Розенкова светлана владимировна: Розенкова Светлана Владимировна — Приозерск

Автор: | 12.02.1981

Содержание

Структура и органы управления ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования»

Дирекция

Соловьева Татьяна Александровна

Доктор педагогических наук

Директор ФГБНУ «ИКП РАО»

e-mail: [email protected]

Карпова Дарья Андреевна

Заместитель директора по экспериментальной работе и дополнительному образованию

Баранов Денис Андреевич

Заместитель директора по планово-хозяйственной деятельности

Егорова Анастасия Серафимовна

Референт

Коробейников Игорь Александрович

Доктор психологических наук

Заместитель директора по научной работе

Кочетова Екатерина Александровна

Учёный секретарь

Беликова Анастасия Игоревна

Помощник руководителя

Лаборатория образования и комплексной абилитации лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата и множественными нарушениями развития

Абкович Алла Яковлевна

Кандидат педагогических наук

Заведующий лабораторией

Хохлова Алина Юрьевна

Кандидат психологических наук

Старший научный сотрудник

Переверзева Марина Викторовна

Кандидат педагогических наук

Старший научный сотрудник

Головчиц Людмила Адамовна

Доктор педагогических наук

Ведущий научный сотрудник

Крутякова Евгения Никитична

Кандидат педагогических наук

Старший научный сотрудник

Титова Оксана Владимировна

Кандидат педагогических наук

Старший научный сотрудник

Потёмкина Надежда Константиновна

Младший научный сотрудник

Переверзева Екатерина Евгеньевна

Младший научный сотрудник

Сальникова Дарья Александровна

Младший научный сотрудник

Гусейнова Аща Айирмагомедовна

Старший научный сотрудник

Лаборатория образования и комплексной абилитации детей с нарушениями речи

Ворошилова Елена Леонидовна

Кандидат педагогических наук

Заведующий лабораторией

Дымкова Алевтина Юрьевна

Кандидат педагогических наук

Старший научный сотрудник

Кошечкина Татьяна Вячеславовна

Кандидат педагогических наук

Старший научный сотрудник

Лебедева Татьяна Петровна

Научный сотрудник

Савина Анастасия Николаевна

Младший научный сотрудник

Грибова Ольга Евгеньевна

Кандидат педагогических наук
Ведущий научный сотрудник

Дубинская Анна Викторовна

Лаборант

Константинова Анастасия Андреевна

Лаборант

Уклонская Дарья Викторовна

Кандидат педагогических наук

Научный сотрудник

Лаборатория образования и комплексной абилитации детей с задержкой психического развития

Бабкина Наталия Викторовна

Доктор психологических наук

Заведующий лабораторией

Федосеева Анна Михайловна

Кандидат психологических наук

Старший научный сотрудник

Сыроваткина-Сидорина Ксения Борисовна

Научный сотрудник

Беликова Анастасия Игоревна

Младший научный сотрудник

Скобликова Ольга Александровна

Научный сотрудник

Акулина Анастасия Викторовна

Младший научный сотрудник

Коробейников Игорь Александрович

Доктор психологических наук

Главный научный сотрудник

Пономарева Любовь Михайловна

Научный сотрудник

Кочетова Екатерина Александровна

Научный сотрудник

Егупова Ольга Владимировна

Научный сотрудник

Макарова Елена Михайловна

Младший научный сотрудник

Васильева Мария Николаевна

Кандидат психологических наук
Психолог

Лаборатория образования и комплексной абилитации и реабилитации детей с нарушениями слуха

Николаева Татьяна Вячеславна

Доктор педагогических наук

Заведующий лабораторией

Яхнина Елена Захаровна

Ведущий научный сотрудник

Кандидат педагогических наук

Польская Ольга Вячеславовна

Научный сотрудник

Кочегарова Наталия Викторовна

Младший научный сотрудник

Баудэ Елизавета Александровна

Младший научный сотрудник

Шматко Наталия Дмитриевна

Кандидат педагогических наук

Ведущий научный сотрудник

Четверикова Татьяна Юрьевна

Старший научный сотрудник

Кандидат педагогических наук

Маркович Мария Михайловна

Научный сотрудник

Куликова Татьяна Влалимировна

Научный сотрудник

Отдельнова Наталия Сергеевна

Научный сотрудник

Лаборатория психолого-педагогических исследований и технологий специального образования лиц с интеллектуальными нарушениями

Закрепина Алла Васильевна

Доктор педагогических наук, член-корреспондент Российской академии образования

Заведующий лабораторией

Стребелева Елена Антоновна

Доктор педагогических наук, профессор

Главный научный сотрудник

Пронина Лариса Васильевна

Кандидат педагогических наук

Старший научный сотрудник

Бутусова Татьяна Юрьевна

Кандидат педагогических наук

Старший научный сотрудник

Волкова Светлана Валентиновна

Старший научный сотрудник

Кремнева Екатерина Анатольевна

 

Научный сотрудник

Азбукина Ольга Дмитриевна

Научный сотрудник

Лукьянова Мария Геннадьевна

Научный сотрудник

Камелькова Алена Игоревна

Младший научный сотрудник

Тарновская Полина Алексеевна

Младший научный сотрудник

Салахетдинова Алина Илдаровна

Младший научный сотрудник

Мишина Галина Александровна

Доктор психологических наук

Главный научный сотрудник

Мартынова Ирина Ивановна

Кандидат педагогических наук

Старший научный сотрудник

Кинаш Елена Александровна

Кандидат педагогических наук, доцент

Старший научный сотрудник

Шилова Елена Анатольевна

Кандидат педагогических наук

Старший научный сотрудник

Семенова Елена Владимировна

Кандидат психологических наук

Научный сотрудник

Липатова Ольга Николаевна

Научный сотрудник

Сухарева Оксана Юрьевна

Научный сотрудник

Сысоева Ирина Владимировна

Кандидат психологических наук

Научный сотрудник

Мартышевская Дарья Михайловна

Младший научный сотрудник

Бурцева Мария Васильевна

Лаборант

Лаборатория технологий и средств психолого-педагогической абилитации

Голубчикова Анастасия Валентиновна

Доктор технических наук

Заведующий лабораторией

 

Рожкова Лидия Алексеевна

Кандидат биологических наук
Научный сотрудник

Бруцкая Ксения Алексеевна

Кандидат психологических наук

Старший научный сотрудник


Дубровина Екатерина Александровна

Кандидат медицинских наук

Старший научный сотрудник

Гриншкун Александр Вадимович

Кандидат педагогических наук

Научный сотрудник

Астахова Мария Александровна

Младший научный сотрудник

Горохова Марьяна Сергеевна

Младший научный сотрудник

Лазуренко Светлана Борисовна

Доктор педагогических наук, член-корреспондент Российской академии образования, профессор

Ведущий научный сотрудник

 

Григорьева Наталия Анатольевна

Доктор исторических наук

Старший научный сотрудник

Свиридова Татьяна Васильевна

Кандидат психологических наук

Старший научный сотрудник

Нурлыгаянов Ильшат Назифович

Кандидат психологических наук

Старший научный сотрудник

Акимова Евгения Алексеевна

Научный сотрудник

Рожкова Лидия Алексеевна

Кандидат биологических наук

Научный сотрудник

Владыко Елена Михайловна

Младший научный сотрудник

Томина Анна Сергеевна

Специалист по проектной деятельности

Лаборатория комплексных исследований в области ранней помощи

Разенкова Юлия Анатольевна

Доктор педагогических наук
Заведующий лабораторией

Кудрина Татьяна Петровна

Кандидат педагогических наук
Старший научный сотрудник

Романовский Николай Владиславович

Кандидат психологических наук

Старший научный сотрудник

Живаева Наталия Александровна

Научный сотрудник

Мещерякова Ирина Алексеевна

Научный сотрудник

Пономарева Софья Александровна

Младший научный сотрудник

Никурадзе Ольга Дмитриевна

Младший научный сотрудник

Корниенко Татьяна Юрьевна

Младший научный сотрудник

Айвазян Екатерина Борисовна

Кандидат психологических наук, доцент
Старший научный сотрудник

Одинокова Галина Юрьевна

Кандидат педагогических наук
Старший научный сотрудник

Иванова Марина Михайловна

Научный сотрудник

Павлова Анна Владимировна

Научный сотрудник

Кузнецова Мария Станиславовна

Младший научный сотрудник

Орлова Анжела Николаевна

Младший научный сотрудник

Тупикова Наталья Владимировна

Специалист по проектной деятельности

Лаборатория образования и комплексной абилитации детей с аутизмом

Либлинг Мария Михайловна

Кандидат психологических наук
Заведующий лабораторией

Никольская Ольга Сергеевна

Доктор психологических наук, профессор
Главный научный сотрудник

Костин Игорь Анатольевич

Доктор психологических наук
Ведущий научный сотрудник

Гращенкова Наталия Сергеевна

Научный сотрудник

Шаргородская Людмила Вячеславовна

Кандидат педагогических наук
Научный сотрудник

Подольный Александр Абрамович

Младший научный сотрудник

Борисова Наталья Владимировна

Научный сотрудник

Власова Светлана Владимировна

Научный сотрудник

Баенская Елена Ростиславовна

Доктор психологических наук
Главный научный сотрудник

Аршатская Оксана Сергеевна

Кандидат психологических наук
Старший научный сотрудник

Антонова Ирина Дмитриевна

Кандидат психологических наук
Старший научный сотрудник

Аршатский Александр Владимирович

Специалист по проектной деятельности

Калмыкова Наталия Юрьевна

Научный сотрудник

Вишневская Алла Андреевна

Специалист по проектной деятельности

Суетина Оксана Петровна

Младший научный сотрудник

Лаборатория образования и комплексной абилитации детей с нарушениями зрения

Болдинова Ольга Геннадьевна

И. о. заведующего лабораторией


Иванова Екатерина Александровна

Кандидат психологических наук
Старший научный сотрудник

Комова Наталия Сергеевна

Научный сотрудник

Соколов Владимир Вячеславович

Научный сотрудник

Кукушкина Елизавета Андреевна

Специалист по проектной деятельности

Любимова Марта Павловна

Научный сотрудник

Набокова Лина Александровна

Кандидат педагогических наук

Старший научный сотрудник

Нигматуллина Аделина Айратовна

Специалист по проектной деятельности

Маркова Надежда Федоровна

Младший научный сотрудник

Аспирантура

Сысоева Ирина Владимировна

Кандидат психологических наук
Заведующий отделом

Иванова Анастасия Сергеевна

Документовед

Кафедра специальной психологии и коррекционной педагогики

Мишина Галина Александровна

Заведующий кафедрой

Закрепина Алла Васильевна

Профессор

Баенская Елена Ростиславовна

Профессор

Костин Игорь Анатольевич

Профессор

Сысоева Ирина Владимировна

Кандидат психологических наук
Заведующий отделом

Бабкина Наталия Викторовна

Профессор

Грибова Ольга Евгеньевна

Профессор

Разенкова Юлия Анатольевна

Профессор

Шилова Елена Анатольевна

Кандидат педагогических наук
Старший научный сотрудник

Кошечкина Татьяна Вячеславовна

Кандидат педагогических наук
Старший научный сотрудник

Отдел информационной поддержки

Кочетов Никита Александрович

Начальник отдела

Серебрякова Ольга Игоревна

Ведущий специалист по проектной деятельности

Шишков Владимир Валерьевич

Ведущий специалист по проектной деятельности

Воронцов Павел Олегович

Ведущий специалист по проектной деятельности

Золотарев Леонид Александрович

Программист

Голубов Дмитрий Михайлович

Главный специалист по проектной деятельности

Николаев Алексей Валерьевич

Системный администратор ИКС

Лисова Анна Александровна

Ведущий специалист по проектной деятельности

Сидорова Елена Николаевна

Специалист по проектной деятельности

Центр содействия развитию научных исследований в специальном образовании им.

В.П. Кащенко

Тимофеев Михаил Анатольевич

Кандидат исторических наук
Руководитель центра

Кукушкина Елизавета Андреевна

Специалист

Демина Анна Евгеньевна

Редактор

Каменева Анна Юрьевна

Редактор

Абдаллах Кристина Махеровна

Главный специалист

Лесникова Анна Павловна

Главный специалист

Шкиль Лариса Юрьевна

Редактор

Синицкий Максим Сергеевич

Корректор

Отдел сопровождения проектной деятельности

Хомякова Васса Романовна

Главный специалист

Попова Татьяна Михайловна

Ведущий специалист

Цветкова Анастасия Сергеевна

Ведущий специалист

Рачков Иван Викторович

Специалист

 

Кривихина Анна Вадимовна

Ведущий специалист

Мишин Роман Вячеславович

Ведущий специалист

Казакова Анастасия Михайловна

Ведущий специалист

Бухгалтерия

Шулькевич Игорь Владимирович

Старший бухгалтер

Назаров Павел Дмитриевич

Бухгалтер

Лебедева Марина Вячеславовна

Заместитель главного бухгалтера

Планово-хозяйственный отдел

Лежин Владимир Михайлович

Начальник отдела

Сурков Павел Валериевич

Главный специалист

Протасевич Антон Викторович

Главный специалист

Татаренко Владимир Михайлович

Старший инженер

Стрельников Игорь Васильевич

Заведующий хозяйством

Чесноков Владимир Иванович

Старший инженер

Волков Вячеслав Владимирович

Водитель

Отдел кадров

Андрианова Анастасия Валерьевна

Начальник отдела

Астахова Ольга Сергеевна

Юрист

Бузылькова Елена Геннадьевна

Специалист по кадрам

Контактная информация — Администрация Ивановского округа

Ф. И.О.ДолжностьE-mailТелефон
Код:41649
Ольшевская Валентина Викторовна
Глава Ивановского муниципального округа[email protected] 52-9-11
Литвинова Наталья Сергеевна
Секретарь руководителя[email protected] 52-9-10
Мазурова Ирина АлександровнаСпециалист 1 категории сектора кадров и документооборота [email protected] 52-9-10
Первый заместитель главы администрации округа [email protected] 52-9-12
Меркулова Елена БорисовнаЗаместитель главы администрации округа по социальной политике [email protected] 52-9-31
Голованчук Оксана Викторовна.Управляющий делами[email protected]52-9-13

Комиссия по делам несовершеннолетних

Козлова Татьяна Викторовна Главный специалист по организации деятельности комиссий
по делам несовершеннолетних
и защите их прав
[email protected] ru 51-4-61
Шарикова Екатерина ВячеславовнаГлавный специалист по организации и осуществлению деятельности по опеке 51-4-61

Сектор цифровизации и информационно-технологического обеспечения

Хрусталёв Игорь Александрович Руководитель сектора цифровизации и информационно-технологического обеспечения[email protected]52-9-16
Зеленюк Владимир ИгоревичГлавный специалист сектора цифровизации, информационно-технологического обеспечения [email protected] 52-9-16

Отдел организационной работы, взаимодействия с поселениями и общественными организациями

Шепелева Ирина АнатольевнаНачальник отдела территориального управления и организационной работы 52-9-15
Дивненко Яна Андреевна Консультант отдела
территориального управления и организационной работы (пресс- секретарь)
yanina. [email protected] 52-9-15
Тимофеева Светлана ВикторовнаГлавный специалист отдела
территориального управления и организационной работы
52-9-15

Отдел экономики и инвестиций

Обожжонова Марина Михайловна Начальник отдела экономики, инвестиций [email protected] 52-9-19
Кугай Евгения Николаевна Заместитель начальника отдела экономики, инвестиций
[email protected]
52-9-19
Левчук Анита НадировнаГлавный специалист отдела экономики, инвестиций[email protected]52-9-19
Фарманян Марина СергеевнаВедущий специалист отдела экономики, инвестиций
[email protected]

52-9-19

Отдел сельского хозяйства


Устюгова Светлана Анатольевна
Начальник отдела по развитию сельского хозяйства [email protected] ru
51-7-62
Пырина Татьяна Юрьевна Главный специалист отдела по
развитию сельского хозяйства
[email protected] 51-1-32
Малышева Марина ВикторовнаВедущий специалист отдела по развитию сельского хозяйства [email protected] 51-1-32
Главный специалист отдела по развитию сельского хозяйства [email protected] 51-1-32

Юридическое управление

Простокишина Светлана Матвеевна Начальник юридического управления[email protected] 52-9-21
Чернова Светлана Юрьевна Начальника отдела правовой работы, юридического управления51-6-88
Сушкова Анастасия Сергеевна Главный специалист
отдела правовой работы, юридического управления
51-6-88
Колногузова Александра Владимировна Консультант отдела правовой работы, юридического управления51-6-88
Серга Виктория Юрьевна
Главный специалист организационной обеспечению деятельности административных комиссии
52-9-13
Ермоленко Мария Викторовна Заместитель начальника юридического управления, начальник отдела закупокzakaz. [email protected] 52-9-20
Третьякова Ирина Владимировна Главный специалист отдела закупок, юридического управления [email protected] 52-9-20

Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту

Левчук Павел Юрьевич Начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту
Позняк Галина ВасильевнаГлавный специалист отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту 52-9-25

Отдел культуры и архивного дела

Павловская Галина Васильевна Начальник отдела культуры и архивного дела [email protected] 52-9-25
Сучкова Валентина АнатольевнаКонсультант отдела культуры и архивного дела [email protected] 52-9-25

ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ И ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ

Ляпин Сергей Анатольевич Начальник отдела мобилизационной работы, воинского учета, бронирования и секретного делопроизводства 52-9-22
Севостьянова Юлия ВладимировнаГлавный специалист отдела мобилизационной работы, воинского учета, бронирования и секретного делопроизводства
52-9-22

Отдел планирования и финансирования

Томилина Ирина Геннадьевна Начальник отдела планирования и финансирования[email protected] ru52-9-17
Семенова Валентина Владимировна Заместитель начальника отдела планирования и финансирования[email protected]52-9-17
Шпилёва Ольга ВячеславовнаГлавный специалист отдела планирования и финансирования[email protected] 52-9-17

Сектор кадров, муниципальной службы и обращения граждан

Литовченко Денис ВалентиновичРуководитель сектора
кадров и документооборота
[email protected]52-9-18
Стрелкова Ульяна КонстантиновнаГлавный специалист сектора кадров и документооборота[email protected]52-9-18

Комитет по управлению имуществом

Геращенко Светлана Владимировна Начальник отдела по учету и планированию [email protected]   51-8-32
Мордасова Алёна Борисовна Заместитель председателя по управлению имуществом [email protected] ru 51-0-50
Стрельцова Светлана Владимировна Председатель комитета [email protected] 51-7-63
Шаталов Егор Олегович Главный специалист по земельному контролю [email protected] 51-3-93

МКУ «Имущество»

Алпацкая Валентина Владимировна Главный специалист [email protected] 51-0-50
Берсенёва Александра Александровна Главный специалист [email protected] 51-3-58
Волохова Елена Владимировна Главный специалист [email protected] 51-2-45
Козлова Оксана Евгеньевна Начальник отдела учета и регистрации [email protected] 51-3-58
Копыцина Людмила Евгеньевна Главный специалист по учету и отчетности [email protected] ru 51-8-32
Леонардова Екатерина Александровна Главный специалист   [email protected] 51-6-81
Лозовая Анна Олеговна Ведущий специалист [email protected] 51-3-93
Луценко Ольга Викторовна Начальник архивного отдела [email protected] 51-6-75
Желтухин Роман Александрович Руководитель МКУ «Имущество» [email protected] 51-3-93
Радевич Оксана Викторовна Главный специалист архивного отдела [email protected] 51-6-75
Сюскалова Татьяна Александровна Ведущий специалист [email protected] 51-0-50
Немыкина Наталья Дмитриевна Главный специалист по управлению земельными ресурсами [email protected] ru 51-3-93
Чевичалова Анна Ивановна Секретарь руководителя [email protected]   51-7-63
Елякина Оксана Викторовна Главный специалист [email protected] 51-6-81
Шкарина Ирина Валерьевна Главный специалист по организационной работе [email protected] 51-2-45
Шаталова Елена Павловна Заместитель руководителя – начальник отдела имущественных отношений [email protected] 51-6-81

МБУ Ивановского муниципального округа «АЙРИС»

Смирнова Валентина Александровна Директор МБУ Ивановского района «АЙРИС» [email protected] 8 (41649) 51-1-16
Долина Альбина Сергеевна Главный бухгалтер [email protected] ru 8 (41649) 51-1-16
Колесникова Марина Игоревна Главный специалист [email protected] 8 (41649) 51-1-16
Кутерина Анна Олеговна Главный специалист [email protected] 8 (41649) 51-1-16
Костырко Константин Александрович Начальник отдела эксплуатации автомобильного транспорта [email protected] 8 (41649) 51-1-16
Геде Татьяна Андреевна Старший диспетчер отдела ЕДДС [email protected] 8 (41649) 51-1-30

Финансовое управление

Шмагун Игорь Анатольевич Заместитель главы Ивановского района, начальник финансового управления [email protected] 51-1-62

Отдел образования

Медведева Ирина Николаевна Начальник отдела образования [email protected] amurobl.ru52-9-35
Сучкова Валентина Анатольевна Заместитель начальника отдела образования [email protected] 52-9-37

Отдел гражданской защиты и пожарной безопасности

Красулина Ирина Николаевна.Начальник отдела гражданской защиты и пожарной безопасности[email protected] 52-9-23

Управление жизнедеятельности администрации Ивановского муниципального округа

Зотов Алексей Сергеевич Начальник Управления51-5-34
Данько Кира ВикторовнаСекретарь руководителя[email protected]51-0-21
Разенкова Людмила ВалентиновнаЗаместитель начальника управления жизнедеятельности – начальник отдела строительства [email protected] 51-8-02
Ивасенко Андрей ПетровичГлавный специалист отдела строительства
[email protected] ru

51-8-02
Чугуевиц Андрей АнатольевичГлавный специалист отдела строительства [email protected] 51-8-02
Якунина Татьяна Анатольевна Заместитель начальника отдела ЖКХ[email protected] 52-9-29
Вивдыч Сергей Сергеевич Начальник отдела ЖКХ[email protected] 52-9-29
Рубан Лариса Викторовна Начальник хозяйственной группы экспертного бюро [email protected] 52-9-29
Василец Александр Анатольевич Начальник экспертного бюро 52-9-29
Костырко Светлана АлександровнаГлавный специалист отдела ЖКХ[email protected]
51-0-21
Смирнов Павел ВладимировичНачальник отдела транспорта, дорожного хозяйства
[email protected]

51-0-21
Киселёва Людмила ЮрьевнаНачальник отдела учета и отчетности51-4-50
Безрукова Любовь ПетровнаВедущий специалист отдела учета и отчетности
51-4-50
Захарченко Елена ВладимировнаВедущий специалист отдела ЖКХ[email protected] ru
51-0-21
Кушнарев Алексей Андреевич
Ведущий специалист отдела ЖКХ
[email protected]
51-0-21
Смирнова Анастасия Андреевна
Ведущий специалист
отдела транспорта, дорожного хозяйства
[email protected]
51-0-21

Кто такая Ермолина Светлана Михайловна: профиль деятельности (ИНН 272427145210)

Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, публикуемым ФНС России, Ермолина Светлана Михайловна (ИНН 272427145210) фигурирует в следующих юридических лицах.

  1. 1. Руководитель компании, генеральный директор
  2. 2. Учредитель Ермолина С. М.
  3. 3. Ермолина Светлана Михайловна и косвенно связанные лица

Данный ИНН выдан налоговой инспекцией Хабаровского края .

Организации, к которым относится данное лицо регион Хабаровский край (розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах; оптовая торговля шкурами и еще 2 вида операций).

Ранее в реквизитах организаций, зарегистрированных в Хабаровском крае, была указана Ермолина С. М.: строительство жилых и нежилых зданий; морская рыбалка и 2 вида операций больше региона.

Руководитель предприятия, генеральный директор

Ермолина С. М. является руководителем ООО «ОРУЖЕЙНЫЙ САЛОН «ВИТЯЗЬ» с 3 апреля 2012 года (лицо, имеющее право действовать от имени юридического лица без доверенности).

Ранее Ермолина С. М. являлся управляющим в организациях:

  1. ООО «ГРАНД-СТРОЙ ДВ» (с 13.01.2014 по 21.05.2021 *; организация ликвидирована 21.05.2021).
  2. ООО «АРС-СТРОЙ» (с 02.05.2012 по 11.10.2022 *).

Учредитель Ермолина С. М.

Ермолина С. М. является учредителем организаций:

  1. ООО «ОРУЖЕЙНЫЙ САЛОН «ВИТЯЗЬ» (с 31.12.2008).
  2. ООО «ВОСТОК-ПУШНИНА» (с 05.09.2019).
  3. ООО «ВОСТОКБИОПРОДУКТ» (с 20.05.2016).
  4. ООО «УРЗУС» (с 18.06.2012).

Ранее Ермолина С. М. являлась учредителем организаций:

  1. ООО «ГРАНД-СТРОЙ ДВ» (с 20.05.2016 по 21.05.2021 * ; организация ликвидирована 21.05.2021).
  2. ООО «НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ФАКТОРИЯ «ЛУМУКАН» (с 24.05.2016 по 15.10.2021 *).
  3. ТСЖ «КВАРТАЛ «АМУР» (с 08.11.2007 по 05.04.2019 *).
  4. ЗАО «ДИАЛОГ-ХАБАРОВСК» (с 27.11.2003 по 02.01.2022 *; организация ликвидирована 04.08.2004).
  5. ЗАО «ВОСТОК-ПУШНИНА» (с 10.01.2003 по 02.01.2022 *; организация ликвидирована 10.10.2014).

По данным, содержащимся в ЕГРЮЛ, прослеживаются следующие косвенные связи с российскими организациями, их руководителями и учредителями. Обратите внимание, что ссылки могут носить формальный характер и не обязательно указывать на реальные контакты этих лиц. При установлении связи учитывалось не только совпадение фамилии, имени и отчества, но и ИНН физического лица.

* Указывается дата изменения в ЕГРЮЛ (может отличаться от фактической даты).

Данные, представленные на данной странице, получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности, сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Министерства финансов и Федеральная служба государственной статистики.

SCIRP Открытый доступ

Издательство научных исследований

Журналы от A до Z

Журналы по темам

  • Биомедицинские и биологические науки.
  • Бизнес и экономика
  • Химия и материаловедение.
  • Информатика. и общ.
  • Науки о Земле и окружающей среде.
  • Машиностроение
  • Медицина и здравоохранение
  • Физика и математика
  • Социальные науки. и гуманитарные науки

Журналы по тематике  

  • Биомедицина и науки о жизни
  • Бизнес и экономика
  • Химия и материаловедение
  • Компьютерные науки и коммуникации
  • Науки о Земле и окружающей среде
  • Машиностроение
  • Медицина и здравоохранение
  • Физика и математика
  • Социальные и гуманитарные науки

Публикация у нас

  • Подача статьи
  • Информация для авторов
  • Ресурсы для экспертной оценки
  • Открытые специальные выпуски
  • Заявление об открытом доступе
  • Часто задаваемые вопросы

Публикуйте у нас  

  • Подача статьи
  • Информация для авторов
  • Ресурсы для экспертной оценки
  • Открытые специальные выпуски
  • Заявление об открытом доступе
  • Часто задаваемые вопросы

Подпишитесь на SCIRP

Свяжитесь с нами

клиент@scirp. org
+86 18163351462 (WhatsApp)
1655362766
Публикация бумаги WeChat
Недавно опубликованные статьи
Недавно опубликованные статьи
  • Оценка фасциоцидной/нематоцидной эффективности внутримышечной комбинации клорсулон/левамизол у естественно инфицированного молочного скота()

    Фройлан Ибарра-Веларде, Иоланда Вера-Черногория, Игнасио Олаве-Лейва, Антонио Фигероа-Кастильо, Ирен Крус Мендоса, Хоакин Амбиа-Медина

    Фармакология и фармация Том 13 № 11, 1 ноября 2022 г.

    DOI: 10.4236/стр.2022.1311033 11 загрузок  59 просмотров

  • Малый ледниковый период, НАСА, Колониальная Вирджиния и загадка аномальных погодных условий()

    Шреяс Банаджи

    Успехи исторических исследований Том 11 №4, 1 ноября 2022 г.

    DOI: 10.4236/ahs.2022.114015 18 загрузок  83 просмотров

  • Разработка и практика «ориентированного на студента» метода обучения на основе концепции ВТО: пример теории и практики курса трансграничной электронной коммерции ()

    Ян Хань, Лиян Лю

    Открытый журнал социальных наук Том 10 № 12, 1 ноября 2022 г.

    DOI: 10.4236/jss.2022.1012003 8 загрузок  43 просмотров

  • Квантовая космическая модель космической эволюции: темная энергия и циклическая Вселенная()

    Карлос А. Мелендрес

    Journal of Modern Physics Vol.13 No.11, 1 ноября 2022 г.

    DOI: 10.4236/jmp.2022.1311079 7 загрузок  37 просмотров

  • Водный экстракт листьев Gongronema latifolium (Benth) Понижает экспрессию IFN-γ, IL-10 и маркеров клеточной поверхности у кроликов()

    Адекунле Бабаджиде Ровайе, Мозес Нджоку, Ангус Ннамди Оли, Нвамака Генриетта Игбокве, Титилайо Асала, Сулиат Адебола Салами, Икемефуна Чиджиоке Узочукву, Чарльз Окечукву Эсимоне

    Открытый журнал медицинской микробиологии Том 12 № 4, 1 ноября 2022 г.

    DOI: 10.4236/ojmm.2022.124011 2 загрузки  19 просмотров

  • Оценка обращения с биомедицинскими твердыми и жидкими отходами в университетских больничных центрах (CHU) в Того, 2021 г. ()

    Такпая Гнаро, Аведеу Али, Атехези Адом, Этсри Сенаме Абиасси, Сириак Дегбей, Йендубан Доути, Деде Ковиако Мессан, Гислен Эммануэль Сопо, Дидье Кумави Экуэви

    Открытый журнал эпидемиологии Том 12 № 4, 1 ноября 2022 г.

    DOI: 10.4236/ojepi.2022.124033 5 загрузок  30 просмотров

Подпишитесь на SCIRP

Свяжитесь с нами

клиент@scirp.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *