Родионова надежда 26 лет королев: Родионова Надежда Викторовна — 8 отзывов | Москва

Автор: | 13.01.1970

Содержание

Надежда Родионова ВКонтакте, Королёв, Россия, id3064685

женские форумы

ИНДИ ИГРЫ | INDIE GAMES
Как попасть в ленту: vk.cc/c34k5d Добро пожаловать в наш независимый клуб. У нас вы найдете много интересного! Инди игры - авторские проекты, созданные, как правило, небольшой группой людей, зачастую с ограниченным бюджетом, без влияния крупного издателя на разработку (более того интеллектуальная собственность, в идеале, должна остаться у создателя), без стремления угодить модным тенденциям и предпочтениям игроков. Распространяются в основном в цифровых магазинах или бесплатно. P.S.: Инди не жанр, а способ разработки.

Тинькофф
Третий банк России по числу клиентов. Тут — акции, анонсы и советы по всем продуктам экосистемы, а заодно полезные статьи для хорошей жизни.

Нет, это нормально
Честное медиа для родителей (18+) КУРСЫ ДЛЯ БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ: https://school.n-e-n.ru/ КУПИТЬ ТОВАРЫ НЭН: https://shop.n-e-n.ru/

Ph: Rodionova N. ll Фотограф. Москва

Фотограф. Частные фотосъемки Съемки для брендов Москва и МО. Открыта для творческих проектов. По всем вопросам и с любыми предложениями в ЛС.

DAS MODELL
DAS MODELL – международный конкурс фотомоделей в формате VK. Приглашаем вас в наше сообщество и предлагаем вам побыть зрителями этого захватывающего зрелища, с головой окунуться в мир творчества и фотографии, а также найти вдохновение и единомышленников. Уже 7 лет мы дарим людям возможность увидеть море незабываемых образов и эмоций. Присоединяйтесь и вы!

Подслушано в Королёве | ПВК
Самое популярное сообщество Королёва! Подписывайся! И... Будь осторожен, вызывает привыкание 😊

Reddit
Front page of the internet. Telegram:

ОКО
ОКО — это онлайн-журнал о визуальной культуре в цифровую эпоху. Мы исследуем интернет в поисках оригинального контента — будь-то фотография, видео, современное искусство или мемы. ОКО — одно из старейших vk-сообществ, нам уже более 10 лет. Всё это время мы поддерживаем талантливых фотографов, художников и авторов, публикуя их работы на разных площадках. Реклама и сотрудничество: [id13288717|пиши сюда] Стань нашим патроном: 💸 patreon.com/oko_mag Подпишись: 👁️ instagram.com/oko_mag 👀 t.me/okomagazine 🐦 twitter.com/okomagazine

Образовач
Новости науки. Написанные ровными руками, растущими из нужных мест.

N + 1
N+1 – научно-популярное издание о прогрессе во всех его проявлениях. Следим за наступлением будущего прямо сейчас Кстати, мы баним за политику, комментарии, оставленные до прочтения новости, и несмешные шутки.

f/64
Крупнейшее сообщество, посвященное визуальной культуре. Фотография, мода, кинематограф, современное искусство, музыка и архитектура. Рекламный прайс - vk.cc/85VqtS

Школа фотографии PHOTOPLAY (Москва)
PHOTOPLAY — ведущая московская фотошкола*. Основана в 2005 году. В PHOTOPLAY проходят мастер-классы звезд мировой фотографии — Steve McCurry, Martin Parr, Nicolas Guerin, Michael Ackerman, Balasz Gardi, Mark Power. - еженедельные лекции по фотографии, моде - от базовых курсов для начинающих до профессиональных программ для тех, кто профессионально занимается фотографией - онлайн-обучение для тех, кто хочет учиться дистанционно - множество тематических семинаров, мастер-классов и лекций РАСПИСАНИЕ - vk.cc/a8c17G АДРЕС: Москва, м. Красные ворота / Комсомольская ул. Каланчевская, д.17 с.1, 6 этаж +7 495 123-45-64 — *PHOTOPLAY находится на первом месте в независимом рейтинге Photo-Study с 2009 года

Young Folks
Присылайте нам Ваши эксклюзивные, нигде ранее не опубликованные работы на сайте https://www.youngfolks.ru/submission Если фотографии были ранее опубликованы, то присылайте их под тегом [email protected] Требования к оформлению поста: http://vk.cc/5qjoer.

Концептуальный вандализм | КВ
street art лидер в России, но не всегда только street art ██ █ ████ куратор и владелец: instagram.com/true_conceptual_vandalism/ ITUNES https://vk.cc/9iihXY Мы хотим жить в стране со свободными стенами и дешевой краской

die watching movies
Мы очень стараемся делать для вас контент, поэтому лучшей благодарностью будет подписка на уведомления сообщества, спасибо

Смотри, что я нашел на AliExpress

education
Лекторий твоей жизни! We don't need no education... Ваша RSS лента в мире "образования"! Для тех кто в танке (правила и инструкция): 1. Мы не занимаемся образованием и просвещением умов для этого есть школы и университеты. 2. Мнения авторов могут не совпадать с вашим, просто примите это. 3. Тут бывают посты о красоте женского тела, если вы это не можете пережить просто отпишитесь от нас. 4. Мы пишем о наркотиках, декадансе, сексе и Саше Грей. 5. Мы не пишем о современной политике, особенно об Украине и Грузии. Но бывают исключения. 6. Мы не делаем из человека изгоя общества если он сделал орфографическую ошибку. 7. Мы приемлем все конфессии и религиозные проявления даже атеизм 8. Да у нас много рекламы, ставим ей лайки и радуемся. Только благодаря ей паблик жив и радует вас лекциями. 9. Для нас не представляет культурной ценности информация данных персонажей: дмитрий пучков,клим жуков, дугин,стариков, просвирнин,прилепин,сергей савельев. Просьба не присылать в предложку и комменты их контент. Если вас это оскорбляет вы просто отписываетесь от паблика. мы умеем и любим смеяться над собой! Имей свою голову на плечах и ограждай себя сам от ненужной информации, а не строчи оскорбления в комментариях! наш телеграм t.me/educationgo

Агентство городских новостей «Москва» - Фотобанк

Телеведущая Надежда Родионова и ее муж продюсер Максим Королев во время премьерн...

Подробнее

Актер Вольфганг Черни, продюсер Глеб Фетисов, актер, режиссер фильма Константин ...

Подробнее

Актер Михаил Трухин во время премьерного показа в кинотеатре «Москва» фильма «Со...

Подробнее

Актриса Анна Банщикова во время премьерного показа в кинотеатре «Москва» фильма ...

Подробнее

Актриса Мария Поезжаева и ее муж оператор Владислав Опельянц во время премьерног...

Подробнее

Продюсер и режиссер Тимур Бекмамбетов во время премьерного показа в кинотеатре «...

Подробнее

Издатель журнала «Собака.ru» Ника Белоцерковская во время премьерного показа в к...

Подробнее

Актер Михаил Пореченков (в центре), его жена Ольга (вторая слева) и сын Владимир...

Подробнее

Актер Михаил Пореченков во время премьерного показа в кинотеатре «Москва» фильма...

Подробнее

Актер Гела Месхи во время премьерного показа в кинотеатре «Москва» фильма «Собиб...

Подробнее

Режиссер Владимир Меньшов, актер, режиссер фильма Константин Хабенский, актриса ...

Подробнее

Актер, режиссер фильма «Собибор» Константин Хабенский во время премьерного показ...

Подробнее

Актер Владимир Андреев (слева) во время премьерного показа в кинотеатре «Москва»...

Подробнее

Генеральный директор центра культурных стратегий и проектного управления Министе...

Подробнее

Певец Леонид Агутин во время премьерного показа в кинотеатре «Москва» фильма «Со...

Подробнее

Актриса Мария Кожевникова во время премьерного показа в кинотеатре «Москва» филь...

Подробнее

Актер Сергей Годин во время премьерного показа в кинотеатре «Москва» фильма «Соб...

Подробнее

Актриса Мария Кожевникова во время премьерного показа в кинотеатре «Москва» филь...

Подробнее

Актер Филипп Рейнхардт во время премьерного показа в кинотеатре «Москва» фильма ...

Подробнее

Актриса Ирина Безрукова во время премьерного показа в кинотеатре «Москва» фильма...

Подробнее

Актер, режиссер фильма «Собибор» Константин Хабенский во время премьерного показ...

Подробнее

Актер, режиссер фильма Константин Хабенский, дизайнер Оксана Афанасьева и ее муж...

Подробнее

Певец Леонид Агутин во время премьерного показа в кинотеатре «Москва» фильма «Со...

Подробнее

Актер, режиссер фильма «Собибор» Константин Хабенский во время премьерного показ...

Подробнее

Актер Андрей Мерзликин с супругой Анной во время премьерного показа в кинотеатре...

Подробнее

Актер, режиссер фильма Константин Хабенский и актриса Мария Кожевникова во время...

Подробнее

Актеры Вольфганг Черни, Сергей Годин и Филипп Рейнхардт (слева направо) во время...

Подробнее

Музыкант, актер Алексей Кортнев и его жена Амина Зарипова во время премьерного п...

Подробнее

Списки задержанных в связи с акцией в поддержку Алексея Навального 21 апреля 2021 года

Многих задержали еще до начала акции. Мы публикуем неочищенные данные — с тем чтобы люди скорее смогли найти информацию о своих близких.

По состоянию на 27.06.21 10:21, задержано уже более 2060 человек в 99 городах

Санкт-Петербург

В городе по крайней мере 854 задержанных, не менее 112 остаются на ночь.

Отдел полиции № 86 Приморского района г. Санкт-Петербурга

21 задержанный, среди них Тошбой Рахимов, Дмитрий Брицкий, Станислав Шмелев, Валерия Кирко, Владимир Костромитин, Евдокимов, Артём Михайлов, Александр Ларионов, Егор Даргин, Станислав Рыжов, Сергей Воронин, Максим Колпаков, Вадим Голденко, Константин Зубрилин, Андрей Гончаров, Александр Суховских, Илья Горелихин, Фёдор Романычев.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Константин Зубрилин.

Отдел полиции № 24 Невского района г. Санкт-Петербурга

21 задержанный, среди них Трещанов, Или Чадова, Илья Зиганшин, Леонид Федоров, Антон Багрянов, Екатерина Нейдорф, Андрей Брязгин, Николай Михалевский, Яна Говорова, Сергей Александрович, Сергей Другов.

12 отдел полиции по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга

1 задержанный: Алексей Никулин.

Отдел полиции № 39 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

38 задержанных, среди них Эдуард, Георгий Корнеев, Михаил Мурашов, Ирина Боронина, Сергей Осовский, Сергей Крауклиш, Антонина Невская, Анастасия Прахова, Виктор Мехнин, Анна Карташова, Роман Ивашкин, Александр Кравченко, Станислав Сайфутдинов, Алексей Верхогляд, Никита Таранов, Даниил Черемный, Никита Громовик Александрович, Илья Дольников, Светлана Гимальдинова, Мария Налейкина, Елисей Копылов, Михаил Савватеев, Александр Сырский, Александр Ткачев, София Платонова, Никита Мартынов, Ирина Глебова, Савелий Овчинников, Всеволод Королёв, Светлана Барсегова Барсебова, Даниил Огренич, Андрей Мурга, Ксения Вяткина.

Отдел полиции № 70 Невского района г. Санкт-Петербурга

17 задержанных, среди них Алиса Смирнова, Николай Косых, Андрей Брянский, Егор Волков, Евгений Чепиков, Виталий Ушаков, Виктория Акатова, Валерия Гурова, Никита Компанеец, Вадим Сенцов, Иван Казменко, Максим Гриднев.

Отдел полиции № 7 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

5 задержанных, среди них Марфа Веселова, Никита Морозов, Александр Викторов, Тимофей Ермаков.

Отдел полиции № 1 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных, среди них Виктор Колбин.

Отдел полиции № 43 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

29 задержанных, среди них Алексей Блажко, Павел Никифоров, Андрей Калинчин, Александр Бобр, Святослав Чистотин, Евгений Иванов, Арсен Кошеев, Алихан Ермаков, Иван Смирнов, Евгений Викки, Анна Нам, Александр Ахневский, Никита Борисов, Михаил Лабюк, Александр Горбунов, Николай Горохов, Дмитрий Ельцов, Надежда Котлованова, Максим Васильев, Алексей Болоткин, Даниил Поздняков, Евгения Бочковская, Александр Крылов.

Отдел полиции № 23 Невского района г. Санкт-Петербурга

27 задержанных, среди них Иван Горянников, Сергей Судаков, Андрей Горовой, Камиль Мамин, Екатерина Сухляева, Сергей Ни, Владислав Гальковский, Илья Смирнов, Семен Жигайло, Валерий Попов, Татьяна Мосейкина, Пирвели Радмила, Антон Вицкий, М Ю Резников, Андрей, Евгений Проценко, Юрий Карпов, Иван Балакин, Владлен Козлов, Лев Потанин, Сергей Корнилов.

Отдел полиции № 21 Калининского района г. Санкт-Петербурга

6 задержанных, среди них Оксана Лопаткина, Илья Трапезников, Марика Новикова, Георгий Панченко.

Отдел полиции № 53 Приморского района г. Санкт-Петербурга

13 задержанных, среди них Кирилл Муромцев, Даниил Ахмеров, Алексей Александрович, Рустам Заитов, Леонид Дынзин, Николай Штомпель, Андрей Давыдов, Никита Кудрявцев, Артем Савенков.

Отдел полиции № 25 Приморского района г. Санкт-Петербурга

16 задержанных, среди них Даниил Иммель, Виктория Дроботова, Александр Крикун, Мария Касьяненко, Михаил Ушаков, Кирилл Юрченко, Майя Петухова, Игорь Матвеев, Виталий Пахоруков, Никита Дмитриев, Дмитрий Ковальков, Максим Некулча.

Отдел полиции № 35 Приморского района г. Санкт-Петербурга

24 задержанных, среди них Максим Кондратьев, Константин Тютнев, Алексей Капчанов, Евгений Обухов, Артем Блинов, Светлана Лис, Виталий Шестаков, Илья Пахов, Евгений Красноштанов, Дмитрий Дроздов, Константин Сорокин, Артём Алексеев, Николай Гаврилов, Павел Махараткин, Павел Ошкварков, Андрей Демин, Роман, Андрей Белов, Андрей Денисов, Дмитрий Лисюков, Рустам Хамдамов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Алексей Капчанов.

Отдел полиции № 80 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

33 задержанных, среди них Алексей Ткачёв, Дмитрий Субботин, Валерий Ковшов, Андрей Люлякин, Кирилл Пономаренко, Алексей Кошкаров, Александр Чеспочев, Алексей Кокошкин, Никита Мандштуков, Рустам Баншиев, Максим Спиваков, Иса Исаев, Наталья Калиберда, Александра Волыхина, Владимир Нечаев, Дмитрий Бабинов, Тарас Пархоменко, Мария Александрова, Яна Гафарова, Александр Шароватов, Никита Эрсиков, Андрей Безруков, Бехруз Салимов, Абдулмурод Каримов, Егор Волков, Рустам Бахшиев, Андрей Письменов.

Отдел полиции № 15 Калининского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных, среди них Сергей Кушнир, Дмитрий Метелев, Владислав Дивоченко, Егор Корнышев, Павел Александрович, Иван Панарин, Андрей Дёмин, Алексей Лузин, Василий Герасимов, Валентина Архипова.

На ночь в отделе остаются 4 задержанных: Егор Корнышев, Павел Александрович, Иван Панарин, Андрей Дёмин.

Отдел полиции № 34 Приморского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных, среди них Николай Александрович, Богдан Клочков, Павел Рыбаков, Владислав Бурдей, Андрей Александрович, Аким Килибаев, Владимир Мыльников, Григорий Рогов, Петр Меркулов, Виктор Селейков, Родион, Василий Грек, Роман Провоторов.

Отдел полиции № 78 Центрального района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Федор Валей, Виктор Кротов.

Отдел полиции № 5 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

18 задержанных, среди них Владимир Горбачёв, Аминнулла Гаджиев, Данил Сажин, Аркадий Семенов, Василиса Пащенкова, Виктория Биденко, Роман Варецкий, Дмитрий Смирнов, Михаил Тюляев, Семен Сайнаков, Николай Коновалов, Станислав Стародубцев.

Отдел полиции № 44 Приморского района г. Санкт-Петербурга

29 задержанных, среди них Максим Якуба, Вадим Савкин, Андрей Бронский, Михаил Хомутецкий, Игорь Смирнов, Александр Александрович, Денис Чапурин, Ольга Пьянова, Салават Гайсин, Артём Левчук, Александр Санатос, Полина, Кристиан Стокер, Иван Степанов, Гримнир, Алексей Яковлев, Илья Кулёв, Матвей Нелюбов, Руслан Бахадур Оглы Магеррамов, Дмитрий Иванов, Пётр Баев, Борис Романов, Сонатос, Андрей Шулепов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Александр Санатос.

Отдел полиции № 9 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

25 задержанных, среди них Егор Колосов, Алексей, Валерия Дмитриева, Николай Нагнибеда, Борис Самарин, Артем Бабаков, Виктория Паршакова, Вероника Шевцова, Иван Никитин, Александра Савельева, Дарья Булатова, Артём Верюжский, Анастасия Александрова, Дмитрий Зимин, Айша Разаханова, Анастасия Ласкина, Даниил Полианчик, Леонид Виноградов, Андрей Клюев, Екатерина Глотова.

Отдел полиции № 54 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

8 задержанных, среди них Диана Сергеева, Руслан Акманов, Дамир Хамидулин, Роман Попов, Артём Щербинин.

Отдел полиции № 76 Центрального района г. Санкт-Петербурга

5 задержанных: Василий Потягаев, Константин Суровцев, Александр Карпинский, Алексей Волков, Александр Суханов.

Отдел полиции № 13 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

32 задержанных, среди них Пётр Рузин, Дмитрий Красных, Анна Иванова, Гульнарс, Вера Шевченко, Мария Зимина, Даниил Зимин, Дмитрий Диенко, Василий Ливеровский, Елизавета Пудова, Павел Манжос, Анастасия Попова.

Отдел полиции № 37 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

24 задержанных, среди них Кристина Питиуришвили, Златовласа Юманова, Ксения Мизурова, Анна Ложечник, Дмитрий Забуга, Никита Воробьев, Лилия Галиханова, Антонина Дубовик, Евгений, Виолетта Сандовская, Максим Панов, Анна Орлова, Вадим Чарушев, Дарья Строгальщикова, Илья Ткаченко, Глеб Комиссаров, Максим Панов, Даниил Яковлев.

Отдел полиции № 3 Калининского района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Александр Башкиров, Насреддин Аджимаматов.

Отдел полиции № 12 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

12 задержанных, среди них Лёля Нордик, Антон Фадеев, Дарья Фадеева, Иван Гуторов, Денис Гольдфарб, Анна Мичурина, Тимур Гильмутдинов, Гела.

Отдел полиции № 8 Кировского района г. Санкт-Петербурга

7 задержанных: Дмитрий Власенко, Геннадий Ильин, Арминэ Мороз, Лариса Пимонова, Анна Бабаджанян, Сергей Ковалев, Василий Паршенцев.

Отдел МВД по Приозерскому району Ленинградской области

2 задержанных.

Отдел полиции № 45 Невского района г. Санкт-Петербурга

25 задержанных, среди них Дмитрий Максим Елькин, Ксения Ферапонтова, Юрий Плоткин, Арсений Филиппов, Александр Попов, Иван Александрович, Евгений Еляков, Рыжиков, Смоленский, Селезнев, Роман Прокофьев, Александр Сотников, Антон Кузьмичев, Кирилл Заикин, Иван Осенин, Александр Виноградов, Максим Кириков, Владислав Черкасов, Андрей Салов, Евгений Теплов, Никита Щербаков, Егор Рыжов.

Отдел полиции № 28 Центрального района г. Санкт-Петербурга

18 задержанных, среди них Алексей Лазарев, Валерия Кохан, Яна Муратова, Виктория Попугаева, Антон Гончаров, Аксинья Гамиева, Андрей Долгушев, Ксения Жалоба, Иван Евдокимов, Алексей Куприянов, Чингизхан Рахматуллаев, Ольга Лавочкина, Игорь Соболев, Александр Хмелёв, Михаил Дворкин, Марина-Виктория Нагорных.

Отдел полиции № 17 Калининского района г. Санкт-Петербурга

31 задержанный, среди них Александр Юрченко, Мария Киселева, Алексей Козлов, Александр Таскаев, Омар Мухамад Хамзе, Мария Алехина-Масловская, Евгений Лавринюк, Степан Шушлебин, Марк Ковешников, Сергей Лаврик, Александр Ларин, Олег Александрович, Константин Александрович, Разиль Закиров, Максим Тарасов, Андрей Кипреев, Андрей Сорокин, Анна Тыренко, Ладомир Зелинский, Даниил Паленков, Камила Швец, Владислав Цитриков, Алексей Гусев, Иван Марущак, Михаил Мейлихов, Андрей Шарапко, Дмитрий Шумаков.

Отдел полиции № 42 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

13 задержанных, среди них Юлия Лукьянова, Константин Буравлев, Вячеслав Андреев, Дмитрий Козин, Дмитрий Казаков, Денис Палецкий, Анна Фирсова, Денис Шапков, Владислав Уткин, Мухаммад Хурбаев, Анастасия Козаева, Иван Завгородний.

Отдел полиции № 82 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

10 задержанных, среди них Илья Бродский, Ян Лещинский, Юлиана Масимова, Борис Фишер, Никита Столыпин, Евгения Трофимова.

Отдел МВД по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга

10 задержанных, среди них Александр Шеймухов, Евгения Сорокина, Гордей Александрович, Игорь Гусев, Виталий Паршиков, Екатерина Романюта, Антонина Козлова.

Отдел полиции № 18 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

36 задержанных, среди них Илья Тараскин, Анна Койстинен, Александр Ягодзинский, Максим Бурмистров, Валерий Бурмистров, Павел Иванкин, Полина Плихун, Владимир Черепанов, Мария Муравьева, Роман Субочев, Никита Колгушкин, Евгений Глезеров, Артем Козлов, Никита Егорин, Максим Гржибовский, Андрей Зюняев, Дмитрий Гусев, Юрий Александрович, Евгений Абелев, Артем Кириченко, Виолетта Зайцева, Алексей Головин, Юрий Медведев, Федор Александрович, Павел Жуков, Виктор Скальский, Константин Григорьев.

Отдел полиции № 14 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных, среди них Дмитрий Титов, Антон Тихонов, Егор Соловьев, Виктория Верник, Ольга Исакова, Светлана Тамбовцева, Анна Барабушкина, Андрей Александрович, Кристина Бажкова, Надежда Зимина, Никита Пашков, Константин Выборов.

Отдел полиции № 75 Невского района г. Санкт-Петербурга

20 задержанных, среди них Анастасия Брагина, Арсен Баскуридзе, Никита Калинин, Алексей Горячев, Александр Макаров, Семён Тарабурин, Михаил Александрович, Василий Андреев, Роман Краев, Александр Майоров, Владислав Каримов, Никита Тихненко, Евгений Краев.

Отдел полиции № 10 Невского района г. Санкт-Петербурга

38 задержанных, среди них Игорь Бородко, Юрий Иванов, Дарья Вайткус, Елизавета Шафранская, Полина Горяченкова, Наталия Ярцева, Анастасия Антипова, Анна Фролова, Ольга Плотникова, Анна Левищева, Екатерина Абрамова, Артур Рахмантулов, Николай Волков, Наталья Ерёмина, Егор Савкин, Дарья Зима, Вероника Карнюшина, Анастасия Шигина, Ольга Розвадовская, Алексей Ведяйкин, Виктория Чашкина, Мария Архипова, Дарья Мышленникова, Екатерина Тупикова, Александр Сметкин, Иван Попов, Василий Павлов, Александр Бутлов, Сергей Кронгауз, Дарья Фирсова.

Отдел МВД по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Юрий Березовский, Вероника Березовская.

Отдел полиции № 30 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

15 задержанных: Алина Попова, Александра Максимова, Данил Голубев, Анна Голубева, Константин Волков, Богдан Никита, Арсений, Мария Завьялова, Владислав Константинов, Егор Ваченков, Илья Гусев, Егор Копаев, Виктор Пузанов, Александр Машков, Любовь Сопильняк.

Отдел полиции № 74 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

31 задержанный, среди них Константин Смирнов, А Иванов, Никита Шишкин, Копина, Юлия Заболотских, Роман Антонов, Вячеслав Четвериков, Ксения Касс, Артём Исадичев, Лада Тихонова, Александр Дёмов, Андрей Чвирук, Денис Зиганшин, Екатерина Никифорова, Руслан Галиев, Андрей Кожухин, Степан Кильметов, Андрей Зиновьев, Алексей Фельдшеров, Юрий Миров, Владимир Кальницкий, Вадим Заболотских, Анастасия Малахова, Кирилл Кондратьев, Вадим Соболев, Евгений Салейкин.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Андрей Зиновьев.

Отдел полиции № 71 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Даниил Петров, Никита Петров.

Отдел полиции № 16 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

23 задержанных: Тарас Розанов, Илья Слукин, Пётр Гладилин, Константин Стяжкин, Мария Гайко, Сергей Никитенко, Искандер Каденов, Ксения Викторова Владимирова, Анатолий Апанасик, Данил Матвеев, Андрей Лопатин, Михаил Бугаенко, Елизавета Сидорова, Андрей Степанов, Даниил Зисерман, Леонид Николаев, Вера Крючкова, Валентин Баранов, Александр Румянцев, Ольга Настич, Сергей Наказнюк, Максим Кудряшов, Ксения Викторова.

Отдел полиции № 64 Кировского района г. Санкт-Петербурга

1 задержанный: Андрей Шумилин.

Отдел полиции № 55 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

1 задержанный.

Отдел полиции № 26 по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

20 задержанных, среди них Михаил Михайлов, Виктор Иванов, Мария Кобликова, Дана Гусова, Евгений Пронин, Артём Вайтицкий, Андрей Проценко, Анна Афонина, Михаил Шевченко, Юлия Подпригора, Андрей Миронов, Андрей Туров, Антон Мисюра, Юлия Пидопригора, Виталий Шутов, Евгений Денисов, Артем Степанов.

Отдел полиции № 66 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

11 задержанных, среди них Александр Сидоренко, Александра Лущинова.

Отдел полиции № 32 Невского района г. Санкт-Петербурга

21 задержанный, среди них Ксения Рослова, Александр Шумилин, Нана Аникеева, Артём Ясинский, Никита Исаев, Артем Александрович, Валерий Панов, Лука Виткус, Диана Вильгельм, Анастасия Дынина, Диана Ханифи Хабибула, Дина Кузнецова, Александра Дементьева, Ольга Ионова, Анастасия Баранова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 53

Надежда Дулина, Иван Пунегов, Андрей Климов, Илья Захаров, Виктория Скачкова, Светлана Безуглова, Любовь Сопильняк, Полина Тынянская, Илья Малиновский, Николай Павленко, Георгий Соловьев, Леонид Яковлев, Николай Немебеда, Николай Ревазашвили, Ревазашвили Нико, Ревазашвили Нико, Николай Ревазашвили, Ермек Умурзаков, Мария Товстопят, Денис Кабаков, Александр Шадрин, Владимир Туровец, Валерий Захаров, Михаил Четвериков, Александр Козлов, Александр Пипич, Рамшан, Аркадий Качалов, Михаил Алексеев, Максим Митрофанов, Андрей Бояринцев, Илья Стасик, Андрей Антонов, Владимир Александрович, Артемий Махараткин, Елизавета Мухортова, Игорь Трещалов, Вячеслав Кузин, Булат Сагиев, Степан Орлов, Яков Красовский, Кирилл Юрченко, Егор Романов, Артем Маликов, Антон Дементьев, Михаил Смирнов, Ксения Кондрашова, Дмитрий Родин, Наталья Соловьёва, Игорь Панчук

Уфа

В городе по крайней мере 169 задержанных

Отдел полиции № 9 (Кировский район)

11 задержанных, среди них Александра Маслова, Филан Киямов, Олег Иванов, Алина Уразметова, Константин Анисимов, Ольга Комлева.

Отдел полиции № 6 (Октябрьский район)

19 задержанных, среди них Артур Насибуллин, Генрих Кашафутдинов, Руслан Нигматуллин, Дарья Данилова, Тагир Рафиков, Алена Чечулина, Александр Султанов, Айсулу Назырова, Элина Ишмуратова, Алина Загитова, Камиля Шафикова, Денис Кранов, Сардисламов.

Отдел полиции № 8 (микрорайон Сипайлово Октябрьского района)

4 задержанных, среди них Антон Анисимов, Алмаз, Данила Барышников.

Отдел полиции № 2 (Калининский район)

3 задержанных, среди них Ильсат Исбаев, Артем Супонькин.

Отдел полиции № 5 (Орджоникидзевский район)

3 задержанных, среди них Лия Станиславна Яцентюк, Артур Зульфияров.

Отдел полиции № 4 (Ленинский район)

7 задержанных, среди них Сергей Москвичев, Руслан Кокуев, Екатерина Кирьякова, Виктория Шарыпова.

Отдел полиции № 7 (Советский район)

18 задержанных, среди них Мария Каштанова, Михаил Александрович, Светлана Гладких, Алексей Гладких, Филипп Лобанов, Роман Шарипов, Данил Хабиров, Альбина Искужина, Альберт Искужин, Элеонора Максимова, Олег Вьюнов, Регина Малькова, Лариса Пичугина, Кирилл Волков.

Отдел МВД по Уфимскому району

1 задержанный: Владислав Шангин.

Отдел полиции № 1 (микрорайон «Инорс» Калининского района)

6 задержанных: Айдар Туйгунов, Виктория Александрова, Кирилл Перепросов, Артур Галлямов, Елизавета Кулакова, Полина Стуколова.

Отдел полиции № 11 (Демский район)

3 задержанных: Вильдан Сынбулатов, Петр Копсяев, Айвар Кашапов.

Отдел полиции № 10 (Советский район)

8 задержанных: Олег Мамедов, Мустафина Ильвина, Радмила Нуритдинова, Анастасия Ахмерова, Адис Нусратуллин, Виктор Прядильщиков, Екатерина Бушман, Юлия Рогова.

Отдел полиции № 3 (Кировский район)

15 задержанных, среди них Максим Фандров, Тимур Мударисов, Кирилл Юдин, Регина Мусагитова, Павел Круглов, Даниил Тихончук, Илья Игин, Алсу Арманшина, Алиса Миниханова, Юрий Миронов, Полина Сарваретдинова, Надежда Зорина, Григорий Гришин, Виталий Аверьянов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Ислам Исламов, Игорь Краснов, Рамиль Нургалиев, Анина Минияровнна Сибагатуллина

Москва

В городе по крайней мере 97 задержанных

ОМВД России по району Хамовники г. Москвы

1 задержанный: Анна Шигарова.

Отдел МВД России по району Северное Тушино г. Москвы

1 задержанный: Иван Адлай.

ОМВД России по району Перово г. Москвы

4 задержанных: Олеся Кулимова, Степан Игнатьев, Ирина Федорова, Андрей Клименко.

ОМВД России по району Таганский г. Москвы

1 задержанный: Сергей Бойко.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Сергей Бойко.

Отдел МВД России по району Кузьминки

1 задержанный: Кирилл Сиэтлов.

ОМВД России по району Беговой

1 задержанный: Борис Недялков.

ОМВД России по району Чертаново Южное г. Москвы

1 задержанный: Виталий Богаткин.

ОМВД России по Обручевскому району г. Москвы

1 задержанный: Марк Франгулян.

Отдел МВД России по району Китай-город г. Москвы

1 задержанный: Григорий Саксонов.

Отдел МВД России по району Марьино

1 задержанный: Алевтина Рубина.

ОМВД России по Даниловскому району г. Москвы

1 задержанный: Анна Тихонова.

Отдел МВД России по району Кунцево г. Москвы

9 задержанных: Артемий Шалаев, Алена Домнина, Нина Гуряшина, Кирилл Гончаров, Александр Софеев, Даниил Чехлов, Радион Ганиев, Сергей Федосеев, Дмитрий Кружалин.

ОМВД России по Донскому району г. Москвы

1 задержанный: Любовь Соболь.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 9

Джавид Мамедов, Андрей Головкин, Кира Ярмыш, Евгений Сосницкий, Лариса Антоненко, Влад Кузнецов, Александр Шепелев

Воронеж

В городе по крайней мере 82 задержанных

Отдел полиции № 7 УМВД по городу Воронежу (Южный район)

15 задержанных, среди них Артём Щёлоков, Сергей Александрович, Марк Лобачев, Дмитрий Пермяков, Игнат Дуболазов, Даниил Сурмин, Евгений Ткачев, Евгений Малахов, Роман Красовский, Артем Александрович, Инна Селеванова, Андрей Мальцев, Александр Никитин.

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Воронежу (Железнодорожный район)

25 задержанных, среди них Дмитрий Денщиков, Дмитрий Махаев, Василиса Дешевых, Илья Попов, Степан Александрович, Карим Зорган, Игорь Греков, Андрей Бокарев, Анастасия Стрелецкая, Ольга Петрова, Роман Курлыкин, Федор Орлов, Полина Амелина, Валерия Мозговая, Андрей Черномызый, Савелий Крушин, Дмитрий Верецкий, Екатерина Манукян, Анастасия Николаева, Наталья Лустенко, Владислав Идрисов, Юрий Авсенев.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Федор Орлов.

Отдел полиции № 3 УМВД по городу Воронежу (Левобережный район)

3 задержанных, среди них Евгений Гребенщиков.

Отдел полиции № 6 УМВД по городу Воронежу (Центральный район)

1 задержанный: Юрий Родионов.

Отдел полиции № 4 УМВД по городу Воронежу (Северный район)

1 задержанный: Михаил Пелых.

Отдел полиции № 5 УМВД по городу Воронежу (Советский район)

23 задержанных: Денис Жалостников, Александр Князев, Владислав Пилипенко, Данила Палухин, Дмитрий Ильчук, Сергей Головков, Александр Панин, Михаил Некрытов, Сергей Санин Александрович, Олег Великий, Светлана Бойко, Вячеслав Юткин, Александр Дьяченко, Сергей Илларионов, Павел Салфетников, Александр Рыбальченко, Алина Овсянникова, Вячеслав Мазур, Георгий Сорокин, Андрей Александрович, Юрий Холодов, Александр Диттнер, Данила Полухин.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Георгий Сорокин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Владислав Осипов, Юлия Литвинова, Владимир Киреев, Алина Мирова

Казань

В городе по крайней мере 82 задержанных

Отдел полиции № 9 «Сафиуллина» УМВД по г. Казани

1 задержанный: Наталья Соловьева.

Отдел полиции № 10 «Промышленный» УМВД по г. Казани

8 задержанных: Нурилло Рустамов, Ислам Шаипов, Юлия Казанкина, Алмаз Хусаенов, Юлия Козлова, Роксана Галиакберова, Виктория Данилова, Кристина Панфилова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Виктория Данилова.

Отдел полиции № 16 «Япеева» УМВД по г. Казани

24 задержанных, среди них Екатерина Балихина, Александр Балихин, Вадим Белов, Евгения Боктаева, Татьяна Балихина, Ралина Шигабиева, Галина Алия, Екатерина Наумова, Екатерина Барышкина, Карина Хасанова, Ева Шипуллина, Анна Коробова, Асия Исмагилова, Искандер Аглиулов, Сабина Жолтаева, Роман Чичкенев, Диана Казарина, Артур Гиматдинов, Татьяна Николаева, Андрей Бояршинов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Екатерина Балихина.

Отдел полиции № 2 «Вишневский» УМВД по г. Казани

2 задержанных: Павел Архипов, Богдан Федотов.

Отдел полиции № 3 «Зареченский» УМВД по г. Казани

5 задержанных, среди них Рустам Хамалтдинов.

Отдел полиции № 11 «Восход» УМВД по г. Казани

8 задержанных, среди них Вадим Хрущев, Елизавета Ланчу, Артур Ханов, Аделина Утяганова, Максим Брезяков, Артем Байдин.

Отдел полиции № 4 «Юдино» УМВД по г. Казани

11 задержанных, среди них Игорь Блажиевский, Александр Копылов, Роман Галиев, Вероника Мустафина, Марсель Алдаров, Полина Глазырина, Алмаз, Александр Бойков, Екатерина Щеголева.

Отдел полиции № 12 «Гвардейский» УМВД по г. Казани

15 задержанных, среди них Ляйсан Гимранова, Владислав Липатов, Зульфат Мухаметзянов, Виталий Тютиков, Алексей Гизатуллин, Виктория Волгина, Тимур Азметов, Мария Орлова, Анастасия Колесникова, Семён Пехтерев, Илья Егоров, Аделия Гизатуллина.

Отдел полиции № 5 «Московский» УМВД по г. Казани

1 задержанный: Альберт Абузаров.

Отдел полиции № 6 «Савиново» УМВД по г. Казани

6 задержанных, среди них Карина Бондаренко, Рузель Зайнагабутдинов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Глеб Меркин, Екатерина Калганова

Барнаул

В городе по крайней мере 58 задержанных, не менее 1 остаются на ночь.

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Барнаулу

2 задержанных, среди них Альбина Тарбаганова.

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Барнаулу

2 задержанных.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 25

Вячеслав Замышляев, Андрей Загарин, Евгений Алексеев, Никита Ковальчук, Алексей Гальцов, Владимир Колбунов, Валентина Колбунова, Илья Лесин, Сергей Кобелев, Владислав Келлер, Сергей Топольский, Анна Поротикова, Михаил Добровольский, Алексей Третьяков

Сочи

В городе по крайней мере 53 задержанных

Отдел полиции (Адлерский район) УВД по городу Сочи

34 задержанных: Александа Бахарева, Дарья Павлова, Роман Макаров, Денис Бурханов, Андрей Тоболкин, Кристина Малых, Владислав Штирбу, Антон Павельев, Юлия Коргина, Карэн Ловян, Александр Аристов, Павел Берестюков, Максим Рябчиков, Наталья, Элина Подольцева, Анна Чейко, Станислав Кобец, Артем Терещенко, Ульяна Прусова, Денис Бондаренко, Анастасия Васильева, Михаил Гвоздевский, Кирилл Галецкий, Анастасия Вьюнова, Александр Горелов, Альвина Фрейберг, Илья Гридасов, Никита Жуковский, Иван Шалагинов, Эльвира Карпаева, Светлана Мусинова, Роман Исаков, Кирилл Васильков, Анастасия Сенченко.

Отдел полиции (Хостинского района) УМВД по г. Сочи

15 задержанных, среди них Иван Сажин, Георгий Семянов, Ольга Стародубцева, Анастасия Леонова, Виктор Федосинский, Антон Белоцерковский, Сергей Жуйков, Ольга Ткаченко, Артем Рязанов, Ирина Кузнецова, Татьяна Соколова, Иван Фильменков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Егор Кулатаев, Роман Александрович, Мария Орлова

Кемерово

В городе по крайней мере 35 задержанных

Отдел полиции «Ленинский» УМВД по г. Кемерово

12 задержанных, среди них Николай Ковальчук, Ольга Наумочкина, Денис Бексултанов, Алексей Конищев, Никита Торбозанов, Данил Горелкин, Александр Самонов, Маргарита Юманова, Леонид Ваховский, Никита Карпинский.

Отдел полиции «Южный» УМВД по г. Кемерово

13 задержанных, среди них Михаил Сбеглов, Екатерина Белугина, Владислава Нестерова, Анастасия Томилина, Антон Николаев, Тимур Кулиев, Игорь Шапошников, Юрий Галле, Андрей Хорошев, Ольга Васильева, Семён Шейкин, Андрей Новашов.

Отдел полиции «Центральный» УМВД по г. Кемерово

3 задержанных, среди них Дмитрий Ламанов.

Новокузнецк

В городе по крайней мере 31 задержанный

Отдел полиции «Новобайдаевский» УМВД по г. Новокузнецку

5 задержанных: Юлия Торонова, Кристина Бубенцова, Миненков, Марина Лазарева, Степан Ванчурин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Игорь Горланов

Иваново

В городе по крайней мере 28 задержанных

Отдел полиции № 2 «Октябрьский

11 задержанных: Никита Западнов, Александр Лебедев, Юлия Сорокина, Екатерина Конышева, Маргарита Блескина, Дмитрий Савранский, Анна Делло, Егор Пашин, Алексей Вдовин, Николай Дьячков, Кира Дудко.

Отдел полиции № 1 «Ленинский»

7 задержанных, среди них Александр Карсов, Дмитрий Смирнов, Владислав Александрович, Ирина Мальцева, Максим Карцев, Анна Кузнецова.

Отдел полиции № 3 «Советский»

8 задержанных: Даниил Болдин, Николай Удалов, Дмитрий Крюков, Максим Наплавков, Валерий Грибов, Александр Паньков, Валерий Шлыков, Андрей Чернышев.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Алексей Краснов

Тамбов

В городе по крайней мере 25 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Тамбову

3 задержанных, среди них Варвара Васильчук, Анна Нефёдова.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Тамбову

1 задержанный: Николай Копылов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 20

Глеб Александрович, Порсел Кристиан Туаева, Сергей Середин, Александр Порсел Туаева, Светлана Седельникова, Вадим Новиков, Мария Проскурякова, Сергей Сюсин, Елена Проскурякова, Владислав Головачев, Никита Левин, Татьяна Абросимова, Валерий Абросимов, Николай Матвеев, Дмитрий Королев

Томск

В городе по крайней мере 25 задержанных

Отдел полиции № 1 (по обслуживанию внутригородской территории Кировский район) УМВД по городу Томску

8 задержанных, среди них Саина Томочакова, Мария Драчева, Вероника Пшеничная, Анастасия, Владислав Мишуков, Денислам Шарипов.

Отдел полиции № 4 (по обслуживанию внутригородской территории Октябрьский район) УМВД по городу Томску

5 задержанных: Алексей Кривопалов, Григорий Чабанов, Николай Кривопалов, Дмитрий Максимов, Екатерина Черепанова.

Отдел МВД по Томскому району

2 задержанных: Егор Бухаров, Игорь Кривошеев.

Отдел полиции № 3 (по обслуживанию внутригородской территории Советский район) УМВД по городу Томску

3 задержанных: Вадим Пшеничников, Ирина Краснокутская, Алексей Степанов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 8

Владимир Савушкин, Ирина Савушкина, Антон Криволапов, Ксения Фадеева, Андрей Фатеев, Ася Шулбаева, Игнат Купцов, Никита Байгулов

Калининград

В городе по крайней мере 23 задержанных

Отдел МВД России по Ленинградскому району города Калининграда

2 задержанных: Нордин Свен, Иван Лузин.

Отдел полиции № 2 УМВД по городу Калининграду

7 задержанных, среди них Давид Елишев, Алексей Топольницкий, Иван Топольницкий, Татьяна Сидельникова, Михаил Фельдман, Петр Зуев.

УМВД России по городу Калининграду (Ленинградский)

1 задержанный: Дарья Станкевич.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 15

Алексей Королев, Ульяна Котова, Эдуард Гардер, Светлана Гардер, Иван Степин, Данила Протасов, Алексей Топольницкий, Иван Топольницкий, Екатерина Миненко, Дмитрий Гаврилов, Илья Будько

Тюмень

В городе по крайней мере 22 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Тюмени

5 задержанных: Сергей Осколков, Георгий Александрович, Алёна Дырцева, Кристина Панахова, Георгий Александрович.

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Тюмени

7 задержанных: Вероника Морозова, Нино Валишвили, Полина Морозова, Андрей Симонов, Александр Васильев, Вадим Григорьев, Ян Александрович.

Краснодар

В городе по крайней мере 21 задержанный

ОВД Западного округа г. Краснодара

11 задержанных: Екатерина Юнина, Галина Волосник, Виталий Петрухин Дмитриев, Алиса Бобровская, Анастасия Девочкина, Мария Кобалян, Никанор Александрович, Екатерина Воробьева, Владимир Чернявский, Вероника Прокудина, Наталья Пилова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Владимир Чернявский.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 8

Леонид Варфоломеев, Иван Шукшин, Виктор Руденко, Джахангир Эрешов, Виктор Бутенко, Михаил Шубенин, Евгений Тарабрин, Иван Драчук

Ижевск

В городе по крайней мере 20 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Ижевску (Октябрьский район)

14 задержанных: Михаил Бормин, Кирилл Александрович, Денис Лайко, Айгуль Аникеева, Андрей Ступин, Иван Елисеев, Сергей Кузнецов, Рауль Давлетбаев, Лейла Мокрушина, Дмитрий Сутыгин, Дмитрий Воротов, Антон Оленев, Юлия Андреева, Любовь Максимова.

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Ижевску (Индустриальный район)

5 задержанных: Дмитрий Ковалев, Евгений Лузин, Кристина Поздеева, Александр Овсянников, Павел Мерзляков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Максим Галиакберов

Рязань

В городе по крайней мере 19 задержанных

Отдел полиции № 3 (по Железнодорожному району города Рязани)

3 задержанных: Александр Юров, Анастасия Копылова, Ксения Капранова.

Отдел МВД по Октябрьскому району города Рязани

1 задержанный: Кирилл Шевякин.

Саратов

В городе по крайней мере 17 задержанных

Отдел полиции № 5 в составе УМВД по городу Саратову (Октябрьский район)

1 задержанный: Дмитрий Цибирев.

Отдел полиции № 1 в составе УМВД по городу Саратову (Волжский район)

2 задержанных, среди них Роман Цывкунов.

Отдел полиции № 3 в составе УМВД по городу Саратову (Кировский район)

2 задержанных: Анастасия Челнакова, Наталья Кузнецова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 11

Максим Максимов, Владимир Никонов, Роман Цывкунов, Сафина, Должонкова

Ставрополь

В городе по крайней мере 16 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Ставрополю

6 задержанных: Николай Парфёнов, Давид, Данил, Юлия, Сергей Сарапий, Артём Гаврилов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Вадим Мунтайкин

Иркутск

В городе по крайней мере 14 задержанных

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Иркутску

5 задержанных, среди них Дмитрий Баиров, Евгений Чуев, Игорь Голято.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Александра Шинкарёва.

Отдел полиции № 8 УМВД РОССИИ по г. Иркутску

1 задержанный: Дмитрий Толмачев.

Отдел полиции № 6 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Павел Харитоненко.

Отдел полиции № 10 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Никита Плехов.

Отдел полиции № 3 УМВД по г. Иркутску

2 задержанных: Николай Москаленко, Сергей Горкунов.

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Антон Жуковец.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Павел Чернухин

Великий Новгород

В городе по крайней мере 13 задержанных

Управление МВД России по городу Великий Новгород

11 задержанных, среди них Данила Лотуга, Ксения Мазурова, Розалина Назарова, Светлана Левшина, Вероника Ощепкова, Арина Мосина, Анна Киселева.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Анна Киселева

Астрахань

В городе по крайней мере 13 задержанных

УМВД России по г. Астрахани

3 задержанных: Денис Савельев, Александр Переверзев, Артур Положенков.

УМВД России по г. Астрахани (Кировский район)

1 задержанный.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Астрахань (Советский район)

6 задержанных: Ярослав Савин, Михаил Долеев, Константин Головизнин, Петр Иванов, Алена Рябинина, Шиповалов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Виктория Бурлакова

Архангельск

В городе по крайней мере 13 задержанных

Октябрьское

3 задержанных: Егор Бутаков, Александр Копылов, Максим Карасев.

УМВД России по городу Архангельску

1 задержанный: Ольга Логинова.

Отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа г. Архангельска)

1 задержанный: Дмитрий Харин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 7

Ольга Елсакова, Дмитрий Маракасов, Юрий Чесноков, Михаил Карасев, Владимир Когут, Елена Ипатова

Екатеринбург

В городе по крайней мере 12 задержанных

Отдел полиции № 9 УМВД по городу Екатеринбургу

3 задержанных: Ирина Норман, Алексей Орлов, Виктор Балдин.

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Екатеринбургу

2 задержанных: Александр Матвеев, Дмитрий Сушков.

Отдел полиции № 11 УМВД по городу Екатеринбургу

3 задержанных, среди них Анастасия Югова, Елена Данилова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Элнур Захид-Оглы Джамшутов, Сергей Зыков, Алексей Гресько

Хабаровск

В городе по крайней мере 12 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Хабаровску

1 задержанный: Анастасия Субботникова.

Отдел полиции № 8 УМВД по г. Хабаровску

1 задержанный: Андрей Ермаков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Мария Нуйкина, Дмитрий Тимошенко, Иван Зуев

Ростов-на-Дону

В городе по крайней мере 12 задержанных

Отдел полиции № 3 УМВД по городу Ростову-на-Дону

10 задержанных, среди них Александр Цапко, Андрей Шемшура, Юрий Алейник, Леонид Александрович, Илья Погнерыбко, Артур Линский, Дарья Белякова.

Отдел полиции № 7 УМВД по городу Ростову-на-Дону

1 задержанный: Артем Кислицин.

Отдел полиции № 4 УМВД по городу Ростову-на-Дону

1 задержанный: Ислам Саид Магамерзаев.

Курган

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Кургану

5 задержанных, среди них Анастасия Касьянова, Максим Александрович, Сергей Крапивин, Александр Макаров.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 6

Софья Лопатина, Андрей Бойко, Вероника Мингазова, Дарья Мирошниченко, Евгений Бывальцев

Волгоград

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Волгограду

7 задержанных: Родион Макаренко, Алексей Клоков, Глеб Смирнов, Тимофей Андронов, Владимир Дементьев, Иван Ларкин, Евгений Зубков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Вадим Серов, Давид Дживанян, Андрей Дедков

Белгород

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 2 (Восточный) УМВД по г. Белгороду

2 задержанных, среди них Полина Комарова.

Отдел полиции № 3 (Западный) УМВД по г. Белгороду

2 задержанных: Фёдор Даньшин, Дмитрий Александрович.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 7

Максим Климов, Владислав Александрович, Анна Харченко, Максим Желтиков, Аркадий Зирин

Тверь

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции Центральный УМВД по городу Твери

2 задержанных: Алексей Корненков, Дмитрий Кочетков.

Брянск

В городе по крайней мере 10 задержанных

отдельный батальон ППСП по г. Брянску

1 задержанный: Александр Маркин.

Отдел полиции № 1 (Бежицкий район г. Брянска)

2 задержанных, среди них Александра Пожарицкая.

УМВД России по г. Брянску

3 задержанных: Игорь Абдурахманов, Елена Фёдорова, Андрей Фокин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Андрей Андронов, Анна Трибулкина

Ярославль

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел МВД России по Кировскому городскому району

4 задержанных: Денис Харитонов, Александра Камкина, Еа, Александр Катилов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 6

Артур Сидоров, Александр Смирнов, Александр Решкин, Тимур Решкин, Ибрагим Беков, Элчин Гусейнов

Махачкала

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел полиции по Советскому Району УМВД г. Махачкала

1 задержанный: Юлия Сугуева.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Барият Идрисова

Челябинск

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел полиции № 5 (Центральный район) УМВД по городу Челябинску

2 задержанных, среди них Александр Кашеваров.

Отдел полиции № 6 (Калининский район) УМВД по городу Челябинску

2 задержанных: Владимир Зыбин, Евгений Ливиринов.

Отдел полиции «Северо-Западный» УМВД по городу Челябинску

2 задержанных, среди них Рустам Абрамович.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Илья Александрович, Никита Чечиков, Виталий Ковальский

Чебоксары

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Чебоксары

1 задержанный: Михаил Шуляев.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Чебоксары

4 задержанных: Вадим Никифоров, Эмилия Якимова, Алёна Лукиянова, Евгений Лукиянов.

Магадан

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел МВД по г. Магадану

8 задержанных: Дмитрий Журов, Александр Головчан, Юрий Гайн, Константин Прибытков, Юрий Макушин, Андрей Щербаков, Дмитрий Гипке, Виталий Ткаченко.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Андрей Щербаков.

Петрозаводск

В городе по крайней мере 9 задержанных

УМВД России по городу Петрозаводску

6 задержанных, среди них Юлия Савельева, Александра Ларюшкина, Сергей Филенко, Алексей Буев, Диана Туманян.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Евгений Александрович, Александр Шустик

Красноярск

В городе по крайней мере 9 задержанных

Отдел полиции № 2 МУ МВД «Красноярское»

1 задержанный: Александр Письман.

Отдел полиции № 1 МУ МВД «Красноярское»

1 задержанный: Максим Осипенко.

Отдел полиции № 7 МУ МВД «Красноярское»

3 задержанных: Оксана Орешникова, Юрий Орешников, Виктор Казанцев.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Юрий Орешников.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Наталья Петеримова, Герасим Артемьев, Елена Карева

Саранск

В городе по крайней мере 8 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 8

Артур Киушкин, Андрей Ерофеев, Виктор Андреев, Маргарита Дуденкова, Анна Девеева, Елена Андреева, Мария Ишкурбанова, София Соломонова

Нижний Новгород

В городе по крайней мере 8 задержанных

Отдел полиции № 8 УМВД по Нижнему Новгороду

1 задержанный: Вячеслав Мурахтаев.

Братск

В городе по крайней мере 8 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Братску

7 задержанных, среди них Дарья Утенкова, Дарья Загородняя, Ирина Московских, Александр Благодарев, Константин Рябов, Ольга Железнова.

2 отдел полиции Братск Иркутской области

1 задержанный.

Тула

В городе по крайней мере 8 задержанных

Отдел полиции «Советский» УМВД по г. Туле

2 задержанных: Виталий Солдатов, Кирилл Простомолотов.

Отдел полиции «Центральный» УМВД по г. Туле

6 задержанных: Наталья Румянцева, Дмитрий Колтаков, Юрий Безменов, Ярослав Силин, Александр Герфорт, Даниил Станиславский.

Пермь

В городе по крайней мере 7 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Антон Самошин, Артем Файзулин, Даниил Шестаков

Набережные Челны

В городе по крайней мере 7 задержанных, не менее 6 остаются на ночь.

Отдел полиции № 3 «Центральный» УМВД по г. Набережные Челны

7 задержанных, среди них Алина Казакова, Рустем Маликов, Александр Климов, Анастасия Боева, Илья Волокитин, Софья Нечаева.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Евгений Мозговой

Геленджик

В городе по крайней мере 7 задержанных

Отдел МВД по г. Геленджику

7 задержанных: Арсений Сорокин, Иван Шукшин, Никита Рыбка, Николай Котов, И А Драчук, Марина Романова, Александра Ефимова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Арсений Сорокин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Николай Котов

Улан-Удэ

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 2 МВД по г. Улан-Удэ

2 задержанных: Лилия Донская, Максим Гирчук.

Отдел полиции № 1 МВД по г. Улан-Удэ

2 задержанных, среди них Наталья Филонова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Роман Александрович, Артём Бурлов

Калуга

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Калуге

5 задержанных, среди них Сергей Кубак, Анастасия Иваненкова, Анастасия Меркулова, Илья Ермаков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Сергей Редкин

Липецк

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 8 УМВД по г. Липецку

4 задержанных: Александр Наумов, Максимилиан Федюнин, Илья Данилов, Ирина Евдокимова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Семен Корсаков, Елена Нестерова

Самара

В городе по крайней мере 6 задержанных

ОП № 8 по городу Самаре

1 задержанный: Сергей Александрович.

Отдел полиции № 4

2 задержанных: Евгений Ильин, Егор Бесчастнов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Егор Петров

Находка

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел МВД по городу Находке

4 задержанных, среди них Илья Вагин.

Нефтеюганск

В городе по крайней мере 5 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Карина Тимерханова, Ольга Никонова, Валерия Рейн, Азамат Холодаев, Тахмина Курбанова

Благовещенск

В городе по крайней мере 5 задержанных

Отдел полиции № 2 МО МВД «Благовещенский»

3 задержанных.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Максим Селин, Арина Иваньшина

Новороссийск

В городе по крайней мере 4 задержанных, не менее 1 остаются на ночь.

Отдел полиции (Центральный район) УМВД по г. Новороссийску

3 задержанных: Александр Антонов, Сурен Царунян, Дмитрий Петрик.

Владимир

В городе по крайней мере 4 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Никита Титов, Всеволод Елисеев, Евгений Ноздрачев, Кирилл Ишутин

Чебаркуль

В городе по крайней мере 3 задержанных

Ульяновск

В городе по крайней мере 3 задержанных

Отдел МВД по Ленинскому району

1 задержанный: Михаил Цветков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Анастасия Варганова

Балаково

В городе по крайней мере 3 задержанных

МУ МВД РФ «Балаковское» (Балаково)

2 задержанных, среди них Дамир Хисяметдинов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Данила Александрович

Омск

В городе по крайней мере 3 задержанных

Отдел полиции № 9 УМВД по г. Омску

1 задержанный: Андрей Пеньков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Иван Нагорный

Сургут

В городе по крайней мере 3 задержанных

Отдел полиции № 3 УМВД по г. Сургуту

3 задержанных: Надежда Горшенина, Максим Каримов, Тимофей Падерин.

Кострома

В городе по крайней мере 3 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Маргарита Заварухина, Александр Зыков

Мурманск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции № 3 УМВД по городу Мурманску

1 задержанный: Ольга Преснякова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Ольга Преснякова.

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Мурманску

1 задержанный: Павел Лоскутов.

Апатиты

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции по обслуживанию города Кировска МО МВД «Апатитский»

2 задержанных, среди них Мария Горемыко.

Вологда

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Иван Авдонин, Никита Селяков

Пятигорск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел МВД по г. Пятигорску

2 задержанных, среди них Даниил Ворошин.

Кронштадт

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Дмитрий Демиденко, Екатерина Романюта

Рыбинск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Межмуниципальное управление МВД России Рыбинское

2 задержанных: Иван Гусев, Олег Кашинцев.

Сыктывкар

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции № 1 в составе УМВД по г. Сыктывкару

1 задержанный: Елена Гулина.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Нина Ананина

Свободный

В городе по крайней мере 2 задержанных

Межмуниципальный отдел МВД России «Свободненский»

2 задержанных: Сергей Косых, Максим Шевчук.

Королёв

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции Центральный УМВД по г. о. Королев

2 задержанных: Алексей Голышев, Михаил Мухоянов.

Истра

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел МВД по Истринскому району

1 задержанный: Ильяс Асадуллин.

Комсомольск-на-Амуре

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Комсомольск-на-Амуре

2 задержанных: Алексей Шевелев, Михаил Бодрин.

Смоленск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Смоленску

1 задержанный: Наталья Мицюк.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Лидия Зезюлина

Киров

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Иван Кузин

Псков

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Альбина Леонова

Ковров

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Якутск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Иван Лагунов

Костомукша

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Екатерина Сохнова

Симферополь

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 3 «Центральный» УМВД по г. Симферополю

1 задержанный: Андрей Мельник.

Владивосток

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Мария Меркулова

Волоколамск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Волоколамский ОМВД

1 задержанный: Татьяна Четверикова.

Дубна

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. о. Дубна

1 задержанный: Алексей Васильев.

п. Нахабино

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции Нахабинский УМВД по Красногорскому району

1 задержанный: Антон Кузнецов.

Лебедянь

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 8 УМВД по г. Липецку

1 задержанный: Галина Гребенникова.

Орёл

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Орлу

1 задержанный: Владимир Суворов.

Анапа

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Любовь Парыгина

Пенза

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Пензе

1 задержанный: Александр Рогожкин.

Таганрог

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Усть-Кут

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Алексей Тупицин

Саяногорск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. Саяногорску

1 задержанный: Евгений Сергеев.

Торжок

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Олег Александрович

Элиста

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Валерий Бадмаев

Вязьма

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Артем Илларионов

Череповец

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Череповцу

1 задержанный.

Каменск-Уральский

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Андрей Тумашев

Северодвинск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. Северодвинску

1 задержанный.

Алушта

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Ольга Волгина

Лобня

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. о. Лобня

1 задержанный: Анатолий Рощин.

Конаково

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по Конаковскому району

1 задержанный: Игорь.

Осинники

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. Осинники

1 задержанный: Дмитрий Войцешко.

: Управление делами :: Структурные подразделения администрации :: Администрация :: Krd.ru

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Карасёв Валерий

Вадимович

заместитель главы муниципального образования город Краснодар, управляющий делами администрации

255-66-37

Алёшин Сергей

Рудольфович

заместитель управляющего делами администрации

255-76-09

Тарасов Олег

Евгеньевич

заместитель управляющего делами администрации, начальник отдела материально-технического снабжения

259-73-33

Ярчевская Оксана

Владимировна

заместитель управляющего делами администрации, начальник отдела учёта и отчётности

255-21-93

Сотрудники управления

Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Приёмная управления делами

Яковенко Светлана

Павловна

заведующий приёмной

255-66-37

Приёмные заместителей главы МО г. Краснодар

Наумов Евгений

Михайлович

Гончарова Елена Викторовна

259-05-99

Попов Максим Евгеньевич

259-05-99

Смертин Антон

Юрьевич

Потаева Алла Викторовна

259-73-29

Панина Алина Николаевна

259-73-29

Доронин Артём

Эдуардович

Комличенко Ирина Францовна

255-95-71

Шершунова Елена Алексеевна

255-95-71

Дорошев Андрей

Александрович

Балашова Евгения Анатольевна

259-71-88

Саид Хасан Элэй Хусейновна

259-71-88

Егорова Лилиана

Николаевна

Третьякова Виктория Викторовна

259-73-64

Пшеничная Людмила Николаевна

259-73-64

Логвиненко Дмитрий

Сергеевич

Бочарова Наталья Петровна

255-66-08

Белоножко Оксана Григорьевна

255-66-08

Нарижный Александр

Викторович

Рамазанов Магомед Русланович

255-34-66

Мирошник Диана Андреевна

255-34-66

Общий отдел

Штуц Елена

Робертовна

начальник отдела

255-66-32

Рыбакова Наталия

Алексеевна

заместитель начальника отдела

255-66-32

Ермоленко Елена

Владимировна

главный специалист

255-66-57

Садовникова Анастасия

Александровна

главный специалист

255-66-32

Панкратова Наталья

Николаевна

главный специалист

255-66-57

Иванов Филипп

Сергеевич

ведущий специалист

255-66-32

Пихтерев Юрий

Юрьевич

ведущий специалист

255-42-28

Брезгина Ивета

Игоревна

ведущий специалист

255-66-32

Королева Елена Владимировна

ведущий специалист

255-42-28

Яхник Андрей

Владимирович

ведущий специалист

255-66-57

Отдел по работе с обращениями граждан и организациями

Миленькая Светлана

Васильевна

начальник отдела

255-89-30

Тапилина Юлия

Сергеевна

заместитель начальника отдела

253-38-89

Бровославская Нина

Петровна

главный специалист

253-38-89

Cектор по работе с письменными обращениями граждан

Федотов Алексей

Алексеевич

заведующий сектором

255-44-32

Охрименко Марина

Владимировна

главный специалист

255-44-32

Браун Сергей

Петрович

главный специалист

255-74-02

Салаев Игорь

Русланович

ведущий специалист

255-44-32

Ивлева Светлана

Владимировна

ведущий специалист

255-44-32

Покатиленко Ирина

Александровна

главный специалист

255-74-02

Тарасова Светлана

Ивановна

ведущий специалист

255-74-02

Сектор по личному приёму граждан

Серебренникова Наталья

Валерьевна

заведующий сектором

255-74-02

Новиков Сергей

Александрович

главный специалист

251-05-24

Васильев Арсений

Германович

ведущий специалист

255-44-32

Назуров Артём

Григорьевич

ведущий специалист

251-05-24

Архивный отдел

Коваленко Елена

Викторовна

начальник отдела

253-58-57

Кочкина Ирина

Васильевна

заместитель начальника отдела

253-58-61

Хлевная Наталья

Владимировна

главный специалист

253-58-67

Сидорова Лариса

Викторовна

главный специалист

253-58-61

Киреева Лиана

Александровна

главный специалист

253-58-67

Жеглова Наталья

Васильевна

ведущий специалист

253-58-67

Попов Михаил

Викторович

ведущий специалист

253-58-61

Пирогова Елена

Владимировна

ведущий специалист

253-58-61

Чернова Вера

Павловна

ведущий специалист

253-58-67

Скальская Ирина

Юрьевна

ведущий специалист

253-58-61

Униятова Алёна

Александровна

ведущий специалист

253-58-61

Отдел учёта и отчётности

Ярчевская Оксана

Владимировна

заместитель управляющего делами, начальник отдела

255-21-93

Бутко Наталья

Ивановна

заместитель начальника отдела

255-60-33

Сибятуллова

Альфия Рифкатовна

заместитель начальника отдела

255-40-85

Сектор планирования, учёта доходов и расчётов с муниципальными служащими

Тищенко Олеся

Юрьевна

заведующий сектором

259-73-35

Архипова Наталья

Николаевна

главный специалист

255-60-33

Волошина Юлия

Александровна

главный специалист

259-73-35

Глушкова Наталья

Михайловна

главный специалист

259-04-66

Матеюк Марина

Анатольевна

главный специалист

259-04-66

Михайловская Светлана

Михайловна

главный специалист

259-04-66

Мусиенко Лилия

Станиславовна

главный специалист

255-60-33

Пикалова Наталья

Николаевна

главный специалист

259-73-35

Хрипко Татьяна

Николаевна

главный специалист

255-47-42

Самусь Ксения

Владимировна

главный специалист

259-73-35

Понасенкова Ольга

Владимировна

главный специалист

255-47-42

Родионова Надежда

Витальевна

главный специалист

255-47-42

Сектор расчётов с поставщиками, учёта материальных ценностей

Зайкова Зоя

Васильевна

Заведующий сектором

255-60-33

Мафова Людмила

Зульевна

главный специалист

255-40-85

Шатарова Нина

Николаевна

главный специалист

255-40-85

Отдел материально-технического снабжения

Тарасов Олег

Евгеньевич

заместитель управляющего делами, начальник отдела

259-73-33

Соловьёв Владимир

Александрович

заместитель начальника отдела

259-73-33

Дорожкина Екатерина

Абесаломовна

главный специалист

255-44-08

Фролов Вячеслав

Викторович

главный специалист

255-01-89

Иващенко Кристина

Геннадиевна

главный специалист

255-01-89

Отдел контрактной службы

Крапива Юлия

Валерьевна

начальник отдела

218-91-10

Антипенко Яна

Михайловна

заместитель начальника отдела

218-91-10

Мохова Елена

Николаевна

главный специалист

218-91-10

Хуторная Елена

Леонидовна

главный специалист

218-91-10

Бондарчик Данил

Валерьевич

главный специалист

218-91-10

Цырульников Никита

Александрович

главный специалист

218-91-10

Отдел по делам несовершеннолетних

Задулая Наталья

Владимировна

начальник отдела

251-85-91

Кондра Артур

Владимирович

главный специалист

259-30-77

Котельникова Наталья

Вадимовна

главный специалист

259-30-77

СВЕДЕНИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ - Нижневартовская городская стоматологическая поликл

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Диплом об образовании

Сертификат (аккредитация) специалиста

Квалификационная категория

Лечебно-профилактическое отделение №1

Айтакова Роза Равельевна

Врач-стоматолог-терапевт

Омская ГМА, 24.06.2011, стоматология (врач)

16.12.2020, стоматология терапевтическая

Алиханов Феликс Идрисович

Врач-стоматолог-терапевт

Дагестанская ГМА г. Махачкала, 17 июня 2005, стоматология (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

Арсентьева Елена Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО «Омская ГМА», 25.06.2008, стоматология (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

Батурова Туяна Дашиевна

Врач-стоматолог-терапевт

Читинская ГМА, 22.06.2000Э, стоматология (врач)

30.06.2017 стоматология хирургическая

04.03.2020 стоматология терапевтическая

Батяева Анастасия Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Омская ГМА, 26 июня 2009, стоматология (врач)

04.03.2020 стоматология общей практики

02.12.2020, стоматология терапевтическая

Большакова Елена Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО  Башкирский ГМИ , 09 июня 2006, стоматология (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

Вторая, стоматология терапевтическая

Броян Гарнук Аршалуйсович

Врач-стоматолог

ГБОУ ПО «Омский ГМУ», 20.06.2016, стоматология (врач-стоматолог общей практики)

06.07.2016, стоматология общей практики

Величко Анастасия Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Самарский ГМУ, 15.06.2007, стоматология (врач)

05.12.2019, стоматология терапевтическая

04.03.2020 стоматология детская

Вторая, стоматология терапевтическая

Габдрахманов Тимур Рамилевич

Врач-стоматолог

ФГБОУ ВО Омский ГМУ, 30.06.2017, стоматология (врач-стоматолог)

26.07.2017, стоматология общей практики

Жураковская Дарья Николаевна

Врач-стоматолог

ФГБОУ ВО «Южно-Уральский ГМУ» г. Челябинск, 03.07.2018, стоматология (врач-стоматолог)

26.07.2018, стоматология общей практики

Заболотских Юлия Петровна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Иркутский ГМИ , 19 июня 2007, стоматология (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

Вторая, стоматология терапевтическая

Закирова Гульнара Раильевна

Врач-стоматолог

ГОУ ВПО Казанский ГМУ, 25.06.2004, стоматология  (врач)

26.02.2018, стоматология общей практики

Канюков Артём Владимирович

Врач-стоматолог-терапевт

ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет», 06.07.2018, стоматология (врач-стоматолог)

30.11.2020, стоматология терапевтическая

Кузнецова Марина Александровна

Врач-стоматолог

Одесский национальный медицинский университет, 16.06.2011, стоматология (врач-стоматолог)

04.03.2020 стоматология терапевтическая

Курявченко Анна Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

ГБОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко», 28.06.2012, стоматология (врач)

14.05.2019, стоматология терапевтическая

Кучерявая Марьяна Викторовна

Заведующий отделением – врач- стоматолог терапевт

Омская ГМА, 20 июня 1997, стоматология  (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

02.10.2020, стоматология детская

Высшая, стоматология терапевтическая

Кушниренко Ярослава Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Омский ордена трудового красного знамени ГМИ им. М.И.Калинина, 20.06.1992, стоматология  (врач)

29.11.2019, стоматология терапевтическая

Высшая, стоматология терапевтическая

Лесс Гульнара Абдразаковна

Зубной врач

Тюменское базовое медицинское училище, 01 июля 1986, зубной врач

02.10.2020, стоматология

Высшая, стоматология

Лямасова Юлия Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Омская ГМА , 25 июня 2004, стоматология  (врач)

06.12.2020, стоматология терапевтическая

Набиуллина Резида Рамиловна

Врач-стоматолог-терапевт

Башкирский ГМИ им. 15 лет ВЛКСМ, 23 июня 1986, стоматология  (врач)

02.10.2020, стоматология детская

16.12.2020, стоматология терапевтическая

Высшая, стоматология терапевтическая

Петрова Галина Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 01 июля 1988, стоматология  (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

Высшая, стоматология терапевтическая

Пульс Надежда Константиновна

Врач-стоматолог-терапевт

Омский ордена трудового красного знамени ГМИ им. М.И.Калинина, 25 июня 1981, стоматология  (врач)

16.12.2020, стоматология терапевтическая

16.12.2020, стоматология хирургическая

Родионов Денис Евгеньевич

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Башкирский ГМИ, 09.06.2006, стоматология  (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

первая, стоматология терапевтическая

Санникова Алёна Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО «Уральская ГМА» г. Екатеринбург, 17.06.2010, стоматология (врач-стоматолог)

02.12.2020, стоматология терапевтическая

Черник Евгения Андреевна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Омская ГМА, 26.06.2009, стоматология (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

04.03.2020 стоматология общей практики

Шабутаев Артур Мусаевич

Врач-стоматолог-терапевт

Дагестанская ГМА г. Махачкала, 24.06.2008, стоматология (врач)

02.10.2020, стоматология терапевтическая

Лечебно-профилактическое отделение №2

Алмакаева Ольга Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Омская ГМА, 28 июня 2002, стоматология  (врач)

26.06.2019, стоматология детская

16.12.2020, стоматология терапевтическая

Высшая, стоматология терапевтическая

Бабаева Светлана Валерьевна

Зубной врач

Каменск-Уральское медицинское училище, 03 июля 1990, зубной врач

02.10.2020, стоматология

Валиуллина Алиса Замилевна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Омская ГМА , 22 июня 2007, стоматология  (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

04.03.2020, стоматология детская

Вторая, стоматология терапевтическая

Гурина Ольга Валентиновна

Зубной врач

Челябинское медицинское училище, 05 июля 1982, зубоврачебная (зубной врач)

04.03.2020 стоматология

Высшая, стоматология

Зыкова Елена Александровна

Заведующий отделением - врач-стоматолог терапевт

Омский ордена трудового красного знамени ГМИ им. М.И.Калинина, 26 июня 1986, стоматология  (врач)

02.10.2020, стоматология детская

16.12.2020, стоматология терапевтическая

16.12.2020, стоматология хирургическая

Высшая, стоматология терапевтическая

Казиев Джангир Шакирович

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Омская ГМА , 26 июня 2009, стоматология (врач)

04.03.2020 стоматология общей практики

16.12.2020, стоматология терапевтическая

Вторая, стоматология терапевтическая

Климова Елена Александровна

Зубной врач

Тюменское базовое медицинское училище, 30 июня 1990, зубной врач

04.03.2020 стоматология

высшая, стоматология

Кунаккулова Регина Раилевна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Башкирский ГМИ г. Уфа, 10 июня 2008, стоматология  (врач)

06.11.2018, стоматология общей практики

04.03.2020 стоматология терапевтическая

Первая, стоматология терапевтическая

Музалевская Елена Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Омская  ГМА, 22.06.2007, стоматология (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

06.11.2018, стоматология общей практики

Вторая, стоматология терапевтическая

Ситникова Анастасия Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Новосибирская ГМА, 11 июня 2004, стоматология  (врач)

16.12.2020, стоматология терапевтическая

Высшая, стоматология терапевтическая

Хасаева Саният Изамутдиновна

Врач-стоматолог

ГБОУ ВО «Тюменский государственный медицинский университет», 03.07.2017, стоматология (врач-стоматолог)

22.07.2017, стоматология общей практики

Хидирнабиев Мурад Хидирнабиевич

Врач-стоматолог

ГБОУ ВПО Омский ГМУ, 23.06.2016, стоматология (врач-стоматолог общей практики)

06.07.2016, стоматология общей практики

Шевченко Тарас Анатольевич

Врач-стоматолог

ГБОУ ВПО «Омская ГМА», 28.06.2012, стоматология (врач)

06.06.2018, стоматология общей практики

Шохина Ирина Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт

Харьковский медицинский институт, 30 июня 1988, стоматология (врач)

02.10.2020, стоматология детская

16.12.2020, стоматология терапевтическая

Высшая, стоматология терапевтическая

Яковлева Лариса Михайловна

Врач-стоматолог

ГОУ ВПО Омская ГМА, 24 июня 2011, стоматология (врач)

16.12.2020, стоматология общей практики

Лечебно-профилактическое отделение №3

Алимурадов Вадим Бахтиярович

Врач-стоматолог

ГБОУ ВПО «Волгоградский ГМУ», 27.06.2016, стоматология (врач-стоматолог общей практики)

21.07.2016, стоматология общей практики

Веселова Стефания Николаевна

Врач-стоматолог

ГБОУ ВПО Омский ГМУ, 20.06.2016, стоматология (врач-стоматолог)

06.07.2016, стоматология общей практики

Газизова Лена Маннафовна

Врач-стоматолог-терапевт

Башкирский ГМИ им. 15 л. ВЛКСМ, 25 июня 1983, стоматология (врач)

11.12.2020, стоматология терапевтическая

Германова Лариса Витальевна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Уральская ГМА, 22 июня 2007, стоматология

06.11.2018, стоматология терапевтическая

Высшая, стоматология терапевтическая

Гильфанова Эльнара Хамзовна

Врач-стоматолог-терапевт

ГБОУ ВПО Самарский ГМУ, 22.01.2016, стоматология (врач)

09.01.2017, стоматология общей практики

09.09.2017, стоматология терапевтическая

Глебова Лариса Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Карагандинский ГМИ, 01 июля 1989, стоматология (врач)

04.03.2020 стоматология терапевтическая

02.10.2020, стоматология детская

Высшая, стоматология терапевтическая

Ермакова Анна Викторовна

Врач-стоматолог

Уральская ГМА, 27 июня 2011, стоматология (врач)

02.12.2020 стоматология общей практики

Илющенко Екатерина Витальевна

Врач-стоматолог терапевт

ГОУ ВПО Омская ГМА, 25 июня 2004, стоматология (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

26.06.2019, стоматология детская

Первая,

стоматология терапевтическая

Королева Марина Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Уральская ГМА, 22 июня 2007, стоматология (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

Кузнецова Екатерина Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Омская ГМА, 22.06.2007, стоматология (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

09.12.2019, стоматология хирургическая

Куруленко Яна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Уральская ГМА г. Екатеринбург, 17.06.2010, стоматология (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

04.03.2020 стоматология общей практики

Вторая, стоматология терапевтическая

Лайзан Ольга Геннадьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Омский ордена трудового красного знамени ГМИ им. М.И.Калинина, 22 июня 1991, стоматология (врач)

02.10.2020, стоматология детская

11.12.2020, стоматология терапевтическая

Логинова-Ожиганова Екатерина Андреевна

Врач-стоматолог

ГБОУ ВПО «Омский ГМУ», 25.06.2015, стоматология (врач)

11.12.2020, стоматология общей практики

Мащенко Татьяна Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Новосибирская ГМА , 09 июня 2005, стоматология (врач)

04.03.2020 стоматология терапевтическая

Митякина Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Новосибирский медицинский институт, 27 июня 1986, стоматология

11.12.2020, стоматология терапевтическая

Михейкина Наталья Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Омская ГМА, 24.06.2011, стоматология (врач)

06.11.2018, стоматология терапевтическая

Полянских  Инна Валерьевна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Новосибирская ГМА , 09 июня 2005, стоматология (врач)

11.12.2020, стоматология терапевтическая

Первая, стоматология терапевтическая

Родионцева Наталья Николаевна

Заведующий отделением - врач-стоматолог терапевт

Омский ордена Трудового Красного Знамени ГМИ им. М.И. Калинина, 26 июня 1987, стоматология (врач)

11.12.2020, стоматология терапевтическая

Высшая, стоматология терапевтическая

Тимербаева Вероника Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

ГОУ ВПО Омская ГМА , 22 июня 2007, стоматология (врач)

04.03.2020 стоматология детская

01.04.2020 стоматология терапевтическая

Вторая, стоматология терапевтическая

Хотемлянская Оксана Евгеньевна

Врач-стоматолог-терапевт

Башкирский ГМИ г. Уфа, 22 июня 2001, стоматология (врач)

03.12.2016, стоматология терапевтическая

26.06.2019, стоматология хирургическая

02.10.2020, стоматология детская

Высшая, стоматология терапевтическая

Шарипова Алина Ихсановна

Врач-стоматолог

ГОУ ВПО Башкирский ГМУ г. Уфа, 14 июня 2007, стоматология (врач)

06.06.2018, стоматология общей практики

Вторая, стоматология общей практики

Отделение хирургической стоматологии

Бояркина Светлана Владимировна

Заведующий отделением - врач-стоматолог хирург

Иркутский ГМИ, 28 июня 1988, НВ №388155, стоматология (врач)

16.12.2020, стоматология хирургическая

Высшая, стоматология хирургическая

Маракуша Константин Сергеевич

Врач-стоматолог хирург

Кубанская ГМА г. Краснодар, 26 июня 2003, стоматология (врач)

16.12.2020, стоматология хирургическая

Высшая, стоматология хирургическая

Михневич Елена Сергеевна

Врач-стоматолог хирург

ГОУ ВПО Пермская ГМА , 25 июня 2004, стоматология (врач)

26.02.2018, стоматология хирургическая

Высшая,

стоматология хирургическая

Павлова  Оксана Сергеевна

Врач-стоматолог хирург

Башкирский ГМИ г. Уфа, 22 июня 2004,ВСВ №0282042,  стоматология (врач)

26.02.2018, стоматология хирургическая

Высшая,

стоматология хирургическая

Семенюк Андрей Сергеевич

Врач-стоматолог-хирург

ГБОУ ВПО Самарский ГМУ, 20.06.2014, стоматология (врач)

10.12.2020, стоматология хирургическая

Сидоров Евгений Александрович

Врач-стоматолог-хирург

ГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет», 23.06.2016, стоматология (врач-стоматолог общей практики)

31.08.2018, стоматология хирургическая

Спасский Дмитрий Александрович

Врач-стоматолог хирург

ГБОУ ВПО «Омский ГМУ», 25.06.2015, стоматология (врач)

17.12.2016, стоматология хирургическая

Усманова Римма Радисовна

Врач-стоматолог хирург

Башкирский ГМИ им.15 летия ВЛКСМ, 25 июня 1992, стоматология (врач)

03.12.2016, стоматология хирургическая

Высшая,

стоматология хирургическая

Шарипов Артур Маратович

Врач-стоматолог

хирург

ГОУ ВПО Башкирский ГМУ г. Уфа, 14 июня 2007, стоматология (врач)

02.10.2020, стоматология хирургическая

Вторая, стоматология хирургическая

Яроцкий Сергей Юрьевич

Врач-стоматолог

хирург

ГОУ ВПО Омская ГМА, 22 июня 2007, стоматология (врач)

26.02.2018, стоматология хирургическая

Отделение ортопедической стоматологии №1

Агаев Сослан Нурул-Исланович

Врач-стоматолог-ортопед

ГБОУ ВПО Омская ГМА, 14.06.2014, стоматология (врач)

30.09.2020, стоматология ортопедическая

Албакова Лиза Махмутовна

Врач-стоматолог-ортопед

ГОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет», 25.06.2010, стоматология (врач)

23.05.2018, стоматология ортопедическая

Александров Константин Владимирович

Врач-ортодонт

ГОУ ВПО Омская ГМА, 24.06.2011, стоматология (врач)

23.05.2018, ортодонтия

Бухалова Светлана Викторовна

Врач-стоматолог-ортопед

Омская ГМА, 27 июня 2003, ИВС №0210307, стоматология (врач)

№1102242189172 от 05.12.2019, АНО ДПО «ДДМ» г. Уфа, стоматология ортопедическая

Первая,

стоматология ортопедическая

Валиев Илдар Фаритович

Врач-стоматолог-ортопед

Башкирский ГМИ им. 15 лет ВЛКСМ, 26 июня 1992, стоматология (врач)

30.09.2020, стоматология ортопедическая

Высшая, стоматология ортопедическая 

Гаюн Евгения Анатольевна

Врач-стоматолог-ортопед

Хабаровский ГМИ, 26 июня 1987, стоматология (врач)

30.09.2020, стоматология ортопедическая

Высшая, стоматология ортопедическая

Исмаилов Дадаш Таваккул оглы

Врач-стоматолог-ортопед

ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет», 03.07.2018, стоматология (врач-стоматолог)

04.12.2020, стоматология ортопедическая

Кушниренко Андрей Игоревич

Заведующий отделением-Врач-стоматолог ортопед

Омский Трудового Красного Знамени ГМИ им. М.И. Калинина, 20 июня 1992, стоматология (врач)

30.09.2020, стоматология ортопедическая

Михейкин Владислав Вадимович

Врач-стоматолог-ортопед

ГОУ ВПО Омская ГМА, 24.06.2011, стоматология (врач)

30.09.2020, стоматология ортопедическая

Мурыжников Сергей Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

ГБОУ ВПО Башкирский ГМУ, 04.07.2015, стоматология (врач-стоматолог)

30.09.2020, стоматология ортопедическая

Новосад Сергей Иванович

Врач-стоматолог-ортопед

Хабаровский ГМИ, 26 июня 1987, стоматология (врач)

30.09.2020, стоматология ортопедическая

Степанов Тимур Юрьевич

Врач-стоматолог-ортопед

ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет», 03.07.2018, стоматология (врач-стоматолог)

04.12.2020, стоматология ортопедическая

Отделение ортопедической стоматологии №2

Ахметшин Марсель Маратович

Врач-стоматолог-ортопед

ГОУ ВПО Омская ГМА, 25 июня 2008, стоматология (врач)

30.09.2020, стоматология ортопедическая

Батуров Сергей Александрович

Врач-стоматолог-ортопед

Читинская ГМА, 26.06.1998, стоматология (врач)

30.09.2020, стоматология ортопедическая

Первая, стоматология ортопедическая

Бондаренко Владислав Владимирович

Заведующий отделением - врач-стоматолог

ортопед

ГОУ ВПО Омская ГМА , 26 июня 2009, стоматология (врач)

30.09.2020, стоматология ортопедическая

Висанбиев Ислам Абдулнасирович

Врач-стоматолог-ортопед

ГБОУ ВПО Омский ГМУ, 23.06.2016, стоматология (врач-стоматолог)

01.07.2019, стоматология ортопедическая

Дмитрюк Игорь Константинович

Врач-стоматолог-ортопед

Омский трудового красного знамени ГМИ им. Калинина, 18 июня 1993, стоматология (врач)

30.09.2020, стоматология ортопедическая

Высшая, стоматология ортопедическая

Сойкин Александр Александрович

Врач-стоматолог-ортопед

ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия, 14.06.2014, стоматология (врач)

30.09.2020, стоматология ортопедическая

Общебольничный медицинский персонал

Карапыш Евгений Юрьевич

Врач рентгенолог

ГОУ ВПО Алтайский ГМУ г. Барнаул, 19.06.2007, лечебное дело (врач)

06.11.2018, рентгенология

Журналистам

Поведены итоги конкурса «Атомный Пегасик», учрежденного Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом»

Конкурсная комиссия рассмотрела 597 детских работ. В этом году в рамках конкурса было учреждено четыре основных номинации и одна специальная.

В номинации «Лучший рассказ» победителями стали 14 человек: Екатерина Хоменко из г. Билибино Чукотского автономного округа, Илья Васильев и Александр Приходько из г. Волгодонск Ростовской области, Александр Васин из г. Десногорск Смоленской области, Нелли Алоян, Алексей Неструев и Надежда Неструева из г. Курчатов Курской области, Егор Шихарев из г. Москва, Роман Богданов из г. Полярные Зори Мурманской области, Лайма Вигантс из г. Певек Чукотского автономного округа, Варвара Фурса из г. Советск Калининградской области, Елизавета Петрова из г. Сосновы Бор Ленинградской области, Павел Иванов и Полина Мухина из г. Удомля Тверской области.

В номинации «Лучшее поэтическое произведение» лучшими стали 13 человек: Александр Бобырев, Любовь Злоказова, Ксения Карпова, Ксения Предкова и Мария Родионова из г. Волгодонск Ростовской области, Евгения Шевчук из г. Нововоронеж Воронежской области, Андрей Киселев и Дарья Коробкина из г. Курчатов Курской области, Иван Королев, Илья Мельников и Андрей Михеев из г. Сосновый Бор Ленинградской области, Алена Кондратова и Ульяна Седова из г. Удомля Тверской области.

В номинации «Лучшие иллюстрации» победили 12 человек: Ангелина Науменко из г. Балаково Саратовской области, Дарья Владимирова, Екатерина Луканина, Алиса Павлова и Виктория Ткач из г. Волгодонск Ростовской области, Лев Баглай и Алина Ципровская из г. Десногорск Смоленской области, Ольга Ильина и Сергей Кондратьев из г. Курчатов Курской области, Максим Косматенко из г. Певек Чукотского автономного округа, Таисия Замышляева из г. Сосновый Бор Ленинградской области, Ольга Курчавова из г. Удомля Тверской области.

В номинации «История любви города N» победителями стали 3 человека: Рената Тарабукина из г. Билибино Чукотского автономного округа, Дарья Сунцова и Софья Федорова из г. Волгодонск Ростовской области.

Кроме того, конкурсная комиссия отметила ребят, произведения которых также войдут в сборник «Когда закончилась война…».

В номинации «Лучший рассказ» это Ян Кирпичников и Ангелина Науменко из г. Балаково Саратовской области, Александра Андреева, Лилия Господенко, Ксения Евсикова, София Зыкова, Наталья Пламадяла и Ангелина Тарасюк из г. Билибино Чукотского автономного округа, Дмитрий Баранов, Владимир Бунеев, Виктория Водолеева, Дарья Гнутова, Никита Ковтун, Георгий Нечитайлов, Варвара Носкова, Анастасия Петрашова, Данил Скрыпник, Илья Титаренко, Софья Фёдорова, София Ющик из г. Волгодонск Ростовской области, Арина Иванова, Анастасия Кобзарева, Дарья Молдовановна, София Семенова, Дарья Титова из г. Десногорск Смоленской области, Елизавета Акимова, Анастасия Басова, Снежана Бондарева, София Боровкова, Мария Бугаева, Вероника Локтионова, Полина Шестакова, Кирилл Рыков из г. Курчатов Курской области, Алексей Варламов и Евгения Шевчук из г. Нововоронеж Воронежской области.

Также в сборник войдут поэтические произведения Арзу Никитиной из г. Билибино Чукотского автономного округа, Максима Болдырева, Альбины Кузнецовой, Виктории Ткач из г. Волгодонск Ростовской области и иллюстрации Полины Скакун из г. Билибино Чукотского автономного округа, Марии Новиковой и Марии Прудковой из г. Волгодонск Ростовской области, Дарины Яцевской из г. Курчатов Курской области, Алисы Голубевой из г. Сосновый Бор Ленинградской области.

«Больше всего в детских работах меня поразила жизненная позиция ребят. Она ответственная по-взрослому. Многие произведения по-настоящему яркие, талантливые и нестандартные. Главное – не останавливаться, писать от конкурса к конкурсу и набирать свой багаж произведений», – считает Геннадий Анатольевич Киселев, писатель, член Союза писателей России, актер, режиссер.

Примечательно, что в этом году, организаторы добавили еще одну номинацию – «Лучший учитель русского языка и литературы страны Росатом». Победили в ней 23 педагога: Елена Владимировна Лоханова из г. Балаково Саратовской области, Нина Ильязовна Пантелеева из г. Билибино Чукотского автономного округа, Наталья Владимировна Приходько , Елена Анатольевна Баштанова, Светлана Ивановна Овсянникова из г. Волгодонск Ростовской области, Ирина Леонидовна Руденко, Виктория Ванцеттиевна Буданова, Олеся Валерьевна Рачек из г. Десногорск Смоленской области, Александр Дмитриевич Балашов, Нина Алексеевна Апалькова, Ольга Викторовна Сесина из г. Курчатов Курской области, Екатерина Владимировна Шевчук из г. Нововоронеж Воронежской области, Антонина Борисовна Сирченко, Яна Валентиновна Вигантс из г. Певек Чукотского автономного округа, Анна Анатольевна Мутовина, Надежда Валериевна Минина из г. Полярные Зори Мурманской области,  Татьяна Викторовна Кочулина из г. Советск Калининградской области, Людмила Владимировна Мельникова, Ольга Валентиновна Крюкова, Наталия Александровна Гурьянова, Людмила Викторовна Зверева, Татьяна Евгеньевна Воронина из г. Сосновый Бор Ленинградской области, Любовь Александровна Петрова из г. Удомля Тверской области.

 «Приятно, что так много детей из атомных городов участвуют в наших конкурсах. Надо отдать должное и учителям, которые с ними работают, и Фонду АТР «АЭС», учредившему этот конкурс. Вообще, объединив все наши АЭС и города в одной структуре – Фонде «АТР ЭС», мы не ошиблись. Фонд реально работает и очень много делает для наших городов, его жителей, включая детей. Это очень радует и хотелось бы, чтобы и дальше как можно больше детишек участвовало в наших проектах. Возможностей – непочатый край», – отметил первый заместитель Генерального директора по корпоративным функциям Джумбери Ткебучава.

Финальным этапом конкурса 2020 года станет «Литературная смена» с 15 по 26 августа 2020 года в детском оздоровительном лагере под городом Неман Калининградской области. Во время этой смены будет поставлен спектакль по произведению одного из победителей. Его планируется поставить на сцене старинного театра «Тильзит» в городе Советск Калининградской области и показать в прямом эфире, на одной из онлайн платформе. 

Королев Игорь Андреевич: 9 отзывов, лор, где принимает

Хочу рассказать длинную историю о том, как я избавилась от проблем со своим многострадальным носом. В этом рассказе будут фигурировать несколько врачей. Всю жизнь я мучилась от того, что не могла свободно дышать, а орз протекало у меня всегда трудно. Причиной была искривленная перегородка носа. Когда я была беременна, то заболела, и "умный" доктор в поликлинике сказал, что ничего не нужно, кроме пиносола. 2 месяца я мучилась от того, что вообще не могла дышать, из-за отсутствия лечения у меня начались большие осложнения: аденоиды, храп, еще более затрудненное дыхание. После родов прошло 2 года и я вышла на работу. Сразу же заболела (ведь болезнь 2х летней давности не была вылечена, и как только я из домашних изолированных условий попала обратно к людям, она снова дала о себе знать). У меня начался фронтит, что и подтвердили врачи Шарова и Белякова (клиника "Добрый доктор"), а так же рентгеновский снимок, сделанный там же. Назначили лечение. Временно помогло. Прошло немного времени - месяц - и снова мне стало плохо. Острый фронтит, жуткие головные боли, полная нетрудоспособность. 1ое отделение 47 поликлиники. Терапевт Михеева и лор Полухина дали мне свое премудрое заключение: никакого фронтита у вас нет и быть не может. назначили какие капли и спреи, частично помогло. Прошел месяц и опять я на больничном, умираю от рвущей лоб боли. Опять к Полухиной - и слышу от нее тот же текст: не гайморит, не фронтит, все доктора дураки, одна я умная, только почему у вас голова болит, не знаю. В общем, промурыжила она меня еще пару месяцев... Чувствую, болеть начинают и лицевые пазухи...
Кстати, о Полухиной: прием ведет по 30 минут, причем на осмотр из этих 30 тратит 2-3, остальное время задает дурацкие вопросы, выбегает в подсобку на перекур, хаит всех врачей, себя, разумеется, очень хвалит, пациентам хамит...
Плюнула я на нее, дело пахнет уже керосином, поехала на удачу в областную больницу имени Семашко к Шахову АВ. И попала к нему! Он меня отправил на КТ, там же у них, через 2 часа все было готово. По результатам снимка оказалось, что забиты были уже ВСЕ имеющиеся пазухи носа, больше всего - лицевые. Отправил к заведующему лор отделением 33 ей больницы Королеву Игорю Андреевичу, на прокол и промывку, сказал что "лучше чем Королев, тут в областной вам все равно не сделают. После лечения через месяц придете к нему же на плановую операцию перегородки носа и все наладится". На следующий день я со снимком и направлением - в 33ю, к Игорю Адреевичу. На следующий день он меня госпитализировал, сразу сделал 2 прокола в обе пазухи, назначил антибиотики... неделю вымывали гной, по три раза в день делали уколы, и - вылечили!!! Прошел месяц и я пришла снова, уже на операцию перегородки носа. Все прошло так же технично, без проволочек. Операция на следующий день после госпитализации, за 10 минут управились. Чувствовала себя в первые сутки отлично, хоть и с бинтами в носу. Через 10 дней Игорь Андреевич меня выписал.
Отек после операции еще не сошел, но нос уже нормально дышит. И я очень рада, что это случилось! Рада, что попала к таких прекрасным врачам, как Шахов Андрей Владимирович и Королев Игорь Андреевич. Огромное им спасибо! Одному - за то, что грамотно поставил диагноз, второму - за то, что вылечил.
Желаю им обоим всего самого лучшего! Больших успехов в работе! Здоровья и благополучия во всем!
Отдельно хочу сказать о том, что в наши дни редкость - все сотрудники лор отделения 33ей больницы - прекрасные люди! Очень отзывчивые, добрые, сочувствующие. Такие же, как и их заведующий. Еще раз - огромное всем спасибо за то, что вернули мне здоровье!
Татьяна.

Родионова вылетает, отец Томича вызывает споры в плей-офф Открытого чемпионата Австралии

Top seed Арина Родинова (zimbio.com)

Подача заявки Арины Родиновой на второе выступление подряд на Открытом чемпионате Австралии по теннису была остановлена ​​из-за шока 6: 3, 1: 6, 7: 5 и проигрыша 48-й ракетке мира Оливии Тяндрамулии.

Хедлайнер женской жеребьевки плей-офф Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне, Родинова поначалу выглядела в отличной форме после того, как проиграла всего одну игру в первом матче, прежде чем уступила 19-летнему игроку в четверг.Австралиец, родившийся в России, в последние годы добился хороших результатов на этом мероприятии, трижды подряд занимая второе место в период с 2013 по 2015 год.

После победы Тяндрамулии осталось всего два матча до своего первого выступления в основной сетке турнира Большого шлема (в одиночном разряде). Достигнув пика в 363-м месте в начале этого года, игрок из Джакарты выиграла только один титул в профессиональном парном разряде за свою карьеру на австралийском турнире ITF с бай-ином $ 25 000 в начале этого года. В юношеской карьере она заняла 37-е место в 2015 году.

«Еще не затонул. Недавно я играл с ней пару раз и проиграл ей - когда игрок проигрывает одному определенному игроку, все время это приходит им в голову, например, сомнения и все такое. Но, черт возьми, я действительно это сделала, и я не могу в это поверить », - сказала Тяндрамулия Tennis Australia после своей победы.
«После 5: 3 я немного разочаровался в себе, потому что играл довольно лузово и чувствовал, что не должен так падать. Я должен бороться за это.
«Я постоянно говорил себе, что нужно быть крутым игроком и просто забивать каждый мяч.Не допускай ошибок ".

В полуфинале подросток встретится с третьим сеяным Джейми Фурлис. Фурлис, который занимает примерно 60 позиций выше, чем Тяндрамулия, оправился от неудач, чтобы победить Кайлу Макфи 4-6, 6-3, 6-1.

Победа Бая омрачена взрывом Томича

Элисон Бай, игрок с самым высоким рейтингом из оставшихся в розыгрыше, пережила напряженную схватку с Сарой Томич. 26-летняя спортсменка обошла своего коварного соперника 6-4, 6-7 (6), 6-3. Бай доминировала в матче с сетом и преимуществом 5: 1, прежде чем она столкнулась с ожесточенным сопротивлением со стороны Томича, который довел игру до финального сета, прежде чем проиграть.

«Я очень рад, что закончил», - сказал Бай, который сыграет Эбби Майерс в последних четырех матчах.
«Когда у меня был сет и 5: 2 во втором, я начал опережать себя, что и произошло в моем последнем матче.
«Но надо отдать ей должное - она ​​активизировалась и стала очень агрессивной и хорошо играла.
«После проигрыша во втором сете пришлось перегруппироваться и не думать об этом. Я вернулся к плану на игру, который был у меня в начале матча, и это - вместе с моим опытом - помогло мне в конце.”

Победа Бая была омрачена отцом Томича Джоном, который резко критиковал официальных лиц матча. На ранних стадиях третьего сета он гневно отреагировал на три последовательных звонка в линию, сделанные против его дочери.

«Три мяча были такими. - Так трижды, - крикнул Томич.
«Я не остановлюсь, говорю вам!
«Поменяйте линейного судьи, если они не видят!»

Несмотря на получение предупреждения от судьи, Джон отмел свой взрыв вскоре после того матча.В разговоре с Herald Sun он сказал, что « все было в порядке. ’Он также отрицал, что его предупреждали о том, что ему, возможно, придется покинуть суд, несмотря на то, что разговор улавливал микрофон.

Отец Томича в прошлом был участником споров. В 2013 году он был приговорен к условному тюремному заключению за удар головой Томасу Друэ, партнеру его сына по тренировкам.

Теннис: Мартина Хингис выигрывает в China Open; Татьяна Пучек, Беларусь, побеждает пятый посев Аллы Кудрявцевой, Россия, 6-3, 6-3 в Sunfeast Open

China Open

ПЕКИН - Бывшая ракетка мира Мартина Хингис наверстала упущенное, когда наконец вышла на корт на China Open во вторник, обогнав местную надежду Сунь Тяньтянь 6-2 6-3 менее чем за час.

Столкновение в первом раунде стало жертвой дождя, уничтожившего почти все расписание понедельника, но после проигрыша своей первой игры на подаче Хингис с пятым номером быстро расправилась с олимпийской чемпионкой в ​​парном разряде Сан.

«Я играл очень хорошо», - сказал репортерам 26-летний швейцарец.

«Она хорошо стартовала и показала хорошие результаты, но я сразу сломал ей спину, и это придало мне уверенности».

В следующем раунде Хингис встретится с Пэн Шуай, сильнейшим соперником Китая на турнире с бай-ином $ 600 000, в отсутствие травмированных Ли На и Чжэн Цзе.

«К матчу с Пэном я должна быть готова с первого очка, а не после первой игры», - пошутила Хингис, которую впервые в этом году сопровождает мать и бывший тренер.

Пэн, которая проиграла будущей чемпионке Светлане Кузнецовой в полуфинале здесь в прошлом году, обыграла соотечественницу Сюй Ифань 6-1 6-4 и завоевала свое место во втором раунде.

«Не думаю, что я играл очень хорошо и сделал несколько ошибок, но, по крайней мере, я выиграл», - сказал Пэн, которого тренирует бывший чемпион Открытого чемпионата Франции Майкл Чанг.

Японка Акико Моригами впервые провалила турнир своим поражением 6-4 6-4 против седьмого посева Анабель Медина Гарригес, а затем встретится с Айко Накамурой, победившей 6-1 7-6 в другом испанско-японском матче против Лурдес Домингес Лино.

Восьмая сеяная гречанка Елена Даниилиду также потратила немного времени на то, чтобы обойтись без белоруски Ольги Говорцовой 6: 2, 6: 1 в своем отложенном из-за дождя открытии матча, а затем встретится с Линдси Давенпорт или Джули Дитти за место в четвертьфинале.

Американка Давенпорт поразила всех, выиграв титул на Бали на прошлых выходных, вернувшись в соревновательный теннис после года отсутствия в игре и всего через три месяца после родов.

Четыре лучших сеяных - Кузнецова, Елена Янкович, Амели Моресмо и Елена Дементьева - прошли во второй раунд.

Кузнецова призналась, что устала после поражения в финале Открытого чемпионата США и в последние два уик-энда, приведших Россию к триумфу в Кубке Федерации.

«Я просто выхожу и играю, не думая о том, выиграю я или проиграю», - сказала она.

«Думаю, у меня есть хорошие шансы, и я постараюсь изо всех сил.

Sunfeast Open

В Калькутте - Белоруссия Татьяна Пучек огорчила себя, победив пятый сеяный Алла Кудрявцева из России 6-3, 6-3 в первом раунде Sunfeast Open тура WTA во вторник.

Путчек доминировала в игре и ей потребовалось 89 минут, чтобы обыграть свою воображаемую соперницу.

Теперь она сразится с победителем еще одного матча первого раунда между Альбертой Брианти из Италии и Софией Арвидссон из Швеции.

Также во вторник, Эдина Галловиц из Румынии уступила в своем матче первого круга Акгуль Аманмурадовой из Узбекистана из-за растяжения левого бедра, которое она получила во время первого сета, в котором она проиграла 2-6.

Ранее Путчек прервала подачу россиянки в четвертой игре, а затем удержала свою позицию и выиграла первый сет со счетом 6: 3.

Пятое посевное началось неудачно, проиграв первую игру во втором сете. Однако Кудрявцева сохранила свои надежды, вытянув уровень в четвертой партии.Путчек прервала подачу соперницы в 7-й и 9-й партиях и выиграла второй сет с одинаковым отрывом.

Россиянки Анастасия Родионова и Хана Сромова из Чехии обменялись перерывами в подаче в первом сете.

Родионова нарушила подачу Сромовой в 1-й, 3-й и 5-й партиях. Чехи отыгрались в 4-й и 6-й играх. Затем Родионова снова нарушила подачу Сромовой в 9-й игре и выиграла первый сет - 6: 3.

Во втором сете Родионова повела в счете 5: 1, нарушив подачу Сромовой во 2-й и 6-й партиях.Чешская девушка тогда нарушила подачу россиянки в 7-м гейме, но проиграла собственную подачу в следующей игре и проиграла сет 2-6.

Облако травм нависло над Эшли Барти, Открытый чемпионат Франции не за горами | Теннис

Австралийцы, готовящиеся к Открытому чемпионату Франции, столкнулись с "лежачим полицейским": Эшли Барти получила травму, Джон Миллман выбыл из турнира разминки, и в квалификации осталось только трое австралийцев. Барти вышла из своего матча первого раунда на Страсбургском международном турнире против соотечественницы Дарьи Гавриловой во вторник из-за травмы правой руки, которую она периодически получала с 16 лет.

«Я почувствовал, что он вернулся. Я проверила себя, но сегодня утром [вторник] я знала, что не смогу играть », - сказала она журналистам турнира. «На следующей неделе Ролан-Гаррос ... Потом сезон трав. У меня будут два очень загруженных месяца. На данный момент остается только провести два-три дня, не касаясь ракетки. Я надеюсь, что буду на 100% ... на следующей неделе », - сказала она.

Подготовка Миллмана к воскресному турниру Большого шлема также была затруднена после того, как канадец Феликс Аугер Алиассиме выбил его из последних 16 турниров Лиона со счетом 7-6 (7-3), 7-5.Австралиец упорно боролся, чтобы довести первый сет до тай-брейка, но рухнул из-за мощной подающей игры канадца на центральном корте. В четвертьфинале Алиассиме сразится с французом Уго Умбером, который нокаутировал номер 1 британца Кэмерона Норри.

Между тем, Джейсон Кублер - единственный австралиец, оставшийся в живых в квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису после того, как его соотечественник Алекс Болт выбыл из сетов подряд Адрианом Менендес-Масейрасом. Болт поразил больше победителей, но его 41 невынужденная ошибка помогла испанцу, который во вторник выиграл 6: 2, 6: 2 на корте 11 на стадионе Ролан Гаррос.

Бывший чемпион мира среди юниоров Кублер, который пытается оправиться от травм, теперь последний австралийский игрок мужского пола, оставшийся в квалификации. 26-летний игрок встретится с сербским ветераном Виктором Триоцким во втором раунде в среду.

Две австралийские женщины объявят собственные заявки на участие в основной розыгрыше в Париже в этот же день. Кимберли Биррелл встретится с гречанкой Валентини Грамматикопулу, а соотечественница Арина Родионова сразится с асом из Швейцарии Конни Перрен.

Влажная погода также прервала подготовку к открытому чемпионату Франции австралийцев Гавриловой, Астрид Шарма и Сэма Стосура на страсбургском мероприятии.Первый матч Гавриловой с латышкой Дианой Марцинкевичей, а также поединки последних 16 матчей между Шармой и пуэрториканкой Моникой Пуиг и Стосур и украинкой Даяной Ястремской были перенесены на среду.

Бачинский получает титулы подряд в Мексике


Крис Оддо | 9 марта 2015 г., Понедельник

Тимея Бачински победила Каролин Гарсия в финале вторую неделю подряд, выиграв свой третий титул в карьере и второй в 2015 году.
Источник фото: Abierto Monterrey Afirme

Вторую неделю подряд Тимея Бачински нашла только Каролин Гарсия , стоящих между ней и титулом WTA. На этот раз Гарсия усложнил задачу швейцарцам, но 25-летняя спортсменка одержала второй подряд титул - и 12-ю победу подряд - и закрепила за собой титул Abierto Monterrey Afirme.

Бачинский выдержал энергичное состязание с 21-летним Гарсией с четырехчасовой задержкой из-за дождя, чтобы победить, 4-6, 6-2, 6-4.

Бачински не выигрывала титул WTA с 2009 года, прежде чем она начала этот заезд блестящей формы на прошлой неделе в Акапулько. Спустя десять матчей она поднялась до 26-го места в рейтинге и поднялась до 11-го места в турнирной таблице Road to Singapore.

2 недели, 2 титула! @TimiBacs захватывает заголовок @Abierto_MTY! Битвы за Гарсия 46 62 64 -> http://t.co/EyX1tp6w0Z #WTA pic.twitter.com/XnPs9obr7O

- WTA (@WTA) 9 марта 2015 г.

«Я просто счастлив, что так хорошо сыграл в начале года», - заявила Бачинская на послематчевой пресс-конференции, сообщает WTAtennis.com. «Я надеюсь и дальше улучшать все аспекты своей игры, независимо от того, выигрываю я или проигрываю. Я всегда просто хочу быть лучшим теннисистом, а также стать лучше».

В первом с 2009 года финальном матче между одними и теми же игроками в туре WTA ( Кузнецова и Сафина ) Гарсия вырвалась вперед с ее типичной жесткой и агрессивной стрельбой. Но Бачински начала свой путь еще до того, как пошел дождь, и вырвалась вперед со счетом 3: 1 во втором сете, прежде чем четырехчасовая задержка из-за дождя остановила игру.

Когда пара возобновила игру около полуночи, Бачинский завершил второй сет и использовал сцепление, точную подачу, опрометчивую тактику и безупречную защиту, чтобы сохранить небольшое преимущество над талантливым Гарсией в решающей игре. После того, как вызов в первом матчевом очке дал Гарсии вторую жизнь, Бачински закрыла титул во втором матчевом очке - в 12:54! - и упала на корт, не поверив своим глазам.

Позже новоявленная «Королева Мексики» расплакалась, разговаривая с толпой на корте.Это была эмоциональная поездка для Бачинского, которого беспокоила ноющая травма ноги, и время от времени он собирался уйти на пенсию. В прошлом году в это время она барахталась на 176-й строчке в мире. Год спустя она быстро становится силой, с которой нужно считаться.

Семена №4 Габриэла Дабровски и Алисия Росольска расстроили семена №3 Анастасии Родионовой и Арины Родионовой за титул, 6-3, 2-6, 10-3. Это был самый первый титул чемпиона WTA в парном разряде как команда Домбровски и Росольски.

RPT-Возняцки оставляет позади воспоминания Белого дома, чтобы остановить слайд

Поскольку ее приглашения в Белый дом, скорее всего, иссякнут после того, как уходящий президент США Барак Обама покинет помещение на этой неделе, Кэролайн Возняцки с облегчением сорвала свой откат назад на дороге. Открытый чемпионат Австралии по теннису во вторник.

После публикации в Твиттере своей фотографии с Обамой с сообщением «Спасибо, господин президент! ... Я буду скучать по теннису с вами в Белом доме», бывшая первая ракетка мира почувствовала облегчение от того, что наконец-то нарушила тревожную тенденцию. на Открытом чемпионате Австралии по теннису.

С момента выхода в полуфинал Открытого чемпионата Австралии в 2011 году Возняцки падала на раунд раньше при каждом последующем посещении Мельбурн-парка, что означало, что ее путь к открытию турнира Большого шлема в этом сезоне был полон трепета.

Уимблдон

Уимблдон 2021 день 1 Порядок игры - Мюррей, Джокович и Святек в действии

13 ЧАСОВ НАЗАД

«Моя тенденция заключалась в полуфинале, четверти, четвертом, третьем, втором, первом раунде, а затем, согласно «моя тенденция, я должна была быть в тестах третьего раунда (в этом году)», - сказала во вторник игристая датчанка, рейтинг которой опустился до 20-го, после ее разгрома в первом круге со счетом 6: 1 над местной надеждой Арина Родионова. .

«К счастью, этого не произошло, и я иду в правильном направлении».

26-летняя спортсменка была названа будущей чемпионкой турнира Большого шлема, когда достигла финала US Open в подростковом возрасте в 2009 году.

Но, несмотря на достижение рейтингового саммита годом позже, Возняцки остается добросовестным участником турнира. Клуб WTA, который может похвастаться только двумя другими членами - игроками, которые не смогли выиграть мейджор, несмотря на то, что они занимают первое место в мире.

Вырваться из этого клуба, в который также входят россиянка Динара Сафина и сербка Елена Янкович, остается целью номер один для Возняцки.

«Я люблю завоевывать трофеи и соревноваться», - сказал Возняцки, завершивший марафон в Нью-Йорке всего через несколько недель после того, как занял второе место на Открытом чемпионате США в 2014 году.

«Очевидно, тренировки - это удача. миллион мячей в моей жизни.

«Но я думаю, что соревнования - это то, что меня движет. Я люблю побеждать, поэтому ... вот для чего я тренируюсь ».

Токио 2020

« Я хочу играть »- Федерер позвонит на Олимпийские игры после Уимблдона

15 ЧАСОВ НАЗАД

ATP Истборн

De Минаур стал чемпионом Истборна после победы над Сонего

15 ЧАСОВ НАЗАД

Новости Монреаля | Местные новости

Чешка Люси Сафарова выиграла 21-й турнир Bell Challenge в Квебеке, победив Марину Эракович из Новой Зеландии со счетом 6: 4, 6: 3 в воскресенье.

Сафарова, занимающая 41-е место в мире, выиграла свой пятый в карьере чемпионат WTA.

26-летний чех проиграл только один сет за весь турнир, и это было против Эжени Бушар из Вестмаунта в полуфинале в субботу.

Эракович, занимающий 68-е место в мире, также проиграл в финале того же турнира в Квебеке в 2011 году Барборе Захлавовой Стриковой.

Подача Сафаровой с третьим посевом оказалась решающим оружием, поскольку 26-летняя левша завершила пятилетнюю засуху побед и улучшила свой рекорд в финале WTA до 5-7.

«Я надеюсь, что до следующего (титула) осталось не еще пять лет», - сказала Сафарова, которая потерпела поражение в первом сете, но оставалась подавать до конца.

Шестой посевной Эракович имела свои шансы, но уроженка Хорватии новозеландец упустила пять брейк-пойнтов.

Сафарова четыре раза разбила Эраковича на ковре в помещении.

«Сегодня было всего несколько очков, но я была более последовательной в своей игре и более агрессивной, и я думаю, что именно поэтому я победила», - сказала Сафарова, занявшая 48-е место в мире.

«Моя стратегия заключалась в том, чтобы попытаться перейти на ее бэкхенд и просто попытаться использовать свои удары левой рукой так хорошо, как я мог. Я немного нервничал в конце, потому что это было так давно с момента моего последнего титула WTA.

«Я действительно хотел выиграть титул сегодня - так здорово, что я смог это сделать».

Сафарова не только сделала больше своих первых подач в игре, чем Эракович, но и имела более высокий процент побед, когда она это сделала.

«Я очень старался все исправить, но Люси очень усложнила мне задачу», - сказал Эракович репортерам.

«Она играла твердо и ни в коем случае не теряла лидерство. И я изо всех сил пытался найти свой ритм с ее левой подачей и в розыгрышах - так что мне просто нужно снять перед ней шляпу и двигаться дальше».

Эракович добивалась своей второй победы в WTA.

В парном разряде Алла Кудрявцева и Анастасия Родионова удивили фаворитов Андреа Главацкова и Люси Градецка 6-4, 6-3.

-С файлами из The Canadian Press и Associated Press

Родионова закрывает скандал с мужем, на глазах у 100

Лондон - Арина Родионова проигнорировала споры вокруг ее мужа Тая Викери, поскольку австралийка пообещала использовать разочарование, вызванное ее выходом на Уимблдон , для того, чтобы пробиться в первую сотню.

Родионова была последней надеждой Австралии на успех Уимблдона в одиночном разряде в этом году после серии печальных поражений ее соотечественниц.

Но 166-й номер мирового рейтинга резко упал, проиграв во втором раунде казахстанку Зарину Дияс - 6-4, 7-6 (7/4).

«Результат был не тот, которого я хотела, но я боролась и выложилась на все сто. Это теннис. Иногда этого не бывает», - сказала Родионова.

«Я сделал то, что мог. Я, вероятно, не был физически на 100 процентов, потому что я действительно устал после двух последних очень длинных матчей.

«На траве немного сложнее, но я боролся за каждое очко».

Поражение завершило удручающие 24 часа для родившейся в России Родионовой после того, как звезда АФЛ «Боярышник» Викери и его бывший товарищ по команде из Ричмонда Джейк Кинг были арестованы австралийской полицией и допрошены по обвинениям в угрожающем поведении и вымогательстве.

Кингу было предъявлено обвинение по одному пункту обвинения в вымогательстве, по одному в угрозах убийством, по двум пунктам обвинения в серьезном ранении и по двум пунктам в использовании службы перевозки для преследования.

Кинг был освобожден под залог, а Викери была освобождена из-под стражи без предъявления обвинений в ожидании дальнейшего расследования.

Сообщается, что 27-летний парень завербовал Кинга, чтобы тот помог ему вернуть 100 000 долларов, которые, по его мнению, были украдены из его ресторанного бизнеса в «Боярышнике».

Родионова отказалась отвечать на вопросы о Викери, когда она столкнулась со СМИ после своего проигрыша.

Но из-за того, что скандал омрачил ее подготовку, Родионова выглядела на корте измученной, когда она ругала судью за спорные вызовы на линии и сердито била ракеткой по сетке и ногам.

Настаивая на том, что это было просто эмоцией от матча, Родионова сказала о судье: «Ага, ну что ты можешь сделать? Это то, что есть. Все делают ошибки.

» Не думаю, что я была крайне расстроен. Может быть, в какой-то момент мои ноги не работали.

«Думаю, у меня пара приличных синяков от удара по ногам».

После этого 27-летняя Родионова сосредоточилась на положительных результатах своего времени на Уимблдоне, который включал в себя борьбу в трех квалификационных матчах за выход в основную сетку.

В момент прорыва, который, как она надеется, является моментом прорыва, Родионова впервые выиграла матч Большого шлема, сохранив семь матч-пойнтов в драматическом поражении в первом раунде российской шестнадцатой посевной Анастасии Павлюченковой.

«Думаю, после этого турнира у меня будет лучший результат в карьере», - сказала она.

«Я очень доволен этим. Я рад вернуться домой, взять пару выходных, а затем вернуться на работу.

« Я действительно с нетерпением жду следующих турниров, потому что я знаю, что могут играть на этом уровне и соревноваться с игроками из 100 лучших.Я тоже хочу быть там однажды ».

Результаты Уимблдона в четверг, четвертый день чемпионата 2017 года во Всеанглийском клубе (x означает посев):

Мужчины

2-е место

Григор Димитров (BUL x13) - Маркос Багдатис (CYP) 6-3, 6-2, 6-1

Дуди Села (ISR) - Джон Иснер (США x23) 6-7 (5/7), 7-6 (7/5), 5-7, 7-6 (7/5), 6-3

Миша Зверев (GER x27) - Михаил Кукушкин (КАЗ) 6-1, 6-2, 2-6, 3- 6, 6-4

Доминик Тим (AUT x8) - Жиль Симон (Франция) 5-7, 6-4, 6-2, 6-4

Дэвид Феррер (ESP) - Стив Дарсис (Бельгия) 3-0 - на пенсии

Гаэль Монфилс (Франция x15) против Кайл Эдмунд (Великобритания) 7-6 (7/1), 6-4, 6-4

Адриан Маннарино (Франция) против Юичи Сугита (Япония) 6-1, 5-7, 4-6, 7-6 (7/2), 6-2

Эрнест Гулбис (LAT) - Хуан Мартн Дель Потро (ARG x29) 6-4, 6-4, 7-6 (7 / 3)

Новак Джокович (SRB x2) - Адам Павлсек (Чехия) 6-2, 6-2, 6-1

Женщины

2-е место

Сорана Кирстеа (ROM) bt Bethanie Mattek-Sands (USA) 4-6, 7-6 (7/4) - пенсионерка

Garbie Muguruza (ESP x14) bt Yanina Wickmayer ( BEL) 6-2, 6-4

Агнешка Радванска (POL x9) - Кристина Макхейл (США) 5-7, 7-6 (9/7), 6-3

Polona Hercog (SLO) - Варвара Лепченко ( США) 6-7 (2/7), 6-2, 6-2

Светлана Кузнецова (RUS x7) - Екатерина Макарова (RUS) 6-0, 7-5

Магдальна Рыбрикова (SVK) - Каролна Плскова ( CZE x3) 3-6, 7-5, 6-2

Леся Цуренко (UKR) против Виктории Голубич (SUI) 6-1, 2-6, 6-3

Petra Martic (CRO) bt Denisa Allertov (CZE ) 6-1, 6-4

Зарина Дияс (КАЗ) - Арина Родионова (Австралия) 6-4, 7-6 (7/4)

Элисон Риск (США) - Кристина Младенович (Франция x12) 2-6 , 6-4, 6-4

Коко Вандевеге (США x24) - Татьяна Малек (Германия) 6-4, 6-2

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *