Яковлева софия: Яковлева София Васильевна — Наши специалисты — Медицинский центр «Лотос»

Автор: | 31.08.2021

Содержание

ГБОУДОД г. Москвы «Первомайская детская музыкальная школа»: Наши учащиеся

Список учащихся на 01.09.2020 г.

Фортепианное отделение

1 класс

1Семенова Аня (общеразвивающая образовательная программа 3 года)

2.Садайло Варя (общеразвивающая образовательная программа 3 года)

3. Лучкив Валерия (предпроф. образовательная программа 8 лет)

4. Пенькова Аня(предпроф. образовательная программа 8 лет)

5. Ковылина Даша(общеразвивающая образовательная программа 3 года)

2 класс

6.Гончарук Евгения (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

7.Крылецкая Валерия (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

8.Дудинская Станислава (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

3 класс

9.Крючкова Настя (предпроф. образовательная программа 8 лет)

10.Яковлев Лев (предпроф. образовательная программа 8 лет)

11.Минина Алиса (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

12.Шмальц Лада (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

13.Бегишев Камиль(общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

4 класс

14.Ибрагимова Аишабика (предпроф. образовательная программа 8 лет)

15.Барткевич Элеонора (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

16.Третьяков Максим (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

17.Метаксс Ариадна (предпрофессиональная программа 8 лет)

5 класс

18.Чиркова Варя (предпроф. образовательная программа 8 лет)

19.Кириллова Софья (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

20. Гончарук Александр (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

21.Сочельников Петр (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

22.Ларина Даша (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

23.Карцев Тихон (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

24.Ковалева Полина (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

25.Рогачева Саша (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

26.Мурадян Ашхен (общеразвивающая образовательная программа 7 лет)

6 класс

27.Ибрагимова Асылбика (общеразв. образовательная программа 7 лет)

7 класс

28.Карпуничкина Оля (общеразвивающая образовательная программа 7 лет)

29.Горбачева Ангелина (общеразв. образовательная программа 7 лет)

30.Некрасова Света (общеразвивающая образовательная программа 7 лет)

31. Рогачева Даша (общеразвивающая образовательная программа 7 лет)

   

 

Фольклорное отделение

1 класс

1.Александрова Злата (общеразвивающая образовательная программа 3 года)

2.Чурякова Таисия(общеразвивающая образовательная программа 3 года)

3.Чуряков Герман (общеразвивающая образовательная программа 3 года)

2 класс

4.Александрова София (предпроф. образовательная программа 8 лет)

5.Семенов Артем (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

6.Прокопьев Михаил (общеразв. образовательная программа 5 лет)

7.Русских Юлия (предпроф. образовательная программа 8 лет)

8. Липенко Алина (общеразв. образовательная программа 5 лет)

3 класс

9. Галиуллина Ульяна (предпроф. образовательная программа 8 лет)

10.Шеин Федор    (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

11.Кобзева Арина (общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

12.Иванова Василиса(общеразвивающая образовательная программа 5 лет)

13.Хлопцева Таисия (предпроф. образовательная программа 8 лет) 

4 класс 

14. Карпов Мартиниан    (предпроф. образовательная программа 8 лет)

15. Карпов Петр   (предпроф. образовательная программа 8 лет) 

5 класс 

16.Новоселова Настя (предпроф. образовательная программа 8 лет)

17.Андриамихажавелу Сева(общеразв. образовательная программа 5 лет)

18.Шепилова Ксения(общеразв. образовательная программа 5 лет)

19.Зудина София ( предпроф. образовательная программа 8 лет)

20.Сычева Варя ( предпроф. образовательная программа 8 лет)

6 класс

21. Фролова Мила (предпроф. образовательная программа 8 лет)

22. Серова Надя (предпроф. образовательная программа 8 лет)

7 класс

23. Цибульская Наташа   (предпроф. образовательная программа 8 лет)

24. Яшина Екатерина (предпроф. образовательная программа 8 лет)

25.Шеина Женя (общеразв. образовательная программа 7 лет)

8 класс

26. Сидорова Варвара   (предпроф. образовательная программа 8 лет)


Блокада

Яковлева Соня Залмановна, род. 10.08.1929. Место проживания: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н.(Они пережили Блокаду, т. 14)Подробнее...

Яковлева София Алексеевна, 1879 г. р. Место проживания: Свердловская наб. Дата смерти: ноябрь 1941. Место захоронения: неизвестно. (Блокада, т. 35)

Яковлева София Васильевна, 1872 г. р. Место проживания: г. Сестрорецк, Федотовская дор., д. 5. Дата смерти: март 1942. Место захоронения: Тарховское кладб. (Блокада, т. 35)

Яковлева София Васильевна, род. 18.11.1938. Место проживания: г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н.(Они пережили Блокаду, т. 14)Подробнее...

Яковлева София Васильевна, род. 21.03.1916. Место проживания: г. Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н.(Они пережили Блокаду, т. 14)Подробнее...

Яковлева София Григорьевна, род. 09.04.1924. Место проживания: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н.(Они пережили Блокаду, т. 14)Подробнее...

Яковлева София Ивановна, 1877 г. р. Место проживания: Зверинская ул., д. 17-а, кв. 5. Дата смерти: февраль 1942. Место захоронения: Серафимовское кладб. (Блокада, т. 35)

Яковлева София Ивановна, род. 25.08.1919. Место проживания: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н.(Они пережили Блокаду, т. 14)Подробнее...

Яковлева София Марковна, род. 19.09.1924. Место проживания: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н.(Они пережили Блокаду, т. 14)Подробнее...

Яковлева София Николаевна, род. 07.05.1931. Место проживания: г. Санкт-Петербург, Калининский р-н.(Они пережили Блокаду, т. 14)Подробнее...

Медицинские работники | ГУЗ "Городская больница № 9 г. Тулы"

ФИО Специальность График работы Часы приема
Новомедвенский проезд, д.2
Поликлиника №1
Елистратов Алексей Владимирович И.о. главного врача

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

В соответствии с утвержденным графиком приема
Юнусова Карина Ильдусовна Заместитель главного врача по поликлинической работе

Ежедневно

с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.30

Яковлева Ирина Борисовна Заместитель главного врача по лечебной работе

Ежедневно

с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.30

Тумаков Денис Николаевич Заведующий поликлиникой № 1

Ежедневно

с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.30

Серкова Татьяна Сергеевна Заведующая терапевтическим отделением поликлиники

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Серкова Татьяна Сергеевна Врач общей практики график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Серкова Ольга Александровна Врач-офтальмолог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Петнюнас Антонина Федоровна Заведующая кабинетом профилактики

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Безрукова Лилия Константиновна Врач-терапевт участковый Отпуск по беременности и родам В соответствии с актуальным расписанием
Белоглазова Екатерина Сергеевна Врач-терапевт участковый Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет
Дагаева Анна Викторовна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять 
на сайте www.doctor71.ru
и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации
В соответствии с актуальным расписанием
Ефимова Людмила Владимировна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Косарева Екатерина Алексеевна Врач-терапевт участковый график приема просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Панкова Наталья Николаевна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Семенова Елена Васильевна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru
и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации
В соответствии с актуальным расписанием
Тараренко Татьяна Андреевна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Парчинская Наталья Александровна

Врач-терапевт кабинета неотложной помощи

 

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Манукян Милена Апетовна Врач-гастроэнтеролог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Анненков Николай Николаевич Врач-невролог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Тумаков Денис Николаевич Врач-невролог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Монахова Анна Владимировна Врач-эндокринолог Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет
Коваленко Надежда Павловна Врач-хирург (внешний совместитель)  график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Кун Елена Николаевна Врач-стоматолог-терапевт график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Фадеева Юлия Борисовна Зубной врач график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Самошина Юлия Николаевна Врач-онколог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Власова Анна Андреевна Врач-инфекционист график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Алиева Зарема Икрамовна Врач-оториноларинголог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Серков Александр Николаевич Врач ультразвуковой диагностики

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Иванов Владимир Петрович Врач-дерматовенеролог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Ахметова Юлия Сергеевна Врач-эндокринолог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Урунов Азиз Бахромович Врач-хирург график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Женская консультация
Сенаторова Людмила Владимировна Заведующая женской консультацией, врач-акушер-гинеколог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Гранатович Нина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

(внешний совместитель)

график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Жердева Татьяна  Аркадьевна Врач-акушер-гинеколог (урогинекологический кабинет) график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Зябрева Ольга Валерьевна Врач-акушер-гинеколог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Кисленкова Софья Геннадиевна Врач-акушер-гинеколог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Кривошеева Елена Васильевна Врач-акушер-гинеколог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Сироткин Евгений Викторович Врач-акушер-гинеколог  график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Страхова Екатерина Николаевна Врач-акушер-гинеколог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Хакимова Асият Мухматовна Врач-акушер-гинеколог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Артемова Мария Николаевна Врач-терапевт Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет В соответствии с актуальным расписанием
Серегина Александра Михайловна Врач-терапевт график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Терапевтическое отделение №1
Сафронова Людмила Юрьевна Заведующая терапевтическим отделением №1

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Спиридонова Юлия Михайловна Врач-терапевт

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Цуканова Екатерина Михайловна

 

Врач-терапевт Оказание медицинской помощи в вечернее и ночное время, выходные и праздничные дни
Дневной стационар урологического профиля
Качева Наталья Сергеевна Заведующая дневным стационаром урологического профиля

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Кулешов Александр Владимирович Врач-уролог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Дневной стационар гинекологического профиля
Гринберг Полина Захаровна Заведующая дневным стационаром гинекологического профиля

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Филон Светлана Петровна Врач-акушер-гинеколог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Клинико-диагностическая лаборатория
Фесак Марина Вячеславовна Заведующая клинико- диагностической лабораторией

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Ул. Глинки, д. 7
Поликлиника №2
Улитина Елена Андреевна Заведующая поликлиникой №2

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Улитина Елена Андреевна Врач-уролог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Киселева Дарья Юрьевна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Малинина Ирина Юрьевна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Солдатова Дарья Сергеевна Врач-эндокринолог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Трифанова Ираида Вячеславовна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Шакирова Евгения Васильевна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Шкуропеко Галина Михайловна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Новикова Марина Сергеевна Врач-хирург график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Дагаева Екатерина Сергеевна Врач-терапевт

Отпуск по уходу за ребенком до

3-х лет

Какова Елена Викторовна Врач-офтальмолог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Алешин Александр Николаевич Врач-колопроктолог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Коновалова Галина Анатольевна Врач-колопроктолог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Дневной стационар хирургического профиля
Рамалданов Руслан Рамазанович Врач-хирург

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Хирургическое отделение
Алешин Александр Николаевич Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Коновалова Галина Анатольевна Врач-хирург

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Новикова Татьяна Александровна Врач-хирург

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Белоусов Андрей Александрович

Врач-хирург

 

График дежурств
Гинекологическое отделение
Попитченко Александр Владимирович Заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Каенкова Ирина Михайловна Врач-акушер-гинеколог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Луговая Ирина Герасимова Врач-акушер-гинеколог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Мосолова Ольга Викторовна Врач-акушер-гинеколог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Перепелкина Инесса Ивановна Врач-акушер-гинеколог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Отделение анестезиологии-реанимации

 

Деханов Тимур Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

 

Козлов Игорь Яковлевич

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Морозов Виктор Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Сальников Дмитрий Андреевич Врач-анестезиолог-реаниматолог График дежурств
Патолого-анатомическое отделение
Гранатович Олег Юрьевич Заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Ул. Марата, д. 39
Поликлиника №3
Фортуна Татьяна Николаевна Заведующая отделением функциональной диагностики

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Рудницких Елена Олеговна Заведующая поликлиникой № 3

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Суханова Оксана Александровна Заведующий терапевтическим отделением поликлиники

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Мамедова Лале Гамит-Кызы Заведующая отделением профилактики, врач-терапевт

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Алдонова Ольга Геннадьевна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Диахидис Димитрий Автондилович Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Дулова Вера Николаевна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Иванова Кристина Юрьевна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации
Ионова Екатерина Дмитриевна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации Врач-терапевт участковый
Коновалова Алла Александровна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Корнилова Лидия Евгеньевна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Медведь Наталья Ивановна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Смаева Ксения Юрьевна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации
Татаренкова Алёна Александровна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Яковлева Софья Александровна Врач-терапевт участковый график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации
Капунина Елена Александровна Врач-кардиолог

Отпуск по уходу за ребенком до

3-х лет

В соответствии с актуальным расписанием
Терехова Елена Николаевна Врач-эндокринолог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Бондарева Татьяна Николаевна Врач-ревматолог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием

Юрганов Николай

Николаевич

Врач-хирург график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Сорочкина Снежана Викторовна Врач-хирург график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Давидович Елена Викторовна Врач-аллерголог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Давидович Елена Викторовна Врач-пульмонолог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Мухина Надежда Сергеевна Врач-терапевт график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Ковалев Валерий Владимирович Врач-уролог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Дубровский Владимир Иванович Врач-уролог график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Хамраев  Рузибой  Каршиевич

Врач-оториноларинголог

(внешний совместитель)

график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Мискевич Александр Николаевич

Врач-оториноларинголог

(внешний совместитель)

график приема врачей просим уточнять на сайте www.doctor71.ru и по телефону Call-центра 8 (4872) 77-03-93, а также у стойки Информации В соответствии с актуальным расписанием
Колесник Оксана Викторовна Врач ультразвуковой диагностики

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Капунин Андрей Александрович Врач-эндоскопист

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Трансфузиологическое отделение
Бокачев Борис Николаевич Врач-трансфузиолог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Терапевтическое отделение №2
Еремина Галина Олеговна Врач-терапевт

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Тумакова Надежда Александровна Врач-терапевт

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Авдонина Ольга Викторовна Врач- терапевт График дежурств
Ревматологическое отделение
Авдеева Ольга Степановна Заведующая ревматологическим отделением, врач-ревматолог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Танющева Ольга Алексеевна Врач-ревматолог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Юнина Татьяна Алексеевна Врач-ревматолог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Дневной стационар ревматологического профиля

Горохова Дарья Валерьевна

 

Врач-ревматолог Ежедневно с понедельника по пятницу I смена
Подъячева Мария Юрьевна Врач-ревматолог

Ежедневно

с понедельника по пятницу — I смена

Дневной стационар неврологического профиля
Чураков Дмитрий Сергеевич Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог Ежедневно с понедельника по пятницу I смена
Рентгенологическое отделение
Панова Людмила Митрофановна Заведующая рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог Ежедневно с понедельника по пятницу I смена

Гвазава Владимир Ревазович

(внешний совместитель)

Врач-рентгенолог Ежедневно с понедельника по пятницу II смена
Кошелева Мария Геннадьевна Врач-рентгенолог Ежедневно с понедельника по пятницу I смена

Пушкаренко Алексей Олегович

(внешний совместитель)

врач-рентгенолог Ежедневно с понедельника по пятницу II смена
Пушкаренко Марина Михайловна Врач-рентгенолог Ежедневно с понедельника по пятницу I смена
Унанян Ашот Овсепович Врач-рентгенолог Ежедневно с понедельника по пятницу I смена

Резюме «Рерайтер», Южный. Яковлева София Сергеевна — Work.ua

Резюме от 1 июля 2014

Рерайтер

Удаленная работа.

Возраст:
36 лет
Город:
Южный

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Получить контакты этого резюме можно на странице https://www.work.ua/resumes/2287731/


Опыт работы

ведущий экономист

с 10.2011 по наст. время (9 лет 8 месяцев)
ИМЭКСБАНК, Южный (банки)


Образование

ОНАПТ

Экономика предприятия, Одесса
Высшее, с 09.2006 по 05.2013 (6 лет 8 месяцев)


Сохранить в отклики Уже в откликах

Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний:

13-летняя сноубордистка из поселка Исеть София Яковлева выиграла первенство Екатеринбурга

13-летняя сноубордистка из поселка Исеть София Яковлева выиграла первенство Екатеринбурга и чемпионат Свердловской области по сноуборду в дисциплине Big-Air.

Соревнования проходили 21 декабря на горе Уктус в Екатеринбурге. Как обойти соперниц, которые на четыре года старше тебя, почему перелом не останавливает от катаний, что лыжники не поделили со сноубордистами и о свободе полета с пристегнутыми к доске ногами София рассказала в интервью газете «Час Пик».

– София, поздравляем с победой. Трудно она далась?

– Да, программа была сложная, но я ее выполнила. Мы перед соревнованиями тренировались на Уктусе на маленьких трамплинах. А большой, на котором выступали, построили прямо в день соревнований. Мы на нем не тренировались. Только обсудили с тренером программу. Самый сложный элемент – переворот на 360 градусов с трамплина.

– Как вы тренируете этот элемент?

– Оборот горизонтальный 360 градусов делать даже сложнее, чем вертикальное сальто. Потому что тебе нужно в определенный момент остановить вращение и приземлиться. Сначала на месте подпрыгиваешь, делаешь элемент. Так нарабатываешь технику. Есть специальные подушки в зале, мы на них тренируемся, чтобы не больно было падать. На батуте этот элемент отрабатывают. А на горе – ставится сетка, в нее падаем, но качественно стараемся падать…

– Много времени занимают тренировки?

– Тренируюсь на Уктусе три раза в неделю, по 4,5 часа.

– А летом?

– Летом на вейкборде катаемся, по воде. Держимся за трос, движемся со скоростью 30 км/ч и всякие трюки делаем.

– Школе тренировки не мешают?

– Не на все уроки успеваю ходить, учителя ко мне домой иногда приходят. Готовлю домашнюю работу и сдаю потом экстерном.

– Что одноклассники говорят, радуются вашим победам?

– Да, они завидуют, пакостят, клевещут учителям. Учителя по-разному относятся. Одни не очень любят спортсменов, другие поддерживают.

– Как давно занимаетесь сноубордом?

– С восьми лет. Сначала год на горных лыжах каталась здесь, в Исети, потом на сноуборд встала.

–  Почему выбрала сноуборд?

–  Понравился больше.

Софья с главным тренером команды Александром Крицуком

–  А у сноубордистов с лыжниками бывают конфликты? Вы соперничаете, кто лучше?

– Всегда происходят конфликты на горе с лыжниками. Они катаются рядом с нашими трамплинами, залезают на наши трассы, мешают нам. Но в этом случае уже тренеры разговаривают между собой, решают проблему.

– Где лучше горы для сноуборда?

– Из тех мест, где я была, – «Солнечная долина» в Миассе, в Челябинской области. Там очень хорошие трамплины, все хорошо обустроено.

– Ты ведь большую часть жизни проводишь на горе. Что для тебя сноуборд?

– Для меня это – душу отвести, это полет. Кататься – весело, даже на соревнованиях. Тренер нас все время развлекает.

– Сноуборд – это доска, к которой прикреплены две ноги. На нем же должно быть не удобно держаться, нет двух привычных опор.

– Нет, удобно. Когда едешь, можешь регулировать движения кантами.

– А были у тебя травмы?

– Да, перелом руки был, когда выступала на первых соревнованиях, в восемь лет. На трамплине неправильно сделала движение, упала, подставила при падении руку и сломала ее. Коленную чашечку еще ломала. Недавно сильно упала, чуть позвоночник не сломала…

– И ты не боишься кататься после этого?!

– Папа говорит: «Если страшно, то иди в шахматы». Мне не страшно, я не боюсь. Мне очень нравится, хочется кататься. Хотя родители очень переживают за меня, что я упаду или программу не выполню.

– Есть у тебя кумиры среди сноубордисток?

– Да, София Федорова. У нее очень большие достижения в сноуборде. Она выступала на Олимпийских играх, правда, в тройку лидеров не вошла. Но у нее много трюков. Сейчас она уже не выступает, вышла замуж и закончила со сноубордом.

– Что посоветуешь тем, кто хочет научиться кататься на сноуборде?

– Сильные ноги нужны и хорошее равновесие. И еще защиту надевать поплотнее – шорты, наколенники. Лучше не пластиковые, а гидрозащиту.

Наталья МИХАЛЕВА

МБОУ Лицей "Технический" - «Выставка рисунков «Это наша Победа!»

«Выставка рисунков «Это наша Победа!»

 

Абдуллина Ангелина, 7 лет

 

Александрова Кристина, 7 лет

 

 

Антонова София, 7 лет

 

Аронова Екатерина, 8 лет

 

Башмакова Анастасия, 11 лет

 

Бойчук Кира, 7 лет

 

Вагазов Марат, 8 лет

 

Вергазова Дарья, 7 лет

 

Вишняк Семён, 12 лет

 

Выпряжкина Ксения, 9 лет

 

Гаврилина Ольга, 7 лет

 

Горбунова Полина, 8 лет

 

Гречиха Степан, 8 лет

 

 

Давыдова Людмила, 10 лет 

 

 Дёмина Дарья, 11 лет

 

Десятников Артём, 8 лет

 

Десятников Артём, 8 лет

 

Долгих Ярослав, 10 лет

 

Елизарова Анастасия, 8 лет

 

Ермаков Алексей, 10 лет

 

Ермакова Арина, 12 лет

 

Ершова Полина, 10 лет

 

Кабанов Степан, 7 лет

 

Канаев Прохор, 7 лет

 

Красовская Ольга, 8 лет

 

Крикова Софья, 12 лет

 

Курбанаев Тимур, 7 лет

 

Лискина Софья, 8 лет

 

Луцишин Руслан, 7 лет

 

Луцишин Станислав, 7 лет

 

Моисеева Арина, 9 лет

 

Молодцов Пётр, 7 лет

 

Мурыгина Ксения, 12 лет

 

 

Новосёлов Николай, 10 лет

 

Павлов Илья, 12 лет

 

Павлова Дарья, 7 лет

 

Пережогин Артём, 13 лет

 

Прилепский Василий, 7 лет

 

Проскурнин Фёдор, 7 лет

 

Проскурнина Дарья, 8 лет

 

Пузиков Ярослав, 7 лет

 

Путилова Екатерина, 10 лет

 

 

Сайдакова Таисия, 11 лет

 

Сидорова Софья, 11 лет

 

Смазина Александра, 11 лет

 

Тимофеева Виктория, 8 лет

 

Титушкин Никита, 8 лет

 

Ущаповский Денис, 10 лет

 

Файнберг Семён, 11 лет

 

Федосеева Алёна, 8 лет

 

Федосеева Алёна, 8 лет

 

 Филиппова Арина, 11 лет

 

 Шакирова Сафира, 8 лет

 

Шатилов Пётр, 7 лет

 

Яковлева Софья, 11 лет

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников -Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем РОДИНУ АРИНУ - победителя муниципального этапа и призера регионального этапа (ОБЖ)!

Призерами муниципального этапа стали: Матулевич Арсений (ИЗО), Алексеев Арсений (география), Янкина Яна (физика), Сукасян Алина (ОБЖ), Секунов Андрей (ОБЖ), Пыркова Ульяна (ОБЖ), Яковлева София (ОБЖ), Закутняя Кристина (русский язык), Хорахордин Егор (русский язык), Степанова Елизавета (технология), Белякова Ульяна (физическая культура), Ариф Андрей (математика), Хорахордин Егор (математика), Шпынев Фёдор (математика), Мишина Елизавета (математика).

Поздравляем победителей школьного этапа:
Русский язык (4-е классы):
Яруллин Егор, 4-в
Математика (4-е классы):
Хорахордин Егор, Шпынев Фёдор , 4-а
Математика (5-10 классы):
Хюнненен Анастасия, 5-а; Потапова Александра, 6-а; Морозкин Лев, 7 класс, Донякин Иван, 7 класс; Алексеев Арсений, 8-а; Черницын Иван, 9-б, Хангулян Саргис, 9-а; Жеребко Артемий, 10 класс
Физическая культура:
Красильникова Арина, 7-б; Яковлева София, 7-а; Белякова Ульяна, 9-а; Галахов Дмитрий, 10 класс; Егоров Дмитрий, 11 класс
Экология:
Александрова Валерия, 10 класс
Английский язык: Мозалева Виктория, 7 класс
Технология: Степанова Елизавета, 6-а класс; Филиппов Артем, 6-а; Титов Виталий, 6-б; Матулевич Арсений, 6-б
Русский язык (5-11 классы): Матулевич Арсений, 6-б; Лосева Янина, 6-б; Мозалева Виктория, Янкина Яна, 7 класс; Королева Олеся, Фокин Александр, Черницын Иван, 9 класс; Кулешова Ульяна, 10 класс; Ласыкина Дарья, 11 класс
Литература: Янкина Яна, 7 класс; Зубакина Анастасия, Солуданова София, 9 класс; Яценко Богдан, 10 класс; Ласыкина Дарья, 11 класс
Физика: Смирнов Александр, 7 класс; Алексеев Арсений, 8 класс; Черницын Иван, 9 класс
Право: Агибалова Елена, 11 класс
Обществознание: Яценко Богдан, 10 класс; Агибалова Елена, 11 класс
География: Морозкин Лев, 7 класс; Алексеев Арсений, Кайзер Елизавета, 8 класс; Яценко Богдан, 10 класс
История: Родина Арина, Черницын Иван, 9 класс; Алексеев Арсений, Марченко Даниил, 8 класс; Янкина Яна, 7-б класс; Яценко Богдан, 10 класс

Софья Яковлева (Sofiika7) - Шахматный профиль

Играть Пазлы Учить Сегодня Соединять Более Зарегистрироваться Авторизоваться Поиск Помощь Задайте вопрос Сообщить о нарушении Внести предложение Проблемы с выставлением счетов Сообщить об ошибке

Софья Яковлева

17 ч. Назад

26 декабря 2020 г.

8

0

Статистика Помощь Зачем присоединяться? О Вакансии Разработчики Пользовательское Соглашение Конфиденциальность Справедливо Сообщество Шахматы.com © 2021

ЯКОВЛЕВА, Дарья: Taekwondo Data

победитель балла свободнее
2006
1/32 финала NGUYEN, Thi Bao Ngoc неизвестно ЯКОВЛЕВА, Дарья
2009
Чемпионат Европы , Виго (U21)
-59 юниоров
Тренеры:
ЛИТВИНЕНКО Андрей (главный тренер)
1/08-Finale ЯКОВЛЕВА, Дарья 9 : 4 ЗУБОВИЧ, Дарья
1/4 финала SWIETKOWIAK, Julia 7 : 5 ЯКОВЛЕВА, Дарья
2010

Открытый чемпионат Германии , Гамбург
-62 старший

1/02-Finale СЕРЖЕРИ, Карине неизвестно ЯКОВЛЕВА, Дарья
Чемпионат Европы , Санкт-ПетербургСанкт-Петербург
-62 с.
Тренеры / Тренеры:
ГЛАЗОВ, Константин (главный тренер)
1/16 финала HERNANDEZ GARCIA, Estefania 5 : 4 ЯКОВЛЕВА, Дарья
1/08 финала ЯКОВЛЕВА, Дарья неизвестно ГАРСИЯ, Ноэлия
1/4 финала ЯКОВЛЕВА, Дарья неизвестно ВИТУ, Светлана
1/02-Finale ЯКОВЛЕВА, Дарья неизвестно КИРЕЗ, Зейнеп
1/01-Finale КОЦИС, Едина неизвестно ЯКОВЛЕВА, Дарья
2011
1/32 финала МАРТОН, Кармен 4 : 2 ЯКОВЛЕВА, Дарья
2012

Чемпионат Европы , Манчестер
-62 старший

1/16 финала ЯКОВЛЕВА, Дарья 6 : 1 ГАГНИДЗЕ, Яна
1/08 финала СУМИЦ, Марина 12 : 5 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Украина Открыть , Харьков
-62 старший

1/02-Finale ЯКОВЛЕВА, Дарья 1 : 0 БЕЛАНОВСКАЯ, Виктория
1/01-Finale ЯКОВЛЕВА, Дарья неизвестно ЗУБОВИЧ, Дарья
2013
Чемпионат мира , Пуэбла
-62 ст.
Тренеры:
ЯКОВЛЕВ Андрей (главный тренер)
1/16 финала ПЕРЕЗ БАРРЕРА, Юди Стелла 3 : 3 ЯКОВЛЕВА, Дарья
2014

Молдова Открыть , Кишинев
-62 старший

1/02-Finale ЯКОВЛЕВА, Дарья 10 : 3 МИЛЕВСЬКА, Варвара
1/01-Finale ЯКОВЛЕВА, Дарья 2 : 0 ВЕРТ, Марилена

Чемпионат Европы , Баку
-62 старший

1/08 финал ВАШАКМАДЗЕ, Теона 4 : 3 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Открытый чемпионат России , Москва
-62 старший

1/02-Finale ПРОКУДИНА, Кристина 10 : 1 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Украина Открыть , Харьков
-62 старший

1/02-Finale WIET HENIN, Магда 1 : 1 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Турецкий открытый , Анталия
-62 старший

1/02-Finale FRÖMMING, Анна-Лена 7 : 1 ЯКОВЛЕВА, Дарья
2015

Украина Открыть , Харьков
-62 старший

1/02-Finale ЯКОВЛЕВА, Дарья 10 : 3 GATTERER, Bat-El
1/01-Finale ЯМАН, Ирем неизвестно ЯКОВЛЕВА, Дарья
Чемпионат мира , Челябинск
-62 с.
Тренер / Тренеры:
НАМ, Олег (тренер)
1/16 финала СТЕНД, Рашель 10 : 4 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Korea Open , Чхунчхон
-62 старший

1/02-Finale КИМ, Со-Хи 12 : 3 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Открытый чемпионат России , Москва
-62 старший

1/02-Finale ПРОКУДИНА, Кристина 2 : 2 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Казахстан Открыть , Г. Алматы
-62 старший

1/02-Finale МАЛАК ВАХБА, Хедая 11 : 5 ЯКОВЛЕВА, Дарья
2016

Fujairah Open , Фуджейра
-62 старший

1/02-Finale Д'АНДЖЕЛО, Наталья 9 : 1 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Чемпионат Европы , Montreaux
-62 старший

1/16 финала ЯПРАК, Эрис 10 : 5 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Рига Открыть , Рига
-62 старший

1/02-Finale ЯКОВЛЕВА, Дарья 4 : 4 SCHOENMAKERS, Bodine
1/01-Finale РОТОЛО, Даниела 3 : 2 ЯКОВЛЕВА, Дарья
2017

Colombia Open , Богота
-62 старший

1/01-Finale GOMEZ VARELA, Alba Lucero неизвестно ЯКОВЛЕВА, Дарья

Открытый испанский , Аликанте
-62 старший

1/02-Finale WIET HENIN, Магда 7 : 4 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Украина Открыть , Харьков
-62 старший

1/02-Finale ЯКОВЛЕВА, Дарья 4 : 2 ГАЙЗАУСКАЙТЕ, Герда
1/01-Finale VASCONCELOS dos SANTOS, Julia 4 : 2 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Чемпионат мира , Муджу
-62 старший

1/16 финала ЯКОВЛЕВА, Дарья 8 : 6 САВКОВИЧ, Надя
1/08 финала КИМ, Со-Хи 24 : 2 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Korea Open , Чхунчхон
-62 старший

1/02-Finale АБДУЛЛАЕВА, Умида 7 : 0 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Гран-при , Москва
-67 ст.

1/16 финала ТЕТЕРЕВЯТНИКОВА, Татьяна 19 : 3 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Открытый чемпионат России , Москва
-62 старший

1/02-Finale ПРОКУДИНА, Кристина 9 : 2 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Гран-при , Рабат
-67 старший

1/16 финала ТЕТЕРЕВЯТНИКОВА, Татьяна 12 : 3 ЯКОВЛЕВА, Дарья
2018

София Открыть , София
-62 старший

1/02-Finale ЯКОВЛЕВА, Дарья 13 : 9 МИЛОСАВЛЕВИЧ, Сандра
1/01-Finale КАИР, Икра 2 : 0 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Чемпионат Европы , Казань
-62 старший

1/08-финал БЕРОС, Кристина 9 : 1 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Мульти-европейские игры , Плодив
-62 старший

1/02-Finale ДЕСИЛЛА, Иоанна Ставрула 14 : 9 ЯКОВЛЕВА, Дарья

El Hassan Open , Амман
-62 старший

1/02-Finale ЯКОВЛЕВА, Дарья 19 : 0 DWIEK, Рамех
1/01-Finale ТАРМАН, Шахд 4 : 3 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Гран-при , Москва
-67 ст.

1/16 финала AL SADEQ, Julyana 10 : 4 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Гран-при , Таоюань
-67 старший

1/16 финала CIUCHITU, Ана 10 : 2 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Гран-при , Манчестер
-67 старший

1/16 финала ГОДЕЛЬ-ЧЕЛЬМЕЦКА, Аника 13 : 3 ЯКОВЛЕВА, Дарья
2019

Fujairah Open , Фуджейра
-62 старший

1/02-Finale ЯКОВЛЕВА, Дарья 5 : 4 ЖАКСЫБАЕВА, Фатима
1/01-Finale ХАМАИДИ, Натали 3 : 2 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Украина Открыть , Харьков
-62 старший

1/02-Finale ХУССАИНОВА, Нурай 4 : 3 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Чемпионат мира , Манчестер
-62 старший

1/16 финала МИТРОВИЧ, Теодора 19 : 13 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Гран-при , Rom
-67 старший

1/16 финала ДЖЕЛИК, Матеа 12 : 0 ЯКОВЛЕВА, Дарья

Гран-при , Чиба
-67 старший

1/16 финала ХАН, Полина 4 : 0 ЯКОВЛЕВА, Дарья

танец | Страница 9 из 27 | ZsaZsa Bellagio

гламурно.поразительнй. очаровательный. веселье. кокетливый. элегантный. захватывающий. нежный. причудливый. замечательный. милый. мечтательный. заманчиво. великолепный. смелость. очаровательно. дерзкий. сексуально. сладкий. художественный. творческий. здорово. умный. шикарный. резкий. интересно. вдохновляющий. романтичный. оглушительный. роскошный. драматический. восхитительный. интригующе. любопытный. великолепный. душевный. просто красиво. zsazsa bellagio, посвященная всему божественному и вдохновляющему нас на более изысканную жизнь.

Оксана Скорик Фото: Ира Яковлева Софья Иванова Скобликова и Далер Запаров в выпускном концерте «Сатанелла» па де де Вагановой Академии балета 2013.Кордебалет Парижской оперы в балете Нуреева «Лебединое озеро» Фото © Энн Рэй Оксана Скорик Фото: Ира Яковлева Софья Иванова Скобликова и Далер Запаров в па-де-де «Сатанелла» Балет Вагановой […]

Ханна О'Нил, Матье Ганио Ле Жойо - репетиционная фотография Эмерауд: Жюльен Бенхаму, Ольга Смирнова и Джой Вомак в классе Марины Кондратьевой Тихоокеанский северо-западный балет Линдси Дек в недавно разработанной постановке PNB «Драгоценности Анджелы Стерлинг», Танцевальный проект Нью-Йорка, Танцевальный проект Люка Джаччио танцор из Bayerisches Staatsballet Одежда от Вивьен Вествуд Ханна О'Нил, Матье Ганио Лес […]

Сергей Полунин - Джейкоб Саттон Numéro Homme Сергей Владимирович Полунин - украинский артист балета, актер и модель.Сергей Полунин - Джейкоб Саттон Numéro Homme В качестве независимого солиста Полунин является приглашенным артистом в различных театрах мира, таких как Королевский балет, Театр Садлера Уэллса, Большой театр, Московский академический музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Театр Ла Скала, Театр [… ]

Потрясающая танцевальная фотография, которой можно поделиться сегодня от фотографов: Деборы Ори и Кена Бровара, просто потрясающе. * ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ в Нью-Йорке * Танцевальный проект в Нью-Йорке был создан Кеном Броваром и Деборой Ори, которые живут в Гринпойнте, Бруклин (вместе с двумя подростками-балетными студентами).Кен - известный фотограф моды и красоты, а Дебора привнесла в проект опыт танцев […]

Anna Ol Photography Александр Яковлев Гала-концерт учащихся балетной школы Парижской оперы "Ваганова-ПРИКС" в Мариинском театре. 22 октября 2018 г. Фото Екатерины Поллак. (Источник: цискаридзе) Анастасия Лименко в Mayerling. Фото: Влада Мишина Рождественский блеск Источник: uk-pandora Гала-спектакль Ваганова-ПРИКС в Мариинском театре.22 октября 2018 г. […]

Екатерина Кондаурова в роли Одетты и Тимур Аскеров в роли принца Зигфрида в балете «Лебединое озеро» Мариинского театра, 2018 Источник: gramilano.com Ольга Смирнова и Семен Чудин в балете Большого театра «Спящая красавица» Дарья Павленко в роли Жизель в балете «Жизель Мариинского театра» (Источник: Mariinsky Ballet.ru) ) Катя Ханюкова и Фернандо Буфала репетируют Адажио Хаммерклавир Английский национальный балет Екатерина Крысанова в роли Жизели и Денис […]

Мария Абашова (Балет Эйфмана) Екатерина Борченко (Михайловский Балет) в «Жизели» Фото: Новковик через: goodgolly-missmolly88 Александра Тимофеева (Кремлевский балет) Фото © Алиса Асланова для журнала La Personne Алина Сомова (Мариинский балет) Фото © Наташа Разина Ульяна Лопаткина и Игорь Зеленский в «Бриллиантах» Антуанетта Сибли и Энтони Доуэлл в «Манон» Майя Малхатель (Het […]

Ярославна Куприна (Академия балета имени Вагановой) Фото © Ира Яковлева Кристина Шапран на репетиции Ave Maya Gala, март 2016, Лондон Фото © Foteini Christofilopoulou Дарья Павленко (2-я справа) и Светлана Захарова (2-я слева) во время выпускного экзамена 1996 г. Ваганова.Алина Сомова (Балет Мариинского театра) Фото © Наташа Разина Творческий вечер с Викторией […]

Соня Яковлева

Wäscherinnen, 2019
Papierschnitt
316 x 144 см

Tänzer, 2020
Papierschnitt
64 x 84 см

Poolparty, 2020
Papierschnitt
84 x 64 см

Die Schwimmer, 2020
Papierschnitt
157 x 117 см

Особняк Playgirl, 2020
Papierschnitt
200 x 160 см

Стрип-клуб, 2020
Papierschnitt
64 x 84 см

Boxkämfperinnen, 2020
Papierschnitt
84 x 64 см

Энн Бонни, 2020
Papierschnitt
157 x 117 см

Stierkämpferinnen, 2020
Papierschnitt
157 x 117 см

Professione Cicisbeo, 2018
105 x 145см, schwarzer Papierschnitt auf weißem Papier

Von Links nach Rechts:
Ohne Titel, 2014
Siebdruck auf Plastikfolie 80 x 150cm
Layers, 2014
schwarze übereinander geschichtete Papierschnitte, 250 x 350cm

Большая грудная мышца, 2019
Papierschnittinstallation auf Fenstern, Schwarzes und weißes koreanisches Papier.Installationsansicht,
Timber, Сеул.

Большая грудная мышца, 2019

Большая грудная мышца, 2019

Большая грудная мышца, 2019

Modern Times, 2017 г.
Schwarze Papierschnitte und weiße Stoffbahnen auf Fensterscheiben,
31 x 11 м. Installationsansicht,
Stendaler Lichttage

Новое время, 2017

Добрый траур / Счастливый конец, 2017 г.
Holzleim, Pigmente auf Fensterscheiben,
3 x 16 м.Installationsansicht,
Kressmannhalle, Offenbach a.M.

Добрый траур / Счастливый конец, 2017

Добрый траур / Счастливый конец, 2017

Добрый траур / Счастливый конец, 2017

Добрый траур / Счастливый конец, 2017

Илья Кот 2019
Гуашь на папье,
29 x 42см

Mega Cash 2017
Гуашь на папье,
29 x 42см

Джиджи Хадид 2019
Гуашь на Папье,
29 x 42см

Ники Минаж 2019
Гуашь на Папье,
29 x 42см

Luxus Frettchen 2019
Гуашь на папье,
, 29 x 42см

Kaviar Romantik 2019
Гуашь на папье,
29 x 42см

Дама в красном 2017
Гуашь на папье,
29 x 42см

Quallenbiss richtig behandeln 2016
Гуашь на папье,
29 x 42 см

Бюстгальтер Victoria's secret fantasy 2017
Гуашь на папье,
, 29 x 42 см

Beyoncé singt 2017
Гуашь на папье,
, 29 x 42 см,

Nylondestruenten, 2015
Beton, Nylonstrümpfe, Klarlack,
Größe variabel.
Installationsansicht, Zollamt Galerie, Оффенбах-на-Майне.

Nylondestruenten, 2015
Beton, Nylonstrümpfe, Klarlack,
Größe variabel.

Nylondestruenten, 2015
Beton, Nylonstrümpfe, Klarlack,
Größe variabel.

Nylondestruenten, 2015
Beton, Nylonstrümpfe, Klarlack,
Größe variabel.

Barsetka, 2018
88 x 120 см, Gravur und Tusche auf Tiffany Glastechnik, Оккенфус / Яковлева

Сауна, 2017 г.
88 x 120 см, Gravur und Tusche auf Tiffany Glastechnik, Окенфус / Яковлева

Анна, 2017
115 x 75 см, Gravur und Acryl auf Glas, Окенфус / Яковлева

Hexenkessel, 2017 г.
120 x 90 см, Gravur und Acryl auf Glas, Окенфус / Яковлева

Die Römischen Votzen, 2018
Перформанс, Riviera Festival Offenbach,
(Фотография Jaewon Chung)

Die Römischen Votzen, 2018
Перформанс, Riviera Festival Offenbach,
(Фотография Jaewon Chung)

AGGRO FIT, 2017 г.
Эксплуатация и установка за 30 минут
Лучшие предложения: bemalten Reifen,
Tiffany-Glas Objekten, Metall-Rohren, Sportbekleidung, Holzstöcken, Ketten

AGGRO FIT ist der schnellste Weg dich in Form zuedingen und um aktiv in deinem Leben gegen Sexismus vorzugehen.

AGGRO FIT ist das Original-Aggressionsfitnessprogramm zur Kräftigung deines Selbstbewusstseins im Alltag.

45 Minuten lang baust du während des Training deine Aggressionen auf,
um sie nach dem Training and deiner Umwelt wieder aus zu lassen.

Mit den Effektivsten Übungen aus verschiedenen Sportarten wie z.B. Tireboxing, Seilspringen, Squats, Sparring, der mitreißenden Musik sowie den motivierenden Instruktionen wirst du deinen Körper schnell in Form serveen und Bist zu alltäglichen Höchstleistung angespornt.

Du verwendest eine Säule aus Reifen, Boxhandschuhe, Stöcke und Kettenseile. Wenn du neu einsteigst oder derzeit nicht trainierst, solltest du mit hängenden Reifen starten und auf diese einschlagen.

Nach ein paar AGGRO FIT Stunden fühlst du dich selbstbewusster, startklar und kampfbereiter. Schon bald kannst du die im AGGRO FIT erlernten Übungen ganz einfach in deinem Alltag anwenden.

Übertreibe es ruhig, wehre dich und überschreite die Grenzen! Wenn du in der Sauna Lust hast einem Typen eine reinzuhauen, weil er sagt, dass du hübsche Brüste hast, oder wenn dein Professor dir sagt, dass man es besonders, как фрау Швер шляпа Kariere zu machen, dann fang damit an!

Dein selbstbestimmtes Leben beginnt jetzt!

% PDF-1.4 % 126 0 объект > эндобдж xref 126 197 0000000016 00000 н. 0000004877 00000 н. 0000005045 00000 н. 0000005081 00000 н. 0000005699 00000 н. 0000005833 00000 н. 0000005978 00000 н. 0000006000 00000 н. 0000006133 00000 п. 0000006278 00000 н. 0000006300 00000 н. 0000006434 00000 н. 0000006581 00000 н. 0000006603 00000 п. 0000006737 00000 н. 0000006884 00000 н. 0000006906 00000 н. 0000007040 00000 п. 0000007187 00000 н. 0000007209 00000 н. 0000007342 00000 н. 0000007486 00000 н. 0000007508 00000 н. 0000007641 00000 п. 0000007788 00000 н. 0000007810 00000 п. 0000007943 00000 п. 0000008089 00000 н. 0000008111 00000 п. 0000008245 00000 н. 0000008390 00000 н. 0000008412 00000 н. 0000008546 00000 н. 0000008693 00000 п. 0000008715 00000 н. 0000008849 00000 н. 0000008994 00000 н. 0000009016 00000 н. 0000009148 00000 п. 0000009294 00000 п. 0000009316 00000 п. 0000009450 00000 н. 0000009597 00000 н. 0000009619 00000 н. 0000009753 00000 п. 0000009900 00000 н. 0000009922 00000 н. 0000010055 00000 п. 0000010201 00000 п. 0000010223 00000 п. 0000010357 00000 п. 0000010502 00000 п. 0000010524 00000 п. 0000010657 00000 п. 0000010804 00000 п. 0000010826 00000 п. 0000010957 00000 п. 0000011103 00000 п. 0000011125 00000 п. 0000011258 00000 п. 0000011403 00000 п. 0000011425 00000 п. 0000011558 00000 п. 0000011702 00000 п. 0000011724 00000 п. 0000011858 00000 п. 0000012003 00000 п. 0000012025 00000 п. 0000012159 00000 п. 0000012304 00000 п. 0000012326 00000 п. 0000012460 00000 п. 0000012605 00000 п. 0000012627 00000 н. 0000012760 00000 п. 0000012907 00000 п. 0000012929 00000 п. 0000013063 00000 п. 0000013208 00000 п. 0000013230 00000 п. 0000013363 00000 п. 0000013509 00000 п. 0000013531 00000 п. 0000013664 00000 п. 0000013809 00000 п. 0000013831 00000 п. 0000013965 00000 п. 0000014110 00000 п. 0000014132 00000 п. 0000014266 00000 п. 0000014411 00000 п. 0000014433 00000 п. 0000014567 00000 п. 0000014712 00000 п. 0000014734 00000 п. 0000014868 00000 п. 0000015011 00000 п. 0000015033 00000 п. 0000015166 00000 п. 0000015312 00000 п. 0000015334 00000 п. 0000015467 00000 п. 0000015612 00000 п. 0000015634 00000 п. 0000015768 00000 п. 0000015911 00000 п. 0000015933 00000 п. 0000016067 00000 п. 0000016214 00000 п. 0000016236 00000 п. 0000016370 00000 п. 0000016515 00000 п. 0000016537 00000 п. 0000016669 00000 п. 0000016814 00000 п. 0000016836 00000 п. 0000016969 00000 п. 0000017115 00000 п. 0000017137 00000 п. 0000017270 00000 п. 0000017418 00000 п. 0000017440 00000 п. 0000017574 00000 п. 0000017719 00000 п. 0000017741 00000 п. 0000017873 00000 п. 0000018021 00000 п. 0000018043 00000 п. 0000018177 00000 п. 0000018324 00000 п. 0000018346 00000 п. 0000018478 00000 п. 0000018624 00000 п. 0000018646 00000 п. 0000018780 00000 п. 0000018927 00000 п. 0000018949 00000 п. 0000019082 00000 п. 0000019229 00000 п. 0000019251 00000 п. 0000019385 00000 п. 0000019530 00000 п. 0000019552 00000 п. 0000019686 00000 п. 0000019831 00000 п. 0000019853 00000 п. 0000019986 00000 п. 0000020131 00000 п. 0000020153 00000 п. 0000020287 00000 п. 0000020434 00000 п. 0000020456 00000 п. 0000020589 00000 н. 0000020734 00000 п. 0000020756 00000 п. 0000020886 00000 п. 0000021032 00000 п. 0000021054 00000 п. 0000021186 00000 п. 0000021331 00000 п. 0000021353 00000 п. 0000021484 00000 п. 0000021629 00000 н. 0000021651 00000 п. 0000021784 00000 п. 0000021931 00000 п. 0000021953 00000 п. 0000022128 00000 п. 0000022273 00000 п. 0000022295 00000 п. 0000022464 00000 п. 0000022643 00000 п. 0000023039 00000 п. 0000023505 00000 п. 0000023681 00000 п. 0000024289 00000 п. 0000024326 00000 п. 0000024429 00000 п. 0000024626 00000 п. 0000024824 00000 п. 0000027120 00000 н. 0000027502 00000 н. 0000027903 00000 н. 0000030596 00000 п. 0000034036 00000 п. 0000041399 00000 н. 0000042504 00000 п. 0000042562 00000 н. 0000043227 00000 н. 0000043410 00000 п. 0000043828 00000 п. 0000047327 00000 п. 0000047516 00000 п. 0000047780 00000 п. 0000047964 00000 н. 0000048027 00000 п. 0000004236 00000 п. трейлер ] / Назад 75692 >> startxref 0 %% EOF 322 0 объект > поток h̓MhA ٍ Tw = zI 5% J B = xjzPerC {% x "-xhA + R u l ~ AD7; `/

случаев и возможных механизмов взаимного ускорения и ингибирования совместных реакций окисления сульфид-аниона и цистеина

Случаи и возможные механизмы взаимного ускорения и ингибирования совместных реакций окисления сульфид-аниона и цистеина

Международный исследовательский журнал чистой и прикладной химии , Стр. 1-8
DOI: 10.9734 / IRJPAC / 2017/37881

Abstract

Исследована модельная система, имитирующая окисление серно-щелочных стоков. Взаимное влияние процессов совместного окисления сульфид-аниона и цистеина, выявленных сильнощелочных сред как в присутствии, так и в отсутствие катализатора, вызывает возникающий синергизм (эффекты неаддитивности) в системе. Причины возникновения эффектов неаддитивности могут быть связаны с последовательным протеканием окисления сульфид-аниона и цистеина в смеси и модификацией катализатора, которая, как показано, имеет отрицательный эффект.Положительный эффект обусловлен влиянием цистина (продукта окисления цистеина) на окисление сульфида натрия.


Ключевые слова:
  • Синергизм
  • эффекты неаддитивности
  • окисление цистеина
  • сульфидно-анионное окисление
  • бисубстратная система
  • стоки серно-щелочные
Как цитировать

Анастасия, С., Михаил, Л., София, Ю., и Марина, З. (2017). Случаи и возможные механизмы взаимного ускорения и ингибирования совместных реакций окисления сульфид-аниона и цистеина. Международный исследовательский журнал чистой и прикладной химии , 15 (2), 1-8. https://doi.org/10.9734/IRJPAC/2017/37881

  • 732 раза
    Загрузить PDF: 544 раза

Скачать статистику

Загрузки

Данные для скачивания пока недоступны.

Нарушение регуляции системы NF-κB

Анна Оквист

Принадлежность Отдел исследований алкогольной и наркотической зависимости, Отделение клинической неврологии, Каролинский институт, Стокгольм, Швеция

София Йоханссон

Принадлежность Отдел исследований алкогольной и наркотической зависимости, Отделение клинической неврологии, Каролинский институт, Стокгольм, Швеция

Александр Кузьмин

Принадлежность Отдел исследований алкогольной и наркотической зависимости, Отделение клинической неврологии, Каролинский институт, Стокгольм, Швеция

Игорь Базов

Принадлежность Отдел исследований алкогольной и наркотической зависимости, Отдел клинической неврологии, Каролинский институт, Стокгольм, Швеция

Роксана Мерино-Мартинес

Принадлежность Отделение молекулярной медицины, Каролинский институт, Стокгольм, Швеция

Игорь Пономарев

Принадлежность Центр исследований алкоголизма и наркомании Ваггонера, Техасский университет в Остине, Остин, Техас, Соединенные Штаты Америки

Р.Дэйн Мэйфилд

Принадлежность Центр исследований алкоголизма и наркомании Ваггонера, Техасский университет в Остине, Остин, Техас, Соединенные Штаты Америки

Р. Адрон Харрис

Принадлежность Центр исследований алкоголизма и наркомании Ваггонера, Техасский университет в Остине, Остин, Техас, Соединенные Штаты Америки

Донна Шиди

Принадлежность Дисциплина патологии, Сиднейский университет, Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия

Тереза ​​Гаррик

Принадлежность Дисциплина патологии, Сиднейский университет, Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия

Клайв Харпер

Принадлежность Дисциплина патологии, Сиднейский университет, Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия

Ясмин Л.Херд

Филиалы Департамент психиатрии Медицинской школы Маунт-Синай, Нью-Йорк, Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки, Кафедра фармакологии и биологической химии, Медицинская школа Маунт-Синай, Нью-Йорк, Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки

Ларс Терениус

Принадлежность Отдел исследований алкогольной и наркотической зависимости, Отдел клинической неврологии, Каролинский институт, Стокгольм, Швеция

Томас Дж.Экстрём

Принадлежность Отдел исследований алкогольной и наркотической зависимости, Отдел клинической неврологии, Каролинский институт, Стокгольм, Швеция

Георгий Бакалкин

В равной степени участвовали в этой работе: Георгий Бакалкин, Татьяна Яковлева

* Кому следует направлять корреспонденцию. Эл. Почта: [email protected]

Филиалы Отдел исследований алкогольной и наркотической зависимости, Отделение клинической неврологии, Каролинский институт, Стокгольм, Швеция, Департамент фармацевтических биологических наук, Отдел биологических исследований лекарственной зависимости, Упсальский университет, Упсала, Швеция

Татьяна Яковлева

В этой работе в равной степени участвовали: Георгий Бакалкин, Татьяна Яковлева

Филиалы Отдел исследований алкогольной и наркотической зависимости, Отделение клинической неврологии, Каролинский институт, Стокгольм, Швеция, Департамент фармацевтических биологических наук, Отдел биологических исследований лекарственной зависимости, Упсальский университет, Упсала, Швеция

Авторы заявили об отсутствии конкурирующих интересов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *