРБ
 HC 24: 58.42 Булгарасу, Мадалин Мариан 96 ROM
  6 27: ​​03.70 Калин, Александр Андрей 95 ROM
  7 27: 22.84 Миньков Николай 96 БУЛ
  8 27: 49.77 Милан, Зекович 95 СРБ
  9 28: 28.00 Ахмед, Кадир 95 BUL
*** Снаряжение / Команды
** Вт
  1 ПЗУ 24
  2 ТУР 19
  3 BUL 10
  4 GRE 9
  5 СРБ 1
** M
  1 ПЗУ 20
  1 ТУР 20
  3 GRE 11
  4 СРБ 10
  5 МДА 2
 

Развитие обработки зрительного движения: латентность специфичных для направления VEP у младенцев по сравнению со взрослыми

VEP с изменением модели (PR) присутствуют у новорожденных, в то время как VEP с изменением направления (DR) появляются примерно в возрасте 9-11 недель ( Wattam-Bell, Vis Res, 1991).Сравнение латентности этих ответов может выявить новые свойства механизмов выбора направления в зрительной коре младенцев. DR и PR-VEP были протестированы на 46 взрослых при скорости 1–4 реверсирования в секунду (об / с). Средняя задержка DR составила 90 мс, что близко к задержке P100 для ответов PR. Однако 35% участников показали доминирующий ранний пик в 60 мс (Braddick et al, VSS 2009). Для 38 младенцев в возрасте 4–54 недель у 76% наблюдались доминирующие ранние пики (средняя латентность 84 мс) в дополнение к более позднему пику в 145 мс. Ранний пик указывает на быстрый путь движения, возможно, в обход V1, который может предшествовать более медленному пути в развитии.Измерения задержки также рассчитывались из наклонов графиков фазовой и временной частот (взрослые: 1–16 об / с, младенцы: 1–8 об / с). Расчетная задержка для PR у взрослых была аналогична временной пиковой задержке. Однако рассчитанная латентность DR была примерно вдвое больше, чем для переходного пика, предположительно отражая расширенную корковую обработку за пределами первоначальной направленной реакции. Для обоих стимулов рассчитанная латентность младенцев показывает замедленный ход развития по сравнению с временной пиковой латентностью.Младенцы достигают значений латентности PR у взрослых к 15 неделям, но для DR только к 50 неделям. Тем не менее, рассчитанные латентные периоды для асимптоты PR и DR у взрослых составляют около 35 недель, что предполагает различные процессы развития, определяющие начальный пик и время, необходимое для более поздней корковой обработки. Таким образом, пиковая задержка движения отражает два пути, возможно, один через V1, а другой прямо к MT. Несмотря на то, что начальные задержки были одинаковыми для контраста и движения, последующая обработка коры головного мозга приводит к более длительной рассчитанной задержке для движения.Это различие также приводит к отдельным траекториям развития.

ПОБЕДИТЕЛИ

Шлабович Петр Михайлович, р. 14.04.1924

Шлагер Антонина Александровна, б. 01.03.1915

Шлакан Владимир Иванович, р. 02.01.1925 г.

Шлаков Александр Васильевич, г.р. 10.10.1914 г.

Шлапакова Анна Акафьевна, р. 23.10.1923 г.

Шлапакова Маргарита Михайловна, р. 03.02.1926

Шлапоберская Наталья Михайловна, д. 11.04.1927

Шлег Нина Николаевна, г.р. 24.10.1921 г.

Шлег Степан Адамович, р. 15.09.1925 г.

Шлемина Лидия Васильевна, д. 07.08.1929

Шленг Генрих Эдуардович, р. 15.09.1928 г.

Шленкин Федор Иванович, р. 17.09.1916

Шленкова Нина Ивановна, р. 12.08.1931

Шленкова Валентина Владимировна, г.р.23.02.1920 г.

Шленова Христина Александровна, корп. 13.07.1925 г.

Шлепко Нина Андреевна, д. 01.10.1925 г.

Шлепков Борис Иванович, р. 28.01.1923

Шлепова Нина Алексеевна, д. 14.06.1925 г.

Шлепова Нина Ивановна, р. 12.01.1921

Шлепцова Екатерина Петровна, д. 03.08.1921

Шлома Александра Петровна, корп. 26.02.1916 г.

Шлопак Самуил Ефимович, р.29.08.1915

Шлячкова Нина Александровна, д. 04.11.1921

Шлягин Гавриил Николаевич, г.р. 23.02.1919

Шляхов Петр Михайлович, р. 17.07.1926

Шляхова Анна Васильевна, р. 28.12.1919

Шляхтенко Григорий Федорович, р. 22.02.1920 г.

Шляхтенко Виктор Федотович, р. 13.03.1927

Шляхтенко Виктор Петрович, р. 17.05.1926

Шляхтич Георгий Акимович, р.29.11.1918

Шляков Михаил Александрович, г.р. 01.07.1915

Шляков Олег Николаевич, г.р. 10.12.1927

Шляков Валентин Александрович, г.р. 08.05.1929

Шлякова Клавдия Петровна, д. 18.10.1924 г.

Шлякова Клавдия Сергеевна, д. 04.06.1926

Шлякова Людмила Александровна, д. 24.08.1921

Шлякова Мария Степановна, р. 29.05.1911

Шлякова Полина Иосифовна, д.19.12.1923

Шляндова Зоя Яковлевна, д. 02.05.1915

Шляпак Ханан Романович, р. 31.12.1919

Шляпин Алексей Иванович, р. 12.01.1926

Шляпина Антонина Петровна, д. 13.03.1922

Шляпников Вашингтон Александрович, р. 24.01.1924

Шляпников Владимир Петрович, р. 08.04.1924

Шляпникова Клавдия Васильевна, р. 19.03.1922

Шляпникова Мария Созонтовна, д.01.06.1919

Шляпникова Нина Александровна, д. 06.09.1929

Шляпоберский Эммануил Исаакович, р. 29.05.1923

Шляпошник Мери Зуриховна, д. 03.06.1920

Шляпцева Анна Александровна, д. 11.02.1923 г.

Шляц Иван Михайлович, р. 27.09.1915

Шлявас Леонид Станиславович, р. 10.12.1922

Шлявас Елена Константиновна, д. 18.07.1926

Шлычкова Анна Николаевна, р.28.08.1924

Шлычкова Антонина Дмитриевна, д. 10.07.1921

Шлык Галина Николаевна, д. 10.03.1926

Шлык Клавдия Федоровна, г.р. 11.11.1923

Шлык Петр Антонович, р. 15.07.1921 г.

Шлыкова Антонина Васильевна, д. 10.11.1925 г.

Шлыкова Галина Филипповна, д. 16.11.1919

Шлыкова Мария Иосифовна, г.р. 26.05.1922

Шлыкова Надежда Васильевна, д.10.09.1927

Шлыкова Варвара Степановна, д. 13.11.1915

Шлыкова Зинаида Терентьевна, д. 14.08.1923

Шлынова Мария Андреевна, г.р. 25.03.1925 г.

Шлюбская Надежда Ивановна, д. 26.06.1922

Шлюга Александр Яковлевич, р. 30.01.1926

Шлюгин Александр Константинович, р. 11.09.1925 г.

Шлюев Дмитрий Федорович, р. 18.02.1918 г.

Шмагин Борис Федорович, р.18.07.1923

Шмагин Дмитрий Федорович, р. 11.02.1925 г.

Шмагина Антонина Васильевна, д. 01.01.1926

Шмаин Галина Леонардовна, р. 20.08.1929 г.

Шмаков Александр Иванович, р. 26.06.1929 г.

Шмаков Александр Сергеевич, г.р. 20.08.1923

Шмаков Петр Николаевич, г.р. 03.09.1926

Шмаков Вячеслав Яковлевич, р. 04.09.1919

Шмакова Александра Петровна, д.17.12.1920 г.

Шмакова Людмила Ефимовна, д. 03.10.1920 г.

Шмакова Мария Петровна, р. 20.08.1917 г.

Шмакова Нина Александровна, д. 27.01.1921

Шмакова Евгения Павловна, р. 02.10.1924 г.

Шмакова Зинаида Ивановна, р. 31.07.1922

Шмакова Зинаида Михайловна, д. 29.07.1924 г.

Шмалова Валентина Ефимовна, д. 25.10.1923 г.

Шмалюк Дмитрий Петрович, г.р.26.09.1924 г.

Шмалюк Тамара Павловна, д. 15.12.1923

Шманцар Анна Михайловна, р. 15.05.1923 г.

Шмара Виктор Иванович, р. 11.08.1926

Шмаргуненко Любовь Антоновна, д. 04.08.1927

Шмарин Александр Григорьевич, г.р. 28.08.1926

Шмарина Анна Степановна, р. 04.03.1915

Шмаров Дмитрий Федорович, р. 01.01.1920

Шмарова Анастасия Георгиевна, р.25.06.1925 г.

Шмарова Ольга Яковлевна, д. 24.07.1919

Шмарова Екатерина Александровна, д. 26.11.1920

Шмаровоз Семен Иванович, р. 05.04.1927

Шматченко Антонина Ивановна, р. 13.03.1919

Шматченко Сарра Моисеевна, д. 25.12.1924 г.

Шматков Алексей Константинович, р. 20.03.1921

Шматков Виктор Сергеевич, р. 03.01.1927

Шматков Евгений Васильевич, р.15.02.1927 г.

Шматкова Анна Алексеевна, р. 16.05.1913 г.

Шматкова Людмила Владимировна, б. 17.07.1921

Шматова Александра Борисовна, ул. 14.02.1918 г.

Шматова Антонина Васильевна, д. 25.02.1913 г.

Шматова Лидия Ивановна, р. 06.08.1919

Шмаенок Лидия Михайловна, д. 21.03.1914 г.

Шмель Георгий Августович, р. 17.02.1922

Шмелев Александр Иванович, р.27.08.1926

Шмелев Анатолий Николаевич, р. 25.04.1915

Шмелев Аркадий Иванович, р. 01.05.1924

Шмелев Борис Васильевич, г.р. 07.07.1924

Шмелев Герман Александрович, г.р. 29.12.1927

Шмелев Игорь Григорьевич, г.р. 12.12.1926

Шмелев Леонид Сергеевич, г.р. 25.02.1920 г.

Шмелев Василий Александрович, б. 17.10.1925 г.

Шмелева Анна Дмитриевна, корп.27.07.1922

Шмелева Эдит Павловна, р. 03.07.1925 г.

Шмелева Майна Ивановна, д. 22.06.1929 г.

Шмелева Мария Григорьевна, д. 02.02.1926

Шмелева Мария Ивановна, д. 07.03.1918

Шмелева Мария Лазаревна, д. 11.06.1923

Шмелева Надежда Петровна, б. 15.09.1921

Шмелева Нина Сергеевна, д. 27.10.1925 г.

Шмелева Евдокия Андреевна, д.13.08.1914 г.

Шмелева Зинаида Павловна, б. 18.10.1930 г.

Шмелева Зинаида Петровна, д. 06.08.1924

Шмелькин Аркадий Фаванович, р. 29.06.1925

Шмелькова Мария Васильевна, д. 01.07.1917

Шмелькова Валентина Ивановна, р. 12.12.1925

Шмелькова Вера Михайловна, д. 10.06.1925

Шмерева Елена Дмитриевна, корп. 24.12.1923 г.

Шмерлинг Никола Давыдович, р.08.04.1924

Шмидкин Лев Давыдович, р. 15.08.1927

Шмидов Гурий Петрович, г.р. 19.08.1925 г.

Шмидова Вера Фишелевна, д. 07.01.1921

Шмидт Анастасия Ивановна, р. 03.01.1921

Шмидт Эльфрида Густавовна, р. 08.10.1920 г.

Шмидт Георгий Антонович, р. 15.04.1920 г.

Шмидт Лидия Егоровна, д. 15.03.1927

Шмидт Мария Андреевна, г.р.23.05.1917 г.

Шмидт Надежда Семеновна, д. 13.04.1925 г.

Шмидт Зинаида Николаевна, д. 20.09.1927

Шмидтгоф Георгий Николаевич, р. 07.03.1922

Шмирт Зоя Васильевна, р. 22.08.1928 г.

Шмолов Василий Иванович, р. 25.09.1918 г.

Шмонина Мария Ивановна, г.р. 25.03.1917 г.

Шмонова Евдокия Васильевна, д. 25.12.1924 г.

Шмуклер Александр Аркадьевич, г.р.01.03.1925

Шмуклер Анатолий Лазаревич, р. 10.07.1919

Шмуклер Саша Борисовна, б. 01.07.1920 г.

Шмулич Владимир Павлович, р. 31.03.1924 г.

Шмулович Абрам Моисеевич, г.р. 03.09.1921

Шмуляковский Яков Зеликович, р. 25.10.1916 г.

Шмундак Мария Игнатьевна, р. 08.02.1910

Шмундер Степан Кириллович, р. 19.09.1922

Шмякова Алиса Эмильевна, р.01.09.1926

Шмятаева Екатерина Николаевна, д. 04.11.1916

Шмыкина Раиса Яковлевна, д. 20.11.1925 г.

Шмыкова Надежда Андреевна, д. 07.08.1922

Шмыкова Ольга Васильевна, р. 05.09.1923

Шмырев Алексей Иванович, р. 14.01.1927

Шмырева Нина Федоровна, р. 16.07.1929 г.

Шмырева Нина Игнатьевна, д. 16.05.1913 г.

Шмырева Татьяна Константиновна, р.12.08.1920 г.

Шмырева Екатерина Михайловна, д. 17.11.1922

Шмыркова Мария Петровна, р. 01.07.1918

Шмырова Прасковья Васильевна, д. 07.11.1913

Шмырова Евгения Дмитриевна, д. 02.01.1919

Шмытков Василий Алексеевич, г.р. 12.06.1926

Шнадер Фавель Гершевич, б. 09.04.1919

Шнадер Мира Давыдовна, д. 28.09.1926

Шнадман Валентина Давидовна, г.р.06.02.1922

Шнадман Вера Гавриловна, д. 09.09.1921

Шнедер Абрам Самуилович, р. 10.02.1921

Шнедер Гидалий Аронович, р. 15.12.1923

Шнедер Ольга Евгеньевна, г.р. 21.03.1923 г.

Шнедер Соня Израилевна, корп. 06.07.1920

Шнедерман Александр Самуилович, р. 16.04.1926

Шнедерман Анатолий Иосифович, р. 12.12.1918

Шнедерман Минуха Рувимовна, д.01.04.1927

Шнедерова Дина-Рася Лебовна, д. 05.01.1920

Шнедман Нина Осиповна, г.р. 12.10.1912

Шнекилева Татьяна Андреевна, р. 22.01.1924

Шнель Александр Александрович, г.р. 30.05.1918 г.

Шнер Роза Гилевна, корп. 27.08.1911

Шнерер Хаим Михелевич, г.р. 19.09.1916

Шневас Рива Залмановна, р. 12.07.1911

Шневес Лев Владимирович, г.р.25.06.1920 г.

Шнеерсон Лидия Александровна, б. 07.03.1924

Шнитина Анастасия Николаевна, р. 15.09.1923 г.

Шнитина Тамара Степановна, д. 02.07.1924

Шнитова Тамара Петровна, д. 12.11.1923

Шнитова Елена Иосифовна, р. 06.01.1923

Шницерова Мария Николаевна, д. 14.12.1919

Шницев Семен Макарович, р. 05.12.1920

Шницева Анна Степановна, р.08.03.1923

Шнол Антонина Андреевна, г.р. 27.08.1920 г.

Шнуренко Нина Васильевна, р. 17.01.1927

Шнуренко Евгения Терентьевна, р. 03.01.1919

Шнуров Евгений Петрович, р. 01.07.1926

Шнурова Вера Кузьминична, д. 10.08.1915

Шнякина Раиса Ивановна, д. 22.08.1923

Шнякова Мария Ивановна, р. 21.06.1910

Шныр Иван Карпович, р.08.10.1929 г.

Шнырева Лидия Ивановна, д. 12.01.1918

Шобарев Владимир Михайлович, р. 23.09.1925 г.

Шобрик Лидия Сергеевна, д. 18.10.1925 г.

Шобрик Сергей Сергеевич, г.р. 01.07.1924

Шобрик Зоя Павловна, б. 15.08.1924 г.

Шока Анна Павловна, р. 11.07.1923

Шока Екатерина Федоровна, р. 25.11.1919

Шокало Иван Константинович, р.28.03.1920 г.

Шох Татьяна Назаровна, р. 21.01.1924 г.

Шоха Григорий Иванович, р. 02.02.1923

Шохалова Анна Георгиевна, д. 15.02.1921 г.

Шохин Александр Иванович, р. 05.11.1927

Шохина Нина Николаевна, ул. 27.10.1922

Шохрина Роза Ивановна, д. 01.07.1925 г.

Шокин Александр Егорович, р. 05.09.1920

Шокин Михаил Владимирович, г.р.20.02.1927

Шокуров Олег Павлович, б. 19.08.1925 г.

Шокурова Анна Иосифовна, р. 30.10.1919

Шокурова Вера Павловна, корп. 22.08.1922

Шолохов Никола Гаврилович, р. 22.05.1924 г.

Шолохова Анна Романовна, р. 16.09.1918 г.

Шолохова Любовь Федоровна, д. 03.08.1924

Шолтмир Екатерина Михайловна, д. 27.02.1925 г.

Шомина Ольга Ивановна, г.р.24.07.1916 г.

Шомполова Зинаида Арсентьевна, д. 03.07.1922

Шондыш Никола Иванович, р. 19.12.1923

Шоня Георгий Николаевич, р. 10.03.1926

Шонин Иван Александрович, г.р. 27.10.1919

Шонина Тамара Сергеевна, г.р. 08.10.1918

Шопина Мария Ефимовна, ул. 15.03.1924 г.

Шориков Анатолий Степанович, р. 26.08.1925 г.

Шорин Павел Матвеевич, г.р.13.01.1925 г.

Шорин Василий Павлович, р. 30.12.1921

Шорин Виктор Григорьевич, р. 25.03.1925 г.

Шорин Владимир Дмитриевич, г.р. 16.04.1924 г.

Шорина Анна Ивановна, р. 25.03.1915

Шорина Мария Петровна, д. 12.10.1921

Шорина Тамара Константиновна, д. 11.07.1928 г.

Шорина Вера Владимировна, д. 30.08.1924

Шорина Елена Михайловна, д.02.01.1925 г.

Шоркина Людмила Николаевна, б. 05.07.1925

Шорников Александр Иванович, р. 25.07.1927 г.

Шорникова Антонина Ильинична, д. 28.08.1920 г.

Шорникова Лариса Павловна, д. 26.12.1930

Шорникова Мария Афанасьевна, д. 02.08.1925

Шорникова Мария Андреевна, г.р. 02.01.1923

Шорникова Мария Тимофеевна, г.р. 14.04.1922

Шорникова Нина Алексеевна, д.04.07.1927

Шорникова Вера Ивановна, д. 19.08.1919

Шорникова Евгения Павловна, р. 11.12.1923

Шорникова Зинаида Илларионовна, д. 02.01.1918

Шорохов Александр Иванович, р. 24.01.1928 г.

Шорохов Анатолий Сергеевич, р. 03.05.1929

Шорохов Аркадий Федорович, р. 01.09.1924

Шорохов Георгий Гаврилович, р. 09.12.1926

Шорохов Никола Иванович, р.04.01.1925 г.

Шорохова Антонина Никитична, д. 10.12.1923

Шорохова Любовь Сергеевна, д. 21.09.1918 г.

Шорохова Людмила Николаевна, д. 12.08.1929 г.

Шорохова Нина Захаровна, д. 26.01.1922

Шорохова Зинаида Савельевна, д. 24.04.1925 г.

Шорошкин Никола Павлович, р. 23.10.1928 г.

Шоршин Владимир Владимирович, г.р. 20.07.1925 г.

Шошин Виталий Павлович, р.09.02.1922

Шошина Галина Николаевна, д. 29.10.1926

Шошина Мария Петровна, р. 14.04.1928 г.

Шошина Нина Ефимовна, д. 05.05.1918

Шошина Евдокия Петровна, д. 14.03.1922

Шошмин Александр Александрович, б. 01.05.1924

Шостак Татьяна Михайловна, р. 03.12.1927

Шостак Зинаида Анатольевна, д. 20.02.1917 г.

Шосталь Семена Кузьмича, д.14.09.1914 г.

Шостик Любовь Ивановна, ул. 16.01.1924

Шостко Валентина Андреевна, р. 31.12.1920 г.

Шостко Екатерина Васильевна, д. 31.10.1915 г.

Шотин Иван Васильевич, р. 14.06.1926

Выстрелов Юрий Матвеевич, р. 06.01.1923

Шоева Екатерина Платоновна, д. 22.10.1916 г.

Шпагин Алексей Семенович, р. 10.10.1927

Шпак Людмила Павловна, б.02.09.1922

Шпак Надежда Израилевна, корп. 13.05.1916

Шпак Никола Максимович, р. 25.08.1924 г.

Шпак Петр Иванович, р. 22.12.1922

Шпак Варвара Васильевна, д. 09.12.1919

Шпак Виктор Афанасьевич, р. 12.08.1922

Шпакова Анися Андреевна, р. 17.12.1917

Шпакова Анна Григорьевна, р. 30.04.1912

Шпакова Ирина Максимовна, р.06.05.1919

Шпакова Надежда Евгеньевна, д. 29.08.1925 г.

Шпакова Ольга Михайловна, р. 12.04.1929

Шпакова Вера Федоровна, р. 21.06.1919

Шпакова Вера Матвеевна, д. 15.02.1923 г.

Шпакова Зоя Георгиевна, р. 26.05.1929 г.

Шпакович Марфа Григорьевна, р. 15.03.1915

Шпакович Нина Адольфовна, г.р. 26.11.1918

Шпаковская Тамара Иосифовна, д.14.03.1927

Шпакунов Евгений Иванович, р. 24.08.1927

Шпакунова Ольга Федоровна, р. 14.06.1924

Шпаник Раиса Петровна, ул. 18.10.1923

Шпановер Зинаида Николаевна, р. 16.06.1925 г.

Шпанская Лидия Платоновна, д. 19.02.1922

Шпанцева Антонина Васильевна, д. 11.03.1923

Шпанцева Татьяна Ивановна, р. 01.07.1914

Шпанцева Вера Николаевна, д.30.09.1926

Шпартко Андрей Иванович, р. 05.06.1921

Шпартко Евгения Васильевна, р. 03.01.1921

Шпац Любовь Васильевна, ул. 20.07.1913 г.

Шпекторов Никола Миронович, р. 23.07.1925 г.

Шпекторова Елизавета Афонасьевна, ул. 13.09.1919

Шпенева Клавдия Федоровна, д. 18.08.1923

Шпенева Софья Ивановна, д. 30.09.1914 г.

Шперук Михаил Павлович, р.01.01.1922

Шпигель Георгий Исаакович, р. 03.07.1923

Шпигельман Аркадий Иосифович, р. 03.08.1927

Шпигельман Матве Ильич, р. 09.07.1923

Шпигун Петр Никитович, р. 31.12.1926

Шпигун Вера Васильевна, р. 28.07.1929 г.

Шпилев Анатолий Илларионович, р. 17.12.1926

Шпилева Татьяна Тимофеевна, д. 25.01.1928 г.

Шпилево Дмитрий Григорьевич, р.12.12.1926

Шпилево Николы Григорьевича, д. 07.08.1924

Шпилин Алексей Николаевич, г.р. 26.02.1928 г.

Шпилина Раиса Михайловна, д. 27.03.1923

Шпилкина Роза Яковлевна, д. 05.10.1921

Шпиллер Олег Давыдович, р. 10.03.1929

Шпильман Ида Львовна, корп. 26.09.1928 г.

Шпиндя Григорий Михайлович, р. 04.04.1921

Шпинева Валентина Исаковна, р.29.11.1925

Шпинева Зинаида Александровна, д. 22.10.1921 г.

Шпиталева Александра Ивановна, д. 02.10.1924 г.

Шпиц Моисей Моисеевич, р. 20.01.1920 г.

Шплет Мария Ивановна, р. 30.08.1921

Шпонкина Евгения Васильевна, р. 25.12.1922

Шпортко Анна Максимовна, р. 15.10.1923 г.

Шпортун Иван Назарович, р. 19.12.1918

Шпортун Лидия Евдокимовна, ул.06.03.1927

Шпоруненко Тамара Тимофеевна, г.р. 15.01.1925 г.

Шпотаковская Лидия Михайловна, д. 17.03.1924

Шпотаковская Нина Федоровна, д. 10.01.1922

Шпотаковский Дмитрий Федорович, р. 14.05.1919

Шпренгер Александра Ивановна, р. 17.01.1923

Шпренк Август Эдуардович, р. 18.06.1909

Шпринг Юлия Ивановна, р. 24.06.1930

Шпрингер Валерия Михайловна, р.15.04.1924 г.

Шприц Анатолий Васильевич, р. 30.01.1925 г.

Шпуленко Анна Игнатьевна, д. 16.02.1922 г.

Шпунтов Никола Иванович, р. 08.10.1922

Шпунтова Екатерина Николаевна, д. 06.12.1918

Шпуро Анна Михайловна, р. 23.04.1924 г.

Шпирченко Александра Павловна, д. 07.05.1922

Шрабман Роза Янкелевна, д. 06.03.1923

Шрадер Раиса Васильевна, р.22.08.1924

Шрагер Ян Львович, р. 09.03.1923

Шрамко Михаил Маркович, р. 28.02.1918 г.

Шрамко Евгения Ивановна, р. 12.01.1923

Шрамков Виталий Васильевич, р. 11.10.1928 г.

Шрамова Мария Александровна, д. 20.10.1923 г.

Шребер Евгений Людвигович, р. 18.03.1926

Шренцель Ольга Анатольевна, г.р. 11.12.1925 г.

Шренцель Татьяна Анатольевна, р.11.12.1925 г.

Штабова Евдокия Васильевна, д. 03.03.1922

Штафинская Елизавета Алексеевна, д. 18.01.1924 г.

Штагер Валерий Витальевич, г.р. 27.04.1921

Штак Георгий Александрович, р. 23.04.1916 г.

Штак Валерий Александрович, г.р. 06.09.1924

Шталь Тамара Генриховна, д. 31.10.1921 г.

Шталлер Мария Александровна, г.р. 16.04.1921

Штам Валентина Даниловна, г.р.04.02.1925 г.

Штанко Дмитрий Сергеевич, г.р. 20.09.1920 г.

Штанко Григорий Тимофеевич, г.р. 21.01.1916 г.

Штанко Ирина Федоровна, р. 23.04.1912 г.

Штанко Людмила Георгиевна, б. 26.09.1922

Штанько Мария Михайловна, д. 06.04.1921

Штанько Никола Васильевич, г.р. 14.12.1923

Штанько Василий Данилович, р. 14.03.1915

Штанько Елена Васильевна, д.15.05.1923 г.

Штапаук Петр Антонович, р. 05.10.1926

Штапенков Борис Михайлович, р. 26.04.1926

Штарев Аркадий Васильевич, р. 12.02.1928 г.

Штарева Софья Николаевна, б. 06.07.1926

Штарева Елизавета Михайловна, д. 27.12.1927

Штарк Владимир Германович, р. 05.08.1909

Штарликова Нина Александровна, д. 27.12.1919

Штатнов Владимир Павлович, г.р.03.12.1927

Штефанов Алексей Гордеевич, г.р. 31.03.1926

Штегман Вольдемар Яковлевич, р. 03.01.1924

Штель Ольга Антоновна, р. 26.01.1926

Штемпелева Людвига Платоновна, д. 11.06.1923

Штен Инна Львовна, б. 02.04.1922

Штень Раиса Павловна, д. 15.10.1925 г.

Штен Тамара Сергеевна, г.р. 14.04.1921

Штен Варвара Егоровна, д.12.12.1922

Штен Вера Владимировна, ул. 05.02.1924

Штенберг Людмила Федоровна, р. 20.08.1929 г.

Штенберг Нина Петровна, р. 04.10.1924 г.

Штенберг Соня Моисеевна, г.р. 01.10.1921

Штенберг Валентина Васильевна, р. 01.03.1921

Штенбок Яков Моисеевич, р. 26.11.1921

Штенфас Константин Константинович, р. 29.09.1924

Штенфас Тамара Дмитриевна, д.23.03.1925 г.

Штенфельс Никола Константинович, р. 15.08.1923

Штенгардт Эсфирь Иосифовна, д. 03.06.1921

Штенгарт Абрам Иосифович, р. 15.08.1919

Штенгарт Анна Ивановна, р. 18.07.1922

Штенгарт Ефим Соломонович, р. 30.10.1926

Штенмиллер Мария Ивановна, г.р. 31.03.1914 г.

Штепан Дмитрий Владимирович, г.р. 11.03.1923

Штепан Мария Федоровна, р.15.04.1921

Штеренберг Ирина Самарьевна, р. 20.04.1924 г.

Штеренберг Юрий Овсеевич, р. 16.06.1926

Штерн Абрам Калманович, р. 17.08.1918

Штерн Надежда Ивановна, д. 27.08.1915

Штерн Нора Ефимовна, д. 10.07.1921

Штерн Сара-Дина Ицковна, д. 25.01.1915

Штерн Соломон Ицкович, р. 06.08.1922

Штерн Зоара Юльевна, д.19.09.1929

Штейерт Лев Алексеевич, г.р. 02.07.1925 г.

Штейерт Никола Павлович, р. 22.11.1912

Штеева Нина Константиновна, д. 01.08.1921

Штиглиц Александра Андреевна, д. 20.04.1921

Штин Надежда Алексеевна, д. 18.09.1919

Штин Владлен Алексеевич, г.р. 24.11.1925 г.

Штина Антонина Ивановна, р. 17.06.1924

Штирмер Берта Абрамовна, д.13.10.1924 г.

Штицер Ольга Михайловна, б. 19.06.1919

Штиволока Никола Прокофьевича, д. 16.08.1918 г.

Штода Екатерина Николаевна, д. 26.11.1922

Штокалов Валентин Филиппович, р. 15.12.1910 г.

Штокалова Параскева Степановна, д. 11.10.1921

Штокалюк Федор Яковлевич, р. 13.05.1926

Штокбант Исаак Романович, р. 14.08.1925 г.

Штоколова Мария Ивановна, р.11.03.1915

Шторх Лидия Федоровна, р. 21.07.1924 г.

Шторм Зинаида Назаровна, б. 24.10.1915 г.

Штрахман Мария Тарасовна, д. 12.12.1919

Штрамвассер Анна Павловна, р. 02.01.1914

Штрассе Людмила Владимировна, б. 14.09.1924

Штрехер Мария Алексеевна, г.р. 18.03.1910

Штриберг Галина Ивановна, г.р. 06.06.1921

Штриберг Михаил Дмитриевич, р.23.01.1918 г.

Штриберг Никола Дмитриевич, г.р. 01.01.1920

Штрякина Татьяна Александровна, д. 01.07.1912 г.

Штучный Никола Иосифович, р. 01.01.1926

Штукатуров Сергей Васильевич, р. 16.09.1918 г.

Штукин Александр Дмитриевич, г.р. 17.10.1926

Штукина Мария Сидоровна, г.р. 16.02.1919

Штукина Нина Андреевна, д. 11.11.1925

Штундер Ольга Семеновна, г.р.24.08.1916

Штундюк Александра Михаловна, д. 27.02.1926 г.

Штундюк Константин Андреевич, г.р. 11.04.1926

Штундюк Елизавета Петровна, д. 30.04.1925 г.

Штычкова Вера Владимировна, д. 30.09.1922

Штыканес Валентина Антоновна, д. 27.07.1928 г.

Штыканова Валентина Андреевна, г.р. 30.09.1916

Штыкина Тамара Ивановна, д. 21.06.1917

Штыкова Элеонора Антоновна, д.22.07.1924 г.

Штыкова Клара Васильевна, д. 28.02.1924 г.

Штыкова Ольга Александровна, д. 26.05.1926

Штыкова Валентина Ивановна, р. 28.10.1928 г.

Штылерман Фега Аврумовна, д. 11.04.1914

Штыльфус Надежда Михайловна, д. 01.06.1921

Штынкин Борис Алексеевич, г.р. 11.10.1915

Штынкин Никола Алексеевич, г.р. 15.10.1920 г.

Штырлова Лидия Михайловна, д.21.06.1921

Штырляев Василий Антонович, р. 15.06.1929 г.

Штырова Ольга Романовна, д. 03.03.1918

Шу Мария Федоровна, р. 18.12.1924

Шуб Израил Борисович, р. 06.05.1919

Шуб Тамара Моисеевна, ул. 01.09.1929

Шубабко Людмила Даниловна, р. 16.06.1924

Шубартович Станислав Карлович, р. 04.12.1918

Шубат Есфирь Львовна, б.27.12.1913 г.

Шубенкина Галина Алексеевна, д. 08.06.1920

Шубик Михаил Абрамович, р. 29.12.1924

Шубин Александр Арсентьевич, г.р. 28.08.1925 г.

Шубин Леонид Дмитриевич, р. 21.12.1928 г.

Шубин Михаил Павлович, р. 08.10.1918

Шубин Михаил Васильевич, р. 23.10.1919

Шубин Никола Александрович, г.р. 21.05.1921

Шубин Никола Николаевич, г.р.13.02.1920 г.

Шубин Семен Андреевич, г.р. 16.09.1926

Шубин Серж Васильевич, г.р. 05.06.1921

Шубин Степан Наумович, р. 03.12.1927

Шубин Вадим Александрович, г.р. 19.01.1922

Шубин Виктор Артемьевич, г.р. 13.02.1918 г.

Шубин Владимир Иванович, р. 02.10.1916

Шубин Владимир Леонидович, р. 26.07.1930 г.

Шубин Владимир Павлович, р.26.04.1928 г.

Шубина Александра Матвеевна, д. 16.04.1916

Шубина Анна Михайловна, р. 07.08.1920

Шубина Ирина Николаевна, р. 29.04.1910

Шубина Клавдия Александровна, д. 03.10.1909

Шубина Лидия Николаевна, д. 12.12.1920 г.

Шубина Мария Владимировна, г.р. 02.08.1923

Шубина Надежда Ивановна, д. 24.07.1928 г.

Шубина Нина Александровна, корп.27.03.1928 г.

Шубина Нина Николаевна, д. 02.04.1925 г.

Шубина Татьяна Ивановна, р. 12.12.1914

Шубина Татьяна Христановна, д. 10.12.1918

Шубина Татьяна Павловна, д. 29.12.1922

Шубина Валентина Александровна, д. 26.06.1920

Шубина Валентина Александровна, д. 08.03.1924

Шубина Валентина Федоровна, р. 18.05.1920 г.

Шубина Валентина Матвеевна, г.р.13.02.1923 г.

Шубина Валентина Михайловна, р. 22.02.1919

Шубина Валентина Николаевна, г.р. 21.02.1923 г.

Шубина Вероника Николаевна, д. 05.06.1930

Шубина Екатерина Дмитриевна, д. 27.11.1920 г.

Шубина Екатерина Егоровна, д. 31.10.1923 г.

Шубина Елизавета Алексеевна, д. 03.08.1918

Шубина Елизавета Михайловна, д. 20.06.1924

Шубина Евгения Ивановна, р.07.01.1920

Шубина Зоя Михайловна, д. 01.08.1926

Шубкина Ольга Акимовна, д. 29.08.1921

Шубникова Тамара Александровна, д. 13.12.1921

Шубов Исак Григорьевич, р. 23.01.1923

Шубов Моисей Хаимович, р. 01.09.1925

Шубская Лидия Ивановна, д. 01.10.1925 г.

Шубский Борис Павлович, р. 01.08.1919

Щучалин Михаил Ильич, р.23.05.1913 г.

Шуднева Нина Георгиевна, д. 30.11.1926

Шудрак Вера Ивановна, д. 19.07.1924

Шуф Григорий Тевелевич, б. 20.07.1921 г.

Шугале Елизавета Матвеевна, д. 02.07.1927

Шугало Дементий Дементьевич, д. 07.03.1922

Шугало Ксения Николаевна, р. 16.07.1924 г.

Шугаев Илларион Федорович, р. 11.06.1927

Шугаев Петр Михайлович, г.р.27.03.1928 г.

Шугаева Нина Дмитриевна, д. 07.11.1925 г.

Шугина Валентина Ивановна, г.р. 20.02.1924 г.

Шугинов Анатолий Григорьевич, р. 03.02.1923

Шугурова Анна Харитоновна, р. 05.02.1916

Шугурова Тамара Назаровна, д. 15.06.1915

Шуин Константин Васильевич, р. 13.10.1916 г.

Шукалова Александра Васильевна, д. 08.07.1915

Шукалова Мария Дмитриевна, р.26.05.1925 г.

Шукалович Вера Николаевна, г.р. 08.09.1916

Шуканова Мария Петровна, р. 07.07.1916

Шуканова Наталья Михайловна, д. 23.03.1921

Шукель Виктор Викторович, р. 02.01.1924

Шукелло Мария Федоровна, р. 06.06.1922

Шукелло Таисия Алексеевна, д. 19.09.1928

Шукевич Борис Цезаревич, р. 23.08.1915

Шухалова Надежда Константиновна, д.02.10.1925 г.

Шухобеева Мария Петровна, д. 03.08.1918

Шухободская Любовь Филипповна, б. 14.01.1921

Шухов Гелий Федорович, р. 30.09.1927

Шуховцева Анна Ивановна, р. 25.12.1924 г.

Шуклин Валентин Григорьевич, р. 01.04.1926

Шуклина Галина Васильевна, д. 14.10.1921 г.

Шуклина Нина Александровна, корп. 05.01.1925

Щуковская Мария Степановна, р.03.07.1922

Шукшина Нина Александровна, корп. 12.04.1929

Шукстис Зинаида Ивановна, р. 17.06.1920 г.

Шуксто Екатерина Васильевна, б. 24.03.1924 г.

Шулакова Анна Кузьминична, р. 15.08.1915

Шульчина Екатерина Андреевна, р. 07.12.1921

Шулекина Надежда Яковлевна, д. 26.09.1926

Шуленин Никола Матвеевич, г.р. 31.12.1922

Шуленина Элла Ивановна, д.08.02.1925 г.

Шуленина Евгения Алексеевна, р. 15.11.1927

Шулепов Никола Николаевич, г.р. 20.05.1928 г.

Шулепова Клавдия Ивановна, р. 08.03.1915

Шулепова Нина Алексеевна, д. 09.07.1924

Шулецкова Надежда Ивановна, д. 25.08.1922

Шульга Григорий Никитович, р. 02.05.1926

Шульга Ираида Васильевна, р. 13.02.1924 г.

Шульга Ирина Федоровна, р.04.09.1921

Шульга Иван Маркович, р. 19.02.1916

Шульга Луиза Владимировна, г.р. 31.08.1926

Шульган Тамара Павловна, г.р. 19.02.1926

Шульганова Анна Тимофеевна, г.р. 04.10.1914 г.

Шульгат Мария Федоровна, г.р. 11.04.1922

Шульгин Василий Лукич, р. 28.02.1927

Шульгин Владимир Сергеевич, г.р. 19.04.1924

Шульгина Ирина Ивановна, р.23.04.1906

Шульгина Маргарита Диамидовна, д. 05.07.1918

Шульгина Мария Максимовна, д. 25.02.1910 г.

Шульгина Нина Федоровна, р. 04.01.1927

Шульгина Ольга Николаевна, г.р. 30.07.1920 г.

Шульгина Тамара Александровна, д. 26.11.1921

Шульгина Валентина Викторовна, р. 26.11.1928

Шульгина Вера Фроловна, д. 15.03.1923

Шульгина Вера Михайловна, д.01.01.1930

Шульгина Екатерина Ивановна, д. 22.08.1926

Шульгина Зинаида Кирилловна, д. 26.11.1924

Шульгунов Никола Иванович, р. 01.12.1926

Шулика Григорий Федорович, р. 17.10.1923

Шуликин Владимир Павлович, р. 21.05.1925 г.

Шулико Архип Николаевич, р. 16.02.1911 г.

Шулина Валентина Герасимовна, г.р. 20.12.1924

Шулишов Борис Анатольевич, г.р.18.05.1929 г.

Шулькин Лев Рувимович, р. 10.04.1922

Шулькин Савелий Моисеевич, р. 12.12.1910

Шулькин Семен Езерович, р. 15.05.1918 г.

Шулькина Евдокия Андреевна, д. 01.03.1911

Шульман Галя Львовна, б. 18.05.1916

Шульман Илья Львович, р. 13.10.1925 г.

Шульман Исаак Абрамович, р. 15.06.1913

Шульман Ревекка Абрамовна, д.03.05.1928

Шульман Роберт Григорьевич, р. 04.07.1920 г.

Шульман Владимир Исаакович, р. 27.06.1909

Шульман Яков Борисович, р. 21.02.1921 г.

Шульман Яков Самуилович, р. 25.08.1925 г.

Шульман Зинаида Яковлевна, д. 17.12.1923

Шульместер Лидия Петровна, д. 17.06.1928

Шульпина Людмила Васильевна, р. 31.10.1928 г.

Шульпинова Амалия Наумовна, д.25.08.1917 г.

Шульпин-Волков Александр Иванович, р. 20.01.1927

Шульская Антонина Казимировна, д. 25.11.1906

Шульц Анастасия Ивановна, р. 03.02.1922

Шульц Марфа Петровна, корп. 11.09.1922

Шульц Михаил Михайлович, р. 01.07.1919

Шульц Нина Дмитриевна, корп. 03.01.1923

Шульц Нинель Владимировна, корп. 29.06.1928

Шульц Соломон Абрамович, р.05.05.1916

Шульц Вольдемар Гарриевич, р. 08.08.1926

Шульцев Владимир Иванович, р. 03.06.1920

Шулубин Анатолий Степанович, р. 11.03.1926

Шуляченко Елена Пантелемоновна, д. 27.02.1923 г.

Шуляк Василий Антонович, р. 25.02.1923 г.

Шуляковская Валентина Ивановна, д. 23.04.1923

Шуляр Василий Никитович, р. 23.04.1926

Шулятева Геновефа Ивановна, д.11.01.1916

Шулятиков Василий Александрович, г.р. 09.12.1917

Шулятьев Владимир Федорович, р. 12.04.1924

Шулыгин Никола Григорьевич, г.р. 12.04.1933

Шулыкина Галина Никифоровна, д. 16.02.1928 г.

Шульженко Анна Григорьевна, р. 24.08.1919

Шульженко Анна Васильевна, р. 11.10.1922

Шульженко Василий Игнатьевич, р. 21.03.1920 г.

Шульженко Елена Николаевна, г.р.19.05.1924

Шульженко Зоя Васильевна, р. 16.11.1921

Шульжицкая Антонина Александровна, д. 22.09.1925 г.

Шум Гинда Зусевна, корп. 13.10.1914 г.

Шумак Христина Ерофеевна, ул. 12.03.1916

Шумакова Лидия Михайловна, д. 12.03.1925 г.

Шумакова Валентина Алексеевна, г.р. 17.07.1931

Шумакова Вероника Ивановна, д. 12.08.1925 г.

Шумалова Мария Васильевна, р.20.03.1921

Шуман Галина Марковна, б. 16.04.1920 г.

Шуман Мейер Израилевич, р. 02.05.1919

Шуматикова Антонина Сергеевна, д. 08.03.1922

Шумбаров Никола Федорович, р. 06.12.1909

Шумеко Александр Федорович, р. 25.10.1926 г.

Шумеко Иван Демьянович, р. 22.03.1922

Шумеко Михаил Петрович, г.р. 15.04.1926

Шумеко Ольга Никаноровна, г.р.20.12.1917 г.

Шуменкова Маргарита Ивановна, д. 22.11.1925 г.

Шумер Роза Марковна, д. 23.12.1918

Шумига Василий Константинович, р. 16.03.1916

Шумихин Федор Андреевич, г.р. 04.02.1927

Шумихина Галина Яковлевна, д. 28.03.1920 г.

Шумихина Людмила Кузьминична, д. 16.09.1923 г.

Шумиков Александр Васильевич, г.р. 30.08.1914 г.

Шумилин Сергей Иванович, р.16.06.1917 г.

Шумилин Юрий Иванович, р. 14.12.1922

Шумилина Антонина Васильевна, д. 05.06.1906

Шумилкин Алекске Ильич, д. 17.03.1927

Шумилкина Любовь Григорьевна, б. 15.12.1920 г.

Шумилкина Мария Францевна, д. 11.03.1926

Шумилкина Таисия Константиновна, р. 01.10.1923

Шумилкина Тамара Андреевна, г.р. 29.09.1910

Шумилов Константин Игнатьевич, р.12.09.1923

Шумилов Леонид Иванович, р. 18.09.1928 г.

Шумилов Никола Игнатьевич, р. 19.01.1927

Шумилов Никола Иванович, р. 18.05.1924 г.

Шумилов Олег Иванович, р. 03.07.1924

Шумилов Павел Васильевич, р. 29.06.1924

Шумилов Василий Иванович, р. 09.02.1930 г.

Шумилов Евгений Дмитриевич, р. 29.02.1928 г.

Шумилов Юрий Владимирович, р.16.05.1927

Шумилова Анна Ивановна, р. 21.12.1923 г.

Шумилова Анна Михайловна, р. 09.10.1920 г.

Шумилова Антонина Михайловна, д. 18.12.1912

Шумилова Клавдия Андреевна, д. 17.02.1926

Шумилова Клавдия Максимовна, д. 12.03.1921

Шумилова Людмила Яковлевна, д. 25.08.1929 г.

Шумилова Мария Степановна, р. 16.01.1921

Шумилова Нина Ивановна, д.12.12.1923

Шумилова Тамара Алексеевна, д. 23.11.1923

Шумилова Тамара Федоровна, р. 23.10.1923 г.

Шумилова Татьяна Николаевна, д. 05.02.1918

Шумилова Валентина Генриховна, д. 05.01.1923

Шумилова Валентина Михайловна, р. 28.07.1921

Шумилова Валентина Михайловна, р. 10.02.1925 г.

Шумилова Вера Григорьевна, д. 20.04.1925 г.

Шумилова Екатерина Николаевна, д.15.11.1924

Шумилова Елена Федоровна, д. 21.05.1920 г.

Шумилова Елена Ивановна, р. 15.09.1914 г.

Шумилова Зоя Сергеевна, д. 01.12.1926

Шумкин Петр Васильевич, г.р. 15.07.1927 г.

Шумкина Мария Иосифовна, г.р. 05.04.1922

Шумкова Мария Ивановна, г.р. 07.01.1921

Шумнова Галина Георгиевна, д. 03.04.1922

Шумный Виктор Федорович, р.28.02.1916 г.

Шумов Иван Викулович, р. 17.10.1930

Шумов Владимир Андреевич, г.р. 15.03.1924 г.

Шумов Владимир Федорович, р. 05.07.1926

Шумов Владимир Николаевич, г.р. 29.07.1926

Шумова Мария Павловна, д. 19.04.1926

Шумова Мария Степановна, р. 25.12.1921

Шумова Валентина Васильевна, р. 12.01.1921

Шумова Вера Павловна, корп.27.06.1920

Шумовская Алдона Ольгердовна, д. 24.03.1914 г.

Шумовский Никола Владимирович, р. 30.11.1925 г.

Шумская Ольга Васильевна, д. 02.06.1922

Шумская Тамара Алексеевна, д. 25.05.1923 г.

Шумская Татьяна Андреевна, д. 24.01.1921

Шумский Георгий Маркович, р. 25.04.1923

Шумский Иван Михайлович, р. 12.01.1918

Шумский Михаил Васильевич, р.14.11.1924

Шумский Никола Павлович, р. 14.08.1926

Шумский Всеволод Степанович, р. 08.05.1924

Шумякова Евдокия Павловна, д. 23.11.1919

Шумятская Лилия Михайловна, корп. 27.01.1926

Шун Анна Ивановна, р. 08.10.1923

Шун Ефим Моисеевич, г.р. 09.01.1917

Шундеева Людмила Васильевна, д. 28.04.1929 г.

Шунеко Елена Ефимовна, д.10.04.1917

Шуненкова Антонина Александровна, д. 13.03.1923

Шунгская Евдокия Андреевна, д. 23.02.1915 г.

Шунин Иван Михайлович, р. 30.04.1924

Шунина Лидия Петровна, д. 13.05.1921

Шунина Мария Петровна, д. 15.01.1922

Шунина Надежда Михайловна, д. 25.09.1926

Шунтова Анна Григорьевна, д. 20.02.1921

Шупалик Нина Ивановна, р.10.01.1921

Шупень Татьяна Константиновна, р. 17.12.1922

Шупиков Яков Иванович, р. 22.10.1915

Шуплецов Василий Александрович, р. 06.03.1925

Шуплецова Таисия Георгиевна, д. 09.10.1920 г.

Шупляков Эриксон Платонович, р. 02.08.1925

Шуплякова Галина Дмитриевна, д. 15.04.1929 г.

Шуповаленко Виталий Георгиевич, р. 21.04.1924 г.

Шуптар Зинаида Матвеевна, д.29.04.1929 г.

Шур Абрам Соломонович, р. 14.03.1921

Шур Эля Борисовна, д. 11.03.1912

Шур Этя Максовна, корп. 09.05.1926

Шур Илья Михайлович, р. 04.08.1913

Шур Ираида Карловна, д. 23.02.1922 г.

Шур Хая Максовна, д. 11.08.1924

Шур Надежда Яковлевна, корп. 11.08.1926

Шур Нина Григорьевна, д. 06.12.1916

Шур Соломон Саулович, р.09.01.1920

Шураков Дмитрий Иванович, р. 20.12.1921

Шураков Илья Михайлович, р. 07.09.1918

Шуралев Александр Евдокимович, р. 09.11.1925 г.

Шураева-Горская Серафима Ивановна, д. 11.08.1924

Шураева-Горская Елизавета Севастьяновна, ул. 18.08.1927

Шурчкова Анна Ивановна, р. 01.03.1917

Шурдесова Екатерина Степановна, д.10.08.1918

Шуренкова Антонина Ермолаевна, д. 07.11.1922

Шургаева Нина Дмитриевна, д. 09.01.1922

Шуринова Клавдия Андреевна, д. 17.12.1921

Шуркин Сергей Александрович, г.р. 20.10.1916 г.

Шурпатенко Зоя Константиновна, р. 05.09.1930

Шурпатов Александр Митрофанович, р. 15.02.1927 г.

Шурщикова Валентина Михайловна, р. 24.07.1927

Шурубор Степан Николаевич, р. 15.09.1924 г.

Шурухин Константин Иванович, р. 23.02.1918 г.

Шурухнова Ольга Даниловна, г.р. 15.10.1923 г.

Шурупов Никола Петрович, г.р. 22.05.1924 г.

Шурупов Никола Петрович, г.р. 24.05.1924 г.

Шурупов Павел Михайлович, р. 27.12.1924 г.

Шурупова Людмила Александровна, д. 26.11.1928

Шурупова Надежда Васильевна, д.08.09.1923

Шурупова Евгения Петровна, д. 06.01.1919

Шурупова Зинаида Николаевна, д. 14.09.1923

Шурыгин Григорий Нилович, р. 23.02.1924 г.

Шурыгин Никола Михайлович, г.р. 08.08.1918

Шурыгин Виктор Алексеевич, г.р. 27.02.1926 г.

Шурыгин Владимир Петрович, г.р. 01.04.1926

Шурыгина Анна Федоровна, р. 25.12.1920 г.

Шурыгина Анна Семеновна, р.14.07.1924 г.

Шурыгина Лидия Григорьевна, д. 26.03.1924 г.

Шурыгина Мария Федоровна, г.р. 27.02.1925 г.

Шурыгина Мария Игнатьевна, р. 07.06.1910

Шурыгина Серафима Михайловна, д. 18.07.1928 г.

Шурыгина Тамара Васильевна, г.р. 15.03.1924 г.

Шурыгина Татьяна Николаевна, г.р. 07.08.1928

Шурыгина Вера Александровна, д. 09.03.1921

Шурыгина Екатерина Ивановна, г.р.10.10.1923

Шушарин Константин Николаевич, г.р. 30.12.1926

Шушарина Александра Александровна, корп. 29.04.1916

Шушарина Софья Павловна, б. 30.09.1921

Шушарина Татьяна Петровна, д. 14.03.1924

Шушарова Людмила Николаевна, д. 09.05.1926

Шушерина Нина Андреевна, д. 10.02.1925 г.

Шушин Евгений Николаевич, р. 27.12.1925 г.

Шушканова Анна Васильевна, р.30.11.1922

Шушко Серафима Ивановна, д. 29.12.1923

Шушкова Надежда Ивановна, д. 08.06.1927

Шушлакова Прасковья Ивановна, д. 24.12.1924 г.

Шушлебин Иван Петрович, р. 03.08.1913

Шушлякова Мария Григорьевна, р. 14.04.1921

Шушпанов Юрий Николаевич, р. 01.10.1927

Шушпанова Мария Александровна, д. 24.07.1920 г.

Шушукина Антонина Семеновна, р.22.06.1915

Шушунов Александр Федорович, р. 16.10.1920 г.

Шушуева Ираида Петровна, д. 22.09.1921

Шуст Людмила Яковлевна, б. 23.10.1925 г.

Шуст Ефим Соломонович, р. 26.06.1928

Шуст Евгений Петрович, р. 29.12.1924

Шусталова Нина Михайловна, д. 11.12.1925 г.

Шустенко Мария Семеновна, р. 05.04.1921

Шустер Анатолий Ильич, р.20.05.1921

Шустер Анна Николаевна, р. 02.02.1920 г.

Шустер Валентин Карлович, р. 30.05.1920 г.

Шустер Валентина Ивановна, р. 18.07.1926

Шустерович Мирон Исакович, р. 09.08.1912

Шустиков Игорь Владимирович, г.р. 23.04.1926

Шустикова Евдокия Ивановна, д. 09.08.1918

Шустин Владимир Анатольевич, г.р. 05.11.1924

Шустов Александр Федорович, р.31.10.1924 г.

Шустов Борис Константинович, р. 06.04.1923

Шустов Борис Пантелемонович, р. 10.02.1914 г.

Шустов Владимир Иванович, р. 27.11.1926

Шустова Клавдия Гавриловна, д. 31.12.1920 г.

Шустова Людмила Филипповна, д. 03.09.1925

Шустова Мария Дмитриевна, д. 01.07.1927

Шустова Мария Ивановна, р. 22.07.1919

Шустова Нина Терентьевна, корп.21.05.1920 г.

Шустова Нина Васильевна, д. 07.01.1916

Шустова Тамара Константиновна, д. 21.05.1925 г.

Шустров Алексей Петрович, р. 29.09.1911

Шустров Анатолий Федорович, р. 12.06.1919

Шустров Иван Павлович, р. 07.04.1924

Шустров Константин Михайлович, р. 22.02.1921 г.

Шустров Никола Георгиевич, г.р. 24.05.1924 г.

Шустрова Людмила Герцевна, д.10.12.1926

Шустрова Мария Федоровна, р. 29.05.1922

Шустрова Мария Ильинична, д. 21.01.1921

Шустрова Мария Васильевна, д. 01.04.1930

Шустрова Валентина Михайловна, д. 22.01.1915

Шустрова Вера Петровна, д. 10.01.1925 г.

Шустрова Екатерина Ильинична, д. 07.11.1922

Шустрова Зинаида Ивановна, д. 29.04.1921

Шутелева Валентина Ивановна, д.25.01.1917 г.

Шутенко Антонина Гавриловна, д. 14.03.1921

Шутенкова Пелагея Ивановна, д. 01.10.1918

Шутикова Анна Федоровна, р. 18.01.1925 г.

Шутина Антонина Матвеевна, д. 20.06.1922

Шутис Клавдия Карловна, д. 18.02.1922

Шуткин Михаил Павлович, р. 08.11.1924

Шутко Валентина Ивановна, р. 20.12.1922

Шутко Зинаида Васильевна, ул.12.06.1914

Шутов Александр Васильевич, г.р. 17.11.1927

Шутов Игорь Антонович, р. 16.03.1926

Шутов Иван Васильевич, р. 26.03.1927

Шутов Михаил Альфимович, р. 20.10.1922

Шутов Никола Алексеевич, г.р. 21.06.1924

Шутов Никола Алексеевич, г.р. 17.12.1922

Шутов Никола Филиппович, р. 14.06.1919

Шутов Никола Иванович, р.19.12.1919

Шутов Василий Семенович, р. 14.04.1921

Шутов Владимир Александрович, г.р. 11.05.1925 г.

Шутов Юрий Дементьевич, р. 01.05.1919

Шутова Александра Александровна, корп. 20.05.1926

Шутова Александра Андреевна, ул. 01.05.1922

Шутова Александра Ивановна, д. 27.12.1927

Шутова Анна Михайловна, р. 02.02.1916

Шутова Лидия Константиновна, д.05.08.1923

Шутова Людмила Алексеевна, д. 21.07.1923 г.

Шутова Мария Федоровна, г.р. 02.07.1918

Шутова Мария Ивановна, р. 09.04.1919

Шутова Мария Павловна, р. 21.07.1924 г.

Шутова Надежда Андреевна, д. 01.09.1915

Шутова Надежда Ивановна, д. 20.09.1919

Шутова Ольга Тимофеевна, г.р. 01.01.1922

Шутова Тамара Ивановна, г.р.25.08.1915

Шутова Татьяна Федоровна, р. 05.10.1928

Шутова Татьяна Викторовна, р. 03.06.1923

Шутова Валентина Ивановна, г.р. 02.07.1925 г.

Шутова Вера Николаевна, д. 28.02.1919

Шутова Екатерина Павловна, ул. 23.03.1923

Шутова Евдокия Алексеевна, д. 31.03.1914 г.

Шутова Евдокия Михайловна, д. 17.08.1908

Шутовская Людмила Мироновна, б.13.08.1913 г.

Шаттс Анисия Михайловна, б. 18.02.1925 г.

Шувалов Александр Михайлович, р. 04.03.1927

Шувалов Иван Алексеевич, р. 02.10.1924 г.

Шувалов Михаил Еремеевич, р. 13.11.1919

Шувалов Олег Витальевич, г.р. 24.10.1922

Шувалов Василий Федорович, р. 25.12.1921

Шувалов Владимир Николаевич, р. 14.08.1925 г.

Шувалов Владимир Павлович, р.22.06.1928

Шувалов Юрий Михайлович, р. 13.11.1929 г.

Шувалов Юрий Владимирович, р. 02.06.1920

Шувалова Александра Григорьевна, д. 22.03.1919

Шувалова Анастасия Ивановна, р. 01.07.1917

Шувалова Анастасия Яковлевна, д. 07.04.1922

Шувалова Анна Алексеевна, р. 14.06.1921

Шувалова Аракса Григорьевна, д. 15.02.1917 г.

Шувалова Ираида Феофановна, д.22.11.1923

Шувалова Ираида Ивановна, д. 20.02.1923 г.

Шувалова Клавдия Николаевна, д. 12.11.1911

Шувалова Ксения Александровна, д. 08.06.1923

Шувалова Мария Александровна, д. 06.04.1906

Шувалова Мария Григорьевна, д. 18.07.1917 г.

Шувалова Мария Ивановна, р. 11.08.1924

Шувалова Мария Сергеевна, г.р. 23.06.1912 г.

Шувалова Надежда Ивановна, д.31.12.1925 г.

Шувалова Нина Алексеевна, д. 11.12.1922

Шувалова Ольга Алексеевна, г.р. 17.05.1927

Шувалова Татьяна Михайловна, д. 15.01.1924 г.

Шувалова Валентина Михайловна, р. 05.02.1928

Шувалова Вера Васильевна, д. 17.08.1921

Шувалова Екатерина Павловна, д. 23.11.1915

Шувалова Евдокия Никитична, д. 26.02.1916 г.

Шувалова Евгения Петровна, д.03.11.1921

Шувалова Юлия Ивановна, р. 13.08.1914 г.

Шувалова Зинаида Васильевна, д. 22.03.1922

Шувалова Зоя Георгиевна, д. 20.10.1926

Шуванов Дмитрий Петрович, г.р. 13.10.1926

Шуваев Павел Иванович, р. 14.01.1921

Шуваев Василий Иванович, р. 23.02.1923 г.

Шуваева Александра Федоровна, д. 28.08.1924

Шуваева Анастасия Федоровна, р.01.05.1922

Шуваева Анна Федоровна, р. 01.05.1924

Шуваева Валентина Максимовна, д. 02.01.1924

Шуваева Екатерина Григорьевна, д. 07.12.1925 г.

Шувкова Александра Ивановна, д. 07.11.1922

Шуянов Вениамин Николаевич, р. 22.09.1921

Шуенкова Мария Ивановна, р. 13.04.1921

Шуева Надежда Андреевна, д. 30.09.1918 г.

Швабович Григорий Никифорович, р.10.02.1921

Швабская Ольга Константиновна, д. 28.06.1924

Швачкина Наталья Александровна, д. 11.03.1916

Швачко Любовь Ивановна, д. 30.09.1925 г.

Швадская Мария Михайловна, д. 22.06.1922

Швадский Яков Исаакович, р. 17.08.1923

Швагер Григорий Петрович, р. 25.07.1926 г.

Швагирева Валентина Александровна, б. 05.04.1917

Швакина Галина Павловна, д.02.03.1923

Швако Даниил Михайлович, р. 08.01.1916

Швако Василий Егорович, р. 22.03.1916

Швакова Анна Никандровна, р. 19.02.1926

Шваковская Вера Дмитриевна, д. 04.02.1916 г.

Шваковский Владимир Григорьевич, р. 23.12.1921

Швалева Екатерина Ивановна, д. 26.04.1924

Швалева Елена Леонтьевна, д. 15.06.1920 г.

Швалова Наталья Полуэктовна, д.21.08.1917 г.

Шванг Тамара Александровна, д. 03.02.1908

Швангирадзе Зоя Александровна, б. 12.02.1923 г.

Шварева Клавдия Ивановна, д. 04.03.1920 г.

Шварева Лидия Федоровна, р. 06.03.1923

Шварева Мария Матвеевна, г.р. 04.12.1921

Шварева Елена Леонидовна, д. 20.12.1923

Шварц Анна Прокофьевна, б. 29.06.1923

Шварц Иса Абрамович, р.31.12.1912 г.

Шварц Ольга Викторовна, р. 19.12.1925

Шварц Тамара Ивановна, д. 27.11.1921

Шварц Яков Михайлович, б. 14.12.1927

Шварц Зинаида Павловна, б. 30.08.1921

Шварцберг Владимир Робертович, р. 30.05.1926

Шварцбург Виктор Борисович, р. 03.07.1921

Шварцман Роман Ильич, р. 12.11.1912

Шварцвальд Елена Павловна, корп.07.09.1924

Швед Иван Васильевич, р. 05.05.1924

Шведа Анастасия Гавриловна, р. 26.06.1925 г.

Шведчиков Алексей Иванович, р. 14.02.1918 г.

Шведель Антонина Ивановна, р. 01.03.1926

Шведель Арон Израилевич, г.р. 01.07.1923

Шведкая Ольга Петровна, д. 29.08.1921

Шведко Анна Николаевна, р. 19.07.1923

Шведко Леонид Федорович, р.11.10.1923

Шведко Владимир Терентьевич, г.р. 28.12.1924 г.

Шведков Юрий Валентинович, р. 29.05.1925 г.

Шведкова Пелагея Васильевна, д. 10.09.1923

Шведов Борис Анфимович, р. 01.08.1923

Шведов Федор Леонович, р. 08.03.1918

Шведов Григорий Васильевич, р. 24.03.1922

Шведов Константин Петрович, р. 12.07.1921

Шведов Петр Федотович, р.23.06.1918

Шведова Ирина Павловна, р. 22.08.1926

Шведова Лидия Васильевна, д. 10.04.1928

Шведова Мария Андреевна, г.р. 07.02.1922

Шведова Мария Ивановна, р. 10.10.1921

Шведова Милитина Сергеевна, ул. 30.09.1921

Шведова Нина Александровна, д. 25.12.1920 г.

Шведова Нина Васильевна, д. 13.12.1922

Шведова Валентина Петровна, р.10.01.1924

Шведова Владилена Николаевна, д. 22.05.1925 г.

Шведова Елена Петровна, д. 27.10.1923 г.

Шведова Евгения Петровна, р. 25.12.1919

Шведовченко Владимир Константинович, р. 06.10.1921

Шведская Ирина Ивановна, р. 29.06.1924

Швекин Владимир Александрович, г.р. 05.09.1923

Швекова Юлия Николаевна, д. 16.07.1923 г.

Швеницкая Анастасия Михайловна, д.15.11.1915

Швеницкая Екатерина Васильевна, д. 27.11.1919

Шверь Александра Матвеевна, д. 22.05.1922

Швердыгула Владимир Андреевич, г.р. 04.01.1925 г.

Швец Анатолий Михайлович, б. 02.05.1922

Швец Иван Семенович, р. 20.01.1927

Швец Иван Васильевич, р. 22.12.1921

Швец Михаил Семенович, р. 04.07.1922

Швец Назар Игнатьевич, г.р.05.10.1912

Швец Ольга Андреевна, г.р. 21.07.1920 г.

Швец Петр Никонович, р. 30.10.1926

Швец Тамара Емельяновна, д. 24.04.1925 г.

Швец Валентина Ивановна, р. 20.06.1925 г.

Швец Зинаида Андреевна, ул. 12.12.1926

Швецкая Александра Кондратьевна, корп. 12.04.1922

Швецкий Евгений Петрович, р. 14.11.1914 г.

Швецов Александр Фролович, р.17.10.1918 г.

Швецов Анатолий Васильевич, р. 23.04.1921

Швецов Георгий Митрофанович, р. 10.04.1924

Швецов Константин Яковлевич, р. 12.11.1925

Швецов Леонид Андреевич, р. 01.07.1920 г.

Швецов Василий Васильевич, р. 20.03.1922

Швецова Анастасия Федоровна, р. 25.12.1919

Швецова Ирина Петровна, д. 18.04.1915

Швецова Клавдия Михайловна, д.18.06.1920

Швецова Клавдия Петровна, д. 20.03.1913 г.

Швецова Лидия Васильевна, д. 07.03.1920 г.

Швецова Мария Николаевна, г.р. 30.01.1914 г.

Швецова Мария Павловна, р. 22.08.1912

Швецова Нина Ивановна, р. 08.08.1922

Швецова Оксана Семеновна, д. 21.10.1919

Швецова Ольга Владимировна, г.р. 23.07.1923 г.

Швецова Прасковья Андреевна, д.07.11.1919

Швецова Прасковья Степановна, д. 30.07.1927 г.

Швецова Тамара Пантелемоновна, д. 16.09.1919

Швецова Валентина Ивановна, р. 11.12.1924

Швецова Зинаида Дмитриевна, д. 22.10.1922

Швидкая Анна Григорьевна, д. 09.04.1925 г.

Швидкий Владимир Константинович, р. 05.11.1926

Швиллер Фаина Рафаиловна, д. 03.05.1910

Швырев Павел Иосифович, р.22.06.1920 г.

Швырева Прасковья Антоновна, д. 19.10.1918

Швырева Валентина Ефимовна, д. 29.12.1921

Швырков Алексей Михайлович, р. 08.07.1925 г.

Швырков Никола Григорьевич, р. 19.12.1906

Швыркова Анна Григорьевна, д. 31.08.1920 г.

Сибар Анна Михайловна, р. 27.12.1917

Сибель Никола Александрович, г.р. 19.12.1922

Сибгатулин Григорий Абдрахманович, р.03.10.1925 г.

Сибгатуллин Амин Хакимович, р. 21.04.1921

Сибилева Александра Александровна, корп. 10.12.1920 г.

Сибилева Надежда Ивановна, д. 04.03.1928 г.

Сибирь Тамара Федоровна, г.р. 27.04.1920 г.

Сибирев Никола Алексеевич, г.р. 07.04.1926

Сибирков Тимофей Леонтьевич, р. 19.06.1919

Сибиркова Леонтина Ивановна, д. 10.03.1923

Сибирцев Григорий Филатович, р.20.01.1926

Сибиряков Виктор Николаевич, р. 15.08.1926

Сибиряков Владимир Макарович, р. 10.03.1927

Сибул Татьяна Ивановна, р. 16.01.1923

Сибурина Антонина Александровна, б. 08.04.1921

Биография Владимира Абашева, факт, возраст, рост, карьера, награды, состояние, семья, история жизни

Возраст, биография и Wiki

Владимир Абашев родился 21 апреля 1954 года в Новичихе, Россия.

Популярные As Н / Д
Род занятий Н / Д
Возраст 66 лет
Знак Зодиака Телец
Рождение 1954
День рождения 21 апреля
Место рождения Новичиха, Россия
Национальность

Россия

Владимир Абашев Рост, вес и размеры 662423 9000 Владимир 5 Высота Абашева сейчас недоступна.Мы сообщим Владимиру Абашеву рост, вес, размеры тела, цвет глаз, цвет волос, размер обуви и платья как можно скорее.

Физическое состояние
Высота Недоступно
Вес Недоступно
Размеры корпуса Недоступно
Цвет глаз 3 Нет в наличии Цвет волос Нет в наличии

Свидания и отношения

В настоящее время он не женат.Он ни с кем не встречается. У нас мало информации о Его прошлых отношениях и каких-либо предыдущих помолвках. По нашим данным, детей у него нет.

Семья
Родители Недоступно
Жена Недоступно
Брат Недоступно
Дети Недоступно
Дети Абашев Собственный капитал

Он значительно вырос в 2018-19 годах.Итак, сколько стоит Владимир Абашев в возрасте 66 лет? Источником дохода Владимира Абашева в основном является успешность. Он из России. Мы оценили собственный капитал, деньги, зарплату, доход и активы Владимира Абашева.

Чистая стоимость в 2020 г. 1 миллион долларов - 5 миллионов долларов
Заработная плата в 2019 г. на рассмотрении
Чистая стоимость в 2019 г. Ожидается
Зарплата в 2019 г.
Дом Нет в наличии
Машины Нет в наличии
Источник дохода

Владимир Абашев Социальная сеть

Хронология

В 1978 году окончил филологический факультет Пермского государственного университета а с 1987 года работает в университете на кафедре русской литературы.С 1991 по 1996 год он был заведующим кафедрой. В 1995 году он участвовал в создании Научно-исследовательской лаборатории русской литературы - одного из крупнейших центров изучения культурной жизни российских провинций.

Профессор Владимир Абашев (русский: АБАШЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ) (21 апреля 1954 г.) - русский филолог из Пермского края, профессор Пермского государственного университета.

пятка и носок онлайн - Victorian Race Walking Club

HEEL AND TOE ONLINE Официальный орган Викторианского Race Walking Клуба 2009/2010 Number 22 23 февраля 2010 г. VRWC - предпочтительный поставщик обуви, одежды и спортивных принадлежностей.Адрес: RUNNERS WORLD, 598 High Street, East Kew, Victoria (Melways Map 45 G4) Телефон: 03 9817 3503 Часы работы: с понедельника по пятницу: с 9:30 до 17:30 суббота: с 9:00 до 15:00 Веб-сайт: http: //www.runnersworld.com.au/ VICTORIAN OPEN И ПРОГУЛКА 5000М U20, ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК, ЧЕТВЕРГ, 18 ФЕВРАЛЯ 2010 г. В последний раз проводились чемпионаты Victorian Open и по бегу на 5000 метров до 20 лет. Вечер четверга в Олимпийском парке в Мельбурне. Поскольку женские соревнования начинаются в 19:30 , а мужские - в 20:55, условия были идеальными, и было несколько хороших выступлений.И, конечно же, супервайзер AV-видео Дэвид Армстронг запечатлел все происходящее с его обычной высококачественной продукцией AthsVicTV на прогулках - см. Http://www.youtube.com/watch?v=Oc3OWazR_DA. Спасибо Стю Куперу за фотографии - ночью сложно сделать это правильно. В женской гонке 16-летняя Эми Беррен выиграла в общем зачете со временем 25: 37,75. Вначале за ней следили Джмара Хокли Самон и Кайли Иршад, но она выбила в середине гонки и в конечном итоге выиграла чуть более чем на 1 минуту.Кайли Иршад выиграла открытый титул со счетом 26: 38.61. Женщины. 5000 метров Race Walk Open 1. Иршад, Южное побережье Кайли 26: 38,61 2. Карр, Хизер Иглхок 27: 04,50 3. Брантон, Кейтлин Корио 28: 57,72 4. Уоллес, Анна Атлетикс Эссендон 29: 13,87 ПБ - 0:46 5. Стид, Гвен Ментон 29: 58,62 6. Вязы, Донна Атлетикс Эссендон 30: 30,78 Женщины, 5000 метров Гонка Прогулка до 20 лет 1. Беррен, Эми Малверн Харриерс 25: 37,75 2 Хокли Самон, Джмара Атлетикс Чилуэлл 26:25.48 3. Кэмпбелл, Кейтлин Атлетикс Эссендон 28: 08.04 ПБ - 0:29 4. Мейсон, Элла Бокс Хилл 29: 54.27 В мужских соревнованиях доминировал Крис Эриксон, который показал прекрасное время 19: 33.95 и < / strong> перекрыл все поле. Том Барнс и Райдиан Коули боролись за второе место в общем зачете, прежде чем Райдиан покинул поле и выиграл титул до 20 лет со временем PB 21: 15.21. Льюис Кларк 23: 34,82 и Брэд Симпсон 23: 48,92 добились огромных успехов в борьбе за второстепенные медали U20 за Райдианом.Было здорово увидеть так много мужчин на трассе и множество ПБ по пути. Мужчины. 5000 метров Race Walk Open 1. Эриксон, Крис Атлетикс Эссендон 19: 33,95 2. Барнс, Том Мельбурн ООН 21: 29,59 3. Ван Копплен, Пол Кройдон 23: 20,78 4. Коллморген, Стюарт Коллингвуд 23 : 28,17 ПБ - 0:23 5. Донаху, Марк Атлетикс Эссендон 24: 38,55 6. Сейд-Кристмасс, Джеймс Корио 24: 49,94 ПБ - 0:59 7. Кеннеди, Пол Мельбурн UNI 25: 10,24 8. Эванс, Саймон Бокс Хилл 25:24.88 9. Макдонаф, Аарон Престон 25: 27.05 ПБ - 0:37 10. Блад, Эндрю Балларат Ycw 26: 25.41 11. Дайер, Билл Бокс Хилл 26: 59.61 12. Эриксон, Тим Кобург Харриерс 27: 31.53 13. Биггин, Дэрил Балларат Ycw 28: 23.74 14. Тиллайсундарам, Ан и Коллингвуд 28: 40.91 ПБ - 5:30 15. Прендергаст, Морис Балларат Ycw 29: 46.32 16. Козица, Джейсон СТ Кевинс 31: 28.06 Нанн, Пол Wendouree DQ Мужчины, 5000 метров Гонка , спортивная ходьба до 20 лет 1. Коули, Райдиан Гленхантли 21: 15,21 ПБ - 0:31 2.Кларк, Льюис Атлетикс Чилуэлл 23: 24,82 ПБ - 1:24 3. Симпсон, Брэдли Нокс Атлетикс 23: 48,92 ПБ - 1:30 Косич, Филип Атлетикс Эссендон ДНФ Диллон, Джошуа Корио, округ Колумбия Это шестая победа Криса за 7 лет в этом сезоне. событие, которое он в значительной степени сделал своим. Его последние 7 лет участия выглядели так: 1

Veranstaltungsübersicht 5. NNdH

(№ 5) Фойе / Treppenhaus: Marienlieder - 15.12.2019 мм 15:00 Uhr

Jüdische Wiegenlieder und Christliche Hymnen zur Weihnacht werden als Einstimmung in den Advent musiziert.(ТРЕППЕНХАУСКОНЦЕРТ)

Die Anmeldung ist geschlossen

(№ 12) Wohnung: Streichquartette и современная сакральная музыка - 14.12.2019 мм 19:00 Uhr

1. Матео Фальгас, Мадрид, Тема: современная сакральная музыка // 2. Паула Ликфельдт и Фройнде, Streichquartett, Вольфганг Амадей Моцарт: квартет до мажор, KV 465 // 3. Лейпцигерский Streicherensemble - Streichquartett, Ludwig v.Бетховен: Streichquartett Nr. 3, указ. 18, ре мажор, 1. Сац, аллегро

Die Anmeldung ist geschlossen

(№ 11) Кафе / Ресторан: Mit Beethoven im Advent - 15.12.2019 мм 15:00 Uhr

Dieses Jahr heißt es, das Beethovenjubiläumsjahr einzuläuten. Das wollen wir sechs Hausmusikerinnen sehr gerne tun. Jeder kennt wohl seine Musik, die Europa-Hymne, «Für Elise» или zumindest das berühmte «Ta-Ta-Ta-Taaa».Wir haben eine Verbindung von Beamten mit der Advents- und Weihnachtszeit gesucht und gefunden: Sein Geburtstag mitten im Advent und seine Unterstützung eines schottischen Beamten und dessen Sammlung zum Erhalt von Volksliedern. Бетховен wollte unsterbliche Volksmelodien für zukünftige Generationen erhalten helfen. In dieser Tradition lassen wir также Volkslieder von Beethoven erklingen gemeinsam mit anderen Liedern und Musikstücken der Advents- und Weihnachtszeit. Für den Jubilar Beethoven werden wir mehrere Musikstücke von ihm vortragen.Es erwartet Sie insgesamt ein abwechslungsreiches Programm mit Solovorträgen, Klavier zu vier Händen und gemeinsames Musizieren von uns allen: Zwei Sängerinnen, eine Geigerin, eine Cellistin und eine Pianistin. Wenn Sie mögen als Zugabe eine Mozartvariation über «Morgen kommt der Weihnachtsmann» или vielleicht doch die berühmte Elise? Lassen Sie sich überraschen! Zum Ausklang wie auch in den letzten Jahren natürlich gemeinsames, diesmal weihnachtliches Volksliedersingen.

Rollstuhlgerechter Zugang

Die Anmeldung ist geschlossen

(№16) Wohnung: Weihnachtliches, Nachdenkliches ... und natürlich Beethoven - 14.12.2019 мм 19:00 Uhr

Das Terzett "Diva speranza" (mit Claudia Gebauer - Sopran, Caroline Weiss - Mezzosopran und Ulrike Richter - Alt) приносит Vokalmusik von der Renaissance bis zur Gegenwart zu Gehör. Dabei treffen Traditionalelle Melodien auf Kompositionen фон Франсиско Герреро, Роберт Шуман, Сезар Франк, Генри Смарт или Карл Дженкинс. Am Klavier begleitet Thierry Gelloz, der auch die musikalische Verbeugung vor Ludwig van Beethoven übernimmt.Am Ende sind alle Gäste herzlich zum gemeinsamen Weihnachtsliedersingen eingeladen.

Die Anmeldung ist geschlossen

(№ 28) Wohnung: Adventliches, Tierisches ... und Beethoven! - 15.12.2019 мм 15:00 Uhr

Adventliche und unterhaltsame Vokalmusik, dazu Klavierwerke von Beethoven - eine bunte Mischung erwartet Sie! Der Kreuzstraßenchor ist eigentlich ein Sommerchor.Zum Fest der Hausmusik kommen die Sängerinnen und Sänger aus verschiedenen Leipziger Chören ausnahmsweise mal in der kalten Jahreszeit zusammen.

Die Anmeldung ist geschlossen

(№ 26) Музей: Country, Oldies und Balladen - 14.12.2019 мм 19:00 Uhr

Wir machen überwiegend Oldies und Country der 60- и 70-er, leicht balladenlastig.Группа CCG (mit Frank Siebert u.a., 2 Gitarren, Cajon, Mundharmonika)

Die Anmeldung ist geschlossen

(№ 44) Музей: FREUDEntöne im Museum - 15.12.2019 мм 11:00 Uhr

Der Fröhliche Chor und seine Gäste aus dem Kneipenchor Leipzig laden ein zum Mitsingen in einzigartiger Akustik. Wir huldigen gemeinsam Beethoven direkt an der Max-Klinger-Plastik, natürlich auch mit Stücken aus seiner Feder, MitSingbarkeit garantiert! Der Museumseintritt ist frei.

Rollstuhlgerechter Zugang

Die Anmeldung ist geschlossen

(№ 49) Студия: Virtuose Fingerspiele - Harfe, Akkordeon, Cello - 14.12.2019 мм 19:00 Uhr

Caroline und Sophia lernen seit 7 Jahren an der Musikschule Harfe bzw. Аккордеон. Sie möchte ihre aktuellen Solo- und Duostücke vorstellen und ihre Freude an dieser Musik mit dem Publikum teilen.Умереть jungen Musikerinnen werden ergänzt durch умереть австралийской виолончелистки Луизы Маккей. Sie spielt Werke von Bach und Sibelius.

Rollstuhlgerechter Zugang

Die Anmeldung ist geschlossen

(Nr. 53) Кафе / Ресторан: Slawische Nacht - 14.12.2019 мм 19:00 Uhr

Es werden polnische, russische und ukrainische Traditionalelle und Klassische Lieder dargeboten sowie Solostücke für Akkordeon.Die Gäste bekommn auch die Gelegenheit, selbst mitzusingen. (Саксофон, Аккордеон, Перкуссия, Тромпете, Гесанг) - Veranstaltungsbeginn 20 Uhr!

Die Anmeldung ist geschlossen

(№ 64) Студия: Die Auferstehung des großen Geigers und Komponisten des 18. Jahrhunderts, Nikkolo Paganini - 14.12.2019 мм 15:00 Uhr

Орт: Институт / Медиатек.Программа: 1. Дж. С. Бах Адажио и Престо из Сонаты 1 соль минор для скрипки соло 2.Л.Бетховен «Романс фа мажор» (Транскрипция для скрипки и гитары) 3. Н. Паганини «6 сонат для скрипки и гитары» 4.Б.Барток «Румынские танцы» 5.А.Пьяццолла «Кафе« 1930 ». Es spielen: Арсения Сибилева (Скрипка, Москва) и Регина Сулейманова (Гитарре, Ульяновск)

Die Anmeldung ist geschlossen

(№ 66) Geschäft: Herzlich willkommen zum gemeinsamen Musizieren und Lauschen! - 14.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *