Светлана коваленко: Светлана Коваленко биография, фильмы, спектакли, фото

Автор: | 15.02.1980

Содержание

Светлана Коваленко биография, фильмы, спектакли, фото

Светлана Коваленко биография, фильмы, спектакли, фото | Afisha.ru

Биография актрисы и музыканта

Главная

Cпектаклей 7

Спектакли Светланы Коваленко

От 1500 ₽

Бременские музыканты

Сегодня в 12:00, Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Детский

От 1200 ₽

Волшебник Изумрудного города

6 ноября в 12:00, Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Мюзикл

От 1200 ₽

Снежная королева

17 декабря в 12:00, Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Детский

От 1200 ₽

Битломания

25 ноября в 20:00, Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина

Мюзикл

Мюзикл для поклонников ливерпульской четверки

Дом Бернарды Альбы

Драматический

Пенелопа, или 2+2

Комедия

Алиса в Стране чудес

Детский

Читайте также

Подборки «Афиши»

 

Все будет хорошо: 10 книг для всей семьи со счастливым концом

Кощеи, домовые и драконы: небольшой гид по Большому фестивалю мультфильмов-2022

спектаклей на Большом детском фестивале в ноябре

Путь героини: место женщины в «Доме Дракона»

Мероприятия

 

Создайте уникальную страницу своего события на «Афише»

Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость

  • Абакан,
  • Азов,
  • Альметьевск,
  • Ангарск,
  • Арзамас,
  • Армавир,
  • Артем,
  • Архангельск,
  • Астрахань,
  • Ачинск,
  • Балаково,
  • Балашиха,
  • Балашов,
  • Барнаул,
  • Батайск,
  • Белгород,
  • Белорецк,
  • Белореченск,
  • Бердск,
  • Березники,
  • Бийск,
  • Благовещенск,
  • Братск,
  • Брянск,
  • Бугульма,
  • Бугуруслан,
  • Бузулук,
  • Великий Новгород,
  • Верхняя Пышма,
  • Видное,
  • Владивосток,
  • Владикавказ,
  • Владимир,
  • Волгоград,
  • Волгодонск,
  • Волжский,
  • Вологда,
  • Вольск,
  • Воронеж,
  • Воскресенск,
  • Всеволожск,
  • Выборг,
  • Гатчина,
  • Геленджик,
  • Горно-Алтайск,
  • Грозный,
  • Губкин,
  • Гудермес,
  • Дербент,
  • Дзержинск,
  • Димитровград,
  • Дмитров,
  • Долгопрудный,
  • Домодедово,
  • Дубна,
  • Евпатория,
  • Екатеринбург,
  • Елец,
  • Ессентуки,
  • Железногорск (Красноярск),
  • Жуковский,
  • Зарайск,
  • Заречный,
  • Звенигород,
  • Зеленогорск,
  • Зеленоград,
  • Златоуст,
  • Иваново,
  • Ивантеевка,
  • Ижевск,
  • Иркутск,
  • Искитим,
  • Истра,
  • Йошкар-Ола,
  • Казань,
  • Калининград,
  • Калуга,
  • Каменск-Уральский,
  • Камышин,
  • Каспийск,
  • Кемерово,
  • Кингисепп,
  • Кириши,
  • Киров,
  • Кисловодск,
  • Клин,
  • Клинцы,
  • Ковров,
  • Коломна,
  • Колпино,
  • Комсомольск-на-Амуре,
  • Копейск,
  • Королев,
  • Коряжма,
  • Кострома,
  • Красногорск,
  • Краснодар,
  • Краснознаменск,
  • Красноярск,
  • Кронштадт,
  • Кстово,
  • Кубинка,
  • Кузнецк,
  • Курган,
  • Курск,
  • Лесной,
  • Лесной Городок,
  • Липецк,
  • Лобня,
  • Лодейное Поле,
  • Ломоносов,
  • Луховицы,
  • Лысьва,
  • Лыткарино,
  • Люберцы,
  • Магадан,
  • Магнитогорск,
  • Майкоп,
  • Махачкала,
  • Миасс,
  • Можайск,
  • Московский,
  • Мурманск,
  • Муром,
  • Мценск,
  • Мытищи,
  • Набережные Челны,
  • Назрань,
  • Нальчик,
  • Наро-Фоминск,
  • Находка,
  • Невинномысск,
  • Нефтекамск,
  • Нефтеюганск,
  • Нижневартовск,
  • Нижнекамск,
  • Нижний Новгород,
  • Нижний Тагил,
  • Новоалтайск,
  • Новокузнецк,
  • Новокуйбышевск,
  • Новомосковск,
  • Новороссийск,
  • Новосибирск,
  • Новоуральск,
  • Новочебоксарск,
  • Новошахтинск,
  • Новый Уренгой,
  • Ногинск,
  • Норильск,
  • Ноябрьск,
  • Нягань,
  • Обнинск,
  • Одинцово,
  • Озерск,
  • Озеры,
  • Октябрьский,
  • Омск,
  • Орел,
  • Оренбург,
  • Орехово-Зуево,
  • Орск,
  • Павлово,
  • Павловский Посад,
  • Пенза,
  • Первоуральск,
  • Пермь,
  • Петергоф,
  • Петрозаводск,
  • Петропавловск-Камчатский,
  • Подольск,
  • Прокопьевск,
  • Псков,
  • Пушкин,
  • Пушкино,
  • Пятигорск,
  • Раменское,
  • Ревда,
  • Реутов,
  • Ростов-на-Дону,
  • Рубцовск,
  • Руза,
  • Рыбинск,
  • Рязань,
  • Салават,
  • Салехард,
  • Самара,
  • Саранск,
  • Саратов,
  • Саров,
  • Севастополь,
  • Северодвинск,
  • Североморск,
  • Северск,
  • Сергиев Посад,
  • Серпухов,
  • Сестрорецк,
  • Симферополь,
  • Смоленск,
  • Сокол,
  • Солнечногорск,
  • Сосновый Бор,
  • Сочи,
  • Спасск-Дальний,
  • Ставрополь,
  • Старый Оскол,
  • Стерлитамак,
  • Ступино,
  • Сургут,
  • Сызрань,
  • Сыктывкар,
  • Таганрог,
  • Тамбов,
  • Тверь,
  • Тихвин,
  • Тольятти,
  • Томск,
  • Туапсе,
  • Тула,
  • Тюмень,
  • Улан-Удэ,
  • Ульяновск,
  • Уссурийск,
  • Усть-Илимск,
  • Уфа,
  • Феодосия,
  • Фрязино,
  • Хабаровск,
  • Ханты-Мансийск,
  • Химки,
  • Чебоксары,
  • Челябинск,
  • Череповец,
  • Черкесск,
  • Чехов,
  • Чита,
  • Шахты,
  • Щелково,
  • Электросталь,
  • Элиста,
  • Энгельс,
  • Южно-Сахалинск,
  • Якутск,
  • Ялта,
  • Ярославль

Светлана Валерьевна Коваленко — Научно-исследовательский портал Уральского федерального университета

  • СП3: Стратегический проект «Благополучие человека в условиях цифровой трансформации»

    Сыманюк, Э. Э., Бугров, Д. В., Германенко, А. В., Запарий, Ю. В. & Коваленко, С. В.

    01/01/2021 → …

    Проект: Исследование › Проект развития

  • Вновь создаваемый ключевой центр превосходства «Индустрия 4.0: технологические тренды: социально-экономические и пространственные эффекты развития» (Проект развития САЕ ШЭУ)

    Клюев, А. К., Савин, И. В., Барри, Л., Ба, И. С., Амирян, А. А., Котляревская, И. В., Баженов, О. В., Коваленко, С. В., Синицын, Е. В., Кочетков, Д. М., Вукович, Н. А., Голубчиков, О. Ю., Петрович, М. Н., Ларионова, В. А., Висмет, Х. М., Ядренникова, Е. В., Леонтьева, Ю. В., Майбуров, И. А., Баскакова, И. В., Дятел, Е. П., Бучинская, О. Н., Тургель, И. Д., Гладырев, Д. А., Пушкарев, А. А., Мазур, В., Мариев, О. С., Сачков, И. Н., Кругликов, А. С., Кругликов, С.

    В., Бородачев, С. М., Медведев, А. Н., Медведева, М. А., Берг, Д. Б., Степанова, Н. Р., Ячменева, М. В., Балясов, А. А., Орешкина, Т. А., Кеммет, Е. В., Абидулла, А., Лаврикова, Ю. Г., Дидковская, Я. В., Акбердина, В. В., Яшин, А. А., Полбицын, С. Н., Вишневский, Ю. Р., Багирова, А. П., Кульпин, С. В., Гилёв, Д. В., Ворошилова, А. И., Деглес, Х. С. М., Лю, Ц., Кожикенова, Г., Хуан, Т., Гуань, Ж., Дун, С., Лю, Ч., Токарева, В. О., Чэнь, Ч., Ли, Х., Алаббас, В. А. Г., Алмусаеди, Х. К. А., Нджелассили Абайи, В., Городнова, Н. В., Савостина, О. В., Юрьева, Л. В., Akadiri, S. S., Дьячкова, А. В., Платонов, А. М. & Зенков, А. В.

    01/10/2017 → …

    Проект: Исследование › Проект развития

  • Научная лаборатория «Лаборатория международной и региональной экономики»

    Висмет, Х. М., Воробьев, Д. А., Плинер, Л. М., Отращенко, В., Попова, О. В., Вукович, Н. А., Мингалева, Ж. А., Непп, А. Н., Феррарис, А., Голубчиков, О. Ю., Ум Тед, В., Озерова, Е. С., Цао, Л., Ахмед, И. А. И., Джаббар, Д. Б., Мамедбаков, М. Р., Давлетбаев, Р. Х., Фисюк, Р. Р., Кочетков, Д. М., Земченко, С. В., Шамс, С. М. Р., Савин, И. В., Валей, А. М., Григорьева, Е. В., Лопатина, Т. А., Беляева, Ж. С., Ермак, С. В., Заякин, С. В., Ульянова, Е. А., Окрах, Д., Амирян, А. А., Коваленко, С. В., Нагиева, К. М., Годовых, М. В., Пушкарев, А. А., Кисляк, Н. В., Давидсон, Н. Б., Печенкина, Т. Е., Кузнецов, П. Д., Драпкин, И. М., Асланян, Г., Мариев, О. С., Сохаг, К., Соханвар, А. & Чукавина, К. В.

    02/12/2013 → …

    Проект: Исследование › Научная лаборатория

  • XVI Международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен»

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Зам. председателя оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Член оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Член оргкомитета), Алексей Владимирович Фаюстов (Член оргкомитета), Сергей Тихонович Князев (Член оргкомитета), Николай Александрович Хлебников (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Сергей Анатольевич Курочкин (Член оргкомитета), Павел Валерьевич Мезенцев (Член оргкомитета), Андрей Васильевич Полтавец (Член оргкомитета), Алексей Константинович Клюев (Член оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Гавриил Александрович Агарков (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Динара Данияровна Аугамбаева (Член оргкомитета), Анна Петровна Багирова (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Ксения Александровна Глембовская (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Земченко (Член оргкомитета), Надежда Александровна Королькова (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Дарья Дмитриевна Матусевич (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Валерия Александровна Никоненко (Член оргкомитета), Надежда Игоревна Пойлова (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Павел Геннадьевич Ефимов (Член оргкомитета), Дмитрий Олегович Матусевич (Член оргкомитета), Петр Владимирович Редькин (Член оргкомитета), Флюр Фанилевич Урманов (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Елена Борисовна Бедрина (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Ханс Михаель Висмет (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Рогнеда Ивановна Васильева (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Дайнеко (Член оргкомитета), Оксана Викторовна Жевняк (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета), Дарья Алексеевна Зубакина (Член оргкомитета), Марина Анатольевна Илышева (Член оргкомитета), Александр Александрович Ишуков (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Караваева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Тамара Владимировна Куприна (Член оргкомитета), Вячеслав Михайлович Лаптев (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Лапшина (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Юлия Владимировна Леонтьева (Член оргкомитета), Яна Алексеевна Лопаткова (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Екатерина Юрьевна Полякова (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Александр Александрович Тарасьев (Член оргкомитета), Виктория Федоровна Турыгина (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Инна Игоревна Юрасова (Член оргкомитета), Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета) & Елена Александровна Якимова (Член оргкомитета)

    18 ноя 2021 → 20 ноя 2021

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции

  • I Международная конференция по продвинутому системному анализу и моделированию бизнес-процессов (I st International Conference on Advanced System Analysis and Business Processes Modeling)

    Вячеслав Михайлович Лаптев (Член программного комитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член программного комитета), Гавриил Александрович Агарков (Член программного комитета), Евгений Валентинович Синицын (Член программного комитета), Александр Михайлович Тарасьев (Член программного комитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член программного комитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член программного комитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член программного комитета), Светлана Николаевна Лапшина (Член программного комитета), Надежда Ивановна Тебайкина (Член программного комитета), Александр Александрович Тарасьев (Член оргкомитета), Виктория Федоровна Турыгина (Член оргкомитета) & Алина Юрьевна Вишнякова (Член оргкомитета)

    14 окт 2021 → 15 окт 2021

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции

  • Международная конференция студентов и молодых ученых «Весенние дни науки»

    Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам. председателя оргкомитета), Елена Семеновна Авраменко (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Флюр Фанилевич Урманов (Член оргкомитета), Жанна Сергеевна Беляева (Член оргкомитета), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета), Екатерина Александровна Демченко (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кульпин (Член оргкомитета), Юлия Анатольевна Мальцева (Член оргкомитета), Татьяна Семеновна Николаева (Член оргкомитета), Олег Викторович Баженов (Член оргкомитета), Михаил Игоревич Балыбердин (Член оргкомитета), Ирина Владимировна Баскакова (Член оргкомитета), Ирина Николаевна Батина (Член оргкомитета), Дмитрий Борисович Берг (Член оргкомитета), Азамат Маратович Валей (Член оргкомитета), Алина Юрьевна Вишнякова (Член оргкомитета), Мария Федоровна Власова (Член оргкомитета), Рогнеда Ивановна Грозных (Член оргкомитета), Наталья Вадимовна Гончарова (Член оргкомитета), Людмила Владимировна Дайнеко (Член оргкомитета), Ксения Александровна Данилова (Член оргкомитета), Анна Викторовна Дьячкова (Член оргкомитета), Юрий Михайлович Дэви (Член оргкомитета), Дарья Алексеевна Зубакина (Член оргкомитета), Ангелина Владимировна Ильина (Член оргкомитета), Дарья Михайловна Казакова (Член оргкомитета), Кази Сохаг (Член оргкомитета), Наталья Михайловна Караваева (Член оргкомитета), Наталья Рэмовна Кельчевская (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Князева (Член оргкомитета), Ирина Васильевна Котляревская (Член оргкомитета), Сергей Владимирович Кругликов (Член оргкомитета), Полина Сергеевна Куклинова (Член оргкомитета), Виола Анатольевна Ларионова (Член оргкомитета), Светлана Николаевна Лапшина (Член оргкомитета), Игорь Анатольевич Майбуров (Член оргкомитета), Олег Святославович Мариев (Член оргкомитета), Елена Сергеевна Панфилова (Член оргкомитета), Ирина Сергеевна Пелымская (Член оргкомитета), Анатолий Михайлович Платонов (Член оргкомитета), Людмила Станиславовна Ружанская (Член оргкомитета), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета), Даниил Геннадьевич Сандлер (Член оргкомитета), Елена Рудольфовна Синянская (Член оргкомитета), Наталья Романовна Степанова (Член оргкомитета), Полина Геннадьевна Тиховская (Член оргкомитета), Анатолий Владимирович Федоров (Член оргкомитета), Елена Дмитриевна Фролова (Член оргкомитета), Елена Геннадьевна Шаблова (Член оргкомитета), Ирина Викторовна Шмарова (Член оргкомитета), Оксана Михайловна Шубат (Член оргкомитета), Инна Игоревна Юрасова (Член оргкомитета) & Лариса Владимировна Юрьева (Член оргкомитета)

    22 апр 2021 → 24 апр 2021

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции

  • IX Международный форум «Культура и экология — основы устойчивого развития России.

    Безальтернативность зеленой стратегии»

    Виктор Анатольевич Кокшаров (Председатель оргкомитета), Дмитрий Витальевич Бугров (Зам.председателя оргкомитета), Сергей Всеволодович Кортов (Зам.председателя оргкомитета), Валерий Павлович Ануфриев (Член оргкомитета), Елена Ильинична Ануфриева (Член оргкомитета), Анастасия Васильевна Булатова (Член оргкомитета), Ольга Иосифовна Ган (Член оргкомитета), Александр Викторович Германенко (Член оргкомитета), Анна Юрьевна Зорина (Член оргкомитета), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета), Вадим Васильевич Криворотов (Член оргкомитета), Николай Николаевич Ляпцев (Член оргкомитета), Елена Роменовна Магарил (Член оргкомитета), Марина Владимировна Панкина (Член оргкомитета), Александр Владимирович Пономарев (Член оргкомитета), С. А. Старков (Член оргкомитета), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Член оргкомитета), Виктор Георгиевич Сысоев (Член оргкомитета), Ирина Дмитриевна Тургель (Член оргкомитета), Алена Сергеевна Шутова (Член оргкомитета), М. Ш. Алинов (Член оргкомитета), Владимир Николаевич Большаков (Член оргкомитета), Д. Н. Васьков (Член оргкомитета), И. М. Войтов (Член оргкомитета), Магнус Гудим (Член оргкомитета), Александр Владимирович Долгов (Член оргкомитета), Евгений Петрович Платонов (Член оргкомитета) & В. Г. Сальников (Член оргкомитета)

    13 апр 2021 → 15 апр 2021

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции

  • VI Международный симпозиум по региональной экономике «Межтерриториальное неравенство: проблема или драйвер развития» (REC-2021)

    Дмитрий Евгеньевич Толмачев (Председатель оргкомитета УрФУ), Ирина Дмитриевна Тургель (Зам.председателя оргкомитета УрФУ), Светлана Валерьевна Коваленко (Член оргкомитета УрФУ), Ольга Викторовна Савостина (Член оргкомитета УрФУ), Евгений Валентинович Синицын (Член оргкомитета УрФУ), Лариса Анатольевна Малышева (Член оргкомитета УрФУ), Дмитрий Анатольевич Гладырев (Член оргкомитета УрФУ) & Екатерина Александровна Сырвачева (Член оргкомитета УрФУ)

    23 июн 2021 → 25 июн 2021

    Деятельность: Участие в мероприятии или организация мероприятия › Участие в конференции

  • Университет продвинулся в предметном рейтинге Times Higher Education

    Ирина Дмитриевна Тургель, Дмитрий Анатольевич Гладырев, Светлана Валерьевна Коваленко, Жанна Сергеевна Беляева, Екатерина Александровна Демченко, Дарья Дмитриевна Матусевич, Альберто Феррарис, Кази Сохаг & Иван Валерьевич Савин

    15/10/2021

    1 Материалы средств информации

    Пресса/СМИ: другое

Данные спортсменки WDSF Светланы Коваленко

  • Общий
  • Соревнования
  • Партнер
  • Фото и видео

Общая информация

Наименование
Светлана
Фамилия
Коваленко
Национальность
Украина
Идентификационный номер участника (МИН. )
10062482
Текущая возрастная группа
Взрослый
Представлено
Всеукраинская федерация танцевального спорта
Лицензии

Спортсмен

Статус: не активен
Подразделение: Общее
Истекает: 02.12.2018

Соревнования

0077 7
Ранг Очки Дата Событие Discipline Category Location
68. 24 November 2013 World Open Standard Adult Kiev — Ukraine
40. 23 February 2013 International Open Latin Adult Белая Церковь — Украина
27. 23 9 февраля 20130076 Open Latin Youth Bila Tserkva — Ukraine
25. 25 November 2012 Open Latin Youth Dnipropetrovsk — Ukraine
46. 25 ноября 2012 World Open Latin Adult Днепропетровск — Украина
39. 2 ноября 2
World Open Standard Adult Dnipropetrovsk — Ukraine
13. 24 November 2012 Open Standard Youth Dnipropetrovsk — Ukraine
24. 23 ноября 2012 Открытый Ten Dance Взрослый Днепропетровск — Украина
12 ноября 0077 Open Latin Youth Lviv — Ukraine
8. 10 November 2012 Open Standard Youth Lviv — Ukraine
17. 07 октября 2012 г. Открытый Латинский Молодежь LVIV — Украина
21. 29 сентября 2012 г. Open 29 сентября 2012 г. Open 29 сентября 2012 29 сентября 2012 г.0076 Latin Youth Chernivtsi — Ukraine
9. 29 September 2012 Open Standard Youth Chernivtsi — Ukraine
31. 17 June 2012 Открытый Стандартный Молодежный Судак — Украина
40. 17 Июня 2017 Открытый 7 Международный0076 Стандарт Взрослый SUDAK — Украина
50. 16 июня 2012 г. Международный открытый открытый 2012 Open Латин Молодежь Судак — Украина
10. 12 мая 2012 г. Открыть Стандарт Youth Kiev — Ukraine
5. 12 May 2012 Open Standard Under 21 Kiev — Ukraine
16. 29 April 2012 Open Стандарт Молодежь UZHGOROD — Украина
20. 28 апреля 2012 Open Latin 70077 . 0077
21. 25 March 2012 Open Latin Youth Donetsk — Ukraine
12. 24 March 2012 Open Standard Youth Донецк — Украина
12. 23 марта 2012 г. Открытый Ten Dance Взрослый Донецк — Украина0056 24. 11 March 2012 Open Standard Youth Slavutych — Ukraine
33. 10 March 2012 Open Latin Youth Slavutych — Ukraine
17. 03 March 2012 Open Standard Youth Lviv — Ukraine
20. 09 October 2011 Open Latin Youth Lviv — Ukraine
26. 27 March 2011 Open Standard Youth Slavutych — Ukraine

Партнер

Пара Имя Национальность Конкурс на Status Joined Retired
details Mykyta Ryabets Ukraine Ukraine Retired 01/10/2011 13/02/2018
details Чуприна Денис Украина Украина Пенсионер 01.01.2011 06.01.2011

© Copyright WDSF 2010-2022 Все права защищены | Политика конфиденциальности | Условия использования | Веб-мастер

Код и дизайн от JayKay-Design | Почти действительный XHTML/CSS3

Светлана Коваленко :: ISINA

Интервью с Миамей

KFlow встретились с талантливой MiaMei, чтобы обсудить ее новый сингл и многое другое!

#ИСИНА #Миамей

Fenyx Rose выпустит три новых сингла с ISINA

Артист месяца ISINA представит нам три новые песни!

#ИСИНА #Феникс Роуз 

Знакомство с Кевином «KFlow» Филдсом

Приветствуем новое лицо и голос ISINA!

#ИСИНА #ISINA Новости #Кевин «KFlow» Филдс 

Зоэнн Бассет и MiracleTheAli3n совместно работают над новой версией

Артист месяца ISINA объединился с кандидатом ISINA для создания потрясающей новой песни под названием «Cassidy St. »!

#ИСИНА #Зоэнн Бассет #ЧудоАли3н # Кэссиди стрит

Актуальные новости исполнителей ISINA — начало января 2022 г.

Это первое обновление списка популярных исполнителей ISINA в 2022 году!

#ИСИНА #Трендовые исполнители ISINA #ISINA Новости 

В центре внимания кандидата ISINA: Амалия

Сегодня в центре внимания: Амалия, вокалистка и автор песен из Еревана, Армения!

#Амалия #ИСИНА Заявитель #ISINA

Обновление заявителя ISINA — новый музыкальный выпуск Cmagic5

Сегодня в центре внимания претендентов: Cmagic5, вокалистка из Торонто, Канада!

#CMagic5 #ИСИНА Заявитель #ISINA

Кимберли работает над новой песней

Наш артист месяца ISINA был занят в студии, работая над произведением Вальтера Афанасьева!

 

#ИСИНА #Кимберли #Вальтер Афанасьев #Алекс Крюк 

Артист месяца ISINA — январь 2022 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *