Вероника кузнецова брянск: Где работает Кузнецова Вероника Владимировна

Автор: | 16.06.2020

Тренер Вероника Андреевна Кузнецова – Юниор

CoachMaterials

Что должен знать тренер о детях 3-7 лет

Эдуард Безуглов. Основные принципы питания в детском футболе

Профилактика травматизма в детском футболе

Михаэль Оннинг. Коммуникация между тренером и юными футболистами

Вебинар со спортивным психологом на тему «Спортивная психология дошкольников»

Эдуард Безуглов. Постнагрузочное восстановление в детском футболе.

Советы начинающим тренерам детей дошкольного возраста

Сергей Герасимец. Ответы на вопросы

Подготовка игроков в Академии "Аякс"

Вебинар для родителей со спортивным психологом академии ФК "Зенит"

С.Г. Герасимец для ФШ Юниор

Вебинар с детским психологом для ФШ Юниор

Вебинар со спортивным психологом.

Пост-реакции на турнир.

Методика оценки игрока TIPS

рекомендации по работе с детьми 6-9 лет v 1.4

Рекомендации начинающим тренерам

Вебинар с Клочковым С.А.

Как договориться с ребенком без ссор и конфликтов

Как тренер должен общаться с детьми

Родительские ожидания и особенности детей дошкольного возраста

11 способов воспитать уверенного в себе ребенка

Метод активного слушания в работе детского тренера

Тренировка сердца и выносливости. Интервью Дениса Зиновьева со специалистами "Научной лаборатории Селуянова"

Педагогическая деятельность тренера

Футбол Учебник для институтов физической культуры. Под ред. Полишкиса М.С., Выжгина В.А

Этапы подготовки юных футболистов типовая учебно-тренировочная программа спортивной подготовки для детско-юношеских спортивных школ, специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва.М.А. Годик и др.

Анатомо-физиологические особенности организма детей и подростков Учебник для институтов физической культуры. Под ред. Полишкиса М.С., Выжгина В.А. — М.: Физкультура, образование и наука, 1999. — 254 с., ил.

Вебинар "Организация и систематизация учебно-тренировочного процесса". Спикер: Сергей Григорьевич Герасимец

Вебинар "Каким должен быть тренер ФШ Юниор". Спикер - спортивный директор ФШ "Юниор" Александров Игорь

Программа подготовки футболистов (Адидас, РФС) 10-14 лет второе издание

Программа подготовки футболистов 6-9 лет. РФС.

"Футбол. Настольная книга детского тренера". Этап 8-10 летА.А. Кузнецнов

Как реализовано планирование тренировочного процесса в конструкторе занятий. ФШ "Юниор".

Какие существуют компоненты упражнения и для чего они нужны? Как они реализованы в ЕРП? ФШ "Юниор"

Тема 1. Перспективное (долгосрочное) планирование. Принципы и ключевые опорные точки.

Тема 2. 4-6 - недельное планирование. Принципы и ключевые опорные точки.

Тема 3. Принципы построения тренировки. Принципы и ключевые опорные точки.

Построение тренировки исходя из уровня подготовленности детей. Критерии подбора упражнения.

Лист аудита для взаимной оценки тренировки. Толкование.

Тема 4. Основные критерии оценки тренировки.

Тема 5. Структура тренировки для самых младших детей.

Конструктор занятий. Что это и как им пользоваться?

«Увидел эбру и заговорил».

Секреты рисования на воде и его многочисленные эффекты

Эбру — это танец красок, которые, переплетаясь между собой, создают уникальные узоры. Несмотря на то, что техника появилась множество веков назад, не многие смоляне могли видеть это действо воочию. О секретах рисовании на воде и его многочисленных эффектах нам рассказала и показала заместитель заведующей по методической работе детского сада №33 «Радуга» Вероника Кузнецова.

Вероника Кузнецова начала свой трудовой путь с должности психолога в реабилитационном центре для несовершеннолетних. После его закрытия перешла воспитателем в детский сад «Садко», где проработала 10 лет.  Затем её пригласили на должность старшего педагога в детский сад «Радуга», где и трудится по сей день.

Танцующие краски

В 2012 года Вероника Кузнецова увлеклась рисованием на воде, совершенно случайно увидев это действо на youtube.

-Техника рисования на воде называется эбру. Слово имеет различные переводы — облако, вода для лица, танцующие краски. Когда я столкнулась с этой техникой, я поняла, что обязательно стоит не только попробовать, но и привнести это детям.

Заражённая новым увлечением Вероника закупила в столице необходимый материал и начала действовать.

— У меня получилось! И я поняла, что у этой техники богатый диапазон для творчества не только взрослых, но и детей. В саду ребята с удовольствием выполняют рисунки и у них получается всё без определённых навыков, — воодушевлённо рассказывает Вероника.

Воспитатель написала специальную рабочую программу, рассчитанную на 2 года обучения и принялась в форме кружковой деятельности её внедрять.

— Все педагогические моменты «от простого к сложному» были учтены. Дети со своими рисунками участвовали во всероссийских и международных конкурсах и получали призовые места, а также становились победителями, — с гордостью делится педагог.

По словам Вероники, уникальность техники в том, что она даёт раскрыться абсолютно всем детям: как одарённым, так и обычным ребятам. Кроме того, она подходит детям с проблемами в развитии.

Что входит в набор для рисования на воде

Как выяснилось, простой краской на воде не порисуешь. Да и вода для эбру не обычная. Материалы все специальные.

Новичку-художнику необходимо закупить лоток, куда наливается вода, играющая роль холста. Для создания картины эбру нужен специальный немного вязкий водный раствор .

— Берётся концентрат вытяжки гевена и вода настаивается в течение 12 часов. Гевена — это колючка, которая растёт в Турции. Благодаря этому веществу вода получается вязкой и клейкой, поэтому краски не растворяются в воде, а держатся на поверхности, переплетаясь в причудливых узорах.

Краски тоже специальные. Они состоят из воды с добавлением различных пигментов, смешанной с бычьей желчью. Краски есть двух видов: готовые (для новичков) и профессиональные. Их художники, подбирая различные пропорции концентратов растений, готовят сами.

Для нанесения изображения на воде также нужны шила различных диаметров и веерные кисти.

Сложности рисунка на воде

По словам Вероника, главной сложностью этой техники является то, что невозможно предугадать итоговый результат своей работы.

— Ты запланировал какой-то орнамент или рисунок, а не факт, что ты сможешь его изобразить. Вода имеет текучесть и не всегда послушна. Каждый рисунок всегда получается новым.

Но художница на воде уверяет, что несмотря на эти сложности, рисовать на воде смогут все.

— Нужно только желание и влюбиться в эту технику. И взрослые, и дети, которые сразу погружаются в эбру, могут в этом развиваться до бесконечности, получать не только удовольствие и релакс, но и продукт своей деятельности, — увлечённо делится педагог.

Кстати, в Смоленске кроме Вероники эбру профессионально занималась только одна девушка, но и она увлеклась другой техникой — рисованием на песке. Такая невостребованность рисования на воде, по словам Вероники, связана с тем, что нет желающих полностью отдаться этому искусству или привнести его в определённое русло.

— Я своё хобби применяю к детям и вижу огромный результат. Поэтому это увлечение у меня сохранилось.

Эбру в терапии

Вероника Кузнецова опробировала свою программу сначала на обычных детях, а затем и на ребятах с проблемами в развитии и была восхищена результатом.

— Техника действительно даёт все возможности развития психических процессов и речевой деятельности. У меня был ребёнок во второй младшей группе, который в 4,5 года не говорил вообще. Когда он в первый раз увидел эбру, он заговорил сразу предложениями. Вот такой прекрасный опыт у меня есть. Мне стало интересно, насколько эбру несёт терапевтический эффект.

Ещё одной находкой для Вероники стало терапевтическое воздействие эбру на гиперактивных детей.

— Эбру позволяет держать концентрацию внимания таких ребят в разы больше, чем любое другое занятие. Наблюдение показывает, что, если при обычном занятии гиперактивный ребёнок может спокойно отсидеть только 3-5 минут, то в лотке с эбру он может концентрировать своё внимание 30-40 минут!

Вероника также рассказала, что техника хорошо подходит для развития детей с расстройствами аутистического спектра. В Москве психологи разработали программу по развитию детей-аутистов с помощью эбру.

— У меня нет сертификата для такой работы. Но, если кто-то пожелает, то я, конечно же возьму таких деток. Мне самой это всё интересно.

Художница на воде сейчас ведёт методическое объединение на тему «Развитие творческих способностей детей с ОВЗ и детей-инвалидов средствами эбру». В своей программе она хочет познать и доказать это на практике, насколько эта техника эффективна, как арт-терапия.

Как увековечить «текучесть»

Немногие знают, что рисунок на воде можно снять на бумагу, холст, дерево, керамику и многое другое. Всё зависит от фантазии творца.

— Эту технику можно использовать для дизайнерской одежды, украшая принты. Легко наносится на джинсы, футболки и кеды, вазы и браслеты. После переноса рисунка на ткань необходимо прогладить утюгом и краска не смывается даже после многочисленных стирок.

Овладев основами эбру можно удивлять своих близких и друзей необычными открытками, ярким украшением интерьера, деревянными браслетами, шкатулками, керамикой и радовать себя стильной одеждой.

Сама же Вероника любит создавать шёлковые платки с дизайнерским рисунком, либо наносить на хлопок. Своей коллекции у мастерицы нет, так как всё сделанное на мастер-классах обычно раздаёт ребятам.

В завершении предлагаем вам посмотреть процесс превращения танцующих красок в картину:

МИЭП в регионах

Международный институт экономики и права работает в Брянске с 2003 года.

Количество выпускников МИЭП из Брянской и соседних областей, Украины и Беларуси, уже превысило 500 человек. Среди них работники прокуратуры (Захаркина Н.Н., Носов А.С. и др.), налоговой службы (Кузнецова Н.Н., Машуров С.М. и др.), органов МВД (Юренкова Н.Ж., Докторова М.Е., Кривцова Р.И., Лексин С.А., Матвейкина Н. В., Арефин Д.И., Толкачёв М.М., Подчеко С.Е., Голямин С.В., Голямина Г.В. и др.).

Многие выпускники МИЭП владеют собственным бизнесом в сфере недвижимости, ЖКХ, оптовой торговли (Сухоцкая Е.С., Климов В.Н., Каспаров Л.Р., Косенков С.Н.). Ряд выпускников работает в столичных государственных и коммерческих организациях (Раев О.Н., Антонюк Е.Н., Ефименкова В.И., Любашенко А.Н., Любашенко Н.В., Серёгин А.В., Трошин Е.Ю. и др.).

Растёт число студентов, которые, оценив все преимущества нашего института, продолжают обучаться и получают уже второе высшее образование. Так, например, Сигутина Н.В., Климов В.Н., Францева И.В., Потатуева Е.Д. и др., получив диплом экономиста, учатся теперь на юридическом факультете.

В учебном процессе в МИЭП задействованы лучшие высококвалифицированные преподаватели Москвы. Среди преимуществ обучения в институте активное участие научного потенциала кафедр и применение собственных разработок и уникальных методик в процессе получения знаний студентами.

К услугам студентов литература и научные периодические издания по экономике и менеджменту, государственному и муниципальному управлению, юриспруденции, необходимые при подготовке к экзаменам и зачетам, написании курсовых и дипломных работ.

В круглосуточном режиме студенты имеют доступ к Электронной библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн» – ресурсу, обеспечивающему доступ к учебной, научной литературе, периодике по всем отраслям знаний ведущих российских издательств.

Для удобства студентов литература в ЭБС сгруппирована в тематические коллекции (экономика, естественные науки, информационные технологии, культурология, философия и т.д.). Это позволяет оперативно подобрать необходимые издания и приступить к изучению или ознакомлению материалов по учебной дисциплине.

С ПК по месту нахождения студента, в электронном читальном зале имеется уникальная возможность пообщаться с преподавателями МИЭП через системы видеосвязи и платформы для проведения вебинаров.

Обучаемые получают доступ в «Систему дистанционного обучения МИЭП», где могут принять участие в семинарах и вебинарах, просмотреть видеолекции и электронные учебно-методические комплексы, разработанные профессорско-преподавательским составом нашего института.

Надеемся, что и вас привлекут широкие возможности, которые открываются при применении дистанционных образовательных технологий в нашем вузе.

%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0%20%d0%ba%d1%83%d0%b7%d0%bd%d0%b5%d1%86%d0%be%d0%b2%d0%b0 | WebcaClub

Следите за нами:

Рубрики

РубрикиВыберите рубрику777livecamsalicelivebongacamscam4camcontactcamsodacamyouchaturbateDigital Web CamDMCAfancentroFirst-Studioflirt4freeimliveinstagramjerkmatelivejasminlivepimpinmyfreecamsonlyfanspeekshowsRUrunetkisecretfriendsspygasmstreamatestreamraystripchatStudio with the best modelsUAWhoIsxlovecamZori. StudioАвдеевкаАзовАксубаевоАктарскАктобеАлександрияАлексеевкаАлматыАлчевскАмвросиевкаАнадырьАнаньевАнапаАнгарскАнтрацитАнтроповоАпатитыАртемовскАрхангельскАрцизАстанаАстраханьАтырауАчинскБабаевоБавлыБарановичиБарнаулБахмутБаштанкаБеларусьБелая ЦерковьБелгородБелгород-ДнестровскийБеловодскБелорецкБердичевБердянскБерезовкаБериславБижбулякБийскБирскБишкекБогучаныБолгарияБолградБолеховБолховБрестБрянскБугульмаБуденновскБургасБурштынВаршававебкамВеликая БагачкаВеликие ЛукиВеликий НовгородВерещагино ВилейкаВинницаВитебскВихоревкаВишневоеВладивостокВознесенскВолгоградВолгодонскВолгореченскВолжскийВолковыскВологдаВолчанскВольногорскВольнянскВоляВоркутаВоронежВоткинскВытеграВышгородВятские ПоляныГаврилов-ЯмГадячГатчинаГомельГорловкаГорнозаводскГороховГродноГрозныйГубинихаГурьевскдеятельностьДжанкойДзержинскДивногорскДнепрДнепровскоеДокучаевскДолинадомДонецкДонскоеДруховЕгорьевскЕкатеринбургЕнакиевоЖелезноводскЖелезногорскЖелтые ВодыЖЖЖитомирЖуковскийЗаболотноеЗапорожьеЗеленогорскЗмиевЗолотой КлючИвано-ФранковскИвановоИжевскИзмаилИзюмИльичевскИркутскИрпеньИскитимЙошкар-ОлаКадниковКазанкаКазаньКазатинКазахстанКалачинскКалининградКалининскКалугаКаменец-ПодольскийКаменскоеКамышинКандалакшаКаневКанскКарагандаКарасукКаргопольКаховкаКемеровоКемьКерчьКиевКизнерКиришиКировКирово-ЧепецкКировскКисилевскКисловодскКишиневКлеваньКлинцыКовдорКовельКовровКомсомольскКондопогаКонотопКонстантиновкаКордайКоролёвоКоростеньКорсунь-ШевченковскийКоряжмаКостанайКостромаКотельничКотовскКраматорскКрасноармейскКрасноградКраснодарКраснокамскКраснотуранскКрасноярскКременнаяКременчугКривой РогКропивницкийКстовоКудымкарКузнецовскКуйбышевКумертауКунгурКупянскКурскКызылЛадыжинЛатвияЛидаЛипецкЛиповая ДолинаЛисичанскЛозоваяЛохвицаЛубныЛуганскЛуцкЛьвовЛюблинЛюботинМагаданМагнитогорскМакеевкаМарганецМариупольМегионМедногорскМеждуреченскМелитопольМигияМинскМинусинскМиргородМирноградМогилевМожгаМолдоваМоскваМуриноМурманскМытищина подходеНабережные ЧелнынаборНадворнаяНазаровоНальчикНижнегорскийНижнекамскНижний ЛомовНижний НовгородНижний ТагилНиколаевНикольскНикопольНовая ВодолагаНовая КаховкаНовоайдарНововолынскНовоград-ВолынскийНовогродовкаНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНоворжевНовороссийскНовосибирскновостиНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНорильскНытваОбнинскОвидиопольОвручОдессаОктябрьскийОленегорскОлышанкаОмскОмутнинскопознаниеОрджоникидзеОрелОрёлОренбургОреховОчаковПавлоградПавлодарПензаПервомайскПереяслав-ХмельницкийПермьПершотравенскПетрозаводскПетропавловскплохие новостиПодгородноеПодольск / КотовскПознаньПокровскПокровскоеполицияПолтаваПольшапопалисьПочаевПрагаПриморскПриозерскПрокопьевскпронПрохладныйПушкинПушкинорекламаРениресп. СахаРигаРовноРоссияРостов-на-ДонуРубежноеРыбинскРязаньСалаватСалехардСамараСанкт-ПетербургСарапулСаратовСарныСаяногорскСветловодскСветлогорскСветлодарскСевастопольСеверодвинск СеверодонецкСеверскСевскСемейсенсацияСергиев ПосадСибирьСимферопольСинельниковоСлавянскСлобожанскоеСлонимСлуцкСмелаСмоленскСнигиревкаСоледарСочиСтавропольСтаробельскСтародубСтарый ОсколСтахановСтерлитамакстудияСумыСургутСуходольскСыктывкарТагонрогТаллиннТамбовТверьТернопольтехнологииТимирязевскийТираспольТольяттиТомскТорезТорецкТроицкТуапсеТульчинТюменьУгледарУжгородУкраинаУльяновскУманьУспенкаУфаУхтафабрика шкурФрязиноХабаровскХарьковХерсонХмельницкийЧасов ЯрЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧеркассыЧерниговЧерновцыЧерногорскЧехияЧитаЧонгарЧугуевЧудовоЧусовойШахтыШипунихаШиряевоэксклюзивЭлектростальЭнгельсЭнергодарэскортЮжноукраинскЮжныйЯкутскЯлтаЯрославль

Свежие записи

Состав команды - Динамо-Брянск, Футбол

Алексей Кузнецов

Вратарь

Россия24
95Денис Вамбольт

Вратарь

Россия25
Сергей Цуканов

Защитник

Россия35
Игорь Хайманов

Защитник

Россия26
Никита Ковалев

Защитник

Россия24
Денис Никитин

Защитник

Россия23
Андрей Шигорев

Защитник

Россия23
Сергей Щигорев

Защитник

Россия28
3Данил Луппа

Защитник

Россия22
7Андрей Луканченков

Защитник

Россия35
39Максим Васильев

Защитник

Россия34
Артур Кулумбегов

Полузащитник

Россия38
Роман Кузовкин

Полузащитник

Россия26
Игорь Менделев

Полузащитник

Россия26
Никита Бондарев

Полузащитник

Россия29
Александр Джумаев

Полузащитник

Россия22
Артем Маслевский

Полузащитник

Россия31
Андрей Панчук

Полузащитник

Россия28
Артем Медведев

Полузащитник

Россия18
Александр Новиков

Полузащитник

Россия18
8Павел Баранов

Полузащитник

Россия21
10Владислав Дрогунов

Полузащитник

Россия25
12Алексей Сапаев

Полузащитник

Россия38
13Аркадий Акопян

Полузащитник

Россия36
14Валерий Сорокин

Полузащитник

Россия33
17Даниил Агуреев

Полузащитник

Россия22
21Александр Крючков

Полузащитник

Россия35
22Никита Муромский

Полузащитник

Россия21
23Алекс Шебанов

Полузащитник

Россия27
30Андрей Пазин

Полузащитник

Россия35
44Артур Валикаев

Полузащитник

Россия33
86Григорий Чиркин

Полузащитник

Россия35
88Никита Глушков

Полузащитник

Россия28
89Максим Данилин

Полузащитник

Россия19
Александр Алумона

Нападающий

Россия37
Ника Чхапелия

Нападающий

Россия26
Джамал Дибиргаджиев

Нападающий

Россия24
Андрей Ляднев

Нападающий

Россия26
Олег Шелютов

Нападающий

Россия32
Артем Гайдуков

Нападающий

Россия26
Денис Фролов

Нападающий

Россия24
9Николай Мараев

Нападающий

Россия25
11Владимир Семин

Нападающий

Россия30
20Дмитрий Пикатов

Нападающий

Россия24
27Александр Радченко

Нападающий

Россия27
45Максим Вотинов

Нападающий

Россия32
91Артемий Укомский

Нападающий

Россия22

Кузнецова Светлана Анатольевна

учитель биологии

 

Первая квалификационная категория
Высшее профессиональное образование. Окончила Брянский ордена Знак Почета государственный  педагогический институт им. акад. И.Г. Петровского. Направление  по специальности "Биология и химия", квалификация  - "Учитель биологии и химии средней школы".

Работа  в школе с 1988 года.


E-mail: [email protected][email protected]
Нагрузка на 2020 -2021 учебный год: биология в 7а,7б,7в, 8а, 8б, 8в, 8г, 8к  классах, внеурочная деятельность в 8а,8в классах

Грамоты и благодарности

2011 г. - награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
2013 г. - Грамота  Информационно - методического центра Невского района Санкт-Петербурга, Муниципального образования Муниципальный Округ Оккервиль, Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №528 Невского района Санкт - Петербурга за качественную подготовку и организацию работы секции естественных наук "Мир вокруг нас" на XII районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее", посвященной Году охраны окружающей среды и экологической безопасности "Человек в мире природы".
2014 г. - Грамота  Информационно - методического центра Невского района Санкт-Петербурга, Муниципального образования Муниципальный Округ Оккервиль, Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №528 Невского района Санкт - Петербурга за качественную подготовку и организацию работы секции естественных наук "Естественнонаучная мозаика" на XIII районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее", посвященной Году культуры "Человек в зеркале культуры".
2015 г.-  Благодарность Администрации Невского района Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд по созданию эффективных условий обучения и воспитания , высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения.
2015 г. - Грамота  Информационно - методического центра Невского района Санкт-Петербурга, Муниципального образования Муниципальный Округ Оккервиль, Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №528 Невского района Санкт - Петербурга за качественную подготовку ученической исследовательской работы Истоминой Татьяны, представленной на XIV районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, "Память сильнее времени".
2016 г. - Грамота Отдела образования Администрации Невского района Санкт-Петербурга, ГБУ "Информационно-методический центр" Невского района Санкт-Петербурга, Муниципального образования Муниципальный Округ Оккервиль, Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №528 Невского района Санкт - Петербурга за качественную подготовку исследовательской работы обучающейся Тихоновой Тамары, представленной на XV  научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее".
2017 г. - Грамота Отдела образования Администрации Невского района Санкт-Петербурга, ГБУ "Информационно - методический центр" Невского района Санкт-Петербурга, Муниципального образования Муниципальный Округ Оккервиль, Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №528 Невского района Санкт - Петербурга за руководство естественнонаучной секцией "Природы открытая книга" на XVI научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее".
2017 г. - Грамота Администрации Невского района Санкт-Петербурга Отдел образования, Муниципального образования округ Оккервиль, Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №528 Невского района Санкт - Петербурга "За добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, значительные успехи в воспитании молодого поколения и личный вклад в развитие гимназии2.
2017 - 2018 уч.г.  - сертификат Отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга,  ГБУ  Информационно- методического центра Невского района Санкт-Петербурга, ГБОУ гимназии № 528 Невского района Санкт-Петербурга  за работу членом экспертной группы на XVII школьной научно - практической конференции в рамках молодёжного форума " В ответственности за будущее". 

2018 - 2019 уч.г. - сертификат Отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга,  ГБУ  Информационно- методического центра Невского района Санкт-Петербурга, ГБОУ гимназии № 528 Невского района Санкт-Петербурга  за качественную и профессиональную работу в составе жюри  на XVIII районной научно - практической конференции в рамках Молодёжного форума " В ответственности за будущее".

Курсы повышения квалификации

2019 г. - "Информационные коммуникационные технологии в практике работы учителя-предметника", ГБУДПО Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий, 72 часа

2018 г. - "Образовательные технологии как средство достижения планируемых результатов в контексте ФГОС на уроках естественнонаучного цикла", СПб АППО, 72 часа 

2016 г. - "Образовательные технологии как средство достижения планируемых результатов в контексте ФГОС на уроках естественнонаучного цикла", СПб АППО, 72 часа,
2015 г.  - "Достижение образовательных результатов ФГОС на уроках естественнонаучного цикла",  СПб АППО, 72 часа.
2014 г. - "Современные Интернет-технологии в образовательной практике", ГБОУ ДПО ЦПКС СПб РЦОКиИТ, 72 часа.
2013 г. - "Технология подготовки обучающихся по биологии в формате ЕГЭ", ИМЦ Невского района, 18 часов.
2012 - 2013 г. - "Реализация ФГОС основного общего образования по биологии", ИМЦ Невского района, 36 часов.
2012 - 2013 г. - "Основы педагогической диагностики в процессе анализа профессиональной деятельности учителя", ИМЦ Невского района, 36 часов.
2011 г. - "Инновационные процессы в методической работе школы", СПб АППО, 72 часа

 

2019 - 2020 уч.г - Пигалкина Полина, 7а класс - призер районного этапа Всероссийской олимпиады по экологии

2018 - 2019 уч.г. - Спицына Мария, 5б кл. - ученическая проектная работа по биологии, представленная на XVIII районной научно - практической конференции в рамках Молодёжного форума " В ответственности за будущее", победитель

2018 - 2019 уч.г. - Николаева Вероника, 7а класс - победитель районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

2017-2018 уч. г. - Сагитдинова Камила 9в класс - призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
2015- 2016 уч.г. - Тихонова Тамара, 7в кл. - ученическая исследовательская работа по биологии, представленная на XV научно-практической конференции в рамках Молодежного форума "В ответственности за будущее" - 3 место.
2014- 2015 уч.г. - Истомина Татьяна, 9б кл. - исследовательская работа по биологии представленная на XIV районной научно-практической конференции "В ответственности за будущее", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, "Память сильнее времени" - 2 место

 

Страница не найдена

Ф.И.О.

Дата рождения

Образовательное учреждение

Регион

 Республика Адыгея (Адыгея)Республика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика АлтайРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияКабардино-Балкарская РеспубликаРеспублика КалмыкияКарачаево-Черкесская РеспубликаРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия - АланияРеспублика Татарстан (Татарстан)Республика ТываУдмуртская РеспубликаРеспублика ХакасияЧеченская РеспубликаЧувашская Республика - ЧувашияАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьИвановская областьИркутская областьКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКемеровская областьКировская областьКостромская областьКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМосковская областьМурманская областьНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПсковская областьРостовская областьРязанская областьСамарская областьСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСмоленская областьТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУльяновская областьЧелябинская областьЗабайкальский крайЯрославская областьХанты-Мансийский автономный округМоскваСанкт-ПетербургЕврейская автономная областьНенецкий автономный округЧукотский автономный округЯмало-Ненецкий автономный округРеспублика КрымСевастополь

Направление обучения

 сельское, лесное и рыбное хозяйствобиологические наукиприкладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезияэлектроника, радиотехника и системы связифотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологиимашиностроениефизико-технические науки и технологииоружие и системы вооруженияхимические технологиитехнологии материаловавиационная и ракетно-космическая техникатехника и технологии кораблестроения и водного транспортатехнологии легкой промышленностинанотехнологии и наноматериалыхимияэлектро - и теплоэнергетикаядерная энергетика и технологииуправление в технических системахпромышленная экология и биотехнологиитехносферная безопасность и природообустройствотехника и технологии строительстватехника и технологии наземного транспортааэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техникисервис и туризмкомпьютерные и информационные наукиинформатика и вычислительная техникаинформационная безопасностьархитектурапсихологические наукисоциология и социальная работаэкономика и управлениеюриспруденцияполитические науки и регионоведениеветеринария и зоотехнияматематика и механикафизика и астрономияобразование и педагогические наукиязыкознание и литературоведениеистория и археологияфилософия, этика и религиоведениетеологияфундаментальная медицинаклиническая медицинанауки о здоровье и профилактическая медицинафармациясестринское делосценические искусства и литературное творчествомузыкальное искусствоизобразительное и прикладные виды искусствэкранные искусстваискусствознаниекультуроведение и социокультурные проектыфизическая культура и спорт

Уровень образования

 Среднее проф. образованиеБакалавриатМагистратураАспирантураОрдинатураСпециалитетВторое высшее образование

Курс обучения

 12345

Форма обучения:  ОчнаяЗаочнаяОчно-заочное

Эстафета 4х800 м, женщины

Эстафета 4х800 м, женщины
обновляется и обслуживается
Питер Ларссон
        1 7: 50.17 СССР 1 Москва 05.08.1984

                          Надежда Олизаренко 28.11.53 UKR
                          Любовь Гурина 06.08.57 РУС
                          Людмила Борисова 30.07.59 РУС
                          Ирина Подьяловская 19.10.59 РУС

        2 7: 51.62 Советский Союз II 2 Москва 05.08.1984

                          Нина Ручаева 17.04.56 RUS
                          Равиля Аглетдинова 10.02.60 бел. Руб.
                          Надежда Лобойко 07. 09.61 РУС
                          Валентина Пархута 27.10.59 BLR

        3 7: 52,24 СССР 1 Ленинград 04.08.1985

                          Екатерина Подкопаева 11.06.52 РУС
                          Надежда Лобойко 07.09.61 РУС
                          Надежда Олизаренко 28.11.53 UKR
                          Равиля Аглетдинова 10.02.60 бел. Руб.

        4 7: 52,3 СССР 1 Пдольск 16.08.1976

                          Татьяна Провидохина (1: 58.4) 26.03.53 RUS
                          Валентина Герасимова (1:59.2) 15.05.48 КАЗ
                          Светлана Стыркина (1: 57.3) 01.01.49 РУС
                          Татьяна Казанкина (1: 57.4) 17.12.51 RUS

        5 7: 54.10 Германская Демократическая Республика 1 Карл-Маркс-Штадт 06.08.1976

                          Эльфи Зинн 24.08.53 ГДР
                          Гунхильд Хоффмайстер 06.07.44 ГДР
                          Анита Вайс 16.07.55 ГДР
                          Ульрике Брунс 17.11.53 ГДР

        6 7: 56.6 РСФСР, УРС 1 Донецк 08. 09.1980

                          Зоя Ригель 15.10.52 RUS
                          Любовь Гурина 06.08.57 РУС
                          Екатерина Подкопаева 11.06.52 РУС
                          Татьяна Мишкель 10.06.52 UKR

        7 7: 56.6 Украина, УРС 2 Донецк 08.09.1980

                          Любовь Смолка 29.11.52 UKR
                          Марина Шеберова УКР
                          Светлана Попова 03.02.59 UKR
                          Тамара Коба 24.02.57 UKR

        8 7: 56.9e Ленинград 3 Донецк 08.09.1980

                          Зоя Ригель 15.10.52 RUS
                          Любовь Гурина 06.08.57 РУС
                          Ольга Двирна 11.02.53 РУС
                          Людмила Веселкова 25.10.50 РУС

        9 7: 57.08 Россия 1 Портсмут 05.06.1993

                          Ольга Кузенкова 04.10.70 РУС
                          Наталья Бетехтина 08.09.61 РУС
                          Ольга Бурканова 29.09.69 РУС
                          Светлана Мастеркова 17. 01.68 RUS

        10 7: 57,21 Румыния 2 Портсмут 05.06.1993

                          Лилиана Салагяну 24.03.71 РУ
                          Митика Константин 18.08.62 РУ
                          Виолетта Секели 26.03.65 РУБ
                          Лаура Итку 13.02.72 РУ

        11 7: 58,5 Литва, УРС 4 Донецк 08.09.1980

                          Анна Амбразиене 14.04.55 LTU
                          Дангуоле Бислите 31.07.60 LTU
                          Laima Juknaviciené 15.07.57 LTU
                          Лайма Байкаускайте 10.06.56 LTU

        12 7: 59.6 РСФСР, УРС-1 Москва 24.07.1979

                          Ольга Минеева 01.09.52 РУС
                          Мария Энкина 04.02.51 РУС
                          Надежда Олизаренко 28.11,53 UKR
                          Екатерина Подкопаева 11.06.52 РУС

        13 8: 00.62 США 1 Нассау 03.05.2015

                          Шанель Прайс (2: 01.30) 22.08.90 США
                          Мэгги Весси (2: 00.92) 23.12.81 США
                          Молли Ладлоу (1:59. 50) 04.08.87 США
                          Алисия Монтаньо (1: 58,90) 26.04.86 США

        14 8: 00.84 РСФСР, УРС 1 Брянск 19.07.1987

                          Нина Ручаева 17.04.56 RUS
                          Надежда Лобойко 07.09.61 РУС
                          Ольга Нелюбова 12.06.64 РУС
                          Любовь Гурина 06.08.57 РУС

        15 8: 01.58 США 1 Нассау 25.05.2014

                          Шанель Прайс (2: 01.0) 22.08.90 США
                          Джина Лара (2: 02.8) 18.01.87 США
                          Аджи Уилсон (1:59.1) 08.05.94 США
                          Бренда Мартинес (1: 58,7) 08.09.87 США

        16 8: 01.63 Москва 2 Брянск 19.07.1987

                          Галина Афонина 63 UKR
                          Ирина Подьяловская 19.10.59 РУС
                          Вера Додика 21.02.59 РУС
                          Любовь Цёма 19.05.63 РУС

        17 8: 01.9 Ленинград 1 Тбилиси 16.09.1978

                          Татьяна Провидохина 26. 03.53 RUS
                          Людмила Веселкова 25.10.50 РУС
                          Ольга Двирна 11.02.53 РУС
                          Наталья Кузнецова 22.03.54 РУС

        18 8: 02.0 Российская Советская Федерация, УРС 2 Тбилиси 16.09.1978

                          Нина Вершина 58 RUS
                          Валентина Ильиных 12.12.56 RUS
                          Зоя Ригель 15.10,52 РУС
                          Джиана Романова 10.03.55 РУС

        19 8: 03.2 Украина, УРС 2 Москва 24.07.1979

                                                                                                  UKR
                                                                                                  UKR
                                                                                                  UKR
                                                                                                  UKR

        20 8:03.85 Беларусь 3 Портсмут 05.06.1993

                          Оксана Мерникова 21. 11.67 BLR
                          Татьяна Гребенчук 22.11.62 BLR
                          Наталья Духнова 16.07.66 BLR
                          Равиля Аглетдинова 10.02.60 бел. Руб.

        21 8:04.28 Кения 2 Нассау 25.05.2014

                          Агата Кимасвай (2: 03.8) 02.04.94 КЕН
                          Силивия Чесебе (2: 01.7) 17.05.87 КЕН
                          Джанет Джепкосгей (1: 59.6) 13.02.83 КЕН
                          Юнис Сум (1: 59.2) 10.04.88 KEN

        22 8:04.31 США - Ред 1rA Филадельфия 27.04.2013

                          Ли Уоллес (2: 02.0) 19.12.88 США
                          Бренда Мартинес (2: 00.6) 08.09.87 США
                          Аджи Уилсон (2: 03.1) 08.05.94 США
                          Алисия Монтаньо (1: 58,6) 26.04.86 США

        23 8:04.9 Ленинград 3 Москва 24.07.1979

                                                                                                  URS
                                                                                                  URS
                                                                                                  URS
                                                                                                  URS

        24 8:05. 2 Москва 4 Москва 24.07.1979

                                                                                                  URS
                                                                                                  URS
                                                                                                  URS
                                                                                                  URS

        25 8:05.24 Болгария 1 София 30.08.1975

                          Николина Штерева (1: 59.5) 21.01.55 BUL
                          Лиляна Томова (2: 02.1) 09.08.46 BUL
                          Росица Пехливанова (2: 01.6) 31.01.55 БУЛ
                          Светла Златева-Колева (2: 02.0) 25.02.52 BUL

        26 8:06.28 Украина 4 Портсмут 05.06.1993

                          Алла Ковпак 23.10.62 UKR
                          Елена Фадеева 23.06.66 UKR
                          Елена Завадская 24.12.64 UKR
                          Инна Евсеева 14. 08.64 UKR

        27 8:07.58 Кения 2rA Филадельфия 27.04.2013

                          Винни Чебет (2: 02.1) 20.12.90 КЕН
                          Юнис Сум (2: 01.2) 10.04.88 KEN
                          Хелен Обири (2: 02.8) 13.12.89 КЕН
                          Джанет Джепкосгей (2: 01.5) 13.02.83 КЕН

        28 8:07.65 All-Stars - 1 1 Евгений 26.07.2014

                          Шеннон Лейнарт 30.06.87 США
                          Шарлин Липси 16.07.91 США
                          Лаура Рослер 19.12.91 США
                          Аджи Уилсон 08.05.94 США

        29 8:08.19 Россия 3 Нассау 25.05.2014

                          Ирина Марачева (2: 02.6) 29.09.84 РУС
                          Елена Кобелева (2: 01.9) 12.06.88 РУС
                          Татьяна Мязина (2: 02.3) 18.03.88 РУС
                          Светлана Рогозина (2: 01.4) 26.12.92 RUS

        30 8:08.39 Тихоокеанский Северо-Запад 2 Евгений 26.07.2014

                          Лорен Уоллес 19.12.88 США
                          Эрика Мур 25. 03.88 США
                          Фиби Райт 30.08.88 США
                          Кейт Грейс 24.10.88 США

        31 8:08.6 Болгария 1 София 12.08.1973

                          Светла Златева-Колева (1: 58.8) 25.02.52 BUL
                          Лиляна Томова (2: 01.7) 09.08.46 BUL
                          Тотька Петрова (2: 03.5) 17.12.56 BUL
                          Стефка Йорданова (2: 04.6) 19.08.47 BUL

        32 8:09.3 Литва, УРС 5 Москва 24.07.1979

                                                                                                  LTU
                                                                                                  LTU
                                                                                                  LTU
                                                                                                  LTU

        33 8:10.99 США - Блю 3rA Филадельфия 27.04.2013

                          Фиби Райт (2: 01.8) 30.08.88 США
                          Джина Галл (2: 02. 7) 18.01.87 США
                          Элис Шмидт (2: 02.8) 10.03.81 США
                          Латавия Томас (2: 03.7) 17.12.88 США

        34 8:11.36 Польша 2 Нассау 03.05.2015

                          Синтия Эллуорд (2: 02.44) 03.03.93 POL
                          Катаржина Бронятовская (2: 03.64) 22.02.90 POL
                          Анжелика Цихоцка (2: 00.90) 15.03.88 POL
                          София Эннауи (2: 04.38) 30.08.95 POL

        35 8:12.5 Москва 3 Тбилиси 16.09.1978

                                                                                                  URS
                                                                                                  URS
                                                                                                  URS
                                                                                                  URS

        36 8:13.26 Австралия 4 Нассау 25.05.2014

                          Бриттани Макгоуэн (2: 03,6) 24. 04.91 Австралия
                          Зои Бакман (2: 01.6) 21.12.88 Австралия
                          Сельма Каян (2: 02.2) 30.07.91 AUS
                          Мелисса Дункан (2: 05.9) 30.01.90 АВС

        37 8:13.46 Великобритания и Н. 4rA Филадельфия 27.04.2013

                          Мэрилин Окоро (2: 01.8) 23.09.84 GBR
                          Джемма Симпсон (2: 03.9) 10.02.84 GBR
                          Линси Шарп (2: 02.8) 11.07.90 GBR
                          Тара Берд (2: 05.0) 22.07.87 ГБ

        38 8:13.97 Австралия 3 Нассау 03.05.2015

                          Аббатство де ла Мотт (2: 02.43) 24.02.94 AUS
                          Келли Хетерингтон (2: 03.49) 10.03.89 AUS
                          Сельма Каджан (2: 05.68) 30.07.91 AUS
                          Бриттани Макгоуэн (2: 02.37) 24.04.91 Австралия

        39 8:14.76 Нью-Джерси New York Track Club 3 Юджин 26.07.2014

                          Сидни Росс 16.03.90 США
                          Эрин Донохью 08. 05.83 США
                          Стефани Чарниго 25.07.88 США
                          Латавия Томас 17.12.88 США

        40 8:14.85 Канада 5rA Филадельфия 27.04.2013

                          Мелисса Бишоп (2: 02.2) 05.08.88 CAN
                          Карин Белло-Беливо (2: 03.2) 29.12.83 CAN
                          Дайан Камминс (2: 02.9) 19.01.74 МОЖНО
                          Лемлем Берекет (2: 06.5) 10.12.87 CAN

        41 8:15.7 Россия 1 Шеффилд 05.06.1992

                          Ирина Бирюкова 06.12.64 РУС
                          Ольга Бурканова 29.09.69 РУС
                          Галина Резникова 19.04.61 РУС
                          Елена Дидиленко 20.04.61 РУС

        42 8:15.84 Куба 4 Нассау 03.05.2015

                          Роза Мэри Альманза (2: 00.45) 13.07.92 КУБ
                          Арлетис Тоюро (2: 09.03) 16.01.97 КУБ
                          Гильда Казанова (2: 03.94) 19.12.95 КУБ
                          Сахили Диаго (2: 02.42) 26.08. 95 КУБ

        43 8:16.0 Советский Союз 1 Бурж 19.06.1977

                          Любовь Иванова (2: 03.9) 24.08.55 МДА
                          Татьяна Провидохина (2: 03.6) 26.03.53 RUS
                          Светлана Стыркина (2: 04.5) 01.01.49 РУС
                          Татьяна Казанкина (2: 04.0) 17.12.51 RUS

        44 8:16.04 Ямайка 5 Нассау 03.05.2015

                          Кимарра Макдональд (2: 03.82) 14.08.87 JAM
                          Симоя Кэмпбелл (2: 03.79) 01.03.94 JAM
                          Натоя Гуль (2: 01.43) 30.03.91 JAM
                          Саманта Джеймс (2: 07.00) 12.08.94 JAM

        45 8:16.2 Ляонин 1 Шанхай 03.10.1991

                          Лю Дун 24.12.73 CHN
                          Чен Юмэй 07.03.74 CHN
                          Цюй Юнься 25.12.72 CHN
                          Лю Ли 12.03.71 CHN

        46 8:16.27 Канада 6 Нассау 03.05.2015

                          Карин Белло-Беливо (2: 02.57) 29.12.83 CAN
                          Рэйчел Франсуа (2: 03. 18) 14.11.92 CAN
                          Элизабет Уилан (2: 05.00) 05.10.93 CAN
                          Рэйчел Обри (2: 05.52) 18.05.90 CAN

        47 8:16.36 США 1 Нассау 22.04.2017

                          Шарлин Липси (2: 07.86) 16.07.91 США
                          Шанель Прайс (2: 01.73) 22.08.90 США
                          Кришуна Уильямс (2: 03.72) 31.03.93 США
                          Лаура Рослер (2: 03.05) 19.12.91 США

        48 8:16.8 Федеративная Республика Германия 1 Любек 31.07.1971

                          Эллен Вессингхейдж (2: 03.5) 28.06.48 ФРГ
                          Сильвия Шенк (2: 05.7) 01.06.52 ФРГ
                          Криста Мертен (2: 05.9) 14.10.44 ФРГ
                          Хильдегард Фальк (2: 01.7) 08.06.49 ФРГ

        49 8:16.97 Германия 5 Портсмут 05.06.1993

                          Симона Вайднер 30.09.69 GER
                          Бирте Брюнс 04.11.70 GER
                          Мартина Мук 29.04.67 GER
                          Кристин Вахтель 06. 01.65 г.

        50 8:17.09 Атлетикс Вест 1 Орех 24.04.1983

                          Сью Аддисон (2: 06.8) 28.07.56 США
                          Ли Арбогаст (2: 02.0) 08.07.58 США
                          Мэри Слейни (2: 01.5) 04.08.58 США
                          Крис Грегорек (2: 06.8) 09.07.59 США

        51 8:17.22 Ямайка 5 Нассау 25.05.2014

                          Яник Малькольм (2: 04.8) 08.08.91 JAM
                          Симоя Кэмпбелл (2.07.0) 01.03.94 JAM
                          Крисанн Гордон (2: 05.5) 18.09.94 JAM
                          Натоя Гуль (2: 00.0) 30.03.91 JAM

        52 8:17.45 Университет Вилланова 1rB Филадельфия 27.04.2013

                          Келси Марджи (2: 07.04) 07.05.94 США
                          Анхель Пичкирилло (2: 04.12) 08.01.94 США
                          Ники Аканде (2.04.04) 10.07.92 США
                          Эмили Липари (2: 02.25) 19.11.92 США

        53 8:17.54 Франция 6 Нассау 25.05.2014

                          Жюстин Федроник (2: 02. 6) 11.05.91 FRA
                          Кларисса Мох (2: 02.8) 06.12.86 FRA
                          Лиза Блейбл (2: 08.5) 15.09.92 FRA
                          Ренель Ламоте (2: 03.7) 26.12.93 FRA

        54 8:17.62 Орегонский университет 2rB Филадельфия 27.04.2013

                          Бекка Фрайдей (2: 07.72) 07.05.91 США
                          Энни Леблан (2: 04.98) 29.04.92 CAN
                          Энн Кессельринг (2: 02.74) 04.12.89 GER
                          Лаура Рослер (2: 02.19) 19.12.91 США

        55 8:17.91 Университет Тенесси 1 Филадельфия 25.04.2009

                          Кимарра Макдональд (2: 09.14) 14.08.87 США
                          Шанель Прайс (2: 02.45) 22.08.90 США
                          Сара Боуман (2: 03,70) 15.10.86 США
                          Фиби Райт (2: 02.62) 30.08.88 США

        56 8:18.14 All-Stars - 2 4 Евгений 26.07.2014

                          Лорен Джонсон 04.05.87 США
                          Стефани Браун 29.07. 91 США
                          Стефани Херрик 13.08.87 США
                          Рашель Франсуа 14.11.92 CAN

        57 8:18.2 Германская Демократическая Республика II 2 Карл-Маркс-Штадт 06.08.1976

                          Дорис Глут 19.12.55 ГДР
                          Кристиан Вартенберг 27.10.56 ГДР
                          Штеффи Клоппе 25.05.56 ГДР
                          Лор Лангхаммер 16.06.53 ГДР

        58 8:18.22 Университет Тенесси 1 Филадельфия 24.04.2010

                          Кимарра Макдональд (2: 07.71) 14.08.87 США
                          Шанель Прайс (2: 05.33) 22.08.90 США
                          Бриттани Шеффи (2: 04.29) 18.12.88 США
                          Фиби Райт (2.00.89) 30.08.88 США

        59 8:18.78 Мичиганский университет 1r1 Филадельфия 28.04.2007

                          Джина Галл (2: 06.5) 18.01.87 США
                          Николь Эдвардс (2: 05.7) 30.06.86 CAN
                          Анна Уиллард (2: 04.0) 31.03.84 США
                          Кэти Эрдман (2: 02. 6) 24.08.83 США

        60 8:18.96 Австралия 6rA Филадельфия 27.04.2013

                          Зои Бакман (2: 03.3) 21.12.88 Австралия
                          Анна Ламан (2: 03.7) 25.05.95 АВС
                          Хайди См (2: 05.6) 09.08.89 AUS
                          Сельма Каян (2: 06.4) 30.07.91 AUS

        61 8:19.3 Италия 2 Шеффилд 05.06.1992

                          Надя Фальво 04.04.63 ITA
                          Стефания Сави 19.10.69 ITA
                          Николетта Тоцци 03.01.66 ITA
                          Фабия Трабальдо 05.03.72 ITA

        62 8:19.43 Государственный университет Луизианы 3rB Филадельфия 27.04.2013

                          Саманта Левин (2: 11.28) 05.11.92 США
                          Натоя Гуль (2: 00.39) 30.03.91 JAM
                          Никита Трейси (2: 05.59) 18.09.90 JAM
                          Шарлин Липси (2: 02.19) 16.07.91 США

        63 8:19.47A ЮАР 1 Йоханнесбург 13.02.1985

                          Хельга ван Вермескерк 19. 04.60 ЮАР
                          Эрминтруда Вермюлен 28.11.68 ЮАР
                          Ивонн Гусен 25.05.62 ЮАР
                          Элиз Фуше 30.05.60 RSA

        64 8:19.77 Государственный университет Луизианы 2 Филадельфия 24.04.2010

                          Шарлин Липси (2: 06.40) 16.07.91 США
                          Каян Томпсон (2: 05.64) 30.01.85 JAM
                          Бретани Холл (2: 05.48) 07.05.89 США
                          Латавия Томас (2: 02.25) 17.12.88 США

        65 8:19.9 США 1 Бурж 24.06.1979

                          Робин Кэмпбелл (2: 04.7) 25.01.59 США
                          Джоэтта Кларк-Диггс (2: 03.7) 01.08.62 США
                          Крис Грегорек (2: 06.8) 09.07.59 США
                          Эсси Вашингтон (2: 04.6) 12.01.57 США

        66 8:19.9 Великобритания и Н. 3 Шеффилд 05.06.1992

                          Энн Гриффитс (2: 06.9) 20.08.65 GBR
                          Паула Фрайер (2: 03.8) 14.07.69 GBR
                          Ивонн Мюррей (2: 06. 7) 04.10.64 GBR
                          Дайан Модаль (2: 02.5) 17.06.66 GBR

        67 8:19.98 Университет Вилланова 1 Филадельфия 28.04.2018

                          Келси Марджи (2: 06.67) 07.05.94 США
                          Рэйчел МакАртур (2: 05.78) 04.08.99 США
                          Маккенна Киган (2: 04.91) 31.08.98 США
                          Шиофра Клейриг-Бюттнер (2: 02.63) 21.07.95 IRL

        68 8:20.07 Беларусь 2 Нассау 22.04.2017

                          Дарья Барысевич (2: 02.64) 06.04.90 BLR
                          Илона Усович (2: 04.37) 14.11.82 BLR
                          Виктория Кушнир (2: 04.54) 09.02.93 BLR
                          Марина Арзамасова (2: 08.52) 17.12.87 BLR

        69 8:20.22 Университета Теннесси 1 Филадельфия 27.04.1984

                          Карол Дэвидсон (2: 06.8) 12.08.65 США
                          Алиса Харви (2: 05.4) 16.09.65 США
                          Кэти Рэттрей-Уильямс (2: 04.7) 19.08.63 JAM
                          Джоэтта Кларк-Диггс (2: 03. 4) 01.08.62 США

        70 8:20.32 Республика Башкортостан 1 Адлер 04.09.2014

                          Юлия Васильева 23.03.87 РУС
                          Анна Мусина 03.11.84 РУС
                          Наталья Данилова 28.08.91 РУС
                          Алена Шуктуева 07.12.93 РУС

        71 8:20.64 'Атлетикс Запад 1 Евгений 04.05.1984

                          Ли Арбогаст (2: 06.0л) 08.07.58 США
                          Сью Аддисон (2: 07.3лет) 28.07.56 США
                          Джилл Хаворт (2: 09.1y) 13.04.61 США
                          Мэри Слэйни (2: 01.2y) 04.08.58 США

        72 8:20.66 Университет Вилланова 2 Филадельфия 27.04.1984

                          Дебби Маршалл (2: 06.6) 05.08.65 США
                          Вероника МакИнтош (2: 06.0) 22.09.63 США
                          Джоан Кес (2: 05.3) 23.01.65 США
                          Пэтти Брэдли (2: 02.8) 16.07.62 США

        73 8:20.73 Великобритания и Н. 6 Портсмут 05.06.1993

                          Паула Фрайер (2: 04. 4) 14.07.69 GBR
                          Линн Гибсон (2: 05.7) 06.07.69 GBR
                          Линда Стейнс (2: 08.8) 26.12.63 GBR
                          Дайан Модаль (2: 01.8) 17.06.66 GBR

        74 8:21.08 Австралия 3 Нассау 22.04.2017

                          Лора Стори (2: 02.07) 19.10.89 AUS
                          Аббатство де ла Мотт (2: 02.66) 24.02.94 AUS
                          Зои Бакман (2: 08.28) 21.12.88 Австралийский Союз
                          Хайди См (2: 08.07) 09.08.89 AUS

        75 8:21.13 Университет Теннесси 1 Филадельфия 24.04.2004

                          Лесли Трехерн (2: 09.5) 01.01.85 США
                          Камейша Беннетт (2: 04.5) 13.01.81 США
                          Брук Новак (2: 05.9) 04.10.82 США
                          Николь Кук (2: 01.3) 16.12.82 США

        76 8:21.2 США 2 Бурж 19.06.1977

                          Джули Браун 04.02.55 США
                          Сью Эддисон 28.07.56 США
                          Джоанна Форман США
                          Венди Кнутсон 28. 05.55 США

        77 8:21.39 Италия 7 Портсмут 05.06.1993

                          Надя Фальво 04.04.63 ITA
                          Николетта Тоцци 03.01.66 ITA
                          Элиза Ри 23.03.68 ITA
                          Фабия Трабальдо 05.03.72 ITA

        78 8:21.49 Университет Вилланова 1 Филадельфия 26.04.2014

                          Келси Марджи (2: 06.33) 07.05.94 США
                          Анхель Пичкирилло (2: 06.00) 08.01.94 США
                          Ники Аканде (2: 05.67) 10.07.92 США
                          Эмили Липари (2: 03.50) 19.11.92 США

        79 8:21.61 Китайская Народная Республика 1 Пекин 05.06.1991

                          Цзян Шулин 12.12.67 CHN
                          Xing Yuqing 69 CHN
                          Чжан Юмэй 25.11.71 CHN
                          Чжан Лицзюань 27.12.67 CHN

        80 8:22.0 Франция 1 Бурж 31.05.1975

                          Шанталь Жувомм 07.07.52 FRA
                          Мартин Румс 06. 05.52 FRA
                          Мэдлин Томас 23.03.50 FRA
                          Мари-Франсуа Дюбуа 25.03.48 FRA

        81 8:22.26 Stanford Track Club 1 Ноксвилл 18.05.1982

                          Ивонн Ханнус 09.06.54 Финляндия
                          Регина Джейкобс 28.08.63 США
                          Джун Гриффит 16.06.57 ПАРЕНЬ
                          Тами Эссингтон 61 США

        82 8:22.54 Орегонский университет 2 Филадельфия 26.04.2014

                          Клаудия Фрэнсис (2: 08.20) 14.11.93 США
                          Саманта Мерфи (2: 08.42) 18.03.92 CAN
                          Энни Леблан (2: 04.07) 29.04.92 CAN
                          Лаура Рослер (2: 01.86) 19.12.91 США

        83 8:23.0 Советский Союз II 2 Подольск 16.08.1976

                                                                                                  URS
                                                                                                  URS
                                                                                                  URS
                                                                                                  URS

        84 8:23. 12 Румыния 7 Нассау 25.05.2014

                          Аделина Елена Танасие (2: 09.2) 04.06.96 РУ
                          Клаудиа Михаэла Бобоча (2: 07.8) 11.06.92 РУ
                          Флорина Пьердевара (2: 02.4) 29.03.90 РУ
                          Михаэла Нуну (2: 03.8) 10.05.89 РУ

        85 8:23.13A Кения 1 Найроби 26.04.2014

                          Джанет Джепкосгей 13.02.83 КЕН
                          Силивия Чесебе 17.05.87 KEN
                          Чероно Коеч 08.12.92 КЕН
                          Юнис Сам 10.04.88 KEN

        86 8:23.2 Румыния 3 Бурж 19.06.1977

                                                                                                  ROU
                                                                                                  ROU
                                                                                                  ROU
                                                                                                  ROU

        87 8:23. 35 Флоридских университетов 1 Филадельфия 26.04.1986

                          Сандра Брааш (2: 06.7) 22.05.66 США
                          Соня Брааш (2: 06.6) 22.05.66 США
                          Сьюзан Нэш (2: 05.9) США
                          Крис Кроутер (2: 04.2) 06.12.63 США

        88 8:23.8 Великобритания и Н. 1 Коломб 02.10.1971

                          Джоан Эллисон (2: 05,8) 10.06.47 GBR
                          Шейла Кэри (2: 05.2) 12.08.46 GBR
                          Патрисия Лоу (2: 08.2) 15.09.43 GBR
                          Розмари Стирлинг (2: 04.6) 11.12.47 GBR

        89 8:23.84 Санкт-Петербург 2 Адлер 04.09.2014

                          Надежда Алексеева 16.07.88 РУС
                          Екатерина Сторожева 22.01.93 РУС
                          Анастасия Калина 16.02.94 РУС
                          Юлия Чиженко 30.08.79 РУС

        90 8:24.02 Университет Кентукки 2 Филадельфия 26.04.1986

                          Шерри Гувер (2: 04.4) США
                          Элиза Фросини (2: 06.6) США
                          Лиза Брейдинг (2: 07.1) США
                          Ким Хокинс (2: 06.0) США

        91 8:24.16 Орегонский университет 1rA Филадельфия 28.04.2012

                          Клаудия Фрэнсис (2: 08,6) 14.11.93 США
                          Лаура Рослер (2: 04.5) 19.12.91 США
                          Бекка Фрайдей (2: 06.3) 07.05.91 США
                          Энн Кессельринг (2: 04.7) 04.12.89 GER

        92 8:24.25 университетов Флориды 1 Филадельфия 28.04.2001

                          Камилла Браттон (2: 07.8) 07.05.81 США
                          Кристина Браттон (2: 07,6) 07.05.81 США
                          Нона Аллен (2: 05.4) 26.10.79 США
                          Эрин Мертен (2: 03,5) 23.10.79 США

        93 8:24.27 Государственный университет Аризоны 1 Филадельфия 30.04.1994

                          Жаки Гейл (2: 09.4) 02.09.73 JAM
                          Дженис Николс (2: 03,5) 74 США
                          Омоладе Акинреми (2: 09.6) 13.09.74 NGR
                          Ким Тони-Корнелиус (2: 01.75) 13.03.72 США

        94 8:24.34 Университет Вилланова 3 Филадельфия 26.04.1986

                          Мишель ДиМуро-Авеню (2: 09.4) 15.05.67 США
                          Селеста Халлидей-Овер (2: 06.8) 05.05.67 США
                          Джоан Кес (2: 06.0) 23.01.65 США
                          Дебби Маршалл (2: 02.2) 05.08.65 США

        95 8:24.45 Мексика 8 Нассау 25.05.2014

                          Габриэла Медина (2: 03.2) 03.03.85 MEX
                          Кристина Гевара (2: 00.8) 11.12.87 MEX
                          Мариэль Эспиноза (2: 10.4) 24.01.87 МЕХ
                          Аранца Эрнандес (2: 10.1) 06.06.95 MEX

        96 8:24.67 Джорджтаунский университет 2 Филадельфия 28.04.2001

                          Никай Пендао (2: 07.1) 14.10.79 США
                          Тайрона Хит (2: 07.1) 30.10.79 США
                          Джилл Лорендо (2: 07.3) 08.01.80 США
                          Саша Спенсер (2: 03.2) 08.04.79 США

        97 8:24.71 Польша 4 Нассау 22.04.2017

                          Анна Сабат (2.06.08) 09.11.93 POL
                          Паулина Микевич-Лапинская (2: 08.68) 13.07.92 POL
                          Мартина Галант (2: 05.77) 26.01.95 POL
                          Анжелика Цихоцка (2: 04.18) 15.03.88 POL

        98 8:24.79 HOKA Нью-Джерси Нью-Йорк Трэк-клуб 1 Гейнсвилл 31.03.2018

                          Хизер Уилсон (2: 09.56) 13.06.90 США
                          Даниэль Арагон (2: 07.49) 01.07.94 США
                          Сесилия Баровски (2: 00.65) 07.12.92 США
                          Сеайра Браун (2: 07.09) 04.11.93 США

        99 8:24.8 Советский Союз 2 Буржа 31.05.1975

                                                                                                  URS
                                                                                                  URS
                                                                                                  URS
                                                                                                  URS

        100 8:24.80 канадских олл-звезд 5 Евгений 26.07.2014

                          Дженна Вестэуэй 19.06.94 CAN
                          Линдси Баттерворт 27.09.92 CAN
                          Кайли Сойер 22.05.97 CAN
                          Аманда Бэнкс 91 CAN

        101 8:24.87 Университет Вилланова 1 Филадельфия 29.04.2017

                          Николь Хатчинсон (2: 09.03) 17.06.97 CAN
                          Анхель Пичкирилло (2: 03.62) 08.01.94 США
                          Маккенна Киган (2: 08.14) 31.08.98 США
                          Шиофра Клейриг-Бюттнер (2.04.10) 21.07.95 IRL

        102 8:25.0 Великобритания и Н. 1 Лондон 05.09.1970

                          Розмари Стирлинг (2: 07.4) 11.12.47 GBR
                          Георгена Крейг (2: 10.0) 17.07.42 GBR
                          Патрисия Лоу (2: 04.2) 15.09.43 GBR
                          Шейла Кэри (2: 03.4) 12.08.46 GBR

        103 8:25.22 Университет Вилланова 2 Филадельфия 30.04.1994

                          Дженнифер Райнс (2: 11.2) 01.07.74 США
                          Тоша Вудворд (2: 03.1) 28.04.71 США
                          Бекки Спайс (2: 08.4) 23.05.73 США
                          Эбби Хант (2: 02.49) 12.05.71 GBR

        104 8:25.28 Университет Вилланова 1 Филадельфия 30.04.1988

                          Кэти Флеминг (2: 09.2) 25.12.67 США
                          Вики Хубер (2: 04,2) 29.05.67 США
                          Мишель ДиМуро-Авеню (2: 04.3) 15.05.67 США
                          Селеста Халлидей-Овер (2: 07.5) 05.05.67 США

        105 8:25.41 Государственный университет Оклахомы 1 Де-Мойн 26.04.2019

                          Дженни Селис (2: 07.17) 09.07.96 США
                          Ариан Баллнер (2: 07.74) 27.11.96 GER
                          Кайтлин Ларсон (2: 07.73) 27.05.97 США
                          Синклер Джонсон (2: 02.79) 13.04.98 США

        106 8:25.49 Государственный университет Пенсильвании 2 Филадельфия 29.04.2017

                          Тори Герлах (2: 07.12) 02.06.94 США
                          Джули Кочянчич (2: 06.64) 04.07.95 США
                          Рэйчел Бэнкс (2: 07.08) 21.02.98 США
                          Даная Риверс (2: 04.66) 03.02.98 США

        107 8:25.6 C.S. Esercito 1 Рома 05.05.2006

                          Сара Пальмас (2: 07.5) 07.07.77 ITA
                          Алексия Оберштольц (2: 04.9) 02.06.80 ITA
                          Элиза Кусма Пиччоне (2: 04.8) 24.07.81 ITA
                          Лоредана Ди Грация (2: 08.2) 11.10.84 ITA

        108 8:25.79 Университет Индианы 2 Филадельфия 28.04.2018

                          Джоэли Пинкстон (2: 07.50) США
                          Келси Харрис (2: 05.14) 29.05.97 США
                          Бренна Колдер (2: 06.80) 21.03.96 США
                          Кенделл Уайлс (2.06.37) 17.02.96 США

        109 8:25.95 Государственный университет Луизианы 1 Филадельфия 25.04.1987

                          Джеки Бобьен (2: 06.8) США
                          Кэти Раундс (2: 05.3) 02.01.64 США
                          Сильвия Бридсон (2: 06.7) 27.04.67 США
                          Камилла Като (2: 07.2) 02.05.63 CAN

        110 8:25.95 Duke University 1 Филадельфия 30.04.2011

                          Эстер Вермеер (2: 09.15) 17.01.90 CAN
                          Девотия Мур (2: 04.62) 21.08.89 США
                          Сидни Росс (2: 06.48) 16.03.90 США
                          Кейт Ван Бускерк (2: 05,70) 09.06.87 CAN

        111 8:25.95 Мичиганский университет 4rB Филадельфия 27.04.2013

                          Мег Беллино (2: 08.86) 13.10.90 США
                          Джиллиан Смит (2: 05.18) 02.07.91 США
                          Даниэль Пфайфер (2: 07.16) 22.12.93 США
                          Ребекка Аддисон (2: 04.77) 28.05.91 США

        112 8:25.99 Флоридских университетов 1 Филадельфия 27.04.2002

                          Камилла Браттон (2: 09.0) 07.05.81 США
                          Мелисса Де Леон (2: 03.4) 09.04.81 TTO
                          Нона Аллен (2: 10,2) 26.10.79 США
                          Кристина Браттон (2: 03,4) 07.05.81 США

        113 8:26.02 Джорджтаунский университет 1 Филадельфия 30.04.2016

                          Хизер Мартин (2: 07.98) США
                          Сабрина Саутерленд (2: 06.35) 18.12.95 США
                          Эмма Кинан (2: 06.27) 08.12.94 США
                          Сара Шмидт (2: 05.46) 04.10.96 GER

        114 8:26.1 Университет Алабамы 1 Филадельфия 25.04.1992

                          Селеста Дженкинс США
                          Мари Элунд 18.02.71 ШВЕ
                          Кристен Сибери 14.04.69 США
                          Вики Линч 06.06.70 МОЖНО

        115 8:26.18 Джорджтаунский университет 2 Филадельфия 27.04.2002

                          Тара Клак (2: 09.0) 07.03.80 США
                          Хизер Блэкард (2: 04.7) США
                          Джилл Лорендо (2: 06.6) 08.01.80 США
                          Тайрона Хит (2: 06.0) 30.10.79 США

        116 8:26.34 Государственный университет Оклахомы 2 Филадельфия 30.04.2016

                          Кейли Додд (2: 06.76) 28.12.95 GBR
                          Клара Николс (2: 08.79) 28.12.93 США
                          Анна Бойерт (2: 10.00) 04.10.93 США
                          Каэла Эдвардс (2: 00.83) 08.12.93 США

        117 8:26.36 Университет Вилланова 1 Филадельфия 25.04.2015

                          Келси Марджи (2: 10.28) 07.05.94 США
                          Стефани Шапперт (2: 03.98) 25.04.93 США
                          Шиофра Клейриг-Бюттнер (2: 07.83) 21.07.95 IRL
                          Анхель Пичкирилло (2: 04.28) 08.01.94 США

        118 8:26.47 Джорджтаунский университет 2 Филадельфия 30.04.2011

                          Эмили Инфельд (2: 07.19) 21.03.90 США
                          Рэйчел Шнайдер (2: 07.31) 18.07.91 США
                          Челси Кокс (2: 07.20) 18.08.92 США
                          Рене Томлин (2: 04.77) 21.11.88 США

        119 8:26.58 Лос-Анджелес Mercurettes 2 Ноксвилл 18.05.1982

                          Кей Стормо (2: 05.6) США
                          Шейла Монтгомери (2: 06,2) США
                          Регина Драмлга (2: 06.8) УГА
                          Динн Гутовски (2: 08.0) США

        120 8:26.71 Университет Северной Каролины 1 Филадельфия 26.04.2003

                          Эрин Донохью (2: 08,6) 08.05.83 США
                          Шалэйн Флэнаган (2: 06.1) 07.08.81 США
                          Бобби Джо Мансон (2: 08.9) 28.12.80 США
                          Элис Шмидт (2: 03.1) 10.03.81 США

        121 8:26.89 Стэнфордский университет 3 Филадельфия 29.04.2017

                          Ребекка Мехра (2: 08.77) 25.10.94 США
                          Кристина Арагон (2.03.99) 17.06.97 США
                          Малика Вашманн (2: 07.48) США
                          Оливия Бейкер (2: 04.66) 12.06.96 США

        122 8:26.99 Великобритания и Н. 1 Эдинбург 13.06.1970

                          Розмари Стирлинг (2: 06.0) 11.12.47 GBR
                          Шейла Кэри (2: 04.2) 12.08.46 GBR
                          Патрисия Лоу (2: 09,8) 15.09.43 GBR
                          Лиллиан Борд (2: 07.0) 13.12.48 ГБ

        123 8:27.04 Университет Теннесси 2rA Филадельфия 28.04.2012

                          Ниджия Снапп (2: 08.8) 22.07.91 США
                          Кианна Рафф (2: 06.9) 18.07.92 США
                          Бриттани Шеффи (2: 07.1) 18.12.88 США
                          Шанель Прайс (2: 04.2) 22.08.90 США

        124 8:27.15 Джорджтаунский университет 5rB Филадельфия 27.04.2013

                          Дезери Кинг (2: 11.16) 15.04.92 США
                          Челси Кокс (2: 01.62) 18.08.92 США
                          Андреа Кеклак (2: 06.82) 01.10.93 США
                          Катрина Куган (2: 07.57) 15.11.93 США

        125 8:27.26 Принстонский университет 6rB Филадельфия 27.04.2013

                          Кэси О'Нил (2: 09.28) США
                          Грета Фельдман (2: 03.15) 30.03.91 США
                          Сесилия Баровски (2: 07.55) 07.12.92 США
                          Алексис Микаэлян (2: 07.29) 25.04.91 США

        126 8:27.29 Университет Теннесси 3 Филадельфия 30.04.2011

                          Ниджия Снапп (2: 09.16) 22.07.91 США
                          Бриттани Шеффи (2: 07.14) 18.12.88 США
                          Кианна Рафф (2: 07.53) 18.07.92 США
                          Шанель Прайс (2: 03.46) 22.08.90 США

        127 8:27.42 Миннесотский университет 1 Де-Мойн 27.04.2007

                          Джули Швенглер (2: 08,1) 04.11.85 США
                          Джейми Чивер (2: 08.0) 28.02.87 США
                          Габриэль Андерсон (2: 06,6) 25.06.86 США
                          Хизер Кампф (2: 04.7) 19.01.87 США

        128 8:27.45 Университет Теннесси 2r1 Филадельфия 28.04.2007

                          Роуз-Энн Галлиган (2: 07.4) 09.12.87 IRL
                          Сара Боуман (2: 04,8) 15.10.86 США
                          Фиби Райт (2: 07.0) 30.08.88 США
                          Лесли Трехерн (2: 08.3) 01.01.85 США

        130 8:27.54 Снам Газ Метано 1 Чезена 03.10.1992

                          Николетта Тоцци 03.01.66 ITA
                          Катерина Сескофраре 20.02.66 ITA
                          Валентина Таусери 20.07.66 ITA
                          Фабия Трабальдо 05.03.72 ITA

        131 8:27.54 Университета Теннесси 7rB Филадельфия 27.04.2013

                          Бритни Джексон (2: 08.77) 22.04.92 США
                          Кианна Рафф (2: 04.90) 18.07.92 США
                          Алексис Панисс (2: 06.40) 21.06.93 ДОМ
                          Ниджия Снапп (2: 07.48) 22.07.91 США

        132 8:27.58 Университет Вилланова 1 Филадельфия 26.04.1985

                          Мэри Макгоуэн (2: 09.1) 29.05.64 США
                          Дебби Маршалл (2: 06.4) 05.08.65 США
                          Джоанн Кес (2: 08.4) 23.01.65 США
                          Вероника Макинтош (2: 03.7) 22.09.63 США

        133 8:27.6 Франция 2 Коломбы 02.10.1971

                          Мартин Дювивье 04.01.53 FRA
                          Шанталь Жувомм 07.07.52 FRA
                          Моник Баулу 26.07.49 FRA
                          Колетт Бессон 07.04.46 FRA

        134 8:27.66 Университет Вилланова 1 Филадельфия 26.04.1997

                          Юрга Марцинкевичуит? (2: 06.6) 17.10.74 LTU
                          Тамиека Гризл (2: 04.7) 14.07.77 США
                          Кармен Дума (2: 11.4) 12.03.77 CAN
                          Крестина Салливан (2: 05.0) 11.03.74 CAN

        135 8:27.9 Техасский университет 4 Филадельфия 26.04.1986

                          Лиз Натале (2: 11.2) 11.06.64 США
                          Джули Джонсон (2: 05,6) США
                          Эйприл Кук (2: 09.3) 23.06.65 США
                          Карол Дэвидсон (2: 01.8) 12.08.65 США

        136 8:28.48 Атлетикс Вест 1 Орех 29.04.1984

                          Сью Аддисон (2: 05.9) 28.07.56 США
                          Дориан Ламбелет (2: 07.5) США
                          Крис Грегорек (2: 06.5) 09.07.59 США
                          Эсси Вашингтон (2: 08.6) 12.01.57 США

        137 8:28.48 Университет Бэйлора 2 Де-Мойн 27.04.2007

                          Даниэль Брэдли (2: 07,6) 25.05.88 США
                          Рут Уоллер (2: 08.6) 06.03.84 GBR
                          Лоран Хэганс (2: 06.3) 27.06.86 США
                          Николь Джонс (2: 06.0) 30.03.89 США

        138 8:28.57 Джорджтаунский университет 1 Филадельфия 27.04.1996

                          Эми Росс-Шроер (2: 09.1) 13.12.74 США
                          Максин Кларк (2: 07.4) 26.01.75 США
                          Джулиан Рейнольдс (2: 07.6) 02.11.77 США
                          Миша Марцелл (2: 04.5) 29.01.75 США

        139 8:28.6 Государственный университет Луизианы 5 Филадельфия 26.04.1986

                          Джеки Бобьен (2: 07.7) США
                          Сильвия Бридсон (2: 09.0) 27.04.67 США
                          Шовонда Уильямс (2: 05.3) 03.12.66 США
                          Камилла Като (2: 06.6) 02.05.63 CAN

        140 8:28.61 Калифорнийский университет LA 3 Филадельфия 28.04.2001

                          Бриджит Хэтч (2: 08,8) 23.04.79 США
                          Джессика Марр (2: 06.2) 02.12.80 США
                          Тиффани Берджесс (2: 07.2) 19.06.81 США
                          Лена Нильссон (2: 06.4) 28.01.80 SWE

        141 8:28.7 Федеративная Республика Германия 2 Эдинбург 13.06.1970

                          Эллен Вессингхейдж (2: 07.9) 28.06.48 ФРГ
                          Хильдегард Фальк (2: 08.1) 08.06.49 ФРГ
                          Криста Мертен (2: 04.8) 14.10.44 ФРГ
                          Розмари Клют (2: 07.9) 21.03.45 ФРГ

        142 8:28.83 Университет Вилланова 1 Филадельфия 29.04.1989

                          Мишель ДиМуро-Авеню (2: 08.5) 15.05.67 США
                          Вики Хубер (2: 07.3) 29.05.67 США
                          Ким Сертейн (2: 06.0) 03.03.68 США
                          Мишель Беннетт (2: 06.9) 20.02.69 JAM

        143 8:28.87 Университетов Теннесси 1r1 Ноксвилл 10.04.2004

                          Брук Новак 04.10.82 США
                          Николь Кук 16.12.82 США
                          Лесли Трехерн 01.01.85 США
                          Камейша Беннетт 13.01.81 США

        144 8:28.99 Университет Теннесси - A 1 Гейнсвилл 04.04.2009

                          Сара Боуман 15.10.86 США
                          Рамзи Фондрен 24.03.90 США
                          Шанель Прайс 22.08.90 США
                          Фиби Райт 30.08.88 США

        145 8:29.25 Техасский университет A&M 1 Остин 31.03.2018

                          Джин Дженкинс (2: 10.59) 98 США
                          Джазмин Фрэй (2: 03.22) 06.06.97 США
                          Бриттани Паркер (2: 09.84) 11.05.98 США
                          Саманта Уотсон (2: 05,60) 10.11.99 США

        146 8:29.52 Университет Вилланова 1 Филадельфия 27.04.1991

                          Ирен Руополи (2: 10.0) 24.07.71 США
                          Соня О'Салливан (2: 04.4) 28.11.69 IRL
                          Мишель Торелли (2: 09.5) 10.05.70 США
                          Мишель Беннетт (2: 05.6) 20.02.69 JAM

        147 8:29.6 Франция 4 Бурж 19.06.1977

                                                                                                  FRA
                                                                                                  FRA
                                                                                                  FRA
                                                                                                  FRA

        148 8:29.69 Хэнань 1 Нанкин 08.05.1996

                                                                                                  CHN
                                                                                                  CHN
                                                                                                  CHN
                                                                                                  CHN

        149 8:29.70 Нидерланды 4 Шеффилд 05.06.1992

                          Грете Коэнс 26.05.67 NED
                          Лаура Босман 08.10.67 NED
                          Стелла Йонгманс 17.05.71 NED
                          Криста Аукема 20.09.67 NED

        150 8:29.72 Университет Вилланова 2 Филадельфия 25.04.1987

                          Мишель ДиМуро-Авеню (2: 12.0) 15.05.67 США
                          Дебби Маршалл (2: 01.3) 05.08.65 США
                          Джина Прокаччо (2: 07.3) 19.07.64 США
                          Селеста Халлидей-Овер (2: 09.2) 05.05.67 США

        151 8:29.77 университетов Северной Каролины 4 Филадельфия 28.04.2001

                          Бобби Джо Мансон (2: 08.4) 28.12.80 США
                          Шалэйн Флэнаган (2: 08.7) 07.08.81 CAN
                          Бет Джордж (2: 08,5) 15.04.79 США
                          Элис Шмидт (2: 04.2) 10.03.81 США

        152 8:29.89 Джорджтаунский университет 2 Филадельфия 26.04.1997

                          Катрина деБоэр (2: 10.9) 25.06.78 США
                          Максин Кларк (2: 06.5) 26.01.75 США
                          Эми Росс-Шроер (2: 05.6) 13.12.74 США
                          Миша Марцелл (2: 06.9) 29.01.75 США

        153 8:29.98 Государственный университет Луизианы 2 Филадельфия 26.04.1985

                          Джеки Бобьен (2: 09.8) США
                          Камилла Като (2: 05.9) 02.05.63 CAN
                          Маффи МакЛауд (2: 11.0) 26.10.60 США
                          Кристин Слайт (2: 03.3) 10.08.61 CAN

 

в помещении

        1 8:05.89 США 1 Нью-Йорк 03.02.2018

                          Кришуна Уильямс (2: 05.10) 31.03.93 США
                          Рэвин Роджерс (2.00.45) 07.09.96 США
                          Шарлин Липси (2: 01.98) 16.07.91 США
                          Аджи Уилсон (1: 58.37) 08.05.94 США

        2 8:06.24 Московская область 1 Москва 18.02.2011

                          Александра Буланова (2: 01.8e) 10.06.89 RUS
                          Екатерина Мартынова (2: 03.1) 06.08.86 РУС
                          Елена Кофанова (2: 00.4) 08.08.88 РУС
                          Анна Балакшина (2: 00.6) 22.11.85 РУС

        3 8:11.45 Нью-Йорк Олл Старз 2 Нью-Йорк 03.02.2018

                          Кендра Чемберс (2: 03.94) 09.01.90 США
                          Линси Шарп (2: 03.18) 11.07.90 GBR
                          Сеайра Браун (2: 00.45) 04.11.93 США
                          Сесилия Баровски (2: 03.90) 07.12.92 США

        4 8:12.41 Московская область 1 1 Москва 28.02.2010

                          Татьяна Андрианова (2: 05.80) 10.12.79 РУС
                          Оксана Спасовходская (2: 03.70) 04.09.84 РУС
                          Елена Кофанова (2: 02.90) 08.08.88 РУС
                          Евгения Зинурова (1: 58.01) 18.06.82 RUS

        5 8:14.53 Свердловская область 1 Москва 10.02.2008

                          Евгения Зинурова (2: 04.01) 18.06.82 RUS
                          Ольга Котлярова (2: 01.8) 12.04.76 RUS
                          Мария Савинова (2: 06.8) 13.08.85 РУС
                          Наталья Игнатова (2: 01.8) 06.05.81 РУС

        6 8:15.57 Московская область 1 Москва 24.02.2012

                          Ольга Солдатова 08.09.85 РУС
                          Анна Лучкина 13.01.86 РУС
                          Алена Глазкова 06.05.88 РУС
                          Елена Кофанова 08.08.88 РУС

        7 8:17.65 Свердловская область 2 Москва 24.02.2012

                          Анастасия Григорьева 23.11.88 РУС
                          Светлана Черкасова 20.05.78 РУС
                          Екатерина Завьялова 01.03.91 РУС
                          Юлия Тутаева 07.12.88 РУС

        8 8:17.75 Ямайка 3 Нью-Йорк 03.02.2018

                          Феллан Фергюсон (2: 05.32) 15.03.94 JAM
                          Симоя Кэмпбелл (2: 02.13) 01.03.94 JAM
                          Кимарра Макдональд (2: 07.04) 14.08.87 JAM
                          Натоя Гуль (2: 03.27) 30.03.91 JAM

        9 8:18.54 Московская область 1 Волгоград 11.02.2007

                          Анна Балакшина 22.11.85 РУС
                          Наталья Пантелева 18.08.83 RUS
                          Анна Емашова 15.04.83 РУС
                          Олейса Михеева 23.07.81 РУС

        10 8:18.71 Россия 1 Москва 04.02.1994

                          Наталья Зайцева 18.04.74 RUS
                          Ольга Кузнецова 23.10.67 РУС
                          Елена Афанасьева 23.02.66 РУС
                          Екатерина Подкопаева 11.06.52 РУС

        11 8:19.45 Московская область 2 Волгоград 11.02.2007

                          Наталья Горелова 18.04.73 RUS
                          Анна Альминова 17.01.85 РУС
                          Наталья Лавшук 22.02.80 РУС
                          Евгения Золотова 28.04.83 РУС

        12 8:20.71 Свердловская область 3 Волгоград 11.02.2007

                          Наталья Игнатова 06.05.81 РУС
                          Жанна Смолина 19.01.78 РУС
                          Анна Эйферт 19.10.84 РУС
                          Наталья Хрущелева 30.05.73 РУС

        13 8:21.78 Свердловская область 1 Москва 15.02.2009

                          Ирина Горнова 03.11.86 RUS
                          Ольга Котлярова 12.04.76 RUS
                          Наталья Игнатова 06.05.81 РУС
                          Мария Савинова 13.08.85 РУС

        14 8:22.65 Московская область 2 Москва 10.02.2008

                          Анна Лучкина 13.01.86 РУС
                          Екатерина Костецкая 31.12.86 RUS
                          Елена Кофанова 08.08.88 РУС
                          Татьяна Андрианова 10.12.79 РУС

        15 8:23.36 Россия II 2 Москва 04.02.1994

                          Елена Гончарова 21.03.63 РУС
                          Ольга Марьина 64 РУС
                          Наталья Бетехтина 08.09.61 РУС
                          Лидия Василевская 01.04.73 РУС

        16 8:23.99 Свердловская область 2 Москва 28.02.2010

                          Любовь Зорина 08.09.84 РУС
                          Юлия Тутаева 07.12.88 РУС
                          Ирина Горнова 03.11.86 RUS
                          Мария Савинова 13.08.85 РУС

        17 8:24.72 Университет Вилланова 1 Оклахома-Сити 14.03.1987

                          Джина Прокаччо (2: 07.8) 19.07.64 США
                          Дебби Маршалл (2: 03.8) 05.08.65 США
                          Мишель ДиМуро-Авеню (2: 07.5) 15.05.67 США
                          Селеста Халлидей-Овер (2: 05.7) 05.05.67 США

        18 8:25.33 Московская область 3 Москва 28.02.2010

                          Ольга Солдатова 08.09.85 РУС
                          Александра Буланова 10.06.89 РУС
                          Елена Фесенко 04.10.88 РУС
                          Анна Лучкина 13.01.86 РУС

        19 8:25.5 Университет Вилланова 1 Гейнсвилл 07.02.1987

                          Джина Прокаччо (2: 05.6) 19.07.64 США
                          Дебби Маршалл (2: 04.5) 05.08.65 США
                          Мишель ДиМуро-Авеню (2: 09.9) 15.05.67 США
                          Селеста Халлидей-Овер (2: 05.5) 05.05.67 США

        20 8:26.04 Государственный университет Луизианы 2 Оклахома-Сити 14.03.1987

                          Джеки Бобьен (2: 07.4) США
                          Кэти Раундс (2: 07.9) 02.01.64 США
                          Камилла Като (2: 04.8) 02.05.63 CAN
                          Сильвия Бридсон (2: 05.9) 27.04.67 США

        21 8:26.77 Висконсинских университетов 1 Индианаполис 13.03.1993

                          Натали Кот (2: 10.3) 21.01.73 CAN
                          Сара Торсетт (2: 06.7) 18.03.70 США
                          Кимсани Шерман (2: 07.9) 28.05.68 США
                          Эми Викус (2: 01.8) 25.06.72 США

        22 8:27.32 Курская область 3 Москва 24.02.2012

                          Кристина Угарова 22.10.87 РУС
                          Елена Петрова 01.06.87 РУС
                          Екатерина Купина 02.02.86 RUS
                          Юлия Степанова 03.07.86 RUS

        23 8:28.11 Нижегородская область 2 Москва 15.02.2009

                          Екатерина Завьялова 01.03.91 РУС
                          Айда Багрова 05.06.86 РУС
                          Мария Шапаева 07.11.86 РУС
                          Мария Дряхлова 24.04.84 РУС

        24 8:28.41 Университет Висконсина 1 Индианаполис 14.03.1992

                          Сара Торсетт (2: 10.0) 18.03.70 США
                          Кимсани Шерман (2: 08.4) 28.05.68 США
                          Сью Гентес (2: 05.2) 30.03.70 США
                          Эми Викус (2: 04,8) 25.06.72 США

        25 8:28.67 Газель Интернэшнл 1 ​​Ист-Резерфорд 10.02.1989

                          Дайана Ричбург (2: 05.0) 02.07.63 США
                          Гейл Брайант (2: 09,8) 63 США
                          Дебби Маршалл (2: 07.1) 05.08.65 США
                          Памела Симмонс (2: 06.8) 29.12.64 США

        26 8:28.99 Атлетикс Запад 01.01.1985

                          Дориан Ламбелет (2: 09.0) США
                          Джилл Хаворт (2: 09.6) 13.04.61 США
                          Сью Аддисон (2: 05.3) 28.07.56 США
                          Ли Арбогаст (2: 05.1) 08.07.58 США

        27 8:29.12 Университет Вилланова 2 Ист-Резерфорд 10.02.1989

                          Кэти Флеминг (2: 08,4) 25.12.67 США
                          Мишель ДиМуро-Авеню (2: 07.1) 15.05.67 США
                          Валери Бертран (2: 06.6) 25.04.68 США
                          Мишель Беннетт (2: 07.0) 20.02.69 JAM

        28 8:29.14 Московская область 3 Москва 10.02.2008

                          Наталья Пантелева 18.08.83 RUS
                          Ольга Адамович 30.08.84 РУС
                          Анастасия Фесенко 17.06.82 РУС
                          Татьяна Попова 05.01.84 РУС

        29 8:29.35 Флоридских университетов 1 Гейнсвилл 09.03.1986

                          Сандра Брааш (2: 08.9) 22.05.66 США
                          Соня Брааш (2: 07.2) 22.05.66 США
                          Крис Кроутер (2: 07.3) 06.12.63 США
                          Сьюзан Нэш (2: 06.0) США

 
Большое спасибо Алану Сигмону, который предоставил свои данные для моего веб-сайта.
На главную Перейти к:
основной список в помещении
Перейти к:
основной список в помещении
На главную

Синтаксономия некоторых фитоценозов горных и предгорных экосистем Центрального Кавказа (Кабардино-Балкария)

  • 1

    Бедошвили Д.О. Опыт классификации кавказских альпийских лугов по группам сопутствующих видов (район Казбеги), Бот. Ж., 1985, т. 70, нет. 12. С. 28–36.

    Google ученый

  • 2

    Белоновская, Е.А., Коротков К.О. Разнообразие альпийской растительности Большого Кавказа // Изв. Росс. Акад. Наук, сер. Геогр., 2002, № 2, с. 2. С. 89–96.

  • 3

    Braun-Blanquet, J., Pflanzensociologie. Grundzuge der Vegetationskunde. 3 Aufl, Wien: Springer-Verlag, 1964.

    Google ученый

  • 4

    Булохов А.Д., Травянистая растительность Юго-Западного Нечерноземья России , Брянск: Брянск.Гос. Ун-та, 2001.

  • 5

    Черепанов С.К., Сосудистые растения России и сопредельных государств (в пределах бывшего СССР ), Санкт-Петербург: Мир и Семья-95, 1995.

  • 6

    Ермаков Н.Б. Продром высших растений России, в Современное состояние основных концепций науки о растительности, , Уфа. : Гилем, 2012, с.377–483.

  • 7

    Галушко А.И., Флора Северного Кавказа (Флора Северного Кавказа), Ростов-на-Дону: Ростов. Гос. Ун-та, 1980, т. 2.

  • 8

    Керефов К.Н. и Фиапшев Б.Х., Природные зоны и пояс Кабардино-Балкарской АССР, , Нальчик: Кабардино-Балкар. Гос. Унив, 1977.

  • 9

    Коротков К.О. , Белоновская Е.А. Синтаксономия альпийского пояса Большого Кавказа: 1.Альпийские луга с ограниченным распространением, Растит. России, 2001, № 1. С. 17–35.

  • 10

    Коротков К.О. , Цепкова Н.Л. Синтаксономия травянистых сообществ экосита Аурсентх // Тр. Высокогорн. Геофиз. Ин-т, , 1991, вып. 84. С. 52–109.

  • 11

    Миркин Б.М. и Наумова Л.Г., Наука о растительности , Уфа, Гилем, 1998.

  • 12

    Миркин Б. и Наумова Л.Г., Современное состояние основных понятий о растительности, , Уфа, Гилем, 2012.

  • 13

    Миркин Б.М., Розенберг Г.С., Наумова Л.Г., Словарь понятий и терминов современной фитоценологии , Москва, Наука, 1989.

  • 14

    Миркин Б.М., Мартыненко В.Б., Наумова Л.Г. Значение классификации растительности для современной экологии // Журн. Общ. Биол., 2004, т. 65, нет. 2. С. 167–177.

    CAS PubMed Google ученый

  • 15

    Молчанов, Е.Н., Пояснительный текст к Почвенной карте Кабардино-Балкарской АССР , М .: ГУГК СССР, 1990.

  • 16

    Онипченко В.Г., Альпийская растительность Тебердинского заповедника, Северо-Западный Кавказ , Цюрих: Geobotanisches Institut ETH, Stiftung Rübel, 2002.

    Google ученый

  • 17

    Цепкова Н.Л. О синтаксономии пастбищных сообществ высокогорных лугов Центрального Кавказа. Tr. Высокогорн. Геофиз. Ин-т, , 1987, вып. 68. С. 82–96.

  • 18

    Цепкова Н.Л. К синтаксономии высокогорных луговых степей Центрального Кавказа, Россия. Растит. России, 2005, вып. 7. С. 93–96.

  • 19

    Цепкова Н.Л. Луговые сообщества в ущелье Черек Безенги (Кабардино-Балкарский государственный высокогорный заповедник), Изв. Кабардино-Балкарский. Науч. Центр Росс.Акад. Наук, .2011. 6. С. 57–64.

  • 20

    Цепкова Н.Л., Новое объединение остепненных лугов хребта Джинал, Изв. Самарск. Науч. Центр Росс.Акад. Наук, .2012, т. 14, вып. 1. С. 1149–1151.

    Google ученый

  • 21

    Цепкова Н.Л. К синтаксономии мезофильных лугов Центрального Кавказа (в пределах Кабардино-Балкарии) // Изв. Уфимск. Науч. Центр Росс.Акад. Наук, , 2016. 4. С. 62–68.

  • 22

    Цепкова Н.Л., Разумов В.В., Калашникова Л.М. Горно-луговые экосистемы Кабардино-Балкарии // Вестн. Кабардино-Балкарский. Гос. Ун-т, сер. Биол. Наук, , 1997, вып. 2. С. 11–12.

  • 23

    Цепкова Н.Л., Кучмезова И.Т., Абрамова Л.М. Некоторые ассоциации рудеральной растительности в г. Нальчике (Кабардино-Балкария). России, 2001, № 12. С. 93–97.

  • 24

    Цепкова Н.Л., Абрамова Л.М., Таумурзаева И.Т. Синантропная растительность горных районов Кабардино-Балкарии, в Растительность Восточной Европы: классификация, экология и охрана Восточной Европы. Классификация, экология и охрана, Тр.Int. Sci. Конф. Брянск: Курсив, 2009. С. 244–247.

  • 25

    Цепкова Н.Л., Абрамова Л.М., Таумурзаева И.Т. О синтаксономии синантропной растительности Приельбрусского национального парка // Изв. Кабардино-Балкарский. Науч. Центр Росс. Акад. Наук, .2011. 6. С. 49–57.

  • 26

    Цепкова Н.Л., Абрамова Л.М., Таумурзаева И.Т. О новых рудеральных синтаксонах на Центральном Кавказе (в пределах Кабардино-Балкарии) // Науч. Вед. Белгорог. Гос.Ун-та, сер. Естеств. Науки, 2014, т. 29, нет. 23. С. 18–24.

    Google ученый

  • 27

    Шифферс Е.В., Растительность Северного Кавказа и его естественные кормовые угодья . Л .: Акад. АН СССР, 1953.

  • 28

    Соколов В. и Темботов А. Млекопитающие Кавказа: Насекомоядные, , М .: Наука, 1989.548 с.

  • 29

    Weber, H.E., Moravec, J., and Theurillat, J.-P., International Code of Phytosociological Nomenclature, 3rd ed., J. Veg. Наук, 2000, т. 11, вып. 5. С. 739–768; Растит. России, 2005, вып. 7. С. 3–38.

  • 30

    Вестхофф В. и ван дер Маарель Э., Подход Брауна-Бланке, в Классификации сообществ растений , Whittaker, R.H., Ed., Гаага, 1978, стр. 287–399.

    Google ученый

  • Страница не найдена | MIT

    Перейти к содержанию ↓
    • Образование
    • Исследование
    • Инновации
    • Прием + помощь
    • Студенческая жизнь
    • Новости
    • Выпускников
    • О MIT
    • Подробнее ↓
      • Прием + помощь
      • Студенческая жизнь
      • Новости
      • Выпускников
      • О MIT
    Меню ↓ Поиск Меню Ой, похоже, мы не смогли найти то, что вы искали!
    Попробуйте поискать что-нибудь еще! Что вы ищете? Увидеть больше результатов

    Предложения или отзывы?

    Электронные учебные пособия (книги и видео)

    Название учебника: Чтение
    материалов
    Размер в МБ
    Учебник всего Размер Заказать сейчас!
    Обмен видео и книгами о кредиторской задолженности в Интернете 411 МБ 5 ГБ
    Дебиторская задолженность Видео и книги для обмена в Интернете 256 Мб 4 ГБ
    Интернет-доступ к видео и книгам Apache Ambari 55 МБ 3 ГБ
    Apache Avro Видео и Книги для обмена в Интернете 19 МБ 2 ГБ
    Apache Cassandra Видео и книги для обмена в Интернете 69 Мб 58 ГБ
    Обмен видео и книгами Apache Drill в Интернете 39 МБ 4.5 ГБ
    Видео Apache Flume и Книги для обмена в Интернете 45 МБ 3 ГБ
    Видео Apache Hadoop и Книги для обмена в Интернете 625 МБ 59 ГБ
    Интернет-доступ к видео и книгам Apache HBase 145 МБ 27 ГБ
    Видео Apache Hive и Книги в Интернете Шарингг 71 Мб 24 ГБ
    Обмен видео и книгами Apache Mahout в Интернете 68 Мб 7.7 ГБ
    Обмен видео и книгами Apache Oozie в Интернете 4 МБ 5,3 ГБ
    Обмен видео и книгами Apache Pig в Интернете 30 МБ 8,4 ГБ
    Обмен видео и книгами Apache Spark в Интернете 17 МБ 34,7 ГБ
    Обмен видео и книгами Apache Sqoop в Интернете 4 МБ 4 ГБ
    Обмен видео и книгами Apache ZooKeeper в Интернете 1 МБ 3.7 ГБ
    Обмен видео и книгами Hadoop HDFS в Интернете 9 МБ 12 ГБ
    Обмен видео и книгами Hadoop MapReduce в Интернете 3479 МБ 32 ГБ
    Потоковое видео и книги Hadoop для обмена в Интернете 1 МБ 5 ГБ
    Видео и книги Hadoop Yarn для обмена в Интернете 25 МБ 15 ГБ
    Видео и книги Oracle Data Relationship Management DRM для обмена в Интернете 50 МБ 2.88 ГБ
    Онлайн-доступ к видео и книгам Oracle Essbase 717 МБ 23 ГБ
    Oracle FDM и FDMEE Hyperion Data Quality Managem Обмен видео и книгами в Интернете 517 МБ 9,3 ГБ
    Oracle ODI (Oracle Data Integrator) Видео и книги для обмена в Интернете 47 МБ 17 ГБ
    Видео и книги по управлению финансами Oracle HFM Hyperion в Интернете 411 МБ 12 ГБ
    Видео и книги по планированию Oracle Hyperion для совместного использования в Интернете 571 МБ 20 ГБ
    ErWin для обмена видео и книгами в Интернете 796 МБ 9 ГБ
    C Sharp для обмена видео и книгами в Интернете 630 МБ 5.6 ГБ
    Cognos 10 Видео и книги для обмена в Интернете 1300 МБ 46 ГБ
    Видео и книги DataWarehouse для обмена в Интернете 990 МБ 20 ГБ
    Общий доступ к видео и книгам в Главной книге в Интернете 722 МБ 5 ГБ
    Обмен видео и книгами HRMS в Интернете 75 МБ 3 ГБ
    Информатика Видео и книги для обмена в Интернете 536 МБ 40 ГБ
    Обмен видео и книгами Java в Интернете 796 МБ 13 ГБ
    Администрирование Linux Видео и книги для обмена в Интернете 1320 МБ 8 ГБ
    Видео и книги по микростратегиям для обмена в Интернете 215 МБ 15 ГБ
    Общий доступ к видео и книгам MS Access 2016 в Интернете 475 МБ 2.5 ГБ
    MS Excel 2016 2013 Видео и книги для обмена в Интернете 1131 МБ 8,5 ГБ
    Обмен видео и книгами по MS Exchange Server в Интернете 224 МБ 10 ГБ
    Службы SSIS MS Business Intelligence - SSAS - Общий доступ к видео и книгам SSRS в Интернете 14 МБ 40 ГБ
    MS Project 2013 2016 Видео и книги для обмена в Интернете 294 МБ 7 ГБ
    MS Publisher 2016 Видео и книги для обмена в Интернете 42 Мб 5 ГБ
    MS SharePoint 2016 2013 Видео и книги для обмена в Интернете 815 МБ 12 ГБ
    Видео и книги по Mongo DB в Интернете Делится 815 МБ 12 ГБ
    Онлайн-доступ к видео и книгам MS Dynamics 2015 34 МБ 16 ГБ
    Общий доступ к видео и книгам по MS SQL Server 2016 в Интернете 2039 МБ 34 ГБ
    Видео и книги по MYSQL PHP Обмен в Интернете 4577 МБ 9 ГБ
    Сетевые видео и книги для обмена в Интернете 738 МБ 8 ГБ
    Обмен видео и книгами по NoSQL в Интернете 1536 МБ 4 ГБ
    Онлайн-доступ к видео и книгам по администрированию Oracle 12c 1167 МБ 5 ГБ
    Видео и книги по Oracle Backup and Recovery в Интернете 71 Мб 6 ГБ
    Видео и книги Oracle Business Intelligence OBIEE для обмена в Интернете 5786 МБ 37 ГБ
    Oracle Data Guard 11G Видео и книги для обмена в Интернете 71 Мб 6 ГБ
    Общий доступ к видео и книгам Oracle EBS в Интернете 689 МБ 22 ГБ
    Обмен видео и книгами по Oracle Identity Manager в Интернете 463 МБ 3.5 ГБ
    Онлайн-доступ к видео и книгам по настройке производительности Oracle 590 МБ 7 ГБ
    Обмен видео и книгами Peoplesoft в Интернете 258 МБ 15 ГБ
    Общий доступ к видео и книгам на Perl в Интернете 190 Мб 5 ГБ
    Общий доступ к видео и книгам Oracle PLSQL в Интернете 457 МБ 8 ГБ
    Онлайн-доступ к видео и книгам Python 164 МБ 16 ГБ
    Обмен видео и книгами SAP в Интернете 714 МБ 15 ГБ
    Обмен видео и книгами SAS в Интернете 420 МБ 8 ГБ
    Общий доступ к видео и книгам по Oracle SQL в Интернете 475 МБ 9 ГБ
    Табло видео и книги для обмена в Интернете 9 МБ 32 ГБ
    Обмен видео и книгами TeraData в Интернете 1313 МБ 6 ГБ
    Интернет-доступ к видео и книгам Unix 417 МБ 6 ГБ
    Общий доступ к видео и книгам Visio в Интернете 1536 МБ 4 ГБ
    Обмен видео и книгами в формате XML в Интернете 419 МБ 4 ГБ

    Лучшие из лучших в российском армрестлинге за 2012 год!

    Лучшая федерация 2012

    Субъект РФ

    Чемпионат России

    Чемпионат России

    Чемпионат России INVA

    Чемпионат России INVA

    Сумма

    Место

    Место Команда

    Место Команда

    юниоров

    мальчиков

    Место Команда

    Место Команда

    Северная Осетия Алания

    25

    25

    25

    75

    1

    Татарстан

    5

    17

    9

    9

    9

    49

    2

    Москва

    17

    2

    2

    25

    46

    3

    Лучший спортсмен России 2012

    Имя

    Чемпионат России

    Чемпионат Европы

    Чемпионат мира

    Сумма

    Место

    Левый, Правый

    Лучший результат

    Левый, Правый

    Лучший результат

    Золоев Хаджимурат (Краснодар, Ростовская область)

    25

    25

    25

    25

    25

    75

    1

    Зита Хетаг (Краснодарский край)

    25

    17, 5

    17

    9, 17

    17

    59

    2

    Тимур Мамедов (Белгородская область)

    17

    17, 17

    17

    17, 17

    17

    51

    3

    Лучший спортсмен России 2012

    Имя

    Чемпионат России

    Чемпионат Европы

    Чемпионат мира

    Сумма

    Место

    Левый, Правый

    Лучший результат

    Левая, правая точки

    Лучший результат

    Макеева Ирина (Алания Северная Осетия, Ростовская область)

    25

    25, 25

    25

    25, 25

    25

    75

    1

    Гаврилова Ольга (Москва)

    25

    17, 17

    17

    25

    25

    67

    2

    Албегова Диана (Москва)

    25

    25, 25

    25

    9

    9

    59

    3

    Лучший спортсмен - Юниоры России 2012

    Имя

    Чемпионат России

    Чемпионат Европы

    Чемпионат мира

    Сумма

    баллов

    Место

    Левый, Правый

    Лучший результат

    Левый, Правый

    Лучший результат

    Дмитрий Скворцов (Удмуртия)

    25

    25.17

    25

    25,25

    25

    75

    1

    Лунев Павел (Свердловская область)

    25

    9,17

    17

    25,25

    25

    67 (101)

    2

    Минигулов Фадим (Башкортостан)

    17

    25.5

    25

    25,25

    25

    67 (97)

    3

    Лучший спортсмен - юниоры России 2012

    Имя

    Чемпионат России,

    Чемпионат Европы

    Чемпионат мира

    Сумма

    Место

    Левый, Правый

    Лучший результат

    Левый, Правый

    Лучший результат

    Бурмистрова Ирина (Московская область)

    17

    25, 25

    25

    25, 17

    25

    67 (109)

    1

    Гаранина Виктория (Татарстан)

    25

    5.17

    17

    25,25

    25

    67 (97)

    2

    Виктория Воронина (РТ)

    25

    9, 17

    17

    17,25

    25

    67 (93)

    3

    Лучший спортсмен среди людей с кормлением 2012

    Имя Чемпионат России Чемпионат Европы Чемпионат мира Сумма Место
    Левый, Правый Лучший результат Левый, Правый Лучший результат
    Сергей Вяткин (Пермь) 25 25, 25 25 4, 25 25 75 1
    Руслан Мамедов (Московская область). 17 25 25 17,9 17 59 2
    Кругликов Роман (Московская область). 25 25,9 25 50 3

    Лучший спортсмен среди представленных 2012

    Имя Чемпионат России Чемпионат Европы Чемпионат мира Сумма Место
    Левый, Правый Лучший результат Левый, Правый Лучший результат
    Акаев Александр (Калининградская область). 25 25,25 25 25,25 25 75 1
    Светлана Кузнецова (Тульская область). 25 25,17 25 17 17 67 2
    Гайнуллина Лилия (Татарстан) 17 17.25 25 9 9 51 3

    Лучший спортсмен в категории Masters 40 +

    Имя Чемпионат России Чемпионат Европы Чемпионат мира Сумма Место
    Левый, Правый Лучший результат

    Левый,

    Правый

    Лучший результат слева,

    Правый

    Лучший результат
    Андрей Мосолов (Красноярский край) 25, 25 25 25.25 25 25,17 25 75 1
    Кадушкин Сергей (Бурятия) 17, 5 17 5,25 25 2 2 44 2
    Тришкин Олег (Брянская область). 25, 5 25 3.9 9 34 3

    Лучший спортсмен в категории Masters 50 +

    Имя Чемпионат России Чемпионат Европы Чемпионат мира Сумма Место
    Левый, Правый Лучший результат

    Левый, Правый

    Лучший результат Левый, Правый Лучший результат
    Виктор Зайцев (Москва) 25, 25 25 25, 17 25 25, 17 25 75 (134) 1
    Владимир Степанов (Свердловская область). 17,25 25 25 25 25,9 25 75 (101) 2
    Октай Мамедов (Москва) 25,25 25 3,25 25 17 17 67 3

    Лучший спортсмен в категории Masters

    Имя Чемпионат России Чемпионат Европы Чемпионат мира Сумма Место
    Левый, Правый Лучший результат

    Левый, Правый

    Лучший результат Левый, Правый Лучший результат
    Болдырев Рим (Московская область). 25,25 25 25,25 25 50 1
    Половникова Елизавета (Пермь) 25,25 25 5 5 9,5 9 39 2
    Боровинская Лариса (Москва) 25.25 25 9,9 9 3 3 37 3

    Примечание

    Best определяется по сумме очков на Чемпионатах (PAS) России, Европы и Мира.

    Претендуют только спортсмены, занявшие 1-2 места в Чемпионате (Чемпионате) России по двоеборью.

    Счет представляет собой лучший результат, показанный в поединке левой или правой рукой.В случае равного общего количества спортсменов, классифицированных выше, имеющих большое количество соревнований в результате обеих его рук на чемпионатах Европы и мира.

    (Это хорошо видно при определении лучших юниоров: у всех трех спортсменов одинаковое количество ).

    Подсчет очков традиционен для нашего вида спорта: 1-я -25, 2-17, 3-9, 4-5, 5-3, 6, 2.

    Лучший тренер России 2012 года

    Оценка лучшего тренера России 2012 года - Агаджанян А.М.

    FI Спортсмен CR двойное событие СН.E. Л + Р CM L + R Сумма Имя тренера
    1. Албегова Диана 12,5 12,5 +12,5 4,5 42 Агаджанян А.М. Хугаев А.
    2. Роман Филиппов 17 2 3 22 Агаджанян AM
    3. Гаврилова Ольга 25 17 +17 25 84 Агаджанян AM
    4. Агаджанян Вероника 9 17 26 Агаджанян AM
    5. Ахмедгареева София 25 9 +17 5 +3 59 Агаджанян AM
    6. Самат Алина 9 17 17 +9 52 Агаджанян AM
    7. Гладкая Ирина 25 +17 42 Агаджанян AM
    Всего: 327 баллов

    Оценка лучшего тренера России 2012 года - Еналдиев А.И.

    FI Спортсмен CR двойное событие СН.E L + R CM L + R Сумма Имя тренера
    1. Ирина Макеева 25 25 +25 25 +25 125 Еналдиев AI
    2. Зита Хетаг 25 17 +5 9 +17 73 Еналдиев AI
    3. Альбина Гусалова 25 9 +5 39 Еналдиев AI
    4. Цахилов Теймураз 17 17 Еналдиев AI
    5. Култяпкина Алена 17 17 Еналдиев AI
    6. Кариан Мурат 3 3 Еналдиев AI
    7. Сергей Никитченко 3 3 Еналдиев AI
    8. Камарзаева Залина 5 5 Еналдиев AI
    9. Кайсинова Диана 3 3 Еналдиев AI
    Всего: 285 баллов

    Определить лучшую систему для всех категорий, разработанную деканом факультета физического воспитания Белгородского государственного университета, национальным исследованием Игорем Никулиным.

    выпусков с рейтингом «Лучшее в российском армпорте» прислал Игорь Никулин. (щелкните имя, чтобы увидеть адрес электронной почты в исходной статье)

    Оригинал - armsport-rus.ru │ Google Translate

    расширенные аннотации - Геоморфические процессы и геоархеология

  • Стр. 2 и 3: Администрация Смоленской области
  • Стр. 4 и 5: Предисловие Геоморфические процессы и g
  • Стр. 6 и 7: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 8 и 9: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 10 и 11: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 12 и 13: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 14 и 15: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 16 и 17: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 18 и 19: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 20 и 21: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 22 и 23: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 24 и 25: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 26 и 27: Геоморфные процессы и геоархеи
  • Стр.28 и 29: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр.30 и 31: Ge оморфные процессы и геоархеи
  • Стр. 32 и 33: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 34 и 35: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 36 и 37: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 38 и 39: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 40 и 41: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 42 и 43: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 44 и 45: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 46 и 47: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 48 и 49: Геоморфные процессы и геоархеи
  • Стр. 50 и 51: Геоморфические процессы и геоархеи
  • Стр. 52 и 53:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 54 и 55:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 56 и 57:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Страница 58 и 59:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 60 и 61:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 62 и 63:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 64 и 65:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 66 и 67:

    Геоморфические процессы и geoarchaeo

  • Страница 68 и 69:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Страница 70 и 71:

    Геоморфические процессы и геархеи

  • Страница 72 и 73:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Страница 74 и 75:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Страница 76 и 77:

    Геоморфические процессы и геархеи

  • Страница 78 и 79:

    Геоморфические процессы и геархеи

  • Страница 80 и 81:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Страницы 82 и 83:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Page 84 и 85:

    Рисунок 1.Модель оседания территории

  • Страница 86 и 87:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Страница 88 и 89:

    Геоморфические процессы и геархеи

  • Страница 90 и 91:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Страницы 92 и 93 :

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 94 и 95:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр.96 и 97:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 98 и 99:

    Геоморфические процессы и геоархеи

    10042
  • Стр. и 101:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 102 и 103:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр.104 и 105:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр.106 и 107:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • 902 Page 108 и 109:

    Геоморфические процессы и геоархеи

    90 240 Page 110 и 111:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 112 и 113:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 114 и 115:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 116 и 117:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • стр. 118 и 119:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • стр. 120 и 121:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • стр. 122 и 123:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • стр. 124 и 125:

    Геоморфические процессы и geoarchaeo

  • Страница 126 и 127:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Страница 128 и 129:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Страница 130 и 131:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Страница 132 и 133:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Page 134 и 135:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • стр. 136 и 137:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • стр 138 и 139:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • стр. 140 и 141:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • стр. 142 :

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 144 и 145:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 146 и 147:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Стр. 148 и 149:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • 15042

    900 и 151:

    Геоморфические процессы и геоархеи

  • Page 152 и 153:

    A Агатова А.Р. 11 Ахмади М. 13 Айел

  • Стр. 154 и 155:

    Орен А. 75 П. Панин А.В. 48, 128, 1

  • Онлайн-чаты с каннада бесплатно без регистрации Livewebcams бесплатно без подписки

    FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Bo Malang | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 #Plat Nikmat pic.twitter.com/jwk7D2Gm33 FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Boston: Today 🔜 ➖ | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 # Плоский Никмат рис.twitter.com/XTJnhlq Gek FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Bo Malang | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 #Plat Nikmat pic.twitter.com/EGj8R6Ld2c FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Boom: Today 🔜 ➖ | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 # Плоский Никмат рис.twitter.com/L2Cz JKa TWl FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Bo Malang | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 #Plat Nikmat pic.twitter.com/NIYLZc LZu V FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Bo Маланг | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 # Плоский Никмат рис.twitter.com/o Dn Ok GIs Q3 FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Bo Malang | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.П. | 📞081231542721 👇👇 #Plat Nikmat pic.twitter.com/p6r F34ud1H FYI #plat L #Bispak Surabaya ▶ #Bisyar Surabaya 👙 BUMIL Sexy Follow & Cek Bio ⤵ 👉 @Neny Neneen 🔛 #Avail Malang: Today 🔜 ➖ #Open Bo Malang | #Avail CAMSEX # Private Bo Malang | #BUMILMalang 🏧 Ваджиб Д.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *