Розетка наталья шелягина – Наташа Шелягина – биография, фото, личная жизнь, новости 2019

Автор: | 17.07.2020

Наташа Шелягина – биография, фото, личная жизнь, новости 2019

Биография

Как только в 1992 году создатель Всемирной паутины Тим Бернес-Ли завел персональную страницу, где публиковал новости, начала развиваться блогосфера. Но если раньше блоги создавались с целью получения информации и коммуникации, то теперь на первый план выходит функция монетизации и получения прибыли и популярности как побочного продукта.

Наташа ШелягинаНаташа Шелягина

Успешные блогеры сегодня приравниваются к звездам шоу-бизнеса и легко могут посоревноваться с ними по уровню популярности. Таким блогером стала и девушка из Украины Наталья Шелягина.

Детство и юность

Наталья Шелягина родилась 14 января 1988 года в Киеве, Украина. О родителях Натальи биография не рассказывает. Судя по всему, семья была достаточно состоятельной. В детстве Наташа мечтала стать актрисой, но родители не разделяли увлечений дочери. Однако творческим развитием девочки занимались: Наташа училась игре на саксофоне и посещала занятия по постановкам ролевых игр по произведениям английского писателя Джона Рональда Руэла Толкина.

Блогер Наташа ШелягинаБлогер Наташа Шелягина

С первого по пятый класс Наташа училась в международном лицее «Гранд» – одной из лучших частных школ столицы Украины. Лицей вошел также в число лучших пятизвездочных школ мира по версии американского аккредитационного комитета Ai. В 2000 году девушка перешла учиться в киевский лицей №100 «Подiл». Тогда же девушка начала актерскую карьеру в театре-студии импровизации «Черный квадрат».

Высшее образование Наталья получила в Киевском институте международных отношений, который окончила в 2010 году. Но управление внешнеэкономической деятельностью, которое изучала Наталья в университете, показалось ей то ли скучным, то ли слишком сложным. Известно только, что свою жизнь с освоенной специальностью она так и не связала.

Наташа Шелягина в купальникеНаташа Шелягина в купальнике

Став студенткой, девушка оставила занятия в театральной студии, но зато продолжала использовать появившиеся там связи. Супруга директора студии помогала Шелягиной проходить кастинги. Так девушка получила роль в мистическом детективном телевизионном сериале Виктории Лезиной «Дневники Темного» в 2011 году.

В 2012 Наталья снялась в комедийном телесериале Павла Потатуева «Бар «Дак». Но эти работы не соответствуют детским мечтам Шелягиной, она хочет принять участие в масштабном и качественном проекте, которых, по ее словам, на Украине сейчас нет.

Блог

Первый персональный канал на ютубе Наташа завела в 2007 году, но популярности он ей не принес. А уже год спустя Шелягина вошла в число обозревателей товаров, в частности электронных гаджетов, в интернет-магазине Rozetka. С оператором, снимающим видео-обзоры для сайта, девушка познакомилась в студии украинского телеканала «ТЕТ», хотя после пробного ролика о смартфоне у Наташи ничего не вышло.

Наташа ШелягинаНаташа Шелягина

Спустя полгода Шелягина устроилась в редакцию интернет-магазина «Розетка» писать новости о гаджетах, хотя на тот момент девушке это казалось неинтересным и бесперспективным. Наташа решилась совершить еще одну попытку и сняла небольшой видео-обзор только вышедшего в производство собственного iPad mini от корпорации Apple. Несмотря на мелкие недочеты, руководство оценило работу девушки – цель достигнута, Наташа начала работать над обзорами электронных новинок.

Сейчас презентации новых телефонов и планшетов от Натальи Шелягиной смотрят тысячи людей ежедневно, причем иногда только ради ведущей. У девушки сложился круг постоянных поклонников ее обзоров.

Определившись с карьерой, Наталья начала работу над влогами (видеоблогами) на ютубе. Один из них посвящен велосипедным прогулкам девушки, другой – описанию и сравнению бургеров в Киеве.

Обзор Наташи Шелягиной для портала RozetkaОбзор Наташи Шелягиной для портала Rozetka

В 2015 году девушка снимала себя на кастинг-подборе девушек для съемок в клипе британской инди-рок-группы «Foals» на музыкальную композицию «What Went Down». Кастинг проходил в одном из киевских бассейнов, поскольку на территории Украины снять клип экономически выгоднее за счет дешевой рабочей силы и большого выбора девушек-моделей – сами музыканты снимались в Англии. В итоге, кастинг девушка так и не прошла.

Личная жизнь

О подробностях личной жизни Наталья Шелягина предпочитает не рассказывать, но, судя по фото блогерши с персональной страницы в «Инстаграме» и других социальных сетях, молодого человека у Шелягиной нет или Наташа его тщательно скрывает. С первой любовью Наташа познакомилась на фэнтези-чарте «Таверна проклятых» в 13 лет, но с тех пор о парнях девушка предпочитает не рассказывать. Сама же Наталья признается в видеоблоге, что с детства влюблена в Дункана Маклауда – вымышленного персонажа из телевизионного сериала «Горец».

Наташа ШелягинаНаташа Шелягина

На странице в «ВКонтакте» Наталья своей деятельностью обозначила «тисканье кота», таким образом подчеркивая несерьезное отношение к блогосфере. В 2015 году девушка выложила в сеть ряд интимных фотографий, для которых позировала обнаженной. Фотоснимки произвели фурор среди поклонников творчества Шелягиной.

В свободное время Шелягина с удовольствием путешествует по Европе (Германия, Испания, Португалия, Франция), а фотоотчеты выкладывает в сеть. Для поддержания физической формы Наташа регулярно занимается фитнесом, которым увлеклась после фестиваля «ВидеоЖара». Раньше девушка играла в теннис и посещала йогу, но блогерша осталась недовольной результатом.

Наташа Шелягина сейчас

Наталья Шелягина работает над развитием персонального канала на ютубе, где выкладывает обзоры новинок из мира гаджетов или другую относительно полезную информацию.

Так, в 2016 году Наташа побывала в Барселоне и сняла там видео, в котором рассказывает о погоде, поет песенки, проводит виртуальную экскурсию по заведениям общепита, посещает торгово-развлекательные центры и даже снимает себя в примерочной кабинке, демонстрируя подписчикам носки и попу в новых джинсах.

Наташа Шелягина в 2017 годуНаташа Шелягина в 2017 году

Не так давно Наталья сотрудничала с немецкой автомобильной компанией Volkswagen, снимая для них обзоры новинок на авторынке. Этой работой девушка довольна, но отмечает, что рынок блогосферы истощается, поэтому найти выгодные предложения становится намного сложнее. Кроме того, Шелягина в интервью жалуется на предвзятое отношение критиков видеоблогов, связанных с половой принадлежностью или внешним видом, но утверждает, что это не задевает ее.

Проекты

  • 2015 – «Наташин Вело-Влог»
  • 2015 – «Burger Vlog: Обзор киевских бургеров»
  • 2017 – «TAG 10 фактов обо мне»

24smi.org

биография, инстаграм, возраст (ведущая канала Розетка)

Имя участника: Наталья Шелягина

Возраст (день рождения): 14.01.1988

Город: Киев, Украина

Рост и вес: 1,72 см

Направленность каналов: личный канал — влоги и обзоры

канал Rozetka.ua — обзоры новинок и интересных смартфонов, ноутбуков, мониторов, ПК-комплектующих, телевизорови т.д.

Каналы созданы: 25.09.2007 года — личный и 26.12.2008 года Rozetka.ua

Количество подписчиков: более 55 тысяч на личном канале и более 839 тысяч на канале Rozetka.ua

Нашли неточность? Исправим анкету

Наталья Шелягина в социальных сетях:

Невероятно харизматичная, веселая, открытая, эмоциональная блогерша Наташа Шелягина родилась в столице Украины Киеве.

С 1995 года по 2000 она училась в местном лицее под названием Град, а затем перешла в лицей №100, который закончила в 2004 году. В это же время она стала актрисой в театре «Черный квадрат».

В 2007 году девушка завела свой первый, личный канал на  YouTube, который существует до сих пор.

Правда этот ресурс не получил должной популярности и в 2008 году девушка с приятным голосом появляется в другом проекте под названием Rozetka.ua, где она начала обозревать различные гаджеты.

В сети нет о том, как она попала в проект. Тема канала, конечно, для блогера-девушки необычная, но почему бы и нет.

У девушки есть высшее образование — она получила его в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко. Попробовала себя Наташа и в модельном бизнесе, ее внешность позволяет.

Но все же основным занятием в ее жизни на данный момент остаются обзоры для канала Rozetka.ua.

Стоит отметить, что о жизни Наташи известно очень и очень мало, все же влогов о личной жизни она не снимает. Но надеемся, что скоро все изменится.

Личная жизнь блогерши так же под секретом, но если судить по ее страницам в соцсетях возлюбленного у нее нет.

Зато есть животные, которых она очень любит — кот ориентальной породы и декоративный пес по кличке Вердел. Судя по всему, поклонники девушки могут рассчитывать на взаимность и не бояться ее мужа, ведь его — нет.

uchastniki.com

инстаграм, возраст, рост, личная жизнь, слитые фото

Наташа Шелягина — видеоблогер, ведущая и актриса. Родилась 14 января 1988 года в городе Киев. С 1995 года по 2000 она училась в местном лицее, а затем перешла в лицей №100, который закончила в 2004 году. В это же время она стала актрисой в театре «Черный квадрат».
В 2007 девушка создала свой личный канал на YouTube, который существует до сих пор (https://www.youtube.com/user/canwebeafamily/). Правда канал не был столь популярным, пока девушка не начала делать обзоры техники.

У Натальи есть высшее образование — получила его в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко. Попробовала себя Наташа и в модельном бизнесе, ее внешность позволяет (кстати, рост девушки 172 см), но все же основная её работа — это обзоры в интернет-магазине Rozetka. Сейчас её обзоры смотрят ради

её самой того, чтобы приглядеть себе новенький смартфон или ноутбук.
«Вследствие работы на «Розетке» у меня появился свой канал на YouTube, хотя влоги я снимала еще до появления этого видеохостинга, тогда еще на старую видеокамеру Panasonic HandyCam. Позже я начала делать полноценные ролики о своей жизни, на это меня вдохновил один парень, который рассказывал на камеру о своем ежедневном отдыхе. Я снимала в течение дня, в поездках, рассказывала что-то смешное, потом сама монтировала», — говорит Наташа.

Стоит отметить, что о жизни Наташи известно очень и очень мало, все же влогов о личной жизни она не снимает.


«Сейчас ко мне на улице подходят люди и говорят: «Спасибо, я благодаря тебе купил вот этот смартфон». Публика доверяет моему мнению, и это очень приятно.»

«Мне не интересны люди, которые выглядят «с иголочки». Если девушка выглядит небрежно, но сияет изнутри, это всегда привлекает внимание. Когда смотришь на человека, сразу есть понимание того, что он красивый, классный. Это не сильно связано с внешностью, красота – это ощущение изнутри», — говорит девушка


Личная жизнь блогерши так же под секретом, но поговаривают поклонники девушки, что у неё есть некий парень Саша, хотя сама девушка это не афиширует.

Наташа с возлюбленным?)


Известно, что Наташа очень любит кошек. У неё в квартире живет два кота породы девон-рекс:)
Еще по интернету ходит слух, что есть огромный слив фото Шелягиной голой. Да, и фото действительно очень даже ничего.

Еще немного Наташи

«Я ленивая, но спортом стараюсь заниматься. Раньше не любила ходить в зал, а сейчас втянулась. Хочу ходить на плавание», — рассказывает Наташа.


Отличная статья 0

vse-anekdoty.ru

Наташа Шелягина голая 79 фото

Наташа Шелягина — Хайтек видеоблогер из Украины. Она не раз снилась полностью голой, позируя топлес перед камерой. Обладает красивой грудью и шикарной харизмой. На сегодняшний день она снимается в видеоблоге wylsacom в передаче вилса обленился. Очень надеюсь, что фотографий, где наталья будет голая и обнаженная будет еще большею.

В этом обзоре Asus Zenfone 4 У Наташи Шелягиной шикарнейший вырез, можно хорошо рассмотртеь ее грудь во всей красе. Если же видео мало, обязательно зацените фото где у Наташи полностью голая грудь.

Сайт посвящен голым и откровенным фотография отечественных и инностранных знаменистостей. Контент собирался годами со всего интернета, что бы превратиться в каталог самых красивых и сексуальных девушек нашей планеты. Здесь вы найдете откровенные фотосессии в HQ формате.

Данный сайт предназначен сугубо для лиц 18 лет и старше. Если вы моложе 18 лет, то, пожалуйста, покиньте этот сайт. Этот сайт содержит изображения, видео, аудио, текст для взрослых людей, занимающихся действиями сексуального характера. Если доступ и просмотр материалов для взрослых не законен для Вас, пожалуйста, покиньте сайт прямо сейчас. Продолжая и подтверждая, что вам 18 лет и старше, вы самостоятельно подтверждаете доступ к просмотру сексуально откровенных материалов для взрослых, такиx, как фильмы для взрослых, хардкор фильмы для взрослых, XXX фильмы. Выбор за Вами, подчиняться ли местным законам, касающимся материалов для взрослых. Вашим выбором Вы берете на себя ответственность за любые Ваши действия на сайте, личные последствия от использования сайта и соблюдение общественных и социальных норм. Создатели этого сайта и поставщики услуг не несут никакой ответственности за Ваш выбор — продолжить использование этого сайта. Данный сайт не предназначен для совместного использования с лицами младше 18 лет и предназначен сугубо для персонального единоличного использования. Представленные фото и видео материалы были взяты из открытых источников в сети Интернет и выложены в ознакомительных целях.

В случае наличия жалоб обращайтесь по адресу: [email protected].

www.sexy-photo.ru

комиксы, гиф анимация, видео, лучший интеллектуальный юмор.

Развернуть


Развернуть

Развернуть

Развернуть

В этом разделе мы собираем самые смешные приколы (комиксы и картинки) по теме Наташа Шелягина (+4 картинки, рейтинг -2.2 — Наташа Шелягина)

joyreactor.cc

Наташа Шелягина: биография, личная жизнь, фото

Будущая звезда блогов родилась 14 января 1988 года в украинской столице. Если верить данным из некоторых источников, родители девушки были довольно состоятельными людьми. К сожалению, желание дочери стать актрисой они не разделяли. Несмотря на это юная звезда-блогер окружила себя творчеством — посещала кружки по театральным постановкам, а также училась играть на саксофоне. Первые пять лет школы Наталья училась в одном из самых престижных лицеев украинской столицы — «Гранд», который вошел в рейтинг лучших лицеев мира по версии американского комитета аккредитации. После 9 класса Наташа продолжила учебу в не менее популярном лицее Киева.

Студенческие годы

В 2010 году Наталья окончила Киевский институт международных отношений по специальности «Внешнеэкономическая деятельность». Но устраиваться на работу по профилю девушка не спешила — то ли специальность оказалась слишком скучной, то ли очень сложной для хрупкой и творческой Натальи. Уже будучи студенткой, будущая блогер оставила занятия в театральном кружке, но использовала удачные знакомства, имеющиеся к тому времени. В 2011 году она снялась в детективном сериале «Дневники темного», а через год — в комедийном сериале «Бар «Дак». Но такая деятельность никак не совпадала с детскими мечтами Натальи — девушка мечтала о чем-то более глобальном, например, крупный проект, которого пока в Украине нет.

Начало блога

Первый канал на ютубе Наталья открыла в 2007 году, но особой популярности он ей не принес. Но все же, несмотря на небольшое количество подписчиков, она успела стать заметной и уже через некоторое время вошла в число обозревателей электронных гаджетов в интернет-магазине «Розетка». Стоит отметить, съемки пробного ролика закончились полным фиаско, но природная харизма Натальи взяла свое.

Через полгода Наталья начала работать в самом интернет-магазине, писала обзоры и новости о гаджетах. К слову, такая работа изначально показалась девушке полностью бесперспективной и неинтересной. Тогда Наталья решает взять реванш и снимает новый обзор на только что вышедший iPad mini. Несмотря на то, что в данной работе присутствовали некоторые недочеты, руководство оценило старание девушки и предложило ей работу с обзорами новинок электронных гаджетов.

Популярность

Благодаря творческому подходу и природной харизме Наталья стала популярным блогером. Ежедневно миллионы пользователей смотрят видео ее презентация и обзоров с новинками цифровой техники и смартфонов. Собрав определенную армию поклонников, девушка открывает канал на Ютубе и ведет два блога — один из них посвящен велосипедным прогулкам, второй — сравнению бургеров в закусочных Киева.


Личная жизнь

Подробности своей личной жизни девушка старается скрывать. Судя по многочисленным постам в Инстаграм, второй половинки у Натальи нет, или же она его скрывает. В свободное от работы время девушка любит путешествовать, о чем охотно делится со своими зрителями на страницах в социальных сетях.

Ссылки

  • vk.com/gusenica_lo
  • www.instagram.com/gusenica_lo
  • www.youtube.com/user/canwebeafamily

9slim.com

наташа шелягина on Coub

наташа шелягина on Coub
  • Home
  • Hot
  • Random
  • Show more…

    Show less

  • My likes
  • Bookmarks
  • Communities
  • Animals & Pets

  • Mashup

  • Anime

  • Movies & TV

  • Gaming

  • Cartoons

  • Art & Design

  • Music

  • News & Politics

  • Sports

  • Science & Technology

  • Celebrity

  • Nature & Travel

  • Fashion & Beauty

  • Dance

  • Auto & Technique

  • NSFW

  • Featured

  • Coub of the Day

coub.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *