Учаева полина: Учаева Полина, Санкт-Петербург, Россия

Автор: | 02.05.2020

Содержание

Учаева Полина, Санкт-Петербург, Россия

Здесь вся информации о людях ВКонтакте

Страница Полины Учаевой


Полина Учаева

Санкт-Петербург, Россия
Статус человека: Надо покорять умом, то что не можешь силой. ©Марк Аврелий

    Информация о человеке

    Моя страна

    Россия

    Мой город

    Санкт-Петербург

    Фамилия

    Учаева

    Дата рождения

    29 августа

    Дополнительная информация

    Дата регистрации страницы

    25 ноября 2011

    Была онлайн ВКонтакте

    04 марта 2021 в 23:46

    Заходила с устройства

    android

    Сейчас онлайн ВКонтакте

    нет

    Персональные настройки страницы

    Можно разместить запись на стене

    нет

    Можно комментировать записи на стене

    да

    Можно отправить личное сообщение

    да

    Параметры страницы

    Всего друзей

    132

    Всего подписчиков

    50

    Всего видеозаписей

    29

    Всего фотографий

    1308

    Всего фотоальбомов

    2

    Всего аудиозаписей

    295

    Всего подарков

    41

    Всего сообществ

    234

    Учебные заведения

    Школа

    Школа-интернат №49, 2009 –

    Семья и семейное положение

О странице Полины!

Страница Полины Учаевой создана автоматически при помощи API-ответа от социальной сети ВКонтакте и содержит только открытые данные человека vk.

com/id154598630, не скрытые настройками приватности.

Простой и понятный поиск любого человека ВКонтакте по: имени, фамилии, городу, стране, полу, возрасту и другим критериям поиска.

Полина Учаева, Москва, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Полина Учаева, Абакан, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Инна Учаева, Санкт-Петербург, Россия, ВКонтакте, id3553083

Тёмный Дзен
Едкий сарказм, черный юмор, злая ирония и печеньки.

Сообщество для взрослых людей, которым надоели однообразные скучные мемы.

Дзен
Интеллектуальный, злободневный и качественный юмор, актуальные новости со всего мира, новейшие тренды интернета, ирония, доля сарказма и никакой суеты. Только свежий контент для искушенных пользователей.

Лепра
Подпишись на Лепру в Telegram — tgway.ru/lepra

Школа танцев S17 | СПб
S17 — место, где исполняются мечты тех, кто всегда хотел танцевать. Здесь мы обучаем современным танцевальным направлениям: Twerk, High Heels, Strip, Jazz-Funk, Dancehall, Contemporary, Hip-Hop, Vogue, Dancemix. Помогаем привести себя в форму на занятиях по фитнесу и стретчингу, избавиться от лишних килограммов на интенсивах «Хочу похудеть» с программой тренировок и питания. Учим танцевать детей от 3 лет в [club103695136|@s17_kids] и приобщаем их к движению и танцам. ⚫ 5 мин. от м. Невский проспект (выход на канал Грибоедова), Конюшенная площадь, 2В. Как добраться: vk.cc/ayXScm; ⚫ Бесплатный пробный день. Выбери любой день из расписания и попробуй сразу несколько направлений. ⚫ 1 абонемент = несколько направлений. Ходи по одному абонементу на любые направления S17. КАЖДОЕ 17-Е ЧИСЛО — СКИДКА 17%. Записывайся на пробное: vk.cc/ayXSiQ

ArtParty - напиши картину с бокалом вина
ArtParty - вечеринка, на которой не надо иметь опыт в написании картин. Вы просто наслаждаетесь процессом и атмосферой написания своего неповторимого шедевра под руководством опытного преподавателя. В стоимость участия входят все материалы - холсты, кисти и краски раздают на месте. Так же Вы можете выбрать один напиток: вино, чай или кофе. Написанную картину каждый забирает себе сразу после мероприятия. *Возврат денежных средств и перенос вечеринки на другую дату возможен в случае предупреждения организаторов за 24 часа до начала мероприятия.

Science|Наука

Первый познавательный паблик ВКонтакте. У нас вы можете прочитать как научные новости (обычно в закрепе самые актуальные), так и общественные, потому что мы рассматриваем науку в более широком смысле, включая туда в том числе социологию, общество, психологию и т. д. Просим не исходить из названия сообщества и думать, что у нас исключительно новости химии и астрофизики. Спасибо за понимание.

40 КГ
Твоя online подружка по похудению ♥

Бизнес Инфо

Наша цель: создавать то, что будет вдохновлять и информировать людей, желающих добиться финансовой свободы и успеха. Лучший мотивационный контент: слова, которые зажгут в тебе пламя.

Digit world - в мире технологий
ТЕХНОЛОГИИ. Пожалуй, это самое веское слово, которым можно охарактеризовать то, о чём можно узнать в нашей группе. Практически все, что было сделано человеком, построено на технологиях. Сложные или простые, элементарные или высокие, технологии являются побочным эффектом прогресса и одновременно его двигателем. В этом сообществе вы найдете все, что касается технологий, которые помогают разработчикам, ученым, производителям и обычным людям в самых разных сферах hi-tech.

Студия фитнеса и растяжки. Сертолово
Набор группы на фитнес и растяжку. Занятия проходят по адресу: Парковый проезд 5, Вход с юго-западного угла здания по лестнице вниз.

Smart Money|Бизнес журнал
Добро пожаловать! Если ты здесь, значит ты решил меняться. Наша цель: создать то, что будет вдохновлять и информировать людей, желающих добиться финансовой свободы и успеха. Только у нас ты найдёшь: ежедневный заряд мотивации, секреты успешных людей, правила финансов и бизнеса .

Сальвадор в Дали
Вечерком, с чайком, заходи к нам вместо просмотра очередного сериала. У нас уютно 😊

Минус коронавирус. Ленобласть
Все важные новости, события и актуальная информация о коронавирусе в Ленинградской области.

Государственный Эрмитаж
Государственный Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры. В ее составе – живопись, графика, скульптура и предметы прикладного искусства, археологические находки и нумизматический материал. В главный ансамбль Эрмитажа, расположенный в центре Санкт-Петербурга, входят Зимний дворец – бывшая парадная резиденция русских императоров, здания Малого, Старого и Нового Эрмитажей, Эрмитажный театр и Запасной дом. В музейный комплекс включены Дворец Меншикова и восточное крыло здания Главного штаба, реставрационно-хранительский центр "Старая Деревня" и музей Императорского фарфорового завода.

Кот Учёный
Если долго вдумываться в посты "Кота Учёного", то можно и самому стать просветленным. В общем, берегите себя

То, что вдохновляет…
Это паблик о человеческой доброте и мотивирующих поступках, о сильных духом людях, о семейных ценностях и обо всём, что вдохновляет!

FILV
FILV - мультижанровый саундпродюссер из Красноярского края (Россия), который стал замечен после релиза трека "BALENCIAGA" на лейбле Effective Records. Трек достаточно быстро нашел своего слушателя и совокупно набрал более 10-и миллионов просмотров на платформе YouTube, а также был в топ-чарте iTunes , в настоящее время трек представляет Sony Music Germany. Позднее FILV записывает трек со своим коллегой Edmofo и вокалисткой Emma Petters "CLANDESTINA", который становится настоящим прорывом и за месяц набирает более 6 миллионов просмотров на платформе YouTube, стремительно врывается в ТОП-100 SHAZAM WORLD и ТОП-10 SHAZAM RUSSIA. На данный момент FILV - резидент Effective records, а трек "CLANDESTINA" находится в активной ротации на ведущих радиостанциях. Суммарно ''CLANDESTINA'' уже собрала более 80 миллионов просмотров на YouTube, а недавно снятый официальный клип только начинает набирать популярность. Музыка FILV всегда востребована ведущими радиостанциями! 🤝Радио партнеры: [club89493|Радио DFM], [club9693056|Радио NRJ], [club19043|Europa Plus], [club88797119|Радио Like FM] и [club1959|Радио Record]. 💽Awards: • Shazam RU #3 • Shazam WORLD #14 • Top 3 iTunes • 130.000.000+ просмотров на YouTube • 50.000.000+ прослушиваний на Spotify • 5.100.000+ Шазамов • 6.800.000+ прослушиваний на Yandex Music • 1.700.000+ Радиоэфиров

Лапки и хвост
Наше общественное объединение было создано в 2018, ещё во время студенчества наших кураторов. Вдохновение для помощи бездомным животным мы черпаем именно от них. Ещё в 2018 году было известно что в Санкт-Петербурге и Ленинградской области начали отстреливать бездомных животных для благоприятного отдыха туристов во время проведения чемпионата мира по футболу... В тот момент наша общественная организация и начала свою работу. Мы собирали денежные средства для приютов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сейчас же, после пандемии Covid-19(Коронавирус) очень многие приюты, не только в пределах Ленинградской области, но и по всей России просят поддержки у нашей организации. Многие частные приюты оказались в бедноте и плохом финансовом положении. Государство же, в связи с кризисом, финансирование подобных проектов урезало. Именно поэтому мы снова начинаем свою работу и поможем нуждающимся в трудную минуту.

Госуслуги: для родителей
Официальная страница портала Госуслуг обо всех видах господдержки для родителей. Одноклассники: ok.ru/gosuslugiforparents Facebook: facebook.com/gosuslugiforparents Telegram: t.me/gosuslugiforparents

Галерея MYTH — Точки сборки

21.12.2019 – 22.01.2020

Место проведения: На Песчаной. Москва, Россия

Куратор: Даша Блудова, Катя Финкельштейн

Участники: Анна Афонина, Лена Аш, Елена Благославова, Даша Блудова, Жанна Бобракова, Ксения Бусалова, Александра Вар, Дарья Воробьева, Диана Галимзянова, Маша Диатловская, Маша Иванова, Лера Илларионова, Таня Клят, Александра Лазарева, Виктория Малкова и Полина Москвина, Полина Петрова, Виктор Пономаренко, Ксюша Попаренко, Александр Рощенко и Светлана Рощенко, Светлана Самойлова, Алена Смолина, Лени Сморагдова, Полина Суровова, Лада Учаева, Алена Фааф, Катя Финкельштейн, Елизавета Фролова, Jan Huijben, Шамиль Шааев, Женя Шарвина, Андрей Шкарин, Марина Штык

Выставка проходит в рамках Параллельной программы 8й Московской международной биеннале современного искусства. В экспозицию вошли работы 34 современных художников из России и Европы, выполненные в разных медиумах: графика, живопись, инсталляции, видео-арт, фотографии, аудио-инсталляции.

Выставка «Точки сборки» раскрывает тему поиска собственной идентичности через собранный и переработанный опыт. Будь то личный опыт автора или опыт целого поколения. Попытка найти составные элементы внутри себя и вне себя. Выйти за пределы своего понимания, изменив точку восприятия, чтобы найти иной вход в существующую действительность. Сложить воедино отдельные фрагменты и обрести целостность.

Собирая артефакты окружающей реальности в объекты и композиции, художники нащупывают путь к своей мозаичной индивидуальности и размышляют над проблемой самоопределения через взаимодействие с реальным пространством в этом многослойном информационно-хаотичном мире.

На выставке будут представлены работы, созданные в разных жанрах, которые рассказывают о поиске современным человеком момента гармонии внутреннего мира и бесконечного хаоса событий за его пределами. Авторы ищут точки сопряжения разных плоскостей, приспосабливаются к имеющейся действительности или определяют собственные точки сборки новой реальности.

Инициатором выставочного проекта, который стал площадкой для диалога авторов разных артшкол и культурных пространств, выступило независимое арт-сообщество Young Russian Artists при участии галереи «На Песчаной».

Полина Учаева Модель | Россия

ФИО

Полина Николаевна Учаева

Модель

Начинающий

Танцор

Базово

Страна

Россия

Город

Удельная

Условия работы

Срок подписания

Приду на кастинг

Да, в ближайший город

Готовность к переезду

Да, в пределах области

Загран паспорт

Нет

Телосложение

Стройное

Обхват груди

80 см

Обхват талии

62 см

Обхват бёдер

90 см

Размер обуви

37

Размер одежды

XS

Тип внешности

Европейский

Цвет глаз

Карий

Длина волос

Ниже лопаток

Цвет волос

Тёмно-русый

Татуировки

Нет

Хобби / увлечения

Образование

2019

Удельная Школа Удельнинская гимназия

Специальность:

Преподаватель:

Опыт / Фильмография

Ссылка на эту анкету: https://www. acmodasi.ru/a_403344.html
Дата регистрации: 10 Июня 2018 23:04
Дата обновления: 10 Июня 2018 23:22
Был на сайте: 2 года назад
Просмотров: 136
Комментариев: 1
Популярность: 1

Сведения о лицах, поступающих на места в пределах особой квоты

Направление подготовки Факультет Номер группы Форма обучения Источник финансирования Дата регистрации Номер заявления ОУ Фамилия Имя Отчество Гражданство оригинал/копия Основание для зачисления Льгота Комбинация типа вступительных испытаний
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 07.07.2020 1061 Есина Александра Евгеньевна Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1066 Федорович Татьяна Владимировна Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Д - настольный теннис очная бюджет 09.07.2020 1108 Филиппов Максим Владиславович Россия оригинал Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09. 07.2020 1129 Ласточкина Александра Сергеевна Россия копия Особая квота Инвалиды с детства, Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 10.07.2020 1215 Новкунская Виктория Валерьевна Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 09.07.2020 1222 Безгодова Вера Алексеевна Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 11.07.2020 1287 Баданин Артём Кириллович Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 13.07.2020 1324 Трофимов Александр Андреевич Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 11.07.2020 1423 Казаков Александр Андреевич Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 04.07.2020 1512 Тепликова Василиса Фёдоровна Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 14.07.2020 1550 Гулюкин Вадим Витальевич Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 160 Ялинчук Роман Викторович Россия копия Особая квота Инвалиды 1 и 2 группы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная бюджет 13.07.2020 1618 Лобань Лев Андреевич Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 16.07.2020 1621 Артамонова Елена Сергеевна Россия копия Особая квота Инвалиды 1 и 2 группы ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 16. 07.2020 1675 Ивойлова Евгения Александровна Россия копия Особая квота Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 17.07.2020 1706 Орехов Денис Алексадрович Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 17.07.2020 1710 Кузнецова Валерия Викторовна Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7. 1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 17.07.2020 1722 Кононов Виктор Валерьевич Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 12.07.2020 1863 Биткин Андрей Игоревич Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная бюджет 18.07.2020 1876 Баринова Анастасия Александровна Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/в - дзюдо заочная бюджет 17.07.2020 2014 Иванов Григорий Андреевич Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 204 Лоскутова Дарья Васильевна Россия копия Особая квота Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 18.07.2020 2062 Корепин Антон Вячеславович Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 11.07.2020 2102 Силантьев Артур Анатольевич Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 21.07.2020 2142 Минмуллин Максим Ильнурович Россия копия Особая квота Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная бюджет 21.07.2020 2173 Галкин Игорь Александрович Россия копия Особая квота Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 24.06.2020 219 Горель Анжелика Андреевна Россия копия Особая квота Дети, оставшиеся без попечения родителей до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.07.2020 2240 Вышегородцев Виталий Андреевич Россия копия Особая квота Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (настольный теннис) очная бюджет 22.07.2020 2252 Суслопаров Павел Леонидович Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 22.07.2020 2257 Иванова Анна Сергеевна Россия копия Особая квота Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (лыжные гонки) очная бюджет 22.07.2020 2410 Деньгина Влада Сергеевна Россия копия Особая квота Инвалиды 1 и 2 группы доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 23.07.2020 2499 Андросов Владислав Анатольевич Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 17.07.2020 2587 Сат Алдынай Романовна Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 270 Волобуев Святослав Андреевич Россия копия Особая квота Инвалиды 1 и 2 группы ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24. 07.2020 2791 Сафина Альбина Маратовна Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 25.07.2020 2821 Деденков Александр Эдуардович Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 25.07.2020 2831 Молоковский Никита Юрьевич Россия копия Особая квота Дети-сироты до 18 лет, Дети, оставшиеся без попечения родителей до 18 лет ЕГЭ и доп.
49. 03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 26.07.2020 2854 Гайнуллин Сергей Герардович Россия копия Особая квота Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 27.07.2020 2869 Мустакимова Элина Альбертовна Россия копия Особая квота Дети-инвалиды до 18 лет доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 27.07.2020 2891 Вознюк Антонида Анатольевна Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Д - настольный теннис очная бюджет 28.07.2020 2955 Гаспарян-Посаженников Никита Варужанович Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/ж -шахматный спорт заочная бюджет 28.07.2020 2964 Липилин Илья Александрович Россия копия Особая квота Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 3 Аброськин Григорий Евгеньевич Россия копия Особая квота Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/а - горнолыжный спорт заочная бюджет 28.07.2020 3021 Елькова Дарья Петровна Россия копия Особая квота Дети-инвалиды до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 28.07.2020 3088 Григорьев Александр Михайлович Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная бюджет 25.06.2020 309 Смирнов Денис Александрович Россия копия Особая квота Ветераны боевых действий доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 28.07.2020 3182 Рябчикова Алена Андреевна Россия копия Особая квота Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 320 Дубровин Никита Вячеславович Россия копия Особая квота Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 31.07.2020 3287 Литвиненко Мария Сергеевна Россия копия Особая квота Дети-сироты до 18 лет, Дети, оставшиеся без попечения родителей до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 25.06.2020 329 Симонов Данил Денисович Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 01.08.2020 3398 Мордашова Арина Максимовна Россия копия Особая квота Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 02.08.2020 3422 Богданова Лидия Григорьевна Россия копия Особая квота Инвалиды 1 и 2 группы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная бюджет 24.06.2020 350 Сафронов Яков Евгеньевич Россия копия Особая квота Ветераны боевых действий доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 03.08.2020 3518 Кунесин Сергей Васильевич Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 30.07.2020 3521 Данилов Евгений Сергеевич Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 03.08.2020 3571 Евдокимова Екатирина Викторовна Россия копия Особая квота Инвалиды 1 и 2 группы доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (Полиатлон) очная бюджет 03.08.2020 3647 Аксенов Павел Андреевич Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 27.06.2020 429 Озябкина Полина Витальевна Россия копия Особая квота Дети-инвалиды до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 21.06.2020 43 Учаева Полина Константиновна Россия копия Особая квота Дети-инвалиды до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 28.06.2020 446 Жилинскас Антанас Даниелевич Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 28.06.2020 457 Николаев Илья Андреевич Россия копия Особая квота Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 28.06.2020 463 Павленко Эвилина Геннадьевна Россия копия Особая квота Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 29.06.2020 519 Фищенко Сергей Сергеевич Россия копия Особая квота Инвалиды 1 и 2 группы доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/а - бодибилдинг заочная бюджет 30.06.2020 618 Гомулин Алексей Сергеевич Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 720 Батраков Григорий Николаевич Россия копия Особая квота Инвалиды 1 и 2 группы доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 746 Мартынов Антон Дмитриевич Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/А - велосипедный спорт очная бюджет 03.07.2020 757 Серов Евгений Сергеевич Россия оригинал Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 03.07.2020 768 Иванов Даниил Владимирович Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 03.07.2020 778 Грива Ксения Владимировна Россия копия Особая квота Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 03.07.2020 785 Апевалова Валентина Игоревна Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/в - лыжные гонки заочная бюджет 04.07.2020 815 Ершов Нил Константинович Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 05.07.2020 866 Полосин Павел Петрович Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 04. 07.2020 948 Сидоров Андрей Дмитриевич Россия копия Особая квота Инвалиды с детства, Инвалиды 1 и 2 группы доп.

Русский Ковчег - Decluttr Store

Российский режиссер Александр Сокуров (СОЛНЦЕ) сломал границы своим сказочным видением Эрмитажа в Санкт-Петербурге, Русский Ковчег. Это первый полнометражный повествовательный фильм, снятый за один дубль (на цифровом видео, с использованием специально разработанного диска). ленты). «Русский ковчег» снят с точки зрения невидимого рассказчика, который исследует музей и путешествует по истории России. Аудитория видит его глазами, когда он становится свидетелем того, как Петр Великий (Максим Сергеев) оскорбляет одного из своих генералов; Екатерина Великая (Мария Кузнецова) отчаянно ищет ванную комнату; и, наконец, роскошный Большой Королевский бал 1913 года.В конце концов к рассказчику присоединяется саркастичный и эксцентричный французский маркиз 19 века (Сергей Дрейден), который путешествует с ним по огромной территории, встречаясь с различными историческими фигурами и просматривая выставленные легендарные произведения искусства. В то время как рассказчик взаимодействует только с маркизом (он кажется невидимым для всех остальных жителей), маркиз иногда взаимодействует с посетителями и бывшими жителями музея. Очевидно, что фильм был снят за один день, но актеры и съемочная группа месяцами репетировали, чтобы точно рассчитать свои движения в соответствии с движением камеры, запечатлевая сложное повествование, с тщательно продуманными костюмами разных периодов и несколькими выездами наружу. музей.Тилман Бнтнер, оператор-постановщик, отвечал за все это в одном кадре Steadicam.

Мы получили отличную оценку на Trustpilot

Вот что вы говорите о нас ...
Вот что вы скажете о

Русский Ковчег.
Мы получили отличную оценку на Trustpilot

Вот что вы говорите о нас ...

Режиссер: Александр Сокуров
Продюсер: Андрей Дерябан
Продюсер: Андрей Дерябин
Продюсер: Йенс Мейрер
Продюсер: Карстен Стотер
Актер: Александр Чабан
Актер: Сергей Дрейден
Актер: Сергей Дрейден
Актер: Мария Кузнецова
Актер: Давид Гиоргобиани
Актер: Александр Чабан
Актер: Максим Сергеев
Актер: Александр Алексеев
Актер: Александр Анчуков
Актер: Александр Андреев
Актер: Александр Балонин
Актер: Александр Басов
Актер: Александр Деженов Александр
Актер: Александр Деженов

Актер: Александр Куликов
Актер: Александр Мальникин
Актер: Александр Разбаш
Актер: Александр Шапоров
Актер: Александр Сокуров
Актер: Александр Цыбульский
Актер: Александр Орлов
Актер: Александр Трофимов
Актер: Александра Корова

Актер: Алексей Барабаш
Актер: Алексей Федькин
Актер: Алексей Одинг 9 0005 Актер: Алексей Емельянов
Актер: Алиса Кондратьева
Актер: Алла Одинг
Актер: Алла Осипенко
Актер: Анатолий Дубанов
Актер: Анатолий Шведерский
Актер: Анатолий Чернигин
h Актер: Андрей Летников
h Актер: Андрей Летников
Актер: Андрей Родимов
Актер: Андрей Щепочкин
Актер: Анна Алексахина
Актер: Анна Городко
Актер: Аня Антонелли
Актер: Аня Пенни
Актер: Аня Соловьева
Актер: Аня Екатерининская
Алексаньевич Актер: Арсенанкович
Алексэнович
Актер: Артем Стрельников
Актер: Артур Мкртчан
Актер: Ася Ражук
Актер: Ася Шибарова
Актер: Ася Ширшина
Актер: Борис Хасанов
Актер: Борис Смолкин
Актер: Борис Александрович Дарьев
Актер: Борис Соколова

Актер: Дмитрий Бекоев
Актер: Дмитрий Лемешев
Актер: Дмитрий Зебров
Актер: Дмитрий Зельницкий
Актер: D Жафар Расулов ​​
Актер: Екатерина Полякова
Актер: Екатерина Шимельева
Актер: Галина Буркина
Актер: Елена Горбунова
Актер: Игорь Окрепилов
Актер: Игорь Волков
Актер: Илья Шакунов
Актер: Илья Шакунов
Актер: Илья Шакунов
Ирина Терновова
Актер: Ирина Цыплухина
Актер: Ирина Тычинина
Актер: Исмат Ашуров
Актер: Иван Гуськов
Актер: Юлия Рудина
Актер: Юлия Сергеева
Актер: Юлия Шубарева
Актер: Юрия Журако Катя Пономарева
Актер: Кирилл Датешидзе
Актер: Кирилл Миллер
Актер: Кирилл Петров
Актер: Кирилл Ульянов
Актер: Константин Анисимов
Актер: Константин Демидов
Актер: Константин Луконин
Актер: Константин Луконин
Максим Сергеев
Актер: Маргарита Лукина
Актер: Мария Мещерякова
Актер: Марианна Костюшкина
Актер: Ма Оркестр Театра Риинского
Актер: Мария Лаврова
Актер: Марк Гаврилов
Актер: Маша Либова
Актер: Максим Доронин
Актер: Михаил Коловьев
Актер: Михаил Караваев
Актер: Михаил Легков
Актер: Михаил Егоров
Актер: Михаил Егоров
: Михаил Пиотровский
Актер: Наталья Никуленко
Актер: Наталья Герман-Царькова
Актер: Наталья Кадочникова
Актер: Николай Федорцов
Актер: Николай Гравшин
Актер: Оксана Клотко
Актер: Оксана 9000 Мерзлякова . Ефремов
Актер: Олег Пальмов
Актер: Ольга Белявская
Актер: Ольга Калмыкова
Актер: Ольга Елисеева
Актер: Павел Новиков
Актер: Павел Титов
Актер: Павел Янутш
Актер: Полина Уранова
Актер: Родион Уранова
Приходько
Актер: Роман Габрия
Актер: Руслан Садыков
Актер: Саша Шаповалова
Актер: Семен Сытник
Актер: Сергей Лосев
Актер: Сергей Мучеников
Актер: Сергей Надпорожный Актер: Сергей Агангей
9000 Катюха
Актер: Сергей Ремизов
Актер: Сергей Васильев
Актер: Сергей Еликов
Актер: Шамиль Балтачеев
Актер: Оркестр Государственного Эрмитажа
Актер: Сурен Вартанов
Актер: Светлана Гайтан
000 Светлана Светлана Светлана Смирнова
Актер: Светлана Свирко
Актер: Светлана Ульянова
Актер: Тамара Колесникова
Актер: Тамара Курень kova
Актер: Татьяна Учаева
Актер: Вадим Гущин
Актер: Вадим Лобанов
Актер: Валентин Букин
Актер: Валентин Кузнецов
Актер: Валентина Касьянова
Актер: Валентина Егоренкова
Валерий 5000 Актер: Валерий 9000 Валерий 9000 Актер: Валерий 9000 Козинец
Актер: Валерий Смоляков
Актер: Ванда Стародубцева
Актер: Виктор Краславский
Актер: Виктор Михайлов
Актер: Владимир Баранов
Актер: Владимир Беловольский
Актер: Владимир Чернышов
Актер: Владимир Cknat
Актер: Владимир Скнат
Севастьянихин
Актер: Владимир Соловьёв
Актер: Всеволод Цурило
Актер: Ефим Малков
Актер: Ефим Иоффе
Актер: Егор Бакулин
Актер: Екатерина Дронова
Актер: Екатерина Еленна Горохованова
Актер: Екатерина Горохованова
Спиридонова
Актер: Елене Павликова
Актер: Евгений Филатов
Актер: Юлиан Жур в
Актер: Юрий Орлов
Актер: Юрий Агейкин
Актер: Юрий Калугин
Актер: Юрий Загребнев

Особенности DVD

ЮБИЛЕЙНОЕ ИЗДАНИЕ

Указатель ключевых слов

Русский ковчег | Александр Чабан

РУССКИЙ КОВЧЕГ (2002) | БФИ

  • Директор

    Сокуров Александр

  • © / Производственная компания

    Студия Эрмитажного моста

  • © / Производственная компания

    Эголи Тосселл Фильм АГ

  • Представлено

    Государственный Эрмитаж.

  • Совместно с

    Министерство Культуры Российской Федерации

  • Совместно с

    Департамент государственной поддержки кинематографии

  • Совместно с

    MDM - Mitteldeutsche Medienförderung

  • Совместно с

    Filmförderung в Берлине-Бранденбурге

  • Совместно с

    Kulturelle Filmförderung des Bundes

  • Совместно с

    FilmFörderung Hamburg

  • Совместно с

    Filmbüro Nordrhein Westfalen

  • Совместно с

    Kulturelle Filmförderung Sachsen-Anhalt

  • Совместно с

    WDR / ARTE

  • Совместно с

    Fora Film

  • Совместно с

    Коппмедиа

  • Совместно с

    Ниппон Хосо Кёкай

  • Совместно с

    Севилья.

  • Совместно с

    YLE TV1

  • Совместно с

    DR - Danmarks Radio

  • Совместно с

    АСТ Студия

  • Совместно с

    Мариинский театр

  • Финансовая поддержка

    Boje Buck Filmproduktion

  • Финансовая поддержка

    БКМ

  • Разработка поддержана

    МЕДИА программа Европейского Союза

  • Разработка поддержана

    Эврика "Твиннингс"

  • При поддержке

    Студии Бабельсберг

  • При поддержке

    Пулковское авиационное предприятие

  • При поддержке

    Люфтганза

  • При поддержке

    Гостиница Астория (Св. Петербург)

  • [Международные продажи]

    Celluloïd Dreams

  • Производитель

    Андрей Дерябин

  • Производитель

    Йенс Мерер

  • Производитель

    Карстен Стётер

  • Сопродюсер (Фора-Фильм М, Россия)

    Разумовский Андрей

  • Сопродюсер (Koppmedia, Германия)

    Свен Бёк

  • Сопродюсер (Студия АСТ, Россия)

    Астахов Сергей

  • Линейный продюсер (Студия Эрмитажный мост)

    Виктор Гайлюнас

  • Линейный продюсер (Egoli Tossell Film AG)

    Оливер Дамиан

  • Линейный продюсер (Фора Фильм М, Россия)

    Людмила Габелая

  • Ассоциированный продюсер (Egoli Tossell F AG)

    Алла Верлоцкая

  • Ассоциированный продюсер (Великобритания)

    Международные медиа-проекты

  • Режиссер

    Ирина Никулина

  • Режиссер

    Наталья Титова

  • Режиссер

    Светлана Кожевникова

  • Режиссер

    Маргарита Афонина

  • Режиссер

    Ирина Мельникова

  • Режиссер

    Ольга Сазонова

  • Офисный менеджмент (Egoli Tossell F AG)

    Яна Кольманн

  • Начальник производства (Мост Эрмитаж, ул. )

    Михаил Вавилов

  • Заведующий производством (Мост Эрмитаж, ул.)

    Максим Володин

  • Заведующий производством (Мост Эрмитаж, ул.)

    Сергей Бек

  • Начальник производства (Egoli Tossell F AG)

    Катрин Спрингер

  • Координатор международных проектов

    Марина Коренева

  • Координатор производства (Эрмитаж БрСт)

    Юлия Ананьева

  • Постпродакшн (Kopp Media Manager)

    Ундина Симманг

  • Постпродакшн (Studio Babelsberg Mgr)

    Мэнди Ран

  • Постпродакшн (Studio Babelsberg Mgr)

    Катрин Нюссель

  • Постпродакшн (StBa Mgr / Координация)

    Доминик Боллен

  • Постпродакшн (EgTo Film Manager)

    Бенни Дрекслер

  • Поддержка разработки (Egoli Tossell F AG)

    Майкл Амтманн

  • Директор-координатор

    Тамара Агаджанян

  • Помощник директора (1-й)

    Сергей Ражук

  • Помощник директора (2-й)

    Эльвира Крупина

  • Помощник директора (2-й)

    Александр Маслов

  • Скрипт / Время / Непрерывность

    Лена Семынова

  • Кастинг

    Комарова Татьяна

  • Автор

    Анатолий Никифоров

  • Автор

    Сокуров Александр

  • Диалоги

    Борис Хаимский

  • Диалоги

    Сокуров Александр

  • Диалоги

    Светлана Проскурина

  • Оператор-постановщик

    Тильман Бюттнер

  • Концепция освещения

    Родионов Анатолий

  • Концепция освещения

    Бернд Фишер

  • Съемник фокусировки

    Андре Шнайдер

  • Технический оператор HD

    Стефан Чупек

  • Технический оператор

    Штеффен Гёрнер

  • Цифровая обработка изображений

    Сергей Иванов

  • Супервайзер по визуальным эффектам

    Беттина Кунч

  • Специальные визуальные эффекты

    Патрик Уилферт

  • Специальные визуальные эффекты

    Стефан Кешер

  • Специальные визуальные эффекты

    Кей Войтке

  • Специальные визуальные эффекты

    Аня Кремер

  • Специальные визуальные эффекты

    Хольгер Кнауэр

  • Специальные эффекты

    А. Алексеев

  • Специальные эффекты

    В. Валеулов

  • Специальные эффекты

    Ю.Выборнов

  • Специальные эффекты

    А. Кудрявцев

  • Специальные эффекты

    В.Хронов

  • Специальные эффекты

    В. Поникаровский

  • Специальные эффекты

    Ю. Эпштейн

  • Специальные эффекты

    Т. Гордин

  • Специальные эффекты

    М.Хацаревич

  • Специальные эффекты

    В. Воронов

  • Редактор

    Иванов Сергей

  • Визуальная концепция / главный дизайн изображения

    Сокуров Александр

  • Арт-директор

    Елена Жукова

  • Арт-директор

    Наталья Кочергина

  • Установить декоратор

    В. Ермакова

  • Установить декоратор

    М. Евстигнеева

  • Установить декоратор

    Ю.Bousse

  • Ювелирный мастер

    Н. Колодезникова

  • Ювелирный мастер

    Т.Грабельникова

  • Художник по костюмам

    Крюкова, Лидия

  • Художник по костюмам

    Тамара Сеферян

  • Художник по костюмам

    Мария Гришанова

  • Координатор по производству костюмов

    Наталья Галицкая

  • Украшение костюма

    С. Ерёмина

  • Украшение костюма

    А. Мигринская

  • Украшение костюма

    М.Чепёлкина

  • Украшение костюма

    Л. Иванова

  • Украшение костюма

    О.Филиппова

  • Ведущий визажист

    Жанна Родионова

  • Ведущий визажист

    Людмила Козинец

  • Макияж

    Бесчастная, Е.

  • Макияж

    Т. Геркус

  • Макияж

    Т.Ильина

  • Макияж

    Ольга Шамкович

  • Макияж

    Н.Колодезникова

  • Макияж

    Л. Русецкая

  • Макияж

    О.Смирнова

  • Макияж

    Т. Павлова

  • Макияж

    А.Ершова

  • Макияж

    И. Башкирова

  • Макияж

    Бранинова, И.

  • Макияж

    И. Васильева

  • Макияж

    Ю.Васильева

  • Макияж

    Н. Грачева

  • Макияж

    Т.Варухина

  • Макияж

    Ю. Козлова

  • Макияж

    Н.Кузьмина

  • Макияж

    А. Нудель

  • Макияж

    Светлана Рассохина

  • Макияж

    Ю.Семеренко

  • Макияж

    Н. Раткевич

  • Макияж

    ГРАММ.Финогенова

  • Макияж

    Т. Пятница

  • Макияж

    Дж.Храмцова

  • Макияж

    В. Халаимов

  • Макияж

    Л.Чумакова

  • Макияж

    И. Агапова

  • Макияж

    К.Мамкина

  • Макияж

    К. Желейкина

  • Макияж

    О.Гребенюк

  • Макияж

    И. Надейкина

  • Макияж

    Н.Крымская

  • Макияж

    Клавдия Малыш

  • Макияж

    В.Никулина

  • Парикмахерская

    Лебедева, М.

  • Парикмахерская

    Б.Перкатова

  • Парикмахерская

    И. Томилина

  • Парикмахерская

    О.Рыжикова

  • Парикмахерская

    И. Дейнеко

  • Парикмахерская

    Т.Вавилова

  • Парикмахерская

    Л. Новожилова

  • Парикмахерская

    Ю.Мезерина

  • Парикмахерская

    Е. Костенич

  • Парикмахерская

    В.Гончарова

  • Парикмахерская

    Горина, Н.

  • Перевод на фильм

    Das Werk AG

  • Перевод на фильм

    Андреас Шелленберг

  • Перевод на фильм

    Мориц Петерс

  • Перевод на фильм

    Себастьян Хелльге

  • Перевод на фильм

    Флориан Шредер

  • Оригинальная музыка от

    Сергей Евтушенко

  • Музыка

    Глинка Михаил

  • Музыка

    Чайковский, Петр

  • Музыка

    ГРАММ.Перселла

  • Музыка

    Георг Филипп Телеманн

  • [Музыка] Исполняет

    Оркестр Государственного Эрмитажа

  • [Музыка] Обработка / интерпретация

    Сергей Евтушенко

  • Хореография

    Гали Абайдулов

  • Звукорежиссер

    Мошков Сергей

  • Звукорежиссер

    Владимир Персов

  • Звукорежиссер (Для Мариинского театра С)

    Владимир Рябенко

  • Звукозапись / предварительное изображение

    Студия "Берег" ул.-Петербург Россия

  • Дублирование Mix

    Манфред Арбтер

  • Монтаж фонограмм

    Дмитрий Григорьев

  • ADR (директор по записи)

    Светлана Проскурина

  • Фоли

    Эдгар Фигнер

  • Фоли

    Сергей Фигнер

  • Техническая поддержка (Kopp Media)

    Томас Рождение

  • Церемонии реконструкции дворца Хист

    Павел Корнаков

  • Консультант

    Павел Корнаков

  • Консультант

    Петр Заборов

  • Русский ковчег (2002) Технические характеристики »ShotOnWhat?

    Режиссер: Режиссерская группа

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Ассистент: Режиссерская группа

    Поддержка разработки: Egoli Tossell Film AG

    Координатор производства: Hermitage Bridge Studio

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Ассистент: Режиссерская группа

    Ассистент: Режиссерская группа

    Ассистент по производству: Egoli Tossell Film AG

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Музей

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Помощник: Группа директоров

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Бухгалтер: Egoli Tossell Film AG

    Помощник: Группа директоров

    Помощник: Директор Группа

    Ассистент: Группа директоров

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Контролер: Egoli Tossell Film AG

    Администратор И координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Помощник: Группа директоров

    Бухгалтер: Egoli Tossell Film AG

    Ассистент: группа директоров

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Управление делами: Egoli Tossell Film AG

    Ассистент: группа директоров

    Координатор международного проекта инатор

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Ассистент производства: Студия моста Эрмитаж

    Режиссер: Группа режиссера

    Ассистент производства: Студия моста Эрмитаж

    Ассистент: Группа директора

    Руководитель и координатор: Государственный Эрмитаж

    Юрисконсульт: Студия Эрмитажного моста

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Помощник по производству: Студия Эрмитажного моста

    Администратор и Координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Ассистент: Группа директоров

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитажный музей м

    Служба оргтехники: Hermitage Bridge Studio

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Ассистент производства: Эрмитажный мост Студия

    Ассистент-постановщик: Студия «Эрмитаж Мост»

    Режиссер: Режиссерская группа

    Ассистент: Режиссерская группа

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Режиссер: Режиссерская группа

    Администратор И Координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Помощник: Группа директоров

    Помощник: Группа директоров

    Помощник: Группа директоров

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Помощник: Группа директоров

    Администратор и координатор: Производственный музей Государственного Эрмитажа

    Ассистент: Студия «Эрмитажный мост»

    Режиссер: Группа директоров

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Эрмитаж

    Ассистент: группа директоров

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Режиссер: группа директоров

    Ассистент: группа директоров

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж

    Ассистент: Режиссерская группа

    Русский ковчег (2002) Полный состав

    Бортова Государственный Эрмитаж Иван Гарманов Музей Координатор Татьяна Леонова Пабликити Международный Государственный администратор Эрмитаж Студия Hermitage Мазаев 8 Орелхов 19 18 Сергей ассистент: Студия «Эрмитажный мост» Семеновский Государственный Эрмитаж Государственный музей Эрмитаж Государственный Эрмитаж Василен
    Маргарита Афонина постановщик: режиссерская группа Д.Аксененко Протянуть руку помощи
    Олег Александрович администратор и координатор: Государственный Эрмитаж М. Алексеева помощник: группа режиссера
    Майкл АГМТМАНН Tossell Поддержка разработки: EOSEll 915 Ананьева координатор производства: Hermitage Bridge Studio
    Наталья Андреева администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Сергей Андросов администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Н.Авраамова ассистент: режиссерская группа Дарья Бахтина ассистент: режиссерская группа (как Д. Бахтина)
    Р. Беглов протянул руку Юрген Бизингер Юрген Бизингер ассистент производства17: Eg26 Алексей Богданов администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Ольга Богданова администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Тамара Богданова администратор и координатор: Государственный Эрмитаж 18 помощник: режиссерская группа
    Олег Боев администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Ханс-Юрген Бубсер бухгалтер: Эголи Тосселл Фильм АГ
    Оверян Олей Челли Чжун Оверян 915 начальник производства
    К. Данилов помощник: группа директора Н. Долинина помощник: группа директора
    Ж.Дягилева помощник: группа директоров Вячеслав Федоров администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Мария Гарлова администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Иван Гарманов 18 Администратор и координатор
    Маарит Гентнер контролер: Egoli Tossell Film AG Петр Герман администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    T.Грабельникова ювелир Алексей Григорьев администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Марен Гримм провизор Наталья Грицай администратор и координатор 915 915 Гусе 26 Государственный Эрмитаж: 917 26 Государственный Эрмитаж. администратор и координатор: Государственный Эрмитаж В. Гусов помощник: режиссерская группа
    Берит Харксен бухгалтер: Egoli Tossell Film AG D.Исхаков помощник: группа директора
    А. Истомин рука помощи Анатолий Канатчиков администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Александр Хожайнов Государственного Эрмитажа и Государственный музей Эрмитаж 19 Администратор и Государственный Эрмитаж Яна Кольманн офисное руководство: Egoli Tossell Film AG
    Н. Колодезникова ювелирный мастер S.Коновалов ассистент: группа директора
    Марина Коренева координатор международного проекта Ольга Костюк администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Дмитрий Ковков Мост Студия S1519 Продакшн студия Эрмитажа постановщик: режиссерская группа
    Денис Козинец ассистент постановщика: Hermitage Bridge Studio Д.Кулагин ассистент: группа директора
    Ирина Куреева администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Евгения Квинт юрисконсульт: Hermitage Bridge Studio
    18 Татьяна Леонова 915 администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Антон Логвин администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Марина Лопато администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Ричард Лорманд Игорь Лованков Ассистент производства: Эрмитажный мост Студия
    Лидия Ляхова администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Евгения Макарова администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Ольга Мальцева администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Е.Маркова помощник: группа директора
    Наталья Мартыненко администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Константин Машкин Сервис оргтехники: Hermitage Bridge Studio
    Сергей Маценков и координатор Владимир Матвеев администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    S.Матвеев протянул руку помощи Наталья Мавродина администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Владислав Маевский ассистент: Hermitage Bridge Studio Татьяна Майорова
    протянул руку помощи Дирк Мейер Оператор жесткого диска
    Ирина Мельникова постановщик: режиссерская группа А.Назикян ассистент: группа директоров
    Лариса Недоступ администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Клара Никитина руководитель и координатор: Государственный Эрмитаж
    Ирина Никулина руководитель группы Ирина Никулина Сергей Нилов администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Ирина Новосельская администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Наталья Орлова администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Виктор Павлов администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    О.Павловская помощник: режиссерская группа Ю. Петрова помощник: режиссерская группа
    Д. Петрушков помощник: режиссерская группа Тамара Раппе администратор и координатор: Государственный Эрмитаж 915ij18 Grigor17 915ij19 915ij19 915ij19 Рихтерс производственный персонал С. Романов протянул руку помощи
    Д. Рутгейзер помощник: режиссерская группа Андрей Самойлов администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Ольга Сазонова постановщик: режиссерская группа
    Игорь Селезнев администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Леда Семёнова скрипт
    Протянув руку помощи Николай Сергеев администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Нина Силантьева администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Владимир Смирнов
    С.Снетков протянул руку помощи Ю. Сокол помощник: группа режиссера
    Александр Сокуров визуальная концепция Сергей Таранов администратор и координатор 915 Государственный Эрмитаж 915 Титова постановщик: режиссерская группа А.Ткаченко Рука помощи
    В. Цхакая ассистент: группа режиссера М. Валулов Рука помощи
    Дмитрий Варыгин администратор и координатор: Государственный Эрмитаж15 А. рука помощи
    Наталья Василевская администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Галина Васильева Администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    А.Викман Протянув руку помощи Ян Виленский администратор и координатор: Государственный Эрмитаж
    Георгий Вилинбахов администратор и координатор: Государственный Эрмитаж Татьяна Загребина координатор

    19 Государственный Эрмитаж

    Координатор 19 Государственный Эрмитаж
    Юна Янова Зек администратор и координатор: Государственный Эрмитаж (как Юна Зек) М. Зубкова помощник: группа директоров

    Arca Russa - Sebo Querelle

    Nome : Arca Russa

    Nome Original : Русский ковчег

    Режиссер : Александр Сокуров

    Ano : 2002

    Gênero9 Fistrio : Drama : Rússia, Alemanha, Japão, Canadá, Finlândia, Dinamarca

    Аудио: Оригинал

    Условные обозначения: Português

    Atores : Сергей Дрейден, Мария Кузнецова, Леонид Мозговой, Михаил Пиотровский, Давид Гиоргобиани, Александр Чабан, Лев Елисеев, Олег Хмельницкий, Алла Осипенко, Артём Стрельников, Тамара Куренкова, Елесян Сергеевна, Елесян Никуфанова, Елесян Сергеевна, Максим Сергеевна Константин Анисимов, Алексей Барабаш, Илья Шакунов, Анна Алексахина, Владимир Баранов, Валентин Букин, Светлана Гайтан, Вадим Гущин, Кирилл Датешидзе, Михаил Дорофеев, Валентина Егоренкова, Сергей Лосев, Вадим Милхаус, Киргизия Лисылл, Кирюша Лисылл, Владимир Малец , Сергей Мучеников, Сергей Надпорожский, Юрий Орлов, Александр Разбаш, Владимир Севостьянихин, Борис Смолкин, Евгений Филатов, Юрий Хомутянский, Анатолий Шведерский, Валерий Гергиев, Hermitage Orchestra The State, Юрий Агейкин, Александр Александров, Димитрий Александрович , Исмат Ашуров, Арташес Алексанян, Дмитрий Бекоев, Владимир Беловольский, Александр Балонин, Галина Б. urkina, Сурен Вартанов, Сергей Васильев, Игорь Волков, Роман Габрия, Иван Гуськов, Николай Гравшин, Константин Демидов, Анатолий Дубанов, Михаил Егоров, Ольга Есеева, Алексей Емельянов, Юлиан Жулин, Дмитрий Зельницкий, Дмитрий Зебров, Арсений Иоффе Светлана Кушакова, Тамара Колесникова, Ольга Калмыкова, Валентина Касьянова, Юрий Калугин, Михаил Караваев, Виктор Красланский, Владимир Цкнат, Валерий Козинец, Алексей Крымов, Андрей Ковель, Андрей Летников, Михаил Легков, Константин Луконин, Муконимчиков, Константин Луконимчиков , Игорь Окрепилов, Ирина Основина, Екатерина Полякова, Елене Павликова, Олег Пальмов, Сергей Ремизов, Руслан Садыков, Юлия Сергеева, Владимир Соловьев, Джафар Расулов, Валерий Смоляков, Светлана Николай Свирко, Михаил Коловьев, Борис Сытовник, Семен Сытовник, Ирэн Сытовник Федорцов, Валерий Филонов, Дарья Худякова, Владимир Чернышов, Анатолий Чернигин, Екатерина Шимельева, Андрей Щепочкин, Аня Антонелли, Марша Либо va, Ира Лебедева, Катя Пономовьева, Аня Пенни, Аня Соловьева, Павел Титов, Полина Уранова, Саша Шуповалоа, Сергей Агатомов, Александр Анчуков, Шамиль Болтачеев, Егор Бакулин, Александр Басов, Ольга Белявская, Марк Гаврилов, Наталья Герман-Татьяна-Герман Гороховская, Светлана Гмедина, Анна Городко, Елена Горбунова, Александр Держенов, Максим Доронин, Екатерина Друнова, Юлия Журавлена, Юрий Загребнев, Анна Екатерининская, Сергей Еликов, Сергей Катяшка, Валентин Кузинецулко, Кузинецулкат, Александр Кондюльков, Александр Кондюльков Марианна Костякина, Дмитрий Лемошев, Оксана Клотко, Наталья Кадочникова, Мария Лаврова, Маргарита Лукина, Оксана Мерзлякова, Мария Мещерякова, Артур Мкртчан, Алла Одинг, Александр Орлов, Алексей Одинг, Кирилл Петров, Родион Ромуажук, Родион Ромуажук, Ася Ромуажук , Юлия Рудина, Елена Симонова, Ванда Стародубцова, Ирина Терновова, Александр Трофимов, Светлана Ульянова, Кирилл Ульянов, Татьяна a Учаева, Алексей Федькин, Борис Хасанов, Александр Цыбульский, Всеволод Царило, Розина Цидулко, Ирина Цыплухина, Александр Шапоров, Ася Ширшина, Ася Шибарова, Юлия Шубарева, Павел Януш, Светвлана Васильевна Немировская, Александровна Немировская

    Русский ковчег Скипажи, Boxoffice-EntGroup

    Судьи и экипаж :

    Режиссер & nbsp | Cast & nbsp | Написание кредитов & nbsp | Производство & nbsp | Оригинальная музыка & nbsp | Кинематография & nbsp | Монтаж фильма & nbsp | Кастинг по & nbsp | Художественная постановка & nbsp | Дизайн костюмов & nbsp | Отделение макияжа & nbsp | Управление производством & nbsp | Директор второго подразделения или помощник директора & nbsp | Звуковой отдел & nbsp | Спецэффекты от & nbsp | Визуальные эффекты от & nbsp | Отдел камеры и электрооборудования & nbsp | Редакция & nbsp | Другой экипаж & nbsp | Спасибо & nbsp | Анимационный отдел
    Режиссер:
    Александр Сокуров
    Бросать:
    Сергей Донцов... Незнакомец (Маркиз де Кюстин) (в роли Сергея Дрейдена) Мария Кузнецова ... Екатерина Великая Леонид Мозговой ... Шпион Михаил Пиотровский ... Сам (директор Эрмитажа) Давид Гиоргобиани...Орбели Александр Чабан ... Борис Пиотровский Лев Елисеев ... Сам Олег Хмельницкий ... Сам Алла Осипенко...Сама Артем Стрельников ... Талантливый мальчик Тамара Куренкова ... Сама (Слепая) Максим Сергеев ... Петр Великий Наталья Никуленко... Екатерина Великая Елена Руфанова ... Первая леди Елена Спиридонова ... Вторая леди Константин Анисимов ... Первый кавалер Алексей Барабаш...Второй кавалер Илья Шакунов ... Третий кавалер Анна Алексахина ... Александра Федоровна, жена Николая II Владимир Баранов ... Николай II Валентин Букин...Военный чиновник Светлана Гайтан ... Хранитель музея Вадим Гущин ... Гранд Екатерины Великой Кирилл Датешидзе ... Ведущий Михаил Дорофеев...Первый карточный игрок Валентина Егоренкова ... фрейлина Екатерины Великой Олег Ефремов ... Сотрудник музея Сергей Лосев ... Судебный чиновник (в роли Сергея Лосева) Вадим Лобанов... Лорд Чемберлен Владимир Лисецкий ... Министр суда Александр Малыкин ... Слуга Петра Великого Кирилл Миллер ... Судебный чиновник Виктор Михайлов...Суд Официальный Сергей Мучеников ... Сотрудник музея Сергей Надпорожный ... Судебный чиновник Юрий Орлов ... Гранд Екатерины Великой Александр Разбаш...Музей официальный Владимир Севостьянихин ... Заместитель наследника (в роли Владимира Севастьянихина) Борис Смолкин ... Канцлер Нессельроде Евгений Филатов ... Второй карточный игрок Юрий Хомутянский... Безумный итальянский Анатолий Шведерский ... Маршалл Валерий Гергиев ... Дирижер Оркестр Государственного Эрмитажа ... Оркестр Юрий Агейкин Александр Андреев... (как Александр Андреев) Дмитрий Александров ... (как Дмитрий Александров) Александр Алексеев Андрей Аршинников Исмат Ашуров Арташес Алексанян... (как Арташес Алексанян) Дмитрий Бекоев Владимир Беловольский Александр Балонин Галина Буркина Сурен Вартанов Сергей Васильев Игорь Волков Роман Габрия Иван Гуськов Николай Гравшин Константин Демидов Анатолий Дубанов... (как Анатолий Дубанов) Михаил Егоров ... (как Михаил Егоров) Ольга Есеева Алексей Емельянов Юлиан Жулин... (как Юлиан Журин) Дмитрий Зельницкий Дмитрий Зебров ... (как Дмитрий Зебров) Арсений Иванькович Ефим Иоффе... (как Ефим Иоффе) Светлана Кушакова Тамара Колесникова Ольга Калмыкова Валентина Касьянова Юрий Калугин... (как Юрий Калугин) Михаил Караваев Виктор Красланский Владимир Цкнат Валерий Козинец... (как Валерий Козинец) Алексей Крымов ... (в роли Алексея Крымова) Андрей Ковель Андрей Летников Михаил Легков Константин Луконин Константин Мукчин Ефим Малков Павел Новиков Я.Окрепилов ... (как Игорь Окрепилов) Ирина Основина Екатерина Полякова Елене Павликова Олег Пальмов Сергей Ремизов Руслан Садыков Юлия Сергеева Владимир Соловьев Джафар Расулов Валерий Смоляков... (как Валерий Смоляков) Светлана Свирко ... Александра Федоровна, жена Николая I Михаил Коловьев Семен Сытник Борис Соколов Ирина Тычинина Николай Федорцов... (как Николай Федорцов) Валерий Филонов ... (в роли Валерия Филонова) Дарья Худякова Владимир Чернышов Анатолий Чернигин Екатерина Шимельева Андрей Щепочкин... (как Андрей Щепочкин) Аня Антонелли Марша Либова Ира Лебедева Катя Пономовьева Аня Пенни Аня Соловьева Павел Титов Полина Уранова Саша Шуповалоа Сергей Агатомов Александр Анчуков Шамиль Болтачеев Егор Бакулин Александр Басов Ольга Белявская Марк Гаврилов Наталья Герман-Царькова Екатерина Гороховская Светлана Гмедина Анна Городко Елена Горбунова Александр Держенов Максим Доронин Екатерина Друнова Юлия Журавлена Юрий Загребнев Анна Екатерининская Сергей Еликов Сергей Катяшка Валентин Кузинецов Александр Куликов... Четвертый кавалер Александра Куликова ... (в роли Александры Куликовой) Александр Кулатко Алиса Кондратьева Марианна Костякина Дмитрий Лемошев Оксана Клотко Наталья Кадочникова Мария Лаврова... (как Мария Лаврова) Маргарита Лукина Оксана Мерзлякова Мария Мещерякова Артур Мкртчан Алла Одинг Александр Орлов Алексей Одинг Кирилл Петров Родион Приходка Ася Ражук Сергей Романюк... (как Сергей Романюк) Андрей Родимов Юлия Рудина Елена Симонова Ванда Стародубцова Ирина Терновова Александр Трофимов Светлана Ульянова Кирилл Ульянов Татьяна Учаева Алексей Федькин Борис Хасанов Александр Цыбульский Всеволод Царило Расина Цыдалко Ирина Цыплухина Александр Шапоров Ася Ширшина Ася Шибарова Юлия Шубарова Павел Янутш Александр алексеев Светлана Немировская Светлана Смирнова...Widow, в титрах не указан Александр Сокуров ... Путешественник во времени, озвучка, в титрах не указан
    Написание кредитов :
    Борис Хаимский...диалог Анатолий Никифоров ... автор Светлана Проскурина ... диалог Александр Сокуров ... писатель
    Произведено:
    Оливер Дамиан.... линейный продюсер: Egoli Tossell Film AG Андрей Дерябин ... продюсер Виктор Гайлунас ... линейный продюсер: Студия Эрмитажный мост (Виктор Гайлюнас) Лариса Маевокая ... ассистент продюсера: Hermitage Bridge Studio (в роли Ларисы Маевской) Йенс Мёрер...режиссер Владимир Пляцковский ... ассистент продюсера: Студия "Эрмитажный мост" (Владимир Пляцковский) Андрей Шатилов ... ассистент продюсера: Студия "Мост Эрмитаж" Карстен Стётер...режиссер Кристиан Тиме ... Ассистент продюсера: Egoli Tossell Film AG Татьяна Тверская ... ассистент продюсера: Студия "Мост Эрмитаж" Алла Тяглова ... ассистент продюсера: Студия "Мост Эрмитаж" Алла Верлоцкая...ассоциированный продюсер
    Оригинальная музыка :
    Сергей Евтушенко
    Кинематография :
    Тильман Бюттнер
    Монтаж фильма :
    Стефан Чупек Бетина Кунч
    Кастинг :
    Татьяна Комарова
    Художественное оформление :
    Наталья Кочергина
    Художник по костюмам
    Мария Гришанова Тамара Сеферян
    Отделение макияжа :
    Инна Агапова...мажистка (как И. Агапова) И. Башкирова ... визажист Екатерина Бесчастная ... визажист (в роли Е. Бесчастной) Ирина Бранинова ... визажист (в роли И. Бранинова) Л.Чумакова ... визажист И. Дейнеко ... парикмахер
    Управление производством:
    Сергей Бек.... помощник руководителя производства: Студия "Мост Эрмитаж" (в роли Сергея Бека) Бенни Дрексел ... менеджер постпродакшена: Egoli Tossell Film AG Катрин Спрингер ... руководитель производства: Egoli Tossell Film AG Михаил Вавилов...производственный менеджер: Студия «Мост Эрмитаж» Максим Володин ... ассистент постановщика: Студия «Мост Эрмитаж»
    Директор второго подразделения или помощник директора :
    Марина Коренева...второй помощник режиссера
    Звуковой отдел :
    Манфред Арбтер...Звук перезаписывающий микшер Эдгар Фигнер ... художник-фолей Сергей Фигнер ... фолиевский художник (в роли Сергея Фигнера) Сергей Мошков ... звук Владимир Персов...звук
    Специальные эффекты от :
    А.Алексеев ... спецэффекты Ю. Эпштейн ... спецэффекты Тимур Гордин ... спецэффекты (в роли Т. Гордина) М. Хацаревич ... спецэффекты Владимир Хромов...специальные эффекты (как В. Хронов) Анатолий Кудрявцев ... спецэффекты (в роли А. Кудрявцева)
    Визуальные эффекты от :
    Флориан Шредер... оператор записи фильма Патрик Уилферт ... Адский художник Кай Войтке ... цифровой наборщик
    Отдел камеры и электрики :
    Александр Беляев...гаффер (в роли А.Беляева) Тильман Бюттнер ... Оператор Steadicam Стефан Чупек ... руководитель камеры: камера высокого разрешения Бернд Фишер ... ведущий оператор
    Редакционный отдел :
    Стефан Чупек...цифровой колорист
    Другой экипаж :
    Майкл Амтманн...поддержка разработки: Egoli Tossell Film AG Юлия Ананьева ... координатор производства: Студия "Мост Эрмитаж" Наталья Андреева ... администратор и координатор: Государственный Эрмитаж. Юрген Бизингер... ассистент-постановщик: Egoli Tossell Film AG Оливер Дамиан ... руководитель производства Н. Колодезникова ... ювелирный мастер
    Спасибо:
    Олег Акимушкин...особая благодарность Али Баиров ... особая благодарность Алексей Белинский ... особая благодарность: Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи Анна Бибич ...особая благодарность Доминик Боллен ... особая благодарность Андрей Джерихов ... особая благодарность: Компания HEPRY
    Отдел анимации :
    Леда Семёнова...сроки

    Лестница для пленки | Русский ковчег | Амстердам

    IMDb Русский ковчег

    IMDb 7,410 ★

    актеры и съемочная группа Русский ковчег

    регистратор

    Александр Сокуров

    актеры

    Сергей Дрейден, Мария Кузнецова, Леонид Мозгововой, Александровский, Александровский, Пиалеговский, Михайлович Еллеггоровский Хмельницкий, Алла Осипенко, Артём Стрельников, Тамара Куренкова, Максим Сергеев, Наталья Никуленко, Елена Руфанова, Елена Спиридонова, Константин Анисимов, Алексей Барабаш, Илья Шакунов, Анна Алексахина, Кирюветана Дворцов, Владимир Гаранов, Валентин Дворцов Михаил Дорофеев, Валентина Егоренкова, Олег Ефремов, Сергей Лосев, Вадим Лобанов, Владимир Лисецкий, Александр Мальникин, Кирилл Миллер, Виктор Михайлов, Сергей Мучеников, Сергей Надпорожский, Юрий Орлов, Александр Разбаш, Владимир Севостьянихин, Владимир Севостьянихин , Анатолий Шведерский, Валерий Гергиев, Оркестр Государственного Эрмитажа, Юрий Агейкин, Александр Андреев , Дмитрий Александров, Александр Алексеев, Андрей Аршинников, Исмат Ашуров, Арташес Алексанян, Дмитрий Бекоев, Владимир Беловольский, Александр Балонин, Галина Буркина, Сурен Вартанов, Сергей Васильев, Игорь Волков, Роман Габрия, Иван Гуськов, Николай Гравшин, Константин Дубанов, Михаил Егоров, Ольга Есеева, Алексей Емельянов, Юлиан Макаров, Дмитрий Зельницкий, Дмитрий Зебров, Арсений Иванькович, Ефим Иоффе, Светлана Кушакова, Тамара Колесникова, Ольга Калмыкова, Валентина Касьянова, Юрий Калвугин, Владимир Царьянс, Юрий Калвугин, Владимир Валерий Козинец, Алексей Крымов, Андрей Ковель, Андрей Летников, Михаил Легков, Константин Луконин, Константин Мухин, Ефим Малков, Павел Новиков, Игорь Окрепилов, Ирина Основина, Екатерина Полякова, Елене Павликова, Олег Пальмов, Сергей Ремизов, Сергей Ремизов , Владимир Соловьев, Джафар Расулов, Валерий Смоляков, Светлана Свирко, Михаил Коловьев, Семен Сытник, Борис Соколов, Ирина Тычинина, Нико Лай Федорцов, Валерий Филонов, Дарья Худякова, Владимир Чернышов, Анатолий Чернигин, Екатерина Шимельева, Андрей Щепочкин, Анна Антонелли, Марша Либова, Ира Лебедева, Катя Пономовьева, Аня Пенни, Аня Соловьева, Павел Уупомоваль, Половина Соловьёва, Павел Уупомоваль, Половина, Сергей Ууповалов , Александр Анчуков, Шамиль Болтачеев, Егор Бакулин, Александр Басов, Ольга Белявская, Марк Гаврилов, Наталья Герман-Царкова, Екатерина Гороховская, Светлана Гмедина, Анна Городько, Елена Горбунова, Александр Держенов, Максим Доронинва, Екатерина Жабурова, Екатерина Доронин, Екатерина Дрэвэгона , Анна Екатерининская, Сергей Еликов, Сергей Катяшка, Валентин Кузнецов, Александр Куликов, Александра Куликова, Александр Кулатко, Алиса Кондратьева, Марианна Костякина, Дмитрий Лемошев, Оксана Клотко, Наталия Кадочникова, Мария Месукгарина, Мария Оксана Лаврова, Марьякгарита Лаврова, Марьякгарита Лаврова, Марьякгарита Лаврова Мкртчан, Алла Одинг, Александр Орлов, Алексей Одинг, Кирилл Петров, Родион Приходка, Ася Ражук, Серг Ей Романюк, Андрей Родимов, Юлия Рудина, Елена Симонова, Ванда Стародубцова, Ирина Терновова, Александр Трофимов, Светлана Ульянова, Кирилл Ульянов, Татьяна Учаева, Алексей Федкин, Борис Хасанов, Александр Цыбулский, Ирина Царипович, Всеволод Царицарь , Ася Ширшина, Ася Шибарова, Юлия Шубарева, Павел Януш, Филипп Барон, Саша Дурпфен, Светлана Немировская, Александр Петров, Эйюп Джан Улас, Алексей Васильев, Олег Лосев, Светлана Смирнова en Aleksandr Sokurov

    9328

    jokurov

    jokurov

    2002

    speelduur

    96 минут

    .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *