Олеся магеррамова: Наши специалисты — Магеррамова Олеся Марифовна

Автор: | 14.02.2021

Олеся Магеррамова, Челябинск, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Стоматологическая поликлиника №1 - Расписание врачей

 

Расписание врачей


 

Апрель 2016

 

Зубные врачи

 

№ кабинета ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  Азарова Олеся Анатольевна          

Дежурный врач

с 8-00 до 19-00

11 Азизова Светлана Юрьевна с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00
3 Бережная Олеся Юрьевна с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00
  Березовскова Марина Юрьевна          
11 Бугаева Ирина Владимировна с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00
8 Гузиенко Светлана Владимировна с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00
3 Козикова Анастасия Анясьевна с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00
             
3 Куликова Наталья Сергеевна с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00
  Лазаренко Алена Витальевна          
  Лапичева Ирина Никитична          
9 Латфулина Ольга Викторовна  с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00
  Львова Юлия Олеговна          
  Магеррамова Алена Юрьевна          
8 Малиенко Александра Вячеславовна с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00
10 Нем Марина Владимировна с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00
11 Плюйко Дарья Сергеевна с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00
9 Сафиуллина Надежда Сергеевна с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00
8 Сенченкова Елена Александровна с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00
  Слободина Олеся Николаевна          
9
Сорокина Евгения Юрьевна
с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00
11 Суслова Оксана Анатольевна с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00
  Тарасова Алена Анатольевна          
3 Ушакова Валерия Владимировна с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00
9 Юнак Светлана Владимировна с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00

 

Стоматологи-хирурги

 

№ кабинета ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14 Быстрова Елена Олеговна с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00

Дежурный врач

с 8-00 до 19-00

14 Отцецкая Анастасия Дмитриевна          
14 Грибанова Ольга Геннадьевна с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00  
14 Расторгуева Наталья Владимировна с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00 с 14-00 до 20-00 с 8-00 до 14-00

Телефонный справочник

Должность Фамилия Имя Отчество Служебный телефон
Глава Завитинского района Линевич Сергей Сергеевич
Приемная Арестова Виктория Васильевна 22-1-61 т/факс
[email protected] ru
Первый заместитель главы администрации района
Мацкан Андрей Николаевич 22-1-21
Заместитель главы администрации района по муниципальному хозяйству Ломако Павел Викторович 
21-5-64
Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Татарникова Анна Алексндровна 22-1-61
Управляющий делами администрации Завитинского района
Розенко Елена Владимировна 23-5-01

Организационный отдел - [email protected]

Начальник организационного отдела Аносова Инна Владимировна 23-5-01    
Главный специалист Пыльнова Наталья Борисовна 23-5-01
Ведущий специалист Гришина Марина Алексеевна 23-5-01
Специалист-программист
Валеева Валерия Игоревна
23-5-01    

Отдел по труду, социальным и правовым вопросам

Начальник Сегодина Светлана Сергеевна 21-6-83
Главный специалист – юрисконсульт
Талашова Светлана Евгеньевна 21-6-83
Ведущий специалист - юрисконсульт
Гарист Ирина Олеговна
21-6-83
Главный специалист – юрисконсульт
Капустина Лариса Владимировна 21-6-83
Главный специалист по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних недееспособных лиц
Тищенко Ольга Владимировна 23-7-29

Отдел учета и финансирования - [email protected] ru

Начальник отдела учета и финансирования - главный бухгалтер Рабан Светлана Николаевна 21-4-64 т/факс
Специалист - бухгалтер Ерёменко Анастасия Станиславовна 21-4-64 т/факс
Главный специалист-бухгалтер Блошенко Оксана Анатольевна 21-4-64 т/факс

Отдел экономического развития и муниципальных закупок - [email protected]

Начальник
Климова Анна Владимировна 21-4-75   
Главный специалист-экономист

21-4-75 
Специалист
Канатова Анна Александровна 21-4-75

Отдел сельского хозяйства - [email protected]

Начальник
Володин Михаил Николаевич 23-5-81   
Главный специалист Анникова Елена Александровна 23-5-81     
Ведущий специалист – экономист Сержантова Ольга Михайловна 23-5-81     

Отдел архитектуры и градостроительства - [email protected]

Начальник
Павлюк Виктория Николаевна 21-6-34
Главный специалист
Безносюк Анна Сергеевна 21-6-34
Специалист - инженер
Белявцева Елена Григорьевна
21-6-34

Отдел муниципального хозяйства - а[email protected] ru

Начальник
Дудникова Анжелика Валерьевна 22-8-02   
Главный специалист
Прикота Олеся Александровна 22-8-02

Отдел культуры, спорта и молодежной политики - [email protected]

 Начальник  Новосельцева Наталья Александровна  22-1-65
Главный специалист
Маловичко Лилия Леонидовна 22-1-65
Главный специалист Гончаров Андрей Олегович
Специалист Скалдина Наталья Николаевна 22-1-65
Специалист по работе с молодежью Антонова Валентина Андреевна
Архивариус
Гашкова Лидия Викторовна 21-8-15

Отдел ГО и ЧС

Начальник Киселев Николай Васильевич 21-3-75
Ведущий специалист Кошелев Дмитрий Александрович 21-3-75

Сектор по мобилизационной работе

Руководитель сектора по мобилизационной работе Ружейников 
Геннадий Викторович
21-7-77
Ведущий специалист - секретарь районной комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе
Ленивкин Евгений Витальевич 21-7-77

Специалисты администрации района

Главный специалист-эксперт по организационному обеспечению деятельности административной комиссии в Завитинском районе
Телешева Любовь Васильевна 23-6-91
Главный специалист-ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Вовк Светлана
Станиславовна
21-1-95

Отдел образования администрации Завитинского района - [email protected] ru

Начальник
Доля Татьяна Анатольевна 21-3-44
Заместитель начальника
Кравченко Елена Валентиновна 21-1-22
 Приёмная Первушина Оксана Ивановна  21-3-44
Главный специалист органа опеки и попечительства
Бондарева Галина Тимофеевна
21-4-22
Главный специалист органа опеки и попечительства
Бойко Анастасия Анатольевна
22-9-52
Главный специалист-юрисконсульт
Коробский Артем Геннадьевич
21-3-44
Главный специалист
Гольц Наталья Васильевна 22-8-69
Главный специалист
Неешпапа Евгения Александровна 22-8-69
Специалист Картавцев Артем Викторович 21-3-44
Специалист
Михалева Елена Дмитриевна 22-8-69
Специалист
Григорьева Анжелика Владимировна 22-8-69

Финансовый отдел администрации Завитинского района - [email protected]

Заместитель начальника отдела
Кийченко Оксана Николавена
21-1-71
Главный специалист
Курдина Валентина Васильевна
21-2-71
Главный специалист
Белотелова Лариса Леонтьевна
21-2-71
Главный специалист Захарченко Марина Юрьевна 22-3-04
Ведущий специалист Шурыгина Татьяна Ивановна 21-2-71
Ведущий специалист
Горбачевская Юлия Геннадьевна
22-3-04
Ведущий экономист
Мартынова Оксана Александровна 21-2-32
Ведущий специалист Дудкина Наталья Анатольевна 21-2-32
Бухгалтер
Якимчук Елена Сергеевна 22-3-04
Бухгалтер 1 категории
Хопина Ирина Юрьевна
21-2-32
Бухгалтер 1 категории
Шкаброва Елена Викторовна
21-2-71

Комитет по управлению муниципальным имуществом Завитинского района - [email protected] ru

Председатель комитета
Квартальнов Сергей Викторович
21-5-34
Ведущий специалист Якубовская Ольга Васильевна
21-0-78
Специалист Лабузная Ирина Анатольевна 21-0-78
Ведущий специалист-бухгалтер Дроздова Галина Александровна 21-0-78
Ведущий специалист - юристконсульт Жукова Алеся Владимировна 21-0-78
Специалист по имущественным отношениям Сухорукова Татьяна Петровна 21-0-78
Ведущий специалист Магеррамова Татьяна Анатольевна 21-0-78
Специалист по работе с муниципальным имуществом Юсупова Наталья Леонидовна  21-0-78

Единая дежурно-диспетчерская служба - [email protected]

Диспетчер
Архипенко
Александр Иванович
21-2-43
Диспетчер
Дищенко Нина Александровна 21-2-43
Диспетчер
Горохов 
Сергей Федорович
21-2-43
Диспетчер
Ламбина 
Людмила Васильевна
21-2-43
Диспетчер
Дубинецкий 
Сергей Михайлович
21-2-43

Младший обслуживающий персонал

Водитель
Филоненко Александр Владимирович
Водитель
Туров Александр Николаевич
Водитель
Захарченко Дмитрий Анатольевич
                                                              Технический персонал
Заведующий хозяйством Болтенко
Елена Львовна
 

Указ Президента Российской Федерации от 02.

03.1999 г. № 253 • Президент России

У К А З ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О приеме в гражданство Российской Федерации Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц: 1. Абакумова, урожденная Колоскова, Валентина Егоровна, родившаяся в 1950 году в Азербайджане, проживающая в Краснодарском крае. 2. Абасов Мардан Муталлим оглы, родившийся в 1971 году в Азербайджане, проживающий в Калужской области. 3. Аббасов Аббас Чобан оглы, родившийся в 1937 году в Армении, проживающий в г. Москве. 4. Аббасова, урожденная Магеррамова, Ганира Мехти кызы, родившаяся в 1939 году в Армении, проживающая в г. Москве. 5. Абгаджава, урожденная Жиба, Валентина Шутьевна, родившаяся в 1942 году в Грузии, проживающая в г. Москве. 6. Абгаджава Леонид Есуфович, родившийся в 1937 году в Грузии, проживающий в г. Москве. 7. Абдуллаев Назим Гамид оглы, родившийся в 1969 году в Азербайджане, проживающий в Тюменской области. 8. Абдуллина, урожденная Галиева, Фаузия Шахисултановна, родившаяся в 1952 году в Узбекистане, проживающая в Республике Татарстан. 9. Абдурасулов Юрий Тоирович, родившийся в 1952 году в Таджикистане, проживающий в Пензенской области. 10. Абрамян, урожденная Хэпнер, Лидия Антоновна, родившаяся в 1919 году в Эстонии, проживающая в Тверской области. 11. Авагимян Рома Рубенович, родившийся в 1963 году в Азербайджане, проживающий в Удмуртской Республике. 12. Авагимян, урожденная Хачатурян, Рузанна Пашаевна, родившаяся в 1963 году в Азербайджане, проживающая в Удмуртской Республике, с детьми Сасуном 1984 года рождения, Лусинэ 1985 года рождения и Ануш 1989 года рождения. 13. Авакян Нина Михайловна, родившаяся в 1951 году в Грузии, проживающая в Удмуртской Республике. 14. Авакян Роман Оганезович, родившийся в 1976 году в Грузии, проживающий в Ростовской области. 15. Аведисян Александр Артемович, родившийся в 1963 году в Грузии, проживающий в Мурманской области, с детьми Екатериной 1989 года рождения и Людвиком 1992 года рождения. 16. Аветисян Арсен Арамаисович, родившийся в 1960 году в Армении, проживающий в Ростовской области. 17. Авручевский Владимир Михайлович, родившийся в 1957 году в Украине, проживающий в Новосибирской области. 18. Агабабова, урожденная Степанян, Любовь Николаевна, родившаяся в 1931 году в Азербайджане, проживающая в Ростовской области. 19. Агапов Константин Леонович, родившийся в 1942 году в Молдавии, проживающий в г. Санкт-Петербурге. 20. Азизов Полад Адиль оглы, родившийся в 1968 году в Азербайджане, проживающий в Республике Бурятия. 21. Азизян Гагик Хачатурович, родившийся в 1963 году в Азербайджане, проживающий в Ростовской области. 22. Айвазян Рубен Андраникович, родившийся в 1979 году в Армении, проживающий в Свердловской области. 23. Айрапетян Сережа Левонович, родившийся в 1929 году в Азербайджане, проживающий во Владимирской области. 24. Акберов Башир Заид оглы, родившийся в 1962 году в Азербайджане, проживающий в Свердловской области, с детьми Хафисом 1989 года рождения и Дурданой 1990 года рождения. 25. Акберова, урожденная Абдуллаева, Малахет Вадут кызы, родившаяся в 1964 году в Азербайджане, проживающая в Свердловской области. 26. Акишбая, урожденная Джавахия, Светлана Шалвовна, родившаяся в 1941 году в Грузии, проживающая в Московской области. 27. Аккуратный Сергей Александрович, родившийся в 1977 году в Украине, проживающий в Тюменской области. 28. Акопов Григорий Ашотович, родившийся в 1942 году в Грузии, проживающий в Ростовской области. 29. Акопова, урожденная Айрапетян, Галина Акоповна, родившаяся в 1942 году в Армении, проживающая в Тверской области. 30. Аксенов Александр Дмитриевич, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Иркутской области. 31. Алавердян, урожденная Амбарданова, Этери Борисовна, родившаяся в 1921 году в Грузии, проживающая в Ростовской области. 32. Алакоз, урожденная Юрьева, Лидия Ивановна, родившаяся в 1948 году в Украине, проживающая в Новгородской области. 33. Алакоз Николай Харлампиевич, родившийся в 1945 году в Украине, проживающий в Новгородской области. 34. Алахвердиев Байлар Амрах оглы, родившийся в 1969 году в Грузии, проживающий в Ростовской области. 35. Алейникова, урожденная Кухаренко, Зинаида Константиновна, родившаяся в 1925 году в Белоруссии, проживающая в Ленинградской области. 36. Алекперов Алекпер Джангир оглы, родившийся в 1955 году в Азербайджане, проживающий в Тюменской области. 37. Алексанян Георгий Хачатурович, родившийся в 1926 году в Азербайджане, проживающий в г. Москве. 38. Алексанян Нора Гянджумовна, родившаяся в 1942 году в Азербайджане, проживающая в Новгородской области. 39. Алескерова Лана Алескеровна, родившаяся в 1952 году в Азербайджане, проживающая в Ленинградской области. 40. Алиев Тахир Али оглы, родившийся в 1967 году в Азербайджане, проживающий в Тюменской области. 41. Алиева, урожденная Шараева, Нина Алексеевна, родившаяся в 1944 году в Азербайджане, проживающая в Волгоградской области. 42. Аминова, урожденная Шмулевич, Раиса Владимировна, родившаяся в 1937 году в Украине, проживающая в Ростовской области. 43. Амирханова, урожденная Элисашвили, Гульнара Арчиловна, родившаяся в 1930 году в Грузии, проживающая в Тульской области. 44. Анаралик Александр Васильевич, родившийся в 1949 году в Белоруссии, проживающий в Тюменской области. 45. Андрейко Виктор Станиславович, родившийся в 1977 году в Украине, проживающий в Омской области. 46. Андросович Александр Николаевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Приморском крае. 47. Анисов Борис Петрович, родившийся в 1944 году в Грузии, проживающий в г. Москве. 48. Анисова, урожденная Маргаритова, Алена Львовна, родившаяся в 1943 году в Грузии, проживающая в г. Москве. 49. Аношкин Петр Викторович, родившийся в 1976 году в Узбекистане, проживающий в Самарской области. 50. Антонюк Павел Семенович, родившийся в 1976 году в Украине, проживающий в Республике Татарстан. 51. Антонюк Петр Афанасьевич, родившийся в 1955 году в Украине, проживающий в Тюменской области. 52. Антошкина, урожденная Егорова, Людмила Федоровна, родившаяся в 1921 году в Украине, проживающая в Московской области. 53. Анучина Татьяна Васильевна, родившаяся в 1949 году в Таджикистане, проживающая в Новосибирской области. 54. Аразов Василий Энверович, родившийся в 1972 году в Узбекистане, проживающий в Волгоградской области. 55. Аракелян Сережа Лазревич, родившийся в 1925 году в Армении, проживающий в Ленинградской области. 56. Аргушян Эмма Самвеловна, родившаяся в 1972 году в Армении, проживающая в Тверской области. 57. Аркавенко, урожденная Рознюк, Анжелика Николаевна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном Артуром 1994 года рождения. 58. Аркавенко Виктор Николаевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области. 59. Арман Виталий Георгиевич, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Тюменской области. 60. Арустамян Вячеслав Гургенович, родившийся в 1949 году в Азербайджане, проживающий в Свердловской области. 61. Арутюнян Михаил Юрьевич, родившийся в 1964 году в Азербайджане, проживающий в Оренбургской области. 62. Аршакян Ануш Левиковна, родившаяся в 1972 году в Армении, проживающая в г. Москве. 63. Аскеров Эльдар Муслум оглы, родившийся в 1969 году в Азербайджане, проживающий в Свердловской области. 64. Астапов Сергей Михайлович, родившийся в 1965 году в Узбекистане, проживающий в Пензенской области. 65. Астапова, урожденная Иванова, Раиса Георгиевна, родившаяся в 1937 году в Узбекистане, проживающая в Пензенской области. 66. Атанасов Виктор Степанович, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Тюменской области. 67. Афанасенко Тарас Сергеевич, родившийся в 1979 году в Белоруссии, проживающий в Московской области. 68. Ахмедова, урожденная Блохина, Инна Евгеньевна, родившаяся в 1973 году в Азербайджане, проживающая в Брянской области, с дочерью Мариной 1992 года рождения. 69. Ахметшин Рамил Габдулхакович, родившийся в 1962 году в Таджикистане, проживающий в Липецкой области. 70. Бабенко, урожденная Скрипка, Наталья Владимировна, родившаяся в 1966 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае, с дочерью Юлией 1988 года рождения. 71. Бабынин Александр Александрович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Ярославской области. 72. Багдасарян, урожденная Ахмедова, Любовь Мирзабек кызы, родившаяся в 1957 году в Азербайджане, проживающая в Костромской области, с детьми Марией 1980 года рождения и Артуром 1981 года рождения. 73. Бадоян Темур Шакарович, родившийся в 1958 году в Армении, проживающий в Липецкой области. 74. Бадоян, урожденная Махмудова, Фрияз Махсоевна, родившаяся в 1956 году в Армении, проживающая в Липецкой области, с сыном Суреном 1980 года рождения. 75. Балашов Александр Михайлович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Тюменской области. 76. Балашова, урожденная Васильченко, Аэлита Геннадьевна, родившаяся в 1968 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном Сергеем 1989 года рождения. 77. Балковенко Галина Ивановна, родившаяся в 1967 году в Украине, проживающая в Оренбургской области. 78. Бараз Яков Шлемович, родившийся в 1927 году в Украине, проживающий в г. Санкт-Петербурге. 79. Баран Михаил Иванович, родившийся в 1977 году в Украине, проживающий в Тюменской области. 80. Баселидзе Тезико Ясонович, родившийся в 1947 году в Азербайджане, проживающий в Тюменской области. 81. Батракова, урожденная Боринос, Валентина Макаровна, родившаяся в 1939 году в Украине, проживающая в Московской области. 82. Баюнц, урожденная Саркисян, Аракся Саркисовна, родившаяся в 1933 году в Азербайджане, проживающая в Ростовской области. 83. Баюнц Ражден Аветисович, родившийся в 1931 году в Азербайджане, проживающий в Ростовской области. 84. Бегларян Марине Черказовна, родившаяся в 1973 году в Азербайджане, проживающая в Ростовской области. 85. Безгодкова, урожденная Булгару, Ляна Степановна, родившаяся в 1960 году в Украине, проживающая в Тюменской области. 86. Белый Константин Григорьевич, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Ленинградской области. 87. Беляев Александр Михайлович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Белгородской области. 88. Беляев Евгений Иванович, родившийся в 1939 году в Азербайджане, проживающий в Ростовской области. 89. Беляев Юрий Юрьевич, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Калужской области. 90. Бережная Елена Николаевна, родившаяся в 1977 году в Украине, проживающая в Тюменской области. 91. Бережнова Ольга Васильевна, родившаяся в 1979 году в Узбекистане, проживающая в г. Москве. 92. Берестовая Елена Юрьевна, родившаяся в 1977 году в Казахстане, проживающая в Самарской области. 93. Беседа, урожденная Нестеренко, Лидия Максимовна, родившаяся в 1940 году в Украине, проживающая в Тюменской области. 94. Бессараб, урожденная Внотченко, Людмила Николаевна, родившаяся в 1940 году в Молдавии, проживающая в Тюменской области. 95. Билостенный Анатолий Петрович, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Пермской области. 96. Билостенный Юрий Петрович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Пермской области. 97. Билянский Николай Васильевич, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Тюменской области. 98. Богачук, урожденная Бохонко, Анна Федоровна, родившаяся в 1925 году в Украине, проживающая в Республике Татарстан. 99. Богданов Владислав Михайлович, родившийся в 1978 году в Узбекистане, проживающий в Оренбургской области. 100. Бозунц Камо Коляевич, родившийся в 1971 году в Армении, проживающий в Ростовской области. 101. Бойко Тарас Николаевич, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Тюменской области. 102. Бокач, урожденная Приходько, Евдокия Григорьевна, родившаяся в 1949 году в Украине, проживающая в Тюменской области. 103. Бондаренко, урожденная Коваленко, Франя Александровна, родившаяся в 1929 году в Украине, проживающая в Тюменской области. 104. Бондарь Светлана Николаевна, родившаяся в 1975 году в Украине, проживающая в Тюменской области. 105. Борисенков Константин Сергеевич, родившийся в 1961 году в Туркмении, проживающий в Нижегородской области. 106. Бочарова, урожденная Федчукова, Александра Максимовна, родившаяся в 1930 году в Украине, проживающая в Московской области. 107. Бошнякова Александра Игоревна, родившаяся в 1953 году в Армении, проживающая в г. Москве. 108. Брега Ирина Игоревна, родившаяся в 1979 году в Украине, проживающая в Нижегородской области. 109. Будзинская, урожденная Попова, Ирина Петровна, родившаяся в 1923 году в Украине, проживающая в г. Москве. 110. Будников Андрей Владимирович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области. 111. Будылкин Владимир Григорьевич, родившийся в 1927 году в Украине, проживающий в г. Санкт-Петербурге. 112. Бурназян Сусанна Азатовна, родившаяся в 1939 году в Армении, проживающая в г. Санкт-Петербурге. 113. Бутко Дмитрий Михайлович, родившийся в 1923 году в Украине, проживающий в Московской области. 114. Бутко, урожденная Мельниченко, Раиса Ивановна, родившаяся в 1926 году в Украине, проживающая в Московской области. 115. Бушина, урожденная Харибина, Валентина Ивановна, родившаяся в 1933 году в Грузии, проживающая в г. Москве. 116. Быков Петр Иванович, родившийся в 1944 году в Украине, проживающий в Приморском крае. 117. Василина Анатолий Васильевич, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Московской области. 118. Василина, урожденная Тарасова, Татьяна Владимировна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Московской области, с сыном Владиславом 1994 года рождения. 119. Васильев Андрей Алексеевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Оренбургской области. 120. Вдовенко Александр Михайлович, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Тюменской области. 121. Верхулевская Анна Ефремовна, родившаяся в 1925 году в Украине, проживающая в Ставропольском крае. 122. Винник Олеся Анатольевна, родившаяся в 1980 году в Украине, проживающая в Воронежской области. 123. Вишняков Павел Анатольевич, родившийся в 1977 году в Украине, проживающий в Омской области. 124. Вознюк Олег Николаевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области. 125. Волобуева, урожденная Куценко, Элеонора Петровна, родившаяся в 1938 году в Украине, проживающая в Московской области. 126. Волотовская, урожденная Мистюк, Мария Миновна, родившаяся в 1927 году в Украине, проживающая в Белгородской области. 127. Волотовский Митрофан Иванович, родившийся в 1931 году в Украине, проживающий в Белгородской области. 128. Восканян Александр Шакроевич, родившийся в 1958 году в Грузии, проживающий в Тульской области. 129. Гаврикова, урожденная Кравченко, Елена Николаевна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Ростовской области, с сыном Дмитрием 1989 года рождения. 130. Гаврикова, урожденная Бегларян, Ирина Георгиевна, родившаяся в 1965 году в Азербайджане, проживающая в Тверской области, с дочерью Анастасией 1984 года рождения. 131. Гаджиев Аяз Гусейн оглы, родившийся в 1972 году в Азербайджане, проживающий в Воронежской области. 132. Гайдук Николай Сидорович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тверской области. 133. Гальченко Светлана Васильевна, родившаяся в 1964 году в Украине, проживающая в г. Москве, с сыном Гамидовым Гамидом 1988 года рождения. 134. Ганиева Сония Гальмутдиновна, родившаяся в 1950 году в Узбекистане, проживающая в Оренбургской области. 135. Гасанов Ариф Фарман оглы, родившийся в 1954 году в Азербайджане, проживающий в Калужской области. 136. Гасанов Назим Бадал оглы, родившийся в 1965 году в Азербайджане, проживающий в г. Санкт-Петербурге. 137. Гассиев Алексей Леонтьевич, родившийся в 1946 году в Грузии, проживающий в Пензенской области. 138. Гатаулин Альберт Зуфарович, родившийся в 1949 году в Туркмении, проживающий в Астраханской области. 139. Гвоздикова Надежда Ивановна, родившаяся в 1933 году в Грузии, проживающая в Карачаево-Черкесской Республике. 140. Гебель (Саидов) Азим Гульмурадович, родившийся в 1974 году в Таджикистане, проживающий в Тюменской области. 141. Гебель Ольга Александровна, родившаяся в 1975 году в Таджикистане, проживающая в Тюменской области. 142. Геворгян Витхар Вагинакович, родившийся в 1936 году в Армении, проживающий в Красноярском крае. 143. Геворгян, урожденная Варданян, Элида Торгомовна, родившаяся в 1941 году в Армении, проживающая в Красноярском крае. 144. Германович Федор Леонидович, родившийся в 1975 году в Белоруссии, проживающий в Мурманской области. 145. Гижицкая, урожденная Рабченюк, Галина Матвеевна, родившаяся в 1937 году в Украине, проживающая в Орловской области. 146. Гирька Василий Александрович, родившийся в 1926 году в Украине, проживающий в г. Москве. 147. Гирька, урожденная Соклакова, Таиса Ивановна, родившаяся в 1928 году в Украине, проживающая в г. Москве. 148. Голодняк, урожденная Нижникова, Надежда Ивановна, родившаяся в 1936 году в Азербайджане, проживающая в Нижегородской области. 149. Голуб Виталий Иванович, родившийся в 1947 году в Украине, проживающий в Ростовской области. 150. Голубева, урожденная Гладилина, Елена Дмитриевна, родившаяся в 1936 году в Узбекистане, проживающая в Ленинградской области. 151. Голубничий Виталий Васильевич, родившийся в 1966 году в Казахстане, проживающий в Ленинградской области. 152. Горилев Сергей Александрович, родившийся в 1962 году в Туркмении, проживающий в Курганской области, с сыном Игорем 1993 года рождения. 153. Гречихин Валерий Викторович, родившийся в 1973 году в Туркмении, проживающий в Саратовской области. 154. Григорьянц Седа Григорьевна, родившаяся в 1925 году в Узбекистане, проживающая во Владимирской области. 155. Гркикян Сережа Оганесович, родившийся в 1937 году в Грузии, проживающий в Омской области. 156. Грудин Юрий Яковлевич, родившийся в 1950 году в Украине, проживающий в Липецкой области, с сыном Андреем 1986 года рождения. 157. Грудина, урожденная Хомяк, Ольга Андреевна, родившаяся в 1958 году в Казахстане, проживающая в Липецкой области.

Школы приёмных родителей | Министерство социальных отношений Челябинской области

Школы приемных родителей Челябинской области

 

Агаповский муниципальный район

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемных родителей на базе МБУ СО «Центр помощи детям Агаповского муниципального района» 

ФИО руководителя

Михеева Ирина Борисовна

Адрес

457431, Челябинская обл., Агаповский район, п.Магнитный, ул. Молодёжная, д. 12

Телефон (приемная)

8 351 40 95118

Факс (приемная)

8 351 40 95160

Электронная почта

[email protected] ru  

Сайт

http://agapovkacpd.chel.socinfo.ru

ФИО специалистов

Бисярина Любовь Семеновна

Исалимова Жанара Куантаевна

Гарифуллина Регина Фанисовна

Телефон

8 351 40 95118

Факс

8 351 40 95160

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.15 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Ашинский муниципальный район

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемных родителей на базе МКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г.Сим Ашинского муниципального района Челябинской области».

ФИО руководителя

Косарева Ирина Олеговна

Адрес

456010, Челябинская область, Ашинский район, г. Сим, ул. Пушкина д. 11Б

Телефон (приемная)

8 351 59 79837

Факс (приемная)

8 351 59 79837

Электронная почта

[email protected]

Сайт

http://sim-detdom.ru

ФИО специалистов

Сафуанова Вероника Владимировна

Серова Алена Юрьевна

Мухамедьярова Ольга Валерьевна

Еремина Марина Сергеевна

Кутузова Елена Сергеевна

Телефон

8 351 59 79837

Факс

8 351 59 79837

Часы приема граждан

Понедельник – пятница с 8-00 до 17-00 ч.

Перерыв с 13.00 до 14.00 ч.

 

Верхнеуральский муниципальный район

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемного родителя «Тепло сердец» на базе МБУ  «Верхнеуральский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

ФИО руководителя

Иванова Ольга Александровна

Адрес

457670, Челябинская область,

г. Верхнеуральск,

ул. Карла-Маркса, 62 «А»

Телефон (приемная)

8(35143)2-16-33

Факс (приемная)

8(35143)2-16-33

Электронная почта

[email protected]   

Сайт

http://vercpd.chel.socinfo.ru 

ФИО специалистов

Долматова Яна Сергеевна   

Соснина Ольга Николаевна

Слободянюк Елена Павловна

Телефон

8 351 43 21633

Факс

8 351 43 21633

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 ч. 

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Верхнеуфалейский городской округ

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемного родителя на базе МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Верхнеуфалейского городского округа

ФИО руководителя

Ведерников Дмитрий Сергеевич

Адрес

456800, Челябинская область, г. Верхний Уфалей, ул. Маяковского, 20а

Телефон (приемная)

8 351 64 33407

Факс (приемная)

8 351 64 32909

Электронная почта

[email protected]

Сайт

https:// ufaleyddom.eps74.ru/

ФИО специалистов

Ведерникова Ольга Сергеевна

Черанева Евгения Алексеевна

Телефон

8 351 64 33407

Факс

8 351 64 32909

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Златоустовский городской округ

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа подготовки приемных родителей «Шаг навстречу» на базе МБУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Златоустовского городского округа.

ФИО руководителя

Савина Оксана Петровна

Адрес

456208, Челябинская область,

г. Златоуст, ул. 50 лет Октября, д. 15

Телефон (приемная)

8 351 3 660222

Факс (приемная)

8 351 3 660222

Электронная почта

zamsemya. [email protected]

Сайт

www.priut.zlat-go.ru

ФИО специалистов

 Свиридова Евгения Алексеевна

Кондакова Роза Федоровна

Хасанова Айгуль Ривкатовна

Дунаева Юлия Геннадьевна

Телефон

8 351 3 660222

Факс

 

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 8.30 до 17.00 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Карталинский муниципальный район

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

«Школа будущего усыновителя, отделение содействия семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей» на базе

МУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Карталинского муниципального района

ФИО руководителя

Шестак Анна Владимировна

Адрес

457350, Карталинский район, г. Карталы, ул. Ленина, д. 10

Телефон (приемная)

8 351 33 94102

Факс (приемная)

8 351 33 94102

Электронная почта

[email protected]

Сайт

 https://detdomkar.educhel.ru

ФИО специалистов

Демидова Татьяна Алексеевна

Телефон

8 351 33 94102

Факс

8 351 33 94102

Часы приема граждан

Понедельник-пятница 9. 00-15.00

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Каслинский муниципальный район

аименование школы подготовки приемных родителей

Школа  приемных родителей «Аистенок» на базе МБУ «Центр помощи детям» Каслинского муниципального района

ФИО руководителя

Маджар Вера Александровна

Адрес

456830, Челябинская область, г. Касли, Лесная, 2Б

Телефон (приемная)

8 351 49 21592

Факс (приемная)

8 351 49 21592

Электронная почта

[email protected] 

Сайт

www.kasli-ddom.do.am  

ФИО специалистов

 Хорошенина Лариса Васильевна

Магеррамова Анастасия Евгеньевна

Козлова Екатерина Владимировна

Телефон

8 351 49 21592

Факс

8 351 49 21592

Часы приема граждан

Понедельник - пятница с 8-00 до 17-00 ч.

Перерыв с 12-00 до 13-00

 

Катав-Иванвский муниципальный район

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемного родителя "Подсолнух" на базе МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Катав-Ивановского муниципального района

ФИО руководителя

Меркурьева Галина Георгиевна

Адрес

456110 Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул.Пугачевская, 66

Телефон (приемная)

8 351 47 24993

Факс (приемная)

8 351 47 24993

Электронная почта

[email protected]

Сайт

www.katav-det-dom.ru

ФИО специалистов

Бегашева Элина Викторовна

Самарина Анастасия Викторовна

Осадчук Анастасия Сергеевна

Курдакова Екатерина Вадимовна

Телефон

8 351 47 24993

Факс

8 351 47 24993

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 ч., суббота с 10 до 15.00 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Кизильский муниципальный район

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемных родителей «Семейный очаг» на базе МКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Кизильского муниципального района

ФИО руководителя

Пелисова Елена Михайловна

Адрес

457610, Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул.Мира, 38/1

Телефон (приемная)

8 351 55 30535

Факс (приемная)

8 351 55 30535

Электронная почта

[email protected] ru

Сайт

www.dd-kizil.ru

ФИО специалистов

 Макарова Олеся Олеговна

Старикова Юлия Сергеевна

Сагателян Шушаник Арутюновна

Телефон

8 351 55 30535

Факс

8 351 55 30535

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с  8.00-17.00 ч.

Перерыв  с 12.00-14.00 ч.

 

Копейский городской округ

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемных родителей на базе МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Копейского городского округа

ФИО руководителя

Инюшин Александр Николаевич

Адрес

456655, Челябинская область,

г. Копейск, ул. Чернышевского, д.8

Телефон (приемная)

8 351 39 77798

Факс (приемная)

8 351 39 77849

Электронная почта

[email protected]

Сайт

http://www.ddomkopeisk.ucoz.ru

ФИО специалистов

Мокина Наталья Николаевна

Рамих Марина Александровна

Астапова Надежда Федоровна

Кучина Татьяна Викторовна

Телефон

8 351 39 77798

Факс

8 351 39 77849

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 08. 30 до 17.15 ч.

 

Коркинский муниципальный район

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемных родителей на базе МКУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Добрые сердца» Коркинского муниципального района.

ФИО руководителя

Соколова Айгуль Даниловна

Адрес

456550, Челябинская область,

г. Коркино, ул. Сакко и Ванцетти, д.26.

Телефон (приемная)

8 351 52 45202

Факс (приемная)

8 351 52 3 7638

Электронная почта

[email protected]

Сайт

https://vk.com/dobrye_serdsa

ФИО специалистов

Пимкина Светлана Ивановна

Калинина Ирина Валерьевна

Худякова Ирина Петровна

Вилисова Ольга Федоровна

Часы приема граждан

Понедельник-пятница

 с 09.00 до 17.00 ч.

 

Кунашакский муниципальный район

Школа подготовки приемных родителей

Наименование школы подготовки приемных родителей

Отделение подготовки, семейного устройства и сопровождения замещающих семей «Школа приемных родителей «Дорога к Дому» на базе МУСО Кунашакский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей.   

ФИО руководителя

Сабирьянова Ирина Рашитовна

Адрес

456730, Челябинская область, Кунашакский район, село Кунашак, улица Совхозная, 26

Телефон (приемная)

8 351 48 32056

Факс (приемная)

8 351 48 32056

Электронная почта

[email protected]

Сайт

www.74334s020.edusite.ru  

ФИО специалистов

Хасанова Лариса Зуфаровна

Галимова Анастасия Андреевна

Новикова Ирания Рифовна

Телефон

8 351 48 32056

Факс

8 351 48 32056

Часы приема граждан

Понедельник - пятница с 8.30 до 16.42 ч.

Перерыв с 12.30 до 13.30 ч.

 

Кыштымский городской округ

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемных родителей при МУСО Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Горизонт», Кыштымского городского округа. 

ФИО руководителя

Максимова Елена Анатольевна

Адрес

456870, Челябинская область,

г. Кыштым, ул.Энгельса, д.4

Телефон (приемная)

8 351 51 40435

Факс (приемная)

8 351 51 41217

Электронная почта

[email protected] ru

Сайт

http://mou5.eps74.ru

ФИО специалистов

 Екимова Маргарита Владимировна

Абрамова Галина Петровна

Щетникова Татьяна Сергеевна

Букина Марина Юрьевна

Телефон

8 351 51 40435

Факс

8 351 51 41217

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 8-00 до 18-00 ч.

перерыв с 12-00 до 13-00 ч.

 

Магнитогорский городской округ

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

«Школа приёмного родителя» на базе МУ «Центр социальной помощи семье и детям» города Магнитогорска.

ФИО руководителя

Куликова Ирина Фёдоровна

Адрес

455000, Челябинская область,

г. Магнитогорск , пр. Металлургов. 6/1

Телефон (приемная)

8 351 92 07911

Факс (приемная)

8 351 92 07911

Электронная почта

[email protected]

Сайт

http://socmgn.eps74.ru

ФИО специалистов

Мазанникова Лариса Сергеевна

Опрышко Инна Сергеевна

Предигер Мария Леонидовна

Пятунин Виталий Александрович 

Федосихина Руфина Исмагиловна

Дьяченко Наиля Авгановна 

Сохликова Наталья Евгеньевна 

Телефон

8 351 92 21609

Факс

8 351 92 07911

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 8. 30 до 20.30, Среда с 10.00 до 15.30 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Миасский городской округ

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемных родителей «Росток» на базе МКУ «Центр помощи детям «Радуга» Миасского городского округа.

ФИО руководителя

Титова Любовь Витальевна

Адрес

456318, Челябинская область

город Миасс, ул. Попова, д. 7

Телефон (приемная)

8 351 35 27772

Факс (приемная)

8 351 35 27772

Электронная почта

[email protected]

Сайт

http://detdom-miass.ru/

ФИО специалистов

 Попова Светлана Александровна

Рудакова Наталья Сергеевна

Порошина Наталья Александровна

Магола Олеся Владимировна

Резникова Татьяна Петровна

Ковина Екатерина Сергеевна

Телефон

8 351 35 27772

Факс

8 351 35 27772

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 08.00 до 20.00 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

Суббота с 8.00-13.00 ч.

 

Нагайбакский муниципальный район

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемного родителя «Росток»  на базе МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Нагайбакского муниципального района».

ФИО руководителя

Мусабаева Тогжан Жемсембаевна

Адрес

457650, Челябинская область, Нагайбакский район, с. Фершампенуаз, ул. Труда, д.64/1

Телефон (приемная)

8 351 57 22081

Факс (приемная)

8 351 57 22081

Электронная почта

[email protected]

Сайт

 http://uszn34.eps74.ru

 

Ишметьева Татьяна Алексеевна

Мусабаева Тогжан Жексембаевна

Насорина Анастасия Васильевна

ФИО специалистов

8 351 57 22081

Телефон

8 351 57 22081

Факс

Понедельник-пятница с 08.00 до 16.15 ч.

Перерыв с 12.30  до 13.30 ч.

 

Озерский городской округ

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемного родителя  «Росток» на базе МБУСО «Центр помощи  детям-сиротам  и детям, оставшимся без попечения родителей» Озерского городского округа. 

ФИО руководителя

Тихомирова Галина Анатольевна

Адрес

456780, Челябинская область,

г.Озерск, ул.Набережная, д. 19

Телефон (приемная)

8 351 30 23913

Факс (приемная)

8351 30 25826

Электронная почта

o. [email protected]

Сайт

http://nashdetdom.ru

ФИО специалистов

Дубро Надежда Алексеевна

Звонарева Светлана Аркадьевна

Жданова Лариса Лаврентьевна

Корякина Ольга Викторовна

Телефон

8351 30 25826

Факс

8351 30 25826

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 8.30 до 16.30 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Пластовский муниципальный район

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа подготовки приемных родителей «К новой семье» МБУСО «Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей» Пластовского муниципального района.

ФИО руководителя

Садыкова Лилия Галеевна

Адрес

457020, Челябинская область,

г. Пласт, ул. Октябрьская, 22

Телефон (приемная)

8 351 60 21623

Факс (приемная)

8 351 60 21623

Электронная почта

[email protected]

Сайт

http:/plastdeti.eps74.ru

ФИО специалистов

Лукьянова Татьяна Михайловна

Останина Татьяна Ивановна

Мухамедрахимова Наталья Владимировна

Телефон

8 351 60 21623

Факс

8 351 60 21623

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 08. 00 до 17.00 ч.

Суббота с 08.00 до 14.50 ч.

 

Саткинский муниципальный район

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

«Школа приемных родителей» на базе МКОУ «Детский дом-школа» Саткинского муниципального района 

ФИО руководителя

Пахтусова Наталья Владимировна

Адрес

456900, Челябинская область, Саткинский район, город Бакал, улица Чапаева, дом 45

Телефон (приемная)

8 351 61 96955

Факс (приемная)

8 351 61 96955

Электронная почта

[email protected]

[email protected]

Сайт

http://74322s022.edusite.ru

ФИО специалистов

Пантелеева Екатерина Николаевна

Пахтусова Наталья Владимировна

Ершова Анастасия Андреевна

Михайлова Мария Владимировна

Телефон

8 351 61 96955

Факс

8 351 61 96955

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Снежинский городской округ

 

аименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемного родителя «Гармония» МКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Снежинского городского округа»

ФИО руководителя

Кириллова Елена Владимировна

Адрес

456770, Челябинская область, город Снежинск, улица Ленина, дом 10

Телефон (приемная)

8 351 46 38544

Факс (приемная)

8 351 46 38544

Электронная почта

[email protected] ru

Сайт

http:/detisnz.ru

ФИО специалистов

Цивилева Ольга Сергеевна

Первушина Вера Николаевна

Литвинова Екатерина Валерьевна

Столбикова Наталья Евгеньевна

Телефон

8 351 46 38544

Факс

8 351 46 38544

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 9.30 до 18.30 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Трехгорный городской округ

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемных родителей на базе МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Трехгорного городского округа.

ФИО руководителя

Григорьева Татьяна Сергеевна

Адрес

456080, Челябинская область,

город Трехгорный, улица Водолина, д. 1

Телефон (приемная)

8 351 91 62408

Факс (приемная)

8 351 91 60022

Электронная почта

[email protected]

Сайт

www.detdom.trg.ru

ФИО специалистов

Дружкова Ольга Николаевна

Оганнисян Карина Артуровна

Пучкова Ирина Федоровна

Телефон

8 351 91 62408

8 351 91 40277

8 351 91 60022

Факс

8 351 91 60022

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 17. 00 до 20.00 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Троицкий городской округ

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемных родителей на базе Муниципальное казенное учреждение «Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей» г. Троицка

ФИО руководителя

Чащина Татьяна Александровна

Адрес

457100, Челябинская область,

город Троицк, ул. Пионерская, д. 8

Телефон (приемная)

8351 63 26592

Факс (приемная)

8351 63 21748

Электронная почта

[email protected]

Сайт

www.tdd74.ru

ФИО специалистов

Петракова Елена Сергеевна

Котельникова Елена Евгеньевна

Телефон

8351 63 26592

Факс

8351 63 21748

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 09.00 до 17.00 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Усть-Катавский городской округ

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

«Школа приемного родителя» на базе МКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»Усть-Катавского городского округа.

ФИО руководителя

Аржуханова Розалия Амруллаевна

Адрес

455040, Челябинская область,

г.Усть-Катав, ул.Строителей, д.5

Телефон (приемная)

8 351 67 31045

Факс (приемная)

8 351 67 30671

Электронная почта

[email protected]

Сайт

http://www.detdom-uk.ru

ФИО специалистов

Аржуханова Розалия Алексеевна

Попова Светлана Геннадьевна

Решетникова Екатерина Валерьевна

Гузненок Татьяна Николаевна

Телефон

8 351 67 31045

Факс

8 351 67 30671

Часы приема граждан

Понедельник -пятница с 8.30 до 17.00 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Чебаркульский муниципальный район

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа подготовки приемных родителей на базе МБУ СО «Травниковский Центр помощи детям» Чебаркульского муниципального района. 

ФИО руководителя

Юртаева Елена Геннадьевна

Адрес

456402, Челябинская область, Чебаркульский район,

с. Травники, ул. Победы д.64

Телефон (приемная)

8 351 68 7297

Факс (приемная)

8 351 68 7297

Электронная почта

[email protected] ru

Сайт

http://mou54eps.74.ru

ФИО специалистов

 Питиримова Нелли Фонилевна

Шамсутдинова Гузель Рафисовна

Белова Ольга Леонидовна

Телефон

8 351 68 7297

Факс

8 351 68 7297

Часы приема граждан

Вторник – пятница с 9.00 до 16.30 ч.

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Челябинский городской округ (Советский район)

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Отделение «Школа приемных родителей» МБУ Центр помощи детям «Надежда» города Челябинска.

ФИО руководителя

Кокчиева Радмила Владимировна

Адрес

454092, город Челябинск,

ул. Шаумяна д. 83 «А»

Телефон (приемная)

8(351) 237-27-13

Факс (приемная)

8(351) 237-08-10

Электронная почта

[email protected]

Сайт

http://chelnadezhda.edu.ru/ 

ФИО специалистов

Григорян Жанета Оганесовна,

Манжулей Елизавета Ивановна

 Калачикова Светлана Викторовна

Жеребкина Валентина Федоровна

Веснина Ольга Петровна

Ястерова Елизавета Николаевна

Зайдуллина Эльвира Рауфовна

Москович Галина Исааковна

Телефон

8(351) 731-63-10

Факс

8(351) 237-08-10

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 09. 00 до 16.42 ч.

Перерыв с 12.30 до 13.00 ч.

 

Челябинский городской округ (Центральный район)

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Отделение «Школа приемных родителей» на базе МБУ СО «Кризисный центр» города Челябинска.

ФИО руководителя

Бабанова Ольга Трофимовна

Адрес

454091, город Челябинск,

ул. Советская, д. 36

Телефон (приемная)

8(351)735 02 10

Факс (приемная)

8(351)735 02 10

Электронная почта

[email protected]

Сайт

Главная

ФИО специалистов

Дунюшкина Наталья Юрьевна,

Кригер Елена Рафаиловна,

Степанова Елена Владимировна,

Озерова Маргарита Александровна 

Телефон

8(351) 263 51 23

Факс

8(351) 263 51 23

Часы приема граждан

Понедельник – четверг с 09.30 до 17.30, пятница с 09.30 до 16.15

Перерыв с 12.00 до 13.00 ч.

 

Чесменский муниципальный район

 

Наименование школы подготовки приемных родителей

Школа приемных родителей на базе МБУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Чесменского муниципального района.  

ФИО руководителя

Ворожева Татьяна Михайловна

Адрес

457220, Челябинская область, Чесменский район, с. Чесма, ул. Ленина, д. 10, корпус 1

Телефон (приемная)

8 351 69 22239

Факс (приемная)

8 351 69 22239

Электронная почта

[email protected]

 

Сайт

www.chesmаdetdom.ru

 

ФИО специалистов

 Мухаметжанова Ольга Викторовна

Потапова Инна Анатольевна

Темников Алексей Викторович

Телефон

8 351 69 22239

Факс

8 351 69 22239

Часы приема граждан

Понедельник-пятница с 09.00 до 17.00 ч.

Перерыв с 13.00 до 14.00 ч.

Новости-3 - Институт биофизики

2 мая 2018 года в Институте биофизики НАНА прошло мероприятие в связи с 80-летием со дня рождения ведущего научного сотрудника Лаборатории биофизики окружающей среды, доктора биологических наук, заслуженного деятеля науки, профессора Хагверди Исмаила Джафарова. . В мероприятии приняли участие профессора и преподаватели Бакинского государственного университета, Азербайджанского медицинского университета, ученые Института физиологии, Института радиационных проблем, Института физики и Института молекулярной биологии и биотехнологии НАНА.

Директор института, член-корреспондент НАНА, профессор Октай Гасымов подробно проинформировал о научной деятельности Хагверди Джафарова. Затем заведующий лабораторией «Экологической биофизики» профессор Токай Гусейнов подробно рассказал о жизни и научном творчестве профессора Хагверди Джафарова. Приглашенные гости поделились своими воспоминаниями.

Хагверди Исмаил Джафаров родился 1 мая 1938 года в селе Беюк Гарабулаг (Мискинли) Кедабекского района.В 1957 году он с серебряной медалью окончил среднюю школу села Мискинли и поступил на биологический факультет Азербайджанского государственного университета. В 1962 году окончил этот факультет с отличием. В 1963 г., сдав экзамен в МГУ, на конкурсной основе поступил в аспирантуру по биофизике на биологический факультет, а в 1966 г. успешно защитил кандидатскую диссертацию. Тезис.

С ноября 1966 года работал младшим, а затем старшим научным сотрудником лаборатории «Биофизики» Института физиологии Академии наук Азербайджанской ССР.В 1972 году решением Президиума Академии наук Азербайджанской ССР была организована лаборатория «Биофизика рецепции», и он был избран заведующим лабораторией на конкурсной основе. В этой лаборатории он проводил научные работы, связанные с изучением фотофизических и фотохимических процессов зрительного каркаса. В этот период лаборатория вела научно-исследовательскую деятельность в сотрудничестве с ведущими научными учреждениями СССР, а также на хозрасчетной основе с предприятиями рыбной промышленности, оборонной промышленности, Министерством гражданской авиации и другими организациями.

В 1972 году за открытие роли селена в функциональной активности фоторецептора он был удостоен Государственной премии Азербайджана в области «Наука и техника». В 1976 и 1978 годах за научные достижения награжден медалями «За трудовую доблесть» и «За трудовое отличие». В эти же годы он был награжден золотой медалью Всесоюзной выставки достижений народного хозяйства «Определение режима хранения удобренных яиц».

В 1969 году получил диплом доцента по биофизике.В 1983 году защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора наук (хабуляция) по биофизике в знаменитом Центре биофизики (ныне Институт биофизики и биоинженерии) в городе Минске. В 1987 году ВАК СССР присвоил ему ученое звание профессора биофизики. В 1991 году переведен на должность заведующего лабораторией «Биостимуляторы» и профессора кафедры «Физиология» биологического факультета Бакинского государственного университета имени М.Э. Расулзаде. В 1992 году на конкурсной основе избран директором того же департамента.

С 1996 по 2002 год - профессор, заведовал кафедрой молекулярной биологии Университета Нигде и Чанаккала в Турецкой Республике. Вернувшись в Азербайджан с 2003 года, он занимал должность заведующего лабораторией «Экспериментальной офтальмологии» Института офтальмологии Минздрава. С 2003 г. - заведующий кафедрой «Биофизика и биохимия» Университета «Одлар Юрду», в 2002-2008 гг. - профессор, заведующий кафедрой «Биохимия и биофизика» Международного университета, с ноября 2008 г. работал ведущим научный сотрудник лаборатории «Биофизики окружающей среды» Института Физики НАНА.Он является членом Общества биофизиков Азербайджана и Общества биофизиков России. С 2016 года читает лекции для специалистов Института физики НАНА, в настоящее время работает ведущим научным сотрудником в лаборатории «Биофизики окружающей среды» Института биофизики НАНА.

За период научной деятельности в республике и за рубежом Джафаров опубликовал 200 научных работ, является автором 6 монографий, 10 патентов; он был советником 32 докторов философии и руководителем 6 докторов наук.Его основные научные достижения: определение роли митохондрий в гибели клеток наружной мембраны; определение роли свободнорадикального окисления липидов в активности фоторецепторов, разработка оптимальных методов консервации биологических объектов и оценка их жизнеспособности; проблемы загрязнения окружающей среды и др.

Место Пара Страна Очки IDSF COMPUTER WORLD ...

IDSF КОМПЬЮТЕР МИРОВОЙ РЕЙТИНГ ЛАТИНСКИЙ Статус 01.06.2011 Место Пара Страна Очки 1 Плохль, Зоран - Лахвинович, Татьяна Хорватия 2471 2 Зайцев, Андрей - Кузьминская, Анна Российская Федерация 2201 3 Лангелла, Аниелло - Мошенска, Кристина Италия 2161 4 Занибеллато, Мартино - Абильдтруп, Мишель Дания 2114 5 Шмитт, Ш-Гийом - Салихова, Элена Франция 1938 6 Имаметдинов, Тимур - Николаева, Екатерина Россия 1909 7 Карпов, Владимир - Цапташвили, Мария Российская Федерация 1863 8 Багер, Трольс - Елязкова, Инна Дания 1816 9 Киселев Андрей - Селиванова, Анастасия Российская Федерация 1793 10 Гусев Андрей - Черевичная, Елизавета Российская Федерация 1787 11 Пасечник, Павел - Берарди, Франческа Италия 1776 12 Зарипов, Зуфар - Людвиг-Чемодурова, Анна Австрия 1751 13 Воронов, Валентин - Имрекова, Алина Российская Федерация 1693 14 Мариньелло, Винченцо - Казини, Сара Италия 1687 15 Де Анжелис, Андреа - Фоменко, Ульяна Италия 1665 16 Яннаконе, Фердинанд o - Мусихина, Юлия Германия 1648 17 Пугачев, Дмитрий - Зюзюкина, Елена Российская Федерация 1645 18 Пантелеев, Виталий - Глухова, Дарья Российская Федерация 1627 19 Балан, Мариус-Андрей - Беззубова, Нина Германия 1591 20 Симачев, Юрий - Клокотова, Анастасия Россия Федерация 1578 21 Цатурян, Армен - Гудино, Светлана Российская Федерация 1483 22 Бровко, Никита - Мельникова, Анастасия Российская Федерация 1482 23 Билопухов, Михаил - Шипылина, Анастасия Украина 1472 24 Висняковы, Вяцеславы - Кизело, Тереза ​​Латвия 1469 25 Артем Сомеренко, , Светлана Российская Федерация 1442 26 Гусев, Сергей - Усольцева, Анастасия Российская Федерация 1440 27 Розенко, Дмитрий - Гранко, Наталия Украина 1437 28 Гаудино, Умберто - Хейсе, Луиза Италия 1434 29 Халузан, Дамир - Мащиц, Анна Словения 1409 30 Татаренко, Сергей - Татаренко, Виктория Германия 1408 31 Фригетто, Мануэль - Рооба, Карин Эстония 1402 32 Базев, Никита - Арндт, Марта Германия 1398 33 Прасникар, Клемен - Аверкиева, Александра Сло venia 1375 34 Zampierollo, Alex - Pole, Elza Latvia 1374 35 Silvestri, Andrea - Varadi, Martina Hungary 1371 36 Pascual, Guillem - Carne, Rosa Spain 1362 37 Piippola, Joonas - Wimmer, Laura Finland 1338 38 Oradei, Stefano - Kinnunen, Veera Швеция 1305 39 Фикса, Марек - Юрецка, Кинга Польша 1303 40 Макаров, Александр - Балаева, Анастасия Казахстан 1269 41 Лопес, Джоэль - Беспечнова, Кристина Испания 1254 42 Сухоцкий, Анджей - Писвич, Наталья Польша 1248 43 Макаров, Игорь - Бакланова, Анна Российская Федерация 1247 44 Смолко, Марц - Пуховика, Виктория Латвия 1221 44 Водикар, Миха - Бычкова, Надия Словения 1221 46 Звчайный, Павел - Ритц, Сара-Софи Германия 1212 47 Пиццо, Дарио - Д'Альбундо, Карен Франс 1207 48 Муратов, Александра - Сливинская, Светлана Российская Федерация 1202 49 Ковган, Роман - Сибаева, Ангелина Российская Федерация 1173 50 Суворовых, Евгений - Базокина, Тийна Латвия 1149 51 Хайн, Иржи - Крнканова, Люсия Словакия 1132 52 Радзейовски, Кристиан - Мацек Польша, Сильвия 1122 Adult Latin 1

  • Стр. 2 и 3: 53 Куоччи, Марко - Дятлова, Надя
  • Стр. 4 и 5: 169 Савицкий, Сергей - Печенова, I
  • Стр. 6 и 7: 283 Рыбалкин, Артем - Зуева, Лариса
  • Стр. 8 и 9: 401 Кибкало, Алексей - Качалко, Ви
  • Стр. 10 и 11: 514 Ломакин, Дмитрий - Леонтьева, Ю
  • Стр. 12 и 13: 630 Кокен, Ник - Деккерс, Эвелин
  • Стр. 14 и 15: 747 Скалия, Антонино - Пископо, Да
  • Стр. 16 и 17: 863 Чой, ДжэХён - Джун, Мин Джунг Ко
  • Стр. 18 и 19: 974 Гелевери, Николай - Шашина, E
  • Стр. 20 и 21: 1097 Егудкин , Арик - Белаш, Маша
  • Стр. 22 и 23: 1201 Сырых, Роман - Абрамова, Экат
  • Стр. 24 и 25: 1317 Влад, Матей - Флорина, Онеа Ро
  • Стр. 26 и 27: 1436 Кашекин, Андрей - Толканбаева
  • Стр.28 и 29: 1550 О, Се Хён - Ли, Джи Хён Ко
  • Стр.30 и 31: 1670 Ансель, Оливье - Букчек, Магда
  • Стр. 32 и 33: 1784 Бьенек, Майкл - Шенк, Лилль
  • Стр. 34 и 35: 1893 Лаптев, Алексей - Крохина, Эль
  • Стр. 36 и 37: 2012 Беляков, Даниил - Махнач, E
  • Стр. 38 и 39 : 2116 Беспалов, Клименты - Фоминых,
  • Стр. 40 и 41: 2252 Кланн, Роберт - Титова, Дарья
  • Стр. 42 и 43: 2326 Ронза, Дженеросо - Низцоли, Сил
  • Стр. 44 и 45: 2436 Одаджу, Вадим - Ранета, Марина
  • Стр. 46 и 47: 2560 Корольков, Роман - Кук, Кейтлин
  • Стр. 48 и 49: 2627 Якушев, Дмитрий - Каневская,
  • Стр. 50 и 51: 2817 Сикула, Петр - Цисарова, Миха
  • Стр. 52 и 53:

    2919 Пальмиери, Давиде - Гускелли, S

  • Стр. 54 и 55:

    3063 Фербер, Виталий - Бах, Юлия Г.

  • Стр. 56 и 57:

    3161 Давыдов, Мамед - Бессонова, Ан

показать все

ROgets - Descărcai video, vizionai g ratuit

Jador-Tzanca Uraganu-Florin Salam-What's UP - FAIMA Muzica Marius de la Focsani Text Marius de la Focsani Orchestratie Nek Music Concept видео Edi (Next Level) Video Kamarad - Nek Video #Jador #TzancaUraganu #FlorinSalam Versuri Luxul pe care mi -l allow la banii ce ii castig Cat platec eu o vacanta, altii nu castiga-n viata Ia-o pe asta, ia-o, ia-o Ciao bella, bella ciao Ciao, ciao, ciao, ciao Zece mii, doua zeci de mii Pentru mine-s jucarii Unde merg eu nu merg toti Acolo-s doar mafioti Si se intra eee Doar cu invitatie La costum si papion Si minim un milion Lee le lei la Faima, faima, faima Lee lei la Parfumu 'si haina Hai li li lai la Hai li li lai la Mafia, mafia Lee le lei la Faima, faima, faima Lee lei la Parfumu 'si haina Hai li li lai la Hai li li lai la Mafia, мафия Dimineata ma trezesc Intr-un pat imparatesc Beau cafeau ca boieru 'Si-mi astept elicopteru' Ia mai joaco 'si pe asta Si pe asta, si pe asta Aoleo, va cade masca Am designer, ma imbraca De la bl ugi pana la geaca La mine totul e profi Si ciorapii si pantofii Si chilotii eee Si maieuri smechere Si masinile de top Mafiot pe primul loc Lee le lei la Faima, faima, faima Lee le lei la Parfumu 'si haina Hai li li lai la Hai ли ли лай ла мафия, мафия Ли ле лей ла фэйма, фаима, фэйма ли ле лей ла парфуму 'си хайна Хай ли ли ли лай ла Хай ли ли ли лай ла мафия, мафия Pe insigna mea de boss Scrie smcher, valoros Si pe fata si pe dos Mafiot periculos Am si avion privat Cu fetite incarcat Asta-i lux adevarat Si-n costum si in halat General adevarat Incepand de la siret Безупречный, идеальный словарный запас Cu Si cu mare palmares Si cu rezonanta mare Si-a iesit peste hotare Lee ле лей ла Файма, фэйма, фэйма Ли ле ле лей ла Парфуму 'си хайна Хай ли ли лай лаи ла Хай ли ли ли лаи ла Мафия, мафия Ли ле лей ла Файма, фэйма, фэйма Ли ле ле лей ла Парфуму' си хайна Хай ли ли лай лай la Hai li li lai la Mafia, mafia Trag cu sete ca-s varsator cu ascendent in taur, imi place banu 'Cand ma vede mamica la tv, zice, mama ce bine a ajuns tiganu 'Eu's fratii roscovanu', cu ochi albastri, pe strada tata e jidanu '2020commonis pentru altii, la mine to a curs banu' 2021 la fel de bun ca 12-13-14, toti anii pana-n -coa Vagabond citit, crescut pe strada, n-ai tu nepoate treaba cu treaba mea Scoala mea, cu viata mea, familia mea, satra mea, sa-ti mai spun ceva Daca ma vezi ca m-am schimbat la fata, mai bine nepoate nu te baga NekMusic онлайн-игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *