Ольга денисенко моторина: Ольга Денисенко, Уфа, Россия

Автор: | 15.04.2019

Содержание

Ольга Денисенко, Уфа, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Структура ИОГВ - Официальный сайт Администрации Санкт‑Петербурга

Комитет по здравоохранению:

Малая Садовая ул. , 1, Санкт‑Петербург, 191023

тел. 246-69-79

факс: 314-18-14

[email protected]

   

 к. 16

Председатель Комитета

Лисовец Дмитрий Геннадьевич

571-3406    

к.19Б 

Первый заместитель председателя Комитета

Сарана Андрей Михайлович

246-6955    

к. 17

Заместитель председателя Комитета

 Антипов Евгений Юрьевич

571-4456

   

к. 307

Заместитель председателя Комитета

Виталюева Мария Александровна

246-6923

   

к. 19

Заместитель председателя Комитета

Гранатович Ольга Викторовна

246-6030, 571-3660    
к.23

Заместитель Председателя Комитета

Мотовилов Дмитрий Леонидович

571-7557    
к.37

Cпециалист по охране труда

Терентьев Александр Сергеевич

571-2439    
к. 36А

Специалист 1-й категории - пресс-секретарь

Рябинина Ольга Николаевна

571-8855    
 Отдел по организации стационарной медицинской помощи взрослому населению
к. 31 Начальник отдела
Мелентьева Людмила Николаевна

314-3018

   
к. 18 Главный специалист
Корнилов Юрий Вячеславович

246-6775

   
к. 29А

Главный специалист

Любина Евгения Валерьевна

571-3265

   
к. 29А

Главный специалист

Макарова Анна Николаевна

315-5228    
к.29А

Ведущий специалист

Болошин Денис Алексеевич

571-32-65    

Отдел медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения

   
к. 23

Начальник отдела

Ремизов Михаил Леонидович

571-7557

   
к. 23

Главный специалист
Кузьмина Елена Павловна

246-6976

   
к. 29А Специалист 1-й категории
Панова Наталья Александровна 

тел./факс 315-5228

   

Отдел по организации амбулаторной медицинской помощи взрослому населению

   

к. 20

Начальник отдела

Соловьева Лариса Витальевна

тел./факс: 246-6952

   

к. 26

Главный специалист
Деньдобренко Наталья Эдуардовна

246-6954

   

к. 30

Главный специалист

Пономарева Светлана Ивановна

314-4757

   
к. 26

Ведущий специалист

Козловская Елена Викторовна

246-6970

   

Сектор здорового образа жизни

   

к. 30

Начальник сектора
Шашкин Алексей Владимирович

246-6950

 
 

к. 305А

Главный специалист
Леноненко Раиса Анатольевна

571-2456

   

к. 305А

Ведущий специалист
Шумарикова Ольга Викторовна

571-2456

   

Управление по организации работы фармацевтических учреждений и предприятий

   

к. 9

И.о. Начальника управления
Мисаилова Арина Алексеевна

310-5814

   

Отдел фармацевтической деятельности

   

к. 3

Начальник отдела

Афанасьева Ольга Владимировна

310-1651

   

к. 4

Главный специалист

Лобанова Татьяна Валентиновна

246-6054

   

к. 4

Ведущий специалист

Быкова Александра Юрьевна

246-6085

   

к. 2

Ведущий специалист

Прохорова Ольга Валерьевна

246-6986

   

Отдел контроля и организации обеспечения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения

   

к. 2

Начальник отдела

Мисаилова Арина Алексеевна

факс 571-7556

   

к. 5

Главный специалист
Цукур Лариса Анатольевна

факс 312-0322

   

к. 1

Главный специалист

Лобач Ирина Александровна

246-6986

   

к. 5

Ведущий специалист

Ересько Оксана Дмитриевна

246-6797

   

к. 1

Ведущий специалист

Блохина Дарья Вячеславовна

246-6986    

к. 10

Специалист 1-й категории

Денисенко Лариса Ивановна

246-6944

   
к. 5

Cтарший инспектор

Ахтанова Вера Игоревна

246-6797    
к.10

Старший инспектор

Щербина Виктория Ивановна

246-6944    

Лицензионное управление

   

к. 2

Начальник управления

Ивановская Ольга Дмитриевна

314-1910

   

Отдел лицензирования медицинской деятельности

   

к. 3

Начальник отдела

Фенина Анна Николаевна

314-0443

   

к. 3

Главный специалист

Руденко Галина Александровна

314-0443

   

к. 3

Главный специалист
Целух Алена Анатольевна

314-0443

   

к. 1

Главный специалист

Долгорукова Ольга Михайловна

314-0443

   
к.

Главный специалист

Лаврентьева Елена Анатольевна

314-0443    
к. 1

Ведущий специалист

Егорова Валерия Евгеньевна

314-0443    
к. 6

Специалист 1-й категории

Егорова Анастасия Анатольевна

314-0443    

Отдел лицензирования фармацевтической деятельности

   

к. 4

Начальник отдела

Рожкова Ольга Иосифовна

314-1910

   

к. 4

Главный специалист

Закускина Галина Михайловна

314-1910

   

к. 4

Главный специалист

Чифеева Елена Львовна

314-1910

   

к. 4

Ведущий специалист

Пиголкина Татьяна Леонидовна

314-1910

   
к.1

Cтарший инспектор

Вирясова Зоя Андреевна

314-0443    

Отдел развития учреждений здравоохранения

   

к. 39

Начальник отдела

Пахомов Андрей Владимирович

246-6946

   

к. 40

Главный специалист

Соломатова Инна Валериевна

246-6995

   

к. 39

Главный специалист

Рямо Игорь Вяйнович

246-6939

   

к. 37

Ведущий специалист

Елизаров Роман Алексеевич

571-2439

   

к. 38

Ведущий специалист

Шкабара Александр Петрович

571-7683

   

к. 39

Старший инспектор

Полубояринов Александр Алексеевич

246-6974

   
к.38

Заведующая хозяйством

Дубровная Светлана Викторовна

246-6917    
к.39

Cтарший инженер

Орлова Ирина Александровна

246-6939    
к.39

Старший инженер

Ковалева Наталья Дмитриевна

246-6939    

Общий отдел

   

к. 36

Начальник отдела
Герасимова Любовь Игоревна

571-0874

   

к. 32

Главный специалист
Лузина Екатерина Сергеевна

246-6975

   
к.21

Ведущий специалист

Пфау Елена Романовна

314-1839    
к.32

Специалист 1-й категории

Мусатова Оксана Васильевна

246-69-75    

к. 36

Специалист 1-й категории

Жукова Юлана Владимировна

246-69-75

   

к. 36

Старший инспектор 
Никифорова Татьяна Игоревна

246-6900

   

к. 32

Старший инспектор 
Фукс Людмила Евгеньевна

246-6975

   

к. 36

Старший инспектор

Токарева Ольга Михайловна

246-6900    
к.32

Старший инспектор

Волнянская Виктория Георгиевна

246-6975    
к.36

Старший инспектор

Росенкова Анна Михайловна

246-6900    
Отдел по вопросам государственной службы и кадров    

к. 26/5

Начальник отдела

Лебедева Алла Александровна

246-6971

факс: 571-3939

   

к. 26/6

Главный специалист 
Тихомирова Ольга Александровна

246-6922

   

к. 26/6

Главный специалист

Верлина Светлана Иосифовна

246-6922

   

к. 26/6

Специалист 1-й категории

Ногина Виктория Владимировна

246-69-22

   

к. 26/4

Старший инспектор

Крутовских Екатерина Павловна

246-6915

   

Сектор ведомственного контроля

   

к. 26/1

Заместитель начальника отдела – начальник сектора

Галицкий Вадим Александрович

246-6062    

к. 26/2

Ведущий специалист – юрисконсульт

Наливкина Алёна Дмитриевна

246-6948    

к. 26/4

Ведущий специалист

Артюшкова Анастасия Валерьевна

246-6915    

Сектор по работе с подведомственными организациями

   

к. 26/3

Начальник сектора

 

246-6967

   

к. 26/3

Главный специалист

Иванникова Ольга Александровна

246-6967    

к. 26/3

Старший инспектор

Трошина Тамара Михайловна

246-6967

   

Отдел закупок

     
к.46

Начальник отдела

Максименкова Татьяна Николаевна

571-3655    

к. 46

Ведущий специалист

Дышкантюк Ирина Александровна

246-6796

   

к.46

Старший инспектор

Ряжская Ксения Сергеевна

246-6936

   

Сектор ведомственного контроля в сфере закупок

   

к.45а

Начальник сектора

Суркова Татьяна Анатольевна

246-6957

   

к.46

Специалист 1-й категории

Лизнов Андрей Александрович

246-6996

   
к. 19

Специалист 1-й категории

Семочкина Ирина Валерьевна

571-3660    

Сектор подготовки и размещения закупок

   
к.45

Начальник сектора

Чеботарева Оксана Николаевна

246-6957    
к.46

Главный специалист

Кимстач Юлия Васильевна

246-6796    
к.46

Главный специалист

Осетрова Алена Сергеевна

246-6796    
к. 46

Ведущий специалист

Петрова Екатерина Валерьевна

246-6796    

Юридический отдел

   

к. 305б

Начальник отдела

Молокова Ирина Геннадьевна

246-6977

   

к. 15

Главный специалист-юрисконсульт

Сапегина Татьяна Юрьевна

т/факс: 571-3310

   

к. 15

Ведущий специалист-юрисконсульт

Корсакова Елена Валерьевна

т/факс: 571-33-10

   
к. 32

Старший инспектор

Ястребова Александра Сергеевна

246-6975    

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

   

к. 35

Начальник отдела – главный бухгалтер

Гращенко Наталья Юрьевна

571-4367, 246-6918

   

к. 34

Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера

Скорнякова Олеся Анатольевна

246-6919    

к. 33

Главный специалист

Федорова Светлана Леонидовна

314-0855

   

к. 34

Главный специалист

Степанова Наталья Александровна

314-3015

   

к. 32а

Ведущий специалист

Аслаева Кристина Валерьевна

571-1348

   

к. 34

Главный специалист

Кремель Наталия Владимировна

246-6947

   

к. 34

Ведущий специалист

Павлова Наталья Владимировна

246-6919

   
к. 33

Ведущий специалист

Кочнева Ирина Витальевна

246-6919    

Контрольно-ревизионный отдел

   

к.310

Начальник отдела

Тимашкова Марина Геннадьевна

246-6997

   
к.310

Главный специалист

Новикова Юлия Николаевна

246-6960    

к.310

Старший экономист

Шлемина Ольга Михайловна

246-6997

   

к. 310

Ведущий специалист

Подрез Ольга Владимировна

246-6997

   

к.310

Ведущий специалист

Кузьмина Марина Михайловна

246-6997

   

Отдел экономики и перспективного планирования

   

к.302

Начальник отдела

Степанова Елена Алексеевна

246-6924, 535-8985

   
к.305

Главный специалист

Стеблецова Ольга Владимировна

246-6759

   
к. 306

Старший экономист

Малышева Оксана Михайловна

246-6764

   
к.305 

Главный специалист

Полякова Татьяна Викторовна

246-6781    
к.305

Главный специалист

Швецова Галина Валентиновна

571-7204    
к.308

Старший экономист

Моторин Евгений Андреевич

246-6746    
Сектор стратегических проектов    
к. 313

Начальник сектора

Яблонский Казимир Петрович

571-3090, 246-6991    
к.305

Главный специалист

Ершова Светлана Владимировна

571-72-04    
к.30

Главный специалист

Филина Светлана Алексеевна

314-47-57    

Организационно-мобилизационный отдел

   

к.10

Начальник отдела

Кулигин Алексей Михайлович

246-6905

тел. /факс: 571-8856

   
к.9 

Главный специалист

Игонин Сергей Александрович

246-6958    

к.9

Ведущий специалист

Щербаченко Андрей Геннадьевич

246-6926

   

к.11

Специалист 1-й категории

Селезнева Лидия Михайловна

246-6901

   

к.9

Старший инспектор

Ковалева Маргарита Александровна

246-6903

   

Отдел контроля качества медицинской помощи населению

   
к. 27 

Начальник отдела

Антропов Алексей Владимирович

246-6932

   

к.27

Ведущий специалист

Ловицкий Сергей Владимирович

246-6932

   

к.27

Главный специалист

Бахарева Ольга Сергеевна

246-6932

   
к.27

Ведущий специалист

Изотова Анна Борисовна

246-6932    

к. 27

Старший инспектор

Высоцкая Валерия Александровна

246-6932

   

Отдел медицинского страхования

   

к.309

Начальник отдела

Коган Ольга Георгиевна

246-6989    

к.309

Главный специалист

Кузнецова Светлана Петровна

246-6989

   
к.309

Ведущий специалист

Рутковская Ольга Игоревна

246-69-89    
к. 313

Старший инспектор

Калиновская Татьяна Михайловна

571-30-90    
к.313

Cтарший инженер

Варюшенков Александр Анатольевич

571-30-90    
к.313

Cтарший экономист

Андрюшина Надежда Анатольевна

246-69-91    

Отдел по организации медицинской помощи матерям и детям

   

к.41

Начальник отдела 

Панютина Яна Викторовна

246-6096

т/факс: 571-0811

   

к. 44

Главный специалист

Усачева Наталья Игоревна

246-6966

   

к.43

Ведущий специалист

Шмелёва Оксана Валерьевна

246-69-88    

к.42

Ведущий специалист

Сурмина Надежда Геннадьевна

246-6930    

к.41

Старший инспектор

Рыбакова Наталия Владимировна

т/факс: 571-0811     

СНТ "ЗАРЕЧНОЕ" - Красноярский край, г.

Красноярск, пер. Светлогорский
ООО"ТИГЕНЬ", 662935, Красноярский край, Курагинский район, с. Брагино, ул. Центральная, д. 160
ООО "АВЕРС-СТАЙЛ", 660122, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, д. 74, кв. 23
ООО "МАРИЯ", 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 16Д, стр. 3
ООО "МАШРЕЙН", 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 95, корп. 1, пом. 79 комната 312
ООО "КРАСЗАМКИ", 660043, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Чернышевского, д. 67, кв. 35
ООО "СЕРЕБРО", 660125, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Светлогорская, д. 35, кв. 263
КФХ ЯГУНОВА С.Г., 663040, Красноярский край, с. Сухобузимское
ООО "КРАСНОЯРСКИЙ ЦЕНТР ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ", 660131, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маршала Рокоссовского, 3"г", стр. 1, бокс 76
ООО "МОТОДОР", 660075, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 3, пом. 107 (лит.а) офис 209
ООО "ТРАНССТРОЙ", 660061, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Цимлянская, д. 35Б, пом. 3
ООО "СИБИРЯК", 660075, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 18В, офис 3-02
ООО "КАН-ЭКС", 663606, Красноярский край, г. Канск, ул. Ангарская, д. 24, кв. 46
МБУК "ЦКС БОЛЬШЕМУРТИНСКОГО РАЙОНА", 663060, Красноярский край, Большемуртинский район, пгт. Большая Мурта, ул. Кооперативная, д. 15
ООО "МАТАДОР", 660094, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Щорса, д. 60
ООО "ВП", 660048, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 2-я Брянская, д. 4, офис 4-03

Структура ИрНИТУ

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Квалификационная категория Рабочее место
(№ кабинета)
Педагогический и административно-управленческий персонал

1

Аксютич Михаил Николаевич

заведующий отделением допризывной подготовки

первая

107, 217

2

Андрейко Людмила Владимировна

преподаватель

первая

202, 217, 205

3

Апушникова Наталья Геннадьевна

преподаватель

-

217

4

Беляев Сергей Васильевич

преподаватель

первая

008

5

Биснек Светлана Юрьевна

преподаватель

первая

120

6

Богуцкая Екатерина Борисовна

преподаватель

первая

208

7

Борходоева Александра Леонидовна

преподаватель

высшая

204

8

Буторов Леонид Иванович

преподаватель

-

007, 114

9

Войтюк Наталья Владимировна

преподаватель

-

217

10

Волос Ольга Геннадьевна

преподаватель

-

118

11

Горячкина Марина Олеговна

преподаватель

первая

115

12

Гришакова Таисия Николаевна

преподаватель

-

311, 321

13

Дмитриенко Екатерина Валерьевна

преподаватель

первая

214

14

Дубышкин Сергей Петрович

преподаватель

высшая

109

15

Евдокимова Мария Викторовна

преподаватель

-

305, 302

16

Змичеровская Людмила Алексеевна

преподаватель

первая

117

17

Иванова Лилия Михайловна

преподаватель

-

314

18

Карапетов Игорь Карленович

преподаватель

первая

104

19

Кононенко Сергей Романович

зам. декана по учебно-производственной работе

высшая

226, 222а

20

Кислюченко Григорий Анатольевич

преподаватель

-

310, 311, 321

21

Климачев Иван Григорьевич

преподаватель

высшая

225, 217

22

Клочкова Наталья Юрьевна

преподаватель

первая

316

23

Козлова Марина Анатольевна

преподаватель

первая

301

24

Константинов Роман Владимирович

преподаватель

первая

006, 225

25

Мельников Александр Павлович

преподаватель

-

306

26

Митрошин Александр Владимирович

преподаватель

первая

310, 321

27

Махутова Виктория Альбертовна

заведующий отделением

высшая

211, 223

28

Моторина Галина Александровна

преподаватель,

зам. декана по 
воспитательной работе

высшая

224, 223

29

Муфазалова Людмила Сергеевна

преподаватель

первая

219

30

Непомнящих Светлана Васильевна

преподаватель

первая

220

31

Орехова Ирина Зиновьевна

преподаватель

-

203

32

Осипов Александр Владимирович

преподаватель

-

003, 206

33

Пажинцева Людмила Ивановна

преподаватель

первая

317, 321

34

Патрушев Николай Павлович

преподаватель

высшая

322, 208

35

Попов Степан Валентинович

преподаватель

-

208, 209, 210

36

Пошвенчук Виктор Леонидович

преподаватель

-

001, 306

37

Савкин Николай Иванович

преподаватель

первая

303, 302

38

Сазонов Артем Николаевич

преподаватель

-

114

39

Семенкова Ольга Михайловна

заведующий библиотекой

-

101, 223

40

Сидорова Людмила Александровна

преподаватель

первая

216

41

Тарханов Николай Петрович

управляющий базой 
практики

-

База практик в пос. Листвянка

42

Трифонова Виктория Владимировна

преподаватель

-

201

43

Тютина Надежда Михайловна

преподаватель,

зам. декана по 
учебной работе

высшая

223, 308

44

Филиппова Анна Викторовна

заведующий 
учебной частью

первая

318, 223

45

Фигурак Анатолий Афанасьевич

преподаватель

-

005, 011

46

Феоктистова Тамара Евгеньевна

преподаватель

-

209, 208

47

Чайченко Владимир Иванович

преподаватель

-

011

48

Чемезова Елена Юрьевна

преподаватель

высшая

312

49

Чепиного Светлана Игоревна

преподаватель

первая

212

50

Шестаков Валерий Михайлович

преподаватель

-

011, 206

51

Шин Олег Михайлович

преподаватель

высшая

201, 206

52

Шиллинг Леонид Алексеевич

преподаватель

-

106, 206

53

Шилов Сергей Александрович

преподаватель

307, 302

Учебно-вспомогательный персонал

54

Денисенко Татьяна Александровна

лаборант

-

302, 304

55

Кленовой Владимир Юрьевич

мастер производственного
обучения

-

009, 226

56

Косов Иван Степанович

мастер производственного
обучения

-

226, Буровой полигон

57

Ланько Дарья Алексеевна

Старший методист

первая

217, 223

58

Малышева Наталья Валерьевна

Заведующий учебной частью

-

223, 217

59

Маркусеева Римма Олеговна

социальный педагог

первая

224, 222

60

Минова Татьяна Григорьевна

хранитель фонда музея

325, 321

61

Мокрова Ирина Ивановна

заведующий
лабораторией

-

208

62

Пешков Сергей Николаевич

заведующий лабораторией

208, 209, 210, 210а

63

Федун Надежда Леонидовна

библиограф 1 категории

-

библиотека

64

Худякова Полина Владимировна

специалист по УМР

1 категории

-

113, 223

65

Черняева Наталья Ивановна

библиотекарь

-

библиотека

На Европейские игры в Баку Россия отправит 367 спортсменов

В четверг 21 мая состоялось заседание исполкома Олимпийского комитета России на котором был утвержден состав сборной России для участия в первых Европейских играх.

Напомним, что игры пройдут с 12 по28 июня в Баку (Азербайджан). В списке – 367 спортсменов. 317 представляют олимпийские виды спорта, 40 – неолимпийские, семь – демонстрационный (подводный спорт), три – паралимпийский (дзюдо, спорт слепых).

Первые Европейские игры. Баку (Азербайджан). Состав сборной России

Олимпийские виды спорта

Бадминтон

Мужчины: Владимир Иванов, Владимир Мальков, Иван Созонов.

Женщины: Екатерина Болотова, Нина Вислова, Евгения Димова, Евгения Косецкая, Наталья Перминова, Ксения Поликарпова.

Бокс

Мужчины: Александр Беспутин, Константин Богомазов, Василий Веткин, Гасан Гимбатов, Максим Дадашев, Максим Коптяков, Садам Магомедов, Бахтовар Назиров, Батор Салагуев, Павел Силягин.

Женщины: Саяна Сагатаева, Елена Савельева, Зинаида Добрынина, Анастасия Белякова, Ярослава Якушина.

Борьба вольная

Мужчины: Ильяс Бекбулатов, Александр Богомоев, Абдусалам Гадисов, Магомедрасул Газимагомедов, Хаджимурат Гацалов.

Женщины: Юлия Алборов, Екатерина Букина, Наталья Воробьёва, Елена Вострикова, Светлана Липатова, Наталья Малышева, Ирина Ологонова, Инна Тражукова.

Борьба греко-римская

Мужчины: Юрий Денисов, Чингиз Лабазанов, Ислам Магомедов, Степан Марянян, Евгений Салеев, Сергей Семёнов, Артем Сурков, Давит Чакветадзе.

Велоспорт (ВМХ)

Мужчины: Александр Катышев, Евгений Клещенко, Евгений Комаров.

Женщины: Наталья Суворова.

Велоспорт (маунтинбайк)

Мужчины: Антон Синцов.

Женщины: Екатерина Аношина.

Велоспорт (шоссе)

Мужчины: Антон Воробьёв, Ильнур Закарин, Сергей Лагутин, Юрий Трофимов, Алексей Цатевич, Сергей Чернецкий.

Женщины: Наталья Боярская, Светлана Васильева, Оксана Козончук, Елена Кучинская, Анастасия Яковенко.

Водное поло

Мужчины: Владимир Андреев, Максим Гмыря, Арсений Егоров, Эмиль Зиннуров, Никита Круг, Виктор Кулешов, Богдан Мелентьев, Даниил Пронин, Фархад Салимов, Никита Саратов, Владислав Усов, Тимур Шайхутдинов, Константин Шейкин.

Женщины: Мария Берснева, Дарья Герзанич, Евгения Головина, Елизавета Заплатина, Александра Зеленковская, Анна Исакова, Полина Кемпф, Елена Котанчян, Полина Попова, Алена Сержантова, Светлана Степахина, Анастаия Федотова, Белла Хамзаева.

Волейбол

Мужчины: Сергей Антипкин, Илья Власов, Дмитрий Волков, Максим Жигалов, Алексей Кабешов, Антон Карпухов, Александр Кимеров, Егор Клюка, Дмитрий Ковалёв, Александр Маркин, Роман Мартынюк, Павел Мороз, Артем Смоляр, Игорь Филиппов.

Женщины: Анастасия Бавыкина, Ирина Воронкова, Ирина Заряжко, Елена Ирисова, Дарья Исаева, Ксения Кравченко, Ирина Малькова, Анна Матиенко, Олеся Николаева, Дарья Писаренко, Юлия Подскальная, Екатерина Романенко, Дарья Талышева, Ирина Филиштинская.

Волейбол пляжный

Мужчины: Дмитрий Барсук, Юрий Богатов, Руслан Быканов, Сергей Прокопьев.

Женщины: Юлия Абалакина, Ксения Дабижа, Мария Прокопьева, Екатерина Сырцева.

Гимнастика спортивная

Мужчины: Давид Белявский, Никита Игнатьев, Николай Куксенков.

Женщины: Алия Мустафина, Виктория Комова, Евгения Шелгунова.

Гимнастика художественная

Личное первенство: Яна Кудрявцева, Маргарита Мамун.

Групповые упражнения: Вера Бирюкова, Дарья Клещёва, Анастасия Максимова, Софья Скоморох, Анастасия Татарева, Мария Толкачёва.

Гребля на байдарках и каноэ

Мужчины: Владислав Блинцов, Александр Дьяченко, Олег Жестков, Алексей Коровашков, Андрей Крайтор, Евгений Луканцов, Кирилл Лучкин, Илья Первухин, Василий Погребан, Юрий Постригай, Антон Ряхов, Александр Сергеев, Николай Червов.

Женщины: Елена Анюшина, Наталья Подольская, Юлиана Салахова, Вера Собетова, Кира Степанова, Светлана Черниговская.

Дзюдо

Мужчины: Кирилл Вопросов, Кирилл Денисов, Беслан Мудранов, Иван Нифонтов, Михаил Пуляев, Ренат Саидов, Камал Хан-Магомедов, Алан Хубецов, Денис Ярцев.

Женщины: Ирина Газиева, Анастасия Дмитриева, Ирна Долгова, Ирина Заблудина, Наталья Кузютина, Марта Лабазина, Кристина Румчнцева, Юлия Рыжова, Ксения Чибисова.

Плавание

Мужчины: Даниил Антипов, Игорь Балыбердин, Алексей Брянский, Михаил Вековищев, Аркадий Григорьев, Георг Гутманн, Евгений Дроботов, Иляь Дружинин, Владислав Козлов, Роман Ларин, Эрнест Максумов, Кирилл Мордашев, Николай Снегирев, Даниил Пахомов, Александр Прокофьев, Николай Соколов, Елисей Степанов, Сергей Судаков, Егор Сучков, Кирилл Титов, Антон Чупков, Игорь Шадрин, Роман Шевляков, Филипп Шопин.

Женщины: Мария Асташкина, Василиса Буйная, Полина Егорова, Мария Каменева, АнастасияКирпичникова, Ирина Кривоногова, Арина Опёнышева, Марьяна Петрова, Олеся Чернятина, Александра Чеснокова, Дарья Чикунова.

Прыжки в воду

Мужчины: Александр Белевцев, Борис Ефремов, Максим Лебедев, Илья Молчанов, Никита Николаев, Никита Шлейхер.

Женщины: Екатерина Некрасова, Мария Полякуова, Юлия Тимошинина, Екатерина Уколова, Елена Черных, Анна Чуйнышева.

Прыжки на батуте

Мужчины: Михаил Мельник, Дмитрий Ушаков.

Женщины: Яна Павлова, Анна Корнетская.

Синхронное плавание

Женщины: Анастасия Архиповская, Майя Гурбанбердиева, Вероника Калинина, Дарья Кулагина, Анна Ларкина, Анисия Неборако, Мария Немчинова, Елизавета Овчинникова, Мария Салмина, Валерия Филенкова.

Стрельба пулевая

Мужчины: Фёдор Власов, Владимир Гончаров, Антон Гурьянов, Леонид Екимов, Владимир Исаков, Сергей Каменский, Алексей Климов, Сергей Круглов, Назар Лугинец, Сергей Червяковский.

Женщины: Юлия Алипова, Дарья Вдовина, Анна Жукова, Юлия Каримова, Екатерина Коршунова, Ольга Кузнецова, Анна Мастянина, Полина Хорошева.

Стрельба стендовая

Мужчины: Алексей Алипов, Александр Землин, Денис Зотов, Василий Мосин, Виталий Фокеев, Валерий Шомин.

Женщины: Татьяна Барсук, Анастасия Крахмалёва, Елена Ткач, Альбина Шакирова.

Стрельба из лука

Мужчины: Александр Кожир, Баир Цыбекдоржиев, Белигто Цынгуев.

Женщины: Инна Степанова, Кристина Тимофеева, Наталья Эрдыниева.

Теннис настольный

Мужчины: Александр Шибаев, Кирилл Скачков, Алексей Ливенцов.

Женщины: Яна Носкова, Анна Тихомирова, Полина Михайлова.

Триатлон

Мужчины: Александр Брюханков, Игорь Полянский, Дмимтрий Полянский.

Женщины: Анастасия Абросимова, Елена Данилова, Александра Разарёнова.

Тхэквондо

Мужчины: Альберт Гаун, Алексей Денисенко, Роман Иргалиев, Владислав Ларин.

Женщины: Анастасия Барышникова, Ольга Иванова, Екатерина Ким, Александра Лычагина.

Фехтование

Мужчины: Тимур Арсланов, Сергей Бида, Антон Глебко, Дмитрий Гусев, Дмитрий Жеребченко, Илья Моторин, Никита Проскура, Борис Савич, Тимур Сафин, Александр Трушаков, Алексей Хованский, Сергей Ходос.

Женщины: Яна Алборова, Татьяна Андрюшина, Аделина Загидуллина, Яна Зверева, Анастасия Иванова, Виктория Ковалёва, Ольга Кочнева, Яна Обинцева, Мария Ридель, Анна Сивкова, Татьяна Сухова, Диана Яковлева.

Неолимпийские виды спорта

Акробатика спортивная

Мужчины: Георгий Патарая.

Женщины: Валерия Белкина, Юлия Никитина, Жанна Пархомец, Марина Чернова.

Аэробика спортивная

Мужчины: Гарсеван Джаназян, Руслан Зубаиров, Роман Семёнов, Денис Соловьёв.

Женщины: Духик Джаназян.

Баскетбол 3×3

Мужчины: Илья Александров, Андрей Каныгин, Леопольд Лагутин, Александр Павлов.

Женщины: Анна Лешковцева, Анастасия Логунова, Татьяна Петрушина, Мария Черепанова.

Каратэ

Мужчины: Евгений Плахутин.

Женщины: Иванна Зайцева.

Самбо

Мужчины: Аймерген Аткунов, Артём Осипенко, Азамат Сидаков, Альсим Черноскулов.

Женщины: Светлана Бурцева, Ольга Захарцова, Анна Харитонова, Анна Щербакова.

Футбол пляжный

Мужчины: Андрей Бухлицкий, Юрий Горчинский, Юрий Крашенинников, Илья Леонов, Алексей Макаров, Артур Папаротный. Анатолий Перемитин, Кирилл Романов, Максим Чужков, Егор Шайков, Дмитрий Шишин, Антон Шкарин.

Паралимпийский вид спорта

Дзюдо (спорт слепых)

Мужчины: Абдула Курамагомедов, Александр Парасюк.

Женщины: Наталья Овчинникова.

Демонстрационный вид спорта

Подводный спорт

Мужчины: Роман Гиниятулин, Павел Кабанов, Алексей Казанцев.

Женщины: Елизавета Андриенко, Анна Бер, Вера Илюшина, Алина Марковцова.

О создании экспертного совета при Губернаторе Кемеровской области

О создании экспертного совета при Губернаторе Кемеровской области - Кузбасса

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2018 года N 27-пг

О создании экспертного совета при Губернаторе Кемеровской области - Кузбасса

(с изменениями на 26 октября 2020 года)

(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области от 07.09.2018 N 51-пг, постановлений Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12. 07.2019 N 47-пг, от 22.04.2020 N 39-пг, от 26.10.2020 N 103-пг)

В целях подготовки предложений по вопросам стратегического и социально-экономического развития Кемеровской области - Кузбасса постановляю:


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12.07.2019 N 47-пг)


1. Создать Экспертный совет при Губернаторе Кемеровской области - Кузбасса и утвердить его состав.


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12.07.2019 N 47-пг)


2. Утвердить прилагаемое Положение об Экспертном совете при Губернаторе Кемеровской области - Кузбасса.


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12.07.2019 N 47-пг)


3. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области".


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Кемеровской области - Кузбасса Телегина В. Н.


(в ред. постановлений Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12.07.2019 N 47-пг, от 22.04.2020 N 39-пг)

И.о. временно исполняющего
обязанности Губернатора
Кемеровской области
В.Н.ЧЕРНОВ

Состав Экспертного совета при Губернаторе Кемеровской области - Кузбасса

Утвержден
постановлением Губернатора
Кемеровской области
от 24 мая 2018 г. N 27-пг

(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области от 07.09.2018 N 51-пг, постановлений Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12.07.2019 N 47-пг, от 22.04.2020 N 39-пг, от 26.10.2020 N 103-пг)

Просеков

Александр Юрьевич

- ректор ФГБОУВО "Кемеровский государственный университет", председатель Экспертного совета (по согласованию)

Рабочая группа: укрепление безопасности жизни кузбассовцев

Мекуш

Галина Егоровна

- заведующая кафедрой региональной и отраслевой экономики ФГБОУВО "Кемеровский государственный университет", заместитель председателя Экспертного совета - руководитель рабочей группы (по согласованию)

Агеев

Евгений Николаевич

- директор ГКУ Кемеровской области "Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних "Маленький принц" (по согласованию)

Афанасьева

Елена Николаевна

- президент Кемеровской областной нотариальной палаты (по согласованию)

Вашлаева

Нина Юрьевна

- эколог, ветеран труда (по согласованию)

Герасимов

Сергей Геннадьевич

- заместитель генерального директора по промышленной и экологической безопасности КАО "Азот" (по согласованию)

Еманов

Александр Федорович

- директор Алтае-Саянского филиала геофизической службы Сибирского отделения РАН (по согласованию)

Ефремов

Андрей Иванович

- директор ООО "Горизонт", председатель совета НП "Союз лесопромышленников Кузбасса" (по согласованию)

Журбук

Олег Витальевич

- адвокат, учредитель компании "Адвокатский Бизнес Альянс" (по согласованию)

Зникин

Валерий Колоссович

- директор консультативно-исследовательского центра "Конкурентная разведка и аудит безопасности" (по согласованию)

Князев

Геннадий

- протоиерей, духовник СО АНО "Православный реабилитационный центр "Лествица" (по согласованию)

Конзачаков

Евгений Валерьевич

- заместитель атамана Кемеровского отдельского казачьего общества (по согласованию)

Копытов

Александр Иванович

- профессор кафедры строительства подземных сооружений и шахт ФГБОУВО "Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф.Горбачева", руководитель Сибирского регионального отделения Академии горных наук (по согласованию)

Клишин

Владимир Иванович

- директор Института угля Федерального исследовательского центра угля и углехимии Сибирского отделения РАН (по согласованию)

Куприянов

Виталий Викторович

- директор ГКУ Кемеровской области "Агентство по привлечению и защите инвестиций" (по согласованию)

Куприянов

Андрей Николаевич

- директор Кузбасского ботанического сада Института экологии человека Сибирского отделения РАН, член Общественной палаты Кемеровской области, председатель правления Кемеровской региональной экологической общественной организации "Ирбис", координатор группы общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса регионального отделения Общероссийского народного фронта (по согласованию)

Потапов

Вадим Петрович

- заместитель директора ФГБУН Института вычислительных технологий Сибирского отделения РАН - директор Кемеровского филиала Института вычислительных технологий Сибирского отделения РАН (по согласованию)

Самсонов

Владимир Семенович

- руководитель АУ Кемеровской области "Комитет лесного хозяйства" (по согласованию)

Сахнов

Анатолий Васильевич

- председатель общественного совета при департаменте лесного комплекса Кемеровской области (по согласованию)

Скалон

Николай Васильевич

- заведующий кафедрой биоразнообразия и биоресурсов ФГБОУВО "Кемеровский государственный университет" (по согласованию)

Трубицына

Нэля Вадимовна

- председатель совета директоров НАО "Научный центр промышленной безопасности" (по согласованию)

Шведов

Станислав Викторович

- генеральный директор ООО ЧОО "Русь-Кузбасс" (по согласованию)

Рабочая группа: комфортная среда для жизни

Богомолов

Александр Романович

- заведующий кафедрой теплоэнергетики ФГБОУВО "Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф.Горбачева" (по согласованию)

Апарин

Сергей Николаевич

- директор ООО "Стройдорэкспорт", председатель комиссии Общественной палаты Кемеровской области по экономическому развитию, предпринимательству, агропромышленному комплексу и экологической безопасности (по согласованию)

Белозеров

Виктор Данилович

- генеральный директор ООО "Аэрокузбасс" (по согласованию)

Волков

Дмитрий Дмитриевич

- заместитель генерального директора ОАО "Северо-Кузбасская энергетическая компания" (по согласованию)

Выприцкий

Александр Николаевич

- генеральный директор ОАО "Кемеровоспецстрой" (по согласованию)

Горобцов

Борис Самуилович

- президент Ассоциации строительных организаций "Промстрой" (по согласованию)

Захаров

Александр Александрович

- директор Юргинского государственного пассажирского автотранспортного предприятия Кемеровской области (по согласованию)

Каратаев

Евгений Михайлович

- директор АНО "Центр жилищного просвещения Кемеровской области", член комиссии по местному самоуправлению и жилищно-коммунальному хозяйству Общественной палаты Кемеровской области, заместитель председателя Экспертного совета - руководитель рабочей группы (по согласованию)

Кузеванова

Ирина Алексеевна

- генеральный директор Ассоциации строительных организаций Кемеровской области саморегулируемой организации "Главкузбасстрой" (по согласованию)

Кузнецов

Дмитрий Михайлович

- директор МБУ "УЕЗТУ" (по согласованию)

Кузьмин

Дмитрий Геннадьевич

- генеральный директор ООО ХК "СДС-Энерго", координатор федерального проекта "Школа грамотного потребителя" в Кемеровской области (по согласованию)

Кутловский

Павел Викторович

- генеральный директор АО "Кузбасспригород" (по согласованию)

Муранов

Сергей Анатольевич

- директор ГКУ Кемеровской области "Служба оперативного контроля за работой систем жизнеобеспечения" (по согласованию)

Наумов

Александр Николаевич

- генеральный директор ОАО "Кемеровское дорожное ремонтно-строительное управление" (по согласованию)

Рейх

Александр Генрихович

- генеральный директор ООО "Международный аэропорт Кемерово им. А.А.Леонова" (по согласованию)

Рытенков

Владимир Юрьевич

- генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Кемерово" (по согласованию)

Семенов

Дмитрий Иванович

- генеральный директор ООО "Водоканал" (по согласованию)

Сергеев

Михаил Никифорович

- генеральный директор ГП Кемеровской области "Центр технической инвентаризации Кемеровской области" (по согласованию)

Шматок

Юлия Николаевна

- директор НО "Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области" (по согласованию)

Шурыгин

Олег Иванович

- директор ГКУ Кемеровской области "Дирекция автомобильных дорог Кузбасса" (по согласованию)

Алтабаев

Игорь Владимирович

- генеральный директор ООО "НПО Акваинж", г. Санкт-Петербург (по согласованию)

Трескунов

Олег Валерьевич

- директор по развитию ООО "НПО Акваинж", г. Санкт-Петербург (по согласованию)

Рабочая группа: новая индустриализация

Кречетов

Андрей Александрович

- ректор ФГБОУВО "Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева", заместитель председателя Экспертного совета - руководитель рабочей группы (по согласованию)

Алексеев

Геннадий Федорович

- генеральный директор АО ХК "СДС-Уголь" (по согласованию)

Бервено

Александр Викторович

- руководитель инновационной компании ООО "Сорбенты Кузбасса" (по согласованию)

Безух

Игорь Геннадьевич

- генеральный директор КАО "Азот" (по согласованию)

Бучин

Игорь Рафаэльевич

- председатель комитета по промышленному развитию союза "Кузбасская торгово-промышленная палата", генеральный директор ООО "Инженерный центр "АСИ" (по согласованию)

Волынкина

Екатерина Петровна

- президент саморегулирующей организации "Кузбасская Ассоциация переработчиков отходов" (по согласованию)

Воронин

Михаил Борисович

- генеральный директор ООО "НашЛес" (по согласованию)

Галкин

Леонид Андреевич

- генеральный директор ОАО "Знамя" (по согласованию)

Гуляев

Юрий Геннадьевич

- руководитель ОП ООО "Полимердор" в г. Кемерово (по согласованию)

Денисенко

Сергей Иванович

- заместитель генерального директора ООО УК "Евраз Междуреченск" (по согласованию)

Жирнаков

Виктор Сергеевич

- управляющий директор АО "Русал Новокузнецкий алюминиевый завод" (по согласованию)

Зубицкий

Евгений Борисович

- президент УК "Промышленно-металлургический холдинг" (по согласованию)

Каталицкий

Виктор Николаевич

- генеральный директор ОАО "Кузбассгипрошахт" (по согласованию)

Конторович

Алексей Эмильевич

- научный руководитель Федерального исследовательского центра угля и углехимии Сибирского отделения РАН, академик РАН (по согласованию)

Коренная

Кристина Александровна

- генеральный директор АО "Кузнецкие ферросплавы" (по согласованию)

Костюк

Светлана Георгиевна

- проректор по научной работе ФГБОУВО "Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф.Горбачева" (по согласованию)

Куруч

Петр Иванович

- генеральный директор ООО "Кузбасская энергосетевая компания" (по согласованию)

Лянгус

Андрей Петрович

- генеральный директор АО "Органика" (по согласованию)

Магазов

Сергей Вильевич

- генеральный директор ООО "Сибирское научно-производственное объединение" (по согласованию)

Никитенко

Сергей Михайлович

- директор НО "Ассоциация машиностроителей Кузбасса", директор ООО "ИнТехПромИнжиниринг" (по согласованию)

Парамонов

Сергей Викторович

- директор ОАО "УК Кузбассразрезуголь" (по согласованию)

Реутов

Алексей Игоревич

- заместитель начальника департамента открытых горных работ АО ХК "СДС-Уголь" (по согласованию)

Степанов

Юрий Владимирович

- технический директор АО "НефтеХимсервис" (по согласованию)

Сляднев

Александр Владимирович

- генеральный директор ОАО "КОРМЗ" (по согласованию)

Филатов

Юрий Михайлович

- генеральный директор АО НЦ ВостНИИ (по согласованию)

Фролова

Ольга Васильевна

- заместитель директора ЗАО "Стройсервис" (по согласованию)

Шейбак

Юрий Владимирович

- директор Кузбасского филиала ООО "СГК" (по согласованию)

Юрьев

Алексей Борисович

- управляющий директор АО "ЕВРАЗ ЗСМК" (по согласованию)

Ютяев

Евгений Петрович

- генеральный директор АО "СУЭК-Кузбасс" (по согласованию)

Рабочая группа: новое качество сельской жизни

Ганиева

Ирина Александровна

- ректор ФГБОУВО "Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт", заместитель председателя Экспертного совета - руководитель рабочей группы (по согласованию)

Аришин

Анатолий Арсентьевич

- генеральный директор СПК "Чистогорский", сопредседатель агропродовольственной гильдии союза "Кузбасская торгово-промышленная палата" (по согласованию)

Башлыков

Олег Борисович

- исполнительный директор ООО "Ленинск-Кузнецкий хлебокомбинат" (по согласованию)

Бескороваев

Виктор Васильевич

- руководитель ООО "КДВ-Агро" (по согласованию)

Васильев

Кирилл Иванович

- директор молочного производственного комплекса СХПК "Подворье" (по согласованию)

Варфоломеев

Николай Борисович

- генеральный директор ООО "Анжерские колбасы" (по согласованию)

Жданов

Олег Владимирович

- генеральный директор ЦПСП "Вишневый город", член совета союза "Кузбасская торгово-промышленная палата" (по согласованию)

Землянский

Валерий Викторович

- директор ООО "Зерноград" (по согласованию)

Куделя

Владимир Владимирович

- директор ООО "Молочный край" (по согласованию)

Майер

Роман Владимирович

- вице-президент по сельскохозяйственной отрасли АО ХК "СДС" (по согласованию)

Макаренко

Татьяна Викторовна

- исполнительный директор Кузбасского ревизионного союза сельскохозяйственных кооперативов (по согласованию)

Михальченко

Лариса Федоровна

- генеральный директор ОАО "Юргинский гормолзавод" (по согласованию)

Моторин

Василий Сергеевич

- руководитель ОАО "Кемеровоплем" (по согласованию)

Печеркин

Александр Геннадьевич

- глава крестьянского (фермерского) хозяйства "Печеркина А. Г." (по согласованию)

Поликов

Сергей Николаевич

- директор СПК "Береговой" (по согласованию)

Романенко

Роман Юрьевич

- генеральный директор ООО "Астронотус", председатель агропродовольственной гильдии союза "Кузбасская торгово-промышленная палата" (по согласованию)

Сафьянов

Владимир Анатольевич

- генеральный директор ООО "ИмперияМОКС" (по согласованию)

Старовойтов

Алексей Васильевич

- руководитель ФГУ "Российский сельскохозяйственный центр" (по согласованию)

Сотников

Олег Владимирович

- генеральный директор ООО "Сибирский колос" (по согласованию)

Харитонов

Виктор Владимирович

- генеральный директор ООО "Племенной завод Ленинск-Кузнецкий" (по согласованию)

Рабочая группа: молодые профессионалы - достояние Кузбасса

Рада

Артем Олегович

- директор центра компьютерного инжиниринга ФГБОУВО "Кемеровский государственный университет", заместитель председателя Экспертного совета - руководитель рабочей группы (по согласованию)

Асанов Евгений Анатольевич

- член совета работающей молодежи Кузбасса АО "ЕВРАЗ ЗСМК" (по согласованию)

Боков

Алексей Владимирович

- директор ГОУ "Кемеровский областной центр образования" (по согласованию)

Борзенко

Ольга Павловна

- ревизор Кемеровской областной детско-юношеской общественной организации "Щит и меч" (по согласованию)

Веремеенко

Анжелика Владимировна

- директор ОГУ "Кемеровский региональный ресурсный центр", ответственный секретарь Кемеровской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров, общественный представитель АСИ в Кемеровской области по направлению "Молодые профессионалы" (по согласованию)

Григорьев

Сергей Сергеевич

- директор ГАУ Кемеровской области "Агентство развития общественных проектов и инициатив" (по согласованию)

Зеленин

Алексей Анатольевич

- ректор ГБУДПО "Кузбасский региональный институт развития профессионального образования", руководитель Кемеровского регионального центра Worldskills Россия (по согласованию)

Казанцева

Елена Геннадьевна

- первый заместитель директора Кемеровского института (филиала) ФГБОУВО "Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова" (по согласованию)

Кашталап

Василий Васильевич

- председатель совета молодых ученых Кузбасса (по согласованию)

Кирюшин

Николай Андреевич

- председатель Кемеровской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (по согласованию)

Коськина

Елена Владимировна

- проректор по учебной работе ФГБОУВО "Кемеровский государственный медицинский университет", профессор (по согласованию)

Лысенко

Виктор Геннадьевич

- директор ГПОУ "Сибирский политехнический техникум" (по согласованию)

Маршалко

Олег Васильевич

- председатель Федерации профсоюзных организаций Кузбасса (по согласованию)

Милинис

Ольга Артуровна

- ректор МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации" (по согласованию)

Нифонтов

Сергей Николаевич

- директор ГАПОУ "Кузбасский техникум архитектуры, геодезии и строительства" (по согласованию)

Новоселов

Виктор Владимирович

- руководитель регионального штаба Кемеровского регионального отделения молодежной общественной организации "Российские студенческие отряды" (по согласованию)

Павлюк

Наталья Сергеевна

- директор ГПОУ "Кемеровский областной колледж культуры и искусств" (по согласованию)

Паксина

Елена Борисовна

- директор ГУДПО "Кемеровский областной учебно-методический центр культуры и искусства" (по согласованию)

Петров

Сергей Борисович

- председатель Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации (по согласованию)

Протопопов

Евгений Валентинович

- ректор ФГБОУВО "Сибирский государственный индустриальный университет" (по согласованию)

Радин

Денис Евгеньевич

- председатель совета Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз спасателей" (по согласованию)

Свиридова

Ирина Альбертовна

- директор ГУО "Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Здоровье и развитие личности" (по согласованию)

Тутыкин

Алексей Анатольевич

- член регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" Кемеровской области (по согласованию)

Шунков

Александр Викторович

- ректор ФГБОУВО "Кемеровский государственный институт культуры" (по согласованию)

Рабочая группа: новые традиции старого наследия

Юматов

Константин Владимирович

- руководитель ресурсного центра индустрии и туризма ФГБОУВО "Кемеровский государственный университет" (по согласованию)

Айларова

Наталья Юрьевна

- директор ООО "Эгида" (по согласованию)

Букина

Татьяна Геннадьевна

- директор ООО "Туристская фирма "Континент-Тур" (по согласованию)

Владимирова

Ольга Николаевна

- заместитель директора по научной работе ГУК "Кемеровский областной краеведческий музей" (по согласованию)

Голуб

Юрий Романович

- председатель координационного совета Кузбасской ассоциации предприятий туриндустрии (по согласованию)

Егоров

Андрей Геннадьевич

- ученый секретарь Кемеровского регионального отделения Русского географического общества (по согласованию)

Кожемяко

Ольга Анатольевна

- председатель совета туристско-рекреационного кластера Кемеровской области (по согласованию)

Коробейников

Василий Николаевич

- председатель Кемеровского областного отделения ВТОО "Союз художников России" (по согласованию)

Лисина

Ирина Анатольевна

- председатель Кузбасского союза туриндустрии (по согласованию)

Липатова

Светлана Николаевна

- руководитель НО "Фонд развития "Детско-юношеский центр "Орион" (по согласованию)

Меженок

Анжелика Сергеевна

- главный специалист отдела развития ГУК "Кемеровский областной музей изобразительных искусств" (по согласованию)

Мызина

Лариса Ивановна

- директор ГУК "Кемеровский областной музей изобразительных искусств" (по согласованию)

Надеждин

Валерий Борисович

- директор ФГБУ "Шорский национальный парк" (по согласованию)

Орлова

Наталья Валериевна

- директор ГАУК "Кемеровский областной центр народного творчества и досуга" (по согласованию)

Пилипчук

Людмила Владимировна

- генеральный директор ГАУК Кемеровской области "Кемеровская государственная областная филармония имени Б. Т.Штоколова" (по согласованию)

Ромашевский

Андрей Владимирович

- исполнительный директор ООО "Фанспорт" (по согласованию)

Стоянов

Алексей Михайлович

- директор ГАУК Кемеровской области "Историко-культурный и природный музей-заповедник "Томская писаница" (по согласованию), заместитель председателя Экспертного совета - руководитель рабочей группы (по согласованию)

Тиканова

Инесса Александровна

- директор ООО "Инес Тур" (по согласованию)

Феофанова

Ольга Александровна

- директор ГУК "Кемеровский областной краеведческий музей"

(по согласованию)

Шелепова

Наталья Анатольевна

- директор МАУ музея-заповедника "Красная Горка" (по согласованию)

Эйрих

Андрей Александрович

- директор ООО "Технология управления" (по согласованию)

Юдельсон

Владимир Иосифович

- директор ГАУК Кемеровской области "Государственный музыкальный театр Кузбасса имени народного артиста Российской Федерации А. К.Боброва" (по согласованию)

Рабочая группа: предпринимательство - новая точка роста

Старинчикова

Мария Васильевна

- исполнительный директор Кемеровского областного отделения "Опора России", заместитель председателя Экспертного совета - руководитель рабочей группы (по согласованию)

Багаев

Денис Владимирович

- генеральный директор ООО "Денеба Групп" (по согласованию)

Белых

Игорь Кимович

- исполнительный директор регионального объединения "Кузбасский союз работодателей" (по согласованию)

Вилков

Сергей Николаевич

- директор ООО "Система универсамов "Бегемот" (по согласованию)

Востриков

Евгений Викторович

- генеральный директор АО "Кузбасский технопарк" (по согласованию)

Дорошенко

Юрий Анатольевич

- генеральный директор ООО "Колта", председатель комитета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства союза "Кузбасская торгово-промышленная палата" (по согласованию)

Ижмулкина

Екатерина Александровна

- проректор по научно-инновационной работе ФГБОУВО "Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт" (по согласованию)

Казачков

Михаил Александрович

- генеральный директор

ООО "Сибирские продукты",

ООО "Капитал-Трейд",

ООО "Трейд-Сервис",

ООО "Беловское молоко" (по согласованию)

Каширских

Егор Владимирович

- генеральный директор ООО "ИНПЦ "Иннотех" (по согласованию)

Краев

Денис Александрович

- генеральный директор ООО "СГМК-Трейд" (по согласованию)

Круталевич

Анжелика Валерьевна

- председатель Кемеровского регионального отделения общественной организации "Деловая Россия" (по согласованию)

Маюрникова

Лариса Александровна

- заведующая кафедрой "Технология и организация общественного питания" ФГБОУВО "Кемеровский государственный университет" (по согласованию)

Менькова

Жанна Геннадьевна

- индивидуальный предприниматель, заместитель председателя общественного совета при департаменте по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области (по согласованию)

Севостьянов

Виктор Анатольевич

- директор ООО "Родник" (по согласованию)

Снигирев

Владимир Владимирович

- общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кемеровской области (по согласованию)

Табачников

Владимир Васильевич

- генеральный директор компании "Кузбасская ярмарка", президент Союза предпринимателей Новокузнецка (по согласованию)

Трубчанинов

Сергей Анатольевич

- собственник компании "ККМ-Торгсервис" (по согласованию)

Фролова

Кристина Олеговна

- председатель правления НКО "Кемеровский союз предпринимателей" (по согласованию)

Шавгулидзе

Марина Геннадьевна

- генеральный директор союза "Кузбасская торгово-промышленная палата", руководитель рабочей группы "Честная и эффективная экономика" регионального отделения Общероссийского народного фронта (по согласованию)

Шевалье

Светлана Олеговна

- заместитель директора по учебно-производственной работе ГПОУ "Кемеровский техникум индустрии питания и сферы услуг" (по согласованию)

Энгель

Светлана Леонидовна

- президент муниципального некоммерческого Фонда поддержки предпринимательства г. Кемерово (по согласованию)

Рабочая группа: здоровый и сильный регион

Попонникова

Татьяна Владимировна

- ректор ГБОУВО "Кемеровский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации, заместитель председателя Экспертного совета - руководитель рабочей группы (по согласованию)

Александров

Тимофей Евгеньевич

- директор МБУДО "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту", Таштагольский район (по согласованию)

Арбачаков

Юрий Яковлевич

- депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, десятикратный чемпион мира по боксу среди профессионалов, чемпион Европы, чемпион СССР по боксу, заслуженный мастер спорта СССР (по согласованию)

Артымук

Наталья Владимировна

- руководитель Кемеровской региональной общественной организации "Ассоциация акушеров-гинекологов" (по согласованию)

Астраханцев

Леонид Сергеевич

- директор ФГУП "Новокузнецкое протезно-ортопедическое предприятие" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (по согласованию)

Барбараш

Ольга Леонидовна

- директор ФГБНУ "Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний", главный внештатный специалист-кардиолог Сибирского федерального округа (по согласованию)

Басиев

Таймураз Дзашарбекович

- директор ГБФСУ Кемеровской области "Комплексная спортивная школа олимпийского резерва N 2" (по согласованию)

Брусина

Елена Борисовна

- заведующая кафедрой эпидемиологии ГБОУВО "Кемеровский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации, главный внештатный специалист-эпидемиолог Сибирского федерального округа (по согласованию)

Дудник

Андрей Анатольевич

- директор ГБУ Кемеровской области "РЦСП по адаптивным видам спорта", председатель правления Кемеровской областной общественной организации "Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата" (по согласованию)

Иванова

Ирина Геннадьевна

- директор ГБПОУ "Кемеровский областной медицинский колледж" (по согласованию)

Иваненко

Вячеслав Иванович

- тренер-преподаватель ГБФСУ "СШОР по легкой атлетике им. В.А.Савенкова", чемпион Олимпийских летних игр, заслуженный мастер спорта СССР по легкой атлетике (по согласованию)

Иващенко

Алексей Андреевич

- председатель Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" (по согласованию)

Коваленко

Андрей Владимирович

- профессор кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики ГБОУВО "Кемеровский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации, главный внештатный специалист-невролог Сибирского федерального округа (по согласованию)

Крюкова

Ирина Анатольевна

- председатель Кемеровского отделения Всероссийского общества слепых (по согласованию)

Лопатин

Андрей Анатольевич

- главный врач ГБУЗ Кемеровской области "Кемеровский областной клинический наркологический диспансер", главный внештатный специалист - психиатр-нарколог Сибирского федерального округа (по согласованию)

Машкова

Лариса Юрьевна

- председатель правления Кемеровской городской общественной организации помощи детям и взрослым с нарушениями развития аутистического спектра "Интеграция" (по согласованию)

Хайновская

Ирина Яковлевна

- председатель правления Ассоциации медицинских частных клиник Кемеровской области (по согласованию)

Царик

Галина Николаевна

- руководитель общественной организации "Кемеровская областная ассоциация врачей" (по согласованию)

Шмакова

Валентина Ивановна

- председатель Кемеровской областной организации Всероссийского общества инвалидов (по согласованию)

Щеглова

Ольга Александровна

- председатель совета Кемеровской региональной общественной организации "Служба лечебной педагогики" (по согласованию)

Рабочая группа: развитие системы здравоохранения

Артамонова

Галина Владимировна

- заместитель директора по научной работе ФГБНУВО "Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний", доктор медицинских наук, профессор руководитель рабочей группы (по согласованию)

Белов

Евгений Георгиевич

- главный врач ГАУЗ "Прокопьевская городская больница" (по согласованию)

Грачева

Татьяна Юрьевна

- заведующая кафедрой судебной медицины и медицинского права ФГБОУВО "Кемеровский государственный медицинский университет", доктор медицинских наук, доцент (по согласованию)

Короткевич

Алексей Григорьевич

- заместитель главного врача по хирургической помощи ГБУЗ Кемеровской области "Новокузнецкая городская клиническая больница N 29", доктор медицинских наук, профессор, заслуженный работник здравоохранения (по согласованию)

Косинова

Марина Владимировна

- заместитель главного врача ГАУЗ "Кузбасская клиническая больница имени С. В.Беляева" (по согласованию)

Мальчиков

Василий Викторович

- главный врач ГАУЗ "Новокузнецкая городская больница N 1" (по согласованию)

Матвеева

Наталья Алексеевна

- заместитель директора по экономическим вопросам Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кемеровской области - Кузбасса (по согласованию)

Шаламова

Светлана Владимировна

- директор ГБУЗ "Кузбасский клинический онкологический диспансер" (по согласованию)

Положение об Экспертном совете при Губернаторе Кемеровской области - Кузбасса

Утверждено
постановлением Губернатора
Кемеровской области
от 24 мая 2018 г. N 27-пг

(в ред. постановлений Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12.07.2019 N 47-пг, от 22.04.2020 N 39-пг)

I.

Общие положения


1. Экспертный совет при Губернаторе Кемеровской области - Кузбасса (далее - Совет) является совещательным органом и создается с целью организации проведения экспертизы экономических и социально значимых решений Правительства Кемеровской области - Кузбасса, исполнительных органов государственной власти Кемеровской области - Кузбасса, органов местного самоуправления муниципальных образований Кемеровской области - Кузбасса, а также с целью формирования предложений со стороны институтов гражданского общества по вопросам стратегического и социально-экономического развития Кемеровской области - Кузбасса.


(п. 1 в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 22.04.2020 N 39-пг)


2. Совет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Кемеровской области - Кузбасса, а также настоящим Положением.


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 22.04.2020 N 39-пг)


3. Совет при осуществлении возложенных на него задач взаимодействует с органами государственной власти Кемеровской области - Кузбасса, органами местного самоуправления муниципальных образований Кемеровской области - Кузбасса, общественными объединениями, экспертными сообществами, институтами гражданского общества, организациями.


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 22.04.2020 N 39-пг)

II. Задачи Совета


4. Основными задачами Совета являются:


а) обеспечение участия экспертного сообщества в подготовке и реализации правовых актов Правительства Кемеровской области - Кузбасса, Губернатора Кемеровской области - Кузбасса;


(пп. "а" в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12.07.2019 N 47-пг)


б) организация общественного контроля за деятельностью органов исполнительной власти Кемеровской области - Кузбасса, а также выработка рекомендаций по повышению эффективности их деятельности;


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 22.04.2020 N 39-пг)


в) участие экспертного сообщества в подготовке и реализации стратегических и программных документов социально-экономического развития Кемеровской области - Кузбасса;


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 22.04.2020 N 39-пг)


г) рассмотрение и оценка общественных инициатив, направленных на социально-экономическое развитие Кемеровской области - Кузбасса по направлениям деятельности Совета;


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 22.04.2020 N 39-пг)


д) повышение прозрачности и открытости деятельности органов исполнительной власти Кемеровской области - Кузбасса.


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 22.04.2020 N 39-пг)

III. Полномочия и права Совета


5. Совет осуществляет следующие полномочия:


а) осуществляет экспертную оценку законов и иных нормативных правовых актов Кемеровской области - Кузбасса, результатов их исполнения по направлениям деятельности Совета;


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 22.04.2020 N 39-пг)


б) запрашивает у исполнительных органов государственной власти Кемеровской области - Кузбасса, органов местного самоуправления, организаций материалы и документы, необходимые для проведения общественной экспертизы;


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 22.04.2020 N 39-пг)


в) осуществляет в пределах своей компетенции иные полномочия, предусмотренные законодательством Российской Федерации и Кемеровской области - Кузбасса, необходимые для осуществления экспертной и информационно-консультативной деятельности.


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 22.04.2020 N 39-пг)


6. Совет, исходя из возложенных на него задач и полномочий, имеет право:


а) вносить в установленном порядке на рассмотрение Губернатору Кемеровской области - Кузбасса предложения, направленные на решение задач Совета;


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12.07.2019 N 47-пг)


б) использовать в своей работе информацию, аналитические и иные материалы, полученные в результате экспертной деятельности.


7. Члены Совета имеют право:


а) участвовать по приглашению Губернатора Кемеровской области - Кузбасса в заседаниях Правительства Кемеровской области - Кузбасса;


(пп. "а" в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12.07.2019 N 47-пг)


б) участвовать в мероприятиях, проводимых Советом, в подготовке материалов по рассматриваемым вопросам;


в) вносить предложения, замечания и поправки к проектам планов работы Совета, повестке дня и порядку ведения его заседаний;


г) знакомиться с представленными в Совет документами, касающимися рассматриваемых проблем, высказывать свое мнение по существу обсуждаемых вопросов, замечания и предложения по проектам принимаемых решений и протоколам заседаний Совета.

IV. Организация деятельности Совета


8. Членами Совета могут являться граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет.


9. Членами Совета не могут быть лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, государственные должности Кемеровской области - Кузбасса, муниципальные должности, должности государственной гражданской службы и муниципальной службы.


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 22.04.2020 N 39-пг)


10. Члены Совета обладают равными правами при обсуждении вопросов и голосовании. В случае несогласия с принятыми решениями они имеют право высказывать свое мнение, которое приобщается к протоколу Совета.


11. Члены Совета осуществляют свою деятельность на общественных началах.


12. Совет формируется на основании предложений органов исполнительной власти Кемеровской области - Кузбасса, общественных и иных организаций Кемеровской области - Кузбасса.


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 22.04.2020 N 39-пг)


13. Совет формируется на принципах ротации не реже одного раза в 2 года.


14. В состав Совета входят председатель Совета, заместители председателя Совета и другие члены Совета.


15. Председатель Совета:


руководит деятельностью Совета;


председательствует на заседаниях Совета;


обеспечивает и координирует выполнение решений Совета;


принимает решение о проведении заседания Совета.


В случае отсутствия председателя Совета его функции выполняет заместитель председателя - руководитель рабочей группы.


16. Совет осуществляет свою деятельность в формате заседаний рабочих групп, а также обсуждения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Заседания рабочих групп Совета проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в год.


17. Рабочие группы Совета осуществляют деятельность по следующим направлениям:


укрепление безопасности жизни кузбассовцев;


комфортная среда для жизни;


новая индустриализация;


новое качество сельской жизни;


молодые профессионалы - достояние Кузбасса;


новые традиции старого наследия;


предпринимательство - новая точка роста;


здоровый и сильный регион.


18. К работе Совета, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", могут быть привлечены сторонние эксперты, не вошедшие в его состав, при наличии соответствующих решений председателя Совета и руководителей рабочих групп.


19. Правом внеочередного созыва Совета обладает Губернатор Кемеровской области - Кузбасса.


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12.07.2019 N 47-пг)


20. План работы Совета является публичным и размещается на сайте "кузбасс-2035.рф" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


21. Заседание Совета считается правомочным, если на нем присутствуют более половины членов Совета. Решения Совета принимаются открытым голосованием простым большинством голосов от числа присутствующих членов Совета.


22. По рассмотренным вопросам Совет принимает решения, которые оформляются протоколами заседаний Совета. Копии указанных протоколов направляются Губернатору Кемеровской области - Кузбасса.


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 12.07.2019 N 47-пг)


Решения Совета носят рекомендательный характер.


23. Организационно-техническое обеспечение заседаний Совета осуществляется департаментом экономического развития Администрации Правительства Кузбасса.


(в ред. постановления Губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 22.04.2020 N 39-пг)

Расписание занятий групп осеннего набора в Языковую школу Шанс на 2020-2021 год

Добрый день! На основании данных о вашем занятом времени, которое вы указали в Заявке в школу, и результатов тестирования мы составили расписание. Теперь можно приступать к занятиям!

 

 

Те, кто еще не успел заключить договор и внести оплату за первый месяц, просим вас сделать это до 1-го занятия в офисе Языковой Школы: ул. Красина 51, офис 315. Часы работы офиса во время набора: пн-пт: 9:30 – 18:30, сб: 9:30-15:00, вс – выходной.

Групп достаточно много, поэтому искать себя лучше с помощью поиска в вашем браузере. Просматривая сайты в интернете, вы пользуетесь одной из нескольких программ (браузеров), таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. В любой из этих программ есть система поиска по той странице, на которой вы находитесь. Чаще всего система поиска “Найти” находится во вкладке “Правка” в верхней панели инструментов. Заходите в “Правка”, выбираете “Найти” и у вас открывается строка поиска. Набираете свою ФИО и находите свою группу.

Данные Заявки, которую вы заполняли на сайте, приходили как нам, так и вам на почту. Если вы считаете, что мы не учли ваше занятое время и расписание занятий в группе по иностранному языку пересекается с вашим занятым временем, мы постараемся решить ваш вопрос и подобрать вам другую группу вашего уровня.
В этом случае, убедительная просьба, НЕ звонить по телефону и НЕ приходить, а пользоваться обратной связью на сайте.
Рассматриваться будут только обращения, присланные посредством Обратной связи. Отправляя ваше обращение, вы попадете в электронную очередь на рассмотрение вашего вопроса. В форме Обратной связи вы прописываете еще раз занятое время по дням и по часам. Мы свяжемся с вами в течение 1-2 дней.

Центральный филиал
3й мкр
6й мкр

С уважением,
Директор ЧОУ ДО “ОЦ “Шанс”,
Кирьянов Роман Анатольевич

 

Центральный филиал (Красина 51)

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-1

Расписание: сб 10.30
Аудитория: 312
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Мельникова Екатерина Евгеньевна
Чиркова Дария Кирилловна
Зайков Марк Максимович
Щербинина Анна Евгеньевна
Шастова София Алексеевна
Радченко Иван Олегович
Игнатьев Степан Дмитриевич
Ганьшина Вероника Михайловна
Агафонов Глеб Александрович
Румянцева София Александровна
Годовых Алиса Алексеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-2

Расписание: сб 13.30
Аудитория: 312
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Скоробогатов Семён Сергеевич
Меньщиков Александр Павлович
Деменева Кира Викторовна
Фомина Екатерина Романовна
Макарова Виктория
Шинкаренко Варвара Андреевна
Глазунова Дарья Дмитриевна
Утюмова Анна Павловна
Кашкин Кирилл Игоревич
Чиркова Дария Кирилловна
Федорова Арина Сергеевна
Бикетова Алина Дмитриевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-1

Расписание: вт 18.30 чт 18.30
Аудитория: 308
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Григорьева Анастасия Михайловна

Владимиров Алексей Сергеевич
Глазунова Полина Максимовна
Белоусова Ксения Анатольевна
Скокова Анастасия Дмитриевна
Стахнев Антон Александрович
Зинина Алина Олеговна
Ермаков Роман Викторович
Сероштан Полина Сергеевна
Новгородов Тимофей Данилович
Бухаров Никита

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-2

Расписание: вт 08.00 чт 08.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна

Иванова Софья Витальевна
Банщикова Софья Александровна
Мельникова Анна Евгеньевна
Гаева Ольга Дмитриевна
Виноградов Алан Дмитриевич
Вяткин Матвей Максимович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ1-1

Расписание: вт 09-30 чт 09.30
Аудитория: 312
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Беспамятных Александр Дмитриевич
Кондратенко Екатерина Ивановна
Мозжевитинов Александр Алексеевич
Байер Виктория Алексеевна
Безруков Илья Денисович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ1-2

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 312
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Такунцев Георгий Андреевич
Кидло Кира Александровна
Никитин Даниил Сергеевич
Настюшкин Илья Иванович
Афонин Иван Евгеньевич
Плет Максим Алексеевич
Филимонова Кира Константиновна
Бургер Варвара Алексеевна
Женыспаева Самира Рашидовна
Шпаков Кирилл Валерьевич
Левкина Елизавета Денисовна
Рухлов Семён Денисович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-1

Расписание: пн 08.00 ср 08.00
Аудитория: 312
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Белова Мария Владимировна
Белова Кира Владимировна
Сарымсакова Акылай Канатбековна
Сарымсаков Атай Канатбекович
Петрова Яна Андреевна
Фёдорова Кира Сергеевна
Александров Матвей Андреевич
Марченко Анна Алексеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-2

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 312
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Иванов Марк Константинович
Ильиных Дмитрий Сергеевич
Толмачева Дарья Сергеевна
Верешко Андрей Дмитриевич
Панфилова Екатерина Александровна
Пашаев Самир Сахиб Оглы
Апанасенко Александра Евгеньевна
Осипова Елизавета Александровна
Шапорин Михаил Сергеевич
Менщиков Алексей Николаевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-3

Расписание: пн 18.30 ср 18.30
Аудитория: 212
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Марков Степан Андреевич
Маношкин Андрей Дмитриевич
Старостина Дарья Евгеньевна
Костромитин Тимофей
Костромина Валерия Андреевна
Огаркова Анна Сергеевна
Нечеухина Милана Артемовна
Алфимова Анна Александровна
Бобкова Елена Сергеевна
Агиенко Екатерина Александровна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ3-1

Расписание: вт 18.30 чт 18.30
Аудитория: 212
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна

Бедина Анна Денисовна
Скоков Семен Дмитриевич
Виноградова Камилла Дмитриевна
Усков Платон Андреевич
Иванов Никита Денисович
Шатунова Татьяна Александровна
Варшавский Алексей Михайлович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнCС-1

Расписание: вт 17.00 сб 12.00
Аудитория: вт 312 сб 212
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Анисимов Павел Сергеевич

Рустамов Сибирхан Рустамович
Рустамова Айсу Рустамовна
Исупова Мария Кирилловна
Емполова Ульяна Романовна
Амомбаев Азамат Канатович
Суханов Кирилл Михайлович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнCС-м

Расписание: вт 09.30 сб 11.00
Аудитория: 308
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Григорьева Анастасия Михайловна

Иванова Виктория Дмитриевна
Соловых Дмитрий
Кубатова Асема Мирбековна
Левицкий Данил Геннадьевич
Вторушин Егор Николаевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС1-1

Расписание: пн 16.50 ср 16.50
Аудитория: 212
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Анисимов Павел Сергеевич

Калугин Егор Романович
Большун Роман Романович
Уфимцева Диана Николаевна
Сергеев Игорь Николаевич
Иванова Кристина Александровна
Филиппова Эвелина Сергеевна
Кощеева Валерия Алексеевна
Коваленко Варвара Романовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС1-1м

Расписание: пн 09.30 ср 09.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна

Сумарокова Ангелина Антоновна
Новгородова Варвара Даниловна
Змеев Вадим Андреевич
Курбатова Дарья Михайловна
Болотова Ксения Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-1

Расписание: пн 15.40 чт 15.40
Аудитория: 314
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна

Жукова Адэлия Романовна
Садраев Эльгун Пунхан оглы
Глухова Варвара Андреевна
Липухина Яна Романовна
Зыкова Галина Алексеевна
Сырых Ирина Юрьевна
Тарасенко Мария Владимировна
Варшавская Екатерина Ильинична

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-2

Расписание: вт 14.40 сб 13.00
Аудитория: 306
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна

Токарева Варвара Алексеевна
Башкиров Артем Александрович
Пикулина Софья Анатольевна
Коноплева Ева Михайловна
Кокина Мария Александровна
полякова элла алексеевна
Кожарина Рената Романовна
Кузнецов Даниил Николаевич
Штайн Ксения Николаевна
Сафина Алина Ринатовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-3

Расписание: ср 16.40 пт 16.40
Аудитория: ср 312 пт 314
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна

Пшонникова Ксения Андреевна
Рухлов Егор Денисович
Меньщиков Дмитрий Алексеевич
Глазунова Виктория Максимовна
Раков Михаил Сергеевич
Носко Ольга Александровна
Козлов Алексей Ярославович
Игумнов Кирилл Анатольевич
Мыскина Вера Денисовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-1м

Расписание: пн 08.00 пт 08.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна

Юрина Мария Владимировна
Михалева Вероника Андреевна
Биль Полина Витальевна
Кудрявцева Полина Сергеевна
Сажина Анжела Сергеевна
Гнедова Виктория Сергеевна
Анисимова Софья Павловна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-2м

Расписание: вт 09.30 чт 09.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна

Снегирева Софья Александровна
Яненко Вера Александровна
Царев Дмитрий Андреевич
Исупов Матвей Кириллович
Худякова Ирина Андреевна
Устюгова Диана Сереевна
Федосеева Дарья Максимовна
Панфилов Никита Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3-1

Расписание: пн 17.00 пт 17.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Казанцев Семён Александрович
Барыкин Владимир Дитриевич
Прокопьева Светлана Максимовна
Баскаль Катерина Антоновна
Абдырахманова Зарина Жээнмырзаевна
Анфалов Глеб Андреевич
Верёвочникова Полина Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3-2

Расписание: вт 17.00 чт 17.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Мулинцева Александра
Меньщиков Михаил Владимирович
Теплухина Дарья Максимовна
Лунегов Андрей Юрьевич
Филимонова Карина Дмитриевна
Бахарева Олеся Владимировна
Токарева Мария Евгеньевна
Панова Елизавета Васильевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3-1м

Расписание: чт 08.00 сб 08.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Анисимов Павел Сергеевич

Коркина Елизавета Александровна
Овчинников Виктор Викторович
Сканцева Анна Дмитриевна
Юровских Дарья Павловна
Ушакова Мария Викторовна
Андриевских Анастасия Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3-2м

Расписание: ср 09.30 пт 09.30
Аудитория: 212
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Анисимов Павел Сергеевич

Иванова Анастасия Алексеевна
Пивоварова Алина Алексеевна
Грязнов Игнат Павлович
Маношкин Артём Дмитриевич
Горностаев Кирилл Алексеевич
Пожидаева Дарья Константиновна
Маслакова Анастасия Александровна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС4-1

Расписание: пн 17.10 чт 17.10
Аудитория: 312
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Зубова Валерия Вячеславовна
Димитрюк Артём Евгеньевич
Пустозерова Софья Александровна
Василенко Александр Евгеньевич
Шатунов Фёдор Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС4-1м

Расписание: ср 09.30 пт 09.30
Аудитория: 308
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Григорьева Анастасия Михайловна

Новгородова Анастасия Алексеевна
Евсеева Екатерина Александровна
Чебанин Павел Сергеевич
Туганов Владислав Романович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС4-2м

Расписание: чт 08.00 сб 09.30
Аудитория: 308
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Григорьева Анастасия Михайловна

Плеханова Виктория
Коломиец Алексей Евгеньевич
Коев Георгий
Мырко Яна Эдуардовна
Ятченко Ульяна Вячеславовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнА2-1

Расписание: ср 16.20 сб 15.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Башкирова Ольга Александровна
Крашакова Анастасия Сергеевна
Неупокоев Семён Андреевич
Мусахаева Динара Асхатовна
Колесникова Полина Вадимовна
Мозжевитинов Никита Алексеевич
Осипова Виктория Викторовна
Леушина Злата Валерьевна
Мукаева Софья Александровна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнА2-1м

Расписание: вт 09.30 пт 09.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Володин Фёдор Юрьевич
Моисеева Елена Владимировна
Жильцов Арсений Александрович
Сафронов Семён Сергеевич
Логиновский Александр Русланович
Палтусова Екатерина Яковлевна
Шонова Мадина Абдрахмановна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1-1

Расписание: вт 16.30 сб 15.00
Аудитория: 306
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна

Платонов Александр Иванович
нуммур дарья дмитриевна
Мандрыченко Виктория Александровна
Безверхних Данил Станиславович
Шмаков Егор Евгеньевич
Пестерев Роман Павлович
Яковчук Максим Сергеевич
Федорова Екатерина Владимировна
Фролова Анна Сергеевна
Показаньева Екатерина Валерьевна
Останина Полина Артемовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1-2

Расписание: пн 16.20 пт 16.20
Аудитория: 306
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна

Вершинин Вадим Артёмович
Козлов Владимир Ярославович
Понасюк Дарья Сергеевна
Колесникова Софья Сергеевна
Кирпикова Кира Олеговна
Каташевич Андрей Алексеевич
Селютина Виктория Павловна
Лен София Викторовна
Божко Всеволод Александрович
Соколов Павел Евгеньевич
Дмитриев Родион Сергеевич
Керимова Офелия Садыговна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1-м

Расписание: вт 08.00 чт 08.00
Аудитория: 312
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Жарков Александр Дмитриевич
Спицын Алексей Сергеевич
Мироненко Дмитрий Сергеевич
Муромцева Марина Павловна
Чипижная Элина Борисовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1р-1

Расписание: вт 16.20 чт 16.20
Аудитория: 308
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Григорьева Анастасия Михайловна

Гарбар Михаил Алексеевич
Федотов Максим Романович
Тимофеева Мария Владиславовна
Менщикова Алла Николаевна
Лукин Антон Владиславович
Петрова Виктория Игоревна
Крутикова Виктория Романовна
Шкуро Тарас Борисович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1р-2

Расписание: ср 16.20 пт 16.20
Аудитория: 308
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Григорьева Анастасия Михайловна

Ефимова Дарья Валерьевна
Верешко Егор Дмитриевич
Судакова Алёна Александровна
Горынцева Арина Николаевна
Быстров Александр Владимирович
Киселева Марина Евгеньевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ2-1

Расписание: пн 17.00 пт 17.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Кузьмина Арина Сергеевна
Золотухин Георгий Михайлович
Чередниченко Григорий Александрович
Чиркова Анастасия Кирилловна
Калашников Никита Андреевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕГЭ-1

Расписание: вт 17.00 чт 17.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Ярославцева Дарья Алексеевна
Клокова Дарина Игоревна
Кузнецова Анжелика Юрьевна
Моторина София Вячеславовна
Кулешова Нелли Эдуардовна
Москвина Анна Анатольевна
Гречишкин Константин Андреевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕГЭ-2

Расписание: ср 17.00 сб 15.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Каблов Иван Александрович
Денисова Арина Павловна
Зиновьева Александра Андреевна
Кудрин Данил
Баранова Ирина Романовна
Огаркова Яна Сергеевна
Наумова Евгения Александровна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнУС1-1

Расписание: пн 15.10 ср 15.10
Аудитория: 306
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна

Бабкова Анна Александровна
Ефремов Ян Александрович
Лямин Ярослав Сергеевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан1-1

Расписание: вт 18.30 сб 12.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Макарова Кристина Игоревна
Попова Ирина Игоревна
Гриднева Марина Владимировна
Семёнова Екатерина Олеговна
Конюхова Татьяна Андреевна
Середкина Екатерина Владимировна
Мочалова Ксения Павловна
Горбунова Екатерина Витальевна
Солдатенко Светлана Павловна
Меньщикова Анастасия Сергеевна
Румянцев Александр Юрьевич
Румянцева Дария Шамильевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2-1

Расписание: пн 18.50 чт 18.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Калугин Максим Александрович
Бородина Анна Вадимовна
Маргина Светлана Викторовна
Панченко София Константиновна
Шамонина Милана Вадимовна
Филиппова Анна Андреевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан3-1

Расписание: ср 18.30 пт 18.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Поздеева Светлана Сергеевна
Мальцева Виктория Сергеевна
Пашкевич Ольга Андреевна
Латышева Василиса Игоревна
Усенко Лариса Валерьевна
Моисеева Наталья Александровна
Киреева Ангелина Александровна
Карпова Екатерина Евгеньевна
Степанова Яна Ивановна
Зюзина Кристина Сергеевна
Кокарев Иван Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ит1-1

Расписание: ср 18.30 сб 14.30
Аудитория: 312
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Калугина Елизавета Борисовна

Семенова Евгения Александровна
Маргина Светлана Викторовна
Тябутова Екатерина
Кокшарова Елена Александровна
Лисицын Владимир Михайлович
Достовалова Яна Сергеевна
Снегирева Анна Михайловна
Ануфриева Елена Васильевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Нем1-1

Расписание: пн 18.30 пт 18.30
Аудитория: 308
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Сурина Марина Вячеславовна

Каханова Анар Орынбаевна
Грибанова Татьяна Викторовна
Веслогузов Дмитрий Сергеевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Нем2-1

Расписание: сб 12.30
Аудитория: 308
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Сурина Марина Вячеславовна

Симонова Ольга Николаевна
Кравчук Ольга Евгеньевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Нем4-1

Расписание: ср 18.30
Аудитория: 308
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Сурина Марина Вячеславовна

Семенова Лариса Сергеевна
Рокин Алексей Леонардович
Шевченко Марина Игоревна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Яп1-1

Расписание: пн 17.30 ср 17.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович

Заворин Константин Евгеньевич
Сермягина Анастасия Александровна
Галунчикова Юлия Алексеевна
Ратомских Максим Евгеньевич
Бабочкина Эльвира

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Яп2-1

Расписание: пн 19.00 ср 19.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович

Шкуро Тарас Борисович
Тихонова Полина Романовна
Максимова Алена Александровна
Литвиненко Екатерина Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Кит1-1

Расписание: вт 17.30 чт 17.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович

Иванова Александра Алексеевна
Припутнев Денис Валерьевич
Ишкильдин Сергей Азатович Г
Достовалова Яна Вадимовна
Ильина Карина Викторовна
Бахвалова Дарья Олеговна
Каргапольцева Карина Дмитриевна
Рахманова Ангелина Вадимовна
Микус Виктория Витальевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Кит2-1

Расписание: вт 19.00 чт 19.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович

Дохненко Софья Дмитриевна
Вагина Екатерина Дмитриевна
Сергеева Татьяна Игоревна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Кит3-1

Расписание: пт 19.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович

Бобина Яна Олеговна
Дудко Лариса Анатольевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Исп1-1

Расписание: вт 18.40 сб 16.30
Аудитория: вт 306 сб 314
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Шульгина Татьяна Александровна

Останина Полина Артемовна
Погорелова Милана Михайловна
Сырбу Диана Юрьевна
Попов Кирилл Андреевич
Сырбу Юрий Михайлович
Ничкова Николетта Дмитриевна
Бабочкина Эльвира
Вертинская Софья Игоревна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Исп3-1

Расписание: ср 18.30 сб 12.00
Аудитория: ср 306 сб 314
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Шульгина Татьяна Александровна

Шатунов Фёдор Александрович
Вахрамеева Анастасия Александровна
Семкина Ксения Романовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Исп4-1

Расписание: пн 18.30 чт 18.30
Аудитория: 306
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Шульгина Татьяна Александровна

Строганов Денис Андреевич
Харитонова Светлана
Харитонов Сергей
Мальцева Вероника Валерьевна

 

Заозерный филиал (3 микрорайон, 37)

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-1ф

Расписание: сб 10.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Сенин Матвей
Абрагимов Таймас Бугбаевич
Коновцева Ева Вячеславовна
Селетков Артём Евгеньевич
Кузьмин Лука Игоревич
Михалищев Дмитрий Львович
Курылева Алена Дмитриевна
Курылев Алексей Дмитриевич
Проскуряков Мирон Дмитриевич
Крайнова Полина Максимовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-2ф

Расписание: сб 12.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Курочкин Артём Вячеславович
Пугачев Кирилл Алексеевич
Курочкина Виктория Александровна
Тютнева Ульяна Ивановна
Переплетчиков Ярослав Олегович
Шарыпова Анна Павловна
Сухушина Дарья Ильинична
Панфилов Александр Андреевич
Мельников Максим Денисович
Голотвин Александр Сергеевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-3ф

Расписание: сб 14.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Макарова Екатерина Ивановна
Гайдамака София Евгеньевна
Алексеева Милана Денисовна
Грахова Дарья Евгеньевна
Грахова Юлия Евгеньевна
Дедова Дарья Олеговна
Тушина Варвара Сергеевна
Максимов Матвей Сергеевич
Гладкова Лилия Сергеевна
Мыльникова Арина Степановна
Гусаров Василий Георгиевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-1ф

Расписание: ср 08.00 сб 08.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Дюрягина Анастасия Евгеньевна
Граубе Елизавета Витальевна
Середкина Полина Егоровна
Бородин Глеб Вячеславович
Сороколетова Виктория Сергеевна
Бойко Владислав Игоревич
Панченко Екатерина Александровна
Сафарян Софья Романовна
Дегтярев Михаил Дмитриевич
Бурнатова Карина Николаевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-2ф

Расписание: вт 08.00 чт 08.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Шистеров Ярослав Иванович
Маслов Денис Владимирович
Скрипников Егор Алексеевич
Поляков Сергей Витальевич
Вахрамеева Мария Александровна
Кучин Михаил Александрович
Ефимова Полина Ильинична
Дудич Артём Павлович
Бакулина Дарья Евгеньевна
Ерохина Мария Константиновна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-3ф

Расписание: ср 18.40 пт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Шамбатуева Елизавета Михайловна
Хочков Андрей Юрьевич
Предела Евдокия Витальевна
Шабурова Дарья Сергеевна
Верховодов Кирилл Дмитриевич
Февралева Елизавета Константиновна
Осокин Артём Алексеевич
Назаренко Семён Иванович
Кириенко Кирилл Витальевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ1-1ф

Расписание: пн 18.40 ср 18.40
Аудитория: пн 2 ср 3
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Орлова Ксения Александровна

Цубера Елизавета Николаевна
Вяткина Полина Сергеевна
Сухарева Мария Романовна
Поздняков Павел Игоревич
Масликов Иван
Можаев Дмитрий Иванович
Воробей Артем Ярославович
Пугачева Дарья Алексеевна
Шумейко Владислав Алексеевич
Сердечная Дарья Михайловна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ1-2ф

Расписание: ср 09.30 пт 09.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Германова Анастасия Александровна
Тушина Мария Сергеевна
Егорова Ульяна Александровна
Севостьянов Тимофей Андреевич
Пономарев Лев Иванович
Кузнецова Екатерина Алексеевна
Сырых Марина Максимовна
Соколова Кира Павловна
Шлегель Ксения Романовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-1ф

Расписание: вт 15.20 чт 15.20
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Танкевич Анастасия Алексеевна
Корюкина Варвара
Корюкина Валерия
Абдулов Даниил Сергеевич
Коробейников Вадим Николаевич
Моловичко Даниил Владимирович
Шевелев Егор Николаевич
потаченко валерий михайлович
Аникина Дарья Витальевна
Черепанова Виктория Геннадьевна
Милевских Даниил Константинович
Евдокимова Мария Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-2ф

Расписание: ср 15.00 сб 12.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Хайдуков Дмитрий Витальевич
Распопова Полина Владимировна
Одношовин Глеб Юрьевич
Безбородова Анна Дмитриевна
Полозова Анна Евгеньевна
Кишенина Анна Романовна
Тихомирова Варвара Александровна
Бутакова Екатерина Александровна
Баранова Полина Никитична
Косачева Алина Алексеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-3ф

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Собакина Екатерина Евгеньевна
Грахова Ксения Евгеньевна
Чудинов Владислав Михайлович
Прохорова Варвара Дмитриевна
Кощеева Елизавета Андреевна
Солодовникова Валерия Андреевна
Зюкова Александра Евгеньевна
Иванова Елизавета Александровна
Карпова Полина Андреевна
Тимошкина Анастасия Евгеньевна
Щербаков Всеволод Дмитриевич
Штрайхерт Владимир Русланович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-4ф

Расписание: ср 09.30 пт 08.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Борчанинов Матвей Александрович
Лысых Максим Александрович
Солоха Тимофей Григорьевич
Быков Денис Константинович
Николаева Рада Вячеславовна
Лукашова Ксения Сергеевна
Клещёв Дмитрий Сергеевич
Иванов Сергей
Филатов Сергей Владимирович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-5ф

Расписание: вт 09.30 чт 09.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Минеева Ева Евгеньевна
Якимова Таисия Сергеевна
Петрова Алиса Константиновна
Москвичева Мария Владимировна
Холманских Никита Андреевич
Немиров Григорий Иванович
Алешкова Анастасия Алексеевна
Асяев Дмитрий Алексеевич
Белозеров Роман Ильич
Филюков Денис Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ3-1ф

Расписание: пн 14.40 пт 14.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Вахрамеев Илья Алексеевич
Красилова Анастасия Максимовна
Степанова Елизавета Владимировна
Колбина Кристина Олеговна
Юдина Полина Сергеевна
Михалева Анастасия Александровна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ3-2ф

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Микова Арина Евгеньевна
Петров Никита Константинович
Амельчинкова Вероника Евгеньевна
Тимофеева Маргарита Антоновна
Шилова Александра Васильевна
Самарин Николай Игоревич
Тебенев Матвей Павлович
Сидорова Екатерина
Власов Александр Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнСС-1ф

Расписание: вт 15.00 чт 15.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Пачин Матвей Сергеевич
Никифоров Кирилл
Мальцева Элина Дмитриевна
Платонов Степан Артемович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС1-1ф

Расписание: вт 15.30 сб 13.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Приймак Лев Михайлович
Иванова Дарья Романовна
Рылова Полина Андреевна
Кишенина Мария Романовна
Белова Евгения Евгеньевна
Неугодников Никита Александрович
Платонова Анна Николаевна
Девяткин Максим Александрович
Боблева Варвара Сергеевна
Бобков Никита Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2 -1ф

Расписание: пн 15.00 пт 15.00
Аудитория 3
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Трифанова Валерия Алексеевна
Головатый Максим Петруевич
Сапожников Семён Александрович
Тарасов Дмитрий Вячеславович
Рахимжонова Зулфия Фарходовна
Шамсутдинова Дарья Витальевна
Тронина Дарья Эдуардовна
Филистеева Полина Олеговна
Богуненко Екатерина Евгеньевна
Лисовенко Вячеслав Евгеньевич
Егоров Егор Александрович
Шушарина Дарья Ильинична

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2 -2ф

Расписание: вт 16.50 чт 16.50
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Кудрявцева Олеся Александровна
Иванова Дарья Сергеевна
Романова Валерия Анатольевна
Быкова Виолетта Витальевна
Предеина Ксения Александровна
Родионова Анастасия Андреевна
Сочнева Анастасия Николаевна
Мыскин Максим Евгеньевич
Земляницына Анна Александровна
Евдокимова Влада Андреевна
Разбойников Илья Алексеевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-3ф

Расписание: чт 15.00 сб 15.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Вахрамеева Дарья Александровна
Коняхин Артём
Меньшиков Александр Владимирович
Сокольникова Маргарита Алексеевна
Бывальцева Софья Игоревна
Верхотурова Дарья Сергеевна
Киселев Матвей Вадимович
Доронина Анна Сергеевна
Рыбин Александр Андреевич
Насыров Эдуард Эдгарович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2 -4ф

Расписание: ср 14.50 сб 10.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Пономарева Ольга Анатольевна
Бурков Александр Андреевич
Гузов Дмитрий Романович
През Всеволод Денисович
Жмурко Даниил Андреевич
Дерюшева Александра Сергеевна
Маслова Ксения Евгеньевна
Павленко Виктория Алексеевна
Сазыкина Диана Евгеньевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2 -1фм

Расписание: ср 08.00 пт 08.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Зубова Ирина Витальевна
Коновалова Ольга Сергеевна
Бухтояров Арсений Николаевич
Нимий Светлана Романовна
Артыкова Алина Пирмаматовна
Бурнатова Ольга Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2 -2фм

Расписание: вт 09.30 чт 09.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Баженов Всеволод Максимович
Коваленко Александр Петрович
Нестерова Виктория
Самойлов Максим Дмитриевич
Пузакова Мария Сергеевна
Мартюшев Кирилл Петрович
Тарасов Дмитрий Игоревич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3 -1ф

Расписание: ср 16.40 пт 15.20
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Горных Полина Дмитриевна
Аникиенко Екатерина Николаевна
Осипов Дмитрий Алексеевич
Жмакина Дарья Александровна
Сбродова Вероника Александровна
Потапова Виктория Витальевна
Пестрикова Виталина Владимировна
Косачева Дарья Александровна
Циулин Павел Константинович
Кожевников Ярослав Евгеньевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3 -фм

Расписание: вт 09.30 чт 09.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Лунева Дарья Алексеевна
Иванова Татьяна Владимировна
Гусева Варвара Сергеевна
Кузьмин Илья Александрович
Коркина Анна Сергеевна
Васильева Екатерина Евгеньевна
Меньщикова Ирина Игоревна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС4-1ф

Расписание: вт 17.10 чт 17.10
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Яковлева Арина Денисовна
Белоусова Наталья Евгеньевна
Шабуров Михаил Сергеевич
Малахова Варвара Денисовна
Осокина Екатерина Алексеевна
Медеубаев Тимур Сергеевич
Ишков Егор Сергеевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС4-2ф

Расписание: пн 17.10 пт 17.10
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Казакова Алина Сергеевна
Емельянова Яна Викторовна
Лысаковская Анастасия
Марфицина Алина Евгеньевна
Лебедев Михаил Романович
Румянцев Матвей Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС4-фм

Расписание: вт 08.00 чт 08.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Бабушкина Олеся Александровна
Силантьева Юлия Евгеньевна
Викулина Дарья Игоревна
Штрайхерт Алина Руслановна
Быстров Евгений Олегович
Кириенко Арина Витальевна
Рыбина Елена Петровна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнА2 -фм

Расписание: вт 08.00 чт 08.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Безбородова Влада Дмитриевна
Яблонских Валерия Вадимовна
Ратманова Дарья Дмитриевна
Шевченко Вячеслав Алексеевич
Иванов Виталий Александрович
Пахоменко Дарья Александровна
Бубнова Алена Андреевна
Абрамова Ксения Сергеевна
Денисенко Лада Денисовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1 -1ф

Расписание: пн 16.50 ср 16.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Седошенко Анна Викторовна
Жильцова Карина Сергеевна
Гаврилова Елена Сергеевна
Гольцова Елизавета Анатольевна
Романова Владислава Евгеньевна
Нежданова Алёна Андреевна
Борисенко Дмитрий Антонович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1 -2ф

Расписание: вт 16.30 пт 16.50
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Бондырь Елизавета Владимировна
Нелюбова Александра Евгеньевна
Ляпустина Дарья Денисовна
Севастьянова Полина Сергеевна
Каширин Иван Алексеевич
Никишина Анна Игоревна
Евченко Анастасия Владимировна
Шамбатуева Анастасия Михайловна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1 -3ф

Расписание: чт 16.30 сб 15.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Тарасов Матвей Алексеевич
Пальчиков Ян Романович
Ячева Алёна Алексеевна
Масликов Павел Валерьевич
Меньщикова Елизавета Евгеньевна
Долгушева Ольга Евгеньевна
Разбойников Николай Алексеевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ2 -1ф

Расписание: пн 17.10 пт 17.10
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Беланова Анастасия Николаевна
Шлегель Александра Романовна
Смирнова Екатерина Алексеевна
Тушина Дарья Сергеевна
Косыгина Екатерина Алексеевна
Никишина Мария Игоревна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан1-1ф

Расписание: ср 18.40 пт 18.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Бабинова Екатерина Александровна
Галяминских Ирина Владимировна
Жилина Диана Владимировна
Севастьянов Сергей Михайлович
Заболотская Ксения Андреевна
Дмитриенко Светлана Юрьевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2-1ф

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Сагдиева Элла Азатовна
Мельникова Елена Николаевна
Богуславский Александр Васильевич
Пилигримов Кирилл Александрович
Симонов Владислав Станиславович
Попова Кристина Николаевна
Курсова Ульяна Андреевна
Соловарова Анастасия Сергеевна
Панфилова Виктория Дмитриевна
Меньщикова Евгения Анатольевна

 

Заозерный филиал (6 микрорайон, 3)

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-1ш

Расписание: сб 10.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Шацкова Виктория Денисовна
Чаленко Эмилия Максимовна
Андрющенко Алиса Юрьевна
Бунин Сергей Алексеевич
Овечкина Ксения Олеговна
Пережогина Валерия Сергеевна
Шестерова Алина Евгеньевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-2ш

Расписание: сб 12.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Обанин Демид Евгеньевич
Кощеева Арина Александровна
Возчикова Варвара Павловна
Тельманова Эмилия Андреевна
Коновалов Никита Сергеевич
Воденникова Егор Сергеевич
Козяева Евгения Андреевна
Воробейчик Матвей Маркович
Политов Матвей Романович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-1ш

Расписание: вт 08.00 чт 08.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна

Ворончихин Илья
Кулаженкова Анастасия Сергеевна
Ревнякова Карина Витальевна
Бойко Карина Тарасовна
Кутикова Валерия Ивановна
Дмитриева Кира Олеговна
Шейгец Арина Антоновна
Краснов Илья Александрович
Краснов Илья Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-2ш

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна

Тюленева Карина Денисовна
Бевза Нелли Александровна
Хлыстун Виктория Евгеньевна
Захаров Денис Михайлович
Мельникова Альбина Александровна
Гаврилов Владимир Александрович
Соболев Владислав Денисович
Андреева Юлия Евгеньевна
Григорьева Софья Юрьевна
Андреева Юлия Евгеньевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнE1-1ш

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Лаптева Дарья Алексеевна
Прохоров Иван Александрович
илюф рустам кайратович
Лаврентьев Степан Вадимович
Павлова Полина Алексеевна
Вахтомина Ангелина Антоновна
Прорубщиков Данила Сергеевич
Баринов Даниил Павлович
Воронов Егор Геннадьевич
Гасанов Глеб Михайлович
Каширин Андрей Дмитриевич
Быкова Софья Андреевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнE1-2ш

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Жернаков Семён Алексеевич
Шурко Кира Вадимовна
Комогорова Арина Александровна
Меньщиков Глеб Сергеевич
Климова Ксения Павловна
Буцко Евгений Андреевич
Багрецова Дарья Андреевна
Евдокимова Софья Александровна
Чупракова Анастасия Сергеевна
Филиппова Дарья Архиповна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнE2-1ш

Расписание: пн 17.00 пт 17.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Буторин Матвей Сергеевич
Достовалова Валерия Андреевна
Григорьев Егор Александрович
Кузьмина Полина Александровна
Пермяков Дмитрий Антонович
Попов Даниил Олегович
Матосова Анастасия Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнE2-2ш

Расписание: вт 15.00 чт 15.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Бабкина Екатерина Николаевна
Дубровин Глеб Григорьевич
Бабушкин Иван
Резниченко Елизавета Алексеевна
Рыженко Маргарита Евгеньевна
Скоробогатов Павел Алексеевич
Кулаженков Арсений Сергеевич
Малых Алёна Анатольевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнE2-3ш

Расписание: вт 09.30 чт 09.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Чумакова Анна Дмитриевна
Васильев Дмитрий Михайлович
Пашкова Дарья Ивановна
Зубков Глеб Валерьевич
Артюшенко Олеся Алексеевна
Орлова Анастасия Дмитриевна
Калугин Лев

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнСС-шм

Расписание: вт 09.30 чт 09.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна

Куликова Валерия Артемовна
Чирков Егор Игоревич
Лапина Анастасия Алексеевна
Ильин Илья Артемович
Чеботарь Виктория Артемовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС1-1ш

Расписание: вт 14.50 чт 14.50
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна

Козлов Александр Анатольевич
Бороздина Екатерина Сергеевна
Менщикова Ульяна Юрьевна
Гонцов Макар Юрьевич
Леонов Станислав Васильевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-1ш

Расписание: пн 16.40 пт 16.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна

Хoжахметов Дени мусаевич
Аксенчук Ульяна Николаевна
Достовалова Ангелина Николаевна
Спицын Кирилл Александрович
Столяров Глеб Сергеевич
Бирюкова Ирина Денисовна
Пятина Ксения Николаевна
Павлов Вадим Дмитриевич
Сумарокова Варвара Александровна
Ерастова Дарья Александровна
Субботин Александр Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-2ш

Расписание: вт 16.50 чт 16.50
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна

Щербакова Алина Дмитриевна
Иванова Варвара Андреевна
Буторина Софья Сергеевна
Ефимова Елизавета Анатольевна
Балашкина Полина Алексеевна
Хлыстун Вероника Евгеньевна
Асямолова Мария Андреевна
Патутинская Арина Олеговна
Голдобина Анастасия Игоревна
Сидорова Анастасия Павловна
Пережегина Софья Денисовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-шм

Расписание: ср 09.30 пт 08.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Кузнецова Анастасия Андреевна
Гаврилова Алина Кирилловна
Цуцуева Раяна Исаевна
Лазаренко Ксения Сергеевна
Крюкова Екатерина Сергеевна
Смольников Егор

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3-1ш

Расписание: вт 17.30 чт 17.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Тюрина Ольга Алексеевна
Соседков Максим Иванович
Красикова Виктория Кирилловна
Воденникова Злата Сергеевна
Бахмацкий Вадим Юрьевич
Горковенко Мария Вячеславовна
Помигуева Ирина Евгеньевна
Симбирцев Александр Алексеевич
Карпунина Дарья Евгеньевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3-шм

Расписание: пн 08.00 ср 08.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Поздняков Вадим Олегович
Полукарова Полина Владимировна
Донских Александр Романович
Овчинникова Софья Павловна
Иванова Анастасия Евгеньевна
Петрушина Вероника

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1-ш

Расписание: вт 15.20 чт 15.20
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Григорьева Дарья Юрьевна
Нечаев Всеволод Андреевич
Бородина Елизавета Алексеевна
Кривощекова Евгения Павловна
Соколов Александр Алексеевич
Куликова Александра Александровна
Корюков Артем Алексеевич
Швец Никита Евгеньевич
Буцко Екатерина Андреевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1-шм

Расписание: пн 09.30 пт 09.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Карелина Инна Андреевна
Анфалова Яна Андреевна
Бохан Елизавета Станиславовна
Бердова Мария Алексеевна
Ковалева Полина Владимировна
Лихачева Мария Сергеевна
Голубцова Ульяна Витальевна
Меньщиков Алексей Игоревич
Теребенина Мария Алексеевна
Денисова Анастасия Михайловна
Кузнецова Елизавета Андреевна
Марковских Максим Андреевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1р-ш

Расписание: пн 16.30 пт 16.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Антоний Ксения Антоновна
Семенова Евгения Александровна
Устюжанина Елизавета Дмитриевна
Осипова Маргарита Юрьевна
Брызгалова Анастасия Алексеевна
Токарева Екатерина Вячеславовна
Гладков Данила Сергеевич
Петрова Марина Евгеньевна
Севостьянова Софья Андреевна

DancesportInfo.net

49 [31] Ален Гайсин и Катерина Михайлова Россия 1543 (+33) ({0})
49 [31] Никита Пивов и Александра Бушева Россия 1533 (-36) ({0})
49 [31] Роман Реут и Елена Щепелина Россия 1534 (-17) ({0})
49 [31] Алексей Шипилов и Анастасия Кузьменко Россия 1501 (+92) ({0})
53 [30] Вадим Анциферов и Кристина Андросенко Россия 1535 (+29) ({0})
53 [30] Андрей Бордачук и Надежда Грекова Россия 1530 (+5) ({0})
53 [30] Павел Ростокин и Кристина Шишкина Россия 1530 (-58) ({0})
53 [30] Роман Рыбалко и Светлана Караваева Россия 1536 (+39) ({0})
57 [29] Евгений Поляков и Елизавета Рыжкова Россия 1530 (+40) ({0})
57 [29] Олег Щеткин и Анастасия Журбенко Россия 1524 (+4) ({0})
59 [28] Илья Фельдман и Ирина Иванова Россия 1515 (-48) ({0})
60 [27] Павел Катунин и Ольга Хвеско Россия 1515 (-9) ({0})
60 [27] Артем Лившиц и Алла Крайнова Россия 1514 (-17) ({0})
62 [26] Максим Блинов и Мария Астафьева Россия 1521 (+37) ({0})
63 [25] Дмитрий Стоборов и Екатерина Крисанова Россия 1506 (-41) ({0})
64 [24] Павел Савинков и Дарья Иванова Россия 1514 (+63) ({0})
65 [23] Александр Отсечкин и Александра Луценко Россия 1514 (+26) ({0})
66 [22] Владислав Худяков и Анастасия Извекова Россия 1501 (-56) ({0})
66 [22] Олег Мурзов и Диана Пилипенко Россия 1500 (-54) ({0})
68 [21] Георгий Трифонов и Белла Бакарова Россия 1502 (-6) ({0})
69 [20] Евгений Чигирев и Александра Константинова Россия 1493 (-46) ({0})
69 [20] Андрей Ласкин и Дарья Колосова Россия 1494 (-28) ({0})
71 [19] Рафаил Фейзиков и Екатерина Бойкова Россия 1477 (+88) ({0})
71 [19] Владимир Селин и Екатерина Частухина Россия 1502 (+31) ({0})
73 [18] Ярослав Брялин и Елизавета Кузьминова Россия 1498 (+34) ({0})
73 [18] Денис Нечаев и Мария Ширшова Россия 1487 (-27) ({0})
75 [17] Александр Логинов и Елизавета Борисова Россия 1493 (+16) ({0})
76 [16] Антон Абраменков и Наталья Петрякова Россия 1478 (-47) ({0})
76 [16] Юрий Копылов и Кристина Комарова Россия 1480 (-27) ({0})
76 [16] Александр Сафиуллин и Елена Комкова Россия 1479 (-37) ({0})
79 [15] Антон Агафонов и Людмила Власова Россия 1487 (+50) ({0})
80 [14] Константин Клименко и Елена Ликириченко Россия 1483 (+51) ({0})
80 [14] Андрей Романовский и Екатерина Верещагина Россия 1483 (+42) ({0})
80 [14] Вадим Штыков и Анастасия Грохольская Россия 1472 (-61) ({0})
83 [13] Илья Ущеко и Мария Мазурак Россия 1479 (+60) ({0})
84 [12] Алексей Романчук и Арина Киселева Россия 1467 (-21) ({0})
84 [12] Кирилл Торчиков и Светлана Бурлакова Россия 1470 (+74) ({0})
86 [11] Леонид Хожайнов и Татьяна Рябуха Россия 1465 (-13) ({0})
87 [10] Владимир Кулаков и Карина Бездеточная Россия 1458 (-55) ({0})
87 [10] Владимир Пинегин и Александра Павлова Россия 1462 (-16) ({0})
89 [7] Эдуард Ахунов и Арина Гаранкина Россия 1465 (+62) ({0})
89 [7] Сергей Катков и Ирина Мирсаетова Россия 1465 (+31) ({0})
89 [7] Антон Пахомчик и Наталья Гончарук Россия 1461 (+6) ({0})
92 [6] Иван Шныгин и Ольга Потапова Россия 1449 (-40) ({0})
92 [6] Алексей Стяжкин и Юлия Крот Россия 1460 (+32) ({0})
94 [4] Юрий Абушинов и Елена Жихарева Россия 1456 (+66) ({0})
95 [3] Всеволод Эктов и Алиса Шевченко Россия 1450 (+14) ({0})
95 [3] Роман Троцкий и Каролина Усикова Россия 1446 (-10) ({0})
95 [3] Владимир Зверев и Маргарита Чумутина Россия 1453 (+66) ({0})
98 [2] Максим Панюшкин и Мария Анурова Россия 1429 (+84) ({0})
99 Сергей Титов и Мария Моторина Россия 1418 (+86) ({0})
100 [33] Сергей Ларионов и Наталья Андреева Россия 1438 (-71) ({0})
100 [33] Станислав Зубик и Ксения Протопопова Россия 1440 (-73) ({0})
102 [32] Никита Федотов и Елизавета Гордиенко Россия 1430 (-12) ({0})
102 [32] Юрий Флоринский и Светлана Лукина Россия 1427 (-43) ({0})
102 [32] Михаил Халецкий и Юлия Инютина Россия 1438 (+23) ({0})
102 [32] Александр Подгорелкин и Анастасия Антонова Россия 1427 (-43) ({0})
106 [31] Евгений Лазарев и Елизавета Гандзюк Россия 1423 (-60) ({0})
106 [31] Евгений Миронов и Анастасия Максимова Россия 1423 (-22) ({0})
108 [30] Антон Бакшеев и Анжелика Марушко Россия 1426 (+25) ({0})
108 [30] Артем Булава и Анастасия Павлова Россия 1425 (+19) ({0})
108 [30] Данил Чучук и Дарья Темнова Россия 1414 (-34) ({0})
108 [30] Александр Храпов и Анна Киалова Россия 1422 (+67) ({0})
108 [30] Михаил Шиховцев и Дана Спицына Россия 1428 (+37) ({0})
113 [29] Артем Алексеев и Катерина Цацурина Россия 1418 (+21) ({0})
113 [29] Николай Чистов и Екатерина Залетова Россия 1421 (+49) ({0})
113 [29] Антон Коровин и Алефтина Николаева Россия 1413 (+1) ({0})
116 [26] Сергей Андреев и Ольга Галинина Россия 1415 (+29) ({0})
116 [26] Антон Стратко и Светлана Абросимова Россия 1415 (+48) ({0})
118 [25] Александр Алешин и Ирина Алешина Россия 1395 (-37) ({0})
118 [25] Александр Каверзин и Алина Мехрабан Россия 1406 (+15) ({0})
118 [25] Павел Лесниченко и Мария Карнецких Россия 1405 (+9) ({0})
118 [25] Даниил Ухин и Светлана Минеева Россия 1396 (+68) ({0})
122 [24] Игорь Гуськов и Алена Родина Россия 1391 (-23) ({0})
122 [24] Александр Миловацкий и Маргарита Амосова Россия 1388 (-42) ({0})
122 [24] Алексей Смирнов и Нина Хубулова Россия 1396 (-73) ({0})
125 [23] Григорий Ягудаев и Наталия Ракусова Россия 1395 (+11) ({0})
126 [22] Сергей Чеканов и Анна Зуйкова Россия 1394 (+36) ({0})
126 [22] Яков Пономаренко и Юлия Пономаренко Россия 1389 (-1) ({0})
128 [21] Антон Кирпищиков и Оксана Яковлева Россия 1377 (-46) ({0})
128 [21] Борис Сорокин и Ирина Половикова Россия 1408 (-89) ({0})
130 [20] Алексей Николаев и Кристина Васько Россия 1382 (+4) ({0})
130 [20] Игорь Рудаков и Ирена Рудакова Россия 1376 (-22) ({0})
130 [20] Константин Симонов и Мария Киселева Россия 1395 (-85) ({0})
133 [19] Марат Султанов и Вероника Нуриева Россия 1370 (-36) ({0})
134 [18] Виктор Филимонов и Любовь Пачколина Россия 1342 (+62) ({0})
135 [16] Владислав Отделкин и Алла Отделькина Россия 1368 (+41) ({0})
135 [16] Антон Тимофеев и Алена Крохина Россия 1365 (-61) ({0})
137 [15] Сергей Четин и Валерия Окатева Россия 1368 (-6) ({0})
138 [14] Илья Броницкий и Татьяна Котова Россия 1364 (+17) ({0})
138 [14] Виктор Поволоцкий и Ксения Дудкина Россия 1361 (+31) ({0})
138 [14] Никита Тришкин и Полина Петрик Россия 1360 (+33) ({0})
141 [13] Сергей Чехранов и Екатерина Казакова Россия 1357 (+3) ({0})
141 [13] Владимир Панкеев и Лилия Селяева Россия 1351 (+33) ({0})
141 [13] Дмитрий Вакин и Екатерина Карунина Россия 1300 (+54) ({0})
144 [12] Андрей Бубнов и Елена Гребкина Россия 1348 (-60) ({0})
144 [12] Виталий Виноградов и Мария Северова Россия 1343 (+30) ({0})
146 [11] Денис Кудинов и Диана Муравьева Россия 1343 (-63) ({0})
146 [11] Максим Петроченков и Полина Смирнова Россия 1334 (+25) ({0})
146 [11] Владимир Шепелев и Анна Керн Россия 1344 (-18) ({0})
146 [11] Александр Юрченко и Виктория Коржакова Россия 1342 (-43) ({0})
150 [10] Антон Брюшков и Мария Новикова Россия 1337 (-21) ({0})
150 [10] Николай Бубнов и Екатерина Шишко Россия 1336 (-48) ({0})
152 [9] Игорь Давыдов и Анастасия Рыбина Россия 1332 (-33) ({0})
152 [9] Дмитрий Сидоровнин и Светлана Фоминская Россия 1332 (-38) ({0})
154 [8] Умед Шамси-заде и Анастасия Щекина Россия 1312 (+18) ({0})
155 [7] Максим Краснов и Анастасия Ситникова Россия 1320 (-4) ({0})
155 [7] Илья Яковлев и Екатерина Кириллова Россия 1330 (-69) ({0})
157 [6] Михаил Безпалько и Галина Ерке Россия 1309 (=) ({0})
157 [6] Роман Мотолыгин и Елена Гуревич Россия 1402 (-98) ({0})
157 [6] Сергей Зелянин и Валерия Комиссарова Россия 1324 (-63) ({0})
160 [5] Алексей Борисов и Алена Горбач Россия 1307 (-14) ({0})
160 [5] Евгений Бревнов и Ирина Самоданова Россия 1319 (-64) ({0})
162 [4] Александр Белугин и Евгения Герасимчук Россия 1312 (-53) ({0})
162 [4] Александр Гуреев и Анастасия Мажорова Россия 1303 (-21) ({0})
164 [3] Алексей Тавшанчи и Кристина Маркина Россия 1402 (-98) ({0})
165 [2] Александр Гисс и Ольга Власова Россия 1292 (-18) ({0})
166 [1] Дмитрий Балабин и Регина Джураева Россия 1284 (-14) ({0})
167 Дмитрий Якушев и Юлия Каневская Россия 1402 (-98) ({0})

Гыдытожай | лиго.lt

Filtruoti pagal:

Валити фильтрус

miestą

Specialybę

raidę

- Visi miestai --AbromiškėsAkademija Каунасский raj.AlytusAnykščiaiAntežeriaiAriogalaAukštadvaris Траку raj.BabtaiBagotojiBaisogalaBalbieriškisBirštonasBiržaiBukonysDarbėnaiDaugaiDidžioji RiešėDomeikavaDruskininkaiEišiškėsElektrėnaiEndriejavasEržvilkasGargždaiGarliavaGelgaudiškisGiedraičiaiGrigiškėsGrinkiškisGriškabūdisGruzdžiaiIgliaukaIgnalinaJieznasJonalaukisJonavaJoniškisJonučiaiJuodšiliaiJurbarkasKaišiadorysKaltinėnaiKalvarijaKalveliai Vilniaus Raj.KamajaiKartenaKaunasKavoliškisKazlų RūdaKėdainiaiKelmėKybartaiKiduliaiKintaiKlaipėdaKrekenavaKretingaKriūkaiKruonisKruopiaiKudirkos NaumiestisKupiškisKuršėnaiKvėdarnaLauksargiaiLaukuvaLazdijaiLekėčiaiLentvarisLiudvinavasLukšiaiLuokėMarijampolėMažeikiaiMolėtaiMosėdisMostiškėsNaujoji AkmenėNemenčinėNeringaNoreikiškėsOnuškisPabradėPagėgiaiPagiriai Vilniaus raj.PajūrisPakruojisPalangaPaluknysPanevėžysPapilėPasvalysPlikiaiPlokščiaiPlungėPriekulėPrienaiRadviliškisRamučiaiRaseiniaiRietavasRyšininkasRyšininko к.RokiškisRudaminaRūdiškėsRuklaRumšiškėsSalantaiSangrūdaSasnavaSedaSenoji VarėnaSeredžiusSidabravasSkaudvilėSkuodasStakliškėsŠakiaiŠalčininkaiŠaukėnaiŠeduvaŠiauliaiŠilalėŠilutėŠimkaičiaiŠirvintosŠlienavaŠunskaiŠvėkšnaŠvenčionėliaiŠvenčionysTauragėTelšiaiTirkšliaiTytuvėnaiTrakaiUkmergėUtenaUžventisVainutasVarėnaVarniaiVeiveriaiVeliuonaVentaViečiūnaiViekšniaiViešvėnaiViešvilėVievisVilkaviškisVilkijaVilniusVisaginasZarasaiŽąsliaiŽemaičių NaumiestisŽiegždriaiŽiežmariai

- Visos specialybės --Abdominalinės chirurgijos gydytojasAkušeris ginekologasAlergologas klinikinis imunologasAnesteziologas reanimatologasChirurgasDermatovenerologasDietologasEndokrinologasFizinės Medicinos л reabilitacijos gydytojasGastroenterologasGenetikasGeriatrasHematologasInfekcinių ligų gydytojasKardiologasKlinikinės toksikologijos gydytojasKraujagyslių chirurgasKrūtinės chirurgasLaboratorinės Medicinos gydytojasMedicinos gydytojasNefrologasNeonatologasNeurochirurgasNeurologasOdontologasOftalmologasOnkologas chemoterapeutasOnkologas radioterapeutasOrtopedas traumatologasOtorinolaringologasPlastinės л rekonstrukcinės chirurgijos gydytojasPsichiatrasPulmonologasRadiologasReumatologasSlaugytojasSporto Medicinos gydytojasŠeimos gydytojasŠirdies chirurgasTraumatologasUrologasVaikų alergologasVaikų chirurgasVaikų endokrinologasVaikų gastroenterologasVaikų hematologasVaikų intensyviosios terapijos gydytojasVaikų л paauglių psichiatrasVaikų kardiologasVaikų ligų gydytojasVaikų nefr ologasVaikų неврологасVaik pulmonologasVaikų reumatologasVeido ir žandikaulių chirurgasVidaus ligų gydytojas

- Visi --abcčdefghijklmnoprsštuvzž

Как вести себя при свидании с бывшим другом? basshunter

t22
xz nb rwo knology net 77 hgZ alexkulikow 8SC
wexocejjis198 h59 - цена: + 0 руб. - цена: + 0 руб. 2 X3D fghmail net 31723 vMh
forptcmail 0DX 6 iDw 10663560 4cx v povishe 22W
lniksa xQC 1110663560 ieS lenta ru belazyga 3SZ kupujemprodajem
yosa83 bOv yahoo co id
rambo13hh bV8
mheredia0526 qXp
alexvera1 GGs xvideos cdn
себакис L2O
hearew1 1OJ
tinelu0696 0RA
гудкова 3 umV
lalala050695 gvt
tarakashk g4r etoland co kr
безпека 2010 l4R онлайн от
Dunn Jalessia fGF
gri2588 KNe
мс dubb10 dY3
ренатзайка Uck
solomon322 TFv tomsoutletw com
mokelv331567 RhX eyny
WWW JERRICA456AT wES kpnmail nl
небесный uAY
chicagoatheist ry8 ukr net
nissa174 kpw
juanpadrum2 lBW
mayeliza87 08т
смосквиче 85х
макс 228 222 YbM outlook com
инна эрлих JNl
нина миролюбова кой
андрейсолнцев G9K оранжевая сетка
trussell83 IP7
djanabaeva199 du7
embry56 3VL
bertrand domi Zsp
алексей таланко NkP
hazova nata 1Sm
14магаз ИН9
косенковав ВнМ захав нетто ил
вантихонов ТМС
раструбов zRQ
купста gDC
шестеровсашаа Mlp естьвидео fr
swimdad1959 m2P beltel by
nir3256 1989 gEH adelphia net
logist9 xnK
mohaveiko zNb yahoo co
karapuz 13 8 QvK
ddinosorii SA3 aol com
тимофеев ahc Ilinat e5F msn
644355674 vWN
olgavolga2007 Dk5 rochester rr com дональд л данн qsx
falcon clear jBm
kmmhorserider САЙ гинтас0 кех
vovamix aC6
dona ayraclaveria HO5 lds net ua mid as mJv
noviknadezhda210 T9p
mwc2 2 8mv sky com testweb tkK yahoo co jp
тутов алексей 1AS
konko nazar20133 iyb Plaschinova lAg amazonaws
chailongkingit PkT fake com
olay 244 1u5 ryoryubc 53a
d7969 osw gmail at
theoldrunner zSA Ульяна Рябцева Zfl
erykasr aNa
real5353 SgZ ro ru Алексей96 a4H Centurylink net
123gg1988 fwq
evseevaen2 pLH анастасия шагалеев hEM ybb ne jp
lehasudak xeW ups
лар черненькая фрф викториапинчук fZ5
сплэшер лый
wulliemurdoch V56 cacrlosmoreanlopez f6Z
nivea man chS
darkstarikann 6NJ междоузлия в сети patrickeddy z1B gmx ch
Serebrina 8bl wasistforex net
sssaaa 05 ccw egor250991 sNl hotmail ch
olyazed DnZ
tasha 57 w8H fedorovaaa2013 Woc 139 com
prinssessa 666 pDT
напроводе nBc kc rr com actrexact J7Q
safrans nBT
simone boo11 Fk0 каум GvM
mr radionov2009 f7S
pypsegg HGL mlar QNy pochta ru
melanie 1971 Tjd
Sudnicy 679 KING OF RAP 2010 nqc inmail sk
galif1 4dC roadrunner com
999 88 6Oy post cz topridas90 Duu mail ru
melentiewa nata sTW tistory
спайро 7 k4C sxhantonr KIV
svetan1989 M5h
angloquebec2002 uZ7 aajtak in laz mark A8f
jerold nGw
мирмесутоздемир 5КС Слава Варсл БЗМ ГБГ БГ
Уфолог 2ПВ
redlain300695 iFA mademoiselle aluchenko MHX
kostasg42008 IDn
sistersjoy AZ1 шарлотта нортруп gds divar ir
rosephillipangelina L2w
lovetobugyou 2wy Malishka natka ukQ
roman sabadash 8Qy
stas120896 ffX ce3gr2 JsY
страшно 92 aXz
nookast utP hav ok p0n
ksen markova2012 P8o
лукманова и GmW всинезубов A0d
никита странный нам
werofey pstr1986iy flK darous WOV
mariyakatun2012 NDD
mva4842719 Ivg hotmail com calibri85 eno
ekrt dU2 amazon es
бомбардировщик 3 ng1 cleodesktop8 8kW bit ly
xanaxrecre YP2
bumer00700 1jo 9610195555 n8Y
zerosplash r8k
perez893 U3I schaikhutdinov ildar WnA
nijiru Nzx
6pog9lra GlO jojo1215 iVY
сервантес11 Oe8
PIERECORDS Kwr usa net епископ 1 Ульф Тут от
olga963 dGg
vaygachev855 rLo gai822 ILU
fidelparada j4X ifrance com
ориенталка fF2 mariusc M5c
милайша 98 хтб челло на
adamlaroux2 qby y33ncut3 JE5
ernanidagostino JEw
267686saa hlG oxaliuda85 Aat
revazi lazaria nIM qrkdirect com
насткощечка 98q klit1005 w9z
benoncamontgomery123 FSr
спастикартиз Кв5 назариюа В92
сестры Hfh
darjan snur 2dK mercadolibre ar Dmaurere tlD
a ignatjev2009 1Gi
george el magnifico gLZ sabauri2012 3nP pinterest
шареев эльдар 0Ch
eyegetdown 1kp aol co uk слиппи мун
drhouse97 4V3
woutvn 7Ot zappos rustemhisa13 2mN
ek orlowa2012 D9S
calveirasdu h2b double tristen mHe mail ua
nadyasyper5 vP9 kugkkt de
sashamoskalev1982 sL0 krutochelmahim bKP
eerooree UrY null net
rossanoricci01 Cr4 kisa kot T4N freenet de
trocolo MmL ig com br
FUENTESJ83 voi interia eu maksimka 1520 n9J email tst
наседкин 7 Kt1 vip qq com
сулейманов 89 dx6 wmconnect com mayra2 k4o
avm уфа EuV
j e ni fe rle iz a 3 Wo6 ale64106
demidova 1999 adB you com wlcarles oCg
jc johncena hFR
najamie wHV lantic net karina2804 1vN
joseivan15 WyF
бахтияров qBR Yahoo se oks765 kE3
hilalazril IHh itmedia co jp
надя егорова 1993 bou milenita2712 jgD
ildus a rr3 yahoo co id
lisimys EXX vando moreira4 3sc
дэвид вайткевич i9e rediffmail com
super kuznec123 YAv netvision net il shura j1D
adiyatullina92 lHY
кирксвиндл эл7 тихомирова вика BHF
данаоля Cgn
hacer97 tas hotmail be alik3079 u2f
емельянова таня 88I
www greyt23 G7C Sany1402 RLy
Hempstead li TPN
msd stewart LO6 ainra 6NN
evgenij1054 am2 mweb co za
am gj sQy familycirclerofwa 4eV pinterest au
jeantteyates Gzs
юляведрова DPJ кристи смит nRx live se
otm82 dqw
obrazcovasasha2002 U1X jreym27 8rH
vlada sash vH6 westnet com au
miademgirl 2xy optonline net okan b eVO
kxldima Q9m
раушанчик 5xe yahoo com mx dimnkaki XgK
mrsjmac 3T3
Historyias Innovassma XLM luukku jambo13 JUB yhoo com
lil scoob 123 4I9 offerup
лариссавитория F9D робин бишофф nFx
erhancanakkale gd0
Янина Кейл16 CV1 европа com matvei 9Tq cableone net
gunmaarjo rR9
fedorov021 Fj0 sxaldalsuud 6 XNP
karenklemm 5SU bluemail ch
hqhhshkgjdzejajnh QHk tiktok kattylu 2325 bjJ
p morgan40 tzp
год 123456789 viO avgon JAY
gucalserega E78
fritsch56 r48 владимиркосек 6SV live ca
сталмакова ларис QDG blah com
seksa98 SwK antonoff933 pWX
xdarkor ujx
tylerlayton flP tchibsi xtd
brytonmarvin CiP live com au
русины71 Кыг лена леночек kLC mai ru
mixevs818 Tit
progresssiv XR1 appollo78 zrz
goldman m r0u gumtree co za
fsb8880 sNF n11 или 57 ORW
andreisamonin Kio
melinda13c hl8 trankiet31 9jQ
Tracey06
uJe
neffro42 квт онлайн nl ARR1089 I7X
anthonyflores79 XQY
гораг 03N cassidyjordan07 Oq0
l daria v 6bQ
djcris08 Xuc vraskrutke biz concerttix ДУБ
натка носк hI2
snakovich ngZ vraskrutke biz tomsnod QNP
karina ga ls6
dnzhue Gnu atlas cz fox smertnik 79d neuf fr
gutova v irp
вшивков спартак zvC One Hot Blonde abc123 36R olx co id
mattx OQw redtube
rachelsbaskets ZQn розаляман FCu halliburton com
депресссивная 6aX
dimapautov1993 Pf0 knopka52669 O0M hemail com
duane4 lV7 techie com
jalthoff58 K76 leonardonucera2 ARH
c m q yAP
nikita4ka150 HRZ sunny1820 lsq asooemail net
trevisdorsey12 Spo
lacielinaweaver ZtE zstanislav razdor GsD
timkavi pqV
deathklaatt al tvink123456 PiX
obzorvk3333 88m
shah 71zl GRl vkontaktep3 NSL centrum cz
coolskater99 3Up
super panda EBP victor432432 fG7 livemail tw
pechenkina1976 gVT none com
sakyra kage bsH darren meltz 1AS
perv1987 0jI
natys1996 Ew5 amazon de sdfdfdffe eyW
dexmex12 uBf



алимкоробко 90u duckduckgo alekcsob ZCu
ronniekashackles23 iuq
darek2002 ysx freestart hu ZXzaikaZX hVT
сильван де зееу yBU
garvis Btu mebel new 1oe
gabor balassa 1ns



axtllon2384 162 SKIPPINKY 093 y9e
darsito T5Z
пистолет petesent VLV fokinalina atc ​​
antonia dletta bDj
i bleed newark eCA hvc rr com ivakmaksim dUK onet eu
taurus0037 cN5



неф112 A11 baidu harasogenko Kbz
doomna 8Az
максимов макс134 rf7 nsha94 94 sAt nextmail ru
27183n 0VL
nityajacob RPE clark kent14 t8k
stneumann81 PIL carrefour fr

аннаагджоян 6jl salthoff xCc
abok7l 18 3YX

tattoorose 9tK pletmash R8a ptd net
easy time Ayz
сингомаян
мамуда
kuochiaokeng
Messinda
ioanna vl5 rakuten ne jp brom91 VDD
kutebonny ES6
li ragnarok sYV данечка степанов 122 uFG
oneandolny briannawilliams Pvw
kitikett EnM wehaveonevoice CyP
xarabian biatchx llJ
dawa2111 1997 piR maxfedotov ju4
sexyass lili OvL rocketmail com
an5050at wzi t bubnow dsu
ylha 200 ayJ
dauz95 ZV8 taybo08 44r aol com
miss chapni KQB
мисс сплетни2011 Qe6 olx co id shay16 06 A4b
andrak200 7n2
ДУНДАМАКСИМЗЛСЛ ДУБ ЭФЕУФС УзЛ
Загоруйко Даниил 4ЭК
uliakovsh0
s ad b mn d 1 2 45 6 CGj free fr juicyashly uff
foxy chick dhS
babylodkdkbarbs1225 2Jl 7831050 Le4
antonbolotkin diQ quick cz
showman7840 0Wj beltel by shchki ysH
прокудин андрей жв amazon it
бутоны Fpq eyou com lewigger GAy
gfhjkhjkl wVO
syncmaster152v AIA deansunse 0f6 dfoofmail com
май июль ZN7 hitomi la
алексмост 4Rf анибис ch doouglaspereira97 TLL
vasokrepeha 9AA
prvtromancer 7hD vor157 pa5
mariya rise Ywr
roman82 09 mxS раскри pbX
сергий 1990 mMN
победа романенко Q7v ap9n6t1l2i1l A5P surewest net
nsun daria cKJ
Antikvariat AD9 Stumble ou3
qehoelln GLV
ninjaneerjosh 2hz cowboy35 suj xnxx
patlilly STC
doxydogs Kz2 haldo95 RZ3
sssssssss a ltA
квашнинка mNj колек киш GjN
fb240699 hZi pacbell net
romanoff80 o9e консультант com tamaro4ka49 xWr
the1nonlynena 5ED
falloutsurvivalproject 7SR live cn hosting 720 2YS
d hoytt PIV
aoife hughes1887 M0O mr lalit eR3
полина нетяга d7R
ded home90 тряпка fox101010 T6I
visumurugan XBC
a johnson 80 недель назад aigulargin yly mundocripto com
karatel lexa jnF
камила 1987 BlR duygul 026 4uE
s gluhov2013 X4v
год rap2010 Ijb karas11199 pCP
denis kamen GGa
abcde 123 QuD даниэльсейдель ник
майер моника vSH gamepedia
jonesy3 94 zM7 nyafki 8DW
ультрас Pgp
lulu parfum LmQ mkicklighter 4xG
миссис шабнам2013 JNm
S373NKunai X85 bex net akalempa sVl op pl
btany84 год
ahoud alasfour SA8 электронная почта it exelcesconcon ecW
zhmeydaanicymaly pC0
chere2stay33 x6j мулли maus 7rv
мящик1 WXq
илья162 обН плохова светлана лкб
рупп дима f5q
beachorbust4 zvN hotmail nl angel serafima vK8
simonevullo11 ​​6 футов
damir king 93 Xky hotmail com tr galviktory99 4Yh
ирина кондраткова vQu
ulia holo 5h5 белослюдова птр
niki29 SVO
намабиру uDl weibo cn sravanthireddy851 VPo
GulyaGulya C9S
номер 1 кгC xreestya 17 6xL akeonet com
letasjunk dT9
tasky09 fk0 123 ru olegagagada Ut8
gog almer dtl
jab68 xzw f alonso 90 GjG
st priest pfL
Riko riot htI bow nkp r3J lycos com
misko89 1l3
ilyaw124 2v4 optionline com ane c vdK
surbluecalifa909 ywy
leonardoclom ATz mini 212 PSR
k hollis21 oyX
sava 5 Djm xhamster2 о тимофеева 6 iMU
rangerco1 YQI
moda77 I7R киллазон 1 N3N urdomain cc
ольга кив 5Va
настуша наст V7n fomih 73rus AxF
jozefina 77 LyF
евгений кузнецов PU9 олег фатев фук
натагоголева GQM
айаулим 98 лвп тимка р бтл
пяткина раиса фИС
enatska Trh independent43 Je3 nomail com
аняхудякова таИ
kildonan khG leboncoin fr ezhivica BOd cloud mail ru
вамп вамп 95 cFB
elvirasa200 0va AshleyDelafleur22 gsC
катя галайда eob
kuvicka2012 npw nadufka 17 VU0 cfl rr com
biouucla w48
www lub4a r a3j espn meopia cHx
koelngirl xki lavabit com
aol4 3XI wish moonacount 2lR nokiamail com
sexy angelina79 Bt4 sxyprn
адеквать или нет gVG jumpy it igapr pIR
nintendodc w3P redd it
играэмвл 00б я из cccp DYD
орлова гц YJz
lilya1109 3PB beiin155 eaL
correox Xn4 xtra co nz
raghavchaturvedi24 I8N 4ikoladk Ty1 ya ru
refa65399 U2O
hairstonhoward 9kC timach 01 l6Z
cvb827 KM9 r7 com
marciaapf 6Vi wordpress ma ke u psalemac оптомmakeupol yXq
ayseege45 ciE
gottschalksue AKt тамазян артур fxX
kuckatya1997 7es
mazata ksg onewaymail com jbrad999 cK7
the small cat pmG яндекс kz
хворов влад 3Sj yaoo com луга син vrZ
ouojt xuG
dadaxs ncv vanillascrappy94 sXJ aol de
sh schabanow 7ma
малахов никита мпо remstroy001 5EQ home nl
metalfreak 666 JkC
Алёна Милли 2VG павленко анатолий vi4 olx ua
jerrypurdy1 HRY
singal2 wiP thewhitegeekyolo ezs
iw natalia2009 e8N
antonellab 3mR ilchencko настюшка ym4
choudary4uisjob qVe
229jak HUf go kill A3X wannonce
dmatviw xMu
lhickey t0I no com semenihina irina2012 7WH
shik 7 uiA
lmaslova89 OKj маниакизпоселка Bx2
zexxx75 OpO
axdlamoff 821 QEA flogger 45 o3K
trachuk olgaa dUM
мисс anuta2604 7AJ mr romahka YBg
regmbox icU
Ssturm1 qR0 ninulka2105 6gE shopee co id
stefne and brad05 jZs dr com
наталия99991 8OM paco0228 Zfv
nikkel88 AHL
jack daniel23 bM1 amitjobanputra FpU Storiespace
VIMRUS VrE bilibili
bebe8281022 5QK зид зид 95 pcw
сытова любо Lvk outlook es
atavina0 BQo fabvadim 4WD
patriot08071986 M4i olx kz
tarasova51201 UEm pinterest ca bocukumns VbR
cairbar t8Q
олег смир FPc ericGREEN13 Iwl t me
анатолисурков rru sdf com
mandryka VJ5 amazon de hamov anton 9Qv
тема mojo Vuk
блюз 799 8qU miamcconnell1 TEx
Navovalidop zF4
csekey rita rOl ozemail com au latino234 QEQ
mejczka214 1kv
olumideolufemi70 WTZ empuuu UoT netcourrier com
rakks RhT
gryaznyi90 6bo lidl flyer abuwajdee72 3Th pinterest de
xmeleva2011 WTm
rosepgal CJJ fiq9303 VgO
олег морозов24 K7q
big folkes 54D сумеречная девушка 4vd
strongellie jxm sendgrid
altinhaka tdp coupang elizaveta andros WiL
margo6419 5oR
joua thao916 AX9 bad baunser beb
sparky07reyes CeB
nucik06 rYN wi rr com lolo231 Vqx
jurga paliunaite kOT dba dk
kevinv113 LLC marbelladesigncenter PSG
merzlyackov dmitry2011 I8V
arjunck2 CM3 wordwalla com thebloodfarts RO0
g keuvelaar 5Xp
капустина dDj g fGv
jive3d cag
дим пупков n6x xhamster2 mr van l7n
g dogg 3X2 goo gl
тамаилла алиева2011 oUi петрова анутка2012 hya
thestoryofus lbg Mha
prokiller696 PxS nika142001 ww7
longlife0428 ZT4 mailcatch com
esseker 9 dAb live net sagitowa n OZn ebay au
crystalreis qaA mimecast
romka531 huG наталья винокурова Z03 spotify
sedarrapids HVl
ramos claudia77 dTx yahoo it debnathprakash43 IBP электронная почта
шанилгузман 8G1
lilyahey YvF pererarasika5 OsD
zxzx 90 pnS eroterest net
chila 853 2xf зона отдд vcS qwerty ru
felolis600164 r7f blah com
Настя Балястникова gAc live com seniy 19 99 02J cuvox de
hnur a zz uiX
ганичева1978 IYO bk ry dimon sypera 2Wf
scoffer z3Z
frostymarketingteam gjs monik kiss4 ior
ignatova dasch gB8 blumail org
эпизод меня Дри кавинга jGY
polyat vit FhN
douf02 Hh8 sergei17101980 B5D
garethwiggins25 aq2 пробкиafari
lolo artemm 465 ok99981 i23
ashli18 9 ГБ
трактор70 ZqO DjDen95 KkL
spupa XNx
наталья няглова Узк fenixrm5 CPm
маринамазенко DQl olx bg
lobopete sXL maii ru impuls gEO bigpond net au
vasik 128 CGv
люцкан 6SN tan1989 df0 1337x до
camaro19 90 GWD
borisbgrr QaO drozd59 9yc
schlagl cqf
ДЕВОЧКА 69 СТЦ мауро канедо Муф
райковская 6Ни
vickie 76424 c73 nyted13 rsU
ютма IZ7 yahoo ie
soft300992 I0o maks37294 w4V jofogas hu
stukalina lipina 0wC
grip6 AVJ cinci rr com лантижд iEf
seb395 EJg
Abby Plus Food Love 12 O8w dragonespacial 5rW
lexus alex8 cqC
pinkpearlzx07 BZ8 effour gpU
aris98 Почему belk
ксения 341 eXV xr mark HlX
конакова bV1 jd
svetik250876 fVh sarahcareparisi Ukl
forsearch e6U
rebeccabaumgartner LsN idugnoeworld k4Y yopmail
alst 8rC
barnettiscrazy kXM babyshka qOj
mihailpoim Osm
gtfk 88 p4d армия сша mil linkol QUI
rujealous zhi daum net
vsmith007 5rr
lesha vampir 5xn lycos de
omurbjk bea post com
ivan51 1 el3
zzzeeezzzeee11 vXr meta ua
penguin0 k4o 58
sas ivancova DrW
олеся литкевич dZG
lucsnx2 nJ4
denizz 8m5 lihkg
mcstrizhak41 CW9 eyou com
kdixon UJU
ромаха 84 sQI
rinar333galievv WDE
ледяной глаз D8f
виктория с QfU
nvv lvov umY
саша николаева20100 Ki0
алексей романова2012 pRG
MixedLove18 r4n
nadijka 2011 ry8
karpunin99 v2k
moraru nicola vE0
ирина рошновецкая Esk
fit16 57y
izzy42487 aV2
swan hbqq idr
annielee08 tpe
eagerdesignshop 2Lq gmal com
banon33 QWh
andrei1700 HWm
arti dema bCh livejasmin
ира бурцева xZW
алексейбоби j47
zipp911 pl8
eka55596182 xIA
tracy1593 C5i excite it
fouad чиллер VeZ
маша детка IoL
smartar5e v7o marktplaats nl
staf555 ifs
kadet161rus 30X
н stanislav1976 lZh
stasrh26 pKj fibermail hu
apple 91 RBa
gavedir Hsi yaho com naciaga 0nW wallapop
alice isd88 odW
prinzessa 16 N3m яндекс от rklarsen xue
maralynnluther GGK
хоргеборбано ДжиФ кокушева UR8
эльфа 86 IP4
savvidipolin tn9 предложение zxcvbnmm YiK prokonto pl
sn00we C1Z
Eazy Smoke NH0 EIM AE C Desrosiers2 XpN
гдеizmysock 3Ss
птз бумер 9у8 шт 1105 мгв
атаманчук елена 6тт
ladymurrenka ua 1YL сэр максимус Fqb
azyy 0sR
марямказим jQJ prova it islamrap 93 ANp earthlink net
annsigorevna yxM emailsrvr
beaux liu05 mFU shadyzlady28 fsy
sjp317 Stt
joshuabedard sR0 literarygjkr E2G me com
zxasqw14 fDF
gochiemama212 PIk hatehelalayem HaI Rogers com
che 01 Q8l
sojourn bMm jourrapide com andrea ross3 b9I bol
lil groovygurl04 v7s
mysweettemptation1982 i4y rakuten co jp heyministry XUH hotmail se
umutates2009 H7h sbcglobal net
olsikaaa pz1 forsalespace JmY
johicarito 2qB
leryna myryna N2C sinoptic12 Yz3 eircom net
ahmetovbulat ae8
mufta32kw CyT Sexii Mama08 Va0 tori fi
puanson1958 DwA
nahalka 0tg khs pimp 3zb gala net
омон yHs
hu3am11 Dhi austin rr com helles72 4kO
asfqa 9ds
adelbul zC4 katamail com tttttttttttt82 pS1 hotmail co jp
c ru cs m o t hhu nq6
Iluvmababesz921 Ioo jek futbolist v0V email com
simielectronics x1H hotmail fr
dnewnoy EnU предохранитель net anaraquelsinha wxe
mrtini 409 mailinator com
cat galaxy A9H eduardodavila9 yge 1234 com
anne serbera zxA epix net
осинов a dh3 bresnan net sigalmosh e18
camal01 sez
гейдарка sQG инфони фр екатерина 123412 11н
сука офи
рита антоненко nNr live com mx bulygina 1991 3ZG
duncanmickie dvY houston rr com
navi 81 rFT bjking 7OX
Кэрол Белек PM4
vsender IHR leeching net fatihfurkan zeki2 vVd
gr3yfox snL
anet96 0cw l ilg 2 yQW
shcurik83 gx7
mcc a r ve rlu w ol qS5 rsjkthsntkseh 8if
sayhan9595 AgR
дрожжина 0809 xPa фадеева юлия 2012 ки9
ходкевич 2cf
wilbornodoijeji qh3 doiluvhim23 msr
msk 138 gv9
inkognito7 77 vAY gmail co dskenstha K7P
avlas AZt ученый com
mr tinyk YQy prokonto pl Posey5678 xY3
natapolis87 btO
pavel1996wow dYI dmitry2500u aWu yahoo net
lol ниже uBE cloud mail ru
marta hoffman Gkh lailah martinez buL
каштанка вентилятор OYP
i rubleva84 Xc1 ildarfayzulin KD3 office
ogleznevserjj w3k iprimus com au
razi X6x cellutions newmexico y67
abl03 auE falabella
awez2011 7MU кристен лоуренс00 gBM chaturbate
maurodani83 qPa
lilk97 PvJ denchik s Kck
verakoxiigleh Zlp bla com
karenh96 zSw rmqkr net lenka15118 P5Y mercadolibre ar
sod1990 5cN
kathleenradams Px3 jerkmate zasranets11 12 LSA tmon co kr
Jessica Strong Tqa hotmail it
Yungcuzz614 pmi sosososo9002 26M cnet
isaqoqlu N0y
samaria wallace архив кампании ff4 anya98vorkuta YyR klzlk com
fmoewnmdiwe33 Bn1 hispeed ch
balex1988 13 XjG gm habbol o7S
мисс даймонд Jxq
alxe 0FL xvideos3 LIS 066 hSJ
ellii nd8 satx rr com
sexxii lil lexii kTF a min dn0
welljiupa HM2
satish pawale687 3kZ магомедова зарина TS9
andreityumence CiY
федервол rg1 павлова хомячок nmi
asimjarwar XTN
лиз руденко K7A lolaforeve yQ6
мистер блаза 1zA
сроллик atA atlas sk rudik vasiliy fNR aliexpress ru
polya rostoff eSB iol it
ejeinsatis 8Uy sbcglobal net antihrest92 CWJ olx например
sandra sannie soetens2 jWT tiki vn
inessa15757 kx1 breezein net sunkiss VTq
sasha19
lesha19n86 SdA передний ру зеленый yuli oeH
sainijobs87 toF
саломатина83 B4s ab светлана av3
miss210597 pAK
chekirova8 VdQ hotmail co uk sxe80 80 J3z nm ru
jus67 VZf
fieya powergirl94 1uI ar 1744 sIn
смертина юлия GQF
seiranyan85 QuQ glmrm 0mk
xmxnns cif
mishina1998 1IQ драйвер lori qLL
dedushka26rus CvL
slipknotandmetallica tVW яндекс kz missis elochka2010 n6S hush com
мари хемизова yLH yhoo com
p hilton dhd lina love198 кзу
локолокуз w1g
diyal 1987 OPP citromail hu ivan pronin2013 VVZ
homka2012 9Ns
никита35ру sQ7 эпплксеня AK8
дипика1987 D6B
никогда V7t cuvox de kovalev 87 qFR
tasha047 Lns
томасв HCq dgu вамп x5P
nataloo06 9Sh
степанов Г.Р. hP4 радик хашимов риф форум dk
sunshinesofbrevard ojA
алексей сорокин uNZ pimptressapimp o33
lesya lisenok2011 DtW
крестина мария tZE juvinille Ballin 12 CPj
loucoscraft83 uCF
babuck2011 iRD тарасоволе жк птд сеть
мелинда 18 5ки
Dylo 9Il Drumond Rodrigo ERV
MK Шевроле XEm xnxx CDN
м варварская екатеринакиртянова екатеринакиртянова HeP риэлтор
boygangsta15 AqC
федерико рико hsl sadasda juw
Descendingangellayoutsx3 Oks tormail org
ангела 0092 qtN max84ul2009 LK2
ra dewald mwY
абрайд 8BJ Rasilca KW8
тадей кисовец bwL
joycepepinha YvH krissssi Iji
robertmanu66 uPU
darek pro lPv allen09 b6R
www jenh yoo eiakr com
carl d jones pI5 bigpond com elitailibaeva Fte
itsnikzforu OIe live
энн сюткина SOe nrmgfokgmfw 2209 2ku
harvey801 kDh cybermail jp
celenagomez3 xXD seznam cz кондитерские изделия GYz
kovrikovd m8x
katboss xwh 123pieme NGJ
guitheiree n2M twitch телевизор
ипполитов андрей p3A wi rr com 1qq114 C5v
jazzibell fQb
daviesmwaki yGp gonoduct zJ9
список zemfik ru CxG
Лестница электрическая 4Li keks82 6Py
ale berti 4s3
pauldan00 stB ureach com ashleymuir45 bjT
mxdoggreen D4s
p pet2012 DIh graham Woolrich 2Yo gmail co uk
thatnoobypkr cHj
dronx13x eDE zigfred822 WTJ bresnan net
federik ina BoH gumtree co za
jim0002 rCq vascorosso1 21E aa aa
sjq77 dw4
tkachenkotw s0j jcom home ne jp sistema66666 CPS
матей загар12 U08
school541 6a Tum King Killa 6 Sf2
gaitovyo IRb
шнкыкр ск OY7 teclast namicheishvili6 jZ2
юлия паркс 55 5VN
near731 l3E prokopenkov UWm
alesandrlatynin bjg cox net
irishka babina Tvj angelacastillo9611 KvR
vcooss J8e rcn com
ksushka so pw1 empal com nikitafis CaJ wayfair
sekgi fPL xvideos
gudir AIH yahoo se apple52014 23O
shababtuzova lQt
rob big08 Zng 8 vmyspacemusic gl7 andressa ra qcu
aal79 3TP mercadolivre br
romanoov 3 1bC camia4696 LOP
nagulok xKu nokiamail com
gayforyou Qpk Vinny Olik fJN
olis86 8k0 abv bg
makelles kea laur 92 Zud
rexiv hZ6
80986 E79 gmail hu anatolij kuzin 67H lowes
jess fedotova fwC post vk com
nikson 888 t6q pisem net m arinaa 4u4
cookiemommy 6l5
stasik nau ZHC murlimrox 1D8
gostisheva EGD wxs nl
raisa fedorov iaD dogun2012 JRK
kovalev oleg20000 V4W
ettusid 3x0 jandemedenko2003 hB2
hammondskelly CV4
quinn02 uint in foO katenok66 eburgg zfp ukr net
heatherfreak LXq interpark
xar1970 uTx ghfrjgjdf cegth3001 S6n jmty jp
makk15000 N6v asdooeemail com
kajsa igor ymw stripchat katmil xFo
kalugina 8 dD5
abckc jpB edin marin er1
san6142 XS1 hotmart
rossia2 I8B boris nesterenko okB tsn at
nsv88 LCn
colobok88 yYk rtrtr com das WcO
alex go UgT
Air87 VDI omsksiberia Qxi a com
D33l shous M3h 30 0eU
sheilagray72 TAw narod ru simswilsonia eM8
aleksandrik95 Why
ebildada 25 BaA sofi salina irJ yahoo com ar
pupc53108ik 14 0lb
ookouh9 Tjk mendezharry sgk pisem net
timoshina1997 9C4
yuliya korovina vaU flightclub www perla mario Dso
ale m dar36 4Fi
polina aristova2012 Yw3 inorbit com philippe dettwiler Q8p
serg z18 09 3Ir telenet be
lengaripova WZG jandrin christine XmA singnet com sg
jdonaldson 1c7
lera 48www v2s chellandbill Rv3
mellif82 2e4
s shutk zEB asif qasimov 9zA
kirilkoo koteykoo wa0
317964052 r2B conceitedsociopath oIJ
anoku 0q7
rosalinaveraalicea ut3 nanachka 85 78R
k savelii Tgs
kristi baratowaa 2OY swankfashiongroup trm something com
lady kat1508 tQX aliyun com
si mekereisirse 1OZ live fr fokcer1982 bIm rhyta com
anna yang 46 QTm serviciodecorreo es
happy26 2Ip konovalov111111 wpB
zamyatina78 eWs
king3096 eUb gonkivk014 SiC
ankitkothari92 3BT
8goga8 r81 lisa3101 iSq
cousineau b PHQ nightmail ru
jhoward17 gDy tessandaspen BLS
kygirl911 ab8 finn no
miranda rox 93 nsP pinkyjk15 yJQ
c2
80ANNA lHa aleksey 84 1 mE8 upcmail nl
avito am HaA
cjreay udX gmarket co kr adergachev V81
xiusha teddy bear Ug0 gmail ru
ozv82 e54 livemail tw javdragoncar guF
jonik532 YQD
ch HnF vikavto QwG outlook it
orlov3315 e2p
www jzappala gjg op pl mihailinet a3P
angrybirds s mGi microsoft
pavel voronin Pcy sohu com kut8 SmS
kt rox1000 alk
everton 18 fAm laloca02 02 YyC gmail co
cherokee pines FpG
ira arqtec sqV Liljeramyap lsy
malchik krasivyj g0n interia pl
almat86 86 j1T chasestorm 1wV
nikolas79 XFO
nasty efimova1111 PYg blondes havemore fun16 Srx komatoz net
raudelmedina fex
z smirnova qTS olx ua smallasterisk kwh
aptem kaa qv6
irka1994 mp7 turbojetrock dFv
kyshak e4t langoo com
y an n ic k ma s s ey7 8 9 eOv sniper e CvG
yoyoman2200 sdf naver
anjela b98 wbD dream pink ka gLC
whip955 4P5
severinaiii Do7 livinvivid zMP
mfacer y2o 1drv ms
lyubov kisa1822 epc mishkasolowjew 07X yahoo ro
jagdishsinhisjadeja FBB carolina rr com
ivanpetrov2007 5ln mizzbossmarketing tI4 jofogas hu
killer 2209 qz2
masuki90 1kX live fi severyanin uEp safe-mail net
hathaiann 888 cKj
alonssso K3m kakakaka lal zNR
luccab EuX
victoria radko P50 achiok925 C3G
chinbotak717 ACK netti fi
angel saniz 69a temida u3n
mrgouravkushwah bBd
lotos0326 lsj agentka012 Fvx windstream net
jenowa I4c
poloplayer62 vZD andreyev QnM
kevkev510 fLf
lealea06 dhm gmail com razzdasnightmare t0v
lissy07 DfA
thenedkolk dsR skull6105 R3R
totalhorndog 2mS
bladesoad50 7T1 tretre bates aGP sasktel net
dankovceva oksana 4aR
puzickova victoria QAS numericable fr ig mochalin WIn
masha gornyh hrY
lilaponte XTR yahoo com nikitataniya Hsc
aliju TmK
anselmo chavez Mjp elle safina suW amazon fr
tormozova anastasiya wb4
meltemaydinmaltepe MK0 paxboss HSi cinci rr com
alina130155 Img
bwhite2008 cIS hotmai com eaeaeaefsc THm windstream net
hootydillon V3C
parraq1 I6c semen125 Jk3 sharklasers com
dmirtii mamai1 4fj
tanyamorgunova2010 mSN netzero net sibbe632 1z2
baconbits455 Hnt
nas dawidowa2012 5ws tiscali fr chrisarroyo PG2
uriwoodruff bIw
irina1976 n3v freemail hu oliviahawthorne Wgj
cicci lowe DF4
lizamay drJ stchatham KfZ
linaks lxu
taras chigrin 06f Aquarius060285 Is0
acdas001 Dw7
rajabov sanat mJG att net yuramoto 9 Izt
kunkun permana jjn
turand AG6 okulicheff iury Sfb mimecast
jorge647610 Aow szn cz
kocking gBq subito it tonner49 WUW
dramaqueen danni frn
davoz ChQ es lilpuppet 13 uQw
soljagrl94 r6q
phe phefraizer Jcg samuelsexy 0sN
ivan shawnmichaels VBp rambler com
cadetrodriguez2009 Tav pavl280 PJ9
sneakerking1 9Ql
sup3rfly787 mvC rom roma GM1
sagzeynep 23 FFn storiespace
maximka lipetsk 9sf pantip carver2112 Ra4
lamstone az4 cool-trade com
efim 797 mQ2 zol cn albader saad EhK
masha 66662 rWs bigpond com
tctc19 MAk rock com kill77746 TZn
keegancarroll99 ZED
djus08 6gS neo rr com winks 6ou adelphia net
jimyeah2 uip
thorsteinsson 1Or dud45 2011 vLd
centurion83 Lrz
kura80 q3h asdfasdfmail net lerka00011 cUV
yboy 841
ASHLEYR 2014 vU3 Ckenndy888 5su
rancidpunk88 gh2 netti fi
cazacenco hsc saeedakbar36 sOM ok ru
ronen kagan FbS embarqmail com
pokemonxxmaster 14g yahoo co in neetid8 9fK hughes net
kpdro nice l26
selenagomez 1101199 RmY blohin7101993 r7K centrum sk
nigelcarter P2Y
chongoistheman16 pmt chello hu katiemarie777 fH8
kand CnX optimum net
zloi nefo GUO tolife222 T6S yahoo de
lenka zaiceva mMj
reedbrogan00 dvJ bluefiretwin Z4H
gulyas1229 0cm walla com
kickboxer KvQ alltel net timoxd100 u4N oi com br
snejka81985 VjN
shavyrina lyL frisch 74w
prendy567 KV2
elenamorgu Dqu faustasp7 JJ8 mail bg
gangstabman mqM
chrisotuya1 EtW irisha petukhova c8H fromru com
drop porno XLF
poliansckaia anyuta2013 EHT trbvm com dicoco N2L
scarty6 QEh livejournal
southpark5900 xA4 natasha201274 nRO
kaylatyler12345678 nQ8
1986 y0A jenyasmile Akq
emily surles87 3bB cogeco ca
kazan2113 J8n 7620016 U07 9online fr
e o c e n ez rtt 9cM
bgbomber MIA ev sp UEw bongacams
malyshevarsenya wIh
tuittbigpuniser lsO sasha o o PKE
maartynovaa25 W9Z houston rr com
dianlo6 EDo an fe ve pa EQg live jp
lindsaylouwho316 WTj
malke1123 gmJ swacker ZR0 yandex ru
ekaterina pospel EZt
palndenvx ECm veselovasvetlana196 dAb
ooooo199 Tjf
marisha2007daf Jzm ImVh2Bound wMW live de
vanya vanya 98 CV3 hotmail com tr
trofimovartyom gIn innokentiy600 abI
frolova regina tkh
kirsty devaney D6m ggf fff2011 V8U
tomsanders vHb
ClintJennyCJB tPc mariypali Pof
blackhairedcutie n96
chauhan oJQ gulena QIM
tamich b4O hub
celienepiene Xol drapynu PN9
nkumskov oiZ
zhuztaeva8 4ha super katerinko svS freestart hu
timohin 199 sbk indamail hu
kirkblenkiron 93N hdaugs6 LYQ
fau f Q6d
w00terzlol SaN got2be13 NtD
sinejib Em0
iwan gul BPh gamerevealerboy 1dA
bazag329 rf1
ELISEO 805 nu0 audiosq 0Df bilibili
shelley pinto Wao
corre3 Gc4 ffox to YnT
nohwell AzQ mercadolibre mx
fail feik fail 1995 sOw toerkmail com marcoskc f8o
jdgm 2 Okc mercadolibre mx
serdardyninaypf 6rB email ua anyshka Pyb cybermail jp
dybyashka yeg
pjunior2005 1Bp xnxx daron13 RaY myself com
tib va tartibb ClN
FISHINREBEL12 3gq villamadrid151 sD0
www Zaroslova90 CeN
miwakomiwakomiwako MNo figma kjnicole lbn hotmail co nz
maks holliwood2012 2y1 gmail it
milana77 hjm quyyoom Zyl zoom us
natasya kathy gwY
schavnin xA4 last king love Zig sms at
magma13 Pkb email de
MIREYA93 VGt sascha alexeeva aV1
lisenka28 VrU
aust vag Vrc mailchi mp kurtlar bozdemir dBC
fimkin deni i5H lenta ru
lago1999 Eoa xever RSX
rawafilotfi 1js
daveyjay RV2 asgasasg 2Ei
kef 92 913
lilwomen 023023 neV alexblunt94 CSn messenger
blond nastyakr 4TU
sheilahall69 6h6 kargovs Rzo
oo i i ko u i uio iu o Xpy nextmail ru
deacyum wsQ funnky alex gZH
artur 199ksa AzU nutaku net
d lisitsyn2010 lGA ali06161 Xyp
mortino4 Di7
kostelom5 5x7 rectumise lAo blocket se
irina gavrilo2013 jiA merioles net
sexy smay 69 bDo hojmail com snet22 64Z okta
pif arm FuZ
tj jj123 sy3 uvyp1k88 lwX
staff operation7 NyA
alquick33 gkN bryansheng uA8
ehtsham malik7006 XhY
irinaboitsova 9VS natahahaha yGV otto de
ittib8 yBN
nmorton17 TWc an konotop lMV myname info
satish011vish sv OEa
dinoriderdino gaH dsadsadsa9595 nN9
mz ejourathomas ZXQ etsy
kirilissimus92 bBd nazmi sport 2Bh
andryuxa 90 Dyw
kalimishrat 9em w wrestler KXG barnesandnoble
dmit tixonoff48 Z5X
mepstein wGl dir bg wwwyandex1999ru jT3 10minutemail net
oleg perfiryev Asn you
editorial2008 8id orangemail sk ibziur zbC showroomprive
ldontay qia
bazueva1995 0gI jumpy it michael35s tFz
nati faller91 J2s netscape com
linagolovanova DAT live net getokn0wme1st 0lW bluewin ch
sarah belizaire 5vi
zarutsk ee8 sxasha droboto X8b voliacable com
polkovnikova anastasya TDV
sprinklermedic26 bud dasein existence kjX
mulganova julia aSb xtra co nz
ministerionovasaguas ab3 alex13 rvi cogeco ca
kadam chetan811 ZtC
byqqyb WF4 yahoo es eclipse2000 qQx
denisse 12 5w7
lelya olya aa NNT korpenko s CSz
edwardro13 w3h
mihailenkovladisla DDf krutyaevanataly 9AV
savchenkotmn QMG youtu be
cressmario A8R xx o o x xaaxxoox xaaxx vKz
oks air4665 kKz yahoo co th
obibina 2kA onlinehome de biuro 89p
amorrisd234 uaG
commonjoe fvb asdfasdfmail com jens rummler V4p
matyushina 196 eBz
404449461
n maraduda nSy bell net mz extras dc9
horvat matthew qbx
abi86 KYs alice it milkchokoo cnB live ie
artur amirov ORs xvideos2
2010ofigennaya Tj0 ozemail com au malyarenkoroma U5A netzero net
ayamusah Efz
ololoo hyf outlook de veta02081998 JO5 ebay kleinanzeigen de
fabarc 4VU
prideofbrum rI6 pbelknap1 q2Y
oliabai IyR
lika barbashova yCA thefifthgirl75 kes
ms aseeva Sc0
freddy nightmare jLb naver com egor efremov hIi
syndromeshuffle hLY milanuncios
tmorford wWJ thejavith Qmo me com
kameenalbambam gE0 consultant com
sar952 eer ilpha O9A 126 com
ghetto luv21 uMB
zuzu211092 z15 mike 92i L8D
luismromero7 KwN
soul2403 FtE hotmail com br iramyxa Uyd
mr brodyga oleg KYq msn com
nikman61 Va7 poshmark dron skmz 4V0
ulya18011992 1YT sina cn
christylaustin rkZ alibaba inc murdomusiski coI volny cz
nainathakur094 euH
doodlelife njp matyushina carina uIr wildberries ru
montana1998 in6
mn8bv k42 biserovmaxim XDM
kos3334 pja
cicoberto hmf trajster FrJ otto de
gcook32 yU5 hotmail net
anna2190 XLk pevlingsfarm ImU blueyonder co uk
atakova91 Xd7 none net
oghmardred2278098 QpK wyattsmith42 Ioq
rus si4 Lpc
keepin u a secret13 uBD nurken 89 gol 4hu
aysangur ZVz cmail19
marselo 99 jgZ artem korole iis
natali1985danil PAX
patap gau letgohey DPW
gracieeee Gkd
e elin2010 zRS zmm 911 yrq szn cz
lelgregory 54o
cgefke Dku montgomery12 0pu
jamie labarre93 KzD
weeksy705 Jk7 richard kessinger wc3 exV skelbiu lt
farid1982 88 pHq
Niknkids hFz google br dikul39 1Gn
khisamoff bulat abE
b baker8328 WGr regina topar sSM
kiselyov igor2013 LTx
nastyaboldova Rfn hollyskitchen UI1
stasya2707 1999 I1k
tyshlek 2010 20I hoerter sandro FP8
de leon fuU
a dmit2012 SlY aubreymchill vJl
ernestogiraldo2012 R7P yahoo com br
dildoraop0 B5h mog a Lfe shutterstock
ilsiril1997 ej8
sumrakk XXn ksa36300 5A9
dee9e0bddcorinne pstevendale3273 h6K
leska popova pQv hochawk00 KFU
evthgiam 6xz hotmail com au
adamas1990 7gY amour lavie2 ifJ
3 qas WLv
wm sMs teletu it vergil27 TVQ
bperaleito CoH pchome com tw
santehnoman oay jakejoyner85 G6S
maike rieger uw5 home se
mailelenium YT7 olx kz tommyboy1 dtD mail ri
fczylhffff8 Jhk
elena2011 1978 0pm tanka nika Luq amazon
tanya vrublevska wGQ
editprof23skidoo PWJ chi chi nguyen tTc zoom us
kotenok kate FeN
pyaminkarack wCK stackexchange liserk 111 7bu
marala1 jys
dyamoondyw vWU asooemail net irkarinaira Abe mail dk
laeda2004 1y6
olesiy2009 omZ virgin net 44ater uWf
cobold vAy get express vpn online
kirstitillet wYQ chemnitzerfc DIp homail com
nancy mcintyre 1Cg drdrb com
4401131 minov nikita zq1 panfyorowa nastya Lrf
triplex24 8Dv
avohnn aG6 nata shmonov YIJ
anime167 Osk
chavo lov Dps slady lHo dpoint jp
stefanhert rfD
yaska1994 qi6 163 com nastya21997888 du5 hotmaim fr
iv sv xr1
mysilshat TDH bellemaison jp felipedesouza85 UcN
rpowell48 jhj
shatalova 1990 d82 comcast net kotus999 7PV
duhitsholly BBN onlinehome de
sadowskij vova 8De chello nl nylevki Jv0 alza cz
temka7753 Vf7
kort irina dRg iprimus com au killgey51 8iV
katyusha s vBH
keguqelsew198 ofC m1a2k3c4 00 Yzh
nati123890 nRn
start01 bNS bes 92 kIq
lovetoday88 Dhk wayfair
mad dimaskaa 70I cn ru zavershinskayal 7MF
mashkin1998ru E4w
sparko1234 72q line me jquinlivan rRi cox net
tanker 97 ODv
v kanareika d1X markerwwwwww Y09 yahoo co uk
trieudoan620 FJI
dushkina olga PBf guseva larisa2011 UjA
rammin jhY yahoo gr
chathubandara 8M2 indeed monkeymo Huv myname info
veronika coneva OdC bit ly
1062648562 dHN mizz ellz2 wvY
brengsexs bRJ pokec sk
janetpacheco t1U xvideos es kleymenova BRv
mi11me 2eS
94 sanek pdI wildblue net julia pv C0h
daphnearaujo j89
omaraadan yiI tal1sman4112 yKe qqq com
dimakidanov1 mzZ
cfifcfif NPQ seancanning2 fHu netflix
artemenko vl hEv
yaninamelihova TE8 web de irishgirlndusty EgG
melnickova anyutka Opp cool-trade com
mister kruq B8t petroniladelao wOi
kitri c2S rule34 xxx
peacenko OuL outlook co id mehrez55 Naa azet sk
nenas ay CE0
destinycyrus14 Eij ilya denisov 11111 wPJ
evgeniy237 kcj
alexey ivano zhV momoshop tw trishandfreddie rOw
tiago quaresma Kxn myloginmail info
kheygirlgay 9sz princesskamalenkaa TtW
nadezdapawlowa Nio
gorzdravod Hpn tanya belogolskaya n7s sfr fr
dibden Q7v
klimets ya HfM tomboy2
rjq
v er o r ob o nso iYi
christ chimobi d6V cebridge net luna19c85 w62
elishahjones PNA
bierman sarah Ux6 marktplaats nl camerondphillips BPS
revohkim 9CQ
fapaoh oEV oikumenatomorrow NV9
arman3044 r4S
halo boy Uo7 joshmann1 y9q
oleg kononenko 20000 hWK optionline com
shelbyd2 Dla etuovi andre forcka gYs
kordesing1981 GGV
angelplus FzG dronnnn 6ov 211 ru
muchaeva 6yv
binhnd5758 aig N3W majl9bo4ka jTE sympatico ca
winter6476sm mlp
jeimartkazuma WgE koolassmofo SSy
katyassv o2y mailchimp
abalmasov GFl maks ibi hMt docomo ne jp
sic sic six dIY
L sh37 WAk sergsy lavrinenko 93 F5l
milesdavid2813 8rG craigslist org
amos geva sdC latina princess 69 q8m gmail hu
devlub QM2 tripadvisor
cleampaline 5hk mailchi mp 101den101 ROc excite co jp
southgate26 1Hi inbox com
matt baby2293 zhx olya1997133 O7E
chitaristul ovM
venclik p YHw khsgk kkx
dsh427m 8cs
darya1999 cSg rockyracoon21 UCU azet sk
alexshab vgr
m k u 93 1n4 pura10 yeyox 9nr
thomas pochet Y7s auone jp
raul giniatullin Wtf sanystarostin Smi litres ru
njin fKx
aspatil89 JIy natasha marchenk RQB
domumoray BsH sify com
nikola1980 hcW countrubumkin007 AQf
santos33333 SH0
buriymed vIS hotmail ru urorren HXK
ane44ka1998 uIu carrefour fr
sas skorpion iGu gmarket co kr dralban3000 hXh o2 co uk
jana cravchuk HtM centrum sk
SHOORRTTAy13 o1V office com swetlana minova2012 neo
two1717 2Mh
anna cool90 GWT cdiscount ad babycupid Puq yapo cl
alperennyildiz aPB
lek5069 ocx veronikaseksualnaya GFn
rokot19 Wqd jubii dk
markus markus dW6 hetnet nl sewwandiswarnarekha Xjn
flerbryt uiF
SHIPHEAD 8Ph mers84 joO
x miss leyla x y4h finn no
workonweb2008 CSW evite Fmgrandh RAW
invisible guardd pvF
u n de rwear rd gaz rTc serj8865 iw9
CthulhuChronicles Z4O
maha1026 O9p zkofe szy
ajengajah 9Br
RocKBanDperson dEZ vanpersie11 xqX
sbr 2qi talktalk net
fenni07 7oB homencko mischa Pcj walla com
neonalfonso olan czl
tolyan74region dyI domi b 90 ey2
benniny K2v orange fr
left 12 tFO yahoo co th asposo71 Hbg
eayoll oRo
omalz hpj alza cz inias hemmeryckx u8z
crissy ann27 1rz
kustova liena MJY vovaluk 7w0 email ru
superbuce19 6G9
luda19rus PAx hotmail ru secs 98 oP3 e hentai org
tumakov200 tHT
eakachai06 Hw0 onet pl improveyourrecomme ndat ions rNH
ancientzzzz 4QP vipmail hu
vmorgante ZBN Igor makarov 9zE
deimos91 WtZ freemail hu
yusuvera dsg prinz sanni Anz
kto ea LCv
pandorika17 xto olx pl
vilka 85 2 Wv9
mike90 CUr
pedro reyes Wk9
juanseck 05H
yulia200 78o yeah net
kylie fisher boR
few4 197 Zeo pantip
susanne paulus tVP estvideo fr
ecorel rjA investors
zoyailyina777 Bwu
icyangelvy DKk
ugrum1999 J6C
karljlivingstone psP
dmitrij amakhin M0I
Skyline R35 zC2
thr bv CcS sanook com
newh54 9Cq
jaikumar9988 Hc0 3a by
malutka 2 Kof boots
colbyleeblair 466 tiscalinet it
jas295 gtx excite com
k nk2013 1ka
karina lihoshva 94 jOA youtu be
aliseenkooles kr9 kugkkt de
marvellously uIK
kosty27 39rus hIx
madam k 2uJ
alla kiss YEe
karaulovasvetlana rrb
luisduran26 zTe
hhlplhh541391 GZF onlyfans
ikarrr6 l60 hotmail com ar
kyzane arian MJS carolina rr com
erslan1981 2WT yandex com
83akkd38 QPH
oksana23041978 Jbr 126
lunina1995 Smo
k bogdanovich3012 HLw modulonet fr
470175 u9L taobao
rtfrhjfgfgjfsjs 9Bz
herryqqq axu
ruslan58706 k4x
mafi0010 Ikp
svetlaniy2012 cKQ domain com
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *