Ксения савицкая – Ксения Савицкая – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2019

Автор: | 17.11.2019

Ксения Савицкая – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2019

Биография

Ксения Савицкая – актриса театра и кино, получившая первую роль в сериале «ФилФак».

Родилась Ксения 11 апреля 1993 года. С дошкольного возраста девочка начала проявлять интерес к спорту. Савицкая настолько преуспела в занятиях теннисом, что вошла в юниорскую сборную России. Увлекалась Ксения и верховой ездой. Будучи школьницей, Ксения много путешествовала по зарубежным странам, участвуя в соревнованиях.

Актриса Ксения СавицкаяАктриса Ксения Савицкая

Год девушка стажировалась во Франции, год – в Англии, поэтому овладела французским и английским языками. Большую поддержку Ксении все годы оказывала мама, которая часто сопровождала дочь в поездках. В 20 лет Савицкая поступила в Высшее театральное училище им. Щепкина в мастерскую В.М. Бейлиса и В.Н. Иванова.

Личная жизнь

Ксения Савицкая ведет собственный аккаунт в «Инстаграм», есть у девушки страничка в сети «Вконтакте». В интернете Ксения регулярно выкладывает фото с занятий в институте, из поездок и путешествий.

Ксения Савицкая в 2017 годуКсения Савицкая в 2017 году

Ксения не раскрывает подробностей личной жизни, но известно, что актриса не замужем и у нее нет детей. Савицкая увлечена творчеством и учебой.

Ксения Савицкая сейчас

В 2017 году девушка завершает образование. Сейчас Савицкая участвует в постановках курса «Анна Франк», «Игроки», «Дети», «Гамлет, принц датский», «За чем пойдешь, то и найдешь», в пластическом спектакле «Дивертисмент-Megapolis». Дипломные спектакли проходят в стенах знаменитого учебного заведения и на сцене театрального центра «На Страстном».

Ксения Савицкая в сериале "ФилФак"Ксения Савицкая в сериале «ФилФак»

В марте 2017 актриса впервые появилась на телеэкране. Роль Алекс в сериале «ФилФак» стала кинодебютом в творческой биографии артистки. Ксения Савицкая сыграла в фильме Федора Стукова иностранную студентку, которая вполне могла стать для Миши Соломонова (Денис Парамонов) первой девушкой. Яркая внешность и энергичность Алекс отвлекли юношу от горьких мыслей о недоступной ему Лене (Александра Бортич). Озарение Лены о чистой любви Миши нарушило зарождающиеся отношения молодых людей. С кем останется в результате Миша — с Леной или Алекс — зрители узнают во втором сезоне проекта.

Фильмография

«Филфак» — 2017

24smi.org

Савицкая Ксения — Актерское Агентство Макс

Савицкая Ксения

Эксклюзив агентства Макс

Английский (Свободный)

Французский (Свободный)

Возраст: 26

Цвет волос: Каштановые

Рост: 171

Цвет глаз: голубые

Образование

2013—2017

ВТУ им. М.С. Щепкинамастерская В. М. Бейлиса и В. Н. Иванова

Кино

2019

ЗаступникиРежиссер — В. Котт
Вера

2018

Дожить до любвиРежиссер — В. Балкашинов
Арина

2016

ФИЛФАКРежиссер — Д.Жук
Алекс

Театр

2018

ДИВЕРТИСМЕНТ | MEGAPOLISРежиссер — не указан
Роль — Тарантелла, Контрданс, Матчиш

2016

Дневник Анны ФранкРежиссер — не указан
Роль — Эдит ФранкУчебный театр ВТУ им. М.С. Щепкина

2016

За чем пойдёшь, то и найдёшьРежиссер — не указан
Роль — Маланья, прислуга НичкиныхУчебный театр ВТУ им. М.С. Щепкина

Дополнительные навыки

Большой теннис (Мастер спорта международного класса), входила в состав юношеской сборной), фехтование, верховая езда

maxactors.ru

Ксения Cавицкая / Биография и фильмография

Дата рождения:

Российская актриса театра и кино

Биография

С раннего детства Ксения Савицкая увлекалась спортом. Она профессионально занималась теннисом. Девочку пригласили в юниорскую сборную России, она ездила по миру, выступая на различных соревнованиях.

Ксения много времени провела во Франции и Англии, поэтому овладела французским и английским языками. Большую поддержку все эти годы девушке оказывала мама, сопровождавшая ее в поездках.

Театр

В 20 лет, в 2013 году, Ксения Савицкая поступила в Высшее театральное училище им. Щепкина в мастерскую Владимира Бейлиса и Виталия Иванова.

В постановках курса Ксения участвовала в спектаклях «Анна Франк», «Игроки», «Дети», «Гамлет, принц датский», «За чем пойдешь, то и найдешь», в пластическом спектакле «Дивертисмент-Megapolis».

Кинематограф

Впервые Ксения снялась в кино в 2017 году, в молодежном сериале «Филфак» она сыграла американку Алекс, у которой завязываются отношения с главным героем Мишей.

«Дожить до любви»

В 2018-м на экраны вышла мелодрама «Дожить до любви», где Ксения Савицкая исполнила роль одной из главных героинь – Арины – в молодости. По сюжету картины, Лиза Волкова, выросшая без матери, мечтает о счастье с молодым человеком Андреем и собирается за него замуж. Но все планы рассыпаются в прах, когда ее отец, вырастивший и воспитавший дочь, попадает в тюрьму, а потом еще и теряет свой бизнес.

Лиза узнает, что ответственность за ужас, который постиг ее семью лежит на некой Арине Мельниковой, владелице крупнейшей строительной компании, властной и богатой женщине. Арина привыкла играть жизнями людей, и Лиза твердо намерена отомстить ей, восстановить справедливость и вернуть все то, что ей было так дорого.

Лиза решает подобраться к Мельниковой как можно ближе. Променяв любовь на месть, она отказывается от будущей счастливой жизни с женихом и фиктивно выходит замуж за сына Арины – Алексея. У Алексея свои счеты с матерью. Арина разрушила и его жизнь, не позволив ему жениться на любимой женщине. Теперь Лиза и Алексей решают мстить вместе. Но со временем Лиза понимает, что все, во что она так свято верила – ложь…

По материалам kino-teatr.ru, 24smi.org

Фильмография. Актриса

russia.tv

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *