Фото кравец ирина – Марина Кравец биография, фото, ее муж и личная жизнь 2019

Автор: | 29.09.2019

Марина Кравец биография, фото, ее муж и личная жизнь 2019

Биография Марины Кравец

Марина Кравец — российская актриса, певица, солистка музыкальных групп «Нестройband» и «NotNet», радиоведущая, единственная женщина, ставшая резидентом шоу «Comedy Club».

Семья и детство Марины Кравец

18 мая 1984 года в простой ленинградской семье слесаря и заводского бухгалтера, появилась на свет будущая звезда. Родители и два брата души не чаяли в младшенькой. Приятный мелодичный голос радовал слух родных, для которых девочка устраивала мини-концерты. А однажды, когда Марине исполнилось 4 года, родители сделали магнитофонную запись песни «Аврора». Запись была гордостью семьи до тех пор, пока однажды ее не потеряли.

Несмотря на свой талант, Марина не ходила в музыкальную школу. Там не было мест. Но она занималась вокалом факультативно. Звезда педагогов помнит до сих пор и очень благодарна им, продолжает общаться с ними.

Школьные годы Марины Кравец прошли в гимназии № 524. Братья встречали девочку из школы, заботились. В школе девушка увлеклась написанием сценариев для школьной команды КВН вместе с подругой Анной.

Учеба Марины Кравец

В 2001 году Марина стала студенткой Санкт-Петербургского государственного университета. Но учеба на филфаке не привела Марину в педагогику. Специальность учителя русского языка для иностранцев не заинтересовала ее, и карьера учителя закончилась после нескольких уроков во время практики в университете. Марина искала себя: подрабатывала промоутером, раздавала листовки прохожим в магазинах, потом поработала недолго секретарем на станции техобслуживания автомобилей. Но главным увлечением Марины Кравец в студенческие годы стала игра в студенческой команде КВН «Простофилы».

Марина Кравец и КВН

В 2007 году девушка начала карьеру в КВН, по приглашению известной певицы и ее однокурсницы Жени Кобич. Марина выступала за команду филфакультета своего университета «Простофилы», которая не проходила в своей игре дальше последних мест финала. Хотя однажды ребята выехали на сочинский фестиваль Премьер-лиги КВН и появились в телеэфире с пародией на телепередачу «Своя игра». Затем состав команды «Простофилы» распался, каждый пошел своей дорогой. После Марина участвовала в нескольких выступлениях других команд КВН в эпизодических ролях.

Карьера певицы Марины Кравец

Марина пела в трех коллективах: «NotNet», «Мэри & бэнд» и «НестройБэнд». Самым ярким и значимым для будущей карьеры оказалась работа в последнем — молодой питерской группе. Они исполняли собственные песни и переделывали уже известные. Так, популярней всего оказалась аранжировка в джазовом варианте «Хоп-мусорок». Текст песни также был отредактирован певицей, так как содержал в себе много ненормативной лексики. Игорь Меерсон (Элвис) — один из основателей коллектива — предложил показать номер с написанным вариантом песни в шоу «Comedy Club», так как он принимал участие в телепроекте. Группу приняли без особого восторга, но сняли выступление для телеверсии.

Тогда же Марина познакомилась с автором песни и продюсером группы «Воровайки» Юрием Алмазовым. А осенью 2011 года девушка в составе «НестройБэнд» пела на юбилейном концерте группы «Город 312», исполнив одну из песен вместе с солисткой Светланой Назаренко.

Через три года девушка сняла вместе с Сергеем Кристовским, солистом группы «Uma2rmaн», клип на песню «Падали».

Еще одной популярной композицией стала «Нефть», на которую Марина сняла клип вместе с DJ Smash, DJ Vengerov, Bobina.

В нем певица сыграла гламурную девушку с накладными волосами, разодетую и пафосно говорящую.

Карьера Марины Кравец на радио

Во время работы в команде «NotNet» Марина познакомилась с Ильей Павлюченко. В группе он играл на бас-гитаре, а на радио «РОКС» работал программным директором.

Однажды Илья проговорился, что радиостанция нуждается в ведущей утреннего шоу «Полный вперёд». Марину взяли сразу, так ее голос на радио был уже знаком. На этой радиостанции девушка поднимала слушателям настроение с 2007 года на протяжении четырех лет.

В июле 2011 года питерская радиоведущая переехала в столицу. Она прошла собеседование на радиостанцию «Маяк». Там девушка больше года вела развлекательное шоу в ночном эфире вместе со знаменитыми Михаилом Фишером и Николаем Сердотецким. Шоу называлось «Первый отряд».

В октябре 2012 вместе с ребятами «Первого отряда» Марина ушла на новое «Comedy Radio». В эфире радиостанции звучала развлекательно-познавательная программа «Доброе утро, Америка!», которую можно услышать по будням.

Карьера Марины Кравец на телевидении

Как-то Марина поделилась воспоминаниями о том, что во времена игры в команде КВН «Простофилы» с ней связались по телефону от имени Натальи Андреевны Еприкян и пригласили в проект «Made in Woman» (сейчас «Comedy Woman»). Марина согласилась и снялась в нескольких передачах. В них также участвовали Витя Васильев, Митя Хрусталёв, Таймаз Шарипов и Сева Москвин. Через некоторое время вместе с «НестройБэндом» Марина выступила в шоу «Comedy Club». Ее пригласили стать постоянным резидентом шоу. Девушка органично вписалась в мужской коллектив.

Карьера в кино Марины Кравец

В 2012 году Марина дебютировала как актриса, снявшись в многосерийном фильме «Супер Олег», сыграла журналистку, возлюбленную Олега. В 2014 звезда озвучила одного из персонажей мультфильма «Махни крылом», работая вместе с такими звездами как Алексей Воробьев, Пелагея и Вадим Галыгин.

Личная жизнь Марины Кравец

С мужем Аркадием Водаховым Марина познакомилась еще будучи студенткой петербургского университета, они играли вместе в команде КВН «Простофилы». 6 лет они жили в гражданском браке, а затем вместе перебрались в Москву. Вместе и сейчас работают на «Comedy Radio». В 2013 году пара сыграла свадьбу. Детей у них пока нет.

Марина Кравец сейчас

Кравец продолжает выступать на сцене «Comedy Club» вместе с Андреем Авериным, Зурабом Матуа и Дмитрием Люськом Сорокиным. 17 мая 2014 года Марина начала работать ведущей утреннего шоу на ТНТ.

В 2015 году девушка дебютировала в шоу «Один в один!», 3 сезон, на канале «Россия 1». В этом же сезоне в съемках принимали участие Александр Рыбак, Никита Малинин, Марк Тишман, Шура, Светлана Светикова, Анжелика Агурбаш, Эвелина Бледанс и Батырхан Шукенов. В финале Марина заняла 5 место.

В октябре 2014 Марина Кравец заменила ведущую шоу «Главная сцена.2 сезон» на канале «Россия1» Наргиз Закирову. Она вела шоу вместе с Эрнстом Мацкявичусом.

В сентябре 2015 Марина стала ведущей утреннего развлекательного шоу о путешествиях по необычным местам всего мира «Руссо туристо» на СТС в паре с Сергеем Гореликовым. Программа стремительно набирала популярность.

Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

uznayvse.ru

Марина Кравец – биография, фото, личная жизнь, новости, Инстаграм 2019

Биография

Сегодня Марина Кравец – артистка, певица, солистка музыкальных коллективов «Нестройband» и NotNet. А еще эта талантливая и обаятельная женщина – журналистка и радиоведущая.

Артистка, певица и юмористка Марина КравецАртистка, певица и юмористка Марина Кравец

Примечательно, что ей единственной из представительниц прекрасного пола удалось стать резидентом шоу «Камеди Клаб».

Детство и юность

Родилась Марина в питерской семье в мае 1984 года. Родители никакого отношения к миру искусства или шоу-бизнеса не имели. Папа трудился слесарем, мама — бухгалтером на одном из предприятий. На момент появления Марины на свет в семье уже подрастало двое сыновей, поэтому рождение девочки приветствовали все. Она купалась в любви родителей и двух старших братьев, которые заботились о малышке, забирали ее из садика, а потом встречали со школы.

Артистизм проявился в Марине Кравец в детствеАртистизм проявился в Марине Кравец в детстве

Марина Кравец уже в детские годы продемонстрировала, что она – творческая натура. Девочка обожала петь, танцевать и изображать артистку. Ее мелодичный голос радовал родных в праздники и в будни. Однажды братья записали на магнитофонную кассету, как их сестричка старательно выводит песню «Аврора». Одно время эта запись была гордостью семейного архива, пока не затерялась безвозвратно.

К сожалению, в музыкальную школу Марина Кравец не попала — свободных мест не было. Но родные считали, что развивать ее голос необходимо. Выход был найден: девочка стала брать уроки вокала факультативно. Она до сих пор благодарна своим педагогам, потому что их наука пригодилась.

Марина Кравец без макияжаМарина Кравец без макияжа

Артистизм девушки проявлялся не только в пении, но и в игре КВН. Марина Кравец была незаменимым игроком школьной команды, к тому же вместе с подругой Аней писала отличные сценарии юмористических диалогов и сценок.

После окончания петербургской гимназии №524 Кравец отправилась получать высшее образование. Склонность к гуманитарным наукам продиктовала ей выбор филологического факультета. Она получила специальность «преподаватель русского языка для иностранцев». Но учить «великому и могучему» тех, кто желал его освоить, не удалось. К завершению учебы Марина поняла, что работа учителем не даст ей нужного простора для творчества.

Марина Кравец на сцене КВНМарина Кравец на сцене КВН

Вчерашняя студентка отправилась на поиски своего места под солнцем. Кем только она не работала: в супермаркетах рекламировала продукты быстрого приготовления и раздавала рекламные буклеты, в центре техобслуживания какое-то время трудилась секретарем. Но вся эта скучная работа была нужна только для того, чтобы заработать денег на жизнь. Главной же отдушиной для прирожденной артистки была игра в студенческой команде КВН «Простофилы».

Творчество

В команде Марина Кравец оказалась в 2007 году. Играть ее пригласила однокурсница, а потом и певица Женя Кобич. На сцене девушка чувствовала себя в своей тарелке. Команда часто выезжала на различные фестивали. Побывала и в Сочи, на Премьер-лиге КВН. Однажды даже попала на экраны с удачной пародией на передачу «Своя игра». Но лидерских позиций «Простофилам» занять не удалось. Команда распалась.

Радиоведущая Марина КравецРадиоведущая Марина Кравец

Но Марина Кравец уже не могла жить без творчества и сцены. Любовь к пению и музыке вылилась в работу в нескольких музыкальных коллективах. Девушка солировала в группах NotNet, «Мэри & бэнд» и «Нестройband». Последний коллектив стал особенно близким.

Некоторые песни в исполнении Кравец превратились в хиты. Прежде всего это «Хоп, мусорок», «Богиня дискотеки» и «Секса не будет». На некоторые композиции появились клипы. Популярной оказалась песня «Хоп, мусорок» в джазовой обработке. Многие известные треки «НестройБэнда» содержат нецензурную лексику.

Марина Кравец и Нестройband — «Хоп, Мусорок»

Однажды один из основателей группы Игорь Меерсон (Элвис) предложил коллективу выступить со своей песней в популярном шоу Comedy Club. Он и сам был участником проекта. Нельзя сказать, что музыканты восприняли идею с большим энтузиазмом, но телеверсию песни записали.

Неожиданно для всех она получила довольно теплый прием. Для Марины Кравец участие в шоу имело особое значение. Она познакомилась с продюсером коллектива «Воровайки» Юрием Алмазовым.

Марина КравецМарина Кравец

Творческая карьера девушки набирала обороты. Биография Марины Кравец обогатилась новыми яркими страницами. В 2011-ом певица вместе со своим коллективом была приглашена на юбилейный концерт группы «Город 312». Вместе со Светланой Назаренко она исполнила одну из песен.

Через пару лет Кравец спела в дуэте с еще одной звездой – солистом популярной группы «Uma2rmaн» Сергеем Кристовским композицию «Падали». Вскоре появился клип на эту песню.

Сергей Кристовский и Марина Кравец — «Падали»

За первым успешным клипом последовал второй, записанный вместе с DJ Smash на песню «Нефть». Марина Кравец предстала перед зрителями в образе гламурной красотки в пафосном наряде и парике.

Ранее, во время сотрудничества с коллективом NotNet, Марина Кравец познакомилась с бас-гитаристом Ильей Павлюченко. Кроме музыкальной деятельности, у Ильи была работа на радио «Рокс». Однажды Павлюченко проговорился, что на радио требуется человек, который мог бы вести утреннее шоу «Полный вперед». Марина Кравец тут же вызвалась попробовать свои силы.

Марина Кравец на радио «Рокс» — «Песня про медведей» в стиле Rammstein

Так девушка стала радиоведущей. На протяжении 4 лет ее звонкий голос радовал слушателей радио «Рокс». Но в 2011 году Кравец переехала в столицу. Она успешно прошла собеседование и была приглашена работать на радиостанцию «Маяк». Здесь она вела ночное шоу вместе с радиоведущими и артистами Михаилом Фишером и Николаем Сердотецким. Программа носила название «Первый отряд». А поздней осенью 2012-го артисты всем «отрядом» перебрались на новое Comedy Radio.

Марина Кравец – «Я богиня дискотеки»

Однажды Марина Кравец вспомнила, как еще в период участия в КВН ей позвонили от имени Натальи Еприкян и пригласили сняться в нескольких передачах «Камеди вумен» (тогда еще Made in Woman). Артистка согласилась и появилась на экранах.

Вскоре Марина Кравец была приглашена вместе с «Нестройband» для участия в «Камеди Клаб». Девушка так понравилась команде и зрителям, что получила предложение стать резидентом клуба. С тех пор любители комедийного шоу видят Кравец в замечательной компании с Андреем Авериным, Дмитрием Сорокиным, Зурабом Матуа, Дмитрием Люськом Сорокиным и Демисом Карибидисом. Зрители считают, что Марина отлично вписалась в мужской коллектив.

Dj Smash, Марина Кравец, Зураб Матуа и Андрей Аверин — «Нефть»

Ярким выступлением девушки на сцене «Камеди Клаба» до сих пор считается вокальный номер «Разговор мужа с женой» («Чисто гипотетически»), где партнером артистки выступил Семен Слепаков. Противоположный образ — особы легкого поведения Анжелы — Кравец воплотила в номере с Тимуром Батрутдиновым и Демисом Карибидисом «Ночная бабочка на вызове». Героиня Марины оказывается не только красивой, но и подкованной в экономических вопросах девушкой, которая становится финансовым консультантом своего «клиента».

Семён Слепаков и Марина Кравец в «Камеди Клаб»: «Разговор мужа с женой»

В 2016 году квартет резидентов «Камеди Клаба», куда вошла Марина, выпустил клип на песню «Бабло». Композиция была посвящена теме взаимоотношений на международном валютном рынке. По сюжету персонажи Евро и Доллар не пропускают на вечеринку в клуб две других валюты – Юань и Рубль. В видеоролике роль российского «деревянного» исполнил Дмитрий Сорокин, его подругу Юань сыграла Марина, в образе европейской валюты предстал Зураб Матуа, а в образе американской – Андрей Аверин.

Марина Кравец - резидент "Камеди Клаб"Марина Кравец — резидент «Камеди Клаб»

Вскоре у квартета появилось еще одно малобюджетное, снятое на мобильный телефон, но остроумное видео «Я ухожу». Тема клипа – отставка президента США Барака Обамы.

С мая 2014 года Марина Кравец работает телеведущей утреннего шоу на канале ТНТ. А в 2015-ом состоялся ее дебют в еще одном развлекательном проекте – 3-м сезоне «Один в один!», что выходил на канале «Россия 1». Артистка дошла до финала и заняла 5 место. В том же году Кравец заменила Наргиз Закирову, став на время телеведущей передачи «Главная сцена».

Марина Кравец и Сергей Гореликов в шоу "Руссо туристо"Марина Кравец и Сергей Гореликов в шоу «Руссо туристо»

Телевизионная карьера Марины Кравец стремительно движется вверх. Артистка из Питера в сентябре 2015-го была приглашена вести утреннее развлекательное шоу «Руссо туристо» вместе с Сергеем Гореликовым. Программа набирает популярность.

Появилась Кравец и в кино. В 2012-ом она сыграла заметную роль в сериале «Супер Олег». А в 2014 году вместе с Алексеем Воробьевым, Пелагеей и Вадимом Галыгиным работала над озвучиванием персонажей мультфильма «Махни крылом».

Личная жизнь

Марина Кравец долгое время состояла в гражданском браке с молодым человеком по имени Аркадий. С ним артистка познакомилась еще в студенческие годы. Аркадий Водахов вместе с Мариной играл в «Простофилах» и учился на филфаке. Дружеские отношения переросли в настоящий роман.

Марина Кравец и Аркадий ВодаховМарина Кравец и Аркадий Водахов

Молодые люди вместе перебрались из Санкт-Петербурга в Москву. Оба стали работать на Comedy Radio, Марина – вести эфир, а Аркадий – креативным продюсером. В 2013 году они сыграли свадьбу. Несмотря на свою открытость в общении с поклонниками, Марина Кравец не афишировала это событие в «Инстаграме».

Личная жизнь Марины Кравец сложилась счастливо. С мужем у нее полное взаимопонимание и доверие. Супруги пока не стали родителями, но оба сошлись во мнении, что в семье должно быть не менее 2 детей.

Марина Кравец с мужемМарина Кравец с мужем

Не секрет, что у красавицы немалая армия поклонников. Соблазнительные фото молодой красотки в купальнике появились в журнале «Максим». По версии издания, девушка в 2016 году заняла место в топ-20 самых красивых и сексуальных россиянок.

Рост Марины Кравец – 171 сантиметр, вес — 50 килограммов. По национальности Марина – русская, хотя этот вопрос часто обсуждается в Сети. Наверное, на него наталкивает необычный разрез глаз резидента Comedy Club.

Марина Кравец сейчас

Марина Кравец остается постоянной участницей фестиваля «Камеди Клаб», который в 2018 году проходил в Сочи, на горнолыжном курорте «Роза Хутор». Помимо ежевечерних выступлений резидентов «Камеди Клаб» с номерами, которые стали хитами шоу, и новыми шутками, гостей мероприятия ждал активный отдых, эстафеты и конкурсы.

Марина Кравец - ведущая проекта "Большой завтрак"Марина Кравец — ведущая проекта «Большой завтрак»

Популярность Марины Кравец подтверждает и ее участие в других проектах, не связанных с юмористической альма матер. Так, Марина стала телеведущей кулинарного развлекательного шоу «Большой завтрак». Вместе с коллегами выступила на фестивале VK-FEST, который состоялся в Санкт-Петербурге. С учредительницей благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой участвовала в проведении IX Всемирных игр победителей, которые состоялись в Москве. В столицу России на несколько дней съехались для участия в спортивных состязаниях дети из 15 стран мира, которые в свое время победили онкологию.

Марина Кравец станет ведущей шоу "Замуж за Бузову"Марина Кравец станет ведущей шоу «Замуж за Бузову»

Новый проект телеканала ТНТ «Замуж за Бузову», ведущей которого стала Марина Кравец, стал главной премьерой сезона. Съемки проходили в Италии. В число 15 претендентов на сердце и руку Ольги Бузовой вошли миллионер Евгений Назаров и сыродел Денис Лебедев. Премьера программы намечена на 26 августа 2018 года.

Проекты

  • Радио «Маяк»
  • Радио Comedy Radio
  • Шоу Made in Woman
  • Шоу Comedy Club
  • «Один в один!»
  • «Главная сцена»
  • «Руссо туристо»
  • «Большой завтрак»
  • «Замуж за Бузову»

24smi.org

Голая Марина Кравец | Голые знаменитости

Российская радиоведущая и актриса Марина Кравец голая на данный момент почти нигде не появлялась. Единственное фото, где она без одежды дома в постели было кем-то слито в Интернет. Добавила несколько фотошоповских «работ» с голой звездой.

Марина является постоянной участницей ТВ-шоу «Comedy Club».

Родилась восемнадцатого мая 1984 года в Санкт-Петербурге, Россия

Рост: 171 см
Вес: 52 кг
Размер груди: 2-й
Семейное положение: замужем с двадцатого июля за Аркадием Водаховым, с которым она вместе училась в институте

Фото голой Марины Кравец:

stopudof.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *