Бикташева алина: Алина Олеговна Бикташева — Научно-исследовательский портал Уральского федерального университета

Автор: | 05.01.2019

Содержание

Яндекс Дзен | Открывайте новое каждый день

Яндекс Дзен | Открывайте новое каждый день

Яндекс.Дзен – это платформа, которая подбирает контент специально для вас. В Дзене есть статьи и видео на разные темы от блогеров и медиа.

Ваш личный Дзен

Дзен понимает ваши интересы и собирает ленту для вас. Он анализирует действия: что вы смотрите, кому ставите лайки, на кого подписываетесь, а после – рекомендует вам и уже любимые источники, и ещё неизвестные, но интересные публикации.

Вы смотрите и ставите лайки

шаг 1

Алгоритм отслеживает это и подбирает контент

шаг 2

Вы видите интересные именно вам материалы

шаг 3

Интересные истории

В Дзене есть популярные медиа и талантливые блогеры. Ежедневно они создают тысячи историй на сотни разных тем. И каждый находит в Дзене что-нибудь для себя.

Примеры публикаций

В Дзене действительно много уникальных статей и видео. Вот несколько примеров популярного сейчас контента.

Дзен — простой, современный и удобный

Посмотрите на главные возможности сервиса и начните пользоваться всеми преимуществами Дзена.

Читайте о своих интересах.

Алгоритмы Дзена понимают, что вам нравится, и стараются показывать только то, что будет действительно интересно. Если источник вам не подходит - его можно исключить.

1/4

Тематические ленты.

С общей ленты со всеми статьями легко переключайтесь на тематические: кино, еда, политика, знаменитости.

2/4

Разнообразные форматы.

Открывайте разные форматы историй для чтения и общения. В приложении удобно читать статьи и смотреть видео, писать комментарии.

3/4

Оставайтесь в курсе событий!

Возвращайтесь к нужным статьям: добавляйте статьи в Сохранённое, чтобы прочитать их позже или сохранить в коллекции. Настройте уведомления, чтобы не пропустить самое интересное от любимых блогеров, медиа и каналов.

4/4

Читайте о своих интересах.

Алгоритмы Дзена понимают, что вам нравится, и стараются показывать только то, что будет действительно интересно. Если источник вам не подходит - его можно исключить.

1/4

Тематические ленты.

С общей ленты со всеми статьями легко переключайтесь на тематические: кино, еда, политика, знаменитости.

2/4

Разнообразные форматы.

Открывайте разные форматы историй для чтения и общения. В приложении удобно читать статьи и смотреть видео, писать комментарии.

3/4

Оставайтесь в курсе событий!

Возвращайтесь к нужным статьям: добавляйте статьи в Сохранённое, чтобы прочитать их позже или сохранить в коллекции. Настройте уведомления, чтобы не пропустить самое интересное от любимых блогеров, медиа и каналов.

4/4

Читайте о своих интересах.

Алгоритмы Дзена понимают, что вам нравится, и стараются показывать только то, что будет действительно интересно. Если источник вам не подходит - его можно исключить.

1/4

Тематические ленты.

С общей ленты со всеми статьями легко переключайтесь на тематические: кино, еда, политика, знаменитости.

2/4

Разнообразные форматы.

Открывайте разные форматы историй для чтения и общения. В приложении удобно читать статьи и смотреть видео, писать комментарии.

3/4

Оставайтесь в курсе событий!

Возвращайтесь к нужным статьям: добавляйте статьи в Сохранённое, чтобы прочитать их позже или сохранить в коллекции. Настройте уведомления, чтобы не пропустить самое интересное от любимых блогеров, медиа и каналов.

4/4

Дзен доступен во всем мире более чем на 50 языках

Смело рекомендуйте Дзен своим друзьям из других стран.

العَرَبِيَّة‎العَرَبِيَّة‎
Удобно пользоваться в смартфоне

У Дзена есть приложения для iOS и Android.

Пользуйтесь в браузере

Дзен доступен с любого устройства в вашем любимом браузере. Также Дзен встроен в Яндекс.Браузер.

Удобно пользоваться в смартфоне

У Дзена есть приложения для iOS и Android.

Пользуйтесь в браузере

Дзен доступен с любого устройства в вашем любимом браузере. Также Дзен встроен в Яндекс.Браузер.

Удобно пользоваться в смартфоне

У Дзена есть приложения для iOS и Android.

Пользуйтесь в браузере

Дзен доступен с любого устройства в вашем любимом браузере. Также Дзен встроен в Яндекс.Браузер.

© 2015–2021 ООО «Яндекс», 0+

Дизайн и разработка — Charmer

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Яндекс.Браузер Google Chrome Firefox Safari

Саратов | Представителям Саратовской области присвоено звание «Мастер спорта России»

15 декабря 2016 года министр спорта Российской Федерации Павел Колобков подписал приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России».
В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 марта 2015 г. № 227 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05 мая 2015 г. , регистрационный № 37145), спортивное звание «Мастер спорта России» присвоены:

Воднолыжный спорт

ХАЛИЛОВА Елизавета Александровна

Гандбол

АФОНИН Денис Александрович

ЗЯБЛОВ Максим Николаевич

КОВАЛЕВ Ян Юрьевич

ПОНОМАРЕВ Артем Владимирович

РЫЖКОВ Александр Александрович

САФИН Роберт Радикович

СЕРГЕЕВ Юрий Олегович

Гребля на байдарках и каноэ

ШЕВЧУК Владислава Степановна

Легкая атлетика

ЗУБОВА Ангелина Сергеевна

КРАСИЛЬНИКОВА Екатерина Юрьевна

Парусный спорт

МИХАЙЛОВ Александр Александрович

НИКОЛАЕВ Алексей Андреевич

НИКОЛАЕВА Елена Ивановна

Художественная гимнастика

БИКТАШЕВА Алина Сергеевна

БЫКОВСКАЯ Елизавета Сергеевна

ДИВИЦЫНА Валерия Игоревна

ПАСЕЧНИК Анастасия Дмитриевна

ФРОЛОВА Софья Максимовна

ЦОЙ Валерия Максимовна

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области 

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Список групп по деонтологии 4 курс лечебного факультета

 

Группа 1

 

 

Авраменко Андрей Алексеевич

401

  1.  

Полянских Андрей Владимирович

402

  1.  

Богомолов Никита Вячеславович

404

  1.  

Кудринская Яна Игоревна

404

  1.  

Айткулова Рената Данияровна

405

  1.  

Конашов Владислав Алексеевич

405

  1.  

Митрофанов Алексей Николаевич

406

  1.  

Абдуллин Руслан Раисович

407

  1.  

Иванова Мария Андреевна

407

  1.  

Пузанкова Алина Алексеевна

410

  1.  

Астафьева Дарья Николаевна

414

  1.  

Буцик Виктория Витальевна

414

  1.  

Лоренц Алиса Александровна

414

  1.  

Матвеенко Ирина Сергеевна

414

  1.  

Сколозуб Анастасия Владиславовна

414

  1.  

Шапошник Елена Дмитриевна

414

  1.  

Бикбулатов Эдуард Нургалиевич

418

  1.  

Бикташева Алина Фарагатовна

418

  1.  

Елисеев Илья Владимирович

418

  1.  

Жумабаева Зарина Аскаровна

418

  1.  

Мирошникова Елизавета Михайловна

418

 

Группа 2

 

  1.  

Муллагалямова Эльвина Айдаровна

418

  1.  

Пастухова Валентина Олеговна

418

  1.  

Сулайманова Алтынай Халбаевна

418

  1.  

Юдин Павел Сергеевич

418

  1.  

Сапабекова Альбина Асылбековна

419

  1.  

Яковлев Михаил Юрьевич

419

  1.  

Бауэр Полина Алексеевна

420

  1.  

Лямзина Людмила Олеговна

420

  1.  

Блиадзе Тамара Геловна

421

  1.  

Губина Валерия Олеговна

421

  1.  

Малков Павел Игоревич

421

  1.  

Рослякова Влада Андреевна

422

  1.  

Янова Анна Владимировна

422

  1.  

Абубакиров Денис Наркисович

425

  1.  

Вычужанина Валерия Константиновна

425

  1.  

Иванчихина Екатерина Владимировна

425

  1.  

Макарова Валерия Витальевна

425

  1.  

Павлова Валерия Вадимовна

425

  1.  

Сорокина Дарья Ильинична

425

  1.  

Конашева Виктория Александровна

 

  1.  

Радионова Арина Владимировна

 

Финалисты студенческой онлайн-игры КонсультантПлюс "В спорте, как в жизни!" | КонсультантПлюс

Финалисты студенческой онлайн-игры КонсультантПлюс "В спорте, как в жизни!" | КонсультантПлюс - студенту и преподавателю
  1. Абдуллина Гульназ Батыровна (г. Сибай, респ. Башкортостан)
  2. Абдульменов Фаяз Факилович (г. Сибай, респ. Башкортостан)
  3. Абхаликова Карина Алексеевна (г. Уфа)
  4. Аванесян Лаура Артуровна (г. Москва)
  5. Аверина Ксения Сергеевна (г. Калуга)
  6. Аверичева Юлия Вячеславовна (г. Калуга)
  7. Агаджанян Сергей Александрович (г. Калуга)
  8. Агаева Кристина Маисовна (г. Калуга)
  9. Агапова Валерия Сергеевна (г. Калуга)
  10. Агаркова Арина Константиновна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  11. Аеткулова Гульнара Галимяновна (г. Уфа)
  12. Айбосын Мадина Арманкызы (г. Уфа)
  13. Акинин Сергей Александрович (г. Калуга)
  14. Акшенцева Юлия Вадимовна (г. Уфа)
  15. Алдонина Людмила Александровна (г. Калуга)
  16. Алейдарова Джамиля Гагаевна (п. Воротынск, Калужская обл.)
  17. Александрова Валерия Юрьевна (г. Уфа)
  18. Алмакаева Регина Наилевна (г. Уфа)
  19. Алферова Полина Владиславовна (г. Уфа)
  20. Амазарян Мкртич Андраникович (г. Пермь)
  21. Аниканов Денис Алексеевич (г. Кондрово, Калужская обл.)
  22. Анохина Софья Андреевна (г. Калуга)
  23. Антипина Анастасия Александровна (г. Стерлитамак, респ. Башкортостан)
  24. Антипов Алексей Игоревич (г. Калуга)
  25. Артемочкина Анастасия Александровна (г. Калуга)
  26. Артюшина Дарья Андреевна (г. Калуга)
  27. Афанасьев Владимир Александрович (г. Калуга)
  28. Афонина Анастасия Михайловна (г. Калуга)
  29. Афонина Мария Сергеевна (г. Калуга)
  30. Ахилченок Аполлинария Андреевна (г. Уфа)
  31. Ахмеров Данис Хасанович (г. Уфа)
  32. Ахтямова Регина Рустэмовна (г. Уфа)
  33. Багаутдинова Алина Маратовна (г. Уфа)
  34. Байдавлетов Вадим Азатович (г. Уфа)
  35. Байков Кирилл Дмитриевич (г. Калуга)
  36. Бакирова Регина Ришатовна (г. Уфа)
  37. Баклашкин Александр Дмитриевич (г. Калуга)
  38. Бакурина Анастасия Михайловна (г. Калуга)
  39. Балан Екатерина Васильевна (г. Калуга)
  40. Бардашевская Марина Игоревна (г. Москва)
  41. Баринов Алексей Александрович (г. Калуга)
  42. Баркан Александр Алексеевич (г. Пермь)
  43. Батршина Алия Асхатовна (г. Сибай, респ. Башкортостан)
  44. Баюмова Мария Владимировна (г. Ярославль)
  45. Белов Дмитрий Олегович (г. Уфа)
  46. Белоногов Елисей Сергеевич (г. Пермь)
  47. Беляева Наталия Николаевна (г. Калуга)
  48. Березовская Анжелика Владимировна (г. Пермь)
  49. Берестова Диана Алеексеевна (г. Калуга)
  50. Бикжанова Миляуша Фатиховна (г. Уфа)
  51. Бикмеева Залифа Ильдаровна (г. Уфа)
  52. Бикташева Алина Шамилевна (г. Уфа)
  53. Биктимерова Руфина Гирфановна (г. Уфа)
  54. Биктимирова Алина Наильевна (с. Зилаир, респ. Башкортостан)
  55. Бичахчян Зарзанд Давидович (г. Калуга)
  56. Бобков Кирилл Алексеевич (г. Москва)
  57. Богданюк Макар Ярославович (г. Калуга)
  58. Большаков Егор Игоревич (г. Пермь)
  59. Борисов Данил Николаевич (г. Калуга)
  60. Боткина (г. Уфа)
  61. Боцу Анастасия Витальевна (г. Пермь)
  62. Бузилова Маргарита Вадимовна (г. Пермь)
  63. Булакина Натали Игоревна (г. Калуга)
  64. Бусова Вероника Дмитриевна (г. Пермь)
  65. Быкова Александра Евгеньевна (г. Калуга)
  66. Ваганов Михаил Павлович (г. Калуга)
  67. Валеева Розалия Назифовна (г. Уфа)
  68. Валиахметов Антон Владикович (г. Уфа)
  69. Ванюшкина Дарья Владимировна (г. Обнинск, Калужская обл.)
  70. Варичев Роман Игоревич (г. Сибай, респ. Башкортостан)
  71. Варламов Дмитрий Олегович (г. Калуга)
  72. Васякин Антон Анатольевич (г. Уфа)
  73. Вахрамеева Екатерина Андреевна (г. Уфа)
  74. Веретенников Иван Иванович (г. Пермь)
  75. Веселова Наталья Алексеевна (г. Кандалакша, Мурманская обл.)
  76. Вильданова Гузель (г. Уфа)
  77. Винокуров Кирилл Евгеньевич (г. Калуга)
  78. Возняк Андрей Михайлович (г. Москва)
  79. Волков Владислав Алексаднрович (г. Калуга)
  80. Волкова Марина Максимовна (г. Ростов, Ярославская обл.)
  81. Волосатов Алексей Викторович (г. Калуга)
  82. Волсунова Оксана Александровна (г. Калуга)
  83. Воронина Злата Владимировна (г. Москва)
  84. Воронина Яна Юрьевна (г. Москва)
  85. Выдрин Андрей Николаевич (г. Уфа)
  86. Габдрафикова Динара Маратовна (г. Туймазы, респ. Башкортостан)
  87. Габидуллин Булат Халилович (г. Уфа)
  88. Гавриленко Николай Сергеевич (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  89. Гаврилова Анна Николаевна (г. Кандалакша, Мурманская обл.)
  90. Гаврилюк Анастасия Дмитриевна (г. Пермь)
  91. Гаврина Алина Валерьевна (г. Калуга)
  92. Газарян Артур Каренович (г. Ермолино, Калужская обл.)
  93. Газизов (г. Уфа)
  94. Газизова Регина Акдясовна (г. Москва)
  95. Гайнанова Регина Салаватовна (г. Уфа)
  96. Гайнуллина Диана Ильдаровна (г. Уфа)
  97. Гайнуллина Нонна Руслановна (г. Москва)
  98. Галиакберова Сумбуль Яглалеевна (г. Уфа)
  99. Галлямова Елена Рустамовна (г. Уфа)
  100. Ганина Алина Владимировна (г. Калуга)
  101. Гареева Алина Дамировна (г. Уфа)
  102. Гарипов Радмир Радикович (г. Уфа)
  103. Гарипова Елизавета Тагировна (г. Уфа)
  104. Гасанов Михаил Михайлович (г. Калуга)
  105. Гафаров Динар Рафикович (г. Уфа)
  106. Гилимханова Гульшат Айдаровна (г. Уфа)
  107. Гильманов Рафаэль Владиславович (г. Уфа)
  108. Гилязетдинова Анжелика Альвировна (г. Уфа)
  109. Глинкина Наталья Юрьевна (г. Малоярославец, Калужская обл.)
  110. Глушко Елизавета Викторовна (г. Уфа)
  111. Гойда Виктория Владиславовна (г. Петухово, Курганская обл.)
  112. Голополосова Джастина Евгеньевна (г. Калуга)
  113. Голубков Никита Максимович (г. Калуга)
  114. Гончарук Станислав Александрович (г. Калуга)
  115. Горина Дарья Александровна (г. Калуга)
  116. Горкин Игорь Владимирович (г. Москва)
  117. Готфрид Кристина Александровна (г. Пермь)
  118. Гребенщикова Ульяна Андреевна (г. Пермь)
  119. Гребиневич Дмитрий Юрьевич (г. Пермь)
  120. Гридина Виктория Алексеевна (г. Пермь)
  121. Гришанов Артём Сергеевич (г. Калуга)
  122. Гулиев Тимур Алыевич (г. Калуга)
  123. Гуляева Ольга Николаевна (г. Пермь)
  124. Гынга Елена Анатольевна (г. Калуга)
  125. Давлетгареева Ляйсан Фанзиловна (г. Уфа)
  126. Давтов Борис Радикович (г. Пермь)
  127. Данилов Александр Александрович (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  128. Деменева Светлана Александровна (г. Пермь)
  129. Дементьева Дарья Олеговна (г. Калуга)
  130. Дерябина Анна Сергеевна (г. Пермь)
  131. Диденко Анна Александровна (г. Уфа)
  132. Долженкова Анастасия Игоревна (г. Калуга)
  133. Дроздовская Алина Алексеевна (г. Калуга)
  134. Дрягина Екатерина Олеговна (г. Уфа)
  135. Дудин Михаил Алексеевич (г. Пермь)
  136. Дьякова Наталья Сергеевна (г. Суворов, Тульская обл.)
  137. Евдокимов Игорь Леонидович (г. Калуга)
  138. Егоров Кирилл Павлович (г. Калуга)
  139. Елизарова Юлия Витальевна (г. Калуга)
  140. Емельянова Евгения Александровна (г. Кандалакша, Мурманская обл.)
  141. Ермаков Вадим Сергеевич (г. Калуга)
  142. Ершова Мария Сергеевна (г. Пермь)
  143. Ефимов Дмитрий Алексеевич (г. Пермь)
  144. Ефимов Кирилл Андреевич (г. Пермь)
  145. Ефремова Ульяна Юрьевна (г. Калуга)
  146. Жбаков Сергей Дмитриевич (г. Калуга)
  147. Зайкин Андрей Юрьевич (г. Стерлитамак, респ. Башкортостан)
  148. Зайнитдинова Анжелика Рамилевна (г. Уфа)
  149. Зайнуллина Роза Фанисовна (г. Уфа)
  150. Закаев Ислам Алиасхабович (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  151. Закирова Гульзана Ильдаровна (г. Уфа)
  152. Залиев Александр Рустамович (г. Стерлитамак, респ. Башкортостан)
  153. Зарипов Радик Рафисович (г. Уфа)
  154. Зарянова Кристина Петровна (г. Уфа)
  155. Захарова Мария Владиславовна (г. Малоярославец, Калужская обл.)
  156. Зенина Александра Дмитриевна (г. Калуга)
  157. Зиганшина Альфия Илдаровна (г. Уфа)
  158. Зиятдинова Алина Ринатовна (г. Уфа)
  159. Зюзина Олеся Алексеевна (г. Кандалакша, Мурманская обл.)
  160. Ибрагимова Розалия Рахматулловна (г. Уфа)
  161. Иванова Алёна Николаевна (г. Уфа)
  162. Иванова Анна Николаевна (г. Пенза)
  163. Иванова Наталья Алексеевна (г. Калуга)
  164. Иванюхина Дарья Андреевна (г. Калуга)
  165. Иззятова Карина Рауфовна (г. Калуга)
  166. Иксанов Радмир Аузагиевич (г. Уфа)
  167. Иксанова Ольга Марселевна (г. Уфа)
  168. Ильина Елена Анатольевна (г. Калуга)
  169. Ильина Эвелина Александровна (г. Уфа)
  170. Имаева Ксения Артуровна (г. Уфа)
  171. Исаев Андрей Геннадьевич (г. Москва)
  172. Исламов Руслан Анварович (г. Уфа)
  173. Исмагилов Айдар Наилович (г. Москва)
  174. Исмаилов Дмитрий Юрьевич (г. Калуга)
  175. Ишаев Айдар Фаритович (г. Уфа)
  176. Ишмуратова Алия Рауфовна (г. Уфа)
  177. Ишмуратова Ленара Винеровна (г. Уфа)
  178. Кагарманова Алсу Рустамовна (г. Уфа)
  179. Казаков Анатолий Владимирович (г. Калуга)
  180. Казаку Дмитрий Николаевич (г. Пермь)
  181. Казанцева Анастасия Александровна (г. Калуга)
  182. Казарян Метакся Рустамовна (г. Калуга)
  183. Калимова Эльвина Альфридовна (г. Уфа)
  184. Калимуллина Динара Маратовна (г. Уфа)
  185. Камалетдинова Алина Фанисовна (г. Уфа)
  186. Канкумашева Адель Альбертовна (г. Уфа)
  187. Капитонов Павел Игоревич (г. Малоярославец, Калужская обл.)
  188. Капитонова Анастасия Романовна (г. Москва)
  189. Каримов Руслан Шамилевич (г. Уфа)
  190. Каткова Кристина Владимировна (г. Калуга)
  191. Кашин Евгений Андреевич (г. Пермь)
  192. Кашин Игорь Андреевич (г. Пермь)
  193. Кашкарова Адель Ильшатовна (г. Уфа)
  194. Киверина Екатерина Михайловна (г. Киров)
  195. Кирилкина Александра Вячеславовна (г. Калуга)
  196. Кирпичев Виктор Сергеевич (г. Калуга)
  197. Кирсанова Елена Сергеевна (г. Калуга)
  198. Киселева Татьяна Ивановна (г. Уфа)
  199. Киселёва Юлия Олеговна (г. Калуга)
  200. Кнутов Дмитрий Сергеевич (г. Пермь)
  201. Ковтун Ирина Владимировна (г. Малоярославец, Калужская обл.)
  202. Козырев Антон Юрьевич (г. Калуга)
  203. Козяпина Ирина Александровна (г. Калуга)
  204. Колган Наталья Александровна (г. Калуга)
  205. Комарова Екатерина Игоревна (г. Уфа)
  206. Корешкова Виктория Евгеньевна (г. Калуга)
  207. Корнецкая Анастасия Максимовна (г. Полярные зори, Мурманская обл.)
  208. Королёва Юлия Вячеславовна (г. Калуга)
  209. Котельникова Оксана Витальевна (г. Стерлитамак, респ. Башкортостан)
  210. Котова Виктория Сергеевна (г. Калуга)
  211. Кочеткова Екатерина Александровна (г. Калуга)
  212. Кочеткова Юлия Эдуардовна (г. Пермь)
  213. Кошкина Анна Андреевна (г. Уфа)
  214. Кравцов Ярослав Дмитриевич (г. Калуга)
  215. Крахмалёва Вероника Сергеевна (г. Калуга)
  216. Кретова Оксана Юрьевна (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  217. Кривова Татьяна Андреевна (г. Калуга)
  218. Кругликов Роман Евгеньевич (г. Калуга)
  219. Крупкин Павел Романович (г. Москва)
  220. Крылова Анна Алексеевна (г. Уфа)
  221. Куатова Айгерим Армановна (г. Уфа)
  222. Кудряшов Денис Дмитриевич (г. Уфа)
  223. Кудряшова Елена Геннадьевна (г. Уфа)
  224. Кузенков Александр Дмитриевич (г. Калуга)
  225. Кузнецов Кирилл Викторович (г. Малоярославец, Калужская обл. )
  226. Кузнецов Максим Александрович (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  227. Кузнецова Инга Владимировна (г. Малоярославец, Калужская обл.)
  228. Кузьмин Дмитрий Владимирович (г. Уфа)
  229. Кузьмина Анастасия Евгеньевна (г. Калуга)
  230. Кузьмина Ирина Михайловна (г. Калуга)
  231. Кулагина Жанна Дмитриевна (г. Уфа)
  232. Кулембетова Сулпан Даяновна (г. Сибай, респ. Башкортостан)
  233. Кулик Татьяна Геннадьевна (г. Калуга)
  234. Кусмаев Артур Ильнурович (г. Уфа)
  235. Куфонина Кристина Витальевна (г. Пермь)
  236. Кучаева Виктория Миншатовна (г. Пермь)
  237. Лабутин Максим Александрович (Московская обл.)
  238. Лаврентьев Александр Владимирович (г. Пермь)
  239. Лаврентьева Полина Олеговна (г. Калуга)
  240. Лазутина Ирина Дмитриевна (г. Вышний Волочек, Тверская обл.)
  241. Лапшов Илья Андреевич (г. Обнинск, Калужская обл.)
  242. Ларина Татьяна Сергеевна (г. Калуга)
  243. Латипова Регина Марселевна (г. Уфа)
  244. Латынина Анастасия Андреевна (г. Пермь)
  245. Латыпова Алина Наилевна (г. Уфа)
  246. Лебедев Владислав Анатольевич (г. Пермь)
  247. Левинская Анастасия Андреевна (г. Пермь)
  248. Левичева Ирина Юрьевна (г. Калуга)
  249. Лежакин Никита Сергеевич (г. Калуга)
  250. Локомская Ольга Андреевна (г. Кандалакша, Мурманская обл.)
  251. Ломакина Татьяна Артемовна (г. Пермь)
  252. Лукашевич Анна Игоревна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  253. Лукина Ксения Алексеевна (г. Уфа)
  254. Лядов Александр Павлович (г. Пермь)
  255. Ляндусов Дмитрий Павлович (г. Калуга)
  256. Ляпина Юлия Сергеевна (г. Таруса, Калужская обл.)
  257. Маврина Алёна Михайловна (г. Уфа)
  258. Маганаветдинова Алина Ильдаровна (г. Уфа)
  259. Мадоян Оганнес Арсенович (г. Калуга)
  260. Макаров Руслан Витальевич (г. Кандалакша, Мурманская обл.)
  261. Макарова Елена Сергеевна (г. Калуга)
  262. Максимова Галина Радиковна (г. Уфа)
  263. Максютова Стэлла Владиславовна (г. Уфа)
  264. Макуха Алексей Владимирович (г. Калуга)
  265. Малахова Ольга Владимировна (г. Уфа)
  266. Маликова Диана Ринатовна (г. Уфа)
  267. Малоокая Анастасия (г. Калуга)
  268. Мамяшева Венера Мансуровна (г. Уфа)
  269. Мартынов Александр Владимирович (г. Сергиев Посад, Московская обл.)
  270. Марченко Алеся Александровна (г. Калуга)
  271. Машьянова Екатерина Александровна (г. Пермь)
  272. Медведева Евгения Владимировна (г. Киров)
  273. Мезенина Анастасия Васильевна (г. Пермь)
  274. Мельник Ксения Тарлановна (г. Боровск, Калужская обл.)
  275. Мерцалова Елизавета Андреевна (г. Калуга)
  276. Микаилзада Эльмир Сеймур оглы (г. Калуга)
  277. Миннегулова Айгуль Ильгизаровна (г. Уфа)
  278. Митин Роман Константинович (г. Калуга)
  279. Митько Николай Юрьевич (г. Калуга)
  280. Мифтахова Алина Азатовна (г. Уфа)
  281. Мифтахова Лиана Рашидовна (г. Уфа)
  282. Михалев Антон Александрович (г. Калуга)
  283. Мищенко Евгений Олегович (г. Ростов-на-Дону)
  284. Мкртичян Ваган Артурович (г. Малоярославец, Калужская обл. )
  285. Мокрушина Елена Михайловна (г. Пермь)
  286. Морозова Ангелина Александровна (г. Уфа)
  287. Морощов Семён Андреевич (г. Москва)
  288. Москвин Дмитрий Сергеевич (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  289. Мотова Екатерина Андреевна (г. Калуга)
  290. Мугинов Аскар Спартакович (г. Уфа)
  291. Мукминова Дарья Александровна (г. Уфа)
  292. Муллакаева Ляйсан Рафисовна (г. Уфа)
  293. Муратов Равиль Халитович (г. Сибай, респ. Башкортостан)
  294. Муратшина Амина Таштимеровна (г. Сибай, респ. Башкортостан)
  295. Мурашова Мария Сергеевна (г. Обнинск, Калужская обл.)
  296. Мустаков Асанали Адилханович (г. Уфа)
  297. Муфтахутдинов Дамир Ханифович (г. Уфа)
  298. Мухаметгалиева Чулпан Ильгизовна (г. Уфа)
  299. Мухаметзянова Эльза Маратовна (г. Уфа)
  300. Мухаметова Гузель Фаргатовна (г. Уфа)
  301. Мухаметшина Александра Сергеевна (г. Москва)
  302. Мякишева Елена Анатольевна (г. Пермь)
  303. Насырова Анжела Назифовна (г. Уфа)
  304. Нафикова Альвина Дамировна (г. Уфа)
  305. Немцова Владислава Дмитриевна (г. Пермь)
  306. Неясов Иван Григорьевич (г. Пермь)
  307. Никитин Павел Андреевич (г. Калуга)
  308. Никитина Ирина Владимировна (г. Калуга)
  309. Никитина Ксения Станиславовна (г. Калуга)
  310. Нилова Дарья Андреевна (г. Уфа)
  311. Новокшонов Анатолий Андреевич (г. Пермь)
  312. Новоселов Владимир Владиславович (г. Пермь)
  313. Новоселова Полина Сергеевна (г. Пермь)
  314. Новосельцев Алексей Алексеевич (г. Калуга)
  315. Новосельцев Кирилл Сергеевич (г. Калуга)
  316. Нуржанов (г. Пермь)
  317. Ончукова Анжелика Александровна (г. Пермь)
  318. Орлов Александр Борисович (г. Калуга)
  319. Оруджалиев Рамин Агилович (г. Москва)
  320. Осипова Мария Сергеевна (г. Калуга)
  321. Павлова Анастасия Сергеевна (г. Москва)
  322. Павлова Людмила Олеговна (г. Ярославль)
  323. Пагина Татьяна Сергеевна (г. Пермь)
  324. Пастухова Александра Владимировна (г. Калуга)
  325. Пастухова Лидия Александровна (г. Калуга)
  326. Пираторова Алёна Игоревна (г. Калуга)
  327. Писоцкая Валерия Николаевна (г. Малоярославец, Калужская обл.)
  328. Платонина Мария Сергеевна (г. Калуга)
  329. Плетнева Марианна Константиновна (г. Пермь)
  330. Подгорнова Диана Радиковна (г. Обнинск, Калужская обл.)
  331. Позолотина Дарья Сергеевна (г. Уфа)
  332. Покумина Александра Олеговна (г. Пермь)
  333. Поленичко Юлия Игоревна (г. Пермь)
  334. Попану Данил Георгиевич (Пермский край)
  335. Попов Григорий Анатольевич (г. Стерлитамак, респ. Башкортостан)
  336. Попова Анастасия Дмитриевна (г. Калуга)
  337. Попова Елизавета Дмитриевна (г. Москва)
  338. Почуева Анастасия Андреевна (г. Уфа)
  339. Прокофьева Елизавета Сергеевна (г. Пермь)
  340. Проничева Мария Дмитриевна (г. Калуга)
  341. Равлюк Николай Евгеньевич (г. Стерлитамак, респ. Башкортостан)
  342. Разливинских Андрей Евгеньевич (г. Пермь)
  343. Раскопина Зоя Викторовна (г. Уфа)
  344. Рафикова Диана Фаниловна (г. Стерлитамак, респ. Башкортостан)
  345. Рахматуллина Юлия Равилевна (г. Уфа)
  346. Рахматулова Румия Ранильевна (г. Уфа)
  347. Решетникова Вероника Максимовна (г. Пермь)
  348. Рогачева Екатерина Сергеевна (г. Калуга)
  349. Родионова Галина Александровна (г. Калуга)
  350. Романов Евгений Петрович (г. Москва)
  351. Романова Екатерина Сергеевна (г. Калуга)
  352. Роммель Александр Андреевич (г. Москва)
  353. Рощин Евгений Викторович (г. Пермь)
  354. Рудаков Никита Сергеевич (г. Пермь)
  355. Руденко Екатерина Николаевна (г. Кандалакша, Мурманская обл.)
  356. Руссков Михаил Павлович (г. Калуга)
  357. Рущак Константин Дмитриевич (г. Пермь)
  358. Рыбаков Олег Евгеньевич (г. Калуга)
  359. Рыбальченко Мария Дмитриевна (г. Кандалакша, Мурманская обл.)
  360. Сабирова Алия Салимовна (г. Москва)
  361. Савоськина Ольга Валерьевна (г. Калуга)
  362. Сагатгареева Альбина Радиковна (г. Уфа)
  363. Сагитова Раушания Вадиковна (г. Уфа)
  364. Сайпанова Юлия Павловна (г. Уфа)
  365. Салихова Гульшат Рамилевна (г. Уфа)
  366. Салихянова Юлия Раифовна (г. Уфа)
  367. Сальников Дмитрий Александрович (г. Пермь)
  368. Самарина Дарья Игоревна (г. Калуга)
  369. Сапрыкина Светлана Сергеевна (г. Уфа)
  370. Сафаралиева Ольга Олеговна (г. Калуга)
  371. Сафин Ильназ Ильгизович (г. Уфа)
  372. Сафина Ильзида Ильшатовна (г. Уфа)
  373. Секретова Валентина Алексеевна (г. Кандалакша, Мурманская обл.)
  374. Селенок Максим Евгеньевич (г. Калуга)
  375. Сенина Арина Александровна (г. Калуга)
  376. Серая Наталья Олеговна (г. Калуга)
  377. Сергеев Сергей Сергеевич (г. Пермь)
  378. Серова Алина Владимировна (г. Калуга)
  379. Серпевский Никита Александрович (г. Калуга)
  380. Сидорова Александра Витальевна (г. Пермь)
  381. Симкина Дарья Сергеевна (г. Калуга)
  382. Симоненко Ксения Сергеевна (г. Калуга)
  383. Симонова Кристина Сергеевна (г. Калуга)
  384. Синицына Юлия Андреевна (г. Обнинск, Калужская обл.)
  385. Ситдикова Алиса Фидарисовна (г. Уфа)
  386. Славинский Данил Павлович (г. Пермь)
  387. Слепов Глеб Сергеевич (г. Уфа)
  388. Снигирев Александр Сергеевич (г. Пермь)
  389. Соболева Анна Александровна (г. Уфа)
  390. Соколова Арина Дмитриевна (г. Калуга)
  391. Сорокина Наталья Игоревна (г. Калуга)
  392. Стасюк Дарья Алексеевна (г. Пермь)
  393. Степанушкина Ирина Алексеевна (г. Калуга)
  394. Степченкова Татьяна Ивановна (г. Сибай, респ. Башкортостан)
  395. Столбов Илья Владимирович (г. Пермь)
  396. Суковатицына Марина Евгеньевна (г. Тюмень)
  397. Сулейманова Разалия Арслановна (г. Уфа)
  398. Султанова Дина Зуфаровна (г. Уфа)
  399. Сурганова Александра Александровна (г. Пермь)
  400. Сурнина Кристина Андреевна (г. Пермь)
  401. Суфянова Юлия Зарифовна (г. Стерлитамак, респ. Башкортостан)
  402. Сухарев Валентин Юрьевич (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  403. Сучкова Елена Романовна (г. Ярославль)
  404. Сырвачева Кристина Алексеевна (г. Пермь)
  405. Сычёва Анна Сергеевна (г. Пермь)
  406. Талыпова Аделина Ильфаковна (г. Уфа)
  407. Таминдарова Дилара Ринатовна (г. Уфа)
  408. Тарасова Юлия Валерьевна (г. Пермь)
  409. Ташбулатова Лилия Ринатовна (г. Уфа)
  410. Терёнина Татьяна Юрьевна (г. Стерлитамак, респ. Башкортостан)
  411. Терешкина Елена Алексеевна (г. Калуга)
  412. Тимербулатова Розалия Халиловна (г. Уфа)
  413. Троицкий Евгений Максимович (г. Калуга)
  414. Трошенкова Виктория Павловна (г. Калуга)
  415. Трунова Екатерина Павловна (г. Калуга)
  416. Тудвасев Вадим Артиемович (г. Пермь)
  417. Тужилкина Анжелика Валеревна (г. Пермь)
  418. Туктарова Диана Ильшатовна (г. Уфа)
  419. Туник Ксения Владимировна (г. Москва)
  420. Тухватуллина Эльвира Маратовна (г. Уфа)
  421. Улина Вера Сергеевна (г. Калуга)
  422. Урина Екатерина Андреевна (г. Ярославль)
  423. Усов Александр Сергеевич (г. Калуга)
  424. Утина Юлия Алексеевна (г. Калуга)
  425. Фаткуллина Зарема Альфредовна (г. Уфа)
  426. Федина Екатерина Валерьевна (г. Калуга)
  427. Фёдоров Евгений Викторович (г. Уфа)
  428. Федорова Елена Олеговна (г. Калуга)
  429. Федосова Ольга Андреевна (г. Уфа)
  430. Федотов Артём Вячеславович (г. Калуга)
  431. Федченков Алексей Андреевич (г. Калуга)
  432. Федяева Валерия Александровна (г. Калуга)
  433. Филимонова Анна Дмитриевна (г. Пермь)
  434. Фирсов Дмитрий Андреевич (г. Пермь)
  435. Фирулев Данила Романович (г. Пермь)
  436. Фостик Владимир Богданович (г. Калуга)
  437. Хабирова Фидалия Фангизовна (г. Уфа)
  438. Хайбрахманова Камилла Айратовна (г. Уфа)
  439. Хакимова Елена Ришатовна (г. Уфа)
  440. Хакимова Лейсян Радиковна (г. Уфа)
  441. Халилова Диана Рауфовна (г. Пермь)
  442. Халимова Екатерина Ринатовна (г. Калуга)
  443. Хамзин Мадияр Жанатович (г. Уфа)
  444. Хамидуллина Диана Фархатовна (г. Уфа)
  445. Харин Дмитрий (г. Пермь)
  446. Хасанова Аделина Радиковна (г. Уфа)
  447. Хибатуллина Юлия Марсовна (г. Уфа)
  448. Хисматуллин Фаниль Фаритович (г. Уфа)
  449. Хлистко Карина (г. Калуга)
  450. Хожамкулов Рахматулло Сафарович (г. Калуга)
  451. Хусаинова Лилия Ришатовна (г. Уфа)
  452. Цой Юлия Сергеевна (г. Калуга)
  453. Чашникова Анна Дмитриевна (г. Калуга)
  454. Чеботарева Ольга Алексеевна (г. Калуга)
  455. Чепелёв Владислав Александрович (г. Сергиев Посад, Московская обл.)
  456. Чеснокова Анастасия Александровна (г. Калуга)
  457. Чиосов Вадим Алексеевич (г. Калуга)
  458. Чогинян Гоар Жирайровна (г. Калуга)
  459. Чогинян Сейран Жирайрович (г. Калуга)
  460. Шагманова Юлия Айдаровна (г. Уфа)
  461. Шаехова (г. Уфа)
  462. Шаймурзин Денис Радикович (г. Уфа)
  463. Шаймухаметов Радмир Рамилевич (г. Уфа)
  464. Шакиров Равиль Маратович (г. Пермь)
  465. Шакуров Роберт Харисович (г. Пермь)
  466. Шакурова Роза Зуфарьяновна (г. Пермь)
  467. Шараев Альберт Дамирович (г. Уфа)
  468. Шарипов Салават Нуриахметович (г. Уфа)
  469. Шарова Екатерина Алексеевна (г. Уфа)
  470. Шафигина Валерия Эдуардовна (г. Уфа)
  471. Шитова Анастасия Александровна (г. Сибай, респ. Башкортостан)
  472. Шицалов Денис Юрьевич (г. Уфа)
  473. Шуклина Дарья Сергеевна (г. Калуга)
  474. Шумков Глеб Валерьевич (г. Уфа)
  475. Щерба Мария Юрьевна (г. Уфа)
  476. Эделева Анастасия Сергеевна (г. Уфа)
  477. Юлдыбаев Ильнур Рахимьянович (г. Уфа)
  478. Юсупова Лиана Ринатовна (г. Уфа)
  479. Яблоков Артём Сергеевич (г. Малоярославец, Калужская обл.)
  480. Яковлева Вера Витальевна (г. Калуга)
  481. Ялаева Гульназ Нурисламовна (г. Уфа)
  482. Ялкапов Мурат Омандурдыевич (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  483. Ямалтдинова Лиана Зубаеровна (г. Уфа)
  484. Янгазина Алина Эдуардовна (г. Уфа)
  485. Яшникова Вероника Вадимовна (г. Калуга)

Список стипендиатов (3) - Документ

ФИО

Группа

1

2

3

1

Абдуллаев Жахонгир Одашжонович

ЭНМ-140407

2

Аксёнова Наталья Игоревна

МК-320109

3

Алексеев Сергей Александрович

РИМ-140803

4

Бикташева Алина Олеговна

Х-320702

5

Блинов Евгений Валерьевич

ЭН-321501-КТ

6

Бравилов Николай Андреевич

МК-230109

7

Бреславский Кирилл Олегович

РИМ-140202

8

Буравова Наталья Александровна

РИ-230201

9

Быков Павел Борисович

МТ-321402

10

Вазиров Руслан Альбертович

ФтМ-140304

11

Василевский Никита Сергеевич

ЭН-230901

12

Вахитов Александр Айдарович

МК-320109

13

Вовк Александр Игоревич

Фт-320501

14

Волкова Светлана Леонидовна

МММ-140702

15

Воробьева Ирина Владимировна

МММ-140702

16

Выростко Ольга Ильинична

МК-230109

17

Гафт Дмитрий Евгеньевич

МТ-321402

18

Гиззатуллина Анжела Ренартовна

РИ-320201

19

Девятьяров Кирилл Алексеевич

Фт-231401

20

Дик Даниил Алексеевич

ЭН-321501-КТ

21

Долгина Виолетта Андреевна

РИ-230201

22

Дудин Никита Андреевич

РИ-320201

23

Дядюра Михаил Олегович

РИ-320602

24

Егоров Виталий Вячеславович

Р-500704

25

Ермаков Максим Юрьевич

Р-500704

26

Ершов Михаил Игоревич

ЭН-320902

27

Золотарева Елена Геннадьевна

ХМ-140703

28

Зюков Иван Андреевич

БО-231101-НТ

29

Исаков Федор Алексеевич

МК-230109

30

Калашников Владимир Олегович

ММ-230706д-НЕ

31

Калинкин Михаил Олегович

Х-320601

32

Кеплин Анна Павловна

ЭН-321501-КТ

33

Кобяков Василий Юрьевич

Р-500702

34

Козлов Михаил Борисович

ФтМ-140304

35

Колокольцев Александр Юрьевич

Х-320802

36

Коломиец Максим Дмитриевич

ФтМ-140502

37

Кондратенко Марина Александровна

Р-500704

38

Кочнев Александр Викторович

Х-230101

39

Кошкин Вячеслав Юрьевич

ХМ-140303

40

Кротов Алексей Дмитриевич

Фт-320303

41

Кувалдин Алексей Евгеньевич

ЭН-230901

42

Кузнецов Василий Юрьевич

МК-320109

43

Кутявина Анастасия Дмитриевна

Х-230101

44

Лебедев Михаил Сергеевич

ЭНМ-140903

45

Левченко Юлия Андреевна

ХМ-140703

46

Лобачев Евгений Владимирович

РИМ-140202

47

Лукьяненко Вера Юрьевна

ЭН-411001

48

Медведева Анна Николаевна

ХМ-140703

49

Мингалев Александр Сергеевич

РИ-230702

50

Михайлова Алина Федоровна

ЭН-411001

51

Мордвинов Максим Дмитриевич

РИ-410702

52

Морозова Таисия Петровна

РИ-410702

53

Мухетдинова Алия Радмировна

РИ-320801

54

Мушников Никита Сергеевич

МММ-140501

55

Носков Дмитрий Владимирович

РИ-320201

56

Ослоповских Мария Николаевна

Х-320802

57

Паньков Евгений Александрович

ХМ-140303

58

Пестов Никита Алексеевич

МК-230109

59

Пилюгина Мария Андреевна

МК-320109

60

Рязанцева Юлия Михайловна

Х-320702

61

Савичев Игорь Николаевич

МК-230109

62

Сесюнин Максим Олегович

ЭН-321501-КТ

63

Смирнов Алексей Андреевич

ХМ-140503

64

Суранов Максим Владимирович

ЭН-411001

65

Сухоруков Альберт Викторович

Фт-501101

66

Телятникова Мария Сергеевна

МК-320109

67

Терентьев Максим Сергеевич

ЭН-411001

68

Терентьева Татьяна Вячеславовна

ЭН-321002

69

Тишенин Георгий Евгеньевич

ЭНМ-140104

70

Топычканова Дарья Викторовна

ХМ-140303

71

Утюмова Анна Сергеевна

Х-320601

72

Цупрун Юлия Игоревна

Х-320601

73

Черепанова Елизавета Алексеевна

Фт-231401

74

Шатилов Дмитрий Вячеславович

РИ-230702

75

Шатунова Светлана Александровна

ХМ-140804

76

Шмакова Виктория Сергеевна

ХМ-140502

77

Югфельд Ирина Данииловна

РИМ-140202

78

Юшков Иван Викторович

МММ-140501

79

Ягодина Ольга Николаевна

Фт-501101

Информация о специалистах | МЗ РБ ГБУЗ РБ Чишминская центральная районная боль

Фамилия, имя, отчество медицинского работникаСведения из документа об образовании  (организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи) Специальность, квалификация  по дипломуЗанимаемая должность
Уровень образования Сведения из сертификата специалиста(специальность соответствующая занимаемой должности, срок действия
Иванушкина Лилия Ивановна Башкирский государственный медицинский университет 2016 Лечебное дело, врач Врач -неврологвысшее профессиональное сертификат   – № 0102040014870 неврология от 28. 02.2017 г.
 Исламова Оксана Александровна  Башкирский государственный медицинский университет 2014 лечебное дело, врач Врач-дерматовенеролог высшее профессиональное д/о
Аминова Альфия Алифовна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1977 Лечебное дело, врач Заведующая отделением медицинской профилактики-,
врач по медицинской профилактике
 
высшее профессиональное сертификат -       № 0102040026335
от 27.10.2020 г.
Профпатология
Ахметшина Венера Рахимзяновна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1990 Лечебное дело, врач              Врач - терапевт участковый
 
высшее профессиональное сертификат №  0102310216763    
от 09. 03.2018 г.
терапия
Алексеева Светлана Ивановна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1996 Фармация,провизор Врач КДЛ 
 
высшее профессиональное   учеба по лабораторной и клинической иммунологии, 2020 г. 
Тавлиярова Альбина Альмировна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ)2013 лечебное дело , врачврач-дерматовенеролог  высшее профессиональное сертификат -0102040020501 от 08.06.2019 г. 
 Алексеева Зайтуна Гибадулловна Башкирский государственный медицинский институт им. 15 ВЛКСМ 1974 лечебное дело, врач врач-офтальмолог высшее профессиональное сертификат  № 0102310218482 от 16.05.2018 г. офтальмология
 Аллаяров Рустем Робертович Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2003 лечебное дело, врач врач скорой медицинской помощи высшее профессиональное Сертификат № 0102040018809 от 02.10.2017 г. скорая медицинская помощь
Асадуллина Гюзель Ильдусовна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1995 Лечебное дело, врач Врач – невролог 
 
   высшее профессиональное  Сертификат - № 0102310222577 от 07. 03.2019 г. неврология
 
Аминев Мидхат Мухамедхадыевич Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1979 Санитария, врач-гигиенист, эпидемиолог Врач – рентгенолог    высшее профессиональное  Сертификат –  № 0102040019127 от 30.10.2017 г. рентгенология  
 Артюхина Ксения АлександровнаБашкирский государственный медицинский университет (БГМУ)  2016лечебное дело , врачзаведующая психиатрическим отделением -врач-психиатр высшее профессиональноесертификат № 0102040017585, от 31.07.2017 г. психиатрия 
 Барамикова Гульназ Анасовна Башкирский государственный медицинский универститет (БГМУ) 2015лечебное дело  заведующая родильным отделением врач акушер-гинеколог высшее профессиональное сертификат -0102180562801 от 31. 08.2016 г. акушерство и гинекология
 Галиева Азалия Рафисовна ГБОУ ВПО "Оренбургский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2016 лечебное дело, врач врач-терапевт участковый высшее профессиональное сертификат № 0156310141341 от 12.08.2017 г. терапия
Бикташева Римма Фидаиловна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1988 Лечебное дело, врач Врач - терапевт дневного стационара при АПУ
 
высшее профессиональное Сертификат - № 0102040026020
от 30.09.2020 г.
терапия
Батршина Айгуль Альтафовна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 1997 Педиатрия, врач Врач - педиатр участковый 
 
  высшее профессиональное  Сертификат № 0102310217188
педиатрия
от 26. 03.2018 г.
Бикбулатова Елена Фанилевна Уральская государственная медицинская академия 2007 Стоматология, врач Врач – стоматолог
 
высшее профессиональное  Сертификат - № 0102310218264 от  28.04.2018г. стоматология терапевтическая
Бикмеева Зухра Масгутовна Башкирский государственный университет (БГУ) 1986 биология, биолог-зоолог Заведующая
отделением КЛД,
врач КДЛ 
 
высшее профессиональное удостоверение № 023100400387  от 07.12.2019 г.  лабораторная гематология
 Бикташева Гузель Ильдаровна Башкирский государственный медицинский университет(БГМУ) 2013 Лечебное дело, врач Врач-кардиолог  высшее профессиональное Сертификат 0102040025519 от 08. 10.2020 г. кардиология
Байбурина Зимфира Анваровна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1987 Педиатрия, врач Заведующая  отделением лучевой диагностики -врач функциональной диагностики      высшее профессиональное  Сертификат -№ 0102310216115 от 22.12.2017 г.
Функциональная
диагностика
Байбурина Элира Миннуловна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2008 Стоматология, врач Врач – стоматолог 
 
   высшее профессиональноесертификат № 0102180564540 от 14.12.2016 г.
Байкова Альфия Магафуровна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1990 Педиатрия, врач Врач - педиатр участковый 
 
  высшее профессиональное  Сертификат –  № 0102310217224 от 26.03.2018 г.
Педиатрия
Башкардина Гульсина Имамовна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1979 Лечебное дело, врач Врач - терапевт психиатрического отделения
 
высшее профессиональное Сертификат - № 0102310219034 
от 05.06.2018 г.  
терапия
Бдаир Зульфия Рашитовна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 1998 Стоматология, врач Врач – стоматолог
 
  высшее профессиональное  Сертификат - № 0102040020269 от 24. 05.2019 г. стоматология терапевтическая
Байкова Розалия Халитовна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2007 Лечебное дело, врачзаведующая терапевтическим отделением врач – терапевтвысшее профессиональное Сертификат  № 0102310216543 от 06.03.2018 г. терапия 
 Безрукова Кристина ГеннадьевнаБашкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2017 педиатрия, врач врач-педиатр участковый  высшее профессиональноесвидетельство об аккредитации  №332400034177 от 07.07.2017 г. педиатрия
Валиахметов Наиль Мансурович Казанский государственный медицинский институт 1972 Санитария, санитарный врач Врач –эпидемиолог  высшее профессиональное  Сертификат - № 0102040025130 от 
11. 04.2020 г.
эпидемиология
 Васюк Анастасия Владимировна ФГБОУ ВО "БГМУ" МЗ РФ 2020 педиатрия, врач-педиатр врач-педиатр участковый высшее-специалитет 
 Габбасов Айрат Айдарович ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2018 педиатрия, врач-педиатр врач-психиатр-нарколог высшее - подготовка кадров высшей квалификации диплом об окончании ординатуры от 10.07.2020 г. психиатрия-наркология
 Габбасова Айгуль Альфировна ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2018 педиатрия, врач-педиатр врач-оториноларинголог высшее-подготовка кадров высшей квалификации диплом об окончании ординатуры от 10. 07.2020 г. оториноларингология
 Галин Ильяс Ахмадуллович ФГБОУ ВО "БГМУ" МЗ РФ 2018 стоматология, врач-стоматолог врач-стоматолог высшее -специалитет свидетельство об аккредитации специалиста № 332400071377 по специальности Стоматология от 11.07.2018 г.
 Галиев Артур ВалериковичГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет" МЗ РФ  2015 лечебное дело, врач врач скорой медицинской помощи высшее профессиональное сертификат № 0166180466072 от 31.08.2016 г., скорая медицинская помощь
 Гизатуллина Ляйсан Мунировна ГБОУ ВПО "Пермская государственная фармацевтическая академия" МЗ РФ 2015 фармация, провизор Заведующая аптекой-провизор высшее профессиональное сертификат № 015918052844 от 20. 06.2016 г. фармацевтическая технология
Голубь Любовь Сергеевна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1985 Лечебное дело, врач   Заведующая инфекционным отделением, врач инфекционист 
высшее профессиональное Сертификат - № 0102180559505 от 07.03.2016 г. Инфекционные болезни
 Гильмутдинова Гульнара Шамилевна  Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2012   лечебное дело, врач  врач ОФД   высшее профессиональноесертификат № 0102040023485 от 29.01.2020 г. функциональная диагностика
Габитова Людмила Алексеевна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1974 Лечебное дело, врач   Врач – эндокринолог
 
высшее профессиональное Сертификат -  № 0102040024621 от
06. 04.2020 г.
эндокринология
Галиакбаров Рустам Ахатович Таджикский медицинский институт 1994 Лечебное дело, врач   Врач общей
практики
 
  высшее профессиональное  Сертификат –  № 0102040022217 от
29.10.2019 г.
общеврачебная (семейная практика)
Герасимова Надежда Исаевна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1986 Педиатрия, врач Врач - педиатр участковый 
 
  высшее профессиональное  Сертификат - № 0102040019208, 
Педиатрия
07. 11.2017 г.
Гильмутдинов Ильнар Флурович Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2010 Лечебное дело, врач  заведующий неврологическим отделением врач-невролог   высшее профессиональное  Сертификат –  № 0102180560763 от 04.05.2016 г. неврология
Гумерова Лилия Зинфировна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2015 педиатрия, врач Врач-психиатр   высшее профессиональноесертификат № 0102180562525 от 31.08.2016 г. психиатрия
 Гарипова Алия Фанисовна Башкирский государственный университет (БГУ)1995  биология, биолог врач КДЛ высшее профессиональное Учеба по клинической лабораторной диагностики 11. 06.2016 г.
 Гумерова Алина Равилевна ГБОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2016лечебное дело, врач врач-неврологвысшее профессиональное сертификат 0102040014869, неврология 
 Давлетова Эльвина Ринатовна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ)2018  стоматология, врач врач-стоматолог высшее профессиональное удостоверение о прохождении аккредитации по специальности стоматология от 11.07.2018 г.
Джебраилова Вусала Ариф кызы Азербайджанский медицинский университет 2003 Лечебное дело, врач   Врач -терапевт участковый
 
  высшее профессиональноесертификат №  0102310222104 от 06. 02.2019 г. терапия
Гафаров Марат Альбертович Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1994 Лечебное дело, врач  
врач -
рентгенолог 
 
  высшее профессиональное  Сертификат – № 0102040024096 от
02.03.2020 г.
рентгенология
 Галикеева Алия АлфритовнаБашкирский государственный медицинский университет   1997лечебное дело, врачврач-терапевт   высшее профессиональное сертификат № 0102310220747 терапия, от 29.10.2018 г. 
Гумерова Диана Маратовна ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" (БГМУ) 2019 лечебное дело, врач-лечебник врач-терапевт участковый высшее профессиональноевыписка из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ  от 16. 07.2019 г. № 7 по специальности "Лечебное дело"
Дусеев Райхан Ильгизович Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2012 педиатрия, врач Врач детский-хирург 
 
  высшее профессиональное  Сертификат –  № 0102310217822 от 07.04.2018 г. детская хирургия
Даньялов Дамир Расфарович Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1981 Лечебное дело, врач  врач -анестезиолог-реаниматолог 
 
высшее профессиональное Сертификат –  № 0102040016305 от
16.05.2017 г.
Анестезиология  и реаниматология
 Еникеева Резеда Вилевна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ)2013  лечебное дело, врач врач-терапевт участковый  высшее профессиональное Сертификат 0102040019587 от 27. 04.2019 г. терапия 
Еникеева Лариса Вильевна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1988 гигиена, санитария, эпидемиология, врач-гигиенист, эпидемиолог
врач –физиотерапевт 
высшее профессиональное  Сертификат  № 0102040024887 от
06.04.2020 г.
физиотерапия
 Забирова Азалия ШамилевнаБашкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2017 педиатрия , врачврач-педиатр участковый  высшее профессиональноед/о
 Ибраева Алия Надировна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2013 лечебное дело, врачврач-кардиолог  высшее профессиональное д/о
Игнатьев Игорь Егорович Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1986 Лечебное дело, врач   Врач анестезиолог-реаниматолог
 
высшее профессиональное Сертификат – № 0102040027497 от
12. 12.2020 г.
Анестезиология реаниматология
Ишмухаметова Айгуль Гареевна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2009 Лечебное дело, врач   Врач акушер-гинеколог
 
высшее профессиональноесертификат № 0102040009751 от 22.06.2015 г. акушерство и гинекология
Исаев Николай Витальевич Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2006 Лечебное дело, врач   Врач анестезиолог-реаниматолог 
 
высшее профессиональное  Сертификат – № 01020400194242 от 07.11.2017 г. анестезиология и реаниматология
Исхакова Нурсиля Халитовна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1982 Лечебное дело, врач    заведующая отделением по паллиативной помощи -врач-терапевт
 
высшее профессиональное Сертификат –  №  0102040024123 от
05. 03.2020 г.
терапия
Исхаков Миневалий Мидехаевич Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1981 Лечебное дело, врач   Врач – отоларинголог 
 
высшее профессиональное Сертификат –  № 0102040024047 от 
29.02.2020 г.
оториноларингология
Исхаков Радик Раисович Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1991 Лечебное дело, врач   Врач - терапевт участковый
 
высшее профессиональное Сертификат - 0102310222464 от 07.03.2019 г. терапия
Исмагилова Альмира Хасановна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1981 Педиатрия, врач Врач - педиатр участковый
 
высшее профессиональное Сертификат –  № 0102310217202 
педиатрия
26. 03.2018 г.
Ишбульдина Лилия Асхатовна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2000 Лечебное дело, врач   Врач УЗД 
 
  высшее профессиональное Сертификат –  № 010204 0021931 
от 07.10.2019 г.
Ультразвуковая диагностика
Суфиянова Альбина Наилевна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2010 Лечебное дело, врач   Заведующая терапевтическим отделением врач-терапевт
 
  высшее профессиональноед/о
Каспранова Айгуль Сагитовна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2012 стоматология, врач Врач-стоматолог 
 
  высшее профессиональное Сертификат –  № 0102040023057 от 14. 12.2019 г. стоматология терапевтическая
 Кизилбаева Фасиля СаляховнаБашкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2002 педиатрия, врач врач-акушер-гинеколог  высшее профессиональноесертификат № 0102310220561 от 24.10.2018 г., акушерство и гинекология 
Курамшин Динар Гизарович  Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ)  2012 Лечебное дело, врач    Врач-рентгенолог     высшее профессиональное  Сертификат –№ 0102310218556 от 28.04.2018 г. рентгенология
Кадырова Галия Ахмадулловна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1977 Лечебное дело, врач   Врач – дерматовенеролог 
 
высшее профессиональное Сертификат –  № 0102040015189 от 05. 04.2017 г. дерматовенерология
 Киреева Зарина РамилевнаБашкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2016 лечебное дело, врач врач-терапевт участковый  высшее профессиональное сертификат № 0102040017785 от 31.07.2017 г., терапия
 Кильметова Мирослава Кавсаровна ГБОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет"МЗ РФ 2013 лечебное дело врач-рентгенолог высшее профессиональное сертификат № 0102040025259 от 12.04.2020 г. рентгенология
 Крузман Аркадий Владимирович Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ)2016 педиатрия, врач врач акушер-гинеколог  высшее профессиональноесертификат № 0102040017539 от 31. 07.2017 г.  
 Латыпов Эдуард Тагирович ФГБОУ ВО "БГМУ" МЗ РФ 2019 лечебное дело, врач-лечебник врач-терапевт участковый высшее-специалитет выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ от 16.07.2019 г. № 7 по специальности Лечебное дело
Лихман Альбина Хамитовна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2009 Лечебное дело, врач   Врач- эндокринолог 
 
высшее профессиональноед/о
Латыпова Венера Саматовна Ташкентский медицинский институт 1993 Лечебное дело, врач   Заместитель главного врача по поликлинике  
 
высшее профессиональное Сертификат  № 0102040019008 от  
30. 10.2017 г.
терапия
 Мамадалиева Ляйсан Извартовна ГБОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2016 педиатрия врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное сертификат № 0102040021284 от 04.07.2019 г. ультразвуковая диагностика 
Манапова-Урманшина Нурзида ГалеевнаГОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет"   2009 г. сестринское дело, менеджер врач-статистик высшее профессиональное сертификат  № 010204 0025785 от 05.10.2020 г. управление сестринской деятельностью
 Маратова Алия РадиковнаБашкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2015 лечебное дело , врачврач акушер-гинеколог  высшее профессиональное д/о
Мустафина Венера Кангазовна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1986 Стоматология, врач Заведующая стоматологическим отделением-врач – стоматолог 
 
высшее профессиональное Сертификат № 1102242463502
от 17. 12.2020 г. Стоматология терапевтическая   
 
Мартынова Лиана Фаузиевна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2005 фармация, провизор заведующая аптекой-провизор
 
  высшее профессиональноед/о
Масалимова Фания Абдулхаевна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1983 Педиатрия, врач Врач - терапевт дневного стационара при АПУ
 
высшее профессиональное Сертификат  № 0102040016241 
от 03.05.2017 г.
терапия
 Мусин Руслан Фларитович ФГБОУ ВО "БГМУ" МЗ РФ 2019 педиатрия, врач-педиатр врач-педиатр участковый высшее профессиональное выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ от 11. 07.2019 г. № 5 по специальности педиатрия
 Лакиза Елена Георгиевна  Киргизский госдарственный медицинский институт   1988  педиатрия, врач врач-педиатр участковый  высшее профессиональное  сертификат № 0102310217203 от 26.03.2018 г.  
педиатрия
Салахутдинова Ляйсан Габбасовна Башкирский государственный
медицинский университет (БГМУ)
 2015лечебное дело, врач  врач-терапевт участковый высшее профессиональноесертификат № 0102180562207 от 31.08.2016 г.
терапия
Минеев Александр Иванович Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 1990 Санитария,врач-гигиенист, эпидемиолог Врач – невролог 
 
  высшее профессиональное  Сертификат   № 0102040018934 
от 30. 09.2017 г .
неврология
Муллагулова Альбина Ахметовна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1987 Педиатрия, врач Врач - терапевт участковый 
 
высшее профессиональное  Сертификат  № 0102180560518 от
29.04.2016 г.
терапия
Маликова Регина Ильдаровна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2012 Лечебное дело, врач   Врач-терапевт участковый
 
  высшее профессиональное  д/о
Муслимова Раушания Зямилевна Башкирский государственный университет (БГУ) 1993 Биология, биолог Врач-КЛД  
 
высшее профессиональноеповышение квалификации "Лабораторная и клиническая иммунология"  04. 03.2019 г.
Мухаметов Руслан Маратович Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 1997 Стоматология, врач Врач –стоматолог 
 
  высшее профессиональное  Сертификат № 0102180561879  
от 27.06.2016 г.
Стоматология терапевтическая
Морева Наталья Александровна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2004 Лечебное дело, врач   Врач-фтизиатр участковый     высшее профессиональное  Сертификат  № 0102040025075 от 13.04.2020 г. фтизиатрия 
Мусагитова Ирина Салаватовна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2007 Лечебное дело, врач   Врач-онколог      высшее профессиональное  выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ от 20. 12.2019 г. № 16 по специальности "Онкология"
 Насретдинова Светлана Владимировна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2012педиатрия, врач  Заведующая педиатрическим отделением врач-педиатр высшее профессиональное д/о
 Насырова Зельфиря Салихзяновна Башкирский Государственный медицинский институт (БГМИ) 1986 педиатрия врач-педиатр высшее профессиональное сертификат № 0102040020347 от 29.05.2019 г. педиатрия
 Насырова Альбина Гизаровна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ)1995  педиатрияврач-инфекционист  высшее профессиональное сертификат № 1164241734338 от 31. 12.2018 г. инфекционные болезни
 Нугаева Вилена Винеровна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ)2008  лечебное дело, врач врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное сертификат № 0102310222125 от 09.02.2018 г. ультразвуковая диагностика
Нугаева Ризида Минахметовна Казанский медицинский институт 1974 Педиатрия, врач Врач - педиатр участковый      высшее профессиональное  Сертификат  № 0102310217205 
от 26.03.2018 г. Педиатрия
 Рахимов Юнир Венерович Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2006 лечебное дело, врач Врач-хирург высшее профессиональное Сертификат 0102310221662 от 31. 12.2018 г. хирургия
Рафикова Рамиля Мавлявиевна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1989 Стоматология, врач Заведующая организационно-методическим отделом- врач-статистик высшее профессиональное Сертификат № 0102310218405 от 28.04.2018 г.
Организация здравоохранения и общественное  здоровье
 Рафиков Ринат Маратович Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ)2016 педиатрия, врач врач-психиатр   высшее профессиональное сертификат № 0102040017592 от 31.07.2017 г. психиатрия
Сайфуллина Гульфия Ильдусовна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2011 Стоматология, врач Врач стоматолог   
  высшее профессиональноесертификат № 0102040025693 от 30. 09.2020 г. стоматология детская
 Сатарова Гульнара Зуфаровна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 1998 лечебное дело, врач врач-оториноларинголог высшее профессиональноесертификат № 0102180559582 от 07.03.2016 г. оториноларингология
Вагапова Ляйсан Разилевна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2012 Лечебное дело, врач   Врач-терапевт участковый 
 
  высшее профессиональное сертификат № 0102310216591 от 13.03.2018 г. терапия
Сайфуллина Динара Нурмухаметовна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1985 Лечебное дело, врач   врач-психиатрвысшее профессиональное Сертификат  № 010204 0023749 
от 08. 02.2020 г.
психиатрия
 Сибагатуллина Гульназ ГасымовнаБашкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1993 педиатрия, врач  врач-педиатр участковый высшее профессиональноесертификат № 0102040024927, от 13.04.2020 г., педиатрия 
Сянгаева Наталья Анатольевна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2002 Лечебное дело, врач   Врач -терапевт по паллиативной медицинской помощи       высшее профессиональное Сертификат  № 010204 0027308 от 22.10.2020 г. терапия
Сергиенко Алла Александровна Акмалийский государственный медицинский институт 1996 Педиатрия, врач Врач – педиатр на 0,5 ставки, врач-детский эндокринолог на 0,5 ставки   высшее профессиональное  Сертификат  №0102310221335 
от 12. 12.2018 г.
педиатрия
 Тихонова Ксения ВладимировнаБашкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2016 лечебное дело, врач врач-терапевт участковый  высшее профессиональное сертификат №0102040017812 от 31.07.2017 г., терапия
Терегулов Альберт Шамилевич Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2006 Лечебное дело, врач   Заведующий  наркологическим отделением   врач - психиатр-нарколог      высшее профессиональное  Сертификат  № 0102310215227 от 27.11.2017 г., психиатрия-наркология
Таюпов Альфир Зуфарович Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1986 Лечебное дело, врач   Врач - терапевт участковый     высшее профессиональное Сертификат № 0102040016737 от
01. 06.2017 г.
терапия
 Тулякова Лилия ИльдаровнаБашкирский государственный медицинский университет(БГМУ) 2017 педиатрия, врач врач-педиатр участковый  высшее профессиональноесвидетельство об аккредитации № 332400014208 от 07.07.2017 г., педиатрия  
Уразметова Ильсия Яшаровна Казанский государственный медицинский институт 1988 Гигиена, санитария,    эпидемиология, врач гигиенист-эпидемиолог врач-психиатр детский высшее профессиональное Сертификат № 0102310221955 от 09.02.2019 г.
психиатрия
 Умаров Аляутдин Рустамович ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2017 педиатрия врач-хирург высшее профессиональное сертификат 0102040021421 от 08. 07.2019 г. хирургия
 Файзуллина Гульшат Дамировна ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ2020 педиатрия  врач-педиатр участковый высшее-специалитет диплом ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ от 29.06.2020 г. педиатрия
Хазиева Галия Николаевна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1979 Педиатрия, врач  Врач-педиатр  высшее профессиональное  Сертификат  № 0102310217217  
от 26.03.2018 г. педиатрия
Хазиев Равиль Зиевич Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1983 Лечебное дело, врач   Врач – уролог      высшее профессиональное  Сертификат  № 0102180559817 от 31. 03.2016 г.
Урология
Харисов Айдар ИльдаровичФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2020 Лечебное дело, врач -лечебник  Врач - терапевт  участковый высшее -специалитет  выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии от 27.11.2020 г. № 6 по специальности Лечебное дело
Шафиева Альбина Фаилевна Башкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2002 Стоматология, врач Врач стоматолог    высшее профессиональноесертификат № 0102040025719 от 30.09.2020 г. стоматология терапевтическая
Шафигуллина Лилия Анасовна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1993 Педиатрия, врач Заместитель главного врача по детству и родовспоможению     высшее профессиональное  Сертификат № 0102180564238
от 10. 12.2016 г. организация здравоохранения и общественное здоровье
Туктарова Ляйсан ИндусовнаБашкирский государственный медицинский университет (БГМУ) 2015 лечебное дело, врач врач анестезиолог-реаниматолог  высшее профессиональное д/о
Шарафутдинова Рашида Флюровна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1996 Педиатрия, врач Врач - педиатр участковый      высшее профессиональное  Сертификат № 0102310217220 от 26.03.2018 г.
Педиатрия
Шарафутдинов Марс Нуруллович Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1994 Лечебное дело, врач   Врач – хирург     высшее профессиональное  Сертификат  № 0102180561697 
от 29. 06.2016 г.
хирургия
 Шуварова Гульназ РасимовнаГБОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ  2016 лечебное дело, врачврач-эндоскопист  высшее профессиональноесертификат № 0102310219833 от 06.07.2018 г. эндоскопия 
 Шарипова Роза Анасовна Башкирский государственный медицинский институт им. 15 ВЛКСМ1988 лечебное дело  заведующая кабинетом по экспертизе временной нетрудоспособности-врач-терапевт высшее профессиональноесертификат  № 0102040026131 от 27.10.2020 г. терапия 
 Чанышев Рустам Ризатович Башкирский государственный медицинский институт 1993педиатрия  врач-анестезиолог-реаниматолог высшее профессиональное сертификат № 0178270084979 от 10. 02.2018 г. анестезиология-реаниматология
 Юмадилова Лилия Галинуровна ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2017 лечебное дело врач-невролог высшее профессиональное выписка из протокола заседания о прохождении  аккредитации специалиста по специальности "Неврология" от 18.07.2019 г. № 10
 Ягафарова Гульнара Талгатовна ФГБОУ ВО "Башкирский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2019 лечебное дело врач-терапевт участковый высшее профессиональное выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии МЗ РФ от 16.07.2019 г. № 7 по специальности "лечебное дело"
Янгуразова Земфира Альбертовна Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1992 Лечебное дело, врач   Заместитель главного врача  по медицинской частивысшее профессиональное  Сертификат  № 0102040021718 
от 28. 09.2019 г.
организация здравоохранения и общественное здоровье
Яппаров Камиль Саматович Башкирский государственный медицинский институт (БГМИ) 1980 Лечебное дело, врач   Главный врач 
 
высшее  профессиональное Сертификат № 0102310222514 от 12.03.2019 г. организация здравоохранения и общественное здоровье

Наши бриллианты для нашего будущего

ЗАПИСИ

О заседании жюри детского творческого конкурса «Наши бриллианты - наше будущее».

24 ноября 2020 г.Архангельск

Жюри конкурса:

Владимир Малахов, главный редактор Rough & Polished

Сергей Неручев, генеральный директор, AGD DIAMONDS

Жюри конкурса, рассмотрев представленные конкурсантами работы, решило:

1. Присвоить звание победителя в номинации «Лучшее художественное произведение для детей до 10 лет. Рисунок, серия рисунков, комикс »Дмитрию Дмитриеву (Россия, Новосибирск, дата рождения: 21.07.2014).

2. Присвоить звание победителя в номинации «Лучшее литературное произведение для детей от 10 до 14 лет» Софье Кисляковой (Россия, Заречный, Пензенская область, дата рождения: 28.02.2008).

3. Присвоить звание победителя в номинации «Лучшее литературное произведение для подростков от 14 до 16 лет» Виктории Шокун (Россия, г. Екатеринбург, дата рождения: 09.23.2004).

4. Наградить участников конкурса специальными дипломами в следующих номинациях:

4.1 «За лучший рассказ на английском языке» Нине Ле Троадек (11 лет, США, Майами)

4.2 «За лучший французский рассказ» Роману Даррас-Шумову (11 лет, Франция, Страсбург).

4.3 «За оригинальное предложение, как использовать алмазы для борьбы с коронавирусом» Джульетт Воутерс (8 лет, Бельгия, Антверпен) и Ярославу Максимову (7 лет, Россия, Чебоксары).

4.4 «За лучшую иллюстрацию к рассказу» Эмма Ле Троадек (9 лет, США, Майами).

4.5 «За обоснование использования алмазов в медицине», «Бриллианты для здоровья» Панасенко Владимиру (10 лет, Россия, г. Садовое, Республика Калмыкия).

4.6 «За обоснование применения бриллиантов в медицине» «Бриллианты для здоровья» Виктору Панасенко (7 лет, Россия, г. Садовое, Республика Калмыкия).

4.7 «За самый авантюрный комикс» Диане Матвеевой (9 лет, Россия, г. Санкт-Петербург).Петербург).

4.8 «За технологические предложения по использованию алмазов» Михаилу-Акила Гао (11 лет, Китай, Чжухай).

4.9 «За семейный подход» к Одри-Мари Гао (8 лет), Нике Гао (5 лет), весь Китай, Чжухай.

4.10 «За лучший комикс» Марии Селиваненко (9 лет, Россия, Москва).

4.11 «За нестандартный подход» Сергею Осташеву (10 лет, Россия, Архангельск).

4.12 «За реализм в отражении художественных образов» Ярославу Савицкому (9 лет, Россия, Архангельск).

4.13 «В гармонии с природой. За экологичность добычи алмазов» Дмитриеву Дмитриеву (5 лет, Россия, Новосибирск).

4.14 «За кристальную чистоту повествования» Павлу Егорову (11 лет, Россия, Якутск).

5. Наградить почетными грамотами следующих участников конкурса:

1. Абдельсами Ахмед, Адам

2. Ахмедова Ангелина

3. Баздырев-Белый, Аристарх.

4.Балданова, Буянто

5. Бачинина Мария

6. Бекетова Алина

7. Белогорская, Владислава

8. Бикташева Аделия

9. Будаева, Белигто

10. Васько, Есения

11. Волкова Виктория

12. Гао, Ника

13. Гао, Одри-Мари

14. Герасимов Роман

15. Гибай, Есения

16. Грибунина Юлия

17. Гришина, Ангелина

18.Дмитриев Дмитрий

19. Донскова Дарья

20. Заиграйкина Анна

21. Зенченко, Семен

22. Иванов, Тимофей

23. Ихсанов, Тамерлан

24. Камилова Алина

25. Кобелева, Виталина

26. Козырева Ольга

27. Кривоногова Юлия

28. Крякова, Надежда

29. Лаптева Ирина

30. Максимов, Ярослав

31. Максякова, Варвара

32.Максякова Ксения

33. Матвеева, Диана

34. Матвеева, Лиза

35. Мирвердиева, Милана

36. Михалева, Лиза

37. Мышкина, Серафима.

38. Назарова, Полина

39. Никитина, Полина

40. Николаев, Артем

41. Николаева, Лиза

42. Ожогова Лиза

43. Орлова Алена

44. Осташев Сергей

45. Панасенко Виктор

46.Петрова Карина

47. Савицкий, Ярослав

48. Салихова, Рианна

49. Салтыкова, Полина

50. Селиваненко Мария

51.Сергеева, Василиса

52. Смирнов, Федор

53. Соловьева Елизавета

54. Суйдимова Ариана

55. Сундукова, Василиса

56. Сысолятин, Артем.

57. Ушакова Анастасия

58. Федореева Виктория

59.Хазова, Ярослава

60. Черепанов Кирилл

61. Шарыпова Валерия

62. Шведова, Полина

63. Шевченко Александр

64. Шеманаева Елизавета

65. Югов, Гавриил

66. Япарова Валерия

67. Ле Троадек, Эмма

68. Воутерс, Джульетта

69. Ван Ройен, Вера

70. Акимов Святослав.

71. Артемьева Юлия

72. Бекетова, Алла

73.Борисова Ульяна

74. Гао, Майкл-Акила

75. Гиниятова, Айгуль

76. Горбань Дарья

77. Даминов, Артем

78. Дворецкая Александра

79. Егоров Павел

80. Киреева, Камилла

81. Кириллова, Ксения

82. Кислякова, Софья

83. Клековкина, Есения

84. Колокольникова Алена

85. Костюренко Виктория

86. Осипян, Кристина

87.Крючкова Елизавета

88. Кунгурцев Вячеслав

89. Малахова Анна

90. Малеткина, Екатерина

91. Мирошниченко Андрей

92. Мирошниченко Дарья

93. Панченко, Артем

94. Пыталева Анна

95. Панасенко Владимир

96. Даррас-Шумов Роман

97. Руднева, Полина

98. Семенова Анастасия

99. Сергеенкова Виктория

100.Тиунова Виктория

101. Титова, Вероника

102. Трофименко, Владислава

103. Фаюршина Евгения

104. Федореева Виктория

105. Федорович Людмила

106. Фоломеев Александр

107. Ховавко, Вероника

108. Шокун, Виктория

109. Югова Василиса

110. Ле Троадек, Нина

Жюри конкурса:

Владимир Малахов, главный редактор Rough & Polished

Сергей Неручев, генеральный директор, AGD DIAMONDS

Мемориал Знаменских 2011 Итоги

 Мемориал Знаменских
Жуковский, 07.03.2011


Результаты мужчин

100 метров - мужчины. Последний ветер: -1.6 м / с

    1 Брат, Майкл ДЖЕМ 10.11
    2 Гулиев, Рамиль ТУР 10.18
    3 Коллинз, Ким СКН 10.22
    4 Во, Эйнсли Джем 10.38
    5 Fifton, Rikki GBR 10,41
    6 Смирнов, Роман РУС 10.41
    7 Аббасов, Руслан АЗЕ 10.42
    8 Обиквелу, Фрэнсис ПОР 10.49

100 метров - Мужчины. Заезды. Гонка 1 Ветер: -0.2 м / с

    1 Frater, Michael JAM 10.25
    2 Обиквелу, Фрэнсис ПОР 10.44
    3 Аббасов, Руслан АЗЕ 10.49
    4 Kuc, Dariusz POL 10.50
    5 Гостев, Игорь РУС 10.54
    6 Лопин, Дмитров РУС 10.78
    7 Половинкин, Максим РУС 10.81

100 метров - Мужчины. Заезды, гонка 2 Ветер: +0,3 м / с

    1 Коллинз, Ким СКН 10.26
    2 Во, Эйнсли Джем 10,33
    3 Гулиев, Рамиль ТУР 10.35
    4 Смирнов, Роман РУС 10.40
    5 Fifton, Rikki GBR 10,43
    6 Вашуркин, Александр РУС 10.46
    7 Абрамбкин, Антон РУС 10.84
      Пахомов Вячеслав РУС DNS

800 метров - мужчины

    1 Борзаковский, Юрий РУС 1:43.99
    2 Лаланг, Боаз Киплагат КЕН 1: 44.20
    3 Тухтачев, Иван РУС 1: 45.47
    4 Ананенко, Анис BLR 1: 45.58
    5 Соколов, Вячеслав РУС 1: 45.69
    6 Поистогов, Степан РУС 1: 46.59
    7 Колдин, Юрий РУС 1: 47.22
    8 Дубровин, Александр РУС 1: 48.27
      Киилу, Винсент Мумо KEN DNF

Бег с препятствиями 3000 метров - мужчины

    1 Гари, Роба ETH 8:12.74
    2 Киптереге, Элайджа Челимо KEN 8: 16.29
    3 Терер, Патрик Кипьегон KEN 8: 21.11
    4 Миншин, Ильдар РУС 8: 21.84
    5 Фарносов, Андрей РУС 8: 21.95
    6 Чирчир, Авраам KEN 8: 25.12
    7 Лучьянов, Ион МДА 8: 26.05
    8 Чавкин, Николай РУС 8: 29.71
    9 Павельев, Александр РУС 8: 32.66
   10 Невьянцев, Виталий РУС 8: 35.03
   11 Куявски, Лукаш ПОЛ 8:38.00
   12 Кармашев, Максим РУС 8: 40.64
   13 Балашов, Дмитрий РУС 8: 44.70

Прыжки в высоту - Мужчины

    1 Сильнов, Андрей РУС 2.32
    2 Шустов Александр РУС 2.29
    3 Крымаренко, Юрий UKR 2.20
    4 Бернар, Мартын, GBR 2,20
    5 Маляренко, Станислав РУС 2.15
    5 Шишаков Евгений РУС 2.15
    5 Мальченко, Эдуард РУС 2.15
    8 Патраков, Андрей РУС 2.15
      Терешин Андрей РУС НМ

Тройной прыжок - Мужчины
                                                                              Ветер
    1 Самитов, Руслан РУС 16,90 +0,5
    2 Гират, Арни Дэвид CUB 16,72 +0,3
    3 Лаптев, Сергей РУС 16,63 +1,2
    4 Кузнецов Виктор УКР 16.59 +0,0
    Платницкий 5, Дмитрий BLR 16.56 +0.6
    6 Аббасов, Теймур АЗЕ 16,43 +1,5
    7 Чичеров Владимир РУС 15,89 +1,0
      Betanzos, Yoandris CUB NM
      Копелло, Алексис CUB DNS

Метание молота - мужчины, квалификация
                                                            Оч
    1 Парс, Кристин ХУН 77.90 78,80
    2 Литвинов Сергей РУС 76,71 77,67
    3 Иконников, Кирилл РУС 76.09 77.12
    4 Назаров, Дильшод ТДК 75,31 75,75
    5 Великопольский, Дмитрий РУС 73,86 73,86
    6 Виниченко Игорь РУС 72,99 72,99
    7 Загорный Алексей РУС 72.96 72.96
    8 Zilkowski, Szymon POL 71.67 71,67
    9 Джонсон, Кибве США 71,43 71,43
   Поздняков, 10, Анатолий РУС 70,85 70,85
   11 Эль-Анани, Мохсен EGY 68,51 68,51
      Лукьянов Денис РУС НМ

Метание молота - мужчины, финал
                                                            Оч
    1 Парс, Кристин ХЮН 79,70 79.70
    2 Иконников, Кирилл РУС 78,63 78,63
    3 Литвинов Сергей РУС 78.15 78.15
    4 Назаров, Дильшод ТЖК 76.19 76.19

Метание копья - Мужчины

    1 Макаров Сергей РУС 86.14
    2 Яник Игорь ПОЛ 82.81
    3 Аван, Фатих TUR 82,77
    4 Тарабин Дмитрий РУС 81.85
    Косынский 5, Дмитрий УКР 80.57
    6 Сухомлинов Игорь РУС 76,85
    7 Авраменко Роман UKR 75,67
    Пятница, 8, Александр UKR 75.29
      Иванов Александр РУС DNS


Результаты женщин

200 метров - женщины, гонка 1 Ветер: -1,7 м / с

    1 Савлинис, Элизабета РУС 23.20
    2 Кайгородова Анна РУС 23.56
    3 Jeschke, Marta POL 24.12
    4 Муринович Наталья РУС 24.30
    5 Тамкова, Алена РУС 24.44
    6 Кузина, Екатерина РУС 24.50
      Войнова Елена РУС DNS

200 метров - женщины, гонка 2 Ветер: -0,9 м / с

    1 Таунсенд, Тиффани, США 22,84
    2 Уильямс, ЧаРонда США 22,89
    3 Риемен, Мария UKR 22,89
    Повх 4, Олеся УКР 23.09
    5 Вороненкова, Екатерина РУС 23.59
    6 Кацура, Юлия РУС 23.73
    7 Задорина, Ксения РУС 23.99
      Дерст, Стефани США DNF

400 метров - женщины

    1 Ефремова Антонина УКР 51.07
    2 Кривошапка, Антонина РУС 51.43
    3 Товарнова, Ольга РУС 52.90
    4 Буланова, Александра РУС 53.11
    5 Хлюстава, Ирина БЛР 53.16
    6 Вуколова, Екатерина РУС 53.29
    7 Баралей Юлия УКР 53.79

1500 метров - женщины

    1 Мартынова, Екатерина РУС 4: 10.76
    2 Аржакова, Елена РУС 4: 10.88
    3 Обири, Хелен KEN 4: 10.90
    4 Тобиас, Наталия UKR 4: 11.68
    5 Лакхуад, Бтиссам, 4 марта, 11,75
    6 Сырева, Олеся РУС 4:12.04
    7 Восьмерикова, Анастасия РУС 4: 12.18
    8 Богале, Тизита (ETH) 4: 12,53
    9 Коробкина, Елена РУС 4: 13.17
   10 Лучкина, Анна РУС 4: 14.15
   11 Фоменко, Юлия РУС 4: 14.26
   12 Шевченко, Анжелика УКР 4: 15.44
   13 Русанова, Юлия РУС 4: 15.84
   14 Ячменева, Дарья РУС 4: 17.32
      Фейса, Бертукан ETH DNF
      Хэмблин, Никки NZL DNF

10,000 метров - женщины

    1 Utura, Sule ETH 32:06.89
    2 Аялев, Вуде, ETH 32: 07.26
    3 Наговицына, Елена РУС 32: 08.00
    4 Олджира, Белейнеш ETH 32: 09.41
    5 Кахенья, Полин Нджери KEN 32: 11.34
    6 Кориквианг, Полин Чемнинг KEN 32: 11.97
    7 Петрова, Татьяна РУС 32: 18.88
    8 Попкова, Наталья РУС 32: 21.17
    9 Галимова, Валентина РУС 32: 32.62
   10 Пучкова, Наталья РУС 32: 46.27
   11 Сергеева, Ирина РУС 33:04.77
   12 Скворцова, Сильвия РУС 33: 17.87
   13 Прокопьева, Алина РУС 33: 31.14
   14 Шутова, Татьяна РУС 33: 35.87
   15 Седых, Наталья РУС 33: 54.52
   16 Ханипова, Камила РУС 34: 29.88
   17 Иванова, Марина РУС 35: 10.51
   18 Ольшанская, Лилия РУС 35: 22.58
   19 Глок, Ольга РУС 35: 23.13
   20 Антипина, Алла РУС 36: 59.49
      Юламанова, Наилия РУС DNS
      Захарова, Светлана РУС DNS
      Лебедева Людмила РУС DNS
      Подосенова Светлана РУС DNS
      Пермитина Ирина РУС DNS
      Соколова Елена РУС DNS
      Горчакова Наталья РУС DNS
      Степанова Людмила РУС DNS
      Абдуллина, Ляйсан РУС DNS
      Головкина Ольга РУС DNS
      Леонтьева Наталья РУС DNS
      Самохвалова Алена РУС DNS
      Бикташева Людмила РУС DNS

100 метров с барьерами - женский ветер: +1.2 м / с

    1 Харрисон, королева США 12,88
    2 Кастлин, Кристи США 12.97
    3 Соловьева, Анастасия РУС 13.36
    Янит, 4, Невин TUR 13.50
    5 Антипова, Алина РУС 13.56
    6 Антонова, Александра РУС 13.60
    7 Андрюхина, Марина РУС 13.74
    8 Жук, Юлия РУС 14.05

Прыжки в длину - женщины
                                                                              Ветер
    1 Колчанова, Людмила РУС 6.84 +1,5
    Рыбалко 2, Виктория УКР 6,78 +0,3
    3 Мирончик Анастасия БЛР 6,75 -0,5
    4 Шуткова, Вероника БЛР 6,75 +1,4
    5 Гленн, Брианна США 6,70 +0,0
    6 Жуковская, Оксана РУС 6,52 +1,3
    7 Баушке, Мелани ГЕР 6,42 +1,9
    8 Халютина, Екатерина РУС 6,33 +0,0

Толкание ядра - женщины

    Остапчук, 1, Надзея BLR 20.94
    2 Камарена-Уильямс, Джиллиан США 19.15
    3 Колодько, Евгения РУС 18.67
    4 Гонслес, Мислейдис КУБ 18.11
    5 Копец, Алена BLR 17.64
    6 Тарасова, Ирина РУС 17.52
    7 Морунова, Людмила РУС 16.57
    8 Кунова, Вера РУС 16.30

Метание молота - женщины, квалификация
                                                            Оч
    1 Морено, Ипси КУБ 73.66
    2 Лысенко, Татьяна РУС 73,51
    3 Хайдлер, Бетти, Германия 73,10
    Маргиева 4, Залина МДА 72.12
    5 Маргиева, Марина МДА 69,38 69,38
    6 Кондратьева, Оксана РУС 67,69 67,69
    7 Золотухина Наталия УКР 67,66 67,66
    8 Ханафеева, Гульфия РУС 66.52 66,52
    9 Булгакова Анна РУС 64.90 64.90

Метание молота - женщины, финал
                                                            Оч
    1 Хайдлер, Бетти GER 75,54 75,54
    2 Морено, Ипси КУБ 73,26 73,26
    3 Лысенко, Татьяна РУС 71,75 71,75
    Маргиева 4, Залина МДА 71,49 71.49

                     

Самые быстрые времена в мире 2001

Списки, представленные ниже, позволяют заглянуть в мир глобальных гонок. Списки ориентированы в первую очередь на полумарафон и марафон, поскольку они представляют собой основное участие в мероприятии в AIMS. Тем не менее, расстояние в 10 км также пользуется популярностью. Списки были подготовлены на основе имеющихся результатов и будут обновляться ежеквартально или ежемесячно. Изменения, исправления и дополнения всегда приветствуются; не существует таких понятий, как «идеальный» или «полный» список, поскольку постоянное накопление новой информации открывает новые перспективы.Присылайте информацию по адресу [email protected]

Самый быстрый марафон в мире (женщины) 2001 года

 ТАЙМ-СПОРТСМЕН НАЦИОНАЛЬНЫЙ Ранг МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 
 2:18:47 Катрин Ндереба КЕН 1 Чикаго 07 ОКТ 
 2:19:46 Наоко Такахаши JPN 1 Берлин 30 сен 
 2:23:11 Йоко Шибуи JPN 1 Осака 28 января 
 2:23:37 Лю Минь CHN 1 Пекин 14 октября 
 2: 23: 53 # Ндереба 1 Бостон 16 апреля 
 2:23:57 Derartu Tulu ETH 1 Лондон 22 апреля 
 2:24:02 Wei Yanan CHN 2 Beijing 14 OCT 
 2:24:04 Светлана Захарова РУС 2 Лондон 22 апреля 
 2:24:12 Джойс Чепчумба КЕН 3 Лондон 22 апреля 
 2:24:15 Лидия Саймон ROM 4 Лондон 22 апреля 
 2:24:21 Маргарет Окайо КЕН 1 Нью-Йорк 04 НОЯБРЯ 
 2:24:22 Ren Xiujuan CHN 3 Beijing 14 OCT 
 2:24:29 Эльфенеш Алему ETH 5 Лондон 22 апреля 
 2:24:41 Дай Яньян CHN 4 Пекин 14 октября 
 2:24:42 Zhang Shujing CHN 5 Beijing 14 OCT 
 2:24:54 Алему 2 Чикаго 07 ОКТ 
 2:25:05 Окайо 1 Сан-Диего 03 ИЮНЯ 
 2:25:08 Тулу 1 Токио 18 НОЯБРЯ 
 2:25:12 Сьюзан Чепкемей KEN 2 Нью-Йорк 04 НОЯБРЯ 
 2:25:13 Захарова 3 Нью-Йорк 04 НОЯБРЯ 
 2:25:18 Нута Олару ROM 6 Лондон 22 апреля 
 2:25:29 Ирина Тимофеева РУС 1 Токио 18 НОЯБРЯ 
 2:25:34 Алина Иванова РУС 7 Лондон 22 апреля 
 2:25:35 Бруна Дженовезе ITA 3 Токио 18 НОЯБРЯ 
 2:25:45 Чепкемей 1 Роттердам 22 апреля 
 2:25:48 Цзинь Ли CHN 6 Пекин 14 октября 
 2:25:51 Chepchumba 4 New York 04 ноя 
 2:25:55 Zheng Guixia CHN 7 Пекин 14 октября 
 2:26:01 Кадзуми Мацуо JPN 1 Нагоя 11 марта 
 2:26:01 Саймон 1 Эдмонтон 12 августа 
 2:26:01 Luminita Zaituc GER 1 Франкфурт 28 октября 
 2:26:04 Таками Оминами JPN 2 Нагоя 11 марта 
 2:26:04 Керрин Макканн Австралия 3 Чикаго 07 октября 
 2:26:06 Рейко Тоса JPN 2 Эдмонтон 12 августа 
 2:26:08 Malgorzata Sobanska POL 4 Chicago 07 OCT 
 2:26:10 Тегла Лоруп КЕН 8 Лондон 22 апреля 
 2:26:13 Соня Оберем ГЕР 1 Гамбург 22 апреля 
 2:26:15 Эстер Киплагат KEN 5 Нью-Йорк 04 НОЯБРЯ 
 2:26:18 Захарова 3 Эдмонтон 12 августа 
 2:26:18 Людмила Петрова РУС 6 Нью-Йорк 04 ноя 
 2:26:21 Юкико Окамото JPN 3 Нагоя 11 марта 
 2:26:22 Адриана Фернандес МЕКС 9 Лондон 22 апреля 
 2:26:33 Maura Viceconte ITA 1 Praha 20 МАЯ 
 2:26:33 Шибуи 4 Эдмонтон 12 августа 
 2:26:36 Алиса Челангат KEN 1 Milano 02 декабря 
 2:26:39 Константина Томеску ROM 4 Токио 18 НОЯБРЯ 
 2: 26: 42 # Собанская 2 Бостон 16 апреля 
 2:26:49 Franca Fiacconi ITA 2 Osaka 28 января 
 2:26:51 Зинаида Семёнова ул.Пол 07 окт 
 2:26:58 Дина Дроссин США 7 Нью-Йорк 04 НОЯБРЯ 
 2:27:01 Норико Геджи JPN 4 Нагоя 11 марта 
 2:27:01 Собанская 5 Токио 18 НОЯБРЯ 
 2:27:02 Томоэ Абэ JPN 5 Нагоя 11 марта 
 2:27:14 Мадина Биктагирова РУС 10 Лондон 22 апреля 
 2:27:16 Икуйо Гото JPN 6 Нагоя 11 марта 
 2: 27: 18 # Любовь Моргунова РУС 3 Бостон 16 апреля 
 2:27:20 Фатума Роба ETH 2 Сан-Диего 03 ИЮНЯ 
 2:27:22 Маюми Итикава JPN 7 Нагоя 11 марта 
 2:27:37 Ольга Ковпотина РУС 2 ул.Пол 07 окт 
 2:27:44 Икуми Нагаяма JPN 8 Нагоя 11 марта 
 2:27:50 Ри Мацуока JPN 3 Осака 28 января 
 2:27:53 Florence Barsosio KEN 1 Париж 08 апреля 
 2:27:54 Tiziana Alagia ITA 1 Torino 01 апреля 
 2:27:54 Рут Кутол KEN 2 Париж, 08 апреля 
 2: 27: 56 # Лорна Киплагат КЕН 4 Бостон 16 апреля 
 2:28:00 Лу Цзинбо CHN 8 Пекин 14 октября 
 2:28:03 Лоруп 2 Берлин 30 сен 
 2: 28: 08 # Роба 5 Бостон 16 апреля 
 2:28:09 Наоми Сакашита JPN 9 Нагоя 11 марта 
 2:28:13 Джунко Акаги JPN 6 Токио 18 НОЯБРЯ 
 2:28:17 Оберем 5 Эдмонтон 12 августа 
 2:28:20 Чон Ён-Ок ФРК 9 Пекин 14 ОКТЯБРЯ 
 2:28:22 Сильвия Скворцова РУС ул.Пол 07 окт 
 2:28:22 Goto 7 Tokyo 18 ноя 
 2:28:27 Аки Фудзикава JPN 10 Нагоя 11 марта 
 2:28:27 Катрин Вессель GER 3 Берлин 30 сен 
 2:28:28 Масако Койде JPN 2 Роттердам 22 апреля 
 2:28:31 Марлен Рендерс BEL 11 Лондон 22 апреля 
 2:28:32 Чон 1 Пхеньян 15 апреля 
 2:28:33 Роба 1 Мадрид 28 октября 
 2:28:36 Барсосио 6 Эдмонтон 12 августа 
 2:28:40 Shitaye Gemeche ETH 7 Эдмонтон 12 августа 
 2:28:40 Gemeche 1, Амстердам, 21 октября 
 2:28:41 Валентина Егорова РУС 11 Нагоя 11 марта 
 2:28:43 Зайтуц 2 Гамбург 22 апреля 
 2:28:50 Оберем 4 Осака 28 ЯНВ 
 2:28:50 # Тимофеева 6 Бостон 16 апреля 
 2:28:54 Моргунова 8 Эдмонтон 12 августа 
 2:28:59 Nives Curti ITA 5 Chicago 07 OCT 
 2:29:01 Хироми Хирояма JPN 12 Лондон 22 апреля 
 2:29:03 Чжао Шэнчжи CHN 10 Пекин 14 октября 
 2:29:16 Алина Текута ROM 3 Париж 08 апреля 
 2:29:16 Sun Yingjie CHN 11 Пекин 14 октября 
 2:29:18 Ёсико Итикава JPN 8 Токио 18 ноя 
 2:29:19 Томоко Кай JPN 12 Нагоя 11 марта 
 2: 29: 23 # Петрова 7 Бостон 16 апреля 
 2:29:31 Визуализация 2 Амстердам 21 октября 
 2:29:33 Орнелла Феррара Италия 3 Сан-Диего 03 ИЮНЯ 
 2:29:42 Вессель 3 Гамбург 22 апреля 
 2:29:44 Ham Bong-Sil PRK 2 Pyongyang 15 апреля 
 2:29:44 Cristina Pomacu ROM 1 Beograd 21 APR 
 2:29:46 Сара Феррари ITA 2 Torino 01 апреля 
 2:29:46 Мария Абель ESP 3 Роттердам 22 апреля 
 2:29:47 Джейн Салумаэ EST 1 Вена 20 МАЯ 
 2: 29: 52 # Вэй 8 Бостон 16 апреля 
 2:29:54 Моргунова 1 Гонолулу 09 Дек 
 2:29:55 E.Киплагат 1 Стокгольм, 09 ИЮНЯ 
 2:29:57 Мацуо 9 Эдмонтон 12 августа 
 2:29:57 Лидия Василевская ул. Павла, 4 07 ОКТ 
 2:29:58 Захия Дахмани FRA 4 Париж 08 апреля 
 2:29:58 Фиаккони 1 Триест 06 МАЯ 
 2:30:03 Елена Парамонова РУС 8 Нью-Йорк 04 ноя 
 2:30:11 Мария Луиза Ларрага ESP 1 Валенсия 04 февраля 
 2:30:11 Чжэн 1 Цзинань 07 апреля 
 2:30:15 Elzbieta Jarosz POL 5 St.Пол 07 окт 
 2:30:22 Ju Limei CHN 12 Пекин 14 октября 
 2:30:25 Надежда Вийенберг НЕД 4 Роттердам 22 апреля 
 2:30:25 Ван Янжун CHN 13 Пекин 14 октября 
 2:30:25 Феррара 2 Милан 02 декабря 
 2:30:28 Татьяна Позднякова УКР 1 Провиденс 08 ОКТ 
 2:30:29 Сакасита 9 Токио 18 НОЯБРЯ 
 2:30:30 Фернандес 1 Торреон 04 марта 
 2:30:30 Юкари Комацу JPN 13 Нагоя 11 марта 
 2:30:35 Тиан Мэй CHN 14 Пекин 14 октября 
 2:30:38 Томеску 10 Эдмонтон 12 августа 
 2:30:38 Захарова 2 Гонолулу 09 Дек 
 2: 30: 39 # Дженовезе 9 Бостон 16 апреля 
 2:30:39 Масако Чиба JPN 1 Саппоро 26 августа 
 2:30:42 Мария Гуида ITA 1 Рома 25 марта 
 2:30:46 Чо Бун-Хуэй ПРК 3 Пхеньян 15 апреля 
 2:30:48 Тимофеева 11 Эдмонтон 12 августа 
 2:30:50 Ай Сугихара JPN 14 Нагоя 11 марта 
 2:30:55 Консоль Rosaria ITA 1 Padova 29 апреля 
 2:30:56 Ева Санс ESP 5 Роттердам 22 апреля 
 2:30:58 Фирия Жданова РУС 12 Эдмонтон 12 августа 
 2:31:00 Акаги 15 Нагоя 11 марта 
 2:31:00 Юко Аримори JPN 10 Токио 18 ноя 
 2:31:01 Клаудиа Дреэр ГЕР 1 Лиссабон 02 декабря 
 2:31:02 Ирина Богачева KGZ 6 St.Пол 07 окт 
 2:31:05 Ли Хелань CHN 2 Цзинань 07 апреля 
 2:31:05 Гризельда Гонсалес ESP 6 Роттердам 22 апреля 
 2:31:08 Джуди Киплимо КЕН 1 Кельн 07 ОКТЯБРЯ 
 2:31:10 Роба 13 Эдмонтон 12 августа 
 2:31:13 Sin Myong-Ae PRK 4 Пхеньян 15 апреля 
 2:31:14 Биктагирова 9 Нью-Йорк 04 ноя 
 2:31:19 Энн Косгей КЕН 1 Сан-Себастьян 25 ноя 
 2: 31: 20 # Акиё Ониши JPN 1 Нагано 15 апреля 
 2:31:28 Итикава 16 Нагоя 11 марта 
 2:31:28 Мари Лундберг ШВЕ 2 Стокгольм 09 ИЮНЯ 
 2:31:29 Мелани Краус ГЕР 2 Франкфурт 28 октября 
 2: 31: 31 # Kaori Tanabe JPN 10 Бостон 16 апреля 
 2:31:33 Квон Ын-Чжу КОР 1 Чунчон 21 октября 
 2:31:36 Василевская 13 Лондон 22 апреля 
 2:31:40 Fiacconi 1 Enschede 27 МАЯ 
 2:31:45 Элана Мейер RSA 10 Нью-Йорк 04 НОЯБРЯ 
 2:31:45 Дульсе Мари Родригес МЕКС 2 Торреон 04 марта 
 2:31:45 Wijenberg 3 Amsterdam 21 OCT 
 2:31:50 F.Барсосио, 11, Нью-Йорк, 04 НОЯБРЯ 
 2:31:54 Sandra v.d. BEL 4 Амстердам 21 ОКТЯБРЯ 
 2:31:54 Чжан С. 1 Шанхай 8 декабря 
 2:31:58 Джунко Катаока JPN 17 Нагоя 11 марта 
 2:31:58 Лена Гавелин SWE 3 Франкфурт 28 ОКТ 
 # = Нагано с перепадом 219,5 м; Бостон с перепадом 139 м 

Самое быстрое время полумарафона в мире (женщины) 2001 года

 ТАЙМ-СПОРТСМЕН НАЦИОНАЛЬНЫЙ Ранг МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 
 65:44 # Susan Chepkemei KEN 1 Lisboa 01 APR 
 66:34 # Лорна Киплагат КЕН 2 Лиссабон 01 апреля 
 66:47 Паула Рэдклифф, Великобритания, 1 Бристоль - Чемпионат ИААФ, 07 октября 
 67:03 # Дерарту Тулу ETH 3 Лиссабон 01 апреля 
 67:36 Чепкемей 2 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 67:53 Эдит Масаи КЕН 1 Ницца 22 апреля 
 67:54 Катрин Ндереба НЕД 1 Ден Хааг 24 марта 
 68:16 # Тегла Лоруп КЕН 4 Лиссабон 01 апреля 
 68:17 Berhane Adere ETH 2 Bristol - IAAF Ch 07 OCT 
 68:23 Мизуки Ногучи JPN 4 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 68: 27 # Масаи 5 Лиссабон 01 апреля 
 68:28 Ногучи 1 Нагоя 23 НОЯ 
 68:30 Ндереба 1 Филадельфия 16 сен 
 68:33 # Restituta Joseph TAN 6 Lisboa 01 APR 
 68:38 Isabella Ochichi KEN 2 Nice 22 апреля 
 68:40 Чепкемей 1 Саут Шилдс 16 СЕН 
 68:43 Елена Прокопчука LAT 5 Bristol - IAAF Ch 07 OCT 
 68:45 Ногучи 1 Ямагути 11 марта 
 68:45 Джойс Чепчумба КЕН 2 Саут Шилдс 16 сен 
 68:50 # Элана Мейер RSA 7 Лиссабон 01 апреля 
 68:51 Маргарет Окайо КЕН 1 Удине 30 сен 
 68:54 Мивако Яманака JPN 1 Кобе 16 декабря 
 68:55 Ясуко Хашимото JPN 2 Кобе 16 декабря 
 68:56 Мейер 6 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 68:58 Zheng Guixia CHN 2 Yamaguchi 11 марта 
 69:01 Фатума Роба ETH 3 Кобе 16 декабря 
 69:04 Такако Которида JPN 3 Ямагути 11 марта 
 69:05 Очичи 1 Реймс 21 октября 
 69:15 Дж.Чепчумба 1 Глазго 19 августа 
 69:19 Роба 1 Киото 11 марта 
 69:19 Maura Viceconte ITA 1 Витри-сюр-Сен 22 апреля 
 69:27 Наоко Сакамото JPN 4 Ямагути 11 марта 
 69:28 Икуми Нагаяма JPN 1 Маругаме 04 февраля 
 69:29 Йошико Фудзинага JPN 4 Кобе 16 декабря 
 69:34 Мами Кусуноки JPN 5 Ямагути 11 марта 
 69:34 # Olivera Jevtic YUG 8 Lisboa 01 апреля 
 69:37 Дж.Чепчумба 1 Берлин 01 апреля 
 69:37 Сильвия Скворцова РУС 1 Новосибирск 15 сен 
 69:41 Харуми Хирояма JPN 2 Киото 11 марта 
 69:42 Мейер 1 Миядзаки 06 ЯНВ 
 69:43 # Лия Малот KEN 9 Лиссабон 01 апреля 
 69:45 Кэролайн Квамбай КЕН 2 Ден Хааг 24 марта 
 69:45 # Хеллен Кимайо КЕН 10 Лиссабон 01 апреля 
 69:46 Лидия Саймон ROM 1 Саппоро 01 ИЮЛ 
 69:46 Джуди Киплимо КЕН 1 Uster 23 сен 
 69:47 Юкако Гото JPN 6 Ямагути 11 марта 
 69:48 Окайо 3 Ницца 22 апреля 
 69:51 С.Квамбай 2 Витри-сюр-Сен 22 апреля 
 69:51 Ногучи 2 Саппоро 01 ИЮЛ 
 69:51 Евтик 7 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 69:52 Юлия Олтяну ROM 3 Киото 11 марта 
 69:52 Ирен Квамбай КЕН 3 Витри-сюр-Сен 22 апреля 
 69:55 Ирина Сафарова РУС 2 Новосибирск 15 сен 
 70:01 Очичи 8 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 70:05 Алиса Челангат КЕН 4 Витри-сюр-Сен 22 апреля 
 70:06 Ясуйо Ивамото, JPN 9, Бристоль - Чемпионат ИААФ, 07 октября 
 70:08 Дина Дроссин США 1 Вирджиния-Бич 02 СЕН 
 70:09 Нами Куросава JPN 7 Ямагути 11 марта 
 70:10 Нагаяма 2 Миядзаки 06 ЯНВ 
 70:10 Куросава 2 Маругаме 04 фев 
 70:10 Эстер Ванджиру КЕН 5 Кобе 16 декабря 
 70:11 Эри Ямагути JPN 8 Ямагути 11 марта 
 70:11 Мария Михаэла Ботезан, ROM 10 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 70:11 Казуэ Огоши JPN 6 Кобе 16 декабря 
 70:12 Мейер 1 Сендай 11 марта 
 70:13 Тулу 3 Саус Шилдс 16 СЕН 
 70:18 Каори Ёсида JPN 1 Чиба 21 ЯНВ 
 70:18 Киплимо 1 Хильдесхайм 02 СЕН 
 70:24 Аки Фудзикава Япония, 3 марта, 04 февраля 9029 г.
           
 70:24 Огоши 1 Осака 25 февраля 
 70:27 Нута Олару ROM 11 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 70:27 С.Квамбай 12 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 70:29 Кадзуми Мацуо Япония, 4 марта, 04 февраля 9029 г.
           
 70:29 Роба 1 Лиссабон 30 сен 
 70:30 Надежда Вийенберг NED 3 Den Haag 24 MAR 
 70:30 Анне Джелагат КЕН 2 Удине 30 СЕН 
 70:31 Людмила Бикташева RUS 13 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 ОКТ 
 70:32 Magdaline Chemjor KEN 5 Витри-сюр-Сен 22 апреля 
 70:34 Любовь Моргунова РУС 1 Зеленоград 29 ИЮЛ 
 70:35 Инес Ченонге КЕН 1 Рота да Луз 01 декабря 
 70:36 Таками Оминами JPN 3 Миядзаки 06 ЯНВ 
 70:36 Чепкемей 1 Эгмонд ан Зее 14 ЯНВ 
 70:36 Petra Wassiluk GER 1 Arnstadt 24 марта 
 70:36 Людмила Петрова РУС 2 Вирджиния-Бич 02 СЕН 
 70:36 Перейти 4 Саус Шилдс 16 СЕН 
 70:37 Кристин Клифтон США 3 Удине 30 сен 
 70:38 Окайо 1 Сан-Диего 19 августа 
 70:40 # Chelangat 11 Lisboa 01 апреля 
 70:40 Аурика Буйя, ROM 14, Бристоль - Чемпионат ИААФ, 07 октября 
 70:43 Окайо 3 Вирджиния-Бич 02 СЕН 
 70:43 Marleen Renders BEL 5 South Shields 16 сен 
 70:43 Джозеф 15 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 70:46 # Окайо 12 Лиссабон 01 апреля 
 70:46 Виктория Климина РУС 16 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 ОКТ 
 70:46 Юмико Хара JPN 2 Нагоя 23 ноя 
 70:48 Meseret Kotu ETH 17 Bristol - IAAF Ch 07 OCT 
 70:51 Рут Кутол KEN 1 Torino 11 марта 
 70:58 Киоко Катафучи JPN 4 Миядзаки 6 января 
 71:03 Фудзикава 5 Миядзаки 06 ЯНВ 
 71:03 Томоэ Оиси JPN 9 Ямагути 11 марта 
 71:03 Дж.Чепчумба 18 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 71:04 Каори Танабэ JPN 6 Миядзаки 6 января 
 71:04 Luminita Zaituc GER 1 Remich 30 сен 
 71:04 Куросава 1 Окаяма 02 дек. 
 71:05 Йоко Миядзаки JPN 7 Миядзаки 06 ЯНВ 
 71:05 Кайоко Обата JPN 8 Миядзаки 06 января 
 71:06 Моргунова 19 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 71:06 Маргарет Керубо КЕН 2 Реймс 21 октября 
 71:06 Мики Таканака JPN 7 Кобе 16 декабря 
 71:07 Таками Нишияма JPN 5 Маругаме 04 февраля 
 71:07 Стине Ларсен NOR 1 Гетеборг 12 МАЯ 
 71:08 Эцуко Хисайе JPN 9 Миядзаки 06 января 
 71:09 Юкари Комацу JPN 6 Маругаме 04 февраля 
 71:09 Катрин Вессель ГЕР 2 Берлин 01 апреля 
 71:12 Джунко Акаги JPN 8 Кобе 16 декабря 
 71:13 Sonja Oberem GER 2 Arnstadt 24 марта 
 71:14 Моргунова 1 Москва 05 МАЯ 
 71:15 Глэдис Асиба КЕН 2 Филадельфия 16 сен 
 71:15 Teyeba Erkesso ETH 20 Bristol - IAAF Ch 07 OCT 
 71:16 Ай Ямамото JPN 7 Маругаме 04 февраля 
 71:17 Куросава 6 Саут Шилдс 16 сен 
 71:18 Chieme Takahashi JPN 2 Сендай 11 марта 
 71:18 Ногучи 1 Осака 26 МАЯ 
 71:20 Томоко Кай JPN 10 Миядзаки 06 января 
 71:20 Асами Оби JPN 4 Киото 11 марта 
 71:22 Флоренс Барсозио KEN 1 Париж 04 марта 
 71:22 Ryoko Kitajima JPN 10 Ямагути 11 марта 
 71:23 Фуми Мурата JPN 11 Миядзаки 06 ЯНВ 
 71:23 Юкико Акаба JPN 3 Сендай 11 марта 
 71:24 # Асиба 13 Лиссабон 01 апреля 
 71:25 Viceconte 1 Setubal 06 МАЯ 
 71:25 Олтяну 3 Саппоро 01 ИЮЛ 
 71:25 Любовь Денисова РУС 7 Саут-Шилдс 16 СЕН 
 71:26 Зайтуц 3 Арнштадт 24 марта 
 71:26 Чемджор 21 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 71:28 Helena Sampaio ПОР 2 Сетубал 06 МАЯ 
 71:28 Олтяну 22 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 71:29 Тициана Алагия ITA 1 Остия 25 фев 
 71:29 # Tausi Juma Ngaa TAN 14 Лиссабон 01 апреля 
 71:29 Liz Yelling GBR 23 Bristol - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 71:30 Кадзуми Урата JPN 11 Ямагути 11 марта 
 71:31 # Людмила Петрова RUS 15 Lisboa 01 APR 
 71:31 Olteanu 1 Napoca 09 сен 
 71:31 Buia 2 Napoca 09 сен 
 71:33 Сакиё Кан JPN 4 Саппоро 01 июля 
 71:33 Елена Парамонова РУС 3 Филадельфия 16 сен 
 71:34 Милена Глузак США 24 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 71:36 Парамонова 1 Индианаполис 04 МАЯ 
 71:36 Ивамото 5 Саппоро 01 ИЮЛ 
 71:37 Климина 6 Витри-сюр-Сен 22 апреля 
 71:38 Асиба 4 Вирджиния-Бич 03 СЕН 
 71:39 Chelangat 2 Париж 04 марта 
 71:39 Памела Чепчумба КЕН 1 Монтеррей 01 апреля 
 71:39 Родика Кирита ROM 3 Напока 09 СЕН 
 71:39 Которида 25 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 71:39 Мелани Краус ГЕР 1 Леверкузен 17 ИЮНЯ 
 71:41 Киёми Огава JPN 1 Мацуэ 18 марта 
 71:41 Рамиля Бурангулова РУС 4 Филадельфия 16 сен 
 71:43 Йоко Манабэ JPN 12 Миядзаки 06 ЯНВ 
 71:44 Ann Njeri KEN 3 Paris 04 марта 
 71:44 Rita Jeptoo KEN 4 Удине 30 сен 
 71:45 Намие Ямамото JPN 12 Ямагути 11 марта 
 71:46 Норико Мацуока JPN 13 Миядзаки 06 ЯНВ 
 71:47 Харуко Ямамото JPN 2 Мацуэ 18 марта 
 71:49 Нивес Курти ITA 2 Torino 11 марта 
 71:49 Наоми Сакашита JPN 1 Абашири 05 августа 
 71:49 Роба 5 Вирджиния-Бич 02 СЕН 
 71:51 Парамонова 2 Монтеррей 01 апреля 
 71:53 Фидзикава 9 Кобе 16 ДЕК 
 71:54 Масайо Кобаяши JPN 10 Кобе 16 декабря 
 71:55 Йошико Итикава JPN 6 Саппоро 01 июля 
 71:56 Мимико Накаи JPN 14 Миядзаки 06 ЯНВ 
 71:56 Dorota Gruca ПОЛ 3 Берлин 01 апреля 
 71:57 Ева Санс ESP 1 Аспейтия 01 апреля 
 71:58 Куми Танабэ JPN 2 Осака 25 февраля 
 71:58 Ванджиру 4 Сендай 11 марта 
 # = Лиссабон, скоростной спуск 69 м (3.3 м / км) 
Другие выступления:
 68:36 Симона Стайку ХУН 1 Ньиредьхаза 01 АП 
 69:27 Беата Раконцай ГЮН 2 Ньиредьхаза 01 апреля 

Самая высокая скорость 10 км (женщины) в мире в 2001 году

 ТАЙМ-СПОРТСМЕН НАЦИОНАЛЬНЫЙ Ранг МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 
 30:47 Пола Рэдклифф GBR 1 Нью-Йорк 09 ИЮНЯ 
 30:58 Лорна Киплагат КЕН 1 Атланта 04 ИЮЛЯ 
 31:02 Катрин Ндереба KEN 1 Budapest - Avon 14 OCT 
 31:03 Асмаэ Легзауи 1 МАРТА Марсель 01 МАЯ 
 31:13 Элана Мейер RSA 2 Будапешт - Эйвон 14 октября 
 31:19 Л.Киплагат 1 Воортуйзен 25 июля 
 31:23 Leghzaoui 1 La Courneuve 01 апреля 
 31:27 Памела Чепчумба КЕН 1 Падерборн 15 апреля 
 31:27 Эдит Масаи КЕН 2 Падерборн 15 апреля 
 31:28 Кэролайн Квамбай КЕН 3 Падерборн 15 апреля 
 31:29 Isabella Ochichi KEN 1 Marseille 08 APR 
 31:31 Оливера Евтич ЮГ 3 Будапешт - Эйвон 14 октября 
 31:34 Ндереба 1 Кейп-Элизабет 04 августа 
 31:35 Ндереба 1 1-й матч Чиба Экиден 23 НОЯБРЯ 
 31:36 Л.Киплагат 2 Мыс Елизаветы 04 августа 
 31:37 Л. Киплагат 1 Сан-Хуан 18 февраля 
 31:37 Кайоко Фукуши JPN 2 1-й этап Тиба экиден 23 НОЯ 
 31:37 Лейла Аман ETH 3 1-й этап Чиба Экиден 23 НОЯ 
 31:38 Мария Михаэла БотезанROM 4 1-й этап Чиба Экиден 23 НОЯ 
 31:39 Мейер 2 Сан-Хуан 18 февраля 
 31:40 Очичи 2 Марсель 01 МАЯ 
 31:42 Симона Стайку ХУН 1 Пинкафельд 16 апреля 
 31:43 Салли Барсосио КЕН 1 Кливленд 29 апреля 
 31:43 Эстер Киплагат КЕН 2 Атланта 04 ИЮЛЯ 
 31:44 Rose Cheruiyot KEN 2 La Courneuve 01 апреля 
 31:46 Очичи 3 Ла Курнёв 01 апреля 
 31:49 Мегуми Танака JPN 1 Лондон 22 июля 
 31:51 Чепчумба 1 Брюнссум 08 апреля 
 31:52 Susan Chepkemei KEN 2 Brunssum 08 апреля 
 31:52 Эдит Чепкемей КЕН 1 Тилбург 03 ИЮНЯ 
 31:52 Масаи 2 Тилбург 03 ИЮНЯ 
 31:52 Мейер 3 Атланта 04 ИЮЛ 
 31:53 Лорна Киплимо КЕН 1 Глазго 20 МАЯ 
 31:53 Restituta Joseph TAN 2 Нью-Йорк 09 ИЮНЯ 
 31:55 Квамбай 4 Ла Курнёв 01 апреля 
 31:56 Мейер 1 Беллвилл 03 февраля 
 31:57 Linah Cheruiyot KEN 2 Glasgow 20 МАЯ 
 31:57 Л.Киплагат 3 Тилбург 03 ИЮНЯ 
 31:58 Анико Калович ХАН 2 Пинкафельд 16 апреля 
 31:58 Ольга Романова РУС 5 1-й этап Чиба экиден 23 НОЯ 
 32:00 Мейер 2 Кливленд 29 апреля 
 32:00 Yamna Belkacem FRA 5 La Courneuve 01 апреля 
 32:00 Джуди Киплимо КЕН 1 Ден Хааг 27 МАЯ 
 32:00 Алина Герасим ROM 4 Атланта 04 ИЮЛЯ 
 32:03 Хеллен Кимайо КЕН 3 Сан-Хуан 18 февраля 
 32:07 Magdaline Chemjor KEN 3 Brunssum 08 апреля 
 32:07 Мейер 1 Новый Орлеан 14 апреля 
 32:10 # Глэдис Асиба КЕН 1 Питтсбург 30 сен 
 32:10 Мивако Яманака JPN 1 Окаяма 02 декабря 
 32:11 Коллин Де Рек США 1 Бостон 08 ОКТЯБРЯ 
 32:11 Susie Power AUS 1 Берни 14 октября 
 32:14 Эдна Киплагат КЕН 1 Торонто 06 МАЯ 
 32:14 Джозеф 1 Берлин 26 МАЯ 
 32:15 Power 1 Сидней 28 октября 
 32:15 @ Джейн Экимат КЕН 1 итен 16 НОЯБРЯ 
 32:17 Константина Томеску ROM 5 Атланта 04 ИЮЛЯ 
 32:18 Милена Глузак США 6 Атланта 04 ИЮЛЯ 
 32:18 # Наоми Ванги КЕН 2 Питтсбург 30 сен 
 32:19 Лидия Григорьева РУС 3 Кливленд 29 апреля 
 32:19 Мейер 3 Мыс Элизабет 04 августа 
 32:19 Л.Cheruiyot 1 Oelde 08 СЕН 
 32:19 Чепчумба 1 Мазатлан ​​08 Дек 
 32:20 Лия Малот КЕН 1 Ратинген 07 ЯНВ 
 32:20 Сара Седильо МЕКС 2 Масатлан ​​08 ДЕК 
 32:21 Сильвия Москеда США 1 Редондо-Бич 28 ЯНВ 
 32:21 Л. Черуйот 1 Алмере 06 МАЯ 
 32:22 # Елена Парамонова РУС 3 Питтсбург 30 сен 
 32:23 Омванза 1 Тауле-Морле 20 окт. 
 32:24 Jane Jepkoskei KiptooKEN 1 s 'Hertogenbosch 23 сен 
 32:25 С.Квамбай 2 Ратинген 07 января 
 32:25 Джейн Оморо КЕН 7 Атланта 04 июля 
 32:25 Кадзуэ Огоши JPN 2 Окаяма 02 декабря 
 32:26 С. Барсосио 2 Новый Орлеан 15 апреля 
 32:26 Флоренс Барсосио KEN 3 Нью-Йорк 09 ИЮНЯ 
 32:26 Беата Раконцай HUN 4 Будапешт - Avon 14 октября 
 32:26 E.Dibaba ETH 3 Mazatlan 08 декабря 
 32:27 Стайку 5 Будапешт - Эйвон 14 октября 
 32:28 Асиба 4 Сан-Хуан 18 февраля 
 32:28 Берхане Адере ETH 4 Падерборн 15 апреля 
 32:29 Катрин Вессель ГЕР 5 Падерборн 15 апреля 
 32:29 Хава Хусейн ТАН 6 Падерборн 15 апреля 
 32:29 Натали Харви Австралия 3 Глазго 20 МАЯ 
 32:30 Ндереба 5 Сан-Хуан 18 февраля 
 32:30 Петра Василук ГЕР 7 Падерборн 15 Апр 
 32:31 Мейер 1 Грин Бэй 09 ИЮНЯ 
 32:32 Chemjor 6 La Courneuve 01 апреля 
 32:32 Uta Pippig GER 1 Ottawa 12 МАЯ 
 32:32 Дж.Киплимо 4 Глазго 20 МАЯ 
 32:33 Тауси Джума Нгаа ТАН 1 Барселона 08 апреля 
 32:33 Ндереба 1 Чарльстон 07 апреля 
 32:33 Л. Черуйот 1 Вюрцбург 29 апреля 
 32:33 Джейн Нгото KEN 4 Нью-Йорк 09 ИЮНЯ 
 32:33 Икуми Нагаяма JPN 2 Лондон 22 июля 
 32:34 Kiptoo 2 Voorthuizen 25 июля 
 32:34 Дульсе Мари РодригесMEX 4 Mazatlan 08 ДЕКАБРЯ 
 32:35 Де Рек 1 Чула Виста 14 октября 
 32:36 Оморо 6 Сан-Хуан 18 февраля 
 32:36 Джозеф 2 Вюрцбург 29 апреля 
 32:36 Людмила Петрова РУС 5 Нью-Йорк 09 ИЮН 
 32:36 Дж.Kiplimo 2 Oelde 08 СЕН 
 32:36 Юко Манабэ JPN 3 Окаяма 02 декабря 
 32:37 Юмико Окамото JPN 1 Карацу 11 февраля 
 32:37 Кристин Чепконга КЕН 3 Вюрцбург 29 апреля 
 32:37 Power 1 Flemington 19 МАЯ 
 32:37 Элизабет Чемвено KEN 1 Fafe 20 МАЯ 
 32:37 Стайку 1 Нойс 09 июн 
 32:37 Л.Cheruiyot 1 Дюссельдорф 03 СЕН 
 32:38 Маргарет Окайо КЕН 1 Гуальтьери 16 апреля 
 32:38 Марта Кому KEN 2 Оттава 12 МАЯ 
 32:38 Харуми Хирояма JPN 1 Цукуба 25 ноя 
 32:39 Гунхильд Халле Хауген НОР 1 Осло 29 апреля 
 32:39 @ # Николь Джефферсон США 1 Солт-Лейк-Сити 23 июля 
 32:40 Эмико Накасато JPN 2 Карацу 11 февраля 
 32:40 Москеда 3 Новый Орлеан 15 апреля 
 32:40 Лидия Василевская РУС 2 Fafe 20 МАЯ 
 32:40 Luminita Zaituc GER 2 Neuss 09 июн 
 32:40 Даниэла Родика МороянуROM 1 Cheltenham 09 SEP 
 32:40 Заитук 1 Тройсдорф 23 сен 
 32:41 Миюки Хикита JPN 3 Карацу 11 февраля 
 32:41 Хусейн 4 Вюрцбург 29 апреля 
 32:41 С.Квамбай 2 Дюссельдорф 03 СЕН 
 32:41 Glusac 6 Budapest - Avon 14 октября 
 32:41 Инес Монтейро ПОР 1 Париж 30 декабря 
 32:42 Asiba 1 Mobile 25 марта 
 32:42 # Jackline Torori KEN 4 Pittsburgh 30 сен 
 32:43 Irma Heeren NED 3 Voorthuizen 25 июл 
 32:43 Dorota Ustianowska ПОЛ 1 Дрезден 31 августа 
 32:43 Тереза ​​Йоханнес ETH 1 Оренсе 18 НОЯБРЯ 
 32:44 Норико Геджи JPN 4 Карацу 11 февраля 
 32:44 Эйрусалем Кума ETH 4 Мыс Элизабет 04 августа 
 32:45 Фернанда Рибейро ПОР 1 Лека да Палмейра 25 апреля 
 32:45 Фатима Ивелен FRA 3 Марсель 01 МАЯ 
 32:45 Соня О'Салливан IRL 5 Глазго 20 МАЯ 
 32:45 Чепконга 6 Глазго 20 МАЯ 
 32:45 Сильвия Скворцова РУС 2 Чула Виста 14 ОКТ 
 32:46 Василук 3 Нойс 09 ИЮН 
 32:47 Юкако Гото JPN 5 Карацу 11 февраля 
 32:47 Василук 3 Дюссельдорф 03 СЕН 
 32:48 Л.Черуйот 4 Тилбург 03 ИЮНЯ 
 32:48 Omwanza 1 Tours 14 СЕН 
 32:48 Парамонова 3 Чула Виста 14 окт 
 32:48 Де Рек 5 Масатлан ​​08 ДЕК 
 32:49 Сатоко Яги JPN 6 Карацу 11 февраля 
 32:49 Йоко Шибуи 1 Сидзуока 04 МАЯ 
 32:49 Люминита Талпос ROM 5 Мыс Елизаветы 04 августа 
 32:49 Zaituc 3 Oelde 08 СЕН 
 32:49 Мерима Денбоба ETH 2 Париж 30 декабря 
 32:50 Чепконга 2 Алмере 06 МАЯ 
 32:50 Pippig 2 Green Bay 09 ИЮНЯ 
 32:51 Стаику 2 Лека-да-Палмейра 25 апреля 
 32:51 Сильвия Соммаджо ITA 6 Нью-Йорк 09 ИЮНЯ 
 32:51 Рибейро 7 Нью-Йорк 09 ИЮНЯ 
 32:51 Faith Chemutai KEN 8 Атланта 04 июля 
 32:52 Алла Жиляева РУС 7 Ла Курнев 01 АП 
 32:52 Скворцова 4 Кливленд 29 апреля 
 32:52 Кума 8 Нью-Йорк 09 ИЮНЯ 
 32:53 Киёми Огава JPN 7 Карацу 11 февраля 
 32:53 Кристина Помаку ROM 9 Атланта 04 ИЮЛЯ 
 32:53 Wessel 5 Oelde 08 СЕН 
 32:53 Хауген 6 1-й матч Чиба Экиден 23 НОЯБРЯ 
 32:53 Мария Абель ESP 1 Мадрид 31 декабря 
 32:54 Komu 1 Dedham 29 апреля 
 32:55 Эми Накадзима JPN 8 Карацу 11 февраля 
 32:55 Григорьева 4 Новый Орлеан 15 апреля 
 32:55 Тина Коннелли CAN 3 Оттава 12 МАЯ 
 32:55 Беатрис Омванза КЕН 1 Роанн 17 сен 
 32:56 С.Барсосио 2 Чарльстон 07 апреля 
 32:56 Staicu 5 Вюрцбург 29 апреля 
 32:56 Чемджор 1 Дублин 04 ИЮНЯ 
 32:56 Grete Koens NED 2 s 'Hertogenbosch 23 сен 
 32:57 Аска Маеда JPN 9 Карацу 11 февраля 
 32:57 Тереза ​​Ванджику KEN 2 Mobile 25 марта 
 32:58 Юмико Хара JPN 10 Карацу 11 февраля 
 32:58 Григорьева 3 моб. 25 марта 
 32:58 Гризельда Гонсалес ESP 2 Барселона 08 апреля 
 32:58 Чепчумба 7 Глазго 20 МАЯ 
 32:58 Маргарет Керубо KEN 3 Houilles 30 DEE 
 32:59 Оморо 9 Нью-Йорк 09 ИЮНЯ 
 32:59 Мейер 1 Кейптаун 25 ноя 
 32:59 Дзюнко Очи JPN 4 Окаяма 02 декабря 
 33:00 Kiptoo 3 Ратинген 07 ЯНВ 
 33:00 Breeda Dennehy IRL 4 Mobile 25 марта 
 # = Питтсбург, перепад 122 м 
 # = Перепад высот в Солт-Лейк-Сити с 1457 м до 1300 м 
 @ = высота> 1000 м 
Другие выступления:
 32:52 Маргарет Нгото КЕН 1 Познань 22 апреля 

Самый быстрый марафон в мире (мужчины) 2001 года

 ТАЙМ-СПОРТСМЕН НАЦИОНАЛЬНЫЙ Ранг МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 
 2:06:50 Josephat Kiprono KEN 1 Rotterdam 22 APR 
 2:07:02 Driss El Himer FRA 1 Амстердам 21 октября 
 2:07:06 Кипроно 2 Амстердам 21 октября 
 2:07:11 Абделькадер Эль-МуазизМАР 1 Лондон 22 апреля 
 2:07:18 Kenneth Cheruiyot KEN 2 Rotterdam 22 апреля 
 2:07:34 Антонио Пена ESP 1 Оцу 04 марта 
 2:07:43 Tesfaye Jifar ETH 1 Нью-Йорк 04 НОЯБРЯ 
 2:07:45 Simretu Alemayehu ETH 1 Torino 01 апреля 
 2:07:46 Хулио Рей ESP 1 Гамбург 22 апреля 
 2:07:48 Fco.Хавьер Кортес ESP 2 Гамбург 22 апреля 
 2:07:52 Джакомо Леоне ITA 2 Оцу 04 марта 
 2:07:52 Сигеру Абурая JPN 3 Оцу 04 марта 
 2:07:59 Ёситеру Моришита JPN 4 Оцу 04 марта 
 2:08:14 Самуэль Корир КЕН 3 Роттердам 22 апреля 
 2:08:15 Пол Тергат KEN 2 Лондон 22 апреля 
 2:08:45 Такаюки Нисида JPN 1 Беппу 04 февраля 
 2:08:47 Джозеф Нголепус KEN 1 Берлин 30 сен 
 2:08:51 Стефано Бальдини ITA 2 Torino 01 апреля 
 2:08:52 Хидеюки Обината JPN 5 Оцу 04 марта 
 2:08:52 Бенедикт Кимондиу КЕН 1 Чикаго 07 ОКТ 
 2:08:56 Tergat 2 Чикаго 07 октября 
 2:08:57 Джон Нада Сая ТАН 1 Милан 02 декабря 
 2:08:58 Вилли Черуйот КЕН 2 Милан 02 декабря 
 2:09:00 Питер Гитука КЕН 3 Чикаго 07 октября 
 2:09:05 Абдалла Бехар FRA 4 Роттердам 22 апреля 
 2:09:07 Оттавио Андриани ITA 3 Милан 02 декабря 
 2:09:08 W.Cheruiyot 2 Берлин 30 сен 
 2:09:11 Ли Бон Чжу KOR 4 Milano 02 декабря 
 2:09:19 Джафет Косгей КЕН 2 Нью-Йорк 04 НОЯБРЯ 
 2:09:25 Гезахегне Абера ETH 1 Фукуока 02 декабря 
 2:09:26 Мохамед Уаади FRA 4 Чикаго 07 октября 
 2:09:27 Саймон Бор КЕН 6 Оцу 04 марта 
 2:09:28 Кодзи Симидзу JPN 2 Фукуока 02 декабря 
 2:09:35 Нориаки Игараси JPN 5 Чикаго 07 октября 
 2:09:36 Антонио Пинто ПОР 3 Лондон 22 апреля 
 2:09:40 Саймон Бивотт КЕН 1 Париж 08 апреля 
 2:09:40 Дэвид Кируи KEN 2 Париж 08 апреля 
 2:09:41 Тошинари Такаока JPN 3 Фукуока 02 декабря 
 2:09:43 Фред Кипроп КЕН 3 Париж 08 апреля 
 2: 09: 43 # Ли Бонг-Джу KOR 1 Бостон 16 апреля 
 2:09:45 Джифар 4 Лондон 22 апреля 
 2:09:51 Роджерс Роп КЕН 3 Нью-Йорк 04 НОЯБРЯ 
 2:09:55 Уильям Киплагат KEN 3 Берлин 30 сен 
 2:09:59 Исаак Кипроно КЕН 5 Роттердам 22 апреля 
 2:09:59 Балдини 1 Мадрид 28 октября 
 2:10:02 Вандерлей де Лима БРА 2 Беппу 04 февраля 
 2:10:04 Lee Troop AUS 6 Роттердам 22 апреля 
 2:10:06 Цуеши Огата JPN 4 Берлин 30 сен 
 2: 10: 07 # Сильвио Герра ECU 2 Бостон 16 апреля 
 2:10:07 Джон Кагве КЕН 1 Сан-Диего 03 ИЮНЯ 
 2:10:08 Фабиан Ронсеро ESP 7 Роттердам 22 апреля 
 2:10:08 Moges Taye ETH 1 Venezia 28 октября 
 2:10:10 Генри Тарус КЕН 2 Венеция 28 октября 
 2:10:11 Gong Ke CHN 1 Пекин 14 октября 
 2:10:14 Эндрю Самбу TAN 1 Praha 20 МАЯ 
 2:10:18 Лукас Кибет KEN 3 Амстердам 21 ОКТЯБРЯ 
 2:10:19 Давид Нгетич KEN 2 Praha 20 МАЯ 
 2:10:21 Самсон Канди КЕН 1 Сан-Себастьян 25 ноября 
 2:10:23 Канди 1 Кунсан 15 апреля 
 2:10:24 Лаван Кагика КЕН 4 Фукуока 02 декабря 
 2:10:25 Li Aiguo CHN 2 Beijing 14 OCT 
 2:10:26 Ван Чжунхуа CHN 3 Пекин 14 октября 
 2:10:26 Даниэле Каимми Италия 3 Венеция 28 октября 
 2:10:28 Луис Ново ПОР 1 Вена 20 МАЯ 
 2: 10: 29 # Джошуа Челанга КЕН 3 Бостон 16 апреля 
 2:10:29 Kiplagat 3 Praha 20 МАЯ 
 2:10:30 Серхио Кьеза ITA 5 Милан 02 дек. 
 2:10:32 Нобуюки Сато JPN 4 Пекин 14 октября 
 2:10:32 Hailu Negussie ETH 1 Hofu 16 декабря 
 2:10:33 Mohamed Ezzher FRA 4 Paris 08 APR 
 2:10:33 Tesfaye Eticha ETH 5 Paris 08 апреля 
 2:10:33 Оскар Фернандес ESP 8 Роттердам 22 апреля 
 2:10:35 Данило Гоффи ITA 5 Берлин 30 сен 
 2:10:36 Синдзи Кавасима JPN 3 Беппу 04 февраля 
 2:10:36 Камаль Зиани ESP 9 Роттердам 22 апреля 
 2:10:36 Фредерик Чумба КЕН 6 Берлин 30 сен 
 2:10:36 Салахо Нгади ТАН 4 Венеция 28 ОКТЯБРЯ 
 2:10:36 Guerra 4 New York 04 НОЯБРЯ 
 2:10:37 Ambesse Tolossa CHN 5 Пекин 14 октября 
 2:10:38 Zhan Donglin CHN 6 Beijing 14 OCT 
 2:10:38 Daniel Kirwa Too KEN 1 Firenze 25 ноября 
 2:10:41 Роберт Черуйот КЕН 10 Роттердам 22 апреля 
 2:10:41 Марк Сайна КЕН 5 Венеция 28 ОКТ 
 2:10:41 Fco.Хавьер КабальероESP 6 Milano 02 декабря 
 2:10:44 Джеймс Мойбен КЕН 11 Роттердам 22 апреля 
 2:10:45 Koen Allaert BEL 12 Rotterdam 22 APR 
 2:10:45 Kosgei 5 Лондон 22 апреля 
 2:10:45 Ashebir Demissie ETH 4 Amsterdam 21 OCT 
 2:10:46 Марк Стейнл GBR 6 Лондон 22 апреля 
 2:10:46 Ли Чжухун CHN 7 Пекин 14 октября 
 2:10:47 Махосонке Фика RSA 7 Берлин 30 сен 
 2:10:47 Джонатан Чероно КЕН 8 Пекин 14 октября 
 2:10:49 Хосе Рамон Рей ESP 1 Севилья 25 февраля 
 2:10:51 Кеничи Такахаши JPN 1 Токио 18 февраля 
 2:10:54 Viktor Roethlin SUI 8 Берлин 30 сен 
 2:10:54 Бор 2 Мадрид 28 ОКТ 
 2:10:57 Андрес Эспиноса МЕХ 1 Торреон 04 марта 
 2:10:58 Бенджамин Паредес МЕХ 2 Торреон 04 марта 
 2:10:58 Saina 6 Париж 08 апреля 
 2:10:58 Нельсон Ндерева KEN 9 Пекин 14 ОКТЯБРЯ 
 2:11:01 Такаюки Симадзаки JPN 10 Пекин 14 октября 
 2:11:04 Саймон Лопуйет КЕН 3 Гамбург 22 апреля 
 2:11:04 Migidio Bourifa ITA 6 Venezia 28 OCT 
 2:11:06 Абдельхаким Баги FRA 7 Париж 08 апреля 
 2:11:06 Barnabas Rutto KEN 4 Praha 20 МАЯ 
 2:11:07 Джифар 2 Токио 18 февраля 
 2:11:09 Дмитрий Капитонов РУС 3 Токио 18 фев 
 2:11:09 Павел Лоскутов EST 1 Франкфурт 28 ОКТ 
 2:11:11 Элиуд Кейринг KEN 5 Praha 20 МАЯ 
 2:11:12 Зебедайо Байо ТАН 4 Токио 18 февраля 
 2:11:14 Шигекацу Кондо JPN 4 Беппу 04 февраля 
 2: 11: 14 # Мухамет Нажипов РУС 1 Остин 18 ФЕВ 
 2:11:18 Хендрик Рамаала RSA 5 Нью-Йорк 04 НОЯБРЯ 
 2:11:19 Роберто Барби ITA 1 Триест 06 МАЯ 
 2:11:19 Этиха 9 Берлин 30 сен 
 2:11:20 Капитонов 5 Фукуока 02 Дек 
 2:11:22 Francesco Ingargiola ITA 7 Milano 02 дек. 
 2:11:24 Кипроп 3 Мадрид 28 октября 
 2:11:24 Джон Браун GBR 6 Нью-Йорк 04 НОЯБРЯ 
 2:11:30 Элайджа Корир KEN 4 Мадрид 28 октября 
 2:11:33 Генри Чероно КЕН 1 Рома 25 марта 
 2:11:33 W.Cheruiyot 3 Torino 01 апреля 
 2:11:39 Андриани 2 Рома 25 марта 
 2:11:40 Жоао Н'Тямба ANG 10 Берлин 30 сен 
 2:11:40 Родни Де Хейвен США 6 Чикаго 07 октября 
 2:11:40 Майкл Кайт КЕН 7 Венеция 28 октября 
 2:11:40 Стивен Ругут КЕН 2 Сан-Себастьян 25 НОЯБРЯ 
 2: 11: 41 # Анджей Кшишин ПОЛ 2 Остин 18 ФЕВ 
 2:11:42 Такаюки Инубуши JPN 7 Лондон 22 апреля 
 2:11:42 Мванганги Муинди КЕН 11 Берлин 30 сен 
 2:11:43 Ли Хе CHN 11 Пекин 14 ОКТЯБРЯ 
 2:11:44 Андрей Гордеев BLR 1 Ганновер 06 МАЯ 
 2:11:44 Стивен Ндунгу КЕН 1 Сан-Диего 03 ИЮНЯ 
 2:11:44 Ондоро Осоро КЕН 7 Чикаго 07 ОКТЯБРЯ 
 2:11:45 Кацухико Ханада JPN 7 Оцу 04 марта 
 2:11:45 Масами Соэта CHN 12 Пекин 14 октября 
 2:11:45 Тадаюки Одзима JPN 6 Фукуока 02 декабря 
 2:11:46 Артур Осман ПОЛ 2 Франкфурт 28 ОКТ 
 2: 11: 47 # Дэвид Бусинией КЕН 4 Бостон 16 апреля 
 2:11:47 Андре Луис Рамос БРА 12 Берлин 30 СЕН 
 2:11:48 Worku Bikila ETH 8 Париж, 08 апреля 
 2:11:48 Ким Чен Вон PRK 1 Пхеньян 15 апреля 
 2:11:48 Abraham Limo KEN 2 Wien 20 МАЯ 
 2:11:49 Джозия Бембе RSA 1 Сеул 18 марта 
 2:11:50 Рашид Зиар ALG 1 Лион 23 сен 
 2:11:52 Джозайя Тугвейн RSA 2 Сеул 18 марта 
 2:11:52 Гидеон Чирчир КЕН 1 Падуя 29 апреля 
 2:11:52 Масаеши Койде JPN 13 Пекин 14 октября 
 2:11:52 Тошио Мано JPN 7 Фукуока 02 декабря 
 2:11:54 Шон Крейтон, Австралия, 8 Чикаго, 7 октября 
 2:11:55 Хироши Мики JPN 3 Сеул 18 марта 
 2:11:57 Абель Антон ESP 8 Лондон 22 апреля 
 2:11:57 Lopuyet 1 Koln 07 окт. 
 2:11:57 Кагве 7 Нью-Йорк 04 НОЯБРЯ 
 # = Остин, падение с высоты 137 м; Нагано 219.Падение с 5 м; Бостон с перепадом 139 м 
Другие выступления:
 2:09:53 Джованни Руджеро ITA 1 Неаполь 18 марта 
 2:11:22 Никола Чаварелла ITA 2 Неаполь 18 марта 

Самый быстрый полумарафон в мире (мужчины) 2001 года

 ТАЙМ-СПОРТСМЕН НАЦИОНАЛЬНЫЙ Ранг МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 
 59:52 Фабиан Ронсеро ESP 1 Берлин 01 апреля 
 60:03 Хайле Гебрселасси, ETH 1, Бристоль - Чемпионат ИААФ, 07 СЕН 
 60:04 Tesfaye Jifar ETH 2 Bristol - Чемпионат ИААФ 07 сентября 
 60:12 Джон Юда ТАН 3 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 60:15 Хендрик Рамаала RSA 4 Bristol - IAAF Ch 07 OCT 
 60:24 Tesfaye Tola ETH 5 Bristol - IAAF Ch 07 OCT 
 60:26 # Ramaala 1 Lisboa 01 апреля 
 60:27 Titus Munji KEN 2 Berlin 01 апреля 
 60:27 # Пол Тергат KEN 2 Lisboa 01 апреля 
 60:30 Tergat 1 South Shields 16 сен 
 60:30 # Эванс Рутто КЕН 3 Лиссабон 01 апреля 
 60:38 # Уильям Киплагат KEN 4 Lisboa 01 APR 
 60:42 Патрик Ивути КЕН 1 Милан 31 марта 
 60:43 Рутто 6 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 60:45 # Christopher CheboibokKEN 5 Lisboa 01 апреля 
 60:49 # Харон Торойтич КЕН 6 Лиссабон 01 апреля 
 60:53 Тороитич 1 Турин 11 марта 
 60:56 Питер Чебет KEN 7 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 60:57 Роджерс Роп КЕН 3 Берлин 01 апреля 
 61:04 Джеймс Вайнайна КЕН 1 Нагоя 23 ноября 
 61: 05 # Джошуа Челанга KEN 7 Лиссабон 01 апреля 
 61:09 Коитиро Нагата JPN 1 Киото 11 марта 
 61:14 Чебойбоч 8 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 61:16 Юсуф Сонгока KEN 2 Турин 11 марта 
 61:16 # Антонио Пинто ПОР 8 Лиссабон 01 апреля 
 61:16 Лабан Чеге КипкембойКЕН 1 Витри-сюр-Сен 22 апреля 
 61:18 Joseph Waweru KEN 2 Витри-сюр-Сен 22 апреля 
 61:19 Абдеррахим Гумри 1 марта Сафи 29 апреля 
 61: 23 # Саймон Лопуйет КЕН 9 Лиссабон 01 апреля 
 61:23 Джафет Косгей КЕН 1 Удине 30 сен 
 61:25 Рональд Могака КЕН 1 Филадельфия 16 сен 
 61:26 Юда 1 Кибаха 13 ИЮЛЯ 
 61:27 Юки Мори JPN 1 Ямагути 11 марта 
 61: 28 # Луис Жезус ПОР 10 Лиссабон 01 апреля 
 61:28 Филип Ругут КЕН 1 Палермо 28 октября 
 61:30 Кадзуо Иетани JPN 2 Ямагути 11 марта 
 61:30 Стефано Бальдини ITA 3 Torino 11 марта 
 61: 31 # Элиуд Кургат KEN 11 Лиссабон 01 апреля 
 61:32 Наотака Такахаси JPN 3 Ямагути 11 марта 
 61:32 Chebet 1 Nice 22 апреля 
 61:33 Томо Цубота JPN 4 Ямагути 11 марта 
 61:33 Нобуя Мацунага JPN 5 Ямагути 11 марта 
 61:34 Юкихиро Ёсида JPN 6 Ямагути 11 марта 
 61:35 Сатоши Ватанабэ JPN 7 Ямагути 11 марта 
 61:36 Гариб Джауад 2 марта Сафи 29 апреля 
 61:36 Юлиус Кимутай KEN 2 South Shields 16 сен 
 61:38 Тацуми Моримаса JPN 8 Ямагути 11 марта 
 61: 39 # Дэвид Макори KEN 12 Lisboa 01 APR 
 61:41 Моисей Кембой КЕН 1 Пьетрамурата 16 СЕН 
 61:41 Жауад 9 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 61:41 Халид Сках 10 МАРТА Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 ОКТЯБРЯ 
 61:42 Тецуо Нисикава JPN 9 Ямагути 11 марта 
 61:44 Тойоши Ишиге JPN 10 Ямагути 11 марта 
 61:45 Саймон Касимили КЕН 2 Филадельфия 16 сен 
 61:46 Дайсуке Кодзима JPN 11 Ямагути 11 марта 
 61:46 Салахо Нгади ТАН 2 Удине 30 СЕН 
 61:50 Абнер Чипу RSA 1 Oos Londen 08 июля 
 61:50 Лаван Кипкембой КЕН 3 Филадельфия 16 СЕН 
 61:51 # Филип Ругут КЕН 13 Лиссабон 01 апреля 
 61:51 Уилсон Онсаре КЕН 4 Филадельфия 16 сен 
 61:52 Казуши Хара JPN 12 Ямагути 11 марта 
 61:52 Вайнайна 1 Саппоро 01 ИЮЛ 
 61:53 Фаустин Баха ТАН 2 Киото 11 марта 
 61:55 Джексон Коч КЕН 1 Монтеррей 01 апреля 
 61:55 Филип Тарус КЕН 3 Удине 30 СЕН 
 61:56 Саймон Мфоло RSA 2 Oos Londen 08 ИЮЛЯ 
 61:56 Салах Хиссу 11 марта Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 61: 57 # Джозеф Кимани КЕН 14 Лиссабон 01 апреля 
 61:58 Масаки Кидо JPN 13 Ямагути 11 марта 
 61:58 Махосонке Фика РГА 3 Оос Лондонен 08 ИЮЛ 
 61:58 Джон Нада Сая ТАН 1 Сеул 04 НОЯБРЯ 
 61:59 Мартин Сулле Хэуэй ТАН 2 Сеул 04 НОЯБРЯ 
 62:01 # Зебедайо Байо ТАН 15 Лиссабон 01 апреля 
 62:01 # Джон Кагве КЕН 16 Лиссабон 01 апреля 
 62:01 Августин Тогом KEN 1 Rota da Luz 01 декабря 
 62:02 Люк Метто КЕН 3 Витри-сюр-Сен 22 апреля 
 62:03 Кибет Киген КЕН 1 Сетубал 07 МАЯ 
 62:04 Hhaway 2 Сетубал 07 МАЯ 
 62:04 Barnabas Rutto KEN 1 Torino 23 сен 
 62:04 Уилсон Киген КЕН 1 Бреда 07 ОКТЯБРЯ 
 62:05 Джордж Мофокенг RSA 4 Oos Londen 08 ИЮЛЯ 
 62:05 Давид Кипруто KEN 4 Удине 30 сен 
 62:08 Томокадзу Сакамото JPN 14 Ямагути 11 марта 
 62:08 Driss El Himer FRA 1 Lille 01 SEP 
 62:08 Пол Бивотт КЕН 2 Бреда 07 ОКТЯБРЯ 
 62:09 Такаши Ота JPN 15 Ямагути 11 марта 
 62:09 Энтони Корир KEN 1 Praha 24 марта 
 62:09 Сергей Лебедь УКР 2 Милан 31 МАР 
 62:09 Пауло Катарино ПОР 3 Сетубал 07 МАЯ 
 62:09 Сэмми Мпрор КЕН 2 Лилль 01 СЕН 
 62:09 Салим Кипсанг КЕН 1 Дёрн 02 СЕН 
 62:10 @ Rop 1 Найроби 09 февраля 
 62:10 Usisivu 1 Mondsee 10 JUN 
 62:11 Стивен Тапала КЕН 2 Мондзее 10 ИЮНЯ 
 62:12 Цуоши Накано JPN 16 Ямагути 11 марта 
 62:12 Josephat Kipchoge RopKEN 1 Den Haag 24 марта 
 62:12 Ричард Мутаи KEN 2 Praha 24 марта 
 62:12 Уильям Чезерет КЕН 1 Ванн 09 СЕН 
 62:12 Usisivu 1 Gargnano 30 сен 
 62:12 Jumane Tluway TAN 2 Rota da Luz 01 декабря 
 62:13 Филип Кемей KEN 2 Torino 23 сен 
 62:14 Тадакацу Мукаэ JPN 17 Ямагути 11 марта 
 62:14 Матиас Нтавуликура RWA 5 Удине 30 сен 
 62:14 Томоаки Куничика КЕН 2 Нагоя 23 НОЯ 
 62:15 Даниэль Кирва Тоо КЕН 2 Гарньяно 30 сен 
 62:15 Роп 3 Бреда 07 ОКТ 
 62:15 Баха 12 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 62:15 John Gwako KEN 13 Bristol - IAAF Ch 07 OCT 
 62:16 Юлиус Маритим КЕН 2 Ден Хааг 24 марта 
 62:18 Дайсуке Накахара JPN 18 Ямагути 11 марта 
 62:18 Герман Сильва МЕКС 2 Монтеррей 01 апреля 
 62:18 Макори 1 Лиссабон 30 сен 
 62:18 Чипу 14 Бристоль - Чемпионат ИААФ 07 октября 
 62:19 Кадзутоши Такацука JPN 19 Ямагути 11 марта 
 62:19 Юкиёси Кино JPN 20 Ямагути 11 марта 
 62:19 Shadrack Hoff RSA 1 Вирджиния-Бич 02 сен 
 62:19 Маритим 4 Бреда 07 ОКТ 
 62:19 Мостафа Эрребба, ITA 15, Бристоль - Чемпионат ИААФ, 07 октября 
 62:20 Такаши Исидзима JPN 21 Ямагути 11 марта 
 62:20 Роберт Стефко СВК 4 Берлин 01 апреля 
 62:20 Джон Кембои КЕН 3 Мондси 10 ИЮНЯ 
 62:20 Гвако 2 Вирджиния-Бич 02 СЕН 
 @ = высота> 1000 м 
 # = Лиссабон, скоростной спуск 69 м (3.3 м / км) 
Другие выступления:
 61:46 @ Simon Mphulanyane RSA 1 Pretoria 03 февраля 
 62:00 @ Johannes Kekana RSA 2 Pretoria 03 февраля 
 62:13 @ Элиас Модизе RSA 3 Pretoria 03 февраля 
 62:15 @ Meck Mothuli RSA 4 Pretoria 03 февраля 
 Курс Претории, длина 645 метров, 

Самый быстрый результат на 10 км среди мужчин в 2001 году

 ТАЙМ-СПОРТСМЕН НАЦИОНАЛЬНЫЙ Ранг МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 
 27:18 Sammy Kipketer KEN 1 Brunssum 08 апреля 
 27:26 Авраам Чебии KEN 1 Mobile 25 марта 
 27:30 Tom Nyariki KEN 2 Mobile 25 марта 
 27:31 Альберт Чепкуруи КЕН 1 Ла Курнёв 01 апреля 
 27:32 # Gilbert Koech KEN 1 Pittsburgh 30 сен 
 27:34 # Гилберт Окари KEN 2 Pittsburgh 30 сен 
 27:43 Enock Mitei KEN 2 La Courneuve 01 апреля 
 27:44 # Lazarus Nyakeraka RSA 3 Pittsburgh 07 сен 
 27:52 # Moses Machiria KEN 4 Pittsburgh 30 сен 
 27:55 @ # Wilson Kakanyang KEN 1 Солт-Лейк-Сити 23 июля 
 27:58 Пол Кипкемои Бивотт КЕН 1 Ден Хааг 27 МАЯ 
 27:58 # Юлиус Ндириту КЕН 5 Питтсбург 30 сен 
 28:01 Петер Чебет КЕН 1 Беркане 01 апреля 
 28:01 Бенедек Жолт ХУН 1 Пинкафельд 16 апреля 
 28:01 Роджерс Роп КЕН 2 Ден Хааг 27 МАЯ 
 28:01 Джеймс Коскей KEN 1 Green Bay 09 ИЮНЯ 
 28:03 Уэсли Очоро КЕН 1 Тауле-Морле 28 октября 
 28:04 Рувим Черуйот KEN 3 Mobile 25 марта 
 28:04 Абдалла Бехар FRA 2 Berkane 01 апреля 
 28:06 Коскей 1 Ванкувер 22 апреля 
 28:06 # Уилсон Онсаре КЕН 6 Питтсбург 30 сен 
 28:07 Эванс Рутто КЕН 2 Ванкувер 22 апреля 
 28:07 Джозеф Кимани КЕН 2 Грин Бэй 09 ИЮНЯ 
 28:07 Haile Gebrselassie ETH 1 Praha 23 SEP 
 28:08 Коскей 1 Кливленд 29 апреля 
 28:08 Юсуф Сонгока КЕН 1 Реканати 15 ИЮЛ 
 28:09 Стивен Реримой КЕН 1 Гуальтьери 16 апреля 
 28:10 Джексон Коч КЕН 3 Ванкувер 22 апреля 
 28:11 Энок Митеи КЕН 2 Кливленд 29 апреля 
 28:12 Альберт Чепкуруи КЕН 2 Брюнссум 08 апреля 
 28:13 Kibet Cherop KEN 4 Mobile 25 марта 
 28:13 Джон Туо Итати KEN 3 Cleveland 29 апреля 
 28:13 Driss El Himer FRA 1 Марсель 01 МАЯ 
 28:14 Itati 5 Mobile 25 марта 
 28:14 Дэвид Челуле KEN 3 Berkane 01 апреля 
 28:14 Пол Косгей КЕН 1 Донгио 16 апреля 
 28:14 Джон Черуйот Корир KEN 2 Марсель 01 МАЯ 
 28:14 Дэвид Кимей КЕН 1 Оренсе 18 НОЯ 
 28:15 Чарльз Камати КЕН 2 Донгио 16 апреля 
 28:15 Доминик Ниябуто КЕН 4 Кливленд 29 апреля 
 28:18 Чебет 1 Арко 18 августа 
 28:18 Ochoro 1 Tours 14 СЕН 
 28:18 Ник Роджерс США 1 мобильный 03 НОЯБРЯ 
 28:19 Daniel Gachara KEN 6 Mobile 25 марта 
 28:19 Корир 1 Атланта 04 ИЮЛЯ 
 28:21 Джексон Гачвири КЕН 1 1-й этап Чиба Экиден 23 НОЯ 
 28:22 Shadrack Hoff RSA 1 Чула Виста 14 октября 
 28:22 Вальденор дос Сантос БРА 2 1-й матч Чиба Экиден 23 НОЯБРЯ 
 28:23 Бенсон Огато КЕН 1 Торонто 06 МАЯ 
 28:23 г.Koech 2 Торонто 06 МАЯ 
 28:23 Alene Emere ETH 2 Атланта 04 июля 
 28:23 Филип Канди КЕН 2 Оренсе 18 НОЯ 
 28:23 Симсон Лимаренг KEN 1 Mazatlan 08 Дек 
 28:24 Дэвид Тувей КЕН 1 Барселона 08 апреля 
 28:24 Жоао Н'Тямба ANG 1 Сантос 13 МАЯ 
 28:24 Окари 1 Филадельфия 18 августа 
 28:24 Сергей Лебедь УКР 2 Арко 18 АВГ 
 28:25 Пол Тергат KEN 1 Сан-Хуан 18 февраля 
 28:25 Сайрус Катарон КЕН 3 Ден Хааг 27 МАЯ 
 28:25 Джошуа Кипчумба KEN 1 s'Hertogenbosch 23 сен 
 28:25 Ньябуто КЕН 2 Мазатлан ​​08 ДЕК 
 28:26 Томас Омвенга KEN 7 Mobile 25 марта 
 28:26 Abdihakim Abdirahman USA 2 Mobile 03 НОЯБРЯ 
 28:26 Джон Косгей КЕН 3 Оренсе 18 НОЯ 
 28:26 Тувэй 4 Оренсе 18 НОЯ 
 28:27 Абель Чимукоко ЗИМ 2 Барселона 08 апреля 
 28:27 Юда 1 Вюрцбург 29 апреля 
 28:27 Соломон Бузендич KEN 2 s'Hertogenbosch 23 сен 
 28:28 Хофф 3 Атланта 04 ИЮЛ 
 28:28 Халид Сках 1 МАРР Роан 17 СЕН 
 28:28 Алехандро Веласкес МЕКС 3 Масатлан ​​08 Дек 
 28:29 Ндириту 1 Оттава 12 МАЯ 
 28:29 Камати 3 Марсель 01 МАЯ 
 28:29 Тендаи Чимусаса ЗИМ 1 Нойс 09 ИЮНЯ 
 28:29 Ричард Мутаи КЕН 2 Нойс 09 июн 
 28:29 Реримой 3 Арко 18 августа 
 28:29 Сочия КЕН 2 Тауле-Морле 28 окт. 
 28:39 Sammie Rongo Alengur KEN 3 s'Hertogenbosch 23 сен 
 28:30 Лука Кейтани КЕН 1 Ратинген 07 ЯНВ 
 28:30 @ # Simon Sawe KEN 2 Солт-Лейк-Сити 23 июля 
 28:30 Коскей 1 Кларксбург 28 ИЮЛЯ 
 28:30 в.Rutto 1 Cape Elizabeth 04 августа 
 28:30 Юда 2 Чула Виста 14 окт 
 28:31 Kipketer 1 Houilles 01 ЯНВ 
 28:31 Коскей 1 Новый Орлеан 15 апреля 
 28:31 Роберт Кипчумба KEN 3 Dongio 16 APR 
 28:31 E. Rutto 2 Clarksburg 28 июля 
 28:31 г.Koech 3 Clarksburg 28 июля 
 28:31 Рональд Муньяо KEN 2 Praha 23 сен 
 28:31 Дэниел Браун США 3 Мобильный 03 ноя 
 28:31 Ацуши Фудзита JPN 1 Танба 03 НОЯБРЯ 
 28:32 Харон Тороитич КЕН 2 Гуальтьери 16 апреля 
 28:32 Эленилсон да Силва БРА 2 Сантос 13 МАЯ 
 28:32 Коскей 2 Мыс Элизабет 04 августа 
 28:32 Пол Канда КЕН 2 тура 14 сен 
 28:32 # Joseph Kariuki KEN 7 Pittsburgh 30 SEP 
 28:32 Рональд Могака КЕН 3 Чула Виста 14 октября 
 28:32 Isaac Viciosa ESP 1 Madrid 31 декабря 
 28:33 Някерака 4 Атланта 04 ИЮЛЯ 
 28:33 Халид Ханнучи США 2 Сан-Хуан 18 февраля 
 28:33 Пабло Ольмедо MEX 3 Сан-Хуан 18 февраля 
 28:33 @ # Джеймс Кипроп KEN 3 Солт-Лейк-Сити 23 июля 
 28:33 William Cheseret KEN 3 Tours 14 сен 
 28:33 Моисей Махария КЕН 1 Янгстаун 07 ОКТЯБРЯ 
 28:33 Хесус Эспана ESP 2 Мадрид 31 декабря 
 28:34 Стивен Сего KEN 3 Барселона 08 апреля 
 28:34 Мутаи 1 Падерборн 15 апреля 
 28:34 Роп 2 Падерборн 15 апреля 
 28:34 Rerimoi 4 Марсель 01 МАЯ 
 28:34 Алоис Низигама BDI 3 Praha 23 сен 
 28:35 Кимани 4 Сан-Хуан 18 февраля 
 28:35 Эль-Хассан Лахссини FRA 5 Марсель 01 МАЯ 
 28:35 Cheruiyot 5 Атланта 04 ИЮЛЯ 
 28:35 Кимани 3 Мыс Элизабет 04 августа 
 28:35 David Ngeny CheruiyotKEN 4 Arco 18 августа 
 28:35 Камаль Сайду 4 марта Туры 14 сентября 
 28:35 Дэвид Рутто KEN 4 Mazatlan 08 Дек 
 28:36 Alengur 3 Brunssum 08 апреля 
 28:36 Лебедь 4 Донгио 16 апреля 
 28:36 Chebet 6 Марсель 01 МАЯ 
 28:36 Юлиус Кибет KEN 1 Cheltenham 09 СЕН 
 28:36 Fabrice Jaouen FRA 3 Taule-Morlaix 28 OCT 
 28:37 Даниэль Лопес ФеррейраБРА 3 Сантос 13 МАЯ 
 28:37 Пол Кипротич KEN 1 Gouda 15 СЕН 
 28:37 Г.Koech 1 Торонто 21 октября 
 28:37 Дэвид Килел КЕН 1 Кунео 11 НОЯ 
 28:38 Enock Keter Kiptoo КЕН 2 Ратинген 07 ЯНВ 
 28:38 Митей Кипчирчир КЕН 2 Новый Орлеан 15 апреля 
 28:38 Корир 3 Новый Орлеан 15 апреля 
 28:38 Лабан Чеге KEN 7 Марсель 01 МАЯ 
 28:38 Бенджамин Иток КЕН 3 Нойс 09 июн 
 28:38 Муньяо 1 Париж 17 ИЮНЯ 
 28:38 Ханноути 6 Атланта 04 ИЮЛЯ 
 28:38 Benjamin Sitienei KEN 5 Tours 14 сен 
 28:38 Дэвид Роно КЕН 2 Гауда 15 СЕН 
 28:38 Абдеслам Серрох 5 МАР Оуренсе 18 НОЯ 
 28:38 Енох Скосана RSA 3 1-й этап Чиба Экиден 23 НОЯ 
 28:38 Benjamin Limo KEN 1 Houilles 30 декабря 
 28:39 Ндириту 1 Вашингтон 29 апреля 
 28:39 Альфонсе Муинди КЕН 4 Сантос 13 МАЯ 
 28:39 Азиз Бугера 3 марта Гауда 15 сен 
 # = Питтсбург, перепад 122 м 
 # = Перепад высот в Солт-Лейк-Сити с 1457 м до 1300 м 
Другие выступления:
 27:37 Abebe Mekonnen ETH 1 Rennes 14 OCT 
 27:40 Кенениса Бекеле ETH 2 Rennes 14 OCT 
 27:48 Николас Кембой КЕН 3 Ренн 14 ОКТ 
 28:26 Джон Юда ТАН 1 Познань 22 апреля 
 28:33 Ян Бялк ПОЛ 2 Познань 22 Апр 
 28:34 Михал Бартошак ПОЛ 3 Познань 22 апреля 
 28:35 Здислав Гапеенко BLR 4 Познань 22 апреля 

об.70, № 4, ЗИМА 2011 Славянского обозрения на JSTOR

Славянское обозрение

Описание: Slavic Review - международный междисциплинарный журнал, посвященный изучению прошлого и настоящего в Восточной Европе, России, Кавказе и Центральной Азии.

Охват: 1961-2017 (Том 20, № 3 - Том 76, № 4)

Moving Wall: 3 года (Что такое движущаяся стена?)

"Движущаяся стена" представляет собой промежуток времени между последними выпусками имеется в JSTOR и в последнем опубликованном номере журнала.Подвижные стены обычно обозначаются годами. В редких случаях издатель решил создать "нулевую" движущуюся стену, поэтому их текущая выпуски доступны в JSTOR вскоре после публикации.
Примечание: При расчете подвижной стены текущий год не учитывается.
Например, если текущий год - 2008, а журнал имеет пятилетний движущаяся стена, доступны статьи 2002 года выпуска.

Термины, относящиеся к подвижной стене
Неподвижные стены: Журналы без добавления новых томов в архив.
Поглощено: журналов, которые объединены с другим названием.
Завершено: Журналы, которые больше не публикуются или были в сочетании с другим названием.

ISSN: 00376779

EISSN: 23257784

Тем: Славяноведение, Региональные исследования

Коллекций: Коллекция искусств и наук II, Архивный журнал JSTOR и собрание первичных источников, Основная коллекция JSTOR

× Закрыть оверлей

докладов НИУ ВШЭ, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Контактная информация Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Исправления

Все материалы на этом сайте предоставлены соответствующими издателями и авторами.Ты можешь помочь исправлять ошибки и упущения. При запросе исправления, пожалуйста, укажите код этого элемента: RePEc: Hig: wpaper . См. Общую информацию о том, как исправить материал в RePEc.

По техническим вопросам, касающимся этого элемента, или для исправления его авторов, названия, аннотации, библиографической информации или информации для загрузки, обращайтесь: (Шамиль Абдулаев) или (Шамиль Абдулаев). Общие контактные данные провайдера: http://edirc.repec.org/data/hsecoru.html .

Содержимое

2015

  • WP BRP 49 / FE / 2015 Некейнсианские сбережения россиян
    от Дмитрий Тимофеев
  • WP BRP 49 / LAW / 2015 Совместим ли шариат с современным российским законодательством?
    от Леонид Сыкиайнен
  • WP BRP 49 / PSY / 2015 Бедность и психология
    от Ольга В.Полуэктова, Мария В. Ефремова и Сегер М. Брейгельманс
  • WP BRP 49 / STI / 2015 Оценка рентабельности развития интеллектуальной сети для Единой энергосистемы России
    от Веселов Федор и Федосова Алина
  • WP BRP 48 / FE / 2015 Оптимальная дивидендная политика, когда избыток денежных средств следует телеграфному процессу
    от Игорь Г. Поспелов и Станислав А. Радионов
  • WP BRP 48 / MAN / 2015 Эмпирический анализ покупательского поведения: взаимосвязь между государственной зависимостью и чувствительностью к переменным маркетинг-микса
    by Ольга Новикова и Дмитрий Б.Потапов
  • WP BRP 48 / LAW / 2015 Консервативная философия и доктрина суверенитета: необходимая связь?
    от Антонов Михаил Васильевич
  • WP BRP 48 / PSY / 2015 Оценка размерности континуума относительной автономии в американских и российских выборках
    от Кеннон М. Шелдон, Евгений Н. Осин и Тамара О. Гордеева, Дмитрий Д. Сучков и Влайдслав В. Бобров, Елена Ивановна Рассказова, Олег А. Сычев
  • WP BRP 48 / STI / 2015 Внедрение мобильного банкинга в России: какие стимулы имеют значение?
    от Вероника Белоусова и Николай Чичканов
  • WP BRP 47 / FE / 2015 Головоломка эффективности корпоративной диверсификации в странах БРИК
    от Светлана Григорьева и Георгий Горбатов
  • WP BRP 47 / MAN / 2015 Эффективность индивидуального таргетинга через приложения для смартфонов в розничной торговле: данные полевого эксперимента
    Мария И.Окунева и Дмитрий Борисович Потапов
  • WP BRP 47 / LAW / 2015 Эволюция коллизионного регулирования в международном частном праве России и Польши
    Наталья Ю. Ерпылева
  • WP BRP 47 / PSY / 2015 Мотивация этнокультурной преемственности как предиктор аккультурации и адаптации двух поколений латвийских русских
    от Татьяна Рябиченко и Надежда Лебедева
  • WP BRP 47 / STI / 2015 Российский опыт внедрения форсайта в исследования глобальной цепочки создания стоимости
    Татьяна А.Мешкова и Евгений ИА. Моисейчев
  • WP BRP 46 / FE / 2015 Собственность банка и экономическая эффективность в России, пересмотр
    от Михаил Мамонов и Андрей Верников
  • WP BRP 46 / MAN / 2015 Ценовые ножницы как опасный разрыв между ценовыми прогнозами спроса и предложения
    от Владимир Коссов
  • WP BRP 46 / LAW / 2015 Немасштабируемость концепции закона - ответ Томасу Шульцу
    от Сергея В.Третьяков
  • WP BRP 46 / PSY / 2015 Сила и позитивность религиозной идентификации как предикторы отношения православных христиан и мусульман-суннитов к экономической активности в России
    от Мария Ефремова и Зарина Лепшокова
  • WP BRP 46 / STI / 2015 Выявление слабых сигналов и джокеров в методологии форсайта: этапы и методы
    by Юлия В. Пономарева и Анна В. Соколова
  • WP BRP 45 / FE / 2015 Подход наихудшего случая к выбору стратегического оптимального портфеля с учетом транзакционных издержек и торговых лимитов
    от Николай А.Андреев
  • WP BRP 45 / MAN / 2015 Межрегиональные вариации уровня предпринимательской активности в России по типу мотивации: определяющие факторы
    от Александр Чепуренко, Ольга Образцова, Владимир Елаховский
  • WP BRP 45 / LAW / 2015 Системность закона: фантазм?
    от Михаил Антонов
  • WP BRP 45 / PSY / 2015 Техника субъективного качества выбора: качественные измерения выбора как самоориентационная деятельность
    от Дмитрий Леонтьев и Анна Фам, Евгений Осин и Елена Овчинникова
  • WP BRP 45 / STI / 2015 Форсайт для МСП: как преодолеть ограничения малых фирм?
    от Константин Вишневский, Дирк Мейснер и Ольга Егорова
  • WP BRP 44 / FE / 2015 Решения по формированию портфеля: роль нематериальных активов
    от Марина А.Завертяева
  • WP BRP 44 / MAN / 2015 Как путешественники используют онлайн-каналы и каналы социальных сетей для принятия решений о выборе отеля. Сравнительное исследование потребительского поведения онлайн-туристов в Российской Федерации и США
    by Сергей П. Казаков и Марина Д. Предводителева
  • WP BRP 44 / PSY / 2015 Культурные ценности как предикторы положительного или отрицательного отношения к инновациям среди представителей разных поколений россиян
    от Вера А.Федотова
  • WP BRP 44 / STI / 2015 Водные ресурсы 2030: политические рекомендации
    от Лилиана Н. Проскурякова
  • WP BRP 43 / FE / 2015 Исследование соответствия котировок облигаций и CDS
    , автор Марат Курбангалеев, Виктор Лапшин и Сергей Н. Смирнов
  • WP BRP 43 / MAN / 2015 Аспекты повышения доступности российских музеев и оценка посещаемости
    Татьяна В. Абанкина и Павел В.Деркачев, Людмила Михайловна Филатова, Ирина В. Щербакова
  • WP BRP 43 / PSY / 2015 Взаимосвязь между социальными идентичностями и стратегиями аккультурации этнического меньшинства и большинства в Республике Северная Осетия-Алания: межпоколенный анализ
    от Виктория Галяпина и Надежда Лебедева
  • WP BRP 42 / FE / 2015 Ищите людей, а не альфа: успех паевых инвестиционных фондов и управленческий интеллектуальный капитал
    by Iuliia N.Найденова, Петр А. Паршаков, Марина А. Завертяева, Эдуардо Томе
  • WP BRP 42 / MAN / 2015 Параметрический и непараметрический сравнительный анализ рентабельности предприятий водоснабжения в России
    by Илья А. Долматов, Владимир В. Дворкин и Игорь В. Маскаев
  • WP BRP 42 / PSY / 2015 Доверие как фактор субъективной удовлетворенности жизнью
    от Анна Миронова
  • WP BRP 42 / STI / 2015 Водные ресурсы России 2030: вероятные сценарии
    от Озджан Саритас, Лилиана Проскурякова и Сиваев
  • WP BRP 41 / LNG / 2015 К лексической типологии «полета» и «прыжков»
    Владимир А.Плунгян и Екатерина В. Рахилина
  • WP BRP 41 / FE / 2015 Модифицируют ли коалиции акционеров контроль доминирующего собственника? Влияние на дивидендную политику
    Феликс Дж. Лопес-Итурриага и Доминго Хавьер Сантана-Мартин
  • WP BRP 41 / MAN / 2015 Оценка затрат в системе государственных закупок в России: на примере Воронежского государственного университета
    , автор Ольга Н. Балаева и Андрей А. Яковлев
  • WP BRP 41 / PSY / 2015 Роль новизны и организация стимулирующего материала в дивергентном мышлении
    by Sergey R.Яголковский и Анатолий Васильевич Хархурин
  • WP BRP 41 / STI / 2015 Интернационализация региональных кластеров: теоретические и эмпирические вопросы
    Екатерина Исланкина
  • WP BRP 40 / LNG / 2015 Семантика падения: кросс-лингвистический подход
    от Татьяна И. Резникова и Анастасия С. Выренкова
  • WP BRP 40 / PSY / 2015 Взаимодействие нескольких языков в когнитивной системе
    by Владимир Ф.Спиридонов и Эмилия Васильевна Эзрина
  • WP BRP 40 / STI / 2015 Большая мировая нефть на пути к инновациям в бизнес-моделях?
    от Алексей Березной
  • WP BRP 39 / LNG / 2015 Российские металингвистические сравнения: функциональная перспектива
    от Наталья А. Зевахина и Светлана С. Джакупова
  • WP BRP 39 / MAN / 2015 Влияние сертификации Qms ISO 9000 на российские производственные компании
    от Veronika Vynaryk & Aoife Hanley
  • WP BRP 39 / PSY / 2015 Муравей в российской выборке: проверка независимости сетей внимания
    от Дмитрий Люсин
  • WP BRP 39 / STI / 2015 Гейткиперы в российских высоких технологиях: исследование руководителей ведущих исследовательских центров
    Наталья А.Шматко и Юрий Львович Качанов
  • WP BRP 38 / LNG / 2015 Маркер двустороннего подчинения в западно-черкесских конструкциях необходимости
    от Юрий Ландер и Ирина Багирокова
  • WP BRP 38 / PSY / 2015 Индуктивная селективность дошкольников как функция неявного и концептуального обучения
    by Алексей А. Котов, Татьяна Н. Котова и Елизавета В. Власова
  • WP BRP 38 / STI / 2015 Подходы к статистическому измерению передовых технологий: сравнительное исследование
    Alina R.Кадырова
  • WP BRP 37 / LNG / 2015 Некоторые вызовы западно-черкесского полисинтетического корпуса
    от Тимофей Архангельский и Юрий Ландер
  • WP BRP 37 / MAN / 2015 Российские производственные дочерние компании западных транснациональных корпораций: поддержка со стороны родителей и сотрудничество с дочерними компаниями
    от Игорь Гурков
  • WP BRP 37 / PSY / 2015 Этническая и религиозная идентификация, аккультурационные установки и социально-экономическая адаптация иммигрантов
    от Дмитрия С.Григорьев
  • WP BRP 37 / STI / 2015 Стратегии и приоритеты космической политики в России
    от Анастасия Эделькина, Олег Карасев и Наталья Великанова
  • WP BRP 36 / LNG / 2015 Постепенная смерть языка: на примере бессарабского идиша
    Тимофей Архангельский и Наталья Тышкевич
  • WP BRP 36 / MAN / 2015 Институциональная основа, структура корпоративной собственности и инвестиции в НИОКР: международный анализ
    Феликс Дж.Лопес-Итурриага и Эмилио Лопес-Миллан
  • WP BRP 36 / PSY / 2015 Измерение межкультурных различий в убеждениях учителей математики в России, Латвии и Эстонии
    от Алена А. Пономарева, Елена Карданова, М. С. Ханнула, Анита Пипере и М. Лепик
  • WP BRP 35 / LNG / 2015 Предварительные эксперименты по аннотации русского Coreference Corpus
    Светлана Толдова, Илья Азеркович, Юлия Гришина, Алина Ладыгина, Ольга Ляшевская, Анна Ройтберг, Галина Сим, Мария Васильева
  • WP BRP 35 / MAN / 2015 Влияние размера компании на производительность за счет нематериальных ресурсов
    Мария А.Молодчик, Карлос Жардон и Анхель Барахас
  • WP BRP 35 / PSY / 2015 Роль меток в обучении статистически плотных и статистически разреженных категорий
    от Алексей А. Котов и Лиана Б. Агрба, Елизавета В. Власова и Татьяна Н. Котова
  • WP BRP 35 / STI / 2015 Водные ресурсы - анализ тенденций, слабые сигланы и дикие карты с последствиями для России
    by Ozcan Saritas & Liliana N. Proskuryakova & E.Кызынгашева
  • WP BRP 34 / MAN / 2015 Делает ли концептуальный стиль принятия решений директора школы эффективным проводником реформ
    by Рустам Ф. Байбурин и Надежда В. Бычик, Николай Б. Филинов, Наталья В. Исаева и Анатолий Г. Каспржак
  • WP BRP 34 / PSY / 2015 Влияние ценностей, пола и образования на творческое поведение в различных сферах в регионах России
    от Надежда Лебедева и Екатерина Бушина
  • WP BRP 34 / STI / 2015 Современные основы минимизации технологических рисков, связанных с национальной безопасностью
    от Alexander A.Чулок & Дмитрий В. Суслов & Евгений ИА. Моисейчев
  • WP BRP 33 / LNG / 2015 Корпоративные профили русских существительных: от грамматического числа к лексической семантике
    от Ольга Ляшевская
  • WP BRP 33 / PSY / 2015 Самопревосхождение способствует осмыслению и переживанию потока: данные пилотного экспериментального исследования
    Евгений Н. Осин, Анна В. Малютина и Наталья В. Кошелева
  • WP BRP 33 / STI / 2015 Типология университетов по результатам: данные из России
    by Ирина В.Абанкина, Фуад Т. Алескеров, Вероника Ю. Белоусова, Леонид М. Гохберг, Кирилл В. Зиньковский, Софья Г. Кисельгоф, Всеволод Петрущенко, Сергей В. Швыдун
  • WP BRP 32 / PSY / 2015 Аномия и отчуждение в посткоммунистическом пространстве: повторное применение шкалы Миддлтона в России и Казахстане
    by Екатерина И. Лыткина
  • WP BRP 30 / LNG / 2015 Область текстуры поверхности
    от Егор Кашкин и Ольга Виноградова
  • WP BRP 30 / EDU / 2015 Оценка влияния сверстников с прогнозируемыми социальными связями: данные двух университетов в Бразилии и России
    by Олег В.Полдин, Таня П. Симоэс, Марсело Кнобель и Мария М. Юдкевич
  • WP BRP 29 / EDU / 2015 Имеет ли значение конкуренция? Эффективность региональных систем высшего образования и конкуренция: на примере России
    by Олег В. Лешуков, Дарья П. Платонова и Дмитрий С. Семенов
  • WP BRP 28 / PA / 2015 Где учитель счастлив в России? Показатели заработной платы учителей
    по Деркачев Павел Викторович
  • WP BRP 28 / EDU / 2015 Создание тестов для измерения и сравнения математических и физических навыков студентов инженерных специальностей в России и Китае
    by Elena Y.Карданова и Екатерина С. Энчикова, Ши Х, Джонсон Н. и Лидия О. Лю, Лиянг Мао и Прашант Лоялка
  • WP BRP 27 / PA / 2015 KIBS для общественных нужд
    от Дмитрий Виноградов, Елена Шадрина и Марина Дорошенко
  • WP BRP 27 / EDU / 2015 Безопасная мобильность: Путь в университет после технического колледжа
    от Даниил Александров, Ксения Тенишева и Светлана Савельева
  • WP BRP 26 / PA / 2015 Раскрытие чуда большого количества антимонопольных расследований в России: роль стимулов со стороны антимонопольного органа
    от Светлана Авдашева, Дина Цыцулина, Светлана Голованова и Елена Сидорова
  • WP BRP 26 / EDU / 2015 Ценности родителей в отношении дошкольного образования и ухода в России: к созданию инструментов оценки
    от Ольга Савинская
  • WP BRP 25 / IR / 2015 Международные газовые проекты России в контексте меняющейся экономической среды и парадигмы
    Наталия С.Карпова
  • WP BRP 25 / EDU / 2015 Социально-экономические факторы, влияющие на эффективность чтения девушками: неравенство доходов и сегрегация по достижениям
    by Тамара И. Петрова и Даниэль А. Александров
  • WP BRP 24 / LNG / 2015 Маркеры отрицания в Калмыке
    от Влада В. Баранова
  • WP BRP 24 / IR / 2015 Партикуляризм и универсализм в постсоветской внешней политике России: российский дискурс о гуманитарном сотрудничестве в СНГ
    by Natalia N.Морозова
  • WP BRP 24 / PA / 2015 Стимулы для повторных контрактов в государственном секторе: эмпирическое исследование закупок бензина в России
    от Андрей Яковлев, Олег Выгловский, Ольга Демидова и Александр Башлык
  • WP BRP 23 / LNG / 2015 Производство полисинтетических глагольных форм в западно-черкесском (адыгейском) языках: экспериментальное исследование
    от Юрий Ландер и Тимофей Архангельский
  • WP BRP 23 / IR / 2015 Когда приходит революционная волна: арабская весна и роль европейской комиссии в реформе Шенгенского соглашения, 2011-2013 гг.
    by Anna A.Декальчук
  • WP BRP 23 / EDU / 2015 Эффективность профессионального и общего среднего образования: данные из Пизы, 2012 г., для стран с ранним образованиемin
    от Julia Kuzmina & Martin Carnoy
  • WP BRP 22 / LNG / 2015 Статистическая проверка семантически обоснованных гипотез: русские волевые глаголы: îòåòü и îòåòüñÿ
    от Анастасия А. Бонч-Осмоловская
  • WP BRP 22 / IR / 2015 Обеспечение нематериальных ресурсов и этапы интернационализации в странах с развивающейся экономикой.Дело России
    Жардон Карлос и Молодчик А. Мария
  • WP BRP 21 / LNG / 2015 Отрицательные восклицательные знаки русского языка в кросс-лингвистической перспективе
    от Наталья Зевахина
  • WP BRP 21 / IR / 2015 От дилеммы безопасности к небезопасности Разработка теории безопасности для современных развивающихся держав
    от Андрей Крикович
  • WP BRP 20 / LNG / 2015 Дискурсивная функция неоригинального референциального выбора в избранных русских текстах XVII века
    by Ekaterina Schnittke
  • WP BRP 20 / IR / 2015 Если вы не можете победить их, вам нужно присоединиться к ним? Стратегии, которые растущие силы используют для оспаривания и преобразования международного порядка
    Авторы Андрей Крикович и Дмитрий Новиков
  • WP BRP 19 / LNG / 2015 Стресс в Mehweb: подход, основанный на лексической теории оптимальности
    by George A.Мороз
  • WP BRP 19 / IR / 2015 Японский бизнес в России: местные вызовы и адаптация
    by Нина В. Ершова
  • WP BRP 18 / IR / 2015 Внутригосударственные этнические конфликты и внешняя государственная поддержка этнических меньшинств в Восточной Азии: теоретические перспективы
    by Елена Д. Соболева
  • WP BRP 17 / IR / 2015 Россия и безопасность в Азиатско-Тихоокеанском регионе: морское измерение
    by Евгений А. Канаев и Анастасия С.Пятачкова
  • WP BRP 16 / IR / 2015 Председательство Австралии в G20
    by Андрей Г. Сахаров, Андрей В. Шелепов, Елизавета А. Сафонкина и Марк Р. Рахмангулов
  • WP BRP 15 / IR / 2015 Бизнес как участник регионального управления: на примере Делового консультативного совета АТЭС (Abac) в АТЭС
    автор Елизавета Александровна Сафонкина
  • WP BRP 14 / IR / 2015 Пиратство как угроза международному миру и безопасности
    от Антон А.Варфоломеев
  • WP BRP 14 / LS / 2015 Борис Пастернак, Русская поэзия, Российская история, Русская революция
    by Кевин М.Ф. Платт и Константин Поливановы
  • WP BRP 13 / LS / 2015 Попытка объективности »: модернизм в популярной автобиографии Уиндема Льюиса
    от Дмитрий Туляков
  • WP BRP 12 / LS / 2015 Mallarme at Play
    от Яна Линкова
  • WP BRP 11 / LS / 2015 Дефектный или выразительный? Формы с отклонениями в поэзии Бродского
    Мария А.Панарина
  • WP BRP 10 / LS / 2015 Переводчик и изменение языка: о J.R.R. Перевод Толкина сэра Гавейна и Зеленого рыцаря
    от Марии А. Волконской
  • WP BRP 09 / LS / 2015 Одиночество и жизнь в мире в письмах Антуана Арно
    от Елизаветы А. Аль-Фарадж
  • WP BRP 08 / LS / 2015 Первый литературный юбилей в России: Крылов и другие
    от Екатерина Лямина
  • WP BRP 07 / LS / 2015 Первые произведения литературы Артура XII века: на границе истории и художественной литературы
    by Natalia M.Долгорукова
  • WP BRP 06 / LS / 2015 Поль Клодель «L’annonce Faite A Marie»: исследование жанра
    , автор Анна А. Сабашникова
  • WP BRP 02 / URB / 2015 Плюсы и минусы внедрения интеллектуальной транспортной системы на платных площадях в России
    от Плаксин Сергей М., Кондрашов Александр Сергеевич и Елизавета В. Ястребова, Екатерина М. Решетова и Никита Александрович Крупенский
  • WP BRP 01 / URB / 2015 Оптимизация региональной системы общественного транспорта: на примере Пермского края
    от Елена Кончева, Николай Залесский и Павел Зузин

2014

  • WP BRP 87 / EC / 2014 Фирмы и социальная политика в посткоммунистическом блоке: данные из России
    от Israel Marques
  • WP BRP 86 / EC / 2014 Жесткость в сторону понижения номинальной заработной платы: заслуги профсоюзов или предвидение фирм?
    от Александр В.Ларин
  • WP BRP 85 / EC / 2014 Самовариантные решения для кооперативных игр с передаваемыми утилитами
    от Елена Б. Яновская
  • WP BRP 84 / EC / 2014 Восприятие неравенства и социальной мобильности
    от Владимир Э. Гимпельсон и Галина А. Монусова
  • WP BRP 83 / EC / 2014 Искажения в экранировании и пространственных предпочтениях
    от Сергей Коковин, Бабу Нахата, Евгений Желободко
  • WP BRP 82 / HUM / 2014 Некоторые заметки о топографии Восточного Понта Евксин в поздней античности и ранней Византии
    от Андрей Виноградов
  • WP BRP 81 / HUM / 2014 Академическая удача: общие и специфические сценарии академической аттестации в России в 1830-е годы
    от Кира Ильина
  • WP BRP 81 / EC / 2014 Оптимальное финансовое подавление
    от Ольга А.Норкина и Сергей Е. Пекарский
  • WP BRP 80 / HUM / 2014 Символизм и мифология древних: краткое изложение аргумента Георга Фридриха Кройцера
    by Анастасия В. Шалаева
  • WP BRP 80 / EC / 2014 О социальной эффективности в моделях монополистической конкуренции
    от Игорь Г. Поспелов и Станислав А. Радионов
  • WP BRP 79 / HUM / 2014 Картина без рамки: как распознать эстетические объекты?
    от Варвара Кобыща
  • WP BRP 79 / EC / 2014 Теория идентификации, ориентированной на данные, с помощью приложения Svar
    от Николай Арефьев
  • WP BRP 78 / HUM / 2014 Популярное знание прошлого в обсуждениях на городском онлайн-форуме
    от Alexander S.Махов
  • WP BRP 78 / EC / 2014 2D: 4D и жизненные результаты: данные исследования RMLS в России
    , автор John V.C. Най и Максим В. Брюханов и Сергей С. Поляченко
  • WP BRP 77 / HUM / 2014 Изобретать или копировать: этнические и пространственные образы дофотографической эпохи
    by Елена А. Вишленкова
  • WP BRP 77 / EC / 2014 Предсказание рецессии в США: существует ли желаемое предубеждение?
    от Сергей В.Смирнов
  • WP BRP 76 / EC / 2014 Индикаторы коррупции в сфере государственных закупок: на примере регионов России
    Анна Бальсевич и Елена Подколзина
  • WP BRP 75 / HUM / 2014 Взаимодействие шиитов и суннитов в Центральной Азии: ретроспектива и текущее состояние
    by Антон К. Алексеев
  • WP BRP 75 / EC / 2014 Моделирование интегрального индекса финансовой стабильности: межстрановое исследование
    от Вадим Арзамасов и Генри Пеникас
  • WP BRP 74 / HUM / 2014 Feudal Formulas In Love Тексты Уильяма Икса Аквитанского
    by Svetlana A.Яцык
  • WP BRP 74 / EC / 2014 Безработица среди молодежи в Италии и России: совокупные тенденции и роль отдельных детерминантов
    Энрико Марелли и Елена С. Вакуленко
  • WP BRP 73 / HUM / 2014 Стела «Покорение Цинхая» 1725 года и последствия восстания Лобсана Даньцзина в 1723-1724 годах
    by Мария А. Солощева
  • WP BRP 73 / EC / 2014 Ранжирование журналов по экономике, менеджменту и политическим наукам с помощью процедуры пороговой агрегации
    от Fuad T.Алескеров, Владимир Писляков, Тимур Виткуп
  • WP BRP 72 / HUM / 2014 Василий Васильевич Григорьев: Путь русского востоковеда
    by Алексей В. Образцов, Ирина В. Гайда
  • WP BRP 72 / EC / 2014 Эндогенные права собственности, интенсивность конфликта и неравенство в асимметричном конкурсе на получение ренты
    от Александр М. Яркин
  • WP BRP 71 / HUM / 2014 Plastic Beach Utopia: мультимедийный концептуальный проект Gorillaz в контексте современной популярной музыкальной культуры
    by Наталья Самутина
  • WP BRP 71 / EC / 2014 Влияние пренатального тестостерона на заработную плату взрослых: данные российских RLMS и измеренные двумерные: четырехзначные отношения
    от John V.К. Най, Мария М. Юдкевич, Екатерина А. Орел, Екатерина В. Кочергина
  • WP BRP 70 / HUM / 2014 Концепция и эксперименты с «гетеротопией» как условием стабильного, нецелевого повседневного движения
    от Светлана Банковская
  • WP BRP 70 / EC / 2014 Модель молчаливого сговора: концепция равновесия Нэша-2
    от Марина С. Сандомирская
  • WP BRP 69 / HUM / 2014 Мастер или слуга: язык в политической философии Томаса Гоббса
    by Alexey A.Плешков
  • WP BRP 69 / EC / 2014 Равновесие цен без резервирования и поиск без априори
    от Алексей Н. Парахоняк и Антон Соболев
  • WP BRP 68 / HUM / 2014 Версия онтологического аргумента Малкольма: несколько сомнительных аспектов
    by Юлия В. Горбатова
  • WP BRP 68 / EC / 2014 Что происходит с счастьем, когда люди становятся старше? Социально-экономические детерминанты удовлетворенности жизнью в дальнейшей жизни
    Марина Г.Колосницына, Наталья А. Хоркина, Хонгор Н. Доржиев
  • WP BRP 67 / HUM / 2014 Дворянство и образование в России, 1700-1760-е годы: вестернизация элиты как социальный процесс
    by Игорь Федюкин
  • WP BRP 67 / EC / 2014 Кому помочь? Доверие и предпочтения перед перераспределением в России
    от Екатерина Борисова, Андрей Говорун, Денис Иванов и Ирина Левина
  • WP BRP 66 / HUM / 2014 Российские и британские историки на пути к взаимопониманию
    by Аполлон Дэвидсон
  • WP BRP 66 / EC / 2014 Контракты, безопасность работы и развитие университета
    от Анна Панова
  • WP BRP 65 / HUM / 2014 Шереметевская богадельня в 1810–1812 годах: создание современного учреждения в городском обществе до современного периода
    by Майя Лавринович
  • WP BRP 65 / EC / 2014 Влияние роботизированного подписания на экономику и нетрадиционную денежно-кредитную политику
    от Егор С.Малков
  • WP BRP 64 / HUM / 2014 Происхождение черкесских мамлюков - объект мифотворчества
    Милана Ю. Ильюшина
  • WP BRP 64 / EC / 2014 Мобильность пациентов, качество здравоохранения, благосостояние и регулирование
    от Александр Карпов
  • WP BRP 63 / HUM / 2014 Проблема суверенитета в либеральном консерватизме Франсуа Гизо
    by Сергей Матвеев
  • WP BRP 63 / EC / 2014 Влияние ограничения рабочего времени на употребление и злоупотребление алкоголем в России
    от Alexander S.Скоробогатов
  • WP BRP 62 / HUM / 2014 Легендарные предки, национальная идентичность и социализация детей в современном Вьетнаме
    by Нина В. Григорьева
  • WP BRP 62 / EC / 2014 Использование средств правовой защиты в российском контроле за слияниями
    от Анастасия Редкина
  • WP BRP 61 / HUM / 2014 Жанры песен с вызовом и ответом во Вьетнаме
    от Екатерина О. Старикова
  • WP BRP 61 / EC / 2014 Убытки от торговли в модели Кругмана: почти невозможно
    от Игорь А.Быкадоров, Алексей А. Горн, Сергей Георгиевич Коковин, Евгений В. Желободко
  • WP BRP 60 / HUM / 2014 Эллада, помноженная на коммунизм
    на Алексей Глоухов
  • WP BRP 60 / EC / 2014 Продолжающийся поворот судьбы российских городов: возраст городов, природные ресурсы и изменение пространственного распределения доходов
    by Александр С. Скоробогатов
  • WP BRP 59 / EC / 2014 Провокационное событие, СМИ и религиозный выбор: дело Pussy Riot как естественный эксперимент
    от Alexander S.Скоробогатов
  • WP BRP 58 / SOC / 2014 Человеческое развитие и всеобщее доверие: многоуровневые доказательства
    от Анна Алмакаева, Эдуард Понарин и Кристиан Вельцель
  • WP BRP 58 / HUM / 2014 Постсоветский массовый праздник и культура: обзор фестиваля городского искусства «Белые ночи в Перми - 2012»
    by Юлия Папушина
  • WP BRP 58 / EC / 2014 Влияние враждебных традиций в антимонопольном законодательстве: программы снисходительности и соглашения о сотрудничестве
    от Наталья Павлова и Андрей Шаститко
  • WP BRP 57 / SOC / 2014 Когда местоположение не имеет значения: членство и взаимодействие в онлайн-сообществах разработчиков программного обеспечения
    от Olessia Y.Кольцова и Сергей Н. Кольцов
  • WP BRP 57 / HUM / 2014 Таинственная печать Алексиоса Комненоса из Таматарчи
    от Виктор Чхаидзе, Денис Каштанов и Андрей Виноградов
  • WP BRP 57 / EC / 2014 Восприятие коррупции в России: экономический или социальный вопрос?
    от Анастасия Васильевна Рассадовская и Андрей Васильевич Аистов
  • WP BRP 56 / SOC / 2014 Трансформации в сельской жизни в Белгородской области России в 2000-2013 гг. Через «модернизацию» Теоретическая перспектива: повышение материального благосостояния, рост индивидуализма и сохранение пессимизма
    от Azer G.Эфендиев, Павел С. Сорокин и Мария А. Козлова
  • WP BRP 56 / HUM / 2014 Культура вины »в контексте парадигм« расширения возможностей »и« угнетения »постсоветского православия
    by Boris K. Knorre
  • WP BRP 55 / SOC / 2014 Контекстуализация академической успеваемости в российских школах: характеристики школы, состав учащихся и местные депривации
    by Гордей А. Ястербов, Алексей Р. Бессуднов и Марина А.Пинская и С.Г. Косарецкий
  • WP BRP 55 / HUM / 2014 Русские воины в стране Мильтиада и Фемистокла: Колониальные амбиции Екатерины Великой в ​​Средиземном море
    by Елена Борисовна Смилянская
  • WP BRP 55 / EC / 2014 Природные ресурсы и экономический рост в регионах России
    от Михаил Алексеев и Андрей Чернявский
  • WP BRP 54 / SOC / 2014 Кто требует коллективных действий в несовершенной институциональной среде? Пример профессионального сообщества адвокатов в России
    , автор Антон П.Казун и Андрей А. Яковлевы
  • WP BRP 54 / HUM / 2014 Популярная культура и история: образы прошлого в британской популярной музыке 2000-х годов
    by Alexandra Kolesnik
  • WP BRP 54 / EC / 2014 Торговые модели и экспортные цены без преференций, не входящих в ЕС
    от Сергей Кичко, Сергей Коковин и Евгений Желободко
  • WP BRP 53 / SOC / 2014 Участие россиян в денежных пожертвованиях: факторы и уровень участия
    от Ирина Мерсианова, Наталья Иванова и Ирина Корнеева
  • WP BRP 53 / HUM / 2014 Онтологический аргумент: двумерная версия
    от Victor V.Горбатов
  • WP BRP 53 / EC / 2014 Приводит ли миграция к региональной конвергенции в России?
    от Елена Вакуленко
  • WP BRP 52 / SOC / 2014 Детерминанты международной миграции: глобальный анализ
    by Maria Ravlik
  • WP BRP 52 / HUM / 2014 Стать пользователем метро: управление аффектами и опытом
    от Оксана Запорожец
  • WP BRP 52 / EC / 2014 Уравнение Эйлера с привычками и ошибками измерения: оценки на российских микроданных
    от Ирина Хвостова, Александр Ларин и Анна Новак
  • WP BRP 51 / SOC / 2014 Стабильность типологии ценностей европейцев: проверка инвариантности с помощью подтверждающего анализа латентных классов
    by Максим Руднев, Владимир Магун и Петер Шмидт
  • WP BRP 51 / HUM / 2014 Homo Animal Ambitiosum: ранние современные теории общения между коммерцией и метафизикой
    by Julia V.Иванова
  • WP BRP 51 / EC / 2014 Равновесие цен без резервирования и поиск потребителей
    от Маартен Янссен, Алексей Парахоняк и Анастасия Парахоняк
  • WP BRP 50 / SOC / 2014 Отношение к гендерному равенству и восприятию демократии в арабском мире
    Вероника Костенко, Павел Кузьмичев и Эдуард Понарин
  • WP BRP 50 / HUM / 2014 Выездной туризм Советского Союза в 1955-1985 гг .: объем, география, организационные формы
    от Игорь Орлов
  • WP BRP 50 / EC / 2014 Асимметричные пространственные эффекты для восточных и западных регионов России
    Ольга А.Демидова
  • WP BRP 49 / HUM / 2014 Бесконечное разнообразие картинок: иллюстрированная энциклопедия старой японской жизни (введение в полное издание манги Хокусай с комментариями »)
    от Evgeny Steiner
  • WP BRP 49 / EC / 2014 Сговор на рынках, характеризуемых одним крупным покупателем: уроки, извлеченные из антимонопольного дела в России
    Андрей Ю. Шаститко и Светлана В. Голованова
  • WP BRP 48 / SOC / 2014 Модернизация и вариации эмансипативных ценностей в европейских обществах в 1995–2008 годах: проверка гипотезы социализации Инглхарта
    by Юрий Савельев
  • WP BRP 48 / HUM / 2014 Фастфуд как актуальная форма современной гастрономической культуры
    by Ирина В.Сохан
  • WP BRP 47 / SOC / 2014 Потребление контрафактного алкоголя в современной России: роль культурных и структурных факторов
    by Зоя Котельникова
  • WP BRP 47 / HUM / 2014 Литературная этнография и национализм в царской России: на примере «Литературной экспедиции» Морского министерства
    by Алексей Вдовин
  • WP BRP 46 / SOC / 2014 Гендерные отношения в мире труда: межкультурное сравнение
    by Наталья Соболева
  • WP BRP 46 / HUM / 2014 Академическое исследование истории и практики присвоения ученых степеней и званий в России в 1990-е и 2000-е годы
    от Кира Ильина
  • WP BRP 45 / SOC / 2014 Взаимная биологическая социальная эволюция, генетическое разнообразие и социальные изменения: пример алкоголя и европейской колонизации
    by Андрей Щербак
  • WP BRP 45 / HUM / 2014 Инструкции для штабных офицеров Особого корпуса жандармов в России (1826 - 1836)
    от Алсу Бикташева
  • WP BRP 44 / SOC / 2014 Проактивная ориентация и индивидуальный активизм как причины личных достижений и субъективного благополучия
    от Дмитрий Хуткий
  • WP BRP 44 / HUM / 2014 Вопрос о сознании: к квантовой механике за ответы
    by Ivan A.Карпенко
  • WP BRP 44 / LAW / 2014 Реанимация пиратства: проблемы адаптации норм международного права в правовой системе России
    by Антон А. Варфоломеев
  • WP BRP 43 / SOC / 2014 Разделение влияния сверстников на нескольких уровнях
    от Валерия Иванюшина и Даниил Александров
  • WP BRP 43 / HUM / 2014 Понятие «Уголовное Преступление» в Уголовных проектах Екатерины II
    от Галина Бабкова
  • WP BRP 43 / LAW / 2014 Политико-правовые взгляды Михаила Сперанского в «Правилах о сибирских киргизах
    » от Романа Ю.Почекаев

Легкая атлетика, евро, женщины,

, легкая атлетика, евро, женщины

Легкая атлетика / Чемпионат Европы

ЖЕНЩИНЫ (с 1978 г.)

Чемпионаты Европы по легкой атлетике традиционно проводятся каждые четыре года, но с 2010 года Европейская легкоатлетическая ассоциация проводит их каждые два, что в значительной степени обесценило соревнования в олимпийские годы, поскольку лучшие спортсмены либо не участвуют, либо находятся в невысокой форме. Если игры проводятся в том же году, что и Летние Олимпийские игры, соревнования по марафону и спортивной ходьбе не проводятся.

XXIV Берлин 2018 (12.07.08)

Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
100 Дина Ашер-Смит ГБР 10,85 Джина Лукенкемпер GER 10,98 Дафне Шипперс NED 10.99
200 Дина Ашер-Смит ГБР 21,89 Дафне Шипперс NED 22,14 Джамиль Самуэль NED 22,37
400 Юстина Суити-Эрзетик ПОЛ 50,41 Мария Белибасаки GRE 50,45 Лизанна де Витте NED 50.77
800 Наталия Прыщепа UKR 2: 00.38 Renelle Lamote FRA 2: 00.62 Ольга Ляхова UKR 2: 00.79
1.500 Лаура Мьюир ГБР 4: 02.32 София Эннауи ПОЛ 4: 03.08 Лаура Уэйтман ГБР 4:03.75
5.000 Сифан Хассан NED 14: 46.12 Эйлиш МакКолган ГБР 14: 53.05 Ясэмин Джан ТУР 14: 57.63
10.000 Lonah Chemtai Salpeter ISR 31: 43.29 Сьюзан Круминс NED 31: 52,55 Meraf Bahta SWE 32:19.34
мар Ольга Мазуронак BLR 2ч36: 22 Клеманс Кальвин FRA 2ч36: 28 Ева Врабцова-Нивитова CZE 2ч36: 31
100 ч Эльвира Герман BLR 12,67 Памела Дуткевич GER 12,72 Синди Роледер GER 12.77
400 ч Леа Спрунгер SUI 54,33 Анна Рыжикова UKR 54,51 Меган Бисли ГБР 55,31
3000 ул Gesa-Felicitas Krause GER 9: 19.80 Фабьен Шлумпф SUI 9: 22.29 Каролина Бьеркели Гровдал NOR 9:24.46
4 × 100 Аша Филип, Бьянка Уильямс, Имани-Лара Лансиквот, Дина Ашер-Смит ГБР 41,88 Дафне Шипперс, Марий ван Хуненстейн, Джамиль Самуэль, Наоми Седни NED 42,15 Лиза-Мари Квайи, Джина Лукенкемпер, Татьяна Пинто, Ребекка Хаасе GER 42,23
4 × 400 Малгожата Голуб-Ковалик, Ига Баумгарт-Витан, Патриция Выцишкевич, Юстина Свити-Эрзетик ПОЛ 3:26.59 Элеа-Мариама Диарра, Дебора Сананес, Агнес Рахаролахи, Флория Гуэй FRA 3: 27,17 Зои Кларк, Аника Онуора, Эми Олкок, Эйлид Дойл ГБР 3: 27,40
HJ Мария Ласицкене ANA 2 мес. Мирела Демирева BUL 2 мес. Мари-Лоуренс Юнгфляйш GER 1 мин. 96
PV Екатерини Стефаниди GRE 4м85 Николета Кириакопулу GRE 4м80 Холли Брэдшоу ГБР 4 мин. 75
LJ Малаика Михамбо GER 6 мин. 75 Марина Бех UKR 6 мин. 73 Шара Проктор ГБР 6м70
TJ Параскеви Папахристоу GRE 14м60 Кристин Глериш GER 14 мин 45 Ана Пелетейро ESP 14 мин 44
SP Паулина Губа ПОЛ 19м33 Кристина Шваниц GER 19м19 Дубицкая Алена BLR 18 мес. 81
DT Сандра Перкович CRO 67м62 Надин Мюллер GER 63м00 Шенис Крафт GER 62м46
HT Анита Влодарчик ПОЛ 78м94 Александра Тавернье FRA 74м78 Джоанна Федоров ПОЛ 74m00
JT Кристин Хусонг GER 67м90 Никола Огродникова CZE 61м85 Ливета Ясюнайте LTU 61 мин 59
20 кВт Мария Перес ESP 1ч36: 36 Анезка Драхотова CZE 1ч37: 03 Антонелла Палмизано ITA 1ч37: 30
50 кВт Инес Энрикес ПОР 4ч09: 21 Алина Цвилий UKR 4х22.44 Джулия Такач ESP 4х25: 22
Hep Нафиссату Тиам БЕЛ 6816p Катарина Джонсон-Томпсон ГБР 6759p Кэролин Шафер GER 6602p

XXIII Амстердам 2016 (10 июня)

Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
100 Дафне Шипперс NED 10.90 Ивет Лалова-Коллио BUL 11,20 Муджинга Камбунджи SUI 11,25
200 Дина Ашер-Смит ГБР 22,37 Ивет Лалова-Коллио BUL 22,52 Джина Лукенкемпер GER 22,74
400 Libania Grenot ITA 50.73 Флория Гуэй FRA 51,21 Аника Онуора ГБР 51,47
800 Наталия Прыщепа UKR 1: 59,70 Renelle Lamote FRA 2: 00.19 Ловиса Линд SWE 2: 00.37
1.500 Анжелика Цихоцка ПОЛ 4:33.00 Сифан Хассан NED 4: 33,76 Сиара Мэджин IRL 4: 33,78
5.000 Ясэмин Джан ТУР 15: 18,15 Meraf Bahta SWE 15: 20,54 Стефани Твелл ГБР 15: 20,70
10.000 Ясэмин Джан ТУР 31:12.86 Дульсе Феликс ПОР 31: 19,13 Каролина Бьеркели Гровдал NOR 31: 23,45
1/2 марта Сара Морейра ПОР 1ч20: 19 Вероника Инглезе ITA 1ч20: 35 Джессика Аугусто ПОР 1ч20: 55
100 ч Синди Роледер GER 12.62 Алина Талай BLR 12,68 Тиффани Портер ГБР 12,76
400 ч Сара Слотт Петерсен DEN 55,12 Иоанна Линкевич ПОЛ 55,33 Леа Спрунгер SUI 55,41
3000 ул Gesa-Felicitas Krause GER 9:18.85 Луиза Гега АЛЬБ 9: 28,52 Озлем Кая ТУР 9: 35.05
4 × 100 Джамиль Самуэль, Дафне Шипперс, Тесса ван Шаген, Наоми Седни NED 42,04 Аша Филип, Дина Ашер-Смит, Бьянка Уильямс, Дэрил Нейта ГБР 42,45 Татьяна Пинто, Лиза Майер, Джина Лукенкемпер, Ребекка Хаасе GER 42.48
4 × 400 Эмили Даймонд, Аника Онуора, Эйлид Дойл, Серен Банди-Дэвис ГБР 3: 25,05 Phara Anacharsis, Brigitte Ntiamoah, Marie Gayot, Floria Guei FRA 3: 25.96 Мария Бенедикта Чигболу, Мария Энрика Спакка, Кьяра Баццони, Либания Грено ITA 3: 27,49
HJ Рут Бейтия ESP 1 мес. 98 Мирела Демирева (BUL) и Airine Palsyte (LTU) 1 мин. 96
PV Екатерини Стефаниди GRE 4 мес. 81 Лиза Рыжих GER 4м70 Анжелика Бенгтссон SWE 4м65
LJ Ивана Спанович SRB 6 мин. 94 Жасмин Сойерс ГБР 6м86 Малаика Михамбо GER 6м65
TJ Патрисия Мамона ПОР 14 мин. 58 Ханна Миненко ISR 14м51 Параскеви Папахристоу GRE 14м 47
SP Кристина Шваниц GER 20 мин. 17 Анита Мартон HUN 18 мин. 72 Эмель Дерели ТУР 18м22
DT Сандра Перкович CRO 69м97 Джулия Фишер GER 65м77 Шенис Крафт GER 63м89
HT Анита Влодарчик ПОЛ 78м14 Бетти Хайдлер GER 75м77 Ханна Сайдан AZE 73м83
JT Татьяна Халадович BLR 66м34 Линда Шталь GER 65м25 Сара Колак CRO 63м50
Hep Анук Веттер NED 6626p Антуанетта Нана Джиму FRA 6458p Ивона Дадич AUT 6408p

XXII Цюрих 2014 (17.12.2014)Авг)

Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
100 Дафне Шипперс NED 11,12 Мириам Сумаре FRA 11,16 Эшли Нельсон ГБР 11,22
200 Дафне Шипперс NED 22.03 Джоди Уильямс ГБР 22,46 Мириам Сумаре FRA 22,58
400 Libania Grenot ITA 51,10 Ольга Земляк UKR 51,36 Индира Терреро ESP 51,38
800 Марина Арзамасова BLR 1:58.15 Линси Шарп ГБР 1: 58,80 Иоанна Йозвик ПОЛ 1: 59,63
1.500 Сифан Хассан NED 4: 04.18 Абеба Арегави SWE 4: 05.08 Лаура Уэйтман ГБР 4: 06.32
5.000 Мерат Бахта SWE 15:51.39 Сифан Хассан NED 15: 31.79 Сьюзан Куйкен NED 15: 32,82
10.000 Джоан Пейви ГБР 32: 22,39 Клеманс Кальвин FRA 32: 23,58 Лайла Траби FRA 32: 26.03
мар Кристель Доне FRA 2х35: 14 Валерия Странео ITA 2х35: 27 Джессика Аугусто ПОР 2х35: 41
100 ч Тиффани Портер ГБР 12.76 Синди Бийо FRA 12,79 Синди Роледер GER 12,82
400 ч Эйлид Чайлд ГБР 54,48 Анна Титимец UKR 54,56 Ирина Давыдова РУС 54,60
3000 ул Антье Мёльднер-Шмидт GER 9:29.43 Шарлотта Фугберг SWE 9: 30,16 Диана Мартин ESP 9: 30,70
4 × 100 Аша Филип, Эшли Нельсон, Джоди Уильямс, Дезире Генри ГБР 42,24 Селин Дистель-Бонне, Айоделе Икуэсан, Мириам Сумаре, Стелла Акакпо FRA 42,45 Марина Пантелеева, Наталья Русакова, Елизавета Савлинис, Кристина Сивкова РУС 43.22
4 × 400 Мари Гайо, Мюриэль Хертис, Агнес Рахаролахи, Флория Гуэй FRA 3: 24,27 Наталья Пигида, Кристина Стуй, Анна Рыжикова, Ольга Земляк UKR 3: 24,32 Эйлид Чайлд, Келли Мэсси, Шана Кокс, Маргарет Адеойе ГБР 3: 24,34
HJ Рут Бейтия ESP 2 мин. Мария Кучина РУС 1м99 Ана Симич CRO 1м99
PV Анжелика Сидорова РУС 4м65 Екатерини Стефаниди GRE 4м60 Ангелина Жук-Краснова РУС 4м60
LJ Éloyse Lesueur FRA 6м85 Ивана Спанович SRB 6 мес. 81 Дарья Клишина РУС 6м65
TJ Ольга Саладуха UKR 14 мин 73 Екатерина Конева РУС 14 мин 69 Ирина Гуменюк РУС 14 мин 46
SP Кристина Шваниц GER 19м90 Евгения Колодько РУС 19м39 Анита Мартон HUN 19m04
DT Сандра Перкович CRO 71m08 Мелина Роберт-Мишон FRA 65м33 Шенис Крафт GER 64м33
HT Анита Влодарчик ПОЛ 78м76 Мартина Граснова СВК 74м66 Иоанна Федорова ПОЛ 73м67
JT Barbora Spotáková CZE 64м41 Татьяна Елаца SRB 64м21 Линда Шталь GER 63м91
20 кВт Эльмира Аембекова РУС 1ч37: 56 Людмила Оляновская UKR 1ч38: 07 Anezka Drahotová CZE 1ч38: 08
Hep Антуанетта Нана Джиму FRA 6551p Надин Броерсен NED 6498p Нафиссату Тиам БЕЛ 6423p

XXI Хельсинки 2012 (27.Июн / 01 июл)

Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
100 Ивет Лалова BUL 11,28 Олеся Повх UKR 11,32 Лина Гринчикайте LTU 11,32
200 Мария Риемен UKR 23.05 Кристина Стуй UKR 23,17 Мириам Сумаре FRA 23,21
400 Моа Хьельмер SWE 51,13 Ксения Усталова РУС 51,26 Илона Усович BLR 51,94
800 Елена Аржакова РУС 1:58.51 Линси Шарп ГБР 2: 00.52 Ирина Марачева РУС 2: 00.66
1.500 Асли Чакир Альптекин ТУР 4: 05.31 Гамзе Булут ТУР 4: 06.04 Анна Мищенко UKR 4: 07.74
5.000 Ольга Головкина РУС 15:11.70 Людмила Коваленко UKR 15: 12.03 Сара Морейра ПОР 15: 12.05
10.000 Ана Дульсе Феликс ПОР 31: 44,75 Джоан Пейви ГБР 31: 49.03 Ольга Скрипак UKR 31: 51.32
100 ч Невин Янит ТУР 12.81 Алина Талай BLR 12,91 Екатерина Паплауская BLR 12,97
400 ч Ирина Давыдова РУС 53,77 Дениса Росолова CZE 54,24 Анна Ярощук UKR 54,35
3000 ул Гулкан Мингир ТУР 9:32.96 Светлана Шмидт UKR 9: 33.03 Антье Мёльднер-Шмидт GER 9: 36,37
4 × 100 Лина Гюнтер, Энн Сибис, Татьяна Локамаканда Пинто, Верена Зайлер GER 42,51 Каден Васселл, Дафне Шипперс, Ева Любберс, Джамиль Самуэль NED 42,80 Марика Попович, Дарья Корчинская, Марта Ешке, Эвелина Птак ПОЛ 43.06
4 × 400 Юлия Олишевская, Ольга Земляк, Наталия Пигида, Алина Логвиненко UKR 3: 25.07 Phara Anacharsis, Lenora Guion Firmin, Marie Gayot, Floria Guei FRA 3: 25,49 Зузана Хейнова, Зузана Бергрова, Йитка Бартоницкова, Дениса Росолова CZE 3: 26.02
HJ Рут Бейтия ESP 1 мин. 97 Тонье Ангелсен NOR 1 мин. 97 Ирина Гордеева (Россия) и Эмма Грин (Швеция) и Елена Голоша (Украина) 1м92
PV Жирина Птачникова CZE 4м60 Мартина Штрутц GER 4м60 Николета Кириакопулу GRE 4м60
LJ Éloyse Lesueur FRA 6 мес. 81 Ольга Сударева BLR 6 мин. 74 Маргрет Ренстром NOR 6 м. 67
TJ Ольга Саладуха UKR 14 месяцев Патрисия Мамона ПОР 14 мин. 52 Яна Бородина РУС 14м36
SP Надин Кляйнерт GER 19м18 Ирина Тарасова РУС 18м91 Кьяра Роза ITA 18 м 47
DT Сандра Перкович CRO 67м62 Надин Мюллер GER 65м41 Наталья Семенова UKR 62м91
HT Анита Влодарчик ПОЛ 74м29 Мартина Граснова СВК 73м34 Анна Булгакова РУС 71м47
JT Вира Ребрик UKR 66м86 Кристина Обергфёлль GER 65м12 Линда Шталь GER 63м69
Hep Антуанетта Нана Джиму FRA 6544p Людмила Иосипенко UKR 6387p Лаура Икауниеце LAT 6335p

* В 14 из 21 соревнований бронзовый призер 2010 года легко выиграл бы золото 2012 года с такой же оценкой.

XX Барселона 2010 (26. июля / 01 августа)

Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
100 Верена Зайлер GER 11,10 Вероник Ман FRA 11,11 Мириам Сумаре FRA 11.18
200 Мириам Сумаре FRA 22,32 Елизавета Брыжина UKR 22,44 Александра Федорива РУС 22,44
400 Татьяна Фирова РУС 49,89 Ксения Усталова РУС 49,92 Антонина Кривошапка РУС 50.10
800 Мария Савинова РУС 1: 58.22 Ивонн Хак NED 1: 58,85 Дженни Медоуз ГБР 1: 59,39
1.500 Нурия Фернандес ESP 4: 00.20 Hind Dehiba FRA 4: 01.17 Наталья Родригес ESP 4:01.30
5.000 Алемиту Бекеле ТУР 14: 52.20 Эльван Абейлегесс ТУР 14: 54,44 Сара Морейра ПОР 14: 54.71
10.000 Эльван Абейлегесс ТУР 31: 10,23 Инга Абитова РУС 31: 22,83 Хессика Аугусто ПОР 31:25.77
мар Зивиле Балчунайте LTU 2ч41: 14 Наиля Юламанова РУС 2х42: 15 Анна Инсерти ITA 2х42: 48
100 ч Невин Янит ТУР 12,63 Дервал О'Рурк IRL 12,65 Кэролин Нитра GER 12.68
400 ч Наталья Антюх РУС 52,92 Ваня Стамболова BUL 53,82 Перри Шейкс-Дрейтон ГБР 54,18
3000 ул Юлия Заруднева РУС 9: 17,57 Марта Домингес ESP 9: 17,74 Любовь Харламова РУС 9:29.82
4 × 100 Олеся Повх, Наталия Похребняк, Мария Ремен, Елизавета Брыжина UKR 42,29 Мириам Сумаре, Вероник Ман, Лина Жак-Себастьен, Кристин Аррон FRA 42,45 Марика Попович, Дарья Корчинская, Марта Ешке, Вероника Ведлер ПОЛ 42,68
4 × 400 Татьяна Фирова, Анастасия Капачинская, Антонина Кривошапка, Ксения Усталова РУС 3:21.26 Джанин Линденберг, Эстер Кремер, Фабьен Кольманн, Клаудиа Хоффманн GER 3: 24.07 Никола Сандерс, Мэрилин Окоро, Перри Шейкс-Дрейтон, Ли МакКоннелл ГБР 3: 24,32
HJ Бланка Власич CRO 2м03 Эмма Грин SWE 2 мин. Ариана Фридрих GER 2 мин.
PV Светлана Феофанова РУС 4 мин. 75 Silke Spiegelburg GER 4м65 Лиза Рыжих GER 4м65
LJ Инета Радевица LAT 6м92 Наиде Гомес ПОР 6м92 Ольга Кучеренко РУС 6м84
TJ Ольга Саладуха UKR 14 мес. 81 Симона ла Мантия ITA 14 мин. 56 Светлана Большакова БЕЛ 14 мин. 55
SP Надежда Астапчук BLR 20м48 Наталья Харенка-Михневич BLR 19м53 Анна Авдеева РУС 19м39
DT Сандра Перкович CRO 64м67 Николета Грасу ROM 63м48 Иоанна Вишневска ПОЛ 62м37
HT Бетти Хайдлер GER 76м38 Татьяна Лысенко РУС 75м65 Анита Влодарчик ПОЛ 73м 56
JT Линда Шталь GER 66м81 Кристина Обергфёлль GER 65м 58 Барбора Спотакова CZE 65м36
20 кВт Ольга Канискина РУС 1ч37: 44 Анися Кирдяпкина РУС 1ч38: 55 Вера Соколова РУС 1ч39: 32
Hep Джессика Эннис ГБР 6823p Наталия Добрынская UKR 6778p Дженнифер Озер GER 6683p

XIX Гётеборг 2006 (13.07.2006 г.)Авг)

Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
100 Ким Геварт БЕЛ 11,06 Екатерина Григорьева РУС 11,22 Ирина Хабарова РУС 11,22
200 Ким Геварт БЕЛ 22.68 Юлия Гущина РУС 22,93 Наталья Русакова РУС 23.09
400 Ваня Стамболова BUL 49,85 Татьяна Вешкурова РУС 50,15 Ольга Зайцева РУС 50,28
800 Ольга Котлярова РУС 1:57.38 Светлана Клюка РУС 1: 57,48 Ребекка Лайн ГБР 1: 58,45
1.500 Татьяна Томашова РУС 3: 56.91 Юлия Чиженко РУС 3: 57.61 Даниэла Йорданова BUL 3: 59,37
5.000 Марта Домингес ESP 14:56.18 Лилия Шобухова РУС 14: 56,57 Эльван Абейлегесс ТУР 14: 59.29
10.000 Инга Абитова РУС 30: 31,42 Susanne Wigene NOR 30: 32,36 Лидия Григорьева РУС 30: 32,72
мар Ульрике Майш GER 2ч40: 01 Оливера Евтич SER 2х40: 27 Ирина Пермитина РУС 2х40: 53
100 ч Сюзанна Каллур SWE 12.59 Кирстен Больм (Германия) и Дервал О'Рурк (Ирландия) 12,72
400 ч Евгения Исакова РУС 53,93 Faní Halkiá GRE 54,02 Татьяна Терещук Антипова UKR 54,55
3000 ул Алеся Турава BLR 9:26.05 Татьяна Петрова РУС 9: 28.05 Виолетта Яновска ПОЛ 9: 31,62
4 × 100 Юлия Гущина, Наталья Русакова, Ирина Хабарова, Елена Григорьева РУС 42,71 Аника Онуора, Эмма Аня, Эмили Фриман, Джойс Мадуака ГБР 43,51 Юлия Нестеренко, Н. Сафронникова, А Неумержицкая, Оксана Драгун BLR 43.61
4 × 400 Светлана Поспелова, Наталья Иванова, Ольга Зайцева, Татьяна Вешкурова РУС 3: 25,12 Юлиана Жальнярук, Светлана Усович, Анна Козак, Илона Усович BLR 3: 27,69 Monika Bejnar, Grazyna Prokopek, Ewelina Setowska, Anna Jesien ПОЛ 3: 27.77
HJ Тиа Хеллебаут БЕЛ 2м03 Венелина Венева BUL 2м03 Кайса Бергквист SWE 2 мин.
PV Елена Исинбаева РУС 4м80 Моника Пирек ПОЛ 4м65 Татьяна Польнова РУС 4м65
LJ Колчанова Людмила РУС 6 мин. 93 Наиде Гомес ПОР 6м84 Удмуртова Оксана РУС 6 мин 69
TJ Татьяна Лебедева РУС 15 мин. 15 Hrisopiyí Devetzí GRE 15 мин. 05 Анна Пятых РУС 15м02
SP Наталья Хоронеко BLR 19м43 Надежда Остапчук BLR 19м42 Петра Ламмерт GER 19м17
DT Дарья Пищальникова РУС 65м55 Franka Dietzsch GER 64м35 Николета Грасу ROM 63м 58
HT Татьяна Лысенко РУС 76м67 Гульфия Ханафеева РУС 74м 50 Камила Сколимовская ПОЛ 72м58
JT Штеффи Нериус GER 65м82 Барбора Спотакова CZE 65м64 Мерседес Чилла ESP 61м98
20 кВт Рита Турава BLR 1ч37: 08 Ольга Канискина РУС 1ч38: 35 Элиза Ригаудо ITA 1ч38: 37
Hep Каролина Клуфт SWE 6740p Карин Рукштуль NED 6423p Лилли Шварцкопф GER 6420p

XVIII Мюнхен 2002 (06/11.Авг)

Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
100 Екатерини Тану GRE 11,10 Ким Геварт БЕЛ 11,22 Мануэла Леворато ITA 11,23
200 Мюриэль Хёртис FRA 22.43 Ким Геварт БЕЛ 22,53 Мануэла Леворато ITA 22,89
400 Олекся Зыкина РУС 50,45 Грит Брейер GER 50,70 Ли МакКоннелл ГБР 51,02
800 Йоланда Чеплак SLO 1:57.65 Майте Мартинес ESP 1: 58,86 Келли Холмс ГБР 1: 59,83
1.500 Сурейва Айхан ТУР 3: 58.79 Габриэла Сабо ROM 3: 58,81 Татьяна Томашова РУС 4: 01.28
5.000 Марта Домингес ESP 15:14.76 Соня О'Салливан IRL 15: 14,85 У Задорожная РУС 15: 15.22
10.000 Паула Рэдклифф ГБР 30: 01.09 Соня О'Салливан IRL 30: 47,59 Людмила Бикташева РУС 31: 04.00
мар Мария Гуида ITA 2ч36: 05 Люминита Зайтуц GER 2ч36: 58 Соня Оберем GER 2ч38: 45
100 ч Слава Алози ESP 12.73 Елена Красовская UKR 12,88 Яна Касова BUL 12,91
400 ч Ионела Тирлеа ROM 54,95 Хайке Мейснер GER 55,89 Анна Олихверчук ПОЛ 56,18
4 × 100 Дельфина Комбе, Мюриэль Хёртис, Сильвиана Феликс, Одиа Сидибе FRA 42.46 Мелани Пашке, Габи Рокмайер, Сина Шильке, Марион Вагнер GER 42,54 Наталья Игнатова, Юлия Табакова, Ирина Хабарова, Лариса Круглова РУС 43,11
4 × 400 Флоренс Экпо-Умо, Биргит Рокмайер, Клаудия Маркс, Грит Брейер GER 3: 25.10 Наталья Антюх, Наталья Назарова, Анастасия Капачинская, Олексия Зикина РУС 3:25.59 Зузанна Радецка, Grazina Prokopek, Malgorzata Pskit, Anna Olichwierczu ПОЛ 3: 26,15
HJ Кайса Берквист SWE 1 мес. 98 Купцова Марина РУС 1м92 Ольга Калитурина РУС 1 мес. 89
PV Светлана Феофанова РУС 4м60 Елена Исинбаева РУС 4 мин. 55 Ивонн Бушбаум GER 4 мин. 50 мес.
LJ Татьяна Котова РУС 6м85 Джейд Джонсон ГБР 6 мин. 73 Tünde Vaszi HUN 6 мин. 73
TJ Ашиа Хансен ГБР 15 мин. Хели Койвула ФИН 14м83 Елена Олейникова РУС 14 мин. 54
SP Ирина Коржаненко РУС 20м64 Вита Павлыш UKR 20м02 Светлана Кривелова РУС 19м56
DT Екатерини Вогголи GRE 64м31 Наталья Садова РУС 64м12 Анастасия Келесиду GRE 63м92
HT Ольга Кузенкова РУС 72м94 Камила Сколимовская ПОЛ 72м46 Мануэла Монтебрун ITA 72m04
JT Мирела Манджани GRE 67м47 Штеффи Нериус GER 64m09 Микаэла Ингберг ФИН 63м50
20 кВт Олимпиада Иванова РУС 1ч36: 42 Елена Николаева РУС 1ч38: 20 Эрика Альфриди ITA 1ч38: 33
Hep Каролина Клуфт SWE 6452p Сабина Браун GER 6434p Наталья Сазанович BLR 6341

XVII Будапешт 1998 (18/23.Авг)

Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
100 Кристин Аррон FRA 10,73 Ирина Привалова РУС 10,83 Екатерини Тану GRE 10,87
200 Ирина Привалова РУС 22.62 Жанна Пинтусевич UKR 22,74 Мелани Пашке GER 22,78
400 Грит Брейер GER 49,93 Елена Фухсова CZE 50,21 Ольга Котлярова РУС 50,38
800 Елена Афанасьева РУС 1:58.50 Малин Эверлёф SWE 1: 59,61 Стефани Граф AUT 2,00,11
1.500 Светлана Мастеркова РУС 4: 11.91 Карла Сакраменто ПОР 4: 12,62 Анита Вейерманн SUI 4: 13.06
5.000 Соня О'Салливан IRL 15:06.50 Габриэла Сабо ROM 15: 08.31 Марта Домингес ESP 15: 10,54
10.000 Соня О'Салливан IRL 31: 29,33 Фернанда Рибейро ПОР 31: 32,42 Лидия Симон ROM 31: 32,64
мар Мануэла Мачадо ПОР 2:27:10 Мадина Биктагирова РУС 2:28.01 Маура Висконте ITA 2:28:31
100 ч Светла Димитрова BUL 12,56 Бригита Буковец SLO 12,65 Ирина Коротя РУС 12,85
400 ч Ионела Тирлеа ROM 53,37 Татьяна Терещук UKR 54.07 Сильвия Ригер GER 54,45
4 × 100 Катя Бент, Фредерик Банге, Феликс, Кристин Аррон FRA 42,59 Мелани Пашке, Габи Рокмайер, Биргит Рокмайер, Филипп GER 42,68 Оксана Экк, Мальчугина, Наталья Воронова, Ирина Привалова РУС 42,73
4 × 400 Феллер, Ута Рохлендер, Ригер, Грит Брейер GER 3:23.03 Хрущелева, Гончаренко, Бахвалова, Ольга Котлярова РУС 3: 23,56 Донна Фрейзер, Джеймисон, Мерри, Эллисон Кербишли ГБР 3: 25,66
HJ Моника Динеску ROM 1,97 Доната Янцевич ПОЛ 1,95 Алина Астафей GER 1,95
PV Анжела Балахонова UKR 4.31 Николь Гумберт GER 4,31 Ивонн Бушбаум GER 4,31
LJ Хайке Дрехслер GER 7,16 Фиона Мэй ITA 7,11 Людмила Галкина РУС 7,06
TJ Ольга Васдеки GRE 14.55 Сарка Каспаркова CZE 14,53 Тереза ​​Маринова BUL 14,50
SP Вита Павлыш UKR 21,69 Ирина Коржаненко РУС 19,71 Янина Корочик BLR 19,23
DT Franka Dietzsch GER 67.49 Наталья Садова РУС 66,94 Николета Грасу ROM 65,94
HT Михаэла Мелинте ROM 71,17 Ольга Кузенкова РУС 69,28 Кирстен Мюнхоу GER 65,61
JT Таня Дамаске GER 69.10 Татьяна Шиколенко РУС 66,92 Микаэла Ингберг ФИН 64,92
10 кВт Аннарита Сидоти ITA 42:29 Эрика Альфриди ITA 42:54 Susana Feitor ПОР 42:55
Hep Дениз Льюис ГБР 6559 Уршула Влодарчик ПОЛ 6460 Наталья Сазанович BLR 6410

XVI Хельсинки 1994 (14.07.Авг)

Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
100 Ирина Привалова РУС 11,02 Жана Пинтусевич UKR 11,10 Мелани Пашке GER 11,28
200 Ирина Привалова РУС 22.32 Жана Пинтусевич UKR 22,77 Мальчугина Галина РУС 22,90
400 Мари-Жо Перек FRA 50,33 Светлана Гончаренко РУС 51,24 Филис Смит ГБР 51,30
800 Любовь Гурина РУС 1:58.55 Наталья Духнова BLR 1: 58,55 Людмила Рогачева РУС 1: 58,69
1.500 Людмила Рогачева РУС 4: 18.93 Келли Холмс ГБР 4: 19.30 Екатерина Подкопаева РУС 4: 19,37
3.000 Соня О'Салливан IRL 8:31.84 Ивонн Мюррей ГБР 8: 36,48 Габриэла Сабо ROM 8: 40.08
10.000 Фернанда Рибейро ПОР 31: 08.75 Консепсьон Феррейра ПОР 31: 32,82 Дарья Науэр SUI 31: 35.96
мар Мануэла Мачадо ПОР 2ч39: 54 Мария Куратоло ITA 2х40: 33 Адриана Барбу ROM 2х40: 55
100 ч Светла Димитрова BUL 12.72 Юлия Граудынь РУС 12,93 Йорданка Донкова BUL 12,93
400 ч Салли Ганнелл ГБР 53,33 Сильвия Ригер GER 54,68 Анна Кнороз РУС 54,68
4 × 100 Мелани Пашке, Беттина Ципп, Силке Нолл, Силке Лихтенхаген GER 42.90 Наталья Анисимова, Галина Мальчугина, Марина Транденкова, Ирина Привалова РУС 42,96 Десислава Димитрова, Анелия Нунева, Светла Димитрова, Петя Пендарева BUL 43,00
4 × 400 Франсин Ландре, Вивиан Дорсиль, Эвелин Эльен, Мари-Жо Перек FRA 3: 22,34 Хручелева, Елена Андреева, Татьяна Захарова, Светлана Гончаренко РУС 3:24.06 Янке, Ута Рёландер, Мейснер, Аня Рукер GER
HJ Бритта Билак SLO 2 мес. Елена Гуляева РУС 1 мин. 96 Неле Жилинские LTU 1 мин. 93
LJ Хайке Дрехслер GER 7 мин. 14 Инесса Кравец UKR 6 месяцев Фиона Мэй ITA 6м90
SP Виктория Павлыш UKR 19м61 Астрид Кумбернус GER 19м49 Светла Миткова BUL 19м49
DT Ильке Вылудда GER 68м72 Зверева Эллина BLR 64м46 Метте Бергманн NOR 64м34
JT Трина Хаттестад NOR 68м00 Карен Форкель GER 66м10 Фелиция Тирлеа ROM 64м34
10 кВт Сари Эссая ФИН 42:37 Анарита Сидоти ITA 42:43 Елена Николаева РУС 42:43
Hep Сабина Браун GER 6419p Рита Инанчи HUN 6404p Урсула Влодарчик ПОЛ 6322п

XV Сплит 1990 (27.Авг / 01. сен)

Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
100 Катрин Краббе ГДР 10,89 Силке Мёллер ГДР 11,10 Керстин Берендт ГДР 11,17
200 Катрин Краббе ГДР 21.95 Хайке Дрехслер ГДР 22,19 Мальчугина Галина УРС 22,23
400 Грит Брейер ГДР 49,50 Петра Шерсинг ГДР 50,51 Мари-Жо Перек FRA 50,84
800 Сигрун Водарс ГДР 1:55.87 Кристин Вахтель ГДР 1: 56,11 Нурутдинова Лилия УРС 1: 57.39
1.500 Снежана Пайкич ЮГ 4: 08.12 Эллен Кисслинг ГДР 4: 08.67 Сандра Гассер SUI 4: 08,89
3.000 Ивонн Мюррей ГБР 8:43.06 Елена Романова УРС 8: 43,68 Роберта Брюне ITA 8: 46,19
10.000 Елена Романова УРС 31: 46,83 Катрин Ульрих ГДР 31: 47,70 Аннет Сержент FRA 31: 51,68
мар Роза Мота ПОР 2ч41: 27 Валентина Егорова УРС 2ч41: 32 Мария Ребело-Лелут FRA 2ч45: 51
100 ч Monique Ewanje-Epée FRA 12.79 Глория Зиберт ГДР 12,91 Лидия Юркова УРС 12,92
400 ч Татьяна Ледовская УРС 53,62 Анита Протти SUI 54,36 Моника Вестерн SWE 54,75
4 × 100 Силке Мёллер, Катрин Краббе, Керстин Берендт, Сабина Гюнтер ГДР 41.68 Габриэле Липпе, Ульрике Сарвари, Андреа Томас, Силке Нолл ФРГ 43,02 Стефани Дуглас, Беверли Кинч, Симмон Джейкобс, Паула Томас ГБР 43,32
4 × 400 Мануэла Дерр, Аннетт Хессельбарт, Петра Мюллер, Грит Брейер ГДР 3: 21.02 Елена Виноградова, Людмила Джигалова, Татьяна Ледовская, Елена Рузина УРС 3:23.34 Салли Ганнелл, Дженнифер Стаут, Патрисия Бекфорд, Линда Кео ГБР 3: 24,78
HJ Биляна Петрович ЮГ 1 мин. 88 Валентина Готовская УРС 1 мин. 88 Андреа Аренс ФРГ 1 мин. 88
LJ Хайке Дрехслер ГДР 6м92 Мариета Ильку ROM 6 мес. 82 Ринга Ропо ФИН 6 мин. 76
СП Астрид Кумбернус ГДР 20м38 Наталья Лисовская УРС 20m06 Катрин Неймке ГДР 19м96
DT Ильке Вылудда ГДР 68м46 Ольга Бурова УРС 66м72 Мартина Хельманн (Опиц) ГДР 66м66
JT Пяйви Алафрантти ФИН 67м68 Карен Форкель ГДР 67м56 Петра Фельке ГДР 66м56
10 кВт Аннарита Сидоти ITA 44:00 Ольга Кардапольцева УРС 44:06 Илеана Сальвадор ITA 44:38
Hep Сабина Браун ФРГ 6688p Хайке Тишлер ГДР 6572p Пегги Бир ГДР 6531p

XIV Штутгарт 1986 (26/31.Авг)

Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
100 Марлиз Ольснер (Гёр) ГДР 10,91 Анелия Нунева BUL 11,04 Нелли Куман HOL 11,08
200 Хайке Дауте (Дрекслер) ГДР 21.71 Мари-Кристин Казье FRA 22,32 Silke Gladisch ГДР 22,64
400 Марита Кох ГДР 48,22 Ольга Владыкова УРС 49,67 Петра Мюллер ГДР 49,88
800 Надежда Олизаренко УРС 1:57.15 Сигрун Водарс ГДР 1: 57,42 Любовь Гурина УРС 1: 57.73
1.500 Равиля Аглетдинова УРС 4: 01.19 Татьяна Самоленко УРС 4: 02.36 Дойна Мелинте ROM 4: 02.44
3.000 Ольга Бондаренко УРС 8:33.99 Maricica Puica ROM 8: 35.92 Ивонн Мюррей ГБР 8: 37.15
10.000 Ингрид Кристиансен NOR 30: 23,25 Ольга Бондаренко УРС 30: 57.21 Ульрике Клапезински-Брунс ГДР 31: 19,76
мар Роза Мота ПОР 2ч38: 38 Лаура Фогли ITA 2х42: 52 Екатерина Храменкова УРС 2х44: 18
100 ч Йорданка Донкова BUL 12.38 Корнелия Ошкенат ГДР 12,55 Гинка Загорчева BUL 12,70
400 ч Марина Степанова УРС 53,32 Сабина Буш ГДР 53,60 Корнелия Фейербах ГДР 54,13
4 × 100 Силке Гладиш, Сабина Гюнтер (Ригер), Ингрид Ауэрсвальд, Марлиз Оельснер (Гёр) ГДР 41.84 Гинка Загорчева, Анелия Нунева, Йорданка Донкова, Надежда Иванова BUL 42,68 Антония Насторбурко, Наталья Бочина, Марина Жирова, Ольга Золотарева УРС 42,74
4 × 400 Кирстен Эммельманн (Симон), Сабина Буш, Петра Мюллер, Марита Кох ГДР 3: 16.87 Гизела Кинзель, Уте Тимм, Хайди-Эльке Гаугель, Габи Буссманн ФРГ 3:22.80 Ева Каспшик, Марзена Войдецка, Эльжбета Капуста, Дженовефа Блашак ПОЛ 3: 24,65
HJ Стефка Костадинова BUL 2 мес. Светлана Исаева-Лесева BUL 1 мин. 93 Ольга Турчак УРС 1 мин. 93
LJ Хайке Дауте (Дрекслер) ГДР 7м27 Галина Чистякова УРС 7м09 Хельга Радтке ГДР 6 мес. 89
SP Хайди Кригер ГДР 21м10 Инес Мюллер ГДР 20м81 Наталья Ахрименко УРС 20м68
DT Диана Сакс ГДР 71м36 Цветанка Христова BUL 69м52 Мартина Опиц ГДР 68м26
JT Фатима Уайтбред ГБР 77м44 Петра Фельке ГДР 72м52 Беате Питерс ФРГ 68m04
10 кВт Мари Крус Диас ESP 46:09 Энн Янсон SWE 46:13 Сив Ибаньес SWE 46:19
Hep Анке Фатер ГДР 6717p Наталья Щубенкова УРС 6645p Джуди Симпсон ГБР 6623p

XIII Афины 1982 (12.06.Сен)

Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
100 Марлис Гёр ГДР 11,01 Bärbel Wöckel ГДР 11,20 Rose-Aimée Bacoul FRA 11,29
200 Bärbel Wöckel ГДР 22.04 Кэти Смоллвуд-Кук ГБР 22,13 Сабина Ригер ГДР 22,51
400 Марита Кох ГДР 48,16 Ярмила Краточвилова

ТКП

48,85 Кочембова Татьяна ТКП 50,55
800 Минеева Ольга УРС 1:55.41 Людмила Веселкова УРС 1: 55.96 Маргрит Клингер ФРГ 1: 57.22
1.500 Ольга Дворна УРС 3: 57,80 Замира Зайцева УРС 3: 58,82 Габриэлла Дорио ITA 3: 59.02
3.000 Ульмасова Светлана УРС 8:30.28 Maricica Puica ROM 8: 33,33 Елена Сипатова УРС 8: 34.06
мар Роза Мота ПОР 2х46: 04 Лаура Фогли ITA 2х46: 29 Ингрид Кристиансен NOR 2х46: 39
100 ч Люсина Калек ПОЛ 12.45 Йорданка Донкова BUL 12,54 Керстин Кнабе ГДР 12,54
400 ч Анн-Луиза Скоглунд SWE 54,58 Петра Пфафф ГДР 54,89 Шанталь Рега FRA 54,93
4 × 100 Gesine Walther, Bärbel Wöckel, Sabine Rieger, Marlies Göhr ГДР 42.19 Венди Хойт, Кэти Смоллвуд-Кук, Беверли Годдард, Ширли Томас ГБР 42,66 Лоуренс Билли, Мари-Кристин Казье, Роза-Эме Бакуль, Лилиан Гаше FRA 42,69
4 × 400 Кирстен Симон, Сабина Буш, Дагмар Рюбсам, Марита Кох ГДР 3: 19,05 Вера Тылова, Милена Матейковикова, Татьяна Кочембова, Ярмила Кратохвилова ТКП 3:22.17 Елена Дидиленко, Ирина Ольховникова, Ольга Минеева, Ирина Баскакова УРС 3: 22,79
HJ Ульрике Мейфарт ФРГ 2м02 Тамара Быкова УРС 1 мин. 97 Сара Симеони ITA 1 мин. 97
LJ Вали Ионеску ROM 6 мин. 79 Анисоара Кусмир-Станчу ROM 6 мин. 73 Елена Иванова УРС 6 мин. 73
SP Илона Слупянек ГДР 21 мин 59 Елена Фибингерова ТКП 20м94 Нуну Абашидзе УРС 20м82
DT Цветанка Христова BUL 68м34 Мария Петкова BUL 67м94 Галина Савинкова УРС 67м82
JT Анна Верули GRE 70м02 Антье Кемпе ГДР 67м94 София Сакорафа GRE 67m04
Hep Рамона Нойберт ГДР 6664p Сабина Мебиус-Паец ГДР 6594p Сабина Эвертс ФРГ 6418p

XII Прага 1978 (29.Авг / 03 сен)

Событие Золото CNT Марка Серебро CNT Марка бронза CNT Марка
100 Марлис Гёр ГДР 11,13 Линда Хаглунд SWE 11,29 Людмила Маслакова УРС 11.31
200 Людмила Кондратьева УРС 22,52 Марлис Гёр ГДР 22,53 Карла Бодендорф ГДР 22,64
400 Марита Кох ГДР 48,94 Кристина Бремер

ГДР

50,38 Ирена Шевинска ПОЛ 50.40
800 Татьяна Провидохина УРС 1: 55,80 Надежда Мушта УРС 1: 55,82 Зоя Ригель УРС 1: 56,57
1.500 Джана Романова УРС 3: 59.01 Наталья Марасеску ROM 3: 59.77 Тотька Петрова BUL 4:00.15
3.000 Ульмасова Светлана УРС 8: 33,16 Наталья Марасеску ROM 8: 33,53 Грета Вайц NOR 8: 34.33
100 ч Йоханна Клиер ГДР 12,62 Татьяна Анисимова УРС 12,67 Гудрун Беренд ГДР 12.73
400 ч Татьяна Зеленцова УРС 54,89 Сильвия Холлманн ФРГ 55,14 Карин Россли ГДР 55,36
4 × 100 Вера Анисимова, Людмила Маслакова, Людмила Кондратьева, Людмила Сторошкова УРС 42,54 Беверли Годдард, Кэти Смоллвуд, Шэрон Колиер, Соня Ланнаман ГБР 42.72 Йоханна Клир, Моника Хаманн, Карла Бодендорф, Марлис Гёр ГДР 43,07
4 × 400 Кристиан Марквардт, Барбара Круг, Кристина Бремер, Марита Кох ГДР 3: 21.20 Татьяна Пророченко, Надежда Мушта, Татьяна Провидохина, Мария Кульчунова УРС 3: 22,53 Малгожата Граевска, Кристина Кацперчик, Геновефа Блашак, Ирена Шевинска ПОЛ 3:26.76
HJ Сара Симеони ITA 2 мин. Розмари Акерманн ГДР 1м99 Бриджит Хольцапфель ФРГ 1 мин. 95
LJ Вильма Бардаускене УРС 6 мин. 88 Анджела Войт ГДР 6 мин. 79 Ярмила Нигрынова ТКП 6 мин 69
SP Илона Слупянек ГДР 21м41 Елена Фибингерова ТКП 20м86 Маргитта Дроуз ГДР 20 мин. 58
DT Эвелин Джал ГДР 66м98 Маргитта Дроуз ГДР 64m04 Наталья Горбачева УРС 63м 58
JT Рут Фукс ГДР 69м16 Тесса Сандерсон ГБР 62м40 Юте Хоммола ГДР 62м32
Ручка Маргит Папп HUN 4655p Burglinde Pollak ГДР 4600p Кристин Ницше ГДР 4599p

Перейти к

Всемирные соревнования по легкой атлетике на шоссейных дорогах

Оч.
1961 г. 1. GBR МЭТЬЮС Кен - УИЛЬЯМС Джордж - КЛАРК Роберт - ТОМПСОМ Дон - МИДЛТОН Рэймонд - ФОГГ Чарльз Уильям 53
2. SWE НАЗАД Леннарт - SÖDERLUND Åke - SÖDERLUND Эрик - ЛЮНГРЕН Джон - ГРИН Ингвар - ЛЕОНАРДССОН Эверт 53
3. ITA ДОРДОНИ Джузеппе - КОРСАРО Джанни - СЕРХИНИК Стефано - ПАМИЧ Абдон - ДЕ РОССО Луиджи - ДЕ ГАЭТАНО Антонио 28
1963 г. 1. GBR МЭТЬЮС Кен - НИХИЛЛ Пол - ЭДЖИНГТОН Джон - МИДЛТОН Раймонд - ФОГГ Чарльз Уильям - СТЕНА Рональд 93
2. HUN KISS Antál - BALAAOA Tibor - GÖRI Иштван - HAVASI István - DINESZ Béla - ТЕШ Ференц 64
3. SWE НАЗАД Леннарт - ЛЮНГГРЕН Джон - СЁДЕРЛУНД Эрик - ПЕТТЕРССОН Ингвар - ЛИНДБЕРГ Стиг - СИВЕРСОН Рой 63
1965 г. 1. ГДР ЛИНДНЕР Дитер - СПЕРЛИНГ Герхард - ПАТУС Ханс-Иоахим - HÖHNE Christoph - LEUSCHKE Burkhard - SAKOWSKI Курт 117
2. GBR ПОЛНЫЙ ПИТАТЕЛЬ Питер - МИДДЛТОН Рэймонд - ТОЛЛИ Малкольм - СТЕНА Рональд - ТОМПСОН Дон - ФОГГ Чарльз Уильям 87
3. HUN KISS Antál - DALMATI János - DINESZ Béla - GÖRI István - HAVASI István - TESCH Ференц 64
1967 1. ГДР HÖHNE Christoph - SELZER Peter - FRENKEL Peter - ПАТУС Ханс-Иоахим - САКОВСКИЙ Курт - СПЕРЛИНГ Герхард 128
2. URS СМАГА Николай - ГОЛУБНИЧИЙ Владимир - ЩЕРБИНА Александр - БОНДАРЕНКО Сергей - ДЕЛЛА-РОСА Игорь - СОЛОДОВ Геннадий 107
3. GBR ПОЛНЫЙ ПЕРВЫЙ Питер - ЛАЙТМАН Шон - МИДЛЕТОН Раймонд - ТОМПСОН Дон - ОБОИ Рональд - ВЕББ Джон 104
1970 г. 1. ГДР РЕЙМАНН Ханс-Георг - ФРЕНКЕЛЬ Петер - СПЕРЛИНГ Герхард - ХЁНЕ Кристоф - ЛЕЙШКЕ Буркхард - ЗЕЛЬЦЕР Петер 134
2. URS ГОЛУБНИЧИЙ Владимир - СМАГА Николай - АГАПОВ Геннадий - СОЛДАТЕНКО Вениамин - ЛЮНГИН Евгений - БАРЧ Отто 125
3. ФРГ ВЕШ Вильфрид - НЕМЕРИХ Бернхард - МЭРИ Хайнц - МЕЙЕР Герберт - МАГНОР Хорст-Рюдигер - КАННЕНБЕРГ Бернд 88
1973 г. 1. ГДР REIMANN Hans-Georg - STADTMÜLLER Karl-Heinz - FRENKEL Peter - HÖHNE Christoph - SELZER Peter - СКОТНИЦКИ Винфрид 139
2. URS СМАГА Николай - ИВЧЕНКО Евгений -РЕСАЕВ Владимир - БАРЧ Отто - СОЛДАТЕНКО Вениамин - БОНДАРЕНКО Сергей 134
3. ITA ЗАМБАЛЬДО Армандо - БУСКА Паскуале - ПАМИЧ Абдон - ВИЗИНИ Витторио - Валоре Росарио - КАРПЕНТИЕРИ Доменико 104
1975 г. 1. URS БАРЧ Отто - ТРОИЦКИЙ Алексей - ИВЧЕНКО Евгений - ЛЮНГИН Евгений - СВЕТНИКОВ Владимир - СОЛДАТЕНКО Вениамин 117
2. ГДР STADTMÜLLER Karl-Heinz - FRENKEL Peter - REIMANN Ханс-Георг - ГАЛИНА Вернер - ПИЛАРСКИ Олаф 105
3. ФРГ КАННЕНБЕРГ Бернд - МАЙР Хайнц - ШМИДТ Бернхард - WEIDNER Gerhard - SCHUBERT Heinrich - BINDER Hans 102
1977 г. 1. MEX Баутиста Даниэль - КОЛОН Доминго - КАСТРО Маркос - ГОНСАЛЕС Рауль - АРОЧЕ Педро - БЕРМЕДЕС Мартин 185
2. ГДР STADTMÜLLER Karl-Heinz - WIESER Roland - GAUDER Хартвиг ​​- КНЮТТЕР Ральф - МЮЛЛЕР Штеффен - МАТЕРН Хорст 180
3. ITA ДАМИЛАНО Маурицио - ЗАМБАЛЬДО Армандо - БУЧЧИОНЕ Роберто - ГРЕГУЧЧИ Паоло - ВЕККИО Франко - ВАЛОРЕ Росарио 160
1979 г. 1. MEX Баутиста Даниэль - КАНТО Эрнесто - ГОМЕС Феликс - БЕРМЕДЕС Мартин - ВЕРА Энрике - ГОНСАЛЕС Рауль 240
2. URS ЯКОВЛЕВ Борис - ВИННИЧЕНКО Николай - СОЛОМИН Анатолий - ДОРОВСКИХ Виктор - ФУРСОВ Вячеслав - МЕЛЬНИК Петр 235
3. ГДР ГОДЕР Хартвиг ​​- ВИЗЕР Роланд - ВЕЙГЕЛЬ Рональд - МЕЙШ Дитмар - КРОЭЛ Матиас - МАТЕРН Хорст 201
1981 г. 1. ITA PEZZATINI Alessandro - ДАМИЛАНО Маурицио - МАТТИОЛО Карло - БЕЛЛУЧЧИ Сандро - ПОДЖИ Джакомо - КАРПЕНТИЕРИ Доменико 227
2. URS ЕВСЮКОВ Евгений - СОЛОМИН Анатолий - ПОЧЕНЧУК Петр - СУНЦОВ Валерий - ДОРОВСКИХ Виктор - ГРОДЕНЧУК Виктор 227
3. MEX КАНТО Эрнесто - ЛИНАРЕС Эдуардо - ГОМЕС Феликс - ГОНСАЛЕС Рауль - БРАВО Артуро - БЕРМЕДЕС Мартин 221
1983 г. 1. URS СОЛОМИН Анатолий - ЕВСЮКОВ Евгений - ГОРШКОВ Анатолий - ЮНГ Сергей - ДОРОВСКИХ Виктор - ЦЫМБАЛЮК Сергей 231
2. ITA ДАМИЛАНО Маурицио - МАТТИОЛО Карло - ДАМИЛАНО Джорджио - ГРЕГУЧЧИ Паоло - ГЕДИНА Паоло - ПОДЖИ Джакомо 189
3. MEX КАНТО Эрнесто - ГОМЕС Феликс - ГОНСАЛЕС Рауль - БРАВО Артуро 146
1985 г. 1. ГДР ВИЗЕР Роланд - ГЕЙЕР Вернер - КОВАЛЬСКИЙ Ральф - ГОДЕР Хартвиг ​​- НОАК Аксель - МЕЙШ Дитмар 234
2. URS МОСТОВИК Виктор - ПРОШИН Сергей - ГОРШКОВ Анатолий - ПЕРЛОВ Андрей - СУНЦОВ Валерий - НИКОЛАЕВ Вениамин 234
3. ITA ДАМИЛАНО Маурицио - МАТТИОЛИ Карло - ПЕЦЗАТИНИ Алессандро - БЕЛЛУЧЧИ Сандро - ДУКСЕКИ Рафаэлло - КИРИКОНИ Массимо 233
1987 г. 1. URS МОСТОВИК Виктор - ГОРШКОВ Анатолий - КАЗЛАУСКАС Валдас - ИВАНЕНКО Вячеслав - СУНЦОВ Валерий - ПЕРЛОВ Андрей 607
2. ITA ДАМИЛАНО Маурицио - АРЕНА Вальтер - МАТТИОЛИ Карло - БЕЛЛУЧЧИ Сандро - ДУКСЕКИ Рафаэлло - ПОДЖИ Джакомо 569
3. ГДР NOACK Axel - ВИЗЕР Роланд - HAFTENMEISTER Torsten - ВЕЙГЕЛЬ РОНАЛЬД - ГОДЕР Хартвиг ​​- МЕЙШ Дитмар 518
1989 г. 1. URS КОСТЮКЕВИЧ Франц - ЩЕНИКОВ Михаил - МИСЮЛЯ Евгений - ПЕРЛОВ Андрей - ВЕЖЕЛ Станислав - ПОТАШОВ Александр 585
2. ITA ДАМИЛАНО Маурицио - АРЕНА Вальтер - ДИ БЕНЕДИКТИС Джованни - БЕЛЛУЧЧИ Сандро - ДЕ ГАЭТАНО Джузеппе - КИРИКОНИ Массимо 534
3. FRA CORRE Jean-Claude - TOUTAIN Thierry - DE LA FORGE Фабрис - FESSELIER Martial - ТЕРРАЗ Денис - ПИЛЛЕР Рене 516
1991 г. 1. ITA ДИ БЕНЕДИКТИС Джованни - АРЕНА Вальтер - ДАМИЛАНО Маурицио - ПЕРРИЧЕЛЛИ Джованни - ДЕ ГАЭТАНО Джузеппе - БЕЛЛУЧЧИ Сандро 517
2. GER NOACK Axel - IHLY Роберт - WEISE Ralph - WEIGEL Ronald - GUMMELT Bernd - GAUDER Hartwig 491
3. MEX CANTO Ernesto - SÁNCHEZ Joel - SEGURA Bernando - МЕРСЕНАРИО Карлос - РОДРИГЕС Мигель Анхель - БЕРМЕДЕС Мартин 487
1993 г. 1. MEX ГАРСИЯ Даниэль - КРУС Альберто - ЗАМУДИО Игнасио - МЕРСЕНАРИО Карлос - Санчес Херман - РОДРИГЕС Мигель Анхель 540
2. ESP МАССАНА Валенти - ПЛАЗА Даниэль - ВАЗКЕС Фернандо - ГАРСИЯ Хесус Анхель - ЛАБРАДОР Базилио - МАРИН Хосе 491
3. ITA ДИ БЕНЕДИКТИС Джованни - ПЕРРИЧЕЛЛИ Джованни - АРЕНА Вальтер - ДЕ ГАЭТАНО Джузеппе - КИРИКОНИ Массимо - BIANCHI Паоло 487
1995 г. 1. MEX СЕГУРА Бернардо - ГАРСИЯ Даниэль - ЛИПЕС Алехандро - РОДРИГЕС Мигель Анхель - МЕРСЕНАРИО Карлос - Санчес Херман 846
2. ITA ДИДОНИ Мишель - АРЕНА Вальтер - ЛАНГ Энрико - ДИ БЕНЕДИКТИС Джованни - БИАНКИ Паоло - ДЕ ГАЭТАНО Джузеппе 815
3. CHN Ли Цзэвэнь - ЧЕН Шаогуо - БО Линтан - Чжао Юншэн - ХАН Вэй - Цзяо Баочжан 805
1997 г. 1. RUS МАРКОВ Илья - ШАФИКОВ Ришат - ЩЕНИКОВ Михаил - ИШУТКИН Олег - МАТЮХИН Николай - ПЛОТНИКОВ Андрей 865
2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *