Лаукарт софья – Talant — Лаукарт Софья Алексеевна

Автор: | 23.06.2017

Содержание

Егоров Александр и Лаукарт Софья

Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Вместе

27 янв 2019 - 13 апр 2019

  Турниры 5

Дата Город Название Категория Название / Категория Место Очки
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС. Молодежь, Ст Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
ВС. Молодежь, Ст
4/73 2,00
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, Стандарт IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
5/37
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
7/117 7,00
0,00
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Youth Standard Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
14/98 5,00
0,00
27 янв 2019 Москва Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Молодежь, Европейская программа Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
17/86 3,00

Имидж студиям и стилистам | Фотографам | Танцевальным школам | Размещение рекламы | Служба поддержки | Мы ВКонтакте | Помощь проекту

© 2019 - Softcreator

tadance.ru

Трошин Егор и Лаукарт Софья

Дата Город Название Категория Название / Категория Место Очки
14 окт 2018 Одинцово Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО МС Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО
МС Молодежь, Латина
6/13 0,00
2,00
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Молодежь, Латиноамериканская программа Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Молодежь, Латиноамериканская программа
11/30 4,00
08 сен 2018 Москва ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП Открытый Молодежь Европейская программа ЮНАЙТЕД ДЭНС КАП
Открытый Молодежь Европейская программа
4/14 1,00
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Европейская программа
48/72 1,00
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Молодежь, LA, до B Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до B
6/20 1,00
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
4/9 1,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Молодежь - Youth ST 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь - Youth ST
6/55 1,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Молодежь, Европейская программа 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Молодежь, Европейская программа
8/93 7,00
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь - Youth LA
23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Молодежь - Youth LA
9/55 5,00
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора ОПТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок Губернатора
ОПТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
4/18 2,00
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок Губернатора
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12/16
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Молодежь, Стандарт (A класс) Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Стандарт (A класс)
6/41 1,00
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Взрослые + Молодежь, Стандарт Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
13/68 1,00
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Молодежь, Латина (A класс) Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Латина (A класс)
25/88 1,00
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Молодежь, Стандарт III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
21/97 2,00
27 янв 2018 Москва III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Молодежь, Европейская программа III Блок Чемпионат и Первенства Москвы
Молодежь, Европейская программа
58/104 1,00
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
9/32 1,00
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
13/55 2,00
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
3/32 1,00
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Латина Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
9/31 2,00
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) RED VELVET CUP - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
20/27 0,00
0,50
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
3/41 2,00
04 ноя 2017 Москва Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взролсые + Молодежь, Европейская программа Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взролсые + Молодежь, Европейская программа
1/35 3,00
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Adults + Youth Standard Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Adults + Youth Standard
58/287 2,00
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Молодежь Европейская программа MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
A Молодежь Европейская программа
6/21 1,00

tadance.ru

Динамовцы на Кубке Прометея 3.10.15

[fusion_text]

Поздравляем с успешным выступлением все пары СТК «ДИНАМО» на турнире «Кубок Прометея – 2015»

[/fusion_text][separator style_type=»none» top_margin=»15″ bottom_margin=»15″ sep_color=»» border_size=»» icon=»» icon_circle=»» icon_circle_color=»» width=»» alignment=»» class=»» id=»»][fusion_text]

C Юниоры-1 Европейская программа

3 место Чернышев Степан — Головатик Софья (тренер Ларшина Зинаида)

C Юниоры-2 Латиноамериканская программа

2 место — Передерий Антон — Лаукарт Софья (тренер Докучаев Борис)

C Юниоры-2 Европейская программа

1 место — Передерий Антон — Лаукарт Софья (тренер Докучаев Борис)

D Юниоры-1 Латиноамериканская программа

3 место — Пичугин Даниил — Ретюнская София (тренер Докучаев Борис)

D Юниоры-1 Латиноамериканская программа

5 место — Загдай Дмитрий — Михайлова Юлия (тренер Даниленко Ярослава)

D Юниоры-1 Европейская программа

2 место — Пичугин Даниил — Ретюнская София (тренер Докучаев Борис)

D Юниоры-1 Европейская программа

5 место — Загдай Дмитрий — Михайлова Юлия (тренер Даниленко Ярослава)

D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа

4 место — Пичугин Даниил — Ретюнская София (тренер Докучаев Борис)

[/fusion_text][separator style_type=»none» top_margin=»15″ bottom_margin=»15″ sep_color=»» border_size=»» icon=»» icon_circle=»» icon_circle_color=»» width=»» alignment=»» class=»» id=»»][fusion_text]

Руководители СТК «Динамо» Колобовы Елена и Владимир поздравляют всех спортсменов!Благодарим Вас за участие!

[/fusion_text][separator style_type=»none» top_margin=»15″ bottom_margin=»15″ sep_color=»» border_size=»» icon=»» icon_circle=»» icon_circle_color=»» width=»» alignment=»center» class=»» id=»»][counters_circle class=»» id=»»][counter_circle filledcolor=»#1e73be» unfilledcolor=»#ffffff» size=»145″ scales=»no» countdown=»no» speed=»1500″ value=»100″]Мы[/counter_circle][counter_circle filledcolor=»#1e73be» unfilledcolor=»» size=»145″ scales=»no» countdown=»no» speed=»1500″ value=»100″][fontawesome icon=»fa-heart» circle=»no» size=»» iconcolor=»#dd3333″ circlecolor=»» circlebordercolor=»» flip=»» rotate=»» spin=»no» animation_type=»0″ animation_direction=»down» animation_speed=»0.1″ alignment=»centre» class=»» id=»»][/counter_circle][counter_circle filledcolor=»#1e73be» unfilledcolor=»#ffffff» size=»145″ scales=»no» countdown=»no» speed=»1500″ value=»100″]Вас[/counter_circle][/counters_circle]

Предыдущая статьяМС «Огни Москвы-2015»Следующая статья«Кубок Динамо»

dance-dynamo.ru

"Кубок Олимпа" 21.02.201

Поздравляем с успешным выступлением все пары СТК «ДИНАМО» на турнире «Кубок Олимпа» 21.02.2016

Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)

1 место — Кручинин Даниил — Андроникова Софья (тренер Ларшина Зинаида)

Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)

1 место — Кручинин Даниил — Андроникова Софья (тренер Ларшина Зинаида)

Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)

6 место — Кручинин Даниил — Андроникова Софья (тренер Ларшина Зинаида)

Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)

1 место — Петрухин Илья — Холодова Виктория (тренер Ларшина Зинаида)

Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)

1 место — Петрухин Илья — Холодова Виктория (тренер Ларшина Зинаида)

Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)

3 место — Ковалев Ягуар — Цыгуткина Евдокия (тренер Колобова Елена)

Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)

4 место — Ковалев Ягуар — Цыгуткина Евдокия (тренер Колобова Елена)

Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)

1 место — Петрухин Илья — Холодова Виктория (тренер Ларшина Зинаида)

Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)

3 место — Передерий Антон — Лаукарт Софья (тренер Докучаев Борис)

Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)

4 место — Передерий Антон — Лаукарт Софья (тренер Докучаев Борис)

Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)

1 место — Борисов Виктор — Брысина Мария (тренеры Красиков Денис / Захаров Александр)

Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)

2 место — Бочарников Андрей — Зубкова Екатерина (тренеры Красиков Денис / Захаров Александр)

Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)

1 место — Борисов Виктор — Брысина Мария (тренеры Красиков Денис / Захаров Александр)

Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)

2 место — Бочарников Андрей — Зубкова Екатерина (тренеры Красиков Денис / Захаров Александр)

Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)

2 место — Борисов Виктор — Брысина Мария (тренеры Красиков Денис / Захаров Александр)

Руководители СТК «Динамо» Колобовы Елена и Владимир поздравляют всех спортсменов! Благодарим Вас за участие!

dance-dynamo.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о