Ольга морозова актриса фото: Ольга Морозова — биография, личная жизнь, фото, новости, актриса, «Инстаграм», сериал «Пес», возраст, дети, муж 2023

Автор: | 27.02.2023

Ольга Морозова — биография, личная жизнь, фото, новости, актриса, «Инстаграм», сериал «Пес», возраст, дети, муж 2023

Биография

Ольгу Морозову, прославившуюся ролями в театре и кино, поклонники особенно благодарят за проникновенную декламацию стихотворений («Ненужное письмо» Александра Вертинского, «Мы играли весело целый год» Джио Россо), которыми она заполняет собственный ютьюб-канал. Своим умением актриса рада поделиться со взрослыми и детьми, выступая в качестве педагога по актерскому и ораторскому мастерству, риторике и технике речи в киевском филиале театра-школы «Образ».

Детство и юность

16 июля 1983 года в Воронеже в семье Николая и Людмилы Шмаргун (в девичестве Гриценко), где чтят своих ветеранов — подполковника Виктора Андреевича Глебовского и Евгения Ильича Максимова, родилась дочь Оля.

Ольга Морозова в детстве / «Инстаграм»

Девочка, с раннего возраста увлекавшаяся музыкой и танцами, пошла по стопам отца, который прославился как актер дубляжа («Наруто: Последний фильм», «Гамба в 3D», «Ветер крепчает») и до сих пор служит в Воронежском государственном театре кукол «Шут». Мужчина научил ее главному — честному отношению к профессии и самокритике. Вслед за ним наследница поступила на театральный факультет академии искусств, оказавшись на курсе доцента Сергея Надточиева.

Мать, появившаяся на свет 6 января 1962 года, на сцену не выходила и, выпустившись с филфака и журфака ВГУ, трудилась по специальности в местных изданиях «Газета с улицы Лизюкова», «Свободная пресса» и «Марш Мендельсона».

Вспоминая детство, знаменитость рассказывала, как сильно раздражала главу семейства, опаздывавшего на спектакль, тем, что отказывалась есть кашу и размазывала ее по тарелке. А однажды школьнице приснился принц на белом коне, после чего она целый день не отходила от окна и ждала сказочного героя.

Театр и фильмы

С 2001 по 2007 год девушка числилась в труппе Воронежского молодежного театра, с 2005-го параллельно выходя на сцену ТЮЗа. В 2008-м она присоединилась к киевскому Свободному театру, где пробыла до 2013-го. За это время ее творческая биография пополнилась «Бумбарашем», «Снежной королевой», «Чайкой по имени Джонатан Ливингстон», «Матушкой Крапивой» и иными работами.

Актриса озвучивала рекламу для радио, занималась дубляжем («Волчий дождь», «За облаками»), пробовала себя в качестве диктора и преподавателя сценической речи в модельном агентстве «Подиум Арт» в родном городе и школе актерского мастерства при киностудии имени Александра Довженко.

Ольга Морозова в сериале «Замуж после всех»

С 2010-го с эпизодических появлений в сериалах у Морозовой стартовала кинематографическая карьера. Продолжательница актерской династии мелькнула в «Ловушке», сыграла разных персонажей в трех частях «Пса», делила съемочную площадку с Владимиром Зеленским в «Слуге народа – 3», а первую главную роль получила в 2016-м в мелодраме «Замуж после всех», показанной на ТВЦ.

«Наша профессия — классная штука, потому что в какой-то степени заменяет визит к психологу. Я, выросшая в театре, очень люблю свою профессию, я в ней растворяюсь. Какие бы проблемы ни были дома, в семье, болит голова, нога или рука — ты приходишь и полностью отключаешься в рабочем процессе. Это здорово!» — говорила знаменитость в интервью.

Личная жизнь

15 сентября 2007 года Ольга Шмаргун вышла замуж за Степана Морозова, также учившегося в Воронежской государственной академии искусств. Супруги вместе уехали в Киев, где глава семейства продолжил образование в Международном институте менеджмента.

Несмотря на кажущуюся идиллию, счастливые совместные фотографии и то, что теща называла зятя золотым, пара в итоге распалась. В 2014-м мужчина женился во второй раз на уроженке украинской столицы по имени Анна и перебрался в Москву, а у его бывшей избранницы завязались отношения с новым возлюбленным.

Как сейчас обстоят дела в личной жизни актрисы, неизвестно. Ведь стройная блондинка, охотно экспериментирующая с внешностью, предпочитает не выставлять отношения напоказ, а делится с подписчиками персонального инстаграм-аккаунта рабочими или собственными снимками в модных нарядах, купальниках и нижнем белье.

Знаменитость считает себя открытым и честным человеком (что не всегда шло в плюс), тяжелее всего переносит безразличие и убеждена, что жизнь дана не для страдания, но для кайфа, а любовь — это прежде всего забота, нежность, романтика, страсть и, как верно подметил Константин Станиславский, желание касаться.

Ольга Морозова сейчас

В 2021-м российский зритель мог встретить Ольгу Морозову сразу на нескольких телеканалах. Весной на «Домашнем» началась «Реабилитация» и наступили «Солнечные дни», а летом на «России-1» состоялась премьера детектива «Эксперт» с ее участием.

Украинские поклонники наблюдали любимицу в «Авантюре на двоих», «Любви Веры» и «Теории зла», а также ждали выхода «Любви без тормозов», «Искупления любовью» и «Тайной любви. Возвращение».

Ольга Морозова в сериале «Теория зла»

При этом актриса, поддерживающая благотворительные проекты и спектакли (например, «Компот из васильков»), продолжала преподавательскую деятельность в театре-студии «Образ», признаваясь:

«Все-таки актрисой мне нравится быть больше, чем педагогом. Потому что актер сам переживает преобразование в разных героев и переносится в разные эпохи, а преподаватель — это человек, который направляет других людей и учит перевоплощению».

Фильмография

  • 2016 — «Замуж после всех»
  • 2016 — «Нити судьбы»
  • 2017 — «Выбирая судьбу»
  • 2018 — «У прошлого в долгу!»
  • 2019 — «Другая жизнь Анны»
  • 2019 — «Маркус»
  • 2019 — «Слуга народа-3. Выбор»
  • 2019 — «Тайная любовь»
  • 2019-2020 — «Вскрытие покажет»
  • 2020 — «Доктор Вера»
  • 2020 — «Реабилитация»
  • 2021 — «Любовь Веры»
  • 2021 — «Теория зла»
  • 2021 — «Искупление любовью»
  • 2021 — «Любовь без тормозов»
  • 2021 — «Тайная любовь. Возвращение»

Интересные факты

  • Морозова, часто удостаивавшаяся сравнения с певицей Ларой Фабиан, любит и умеет петь, при этом не выделяя какое-то одно направление в музыке. Ей импонирует все — от джаза до классики.
  • Артистка мечтает, что когда-нибудь ее фильмографию пополнит исторический проект.
  • С 2005-го по 2006-й Ольга занимала должность диктора и руководителя эротического контента воронежского ООО «Мобильные ответы».
  • Коллегами педагога по актерскому и ораторскому мастерству, риторике и технике речи в киевском филиале театра-школы «Образ» являются каскадер Андрей Маслов-Лисичкин, балетмейстер Вадим Синаевский, поэт и писатель Ирина Луна, актрисы Роксолана Мулик и Ольга Михневич, режиссеры Елена Тумаева и Богдана Орлеанова.
  • Знаменитость не перестает совершенствоваться в своей профессии, поэтому летом 2021-го на 2 дня стала учеником школы «Актерский цех» Юрия Радионова — мужа Шорены Шонии.

Личная жизнь Ольги Морозовой: муж Степан

Актриса Ольга Морозова родилась и начинала свою карьеру в России, но сейчас живет и работает в Киеве. На ее счету полсотни ролей в фильмах и сериалах, многие из которых очень полюбились и российскому, и украинскому зрителю. О личной жизни Ольги Морозовой известно очень мало – в интервью она предпочитает обходить эту тему стороной.

Содержание:

  • Брак со Степаном Морозовым
  • Личная жизнь Ольги Морозовой

Брак со Степаном Морозовым

Мужем Ольги был ее земляк, воронежский актер Степан Морозов. Оба они учились на театральном отделении местной Академии искусств. В сентябре 2007 года состоялась свадьба, Ольге Шмаргун на тот момент исполнилось двадцать четыре. Ольга говорит, что согласилась переехать в Украину из-за любви, хотя покидать родной Воронеж, близких и театр, в котором проработала несколько лет, было очень нелегко.

Оля Шмаргун в детстве (из Инстаграма актрисы)

Степан раскручивал в Киеве собственный бизнес, поэтому Ольга решилась начать жизнь с чистого листа. Сначала все шло хорошо, даже мама Ольги обожала зятя и называла его «золотом». Однако через несколько лет брак Ольги Шмаргун и Степана Морозова затрещал по швам.

Кадр из сериала «Замуж после всех»

Личная жизнь Ольги Морозовой

В 2014 году бывший супруг Ольги женился во второй раз. Его избранницей стала киевлянка по имени Анна. О том, как обстоят дела на личном фронте у самой Ольги, ничего неизвестно. Морозова (актриса после развода оставила фамилию мужа) говорит, что все в своей жизни делает только по любви. Если нет восхищения избранником – ничего не будет.

С пушистым любимцем

Перебравшись в Киев, актриса обошла практически все государственные театры, но устроиться не удалось никуда. Наконец, ей предложили участвовать в антрепризе. Спустя пять лет труппа была расформирована, но искать нового места Ольга не стала.

А вы знали, что…
Поняв, что бесконечно ходить по театрам в надежде получить место – дело неблагодарное, Ольга Морозова окончила школу визажа, а потом стала брать уроки вокала и танцев.

Ольга – очень эффектная женщина

Ольга говорит, что изначально театр ей был ближе, чем кино, но большего успеха она добилась именно в кинематографе. Сегодня Морозова не только много снимается в телевизионных сериалах, но и обучает студентов актерскому и ораторскому мастерству.

Ольга любит выкладывать в Инстаграм довольно откровенные снимки в красивом нижнем белье.

В октябре на телеэкраны вышел новый сериал с участием актрисы – «Любовь без тормозов». Морозова говорит, что о подобной роли она мечтала очень давно, ведь у нее с героиней так много общего. Нежность, страсть, драма, неземная любовь, криминал – в этой картине есть все. А главное, в этом проекте актриса впервые продемонстрировала свои вокальные данные.

Ольга Морозова в новом проекте «Любовь без тормозов»

Поделитесь в комментариях какие интересные факты из жизни Ольги Морозовой и ее супруга вам известны.

Автор: Александра Галеева / Фото: instagram.com

Ольга Морозова Женский профиль модели — Бруклин, Нью-Йорк, США — 12 фото

Ольга Морозова Женская модель

Бруклин, Нью-Йорк, США

Посмотреть фото (12)

US

METRIC

Model Mayhem #:

1788259

Последнее действие:

11 июля 2019 г.

Опыт:

3 Компенсация 90:0003 003

Зависит от назначения

Съемка обнаженной натуры:

Нет

Присоединился:

31 июля 2010 г.

Возраст:

38

Рост:

5 футов 5 дюймов

Вес:

118 фунтов

90

Бюст: 903 03

Талия:

27 дюймов

Бедра:

37 дюймов

Платье:

4

Обувь:

8.0

Этническая принадлежность:

Белый

30 6

Белый Цвет кожи:

0002 Подробнее

Цвет глаз:

Зеленый

Длина волос:

Средний

Цвет волос:

Черный

Татуировки:

Нет

Пирсинг:

Нет

Жанры:

Искусство Редактор

Актерское мастерство 099 Мода
Фетиш
Модельный образ
Гламур
Прическа/Макияж
Стиль жизни
Нижнее белье
Детали для моделирования
Рекламное моделирование
Подиум
Купальники

См. меньше

Р Р П И Х

Фотограф

Темная комната

Фотограф

Эрик Вурфл

Фотограф

Студия фотолиза

Фотограф

kuwshkellyфотография

Фотограф

Джеральд Мартинс

Фотограф

Мик Хан

Модель

грувилаб

Фотограф

дмпкс

Фотограф

Фотография йога

Фотограф

Найджел В

Фотограф

Том Каджиано

Художник/художник

Посмотреть всех друзей (59)

Обо мне

Я люблю моду и красоту.
Я работала моделью с 13 лет.
Я работала моделью моды, печати, причесок и макияжа. Сейчас я графический дизайнер, но я все еще хочу работать моделью, потому что мне это нравится! Я люблю позировать, работать с творческими, талантливыми людьми и фотографами, чтобы создавать разные настроения и стили для конечных результатов.

Я буду очень рада, если мой внешний вид, личность и таланты пригодятся кому-то в проекте, и вместе мы создадим что-то красивое, интересное, незабываемое и неповторимое.

https://www.facebook.com/olga.morozova.908

Подробнее

См. меньше

Проверенные кредиты (1)

Работали с Ольгой Морозовой? Поделитесь своим опытом и станьте проверенным!

Добавить кредиты

Читать меньше

… Подробнее

Дмитрий Остапенко

· Фотограф

Посмотреть зачисленные фотографии

Работали вместе 2-10 раз; Последнее: июнь 2015 г.

Увидеть еще 5

См. меньше

См. все Подтвержденные кредиты (1)

Теги

Язловецкая Ретушер · Ретушер

Здравствуйте!

у тебя прекрасное портфолио!

Если вам нужны услуги ретушера, буду рад с вами поработать.

21.10.2018

Вергоне Сальваторе · Фотограф

Поздравления за ваш порт/статистику, если вы ищете какое-либо сотрудничество, не стесняйтесь обращаться к [email protected]

04-12-2018

kuwshkellyфотография · Фотограф

Привет, меня зовут kuwsh, и я хотел бы снимать с вами, если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите мне, спасибо

01-09-2016

Сергей Майбога · Фотограф

Ищи меня на facebook https://www.

facebook.com/sergey.mayboga
Мои новые работы! Мои новые сеансы! Спасибо ))

22.08.2013

Сергей Майбога · Фотограф

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я хотел бы предложить вам свою новую идею для сессий, которая называется «Падший ангел». Вместе мы создадим стильный дизайн и потрясающую фотосессию. Мы проведем сеанс в стиле Гламур. Все, что вам нужно, это короткое сексуальное платье. Все остальные аксессуары у меня есть. У меня есть мой МУА. Именно к этой сессии мы создадим очень красивый макияж. После этого я пришлю Вам все фотографии на диске + отретуширую 5 фотографий. Эта сессия — ТФ. Я буду снимать на проспекте Пар в Бруклине. По всем остальным вопросам обращайтесь ко мне здесь или на Facebook. Спасибо! Сергей Майбога Фотограф.

06-09-2013

Все теги (23)

Ольга Морозова — IMDb

  • Биография
  • Награды
  • Общая информация

IMDbPro

Ольга Морозова родилась 22 февраля в Москве Актриса и режиссер, известная по фильмам «Песь» (2015), «Ведьма» (2016) и «Женская дружба» (2017).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *