Наталья каримова в контакте: Каримова Наталья Вячеславовна

Автор: | 11.06.2021

Содержание

Наталия Каримова, Санкт-Петербург, Россия, 31 год, ВКонтакте

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению:

нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Звезды БИМа Вконтакте

Специальный корреспондент, а по совместительству – шпион БИМ-радио Уточкина, изучает странички участников официальной группы БИМ-радио Вконтакте, затем делает наших слушателей знаменитыми, рассказывая о них в эфире. Новые истории выходят каждый день! 

Заказать запись из эфира про себя ты сможешь здесь.

Услышал про себя на БИМ-радио? Хочешь найти себя в списке звезд БИМа Вконтакте? Тогда тебе сюда! 

Список знаменитостей БИМа за октябрь 2018
Список знаменитостей БИМа за сентябрь 2018
Список знаменитостей БИМа за сентябрь 2018
Список знаменитостей БИМа за август 2018
Список знаменитостей БИМа за Июль 2018
Список знаменитостей БИМа за Июнь 2018
Список знаменитостей БИМа за Май 2018
Список знаменитостей БИМа за Апрель 2018
Список знаменитостей БИМа за Март 2018
Список знаменитостей БИМа за февраль 2018
Список знаменитостей БИМа за Январь 2018
Список знаменитостей БИМа за Декабрь 2017
Список знаменитостей БИМа за Ноябрь 2017
Список знаменитостей БИМа за Октябрь 2017
Список знаменитостей БИМа за Июль 2017
Список знаменитостей БИМа за Июнь 2017
Список знаменитостей БИМа за Май 2017
Список знаменитостей БИМа за Апрель  2017
Список знаменитостей БИМа за Март  2017

Список знаменитостей БИМа за Февраль  2017
Список знаменитостей БИМа за Январь  2017
Список знаменитостей БИМа за Декабрь 2016



Список знаменитостей БИМа за ноябрь  2016

Список знаменитостей БИМа за октябрь  2016




Список знаменитостей БИМа за сентябрь  2016



Список знаменитостей БИМа за август 2016
Список знаменитостей БИМа за июль 2016

Список знаменитостей БИМа за июнь 2016

Список знаменитостей БИМа за май 2016


Список знаменитостей БИМа за апрель 2016
Список знаменитостей БИМа за март 2016
Список знаменитостей БИМа за февраль 2016
Заказать запись из эфира про себя ты сможешь здесь.

Мастера народных художественных промыслов и ремесел

№ п\п Наименование ИП/Юридического лица   Наименование и вид изделий Контактная информация 
 

   Бокситогорский район
1 ИП Бычков Дмитрий Владимирович Бычков Дмитрий Владимирович Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки 8-921-354-11-54
2 ИП Воробьев Леонид Константинович Воробьев Леонид Константинович Производство спортивных товаров 8-921-928-19-46
3 ИП Ильин Василий Михайлович Ильин Василий Михайлович Производство бижутерии и подобных товаров нет
4 ИП Зверькова Ольга Ивановна Зверькова Ольга Ивановна Производство изделий народных художественных промыслов 8-911-701-02-79,
[email protected]
5 ООО «Айрон-стайл» Зверкова Ольга Ивановна Изделия из металлов 8-911-701-02-79,
[email protected]
6 ИП Камерная Ольга Геннадьевна Камерная Ольга Геннадьевна Производство ювелирных изделий, бижутерии и подобных товаров 8-921-570-56-07
7 ИП Махова Анастасия Валерьевна Махова Анастасия Валерьевна Резка, обработка и отделка камня для памятников 8-968-193-14-28
8 ООО «Комфорт»   Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды 8-911-003-98-43
9 ИП Тарасенко Алексей Александрович Тарасенко Алексей Александрович Резка, обработка и отделка камня для памятников 8-921-752-52-09

   Волосовский район
1 ИП Грачева Ольга Борисовна Грачева Ольга Борисовна Посуда и сувениры из дерева, предметы интерьера, игрушки 8-962-721-73-51,
[email protected] com
www.designselo.com
2 ИП Добронравова Надежда Геннадьевна Добронравова Надежда Геннадьевна Вязаные изделия, лоскутная техника, кружево 8-906-241-73-60
3 ИП Рощупкина Виктория Чунуевна Рощупкина Виктория Чунуевна Переплетные изделия, сувениры из разных видов металла 8-911-086-00-34,
[email protected]
4 ИП Александров Владимир Юрьевич Александров Владимир Юрьевич Ножевые и скобяные изделия 8-950-030-88-56

   Волховский район
1 ИП Заплатина Галина Васильевна Заплатина Галина Васильевна Резьба по бересте 8-921-941-93-14,
[email protected]
2 ИП Кожин Алексей Георгиевич Кожин Алексей Георгиевич Художественная обработка металлов 8-911-229-91-09,
[email protected]
3 ИП Геннадьева Алиса Андреевна Геннадьева Алиса Андреевна Производство художественной керамики 8-921-951-73-10
[email protected]
www.facebook.com/groups/ceramicdishes

   Всеволожский район
1 ИП Домбровская Татьяна Александровна Домбровская Татьяна Александровна Кокошники (бренд Патриотка) 8-911-224-17-88
patriotka. [email protected]
www.патриотка.рф
2 ИП Назарова Ирина Алексеевна Назарова Ирина Алексеевна Изделия из керамики, иконы 8-904-515-62-46
[email protected]
3 ИП Жажкова Кристина Дмитриевна Жашкова Кристина Дмитриевна Авторские работы в различных техниках (Творческая мастерская «Макошь») 8-921-626-46-80
[email protected]
4 ИП Иванов Евгений Анатольевич Иванов Евгений Анатольевич Ювелирные изделия 8-911-926-32-92
5 ИП Бызов Владимир Петрович Бызов Владимир Петрович Изделия из дерева 8-965-034-11-62
[email protected]
6 ИП Князик Татьяна Михайловна  Князик Татьяна Михайловна Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды 8-905-263-65-47
[email protected]
7 ИП Скопинова Ульяна Андреевна Скопинова Ульяна Андреевна Производство прочей одежды и аксессуаров одежды 8-921-638-90-40
[email protected]
8 ИП Лакомова Ольга Юрьевна Лакомова Ольга Юрьевна Центр, культурное обслуживание 8-921-351-39-45
[email protected] ru
9 ИП Чайковский Михаил Игоревич Чайковский Михаил Игоревич Производство прочих деревянных изделий 8-981-188-37-54
[email protected]
10 ИП Толкачева Валентина Владимировна Толкачева Валентина Владимировна Творческая деятельность, сувениры 8-964-333-89-68
[email protected]
11 ИП Чуяшова Марина Геннадьевна Чуяшова Марина Геннадьевна Производство изделий народных художественных промыслов 8-921-638-78-68
[email protected]
12 ИП Дьякова Наталья Михайловна Дьякова Наталья Михайловна Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки 8-921-317-47-47
13 ИП Печенкин Юрий Николаевич Печенкин Юрий Николаевич Произволдство деревянных изделий  
14 ИП Байбородина Юлия Михайловна Байбородина Юлия Михайловна Изделия из дерева пробки и плетенные изделия 8-981-786-38-43
[email protected]
15 ИП Касымов Рамиль Пафисович Касымов Рамиль Пафисович НХП кузня 8-911-269-75-03
[email protected] ru

   Выборгский район
1 ИП Никонова Диана Юрьевна  Никонова Диана Юрьевна Сувенирные изделия, игрушки из дерева, мебель из дерева 8-950-015-12-97
[email protected]
2 ИП Носова Елена Владимировна Носова Елена Владимировна Изделия из льна 8-921-321-94-76
[email protected]
3 ИП Колосов Александр Николаевич Колосов Александр Николаевич Гончарное дело 8-911-976-80-99
[email protected]
4 ИП Яшин Сергей Александрович Яшин Сергей Александрович Изделия из дерева: статуэтки, украшения, шкатулки, футляры для ювелирных изделий и ножей 8-911- 235-11-89
[email protected]
vk.com/monetkavbg
5 ИП Немаков Владимир Алексеевич Немаков Владимир Алексеевич Изделия из дерева: статуэтки, украшения 8-905-212-71-23
[email protected]
6 ИП Быковская Наталья Анатольевна Быковская Наталья Анатольевна Авторские куклы 8-921-359-90-32
[email protected]
7 ИП Буторин Константин Алексеевич Буторин Константин Алексеевич Изделия из керамики 8-911-164-74-83
[email protected] ru
8 ИП Степанова Елена Вениаминовна Степанова Елена Вениаминовна Изделия из бумаги, картона 8-921-336-03-99
[email protected]
9 ИП Сапелкина Евгения Леонидовна Сапелкина Евгения Леонидовна Современное искусство 8-921-881-87-83
[email protected]
vk.com/raven.vbg8
10 ИП Фролов Константин Леонидович Фролов Константин Леонидович Текстильные, деревянные, пластмассовые и стеклянные изделия 8-911-244-12-50
[email protected]
vk.com/monetkavbg
11 ИП Телицкий Константин Мечиславович Телицкий Константин Мечиславович Изделия из стекла (витражи) 8-911-137-21-63
[email protected]
12 ИП Смирнова Светлана Юрьевна Смирнова Светлана Юрьевна Матрешки, магниты, сувениры 8-921-921-32-83
[email protected]
13 ИП Михайлов Аркадий Алексеевич Михайлов Аркадий Алексеевич резьба по дереву 8-952-395-71-90
[email protected]
http://rezbaderevo.ru/arkadiymihaylov  https://vk.com/id178331610
14 ООО «Таверна» Макаровская Дарья Сергеевна Производство гастрономических сувениров 8-921-743-69-99
[email protected] ru
vk.com/taverna_vyborg
15 ИП Каргаева Любовь Владимировна Каргаева Любовь Владимировна Изделия из льна 8-904-614-30-85
[email protected]
16 ИП Титов Владимир Викторович Титов Владимир Викторович Изделия из кожи 8-931-363-77-80
[email protected]
vk.com/club151229883
17 ИП Радченко Ирина Александровна Радченко Ирина Александровна Декупаж, любая поверхность 8-921-753-26-01
[email protected]
18 ИП Бобряшов Олег Иванович Бобряшов Олег Иванович Художественная обработка металлов 8-921-784-50-60
[email protected]
19 ИП Корчагина Валентина Витальевна Корчагина Валентина Витальевна Торговля сувенирной продукции 8-921-742-44-17
20 ИП Орлова Елена Анатольевна Орлова Елена Анатольевна Торговля сувенирной продукции 8-921-760-08-89
[email protected]
21 ИП Филатова Ольга Николаевна Филатова Ольга Николаевна Вязаные изделия 8-950-022-50-24
22 ООО «Твоя корзина» Денисов Дмитрий Сергеевич Обработка дерева 8-911-920-48-18
[email protected] ru
balticbasket.com
23 ИП Спиридович Светлана Александровна Спиридович Светлана Александровна Производства чемодана, сумок, изделий из кожи 8-952-395-75-96
[email protected]
24 ИП Спиридович Вячеслав Петрович Спиридович Вячеслав Петрович Изделия из кожи, обувь 8-905-252-99-40
[email protected]
25 ИП Раконцева Анастасия Сергеевна Раконцева Анастасия Сергеевна Пошив одежды 8-981-733-48-88
[email protected]
26 ООО «Историко-Культурный Центр Варяжский Двор»  Лукин Иван Алексеевич Кузнечное дело 8-921-846-67-73
[email protected]
vk.com/swargas
27 ООО » Техномонтаж»  Громыко Елена Евгеньевна Роспись камней 8-931-271-08-20
[email protected]
https://vk.com/public59609445 https://vk.com/elenagromyko
28  Скотников Алексей Адольфович ФЛ плетение из лозы 8-921-862-89-75
29 ИП Тепляшова Елена Александровна  Тепляшова Елена Александровна Картины 8-921-39-36-904
[email protected] ru
30 Артель «Черепок» Калинина Людмила Геннадьевна сувениры, керамика 8-905-282-57-25
[email protected]
www.vyborg-gid.ru
31 ИП Телицкий Константин Мечиславович Телицкий Константин Мечиславович Лавка стеклодува 8-911-137-21-63
[email protected]
31 ИП Назаренко Владислав Владимирович  Назаренко Владислав Владимирович Деревянная мебель, столярные изделия и изделия из дерева 8-921-443-00-74
[email protected]
32 ИП Шульженко Сергей Владимирович ИП Шульженко Сергей Владимирович Витражи, работы из стекла 8-905-235-10-35
[email protected]

   Гатчинский район
1 ИП Огнева Дарья Николаевна Огнева Дарья Николаевна Сувениры из керамики 8-905-688-59-47
[email protected] [email protected]
2 ИП Иванов Алексей Юрьевич Иванов Алексей Юрьевич Кованые изделия 8-812- 928-05-06
[email protected]
http://www.masterkovka.spb.ru
3 ООО «Сфера»  Валов Андрей Юрьевич Сувенирная продукция 8-921-932-57-49
[email protected] ru
4 ИП Добровольский Сергей Игоревич Добровольский Сергей Игоревич Высокотемпературное декорирование стекла, фарфора и керамики 8-911-101-37-37
[email protected]
5 ООО «Узор» Козлов Иван Григорьевич  Изделия из льна, гобелен 8-813-71-49-305, 49-790, 49-486
[email protected]                 
 [email protected]
www.uzor.biz
6 ИП Гринкевич Ирина Викторовна Гринкевич Ирина Викторовна Производство изделий народных художественных промыслов  
7 ИП Давыдова Татьяна Анатольевна Давыдова Татьяна Анатольевна Производство изделий народных художественных промыслов  
8 ИП Блинов Алексей Владимирович Блинов Алексей Владимирович Изделия из кожи 8-952-247-88-31
[email protected]
9 ИП Костюкова Ольга Сергеевна Костюкова Ольга Сергеевна Мыловарня 8-905-268-99-88
[email protected]
10 ИП Замятин Борис Иванович Замятин Борис Иванович Плетение из лозы 8-921-322-77-79
11 ИП Фоменко Изабелла Александровна Фоменко Изабелла Александровна Ручная ковка 8-812-915-07-19
12 ИП Крухмалева Александра Валерьевна  Крухмалева Александра Валерьевна 3Д шок моделирование 8-921-757-72-86
[email protected] ru
13 ООО «Ахтырочка» Ахтырский Тимофей Михайлович Изделия из лозы 8-921-943-72-25
[email protected]
14 ИП Кириллова Маргарита Германовна Кириллова Маргарита Германовна Картины, куклы, открытки, сувениры 8-904-618-85-03
[email protected]
Dobroslava.com
15 ООО «ПП Технология» Васильев Леонид Павлович Значки, медали, солдатики из металла 8-921-578-51-18
[email protected]
16 ИП Шайдулина Юлия Федоровна Шайдулина Юлия Федоровна Карнавальные маски из бумаги 8-911-281-03-33
[email protected]
17 ИП Доброхотов Алексей Владимирович Доброхотов Алексей Владимирович Прочее производство 8-905-223-81-81
[email protected]

   Кингисеппский район
1 ИП Нагайцев Эдуард Владимирович Нагайцев Эдуард Владимирович Производство изделий народных художественных промыслов 8-905-282-14-96
2 ИП Филатова Юлия Вадимовна Филатова Юлия Вадимовна Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки  
3 ИП Каримов Махмаюнус Исмаилович Каримов Махмаюнус Исмаилович ремесленная упаковка для чая 8-903-095-37-60
[email protected] ru
http://ivanchai-region.ru/

   Киришский район
1 ИП Саваитова Виктория Александровна Саваитова Виктория Александровна мыло ручной работы 8-921-364-31-91
[email protected]
www.entourage-soap.ru
2 ИП Цветкова Екатерина Эдуардовна Цветкова Екатерина Эдуардовна изделия из натуральной кожи 8-952-350-97-73
[email protected]
https://vk.com/artprosper
3 ИП Бокий Юрий Васильевич Бокий Юрий Васильевич резьба по кости и дереву 8-962-716-97-64
[email protected]
http://vkontakte.ru/club30623475
4 ИП Мавричева Наталья Васильевна Мавричева Наталья Васильевна Живопись, плетение бисером 8-911-774-81-41
5 ИП Ложкин Николай Александрович Ложкин Николай Александрович картины из природного камня 8-953-177-32-54
6 ИП Порозов Александр Аркадьевич Порозов Александр Аркадьевич Изделия из дерева 8-950-042-67-22
[email protected]
https://vk.com/kirishipodarok
7 ИП Медников Игорь Александрович Медников Игорь Александрович Картины ручной работы, куклы 8-999-237-05-59
8 ООО «Захожское кружево» Полякова Раиса Михайловна Кружевоплетение 8-911-835-70-15
[email protected] ru

   Кировский район
1 ИП Свободкина Наталья Николаевна Свободкина Наталья Николаевна  Изготовление тканых дорожек 8-905-231-11-04
[email protected]
2 ООО «Ольга» Головяшкин Сергей Владимирович Нанесение вышивки  (узоры, логотипы и др.) на салфетки и прочие изделия. 8-921-775-16-51
[email protected]
3 ИП Тихонова Юлия Сергеевна Тихонова Юлия Сергеевна Изготовление сувениров  ручной работы, изделия из различных материалов 8-921-594-38-30
[email protected]
4 ООО «Фолькформ» Володина Елена Олеговна Деревянные игрушки, сувениры, оригинальные подарки 8-952-235-17-55
[email protected] 
5 ИП Солдатов Игорь Александрович Солдатов Игорь Александрович Плетеные изделия из лозы 8-921-306-68-96
[email protected]
6 ИП Беляев Сергей Вячеславович Беляев Сергей Вячеславович Изготовление сувениров ручной работы 8-911-286-90-02
[email protected]
7 Общественная организация КНТ Южное Приладожье Мартынова  Ираида Ивановна Изготовление глиняных сувениров 8-911-166-58-08
8 ООО «Гранат» Медведев Андрей Евгеньевич Ковка из металла 8-911-705-75-77                                       8-952-241-58-27
[email protected] ru
9 ИП Пономарёва Виктория Николаевна Пономарёва Виктория Николаевна Цветы сувенирные  8-905-254-71-07
10 ИП Кривошеева Дарья Николаевна Кривошеева Дарья Николаевна Производство и продажа сувениров ручной работы Интернет-магазин «Царевна»  8-906-272-80-23
[email protected]

   Лодейнопольский район
1 ИП Еремеева Марина Сергеевна Еремеева Марина Сергеевна Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды 8-921-983-30-68
[email protected]
2 ООО «Свирское кружево»  Васильева Татьяна Константиновна Производство кружевного сетчатого и гардинно-тюлевого полотна, а также кружев и вышитых изделий в кусках в форме полос или отдельных вышивок 8-927-380-84-41
[email protected]

   Ломоносовский район
2 ООО «Балтийская лоза» Денисов Дмитрий Сергеевич Плетение из лозы 8-911-920-48-18
[email protected]

   Лужский район
1 ООО «Автор»   Устинов Вячеслав Александрович Работы по дереву, шашки и шахматы. Крупногабаритное оборудование для детских площадок. 8-952-241-86-21
2 ИП ГК(Ф)Х Клементьев Сергей Петрович Клементьев Сергей Петрович Изготовление сувенирных свечей из воска собственных пчел. 8-911-988-63-41
[email protected]
vk.com/club75665218
3 ИП Православнов Виктор Леонидович Православнов Виктор Леонидович Полиграфическая, издательская деятельность, сувенирная продукция. 8-905-287-98-75
[email protected]
4 ИП Важенина Светлана Анатольевна Важенина Светлана Анатольевна Иконопись, деятельность в области художественного творчества. Производство мебели, деревянных украшений, рам для картин.  
5 ИП Голубева Юлия Максутовна Голубева Юлия Максутовна Полиграфическая деятельность 8-953-373-60-11
[email protected]
6 ИП ГК(Ф)Х Ерилов Юрий Михайлович Ерилов Юрий Михайлович Изготовление сувенирных свечей из воска собственных пчел 8-921-973-83-22
[email protected]
7 ИП Ковалевская Елена Сергеевна Ковалевская Елена Сергеевна Производство сувенирных пряников 8-951-651-57-87
[email protected]
8 ООО «Стройрусь» Белоусов Игорь Владимирович Осьминская свистулька
Картины на бересте. Производство сувенирной продукции, изделия из глины и других природных материалов.
8-911-130-72-30
[email protected]
9 ИП Семенова Нина Сергеевна Семенова Нина Сергеевна иван-чай, травяные сборы 8-921-187-93-72
[email protected]
vk.com/teamister
www. мистерчай.рф
10 ИП Лапкин Дмитрий Сергеевич  Лапкин Дмитрий Сергеевич Художественая обработка металла [email protected]

vk.com/club53087557

11 ИП Голубева Зинаида Владимировна Голубева Зинаида Владимировна Художественная обработка дерева 8-905-270-91-42
[email protected]
12 ИП Терентьев Константин Михайлович Терентьев Константин Михайлович Почтовые открытки 8-911-134-77-66
[email protected]

   Приозерский район
1 ИП Баранова Галина Валентиновна  Баранова Галина Валентиновна Резьба по дереву, токарные изделия из дерева, кухонная утварь 8-911-994-61-57
[email protected]

   Тихвинский район
1 ИП ДьячковВячеслав Геннадьевич ДьячковВячеслав Геннадьевич Кованные кузнечные изделия, столярное производство 8-921-566-12-22
https://m.vk.com/stolyarkyznets
2 ИП Мартышева Екатерина Андреевна Мартышева Екатерина Андреевна Производство строчевых изделий НХП 8-952-353-85-08
[email protected]
катюр.рф

   Сланцевский район
1 ИП Иванов Петр Владимирович Иванов Петр Владимирович Производство прочих деревянных изделий, производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения 8-911-210-59-47
[email protected]
http://vk.com/club21477520
2 ИП Разинков Алексей Игоревич Разинков Алексей Игоревич
Художественная обработка дерева 8-911-847-09-77
[email protected]
3 ИП Разинкова Елена Владимировна Разинкова Елена Владимировна Изготовление прочих деревянных изделий 8-960-278-93-85
[email protected]

   Сосновоборский городской округ
1 ИП Еремина Елена Сергеевна Еремина Елена Сергеевна Картины в технике акварели, изготовление интерьерных ширм и фонарей из дерева с ручной росписью по шелку, техника батик, игрушки из натуральных материалов 8-967-531-42-74
[email protected]
2 ИП Беликов Владимир Валерьевич Беликов Владимир Валерьевич Изделия из ткани с элементами ручной вышивки и вязания крючком 8-950-028-87-04,
[email protected]
3 ИП Недворягина Александра Максимовна Недворягина Александра Максимовна Костюмы, сувениры, аксессуары из ткани 8-909-559-02-95
[email protected]
4 ИП Захарова Ольга Анатольевна Захарова Ольга Анатольевна Праздничные  украшения (цветы из бумаги) 8-951-668-20-39, 8-904-640-50-41 Юрий Васильевич
[email protected]
5 ИП Юрков Антон Сергеевич Юрков Антон Сергеевич Изделия из дерева (детские игрушки, предметы быта) 8-911-155-42-11
 [email protected]
6 ИП Антонова Людмила Юрьевна Антонова Людмила Юрьевна Бижутерия, 8-950-011-50-00
[email protected]
7 ИП Васильченко Маргарита Александровна Васильченко Маргарита Александровна Художественные изделия из льна 8-921-407-39-78
[email protected]
8 ИП Голенецкий Владислав Сократович Голенецкий Владислав Сократович Традиционные народные украшения и обереги из глины 8-921-435-10-31
[email protected]
9 ИП Карпова Неля Владимировна Карпова Неля Владимировна Шелковая флористика 8-911-998-47-28
[email protected]
10 ИП Костина Оксана Юрьевна Костина Оксана Юрьевна Интерьерное декорирование, лоскутное шитье 8-905-204-24-61
[email protected]
11 РООЛОСИК «Студия Горгона» Антонинов Никодим Владимирович Музыкальные инструменты, изделия из дерева [email protected]
12 ООО ”Золотая нить” Недворягина Наталья Георгиевна Производство прочей одежды и аксессуаров одежды 8-911-122-32-32
[email protected]
13 ИП Фомина Анна Сергеевна Фомина Анна Сергеевна Сувенирная продукция, календари блокноты 8-921-310-80-91
[email protected]

   Подпорожский район
1 ИП Пуня Виктория Сергеевна Пуня Виктория Сергеевна Мастерская подарков «Дари красиво» 79312369701
[email protected] 

   Тосненский район
1 ИП Безверхова Оксана Валерьевна Безверхова Оксана Валерьевна Изделия из керамики 8-921-561-03-56
[email protected]
2 ООО «Центр рекламы»  Маханова Светлана Владимировна Сувенирная продукция, Полиграфия 8-921-758-57-30
[email protected]

Контакты | Министерство | Министерство здравоохранения Кировской области

(8332) 27-27-25 доб. 2500

Прием граждан:второй и четвертый четверг месяца с 17.00 (запись по телефону 27-27-25 доб. 2500)

Внимание!Временно личный прием граждан в министерстве здравоохранения Кировской области ограничен. Рекомендуем обращаться в письменной форме

Прием министра переносится с 28.11.2019 на 27.11.2019 с 16:30

Кабинет

ДолжностьФ.И.О.

Телефон

Электронный адрес
Секретариат

308

главный специалист-экспертПушкарева Людмила Сергеевна

27-27-25 доб. 2500

Отдел экономики, прогнозирования и реализации территориальных программ

311

Начальник отдела
Ворожцов Сергей Геннадьевич

27-27-25 доб. 2560

425

Заместитель начальника отделаПескичева Светлана Николаевна

27-27-25 доб. 2561

[email protected]

425

Ведущий консультантЧиркова Анна Юрьевна

27-27-25 доб. 2562

[email protected]

405

Ведущий консультантПолуновская Елена Владимировна

27-27-25 доб. 2563

425

Главный специалист-экспертМиклина Яна Витальевна

27-27-25 доб. 2564

[email protected]

425

КонсультантГорячих Екатерина Леонидовна

27-27-25 доб. 2565

311

КонсультантСбоева Елена Леонидовна

27-27-25 доб. 2566

Отдел бухгалтерского учета и ревизий

305

Начальник отдела-главный бухгалтер
Козлова Ольга Анатольевна

27-27-25 доб. 2510

306

Заместитель начальника отделаСалангина Ольга Викторовна

27-27-25 доб. 2511

306

Главный специалист-экспертЕршова Екатерина Викторовна

27-27-25 доб. 2514

306

Ведущий консультант Каримова Лидия Леонидовна

27-27-25 доб. 2512

413,
ул.Герцена, 49, 4 этаж

Консультант (ревизор)Шаромов Виталий Александрович

27-27-25 доб. 2515

306

Консультант Шихова Людмила Ивановна

27-27-25 доб. 2513

413,
ул.Герцена, 49, 4 этаж

Консультант (ревизор)Тихомирова Оксана Викторовна

27-27-25 доб. 2516

Отдел правовой и кадровой работы

314

Начальник отдела
Дуркина Елена Николаевна

27-27-25 доб. 2550

312

Заместитель начальника отделаКоковихина Юлия Евгеньевна

27-27-25 доб. 2551

407

Ведущий консультантМалых Ирина Александровна

27-27-25 доб. 2554

407

Главный специалист-экспертГусева Светлана Николаевна

27-27-25 доб. 2555

312

КонсультантПетропавловская Светлана Олеговна

27-27-25 доб. 2552

314

Главный специалист-экспертЖгулева Александра Александровна

27-27-25 доб. 2553

Отдел по организации медицинской и высокотехнологичной помощи

316

Начальник отдела
Леушина Наталья Евгеньевна

27-27-25 доб. 2540

315

Главный специалист–экспертУтемова Евгения Владимировна

27-27-25 доб. 2542

Главный специалист-эксперт Кулябин Евгений Владимирович27-27-25 доб. 2543[email protected]

317

Главный специалист-экспертНасрутдинова Елена Александровна

27-27-25 доб. 2541

315

Консультант

27-27-25 доб. 2544

Отдел лекарственного обеспечения

132

Начальник отдела
Патрушева Светлана Сергеевна

27-27-25 доб. 2520

132

Консультант

27-27-25 доб. 2522

Главный специалист-эксперт

27-27-25 доб. 2521

Отдел по развитию медицинской помощи детям и службы родовспоможения

318

Начальник отдела
Ершкова Марина Михайловна

27-27-25 доб. 2545

[email protected]

320

Главный специалист–экспертНикулина Дарья Николаевна

27-27-25 доб. 2547

320

Главный специалист-экспертПушкарева Людмила Алексеевна

27-27-25 доб. 2548

Отдел материально-ресурсного обеспечения

406

Начальник отдела
Бронников Михаил Владимирович

27-27-25 доб. 2530

406

Главный специалист-экспертЧемерыс Светлана Сергеевна

27-27-25 доб. 2533

406

КонсультантЕфремова Екатерина Николаевна

27-27-25 доб. 2532

406

КонсультантДонник Игорь Валерьевич

27-27-25 доб. 2531

Отдел лицензирования и аттестации

ул. Герцена, 49
3-й этаж, каб. 305, 316

Начальник отдела
Калиниченко Наталья Александровна

27-27-25 доб. 2525

Ведущий специалист-экспертЧуватин Михаил Алексеевич

27-27-25 доб. 2528

Главный специалист-экспертШнайдер Елена Васильевна

27-27-25 доб. 2526

Ведущий специалист-экспертКривошеина Елена Юрьевна

27-27-25 доб. 2527

Отдел мобилизационной подготовки

520

Начальник отдела
Сарматин Александр Борисович

27-27-25 доб. 2535

520

Ведущий специалист-экспертКоробейников Василий Петрович

27-27-25 доб. 2536

404

Старший специалист 1 разрядаТимакина Марина Владимировна

27-27-25 доб. 2537

Консультанты

ул. Герцена, 49, каб. 413

АудиторЧуланова Валентина Борисовна

27-27-25 доб. 2549

Официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области

Оперативный дежурный

     

Руководитель

Семенова Елена Викторовна 

(383)

224-58-38

Приемная Руководителя

Биба Валентина Сергеевна

(383)

т/ф 224-58-38

Заместитель руководителя

Ступа Сергей Сергеевич

(383)

224-58-29

Наименование структурных подразделений

ФИО

Код города

Телефон/Факс

И.о. главного бухгалтера

Сидорова Наталья Владимировна

(383)

т/ф 227-05-01

Планово-экономический отдел Лавренова Татьяна Викторовна (383) 211-03-21

Канцелярия

Горбовская Татьяна Коммунаровна

(383)

224-04-81

Отдел кадров

Лигостаева Галина Николаевна

(383)

т/ф 224-94-21

Юридический отдел

Климова Татьяна Михайловна

(383)

224-95-26

Отдел организации деятельности

Федотова Алёна Сергеевна

(383)

т/ф 224-24-33

Отдел образовательных и консультационных услуг

Ивакина Любовь Викторовна

(383)

210-38-65

Отдел социально-гигиенического мониторинга

Мингазов Ильдар Файзрахманович

(383)

т/ф  227-05-06

Отдел организации лабораторного контроля

Чиркова Наталья Владимировна

(383)

224-26-22

Отдел гигиены

Михеева Елена Васильевна

(383)

227-05-08

Отдел эпидемиологии

Чернышова Людмила Юрьевна

(383)

223-68-30,                202-09-49

Отдел обеспечения работ по санэпидэкспертизе

Дорофеева Наталья Геннадьевна

(383)

224-24-22

Отдел реализации услуг

Мыльников Дмитрий Михайлович 

(383)

224-00-58

Отдел радиационной гигиены

Крапчатов Дмитрий Петрович

(383)

202-09-43

Отдел неионизирующих излучений

Мельников Виктор Иванович

(383)

т/ф 220-21-92

Санитарно-гигиеническая лаборатория

Зюлькова Елена Анатольевна

(383)

т/ф 224-26-44

Бактериологическая лаборатория

Якунина Ольга Юрьевна

(383)

224-26-31

Лаборатория особо опасных инфекций

Каримова Татьяна Викторовна

(383)

220-26-41

Вирусологическая лаборатория

Иванова Евгения Викторовна

(383)

224-26-52

Паразитологическая лаборатория

Рубан Ирина Михайловна

(383)

224-24-61

Технический отдел 

Абалмасов Дмитрий Сергеевич

(383)

224-94-21

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в Барабинском районе (632334 Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Кирова, 1а)

Щедловская Валентина Степановна

(383-61)

т/ф 25-990

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в г. Бердске (633010 Новосибирская область, г. Бердск, ул. Первомайская, 15/1)

Матко Виктор Николаевич

(383-41)

т/ф 204-92-85

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в Искитимском районе (633208 Новосибирская область, г. Искитим, пр. Юбилейный, 4а)

Селюнин Сергей Андреевич

(383-43)

т/ф 25-526

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в Карасукском районе (632862 Новосибирская область, г. Карасук, ул. Коммунистическая, 58)

Ионова Елена Михайловна

(383-55)

т/ф 33-426

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в Коченёвском районе (632640 Новосибирская область, р.п. Коченёво, ул. Марковцева, 8)

Сутурина Людмила Владимировна

(383-51)

т/ф 24-392

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в Мошковском районе (633131 Новосибирская область, р.п. Мошково, ул. Лесная, 1а)

Пиндеева Татьяна Михайловна

(383-48)

т/ф 21-877

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в Ордынском районе (633261 Новосибирская область, р.п.Ордынское, пр. Школьный, 7)

Соловьёва Ольга Борисовна

(383-59)

т/ф 23-180

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» в Татарском районе (632122 Новосибирская область, г. Татарск, ул.Садовая, 109)

Катунина Олеся Сергеевна

(383-64)

т/ф 20-763

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области»  по железнодорожному транспорту (630003, г. Новосибирск, ул. Саратовская,13) Маршалок Степан Николаевич (383) 229-27-32

Контакты

Полное наименование

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Кармаскалинская центральная районная больница

Сокращённое наименование

ГБУЗ РБ Кармаскалинская ЦРБ

Юридический адрес

РФ, Республика Башкортостан, 453020, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Чехова,9

Почтовый адрес

РФ, Республика Башкортостан, 453020, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы, ул. Чехова,9

Сайт, e-mail

Сайт: karmaskalcrb.bashmed.ru е-mail: [email protected] Instagram:https://instagram.com/karmaskalycrb

ВК:https://vk.com/karmaskalycrb Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100031331911999

п/п

Должность

ФИО

тел., факс

e-mail

1

Главный врач

Камалетдинов Салават Ханифович

834765-2-14-02

2

Делопроизводитель

Пилюгина Анастасия Валериевна

834765-2-13-81(ф)

[email protected]

3Заместитель главного врача по медицинской частиШакирова Альбина Ансаровна834765-2-16-02[email protected]

4

Зав. поликлиникой

Ханнанова Земфира Явдатовна

[email protected]

5

Зав. кабинетов ВК

Хафизова Алия Амировна

834765-2-16-95

[email protected]

6

Зав. детским отделением поликлиники

Аллаярова Гульнара Маганавиевна

834765-2-11-21

[email protected]

7

Зав. терапевтическим отделением

Хамитова Айгуль Амировна

834765-2-13-63

8

Зав. хирургическим отделением

Сайфутдинов Руслан Халитович

(дублер) Искаков Ринат Мубарякович

834765-2-13-83

9

Зав. детским отделением

Акбашева Айгуль Радиковна

834765-2-13-85

10

Врач- инфекционист инфекционного отделения

Мухаметьянова Вазиля Зинуровна

834765-2-13-63

11

Врач- акушер – гинеколог гинекологического отделения

Саяпова Винерита Марсовна

834765-2-13-76

12

Врач – акушер-гинеколог

Харисова Гульнара Ягануровна

834765-2-22-48

13

Врач акушер-гинеколог женской консультации

Хабибуллина Алина Ринатовна

834765-2-13-76

14

Старший фельдшер СМП

Рахматуллина Айгуль Мажитовна

834765-2-18-36

[email protected]

15

Начальник отдела кадров

Кильдиярова Лиана Фанисовна

834765-2-13-72

16

Главный бухгалтер

Галиахметова Наталия Владимировна

834765-2-23-72

[email protected]

17

Начальник планово-экономического отдела

Зарипова Рита Фаидовна

834765-2-10-49

[email protected]

18

Главная медицинская сестра

Хусаинова Альфина Абдельгалимовна

834765-2-10-99

[email protected]

19

Начальник АХЧ

Ярмухаметов Филюс Гареевич

834765-2-18-35

20

Оргметодкабинет

Зайнуллина Татьяна Владимировна

834765-2-11-21

21

Бухгалтерия

834765-2-16-08

22

Провизор

Ишмакова Лилия Закиевна

834765-2-13-79

[email protected]

23

Старшая медсестра по медикаментам

Айрапетян Лилит Александровна

834765-2-13-79

[email protected]

24

Программист

Юсупов Ильгиз Гайнисламович

834765-2-10-60

[email protected]

25

Юрист

Каримова Фарида Газимьяновна

834765-2-04-40

[email protected]

26

Специалист по ГО ЧС

Хакимова Гузалия Флюровна

834765-2-04-40

[email protected]

27

Специалист по ОТ и ПБ

Сулейманова Гульназ Альфировна

834765-2-04-40

[email protected]

28

Инженер

Игамбердиев Анвар Раимович

834765-2-11-22

29

Врач психиатр – нарколог

Байдавлетова Гюзель Халиловна

Матякупова Ильсияр Атамуратовна

834765-2-12-49

30

Врач онколог

Сибагатуллин Насип Сагадуллович

834765-2-04-19

31

Врач эпидемиолог

Хафизова Нурия Рауфовна

834765-2-04-10

[email protected]

32

Врач инфекционист

Мухаметьянова Вазиля Зинуровна

834765-2-15-96

33

Кабинет по выписке листков нетрудоспособности

834765-2-04-54

34

Приемное отделение

834765-2-16-16

35

Регистратура

834765-2-14-56

36

Регистратура детской консультации

834765-2-11-08

37

Председатель профкома и врач физиотерапевт

Абдеев Марс Мансурович

CentralAsia: Жизнь в Центральной Азии: Неизвестный Ислам Каримов

Жизнь в Центральной Азии: Неизвестный Ислам Каримов

CentralAsia (UZ) 2 сентября 2016 года Кабинет министров Узбекистана сообщил о смерти президента Ислама Каримова.  

Как говорится в тексте сообщения,смерть наступила вследствие перенесенного им острого нарушения мозгового кровообращения (инсульт),приведшего к необратимым изменениям головного мозга и полиорганной недостаточности.  

Агентство CA-News представляет своим читателям неизвестные факты о детстве и молодых годах первого президента Узбекистана.  

Ислам Абдуганиевич Каримов — первый президент Узбекистана,трижды избирался на пост главы Узбекистана — на всенародных выборах в декабре 1991 года,в январе 2000 года и в декабре 2007 года.  

Ислам Абдуганиевич Каримов родился 30 января 1938 года в городе Самарканд Узбекской ССР. По одним данным, его родителями были служащие Самаркандской конторы по заготовке сельхозпродуктов , по одной версии — узбек по отцу и таджик по матери , по другой — иранец Абдугани и таджичка Санобар Каримовы. Более точной информации нет  

* на фото: Ислам Каримов со своей первой учительницей, Ислам Каримов — первый во втором ряду слева

По другим данным — Абдугани Каримов с 1936 по 1941 год отбывал срок наказания в тюрьме за хищение социалистического имущества, а настоящим отцом Каримова был еврей Исхак Мирзокандов — руководитель той же заготконторы, родом из семьи знаменитых самаркандских купцов.  

В официальных биографиях практически нет информации о детстве Каримова, а неофициальные источники, возможно, значительно искажают реальные факты.  

Абдугани Каримов был осужден в 1936 году на пять лет тюремного заключения за хищение социалистического имущества. То есть, с 1936 года по 1941 год Абдугани Каримов находился в советской тюрьме. Это — данные архивных документов того времени.

В 1941 году Абдугани Каримов вышел из тюрьмы и обнаружил, что у него дома появился еще один «сын» — будущий президент Узбекистана. Санобар Каримова объясняла свой проступок только тем, что в голодный 37-й год она вынуждена была пойти на измену только ради того, чтобы прокормить себя и своих детей, рожденных от их совместного брака.  

Исхак Мирзокандов (Конт), работавший руководителем самаркандской заготконторы, был из семьи знаменитых самаркандских купцов Мирзокандовых. Он также являлся родственником по отцовской линии нынешнего председателя Конгресса бухарских евреев США и Канады Бориса (Баруха) Кандова (Конта), уроженца г. Самарканда.  

*школьная виньетка Ислама Каримова, на фото — первый в первом ряду справа

Таким образом, по официальным сведениям, Каримов — узбек, по мнению одних экспертов — «самаркандец» и «ирони», или узбекизированный иранец, по мнению других — таджик,, третьи утверждают, что он еврей, а его настоящее имя Исхак.  

К слову, есть версия, что Каримов сам распространял слухи о своем сиротстве. Мол, в начале 90-ых один из братьев, занимающийся оптовой торговлей, попал в коррупционный скандал. И это могло сказаться на карьере президента. Вот он и придумал легенду о неродном отце и интернате.  

В 1964 году он женился на еврейке Наталье Петровне (Пинхусовне) Кучми, которая внесла огромный вклад в служебный рост будущего президента Узбекистана. Через два года у них родился сын Петр Исламович Каримов.

На фото: Первая жена и сын Ислама Каримова

По сообщениям некоторых сми, при рождении сын Ислама Каримова получил имя Рустам, но после развода, Наталья Петровна в отместку мужу, который «не любил все русское» сменила имя мальчика на Петр.

Сын Ислама Каримова — Петр (Рустам)Каримов

«Ислам Каримов развелся с Натальей по причине того, что они оба из бухарских евреев. На востоке это имеет огромное значение. Для того, чтобы сделать успешную карьеру и иметь влияние на другие кланы, нужно связать себя узами с представителями других регионов. Именно поэтому Ислам Каримов взял в супруги женщину из другого региона, Ферганской области», — выдвигают версию узбекистанские журналисты.

После неудачного брака с Натальей Кучми, Ислам Каримов женился на Татьяне Акбаровне Каримовой (отец — таджик, мать — еврейка).

По одним данным, продвижению Каримова по служебной лестнице во многом способствовала его вторая жена через своих дальних родственников, работавших в ЦК КПСС, по другим – основную роль в этом сыграл глава самаркандского клана Исмаил Джурабеков.

23 июня 1989 года Каримов был избран первым секретарем Центрального комитета коммунистической партии Узбекской ССР взамен работавшего на этой должности Рафика Нишанова, получившего должность председателя Совета национальностей Верховного Совета СССР.

По некоторым сведениям, первоначально секретарь ЦК КПСС Егор Лигачев предложил поставить во главе Узбекистана первого секретаря Сурхандарьинского обкома партии Салиджана Мамарасулова, но тот отказался и, в свою очередь, выдвинул кандидатуру Каримова — руководителя соседней Кашкадарьинской области. Согласно другим данным, своим назначением Каримов был обязан то ли зятю известного узбекского поэта Гафура Гуляма Кудрату Ахмедову, то ли связям своей второй жены в аппарате ЦК КПСС , то ли поддержке влиятельного земляка Ахмаджона Мухтарова — председателя Союза журналистов республики.

По материалам:

Lenta.ru. Ислам Каримов от 05.09.2016

МТСС.ru КТО ЖЕ ПРЕЗИДЕНТ УЗБЕКИСТАНА

Вести-Репортер Ислам Каримов: тайны и пристрастия вождя

Хартыя’97 У политического кризиса в Узбекистане нашлись белорусские корни

 

Комплексные исследования атмосферы в Калифорнийском университете, Ирвин

Факультет

Щелкните любое изображение, чтобы получить дополнительную информацию о каждом преподавателе.

Международные сотрудники

В команду AirUCI входят

известных международных исследователей, в том числе:

  • Д-р Джонатан Аббатт из Университета Торонто, Канада
  • Д-р Хинд А. Аль-Абадлех из Университета Уилфрида Лорье, Канада
  • Д-р Маркус Амманн из Института Пауля Шеррера, Швейцария,
  • ДокторАллан Бертрам из Университета Британской Колумбии, Канада
  • Д-р Никола Карслав из Йоркского университета, Великобритания
  • Д-р Кристиан Джордж из IRCELYON, CNRS, Франция,
  • Доктор Тео Куртен из Хельсинкского университета, Финляндия
  • Д-р Оле Джон Нильсен из Копенгагенского университета, Дания
  • Д-р Ульрих Пёшль из Института химии Макса Планка, Германия
  • Доктор Мартина Роселова из Академии наук Чешской Республики, трагически скончающаяся 13 февраля 2015 года.
  • Д-р Йинон Рудич из Института науки Вейцмана, Израиль
  • Д-р Хулио Тота из Федерального университета Западной Пара, Бразилия
  • Доктор Тао Ван из Гонконгского политехнического университета, Китай
  • Д-р Бернд Винтер из Центра им. Гельмгольца, Германия
  • Д-р Синь Ян из Университета Фудань, Китай
  • Д-р Андреас Зуэнд из Университета Макгилла, Канада

Сотрудники США

  • Доктор Кирк Бейкер из U.S. Агентство по охране окружающей среды
  • Д-р Пьер Бальди из Калифорнийского университета в Ирвине,
  • Доктор Келли Барсанти из Калифорнийского университета в Риверсайде
  • Д-р Тимоти Бертрам из Висконсинского университета в Мэдисоне,
  • Д-р Джулиан Фрай из Рид-колледжа, Орегон,
  • Доктор Джейн Ганске из Университета Пеппердайн, Калифорния,
  • Доктор Франц Гейгер из Северо-Западного университета, Иллинойс,
  • Д-р Аллен Гольдштейн из Калифорнийского университета в Беркли,
  • ДокторКристофер Хенниган из Университета Мэриленда, округ Балтимор,
  • Д-р Сюзанна Херинг из Aerosol Dynamics, Inc.
  • Д-р Мюррей Джонстон из Делавэрского университета
  • Д-р Дэниел Кнопф из Университета Стоуни-Брук, Нью-Йорк,
  • Д-р Александр Ласкин из Университета Пердью, Индиана,
  • Д-р Джулия Ласкин из Университета Пердью, Индиана,
  • Д-р Райан Моффет из Тихоокеанского университета, Калифорния,
  • Д-р Гленн Моррисон из Университета Северной Каролины, Чапел-Хилл
  • ДокторДжеффри Пирс из Университета штата Колорадо
  • Доктор Донхён Рим из Университета штата Пенсильвания
  • Д-р Кирк Р. Смит из Калифорнийского университета в Беркли,
  • Д-р Майкл Уоринг из Дрексельского университета, Пенсильвания,
  • Д-р Брайан Вонг из Калифорнийского университета в Риверсайде

Национальная лаборатория и сотрудники агентства

Мы тесно сотрудничаем с исследователями из агентств США и двух национальных лабораторий США: Pacific Northwest National Lab (PNNL) и Lawrence Berkeley National Lab (LBNL).Наша национальная лаборатория и партнерские агентства:

Стипендии Фулбрайта

Наш второй стипендиат программы Фулбрайта, профессор Хинд аль-Абадлех из Университета Уилфрида Лорье, присоединился к нам с 15 декабря 2018 года по апрель 2019 года и проводил совместные исследовательские проекты с группами AirUCI, а также преподавал курс химии высшего уровня. Доктор Джонатан Аббатт из Университета Торонто был первым стипендиатом Фулбрайта в Институте AirUCI с января по апрель 2018 года.Из-за опасений по поводу вируса COVID мы отложили нашу стипендию Фулбрайта 2020 года до 2021 года, когда в этом году мы примем двух стипендиатов.

Старший научный советник

Доктор Джеймс Н. Питтс-младший был дополнительным ресурсом для нашей команды с момента создания AirUCI до своей смерти 19 июня 2014 года в возрасте 93 лет. Он был почетным профессором Калифорнийского университета в Риверсайде, соучредителем и в прошлом директор Центра исследований загрязнения воздуха Калифорнийского университета в штате Калифорния, и до конца был старшим химиком-исследователем AirUCI.Его очень не хватает. Посетите мемориальную страницу Джима Питтса
Прочтите статью Spectrum о карьере Джима

Исследовательская группа AirUCI

Большая часть нашей работы выполняется нашей талантливой исследовательской группой, состоящей из докторантов, аспирантов и студентов. В наш летний штат часто входят учителя химии на уровне колледжей и старших классов, которые делятся со своими учениками последними результатами исследований наших проектов. Кроме того, мы регулярно принимаем исследователей из внешних организаций, поскольку мы развиваем сотрудничество и проводим совместные исследовательские проекты.

Докторанты Специалисты-исследователи к.э.н. Кандидаты Бакалавриат
Доктор Тинг Фанг Д-р Мурат Айдын (младший научный сотрудник) Ребекка Джонсон Аречава Алтай Байракцы
Доктор Клэр Флинн ДокторБарбара Барлетта (помощник специалиста) Дженн Кампос Айяла Джои Джо-Йи Ченг
Доктор Томмазо Галеаццо Г-н Закари Корнуэлл (младший специалист) Ваге Бабумян Хорхе Луис Фернандес
Д-р Чаопэн Хун Г-н Майкл Эзелл (старший специалист по исследованиям) Jayveeritz Bautista Крис Хо
ДокторНаталья Каримова Д-р Альфредо Фритес (научный сотрудник проекта) Епископ Блаженство Эми Хуа
Д-р Нанна Миллис Д-р Джуно Сюй (научный сотрудник проекта) Алисса Бернс Uyen Le
Д-р Дэн Тонг Доктор Хэн Вэй «Джей» Сюй (научный сотрудник проекта) Хесус Кампос, Каден Мартин
ДокторЕва фон Домарош Доктор Паскаль Лейки (научный сотрудник проекта) Сабрина Чи Ви Нгуен
Д-р Михаэль фон Домарос Д-р Ин Ли (научный сотрудник) Инь Тин Чиу Андре Парадайз
Д-р Шупенг Чжу Д-р Шахир Масри (специалист-исследователь) Кэти Кокс Даниэль Рокко
ДокторСимоне Мейнарди (младший специалист) Эйвери Далтон Саманта Скотт
Доктор Вероник Перро (научный сотрудник проекта) Michelia (Lia) Плотина Даниэль Вите
Д-р Изобель Симпсон (младший специалист) Джулианна ДеАнджело Кимберли Чжан
ДокторВэйхонг Ван (научный сотрудник) Кейси Эдвардс
Д-р Лиза Винген (научный сотрудник проекта) Мэдисон Флеш
Роберт Фофрих
Хейли Гликер
Шань Гу
Аманда Хейнс
Кэтрин Хопсток
Брайан Хван
Кайл Кабасарес
Сукрити Капур
Фатема Халадж
Пчела Киттитананувонг
Александра Клодт
Ванесса Мачука
Маркус Марраччи
Люк Намби Моханам
Джессика Монтерроса
Фабиан Муресан
Дина Майерс
Сандживи Нагалингам
Брайан Нгуен
Джон Паттерсон
Йоханна Ринаман
Андреа Рорбахер
Даниэль Руис
Тим Шютц
Джессика Шарп
Натали Смит
И Сунь
Адам Томас
Армандо Вильчес
Джереми Уэйкин
Алекса Уотсон
Хуэй Ван
Цзиньлай Вэй
Роберт Велтман
Синтия Вонг
Грейси Вонг

Вспомогательный персонал

Мелисса Свит, координатор проекта AirUCI

Виктория Стюарт-Госс, помощник по административным вопросам AirUCI

Дороги Средней Азии

TJE — Тематический журнал образования, Том 6, март 2021 г., ISSN 2249-9822

12 стр. Размещено: 12 марта 2021 года

См. Все статьи Натальи Каримовой