Машанова дарья: Модель Дарья Машанова — Москва

Автор: | 23.06.2019

Дарья Машанова в журнале Максим ФОТО. Биография Дарьи Машановой. Голая Дарья Машанова

Образ пельменя из «Сибирской коллекции» – это твоя самая яркая работа?
Ну конечно, раз после этого меня сразу позвали в MAXIM. Это был достаточно сложный образ, но не для меня, так как у меня хорошая танцевальная подготовка. Поэтому я уверена, что сумела его раскрыть. Хотя мой партнер, наоборот, старался его закрыть, точнее, завернуть в танце. Там такие характерные движения руками, если ты внимательно смотрел ролик. Вообще, это настоящий аргентинский танцор, так что он все делал очень красиво и чувственно, как и подобает при лепке пельменей.

В рекламе какого еще продукта ты хотела бы сняться?
Чего-нибудь для животных. Я очень большой животнолюб, обожаю их. Если заработаю достаточно денег, открою приют для собак.

Можешь сняться в рекламе погранвойск – будешь с овчаркой стеречь границу.
Хорошая мысль, тем более что я не помню ни одной рекламы погранвойск. У меня даже собака для этого есть, немецкая овчарка.

А что у тебя с мужчинами?
У меня есть, один.

И он тебе заменяет всех остальных?
Мне – да. У меня если есть один, то все, только его и люблю. И только из-за этой любви я поехала к нему за тысячи километров в Москву из Тюмени.

Впечатляет. Бросить родимый город и перебраться в кишащую людьми и чиновниками Москву только ради любви! Какие еще безумные поступки ты совершала ради любви?
Ну, например, когда он уехал в Уфу по работе, я прилетела к нему в день рождения. Решила сделать сюрприз и появилась у него в гостинице ровно в полночь. Точнее, в самую первую минуту его дня рождения!

И ты не боялась, что тебя там тоже может ждать сюрприз в виде незнакомой девушки?
А? Нет, я ему доверяю. И там не было никаких других девушек, так что я правильно доверяю.

А в шкафах ты смотрела? Вообще-то стоит все же заранее предупреждать, что внезапно приедешь. Всем от этого будет лучше.
А как же сюрприз? Нет, я верю в любовь и что она все победит. У меня даже татуировка на шее есть – «Love is answer». И любить надо весь мир. Тогда и мир тебе ответит любовью.

Ну, если ты красивая девушка, то конечно.

День здорового образа жизни в ИГиП и ФизФ

23 сентября на базе Центра зимних видов спорта прошел День здорового образа жизни для Института государства и права и физического факультета ТюмГУ.

В этот день для студентов 3 курса участвовали в «забегах здоровья», подвижных играх, эстафетах, играли в волейбол, перетягивали каната, соревновались в дартсе.

В матче по мини-футболу между будущими физиками и теплофизиками победу одержали вторые со счетом 5:3.

Особенно интересно и увлекательно прошла викторина по физической культуре и спорту, на вопросы которой ответили более 50 человек.

Во всех мероприятиях в этот день приняло участие 111 студентов Института государства и права и 57 студентов физического факультета.

По итогам проведения «забегов здоровья» на дистанции 500 метров у девушек 3 курса ИГиП победителями стали:
1 место – Алина Латыпова (26617 гр. ), время – 1,41 мин.;
2 место – Ксения Азарова (26604 гр.), время – 1,43 мин.;
3 место – Дарья Машанова (26617 гр.), время – 1,50 мин.

Лучшими в забегах на 1000 метров у юношей 3 курса ИГиП стали:
1 место – Игорь Рыжков (26602 гр.), время – 3,25 мин.;
2 место – Станислав Райнов (26626 гр.), время – 3,35 мин.;
3 место – Сергей Володин (26616 гр.), время – 3,38 мин.

По итогам проведения «забегов здоровья» на дистанции 500 метров у девушек 3 курса Физ.Ф. победителями стали:
1 место – Елена Ильина (462 гр.), время – 1,56 мин.;
2 место – Ксения Кузнецова (463 гр.), время – 2,00 мин.;
3 место – Анна Диева (461 гр.), время – 2,14 мин.

Лучшими в забегах на 1000 метров у юношей 3 курса Физ.Ф. стали:
1 место – Андрей Кошкаров (461 гр.), время – 3,29 мин.;
2 место – Денис Калиев (463 гр.), время – 3,31 мин.;
3 место – Алексей Ишков (46 гр.), время – 3,47 мин.

Победители, призеры и все отличившиеся участники «Дня здорового образа жизни» награждены дипломами, медалями и памятными призами.

Праздник здоровья продолжается!

Андрей Татур
заместитель директора ЦОФК

КемГИК

Онлайн-конференция - Виртуальные выставки

- Онлайн-выставка проектных разработка студентов ФИБТ

(с выставкой можно ознакомиться по ссылке: 

https://www.facebook.com/KemGIK.official/videos/237586784198993/)

- Онлайн-выставка Научной библиотеки КемГИК

(с выставкой можно ознакомиться по ссылке: 

https://www.facebook.com/KemGIK.official/videos/249754556100518/)

- Электронная выставка программ библиотечной проблематики

(с выставкой можно ознакомиться по ссылке: 

https://www. facebook.com/KemGIK.official/videos/540366739980760/)

- Библиографический список к электронным источникам Научной библиотеки КемГИК

Студенческая газета факультета информационных и библиотечных технологий «Аналитики: наука, культура, творчество»

Электронный вариант газеты

https://www.facebook.com/KemGIK.official/videos/571417540446753/

Зимний номер 2019-2020

https://vk.com/doc90632321_539424273?hash=2fc0a8dea51df07ab4&dl=2d21f5d766883b5fb5

Осенний номер 2019

https://vk.com/doc90632321_527390958?hash=a4bcf2ebccd094def3&dl=bab552b365c094326b

Осенний номер 2018

https://vk.com/doc90632321_480708617?hash=ce4cb69cde740f0ba8&dl=b161509be10eebd934

 

Подготовили:

Козырева Дарья Юрьевна, студент 4 курса факультета информационных и библиотечных технологий КемГИК (г. Кемерово)

Григорьева Татьяна Владимировна, магистрант 1 года обучения факультета информационных и библиотечных технологий КемГИК, методист методического отдела МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» (г. Кемерово)

- Виртуальные экскурсии #в_музей_с_ректором

Творчество Андрея Машанова. Офорт «Физиология», представляющий книжную культуру Древней Руси.

(с выставкой можно ознакомиться по ссылке: https://www.facebook.com/KemGIK.official/videos/875372692983765/)

Экспозиция расположена в Музее истории КемГИК, 3-й этаж, 1-й корпус КемГИК.


Электронная выставка «Вера Волошина – Герой Российской Федерации»

Данный электронный информационный ресурс реализован по заказу МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» г. Кемерово к 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

(с выставкой можно ознакомиться по ссылке: https://www.facebook.com/KemGIK.official/videos/584539612175824/)

Подготовили:

Мишова Валерия Викторовна, заведующая кафедрой технологии автоматизированной обработки информации Кемеровского государственного института культуры, кандидат педагогических наук (г. Кемерово)

Нахратова Анна Сергеевна, выпускница направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность», профиль «Технология автоматизированных библиотечно-информационных систем»


Вернуться на основную страницу

Текущие кастинги и утверждения Реклама

Июль 2018 Эльдорадо — Утверждены:

1. Брынзяник Назар

2. Чувикова Ирина (Fish Food)

3. Верако Алена (Fish Food)

4. Романова Евгения (RF)

Июль 2018  Минздрав — Утверждены:

1.  Першин Дмитрий (RF)

2. Заховаев Егор (Полина)

3. Соколов Арсений (President kids)

4. Лазарев Савелий (President kids)

5. Нечаев Владимир (RF)

6. Галькевич Сергей (FCh)

7. Пугачев Александр (FCh)

8. Макушкин Алексей (Fish Food)

9. Белоус Алексей (FCh)

10. Байкаева Настя (Fish Food)

11. Антонова Ева (Fashion)

12. Бутусова Ксения (FCh)

13. Арсентьева Милана (President kids)

Июль 2018 LADA — Утверждены:

1. Хоконов Алим (RF Models)

2. Евтухова Екатерина (Fish Food)

3. Новиков Александр (President Kids)

Июль 2018 MODIS — Утверждены:

1. Антипин Данила (FCh)

2. Левченко Анастасия (Полина)

3. Нуар Кристина (Полина)

4. Лыткин Дмитрий (Fashion)

5. Борзовский Рома (President Kids)

6. Попова Вероника (President Kids)

7. Пушина Аделина (President Kids

8. Житкова Людмилара (RF Models)

9. Мушкаева Николь (President Kids)

Июль 2018 Пятерочка — Утверждены:

1.  Трушин Андрей (RF Models)

2. Юрченко Юлия (FCh)

3. Насибулина Варвара (Премьер) 

4. Бахтин Денис (President Kids) 

5. Иполитов Вячеслав (FCh)

Июль 2018 Samsung — Утверждены:

1. Усова Дарья (RF Models)

2. Блинов Роман (RF Models)

Июнь 2018 Angidak — Утверждены:

1. Аль-Язидзи Закария Халед  (Премьер)

Июнь 2018 S7 — Утверждены:

1. Акбулатова Алина (RF Models)

2. Манкус Нериюс (RF Models)

3. Кожухова Юлия (NIK Model)

4. Пащевская Ольга (Modus)

Июнь 2018 Ticketland — Утверждены:

1. Макаров Никита (Полина)

2. Петрашевич Дмитрий (Fish Food)

3. Никулин Илья

4. Клавдиев Андрей

5. Корнейчук Кирилл

6. Степанова Алиса (President Kids)

7. Самойлова Мария (Арабески)

8. Симкина Самира (Арабески)

9. Прудникова Ксения (Арабески)

10.  Алейникова Ольга (Арабески)

11. Хангельдян Софи (Арабески)

12. Шибаева Анна (Арабески)

Июнь 2018 Avon — Утверждены:

1. Заховаев Егор (Полина)

2. Нуар Кристина (Полина)

Июнь 2018 Кухмастер — Утверждены:

1. Корнеев Петр (FCh)

2. Любимова Ольга (RF Models)

3. Сидоров Арсений (President Kids)

4. Анурин Григорий (President Kids)

Июнь 2018 Леруа Мерлен — Утвержден:

1. Крицын Глеб (Полина)

Май 2018 Samsung — Утверждены:

1. Тутов Никита (President Kids)

2. Свирская София (President Kids)

3. Полонская Арина (FCh)

4. Тузов Константин (Fish Food)

5. Каширина Дарья (Fish Food)

6. Белокуров Артем (Kids Models)

Май 2018 Карусель — Утверждены:

1. Горн Наталья (FCh)

2. Максимова Анна (Fish Food)

Май 2018 O’STIN — Утверждены:

1.  Полонская Арина (Charli)

2. Соколов Вадим (Полина)

3. Андрущук Даниил (FCh)

4. Петров Артем (Charli)

5. Быкова Екатерина (Modus)

Май 2018 Леруа Мерлен — Утверждены:

1. Нижегородова Александра (Премьер)

Май 2018 Яндекс-такси — Утверждены:

1. Гришанов Иван (Kids Models)

2. Олейник Дмитрий (Fish Food)

3. Макушкин Алексей (Fish Food)

4. Гижински Дарья (President Kids)

5. Серебренников Павел (Kids Models)

6. Трякина Екатерина (Kids Models)

7. Сероглазова Светлана (RF Models)

8. Мушкаева Николь (President Kids)

9. Желтова Ксения (Премьер)

10. Лакизина Наталья (RF Models)

11. Родионов Алексей (President Kids)

Май 2018 Лада — Утверждены:

1. Михайлов Виктор (Modus)

2. Милаш Игорь (FCh)

3. Друзенко Анатолий (Charli)

4. Машанова Дарья (RF Models)

Май 2018 Местамидин — Утверждены:

1.  Авокандото Армель Кевеен Жовани (Заглада)

2. Буганов Сергей (Fish Food)

3. Евтухова Екатерина (Fish Food)

4. Иванова Ксения (RF Models)

5. Мокульский Андрей (Заглада)

6. Заховаев Егор (Полина)

7. Субботин Илья 

Май 2018 Эльдорадо — Утверждены:

1. Йото Боги Мишель (Заглада)

2. Гамие Тито Йехоя (Fish Food)

3. Матвеенко Вячеслав (Fish Food)

4. Кольба Влад (RF Models)

5. Пархонюк Дмитрий (RF Models)

6. Шаронова Людмила (Fish Food)

7. Соловьева  Лидия (Charli)

8. Кондратова  Мария (FCh)

9. Граб Сергей (Charli)

10. Брынзяник Назар (FCh)

11. Лутова Екатерина (Kids Models)

Май 2018 Аква Минерале — Утверждены:

1. Чернявская Елена (RF Models)

2. Чертов Алексей (АВА)

Май 2018 GLO — Утверждены:

1. Ломов Александр (RF Models)

2.  Альбиков Ринат (FCh)

3. Павлова Злата (FCh)

4. Пшепюрко Мария (Modus)

Май 2018 Pulpy — Утверждены:

1. Михайлов Виктор (Modus)

2. Усова Дарья (RF Models)

3. Alisa 

4. Annita

5. Arasel

6. Christina

7. Edvania

8. Isabella

9. Junaisy

10. Maria

11. Veronica

12. Justina

Май 2018 Леруа Мерлен — Утверждены:

1. Овчинникова Ольга (FCh)

Апрель 2018 Chevrolet — Утверждены:

1. Касьянов Михаил (President Kids)

2. Дьяченкова Рита (President Kids)

3. Лукин Алексей (FCh)

4. Каверин Андрей (FCh)

5. Ивутина Марина (FCh)

Апрель 2018 Durex — Утверждены:

1. Антипин Данила (FCh)

2. Степанова Татьяна (Полина)

Апрель 2018 Samsung — Утверждены:

1. Аринин Максим (RF Models)

2.  Фишер Екатерина (FCh)

3. Лугуев Гамзат (FCh)

4. Сафронович Илья (FCh)

Апрель 2018 Radler — Утвержден:

1. Ятченко Алексей (FCh)

Апрель 2018 Элевит — Утверждена:

1. Данилова Катя (RF Models)

Апрель 2018 Автопилот — Утверждены:

1. Фридман Ирина (FCh)

2. Балашов Сергей (FCh)

3. Кириенко Егор (President Kids)

4. Чечахин Александр (President Kids)

5. Бычков Доброслав (President Kids)

6. Григорьев Игорь (President Kids)

7. Заболонский Даниил (President Kids)

Апрель 2018 Почта Банк — Утверждены:

1. Старченкова Валерия (RF Models)

2. Кирьянов Георгий (Charlie)

Апрель 2018 L’Oreal Paris — Утверждены:

1. Винтер Анна (Modus)

2. Засобина Алина (FCh)

3. Каратеева Екатерина (FCh)

4.  Матиско Дарья (Look Models)

5. Серова Анжелика (Modus)

6. Семейкина Марина (Yes)

7. Елькина Анастасия (Modus)

8. Фасульдинова Анастасия (Лик)

9. Майская Татьяна (Charlie)

Апрель 2018 Pedigree — Утверждены:

1. Кондрашов Виталий (FCh)

2. Шевченко Екатерина (Fashion)

3. Малашкин Алексей  (FCh)

4. Медведева Анастасия (Премьер)

5. Быстряков Антон (RF Models)

6. Чумычкин Олег (RF Models)

7. Ушаков Антон (RF Models)

8. Дроздов Павел (Заглада)

9. Хмелевская Ольга (FCh)

Апрель 2018 Мираторг — Утверждены:

1. Пахомов Роман (RF Models)

2. Могила Юрий (FCh)

3. Благая Юлия  (Премьер)

4. Борзовский Артем (President Kids)

5. Борзовский Роман (President Kids)

6. Астахова Надежда (RF Models)

7. Исаичкина Янина (FCh)

8. Шмелев Евгений (RF Models)

9. Малиновская Мария(FCh)

10. Габелова Ирина  (Kids Models)

Март 2018 Сбербанк — Утверждены:

1.  Сиденко Александр (Премьер)

2. Хмелевская Ольга (FCh)

3. Шмелев Евгений (Kids Models)

Март 2018 Майский чай — Утвержден:

1. Дуленин Олег (Премьер)

Март 2018 Яндекс Маркет — Утверждены:

1. Брежнева Олеся (FCh)

2. Рябов Виктор (Charlie)

3. Астахова Надежда (RF Models)

4. Плопер Роман (Премьер) 

5. Красильников Артем (Charlie)

Март 2018 Skittles — Утверждены:

1. Табаровская Кристина (Заглада)

2. Смирнова Елена (Modus)

3. Чиркинян Артемий (Премьер) 

4. Человечков Никита (RF Models)

Март 2018 Имудон — Утверждены:

1. Титова Анасатсия (RF Models)

2. Сафонов Алексей (President Kids)

Март 2018 O’STIN — Утверждены:

1. Айсман Ангелина (Modus)

2. Жук Ольга (Modus)

Март 2018 Pandora — Утверждены:

1.  Степанюк Анатолий (FCh)

2. Аптекарь Роман (FCh)

3. Першин Дмитрий (FCh)

4. Белошапкина Татьяна (FCh) 

5. Черепова Дарина (FCh)

6. Муравская Валентина (FCh)

Март 2018 OneTouch — Утверждены:

1. Требелева Екатерина (Kids Models)

2. Шмелев Евгений (FCh)

3. Шевченко Екатерина (Fashion)

4. Берестенко Ольга (FCh)

Март 2018 МТC — Утверждены:

1. Рябов Виктор (Charlie)

2. Малиновская Мария (Charlie)

3. Марченко Александр (Fashion)

4. Ломакин Григорий (Charlie)

5. Мон Сор Ксения (Премьер)

6. Гончар Мария (RF Models)

7. Касьянов Михаил (President Kids)

8. Красов Юрий (RF Models)

9. Пипа Виктор (Kids Models)

10. Иваней Ирина (Charlie)

11. Изотова Наталья (FCh)

12. Шмелев Евгений (RF Models)

Март 2018 Эльдорадо — Утверждены:

1. Брынзяник Назар (FCh)

2. Никитин Сергей (Charlie)

3.  Осипова Анна 

Март 2018 МТС — Утверждены:

1.  Евтушевская Алла (Олдушка)

2. Захаров Игорь (FCh)

Февраль 2018 Maybelline — Утверждены:

1. Цыганкова Виктория (Kids Models)

2. Цыганков Арсений (Kids Models)

3. Удиванов Антон  (RF Models)

4. Михайлова Анастасия (RF Models)

5. Назарова Мария (RF Models)

6. Смирнова Любовь (RF Models)

7. Мазаазолина Яна (RF Models)

8. Осипова Анна (FCh)

9. Боченков Александр (RF Models)

Февраль 2018 OPPO  — Утверждены:

1. Рунова Елизавета (Edge)

2. Лисичкина Алиса (Kids Models)

3. Зятьков Роман (FCh)

4. Зайка Никита(RF Models)

5. Тимофеев Илья (RF Models)

6. Басов Роман (Charlie)

Февраль 2018 Альфа-банк — Утверждены:

1. Миронцев Юрий (Kids Models)

2. Скуковский Евгений (Charlie)

3.  Падиус Николай (RF Models)

4. Мухин Алекс (RF Models)

5. Курьянов Дмитрий (FCh)

6. Капишников Алексей (Modus)

Февраль 2018 Яндекс  — Утверждены:

1. Куц Александр (RF Models)

2. Шевченко Екатерина (Fashion)

3. Щерба Иван  (President Kids)

4. Жигунова Анастасия (Charlie)

5. Абитов Тимур (Charlie)

Февраль 2018 MODIS  — Утверждены:

1. Лугуев Гамзат (RF Models)

2. Любимова Ольга (Modus)

3. Шипшилей Дарья (President Kids)

4. Гетц Кай (President Kids)

5. Зайцев Дмитрий (Charlie)

6. Курдюкова Дарья (Modus)

Февраль 2018 Orbit — Утверждены:

1. Соколов Алексей (Charlie)

2. Иванов Станислав (Charlie)

Февраль 2018 L’Oreal  — Утверждена:

1.  Литкенс Анна 

Январь 2018 Nemoloko — Утверждены:

1.  Король Ольга (FCh)

2. Сафронович Илья (FCh)

3. Антонова Ева

4. Неклюдова Татьяна (Олдушка)

Январь 2018 L’Oreal — Утверждены:

1. Дашкевич Мария (Nik)

2. Золотухина Ксения (FCh)

3. Попова Анита (Modus)

4. Жук Ольга (Modus)

5. Рунова Елизавета (Edge)

6. Баженова Екатерина (RF Models)

7. Сосон Наталья (Modus)

8. Винтер Анна (Modus)

Январь 2018 Но-Шпа  — Утверждены:

1. Озонткай (Груздева) Анастасия (FCh)

2. Загоскин Александр (Премьер)

Январь 2018 Merci — Утверждены:

1. Агафонов Евгений (FCh)

2. Четайкина Татьяна (Modus)

3. Тархова Юлия (Премьер)

4. Климова Мария (RF Models)

5. Фишер Екатерина (FCh)

6. Янжула Дарья (RF Models)

Январь 2018 МЕГА  — Утверждена:

1. Алешина Кристина (Modus)

Январь 2018 Чудо  — Утверждены:

1.  Мазазолина Янина (RF Models)

2. Батенев Максим (FCh)

3. Мушкаева Николь (President Kids)

4. Волоха Вероника (President Kids)

Январь 2018 Apteka.RU  — Утверждены:

1. Валл Валентин (FCh)

2. Белянская Анжела (Премьер)

3. Антонова Ева (Fashion)

Декабрь 2017 Schweppes — Утверждены:

1. Максим Широков (FCh)

Декабрь 2017 Jacobs — Утверждены:

1. Реброва Ольга (FCh)

2. Дорохина Оксана (FCh)

3. Печка Анжелика (ПК)

4. Панюков Михаил (Премьер)

5. Ничиков Андрей (FCh)

6. Полякова Регина (Премьер)

7. Шмелев Евгений (FCh)

8. Хорина Алина(FCh)

9. Белоус Алексей (FCh)

10. Воинова Юлия (FCh)

Ноябрь 2017 Акридерм — Утверждены:

1. Мазикова Мария (Modus)

Ноябрь 2017  Простоквашино — Утверждены:

1. Зайцев Альберт (FCh)

2. Евдокимова Любовь (Модус)

3.  Петрухин Алексей (ПК)

Ноябрь 2017  Экспо — Утверждены:

1. Магдалюк Анастасия (ПК)

2. Клопов Антон (Премьер)

3. Симонова Ксения (FCh)

4. Фишман Роберт (FCh)

5. Степанов Денис (FCh)

Ноябрь 2017  Яндекс — Утверждены:

1. Сухачева Валерия (РФ)

2. Удиванов Антон (РФ)

3. Елеева Елизавета (GR)

4. Каленов Кирилл (РФ)

5. Петров Андрей (FCh)

6. Масовань Мария (FCh)

7. Охлопкова Ольга (FCh)

Ноябрь 2017 Jacobs — Утверждены:

1. Рома Милова (Модус)

2. Станислав Рубенчик (FCh)

3. Светлана Брейкина (FCh)

4. Николай Зазуля (FCh)

5. Денис Бевс (FCh)

Октябрь 2017 Чудо — Утверждены:                                          

1. Агафонов Евгений (FCh)

2. Мелехова Янина (FCh)

3. Зенькова Милана (ПК)

4. Кудряшов Савелий (ПК)

Октябрь 2017 Банк Открытие — Утверждены:

1.  Боеревич Денис (Чарли)

2. Цветкова Анна (RF)

Октябрь 2017 Яндекс — Утверждены:

1. Архипов Дмитрий  (RF)

2. Калушева Мария (ПК)

Октябрь 2017 Сады Придонья — Утверждены:

1. Сафронович Илья  (FCh)

2. Евдокимова Любвь (Модус)

Октябрь 2017 Домик в деревне — Утверждены:

1. Гирка София (FCh)

2. Овчинникова Ольга (FCh)

3. Курганский Артем (FCh)

Октябрь 2017  Теле 2 — Утверждены:

1. Бутусова Юлия (FCh)

2. Антонова Ева (Фэшн)

3. Шишков Сергей (RF)

4. Минеева Ирина (FCh)

5. Вилисов Тимофей (President kids)

6. Печенкина Мирославна (Фэшн)

7. Аверьянов Владимир (Modus)

8. Блинов Роман (RF)

9. Буганов Сергей (Чарли)

10.  Левченко Анастасия (RF)

11. Алешина Кристина (Fashion)

12. Петров Андрей (RF)

13. Цепкова Софья (RF)

14. Залесский Иван (FCh)

15. Левтеев Анатолий (RF)

16. Обручков Илья

17. Манкус Нериус (RF)

Сентябрь 2017  Кальцемин — Утверждены:

1. Семичастная Татьяна (РФ)

Сентябрь 2017   Док-док — Утверждены:

1. Булгакова Юлия (Модус)

2. Осипов Михаил (FCh)

3. Елизарова Ольга(FCh)

4. Строгова Екатерина (FCh)

5. Ларина Марина (FCh)

6. Макаршин Александр (FCh)

Сентябрь 2017  H&S — Утверждены:

1. Долгопятов Марк (ПК)

Сентябрь 2017  Телеканал Ю — Утверждены:

1. Ромашин Дмитрий (FCh)

Сентябрь 2017  ЖК А101 — Утверждены:

1. Макаршин Александр (FCh)

2. Директоренко Екатерина (FCh)

3. Маковский Артем (Родарс)

4. Осипова Анна (FCh)

5.  Мирзаев Тимур (FCh)

6. Баранов Михаил (ПК)

7. Панов Никита (ПК)

8.  Свентэк Антонина (ПК)

9. Логовшина Василиса (ПК)

10. Абрамова Мария (ПК)

11. Матюхин Кирилл (ПК)

Сентябрь 2017  Сбербанк — Утверждены:

1. Землянский Геннадий (Премьер)

2. Морозов Вячеслав (RF)

3. Филиппов Алексей (FCh)

4. Агрызков Алексей (FCh)

5. Фелянина Мария (Премьер)

6. Золотухина Ксения (FCh)

7. Емелин Игорь (FCh)

8.  Шевченко Екатерина (Фэшн)

9. Мотасов Александр (FCh)

10. Житкова Людмила (FCh)

11. Черкашин Евгений (FCh)

12. Степаненко Юля (RF)

Сентябрь 2017  Карусель — Утверждены:

1. Вололбуев Сергей (FCh)

2. Водолазская Лиза (FCh)

3. Громов Максим (FCh)

4. Голосов Олег  (FCh)

5. Тябин Даниил (FCh)

6. Панов Никита (ПК) 

7. Камышникова Олеся (ПК)

Сентябрь 2017  МТС — Утверждены:

1.  Лукин Алексей (FCh)

2. Федоров Николай (RF)

3. Граф Олег (FCh)

4. Аронов Михаил  (FCh)

5. Оксаний Станислов (Премьер)

Сентябрь 2017  МТС — Утверждены:

1. Поволоцкий Борис (Премьер)

2. Ильина Екатерина (Чарли)

3. Кочеткова Елена (Чарли)

4. Кофф Александра (FCh)

5. Анисимов Андрей (FCh)

6. Кувицын Владислав (RF)

7. Кувицын Вадим (RF)

8. Гридасов Евгений (RF)

9. Казанцев Евгений (RF)

10. Гуцуляк Яна  (FCh)

11. Кузьменко Сергей (FCh)

12. Кузьмин Алексей  (RF)

13. Мельниченко Евгений (FCh)

14. Булатая Эрика  (FCh)

Сентябрь 2017  L’Orеal — Утверждены:

1. Смирнова Алена(Модус)

2. Янина Яна (RF)

Сентябрь 2017  Платина — Утверждены:

1. Гаврилов Николай (RF)

2. Жевнова Татьяна (RF)

Сентябрь 2017  М. Видео — Утверждены:

1. Буганов Сергей 

Сентябрь 2017  Бромгексин — Утверждены:

1. Опёнкин Валерий (FCh)

2. Малиновская Мария (РодАрс)

3. Климанов Илья (Президент-кидс)

4. Ветошкина Валерия (Президент-кидс)

5. Лапега Кристина (РодАрс)

6. Миколайчук Сергей (RF)

7. Махрова Наталия (Премьер)

8. Архипов Павел (Премьер)

Сентябрь 2017  YE’S  — Утверждены:

1. Руда Александр (FCh)

2. Колбасеев Даниил (FCh)

Сентябрь 2017  М.Видео  — Утверждены:

1. Долгова Екатерина (FCh)

2. Гудочкин Дмитрий (FCh)

3. Балахнина Наталья (Модус)

4. Гречаник Марк? (FCh)

5. Дорохина Оксана (RF)

6. ?Красов Юрий (RF)

Сентябрь 2017  Elseve  — Утверждены:

1. Засобина Алина (RF)

2. Черкасова Саша (Фэшн)

3. Романова Дарья (Модус)

Сентябрь 2017  Ростелеком  — Утверждены:

1. Якимов Андрей (FCh)

2. Красов Юрий (RF)

3. Маликов Артем (Роскидс)

4. Милаш Игорь (FCh)

5. Иванов Артем (Президент-кидс)

6. ?Иванова Лариса (Президент-кидс)

Август 2017  Время лепить — Утверждены:

1. Чернявская Елена (FCh)

2. Милаш Игорь (FCh)

3. Степаненко Аурика (Роскидс)

4. Маргушев Даниил (FCh)

Август 2017  Телеканал U — Утверждены:

1. Шаронова Людмила (FCh)

2. Корнега Татьяна (FCh)

3. Андреева Анастасия (FCh)

4. Ичетовкина Анна (FCh)  

5. Лазебная Екатерина (Чарли)

Август 2017  Киндер — Утверждены:                                      

1. Малич Руслан (FCh)

2. Волкова Маргарита (ПК)

3. Звягинцев Лука (ПК)

4. Мазазолина Янна (RF)  

Август 2017  Лента — Утверждены:

1. Бурячек Никита (FCh)

2. Береза Михаил (FCh)

3. Старченкова Валерия (RF)

4. Соловьева Лидия (Чарли)  

Август 2017  Африн — Утверждены:

1. Рыбин Василий (RF)

2. Золотухина Ксения (FCh)

3. Алексеева Анастасия (FCh)

4. Масовань Мария (Модус)  

Август 2017  Орифлейм — Утверждены:

1. Добрина Глафира (Модус)

2. Мельниченко Евгений (FCh)

3. Алескерова Мария (Vudji)

4. Зайковская Ольга (FCh)                                                                      

Июль 2017  Метро — Утверждены:

1. Шмелев Евгений (RF)

2.  Светлова Людмила (FCh)

3.  Титова Анастасия (RF)

4. Семенов Александр (FCh)

5. Хмелевская Ольгаа  (FCh)

Июль 2017  Лореаль — Утверждены:

1. Кузьмин Алексей (RF)

2.  Ананьев Владислав (RF)

3.  Цветкова Соня (RF)

4. Цунева Мария (RF)

5. Татаренкова Елена  (RF)

6. Романова Елена (FCh)

Июль 2017  Авито — Утверждены:

1. Иштрякова Диляра (Модус)

2. Белоус Алексей (FCh)

3. Айсман Ангелина (Модус)

4. Лапихина Юлия (Премьер)

5. Валентик Инна (Олдушка)

6. Исаичкина Янина (RF Вика)

7. Никитин Владимир (Премьер)

8. Богомазова Злата (Президент-кидс)

9. Кудринский Александр (Премьер)

10. Никитин Максим  (FCh)

11. Сероглазова Светлана (Чарли)

12. Гетц Кай  (FCh)

13. Иваний Владимир (RF)

14. Мельниченко Евгений  (FCh)

15. Шевченко Екатерина (Фэшн)

16. Охлопкова Ольга (FCh)

Июль 2017  Звезда — Утверждены:

1. Гарина Дана (FCh)

2. Белоус Алексей (FCh)

3. Колюжный Николай (Президент-кидс)

4. Осипов Михаил (FCh)

5. Мелконян Давид (Президент-кидс)

6. Капустин Андрей (RF)

7. Соколов Вадим (RF)

8. Дасаева Мадина (RF)

9. Долгушин Роман (Премьер)

10. Петрашевич Дмитрий (FCh)

Июль 2017  Лейс — Утверждены:

1. Зайцев Альберт (FCh)

2. Лукин Алексей (FCh)

3. Кармен Хильда (FCh)

4. Цепкова Софья (РФ)

Июль 2017  Ближние горки — Утверждены:

1. Калушева Мария (Президент-кидс)

2. Белоус Алексей (FCh)

3. Гавришев Артем (Роскидс)

4. Шитова Ольга

Июль 2017  МЕГА — Утверждены:

1. Долинский Александр  (Роскидз)

Июнь 2017  Макдоналдс — Утверждены:

1. Красникова Мария  (Премьер)

2. Длин София (ПК)

3. Крайнова Алина  (ПК)

4. Цуканов Дмитрий (РФ)

5. Водолазская Елизавета (FCh)

6. Сударев Александр (FCh)

Июнь 2017  Uber — Утверждены:

1. Карякина Василиса (FCh)

2. Павлова Злата (FCh)

3. Крицын Глеб (FCh)

4. Родина Светлана(FCh)

5. Сероглазова Светлана (FCh)

6. Человечков Никита (FCh)

7. Семенов Александр (FCh)

8. Осипов Михаил (FCh)

9.  Невгоденко Владимир (FCh)

10. Долгова Екатерина (FCh)

11. Ким Лилия (FCh)

12. Богданова Ольга (FCh)

13. Черкашин Евгений (FCh)

14. Реброва Ольга (FCh)

Июнь 2017  Форекс — Утверждены:

1. Голдыс Ольга (FСh)

2. Маккарти Майлс (РФ)

3. Тойчубуков Алайбек (FСh)

4. Даев Александр (FСh)

Июнь 2017  Связной — Утверждены:

1. Черкасова Александра (Фэшн)

2. Серова Лиана (Фэшн)

3. Заботин Константин (Модус)

Июнь 2017 Дифлюкан — Утверждены:

1. Жигальцова Олеся (FCh)

2. Сафронович Илья (FCh)

3. Малич Руслан (FCh)

Май 2017  Альфа-Банк — Утверждены:

1. Орлов Юрий (FCh)

2. Саар Елена (Чарли)

3. Браженко Александр (Президент-кидс)

4. Глаголев Филипп (Роскидс)

5. Шаманаев Ян (Президент-кидс)

Май 2017  Интернет-браузер — Утверждены:

1. Христенко Руслан (FCh)

2. Капустин Андрей (FCh)

3. Мышинский Алексей (RF)

4. Зимин Олег (RF)

5. Митрофанов Кирилл (FCh)

6. Бондарь Виктория (RF)

7. Антонова Ева (Фэшн)

8. Муромцев Алексей (Чарли)

9.  Хорошавина Юлия (Модус)

10. Гарина Дана (Фэшн)

11. Месропянц Софья (RF)

12. Бравичев Дмитрий (RF)

13. Шакирова Альбина (RF)

14. Корешов Роман (RF)

15. Банников Артем (Кидс-моделс)

16. Жулева Агафья (FCh)

17. Жулева Юлия (FCh)

Май 2017  Шампунь — Утверждены:

1. Морозов Вячеслав (RF)

2. Сорокин Михаил (Модус)

3. Левченко Игорь (Модус)

4. Плеханов Антон (FCh)

5. Аласания Дэни (FCh)

Май 2017  Авто — Утверждены:

1. Комиссаров Дмитрий  (FCh)

2. Лакизина Наталия (RF)

3. Князева Анастасия (Президент-кидс)

Май 2017  Билайн — Утверждены:

1. Давыдов Константин  (FCh)

2. Михайлов Виктор (Модус)

3. Трубачев Михаил (FCh)

4.  Синякович Александр (RF)

5. Брынзяник Назар (FCh)

6. Колида Владимир (FCh)

Май 2017  Чудо-рейс — Утверждены:

1. Удиванов Антон (FCh)

2. Минеева Ирина (FCh)

3. Борзовский Роман (ПК)

4. Шевченко Валерия (ПК)

Апрель 2017  Сыр Ламбер — Утверждены:

1. Манукян Артем (Премьер)

2. Мызникова Татьяна (RF)

Апрель 2017  Gett — Утверждены:

1. Шишков Сергей (RF)

Апрель 2017  Garage Seth&Riley — Утверждены:

1. Гизатуллин Эдгард (FCh)

2. Травников Петр (Премьер)

Апрель 2017  Либресс — Утверждены:

1. Балакирева Екатерина (FCh)

2. Орлов Юрий (FCh)

3. Грунин Андрей (FCh)

4. Левина Мария

5. Шутова Анна (FCh)

6. Бутырина Лариса (FCh)

7. Дрожжина Ирина 

8. Абраимова Виктория (RF)

9.  Махнева Анна (RF)

10. Лицкевич Александр (RF)

11. Овчинникова Варвара 

Апрель 2017  МакДональдс — Утверждены:

1. Ершова Мила (FCh)

2. Соколов Вадим (RF)

3. Купченко Сергей (FCh)

4. Кознов Артем (FCh)

5. Голубятников Артем (Модус)

6. Блинов Роман (RF)

7. Красик Анастасия (Модус)

8. Смирнова Елена (FCh)

9.  Толкаева Анастасия (FCh)

10. Пивоваров Артем (FCh)

11. Шуклина Татьяна (FCh)

12. Хмелевская Ольга (FCh)

13. Ячменева Людмила (FCh)

Апрель 2017  Балтика — Утверждены:

1. Назаров Олег (RF)

2. Кашкин Артем (FCh)

3. Миронова Анна (RF)

4. Васильева Юлия (RF)

5. Гиба Алексей (RF)

6. Хан Евгения (FCh)

7. Шехонин Петр (FCh)

8.  Блинов Роман 

9. Давыдов Петр (FCh)

10. Богачук Алексей (FCh)

11. Взметнев Григорий (RF)

12. Народный ансамбль «Балагуры»

Апрель 2017  Мегафон — Утверждены:

1. Ивашкин Иван (FCh)

2. Дудников Евгений (Премьер)

3. Толоконников Родион (RF)

4. Волков Степан (RF)

5. Лакизина Наталья (RF)

6. Барменкова Алена (FCh)

7. Каганович Кирилл  (Севенсен)

Апрель 2017  МТС — Утверждены:

1. Доможирова Марина (FCh)

Апрель 2017  Актуаль — Утверждены:

1. Чередникова Дарья (RF)

Апрель 2017  KFC — Утверждены:

1. Козельский Дмитрий (FCh)

2. Высоцкая Татьяна (FCh)

3. Клюев Андрей (Премьер)

Апрель 2017  Nestea — Утверждены:

1. Береза Михаил (FCh)

2. Соколова-Шубер Екатерина (FCh)

Апрель 2017  Лазурит — Утверждены:

1. Безрукова Полина (Президент-кидс)

Апрель 2017  МТС — Утверждены:

1. Щеглова Анастасия (NIK)

2. Бергман Александр (FCh)

3. Лукомская Ольга (Модус)

Апрель 2017  Google — Утверждены:

1. Павлов Кирилл (FCh)

2. Мишура Юлия (Чарли)

3. Храмов Сергей (FCh)

4. Барбулат Ирина (RF)

5. Морозов Вячеслав (RF)

6. Кузь Оксана (FCh)

7. Черкашин Евгений (FCh)

8. Фомина Полина (RF)

9.  Пивоваров Артем (FCh)

10. Юрьева Елизавета (FCh)

11. Бродкина Анна (RF)

Март 2017 Гольфстрим — Утверждены:

1. Акбулатова Алина (РФ)

Март 2017  8 марта — Утверждены:

1. Никифорова Мария (FCh)

2. Захарова Алла (FCh)

Март 2017  Чудо-Хлюп — Утверждены:

1. Калушева Мария (ПК)

2. Петрухин Алексей (FCh)

3. Маргушев Даниил  (FCh)

4. Чернявская Елена (РФ)

5. Пахомов Роман (РФ)

Март 2017  Почта Банк — Утверждены:

1. Айвазовская Евгения (FCh)

2. Кириллина Анна (Чарли)

3. Степанов Стас  (Чарли)

4. Пивоваров Артем (Премьер)

5. Шагидзе Анзори (РФ)

Февраль 2017  OBI — Утверждены:

1. Дмитрик Лилия (FCh)

2. Розанова Александра (Чарли)

3. Никитин Максим (FCh )

Февраль 2017  KFC — Утверждены:

1. Кунгурова Кристина (РФ)

2. Латушко Иван (FCh)

3. Долгова Катя (Премьер )

4. Белоус Алексей (FCh)

Февраль 2017  Пятерочка — Утверждены:

1. Жилин Владимир (Президент-кидс)

2. Сычева Анастасия (Президент-кидс)

3. Гущин Дмитрий (Президент-кидс)

4. Румянцева Арина (Президент-кидс)

5. Антейкер Захар (Президент-кидс)

6. Галиаскарова Людмила (FCh)

Февраль 2017  Петрович — Утверждены:

1. Воротников Алексей (Чарли)

2. Дудников Евгений (Премьер)

3. Колесник Константин (Премьер)

4. Переверзев Андрей (Чарли)

5. Иванков Алексей (FCh)

6. Новокрещенов Георгий (FCh)

7. Артемов Алексей (WF)

8. Крапивин Алексей (FCh)

9. Дроздов Павел (Премьер)

10. Колида Владимир (FCh)

Февраль 2017  Банк Москвы — Утверждены:

1. Красных Ольга (FCh)

2. Андриянов Владимир (RF)

3. Красов Юрий (RF)

Февраль 2017  Почта Банк — Утверждены:

1. Андреев Николай (Премьер)

2. Смышляев Руслан (RF)

3. Осипова Анна (RF)

4. Дзестелова Арина (Президент-кидс)

5. Литовкин Игорь (Премьер)

6. Капустин Андрей (RF)

7. Требелев Олег (Премьер)

8. Засобина Алина (RF)

9.  Захарова Алла (Премьер)

10. Каверин Андрей (RF)

11. Павлов Алексей (FCh)

12. Пахомова Катерина (Чарли)

13.  Сорокина Анна (FCh)

14. Манкус Нериюс (RF)

Февраль 2017  Алмагель — Утверждены:

1. Комар Александр (FCh)

2. Янина Яна (RF)

Февраль 2017  Билайн — Утверждены:

1. Фишер (Косыгина) Екатерина (FCh)

2. Мухин Алекс (RF)

3. Осипова Анна (Кидс-моделс)

4. Никитин Максим (FCh)

5. Овсянникова Христина (RF)

6. Голубятников Артем (Модус )

Январь 2017  Теле 2 — Утверждены:

1. Взметнев Александр (РФ)

2. Голосов Олег (FCh)

3. Кириченко Сергей (Чарли)

4. Лунин Николай (FCh)

5. Кадыров Алмаз (FCh)

6. Величко Андрей (FCh)

7. Парасич Алексей (FCh)

8. Никитин  Максим (FCh)

9.  Кудряшов Сергей (FCh)

10. Петрашевич Дмитрий(FCh)

11. Загороднюк Владимир (РФ)

12. Иванов Сергей (FCh)

13.  Орлов Глеб (Кидс-моделс)

14. Кувицын Вадим (Кидс-моделс)

15. Воротников Алексей (Чарли)

16. Шварц Антон (РФ)

Январь 2017 Тёма — Утверждены:

1. Тонких Александр и мама Анастасия  (Роскидс)

Январь 2017 Виза — Утверждены:

1. Гасан-Заде Эмиль (РФ)

2. Ежов Виталий (FCh)

Январь 2017 Совесть — Утверждены:

1. Гузеев Сергей (Севенсенс)

Январь 2017 Sprite — Утверждены:

1. Веникова Ольга (FCh)

2. Жевнова Татьяна (RF)

3. Блинов Роман (RF)

Январь 2017 Нивеа — Утверждены:

1. Бурячек Никита  (FCh)

2. Шитова Ольга (Модус)

3. Шорина Анастасия (Президент-кидс)

4. Дзестелова Арина (Президент-кидс)

5. Фролкин Ярослав (WF)

Январь 2017 Озон — Утверждены:

1. Поляков Валерий (FCh)

2. Лунин Николай (Чарли)

3. Носков Илья (Чарли)

4. Глазунов Богдан (Президент-кидс)

5. Перминов Николай (RF)

6. Валл Валентин (Чарли)

7. Барткайтис Сергей (Премьер)

8. Загорская Феона (Президент-кидс)

9. Ильчегулова Екатерина (Премьер)

10. Золотарева Наталия (RF)

11. Золотарева Анастасия (RF)

12. Благая Ольга (Кидс-моделс)

13. Сероглазова Светлана  (RF)

14. Розенберг Вероника (RF)

15. Савицкая Анастасия (Ag)

Январь 2017 Систейн — Утверждены:

1. Головач Нина (FCh)

Декабрь 2016 Вобэнзим — Утверждены:

1. Высоцкая Татьяна (FCh)

2. Степанова Татьяна (WF)

3. Овсянникова Христина (WF)

4. Апуневич Полина (FCh)

Декабрь 2016 Авиапарк — Утверждены:

1. Гизатуллин Эдгар (WF)

2. Андреева Анастасия (WF)

3. Федоров Николай (WF)

4. Сотникова Анастасия (ABA Group)

5. Даев Александр (FCh)

6. Гонтарь Кристина (WF)

7. Пшепюрко Мария (Модус )

Декабрь 2016 Билайн — Утверждены:

1. Крапива Сергей(RF)

Декабрь 2016 Кантина — Утверждены:

1. Белоус Алексей (FCh)

2. Крамер Кристина (FCh)

3. Пшепюрко Мария (Модус)

Декабрь 2016 Карусель — Утверждены:

1. Парасич Алексей (FCh)

2. Засобина Алина (FCh)

3. Анурин Григорий (Президент-кидс)

4. Петрова Ольга (FCh)

5. Юкин Юрий 

6. Громов Максим (FCh)

7. Водолазская Лиза (FCh)

8. Тябин Даниил (FCh)

9. Голосов Олег (FCh)

Декабрь 2016 Прелокс — Утверждены:

1. Ничиков Андрей (FCh)

Ноябрь 2016 Сбербанк — Утверждены:

1. Ушаков Антон (FCh)

2. Титова Анастасия (WF)

3. Вострецова Александра (Президент-кидс)

4. Коновалов Даниил (Президент-кидс)

5. Бунчак Николай (Модус)

6. Мельникова Вероника 

7. Поляков Валерий (FCh)

8. Щербина Виталий (FCh)

9. Лисютенко Андрей (FCh)

10. Житкова Людмила (Чарли)

Октябрь 2016 Румер — Утверждены:

1. Орлов Юрий (FCh)

2. Чернявская Елена (WF)

3. Ласточкина Ольга (WF)

Октябрь 2016 Аскона — Утверждены:

1. Зданович Виталий (FCh)

2. Гурьева Мария (WF)

3. Бердинский Климентий (Роскидс)

4. Антипова Людмила (Роскидс)

5. Трякина Анна (Роскидс)

6. Охлопкова Ольга (FCh)

7. Блинов Роман (WF)

8. Шляхтыч Маргарита (WF)

9. Осипова Анна (WF)

10. Рогонов Андрей (WF)

Октябрь 2016 Ряба — Утверждены:

1. Руда Александр (FCh)

Сентябрь 2016  Тинькофф — Утверждены:

1. Шитова Ольга (FCh)

2. Тактаров Сергей   (WF)

3. Мызникова Татьяна  (WF)

4. Суворов Геннадий (FCh)

5. Пятакина Виктория (FCh)

6. Комар Александр (FCh)

Сентябрь 2016  Яндекс Маркет — Утверждены:

1. Борзовский Роман (Роскидс)

2. Борзовский Артем   (Роскидс)

3. Багров Григорий  (FCh)

4. Ершова Мила (Модус)

5. Хмелевская Ольга (FCh)

6. Ракитина Анастасия (Премьер)

7. Толстов Алексей (Модус)

Сентябрь 2016  Лазурит — Утверждены:

1. Любченко Алексей  (RF)

2. Кожура Никита  (Президент-кидс)

Сентябрь 2016  Макдоналдс — Утверждены:

1. Взметнев Александр

Сентябрь 2016  Ростелеком — Утверждены:

1. Пахомов Роман (RF)

2. Гизатуллин Эдгар (RF)

3. Взметнев Александр (RF)

4. Комиссаров Дмитрий (RF)

5. Красникова Мария (Премьер)

6. Усова Дарья (FCh)

7. Водолазская Елизавета (FCh)

8. Мершинин Сергей (Премьер)

9. Авдеев Александр (RF)

10. Андреева Анастасия (RF)

11. Богатырева София (Президент-кидс)

12. Петрухин Алексей (Модус)

13. Колесников Александр (Фэшн)

14. Гриневич Дмитрий (Фэшн)

15. Исаичкина Янина  (RF)

16. Петрашевич Дмитрий (FCh)

17. Дуганова Екатерина (FCh)

18. Сафронович Илья (RF)

19. Кузьменко Мария (Президент-кидс)

20. Мальцев Василий (Роскидс)

21. Савов Василий (Президент-кидс)

Сентябрь 2016  Щедрое Лето — Утверждены:

1. Фадеева Марина (FCh)

2. Романова Таша  (Премьер)

3. Булатов Алексей  (Родарс)

4. Комиссаров Дмитрий (РФ)

5. Фролов Мирон (ПК)

6. Абаджиди Анастасия (КМ)

7. Воронкова Анна (FCh)

8. Тябин Даниил (Родарс)

Сентябрь 2016  Агуша — Утверждены:

1. Степанова Татьяна (КМ)

2. Манукян Артем  (FCh)

3. Лохматова Маргарита  (КМ)

Сентябрь 2016 Ферби — Утверждены:

1. Котова Евгения (ПК)

2. Башенин Артем  (FCh)

Сентябрь 2016  Некст — Утверждены:

1. Могила Юрий (FCh)

2. Руда Саша (FCh)

3. Иван Гордиенко (FCh)

Сентябрь 2016  Реневал — Утверждены:

1. Гречаник Марк (FCh)

2. Колесников Александр (Роскидс)

3. Тябин Даниил (Родарс)

4.  Киряева Софья (Роскидс)

5. Фомочкин Сергей (Родарс)

6. Гончар Мария (WF)

7. Казаков Александр (Родарс)

8. Заботина Инора (FСh)

Сентябрь 2016  Renins — Утверждены:

1. Парцева Анна (Премьер)

2. Морозов Вячеслав (WF)

3. Хализова Алина (WF)

4. Особенков Алексей (Премьер)

5. Дидейко Наталья (WF)

Сентябрь 2016  Евросеть — Утверждены:

1. Гриневич Дима (Fashion)

2. Зайцева Катя (Modus)

Август 2016  Яндекс — Утверждены:

Столицы

1. Машанова Дарья (WF)

2. Михнев Дмитрий (Модус)

Август 2016  Яндекс — Утверждены:

Регионы

1. Блинов Роман (WF)

2. Маник Ксения (ФЧ)

3. Кошелев Дмитрий (ФЧ)

4. Ершова Людмила (Модус)

Август 2016  Дары Кубани — Утверждены:

1. Ушаков Антон (ФЧ)

2. Кравченко Александра (РодАрс)

3. Лукомская Ольга (Модус)

4. Казаков Александр (РодАрс)

Август 2016  Малютка — Утверждены:

1. Елисаветский Владимир (Роскидс)

2. Маньковская Марина (WF)

Август 2016  Либеро — Утверждены:

1. Пименова Виктория и Сергей (ФЧ)

2. Прогоннова Елена (ФЧ)

3. Кочетов Артем (WF)

4. Дашкевич Злата и Агния (ФЧ)

5. Балашова Анастасия (ФЧ)

6. Дашкевич Дмитрий (ФЧ)

7. Нескребина Мария и Александра (Президент-кидс)

8. Нескребина Виктория (Президент-кидс)

9. Сафронович Илья (WF)

Август 2016  Nestle — Утверждены:

1. Стебунова Алена/Гудаускас Адель (Президент Кидс)

2. Милавкина Антонина/Сафонов Александр (Президент Кидс)

3. Янина Светлана/Галушкин Игорь (Роскидс)

4. Милевина Елена (WF)

Август 2016  Чудо-Ракета — Утверждены:

1. Середа Степан (Роскидс)

2. Лысак Василиса (Президент Кидс)

3. Пахомов Роман (ФЧ)

4. Шляхтыч Маргарита

Август 2016  Alpen Gold — Утверждение:

1. Родичев Дмитрий (ФЧ)

2. Взметнев Александр (WF)

Август 2016  МТС — Утверждены:

1. Харлап Светлана (Премьер)

Август 2016  Hyundai — Утверждены:

1. Высоцкая Татьяна (ФЧ)

2. Жигальцова Олеся (Модус)

Июль 2016  Мерц — Утверждены:

1. Пурвинска Кристине (WF)

2. Хоконов Алим (WF)

Июль 2016  Стародворье — Утверждены:

1. Иволгина Ольга (WF)

2. Бакурова Екатерина (Премьер)

3. Жигальцова Олеся (ФЧ)

Июль 2016  Билайн- Утверждены:

1. Семичастная Татьяна (WF)

2. Манукян Артем (Фэшн)

3. Висленева Кира (Модус)

4. Кирина Анна (Роскидз)

5. Мелконян Давид (Роскидз)

Июль 2016  МакДоналдс — Утверждены:

1. Овсянникова Кристина (WF)

2. Орлов Красс (ПК)

3. Мурзин Арсений (ФЧ)

4. Пахомов Роман (WF)

5. Кучеренко Кристина (ПК)

6. Машанова Дарья (WF)

7. Минин Василий (ФЧ)

8. Антощук Юлия (ФЧ)

9. Балясинский Михаил (WF)

10. Кашинцев Александр (Модус)

11. Андреева Анастасия (WF)

12. Баханкова Любовь (ФЧ)

13. Удиванов Антон (ФЧ)

Июль 2016 P&G — Утверждены:

1. Романова Дарья (Модус)

2. Першин Дмитрий (WF)

3. Веселова Евгения (Роскидс)

4. Соловьева Анастасия (Роскидс)

5. Шитова Ольга (Модус)

6. Лукашук Владислав (ФЧ)

7. Сафаргалиев Дамир (Роскидс)

8. Высоцкая Татьяна (ФЧ)

Июль 2016 Билайн — Утверждены:

1.  Требелева Екатерина (Лик)

2. Дорохина Оксана (ФЧ)

Июль 2016 Издательский дом «Просвещение» — Утверждение:

1. Васильева Светлана (Фэшн)

2. Струнина Татьяна (Модус)

3. Никонорова Юлия (Премьер)

4. Берадзе Вера (Премьер)

5. Фишман Роберт (Кидс-моделс)

6. Вальвач Андрей (Фэшн)

7. Перминов Николай (ФЧ)

8. Падиус Николай (ФЧ)

9. Шмаков Иван (ФЧ)

10. Лукин Матвей (ФЧ)

11. Бэшоу Энтони (ФЧ)

12. Грачева Софья (ФЧ)

13. Висленева Кира (Президент-кидс)

Июль 2016  Аптека Самсон Фарма — Утверждены:

1. Удиванов Антон (ФЧ)

Июнь 2016 Hyundai — Утверждены:

1. Масовань Мария (Модус)

Июнь 2016 Панадол — Утверждены:

1. Головач Нина (ФЧ)

2. Кобяков Лев (ФЧ)

Июнь 2016 Ближние Горки — Утверждены:

1.  Лугуев Гамзат (ФЧ)

2. Атаманенко Кристина (ФЧ)

Июнь 2016 Garnier — Утверждены:

1. Ермакова Юлия (ФЧ)

Июнь 2016 Аптека.Ру — Утверждены:

1. Ятченко Алексей (ФЧ)

2. Новосад Ольга (WF)

3. Ефременко Ярослав (ФЧ)

4. Вострецова Сандра (ФЧ)

5. Балабанов Виктор (Родарс)

6. Манукян Артем (Премьер)

7. Засобина Алина (WF)

Июнь 2016 Заправка ЯЛГ — Утверждены:

1.  Марголин Александр (Премьер)

2. Филипцева Анна (WF)

3. Кармен Хильда (ФЧ)

4. Требелева Екатерина (ФЧ)

5. Шмелев Евгений (ФЧ)

6. Сергин Дмитрий (ФЧ)

7. Мазазолина Яна (ФЧ)

Июнь 2016 АГУША — Утверждены:

1.  Красникова Анастасия (ФЧ)

2. Ходин Виталий (Премьер)

3. Цуриков Михаил (Роскидс)

4. Долматовская Анастасия (ФЧ)

5. Батенев Максим (ФЧ)

6.  Андреянов Демид (Роскидс)

Июнь 2016 Шины Bridgestone — Утверждены:

1.  Карпенко Василий (WF)

2. Удиванов Антон (WF)

3. Науменко Яна (WF)

4. Сидоров Ярослав (Кидс-моделс)

Май 2016 Audi — Утверждены:

1.  Макаршин Александр (ФЧ)

2. Иванова Елена (Лик)

3. Наумов Дмитрий (ФЧ)

4. Зашихина Кристина (Фэшн)

5. Венедиктов Евгений (ФЧ)

6. Пищулин Дмитрий (ФЧ)

7. Сергущенко Елена (WF)

8. Шмелева Евгения (Модус)

Май 2016  Связной — Утверждены:

1. Бадретдинова Камилла (ФЧ)

2. Кочетков Владимир (ФЧ)

3. Смык Денис (Каста)

4. Смирнов Михаил (ФЧ)

Май 2016  Б?илайн — Утверждены:

1.  Рычков Александр (ФЧ)

2. Ивашкевич Владимилав (Премьер)

3. Сорокина Анна (ФЧ)

Май 2016  МТС — Утверждены:

1. Шишов Максим (WF)

2. Токарев Иван (ФЧ)

Май 2016  KFC — Утверждены:

1.   Кибалова Елена (ФЧ)

Май 2016  МТС — Утверждены:

1.  Бекетова Виолетта (ФЧ)

Апрель 2016 Якобс  — Утверждены:

1.  Рудина Александра (Кидс моделс)

2. Клюев Андрей (Премьер)

3. Зашихина Кристина (ФЧ)

4.  Туманов Саша (ФЧ)

5. Бадичкин Сергей (Премьер)

6. Тлиф Руслан (Настя Торговцева)

7.  Венедиктов Женя (ФЧ)

8. Колесников Саша (Фэшн)

9. Зленко Юля (ФЧ)

10. Ничиков Степан (ФЧ)

11.  Маник Ксения (ФЧ)

12.  Красникова Лена (Кидс моделс)

Апрель 2016  Oral-B — Утверждены:

1.  Масовань Мария (ФЧ)

Апрель 2016 Билайн  — Утверждены:

1.  Рычков Александр (ФЧ)

2. Ивашкевич Владислав (Премьер)

3. Сорокина Анна (ФЧ)

Апрель 2016 Любятово  — Утверждены:

1. Мазазолина Янна (ФЧ)

2. Наумов Дмитрий (ФЧ)

3. Середа Степан (Роскидс)

4. Баранова Елизавета (Президент кидс)

Апрель 2016 Mercedes  — Утверждены:

1. Шишков Сергей (WF)

2. Могила Юрий (ФЧ)

Апрель 2016 МТС — Утверждены:

1. Шильманский Борис (ФЧ)

2. Ременная Мария (ФЧ)

3. Мугрычева Ольга (ФЧ)

Март 2016 ГРАНД — Утверждены:

1. Курлов Александр (ФЧ)

2. Маслякова Маргарита (Модус)

3. Могила Юрий (ФЧ)

4. Мирзоева Эльнара (ФЧ)

5. Рябцев Евгений (Роскидс)

6. Чигров Юрий (ФЧ)

7. Ронами Татьяна (Фэшн)

8. Преображенская Екатерина (WF)

Март 2016 Barni — Утверждены:

1. Гадоев Олим (РФ)

2. Савин Степанов (Премьер)?  ?

3. Мирзаев Тимур  (ФЧ)

4. Бурлак?ова Лиза ?? (ФЧ)?

5. Шарова Юлия ? (ФЧ)

6. Кожура Маргарита (Премьер)?

7. Просвирикина Виктория (Роскидз?)

8. Зотова Алена ?(ФЧ)?

9. Степанова Полина  (Кидз моделс) ?

10. Степанова Кристина  (Кидз моделс)

11. Смолев Артем (ФЧ)  ?

12. Ефременко Алина (Премьер)

13. Бердинским Клим (Роскидз)

14. Русан Дмитрий (Премьер)

15. Глазкова Варвара (Премьер)

16. Кузнецов Дмитрий  (Роскидз)

17. Штейнберг Михаил (Роскидз)

Март 2016 Тинькофф — Утверждены:

1. Кармен Хильда (ФЧ)

Март 2016 Почта Банк — Утверждены:

1. Нижегородова Александра (ФЧ)

2. Левкович Алена (ФЧ)

3. Красникова Анастасия (ФЧ)

4. Белоус Алексей (ФЧ)

5. Мамедов Даниэль (Роскидс)

Март 2016 Google — Утверждены:

1. Чадаев Алексей (ФЧ)

2. Филиппов Михаил (ФЧ)

3. Симонов Антон (ФЧ)

4. Кобылянский Павел (ФЧ)

5. Калабин Данила (ФЧ)

6. Колосов Максим (Модус)

7. Жанжихужина Алина (Жар-птица)

8. Михайлов Алексей (ФЧ)

9. Свирин Владимир (ФЧ)

10. Даев Александр (ФЧ)

11. Михайлов Виктор (Модус)

12. Зайцев Альберт (ФЧ)

13. Жданов Артем (Кидс-моделс)

14. Антощук Юлия (ФЧ)

15. Карякина Василиса (WF)

Март 2016 Теле 2 — Утверждены:

1. Милаш Игорь (ФЧ)

2. Аптекарь Роман (I model)

3. Ушаков Сергей (Премьер)

4. Величко Андрей (ФЧ)

5. Трушин Андрей (AV casting)

5. Бекетов Денис (РодАрс)

Март 2016 Sony — Утверждены:

1. Кашкин Артем (ФЧ)

2. Дмитрик Лилия (ФЧ)

3. Павлова Анна (ФЧ)

4. Филиппов Алексей (ФЧ)

5. Торопов Владимир (President-kids)

Март 2016 Табак — Утверждены:

1. Хмуров Михаил (Агни Кино)

2. Макаров Сергей (ФЧ)

3. Шириков Евгений (ФЧ)?

4. Василенко Евгений (Kids-мodels)?

5. Мясников Андрей (ФЧ)

6. Багров Григорий (ФЧ)

Март 2016 J-7 Frutz — Утверждены:

1. Данилова Жанна (Modus)

2. Филипов Михаил (ФЧ)

3. Даев Александр (ФЧ)

4. Тишкова Ксения (WF)

Март 2016 J-7 Tonus — Утверждены:

1. Дунаев Владислав (ФЧ) ?

2. Доронина Елена (WF)?

3. Граф Олег (Kids-мodels) ?

Февраль 2016 Простоквашино — Утверждены:

1. Петрухин Алексей (President-kids)

2. Пирумова Наталья (ФЧ)

3. Зайцев Альберт (ФЧ)

Февраль 2016 Экзодерил — Утверждены:

1. Колосов Максим (ФЧ)

2. Дубовицкая Наталия (ФЧ)

3. Першин Дмитрий (WF)

4. Будилова Белла (WF)

Февраль 2016 Ростелеком — Утверждены:

1. Лукин Алексей (Жар-птица)

2. Дроздова Алиса (Modus)

3. Бледный Анатолий (Премьер)

4. Светлова Людмила (ФЧ)

5. Курьянов Дмитрий (ФЧ)

Февраль 2016 Билайн — Утверждены:

1. Левкович Алена (ФЧ)

2. Горбачев Сергей (РодАрс)

3. Полякова Станислава (Modus)

4. Каменев Платон (President-kids)

Февраль 2016 Garnier/Fructis — Утверждены:

1. Б?линов Олег (ФЧ)?

Февраль 2016 Garnier — Утверждены:

1. Шипова Евгения (ФЧ)

2. Милевина Елена (ФЧ)

3. Алина Засобина (ФЧ)

4. Мила Колесникова (ФЧ)

Февраль 2016 Alpen Gold — Утверждены:

1. Хворостухин Андрей (ФЧ)

2. Ничиков Андрей ФЧ

3. Рубашкин Сергей (Жар-Птица)

4. Сычев Кирилл (WF)

5. Светлова Людмила (Премьер)

6. Калашникова Александра (ФЧ)

7. Гайдукевич Яна (WF)

8. Лукичева Наталья (WF)

9. Мотовилов Артем (WF)

10. Леонтьева Анна (WF)

11. Бобкова Виола (ФЧ)

12. Эрайзер Элина (ФЧ)

13. Лущевская Христиана (ФЧ)

14. Кузьминых Степан (ФЧ)

15. Гранкин Дмитрий (ФЧ)

16. Корнеев Стас (ФЧ)

Февраль 2016 Компливит Кальций ДЗ — Утверждены:

1. Климович Маша (ФЧ)

2. Кочкарева Лилия (Kids-мodels)

Февраль 2016 Nescafe- Утверждены:

1. Руслан Джайбеков

2. Кунгурова Кристина (WF)

Январь 2016 Durex — Утверждены:

1. Руда Александр (ФЧ)

2. Сероглазова Светлана (ФЧ)

3. Ким Лилия (ФЧ)

4. Лисютенко Андрей (ФЧ)

5. Романов Александр (ФЧ)

6. Зданович Виталий (ФЧ)

7. Милевина Елена (ФЧ)

8. Антонова Екатерина (Каста Моделс)

9. Климович Егор (ФЧ)

Январь 2016 МТС — Утверждены:

1. Райкова Виктория (ФЧ)

Январь 2016 Связной- Утверждены:

1. Лавриненко Глеб (WF)

2. Власова Александра (WF)

3. Щеглова Анастасия (Nik management)

4. Павлова Злата (Kids-мodels)

Январь 2016 МТС — Утверждены:

1. Шалимов Артем (ФЧ)

2. Жигулин Артем (Роскидс)

3. Гетц Кай (ФЧ)

Январь 2016 Merci — Утверждены:

1. Богук Валерия (ФЧ)

2. Дмитрик Лилия (ФЧ)

3. Агафонов Евгений (ФЧ)

4. Манкус Нериус (WF)

5. Чудакова Мария (Modus)

Январь 2016 Сок J-7 — Утверждены:

1. Дунаев Владислав (ФЧ)

2. Доронина Елена (WF)

3. Граф Олег (Kids-мodels)

Январь 2016 Oral B — Утверждены:

1. Остап Татьяна (ФЧ)

Декабрь 2015 Колбаса — Утверждены:

1. Мазуров Дмитрий (ФЧ)

2. Засобина Алина (WF)

Декабрь 2015 Белуга — Утверждены:

1. Никитин Владимир (ФЧ)

2. Архипов Павел (ФЧ)

3. Трифилов николай (ФЧ)

4. Юр Евгений (ФЧ)

Декабрь 2015 Ферреро — Утверждены:

1. Шелудько Александр (ФЧ)

2. Булатов Алексей (ФЧ)

3. Карпухин Роман (ФЧ)

Декабрь 2015 Макдоналдс — Утверждены:

1. Гаранин Максим (ФЧ)

2. Венедиктов Евгений (ФЧ)

3. Филиппов Михаил (ФЧ)

4. Оноприенко Тарас (ФЧ)

5. Губарев Юрий (Родарс)

6. Бунчак Николай (Modus)

7. Красникова Анастасия (ФЧ)

8. Мотасов Александр (ФЧ)

9. Авдонин Евгений (ФЧ)

10. Гуркаев Александр (WF)

11. Сорокина Анна (ФЧ)

12. Васильева Надежда (ФЧ)

13. Белоус Леша (ФЧ)

Свердловчане с ОВЗ провели мастер-классы по созданию экопродукции

26.02.2018г.

Презентация экологической продукции, изготовленной людьми с инвалидностью в ремесленных мастерских некоммерческой организации «Благое дело», а также мастер-класс по изготовлению эко-блокнота прошли в Екатеринбурге.

«Это пример обратной инклюзии. Мы все привыкли думать, что общество может и должно что-то дать человеку с инвалидностью. Но очевидно, что человек с инвалидностью может дать что-то обществу. И это только начало одного большого пути по социальной интеграции людей с различными нарушениями в рядовую жизнь», - отметила руководитель организации «Благое дело» Вера Симакова.

«Благое дело» - социальный проект, объединяющий команду специалистов, которые занимаются социализацией и реабилитацией людей, нуждающихся в особой помощи и сопровождении. При организации действуют студия шерсти и фетра, швейная, бумажная и деревообрабатывающая мастерские, в которых официально работают люди с ограниченными возможностями здоровья как с ментальными, так и с физическими нарушениями. Все они, создавая вещи на заказ, нашли способ быть полезными обществу.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «ЭКО-дело», получившего поддержку Фонда президентских грантов. Проект направлен на развитие форм привлечения людей с ограниченными возможностями здоровья к трудовой деятельности.

На презентации граждане с ОВЗ представили дизайнерские эко-блокноты, конверты, календари, открытки, альбомы, созданные своими руками.

«Внутренние листы - это самые обычная бумага из канцелярского магазина. А обложка - из декоративной бумаги, которую мы создаем в «Благом деле». Бумага делается из макулатуры и растительных элементов: корочек апельсина, кожурок банана, лепестков и цветов, хвойных иголок», - рассказала руководитель бумажной мастерской «Благого дела» Дарья Машанова, которая также провела мастер-класс, где все желающие смогли создать для себя блокноты из натуральных материалов.

Помощником Дарьи стал Артем Лаврушенко. Он уже много лет работает в «Благом деле», освоил деятельность всех мастерских, но в последние два года трудится в основном в бумажной. У молодого человека очень плохое зрение, однако он постиг все процессы изготовления бумажной продукции и сейчас является специалистом по сшиванию, контролирует качество производства и учит других своему мастерству.

Отметим, ребята, которые трудятся в «Благом деле», не впервые делятся своими знаниями с гражданами без инвалидности. Недавно свердловские школьники посетили мастер-классы социально-реабилитационных мастерских организации и попробовали делать картины из шерсти, крафт-пакеты и ароматные саше. Кроме этого, сотрудники «Благого дела» являлись участниками первого Всемирного конгресса людей с ограниченными возможностями здоровья, прошедшего в Екатеринбурге. В рамках масштабного мероприятия было организовано около 40 мастер-классов, в том числе и творческих, на которых участники делились опытом друг с другом.


Дата публикации:  26.02.2018г.


Мастер-классы по созданию экопродукции в Екатеринбурге провели люди с ОВЗ - Новости

фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Презентация экологической продукции, изготовленной людьми с инвалидностью в ремесленных мастерских некоммерческой организации «Благое дело», а также мастер-класс по изготовлению эко-блокнота прошли в Екатеринбурге. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

«Это пример обратной инклюзии. Мы все привыкли думать, что общество может и должно что-то дать человеку с инвалидностью. Но очевидно, что человек с инвалидностью может дать что-то обществу. И это только начало одного большого пути по социальной интеграции людей с различными нарушениями в рядовую жизнь», - отметила руководитель организации «Благое дело» Вера Симакова.

«Благое дело» - социальный проект, объединяющий команду специалистов, которые занимаются социализацией и реабилитацией людей, нуждающихся в особой помощи и сопровождении. При организации действуют студия шерсти и фетра, швейная, бумажная и деревообрабатывающая мастерские, в которых официально работают люди с ограниченными возможностями здоровья как с ментальными, так и с физическими нарушениями. Все они, создавая вещи на заказ, нашли способ быть полезными обществу.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «ЭКО-дело», получившего поддержку Фонда президентских грантов. Проект направлен на развитие форм привлечения людей с ограниченными возможностями здоровья к трудовой деятельности.

На презентации граждане с ОВЗ представили дизайнерские эко-блокноты, конверты, календари, открытки, альбомы, созданные своими руками.

«Внутренние листы - это самые обычная бумага из канцелярского магазина. А обложка - из декоративной бумаги, которую мы создаем в «Благом деле». Бумага делается из макулатуры и растительных элементов: корочек апельсина, кожурок банана, лепестков и цветов, хвойных иголок», - рассказала руководитель бумажной мастерской «Благого дела» Дарья Машанова, которая также провела мастер-класс, где все желающие смогли создать для себя блокноты из натуральных материалов.

Помощником Дарьи стал Артем Лаврушенко. Он уже много лет работает в «Благом деле», освоил деятельность всех мастерских, но в последние два года трудится в основном в бумажной. У молодого человека очень плохое зрение, однако, он постиг все процессы изготовления бумажной продукции и сейчас является специалистом по сшиванию, контролирует качество производства и учит других своему мастерству.


© Служба новостей «АПИ»

 

 

Итоги конкурса "Юные таланты Приморья"

Итоговый список - 61 счастливчик, которые выиграли путевки на смену «Морские узоры» в ВДЦ «ОКЕАН» — ищите на сайте. 

Ребята, мы не ожидали такого рвения — вас было очень много, и все такие талантливые и достойные победы.  Выбор был сложный, поэтому мы немного задержали результаты... Но сейчас готовы огласить имена победителей! 

Победителям будет направлено письмо с подробной информацией о дальнейших действиях.  Поздравляем! И еще раз спасибо за участие, вы необыкновенные! 

P. S. Кто не найдет себя в списке — нет повода для грусти! Впереди еще много конкурсов, побед и наград — следите за анонсами и участвуйте!


Петрова Алина Алексеевна
Монгуш Марат Чойганович
Андронова Анна Ильинична
Матвеева Алина Сергеевна
Коблова Елизавета Викторовна
Назарова Виктория Сергеевна
Кардаева Алина Сергеевна
Демко София Юрьевна
Дорофеев Семен Геннадьевич
Колесникова Анстасия Константиновна
Капустян Наира Григорьевна
Вовна Валентина Евгеньевна
Жарикова Ольга Геннадьевна
Машанова Дарья Андреевна
Шитова Полина Владимировна
Крюкова София Станиславовна
Коврижных Анастасия Павловна
Смагина Виолетта Александровна
Багдасарян Амалия Кареновна
Антонова Лилия Игоревна
Якубенко Никита Александрович
Киреева Милана Николаевна
Трусов Данил Сергеевич
Саакян Гаянэ Норайровна
Нургалиев Артур Ильесович
Степучев Богдан Сергеевич
Васенина Дарья Игоревна
Ли Александр Анатольевич
Хилько Валерия Александровна
Вафин Глеб Борисович
Гривков Роман Дмитриевич
Нущик Софья Андреевна
Баландина Яна Витальевна
Васенин Данил Игоревич
Ситюк Алина Андреевна
Федоренко Татьяна Владимировна
Кан Кристина Галандаровна
Садрутдинов Арслан Нуретдинович
Куценко Сергей Михайлович
Добровольская Елизавета Андреевна
Кулинич Анжелика Максимовна
Русакова Валерия Владимировна
Глухова Кристина Денисовна
Кобзарь Никита Сергеевич
Федорова Наталья Владимировна
Попова Дарья Александровна
Губко Любовь Витальевна
Веснин Иван Евгеньевич
Прожерина Анна Александровна
Гоменюк Юлия Александровна
Пьянников Евгений Александрович
Рангулова Владлена Руслоновна
Симоненко Никита Юрьевич
Погосян Ариана Врежевна
Чуев Егор Геннадьевич
Чуев Артем Геннадьевич
Абзалилова Дарина Олеговна
Топильская Ирина Евгеньевна
Селищев Ярослав Игоревич
Шуть Кирилл Вадимович
Войчук Юлия Сергеевна

Весенняя школа тропической геометрии и кластерных алгебр в Париже


  • Ефим Абрикосов
  • Омид Амини
  • Фархад Бабаи
  • Спенсер Бакман
  • Йохан Бьёрклунд
  • Флорианский блок
  • Даниэле Боккалини
  • Марко Богги
  • Седрик Бутийе
  • Арне Буххольц
  • Ильке Чанакчи
  • Роберто Кастеллини
  • Федерико Кастильо
  • Бенуа Шевалье
  • Реда Чхайби
  • Джулия Кристофер Смит
  • Сильви Кортил
  • Итан Коттерилл
  • Хиеп Данг
  • Лукас Дэвид-Рослер
  • Ирина Давыденкова
  • Ростислав Девятов
  • Мартин Длугош
  • Грегуар Дюпон
  • Ричард Игер
  • Николай Ранний
  • Loulwa El Maalouf
  • Горский Михаил
  • Сира Грац
  • Александрос Гросдос Кутсумпелиас
  • линъян го
  • Тим Хага
  • И-Нин Сяо
  • Александр Иванов
  • Зур Ижакян
  • Никита Калинин
  • Калугин Алексей
  • Максим Карев
  • Бумсиг Ким
  • СунгСун Ким
  • Янг Рок Ким
  • Артур Клименко
  • Бруно Клинглер
  • Кравец Александр
  • Кубрак Дмитрий
  • Елена Кулакова
  • Лиза Ламберти
  • Лайонел Ланг
  • Робин Лангер
  • Трафим Ласы
  • Сезар Лекутр
  • Hyenho Lho
  • Бенбен Ляо
  • Даниэль Лопес Агуайо
  • Олеся Малиновская
  • Хесус Мартинес Гарсия
  • Машанова Инна-Голикова
  • Флоран Матрин
  • Валерио Мелани
  • Эрнесто К. Mistretta
  • Альфредо Нахера
  • Стас Нечаев
  • Mounir Nisse
  • Sinem Odabaşı
  • Gönenç Onay
  • Сайма Парвин
  • Benchimol Pascal
  • Винсент Пилод
  • люк Пирио
  • Подкопаева Мария
  • Патрик Попеску-Пампу
  • Мэтью Прессленд
  • Фан Цинь
  • Йоханнес Рау
  • Томас Райхлет
  • Юэ Рен
  • Артур Ренодино
  • Дарья Романова
  • Даниил Руденко
  • Ибрагим Салех
  • Сара Шероцке
  • Кристин Шоу
  • Школьников Михаил
  • Фарбод Шокриех
  • Ян Сойбельман
  • Дарья Степанова
  • Ступаков Кирилл
  • Том Сазерленд
  • Мануэла Тшабольд
  • Борис Цвелиховский
  • Тумаркин Павел
  • Даниэле Туркетти
  • Мартин Улирш
  • Сатору Ватанабэ
  • Джон Веллиаветил
  • Дженнифер Уиллетс
  • Иму Инь
  • Хванчул Ю
  • Юэ Ю
  • Mouchira Zaiter
  • Захаров Александр
  • Завалин Михаил
  • Шмуэль Зеликсон
  • Антон Зорич
  • Звонарева Александра

Нецентрализованная и функционально локализованная нервная система офиуроидов: данные экспериментов с местными анестетиками

РЕФЕРАТ

Офиуроиды передвигаются по морскому дну за счет скоординированных ритмических движений многосегментных рук. Механизмы, с помощью которых достигаются такие скоординированные движения, представляют интерес с точки зрения нейробиологии и робототехники, потому что офиуроиды, похоже, не имеют центральной нервной системы, которая могла бы осуществлять централизованный контроль над пятью руками. Чтобы изучить основной механизм координации рук, мы исследовали влияние селективной анестезии на различные части тела офиуроидов на локомоцию. Мы наблюдали следующее: (1) анестезия околоротового нервного кольца полностью блокировала начало движения; однако на начало движения одной руки, например, во время извлечения пищи, это не повлияло, что указывает на то, что неспособность начать движение не была связана с распространением анестетика.(2) Во время движения средние части рук периодически касались пола, чтобы приподнять диск. В отличие от этого, дистальные сегменты рук были направлены внутрь и не касались пола. (3) Когда средние сегменты всех рук были анестезированы, движения рук стали совершенно нескоординированными. Напротив, даже когда осталась только одна рука, координация между руками сохранялась. (4) На локомоцию не влияла анестезия дистальных отделов рук. (5) Блокада лучевого нерва в проксимальной области руки нарушила координацию между сегментами этой руки, сделав ее неподвижной.Эти находки показывают, что околоротовое нервное кольцо и лучевые нервы играют разные роли во внутри- и межплечей координации у офиуроидов.

Сноски

  • Конкурирующие интересы

    Авторы заявляют об отсутствии конкурирующих или финансовых интересов.

  • Вклад авторов

    Ю.М. разработал и провел эксперимент, а также провел количественный анализ данных. E.S. совместно выполнили раннюю серию эксперимента с Ю.М. Ю. М., Т. К., Х. А. и А. написал газету.

  • Финансирование

    Это исследование было поддержано грантом на помощь научным исследованиям Японского общества содействия науке (№ 24246074 AI) и Программой создания междисциплинарных исследований в Frontier Research Institute for Interdisciplinary Наук (FRIS), Университет Тохоку (присуждается TK).

  • Дополнительная информация

    Дополнительная информация доступна на сайте http: // bio.biological.org/lookup/doi/10.1242/bio.019836.supplemental

  • Получено 8 февраля 2017 г.
  • Принято 20 февраля 2017 г.
  • © 2017. Издано ООО «Компания биологов»

об. 210, No. 5, 1 сентября 2014 г. журнала The Journal of Infectious Diseases на JSTOR

Журнал инфекционных болезней

Описание: Основанный в 1904 году, журнал по инфекционным заболеваниям является ведущим изданием в Западном полушарии, посвященным оригинальным исследованиям патогенеза, диагностики и лечения инфекционных заболеваний, микробов, их вызывающих, и иммунные механизмы хозяина.Статьи в JID включают результаты исследований в области микробиологии, иммунологии, эпидемиологии и смежных дисциплин. Опубликовано для Общества инфекционных болезней Америки.

Охват: 1904-2015 (Том 1, № 1 - Том 212, № 12)

Moving Wall: 5 лет (Что такое движущаяся стена?)

"Движущаяся стена" представляет собой промежуток времени между последними выпусками имеется в JSTOR и в последнем опубликованном номере журнала.Подвижные стены обычно обозначаются годами. В редких случаях издатель решил создать "нулевую" движущуюся стену, поэтому их текущая выпуски доступны в JSTOR вскоре после публикации.
Примечание. При расчете подвижной стены текущий год не учитывается.
Например, если текущий год - 2008, а журнал имеет пятилетний движущаяся стена, доступны статьи 2002 года выпуска.

Термины, относящиеся к подвижной стене
Неподвижные стены: Журналы без добавления новых томов в архив.
Поглощено: журналов, объединенных под другим названием.
Завершено: журналов, которые больше не публикуются или в сочетании с другим названием.

ISSN: 00221899

EISSN: 15376613

Тем: Медицина и смежное здоровье, Медицинских наук

Коллекции: Коллекция здравоохранения и общих наук, Архивный журнал JSTOR и собрание первичных источников, Коллекция наук о жизни

× Закрыть оверлей

Список деканов - осень 2019

Список декана относится к тем студентам бакалавриата, стремящимся к получению степени очного обучения, которые выполнили не менее 12 кредитных часов для получения буквенной оценки и получили 3 балла.6 средних баллов за семестр. Это признание отмечается в академической справке студента.

Мы поздравляем перечисленных ниже студентов, чья успеваемость в осеннем семестре 2019 позволила им попасть в список декана. Обновлено 24.08.2020.

A || B || C || D || E || F || G || H || Я || J || К || L || М || N || О || P || Q || R || S || Т || U || V || W || X || Y || Z

A

Abboud, Patrick G.
Abdel-Fattah, Noora T.
Abdelrahman, Sabrien S.
Abderhalden, Lauren N.
Abduhalikov, Maxim T.
Abell, Lucy C.
Abradu-Otoo, Miguel P.
Achayaraj, Gokul
Acheson, Meghan E.
Ackerman, Emma J.
Adamek, Marley A.
Adams Варнке, Кайлин А.
Адамс, Гаррисон Б.
Адамс, Джейкоб А.
Адамс, Джейкоб А.
Адамс, Меган К.
Адамс, Виктор А.
Адили, Эльмира
Адольф, Жозефина Л.
Агостино, Изабель Р. .
Агилера, Есения А.
Агиеманг-Дуах, Амма
Ахерн, Рэйчел К.
Ахонен, Грейс К.
Аренс, Кристофер С.
Эйкен, Райли А.
Акерс, Джексон А.
Аль-Аттар, Карим
Аль-Ириани, Тайма К.
Алалами, Фейсал
Алан, Грегори Ф.
Альбертсон , Мэдисон Т.
Альбертсон, Мэри К.
Альбимино, София Л.
Алькантаро Вильяр, Виктория
Олден, София Б.
Альфаро-Кинтана, Моника М.
Алиса, Моника Л.
Аллегра, Винсент С.
Аллен, Анника М.
Аллен, Хлоя Э.
Аллен, Мэдисон К.
Эллисон, Джулиан Д.
Allison, Olivia
Almirante, Jaime Luis D.
Almirante, Juan Miguel D.
Almond, Hannah M.
Altman, Charles S.
Amacher, Samuel K.
Amare, Salem B.
Ament, Benjamin M.
Amin , Tasneem Tamanna B.
An, Junda
Ancheril, Elizabeth M.
Anderegg, Isabella J.
Andersen, Gavin J.
Anderson, Austin C.
Anderson, Elliot A.
Anderson, George M.
Anderson, John P .
Андерсон, Меган К.
Андерсон, Пол К.
Anderson, Ryan M.
Anderson, William L.
Anglim, James E.
Annonti, Anushka
Annulli, Rachel J.
Anstice, Jessica S.
Antebi, Soren E.
Anthony, Emma C.
Antle, Andrew W.
Antosik, Chad D.
Anzano, Kent S.
Aponte, Evelyn L.
Aponte, Olivia J.
Appiah, Jutta F.
Arens, Stephanie A.
Arianto, Davin A.
Arif, Arusha B.
Arispe, Kameryn E.
Armstrong, Aimee E.
Armstrong, Balin A.
Armstrong, Caecilia K.
Armstrong, Cody L.
Armstrong, Dana E.
Armstrong, Katherine P.
Arnett, Lucas S.
Arnold, John K.
Arnold, Kate A.
Arnone, Quinn M.
Arquette -Overman, Angellena E.
Asbell, Sofia M.
Aschmeyer, Maggie E.
Ashok, Rithika
Ashworth, Julia
Atagi, Jacob D.
Attanagoda, Isuru A.
Atwater, Bennett W.
Audia, Nicole M.
Aufderheide, Chela M.
Avellanet, Jacob
Ayala Bonilla, Yessica V.
Ayika, Ifeomasinachukwu V.
Azdell, Caroline M.

B

Baasandorj, Enkhgerel
Baatarkhuu, Bat-Enkh
Bacal, Emily S.
Baden, Margot A.
Badrish, Vibhav N.
Bae, Suzie
Baganski, Kaitlyn E.
Bagarus, Dylan W.
Baig, Sheza S.
Байса, Кэтрин Э.
Бейкер, Клэр Т.
Бейкер, Грета М.
Бейкер, Николь С.
Балагуру, Аравиндан
Болдуин, Сара Э.
Болл, Сара Л.
Балленджер, Джон Ф.
Bane, Saylor M.
Banerjee, Ella S.
Bao, Spencer
Bao, Yunhong
Barber, Meredith D.
Bard, Jason T.
Barnes, Danielle K.
Barnes, Joseph P.
Baroody, Anna C.
Barot, Upasana S.
Barrett, Catherine B.
Barrie, Tiernan F.
Barrios, Alayna J.
Barry, Oumou T.
Barth, Brett H.
Basham, Evelyn E.
Bass, Emily J.
Batra , Рэйчел
Баттерман, Даниэль А.
Батц, Остин Дж.
Бауманн, Тереза ​​А.
Baytop, Malcolm-Allen B.
Beam, Isaac J.
Beardsley, Jacob L.
Beardsley, Nathaniel T.
Beaver, Ruth A.
Bechert, Tessa M.
Beck, Andrew J.
Bedessem, Jude J.
Beethoven, Noah J.
Beigel, Jonathan L.
Beinlich, Nancy Marie C.
Beisswanger, Russell C.
Belden, Elizabeth G.
Beling, Andrew J.
Bellucci, Richard
Belvin, Abigail C.
Benbow, Элла Дж.
Бенкс, Клэр
Бенгзон, Маркус Г.
Бенджамин, Элис С.
Беннер, Фрэнк Т.
Бентли, Аннабель Л.
Бередей, Джарвис В.
Беренсон, Эллен К.
Берген, Джаред Р.
Берхан, Селам
Берлинер, Изабелла А.
Берман, Молли Э.
Бермудес, Эстебан
Бернар, Сэмюэл Ф.
Бернер, Натали М.
Бернхард, Эмили
Бернье, Тайлер П.
Бернштейн, Элизабет Дж.
Бернштейн, Рэйчел Э.
Берри, Келтон В.
Бертаньолли, Мадлен А.
Бертончини, Кальвин L.
Bessant, Zyquan S.
Bhatnagar, Jonah
Bidinger, Emily A.
Bielema, Clarissa M.
Billingham, Tabitha Z.
Bilsel, Alin E.
Binns, Chase W.
Birchall, Thomas
Birman, Anna A.
Bishop, Connor W.
Bishop, Courtney C.
Bishop, Logan A.
Bissenas, Ashley K.
Bittner, Shannon F.
Bizhyti, Sildi
Bizier, Andre
Bjerring, Emilie L.
Black, Jessica A.
Blackburn, Henry S.
Blackwelder, Morgan H.
Bland, Julia V.
Bland, Virginia G.
Blank, Alexander J.
Блоджетт, Натали А.
Бломо, Кейтлин К.
Бломквист, Тирза Дж.
Бладворт, Кевин Л.
Блоттнер, Минна К.
Блустейн, Генри
Блюзштейн, Исаак
Боатенг, Саманта Р.
Бок, Гэвин Д.
Boice, Avery T.
Boles, Lydia
Bomfim, Sarah M.
Bondalapati, Pavan Kumar
Bongiorno, Alexandra C.
Bonyak, Hannah C.
Boodram, Kevin
Borden, Devon E.
Borgarelli, Giorgia Анжела М.
Борковски, Эмили
Борс, Эндрю Г.
Bortz, Devon E.
Bostick, Christina
Botelho, Renata G.
Boustany, Anna E.
Bova, Ailish C.
Bovenizer, Timothy P.
Bowles, Katherine
Bowman, Amber A.
Boyapati, Rohan
Boyce , Эбигейл А.
Бойд, Эмили Р.
Бойд, Хелена Э.
Бойер, Мэтью Х.
Бойс, Лорен Э.
Бозалонго Галилея, Альфредо
Брэкетт, Кассандра Э.
Брейден, Брук Э.
Брэдли, Эйвери С. .
Брэдли, Робин В.
Брэди, Кейтлин Н.
Брэди, Кэтрин Р.
Браман, Таннер П.
Бранкати Вандер Вилен, Лаура
Бранхам, Кендалл Р.
Браунштейн, Анабель Б.
Брей, Кэмерон М.
Брей, Аннелиз Д.
Брейзет, Люси К.
Брайтенбах , Kiera B.
Breitenbeck, Grace A.
Brenner, Autumn L.
Brewer, Eric R.
Brewer, Madelaine M.
Brickey, Morgan E.
Brickhouse, Campbell T.
Brickhouse, Elise M.
Brigaud, Millicent К.
Бриггс, Майкл Р.
Брайт, Маргарита Д.
Bristol, Katherine S.
Brodie, Miranda
Broennimann, Evan T.
Brokaw, Jeannine
Bronson, Nicholas J.
Brot, Daniel E.
Brower, Commodore R.
Brown, Allison C.
Brown, Amanda N.
Браун, Кэролайн Г.
Браун, Элизабет К.
Браун, Итан У.
Браун, Ханна Дж.
Браун, Джозеф Дж.
Браун, Джулия М.
Браун, Лорен
Браун, Сара М.
Браун, София С.
Браун, Томас А.
Браунфил, Кэтрин М.
Brownfiel, Katharine M.
Brubaker, Maura
Bruce, Grace H.
Bruechert, Robyn G.
Brunick, Megan L.
Bryant, Jordan
Buchholz, John W.
Buckman, Helena R.
Buckman, William J.
Budd, Preston S.
Buddendeck, Matthew J.
Bugge, Caroline G.
Bui, Andrew H.
Bullock, Chad E.
Burchard, Benjamin M.
Burgess, Catharine E.
Burgin, Gabriella L.
Burke , Александр П.
Берк, Александра
Берк, Фейт М.
Бурнам, Линдли И.
Бернс, Анна К.
Бернс, Кэролайн Г.
Бернс, Вирджиния Г.
Берроу, Найя К.
Бертон, Кайла Д.
Басби, Райли Э. , Эмили Дж.
Батлер, Джулия Ф.
Батлер, Люсия А.
Батц, Кэролайн Т.
Баззи, Белль
Бирн, Александра М.
Бирн, Кэрри С.
Байрам, Хизер Л.

С

Caboti-Jones, Holly R.
Cabral Chavez, Bianca P.
Caccamo, Bianca E.
Caccese, David M.
Cacciatore, John C.
Cackley, John P.
Cade, Clay H.
Caglayan, Pinar B.
Cai, Yuanming
Caietti, Andrew E.
Cairo, Michael A.
Calengor, Sally J.
Calfee, Joel S.
Caligiuri, Eric
Call, Hannah
Camarillo, Lucia
Campbell, Duncan T.
Campbell, James W.
Campbell, Julia T.
Campopiano, Luke H.
Campos, Aida E.
Campos, Celeste W.
Capaldi, Emma B.
Capel, Matthew O.
Capozzi, Brendan D.
Caputo, Natalie M.
Carcamo, Jacob M.
Cardwell, Henry T.
Carita, Kathleen E.
Carkenord, Jamie R.
Carlon, Megan A.
Carlson, Abigail M.
Carlyle , Кевин А.
Карнелл, Брендон
Карни, Кэтлин
Карпентер, Эбигейл М.
Каррильо Вальехо, Николь А.
Карстою, Талия Р.
Картер, Келлси Л.
Карузо, Хелен К.
Карвайл, Бобби Джо Э.
Castro, Fernando I.
Castronuovo, Alyssa A.
Cerny, Caroline H.
Cerrato, Stephanie
Cetrone, Maria N.
Chadha, Abhimanyu
Chadwick, William F.
Challa, Sanjana
Chanda, Rohan
Chandrasekar, Ramprasanna T.
Chaney, William L.
Chang, William L.
Chang M.
Chang, Wei-Sheng
Chang, Yuanyuan
Chapman, Lauren
Charbonier, Marc F.
Charbonneau, Casey
Charlton, Michael H.
Chase, Annabel L.
Chase, Ruby M.
Chason, Mary C.
Чау, Куан Б.
Chen, Cheng
Chen, Claudia S.
Chen, Jade S.
Chen, Jiacheng
Chen, Jiaying
Chen, Kaiming
Chen, Kelly
Chen, Ruo
Chen, Shengxin
Chen, Shih-En Zhixin

Chen, Ziyan
Cheng, Marvin H.
Cheng, Rosie
Chesson, Rhea L.
Chestnut, Nicholas A.
Chier, Laura G.
Chilkunda, Ritu S.
Chilton, Andrew K.
Chinburg, Elsa L.
Chiriboga, Javier E.
Chisari, Camila
Cho, Jin Hwi
Choi, Seung soo
Choi, Wonseok
Chopko, Sarah R.
Chriscoe, Mackenzie L.
Christensen, Heather N.
Christenson, Benjamin
Chrystal, Arami E.
Chu, Lauren A.
Chu, Margaret A.
Chu, Romy E.
Chu, Xiatian
Chun, Christopher N.
Чанг, Алекс У.
Чуниас, Джордж
Чура, Гаррисон Х.
Чиамботти, Кэмерон М.
Сигер, Хатис Ф.
Киллаффо, Симми Р.
Чураш, Мэтью Дж.
Кларк, Кана Л.
Кларк, Кевин P.
Clark, Tara E.
Clarke, Cameron G.
Clarke, Edward W.
Clary, Zachary E.
Claude, Camryn C.
Clear, Abram W.
Cleland, Elissa E.
Clements, Kyle
Clime, Landon R.
Clinton, Eileen J.
Cloe, Maxwell M.
Clough, Andrew J.
Clyburn, Eleanor A.
Coakley, William W.
Coan, Olivia J.
Coberly, Elise M.
Cochran, Colin P.
Codd, Emma I.
Cohen, Penina L.
Cohodas, Samantha L.
Colbert, Ella M.
Cole, Mariela K.
Coleman, Kyra H.
Coleman, Madison B.
Coleman, Madison B.
Coleman, Taseya
Coles, Ava L.
Collings, Alaina I.
Collins, Erica L.
Colon-Flores, Xiara L.
Comeau, Elizabeth P.
Comey, Abby E.
Confair , Аманда М.
Конгер, Анна В.
Коннер-Беннетт, Оливия Р.
Коннор, Эйдан Дж.
Коннор, Кейтлин Р.
Консидайн, Яна Э.
Конти, Алекса Н.
Конти, Изабель
Кук, Эллисон С.
Кук, Хейли А.
Кук, Келли М.
Кумбс, Рэйчел П.
Купер, Изабель А.
Купер, Рэйчел К.
Купер, Саманта А.
Купер, Захари А.
Коупленд, Алисса Р.
Копперсмит, Диллон Дж.
Коппертайт, Кили Алекса К.
Корзин, Джайлс Т.
Костелло, Алисса А.
Cothran-Bray, Cosmo P.
Coughlin, Paris A.
Covin, Jonathan R.
Covington, Madeline M.
Cowen, Andrew D.
Cowen, Andrew D.
Cox, Caroline E.
Cox, Grace E.
Кокс, Грейсон Т.
Кокс, Мейсон К.
Кредно, Стефани Л.
Крилман, Ян М.
Crespo, Alena M.
Cress, Vivian A.
Cribb, Michael
Critchley, Natalia M.
Crittenden, Matthew I.
Crocco, Emily A.
Croissant, Lauren E.
Cromley, Magdalene L.
Cronce, Erin M.
Cronin, Joseph G.
Cropley, Ian C.
Crotty, Elizabeth R.
Cruzado, Diego R.
Cryan, Brigid M.
Cuca, Margaret A.
Cui, Kailai
Cui, Yide
Culnane, Leigh E.
Каммингс, Ханна В.
Каммингс, Мэйси Б.
Каммингс, Патрис Н.
Cung, Anhthu T.
Cunningham, Lauren E.
Currie, Jadyn K.
Curry, Caroline E.
Curtin, Dermot F.
Curtis, Cameron
Curtiss, Garrett C.
Cuy, Aidan C.
Cyril, Ashley K.
Czach, Susan V.

D

D'Alessio, Olivia
D'Alessio, Victoria E.
d'Orgeix, Christian H.
DaBaldo, Clare H.
Dabhi, Sonali K.
DaCosta, Sarah
Daga, Nikhil
Daggett, Annecy G.
Dailey , Эрин И.
Далби, Ноа Х.
Dalzell, Julia G.
Damelin, Leah E.
Dang, Wenxin
Daniel, Kenneth L.
Dar, Nakul
Darcy, Owen L.
Dass, Sneha
Daugherty, Brenna J.
Daum, Jacob C.
Davenport , Кассандра М.
Давенпорт, Келси Р.
Дэви, Глория
Дэвид, Кэролайн К.
Давидов, Илана Л.
Дэвис, Элизабет М.
Давила, Эрикка С.
Дэвис, Кара
Дэвис, Лесли К.
Дэвис , Michaela L.
Davis, Sierra L.
Dawes, Elizabeth S.
Dawodu, Fathia A.
Dawson, Samuel G.
de la Guardia, Adriana I.
de Luca, Catherine R.
de Uriarte, Maria del Pilar
de Vignier-Awad, Samuel
Dean, Jack M.
DeBelen, Габриэль М.
deButts, Daniel R.
DeHaven, Christopher I.
DeKorte, Julia A.
DeMasters, Rachel C.
Dempsey, Olivia R.
Deng, Chuyu
Deng, Jason
Deng, Wangxinyi
Dennen, Mattew Snnen,
Денни, Кэрри Г.
Денонкур, Люк В.
Depew, Kaitlyn S.
DePue, Hadley
Desai, Aarushi T.
DeSalvo, Grace A.
Deschenes, Gabrielle B.
Desmarais, Samuel C.
Detert, Laurel J.
Deuell, Jacob A.
Deutchman, Maya
ДеВито, Фиби Х.
Девальд, Итан Л.
Дхо, Грейс М.
ди Мауро, Николас К.
Диарра, Мэтти З.
Дибли, Моника К.
ДиКара, Талия Дж.
Дидуч, Эмма Дж.
Димер, Ричард М.
Диркес, Стивен М.
Дитц, Кейтлин
ДиФульвио, Изабелла Х.
DiLauro, Emma E.
Ding, Ethan H.
Ding, Frank
Ding, Wenxuan
Ding, Xiyue
Dintino, Caileigh B.
DiPietro, Alessandra G.
Diz, Manon
Do, Stephanie K.
Dobson, Joshua Д.
Добли, Сара А.
Доэрти, Джон Т.
Долан, Стефани
Долан, Уильям Р.
Долд, Эмили М.
Долл, Морган Э.
Долвин, Дэниел Г.
Долвин, Лидия А.
Донахью , Брайан П.
Донахью, Элла К.
Донахью, Меган С.
Донати, Кэтрин
Донг, Илин
Донг, Юань
Доннан, Маргарет Р.
Донован, Эйдан М.
Донован, Кэролайн Р.
Донован, Сара
Доррел, Сара Р.
Дорси, Алексис М.
Дорси, Анна В.
Досс, Мази А.
Догерти, Меган Э.
Дуглас, Ханна
Douglas, Madison A.
Dowd, Erin R.
Dowe, Noah L.
Dowker, Elizabeth
Doyon, Sydney N.
Dragonetti, Kathryn E.
Drake, Roman A.
Dresen, John W.
Drga, Madeleine E.
Drown, Collin H.
Druck, Nicholas
Duan, Qizhou
Dubin, Emma
Duckworth, Caroline E.
Dugan, Riley
Dulin, Emma J.
Dulli, Maymona
Dumm, Caitlin E.
Dungan, Matthew M.
Dunn, Carlee S.
Dunn, Griffin W.
Dunn, Jennifer E.
Duquette, Jerold F.
Dureja, Divya
Duston de Villereglan, Titouan B.
Dwight, Alexander

E

Eade, Lukas T.
Earls, Alex C.
Easley, Camryn L.
East, Anna R.
Eastep, Ashley N.
Easterday, Baylee C.
Eaton, Cassandra L.
Eck, Chase T.
Эдемоби, Фрэнсис К.
Эдж, Дэниел П.
Эдуард, Дафни Л.
Эдвардс, Джаспер Ф.
Эгерстрем, Кристофер С.
Эленбергер, Джек
Экдал, Люк И.
Эклунд, Мелисса В.
Элам, Сара V.
Eldredge, Carley S.
Eliades, Christopher L.
Ellis, Zachary A.
Ellison, Jessica E.
Elman, Grace H.
Else, Adelle N.
Elsner, Christopher D.
Elton, Jake A.
Энгель, Джуда Д.
Энгл, Захари Ф.
Эом, Рэйчел
Эовино, Люсия К.
Epley, Benjamin R.
Erana Salmeron, Mariana
Erdahl, Luke B.
Erwin, Aidan T.
Escudero, Conner H.
Eskay, John A.
Espinosa, Gustavo H.
Estrada, Orley D.
Eubank, Эмма А.
Юбэнк, Эрика Н.
Юдженсен, Кристина П.
Эур, Сесилия Р.
Эванс, Эмили Г.
Эванс, Эмма Д.
Эванс, Джейк А.
Эванс, Мэдисон М.
Эвен-Вака, Оливия И.
Эверат, Миро К.
Эвинс, Женевьева Р.
Эясу, Робель Т.

Ф

Фага, Рэйчел Д.
Фэрбенкс, Майкл Г.
Фейсон, Сара А.
Фаллин, Эмили Э.
Фалви, Лорен М.
Фамели, Райан К.
Фанг, Мишель С.
Фанг, Сяньи
Фантин, Александр J.
Faragasso, Peter G.
Faraj, Sasan
Farber, Matthew T.
Farhan, Filza
Farje, Alexandra
Farmer, Ryan E.
Farney, Sarah E.
Farr, Caitlyn E.
Farrell, Antonia C.
Фаррелл, Клэр Э.
Фарр Хендерсон, Майя
Фавале, Николас М.
Федорочко, Рори Дж.
Файнштейн, Мэтью
Фен, Александр Х.
Фен, Кексин
Фен, Лоуренс Х.
Фен, Сихан
Фен, Сийи
Фенниман, Маргарет А.
Фентон, Лили А.
Фергерстром, Оливиа
Fergus, Abigail B.
Fergus, Mackenzie A.
Ferguson, Graham A.
Ferguson, Kaitlyn N.
Ferguson, Kimberly A.
Fernandez, Cassandra M.
Fernandez, David D.
Fernandez, Owrara M. , Джейкоб С.
Феррис, Ной
Фидерер, Сет П.
Фидлер, Дженнифер Л.
Филдс, Ноа
Филан, Джулия К.
Финдли, Блейк Л.
Финикиотис, Лорен
Финкель, Джона П.
Финли, Бренна Г.
Финли, Клара А.
Финто, Эмили Р.
Firehock, Phillip R.
Fisher, Connor M.
Fisk, Emily D.
Fitzgerald, Caitlin G.
Fitzgerald, Nicole M.
Fladeland, Ross A.
Flanders, Margot B.
Flannery, Rachel E.
Flatt , Элизабет Н.
Флемминг, Микаэла К.
Флетчер, Мэгги
Флауэр, Шарлотта Т.
Folmar, Chloe S.
Fong, Michele G.
Fontaine-Rasaiah, Sunil
Foran, Palmer L.
Forcier, Matthew O.
Ford-Dirks, Grace M.
Ford, Brooke
Ford, Emma R.
Ford , Джаред Б.
Форхенд, Эми Л.
Форнатора, Доминик
Форсайт, Лорен Э.
Форте, Джеймс Э.
Фосс, Келси М.
Фостер, Эмили К.
Фостер, Майкл Р.
Фаулер, Люк М.
Fraker, Sally A.
Franco, Kristin P.
Francois, Natalie A.
Frank, Cloe E.
Франкель, Шон О.
Франко, Джон А.
Фраре, Анна
Фрари, Сара Г.
Фредерик, Джанин Ф.
Фриман, Лорен Д.
Фриман, Мэтью Дж.
Фриман, Сэмюэл Дж.
Фрейлинг, Эмма C.
French, Lauren R.
Freyre, Carlos M.
Friedman, Melanie J.
Frigerio, Robert H.
Fritts, Maximilian R.
Fritzeen, Kristen L.
Frost, Michael T.
Fugett, Cutter L.
Fuhrig, Sydney L.
Fulcher, Eugenia E.
Fullem, Patrick L.
Фуллер, Хоуп Э.
Фанк, Коди М.
Файф, Кэмерон Д.

G

Гада, Николай П.
Гейнер, Оливер
Гаджала, Ахил
Галанидес, Тейлор А.
Галиото, Женева
Галла, Джейкоб К.
Гальвин, Клэр Д.
Ганеш, Сунита
Гэнли, Габриэлла М.
Ганц L.
Gao, Haojun
Gao, Zihan
Gardella, Callie J.
Gardner, Paige D.
Gareis, Isabelle H.
Garfinkel, Hannah J.
Garg, Ishita
Garman, Caroline W.
Гарнер, Дейзи С.
Гарнхарт, Грегори Э.
Гаррити, Клэр М.
Гарроу, Рене К.
Гартнер, Алена М.
Гасперони, Кара К.
Гейтс, Меган Э.
Гаунт, Джиллиан Х.
Гейлин , Rebecca E.
Ge, Yuehan
Gehle, Helen E.
Geiger, Jane M.
Geller, Dylan M.
Geng, Xinxin
Gentry, Katherine M.
Geonzon, Jasmine C.
Geraci, Angela N.
Germain , Элизабет А.
Гернхарт, Теодор Л.
Джерон, Джон Э.
Герш, Виктория К.
Gershefski, Max R.
Gestrich-Thompson, Waverly V.
Ghiorzi, Julianne S.
Giacoia, Emmy F.
Gibbs, Kayla A.
Gibson, Evelyn E.
Gibson, Julia S.
Giddings, Andrew J.
Гилберт, Спенсер К.
Гилл, Захари Д.
Гиллен, Меган Н.
Гилман, Кайли Дж.
Гилмер, Дороти П.
Джованниелло, Майкл А.
Гиттинс, Кайл Н.
Гласс, Эмма М.
Глаузер , Алисса Д.
Глаузер, Кейтлин Г.
Глисон, Анна М.
Глисон, Линдси А.
Glembocki, William C.
Glenn, Christopher M.
Glenn, Patrick R.
Gnasso, Isabela
Gnesin, Eli J.
Gnesin, Seth A.
Godfrey, Patrick R.
Goel, Anukriti
Goff, Cameron M.
Golan, Samuel B.
Gomez, Mateo F.
Gonzales, Victoria C.
Gonzalez, Andrew
Gonzalez, Isabel R.
Gonzalez, Morgan E.
Gonzalez, Savannah L.
Gonzalez, Victoria C.
Goodell P.
Gooding, Jordan L.
Goodman, Molly L.
Goolsby, Joelle F.
Gordon, Amara
Gordon, Maureen E.
Gordon, Samantha A.
Gorham, Erin K.
Gorham, Kyle G.
Gorman, Haley S.
Gormley, Grace E.
Gosling, Elissa B.
Gossom, Alexis G.
Goudarzi, Ariaz M.
Goulden Naitove, David M.
Govindaraj, Prateek
Gowell, Aleyah S.
Goyer, Megan E.
Graff, Maura J.
Graves, Lauren O.
Graves, Morgan E.
Graves, Quinn
Gray, Alison
Gray, Jillian E.
Grayson, Matthew T.
Grebas, Brittany L.
Green, Ashley A.
Green, Erica N.
Green, Leah W.
Greenberg, Shaina M.
Greene, Danielle K.
Greene, Shepard M.
Greenlow , Брианна Д.
Гринман, Люси А.
Гринспон, Бенджамин Г.
Грегор, Эндрю Р.
Грейс, Картер Э.
Гренфелл, Эмма
Гриер, Джон А.
Грир, Мэри Х.
Гриль, Эмили М.
Гримм, Саманта К.
Гроб, Лорен А.
Гроен, Эмма Р.
Грох, Кайли М.
Гроссман, Амелия Л.
Гроссман, Гэвин О.
Гротевель, Кэтрин Р.
Гротткау, Молли Э.
Гротц, Филип С.
Грубер, Наоми К.
Грунд, Лидия В.
Грюнцке, Дженна
Гржесяк, Алесяк M.
Gu, Fanruo
Gu, Yuan
Guan, Mingxuan
Guch, Owen M.
Guglielmo, Sophia R.
Guidash, Brooke E.
Guo, Elizabeth Y.
Guo, Haoxuan
Guo, Min
Guo, Yining
Guo, Zixu
Gupta, Rini M.
Gutcho, Samantha
Gutleben, Abigail P.
Guzman-Vogele, Marisa
Guzzano, Michael F.
Gyawali, Shreya
Gyuricsko, Kailyn

H

H'Doubler, Peter Z.
Haber, Isabel
Habib, Joshua R.
Hachtel, Shelby L.
Hackfeld, Annika
Hadi, Raye B.
Hadrovic, Ella V.
Hagin, Luke W.
Hajir, Gisel T.
Halderman, James M.
Halkett, Sophie B.
Hall, Bailey A.
Hall, Carter E.
Hall, Elizabeth H.
Hall, Elizabeth M.
Hall, Hunter B.
Hall, Jessica C.
Hall, Nathaniel C.
Hallisey, Gavin J.
Halloran, Mary B.
Hamilton, Catherine I.
Hamilton, Robert A.
Hammer, Kyle M.
Han, Jiwoo
Hansen, Katherine R.
Hansen, Ryan P.
Hansler, Sarah M.
Harbick, Aiden V.
Hardin, Paul L.
Hargrove, Kristen E.
Harmer, Sariah H.
Harms, Logan A.
Harrington, Christopher E.
Harris, Cassidy M.
Harris, Gillous D.
Harrison, Emma J.
Харрисон, Итан К.
Хартун, Брайан С.
Хартнетт, Линкольн
Хассан, Абдималик М.
Хассан, Захари М.
Хауге, Сара О.
Хаук, Бенджамин Дж.
Хаузер, Лукас К.
Хаузер, Мэттью E.
Haver, Victoria M.
Havranek, Madeleine R.
Hawbaker, Alexis N.
Hawkes, Isabel C.
Hawkins, Sarah M.
Hawley, Bennett F.
Hayes, Bennett L.
Haynal, Kaitlin M.
Hays, Julia K.
Haywood, Anna M.
He, Guzi
He, Minyu
Headrick, Olivia R.
Хили, Натаниэль Р.
Хирл, Кэролайн Х.
Хит, Бенджамин Л.
Хитон, Хелен С.
Хеберт, Коул М.
Хехт, Тревор Дж.
Хекманчук, Лидия
Хефтер, Теодор
Хегнер, Кайли Э.
Heinbaugh, Clare E.
Heinze, Emma G.
Helfer, Madeline S.
Heller, Kathryn M.
Helmandollar, Carter A.
Helmholz, Carolin M.
Helmick, Grace N.
Helsley, Samantha M.
Hemenway , Джошуа А.
Хендерсон, Кейли М.
Хеннесси, Оливия Г.
Hennessy, Joshua E.
Hennin, John
Henry, Elizabeth A.
Henshaw, Samuel T.
Hentz, Katherine A.
Herber, Emma D.
Hernandez Estrada, Ashley C.
Hernandez Molina, Kenia V.
Hernandez , Sophia A.
Hernandez, Victoria L.
Herold, Emma E.
Herr, Samantha
Herthel, Katherine A.
Hertweck, Graham E.
Hess, Kennedy L.
Hettinger, Olivia H.
Heuser, Alaina M.
Хистэнд, Александра Э.
Хиггерсон, Серена Дж.
Хиггс, Сениа Д.
Хай, Мэдлин К.
Хайленд, Дэниэл Э.
Хилл, Мэтью Дж.
Хилл, Микаэла Р.
Хилл, Норман Д.
Хилла, Эми Э.
Хиллебранд, Кейси Н.
Хиллебрандт , Austin A.
Hiner, Kaylee M.
Hines, Jonathan W.
Hines, Kristin L.
Hinshaw, Emily R.
Hipps, Alton L.
Hiscott, Claire A.
Ho, Marissa
Hoag, Rivers A.
Hobbs, Joshua H.
Hodge, Anne A.
Hodge, Jordyn C.
Hodges, Seth D.
Hodgson, Evangeline R.
Hoffman, Madeline G.
Hogan, Megan R.
Hogg, Graham D.
Hogge, Raymond L.
Holland, Andrew F.
Holliman, Jenna Z.
Holloway, Grace L.
Holman , Осень
Хонкер, Кармен Э.
Хуберман-Пинейро, Андреа М.
Худ, Дэвид Дж.
Хопкинс, Дэниел П.
Хоревитц, Марлайна Г.
Хорн, Сидони
Хорнинг, Лори М.
Хорриган, Кэролайн Э.
Хортон, Меган
Хоссейниан, Захари Дж.
Хотчнер, Бенджамин М.
House, Lillian R.
Houska, Madison B.
How, Cameron E.
Howard, Jasmine K.
Howat, Matthew W.
Howe, Alexander K.
Howe, Henry A.
Howell, Jackson J.
Hoy , Grayson R.
Hsiao, Andrew K.
Hsieh, Evangeline
Hu, Junhao
Hu, Qi
Hu, Xinying
Hua, Ruoxi
Huang, Alexander S.
Huang, Sijia
Huang, Winni R.
Huang, Yijun
Хубер, Карл А.
Хак, Райан М.
Хаффер, Миранда Л.
Хаффман, Микайла Р.
Hufford, Aoife M.
Huggard, Christian T.
Hughes, Cecilia C.
Hughes, Joshua R.
Hughes, Meredith V.
Hui, Stephanie M.
Hullinger, Hunter N.
Humphries, Madison P.
Hunecke , Beckett R.
Hunt, Norah M.
Hunter, Katherine E.
Hurst, Michael T.
Hussein, Abduelwahab
Hutchens, Kristen M.
Hutcheson, Zoe G.
Hutchison, Matthew F.
Huynh, Kaitlyn N.
Хайленд, Шарлотта Ф.

I

Ибдах, Анас Х.
Ибрагим, Сая М.
Ингерсолл, Лила К.
Интихар, Элизабет Д.
Интрон, Эллисон Дж.

Дж

Jackson, Abigail E.
Jackson, Jaren T.
Jackson, Meredith R.
Jackson, Reagan E.
Jackson, Savannah N.
Jacob, Jamelah P.
Jacobson, Paige N.
Jacoby, Melaina L.
Jagannathan , Sveta V.
Jaggers, Katherine A.
James, Michael S.
James, Taiana J.
Jankowski, Emily A.
Jawer, Gabrielle R.
Дженкинс, Кейтлин Р.
Чон, Тэ-Хон
Джеракис, Майкл С.
Джуэлл, Мейсон Д.
Цзян, Дейи
Цзян, Фей
Цзян, Гуанью
Цзян, Кэти К.
Цзинь, Чжухан
Цзинь, Цзыи
Johnson, Alannah C.
Johnson, Alexandra E.
Johnson, Angelica M.
Johnson, Franchesca A.
Johnson, Katherine A.
Johnson, Kathryn W.
Johnson, Kevin P.
Johnson, Matthew W.
Johnson , Мойра К.
Джонсон, Райли
Джонсон, Сидней К.
Джонсон, Закери Б.
Джонс, Артур К.
Джонс, Кэролайн К.
Джонс, Кэтрин С.
Джонс, Чейз Д.
Джонс, Даниэль Д.
Джонс, Эмили М.
Джонс, Джаред У.
Джонс , Kimberly M.
Jones, Mary R.
Jones, Samuel R.
Jones, Sarah R.
Jones, Taylor E.
Jordan, Avery E.
Jordan, Caroline M.
Joseph, Anthony M.
Joseph, Elissa Р.
Джоши, Аюш
Джойс, Сара А.
Джойс, Томас Х.
Джойнер, Сильви Т.
Юнг, Мин Джу

К

Kaelber, Alexia V.
Kainer, John C.
Kalajian, Eva J.
Kalett, Harley N.
Kaley, Justin P.
Kalytiak-Davis, Augustin R.
Kamali, Nicolaus J.
Kang, Hahn-Sol
Канг, Иван Х.
Кансагра, Васу Д.
Капила, Салони
Капур, Ааника П.
Каппель, Лия Р.
Кардос, Мэри А.
Карен, Джейкоб Т.
Карнс, Куинси К.
Касперсон, Кэтрин E.
Кац, Кэтрин Н.
Кауфман, Кайл П.
Кауфман, Николас
Кауппи, Кэтрин А.
Каур, Кират
Кайл, Маргарет Л.
Кернс, Джон Д.
Китинг, Джон П.
Кизи, Эмма К.
Кит, Ханна Б.
Келафант, Элизабет Р.
Келлнер, Изабель Т.
Келлог, София Э.
Келли, Алекса В.
Келли, Кэтрин Р.
Кемп, Пол Л.
Кеннеди, Коннор Дж.
Кеннеди, Женевьева Дж.
Кеннеди , Laila E.
Kennedy, Sydney M.
Kentiba, Bezawit K.
Кеплер, Кэролайн Г.
Ки, Эмили
Кейзер, Тесса Р.
Хан, Азраф К.
Хан, Ханна
Хан, Махин
Ханна, Раман
Кидд, София К.
Кир, Грейс А.
Килмер, Скотт W.
Kim, Alexis
Kim, Calvin J.
Kim, Dana N.
Kim, Daniel Dong-Wook
Kim, Dean C.
Kim, Hannah L.
Kim, Lois S.
Kim, Maximilian B.
Ким, Шэрон
Кин, Кендалл А.
Кинкейд, Коннор М.
Кинг, Элизабет
Кинг, Элизабет А.
Кинг, Ханна Дж.
Кинг, Кэтрин Э.
Кинг, Логан П.
Кинг, Мика К.
Кингсли, София К.
Кинкхабвала, Соня Р.
Кирк, Кэролайн Л.
Кирк, Лаура С.
Кирк , Zachary C.
Kirkhorn, John S.
Kirr, Delaney A.
Kisch, Jake M.
Kitson, Noah
Kjems, Anna L.
Kleinrichert, Spencer
Klesch, Natalie M.
Kline, Valerie G.
Klopp , Грейс И.
Найт, Натан
Нокс, Саманта К.
Колер, Рене М.
Коккирала, Нихарика
Коккорис, Джаннетт А.
Кокууслу, Дерин Л.
Кольбе, Меган Э.
Коленбрандер, Харпер Р.
Конрад, Келли П.
Константи, Катя М.
Копера, Келли М.
Корб, Корб A.
Kortan, Matthew R.
Kosaraju, Neha
Kossan, Andrew
Kowalk, Charlotte G.
Kowalski, Corina L.
Kowalski, Kathryn G.
Krekstein, Rachel N.
Krelovich, Anna J.
Krol, Mackenzie A.
Kruger, Margretta A.
Krupka, Benjamin G.
Kuai, Grace T.
Kuhn, Richard B.
Kulkarni, Preetika G.
Kumar, Shreyas S.
Kuwahara, Yuka
Kwok, Lo Lam
Kyle, William L.

L

Laber, Julia J.
Labh, Nitya
Lacasse, Margaret J.
Lackey, Dalton J.
LaGamma, Nicolas P.
Lain, William J.
Lall-Trail, Sana F.
Landis, Josephine C.
Lane , Рэйчел А.
Ланнен, Кэтрин Э.
Ланци, Мэри К.
Ланза Сааведра, Роландо С.
Лаример, Сара Дж.
Larkin, Alison K.
Larroca, James W.
Larsen, Jacob A.
Larson, William P.
Lashley, Catherine N.
Lasker, Carl A.
Latara, Peter W.
Lau, Mason R.
Laughlin , Эван
Лорильярд, Джулия А.
Лауритцен, Кристен Л.
Лавсон, Сэмюэл Л.
Лоуренс, Эван К.
Лоуренс, Маргарет Р.
Лори, Эмма Г.
Лоусон, Чарльз М.
Лоусон, Джексон М.
Лоутон, Джонатан
Лэй, Обри Р.
Ле, Мелани Х.
ЛеБлан, Саманта Л.
LeBlond, Beau W.
Ledwin, Anna S.
Ledwith, Alexandra G.
Lee, Andrew J.
Lee, Eun Ho
Lee, Grace M.
Lee, Karis R.
Lee, Kathryn E.
Lee, Китон
Ли, Ноа А.
Ли, Рики Х.
Ли, Райан М.
Ли, Сунгджун
Леерснайдер, Анджела П.
Лит, Элла Б.
Легро, Максим
Лемкулер, Мэри Маргарет
Лейбоу, Спенсер Р.
Leidwinger, Kacie
Lemke, Meredith E.
Lemma, Marisa O.
Lenhart, Casey
Lento, Erin
Lenz, Sydney E.
Lesch, Timothy J.
Lesko, John D.
Leu, Megan H.
Lever, Samuel R.
Levin, Naomi
Levin, Olivia A.
Levine, Ansley J.
Levine, Nina F.
Levine, Noah R.
Levinson, Matthew D.
Levy, Isaac W.
Lewis, Gabriella I.
Lewis, Gabrielle M.
Leyden, Maya C.
Leyshon, Bayley R.
Li, Boyang
Li, Chonghao
Li, Elizabeth С.
Li, Jiahui
Li, Jiakun
Li, Кевин
Li, Kunyang
Li, Linxuan
Li, Майкл А.
Ли, Мишель
Ли, Руотян
Ли, Руою
Ли, Сици
Ли, Тяньи
Ли, Синьхао
Ли, Синьюнь
Ли, Сюю
Ли, Йи
Ли, Инин
Ли, Иран
Ли, Йонг
Ли , Yuetong
Li, Yuqiao
Liang, Jindayi
Liang, Shuhan
Liddell, Mason S.
Liden, Renee M.
Lien, Evan
Lignore, Nicholas J.
Liles, Sydney C.
Lillie, Lim Collin P.
, Wei Qian
Lin, Chuck
Lin, Jason
Lin, John
Lin, Siyu
Lin, Xi
Lin, Xiaoshu
Lin, Xinyao
Lin, Yier
Lin, Ziqi
Lin, Ziyang
Lindell, Sean T.
Lindsay, India
Ling, Caitlyn F.
Ling, Zhengyuan
Lingenfelter, Cameron C.
Link, Joshua M.
Lins, Abbigayle
Lipinski, Jordan E.
Lipkin, Erin M.
Lipps, Tyler K.
Liquerman. , Bryce C.
Liscomb, Grace
Liscomb, Juliet B.
Lister, Margaret C.
Litt, Samuel W.
Little, Delilah A.
Little, Paige C.
Liu, Autumn
Liu, Churui
Liu, Haowen
Лю, Цзиньян
Лю, Мяо
Лю, Минчэн
Лю, Мужи
Лю, Натаниэль С.
Лю, Ричард Ю.
Лю, Руи
Лю, Сюйфэн
Лю, Юаньцзе
Лю, Юйсинь
Лю, Чжэнчжэн
Лю, Цзыци
Любинскас, Александр Дж.
Ло, ЛеАнн
Лохнер, Шон М.
A.
Lodico, Stephanie C.
Loehr, Jacob L.
Lofton, Zachary
Logrono, Alyson G.
Logsdon, Morgan E.
London, Evan M.
Long, Sheng
Longman, Ellen
Lopez Silva, Carolina
Лопес Самбрано, Стефани
Лопес, Джулиана С.
Лоренци, Кристен Э.
Лорес, Кимберли М.
Лори, Кортни Л.
Лорн, Брайан П.
Лотт, Сара Г.
Луи, Рави Дж.
Лоу, Ханна М.
Лоу, Дженнифер Э.
Лоу , Samantha L.
Lower, Annalize W.
Lu, Avis
Lu, Chang
Lu, Jiayong
Lu, Samuel C.
Lu, Sonya H.
Lu, Yang
Lucas, Sarah L.
Luchs, Andrew S.
Luecke, Julianna J.
Luft, Haley R.
Luisi, Grantham R.
Lujan, Anna E.
Lundberg, Jeannette H.
Luo, Yuhua
Luong, Brian B.
Luptak, Anna C.
Luwis, Sophia M.
Luz-Ricca, Alyssa
Luz-Ricca, Emilio
Lynch, Kendall G.
Lynch, Molly A.
Lyons, Eric Л.
Любовский, Андрей М.

M

Ma, Chengzhuo
Ma, Jakob B.
Ma, Xingru
Ma, Xinyuan
Mabudian, Leila
Machida, Meaghan A.
Macias Hentze, Caitlen E.
Macias, Christen M.
MacKenzie, Emily M.
MacPhee, Сара М.
Мадалоне, Энтони С.
Madar, Tessa J.
Madisetty, Sathvika
Magaard, Kirsten T.
Maghouli, Ava
Mahan, Simran
Maher, Abigail I.
Mahesh, Akilesh
Mahlbacher, Connor
Mahler, Laurenoney J.
Mahler, Laurenoney J.
, Рохан
Майсто, Сюзанна К.
Маджуто, Кибирити
Мальдонадо, Брианна
Малкс, Джонатан М.
Маллик, Зианна Н.
Маллиди, Бхаргав Р.
Маллипедди, Срейя
Маллой, Тара Р.
Малуф-Мас, Лара
Мандава, Шрея
Мангла, Киран П.
Maniaci, Gianna N.
Maniscalco, Kaitlyn E.
Mann, Maia K.
Manning, Charles L.
Manousos, Olivia A.
Manson, Delharty M.
Manvell, Jacob C.
Mao, Zhuorong
Marat, Caitlyn P.
Marcum, William A.
Mariam, Priscilla Y.
Maricar, Angele N.
Maricar, Isabelle N.
Marien, Kevin
Marin, Benjamin A.
Marino, Pietro T.
Markel, Maxwell D.
Markon , Magnolia R.
Marks, Grace S.
Marquez Talavera, Justin J.
Marsh, Maeve M.
Marshall, Jessica C.
Marshall, Kathryn A.
Marshall, Kelsey P.
Marshall, Neal E.
Martin, Elizabeth M.
Martin, Jordan C.
Martin, Katharina G.
Martin , Olivia G.
Martinez-Ochoa, Kaylie M.
Martire, Isabelle H.
Mashanova, Ekaterina V.
Masiero, Valentina
Massa, Pedro G.
Mastal, Mackenzie H.
Mastrangeli, Isabel E.
Mathas, Julia C.
Matthesen, Samantha A.
Mavrakis, Anastasia
Maynard, Justin W.
Mays, Hannah
Mazloom, Evelyn M.
McAden, Haley M.
McAndrew, Patrick C.
McArdle, Hayden C.
McBride, Christina M.
McCaffrey, Victoria A.
McCain, Caroline F.
McCambridge, Conor P.
McCants, Mary L.
McCarthy Flood, Molly G.
McCarthy, Sean V.
McCarty, Margaret R.
McCormack, Matthew S.
McCracken, Ryan P.
McCrae, Gwyneth M.
McCray, Brennan O .
МакКрайт, Дэвид
МакКью, Молли М.
McCullen, Sydney A.
McCutcheon, Katherine M.
McDermott, Moira C.
McDonald, Katie F.
McDowell, Elizabeth A.
McElya, Alexander H.
McEneaney, Matthew F.
McEvoy, Katharine A.
, Megan E.
McGill, Makenna B.
McGowan, Sarah J.
McGuire, Kevin A.
Mchale, Jacob M.
McHenry, Jessica G.
McInerny, Rita C.
McIntyre, Samuel M.
McKay, Kiera A.
McKee, Kellyn E.
McKenna, Abigail S.
Маклафлин, Эрин Р.
Маклаухлин, Анна М.
Маклафлин, Эмили К.
Маклафлин, Эндрю Р.
Маклафлин, Элизабет К.
Маклафлин, Тара К.
Маклин, Мадлен
Маклафлин, Лиам П.
МакМэхон, М.
Макмиллиан, Хелен Г.
Макнейр, Эмили А.
Макоскер, Александра М.
Маккуилкин, Лорен А.
МакРобертс, Лейси М.
Медина, Алекса Н.
Медрано, Зи Л.
Микс, Брук А.
Mehlhorn, Anna E.
Mehrez, Madelyn K.
Mehlhorn, Averill M.
Мелешкевич, Вал М.
Меллор, Никита Дж.
Мелтон, Эбигейл Р.
Мендельсон, Мириам Э.
Мередит, Кейт Л.
Меркин, Аманда
Мерри, Джаспер Т.
Мершон, Холден Р.
Мерувия, Лорена A.
Mesawich, Julia
Messinger, Sophie N.
Metaxatos, Robert
Metts, Carrington A.
Metzger, Celia A.
Mi, Jingtong
Miagkov, Ignat A.
Michaelsen, Katrin B.
Micheli, Natalia N.
Михельс, Анна Д.
Миклс, Девин Т.
Михори, Мариса Ю.
Мика, Грейс Э.
Веха, Мэллори П.
Миллер, Брук А.
Миллер, Элизабет Б.
Миллер, Элизабет Х.
Миллер, Джойнер К.
Миллер, Лорен Н.
Миллер , Лорен Н.
Миллер, Линдси Н.
Миллер, Линдси Р.
Миллер, Мэдисон К.
Миллер, Новалин К.
Миллер, Томас Л.
Миллман, Эдвард Дж.
Миллс, Коди Д.
Миллс, Колби W.
Mills, Laura K.
Milne, Cassidy A.
Milwicz, Anne M.
Миноуг, Максвелл Дж.
Миралао, Сидни М.
Мишра, Шрикант Т.
Мисра, Джахан А.
Митчелл, Алисса А.
Митчелл, Джейн С.
Митчелл, Джулиана
Митчелл, Джастин Г. Томас
Митчелл,
Mix, Abigail E.
Moeller, William J.
Moffatt, Willa Q.
Mofiz, Inaya
Mohan, Aditya
Mohanty, Sohail
Molin, Tucker E.
Molina-Aguirre, Omar E.
Molland, Iona
Monahan , Кэролайн К.
Монкус, Микаэла Л.
Monfalcone, Kathryn E.
Monroe, Pelin
Montano, Alexander S.
Monteith, Lindsey B.
Montes, Tatiana M.
Montesdeoca Rivera, Gabriela A.
Moody, Daria J.
Mooney, Alexander S.
Moore, Кристиан И.
Мур, Натан Г.
Мур, Уильям С.
Мооз, Кевин Т.
Моракис, София К.
Моравски, Саманта Л.
Морфилд, Камден Б.
Морган, Дэниел
Морган, Лия Э.
Моргера, Данте В.
Мориарти, Джозеф В.
Morien, Kara
Morin, Caroline H.
Morrin, Jake T.
Morris, Benjamin J.
Morris, John F.
Morris, Sophie A.
Morrison, Kayleigh N.
Morrow, Emily B.
Moser, Elizabeth G.
Moses, Gabrielle E.
Mosquera, Samuel
Moussaid, Lauren E.
Moustaid, Sophia C.
Mrini, Luke A.
Muehlbauer, Katherine A.
Mughal, Zaira A.
Mukuna, Melissa T.
, Престон К.
Малхерн, Кэтрин Л.
Маллани, Кристофер С.
Mullis, Sally M.
Mun, Andrew
Mun, William
Munjwani, Daiwik P.
Munkacsy, Katherine M.
Murias Roman, Ana L.
Murphy, Colin P.
Murphy, Jillian S.
Murphy, Kate E
Мерфи, Кэтрин Г.
Мерфи, Мэри Э.
Мерфи, Саманта
Мерфи, Скотт Н.
Мюррей, Эрин А.
Муш, Натанаэль С.
Майерс, Мадлен Р.
Майерс, Тринити М.
Майерс, Захари

N

Нахтигал, Алексия Дж.
Надель, Эми Дж.
Nair, Nira V.
Nakos, Maxwell H.
Nalamalapu, Rithvik R.
Naldrett, Hannah
Nallamotu, Nandhini
Napoli, John S.
Napoliello, Renee E.
Naranjo, Sophia A.
Jeans Narielvala
Nash, KateKarl L.
Nasstrom, Lauren N.
Negi, Rishab
Neisser, Ruby W.
Nekritz, Alyssa B.
Nelson, Grace A.
Nelson, Tanner K.
Nelson, Zoe E.
Nestor, Cassie М.
Нетцер, Бенджамин Э.
Нойман, Александра Н.
Neupane, Kshamata
Neves, Roberta
Nevin, Claire E.
Newcamp, Brigid E.
Newell, Catherine M.
Nguyen, Joseph D.
Nguyen, Lynn
Ni, David
Nicholas, Antonella
Nichols, Chloe L.
Николс, Холли М.
Николс, Джонатан Д.
Никол, Мэдлин Дж.
Ниерле, Джульетта
Нимс, Эвелин Г.
Ниу, Цянь
Ноэль, Уильям К.
Ноем, Тейлор Н.
Норман, Адам С.
Normann, Adelaide Y.
Norrbom, Gus
Norton, Colleen C.
Norton, Margueritte B.
Norwood, Catherine G.
Nowland, William L.
Nubbe, Eric
Nuttall, Grant H.
Nylund, Zachary J.

O

О'Брайен, Джеффри К.
О'Брайен, Джозеф Д.
О'Коннелл, Адам Б.
О'Коннелл, Эйдан Дж.
О'Коннелл, Кэтрин Э.
О'Коннор, Меган Э.
О 'Двайер, Джерри
О'Хара, Джон П.
О'Киф, Эмили
О'Мира, Патрисия Дж.
О'Нил, Джиллиан Р.
О'Нил, Кэтрин А.
О'Рурк, Холли П.
O'Toole, Jillian A.
Oates, Rory J.
Obara, Chloe A.
Obeidallah, Malik S.
Oberoi, Sarena
Odin, Marcus J.
Odom, Faith J.
Oei, Justin M.
Ok , Harin
Okada, Kennan
Okoroafor, Grace A.
Oldfield, Robert W.
Olfat, Tarra
Oliver, Adam J.
Ollen, Jenna L.
Olson, Caroline P.
Omohundro, Jeffrey S.
Oordt, Carol M.
Opsahl-Ong, Laura K.
Orozco, Nina S.
Orsak, Savannah J.
Orsak, Sierra B.
Osipenko, Alexandra
Osofsky, Gil E.
Ostrom, Sydney A.
Otal, Lucas J.
Otten, Joshua
Ouf, Alhassan S.

п.

Pabley, Samantha T.
Pacak, Kaitlyn T.
Pace, Brendon T.
Pacheco, Carina A.
Pagan, Tabitha J.
Painter, Laura E.
Pakshong, Evan S.
Palazzo, Thomas O.
Palumbo , Дуглас Дж.
Палумбо, Джонатан Л.
Пан, Цзяцин
Пан, Веньян
Пан, Венчжи
Панариелло, Джани Д.
Pantner, Marina
Park, Audrey J.
Park, David B.
Park, Kyung Ho
Park, Nathan J.
Park, Nicholas K.
Park, Shauna
Park, Young Woo
Parker-Kepchar, Carson A.
Parker, Hope A.
Parker, Michael T.
Paros, Hannah L.
Parr, Lillian R.
Parrish, Meadow E.
Parson, Elizabeth L.
Parsons, Charles J.
Parthasarthy, Rachel C.
Pascual , Люк Д.
Пассмор, Элизабет Дж.
Пассодели, Джек А.
Patek, Leah G.
Patel, Ansh
Patel, Kushali J.
Patel, Rahul
Pattanayak, Saurav
Paul, Angelina D.
Pauley, Jackson G.
Paulisch, Rebecca A.
Paulson, Jake R.
Pawels , Мэтью К.
Пайер, Тесса Э.
Пейн, Кайла М.
Пибоди, Кэтрин Э.
Пирс, Эмили М.
Пирсон, Гвинет М.
Пек, Оуэн С.
Пайпер, Брайс Д.
Пеллерито, Дэниел E.
Pelletier, Noah A.
Pelson, Mary E.
Pendleton, Margaret E.
Pendleton, Melissa N.
Peng, Hanqiu
Peng, Lan
Peng, Xianglu
Pereira, Devin M.
Perez, Brianna
Perez, Melanie C.
Perkins, Annabelle W.
Perry, Brielle C.
Perry, Perry A.
Pesak, Ryan M.
Pesso, Jessica L.
Peteraf, Elizabeth P.
Petersen, Paula E.
Peterson, Abigail M.
Peterson, Brianna N.
Peterson, Claire E.
Peterson, Norah G.
Петит-Фререс, Джеффри В.
Петитт, Мэтью Дж.
Петрас, Сара Э.
Пфайффер, Грэм А.
Фам, Кимберли Н.
Фелпс, Андреа К.
Фелпс, Хейли М.
Фелпс, Уильям Д.
Филипс, Эллисон М.
Филлипс, Грейс Э.
Филлипс , Хантер А.
Филлипс, Мэдлин Дж.
Филлипс, Саманта С.
Филпотт, Генри К.
Фо, Грейс Т.
Пикрелл, Роберт В.
Пиерантони, Грейс
Пирс, Брэйла Д.
Пьетроу, Энн С.
Pigatto, Thomas J.
Pillai, Kalyani R.
Pineiro, Matias J.
Piontek, Reagan E.
Pisharody, Akshata S.
Pitcairn, Stacy R.
Pittman, Noelle M.
Plant, Thomas J.
Plasil, Leigh
Plaster, Elizabeth A.
Poirier, Gaetan
Pokol, Elizabeth A.
Poland, Cameron J.
Poland, Dana E.
Polk, Meredith C.
Pollard, Eleanor L.
Pollard, Nyla
Ponte, Andrea
Pope, Lillian E.
Popham, Kristen L.
Popovich, Olivia D.
Пореда, Грейс Э.
Порицкий, Исаак Д.
Портер, Анна Д.
Познер, Кристина М.
Потит, Клара Г.
Поттер, Ханна Э.
Пауэлл, Мэдисон Г.
Прабхала, Джахнави
Пракаш, Тара
Пресли, Итан А.
Престон, Эмма Г.
Престон, Майкл Дж.
Прев, Жаклин Э.
Прайс, Кэролайн Р.
Прайс, Келли А.
Приоло, Татьяна М.
Притчард, Ноа Р.
Притц, Чарльз К.
Проффитт, Пейтон Х.
Против , Andrew
Prout, Parker L.
Psathas, James C.
Psathas, Peter
Pschirrer-West, Eleanor L.
Пуччо, Александра М.
Пуднер, Гвинет Л.
Пуллиам, Одри Л.
Пури, Девика

Q

Камар, Харис
Ци, Кечжэнь
Ци, И
Цяо, Джулия Х.
Цинь, Жун
Цинь, Ихань
Цинь, Юйсинь
Цю, Лексин
Цю, Венье
Цю, Синьвар Цюань
Цю, Синьюань
, Коул В.
Куигг, Грегори Р.
Куигли, Мейв А.
Куиллин, Эльза И.
Квинтин, Кира Э.
Кирога, Алехандро Дж.
Кирога, Александра Л.

R

Rachamallu, Kiran
Rackley, Breanna N.
Radcliffe, Elizabeth G.
Rader, Anna M.
Radley, Christopher R.
Raffenbeul, Katelyn
Raftery-Sweeney, Eamon C.
Rahman, Fahim
Rakes, Logan M.
Rall, Elizabeth V.
Ralston, Benjamin J.
Ralston, Natalie
Ramadan, Lucas
Ramage, Tristan E.
Ramakrishnan, Adithi
Ramakrishnan, Sanjay B.
Ramsey, Erin L.
Ramsey, Ralston H. , Элеонора И.
Raquet, Brandon
Raymond, Sarah C.
Razmjo, Sayyed Hadi
Re, Dina E.
Ready, Emily G.
Rebour, Emma M.
Reddy, Killian J.
Redmount, Nathaniel
Reece, Alexis A.
Рис, Джорджиана С.
Рид, Кирстин М.
Рид, Мэри П.
Рис, Брук Л.
Риз, Тереза ​​А.
Реффей, Лорен Э.
Райхерт, Лукас Дж.
Рид, Итан
Рид, Фейт Э. .
Рид, Дженнифер Х.
Рид, Мэтью А.
Рид, Пэйтон Э.
Reif, Jennifer N.
Reinhardt, Jillian M.
Reitze, Laura A.
Relihan, Michael G.
Renda, Olivia N.
Renner, Madison H.
Renshaw, Eleanor S.
Restrick, Brett A.
Reyes , Александра Н.
Рейнольдс, Элисон Л.
Роудс, Сэмюэл Ф.
Рикка, Джулианна Б.
Райс, Спенсер К.
Ричард, Сара Э.
Ричсон, Кевин М.
Ричман, Сара
Ридделл, Джон Т.
Rigby, Robert W.
Riles, Dustin
Riley, Grace E.
Райли, Сара Э.
Рипин, Изабель Р.
Рипли, Райан Дж.
Риппи, Александр С.
Риск, Джеймс М.
Риттер, Джозеф Л.
Ривера, Ванесса Л.
Рикси, Кэтрин М.
Рицциери , Sophie A.
Roarty, Margaret C.
Robbins, Mahinaokalani G.
Roberts, John S.
Roberts, Sarah L.
Roberts, Zoe B.
Robinson, Callie R.
Robinson, Renee E.
Rodenberg, Heather Н.
Роджерс, Эштон К.
Роджерс, Коллин К.
Роджерс, Эмма
Родригес, Натали
Родригес, Розали Т.
Rogers, John E.
Rogers, Lindsey A.
Roh, Jonghyuck
Rollins, Erin C.
Roman, Anne N.
Romberger, Julia A.
Roomsburg, Kali E.
Ros, Samantha E.
Rosa, Christine I.
Rose, Martha J.
Rose, Rebecca A.
Rosen, Elizabeth
Rosen, Nicholas M.
Ross, Amanda E.
Ross, Jeffrey J.
Rossi, Lyla J.
Rossman, Anna T.
Rosso , Николас Р.
Ротледер, Эли Э.
Ровин, Оливия Ф.
Роу, Оливия М.
Роу, Сара Э.
Роуэлл, Челси К.
Роуленд, Натали Д.
Рой, Мэтти А.
Рубель, Тейлор М.
Рубин, Мэтью П.
Раффин, Элеа А.
Рунке, Эндрю Ф.
Руис , Себастьян Э.
Рулло, Николас Р.
Рашфорт, Сара Джейн Г.
Рассел, Николас Р.
Рассел, Виктория Э.
Руссо, София М.
Рушковски, Джон К.
Рутенбург, Даниэль
Рутковски, Мэтью В. .
Ракстон, Джонатан К.
Руцци, Джоанна Л.
Райан, Мелани Л.
Райан, Мюррей Э.

S

Saad, Ramsha
Sabardine, Sophia S.
Sabir, Rameesah
Sabochick, Christina A.
Sadiq, Omar A.
Saeed, Maheen
Sahadeo, Saiaana S.
Salas, Isabella M.
Salcedo, Julsesiana A.
, Meredith K.
Salino, Madeline N.
Salmon, Emily V.
Samake, Myriam
Samarasinghe, Mihindu
Samereie, Yasmine I.
Sanchez-Beato Johnson, Claudia M.
Sanchez, John A.
Sanders, Morgan L .
Sandhovel, Amelia K.
Sandu, Monica
Sanford, Caleb J.
Sanner, Hannah E.
SantaLucia, Kara J.
Santander, Alejandra
Santilli, Ryan J.
Sanyal, Ritwik
Sapnar, Maisie
Sarath
Saric, Mila
Sasina, Amanda M.
Sasman, Madison C.
Saulnier, Nathalie M.
Saunders, Kenneth J.
Savage, Clare M.
Scalone, Marrin W.
Scanlan, Casey
Scarano, Luke S.
Scemama de Gialluly, Пол Т.
Sceppa, Joan M.
Scerbo, Annalize
Schader, Annelise C.
Schafer, Keaghan L.
Scheerer, Rachael C.
Scheir, Hayley M.
Scherer, Madeleine T.
Schiavo, Zack P.
Schiffman, Zachary R.
Schilling, Nicholas J.
Schipper, Erica L.
Schlick, Claire E.
Schmidt, Emma C.
Schmieder, Sara M.
Schmitt, Benjamin P.
Schneider, Trevor J.
Schnellenberger, Megan L.
Scholl, Carl M.
Scholle, Alessandra
Schooling, Abigail R.
Schorr, Kelly P.
Schotz, Ella E.
Schowitz, Philip N.
Schrandt, Spencer F.
Schreur, Isabel A.
Schroeder, Daniel A.
Schroeder, Joanna N.
Schroeder, Patrick W.
Schur , Hannah
Schuyler, Madeleine L.
Schwartz, Laura C.
Schwarz, Marriya E.
Scotland, Catherine M.
Scott, Alexandra K.
Scott, Colleen
Scott, Grace J.
Scott, John M.
Seabrook , Найджел Х.
Сеггельке, Кайла А.
Зайдель, Натан В.
Seidl, David J.
Seifert, Allison N.
Selnick-Escobar, Alina
Sengupta, Shoham
Seward, Spencer L.
Sexton, Macio D.
Shafer, Clay T.
Shahid, Ahmad
Shahin, Emma R.
Shamlian, Grace A.
Shan, ZiXin
Shang, Yuxin
Shangraw, William J.
Shanmugadas, Sindu E.
Shannon, Mary C.
Sharma, Shaan B.
Sharp, Jessica M.
Sharpe, Mary M.
Она, Ричард
Шили, София М.
Ширер, Люси Ф.
Shears, Bethany M.
Shelburne, Ethan M.
Shen, An
Shen, Gujie
Shen, James
Shen, Oliver L.
Shen, Renren
Shen, Rui
Sher, Merielyn G.
Sherer, Cristina Y.
Sheridan, Margaret D.
Sherman, Breese
Sherman, Charles F.
Sherman, Dean J.
Sherman, Emma K.
Sherwood, Kai A.
Shi, Tianchen
Shi, Xiaozhuo
Shi, Yunji
Shichman F.
Shields, Jordan M.
Shifflett, Cameron T.
Шин, Алина Х.
Шинас, Василики Э.
Шинсеки, Кэролайн Э.
Шипман, Райан Т.
Шейров, Ребекка А.
Шокей, Бьорн Б.
Шумейкер, Кристофер Д.
Шорт, Келси Дж.
Шоу , Rina Q.
Showalter, Evelyn F.
Shuckrow, Zachary T.
Shukla, Prakrit
Shult, Hannah O.
Shyamsunder, Suditi V.
Siddalingaiah, Sonum C.
Siddiqui, Zoha
Sidhu, Priyanca , Алиса К.
Зильберштейн, Джонатан М.
Silverberg, Benjamin A.
Silverman, Emma Y.
Simmons, Jeremy A.
Simon, Benjamin G.
Simons, Madeline A.
Simpson, Hannah V.
Simpson, Lorissa C.
Simpson, Noelle
Singh, Avanthika
Singh, Mihika
Singh, Priya
Sink, Daphne M.
Sirak, Kelsie
Siroty, Matthew B.
Sitoula, Saigya
Sivakumar, Nickash
Siwek, Jane C.
Skelly, Hope H.
Skidmore, Amanda E.
Сколнекович, Захарий С.
Скварла, Алисса Р.
Slater, Jack O.
Slevin, Hannah M.
Sliwinski, Emma L.
Sloan, Willough
Slone, Benjamin J.
Slovin, Alyssa M.
Slyepichev, Daniel O.
Smailys, Jonathan D.
Small, Isabella Г.
Смит, Кортни Дж.
Смит, Дэвид О.
Смит, Деметрия
Смит, Элизабет М.
Смит, Эван
Смит, Грейс В.
Смит, Дженна Э.
Смит, Джордан К.
Смит, Кайл Р.
Смит, Линдси Л.
Смит, Мэдлин П.
Смит, Марк Дж.
Смит, Меган Э.
Смит, Райли Э.
Смит, Саманта Г.
Смит, Зои Б.
Смит, Зои М.
Смолоски, Джозеф
Смайдер, Ребекка М.
Снелл, Томас С.
Снесил, Ханна К.
Снайвли, Брэд Д.
Снайдер, Брэндон М.
Снайдер, Элизабет К.
Снайдер, Кейтлин Дж.
Сокаррас, Энтони Р.
Сокол, Кэтрин Б.
Соколовски, Конор С.
Солано, Пабло А.
Solini, Grace E.
Soliven, Cathleen Marie A.
Solomon, Claire L.
Solomon, Lea
Soltes, Vera
Sommer, Tomas F.
Song, Andrew J.
Song, Jiacheng
Song, Minkyong
Sorid, Samantha D.
Sossah, Solene M.
Sowers, Katharine A.
Sowmitran, Swathi
Soyka, Leeann R.
Spage, Natalie M.
Spalding, Erin B.
Specht, Samuel R.
Speer, Daniel R.
Speers, Elexis R.
Spencer, Jack E.
Spencer, Olivia M.
Spiller , Коул А.
Споффорд, Кэтрин Н.
Сполетини, Шон П.
Спотниц, Джексон Р.
Спринкл, МакКинли Т.
Спроу, Дженнифер А.
Спурриер, Кэтрин
Скванс, Изобель А.
Ссекибенга, Ева-Мариам Н.
Стаффорд, Михала К.
Стэплтон, Брайан Дж.
Стэплтон, Брайан Дж. , Ian
Stark, Susan M.
Starr, Ian J.
Starsiak, Lilliana E.
Stathopoulos, Christopher G.
Staub, Olivia G.
Staubs-Friedmann, Cameron N.
Stead, Joshua D.
Steadman, Merritt E.
Стеббинс, Клара М.
Стил, Меган Л.
Steenson, Michael S.
Stefanick, Holly K.
Steinmetz, Anna E.
Stephan, John A.
Stephenson, Emma
Stewart, John H.
Stewart, Jordan
Stewart, Wendy E.
Stillman, Carson M.
Стилтнер, Алекс К.
Стоктон, Джейн-Энн М.
Столтинг, Линдси Дж.
Стоун, Аарон Р.
Стоунсайфер, Уилла Б.
Сторен, Джеймс Н.
Сторм, Уильям Д.
Штраус, Саманта Э.
Стрейтон , Джек Г.
Стронг, Джордан Л.
Стабнер, Уильям К.
Sturner, Catherine
Su, Kaity
Sublett, Caroline R.
Suddala, Suhas
Sudkamp-Tostevin, Keegan B.
Sues, Sarah M.
Sullivan, Alejandra
Sullivan, Grace M.
Sumait, Noah J.
, Chenxi
Sun, Дэвид
Sun, Dongyuan
Sun, Элизабет
Sun, Jianru
Sun, Jiarui
Sun, Junzhao
Sun, Yiwen
Superlano, Isabella M.
Susskind, Rebecca W.
Sutovich, Emma C.
Sutovich, Emma C. , Элизабет К.
Свобода, Джон Ф.
Swanson, Selene E.
Swartz, David T.
Sweeney, Jonah G.
Sweeney, Robert J.
Sweigart, Kirsten
Swenson, Sarah B.
Swetnam-Burland, Clara C.
Swigart, Paulina B.
Swisher -Гомес, Франциска
Шимчак, Алехандро М.

Т

Tackey, Lynette M.
Talmage, Jake T.
Talnagi, Madeline
Talwar, Nina M.
Tamas, Sofie
Tambe, Neel J.
Tan, Alex W.
Tan, Julia E.
Tan, Qier
Tandaw , Джонатан В.
Тан, Ючен
Танджор, Пуджита
Таннер, Эндрю Т.
Тао, Циню
Тардье, Оливия М.
Тейт, Сидней Дж.
Тейлор, Коди С.
Тейлор, Дамонико X.
Тейлор, Джеймс Кейт
Тейлор A.
Taylor, Margaret L.
Taylor, Robert S.
Tejo, Krishna
Teknus, Joseph P.
Teller, Veronica E.
TenEyck, Caroline L.
Teng, Shuting
TenKate, Jake A.
Terlizzi, Timothy J.
Terrell, Noah J.
Terry, Samantha
Thakar, Dhairya P.
Thalblum, Steven B.
Tharpe, Margaret S.
Theirl, Anna J.
Thigpen, Kelly S.
Thomas, Abigail K.
Thomas, Brittany N.
Thomas, Genevieve P.
Thomas, Jackson C.
Thomas , Kelsey B.
Thomas, Matthew R.
Thomas, Nicholas C.
Thomas, Stuart N.
Thomas, Theresa E.
Thompson, Matthew C.
Thornberry, Lauren E.
Thornton, Trayln T.
Thrasher, Corey M.
Thronson, Audrey E.
Thurman, Nori J.
Tian, ​​Zihui
Tiangco, Angela Louise
Tiernan, Tara N.
Tieu, Kenneth Q.
Timoner, Grayson R.
Tinker, Nicholas A.
Tirfie, Woodie D.
Todman, Lola I.
Toland, Laura E.
Tomei, Rachel E.
Tompetrini, Scott K.
Tompkins , Morgan N.
Toner, Emma E.
Tong, Xuejia
Torres, Avery C.
Tovey, Amanda N.
Towler, Anna G.
Towler, Samuel M.
Townsley, Zachary D.
Toyryla, Alexander M.
Tramack, Grace A.
Tran, Duc Trung
Tran, Sean T.
Tran, Victor
Travis, Benjamin D.
Trepanier, Jonas J.
Trigo, Adriana N.
Trimble, Mary A.
Trinh, Thuy-Lan C.
Tripodi, Julia L.
Tritak, Georgia A.
Trotta, Mark A.
Troupe, Aria K.
Troy, Claire J.
Trux, Jeffrey A.
Tsend, Undrakh
Tseng, Kristine A.
Tseng, Tiffany A.
Tseten, Norsang T.
Tsow, Eva I.
Tucker, Lauren A.
Tucker, Matthew R.
Tuckman, Harrison G.
Tufts, Hannah L.
Turbeville, Erin C.
Turcios, Yosselin
Turk, Tuna S.
Turk, Zeynep S.
Turnage, Elizabeth J.
Turner, Anne S.
Turner, Caleb W.
Turner, Gwendylan A.
Turner, James D.
Turner, Madelaine J.
Turner, Nickalos T.
Turrietta , Elise M.
Tutko, Laura A.
Tvrdik, Martina V.
Ty, Esther
Tyson, Catherine M.

U

Uhrig, William A.
Ulrich, Thomas J.
Upadhyay, Joseph B.
Urbach, Avi K.
Urban, Julia A.
Urgo, Jessica G.
Utz, Taylor N.

В

Vadodaria, Rohit
Vaka, Nicholas C.
Valerio Montero, Daniel
Valery, Sabina A.
Vallejo, Rachel K.
Valverde, Ana C.
van de Kamp, Christen J.
Van Dellen, Grace E.
Van Донген, Кэтрин М.
Ван Эссенделфт, Эбигейл Р.
Ван Хаутен, Кэтрин Э.
ван Митерен, Элиза
ван Ниспен, Анук
Ванасс, Элизабет Г.
Ванде Вуд, Оливия Л.
Ванхой, Кайл К.
Ваник , Александр Ж.
Ванька, Аниша С.
Vannell, Lauren
Vargas-Ortega, Jason J.
Varney, Noelle A.
Varricchio, Abigail E.
Varvaro, Christopher W.
Vasanth, Tara
Vaughn, Eleanor M.
Ventilya, Anthony
Verma, Yashna 90 , Katherine E.
Vij, Aaraj D.
Villadelgado, Sarah M.
Villavicencio, Ethan
Villeda Sanchinelli, Marcos
Villegas, Gabriela A.
Vining, Daniel W.
Vishwanath, Sahithya G.
Vitali, Alexis M. Виццони, Карина Л.
Vlasto, Lydia G.
Volante, Paul W.
Volk, Brenden
Vonasek, Ann N.
Vu, Julie D.
Vu, Thanh Vy N.
Vu, Vivian

Вт

Wacht, Jacob T.
Wade, Madeleine G.
Wagner, Alexandra A.
Wagner, John C.
Wagner, Rebecca L.
Wahlbeck, Kristen J.
Wakelin, Jessica
Waldman, Katherine D.
Walker, Emeline J.
Walker, Madeleine M.
Walker, Sarah B.
Wall, Caroline E.
Walter, Ryan T.
Walters, Sierra N.
Wan, Lutian
Wang, Bingling
Wang, Charles J.
Wang, Cherry C.
Wang, Daoyang
Wang, Dongyang
Wang, Grant X.
Wang, Haoran
Wang, Jesse
Wang , Jiankun
Wang, Jiashu
Wang, Kaidi
Wang, Raymond Y.
Wang, Rongbiao
Wang, Royal J.
Wang, Ruixuan
Wang, Ruyu
Wang, Shiqi
Wang, Shuhong Stanley
Wang, Shuhong Stanley
Wang, , Тайге
Ван, Вэй
Ван, Синьи
Ван, Ян
Ван, Инджан
Ван, Йиру
Ван, Юфэй
Ван, Ютань
Ван, Зидан
Уорд, Бейли И.
Уорд, Кэролайн М.
Уорд, Эмма Г.
Уорд, Эван М.
Уорд, Максвелл Т.
Уорд, Меган Р.
Уорнмент, София И.
Уорнер, Хана К.
Уорнер, Джейкоб А.
Уорнер , Makeda N.
Warshauer, Matthew F.
Washburn, Stephanie R.
Wasinger, Jacob T.
Wassong, Johanna
Waterman, Clara T.
Waters, Holly F.
Watkins, Phillip
Watson, Emma G.
Watson , Лиам Дж.
Уотсон, Нериз Э.
Уоттс, Эбигейл
Во, Сара С.
Weaver, Malachi S.
Webb, Alijah
Webb, Kathryn M.
Webb, Meredith J.
Weber, Angela M.
Weber, Drew M.
Weber, Kendall K.
Weber, Sarah J.
Weech, Elizabeth A.
Weech, Johanna M.
Wei, Chumei
Weilacher, Kathrynn M.
Weinberg, Rebecca S.
Weinhold, Maximilian S.
Weinstock, Garrett L.
Weis, Katherine B.
Weisend, Astrid A.
Weishar , Дойл С.
Уэлч, Блейк О.
Уэллс, Эрик Дж.
Уэллс, Маргарет Г.
Wenger, Katherine M.
Weselman, Bryan T.
West, Angela Rose G.
West, Robert M.
Westcott, Grace K.
Westgaard, Katrine R.
Westhoff, Charles W.
Wheeler, Alexia B.
Уилан, Энн К.
Велпли, Джессика Дж.
Уиснер, Натан
Уайт, Эйдан М.
Уайт, Лорен Р.
Уайт, Мэдисон М.
Уайт, Оливия А.
Уайт, Саманта Дж.
Уайт, Тейлор М. .
Уайтхерст, Кэмерон Г.
Уайтселл, Кейтлин В.
Уитни, Брайс С.
Whitney, John M.
Whitney, Mikeila N.
Whittaker, Lindsey A.
Wibberly, Micaela D.
Wiener, Talia E.
Wilder, Margaret E.
Wilding, Bradley
Wiley, Emma J.
Wilhelm, Blake A.
Wille, Sarah R.
Williams, Blaire J.
Williams, Cary P.
Williams, Emma
Williams, Irene A.
Williams, Isabel A.
Williams, Margaret E.
Williams, Ru S.
Williams , Сара
Уильямс, Захари Р.
Уильямсон, Джесси Л.
Уильямсон, Рэйчел М.
Уильямсон, Стюарт М.
Уильямсон, Александр К.
Виллигерод, Аманда Р.
Уиллис, Джон
Уиллмс, Нина П.
Виллнер, Эйвери М.
Уиллоуби, Кэтрин
Уиллс, Люк Б.
Wilson, Grace E.
Wilson, Kaitlyn S.
Wilson, Lauren E.
Wilson, Mia N.
Wilson, Olivia M.
Wilson, Renata M.
Wilson, Riley N.
Wilson, Roniche B.
Wiltse , Cassandra H.
Wine, Julia V.
Winicour, Benjamin
Winneg, Nathan
Winters, Maxwell D.
Winterscheidt, Abraham J.
Wise, Emma F.
Witman, Benjamin L.
Wolf, Logan B.
Wolff, Ian S.
Wolff, Milan A.
Wolfgramm, Roy H.
Wolgin, Amy S.
Wolman , Элиас Х.
Вон, Сон Джун
Вонг, Аманда
Вонг, Серафина Ю.
Вуд, Джек Д.
Вуд, Джулия К.
Вудс, Эбби К.
Вудворт, Алия
Уоррилл, Мэри Э.
Райт, Келси К.
Райт, Мадлен Р.
Райт, Малони Дж.
Райт, Мэтью Г.
Райт, Николас Дж.
Вроблевски, Мира Г.
Ву, Эрика С.
Ву, Фей
Ву, Цзяи
Ву, Цзяю
Ву, Цзинсинь
Ву, Меган
Ву, Сонгзе
Ву, Йехан
Wyatt, Virginia R.
Wyszynski, Clairice

Х

Си, Юэтонг
Сяо, Яси
Сяо, Цзэнминь
Се, Цзинъяо
Сюй, Даниэль В.
Сю, Эмили
Сю, Фанминь
Сю, Цзяруо
Сю, Цзяи
Сю, Кевин Сюй
Сюй, Кевин Сюй
Сюй
Xu, Yixuan
Xystros, Anna C.

Y

Yabar, Nicolas
Yachnes, Ali
Yan, Yushan
Yang, Bin
Yang, Hengyun
Yang, Jeong Mo
Yang, Jinchen
Yang, Kangning
Yang, Kathryn L.
Yang, Olivia J.
Ян, Зетао
Янни, Натали К.
Яо, Чифан
Яо, Ди
Яо, Хан
Яо, Джеймс Т.
Яо, Руоцин
Яред, Наоми
Ятс, Кэролайн Р.
Йе, Кэролайн Л.
Йе, Янчен
Йенцер, Кэтрин Э.
Yi, Madeleine K.
Yingling, Megan E.
Yonas, Gelila
Yoon, Woojin
Yotsukura, Sumie A.
Young, Brittany R.
Young, Henry L.
Young, Mary L.
Yu, Bryan X.
Yu, Connor D.
Yu, Hantao
Yu, Hongmin
Yu, Olivia
Yu, Rayna A.
Yu, Shaun
Yu, Shiyu
Yu, Zhiwen
Yuan, Weizheng
Yuan, Yifan
Yue, Michelle
Yue, Michelle
Yue , Александра Х.
Юн, Тайлер Дж.

Z

Захаракос, Афина Н.
Zaleski, Lincoln A.
Zamecnik, Matthew P.
Zane, Lauren L.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *