Фото куплинов – Дмитрий Куплинов — фото, биография, личная жизнь, новости, «Ютуб», блог 2019

Автор: | 03.12.2016

Дмитрий Куплинов | Kuplinov Вики

Дмитрий Куплинов

Дата рождения

25 ноября 1988

Место рождения

Оренбург, Россия

Место проживания

Оренбург

Деятельность

Летсплейщик

Дмитрий Куплинов — летсплейщик.

    Место проживания

    Самые интересующиеся подписчики то и дело проводят расследования, в результате которых выдвигались в качестве вариантов такие города, как Москва, Нижний Новгород, Казань, Курск, Санкт-Петербург, но вскоре стало известно, что живет Дмитрий в Оренбурге.

    Жизнь вне YouTube

    Дмитрий закончил московский авиационный институт. У него есть девушка по имени Екатерина, была кошка. Теперь же появились шиншиллы, которых назвали «Шлепок» и «Облепиха». Также в январе 2019 года Облепиха родила еще одну шиншиллу, которого назвали «Горошек». Из футбольных команд предпочитает болеть за испанский футбольный клуб из La Liga — FC Barcelona

    Возраст

    Дмитрий родился 25 ноября 1988 года. Благодаря своей внешности Куплинов производит впечатление немолодого человека, на что особо упирал в своём видео Мэддисон (летсплейщик, обозреватель игр).

    Внешние ссылки

    Галерея

    kuplinov.fandom.com

    Дмитрий Куплинов – Википедия

    Дмитрий Куплинов – биография

    Дмитрий Куплинов (Куплинов плей) родился 25 ноября 1988 года. Сегодня он один из выдающихся видеоблогеров России. Его канал является самым популярным среди любителей видео игр, но при том Дмитрий не всегда занимался данным видом деятельности. Так как его карьера началась только в 2013 году. А до этого он жил и просто существовал в городе в Оренбурге. Где живет куплинов? Там же где и родился – Оренбург

    Но твердое понимание того, что есть возможности рассказать всем о своих приоритетах и навыках в столь развивающемся направлении, как видео игры, позволили ему стать успешным и весьма сообразительным представителем среди большинства видеоблогеров.

    Основной причиной можно выделить имеющиеся увлечения, которые с каждым годом брали верх над привычным образованием в школе и университете, но при этом Дмитрию не помешало полноценно закончить Московский авиационный институт. Но он решил не идти трудиться по специальности и выбрал для себя особый путь для жизни.

    Это стал мир собственного канала, который сегодня является самым популярным и известным на просторах русскоговорящего Интернет. Так первым обзором была игра Postal 2, а именно ее прохождение и комментарии после отснятого материала. Дмитрию удалось показать невероятно красочный и великолепный мир игр, привлечь внимание зрителей и в течении первой недели ему удалось добиться 30 000 просмотров. После этого не было желания останавливаться на достигнутом и принято решение продолжить отличный курс прохождения видео игр.

    Интересные факты из жизни видеоблогера Куплинов плей

    Отличной новостью для всех подписчиков является то, что ничего неизвестно о личной жизни Дмитрия, кроме того, что у него есть девушка и о ее личности он старается не распространяться. Также можно отметить, что полноценный жизненный график для парня является обязательным.

    Это нашло отражение и в его ежедневных выпусках обзоров на видеоигры, а именно они происходят изо дня в день уже на протяжении более 3 лет. И этот график проходит в три этапа – 9.00, 12.00, 15.00.

    Стоит отмоешь, что есть и определённые приоритеты в описаниях и комментариях к играм. Это должно быть не только весело, но и давать возможность получать максимальное удовольствие от игры. При том, что самой сложной игрой для Димы является IWannaBeTheBoshy, в чем он лично и признался.

    Важным будет подчеркнуть и обращение к своим подписчикам, он считает каждого своим другом и готов всегда на конструктивный диалог. При этом актуально будет обращение в форме «ребятушки, позволяя себе подчеркнуть простое общения.

    Также лучшим решением для начала обзора Дмитрий считает отдых с сигаретой и кружкой кофе. Это дает возможность быстро взбодриться и приступить к освещению отдельно взятой игры иди эпизода.

    Есть у Дмитрия и домашний питомец – кот, который вечно ждет своего хозяина и всегда готов прийти на помощь в поедании вкусного молока или преподнесённой сметаны.

    Отличительные особенности канала kuplinov play


    Для достижения столь заветной цели популярности Kuplinov play готов выделить три не объемлемых пункта для своего канала, а это:

    • последовательность обзора;
    • эмоциональность и яркое обсуждение;
    • наличие четкости обзора выбранной игры или отдельно взятого эпизода;
    • постоянный график появления видео материала на канале.

    Это позволяет говорить, что в будущем будет увеличиваться число подписчиков и их количество не в коем случае не сокращается при том, что канал существует минимальное количество времени и ему есть куда стремится и в чем развиваться. Давая повод появляться новым обзорам играм и обсуждением положительных или отрицательных моментов по прохождению каждого из эпизодов.

    Работа в команде или выбор в сторону личного развития


    При прохождении большого количества игр, Дмитрий не раз звал к себе в гости изведанных видеоблогеров, позволяя совместно обсудить ту или иную новинку. При том, что он не считает обязательным для себя использовать только собственные знания. А предпочитает более многогранно взглянуть на каждую игру в отдельности поэтому многие последние обзоры проходят в кругу друзей, а именно:

    1. Дмитрий Карпов – JesusAVGN
    2. Евгений Новиков – PAYKOOBRAZNIY
    3. Алексей – Alex
    4. Николай – TheEasyNICK.

    Ведь, они всегда рады поделиться комментариями и высказать не только сове личное мнение, но и выступить в роли команды экспертов, противопоставив себя Диме или совместить обзор игры вместе выступая на стороне похвал или критики.

    Высокий заработок или профессиональная список критерий видеоблогера


    Возможности современного блогера неограниченны и чем больше ты тратишь времени на создание качественного материал, тем больше можно получить прибыли. Но Дмитрий уверен, что есть возможность зарабатывать, отдыхая и наслаждаясь своей работай или выбирая занятие, которое позволит прекрасно провести врем ч и получить еще необходимое количество заработка.

    На сегодня он является одним из ведущих вилдеоблогеров в России и его среднемесячный заработок на канале составляет сумму приблизительно в 11000 $. Этого вполне достаточно, если учитывать, что Дмитрий ежедневно прорабатывает свои видеоматериалы и предоставляет качественный вариант видеообзоров, которые позволят ярко и более практично погрузиться в мир виртуального пространства, каждого из игроков. При том, сам он отмечает, что заработок не может быть резко увеличен и его можно достичь, только ежедневно прилагая усилие и делая сове любимое дело с отдачей.

    Среди сегодняшних лидеров по ЮТЮБУ на 2017 год Дмитрий занимает 7 место, опережая таких известных видеоблогеров как — This is Хорошо, AdamThomasMoran или +100500 и MrLololoshka. Это говорит о том, что его сфера деятельности очень востребована и выступает не только на уровне простого развлечения, но и возможности полноценного погружения в мир где разбираются недочеты и полученные новые направления в развитии мира виртуального пространства в целом.

    y-wikipedia.ru

    биография, сколько лет, ютуб, вконтакте

    Имя участника: Дмитрий Алексеевич Куплинов

    Возраст (день рождения): 25.11.1988

    Город: Оренбург, Москва

    Семья: встречается с Екатериной Малиной

    Направленность канала: лестплеи

    Канал создан: 23.12.2012 года

    Количество подписчиков: более 4 миллиона подписчиков

    Нашли неточность? Исправим анкету

    Дмитрий Алексеевич Куплинов в социальных сетях:

    Одной из самых засекреченных биографий в русскоязычной блогосфере является история жизни летсплейщика Дмитрия Куплинова.

    Не совсем понятно почему так произошло, возможно таким образом он пытается привлечь к своей персоне дополнительное внимание, а возможно юноша просто не любит выставлять на показ свою жизнь, но факт остается фактом.

    По крупицам удалось выяснить, что будущая звезда YouTube родился в городе Оренбурге, но через какое-то время оказался в столице и именно там закончил Московский авиационный институт. Не известно, поработал ли юноша по полученной профессии, но уже в 2012 году он зарегистрировал свой канал и выложил первый ролик.

    С самого начала своей карьеры на YouTube Дмитрий четко определил направленность своих видео — это летсплеи к самым разнообразным играм.

    Первый ролик под названием «Postal 2 AWP-Delete Review Прохождение ► Блюющие в терновнике ►#1» быстро набрал несколько десятков тысяч просмотров и подвиг блогера двигаться дальше.

    Надо отметить, что в каждом видео Куплинов достаточно эмоционален и часто использует ненормативную лексику. Он не гордится таким поведением, но и избавляться от этого не собирается.

    Еще одна особенность этого блогера заключается в том, что абсолютно каждый его ролик начинается с фразы «Всем привет, с вами Дмитрий, это канал «КуплиновПлей». Музыкальное сопровождение в превью к видео также одинаково и является составляющей визитной карточки российского летсплейщика.

    Кстати, подписчики очень ценят творчество Куплинова за ряд особенностей. Среди них можно выделить:

    • Эмоциональность и качественный юмор. Дмитрий действительно искрометно шутит, правда иногда не совсем прилично;
    • Последовательность. Каждый ролик пронумерован и в обилии различного контента легко найти именно то, что нужно;
    • Разнообразие. Игры, которые освещает Куплинов очень и очень разнообразны, среди них есть и детские бродилки, и квесты, и мощные проекты по типу «Скайрима»;
    • Наличие расписания. Летсплейщик относится к своему каналу как к полноценной работе, поэтому его ролики выходят с завидным постоянством и по расписанию. Каждый день блогер выкладывает сразу три видео: первый ролик в 9:00 по московскому времени, второй в 12:00 – второй, третий в 15:00.

    Не смотря на то, что Дмитрий человек закрытый о его личной жизни все же кое-что известно. Судя по официальной странице в одной из социальных сетей юноша влюблен в девушку по имени Екатерина Малина.

    У Дмитрия есть золотая кнопка YouTube за 1 млн. подписчиков.

    Фото Дмитрий

    Молодой человек редко радует поклонников новыми фото в социальных сетях, ведь его можно регулярно увидеть на видео.

    uchastniki.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *