Тихомирова маргарита иваново: Подведены итоги конкурса «Лучший по специальности»

Автор: | 20.05.2021

Подведены итоги конкурса «Лучший по специальности»

 

17 ноября 2017 года в Ивановском государственном энергетическом университете имени В.И. Ленина завершился конкурс лучший по специальности. Конкурс проводился в соответствии с Программой развития деятельности студенческих объединений на 2017 год Министерства образования и науки РФ.

Целью конкурса является выявление талантливых студентов на кафедрах, занимающихся научно-исследовательской работой, повышение уровня профессиональных знаний, а также в целях поощрения наиболее выдающихся конкурсантов - претендентов на победу, показавших наилучшие результаты.

На предварительном этапе конкурса на кафедрах электроэнергетического факультета были отобраны магистранты первого года обучения, имеющие опыт участия в конференциях, научные публикации и занимающиеся научно-исследовательской работой.

Финалом конкурса стало участие магистрантов в открытой олимпиаде по электроэнергетике. Участникам не разрешалось пользоваться литературными источниками.

Кафедрами электроэнергетического факультета ИГЭУ были подготовлены 12 квалификационных задач по следующим дисциплинам:

• теоретические основы электротехники,

• техника высоких напряжений,

• релейная защита и автоматика,

• электрическая часть электростанций и подстанций,

• электроэнергетические системы и сети,

• электроснабжение.

Задания по каждой дисциплине имели 2 уровня сложности, за правильное решение которых участники могли получить 15 и 35 баллов соответственно. Время, отведенное на решение задач, составляло 4 часа. Проверка работ проводилась в зашифрованном виде экспертами-преподавателями ИГЭУ.

В олимпиаде приняли участие 22 студента.

На открытии олимпиады с приветственным словом выступили декан ЭЭФ, к.т.н. Сорокин А.Ф., начальник УНИРС и ТМ, доцент кафедры ТОЭЭ, к.т.н. Макаров А.В.

Результаты личного первенства магистров (сортировка по набранным баллам):

№ п/п

ФИО

Курс-группа

1

Смирнов Фёдор Сергеевич

1-29м

2

Кузнецов Николай Григорьевич

1-23М

3

Скоропеева Екатерина Сергеевна

1-23М

4

Тихомирова Ксения Алексеевна

1-27М

5

Наумов Виталий Олегович

1-23М

6

Строгов Владимир Анатольевич

1-29М

7

Учеваткин Дмитрий Алексеевич

1-29М

Активное участие

8

Сопин Евгений Геннадьевич

1-21М

9

Сидоров Александр Вячеславович

1-23М

10

Тихомирова Маргарита Вадимовна

1-29М

11

Градов Николай Александрович

1-25М

 

Лучший по специальности (дисциплине):

ФИО

Дисциплина

Смирнов Фёдор Сергеевич

Электрические станции

Кузнецов Николай Григорьевич

Электрические системы и сети

Тихомирова Ксения Алексеевна

Электроснабжение

Строгов Владимир Анатольевич

Релейная защита и автоматизация

Сопин Евгений Геннадьевич

Техника высоких напряжений

 

Прекрасный уровень подготовки показал магистрант Гончаров Антон Сергеевич (2-21М), выступавший вне зачета.

Победители конкурса (первые 7 человек) войдут в команду, которая будет представлять ИГЭУ на Международной олимпиаде по электроэнергетике им А.Ф. Дьякова «Электроэнергетика - 2017» с 27 по 30 ноября 2017 года.

Поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших успехов в учебе!

Информацию предоставил Т.Е. Шадриков, ст. преподаватель кафедры ВЭТФ
Фотографии Сергея Государева

Главная - ОБУЗ "Кардиологический диспансер"

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте ОБУЗ «Кардиологический диспансер»! 

Это сайт о том, как сохранить свое здоровье, поддержать состояние собственного организма, обеспечить правильный образ жизни. Мы постарались сделать интернет-ресурс максимально доступным для пациентов, общественных организаций,   журналистов, а также для наших коллег и всех заинтересованных читателей. 

Кардиодиспансер занимает одно из центральных мест среди специализированных областных учреждений здравоохранения. В 2016 году он отметил свое 25-летие. За минувший период сделаны значительные шаги по повышению доступности и эффективности лечения людей с тяжелыми сердечными патологиями. В лечебный процесс постоянно внедряются новые, современные технологии, коллектив диспансера активно участвует в федеральных программах и инновационных проектах. Ежегодно в стационаре и поликлинике  медицинскую помощь получают около 100 тысяч жителей области. Врачи-кардиологи высокого профессионального уровня помогают пациентам успешно бороться с сердечно-сосудистым заболеваниями, которые являются на сегодняшний день одной из главных причин смертности населения.

Уважаемые посетители сайта!  

Из разделов, размещенных на главной странице, вы можете ознакомиться с историей лечебного учреждения,  его структурой, с порядком оказания медицинской помощи, расписанием  работы врачей.  Здесь же вы сможете найти сведения об отделениях больницы, о видах высокотехнологичной медицинской помощи,  другую  интересную  для вас информацию.

Посетив наш сайт, в «Новостях» вы узнаете о том, чем живет коллектив кардиодиспансера, о  рабочих буднях врачей, об успехах и  достижениях  лечебного учреждения, найдете полезные медицинские советы, а также сможете ознакомиться с выступлениями и интервью в СМИ главного врача, других квалифицированных кардиологов и специалистов.   

Вашему вниманию представлен раздел «Для пациента». Здесь размещена информация о платных услугах, контактах, вы можете также принять участие в независимой оценке качества оказанной Вам медицинской помощи, высказать свое мнение, а также задать вопрос, в том числе и главному врачу. Каждый из пациентов может также воспользоваться электронной приемной, размещенной на сайте.

Есть у нас и страничка профилактики, открыв которую вы можете ознакомиться с тем, как бороться с гипертонией, высоким уровнем холестерина, алкогольной зависимостью, курением, как наладить правильное питание. 

                                                Рачкова Светлана Алексеевна
                                                Главный врач ОБУЗ «Кардиологический диспансер»

Стало известно, каким хотят видеть Иваново дети

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Каким я хочу видеть город Иваново?». Конкурс посвящен реализации в областном центре федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и проходил с начала февраля до конца марта 2018 года.

Победителями конкурса признаны:

•возрастная категория от 3 до 6 лет - Кукушкина Екатерина, 6 лет

•возрастная категория от 7 до 11 лет - Губина Полина, 10 лет

•возрастная категория от 12 до 14 лет - Виноградова Анастасия, 13 лет

Лауреатами конкурса также стали:

Махалова Полина, 3 года

Рожкова Полина, 9 лет

Салькова Вероника, 4 года

Тихомирова Анастасия, 5 лет

Зайцева Диана, 10 лет

Мокин Витя, 5 лет

Лушин Слава, 5 лет

Чуловский Андрей, 6 лет

Колесникова Анастасия, 6 лет

Басаева Елизавета, 13 лет

Степанова Екатерина, 13 лет

Смыченко Александра, 12 лет

Мартынова Алеся, 13 лет

Жукова Милана, 5 лет

Никишин Матвей, 4 года

Семенова Оля, 5 лет

Скоколова Люба, 6 лет

Смирнова Елизавета, 13 лет

Корытникова Марина, 13 лет

Трофимова Арина, 14 лет

Клоков Даниил, 12лет

Лисина Маргарита, 5 лет

Шадрова Ксения, 6 лет

Багатырова Лилия, 6 лет

Бекаури Анна, 13 лет

Ковбасистый Никита, 9 лет

Чуракова Кира, 3 года

Фархадова Эсмира, 5 лет

Королева Алиса, 6 лет

Мемнонова Юля, 5 лет

Казакова Мария, 7 лет

Евтюшкина Надежда, 7 лет

Северина Вика, 9 лет

Мясникова Злата, 8 лет

Родионова Варвара, 9 лет

Латышева Анастасия, 11 лет

Спиридонов Кирилл, 7 лет

Фролова Настя, 9 лет

Халиева Ульяна, 7 лет

Тимина Василиса, 9 лет

Арлаков Сева, 6 лет

Рботы, присланные на конкурс, будут размещены на выставке «Город будущего», которая развернется в детском парке (ул. Комсомольская, д.9) в День города Иваново 19 мая. Также в День города в 14.30 в детском парке пройдет церемония награждения победителей конкурса.

Ivanovo State University of Chemistry and Technology

Агафонов Александр Викторович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт химии растворов им. Г.А. Крестова» Российской академии науки

Заведующий лабораторией

Антина Елена Владимировна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт химии растворов им. Г.А. Крестова» Российской академии науки

Ведущий научный сотрудник

Артамонов Александр Владимирович

АО «Научно-исследовательский институт по удобрениям и инсектофунгицидам им. Я.В. Самойлова»

Старший научный сотрудник

Афонин Сергей Борисович

ООО «Строительные работы»

начальник отдела проектирования

Березин Михаил Борисович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт химии растворов им.

Г.А. Крестова Российской академии наук»

главный научный сотрудник

Бондарик Галина Георгиевна

ООО «Верхневолжский Сервисный Металло-Центр»

Начальник лаборатории

Вавилова Светлана Юрьевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук

старший научный сотрудник

Васильев Денис Михайлович

Федеральное государственное унитарное предприятие «Ивановский научно-исследовательский институт пленочных материалов и искусственной кожи»

директор

Венедиктов Евгений Анатольевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук,
г. Иваново,

старший научный сотрудник лаборатории 2-3

Воробьев Алексей Сергеевич

ООО «Восточный экспресс»

Старший бизнес-аналитик

Воронянский Сергей Вадимович

АО «Апатит»

Зам. начальника проектно-конструкторского отдела

Второв Алексей Владимирович

Отдел учебных мультимедийных технологий ФГБОУ ВО «ИГЭУ»

Начальник отдела

Гавирова Светлана Владимировна

ООО «Бахир»

исполнительный директор

Гаврилин Валерий Михайлович

ООО «Строительные работы»

начальник отдела комплектации

Голятин Андрей Олегович

АО «Индустриальный парк Родники»

Заместитель генерального директора по экономическим и финансовым вопросам

Горшков Максим Евгеньевич

ООО «С Крафт»

Директор производства

Гриневич Павел Владимирович 

ООО «Индасофт», Верхневолжское представительство г. Иваново

Начальник департамента разработки программного обеспечения

Грудочкин Алексей Викторович

ООО «Дабора»

Директор

Гусева Ольга Валерьевна

ООО «Тейковское текстильное предприятие»

директор

Гущин Андрей Андреевич

ООО «Регион-Плюс»
Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области

Эколог-консультант
Эксперт

Донченко Александр Юрьевич

ООО «Стройсервис-2015»

начальник производства

Дружинин Александр Иосифович

ГУ Банка России по Ивановской области

начальник сводно-экономического отдела

Дунаев Александр Викторович

Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу, г. Иваново

Заведующий сектором эксплуатации и сопровождения платформ и систем отдела информатизации

Енакиева Юлия Юрьевна

ФГБУН «Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН»

С.н.с.

Иванов Алексей Николаевич

АО «Апатит»

Главный приборист,  руководитель службы в области управления и автоматизации предприятия

Иванова Елена Геннадьевна

ПАО «Сбербанк»

региональный менеджер-начальник отдела

Извекова Татьяна Валерьевна

ООО «Регион-Плюс»

Эколог-консультант

Карпухин Дмитрий Николаевич

ООО «Стандартпласт Импэкс»

Экономист аналитического отдела финансовой службы

Кириллов Денис Владимирович

Цифровой завод (ООО «Тета Дата Солюшнс»)

Инженер- программист

Киселев Михаил Григорьевич

ФГБУН «Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук»

директор

Киселева Ольга Алексеевна

ООО «Дымов керамика»

Художник-разработчик

Козлов Дмитрий Дмитриевич

ООО «Индасофт», Верхневолжское представительство г.Иваново, отдел ИУС

Инженер-разработчик I категории

Кокина Ирина Александровна

ООО «МАК-Иваново»

Мастер смены 

Колбич Светлана Геннадьевна

ООО «Кирпичи и Блоки»

Начальник  ОТК и лаборатории

Колесникова Елена Владимировна

Федеральное государственное унитарное предприятие «Ивановский научно-исследовательский институт пленочных материалов и искусственной кожи»,

зав. отделом

Константинов Евгений Сергеевич

ООО «ИВАКВЕЛОН»

Разработчик программного обеспечения

Копненкова Наталья Олеговна

ООО «Агрофирма»

начальник смены

Костров Александр Владимирович

ФГУ «Управление эксплуатации Горьковского водохранилища»

директор

Краев Антон Сергеевич

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт химии растворов им. Г.А. Крестова» Российской академии науки

Научный сотрудник лаборатории

Крапостин Александр Михайлович

ОАО «Завод им.Г.К.Королева»

генеральный директор

Кривцова Людмила Алексеевна

Компания  "Арт Дизайн"

Главный дизайнер

Кровяков Александр Анатольевич

АО «Ивановский полиэфирный комплекс»

Начальник отдела маркетинга и PR

Куваев Александр Евгеньевич

ООО «ДеСолюшинс»

Инженер-программист

Кувшинова Наталья Александровна

Акционерное общество «НПП «Исток» им. А.И. Шокина»

Начальник участка

Кувыкин Николай Александрович

ООО «Верхне-волжская экологическая компания»

Директор

Кузнецов Александр Константинович

ООО « Научно-производственная фирма «Фабитекс», г. Иваново

Г.н.с.

Кузнецова Нина Борисовна

ООО «Стандартпласт»

Руководитель проектного офиса

Кузьмичева Екатерина Викторовна

ЗАО Приволжский ювелирный завод «Красная Пресня»

заведующая центральной заводской лабораторией

Кусова Татьяна Викторовна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт химии растворов им. Г.А. Крестова» Российской академии науки

Младший научный сотрудник

Лазюк Игорь Юрьевич

ООО «Индасофт», Верхневолжское представительство г. Иваново, центр компетенции GE

Менеджер

Левенец Ирина Анатольевна

ООО «Восточный экспресс»

директор по работе с заказчиками

Левин Максим Сергеевич

ГБУ Нижегородской области «Экология региона»

директор

Липатова Ирина Михайловна 

ФГБУН «Институт химии растворов Российской академии наук им. А.Г. Крестова»

Г.н.с. 

Ломова Татьяна Николаевна

ФГБУН «Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук»

заведующая лабораторией

Майданкина Мария Алексеевна

ФБУ здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области» 

Химик-эксперт

Макарова Анна Сергеевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук,

научный сотрудник

Малькова Елена Александровна

АО «Ивхимпром»

Заведующая лабораторией

Мамардашвили Нугзар Жораевич

 

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт химии растворов им. Г.А. Крестова» Российской академии науки

Зам. директора по научной работе, заведующий лабораторией

Меинов Олег Иззетович

Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области

Первый заместитель начальника - статс-секретарь

Мотылева Елена Владимировна

АО «Полет» Ивановский парашютный завод

технолог

Мудров Алексей Николаевич

ФГУП «Ивановский научно-исследовательский институт пленок и искусственной кожи Федеральной службы безопасности России»

н. с.

Нестеренко Антон Сергеевич

ООО «ДеСолюшинс»

Разработчик программного обеспечения

Неткачева Оксана Сергеевна

ООО «ДеСолюшинс»

Инженер-программист

Никитина Алла Юрьевна

АО «Ивхимпром»

Зам.генерального директора по качеству, начальник испытательного центра

Николаев Иван Юрьевич

ООО «Бета-Силикон»

заместитель генерального директора

Осьминин Владимир Николаевич

ООО «Волгахим»

главный инженер

Палыгина Евгения Олеговна

ПАО «Сбербанк»

руководитель дополнительного офиса

Парфенюк В. И.

Институт физики микроструктур РАН- филиал ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр Институт прикладной фидики Российской академии наук

Главный научный сотрудник

Патигина Евгения Андреевна

ЗАО "Фарфор Вербилок"

Зам. начальника лаборатории по контролю производства

Пахомов Георгий Львович

Институт физики микроструктур РАН- филиал ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр Институт прикладной фидики Российской академии наук

Старший научный сотрудник

Петров Роман Валентинович

ООО «ТДЛ КАПИТАЛ»

генеральный директор

Петрухин Иван Алексеевич

практик

работодатель

Полищук Илья Викторович

ООО «ДевСолюшинс»

Ведущий программист

Почивалов Константин Васильевич

ФГБУН «Институт химии растворов имени Г. А. Крестова Российской академии наук»

Г.н.с.

Прокин Юрий Михайлович

ООО «Агрофирма»

Инженер-химик 

Пророкова Наталия Петровна 

ФГБУН «Институт химии растворов имени Г.А. Крестова Российской академии наук»

В.н.с.

Пяткина Юлия Александровна

ООО «Алекс Трейд»

Ведущий технолог

Рогачев Илья Александрович

АО «НПП «ИСТОК» им. Шокина»

инженер

Рожкова Ирина Анатольевна

ООО "Продвагон"

Технолог

Романова Татьяна Юрьевна

АО «Полет»

Начальник участка очистных сооружений цеха №6

Савинова Наира Аветисовна

ООО «КантриМилк»

директор производства

Сатина Ольга Константиновна

ООО «ИвСтройМатериалы»

Заместитель руководителя по вопросам качества

Светцов Владимир Владимирович

Орган по сертификации продукции «Регион-Тест»

Руководитель

Свирибова Татьяна Анатольевна

ОАО «Аньковское»

Технолог по продуктам

Сидоренкова Елена Павловна

ООО «ХимТехник»

Начальник химической лаборатории

Симунова Светлана Сергеевна

АО «НИИП имени В. В. Тихомирова»

начальник химической лаборатории

Скороходов Константин  Валентинович

 

ООО «Волгахим»

заместитель генерального директора

Смирнова Дарья Николаевна

АО «Ивхимпром»

Инженер-химик

Смирнова Мария Александровна

ООО "ЛАМИНАМ РУС"

Главный технолог

Сухарев Антон Владимирович

ООО «Ивановская Клиника офтальмохирургии»

Главный инженер по ремонту и обслуживанию медицинского оборудования

Сухоруков Евгений Евгеньевич

АО «Р-Фарм»

Главный технолог

Титов Валерий Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт химии растворов им. Г.А. Крестова» Российской академии науки

главный научный сотрудник

Торшинина Наталья Николаевна

ПАО «Сбербанк»

региональный директор по работе с органами власти Ивановского отделения ПАО Сбербанк

Умнов Денис Михайлович

НПО «Консультант»

Руководитель департамента информационных систем

Уюткин Владимир Александрович

ООО «Регион-Плюс»

Зам. директора

Федорова Ольга Владимировна

ОАО «Ивановская фармацевтическая фабрика»

Директор по качеству

Филимонов Андрей Викторович

АО «Информатика»

Программист разработки и внедрения информационных систем

Фирсов Александр Валентинович

АО «Фос-Агро-транс»

 

Главный специалист ЦУП

Хадеев Виктор Михайлович

ООО «Исследователь», г. Иваново

директор

Хахин Сергей Николаевич

Открытое акционерное общество «Ивхимпром»

Генеральный директор

Чернявская Анастасия Сергеевна

ООО «Плейрикс»

ga-специалист

Шейнин Владимир Борисович

ФГБУН «Институт химии растворов имени Г.А. Крестова Российской академии наук»

В.н.с.

Щербаков Денис Леонидович

ПАО «Сбербанк»

заместитель управляющего–руководителя РСЦ ПАО «Сбербанк»

Юсова Анна Анатольевна

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт химии растворов им. Г.А. Крестова» Российской академии науки

Научный сотрудник лаборатории

Якубов Леонид Александрович

ООО «Синтез-проект»

Научный сотрудник

Отзывы о Центре стоматологии «Smile» в Иваново

Сегодня мне сняли брекеты.

Год и восемь месяцев ждала этого момента.
Уже забыла, как выглядит моя настоящая улыбка. Хотя как знать, какая теперь настоящая. ))

Так случилось, что в свои далеко не юные годы рискнула исправлять прикус, и большинство знакомых недоумевало, зачем так поздно и надо ли это вообще. А в Иванове есть гениальная Марина Геннадьевна. )) Храбрая и умелая. Я её давно знаю.

Я подумала: вдруг мне всё-таки суждено стать известной певицей или фотографом или ...? Впереди ещё минимум полжизни. Что такое целых полжизни в сравнении с двадцатью месяцами?
Двадцать одна поездка в разрастающийся город невест по обновлённой Ярославке. Десять визитов к любимым ивановским родственникам, до которых просто так ехать всегда было недосуг.
Прекрасные месяцы, если порассуждать. Мечты о красивом. А мы ругались, что жить некогда!

Сегодня отдала меня моя дорогая Марина Геннадьевна в чистовую обработку.
Склонялись надо мной разные молодые лица: то веснушково-веселое, то трогательно-заботливое, то красивое и сосредоточенное.
Соскребали, шлифовали, чистили, подтачивали, пломбу поменяли. Часа четыре колдовали.

Потом на какое-то время осталась одна. Лежала в белом-белом и тихом кабинете вытянувшись, словно на одре, в крепко сомкнутых руках вместо креста - желтое зеркальце в форме коренного зуба.
Рот был одет в этакий "кляп наизнанку", вся челюсть на виду. Долго терпела, а потом решилась и приподняла зеркальце над лицом.
...Боже!!
...неужели это я??
...а эти Совершенные Зубы - мои??
...узнает ли меня мама?

Понятно, я восхищена. Ожидаю теперь восхищения друзей.))) А то для кого ж мы обычно стараемся?

Конечно, это не конец. Ещё месяц носить капу. Как боксёр во время боя! Вау! А потом ритейнеры.

Заранее начинаю скучать по нашему напряжённому распределению суббот, по регулярным визитам в Smile, по душистому утреннему кофе в ожидании приёма, по мечтам о красивом.

Но!
В конце концов, у нас есть дети... )))

https://www.facebook.com/SmileStom

неотложный вызов врача на дом

Анонимная наркологическая помощь на дому в Иваново и области – это возможность воспользоваться высококлассным сервисом по доступным ценам в момент необходимости. Мобильная служба оперативно выезжает на место сразу после вызова. Профессиональные врачи способны оказать квалифицированную медицинскую и психологическую помощь.

Анонимная наркологическая помощь на дому в Иваново и области – альтернатива государственной скорой

Государственную скорую можно ждать длительный срок, особенно, если вызов осуществлен в час пик, когда городские магистрали переполнены автотранспортом. Причиной тому – нехватка машин, недостаток финансирования автопарка. Если вы хотите, чтобы врач-нарколог незамедлительно прибыл на место, закажите услугу у нас.

Время прибытия на адрес вызова минимально вне зависимости от возраста и состояния больного. 

Опытные специалисты анонимной наркологической помощи в Иваново способны оказывать поддержку в критических ситуациях, когда требуется сохранение на определенной отметке ритма сердца, дыхательных функций и других жизненно необходимых процессов.

Вызов платных врачей на дом

Мы работаем круглосуточно без выходных и праздников. Врачи имеют все необходимое для предоставления качественных услуг. Машины, которыми располагает анонимная наркологическая помощь в Иваново, без красных крестов, не привлекают внимание, это гарантирует анонимность пациентам.

Медицинская помощь на дому оказывается в ситуациях, когда человек злоупотребляет спиртными напитками. В числе востребованных услуг нашей компании:

Видео о наркологии

Если вам срочно требуется вызов врача на дом, обращайтесь к специалистам, не теряя времени на бюрократические проволочки. Мы выезжаем на место, не требуя от пациента документов о прописке, а также полиса ОМС. Прошедшие курс восстановления от зависимости могут не переживать, что их имена будут включены в профильные базы по учету лиц с асоциальным поведением. Мы сохраняем 100% анонимности по факту лечения алкоголизма.

МБОУ "Гимназия № 32" г. Иваново

2000 год
Золото:
1. Буянкин Алексей Евгеньевич
2. Кузнецова Мария Николаевна
3. Моисеев Михаил Станиславович

4. Антонова Инна Владимировна

5. Моисеева Ольга Игоревна

6. Гусева Мария Николаевна

7. Гордеевцева Ольга Леонидовна

8. Баландина Ольга Андреевна

9. Горожанина Анна Сергеевна

10. Мурзина Татьяна Валерьевна

11. Набиркина Екатерина Михайловна

12. Николаенкова Дарья Дмитриевна

13. Пирогова Анастасия Павловна

14. Силина Анастасия Владимировна

15. Хныкин Дмитрий Геннадьевич

Серебро:
1. Григорьев Алексей Витальевич

2. Еленкина Анна Владимировна

3. Годлевская Валентина Владимировна

4. Тарасова Ольга Вячеславовна

5. Круглов Алексей Кириллович

6. Трошенкова Светлана Владимировна

7. Иванюшина Надежда Михайловна

2001 год
Золото:
1. Коровина Ирина Вячеславовна
2. Поленова Анна Михайловна
3. Солнцев Евгений Сергеевич

4. Харина Мария Михайловна

5. Гречихина Мария Александровна

6. Тихомирова Анна Константиновна

7. Чистова Марина Евгеньевна

8. Виноградов Иван Сергеевич

9. Илькова Светлана Сергеевна

10. Ратников Кирилл Леонидович

11. Терехова Ольга Владимировна

12. Чиркина Ирина Львовна

13. Молева Екатерина Сергеевна

14. Крохина Наталья Евгеньевна

15. Артамонова Анна Николаевна

16. Воронова Наталья Сергеевна

17. Кимаева Людмила Валерьевна

18. Горожанцев Андрей Андреевич

Серебро:
1. Корнилов Александр Александрович

2. Меребашвили Меги Георгиевна

2002 год
Золото:
1. Елизарова Юлия Сергеевна
2. Заярный Владимир Андреевич
3. Козлов Михаил Николаевич

4. Круглова Анна Владимировна

5. Ласковая Дарья Львовна

6. Морозова Илона Андреевна

7. Пантцер Екатерина Владимировна

8. Савина Наталья Александровна

9. Селиванов Александр Николаевич

10. Соколова Надежда Валерьевна

11. Тимофеева Анастасия Александровна

12. Чуткина Екатерина Геннадьевна

13. Крупнова Юлия Владимировна

14. Чистякова Ирина Анатольевна

15. Задумкин Михаил Анатольевич

Серебро:
1. Свидерская Маргарита Вячеславовна

2. Корчагина Мария Александровна

3. Высоцкая Александра Леонидовна

2003 год
Золото:
1. Костин Максим Сергеевич
2. Панков Александр Дмитриевич
3. Таганов Артем Александрович

4. Гаврилова Татьяна Юрьевна

5. Гебер Анастасия Владимировна

6. Разумова Анна Федоровна

7. Уранова Анна Юрьевна

8. Острижнова Лилия Владимировна

9. Бакалова Евгения Владимировна

10. Коровкина Ольга Владимировна

11. Напалков Андрей Алексеевич

12. Носкова Надежда Юрьевна

13. Солнышкова Юлия Сергеевна

14. Шудрова Ирина Сергеевна

15. Волкова Надежда Эдуардовна

16. Пономарева Карина Александровна

17. Стародумова Ирина Владимировна

Серебро:
1. Нармания Нана Бочиевна

2. Ястребова Мария Михайловна

3. Стоюнина Анастасия Андреевна

4. Дзикович Максим Владимирович

5. Колганова Анастасия Алексеевна

6. Кораблев Александр Геннадьевич

7. Сорокина Светлана Александровна

8. Муранов Илья Владимирович

9. Бернадская Юлия Владимировна

2004 год
Золото:
1.  Акайзина Анастасия Эдуардовна

2. Баранов Виталий Александрович
3. Глыбина Анна Павловна

4. Кулёва Юлия Евгеньевна

5. Марущак Наталья Львовна

6. Севастьянова Елена Владимировна

7. Лещёва Анна Александровна

8. Осипова Надежда Александровна

9. Михалева Елена Николаевна

10. Москвин Илья Александрович

11. Бочаров Антон Александрович

12. Веселова Дарья Анатольевна

13. Краев Антон Михайлович

14. Лычева Евгения Вячеславовна

15. Ординарцева Нина Вячеславовна

16. Рябов Дмитрий Олегович

17. Соломонов Александр Станиславович

18. Соломонова Елена Станиславовна

19. Тимофеева Мария Николаевна

20. Дурдина Дарья Михайловна

Серебро:
1. Упорова Наталья Сергеевна

2. Колобова Дарья Владимировна

3. Пакулев Михаил Алексеевич

4. Грачева Ксения Александровна

5. Алексеева Юлия Павловна

6. Агапов Дмитрий Сергеевич

2005 год
Золото:
1. Солнцева Екатерина Сергеевна

2. Батыров Арсений Георгиевич
3. Гусева Мария Андреевна

4. Затылков Александр Викторович

5. Колесов Григорий Александрович

6. Стрельникова Ирина Александровна

7. Киселева Мария Михайловна

8. Наумова Юлия Андреевна

9. Цветкова Мария Андреевна

10. Тетерин Артем Иванович

Серебро:
1. Сызганов Максим Васильевич

2006год
Золото:
1. Анисимова Анастасия Владимировна

2. Белокурова Ирина Сергеевна
3. Веселова Диана Игоревна

4. Федянина Марина Юрьевна

5. Востренкова Мария Ивановна

6. Титаренко Наталья Андреевна

7. Давыдова Диана Евгеньевна

8. Петрова Ирина Леонидовна

9. Тарасова Нелли Витальевна

10. Акимов Александр Владимирович

11. Карандашева Анна Андреевна

12. Кудрякова Маргарита Сергеевна

13. Тимофеева Ксения Александровна

Серебро:
1. Чистякова Валерия Петровна

2. Курченков Юрий Андреевич

3. Акимова Любовь Владимировна

4. Бабанова Анастасия Павловна

2007 год
Золото:
1. Коньков Сергей Павлович

2. Мишина Елена Игоревна
3. Пирогова Мария Павловна

4. Дианова Анжела Владимировна

5. Андрианова Мария Геннадьевна

6. Новосельская Нина Аркадьевна

7. Романова Анастасия Алексеевна

8. Чистякова Людмила Петровна

9. Богомолова Кристина Владимировна

10. Логинова Дарья Игоревна

11. Максимова Полина Артуровна

12. Волкова Зоя Валерьевна

13. Нужнов Александр Андреевич

14. Сидоров Михаил Владимирович

Серебро:
1. Пластовцева Екатерина Алексеевна

2. Уколова Ольга Геннадьевна

2008 год
Золото:
1. Абросимова Екатерина Андреевна

2. Афанасьева Ксения Максимовна
3. Бобруйко Дарья Павловна

4. Жаркова Алиса Алексеевна

5. Никонова Мария Николаевна

6. Сапожникова Наталья Дмитриевна

7. Фролова Елена Михайловна

8. Яковлева Татьяна Владимировна

9. Анищенко Мария Александровна

10. Кабанов Юрий Андреевич

11. Мухитдинова Камила Жололитдиновна

12. Шагурина Ксения Борисовна

Серебро:
1. Бекетова Виктория Вадимовна

2. Сергиевская Мария Сергеевна

3. Ястребова Юлия Михайловна

4. Колбашев Андрей Александрович

5. Мотова Вера Эдуардовна

2009 год
Золото:
1. Баклушина Екатерина Алексеевна

2. Хорошилова Ольга Владимировна
3. Алексеев Алексей Игоревич

Серебро:
1. Петухова Ольга Михайловна

2. Саландина Анастасия Олеговна

3. Колесов Илья Александрович

4. Пермяков Александр Александрович

Большой балет

Биография

Родился в Москве. В 2011 году окончила Московскую государственную хореографическую академию (класс Ирины Прокофьевой) и присоединилась к балетной труппе Большого театра.

В выпускном классе она исполнила партию Лизы в постановке Юрия Григоровича «La fille mal gardée» Питера Людвига Хертеля. Помимо классического па-де-де и вариаций исполнила хореографический номер в постановке итальянского хореографа Д. Бомбаны на музыку Иоганна Себастьяна Баха (Концерты для клавесина с оркестром No.1 ре минор).

Репетировала под руководством Надежды Павловой, Марины Кондратьевой. Сейчас ее педагог-репетитор Мария Аллаш.

Репертуар

2012
Амур
( Дон Кихот Л. Минкуса, хореография Александра Горского в редакции А. Фадеечева)
Лебедь / четыре лебедя ( Лебединое озеро П. Чайковского, хореография Льва Иванова в редакции Юрия) Григорович)
Чиполлетта-сестра ( Чиполлино К.Хачатурян, хореография Г. Майорова)
Партия в Изумрудах (I часть из Драгоценностей , музыка Г. Фора, хореография Г. Баланчина) - постановка в Большом театре
Нимфа / два Нимфы ( Аполлон Мусагет И. Стравинского, хореография Г. Баланчина)
Капли дождя ( Мойдодыр Э. Подгайца, хореография Ю. Смекалова) - выступили в премьере вечера

2013
Grand pas
( La Bayadere по Л.Минкус, хореография М. Петипа, Ю. Григоровича)
Коломбина ( Щелкунчик П. Чайковского, хореография Юрия Григоровича)
Китти ( Мойдодыр)
Танец с веерами («Корсар» А. Адама , хореография М. Петипа , постановка и новая хореография А. Ратманского и Ю. Бурлаки)
Фрейлины ( Спящая красавица П. Чайковского, постановка Юрия Григоровича)
Pas d'action ( Жизель А.Адам; хореография Жана Коралли, Жюля Перро, Мариуса Петипа в редакции В. Васильева)
Слуга / слуги маркизы, Арлекины ( Марко Спада на музыку Д.-Ф.-Э. Обера, П. Лакотта постановка)
Друзья / друзья Сванильды ( Coppelia Л. Делиба, хореография М. Петипа и Э. Чеккетти; возрождение и новая хореографическая редакция С. Вихарева)

2014
Французская кукла
( Щелкунчик по П.Чайковского, хореография Ю. Григоровича)
Золушка ( Спящая красавица )
интерполированное Pas ​​de deux
( Жизель , версия Ю. Григоровича)
Друзья / друзья Ширин ( Легенда о любви Арифа Меликова, постановка Юрия Григоровича)

2015
Семь Гертруд и Офелий
( Гамлет на музыку Д. Шостаковича, Д. Доннелана и Р. Поклитейра, постановка) - выступила в премьере спектакля
Невеста ( Марко Спада )
The 2 nd вариация в Grand Pas ( Дон Кихот )
Барышня / дамы в Princess Mary Part ( A Hero of Our Time by I.Демуцкий, партия княгини Марии в постановке Ю. Посохова, режиссер К. Серебренников)

2016
Вариация 1 st в Сны Раймонды сцена
( Раймонда А. Глазунова, хореография М. Петипа в редакции Ю. Григоровича)
Партия в Симфония псалмов (музыка И. Стравинского) , хореография Иржи Килиана)
Ману ( La Bayadere )
Le Jardin Anime, Pas d'esclaves ( Le Corsaire)
Jeanne ( Пламя Парижа Б.Асфиева, постановка и новая хореография А. Ратманского по В. Вайнонену)
Фея серебра, Фея бриллиантов ( Спящая красавица)
Сильфида («Сильфида
» Германа Ловеншельда, хореография Августа Бурнонвиля, EM фон Розена)
Ведущая пара в Рубинах (Часть II из Jewels , музыка И. Стравинского, хореография Г. Баланчина)
Китри ( Дон Кихот ) - дебют в Большом театре тур в Лондон
1 st Вариация в Grand Pas
( Дон Кихот )
Pas de trois в Emeralds , часть в Rubies
‘Girls’ ( The Golden Age by D.Шостаковича, хореография Ю. Григоровича)
2 вариация в Царство теней сцена ( Баядерка )
Пара в фиолетовом ( Русские сезоны Л. Десятникова, хореография А. Ратманский)
Вариация, 2 и вариация в Сны Раймонды сцена ( Раймонда )
Мари ( Щелкунчик )

2017
Вариация 1 st в спектакле Королевство теней сцена
( La Bayadere )
Друзья / друзья Принца ( Лебединое озеро ) - дебютировал на гастролях Большого театра в Японии
Мирей де Пуатье
( Пламя Парижа) - дебютировала в гастролях Большого театра в Японии
Друг / друзья Зины (
Д.Шостаковича «Светлый ручей» , хореография А. Ратманского)
Друзья / друзья Джульетты ( «Ромео и Джульетта», С. Прокофьева, хореография А. Ратманского)
Комсомольская молодежь ( Нуреев И. Демуцкий, хореография Ю. Посохова, постановка К. Серебренникова) - выступил в премьере спектакля
Китайская кукла
( Щелкунчик)

2018
Фея сапфиров
( Спящая красавица )
Лидия Ивановна ( Анна Каренина на музыку П.Чайковский, А. Шнитке, Кэт Стивенс / Юсуф Ислам, хореография Дж. Ноймайера)
Сванильда ( Коппелия)
Гамзатти ( Баядерка )
Пара в красном ( Забытая земля на музыку Б. Бриттена, хореография Дж. Килиана)
Мечты Раймонды сцена (Раймонда)
Гвадалквивир, Жена рыбака, 1 st Вариация па д'акшн ( La Fille du Pharaon , хореография П.Лакотт по М. Петипа)
партия в балете ( среди создателей в Большом театре ), Две пары ( Артефакт-сюита на музыку Э. Кроссмана-Хехта и И.С. Баха в постановке У. Форсайт)
Балерина ( Петрушка И. Стравинского, хореография Э. Клюга)
Клеменс, друг Раймонды (Раймонда)

2019
Кармен
( Кармен-сюита на музыку Дж.Бизе и Р. Щедрин; хореография А. Алонсо)
Аспичиа ( La Fille du Pharaon )
Фригия ( Спартак А. Хачатуряна, хореография Ю. Григоровича)
- дебютировал в гастролях Большого театра в Брисбене
Испанская невеста ( Лебединое озеро ) - дебютировал в гастролях Большого театра в Лондоне
Испанская кукла ( Щелкунчик )

2020
Любовник
( Gaîté Parisienne на музыку Ж.Оффенбах / М. Розенталь, хореография М. Бежара)
Балерина ( этюды на музыку К. Черни, хореография Х. Ландера)
Балерина ( Яркий ручей )
Табачница / девушки ( Кармен Сюита )
Принцесса Флорина (Спящая красавица)

2021
Гульнар ( Le Corsaire )

Math-Net.Ru

RUS ENG AMSBIB

В вашем браузере отключен JavaScript.Пожалуйста, включите его, чтобы активировать полную функциональность веб-сайта




RSS
RSS



, г.
URL [email protected]

:
math-net2021_04 [at] mi-ras ru
© . . . , 2021

Участники WDSF Standard Junior II в Москве - Россия 23 февраля 2013 г.

RUSSIA Бандерова Арослава Шаприатова Александр Бабушкин - Полина Белкина Дарья Цыренова Дарья Цыренова Дарья Цыренова ова Никольов Кристов Николов Николаевич Денис Черненько Денис Черненько Альбина Жданова 9040 Емелиано va Никитин Констин Никитин Никитин Анна Дранич Кирилл Фролов Кирилл Фролов Гудкова Елена Гудкова Иван Эсов Никита Эсов Илья Кушкинык Артемий Худобородов - Алина Дашевская Кондрагова Кондригова 9 0404 RUS Николай Николай Николай Николай Левин - Екатерина Лаушкина Андрей Лозид Андрей Андрей 90 404 детали Polina Pordvinkosinova Мурашев - Алина Ереми Белген Белген Анна Абросишенко Филиппишенко На Филиппинах 6 Alexandra Popov Alexandra Popov 9 0406 Мария Колесов Георгий Самхарадзе - Евгения Долженко Валерий Даник Анастасия Мишкевич Михаил Мишкевич подробнее Страшко Страшко Страшко Анастасия Рыбакова - Влада Шумакарите Никита Дмитрий Кристин Кристин Дмитрий Уникстик Дмитрий Ушик 9040 Ворона Дарья Погребная Мария Шестакова Денис Заборцев Мария Шестакова Мария Шестакова RUS Артем408 подробнее Oleg 9040 9040 Олег Павлова 9040 - Маржан Байжуминова Мецелский Андрей Мишкина Мецелский РУС 9040 9040 Титумова Андрей Кристер 6 Андрей Кристер Обристе Касей Абрамян Никита Тихомирова Никита Никита RUS
подробности Александр Абрамовских - Яна Буркова RUS
подробности Дмитрий Андреев
подробности Сергей Андреев - Виктория Елисеева RUS
подробности Вячеслав Антонов - Полина Золотарёва RUS
RUS РУС
подробности Кирилл Бахметьев - Дарья Чеботарева РУС
подробности Денис Баранчугов - Жанна Пиренова RUS
подробности Арсений Батаев - Ксения Городничина RUS
детали Денис Белик - Екатерина Синькова RUS
подробности Роман Богословский - Никол Кончак RUS
подробности Никита Бортаковский - Мария Булгакова RUS
подробности Максим Чернев - Элина Большенкова RUS
подробности Семен Деменев - Анастасия Матвеева RUS
подробности Николай Дмитриев - Альбина Давид Жданова 9040 RUS
подробности Даниил Еремин - Екатерина Кипервар RUS
подробности Дмитрий Ерофеев - Алина Карапетян RUS Констин
детали Роман Филичев - Алиса Бондаренко RUS
детали Алексей Фролов - Елизавета Табагари RUS
детали Валерий Гаврилов - Маргарита Макеева RUS
подробности Гавриил Гончаров - Карина Акопян RUS
подробности Илья Гордеев Трачук 90 408 RUS
подробности Максим Гущин - Анна Исакович RUS
подробности Иван Ильин - Кристина Демидова RUS
подробности Ивлев Ивлев - Мария Котельникова RUS
подробности Даниил Карташев - Арина Синцова RUS
подробности РУС
подробности Андрей Кондрашов - Юлия Бобкова РУС
подробности Никита Кононов - Анастасия Дантигова Дантигова
подробности Павел Костерин - Дана Макарова RUS
подробности Яхор Коваль - Арина Булдук BLR
Титан Козька Козь Козь 90 детали Никита Кравченко - Валерия Сосулина RUS
детали Артем Крылов - Наталья Сукочева RUS
детали Максим Ледовской Максим Ледовской - Марианна RUS
подробности Илья Лосик - Алена Райко BLR
подробности Даниил Макаркин - Дарья Шиндина RUS РУС
Артур Македон - Анастасия Перкова RUS
детали Святослав Малышев - Александра Аверьянова RUS
детали 0408 РУС
подробности Константин Немцев - Мария Курникова РУС
подробности Илья Николаев - Елизавета Ваганова Даннулин Данен Данн RUS
подробности Валентин Новиков - Кристина Яценко RUS
подробности Аркадий Новоселов - Ксения Сазонова RUS
На Филиппинах детали Павел Онищук - Кристина Полунина RUS
детали Никита Панченко - Анастасия Акинина RUS
детали Кирилл Панфилова 9040 9040 Кирилл Панфилова 9040 Дмитрий Панкин - Анастасия Голубева RUS
подробности Данила Патрушев - Арина Шихова RUS
подробности Дмитрий Павлов - Алина Демкина RUS ELISE EL RUS
подробности Владимир Полищук - Виктория Стаценко RUS
подробности Дмитрий Полковников - Диана Маркова RUS
детали Дмитрий Пошехонов - Ксения Айгинина RUS
детали Никита Пронин - Наталья Шевченко RUS
детали Денис Романенко RUS
подробности Михаил Савинов - Елизавета Лопатина RUS
подробности Никита Савушкин - Виктория Щеглова Пышка Гитара Сечеглова Пышка RUS
подробности Федор Сельницын - Нелли Хожаназарова RUS
подробности Алексей Сержантов - София Вилкова РУС Данринк Данил РУС Данн S
подробности Александр Шитиков - Ольга Зенухина RUS
подробности Егор Шумков - Анастасия Галева RUS
Евгений Смирнов - Елизавета Орешина RUS
подробности Иван Старцев - Мария Брязгина RUS
подробности Борис Страшко РУС
подробности Сергей Табунщик - Ирина Наумова РУС
подробности Артем Тихонравов - София Бобыкина Никита Никита Никита РУСЬ Ильва РУС 90 408
детали Даниил Трутнев - Есения Григорьева RUS
детали Даниил Удин - Валерия Родимова RUS
RUS
Денис Васильев - Екатерина Таланина RUS
подробности Борис Вершинин - Елена Вершинина RUS
подробности Егор Волков - Маргарита Ряписова 9040 RUS
подробности Алексей Юшкевич - Анастасия Апраксина BLR
подробности Денис Заборцев - Валерия
подробности Герман Зернов - Анастасия Белякова RUS
подробности Никита Животов - Анна Крутикова РУС
Васильевна РУС
Артем408 Артем408 Жатер Леонид Зобнин - Кристина Фомина RUS
подробности Михаил Хасанов - Юлия Ткачева RUS
подробности Денис Дубов 40 КАЗ
подробности Стефан Сак - Дарья Совач РУС
подробности Сергей Новосельцев - Александра Мишкина РУС РУС
подробности Сергей Новиков - Олеся Шабанова RUS
подробности Дмитрий Лелюхин - Анастасия Баканова RUS
подробности RUS Владимир Курганов - Марина Скачкова RUS
подробности Никита Федотов - Татьяна Садовина RUS
подробности Егор Выскребенцев - Дарья Пашкова РУС
подробности Тимур Темирбеков - Анастасия Жалнина РУС
подробности Сергей Дрига - Маргарита Тихомирова РУС Никита
подробности Антон Соколов - Алина Мерзлякова RUS

% PDF-1.4 % 260 0 объект > эндобдж xref 260 218 0000000016 00000 н. 0000005513 00000 н. 0000005681 00000 п. 0000005717 00000 н. 0000006399 00000 н. 0000006533 00000 н. 0000006680 00000 н. 0000006702 00000 н. 0000006835 00000 н. 0000006980 00000 н. 0000007002 00000 н. 0000007136 00000 н. 0000007283 00000 н. 0000007305 00000 н. 0000007439 00000 н. 0000007586 00000 п. 0000007608 00000 н. 0000007741 00000 н. 0000007888 00000 н. 0000007910 00000 п. 0000008042 00000 н. 0000008186 00000 п. 0000008208 00000 н. 0000008339 00000 н. 0000008485 00000 н. 0000008507 00000 н. 0000008641 00000 п. 0000008788 00000 н. 0000008810 00000 н. 0000008943 00000 н. 0000009089 00000 н. 0000009111 00000 п. 0000009243 00000 н. 0000009387 00000 п. 0000009409 00000 п. 0000009543 00000 н. 0000009690 00000 н. 0000009712 00000 н. 0000009846 00000 н. 0000009991 00000 н. 0000010013 00000 п. 0000010146 00000 п. 0000010290 00000 п. 0000010312 00000 п. 0000010445 00000 п. 0000010592 00000 п. 0000010614 00000 п. 0000010748 00000 п. 0000010893 00000 п. 0000010915 00000 п. 0000011049 00000 п. 0000011196 00000 п. 0000011218 00000 п. 0000011349 00000 п. 0000011495 00000 п. 0000011517 00000 п. 0000011650 00000 п. 0000011798 00000 п. 0000011820 00000 п. 0000011951 00000 п. 0000012094 00000 п. 0000012116 00000 п. 0000012250 00000 п. 0000012397 00000 п. 0000012419 00000 п. 0000012550 00000 п. 0000012698 00000 п. 0000012720 00000 п. 0000012852 00000 п. 0000012995 00000 п. 0000013017 00000 п. 0000013151 00000 п. 0000013298 00000 п. 0000013320 00000 п. 0000013453 00000 п. 0000013599 00000 п. 0000013621 00000 п. 0000013755 00000 п. 0000013902 00000 п. 0000013924 00000 п. 0000014057 00000 п. 0000014205 00000 п. 0000014227 00000 п. 0000014357 00000 п. 0000014502 00000 п. 0000014524 00000 п. 0000014657 00000 п. 0000014802 00000 п. 0000014824 00000 п. 0000014957 00000 п. 0000015102 00000 п. 0000015124 00000 п. 0000015257 00000 п. 0000015400 00000 п. 0000015422 00000 н. 0000015554 00000 п. 0000015701 00000 п. 0000015723 00000 п. 0000015857 00000 п. 0000016004 00000 п. 0000016026 00000 п. 0000016159 00000 п. 0000016303 00000 п. 0000016325 00000 п. 0000016459 00000 п. 0000016606 00000 п. 0000016628 00000 п. 0000016762 00000 п. 0000016909 00000 н. 0000016931 00000 п. 0000017064 00000 п. 0000017210 00000 п. 0000017232 00000 п. 0000017366 00000 п. 0000017509 00000 п. 0000017531 00000 п. 0000017665 00000 п. 0000017812 00000 п. 0000017834 00000 п. 0000017967 00000 п. 0000018113 00000 п. 0000018135 00000 п. 0000018269 00000 п. 0000018414 00000 п. 0000018436 00000 п. 0000018569 00000 п. 0000018714 00000 п. 0000018736 00000 п. 0000018869 00000 п. 0000019016 00000 п. 0000019038 00000 п. 0000019170 00000 п. 0000019317 00000 п. 0000019339 00000 п. 0000019473 00000 п. 0000019620 00000 п. 0000019642 00000 п. 0000019776 00000 п. 0000019921 00000 п. 0000019943 00000 п. 0000020077 00000 п. 0000020224 00000 п. 0000020246 00000 п. 0000020377 00000 п. 0000020523 00000 п. 0000020545 00000 п. 0000020678 00000 п. 0000020826 00000 п. 0000020848 00000 п. 0000020981 00000 п. 0000021124 00000 п. 0000021146 00000 п. 0000021280 00000 п. 0000021425 00000 п. 0000021447 00000 п. 0000021581 00000 п. 0000021728 00000 п. 0000021750 00000 п. 0000021883 00000 п. 0000022029 00000 н. 0000022051 00000 н. 0000022184 00000 п. 0000022332 00000 п. 0000022354 00000 п. 0000022488 00000 п. 0000022633 00000 п. 0000022655 00000 п. 0000022789 00000 п. 0000022936 00000 п. 0000022958 00000 п. 0000023088 00000 п. 0000023233 00000 п. 0000023255 00000 п. 0000023388 00000 п. 0000023534 00000 п. 0000023556 00000 п. 0000023689 00000 п. 0000023836 00000 п. 0000023858 00000 п. 0000023992 00000 п. 0000024139 00000 п. 0000024161 00000 п. 0000024295 00000 п. 0000024442 00000 п. 0000024464 00000 п. 0000024597 00000 п. 0000024743 00000 п. 0000024765 00000 п. 0000024897 00000 п. 0000025042 00000 п. 0000025064 00000 п. 0000025196 00000 п. 0000025341 00000 п. 0000025363 00000 п. 0000025521 00000 п. 0000025922 00000 п. 0000026392 00000 п. 0000026568 00000 н. 0000026605 00000 п. 0000026708 00000 п. 0000026905 00000 п. 0000027103 00000 п. 0000027162 00000 п. 0000027609 00000 н. 0000027785 00000 п. 0000028201 00000 п. 0000030583 00000 п. 0000030762 00000 п. 0000031328 00000 п. 0000031720 00000 н. 0000034413 00000 п. 0000038074 00000 п. 0000045718 00000 п. 0000046419 00000 п. 0000050523 00000 п. 0000050710 00000 п. 0000050773 00000 п. 0000004656 00000 н. трейлер ] / Назад
>> startxref 0 %% EOF 477 0 объект > поток h̔_HSq ݝ nQzQb6> Sfi K7QX% b, ЄP "% JnKpJ5Lr \ 5: pq ~ lpP

Наташа Тихомирова - Russianstars

Наташа Тихомирова - Russianstars перейти к содержанию Архивы Выберите месяц Апрель 2021 (109) Март 2021 (183) Февраль 2021 (167) Январь 2021 (144) Декабрь 2020 (309) Ноябрь 2020 (213) Октябрь 2020 (234) Сентябрь 2020 (152) Август 2020 (270) Июль 2020 ( 116) июнь 2020 (109) май 2020 (159) апрель 2020 (141) март 2020 (108) февраль 2020 (60) январь 2020 (25) декабрь 2019 (134) ноябрь 2019 (116) октябрь 2019 (226) сентябрь 2019 ( 83) Август 2019 (293) Июль 2019 (205) Июнь 2019 (405) Май 2019 (512) Категории Выберите категорию Адель Вакула (1) День Аделины (2) Адриана Феррари (5) Аида Имамвердийва (2) Эйслин (13) Аксиния Савина ( 1) Альберт Лесной (2) Альбина Снегирь (24) Александра Слюсарчи (6) Александр Лищинский (1) Александр Маврин (2) Александр Петров (1) Александр Сергеевич (14) Александра Юн (1) Алена Аганова (1) Алеся Селина ( 2) Алеся Селина (1) Алекс Комаски (1) Алекс Манчев (1) Алекса Флауэр (1) Александр Денискин (3) Александр Фесс (1) Александр Герасимов (3) Александр Гринн (17) Александр Губель (1) Александр Легкий (1) Александр Марголин (4) Александр Мельн (3) Александр Прищепов (1) Александр Семанин (6) Александр Сергеев (4) Александр Скрипников (3) Александр Талюка (1) Александр Заварухин (1) Александр Чуприна (2) Александра Чащина (1) Александра Чувенкова (1) Александра Кох (9) Александра Машковская (1) Александра Ноктюрн (11) Александра Облако (1) Александра Роз (3) Александра Смелова (23) Александра Тамашова (1) Александра Зимний (1) Алексей Анегин (1) Алексей Бурцев (3) Алексей Краузов (1) Алексей Лосев (1) Алексей Малышев (1) Алексей Мартынов (1) Алексей Матвеев (5) Алексей Осипов (5) Алексей Шлычков (3) Алексей Трифонов (2) Алексей Зинин (4) Алия Шакирова (1) Алиса (1) Алиса Карналити (1) Алиса Дерен (1) Алиса Син (2) Алина Бойко (4) Алина Быкова (1) алина гаф (2) Алина Горохова (8) Алина Ильина ( 1) Алина Майер (7) Алина Покорная (2) Алина Поповская (1) Алина Солнечная (2) Алина Васильева (2) Алина Юращевич (1) Алина Юрашевич (1) Алиса Арбенина (5) Алиса Бухтоярова (7) Алиса Кот Ельникова (1) Алиса Лисс (2) Алиса Ман (2) Алиса Шторм (1) Алиса Цвет (1) Алиса Вернер (3) Алиша Бренди (4) Алла Бергер (2) Алла Богиня (2) Алла Кобри (1) Алла Колибри (1) Элли Брелсен (1) Аля Котян (3) Алена Аганова (1) Алена Филипповна (5) Алена Герман (1) Алена Мэй (1) Алена Русанова (1) Алена Сердюкова (2) Любительские звезды модели (8) Любители Звезды (1) Амелия Бреймут (7) Амина Катинова (1) Ана Чери (10) Ана Диас (4) Анастасия Абрамова (6) Анастасия Альт (1) Анастасия Андреева (1) Анастасия Беляева (1) Анастасия Брокелин (1) Анастасия Громова (3) Анастасия Хамраева (1) Анастасия Кичатова (1) Анастасия Козлова (1) Анастасия Купер (7) Анастасия Лебедева (2) Анастасия Марципанова (17) Анастасия Майер (6) Анастасия Пашкина (6) Анастасия Аренда (4) Анастасия Селина (2) Анастасия Шестакова (1) Анастасия Скайлайн (1) Анастасия Снегова (1) Анастасия Сухорукова (6) Анастасия Треплев (5) Анастасия Вегилатес (1) Анастасия Волоцкая (1) Анастасия Евсюкова (1) Анастасия Александрова (1) Анастасия Авилова (7) Анастасия Никитина (1) Анастейша Гиннес (1) Анастейша Стилл (1) Анатолий Тоор (1) Анатолий Тур (3) Андрей Левитан (5) Андрей Левитан (1) Андрей Саорфото (3) Андрей Васильев (1) Андрей Войцехов (1) Анджей Франковский (1) Энди Голдлайт (1) Angel Pain (1) Анжели Вивье (2) Ангелина Дорошенкова (7) Ангелина Дорошенкова (1) Ангелина Кузнецова (7) Ангелина Пешкова (4) Ангелина Петрова (6) Ангелина Райская (1) Аника Уайт (3) Анита Сергеева (3) Анна Анна (4) Анна Артеменко (6) Анна Базалевская (2) Анна Боевая (1) Анна Булкина (1) Анна Быканова (2) Анна Делос (2) Анна Добриднева (1) Анна Фараонова (1) Анна Фровола (1) Анна Грейс (2) Анна Грачева (1) Анна Григоренко (2) Анна Иоаннова (8) Анна Кизлик (1) Анна Колибри (1) Анна Копотник (1) Анна Лазерева (1) Анна Ли (9) Анна Маковеева (2) Анна Мари (1) Анна Морозова (1) Анна Мукуца (1) Анна Мускатина (1) Анна Чума (1) Анна Полански (2) Анна Попова (7) Анна Рейс (2) Анна Рашидо va (1) Анна Рейс (3) Анна Рвса (1) Анна Сахарова (1) Анна Сил (1) Анна Семенович (1) Анна Сын (1) Анна Царалунга (9) Анна Владимирова (10) Антон Демин (1) Антон Макаров (1) Антон Росси (1) Антон Смольский (1) Антония Горячева (1) Аня Дмитриева (1) Аня Орлова (8) Аня Шугар (1) Аня Ветер (1) аня Врублевская (1) Анютка Бережная (1) Анжелика Элишеш (1) Анжелика Лазарева (1) Анжелика Лесик (8) Анжелика Маринченко (1) Анжелика Маркиза (1) анжелика милисова (1) Argentinastars (15) Арина (2) Арина Бикбулатова (2) аркадий барулин (6) Артем Стисовяк ( 9) Артемида Ветрокрылая (3) Артур Кукушкин (2) Артур Тимоновский (1) Asianstars (12) Аурика Попова (1) Австралийские звезды (12) Австрийские звезды (6) Аврора Рубик (1) Аксинья Швырёва (5) Ая Бешен (1) ) Айгуль Исмагилова (1) Balkanstars (1) Барбора Кузьмикова (1) Бартек Ниноверон (1) Beautifulstars (41) BeNeLuxstars (37) BerylQ (2) Black Cat (2) Black Stars (1) Богдан Поправко (2) Борис Бугаев ( 1) Борис Сеняев (1) Британские звезды (44 ) Болгарские звезды (2) Камилла Коваль (2) Канадские звезды (1) Каролина Крис (4) Знаменитости (86) Селин Мартен (6) Чира Ковальски (1) Крис Бос (1) Кристина Мэй (1) Кинаед Дейн (1) Comicstars ( 16) Coverstars (2) Czechstars (22) Damp Zergut (1) Dan Hecho (4) Dana Harem (1) Daniela (3) Дарья Когтева (1) Дарья Козырева (1) Дарья Лофт (1) Дарья Мартвеева (1) Дарья Савишкина (1) Дарья Ши (8) Дарья Жетухова (1) Дарина Литвинова (2) Дарина Никитина (55) Дарья Александрова (1) Дарья Снеженко (1) Дарья Александрова (1) Дарья Алексеева (9) Дарья Андреевна (1) Дарья Чеканова (1) Дарья Данина (1) Дарья Делиш (1) Дарья Мигунова (1) Дарья Патрина (4) Даша Астафьева (4) Даша Маринина (9) Даша Михайлова (5) Даша Снежная (3) Давид Дубницкий (6) Делиа A (2) Денис Фустаченко (7) Денис Гончаров (2) Денис Солодов (1) Дева Огненая (1) Диана Агеева (4) Диана Дульсе (3) Диана Нарбикова (1) Диана Седова (5) Диана Ушакова (2) Дигма Игнатов (1) дима куликов (1) Дима Минакин (1) Димитрий Чапала (1) дис ha shemetova (36) DJ Pragmatica (3) Djanestars (1) Дмитрий Бегма (1) Дмитрий Борисов (2) Дмитрий Чернов (1) Дмитрий Елизаров (3) Дмитрий Куликов (1) Дмитрий Плотников (4) Дмитрий Разин (7) Дмитрий Вячеславович (4) Джулия Сунцова (2) Джульетта Волк (1) Эд Хинин (1) Екатерина Бекиш (4) Екатерина Енокаева (16) Екатерина Клигер (12) Екатерина Колосова (2) Екатерина Костенко (1) Екатерина Котенова (7) Екатерина Любимова (2) Екатерина Мальцева (3) Екатерина Новикова (2) Екатерина Семененя (1) Екатерина Стульпинская (1) Екатерина Воликова (1) Екатерина Яковенко (1) Екатерина Злобина (1) Екатерина Зуева (7) Елена Ищенко (1) Елена Иванова (1) Елена Курагина (4) Елена Миледи (1) Елена Перминова (1) Елена Рязанова (1) Елена Самсонова (8) Елена Слабко (2) Элеонора Спиренкова (2) Элина Дзе (1) Элина Любовь (3) Элина Сергеева (1) Елизавета Барышева (1) Елизавета Соколова (1) Елизавета Тимакова (1) Елизавета Вайсс (4) Елизавета Задорожная (5) Элла Голубева (1) Элли Шиций (2) Элли Лин (1) Эль лина Мюллер (11) Элли Шизззи (2) Эльмира Эльча (1) Эмилия Сухинина (1) Эмили Блум (8) Эмили Райз (3) Эмма Наталья Герих (4) Энже Сайфуллина (1) Эрик Бурханаев (1) Эта Девушка (3) ) Эта Девушка (1) евгения диордийчук (22) Ева Алмова (6) Ева Чехова (1) Ева Эльфи (17) Ева Фарруххамра (1) Ева Кари (1) ева Луничкина (6) Ева Мария (9) ева угрюмая (3) ) Ева Щербань (1) Ева Тали (4) Эвелин Q (2) Евгения Гранде (2) Евгения Пономарева (3) Евгения Таланина (1) Евгения Волк (4) Евгения Мосиенко (1) Евгений Ангелов (1) Евгений Балин (1) ) Евгений Иванович (2) Евгений Лоза (2) Евгений Никонов (2) Exoticstars (1) Fabio Roman (2) Faith (1) Fatinia Ditya (1) Популярные (346) Fenix ​​Raya (2) fia Meos (15) Filipe Correia (1) Филиппо Сано (1) Филлипо Сано (1) Frenchstars (22) Галилея Калинка (1) галина федорова (5) Галина Павличенко (6) Галя Котова (2) Джин Орикс (5) Георг Казанцев (1) Джордж Майер ( 1) Георгий Чернядьев (1) Germanstars (40) Gloria Sol (28) Greecestars (21) Грета Эльгрина (1) Хайди Ром (1) Хайди Романова (7) Хелена Винновилл (1) Хельга Лавекати (6) Иродиада Чат-Нуар (3) Хинди Ева (1) Hungarystars (20) Игорь Джентили (1) Игорь Кирьянов (15) Игорь Ковальчук (1) Игорь Куприянов (1) Игорь Рыбка (2) Игорь Щухин (1) Игорь Шевчук (2) Игорь Воробей (2) Игорь Воронцов (2) Игорь Вьюшкин (2) Илья Пистолетов (1) Ильвы Кокомо (4) Илья Головин (1) ) Илья Грек (1) Илья Пистолетов (2) Индиана A (3) Инесса Тушканова (1) Инга Лис (3) Инна Долматова (1) Инна Попенко (2) Инна Тихонова (3) Иннес Айласова (1) Иннушка Владимирская (5) ) Иннуска Владимирская (1) Ира Кошман (3) Ирен Пионтковская (1) Ирина Артемьева (1) Ирина Бессонова (3) Ирина Бондаренко (1) Ирина Дрейт (1) Ирина Губева (2) Ирина Лозовая (1) Ирина Парамонова (1) ) Ирина Шагян (3) Ирина Теличева (7) Ирина Ульянова (1) Ирина Бондаренко (1) Ирина Иванова (2) Ирина Ольховская (1) Итальянские звезды (46) Ива Алила (1) Иван Лебедев (6) Яд плюща (6) Яна Бубу (1) Жасмин Джаз (2) Дженни Мэй (1) Дженни Кью (1) Джессика Албанка (4) Джиа Лисса (1) Джослин Кео (2) Юлия Абрамс (12) Юлия Дамиа (2) Юлия Диметра (1) Юлия Кизим (2) Юлия Коврова (4) Юлия Мельникова (2) Юлия Реутова (1) Юлия Романова (1) Юлия Стар (9) Каан Алтындал (1) Калин Костов (1) Калинка Финк (1) Камилла Латоян (1) Карина Андреева (1) Карина Авакян (16) Карина Клименкова (1) Карина Митай (1) Катаржина Жешовская (4) Катя Хромия (4) Катя Рич (1) Катерина Дьяконова (6) Катерина Клейн (3) Катерина Прист (1) Катерина Райх (24) Катерина Рубинович (6) Катерина Шахраманянц (1) Катерина Ширяева (9) Катерина Зайцева (1) Катерина Марченко (1) Катерина Тютюнник (1) Катя Мартин (5) Катрин Новикова (2) Катя Белых (1) Катя Кловер (20) Катя Котаро (3) Катя Осипова (1) Кира Дихтярь (1) Кира Савенец (1) Кирилл Чернявский (1) Кирилл Васильев (6) Кит Рыша (2) Китриша Китриша (1) Константин Макарчиков (1) Константин Михалев (1) Крис Тодо (1) Кристин Касс (2) Кристина Баулина (2) Кристина Чадык (1) Кристина Федорова (5) Кристина Финк (1) К ристина Иванова (2) Кристина Казакова (2) Кристина Крестовски (1) Кристина Макарова (28) Кристина Мужжухина (1) Кристина Щербинина (10) Кристина Тишова (5) Кристина Якимова (4) Кристина Яркая (1) Кристина Жук (1) Ксения Брыкина (1) Ксения Лазарева (6) Ксения Микулина (1) Ксения Милютина (1) Ксения Немая (2) Ксения Салабаева (1) Ксения Савостьянчик (1) Ксения Вегнер (3) Ксения Янковская (1) Ксюша Кос (1) Ксю Александровна (1) ксюша Черная (1) ксюша Егорова (5) Ксюша Клеопова (1) Ксюша Пакселева (1) Ксюша Раджабова (2) Ксюша Тялаш (1) Кунгурцев Вячеслав (1) лада Брикченко (19) Лада Лана Хвост (1) Лара К (3) Латинозвезды (25) Лаура Девушкат (1) Лейла Балан (1) Леф Ефимов (1) Лелька Сердюкова (4) Лена Лим (2) Лена Петрова (1) Лера Балери (1) Лера Коваленко (4) Лера Захарова (2) Леся Сито (2) Лева Шаршукова (1) Лия Каграманова (4) Лия Ситдикова (1) Лидия Павлова (1) Лидия Саводерова (9) Лика Одинокая (1) лика Скай (1) Лила Майти (1) Лилия Кот (1) Лилит Вебер (3) Лилия Хромова (1) Lily Sands (3) lina mercury (5) Lingerie Stars (2) Лиза Батторс (1) Маленький Эдем (1) Любовь Калиш (1) Лия Майти (1) Лиза Свистунова (4) Лора Палмер (4) Лу Лу (3) Люси Ардженто (1) Люсия Яворчекова (4) Луиза Черная (5) Луковица (1) Лидия Пономарева (2) Любовь Красовская (1) Мадс Менсис (5) Максим Густарев (1) Мара Брутал (2) Марат Сафин (4) Маргарета Мирошник (4) Маргарита Гаевская (2) Маргарита Релина (1) margo amp (11) Марго Дюма (9) Марго Рокоссовская (3) Мария Александрова (1) Мария Автахова (1) Мария Дезидерева (21) Мария Дёмина (9) Мария Евдокимова (1) Мария Филатова (8) Мария Голомуздова (1) Мария Клепченко (1) Мария Кощечкина (2) Мария Кошечкина (1) Мария Лапулина (5) Мария Лиман (1) Мария Мальцева (4) Мария Минаева (6) Мария Попова (3) Мария Резникова (3) Мария Рябушкина (11) Мария Сизова (2) Мария Турова (1) Мария Тутова (2) Мария Вишневская (3) Марианна Красноус (5) Марианна Маркина (5) Марианна Меркулова (3) Ма Рина Гурская (1) Марина Лопатина (2) Марина Маринкина (4) Марина Нельсон (1) Марина Новые (1) Марина Польнова (10) Марина Тищук (3) Марипоса (4) Модель Марисабель (3) Мария Каста (1) Марта gromova (22) Martin Niederberger (5) Martin Wieland (1) Маруся Климова (1) мэри белл (3) мэри калисы (1) Мэри Q (1) Мэри Рок (5) Марьям Марсова (1) Маша Амен (1) Маша Емец (1) Матильда Швейн (1) Матильда Штормокрыл (30) Макс Антонов (1) Макс Лук (3) Максим Чуприн (4) Максим Паркер (3) Максим Шестаков (8) майя Дмитриева (5) Майя Кармен (1) Мелисса Ru (1) Menstars (2) mexicanstars (5) Mia Frost (5) Michaela Fichtnerova (1) Michal Janski (1) Michelle Ilmic (13) Майк Дарзи (11) Майк Даунсон (3) Михаил Некрасов (1) Михаил Решетников ( 1) Михаил Шестаков (5) Михаил Смирнов (1) Михаил Тарасов (1) Михалыч Мишин (1) Микки Сон (1) Мила Азул (6) Мила Смирнова (3) Мила Строгая (3) Милана Мускат (8) Милена Ангел ( 3) Милена Кравцева (1) Мира Ильина (2) Мистер Манкерманн (1) Митя Сидор (1) Модель Алиса (8) Мори Пусечка (2) Мурбо Даглдиян (3) Модель Наатроша (1) Надежда Чечинская (4) Надежда Германова (1) Надежда Хаустова (1) Надежда Пономаренко (1) Надежда Ремар (1) Надя Косенко (1) Надя Набакова (1) Надя Русу (4) Надя Шеллер (1) Нана Шуэт (1) Нэнси Эйс (1) Настасья Федорова (1) Настик Китсан (1) Настя Б (1) Настя Бейлис (4) Настя Белова (3) Настя Гарнис (2) Настя Глинцева (3) Настя Гунн (1) Настя Комарова (6) Настя Польна (1) Настя Вечканова (1) Настя Злобич (2) Настюха Сафарова (1) Ната Ли (1) Натали Антонова (6) Натали Черри (7) Наталья Андреева (23) Наталья Маркелова (2) Наталья Овчинникова (2) Наталья Рэндл (1) Наталья Соколова (1) Наталья Зинченко (1) Наталья Гончарова (1) Наталья Красавина (8) Наталья Макарук (5) Наталья Немчинова (1) Наталья Перова (1) Наталья Петрова (1) Наталья Сафронова (4) Наталья Удовенко (6) Наталья Успакова (1) Наталья Зайцева (2) Наталья Значенко (2) Наташа Коротовских (1) Наташа Кузнецова (1) Наташа Маркелова (1) Наташа Тихомирова (13) Ная Мамедова (10) Нелли Латфулина (1) Нео Нуар (3) Ной Линг (1) Николас Спектр (1) Николь Брук (1) Николь Винтер (1) Николь Янг (12) Никзрикпик (1) Ниемира (6) Ночная Тень (1) Ника Бурчик (1) Ника Гаевская (3) Ника Мельн (3) Ника Нигоника (1) Ника Рождественская (1) Никки (3) Никол Бейлик (1) Никол Миллер (23) ) Никол Швец (2) Николай Конарев (1) Николай Николаев (1) Николай Пиросманишвили (1) Нюра Кошкина (1) Нюра Бакарасова (1) север эн (1) Октокуро (2) Оксана (1) оксана баст (7) Оксана Бойков (1) Оксана Чуча (14) Оксана Громова (2) Оксана Лайкова (2) Оксана Липинская (1) Оксана Золотарева (1) Олег Борзунов (2) Олег Косырев (2) Олег Коваленко (1) Олег Сидоренко (2) Елена Доронина (8) олеся бухтоярова (6) Олеся Каргина (1) Олеся Хомут (1) олеся Левина (5) Олеся Маяцкая (1) Ольга Абрамович (1) ольга альберти (10) Ольга де Мар (2) ольга Горлачук (3) ольга иванова (1) Ольга Каминская (2) Ольга Капытина (2) Ольга Кобзарь (84) Ольга Куприянова (1) Ольга Курбатова (1) Ольга Малышева (1) Ольга Мухиднова (18) Ольга Огнева (1) Ольга Овсиенко (1) Ольга Ром (2) Ольга Рудик (4) Ольга Савельева (3) Ольга Шестакова (2) Ольга Сидоренко (1) ольга Вейде (4) Ольга Андрющенко (1) Оля Абрамович (1) Оля Фей (1) Оля Лелай (1) Оля Мирьянова (1) Оля Сибилёва (1) Open Pussy Stars (1) Орнелла Игошина (2) Оксана Громова (5) Оксана Вознюк (1) Паоло Лаццаротти (1) Паша Ващенко (12) Паша Ващенко (2) Павел Рипке (1) Павел Киселев (1) Павел Проценко (1) Павел Троицкий (4) Пелагея Клевцова (2) Пелле Ларссон (1) Петр Черныш (1) Петр Че (8) Петр Демичев (3) Филипп Клаас (3) Филипп Инигуес (3) Филипп Клаас (7) Фотограф (732) Петр Кэслет (1) Полина Азарова (3) Полина D (1) Полина Гуляева (3) Полина Князева (5) Полина Малиновская (1) Полина Мануленко (1) Полина Шунайлова (1) Полина Ситнова (1) Полина Царева (3) Polishstars (18) Popy Moore (2) Portugalstars ( 2) Просто Лич (3) Королева Мария (2) Рада Романова (2) Рената Лус в (1) Рокко Крус (1) Родислав Дрибен (2) Роман Филиппов (4) Romanianstars (6) Роня Чоцки (1) Роза Ройс (2) Руслан Ашракаев (1) Руслан Лобанов (1) Руслан Шпаков (2) Руслан Якубов (1) Руслана Шеффер (1) Russianstars (13) Sabina Jucikaite (1) Sabrisse (1) sacha leyendecker (9) Sade Mare (2) сказал энджайзер (4) Salina Debua (1) Salvadore Cage (1) Sandra Ariana (5) ) Sandra Wellness (6) Сара Капустина (1) Саша Бабаев (1) Саша Воробей (2) Саша Захватова (10) Сашенька Хулинганка (1) Селена Вернер (5) Селфиестры (18) Сера Джой (4) Серена Мамасита (1) Сергей Таз (5) Сергей Басович (1) Сергей Чмыхов (1) Сергей Дизель (1) Сергей Иванов (3) Сергей Ковбасюк (2) Сергей Ларинов (1) Сергей Ленин (11) Сергей Макшун (6) Сергей Минин (1) Сергей Остаповский (1) Сергей Савельев (1) Сергей Старостин (1) Сергей Тимощук (1) Сергей Ушаков (1) Сергей Яшиков (1) Шура Петере (4) Саймон Болз (18) Симпсоны (2) Skandinavianstars (4) Слава Кошка (6) Slovakianstars (6) Снежанна Максимова (1) Софи Ка (3) София Ковалёва (1) София Наливайко (2) София Сарочинская (1) Софья Морская (3) Соня Шехтман (1) Сонни Сан (1) Sovmur Hard (4) Spanishstars (5) Special (195) Sportstars (1) ) Спайро Зарифопулос (1) Стакис Лаус (2) Станислав Дашин (1) Станислав Воробьев (2) StarlaQ (2) Стас Пушкарев (1) Стас Шмель (3) Стася Шпиц (15) Стефан Грожан (1) Стефан Соелл (3) Стефани Ковалёва (1) Стефания Йодковская (9) Стефания Круз (1) Степан Хайнзл (1) Стивен Джордан (3) Студия 66 (1) Сюзанна А (1) Света Волощук (2) Света Волостчук (1) Светлана Гембар (49) Светлана Гончаренко (1) Светлана Иванова (6) Светлана Клер (8) Светлана Копнина (1) Светлана Никончук (2) Светлана Никонова (1) Светлана Ряхских (1) Светлана Синицына (3) Светлана Владимировна Виноградова (5) Светлана Чумаченко (1) Сибил А (1) Сибил Кайлена (1) Тамила Левитан (2) Таня Банникова (1) Таня Федосеева (10) Таня Фрост (4) Таня Глазур (3) Таня Касумян (2) Таша Новак (1) Татьяна Комбарова (1) Татьяна Котова (2) Татьяна Бахтина (1) Татьяна Боброва (1) Татьяна Карпова (1) Татьяна Комбарова (2) Татьяна Кораблина (1) Татьяна Путятина (2) Татьяна Сизова (1) Татьяна Викернес (4) Тая Вайс (4) Терри Ричардсон (3) Томас Агац (2) Томас Саймон (2) Тиана Глосс (2) Тики Бит (1) Тим Левицки (12) Тина Суронова (1) Тиса Райт (4) Томас Юнгвирт (1) Turkishstars (64) Ульяна Ашурко (5) Underboobsstars (1) ура печень (1) Звезды США (102) Валентина Карабанова (2) Валерия Еселенок (3) Валерия Якисель (6) Ванда Мей (1) Василиса Александровна (1) Василий Вермут (1) Василий Голубкин (1) Вавилия Кристофф (1) Вера Калинкина (1) Вероника Евдокимова (6) Вероника Карпова (1) Вероника Климовиц (1) Вета Переседова (2) Ви Шай (5) Виктор Воробьев (1) Виктория Орел (1) Виктория Иванова (1) Виктория Кл (4) Виктория Рейн (9) Виктория Соколова (15) видео (92) Вики Болотова (1) Виктор Корнеев (2) Виктор Стингер (5) Виктор Сваровский (2) Виктор Воробьев (4) Виктория Андреевна ( 1) Виктория Гамаюн (1) Виктори a Ильченко (1) Виктория Каминская (1) Виктория Колодко (3) Виктория Одинцова (2) Виктория Шелаховская (1) Виктория Яровая (4) Виктория Алико (6) Виолетта Грехова (1) Вита Гончарук (3) Виталий Кононов (5) Виталий Вахрушев (1) Влада Вотрина (1) Владимир Гайдамакин (3) Владимир Хотенко (3) Владимир Лестровой (2) Владимир Набоков (1) Владимир Николаев (2) Владимир Онегин (1) Владимир Серков (1) Владимир Стефанович (4) Владислав Гарбузов (1) Владислав Кошелев (2) Вячеслав Кунгурцев (2) Вячеслав Воробьев (1) Веб-камера (578) Вера Иванищин (1) Ян Маклайн (7) Яна (1) Яна Арбенина (5) Яна Бубу (1) Яна Франк (2) Яна Пальчевская (3) Яна Шейн (1) Яна Сильф (1) Яна Смирнова (2) Яна Свешникова (1) Яна Владимирова (1) Яна Вест (3) Ева Ганту (1) Евгения Печланер (3) Ютубзвезды / Social Mediastars (33) Юлия Бондарева (1) Юлия Бричковская (1) Юлия Федорова (1) Юлия Логачева (16) Юлия Никифорова (3) Юлия Николаева (2) Юлия Пилушка (1) Юлия Риттер (4) Ю Уля Силенкова (4) Юлия Скалозуб (1) Юлия Сучкова (1) Юлия Титова (2) Юлия Ярошенко (7) Юлия Зубова (23) Юлиана Кузьмина (4) Юлианна Карамисева (1) Юля Дмитриева (5) Юля Мильштейн (3) Юния Андреевна (1) Юния Андреевна (1) Юра Семенов (1) Юрий Богомаз (1) Юрий Давыдов (3) Зачар Рэйс (7) Зайка Озорная (1) Жанна Естафьева (1) Жанна Евстафьева (1) Жанна Павлова (13) Жанна Силина (1) Женя Белая (11) женя стопа (10) ikol illep (1)

Чемпионат СССР

Чемпионат СССР

ЧЕМПИОНАТЫ СОВЕТА

Первые проводились в 1920 году (мужчины) и 1922 году (женщины).Чемпионаты 1963, 1967, 1971, 1975, 1979, 1983 и 1991 годов (но не 1986) были включены в четырехгодичную мультиспортивную Спартакиаду народов СССР (впервые проведенную в 1955 году). В некоторые годы соревнования на средней дистанции проводились в рамках отдельного чемпионата. В этой подборке перечислены победители стандартных индивидуальных соревнований с 1960 года до распада Советского Союза в 1991 году, а также победители чемпионатов Содружества Независимых Государств 1992 года. Победители чемпионатов СССР в помещении указаны на отдельной странице.

МУЖЧИНЫ
100 метров 200 метров 400 метров
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969
1970
1971S
1972
1973
1974
197515 198315
1977



1977 1980



1977 1980



1977



1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
Edvns Озолиньш
Edvns Озолиньш
Edvns Озолиньш
Edvns Озолиньш
Николай Политико
Николай Политико
Edvns Озолиньш
Владислав Sapeya
Владислав Sapeya
Борзов
Александр Корнелюк
Борзов
Борзов
Александр Корнелюк
Борзов
Борзов
Валерий Борзов
Валерий Борзов
Владимир Игнатенко
Сильвио Леонард CUB
Николай Сидоров
Николай Сидоров
Андрей Прокофьев
Иннокентий Эгбунике НГР
Александр Семонов
Владимир Муравьев
Александр Гросвин
Владимир
Александрий Брызкин 969
Виктор Брызкин Владимир 969 Савин
Виталий Савин
10.6
10,5
10,5
10,5
10,2
10,2
10,5
10,5
10,0A
10,0
10,5
10,1
10,0
10,0
10,2
10,2
10,27
10,307





10,41



10,27










10,28
10,28
10,46
10,26
10,27
10,38
10,27
10,30
9,94 Вт
Эдвнс Озолинш
Эдвнс Озолинш
Амин Туяков
Эдвнс Озолинш
Николай Политико
Амин Туяков
Амин Туяков
Амин Туяков
Николай Иванов
Александр Братьков Борозь 15 Валерий
Борис Савриюк
Валерий
Валерий
Савриюк
Валерий
Валерий
Валерий
Валерий
Валерий
Валерий

Валерий
Валерий
Аксинин
Валерий Борзов
Владимир Игнатенко
Wardell Gilbreath USA
Андрей Шляпников
Иван Бабенко
Сергей Соколов
Владимир Муравьёв
Михаил Куликов
Александр Евгеньев
Александр Евгеньидрёв
Александр Евгеньесов Владимир
Александр Евгеньесов
Александр Евгеньесов
Александр Евгеньесов 969 969 Александр Евгеньесов Владимир 969 969 Александр Евгеньесовский 915
Эдвин Иванов
21.3
21,5
21,1
20,9
20,9
20,6
20,9
21,5
20,5A
20,8
21,2
20,2
20,7
20,6
21,0
20,6
21,10
20,81
201569















20,49
20,50
20,50
20,82
20,62
21,13
20,83
20,65
20,52
Константин Грачев
Вадим Arkhipchuk
Вадим Arkhipchuk
Вадим Arkhipchuk
Бычков
Вадим Arkhipchuk
Григорий Sverbyetov
Борис Савчук
Борис Савчук
Александр Братчиков
Борис Савчук
Александр Братчиков
Семен Кохера
Виктор Никоноров
Владимир Носенко
Павел Kozban
Валерий Юрченко
Валерий Юрченко
Вячеслав Dozenko
Стан Винсон США
Николай Chernyetskiy
Виктор Маркин
Александр Troshchilo
Виктор Маркин
Владимир Крылов
Владимир Крылов
Александр Курочкин
Владимир Крылов
Александр Курочкин
Александр Курочкин
Vjaceslavs Kocerjagins
Евгений Lomtev
Дмитрий Kliger
Косов Дмитрий
47.5
47,0
46,8
46,5
46,7
46,5
46,8
46,9
46,4A
46,0
46,5
46,1
46,7
47,1
46,4
46,8
46,77
46,83
46,8
46,77
46,83
46,35 46,35 969
46,83
46,35

46,83
46,35
46,83
46,35

45,54
45,89
45,20
45,60
46,00
46,02
45,69
45,97
45,97

800 метров 1500 метров 5000 метров
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969
1970
1971S
1972
1973
1974
197515 198315
1977



1977 1980



1977 1980



1977



1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
Василий Савинков
Василий Савинков
Абрам Кривошеев
Валерий Bulyshev
Валерий Bulyshev
Вадим Михайлов
Вадим Михайлов
Сергей Kryuchok
Rein Tlp
Сергей Kryuchok
Евгений Аржанов
Евгений Аржанов
Иван Иванов
Евгений Аржанов
Георгий Чернышов
Владимир Пономарёв
Виктор Анохин
Владимир Пономарев
Николай Киров
Анатолий Решетняк
Алексей Литвинов
Виктор Тарасов
Алексей Литвинов
Виктор Калинкин
Виктор Калинкин
Виктор Землянский
Виктор Калинкин
Виктор Землянский
Виктор Землянский
Андрей Судник
Андрей
Судник
Андрей
Виктор Землянский
Андрей
Судник
Андрей
Алексей Олейников
1:49.4
1: 51,2
1: 49,9
1: 47,7
1: 47,6
1: 49,5
1: 48,2
1: 47,5
1: 49,0
1: 46,2
1: 46,8
1: 45,8
1: 48,9
1: 45.5
1: 48.6
1: 47.3
1: 46.0
1: 47.20
1: 46.3a
1: 47.2a
1: 47.9a
1: 48.95
1: 45.44
1: 45.72
1: 47.61
1: 44.93
1: 45.05
1: 46.11
1: 45.90
1: 46.02
1: 46.84
1: 45.60
1: 45.97
1: 50.54
Николай Маричев
Валентин Караулов
Василий Савинков
Василий Савинков
Иван Белицкий
Олег Райко
Март Вильт
Олег Райко
Михаил Желобовский
Владимир Николай
Михаил Желобовский
Владимир Пантелей
Михаил Желобовский
Андрей
Андрей 915 Александер
Андрей
Александр Желобовский
Андрей
Андрей
Андрей
Александров
Андрей
Андрей
Александр
Андрей
Андрей 915 69 Мамонтов
Владимир Пономарев
Валерий Абрамов
Владимир Пономарев
Дмитрий Дмитриев
Виталий Тищенко
Николай Киров
Николай Киров
Виктор Калинкин
Игорь Лотарев
Сергей Афанасьев
Сергей Масунов
Сергей Масунов
Владимир
Меласы
Владимир 969 Меласы
Владимир 969 Афанасьев Сергей 969
Андрей Чернколпаков
3:46.9
3: 51,2
3: 41,1
3: 44,9
3: 43,6
3: 44,3
3: 42,2
3: 47,7
3: 47,7
3: 40,5
3: 41,2
3: 40,6
3: 41,4
3: 42.0
3: 42.5
3: 41.3
3: 40.5
3: 40.2a
3: 38.6a
3: 38.6a
3: 41.4a
3: 48.58
3: 36.34
3: 41.04
3: 40,48
3: 36,09
3: 39,52
3: 44,29
3: 39,96
3: 37,39
3: 43,91
3: 42,74
3: 40,53
3: 43,77
Петр Болотников
Петр Болотников
Петр Болотников
Юрий Тюрин
Николай Дутов
Леонид Иванов
Виктор Kudinskiy
Геннадий Khlistov
Рашид Шарафетдинов
Рашид Шарафетдинов
Леонид Микитенко
Рашид Шарафетдинов
Николай Puklakov
Юрий Алексашин
Михаил Zhelobovskiy
Иван Parluy
Валентин Зотов
Анатолий Nedybalyuk
Александр Федоткин
Мируса Ифтера ETH
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
Виталий Тищенко
Геннадий Темников
Михаил Dasko
Олег Стрижак
Виталий Тищенко
Виталий Тищенко
Михаил Dasko
Михаил Dasko
Михаил Dasko
Андрей Тихонов
13:55.8
14: 08,0
13: 56,0
13: 48,4
14: 03,2
13: 53,6
14: 02,2
13: 39,2
14: 20,2
13: 37,8
13: 47,6
13: 33,6
13: 48,6
13: 38.4
13: 42.0
13: 38.0
13: 37.6
13: 41.4a
13: 30.7a
13: 20.8a
13: 39.5a
13: 24.23
13: 19.18
13: 26.32
13: 47.47
13: 35.63
13: 32.19
13: 55.75
13: 40.23
13: 41.42
13: 38.71
13: 45.25
13: 38.29
13: 38.49

10000 метров Марафон 3000 метров с препятствиями
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969
1970
1971S
1972
1973
1974
197515 198315
1977



1977 1980



1977 1980



1977



1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
Петр Болотников
Петр Болотников
Петр Болотников
Леонид Иванов
Петр Болотников
Леонид Иванов
Леонид Микитенко
Геннадий Khlistov
Леонид Микитенко
Николай Дутов
Рашид Шарафетдинов
Рашид Шарафетдинов
Рашид Шарафетдинов
Николай Свиридов
Валентин Зотов
Энн Селик
Энна Селлик
Леонид Мосеев
Анатолий Бадранков
Мируц Йифтер ETH
Валерий Криулин
Иван Парлуй
Иван Парлуй
Берхану Гирма ETH
Анатолий Крахмалюк
Андрей Кузнецов
Олег Стрижаков
???
Валерий Абрамов
Сергей Смирнов
Николай Чамеев
Михаил Дашко
Михаил Дашко
Михаил Храмов
29:16.6
29: 24,8
28: 18,2
29: 08,8
28: 39,6
28: 53,8
28: 48,4
28: 27,8
29: 58,6
28: 40,4
29: 00,8
28: 39,4
28: 05,2
27: 58.6
28: 33.0
28: 21.6
28: 10.4
28: 40.0a
28: 54.6a
27: 44.2a
28: 33.5a
28: 20.40
28: 01.00
28: 16.60
28: 38,78
28: 17,88
28: 38,85
???
28: 41,18
28: 27,20
28: 49,78
28: 37,37
28: 43,04
28: 55,38
Константин Воробьев
Виктор Байков
Виктор Байков
Виктор Байков
Виктор Байков
Михаил Горолов
Анатолий Сухарков
Михаил Горолов
Юрий Волков
Анатолий Скрипник
Юрий Волков
Николай Байков
Юрий Волков
Великорригик
Великорригик Крапник
Виктор 1569 Великорригик
Виктор 1569 Великод 69 Пензин
Виктор Зубов
Юрий Laptyev
Леонид Мосеев
Владимир Котов
Анатолий Aryukov
Леонид Мосеев
Юрий Плешков
Владимир Никитюк
Петр Салтыков
Игорь Broslavskiy
Рустам Shagiyev
Равиль Кашапов
Яков Толстиков
Виктор Мозговой
Александр Vychuzhanin
Владимир Буханов
-
2:29:16
2:24:06
2:19:18
2:19:55
2:29:03
2:27:46
2:21:18
2:22:17
2 : 26: 32A
2:22:38
2:24:57
2:19:11
2: 14: 20 *
2:17:15
2:15:28
2:15:28
2: 30:33
2:19:29
2:16:49
2:13:20
2:10:58
2:20:07
2:16:03
2: 15: 22 †
2:13 : 36
2:12:09
2:15:24
2:26:10
2:12:43
2:14:29
2:13:16
2:15:04
2:13:46 †
-
Николай Соколов
Алексей Конов
Алексей Конов
Николай Соколов
Иван Беляев
Виктор Кудинский
Виктор Кудинский
Виктор Кудинский
Виктор Кудинский
Виктор Кудинский
Виктор Кудинский
Владимир Дудин
Ромуалдас Биттес
Ромуалдас Битте
Владимир
Ромуальдас Битте
Владимир
Ромуалдас Битте

Ромуалдас Битте
Филонов
Владимир Лисовский
Владимир Филонов
Генри Марш США
Владимир Филонов
Александр Величко
Александр Величко
Сергей Епишин
Иван Коновалов
Иван Коновалов
Иван Коновалов
Николай Матюшенко
Иван Данюкис

Иван Данюкис

Иван Коновалов
8:36.4
8: 43,6
8: 36,2
8: 37,6
8: 35,4
8: 41,4
8: 30,8
8: 42,2
8: 49,2
8: 22,2
8: 35,4
8: 30,6
8: 30,0
8: 30.0
8: 26.6
8: 27.6
8: 25.2
8: 28.7a
8: 35.9a
8: 28.1a
8: 28.8a
8: 34.87
8: 28.70
8: 29.86
8: 29.65
8: 25.98
8: 27.77
8: 41.15
8: 35.80
8: 33.42
8: 34.78
8: 34.09
8: 31.07
8: 36.81

* - краткий курс (41.85 км), † - в Спартакиаду

не вошел
110 метров с препятствиями 200 метров с препятствиями 400 метров с препятствиями
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969
1970
1971S
1972
1973
1974
197515 198315
1977



1977 1980



1977 1980



1977



1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
Анатолий Михайлов
Анатолий Михайлов
Анатолий Михайлов
Анатолий Михайлов
Анатолий Михайлов
Анатолий Михайлов
Анатолий Михайлов
Виктор Balikhin
Олег Степаненко
Виктор Balikhin
Виктор Balikhin
Анатолий Мошиашвили
Виктор Мясников
Анатолий Мошиашвили
Виктор Мясников
Виктор Мясников
Виктор Мясников
Эдуард Переверзев
Андрей Прокофьев
Александр Пучков
Александр Пучков
Юрий Черваньев
Андрей Прокофьев
Андрей Прокофьев
Игорс Казановс
Сергей Усов Игов
Казанов Владимир 969 Шишкин 969 Владимир 969 Шишкин Владимир 969 969 969 Прокофьев Владимир 969 Шкин 969 Владимир 969 Прокофьев Владимир 969 Сергей Усов
13.8
13,7
14,0
14,1
13,8
13,8
14,0
14,0
13,8A
13,8
14,0
13,9
13,7
13,8
13,8
13,6
13,50
13,80
13,78



13,78


13,78



13,77

13,78
13,78
13,65
13,46
13,42
13,44
13,42
13,51
13,49
13,55
13,34
???
Анатолий Михайлов
???
Эдвнс Озолинш
Василий Анисимов
Вячеслав Скоморохов
Василий Анисимов
Эдвнс Озолинш
???
Вячеслав Скоморохов
Анатолий Казаков
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

???
23.2
???
23,3
22,8
22,8
23,3A
23,0
???
22,9
23,1
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Игорь Ильин
Василий Анисимов
Василий Анисимов
Василий Анисимов
Василий Анисимов
Василий Анисимов
Edvin Zageris
Edvin Zageris
Вячеслав Скоморохов
Вячеслав Скоморохов
Вячеслав Скоморохов
Вячеслав Скоморохов
Евгений Гавриленко
Дмитрий Стукалов
Евгений Гавриленко
Евгений Гавриленко
Евгений Гавриленко
Василий Архипенко
Василий Архипенко
Василий Архипенко
Василий Архипенко
Василий Архипенко
Александр Яцевич
Александр Харлов
Владимир Будько
Александр Васильев
Александр Васильев
Владимир Будько
Александр Васильев
Александр Васильев
Владимир Будько
Алексей Базаров
Владимир Будько
Вадим Задойнов
51.7
51,1
50,6
50,9
50,3
49,5
50,4
50,9
50,4A
49,1
50,1
49,8
49,2
49,7
49,7
49,5
49,99
50,03
4


,7















8
48,33
48,55
48,71
48,85
49,00
49,73
49,40
49,65
49,82

Прыжки в высоту Прыжок с шестом Прыжки в длину
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969
1970
1971S
1972
1973
1974
197515 198315
1977



1977 1980



1977 1980



1977



1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
Виктор Большов
Брумель
Брумель
Брумель
Шавлакадзе
Андрей Khmarskiy
Валерий Скворцов
Валентин Гаврилов
Валерий Скворцов
Валентин Гаврилов
Сергей Будалов
Рустам Ахметов
Kestutis Sapka
Сергей Будалов
Kestutis Sapka
Александр Григорьев
Сергей Budalov
Александр Григорьев
Александр Григорьев
Александр Григорьев
Раймондас Kazlauskas
Александр Григорьев
Алексей Демьянюк
Валерий Середа
Виктор Malchugin
Игорь Паклин
Валерий Середа
Игорь Паклин
Геннадий Авдеенко
Геннадий Авдеенко
Поварницын
Алексей Емелин
Игорь Паклин
Игорь Паклин
2.10
2,22
2,22
2,10
2,17
2,13
2,15
2,12
2,18A
2,15
2,14
2,23
2,21
2,15
2,23
2,21
2,25
2,23


2,21
2,23


2,21 2,25
2,32
2,34
2,35
2,29
2,36
2,31
2,30
2,32
2,28
Jnis Krasovskis
Игорь Петренко
Игорь Петренко
Геннадий Близнецов
Геннадий Близнецов
Геннадий Близнецов
Геннадий Близнецов
Игорь Feld
Геннадий Близнецов
Юрий Исаков
Геннадий Близнецов
Евгений Tananika
Геннадий Близнецов
Юрий Исаков
Владимир Кишкун
Владимир Кишкун
Владимир Трофименко
Владимир Кишкун
Евгений Tananika
Константин Волков
Александр Черняев
Виктор Спасов
Виктор Спасов
Владимир Поляков
Сергей Бубка
Василий Бубка
Родион Гатауллин
Гатауллин
Александр Обизажевс
Григорий Егоров
Родион Гатауллин
Григорий Егоров
Родион Гатауллин
Максим Тарасов
4.65
4,60
4,60
4,70
4,80
5,00
5,00
5,15
5,12A
5,20
5,20
5,10
5,20
5,41
5,35
5,45
5,50
5,55
5,50
5,569 5,569 5,569 5,50
5,50
5,50
5,569 5,569
5,50
5,569
5,75
5,85
5,75
5,80
5,85
5,90
5,80
5,90
5,90
Игорь Тер-Ованесян
Дмитрий Бондаренко
Игорь Тер-Ованесян
Игорь Тер-Ованесян
Игорь Тер-Ованесян
Игорь Тер-Ованесян
Игорь Тер-Ованесян
Игорь Тер-Ованесян
Игорь Тер-Ованесян
Игорь Тер-Ованесян
Игорь Тер-Ованесян
Игорь Тер-Ованесян Скибенко
Игорь Тер-Ованесян
Леонид Borkovskiy
Валерий Podluzhniy
Валерий Podluzhniy
Валерий Podluzhniy
Валерий Podluzhniy
Валерий Podluzhniy
Владимир Tsepelyov
Франк Пашек ГДР
Шамиль Аббиасов
Виктор Бельский
Виктор Бельский
Оганес Степанян
Сергей Layevskiy
Сергей Layevskiy
Сергей Лаевский
Роберт Эммиян
Сергей Лаевский
Леонид Волошин
Владимир Ратушков
Андрей Игнатов
Дмитрий Багрянов
Дмитрий Багрянов
7.81
7,69
7,89
7,88
8,18
8,18
7,88
7,93
8,28A
8,04
7,86
7,88
8,06
7,81
7,90
8,02
8,12












8,12
8,19
8,14
8,37
8,32
8,46
8,09
8,11
8,09
8,27

Тройной прыжок выстрел Диск
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969
1970
1971S
1972
1973
1974
197515 198315
1977



1977 1980



1977 1980



1977



1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
Витольд Крейер
Витольд Крейер
Владимир Горяев
Владимир Горяев
Виктор Кравченко
Александр Лазаренко
Виктор Кравченко
Николай Дудкин
Виктор Саныев
Виктор Саньеев
Виктор Саньеев
Виктор Саньеев
Виктор Саниев 969 Саниев 969 Виктор 969 Саниев 969 Саниев 969 Саниев 969 Шевченко
Анатолий Пискулин
Виктор Sanyeyev
Геннадий Валюкевич
Василий Гришченкав
Алексей Roganin
Геннадий Валюкевич
Василий Гришченкав
Геннадий Валюкевич
Олег Protensko
Олег Protensko
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Владимир Иноземцев
Владимир Иноземцев
Леонид Волошин
Александр Коваленко
16.42
16,54
16,61
16,34
16,51
16,32
16,32
16,56
16,48A
16,64
16,86
17,16
16,79
16,86
17,05
16,79
16,86
17,05
17,33
16,86


16,62


16,62







17,62 915,22
17,33
16,62 915,21
17,69
17,59
17,16
17,77
17,47
17,62
17,63
17,59
17,32
Виктор Липснис
Виктор Липснис
Виктор Липснис
Adolfas Varanauskas
Николай Карасев
Николай Карасев
Николай Карасев
Николай Карасев
Эдуард Гущин
Николай Карасев
Эдуард Гущин
Валерий Voykin
Александр Барышников
Александр Барышников
Александр Барышников
Валерий Voykin
Евгений Миронов
Валерий Войкин
Александр Барышников
Валерий Войкин
Анатолий Ярош
Евгений Миронов
Владимир Киселев
Джнис Боярс
Владимир Киселев
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов 915zav 915 Александр Багриш 969 Тарыш 969 Сергей Смирнов 915зил 969 Тарыш 969 Сергей Смирнов 915зил 969 Тарыш 969 Сергей Смирнов 915зил 969 Тарыш 969 Сергей Смирнов 915зил 969 Тарыш 969 Сергей Смирнов 969 Андрей Немчанинов
17.49
18,20
18,32
18,71
19,09
18,98
18,91
19,20
19.60A
19,49
20,18
19,69
19,68
19,77
20,32


21,53
20,31569 20,31569
21,53
20,31569

20,31569
21,53
20,39
21,41
22,16
19,84
21,10
21,39
21,42
21,00
20,14
20.60
Альгимантас Балтусникас
Альгимантас Балтусникас
Владимир Трусенёв
Ким Буханцев
Владимир Трусенёв
Владимир Трусенёв
Владимир Трусенёв
Витаутас Жарас Николай
Вячеслав Светаило
Владимир Ляхов 969 915 Владимир Ляхов 969 Владимир 969 Ляхов 969 Владимир 969 Ляхов 969 Владимир Ляхов 969 Ляхов
Николай Вихор
Игорь Дугинец
Джон Пауэлл США
Юрий Думчев
Юрий Думчев
Игорь Дугинец
Георгий Колноотченко
Дмитрий Ковцун
Георгий Колноотченко
Ромас Убартас 915вченко
Евгений Юрьев Владимир 969 Димович
Евгений Юрьевич 969
Владимир Зинченко
55.03
57,93
58,57
54,44
59,00
57,42
57,20
58,08
58,74A
61,42
59,02
62,14
59,94
59,62
61,00
61,18
63,0815269


















65,46
67,28
60,86
66,12
66,04
61,30
64,36
62,44
65,90

91 533 Василий Руденков
Василий Руденков
Алексей Baltovskiy
Геннадий Кондрашов
Юрий Bakarinov
Геннадий Кондрашов
Ромуальд Клим
Ромуальд Клим
Ромуальд Клим
Анатолий Бондарчук
Анатолий Бондарчук
Ромуальд Клим
Анатолий Бондарчук
Анатолий Бондарчук
Валентин Дмитренко
Валентин Дмитренко
Юрий Седых
Александр Козлов
Юрий Седых
Сергей Литвинов
Юрий Седых
Игорь Никулин
Игорь Никулин
Сергей Литвинов
Игорь Никулин
Игорь Григораш
Бенджаминас Джукис
Вильюкис
Сергей Астмай
Дж. Игорь Астапкович
Молот Копье Десятиборье
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969
1970
1971S
1972
1973
1974
197515 198315
1977



1977 1980



1977 1980



1977



1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
67.27
68,95
67,42
67,21
69,55
68,40
69,84
68,12
72,72A
73,48
70,86
70,84
75,54
75,20
75,52
75,88



75,52
75,88










71569




71569
77,66
79,28
78,96
82,02
82,34
81,80
82,78
82,80
83,14
Mart Paama
Владимир Кузнецов
Jnis Lsis
Jnis Lsis
Jnis Lsis
Jnis Lsis
Jnis Lsis
Mart Paama
Jnis Lsis
Jnis Lsis
Jnis Lsis
Jnis Lsis
Jnis Aleksandr
Jnis
Grey Лсис
Николай Гребнев
Александр Зайцев
Детлеф Мишель ГДР
Василий Ершов
Дайнис Кла
Дайнис Кла
Дайнис Кла
Виктор Евсюков
Сергей Гаврас
Марек Калебов
Виктор Юксюк
Сергей Гаврас
Марек Калебов
Сергей Гаврас
Виктор Юсюк
Виксюк
Сергей Гаврас
Виктор Зайцев
79.77 *
81,61 *
82,15 *
79,63 *
79,85 *
80,14 *
85,08 *
83,80 *
91,10A *
86,00 *
83,80 *
87,60 *
85,28 *
83,06 *
83,70 *
83,70 *
83,70 *
*
86,54 *
84,90 *
87,46 *
84,90 *
86,60 *
85,86 *
84,98 *
90,50 *
84,90 *
82,00
80,94
82,72
79,80
80,54
85,04
80,54
85,04
80,54
85,04
Василий Кузнецов
Юрий Kutyenko
Василий Кузнецов
Василий Кузнецов
Михаил Стороженко
Юрий Дьячков
Юрий Дьячков
Rein Аун
Rein Аун
Владимир Щербатых
Леонид Литвиненко
Леонид Литвиненко
Николай Авилов
Владимир Щербатых
Рудольф Sigert
Николай Авилов
Николай Авилов
Александр Гребенюк
Александр Гребенюк
Александр Гребенюк
Юрий Куценко
Александр Невский
Константин Ахапкин
Григорий Дегтярев
Григорий Дегтярев
Сергей Попов
Григорий Дегтярев
Михаил Медвед
Valter Klvet
Александр Apaychev
Михаил Медвед
Михаил Медвед
Виктор Радченко
Эдуард Хмлинен
7637
7721
7891
7854
8014
7519
7876
7622
8026A
7807
7900
7861
8115
7927
7903
8229 †
8336
8478
8161
8166
8329
8170
8458
8538
8652
8206
8322
8315
8332
8424
8275
8291
8015
8194

* - оригинальная модель копья, † - в Спартакиаду

не вошла
Ходьба по дороге 20 километров Ходьба по дороге, 50 километров
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969

1970
1971S
1972
1973
1974
197515S
1976

1977

197515S
1976


1977

1976

1977


19801
19 1983S
1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
Владимир Голубничий
???
Анатолий Ведяков
Борис Хролович
Владимир Голубничий
Владимир Голубничий
Анатолий Ведяков
Вениамин Солдатенко
Владимир Голубничий
Геннадий Агапов и
Николай Смага
Смага Владимир
Николай Смага 969 969 Смага Владимир 969 Анатолий Соломин
Виктор Семенов
Николай Винниченко
Николай Винниченко
Анатолий Соломин
Пётр Поченчук
Николай Винниченко
Николай Полозов
Виктор Мостович
Валдас Казлаускас
Иван Мостович
Андрей Вячеслав Андрей 969 Андрей Вячеслав 969 969 Андрей Вячеслав 969 Андрей Вячеслав 969 Андрей Вячеслав 969 Андрей Вячеслав 969 Андрей Вячеслав Андрей 969
1:33:52
???
1:32:22
1:31:36
1:30:55
1:30:16
1:31:13
1:28:35
1: 33: 31A
1:29:06

1:30:22
1:28:30
1:28:55
1:26:53
1:28:22
1:27:12
1:23:52
1:28:16
1: 27:16
1:22:29
1:21:47
1:24:29
1:23:29
1:22:33
1:23:53
1:21:33
1:23: 40
1:28:42
1:21:28
1:19:08
1:20:08
1:18:20
1:19:13
1:21:08
???
???
Григорий Климов
Анатолий Ведяков
Евгений Люгин
Геннадий Агапов
???
Геннадий Агапов
Сергей Григорьев
Вениамин Солдатенко

Вениамин Солдатенко
Вениамин Солдатенко
Вениамин Солдатенко
Отто Барш
Сергей Бондаренко
Вениамин Солдатенко
Вениамин Солдатенко
Альвидаса Baltaduonis
Отто Барш
Виктор Доровских
Евгений Ивченко
Виталий Grodovchuk
Виктор Доровских
Сергей Юнг
Андрей Перлов
Андрей Перлов
Валерий Сунцов
Андрей Плотников
???
Вячеслав Иваненко
Андрей Перлов
Александр Поташов
Виталий Попович
Валерий Спицын
???
???
4:04:33
4:10:49
4:22:30
3:55:36
???
4:05:47
4: 20: 31A
4:12:11

4:09:27
4:04:28
4:13:29
4:05:54
4:00:01
3:58:55
4:01:37
4:09:18
3:56.35
3:46:25
3:37: 36 *
3:53:03
3:46:54
3:57:15
3:47:20
3:39:47
3:45:55
4:08:40
???
3:44:01
3:37:41
3:40:02
3:44:01
3: 33: 22 * ​​

* - краткий курс

ЖЕНЩИНЫ
100 метров 200 метров 400 метров
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969
1970
1971S
1972
1973
1974
197515
1976
1977



1976
1977



1977



1977 1980



1977 1980



1984

1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
Мария Иткина
Мария Иткина
Мария Иткина
Мария Иткина
Галина Попова
Галина Митрохина
Вера Попкова
Вера Попкова
Людмила Samotyesova
Галина Митрохина
Галина Бухарина
Надежда Besfamilnaya
Надежда Besfamilnaya
Надежда Besfamilnaya
Марина Сидорова
Людмила Маслакова
Людмила Маслакова
Людмила Маслакова
Людмила Storozhkova
Людмила Кондратьева
Комисова
Бочина
Людмила Кондратьева
Надежда Георгиева БУЛ
Наталья Pomoshchnikova и
Ирина Слюсарь
Марина Жирова
Ирина Слюсарь
Майя Азарашвили
Марина Молокова
Марина Жирова
Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
Галина Мальчугина
Ирина Привалова (Сергеева)
11.7
11,4
11,8
11,6
11,6
11,4
11,6
11,7
11,3A
11,6
11,6
11,5
11,4
11,4
11,4
11,3
11,37
11,40









11,28 915,69 915,28 915,28 915,28 915,29

11,07
11,22
11,20
11,27
11,14
11,33
11,21
11,20
10,81
Мария Иткина
Мария Иткина
Мария Иткина
Галина Попова
Людмила Samotyesova
Вера Попкова
Вера Попкова
Людмила Samotyesova
Людмила Samotyesova
Надежда Besfamilnaya
Татьяна Кондрашова
Надежда Besfamilnaya
Надежда Besfamilnaya
Марина Сидорова
Марина Сидорова
Надежда Besfamilnaya
Татьяна Prorochenko
Марина Сидорова
Людмила Маслакова
Людмила Кондратьева
Людмила Маслакова
Бочина
Раиса Махова
Ирина Olkhovnikova
Елена Виноградова

Эльвира Барбашина
Марина Молокова
Майя Азарашвили
Наталья немецкий
Людмила Кондратьева
Татьяна Papilina
Оксана Степичева
Елена Виноградова
Ирина Привалова
24.2
24,0
24,0
23,7
23,8
23,5
23,5
23,9
23,2A
23,7
23,9
23,2
23,6
23,4
23,3
23,0
22,98
22,83
22,6629
22,83
22,662











22,62

22,62


22,50
22,46
22,51
23,25
22,65
23,06
22,97
22,71
22,14
Мария Иткина
Екатерина Parlyuk
Екатерина Parlyuk
Мария Иткина
Мария Иткина
Мария Иткина
Людмила Samotyesova
Людмила Samotyesova
Наталья Burda
Таисия Ковалевская
Вера Попкова
Наталья Чистякова (Burda)
Наталья Чистякова
Надежда Колесникова
Надежда Ильина (Колесниковой )
Надежда Ильина
Людмила Аксенова
Марина Сидорова
Мария Кульчунова
Мария Кульчунова
Татьяна Пророченко
Лариса Крылова
Ирина Баскакова
Мария Пинигина (Ольга 1515 Ольга В 1569)
Ольга В 1569 Ольга В 1569 Называ 969 969 Ольга В 1569 Ольга В 1569 969 969 Ольга В 1569
Марина Шмонина
Людмила Джигалова
Ольга Брызгина (Владыкина)
Ольга Назарова
53.8
54,3
55,2
53,4
53,0
52,9
54,2
53,9
53,5A
54,4
54,0
53,9
52,8
51,8
52,5
51,8
51,27 511569 50,98
4
50,87
50,98
4
50,87
50,98
4
50,84


48,96
50,50
50,18
49,96
50,09
51,14
50,33
51,11
50,29

800 метров 1500 метров 3000 метров
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969
1970
1971S
1972
1973
1974
197515 198315
1977



1977 1980



1977 1980



1977



1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
Екатерина Parlyuk
Lydumila Шевцова
Lydumila Лысенко (Шевцова)
Вера Муханова
Laine Erik
Тамара Дмитриева
Алла Кривощекова
Laine Эрик
Laine Эрик
Алла Колесникова
Тамара Pangelova
Раиса Ruus
Nijol Sabait
Nijol Sabait
Нина Моргунова
Нина Моргунова
Валентина Герасимова
Светлана Styrkina
Провидохина
Екатерина Poryvkina
Людмила Веселкова
Людмила Веселкова
Ольга Минеева
Ирина Подьяловскайя
Екатерина Подкопаева
Равиля Аглетдинова
Любовь Кирюхина
Любовь Кирюхина
Любовь Гурина
Надежда Olizarenko
Далия Matusevicien
Надежда Лобойко
Светлана Мастеркова
Людмила Рогачева
2:06.8
2: 05.6
2: 08.1
2: 06.0
2: 04.6
2: 06.1
2: 04.7
2: 06.0
2: 07.2
2: 06.0
2: 05.6
2: 08.0
2: 01.1
2: 02.3
2: 01.6
1: 59.4
1: 56.0
1: 58.73
1: 57.6a
1: 57.2a
1: 59.0a
1: 57.62
1: 57.41
1: 58.66
1: 59.51
1: 56,24
1: 57,18
1: 59,96
1: 57,27
1: 56,03
1: 58,82
1: 56,64
1: 57,23
1: 57,93
-
-
-
-
-
-
-
Тамара Дунайская
Людмила Брагина
Людмила Брагина
Людмила Брагина
Тамара Пангелова
Людмила Брагина
Каз1569 Татьяна Брагина
Людмила Брагина
Людмила
Людмила Брагина
Людмила Брагина
Людмила Брагина
Людмила Брагина

Наталья Марасеску ROM
Людмила Веселкова
Людмила Веселкова
Ольга Двирна
Замира Зайцева
Надежда Раллдугина
Равиля Аглетдинова
Татьяна Самоленко
?.Исадерова?
Татьяна Самоленко
Лаймут Байкаускайт
Екатерина Подкопаева
Людмила Рогачева
Татьяна Доровских (Самоленко)
Наталья Артёмова
-
-
-
-
-
-
-
4: 20.7
4: 21.0A
4: 18.6
4: 18.4
4: 13.7
4: 09.8
4: 14.0
4: 09.8
4: 07.9
4: 05.2
4: 04.2a
4: 02.8a
3: 58.8a
4: 03.6a
4: 02.96
3: 54.23
4: 02.61
4: 04.36
3: 59.10
3:59.45
4: 11.80
4: 06.16
4: 00.66
4: 08.04
4: 03.07
4: 05.60
4: 05.73
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Нина Таборская
Людмила Брагина
Людмила Брагина
Раиса Катюкова
Ирина Улветлана Татьяна
Позднякова
Нина Япеева
Светлана Ульмасова
Наталья Артёмова
Галина Захарова
Ольга Бондаренко
Регина Цистякова
Елена Романова
Ольга Бондаренко
Наталья Артёмова
Ольга Чистякова
Татьяна Поздавакова
Татьяна Поздавакова
Татьяна Полюсова 9698
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
9:19.8
8: 57.4
9: 05.0
9: 00.6
9: 16.8
8: 59.3a
8: 48.4a
8: 46.0a
8: 37.6a
8: 57.5
8: 26.78
8: 55.57
8: 37.37
8: 42.19
8: 40.74
9: 06.02
8: 53.92
8: 42.19
8: 47.01
8: 46.86
8: 57.87
8: 58.03

5000 метров 10000 метров Марафон
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
Ирина Бондарчук
Елена Сипатова
Ирина Бондарчук
не удерживается
не удерживается
Ольга Бондаренко
Светлана Ульмасова
не удерживается
не удерживается
Екатерина Храменкова
- Татьяна Храменкова
Екатерина Храменкова
15:35.0
15: 24.6
15: 12.62

15: 05.31
15: 26.56

15: 44.2
15: 16.37
-
-
-

-
Елена Сипатова
Анна Доморадская
Раиса Садрейдинова
Ольга Бондаренко
Ольга Бондаренко
Светлана Гуськова
Ольга Дуринина
Ольга Бондаренко
Людмила Матвеева
Таталья Сорокивскова
Наталья Сорокивскова
Наталья Сорокивскова
Наталья Сорокивскова
-
32: 17.20
31:48.23
31: 27,58 †
31: 13,78
31: 25,18
31: 56,66
34: 06,32
31: 35,16
31: 38,02
32: 17,91
32: 41,40
33: 07,62
32: 09,87
Любовь Путилова
Зоя Иванова
Зоя Иванова
Зоя Иванова
Зоя Иванова
Раиса Смехнова
Надежда Гумерова
Ольга Червякова
Екатерина Храменкова
Татьяна Буйволовна

6 Мадина Половинская
Лыжинская
Лыжинская

2:39:01
2:42:11
2:35:38
2: 36: 31 †
2:31:11
2:32:00
2:33:35
2:51:31
2:28:20
2:28:02
2:28:47
2:32:22
2: 32: 02 †
-

† - не включен в Спартакиаду

2000 метров с препятствиями 80 метров с препятствиями 100 метров с препятствиями
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969
1970
1971S
1972

1973
1974
197515S
1976

1977

197515
1976

1977




1977



19801
1983S
1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Марина Плужникова
Ирина Можарова
Светлана Рогова
не удерживается
Светлана Рогова
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6:16.41
6: 17.80
6: 19.10

6: 19.46

Ирина Пресс
Ирина Пресс
Римма Кошельева
Нилия Кулькова
Ирина Пресс
Ирина Пресс
Ирина Пресс
Людмила Евлева
Татьяна Талышева
-
-
-
-

















-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
10,6
10,6
11,2
10.8
10,5
10,5
10,7
10,9
10,6A
-
-
-
-

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Лилия Makoshina
Niliya Кулькова
Татьяна Ильина
Валентина Большова
Валентина Большова
Валентина Большова
Галина Кузнецова
Лия Khitrina
Татьяна Кондрашова
Любовь Кононова
Татьяна Анисимова &
Лия Khitrina
Любовь Кононова
Наталья Лебедева
Наталья Лебедева
Татьяна Анисимова
Любовь Никитенко
Татьяна Анисимова
Татьяна Анисимова
Вера Комисова
Мария Кеменчежи
Мария Мерчук (Кеменчежи)
Йорданка Донкова БУЛ
Мария Мерчук
Елиголо 969 Вера Акимова
Вера Акимова
Вера Акимова
Вера Акимова
Вера Акимова
Кулак
Наталья Григорьева
Людмила Нарожиленко
Марина Азябина
-
-
13.4 *
13,3 *
13,5 *
13,4 *
13,0 A *
13,5
13,9
13,7
13,8
13,6
13,6

13,8
13,0
12,8
12,97
13,10
9 12,83 121569 121569 12,97

9 12,83 121569 121569 12,969 969 869 12,97


12,83 12156 969 1269 869 1269 969 12,97

13,05
12,59
12,68
12,82
12,82
12,46 Вт
12,80
12,69
12,28
12,76

* - препятствия 2'6 "

400 метров с препятствиями Прыжки в высоту Прыжки в длину
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969
1970
1971S
1972
1973
1974
197515 198315
1977



1977 1980



1977 1980



1977



1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
-
-
-
-
-
-
-
Валентина Большова
не состоялось?
Галина Митрохина
Мария Никифорова
не состоялось?
не проводится?
Роза Бабич
не состоялась?
не проводится?
Татьяны Зеленцова
Татьяна Storosheva
Татьяна Зеленцова
Марин Макеев
Екатерина Фесенко
Натальи Ziruk
Елена Filipishina
Ана Ambrazien
Елена Filipishina
Марин Степанов
Марин Степанов
Маргарита Хромова
Ана Ambrazien
Ледовских
Ледовских
Ледовских
Анна Чуприна
Маргарита Пономарева
-
-
-
-
-
-
-
27.2 #

26.9 #
26.7 #

26.7 #

58.73
56.38
54.96
54.78
55.90
55.49
55.00
54.78
55.02
54.37
54.78
55.02
54.37
53.84























541569

Галина Доля
Валентина Баллод
Галина Евсюкова
Таисия Ченчик
Галина Костенко
Галина Костенко
Людмила Комлева
Антонина Окорокова
Антонина Окорокова
Нина Брынцева
Вецарева 915 Федорчук
Татьяна Шлачто
Татьяна Бойко (Шлачто)
Светлана Иванченко
Елена Голобородько
Тамара Быкова
Валентина Полуйко
Тамара Быкова
Тамара Быкова
Ольга Турчак

Турчак
Тамара Лыкова 969
Тамара Лыкова Елена Елесина
Елена Родина
Ольга Турчак
1.73
1,74
1,70
1,73
1,70
1,71
1,73
1,76
1,83A
1,79
1,83
1,80
1,82
1,78
1,82
1,85
1,90
1,87

1,85
1,97 1,97
1,87


1,97 1,97 1,97 1,97
1,88
1,97 1,97
2,00
1,97
2,00
2,00
1,94
1,94
2,01
1,95
1,92
Людмила Радченко
Щелканова
Щелканова
Щелканова
Щелканова
Щелканова
Щелканова
Татьяна Талышева
Татьяна Талышева
Валентина Соколова
Алла Смирнова
Татьяна Коцарь
Любовь Ильина
Капитолина Лотова
Лидия Николаевна Алфеева
Лидия Николаевна Алфеева
Лидия Alfeyeva
Ольга Рукавишникова
Vilhelmina Bardauskien
Анита Stukane
Татьяна Скачко
Маргарита Butkien
Светлана Зорина
Светлана Зорина
Елена Kokonova
Елена Kokonova
Елена Белевскайя
Елена Белевскайя
Елена Белевскайя
Инесса Кравец
Лариса Бережная
Инесса Кравец
Елена Sinchukova
Инесса Кравец
6.15
6,56 Вт
6,37
6,29
6,67
6,50
6,70
6,30
6.54A
6,30
6,35
6,32
6,36
6,44
6,66
6,67
6,68
6,43
669 669 6,68
6,43
669 669 6,68
6,43
669 669 669 9156
669 669
669 669
669
669 669 7,09
7,12
7,31
6,95
7,39
7,23
6,95
7,01
7,17
7,04

# - 200 метров

Тройной прыжок выстрел Диск
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969
1970
1971S
1972
1973
1974
1975S

1976
1977


1977 1980

1976
1977

1976
1977 1980


1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

-
-
-
-
-
-
-
-

-
-
-
-
-
-
Ирина Бабакова
Инесса Кравец
Галина Чистякова

-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

-
-
-
-
-
-
-
-

-
-
-
-
-
-
13.70
14,40
14,39

Тамара Пресс
Тамара Пресс
Тамара Пресс
Тамара Пресс
Тамара Пресс
Тамара Пресс
Тамара Пресс
Надежда Чижова
Надежда Чижова
Надежда Чижова
Надежда Чижова
Антонина Надежда Чижова
Чижова
Антонина Долженжова
Эсфирь Долженко)
Крачевских
Крачевских
Крачевских
Слупянький ГДР
Крачевских
Наталья Лисовская
Нану Абашидзе
Наталья Лисовская
Нану Абашидзе
Наталья Лисовская
Наталья Лисовская
Лариса Агапова
Марина Антонюк
Наталья Лисовская
Наталья Лисовские
Наталья Лисовская
Светлана Кривелева
Наталья Лисовская
17.42
16,95
17,50
17,53
17,98
17,82
17,77
17,50
17,90A
18,79
19,15
19,39
19,28
19,48
21,14
21,02 9000,70




21,14 9000,70


21,14 9000,70
21,14



21,16
20,74
21,38
19,26
19,92
22,55
20,30
20,72
20,36
20,39

Тамара Пресс
Тамара Пресс
Тамара Пресс
Тамара Пресс
Тамара Пресс
Тамара Пресс
Тамара Пресс
Людмила Муравьева
Людмила Муравьева
Людмила Муравьева
Фаина Мельник
Фаин Фаин Мелник
Фаин
Фаин Мелник
Фаин Мелник
Фаин
Мельник
Фаина Велева (Мельник)
Наталья Горбачева
Светлана Мельникова
Фаина Мельник
Фаина Мельник
Татьяна Лесовая
Галина Мурашова
Галина Савинкова
Любовь Зверкова
Галина Дворцова
Галина Дворцова
Галина Дворцова
Галина Дворкова
Галина Дворова 969 Лариса Михальченко
Эллина Зверева

55.57
56,20
58,17
57,63
57,34
55,46
54,70
55,18
57,56A
59,00
58,24
60,80
62,38
67,58
68,02
67.80

67,12
.




67,12


67,12
.80

67,12
.
65,80
66,06
62,08
65,74
67,72
66,64
67,90
65,30
68,82


Молот Копье Семиборье
1960
1961
1962
1963S
1964
1965
1966
1967S
1968
1969
1970
1971S
1972
1973
1974
197515 198315
1977



1977 1980



1977 1980



1977



1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

-
-
-
-
-
-
Лариса Штырогрижная
не удерживается
Ольга Кузенкова
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

-
-
-
-
-
-
60.60

63,86

Birut Kaldien
Elvra Озолиня
Elvra Озолиня
Елена Горчакова
Elvra Озолиня
Елена Горчакова
Elvra Озолиня
Мария Москаленко
Лидия Tsymosh
Вера Савенкова
Марите Saulite
Нина Marakina
Нина Marakina
Elvra БИС (Озолиня)
Татьяна Жигалова
Leolita Blodniece
Светлана Бабич
Надежда Якубович
Саида Гунба
Саида Гунба
Leolita Blodniece
Sandra Leiskalne
Галина Исаева
Leolita Blodniece
Зинаида Гаврилина
Наталья Kolenchukova
Наталья Kolenchukova
Шиколенко
Наталья Ермолович (Kolenchukova)
Ирина Костюченкова
Наталья Ермолович
Наталья Шиколенко
Наталья Шиколенко
Наталья Шиколенко
54.88 *
56,98 *
55,35 *
54,97 *
61,38 *
56,22 *
54,60 *
55,84 *
55,64A *
59,60 *
56,34 *
55,34 *
60,12 *
63,12 *
57,94 59,94 *
57,94 63,12 *
57,94 *
60,78 *
59,04 *
63,08 *
64,90 *
62,24 *
63,00 *
64,62 *
67,00 *
69,86 *
65,56 *
59,64 *
67,40 *
66,82 *
63,20 *
66,82 *
63,20 *
66,82 *
63,20 *
70,36 *
Ирина Пресс
Ирина Пресс
Лидия Шмакова
Щелканова
Ирина Пресс
Ирина Пресс
Ирина Пресс
Валентина Тихомирова
Галина Софина
Валентина Тихомирова
Валентина Тихомирова
Валентина Тихомирова
Валентина Тихомирова
Надежда Ткаченко
Надежда Ткаченко
Надежда Ткаченко
Людмила Поповская
Екатерина Смирнова
Надежда Ткаченко
Екатерина Смирнова
Ольга Курагина
Екатерина Гордиенко
Наталья Грачева
Ramona Нойберт ГДР
Наталья Шубенкава
Наталья Шубенкава
Наталья Шубенкава
Светлана Filatyeva
Лариса Никитина
Remigija Sablovskait
Лариса Никитина
Светлана Drobasko
Виктория Бабий
Ирина Белова
4972p
5137p
4693p
4863p
5194p
5208p
5084p
4946p
5038Ap
4838p
5095p
5120p
4739p
4653p
4622p
4695p †
4774p
4621p
4746p
4770p
4856p
6321
6611
6836
6799
6510
6631
6307
6414
6566
7007
6025
6174
6523

* - оригинальная модель javelin, p -pentathlon

Ходьба по дороге 10 километров Ходьба по дороге 20 километров
1981
1982
1983S
1984
1985
1986
1986S
1987
1988
1989
1990
1991S
1992C
Александра Деверинская
Людмила Хрущева
Наталья Шарипова
Ольга Криштоп
Вера Осипова
Ольга Криштоп
Елена Родионова
Елена Николаева
Елена Николаева
Вера Маколова
Елена Николаева
Вера Маколова
Надежа
Надежда
Надежда
22:50.00t #
22: 48.21t #
47: 04 †
46:15
44:55
45:34
46: 21.13t
44:04
43: 36.41t
43:04
42:34
42: 50
43:03
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Романова Тамара
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1:31:58

# - 5000 метров, t - прогулка по треку, † - не входит в Спартакиаду

Athletics Weekly 1999-2005


Шепчущиеся: частная жизнь в сталинской России

Архив

Публичные архивы

AFSBTO

Архив ФСБ по Тамбовской области, Тамбов

AFSBVO

Архив ФСБ по Вологодской области, г. Вологда

AMILO

Архив Московского историко-литературного общества («Возвращение»)

АРАН

Архив Российской Академии Наук, Москва

GAOO

Государственный архив Орловской области, Орёл

ГАПО

Государственный архив Пермской области, Пермь

GARF

Государственный архив Российской Федерации, Москва

GARK

Государственный архив Республики Коми, Сыктывкар

ГАСО

Государственный архив Свердловской области, Екатеринбург

ГАВО

Государственный архив Вологодской области, Вологда

GMPIR

Государственный музей политической истории России, Санкт-Петербург

ГОПАПО

Государственный общественно-политический архив Пермской области, Пермь

л.с.

Гарвардский проект («Проект советской социальной системы»), Гарвардский университет, США

IISH

Международный институт социальной истории, Амстердам

ИРЛ РАН

Институт русской литературы РАН («Пушкинский дом»), Санкт-Петербург

мм *

Архив Общества Мемориал, Москва

МП *

Архив Общества Мемориал, Пермь

MSP *

Архив Общества Мемориал, Санкт-Петербург

ИЛИ РНБ

Отдел рукописей Российской национальной библиотеки, Санкт-Петербург

РГАЭ

Российский государственный архив экономики, Москва

РГАКФД

Российский государственный архив документальных фильмов и фотографий, Красногорск

РГАЛИ

Российский государственный архив литературы и искусства, Москва

РГАСПИ

Российский государственный архив социально-политической истории, Москва

СПбФ

АРАН

Санкт-Петербургский филиал Архива РАН

SSEES

Школа славянских и восточноевропейских исследований, Лондонский университет

ЦАФСБ

Центральный архив Федеральной службы безопасности, Москва

ЦАОДМ

Центральный архив социальных движений Москвы

ЦДНК

Центр документов, «Народный архив», Москва

ЦГАИПД

Центральный государственный архив историко-политических документов, Москва

ЦГАСП

Центральный государственный архив Санкт-Петербурга

ЦИАМ

Центральный исторический архив Москвы

ЦХДМО

Центр сохранности документов молодежных организаций, Москва

ЦМАМЛС

Центральный Московский архив-музей личных коллекций

Частный архив

AFA

Семейный архив Алексеевых, Москва

GFA

Семейный архив Головня, Москва

IFA

Семейный архив Юсипенко, Акмолинск, Казахстан

LFA

Семейный архив Левитиной, Санкт-Петербург

МИД

Семейный архив Махнач, Москва

MIFA

Семейный архив Михеладзе, Тбилиси, Грузия

MUFA

Семейный архив Муратовых, Москва

PFA

Семейный архив Павлухиной, Санкт-Петербург

RFA

Семейный архив Раменских, Струги Красные

SFA

Семейный архив Славиных, Кельн, Германия

SLFA

Семейный архив Симоновых-Ласкин, Москва

VFA

Семейный архив Виттенбургов, Санкт-Петербург

VOFA

Семейный архив Войтинских, Санкт-Петербург

Список интервью

Адасинская, Галина Антоновна (Санкт-Петербург)

Аккуратнова Майя Павловна (Москва)

Аксёнова Ираида Петровна (Усоле)

Александрова Ирина Михайловна (Санкт-Петербург)

Александрова Валентина Львовна (Санкт-Петербург)

Алявдина, Вероника Анатольевна (Санкт-Петербург)

Алкаева Раифа Измагиловна (Краснокамск)

Анастасьева Маргарита Викторовна (Москва)

Андреев Олег Григорьевич (Санкт-Петербург)

Арапов Александр Павлович (Санкт-Петербург)

Архипова, Нина Николаева (Москва)

Атапов Сергей Михайлович (Тамбов)

Авдашева, Нинель Николаевна (Санкт-Петербург)

Бабаева Клавдия Михайловна (Москва)

Бабаилова Наталья Борисовна (Северодвинск)

Бабак Марина Михайловна (Москва)

Бабикова Евгения Спиридоновна (Норильск)

Бабина, Рада Львовна (Москва)

Бабицкая Влада Алексеевна (Москва)

Бабушкина Лидия Васильевна (Пермь)

Бадаева Валентина Федоровна (Пермь)

Бадяева Галина Ивановна (Пермь)

Байгулова Елена Алексеевна (Москва)

Баландин Григорий Павлович (Пермь)

Бараненко Надежда Павловна (Пермь)

Баринов Сергей Михайлович (Акмолинск)

Барковская, Марианна Иосифовна (Изобильное, Ставропольский район)

Батин Петр Ефимович (Усоле)

Батищева Мария Карловна (Норильск)

Батракова Нина Дмитревна (Пермь)

Базилевская, Валентина Борисовна (Воронеж)

Базилевская, Владилена Борисовна (Москва)

Беккер Валентин Владимирович (Санкт-Петербург)

Беликова Зинаида Васильевна (Санкт-Петербург)

Белобородов Николай Николаевич (Пермь)

Белоусов Аркадий Сергеевич (Пенза)

Белова Анна Павловна (Краснокамск)

Бенета, Светлана Анатольевна (Норильск)

Благовещенский Андрей Борисович (Москва)

Блецко Татьяна Николаевна (Санкт-Петербург)

Блюм, Арлен Викторович (Санкт-Петербург)

Блюм, Игорь Всеволодович (Санкт-Петербург)

Богданов Сергей Николаевич (Санкт-Петербург)

Богданова Наталья Борисовна (Москва)

Болчис, Татьяна Васильевна (Санкт-Петербург)

Боннер, Елена Георгиевна (Бостон, США)

Бородина Валентина Семеновна (Норильск)

Борозная Михаил Данилович (Орёл)

Борщаговский Александр Михайлович (Москва)

Бронштейн Светлана Александровна (Москва)

Бронштейн Екатерина Михайловна (Санкт-Петербург)

Будкевич Мария Станиславовна (Санкт-Петербург)

Булат, Инесса Павловна (Санкт-Петербург)

Бурыловна, Зоя Павловна (Пермь)

Бушуева Ангелина Владимировна (Пермь)

Чечик Елизавета Натановна (Москва)

Черепанова Прасковья Якимовна (Пермь)

Черкасова Карина Леонидовна (Москва)

Черкасская, Белла Мартыновна (Санкт-Петербург)

Черкесов Олег Всеволодович (Санкт-Петербург)

Черкесова Светлана Всеволодовна (Санкт-Петербург)

Черняев Борис Дмитриевич (Тамбов)

Черняева Далита Артёмовна (Краснокамск)

Чесноков Владимир Иванович (Санкт-Петербург)

Чулкова Антонина Алексеевна (Пермь)

Чупрун, Герта Евгеньевна (Москва)

Дадзис, Лидия Яновна (Санкт-Петербург)

Даниленко Ирина Александровна (Норильск)

Данилов Виктор Петрович (Москва)

Данилова Наталья Степановна (Москва)

Данилович Лия Яковлевна (Пермь)

Дарвина Анна Андреевна (Норильск)

Давыдова Инна Павловна (Воронеж)

Делибаш Елизавета Александровна (Санкт-Петербург)

Дмитренко Ирина Александровна (Норильск)

Дмитрук, Степан Кузьмич (Норильск)

Дмитрук Василина Корнеевна (Норильск)

Добровольская, Элла Дмитриевна (Москва)

Домбровская, Елена Петровна (Москва)

Дроздов Борис Павлович (Москва)

Дударева Галина Васильевна (Санкт-Петербург)

Айзенберг, Вера Игнатьевна (Колпино)

Еляшова Людмила Леонидовна (Санкт-Петербург)

Еляшова, Марксена Леонидовна (Санкт-Петербург)

Эндер, Зоя Борисовна (Рим, Италия)

Эпштейн Марк Борисович (Санкт-Петербург)

Ерофеев Андрей Владимирович (Москва)

Ерофеев Виктор Владимирович (Москва)

Феофилактова Нина Ивановна (Санкт-Петербург)

Филимонова Лариса Федоровна (Санкт-Петербург)

Филиппова Кира Ивановна (Санкт-Петербург)

Фомин Владимир Леонидович (Санкт-Петербург)

Фурсей Георгий Николаевич (Санкт-Петербург)

Габаева Наталья Сергеевна (Санкт-Петербург)

Гальчинская Людмила Михайловна (Санкт-Петербург)

Галицкий Павел Калиникович (Санкт-Петербург)

Гармаш, Лариса Даниловна (Москва)

Гармаш Виталий Иванович (Москва)

Гаврилов Борис Николаевич (Санкт-Петербург)

Геништа Владимир Сергеевич (Новосибирск)

Геништа Евгений Сергеевич (Москва)

Гернет, Галина Евгеньевна (Санкт-Петербург)

Глазова Маргарита Николаевна (Санкт-Петербург)

Годес Анри Михайлович (Санкт-Петербург)

Гольдевская, Екатерина Ивановна (Санкт-Петербург)

Голдобин Андрей Борисович (Санкт-Петербург)

Голованова Генриетта Ивановна (Северодвинск)

Головко Семен Георгиевич (Норильск)

Головня, Оксана Анатольевна (Москва)

Головня Евгения Викторовна (Москва)

Голубятникова Наталья Николаевна (Норильск)

Гончаров Евгений Ефимович (Норильск)

Гончарова, Клавдия (Москва)

Горбач, Лариса Федоровна (Пермь)

Гордон Марианна Львовна (Санкт-Петербург)

Горшкова Тамара Филипповна (Пермь)

Готман Рудольф Готлибович (Пермь)

Гремякина Антонина Дмитревна (Краснокамск)

Грибельная Нина Андреевна (Санкт-Петербург)

Григорьева Наталья Васильевна (Москва)

Гуковский Максим Степанович (Воронеж)

Гуревич Сергей Григорьевич (Санкт-Петербург)

Гурова Ирина Гавриловна (Москва)

Яблоков Юрий Евгеньевич (Москва)

Яковлев Геннадий Иларионович (Усоль)

Яковлев Михаил Иванович (Санкт-Петербург)

Яковлева Лелита Андреевна (Адлер, Краснодарский край)

Яковлева Нина Андреевна (Санкт-Петербург)

Якубович Владимир Андреевич (Санкт-Петербург)

Янчевская Мария Леопольдовна (Санкт-Петербург)

Янин Владимир Андреевич (Москва)

Янович Елена Петровна (Санкт-Петербург)

Яшков Анатолий Васильевич (Санкт-Петербург)

Яскина Ольга Ивановна (Норильск)

Языков Владимир Александрович (Москва)

Ибрагим-Заде, Дилара Ибрагимовна (Москва)

Ильина, Инна Васильевна (Москва)

Ильина, Лиана Львовна (Санкт-Петербург)

Йодис Прасковья Андреевна (Норильск)

Юрасовский Алексей Михайлович (Москва)

Юшкевич Михаил Иванович (Санкт-Петербург)

Юсипенко Михаил Терентьевич (Акмолинск)

Юсопова Антонина Самсоновна (Краснокамск)

Иванищева Софья Николаевна (Краснокамск)

Иванов Алексей Петрович (Воронеж)

Иванов Сергей Борисович (Тамбов)

Иванова Маргарита Федоровна (Краснокамск)

Иванова Марина Николаевна (Санкт-Петербург)

Иванова Ольга Степановна (Санкт-Петербург)

Иванова Татьяна Ивановна (Санкт-Петербург)

Кагнер Ирина Борисовна (Москва)

Калнина Майя Константиновна (Санкт-Петербург)

Канепей, Елена Васильевна (Ейск, Краснодарский край)

Касаткина, Лидия Дмитревна (Пермь)

Кашин Борис Романович (Пермь)

Каштанов Алексей Михайлович (Пенза)

Касимова Сания Ислямовна (Березники)

Кацеилиди, Вера Дмитревна (Краснокамск)

Кацейлиди Екатерина Дмитревна (Краснокамск)

Кавелина Ольга Александровна (Москва)

Казакова Зоя Павловна (Пермь)

Кемь, Вильгельмина Ивановна (Усоле)

Харитонова Элла Ильинична (Санкт-Петербург)

Хлыстова Светлана Вениаминовна (Пермь)

Киселева Евгения Константиновна (Москва)

Клейменова, Зоя Израилевна (Москва)

Кофман, Майя Лазаревна (Москва)

Коган, Ребекка (Рита)

Самойловна (Санкт-Петербург)

Колла, Галина Николаевна (Пермь)

Коллакова Юлия Васильевна (Москва)

Колланг, Рене Альмарович (Санкт-Петербург)

Колобков Вячеслав Петрович (Санкт-Петербург)

Кольцова Лаура Владимировна (Санкт-Петербург)

Кондратенко Дина Владимировна (Санкт-Петербург)

Кондратьева Адалина Вениаминовна (Москва)

Константинова Елена Александровна (Петрозаводск)

Константинова Наталья Александровна (Санкт-Петербург)

Корчагин Иван Петрович (Караганда)

Корсаков Владимир Георгиевич (Санкт-Петербург)

Косарёв Владимир Валентинович (Санкт-Петербург)

Кошелева Галина Андреевна (Санкт-Петербург)

Ковач Николай Иванович (Ейск, Краснодарский край)

Кожин Виктор Александрович (Санкт-Петербург)

Козьмина Оксана Евдокимовна (Москва)

Козырев Александр Николаевич (Санкт-Петербург)

Краева Клара Максимовна (Пермь)

Краевский Карл Борисович (Москва)

Красильников Григорий Павлович (Краснокамск)

Краснова Елена Иосифовна (Санкт-Петербург)

Краснова Елена Ивановна (Санкт-Петербург)

Красовитов Михаил Гаврилович (Краснокамск)

Краузе Елена Фридриховна (Москва)

Крейнес Наталья Михайловна (Москва)

Кривулина Юлия Александровна (Уфа)

Кропотина Валентина Андреевна (Пермь)

Круглова Татьяна Сергеевна (Москва)

Крутилова Лариса Соломоновна (Санкт-Петербург)

Крылов Николай Архипович (Пермь)

Крылова Ирма Адольфовна (Санкт-Петербург)

Крылова Валентина Ивановна (Пермь)

Кулак Лидия Федоровна (Краснокамск)

Курко Надежда Адольфовна (Санкт-Петербург)

Курочкина Ольга Александровна (Пермь)

Кузнецов Анатолий Павлович (Пермь)

Кузнецова Юлия Николаевна (Пермь)

Кузнецова Мария Ильинична (Москва)

Кузнецова Татьяна Борисовна (Санкт-Петербург)

Лапчев Василий Степанович (Пермь)

Лапко Ларис Иванович (Гайва)

Лапко Рем Иванович (Екатеринбург)

Лапко Станислав Иванович (Краснокамск)

Лапко Станислав Иванович (Пермь)

Ларионов Максим Михайлович (Санкт-Петербург)

Ларьков Сергей Алексеевич (Москва)

Ласкина Фаня Самойловна (Москва)

Лазарев, Лазарь Ильич (Москва)

Лазарева Валентина Григорьевна (Краснокамск)

Лазарева Зоя Григорьевна (Краснокамск)

Лебедева Надежда Михайловна (Санкт-Петербург)

Лебедева-Эпштейн, Татьяна Валерьевна (Москва)

Лещукова Мария Ивановна (Усоль)

Левен Леонид Петрович (Санкт-Петербург)

Левидова Ада Львовна (Санкт-Петербург)

Левин Валерий Павлович (Москва)

Левина Нина Павловна (Красноярск)

Левитина, Белла Иосифовна (Санкт-Петербург)

Либерман Ирина Соломоновна (Санкт-Петербург)

Лихачев Сергей Иванович (Пенза)

Лилеев Николай Иванович (Санкт-Петербург)

Любавская, Мелла Павловна (Санкт-Петербург)

Любич Ольга Александровна (Москва)

Ливеровская Ольга Алексеевна (Санкт-Петербург)

Лобачев Владимир Михайлович (Москва)

Ломакин Юрий Михайлович (Тамбов)

Лопатин Роман Александрович (Ставрополь)

Лоренссон, Лилия Викинитевна (Пермь)

Лошкарева Таисия Григорьевна (Романово, Усольский район)

Ловягина Полина Никифоровна (Пермь)

Лукомский Георгий Владимирович (Санкт-Петербург)

Махнач Леонид Владимирович (Москва)

Макридин Василий Платонович (Санкт-Петербург)

Максимов Владимир Иванович (Санкт-Петербург)

Малаховская, Терезия Валериановна (Санкт-Петербург)

Маланичев Николай Иванович (Краснокамск)

Маргулин Валентин Михайлович (Санкт-Петербург)

Маркелова Галина Георгиевна (Санкт-Петербург)

Мартинелли, Елена Арвидовна (Санкт-Петербург)

Медведева Марина Сергеевна (Москва)

Мельникова, Цецилия Владимировна (Кельн, Германия)

Мешалкин Николай Иванович (Пермь)

Мешалкина Эльфрида Готлибовна (Пермь)

Мезенцева, Клара Исааковна (Санкт-Петербург)

Мифтахов, Толгат Латфиллиноч (Краснокамск)

Мифтахова, Асия Садыкова (Краснокамск)

Михайлов Валентин Михайлович (Тамбов)

Михайлова, Надежда Николаева (Москва)

Михеладзе Вахтанг Евгеньевич (Москва)

Микова Нина Григорьевна (Усоль)

Микуева Ирина Ильинична (Пермь)

Микуева Тамара Николаевна (Ставрополь)

Микуевич Анатолий Павлович (Воронеж)

Милейко Виталий Брониславович (Санкт-Петербург)

Милькевич, Владимир Вилькентивич (Березники)

Минусова Вера Викторовна (Пермь)

Митина Валентина Назаровна (Москва)

Моисеенко Евгения Митрофановна (Москва)

Моисеева Антонина Михайловна (Пермь)

Молотков Лев Владимирович (Санкт-Петербург)

Монко Янина Давыдовна (Москва)

Морозов Никита Федорович (Санкт-Петербург)

Мухина, Нина Николаева (Пермь)

Муравник Леонид Яковлевич (Москва)

Муравский Валентин Тихонович (Санкт-Петербург)

Муравский Владимир Валентинович (Санкт-Петербург)

Нардина Зоя Яковлевна (Норильск)

Немищенко Галина Парфеневна (Москва)

Нетто, Лев Александрович (Москва)

Неверова, Нина Васильевна (Усоль)

Невская, Вероника Александровна (Санкт-Петербург)

Никифорова, Марксена Михайловна (Санкт-Петербург)

Норкина Майя Николаевна (Москва)

Носкова Татьяна Александровна (Пермь)

Новикова Минора Зиновьевна (Москва)

Новосельцева Роза Александровна (Москва)

Обст, Елизавета Иосифовна (Норильск)

Орлова Екатерина Александровна (Санкт-Петербург)

Осипов Павел Александрович (Орел, Усольский р-н)

Осташева Лариса Сергеевна (Москва)

Овчинникова, Надежда Игнатьевна (Санкт-Петербург)

Озембловская, Софья Александровна (Пермь)

Пачес Николай Иванович (Пермь)

Падучих, Лидия Андреева (Орел, Усольский район)

Панова Нонна Владимировна (Санкт-Петербург)

Парамонова Маргарита Ивановна (Санкт-Петербург)

Парамонова Нина Павловна (Санкт-Петербург)

Павлович Александр Георгиевич (Москва)

Перепеченко Елизавета Дмитриевна (Москва)

Петрова Галина Ивановна (Струги Красные)

Петрович Валентина Яковлевна (Пермь)

Пятницкий Владимир Иосифович (Санкт-Петербург)

Пикулова Анастасия Николаевна (Пермь)

Пищальникова Александра Гавриловна (Москва)

Плескина Анастасия Гавриловна (Краснокамск)

Полоз, Рада Михайловна (Москва)

Пономарев Николай Яковлевич (Усоль)

Попкова, Линда Эммануилова (Усоль)

Потапова, Нона Петровна (Пермь)

Потапова Ольга Михайловна (Петрозаводск)

Гончар Надежда Николаевна (Санкт-Петербург)

Приступа, Вера Игнатьевна (Норильск)

Проскурина Марина Семеновна (Краснокамск)

Пухова Лидия Александровна (Санкт-Петербург)

Радзевский Николай Семенович (Краснокамск)

Рагозина, Надежда Николаева (Пермь)

Раменская Ольга Ивановна (Струги Красные)

Рейфшнейдер, Нинель Кирилловна (Москва)

Ремчук Ольга Григорьевна (Норильск)

Рябова Тамара Николаевна (Пермь)

Рябцева Татьяна Евгеньевна (Санкт-Петербург)

Рябушинский Михаил Петрович (Ставрополь)

Римм, Эдуард Робертович (Пермь)

Родак, Майя Исааковна (Москва)

Рогинский Мартын Александрович (Санкт-Петербург)

Романов Сергей Дмитриевич (Краснокамск)

Романова Наталья Иванова (Краснокамск)

Ромашкин Мстислав Антонович (Пенза)

Ромашкин Василий Феоктистович (Норильск)

Розоновская Светлана Леонидовна (Санкт-Петербург)

Сакулина Элла Яковлевна (Пермь)

Салтыков Леонид Константинович (Пермь)

Самиева, Инесса Петровна (Пушкино)

Самсонов Геннадий Михайлович (Ставрополь)

Сажнов Игорь Натанович (Норильск)

Сажнова, Нина Петрова (Саратов)

Седухина Инесса Михайловна (Пермь)

Селезнева Вера Петровна (Краснокамск)

Сербин, Семен Семенович (Усоль)

Серпокрил, Нина Васильевна (Санкт-Петербург)

Шаброва Ия Ивановна (Москва)

Шангина, Татьяна Мстиславовна (Санкт-Петербург)

Щеголева Евгения Сергеевна (Усоль)

Щербакова Эмилия Александровна (Пермь)

Щукина, Клавдия Павловна (Пермь)

Щуренкова, Вера Анатольевна (Москва)

Шеньшина Инна Евгеньевна (Пермь)

Шихеева Инна Ароновна (Москва)

Ширкунова Александра Романовна (Краснокамск)

Широких, Петр Григорьевич (Пермь)

Шишкина Эмма Ивановна (Усоле)

Шляпникова, Клара Константинова (Краснокамск)

Шмелев Борис Васильевич (Санкт-Петербург)

Штакельберг Юрий Иванович (Санкт-Петербург)

Штейн, Галина Александровна (Кириши, Ленинградская область)

Шуматов Александр Петрович (Пермь)

Шумило Вера Ивановна (Норильск)

Шумовский Теодор Абрамович (Санкт-Петербург)

Шувалова Елена Владимировна (Санкт-Петербург)

Шварцвальд-Хмызникова Елена Павловна (Санкт-Петербург)

Шварцвальд-Хмызникова Константин Павлович (Санкт-Петербург)

Швейцер, Виктория (Москва)

Симонов Алексей Кириллович (Москва)

Симонова Анна Иосифовна (Санкт-Петербург)

Симонова Мария Кирилловна (Москва)

Симонова Татьяна Петровна (Краснокамск)

Сирман, Анжелика Алексеевна (Санкт-Петербург)

Сюз-син-Нян, Борис Иванович (Москва)

Скачкова Александра Петровна (Москва)

Скачкова Варвара Петровна (Санкт-Петербург)

Сканченко Надежда Ивановна (Москва)

Скоробогатов Михаил Михайлович (Пермь)

Скрипник Марта Ивановна (Москва)

Сланская, Вероника Петровна (Санкт-Петербург)

Славина, Ида Ильинична (Кельн, Германия)

Смельская Валентина Степановна (Санкт-Петербург)

Смирнова Евгения Владимировна (Москва)

Соболева Нина Александровна (Пермь)

Сорокина Екатерина Николаевна (Усоль)

Степанова Антонина Федоровна (Пермь)

Степанцева Наталья Ильинична (Пермь)

Стогова Алла Александровна (Москва)

Стогова Любовь Ивановна (Москва)

Стрелецкий Дмитрий Николаевич (Пермь)

Стрелецкий Юрий Сергеевич (Санкт-Петербург)

Стриапунин Василий Николаевич (Краснокамск)

Сухобаевский Игорь Юрьевич (Норильск)

Сушенцева Людмила Васильевна (Пермь)

Суутаринен Хуго Иванович (Шемейный, Усольский район)

Суворов Артур Михайлович (Москва)

Суворова Диана Михайловна (Москва)

Суворова Елизавета Петровна (Усоль)

Светлов Юрий Валентинович (Москва)

Тайсина Резеда Шамсувалиевна (Пермь)

Таманов Борис Борисович (Воронеж)

Тарасова Нина Федоровна (Краснокамск)

Телль, Вильгельм Тосифович (Москва)

Тетиуева Любовь Александровна (Пермь)

Тиханова Валентина Александровна (Москва)

Тихановская, Маргарита Васильевна (Пермь)

Тихомиров Сергей Александрович (Санкт-Петербург)

Тихомирова Эльвина Георгиевна (Пермь)

Тимофеева Зоя Андреевна (Санкт-Петербург)

Титоренко Никита Степанович (Воронеж)

Токмачева Евгения Ивановна (Санкт-Петербург)

Торчинская, Эльга Григорьевна (Санкт-Петербург)

Трейманис Мария Александровна (Норильск)

Трофимова Галина Евгеньевна (Санкт-Петербург)

Тронина Анна Ивановна (Пермь)

Тропина, Софья Михайловна (Колпино)

Трубина Тамара Константиновна (Пермь)

Туркина, Вера Александровна (Пермь)

Углицких Иван Иванович (Краснокамск)

Усанина Валерия Викторовна (Пермь)

Вангенгейм, Элеонора Алексеевна (Москва)

Васильева Татьяна Павловна (Санкт-Петербург)

Васильева Евгения Павловна (Санкт-Петербург)

Васильева-Рузова Татьяна Сергеевна (Санкт-Петербург)

Васильцева Вера Ивановна (Пермь)

Вебер, Нина Васильевна (Москва)

Векслер Аркадий Фавишевич (Санкт-Петербург)

Верзакова Людмила Николаевна (Краснокамск)

Вихрова Александра Антоновна (Норильск)

Виленский Николай Алексеевич (Москва)

Виноградов Юрий Абрамович (Санкт-Петербург)

Виолина, Лидия Михайловна (Москва)

Вишнякова Ангелина Дмитревна (Пермь)

Виткевич Мария Ивановна (Санкт-Петербург)

Виттенбург, Евгения Павловна (Санкт-Петербург)

Власов Владимир Александрович (Санкт-Петербург)

Волконская, Елена (Четтона, Италия)

Волков Сергей Александрович (Санкт-Петербург)

Волкова Юлия Михайловна (Москва)

Волынец Виктор Флегонтович (Санкт-Петербург)

Воробьев Алексей Михайлович (Москва)

Воровский Семен Леонидович (Москва)

Ефремова Нина Александровна (Пермь)

Егоровна Вера Николаевна (Усоль)

Елсукова Людмила Анатольевна (Пермь)

Евангулова Евгения Павловна (Санкт-Петербург)

Евгенова Ирина Николаевна (Санкт-Петербург)

Загурская, Лилия Григорьевна (Москва)

Загурская, Тамара Григорьевна (Москва)

Залетаева Августа Павловна (Краснокамск)

Завадская Ольга Сергеевна (Иркутск)

Зеленина, Нина Игнатьевна (Пермь)

Зеленина Валентина Абрамовна (Романово, Усольский район)

Зезиулина Анна Леонидовна (Пермь)

Журавлева Маргарита Удовна (Санкт-Петербург)

Зимняя Ирина Николаевна (Москва)

Знаменская, Антонина Николаевна (Санкт-Петербург)

Зорин Илья Михайлович (Романово, Усольский район)

Если вы обнаружили ошибку, сообщите нам об этом в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *