Наталья дрокина: Дрокина Наталья Владимировна, ИП, г. Екатеринбург ИНН 666000991036 | Реквизиты, юридический адрес, КПП, ОГРН, схема проезда, сайт, e-mail, телефон

Автор: | 11.11.2018

Содержание

Учитель с большой буквы | Медиа-центр Крапивинского округа

С 14 по 17 декабря в Крапивинском округе проходил муниципальный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2020».

В этом году сразу шесть педагогов с различным стажем работы, квалификационной категорией и методами обучения подали заявку на участие в конкурсе: учитель истории Шевелёвской школы Валентина Бубнова, учитель начальных классов Барачатской школы Наталья Кушнарёва, учитель технологии Борисовской школы Евгений Ботенко, учитель физики и технологии Мунгатской школы Алексей Сальников, учитель ОБЖ Крапивинской школы Вячеслав Меметов и учитель биологии Зеленогорской школы Вячеслав Кадашников.

На первом этапе конкурсанты представили опыт работы на заседании методического объединения, основанный на инновационных технологиях и методиках. Вторым, самым главным, пунктом конкурса стали открытые уроки для учеников среднего звена. Педагоги демонстрировали свои  индивидуальные способности ведения школьных занятий, а также поделились личными наработками и методиками обучения детей.

Заключительным этапом испытаний стали мастер-классы, основанные на методиках, которые педагоги используют в повседневной работе со школьниками. Особое внимание было уделено общению педагогов с аудиторией и, конечно же, индивидуальному подходу к школьникам и их родителям.

Валентина Евгеньевна Бубнова работает учителем истории в Шевелёвской средней школе всего четыре года. Но даже за такой короткий срок молодой преподаватель смогла найти подход к ученикам, и благодаря её методикам дети усваивают материал, а значит, получают знания в полном объёме.

- Ещё со студенческих лет меня привлекало участие в различных конкурсах и мероприятиях, – рассказывает Валентина Бубнова. – «Учитель года-2020» позволил мне не только поделиться своими знаниями, техниками и методами работы, но и заимствовать опыт других педагогов. Это хороший стимул совершенствоваться и дальше. Ведь самое главное в профессии учителя – помочь детям получить знания и закрепить их, а для этого необходима работа не только педагога, нужен постоянный контакт со школьниками и их родителями.

По результатам муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2020» представлять Крапивинский округ на региональном конкурсе будет представлять Валентина Бубнова.

Наталья Дрокина

Просмотров всего: 219 , сегодня: 3

Женская консультация - Городская больница № 2 г. Белгорода

Женская консультация является отделением поликлиники № 7 ОГБУЗ «Городская больница № 2» г. Белгорода. Расположена в 5-ти этажном здании на третьем этаже. На территории, обслуживаемой женской консультацией проживает 27546 женского населения, из них  12477 фертильного возраста.

В женской консультации оказывается амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь, проводится работа по своевременной диагностике, лечению и профилактике гинекологических заболеваний, планированию семьи, а также санитарно-просветительная работа. В женской консультации проводится диспансерное наблюдение беременных женщин, проживающих на территории, обслуживаемой данной поликлиникой, а также женщин других районов города, выбравших для наблюдения по беременности акушеров-гинекологов нашей женской консультации при условии согласия врача и имеющихся возможностей консультации.

Работа женской консультации ведётся по принципу акушерско-терапевтически-педиатрического комплекса. Один акушерско-гинекологический участок включает в себя 2-3 терапевтических участков. Акушерские участки сформированы в строгом соответствии с терапевтическими и педиатрическими участками. Это создаёт возможность преемственности в работе женской консультации, терапевтической службы и  службы детства.

Женская консультация работает ежедневно с 8.00  до 20.00, кроме субботы и воскресенья. Приём ведётся в 2 смены по графику чётных и нечётных чисел месяца. В консультации для беременных женщин ведет прием врач терапевт, выделяются часы приема врачом окулистом, эндокринологом; отоларингологом, кардиологом по предварительной записи, либо в специально отведенное для беременных время. Отдельный процедурный кабинет осуществляет забор крови  у беременных, производит инъекционные манипуляции, что разграничивает поток беременных с пациентами других профилей.

Рабочие места врачей акушер-гинекологов и акушерок компьютеризированы в 100%.

Имеется операционный кабинет, в котором  проводится простая кольпоскопия, расширенная кольпоскопия, биопсия шейки матки, введение ВМС, удаление ВМС, лечение эктопии шейки матки (эрозии), удаление кондилом и др. манипуляции; предоперационный кабинет, где на 3-х аппаратах производится регистрация КТГ исследований плодов.

Для посетителей женской консультации в постоянном режиме проводится демонстрация видеороликов по вопросам грудного вскармливания, периодам развития беременности, уходу за новорожденным, профилактике заболеваний молочных желёз.

Для посетителей с детьми организован детский уголок, где ожидая приёма мамы, могут интересно провести время малыши.

Еженедельно врачами акушер-гинекологами и акушерками проводятся занятия в «школе материнства», где освещаются вопросы питания беременных женщин, режима дня, психопрофилактической подготовки к родам, грудного вскармливания.

По пятницам с 13-14.00 организованы беседы с православным священнослужителем отцом Сергием для женщин оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе планирующими прерывание беременности.

  

С января 2006г. всем женщинам, наблюдающимся в женской консультации 12 недель, на сроке 30 недель выдается «Родовой сертификат». 

Будем рады встрече с Вами!

 

Коллектив женской консультации:

 


Боголюбова Валерия Анатольевна - заведующая женской консультацией, врач акушер-гинеколог. 

Закончила Украинскую медицинская стоматологическая академия по специальности "Лечебное дело" 

в 1996 году. 

Стаж работы - 19 лет. Категория - высшая.

Паткина Оксана Васильевна - старшая акушерка. 

Закончила медицинский колледж БГУ

 в 2002 году.

 

Стаж работы - 13 лет.

СПЕЦИАЛИСТЫ:

Канкина Елена Вячеславовна - врач акушер-гинеколог. 

Закончила Семипалатинский государственный медицинский институт

 в 1985 году. 

Категория - высшая.

Ли Лариса Федоровна - врач акушер-гинеколог. 

Закончила Ташкентский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт 

в 1981 году. 

Категория - высшая.

Свиридова Ирина Сергеевна - врач акушер-гинеколог.

 Закончила Белгородский государственный НИУ 

в 2012 году.


Ждановская Наталья Васильевна - врач акушер-гинеколог.

 Закончила Курский государственный медицинский университет

 в 2000 году. 

Категория - вторая.

Бакшеева Людмила Ивановна - врач акушер-гинеколог. 

Закончила Курский государственный медицинский университет

 в 1981 году. 

Категория - высшая.


Флигинских Надежда Александровна - врач акушер-гинеколог. 

Закончила Воронежскую государственную медицинскую  академию им. Бурденко 

в 2007 году. 

Категория - вторая.

Гайворонская Елена Юрьевна - врач акушер-гинеколог. 

Закончила Смоленский государственный медицинский институт 

в 1988 году. 

Категория - первая.

Северинова Ольга Владимировна - врач акушер-гинеколог. 

Закончила Харьковский национальный университет им. В. Н. Каразина 

в 2011 году.

Шевченко Евгения Витальевна - врач акушер-гинеколог. 

Закончила Белгородский государственный университет 

в 2010 году. 

Дрокина Елена Николаевна - врач- терапевт. 

Закончила Курский государственный медицинский университет

 в 2003 году.

 

 

Наталья едет на горячие источники в Тюмень! «Вечерний Карпинск» провел розыгрыш турпутевки среди подписчиков

Сегодня в редакции «Вечернего Карпинска» состоялся розыгрыш путевки на двухдневный отдых у горячих источников возле Тюмени. В автобусный тур к тюменскому чуду природы и поправки здоровья мы пообещали отправить одного из наших подписчиков, кто выпишет газету на первое полугодие в период с 1 ноября до 7 декабря.

И вот розыгрыш состоялся! В вазон для розыгрышей (есть такой в нашей редакции) мы положили 55 записок с фамилиями. Это наши читатели, кто оформил подписку на издание в почтовых отделениях городского округа Карпинск, в киосках «Роспечати», библиотеках и в редакции газеты.

Вытянуть записку с фамилией счастливого подписчика мы пригласили 4-летнюю Настю. Под чутким присмотром офис-менеджера редакции Елены, которая вела «протокольную» часть акции Настя, долго-долго помешав карточки с напечатанными фамилиями, вытянула (не глядя!) одну.

Турпутевку 4-летняя Настя тянула с закрытыми глазами. Фото: скриншот видеозаписи

Победителем розыгрыша стала Наталья Эдуардовна Дрокина, жительница Сосновки. Мы поговорили с ней по телефону.
Наталье 39 лет. Она – технический работник в школе Сосновки. Газету выписала в поселковом почтовом отделении. Сообщению о том, что она стала победительницей розыгрыша, Наталью очень обрадовало.
– Одно время газету «Вечерний Карпинск» я выписывала, потом стала покупать. А сейчас решила опять выписать! – рассказала наша читательница.

Наталья сообщила, что читает все публикации в свежих номерах. «Особенно впечатляют рассказы о благотворительности, о том, как люди помогают детям, – говорит Наташа. – Может, потому, что в школе работаю…».

Розыгрыш турпутевок в редакции «Вечернего Карпинска» прошел, но впереди новые акции газеты. Не пропустите!  Фото: скриншот видеозаписи

Автобусное путешествие к горячим источникам – на двух человек. Так что Наталья поедет отдыхать не одна.

Вручение путевки нашей победительнице пройдет в первые дни следующей недели. Мы искренне поздравляем Наталью Дрокину и желаем ей хорошо отдохнуть во время путешествия к оздоравливающим горячим источникам и в красивый город Тюмень.

Спасибо всем, кто оформил подписку на первое полугодие наступающего году и будет гарантированно получать газету «Вечерний Карпинск». Розыгрыш путевки на горячие источники – не последний сюрприз для наших читателей. Следите за нашими сообщениями и акциями и когда-нибудь и вы будете в числе победителей!

Подписку на газету с любого месяца оформить в редакции газеты (ул. Куйбышева, 36), в городских библиотеках, в киосках Роспечать, а также в отделениях Почты России.

ВИДЕО розыгрыша путевки на горячие источники в редакции газеты «Вечерний Карпинск» сделал Александр Ярошук


 

Справочник контактов / Администрация городского округа Пущино

Полное название организации

Администрация городского округа Пущино

Сокращённое название

Администрация городского округа Пущино

Адрес

142290, Московская область, г. Пущино, улица Строителей, д. 18а

Руководитель

Глава городского округа – Воробьев Алексей Сергеевич

Телефон

8 (4967) 73-36-50

Факс

8 (4967) 73-55-08

Сайт

http://pushchino.ru/

E-mail

[email protected]

Режим работы

Понедельник – четверг: с 9.00 до 18.00

Пятница: с 9.00 до 16.45

Обед: с 13.00 до 13.45

Администрация городского округа Пущино

Должность

Фамилия, имя, отчество

Кабинет

Телефон

Руководство

Первый заместитель главы администрации

Фомина Юлия Алексеевна

219

73-36-17

Заместитель главы администрации

 Хорьков Алексей Анатольевич

206

73-06-42

Заместитель главы администрации

Бирюкова Елена Васильевна

308

73-48-10

Отдел образования

Начальник отдела

Кулаткина Татьяна Николаевна

308

73-48-03

Консультант

Клочкова Татьяна Александровна

308

73-48-03

Эксперт

Горина Нина Николаевна

321

73-17-61

Ведущий инспектор

Ломакина Ксения Валерьевна

308

73-48-03

Ведущий инспектор

Мерзлякова Виктория Алексеевна

321

73-17-61

Отдел культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью

Консультант (и. о. начальника отдела)

Макеев Андрей Николаевич

226

73-38-48

Эксперт

Нечаева Юлия Борисовна

226

73-38-48

Ведущий инспектор

Рябкова Валентина Сергеевна

226

73-38-48

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, мобилизационной подготовки и территориальной безопасности

Начальник отдела

Быханов Александр Иванович

301

73-06-90

Главный специалист

Бугаенко Алексей Евгеньевич

305

73-19-50

Главный специалист

Нагорный Валентин Васильевич

73-19-50

Эксперт

Андреева Елена Анатольевна

328

33-10-22

Эксперт

Горелов Евгений Александрович

305

73-19-50

Специалист по защите информации

Тельнихин Игорь Владимирович

220

33-05-15

Военно-учётный стол

Начальник ВУС

Якушева Вера Сергеевна

303

73-36-13

Инспектор первой категории

Казакова Оксана Александровна

303

73-36-13

Инспектор первой категории

Штагер Ольга Юрьевна

303

73-36-13

Инспектор первой категории

303

73-36-13

Общий отдел

Начальник общего отдела

Гуреева Ольга Викторовна

222

73-26-10

Начальник сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав

Прохоренко Наталья Александровна

218р

73-14-10

Главный специалист сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав

Киселева Татьяна Владимировна

218р

73-14-10

Начальник сектора муниципального финансового контроля

Чугунова Татьяна Сергеевна

215

73-04-13

Старший инспектор сектора муниципального финансового контроля

Братчикова Мария Алексеевна

217

73-04-02

Руководитель архивного сектора

Тихомирова Лидия Николаевна

306

73-19-70

Старший инспектор архивного сектора

Венцкус-Васильева Оксана Валентиновна

207

73-16-03

Пресс-секретарь общего отдела

Скурихина Анна Юрьевна

107

33-08-59

Консультант общего отдела

Батурова Дина Александровна

224

73-50-50

Консультант общего отдела

Закржевская Ольга Дмитриевна

224

73-50-50

Консультант общего отдела

Новикова Наталья Станиславовна

201

73-36-50

Консультант общего отдела

Постыко Виталий Анатольевич

108

73-24-86

Ревизионная комиссия

Председатель

Прасолова Елена Евгеньевна

312а

73-22-92

Финансовый отдел

Начальник финансового отдела

Прошина Наталья Николаевна

315

73-00-77

Заместитель начальника финотдела

Антипова Елена Владимировна

316

73-57-28

Руководитель сектора исполнения бюджета, учета и отчетности

Жемчугова Светлана Викторовна

315

73-23-23

Эксперт сектора исполнения бюджета, учета и отчетности

Грицаева Галина Анатольевна

313

33-05-14

Начальник сектора организации бюджетного процесса

Усманова Лилия Александровна

314

73-23-23

Ведущий эксперт сектора организации бюджетного процесса

Хышова Наталья Анатольевна

313

33-05-14

Эксперт сектора организации бюджетного процесса

Минаева Наталья Николаевна

314

73-23-23

Отдел экономики

Начальник отдела экономики

Малышевский Андрей Борисович

218

73-51-72

Ведущий эксперт отдела экономики

Алдашкина Ирина Ивановна

216

73-28-13

Консультант отдела экономики

Тихомирова Людмила Юрьевна

217

73-04-02

Ведущий эксперт отдела экономики

Чуркина Марина Стефановна

328

33-10-22

Эксперт отдела экономики

Кобина Екатерина Николаевна

216

73-28-13

Эксперт отдела экономики

Моисеева Наталья Викторовна

328

33-10-22

Руководитель сектора по организации и расчету субсидий

Фоломеева Татьяна Александровна

118

33-08-62

Главный специалист сектора по организации и расчету субсидий

Ларионова Елена Анатольевна

118

33-08-62

Юридический отдел

Начальник юридического отдела

Андреенкова Елена Геннадьевна

214

73-27-35

Ведущий эксперт юридического отдела

Кудрявцева Анна Васильевна

109

73-28-89

Ведущий инспектор юридического отдела

Иванова Валерия Алексеевна

214

73-27-35

Ведущий инспектор юридического отдела

Мерзлякова Ирина Александровна

105

73-28-89

Отдел благоустройства, дорожного хозяйства и экологии

Начальник отдела

Суворкина Анастасия Игоревна

325

73-42-38

Ведущий специалист

Белякова Анастасия Михайловна

325

33-05-60

Эксперт

Соловьева Ольга Николаевна

323

73-50-04

Эксперт

Хромов Станислав Михайлович

325

73-50-04

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства

Начальник отдела

Луничев Сергей Борисович

329

73-51-68

Эксперт

Андрюшина Мария Валерьевна

325

33-05-64

Эксперт

Зуенков Алексей Геннадьевич

330

73-05-89

Эксперт

Егорова Светлана Анатольевна

325

33-05-64

Эксперт

Ершова Юлия Александровна

325

33-05-60

Отдел по управлению имуществом

Начальник отдела

Волкова Елена Валерьевна

212

73-25-23

Начальник сектора земельных отношений

Цай Инеса Константиновна

210

73-02-01

Консультант сектора земельных отношений

Белова Ирина Георгиевна

210

73-02-01

Начальник сектора имущественных отношений

Сизова Евгения Александровна

210

73-02-01

Консультант сектора имущественных отношений

Тропина Елена Борисовна

211

73-27-67

Эксперт сектора имущественных отношений

Корнева Любовь Александровна

211

73-27-67

Муниципальное казённое учреждение «Централизованная бухгалтерия»

Директор-главный бухгалтер

Артёмова Ольга Владимировна

113

73-25-92

Заместитель директора-главного бухгалтера

Щербинина Елена Викторовна

113

73-64-62

Начальник отдела

Акинина Елена Владимировна

114

73-03-44

Начальник отдела

Соломин Константин Владимирович

110

73-38-24

Заместитель начальника отдела

Сычева Елена Владимировна

213

33-13-85

Руководитель группы

Быченок Елена Олеговна

113

73-64-62

Руководитель группы

Жукова Юлия Владимировна

113

73-29-58

Руководитель группы

Коншина Ольга Евгеньевна

113

73-18-32

Заместитель начальника отдела

Ларютин Виталий Андреевич

114

73-03-44

Старший специалист по закупкам

Комарова Оксана Владимировна

110

73-38-24

Ведущий специалист

Герасимова Ксения Владимировна

111

73-09-77

Ведущий специалист

Рудзес Ксения Николаевна

110

73-38-24

Ведущий специалист

Салдо Эльвира Юрьевна

110

73-38-24

Старший специалист по закупкам

Тихонова Наталья Валерьевна

110

73-38-24

Ведущий бухгалтер

Дёмина Галина Ивановна

113

73-18-32

Ведущий бухгалтер

Ерохина Ирина Михайловна

113

73-29-58

Ведущий бухгалтер

Ефимова Анна Викторовна

113

73-29-58

Ведущий бухгалтер

Мажорина Тамара Ивановна

113

73-29-58

Ведущий бухгалтер

Овчинникова Галина Викторовна

113

73-18-32

Ведущий бухгалтер

Савенко Юлия Сергеевна

113

73-29-58

Ведущий бухгалтер

Скрынникова Елена Александровна

113

73-29-58

Ведущий бухгалтер

Тельнихина Юлия Владимировна

112

33-13-19

Ведущий бухгалтер

Федулова Екатерина Вячеславовна

113

73-29-58

Ведущий бухгалтер

Чобанова Ольга Николаевна

112

33-13-19

Ведущий инспектор

Панина Мария Олеговна

107

33-08-59

Юрисконсульт

Виноградова Ирина Геннадьевна

105

73-28-89

Эксперт

Алдонина Оксана Анатольевна

213

33-13-85

Эксперт

Михайличенко Надежда Сергеевна

210

73-02-01

Эксперт

Одинцова Анастасия Вячеславовна

321

73-17-61

Эксперт

Романова Елизавета Юрьевна

222

73-26-10

Эксперт

Россиус Филипп Юрьевич

315

73-23-23

Главный специалист

Добролюбова Елена Игоревна

73-55-08

Главный специалист

Черепахина Юлия Александровна

216

73-28-13

Специалист

Авхачева Галина Михайловна

325

33-05-60

Территориальная избирательная комиссия г. о. Пущино

Главный специалист

Булгакова Наталья Владимировна

117

33-05-33

ГКУ MO «Серпуховский центр занятости населения

Начальник отдела содействия занятости в г.о. Пущино

Дрокина Татьяна Григорьевна

102

73-25-90

Главный инспектор отдела содействия занятости в г.о. Пущино

Мерзликина Екатерина Сергеевна

102

73-25-90

Отдел Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области

Заместитель начальника отдела ГлавАрхитектуры

Жуков Сергей Владимирович

323

73-19-73

Кафедра гуманитарных дисциплин и биоэтики

Состав кафедры

 

Место нахождения: ул. Братьев Бернардацци 2

График работы: Пн.-Пт. с 09:00-17:00 ч.

Справочные телефоны: 8(879)333-08-67

Адрес электронной почты: [email protected]

Читаемые дисциплины:

На кафедре ведётся преподавание следующих учебных дисциплин для студентов всех направлений подготовки программ высшего образования (Психология, педагогика, Философия, История мировой цивилизации, Биоэтика, Особенности российской цивилизации), программ среднего профессионального образования (Психология), ординатуры, аспирантуры (Философия, Общество и образование, Педагогика высшей школы).

Расписания занятий на текущий семестр (год)

Программы дисциплин (тематический план, список литературы к дисциплине и т. д.)

Основные направления деятельности кафедры:

  • Осуществление учебного процесса по дисциплинам гуманитарного, социального циклов
  • Научно-методическое и информационное обеспечения преподавания гуманитарных, дисциплин с внедрением инновационных методик
  • Проведение научной работы по философским, историческим, психологическим, социальным, культурологическим проблемам в  фармации и медицине.
  • Развитие необходимых общекультурных и общепрофессиональных компетенций по направлениям и профилям обучения студентов
  • Формирование у студентов глубокого и устойчивого интереса к ценностям мирового культурного наследия, отечественной культуры
  • Осуществление воспитательного воздействия на студентов в целях формирования у них необходимых гражданских, патриотических и нравственных качеств

На кафедре ведётся преподавание следующих учебных дисциплин для студентов всех направлений подготовки программ высшего образования (Психология, педагогика, Философия, История мировой цивилизации, Биоэтика, Особенности российской цивилизации), программ среднего профессионального образования (Психология), ординатуры, аспирантуры (Философия, Общество и образование, Педагогика высшей школы)

 

Заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин и биоэтики, заместитель директора по непрерывному образованию
Говердовская Елена Валентиновна

Доктор педагогических наук, профессор

График работы:

 Пн. -Пт. с 09:00-17:00 ч.

Адрес электронной почты

[email protected]

В 2009 году успешно  защитила докторскую диссертацию в Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена. Тема диссертационного исследования «Развитие высшего профессионального образования в поликультурном регионе (на материалах Северного Кавказа)», руководила работой аспирантов, является автором научных статейв журналах,  рекомендованных  ВАК России,  индексируемых в WEB OF SCIENCE и SCOPUS ,  монографий, является членом диссертационных советов.

 

Болховской Александр Львович 

Кандидат философских наук,  доцент кафедры

Электронная почта: [email protected]

Болховский Александр Львович в 1985 году окончил филологический факультет Пятигорского государственного педагогического института иностранных языков. В течение 10 лет работал директором средней общеобразовательной школы. В 2010 году защитил диссертацию в области социальной философии на тему: «Информационно-сетевое общество: социально-философский анализ». А.Л. Болховской – автор  научных статей в  журналах, рекомендованных  как ВАК России,  так и  в журналах, индексируемых в WEB OF SCIENCE и SCOPUS, монографий. Имеет опыт подготовки и реализации инновационных образовательных проектов.

 

Дрокин Сергей Михайлович 

Кандидат педагогических наук, доцент

Электронная почта: [email protected]

В 1974 году окончил Чечено-Ингушский государственный университет им. Л.Н. Толстого.  В институте работает с 1979 года. В 1989 году защитил кандидатскую диссертацию в диссертационном совете Института русского языка им. А.С. Пушкина по теме «Лингвострановедческий подход к терминологической лексике». В 2009 году присвоено звание доцента. Читает лекции и ведет практические занятия по дисциплине «Психология и педагогика»для студентов всех спецтальностей. Сфера на научных интересов – элитарная языковая личность. Автор более 150 публикаций, в том числе в  центральной печати.

 

Махотлова Мадина Асланбиевна

Кандидат культурологии, доцент кафедры гуманитарных дисциплин и биоэтики

Электронная почта: [email protected]

Хуранова  Мадина Асланбиевна в 2003 году окончила обучение в ГОУ ВО «Северо-Кавказский государственный институт искусств» по специальности «культуролог, преподаватель».В сфере образования работает с 2004 года: «Центр экспертизы и контроля качества образования» МОН КБР, ИПК и ПРО КБГУ им Х.М. Бербекова, АНО ВО «Северо-Кавказская академия управления». В 2010 году защитила диссертационное исследование на тему: «Культурный ландшафт: этнический дискурс (на примере адыгского сада-леса) в Краснодарском государственном университете культуры и искусств. М.А. Хуранова  – автор более 10 научных статей Принимала участие в разработке проекта на проведение комплекса мероприятий по работе с молодежью Кабардино-Балкарской Республики, направленных на укрепление межнационального согласия в качестве специалиста по СО НКО  (прошла курсы в РАНХиГС при Президенте РФ). Читает курсы по Истории цивилизаций, Культурологии  для студентов всех специальностей.

 

Репс Валентина Федоровна

Доктор биологических наук, доцент

Электронная почта: [email protected]

Репс Валентина Федоровна в 1979 году окончила Ростовский государственный университет по специальности «Биология», квалификация «Биолог, преподаватель биологии и химии».

В 1991 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности 03.00.04 - «Биохимия» (г. Ростов-на-Дону), в 2001 году - докторскую диссертацию по специальности 14.00.51 (14.03.11) -«Восстановительная медицина, лечебная физкультура и спортивная медицина, курортология и физиотерапия» (г. Москва).

В 2018 году являлась руководителем аспирантуры в Пятигорском медико-фармацевтическом институте - филиал ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России по направлению подготовки - 30.06.01 «Фундаментальная медицина», направленность - «Восстановительная медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия».

За время работы самостоятельно и в соавторстве с коллегами опубликовала более 100 научных и научно-методических работ, из них более 20 статей в журналах, рекомендуемых ВАК (5 публикаций, входящих в SCOPUS), 2 патента на изобретение. Читает курсы по Биоэтики для студентов, в том числе на английском языке для студентов-иностранцев.

 

Шиховцова Наталья Николаевна

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин и биоэтики

Электронная почта: [email protected]

Шиховцова Наталья Николаевна в 2007 году защитила кандидатскую диссертацию 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования.

В течение 15 лет работала в Георгиевском колледже, последние 12 лет в высшей школе. Н.Н. Шиховцова – автор научных статей в журналах, рекомендованных как ВАК России, так и в журналах, индексируемых в WEB OF SCIENCE и SCOPUS, монографий. Сфера научных интересов – общие вопросы педагогики, философия образования, инклюзивное образование.

Наталья Николаевна постоянно повышает свой профессиональный уровень: ФГАОУ ВО СКФУ программа переподготовки «Педагогика и психология» 2018 г., «История мировых цивилизаций и культур» 2020 г.; курсы повышения квалификации: ФГАОУ ВО СКФУ по программе «Современные технологии и методики преподавания психолого-педагогических дисциплин в организациях высшего и профессионального образования с учётом ФГОС нового поколения» 2019 г.; ФГАОУ ВО СКФУ по программе «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» 2019 г.

Имеет богатый опыт работы по учебно-методическому сопровождению образовательного процесса, проработав 8 лет заведующей кафедрой.

 

Шпунтов Владимир Ильич 

Старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин и биоэтики

Электронная почта: [email protected]

В 1969 г. году окончил факультет германских языков Пятигорского государственного педагогического института иностранных языков (ПГПИИЯ). С 1975 г. – преподаватель общественных дисциплин в Пятигорском государственном педагогическом институте иностранных языков и в Пятигорской государственной фармацевтической академии.В  настоящее время   ведет курс биоэтики. Систематически проходит повышение квалификации в различных вузах страны, в том числе - на кафедре философии ИПК при МГУ им. М.В. Ломоносова .  Область научных интересов: философия этноса, этнического сознания. По этим проблемам им опубликовано около 40 научных работ. Старший преподаватель В.И. Шпунтов является ответственным за воспитательную работу кафедры и куратором студенческих групп. Под его руководством часто проводятся экспедиции и экскурсии студентов в горы, по местам боевой славы, организуются концерты и встречи с воспитанниками детских домов КМВ.

 

Гевля Мария Александровна

Преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин и биоэтики (совместитель)

E-mail: [email protected]

В 2014 году окончила с отличием Высшую школу словесности, европейских и восточных языков Пятигорского государственного лингвистического университета по направлению подготовки «Русский язык и литература», специализация «Учитель русского языка и литературы». В 2013 году прошла стажировку в Словении, направление работы -  русский язык как иностранный.

С 2018 года работает в Пятигорском медико-фармацевтическом институте, ведет гуманитарные дисциплины, в том числе на английском языке для студентов-иностранцев.

Прошла профессиональные переподготовки по программам: «Формирование профессионально-педагогической компетентности преподавателя дисциплины «Философия», «Биоэтика»; «Психология»; «Педагогика». Обучалась по программам повышения квалификации: «Обучение педагогических работников по оказанию первой медицинской помощи», «Психологические основы педагогического общения», «Охрана труда», «Организация и психолого-педагогические основы инклюзивного образования», «Работа преподавателя в электронно-информационной среде».

Мария Александровна – автор  научных статей в  журналах, рекомендованных  как ВАК России,  так и  в журналах, индексируемых в SCOPUS. Активно занимается воспитательной и профориентационной работой. Награждалась дипломами 1 и 2 степени в Международных научно-практических конференциях (Секция «Гуманитарная составляющая медико-фармацевтического образования»).

Готовится к защите кандидатской диссертации на тему «Педагогические условия формирования дискурсивной компетентности у студентов-иностранцев в образовательной среде медицинского вуза».

 

Климова Анна Викторовна

Преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин и биоэтики

Электронная почта: [email protected]

В 2012 году окончила Высшую школу словесности, европейских и восточных языков Пятигорского государственного лингвистического университета по направлению подготовки «Филологическое образование» специализация «Иностранный язык и русский как иностранный». В 2014 году защитила  магистерскую диссертацию «Интертекстуальность произведений В.С. Маканина (на примере романа «Андеграунд, или герой нашего времени», после чего получила квалификацию магистра по направлению подготовки «Педагогическое образование». С 2010 по сентябрь 2014 годы работала в Пятигорском государственном лингвистическом университете на кафедре отечественной и зарубежной литературы. С 2014 года преподавала русский язык как иностранный в Пятигорском медико-фармацевтическом институте. С 2016 года ведет гуманитарные дисциплины на французском языке для студентов-иностранцев. В сферу научных интересов А.В. Климовой входят современная литература, интертекстуальность, новые педагогические технологии.

 

Вартанян Ксения Александровна

Специалист по учебно- методической работе кафедры гуманитарных дисциплин и биоэтики

e-mail: [email protected]

В 2015 году окончила Пятигорский государственный лингвистический университет по специальности «Реклама и связи с общественностью».

В должности специалиста по учебно- методической работе работает с февраля 2020 года.

Научная работа 

 

Научные интересы преподавателей кафедры отличаются разнообразием тематики, разносторонностью исследований и векторов научной работы. Это исследования в области  педагогики, психологии, философии и социологии, этносоциологии и социологии образования,  изучения традиций обычаев и культуры народов и этнических групп Кавказа, философская антропология, онтология виртуальной реальности, гуманитарные технологии в образовании  и другие

Коллектив кафедры осуществляет научную работу в соответствии с общекафедральной темой: «Гуманитарные технологии и реализация общекультурных компетенций в профессиональном ориентированном образовании». Преподаватели ежегодно участвуют  в международных, всероссийских, региональных конференциях, публикуются в журналах, рекомендуемых ВАК и индексируемых в WEB OF SCIENCE и SCOPUS.

Внеаудиторная работа

 

Преподаватели кафедры ведут постоянную работу по формированию учебной мотивации у студентов, результаты которой проявляются в следующих формах: заседания философского клуба, конференции, посвященные значимым событиям отечественной истории и  различным аспектам искусствоведения. Отличительной особенностью воспитательной работы кафедры является т, что в процессе изучения гуманитарных дисциплин у студентов формируются философские, социолого-политологические, культурологические, этические и эстетические знания и ценности, отражающие основные сферы жизнедеятельности и культуры. Главную задачу воспитательной работы педагогический коллектив кафедры видит в формировании целостной личности, гражданина, патриота. Кафедра является инициатором многих мероприятий, проводимых в вузе. Преподаватели кафедры участвуют в организации экскурсий в музеи, театры, а также походов по историческим и памятным местам городов КМВ.

История кафедры

 

Кафедра гуманитарных дисциплин и биоэтики создана на основе существовавших ранее кафедр русского языка и истории и философии. Преподаватели кафедры имеют большой педагогический опыт работы, профессионально обеспечивают учебный  процесс  по всем направлениям подготовки специалитета, ординатуры и аспирантуры. Кафедра исходит из того, что выпускник ПМФИ  должен быть знаком с основными учениями в области гуманитарных наук, хорошо представлять основные тенденции и закономерности исторического развития, уметь анализировать социально-значимые процессы, использовать методы гуманитарных наук в различных видах профессиональной и социальной деятельности.  Учебно-методическую, научную и воспитательную работу кафедра подчиняет основной цели и задачам формирования научного мировоззрения студентов, культуры их мышления и деятельности, гуманизма, патриотических и гражданских качеств, умений и навыков межкультурной коммуникации, профессиональной ответственности как будущих  специалистов медиков, провизоров, менеджеров в здравоохранении.

Учебно методические материалы

 

Материалы для студентов размещены на учебном портале e-learning: https://do.pmedpharm.ru

Тест к экзамену лечебное дело Философия 2 курс

Информация о лабораториях, учебных классах, оснащенности оборудованием, местах организации практик и пр.

(PDF) Теоретические подходы к определению интернет-маркетинга: украинское измерение

102

Инновационный маркетинг, том 16, выпуск 1, 2020

http://dx.doi.org/10.21511/im.16(1) .2020.09

ред с англ. (640 с.). Москва:

Альпина Паблишер.

21. Холмогоров В. (2002). Интернет-

маркетинг: Краткий курс [Интернет

Маркетинг: Краткий курс] (272

стр.). СПб .: Питер.

22.Котлер Ф. (Ред.) (2001). Маркетинг

в третьем тысячелетии: Как создать,

завоевать и удержать рынок [март

кетинг в третьем тысячелетии:

Как создавать, завоевывать и удерживать

Рынок] (786 стр.). Осква:

.

23. Котлер Ф., Джайн Д. К., & Мейсенси,

С. (2003). Маневры маркетинга.

Современные подходы к прибыли,

рост и обновление [Маркетинг

маневров.Современные подходы к

прибыли, росту и обновлению] (723

с.). Москва: Олимп-Бизнес. (На русском языке

)

24. Литовченко И. (2008) Интернет-

marketynh: навчальный посибник

[Интернет-маркетинг: Учебник]

(1-е изд.) (345 стр.). Киев: Центр учебной литературы

. (На украинском языке

)

25. Logos IT Academy (2017,

19 апреля). Для чохо нам internet-mar-

ketynh? [Для чего нужен Интернет Маркет-

?] (На украинском языке).Получено

, 2 марта 2020 г., с https: // wma.

lviv.ua/dlya-chogo-nam-internet-

marketyng

26. LuxSite (2019, 16 октября).

Выводимо основы: що бери

интернет-маркетинх? [Изучение основ

: что такое интернет-маркетинг?]

(на украинском языке). Получено

2 марта 2020 г., с https://luxsite.ua/

ua / vivcha-mo-osnovi-shho-take-

internet-marketing /

27.Маловичко, С. В. (2014). Элек-

тронный маркетинх у системы вид-

носын пидприемства з покупки-

мой [Электронный маркетинг на предприятии

система взаимоотношений с клиентами].

Науковый вісник Полтавского

универ- ситет экономики и торхивли.

Серия: Экономические науки - Scien-

tic Вестник Полтавского университета

Экономика и торговля. Серия:

Экономические науки, 3, 104-109.

(на украинском языке).Получено

2 марта 2020 г. с http://nbuv.gov.ua/

UJRN / Nvpusk_2014_3_17

28. Маркетолог (18 ноября 2016 г.). 10

наибилш популярных инструментов

интернет-маркетинху [10 самых

популярных инструментов интернет-маркетинга -

инструментов]. (На украинском языке). Получено

2 марта 2020 г., с https: //

marketer.ua/ua/10-naibolee-pop-

ulyarnyh-tools-internet-

marketinga /

29.Макдональд, М., и Уилсон, Х.

(2016). Электронный маркетинг: повышение

маркетинговой эффективности в цифровой

работе (729 стр.). Харлоу, Великобритания:

Financial Times Management,

Pearson Education; 6-е издание.

30. Минин А.А. (Ред.) (2007). Маркет-

инговое планирование: российская

практика [Маркетинговое планирование:

Российская практика] (238 с.). СПб .:

Вершина.

31.Мисто (2017, 10 января). Ya k i i

reklami doviriaiut? [Какому виду рекламы

доверяют?]

(на украинском языке). Источник

https://mi100.info/2017/02/10/

який-реклама-довирят /

32. Можова, Г. В. (2013). Инструмент-

менты интернет-маркетинху та

их перевахи для сучасных

украинских пидприемств [Ин-

инструментов тернет-маркетинга и их преимущества

для современных украинских

000 предприятий] Экономика

Экономика , 10.(На украинском языке

). Получено 2 марта 2020 г.,

с сайта http: //www.economy.nayka.

com.ua/?op=1&z=2429

33. Nielsen (2015, 8 октября). Чы

довиряют украинцы рекламы [Доверяют ли

украинцы рекламе?]

(на украинском языке). Получено

марта

г., 2 марта 2020 г., с https://www.nielsen.

com / ua / uk / insights / report / 2015/

nielsen-global-trust-in-Advertis-

ing-report /

34.Панкрухин, А. П. (2005). Мар-

кетинг: учебник для студентов

[Маркетинг: учебник для студентов

вмятин] (3-е изд.) (656 с.). Москва:

Омега-Л.

35. Петрик Е.А. (2004). Интернет-

маркетинг [Интернет-маркетинг]

(299 стр.). Москва: Московская

Энансово-промышленная ака-

демия.

36. Плескач В. Л. (Ред.) (2004).

Технологии электронного бизнеса:

monohraia [Электронный бизнес

gies: монография] (223 с.). Киев:

КНЭУ. (На украинском языке)

37. Рабей Н. Р. (2019). Тенденции

Современный интернет-маркетинг как

как основа для формирования интернет-стратегии предприятия.

prise. Модерн

Экономика, 17, 193-199. https: //

doi.org/10.31521/modecon.

V17 (2019) -31

38. Rayport, J. F., & Jaworski, B.

J. (2002). Введение в электронную торговлю

(664 стр.). Нью-Йорк:

Макгроу-Хилл.

39. Маркетинг в поисковых системах (2020).

Что такое поисковый маркетинг?

Источник по состоянию на 2 марта 2020 г., номер

http://www.searchenginemarket-

ing.com/

40. Сиденко Ю. В. (2017). Интернет-маркетинг:

маркетинх: перевахи та недолики

[Интернет-маркетинг: Адван-

тусовки и недостатки]. XLVI

научно-техническая конференция

пидроздилов ВНТУ [XLVI научная

и техническая конференция ВТУ

ед.].Винница. (На украинском языке)

Источник по состоянию на 2 марта 2020 г., из

http://conferences.vntu.edu.ua/

index.php / all-fm / all-fm-2017/

paper / view / 2718

41. Смит, П.Р. и Чаей, Д. (2005).

Совершенство электронного маркетинга:

сердце электронного бизнеса (641 стр. ). Ox-

ford, UK: Butterworth Heine-

mann.

42. Состав (9 января 2018 г.). Mo-

бильный маркетинг в 2018 - что

нужно знать о мобайл, планируя

свой маркетинг [Мобильный маркетинг

в 2018 - что нужно знать

о мобайл при планировании своего

маркетинга].(На русском). Re-

, получено 2 марта 2020 г., с сайта http: //

sostav.ua/publication/mobilnyj-

marketing-v-2018-chto-need-

znat-o-mobile-planiruya-svoj-

marketing-77108.html

43. StatCounter (nd). [Browser Mar-

ket Share Worldwide]. Получено

, 2 марта 2020 г., с https: //

gs.statcounter.com/browser-mar-

ket-share # Annual-2017-2018-bar

44. Strauss, J., & Frost, Р.(2013).

Электронный маркетинг (7-е изд.) (496 стр.). Нью-Джерси,

США: Прентис Холл.

45. Царев В. В., Кантарович А. А.

(2002). Электронная коммерция

[Электронная коммерция] (320 стр. ). СПб .: Питер.

46. УБР (26 августа 2019 г.). Медийный

рынок интернет-рекламы в Украине

оценки в 2 млрд грн [e media

рынок интернет-рекламы

Рейтинг IDSF Latin Adult в Москве - Россия 10 мая 2009 г.

- Виктория Горошко 7 7 - Алиса Садовникова 7 . - Ульяна Масловская - Тамара Прочнова . - Дарья Евсеева Стэнев - Ольга Седова - Александра Сытина 90.7 - Елена Гунина 90 - Александра Бокова .. Александрия - Кира Зорилова 68667 . 79367 Владис - Дарья Хрисанфова 90 . - Анжелика Ли 98366 9037 9037 - Марина Фролова 90 Андрей - Надежда Грекова . 106 903 Швел 903 Швел 3 903 - Анастасия Яременко . Андрей - Мария Князкова . - Алиса Шевченко - Кристина Андросенко 12566 . - Екатерина Рябцева 29 . 129. - Ольга Потапова 3 - Юлия Инютина .. - Валерия Казенина 9037 - Анна Шадрина - Мария Щевелева 67 . - Анастасия Манева . - Янина Акимова .. - Анна Райкова Бат. - Екатерина Янчук 90.

- Дарья Темнова .. - Елена Красносельских . - Виктория Нечай - Александра Березина 90. - Юлия Антоненко . - Ксения Яковлева . 3 Сергей - Виолетта Влада . Konstma - Мария Подгорбунская . 240. Николай - Анна Козырева . 93d на динамику спина изолятора Кондо CeFe2Al10, Physical Review B
Динамические магнитные свойства состояния кондо-изолятора в CeFe2Al10 (спиновая щель, резонансный режим) были исследованы с использованием поляризованных нейтронов на монокристалле чистого CeFe2Al10. Результаты показывают, что магнитные возбуждения поляризованы в основном вдоль орторомбической оси a, и их дисперсия вдоль орторомбической оси c может быть определена. Поликристаллические образцы CeFe2Al0, легированного Nd и Rh, также были исследованы методом времени пролета с целью выяснить, как меняются спектры низкоэнергетического магнитного возбуждения при изоэлектронном замещении редкоземельного элемента (Nd) на магнитный узел Ce или электронное легирование (Rh) на подрешетке Fe переходного элемента.Введение магнитных примесей Nd сильно изменяет спиновую щель в динамическом магнитном отклике Ce и вызывает появление квазиупругого сигнала. Возбуждения Nd в кристаллическом поле, исследованные как в LaFe2Al10, так и в CeFe2Al10, также выявили значительное влияние гибридизации f-электронов (наибольшее в случае Ce) на потенциал кристаллического поля. В зависимости от концентрации Rh наблюдается постепенный переход от кондо-изолятора к металлическому отклику кондо-решетки, вероятно, отражая уменьшение энергии гибридизации.

中文 翻译 :


Nd 和 Rh 替代 对 近藤 子 CeFe2Al10 自旋 动力学 的 影响

CeFe 中 近藤 绝缘子 态 的 动态 磁性 能 2 铝 10 (自旋 间隙 , 共振) 已 在 CeFe 单晶 上 使用 极化 中子 进行 研究 2 铝 10。 结果 表明 , 磁 沿 体 极一种 轴 沿 正交 体 的 色散 C 方向 。Nd 和 Rh 掺杂 CeFe 的 多 样子 2 一种 升 0 还 通过 F 通过Ce 原子 上 的 稀土 (Nd) 或 电子 掺杂 (Rh) 上 被 等 电子 取代。 过渡 元素 Fe 子 晶格。 Nd 的 引入 极大 地 Ce 响应 中 ,导致 出现 准 弹性 信号 在 LaFe 中 研究 Nd 的 晶体 场 激发 2 铝 10 和 CeFe2 铝 10 , 的 显示 F- 电子 杂交 (在 Ce 下 大 体 场 电的 函数 , 观察 到 从 近藤 绝缘子 到 金属 近藤 晶格 的 逐渐 变化 , 这 反映 了 能量 的 降低。

Ergebnisse aus dem Strassen - Radrennsport

Ergebnisse aus dem Strassen - Radrennsport>
Startliste | Vorjahres Ergebnisse


1. Руслан Айдаев - Валерия Кожаринова США 70 116
2. Игорь Макаров - Анна Бакланова RUS 65 107 RUS 60 99
4. Андрей Стребиж - Елена Мануйлова RUS 55 91
5. Альберт Акопян - Ксения Юзьва ARM 53 87
6. Константин Тодоров - Линте Андра БУЛ
50365 6 82 50367 82 - Наталья Полухина RUS 45 74
7. Виталий Диденко - Марина Зыкова RUS 45 74
Максим Герасимов - Ирина Конина RUS 41 68
9. Антон Гончаров - Ольга Андрианова RUS 41
3 68367 RUS 35 58
11. Александр Шмонин - Мария Шмонина RUS 35 58
13. Евгений Лихачев - Мария Левина RUS 20 33
13. Андрей Акатов - Любовь Игнатьева RUS
20 20 33 - Оксана Боровлева RUS 20 33
13. Денис Кихтенко - Анастасия Белоусова RUS 20 33 9066 13
Артем Семеренко - Татьяна Котельникова RUS 20 33
18. Евгений Коротоножкин - Карина Лапковская RUS 18 Андрей RUS 20 33
18. Владимир Берулава - Мария Задитовская RUS 20 33
21. Павел Силантьев - Яна Пыжова РУС 20 33
22. Вячеслав Бенко - Елена Клепикова РУС 20 20 - Виктория Бицадзе RUS 20 33
24. Евгений Кендис - Ксения Зубарева RUS 20 33
Александр Сорочинский - Надежда Скорикова RUS 20 33
26. Андрей Росиков - Татьяна Иванова RUS 15 Александрия 25 903 - Кристина Черемных RUS 15 25
28. Ян Сорокин - Вероника Каримова ENG 15 25
Антон Монастырев - Светлана Маливанова КАЗ 15 25
30. Александр Кутернин - Ирина Большакова РУС 15 15 РУС 15 RUS 15 25
32. Всеволод Безрученко - Дарья Каспарова RUS 15 25 9066
Алексей Соколков - Наталья Иванова RUS 15 25
34. Егор Бобров - Анна Буглова RUS 15 25 - Анастасия Пристинская RUS 15 25
36. Дмитрий Поликарпов - Надежда Ивлева RUS 15 25 Денис Кузенков - Анастасия Матросова RUS 15 25
36. Руслан Аколупин - Надежда Шандрина RUS 3 15 3 RUS 15 25
40. Артем Кучев - Татьяна Удовиченко RUS 12 20
Евгений Шеховцов - Наталья Усольцева RUS 12 20
42. Павел Ростокин - Кристина Шишкина RUS 3 Стэнев 12 RUS 12 20
44. Алексей Байков - Вера Ленкова RUS 12 20
45. Сергей Зверев - Евгения Варго RUS 12 20
46. Денис Мирошниченко - Анжела Курышова RUS 12367 36367 - Ксения Максимова RUS 12 20
46. Денис Денисов - Виталия Сенченкова RUS 12 20
Евгений Климов - Татьяна Трофимова RUS 5 8
49. Дмитрий Семин - Дарья Михалева RUS 5 6 5 RUS 5 8
52. Александр Елагин - Юлия Сидякина RUS 5 8
Максим Рыжов - Кристина Макарова RUS 5 8
53. Кирилл Алиухин - Дарья Контанистова RUS
3 5 8 5 RUS 5 8
55. Дмитрий Жиляев - Ксения Пятахина RUS 5 8
. Алексей Алексеев - Алена Антипова RUS 5 8
58. Георгий Севастьянов - Екатерина Сиротина RUS 5 8 Александер 8 RUS 5 8
60. Руслан Подколзин - Мария Кукушкина RUS 5 8
Павел Кочерин - Елена Буранова RUS 5 8
62. Денис Медведев - Елена Якимчук RUS 5 5 Ля - Владлена Ходырева RUS 5 8
64. Дмитрий Кузин - Ксения Романенко RUS 5 8
Павел Смолин - Анастасия Шлейгер RUS 5 8
64. Евгений Шумахер - Екатерина Князкова RUS 6 RUS 5 8
68. Евгений Ефанин - Дина Валиулина RUS 5 8
Андрей Свиридов - Любовь Рюмина RUS 5 8
68. Тимур Юсупов - Екатерина Ненахова RUS 5 Nenakhova - Олеся Семихат RUS 5 8
68. Александр Савасков - Виктория Елисеева RUS 5 8
Роман Рыбалко - Светлана Караваева RUS 5 8
73. Игорь Санников - Ксения Лукьянова RUS 3 3 8 - Маргарита Апашкина RUS 5 8
76. Николай Исхаков - Анна Бережнова RUS 5 8
Илья Дементьев - Ксения Лапкина RUS 5 8
76. Артем Селезнев - Дарья Макарова RUS 3 5 RUS Сергей RUS 3 5 - Влада Гониева RUS 5 8
80. Артем Рыбалкин - Лариса Зуева RUS 5 8
Дмитрий Лопатин - Елена Кочнева RUS 5 8
80. Георгий Трифонов - Белла Бакарова RUS 5 6 8 5 6 8 - Елизавета Борисова RUS 5 8
83. Михаил Хмель - Наталья Федотова RUS 5 8
83. Константин Перминов - Ольга Коблева BLR 5 8
83. Антон Ярош - Юлия Комарова RUS 5 8 RUS 5 8
88. Грач Казарян - Виктория Харитонова RUS 5 8
Руслан Тахиров - Анастасия Извекова RUS 5 8
90. Олег Якушев - Юлия Родина RUS 3 Харлам - Дарья Бронникова RUS 5 8
90. Анатолий Попов - Анна Безбожная RUS 5 8
Олег Щеткин - Анастасия Журбенко RUS 5 8
93. Владислав Петров - Дилира Близнюк RUS 3 RUS 5 8
96. Игорь Челдиев - Алина Федоренко RUS 5 8
. Дмитрий Карабанов - Дарья Емельянова RUS 5 8
98. Станислав Гальпер - Елена Минченко RUS 3 RUS 2 3
100. Евгений Копытов - Тамара Елсукова RUS 2 3
Евгений Воробьев - Ольга Полетаева RUS 2 3
100. Михаил Аверин - Мария Фролкина RUS 2 3 3 RUS 2 3
103. Александр Иванов - Юлия Толмачева RUS 2 3
Ян Шмидт - Марина Бисюк RUS 2 3
106. Алексей Виноградов - Калерия Стрельцова RUS 2 2 RUS 2 3
108. Сергей Козадеров - Екатерина Формалева RUS 2 3
Дмитрий Василенко - Ирина Ханова RUS 2 3
108. Герман Филимонов - Дарья Бредихина RUS 2 3 RUS 2 3
108. Даниил Егоров - Екатерина Белякова RUS 2 3 9066 113
Илья Бородко - Анна Анакина RUS 2 3
113. Денис Утенко - Кристина Макарова RUS 2 3 115. RUS 2 3
116. Никита Стратонов - Алевтина Маленина RUS 2 3 117377
Евгений Лазарев - Елизавета Гандзюк RUS 2 3
117. Виталий Хиленко - Анна Галактионова RUS 3 3 RUS 2 3
120. Вадим Штыков - Анастасия Грохольская RUS 2 3 . Иван Турбасов - Екатерина Кобзарь RUS 2 3
122. Антон Абраменков - Наталья Петрякова RUS 2 122 122 - Александра Клочко RUS 2 3
124. Святослав Бибяев - Наталья Шевчук RUS 2 3
Иван Хохлов - Кристина Родригес RUS 2 3
125. Данил Преображенский - Анастасия Филиушина RUS 3 6 Андрей RUS 2 3
125. Никита Антипов - Мадина Тчопанова RUS 2 3
Сергей Вигак - Анна Муравьева RUS 2 3
129. Игорь Енин - Никол Халапова RUS 2 3 RUS 2 3
129. Дмитрий Агеев - Юлия Сосновская RUS 2 3
129. Павел Удин - Юлия Самородова RUS 2 3
134. Петр Пырков - Людмила Усманцева РУС 3
RUS 2 3
134. Дмитрий Балаев - Светлана Сиусюра RUS 2 3
Андрей Романовский - Екатерина Верещагина RUS 2 3
134. Илья Тимошенко - Ивита Маценко RUS 2 2 Шайн - Анастасия Черных RUS 2 3
140. Максим Архипенко - Нина Архипенко RUS 2 3 9066 140
Александр Сенцов - Валерия Иванова RUS 2 3
140. Сергей Милованов - Елена Зайцева RUS 2 3 9037. 3 RUS 2 3
144. Алексей Бирман - Александра Демина RUS 2 3
144. Александр Отсечкин - Александра Луценко RUS 2 3
144. Дмитрий Карнецких - Виктория Букова RUS 2 Александр - Анастасия Резвушкина RUS 2 3
148. Антон Пахомчик - Наталья Гончарук RUS 2 3 90. Антон Дистеров - Дарья Кретова RUS 2 3
150. Евгений Плохих - Елена Ключникова KAZ 3 6 - Альбина Пронина RUS 2 3
150. Владимир Фролов - Дарина Куликова RUS 2 3
150. Геннадий Котелевец - Тамара Соловьева RUS 2 3
154. Антон Бакшеев - Анжелика Марушко RUS 3 2 RUS 3 RUS 2 3
154. Андрей Ласкин - Дарья Колосова RUS 2 3
154 Дмитрий Шелестов - Наталья Санина RUS 2 3
158. Ян Куртяков - Елена Кузнецова RUS 2 3 3 RUS 2 3
158. Александр Самсонов - Любовь Ворожцова RUS 2 3
Рустам Юмагулов - Екатерина Овчинникова RUS 2 3
161. Кирилл Александров - Ирина Быстрова RUS 3 RUS 2 RUS 2 3
161. Саркис Акопян - Анастасия Дрокина RUS 2 3
Алексей Королев - Полина Румянцева RUS 2 3
166. Сергей Чирков - Анастасия Перчикова РУС 2 Александров 6 3 - Анна Киалова RUS 2 3
166. Антон Коровин - Алевтина Николаева RUS 2 3
Павел Савинков - Дарья Иванова RUS 2 3
166. Виктор Поволоцкий - Ксения Дудкина RUS 2 6 3 RUS 2 3
172. Никита Мазур - Снежана Телитченко RUS 2 3
Дмитрий Плешков - Анастасия Кульбеда RUS 2 3
173. Андрей Братно - Юлия Мосейчук RUS 2 6 3 2 6 3 2 6 - Анжелика Бессонова RUS 2 3
173. Максим Мазалев - Екатерина Котова RUS 2 3
Никита Шашенков - Анастасия Дикова RUS 2 3
173. Родион Титов - Екатерина Толмачева RUS 3 2 RUS 2 - Людмила Степанова RUS 2 3
180. Константин Клименко - Елена Ликириченко RUS 2 3 Яков Пономаренко - Юлия Пономаренко RUS 2 3
180. Александр Собакар - Светлана Иванова RUS 2 3 2 3 - Елена Черных RUS 2 3
184. Александр Плотников - Олеся Горбунова RUS 2 3 9066 18365
Константин Симонов - Мария Киселева RUS 2 3
184. Владимир Фетисов - Татьяна Борисенкова RUS av3 RUS 2 3
187. Михаил Яковлев - Анастасия Воробьева RUS 2 3
Алексей Быков - Валерия Насонова RUS 2 3
187. Сергей Лукьянов - Ирина Каменская RUS 2
3 RUS 2 3
187. Михаил Морель - Татьяна Полякова RUS 2 3
Дмитрий Строков - Алина Колесник RUS 2 3
194. Кирилл Коршиков - Александра Матева RUS 2 Дан RUS 2 3
194. Владимир Зверев - Наталья Савинкова RUS 2 3
194. Андрей Долженко - Любовь Прошкина RUS 2 3
194. Артем Копылов - Екатерина Федосихина РУС 3 3 - Вероника Нуриева RUS 2 3
199. Кирилл Борох - Екатерина Климанова RUS 2 3
Дмитрий Панков - Марина Малинина RUS 2 3
201. Борис Молодов - Ольга Маслова RUS 2 3 9037 9037 - Татьяна Коток ARM 2 3
204. Алексей Сафронов - Дарья Копп RUS 2 3
Владислав Капустин - Наталья Бурмака RUS 2 3
204. Владимир Селин - Екатерина Чистюхина RUS 3 3 Максим 3 - Дарья Рязанова RUS 2 3
208. Артем Кожедуб - Валентина Раскина RUS 2 3
Илья Перский - Екатерина Монахова RUS 2 3
208. Николай Шемякин - Виктория Зеликова 2 2 RUS 2 3
211. Семен Заславский - Мария Бугримова RUS 2 3
Сергей Иванов - Мария Михайлева RUS 2 3
211. Роман Орловский - Елена Сабинина RUS 2 3 3 RUS 2 3
216. Владимир Селезнев - Татьяна Артемова RUS 2 3
Михаил Стрельников - Анна Трусова RUS 2 3
216. Денис Кудинов - Диана Муравьева RUS 2 6 2 3 RUS 2 3
220. Алексей Чадин - Татьяна Осипова RUS 2 3
Юрий Портнягин - Марина Промышленникова RUS 2 3
221. Константин Василенко - Татьяна Симонова RUS 3 3 RUS 2 3
221. Павел Куликов - Светлана Кидяева RUS 2 3
Михаил Сафонов - Ксения Попова RUS 2 3
226. Сергей Титов - Мария Моторина RUS 2 3
RUS 2 3
227. Павел Козин - Полина Паздникова RUS 2 3 9066 227
Умед Шамси-заде - Анастасия Щекина RUS 2 3
230. Дмитрий Гаврин - Яна Лапкина RUS 3 2 3 2 Андрей Богданов - Елена Махнач RUS 2 3
232. Виталий Виноградов - Мария Виноградова RUS 2 3 90. Артем Шепелев - Ангелина Волкова RUS 2 3
233. Александр Гуреев - Анастасия Мажорова RUS 2 ur RUS 2 3
233. Вадим Марин - Маргарита Николаева RUS 2 3
Иван Турянский - Людмила Карпенко RUS 2 3
237. Игорь Рудаков - Ирена Рудакова RUS 2 3 RUS 2 3
240. Владимир Панкеев - Лилия Селяева RUS 2 3
Иван Поречный - Полина Самуйлова RUS 2 3
240. Тимофей Демихов - Дарья Барабанова RUS 2 3 2 3 - Мария Егорова RUS 2 3
240. Дмитрий Трубенков - Валентина Кондратьева RUS 2 3
24 Никита Соколов - Лариса Лазарева RUS 2 3
245. Валерий Шаповалов - Анастасия Баталова 3
RUS 3 RUS 2 3
248. Кирилл Иванов - Зинаида Кондрущенкова RUS 2 3
Никита Королев - Анна Бережненко RUS 2 3
250. Юрий Оводов - Евгения Шатилова RUS 3 3 RUS 3 - Анастасия Смирнова RUS 2 3
251. Антон Морозов - Валентина Халина RUS 2 3
PLZ ИМЯ / ИМЯ NAT КОМАНДА ZEIT / RCKSTAND КМ / Ч
1 ИЛИНЫХ Юлия РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 2 02:30:39 39,27
2 ЧУЛКОВА Анастасия РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 2 00:00
3 УТРОБИНА Елена РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 2 00:00
4 ПАНЬКОВА Лариса РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 1 00:00
5 ЧЕКИНА Александра РУС СБОРНАЯ РОССИИ 00:00
6 ДОБРЫНИНА Ксения РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 1 00:00
7 БЛИНДЮК Юлия РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 2 00:00
8 ГОГОЛЕВА Елена РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 2 00:00
9 ДОБРЫНИНА Ольга РУС СБОРНАЯ РОССИИ 00:00
10 МОЛИЧЕВА Ирина РУС ВЕЛОСИПЕДНЫЙ КЛУБ "РУСЬ" 00:00
11 ЧЕРНЫШОВА Галина РУС СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН 00:00
12 ДЕМИДОВА Ольга РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 2 00:00
13 МАШТАЛЕРОВА Кристина РУС СБОРНАЯ РОССИИ 00:00
14 ШАРАЕВА Екатерина РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 3 00:00
15 СЕРЕЙКАИТЕ Вилия LTU НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЛИТВЕ 00:00
16 ПОПОВА Виктория РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 4 00:00
17 НЕСТЕРОВА Валентина РУС ВЕЛОСИПЕДНЫЙ КЛУБ "РУСЬ" 00:00
18 ТУХАЙ Ксения BLR НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ 00:00
19 СТОЛБОВА Светлана РУС СЕРВЕТТО НОГА 00:00
20 ШМАЯНКОВА Марина BLR RCOB БЕЛОРУССКАЯ СБОРНАЯ 00:00
21 ЗАХАРОВА Наталья РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 1 00:00
22 ТРЕБАИТ Аусрин LTU НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЛИТВЕ 00:00
23 НЕККАРОВА Зузана CZE НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЧЕХИИ 00:00
24 ПЛЯСКИНА Анастасия РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 1 00:00
25 КАНТКИБЕР Мария РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 4 00:00
26 ZABLOCKYTE Egle LTU НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЛИТВЕ 00:00
27 ОШУРКОВА Елизавета UKR СЕРВЕТТО НОГА 00:00
28 ЕВСЕЕВА Анна РУС СБОРНАЯ РОССИИ 00:00
29 ЖУРБА Ирина РУС ВЕЛОСИПЕДНЫЙ КЛУБ "РУСЬ" 00:00
30 ПИКАУСКАЙТЕ Вайда LTU НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЛИТВЕ 00:00
31 МАРЧЕЛЛИ Эмма ITA СЕРВЕТТО НОГА 00:00
32 ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна РУС СБОРНАЯ РОССИИ 00:00
33 ЯКОВЕНКО Анастасия РУС СБОРНАЯ РОССИИ 00:00
34 УТКИНА Марина РУС СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН 00:00
35 ПИВОВАРОВА Полина BLR НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ 00:00
36 ПЯТРОУСКАЯ Екатерина BLR НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ 00:00
37 ДРОКИНА Виктория РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 3 00:00
38 БАРТОСОВА Дениса CZE НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЧЕХИИ 00:00
39 ВАСИЛЕВА Светлана РУС ВЕЛОСИПЕДНЫЙ КЛУБ "РУСЬ" 00:00
40 МАЛОМУРА Екатерина РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 1 00:00
41 МЕДВЕДОВА Тереза ​​ СВК НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ СЛОВАКИИ 00:00
42 ШАМАНОВА Татьяна РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 1 00:00
43 БОЯРСКАЯ Наталья РУС СЕРВЕТТО НОГА 00:00
44 АБРОСИМОВА Екатерина РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 3 00:00
45 ГАНЕСОВА Ливия СВК НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ СЛОВАКИИ 00:00
46 ЛИХАНОВА Марина РУС СЕРВЕТТО НОГА 00:00
47 СИРАДОЕВА Маргарита РУС СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН 00:45
48 МАТРОСОВА Анна РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 3 00:45
49 СЛИЖ Анастасия BLR RCOB БЕЛОРУССКАЯ СБОРНАЯ 00:45
50 КАЧАНОВА Анхелина BLR RCOB БЕЛОРУССКАЯ СБОРНАЯ 00:45
51 ЛОРЕНЦОВА Юдита CZE НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЧЕХИИ 00:45
52 ГЛУБИНКОВА Никола CZE НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЧЕХИИ 00:50
53 ЧИРУХИНА Ольга РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 4 00:55
54 МАЛАХОВА Лидия РУС ВЕЛОСИПЕДНЫЙ КЛУБ "РУСЬ" 01:08
55 ИЛЮШЕНКО Валерия РУС СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОН 01:25
56 ШЕВЧЕНКО Марина BLR RCOB БЕЛОРУССКАЯ СБОРНАЯ 02:16
57 TREFNA Tereza CZE НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЧЕХИИ 02:54
58 БАУМЛОВА Карин СВК НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ СЛОВАКИИ 03:21
59 ПРОКОФЬЕВА Алена РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 4 04:46
60 ЛЕБЕДЕВА Наталья РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 3 04:46
DNF ПОТОКИНА Анна РУС СЕРВЕТТО НОГА
DNF ЛАБАЙОВА Ивана СВК НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ СЛОВАКИИ
DNF САВЕНКА Ина BLR НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ
DNF ТУСЛАЙТ Дайва LTU НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЛИТВЕ
DNF РОМАНЮТА Евгения РУС ВЕЛОСИПЕДНЫЙ КЛУБ "РУСЬ"
DNS КРЫЛОВА Седа РУС СМЕШАННАЯ КОМАНДА 3


Legende: DNF, AB: (Не закончил, бросить) Rennen nicht bedet - DNS: (не запускается) Nicht am Start - OTL: (вне установленного времени) Karenzzeit überschritten - DOP: Допинг, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
«Radsportergebnisse.info» erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, аллергические реакции nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info

Мировой Гран-при FAI - Результаты

2000 - TOULOUSE, FRANCE - Общие результаты

Мужской
1. VAZEILLE Eric - FRA - Cap 232
2. МАМИСТОВ Михаил - RUS - SU31
3.DUSSAU Eddy - FRA - Cap 232
4. TCHMAL Viktor - RUS - SU31
5. IVANOFF Nicolas - FRA - Cap 232
6. КРОТОВ Александр - RUS - SU31
7. ALONSO Ramon - SPA - SU31
8. DELORME Jean- Michel - FRA - Cap 232
9. MARTIN David - USA - Cap 232
10. RAKHMANIN Sergey - RUS - SU31
11. CHAMBLISS Kirby - USA - Edge 540
12. BESENYEI Peter - HUN - Extra 300S
13. ARMSTRONG Robert - США - Cap 231
14. PANZL Chris - США - Staudacher 300
15. WINDMILLER David - США - Edge 540
16.FAVRE Olivier - SWI - бейсболка 231EX
17. NARJOUX Laurent - FRA - Cap 232
18. CASSELLS Tom - GBR - Cap 232
19. DALLAN Sergio - ITA - SU31
20. MARMY Pierre - SWI - SU26
21. AMBLER John - AUS - SU31
22. COSTA Maurizio - ITA - Cap 21DS
23. MEYER Robert - Independant - Giles 300
24. GAFNER Peter - SWI - SU26
25. SCHRODT Klaus - GER - Extra 300S
26. ONN Nick - GBR - SU26
27. SHPOLIANSKI - RUS - SU31
28. HANSEN Nils - NOR - Cap 232
29.FANTOBA Castor - SPA - SU26
30. MACLEAN Alejandro - SPA - SU31
31. ROSSINI Ruggero - ITA - SU31
32. CASSIDY Allan - GBR - Cap 232
33. PAES de BARROS Fernando - BRA - Extra 300S
34. WILLIAMS Патрик- GBR- Cap 232

Женский
1. MAUNOURY Екатерина - FRA - Cap 232
2. КЛИМОВИЧ Елена - RUS - SU31
3. ФЕДОРЕНКО Светлана - RUS - SU31
4. КАПАНИНА Светлана - RUS - SU31
5. ЧЕКАЛОВА Алла - РУС - SU31
6.ALAJOUANINE Pascale - FRA - Cap 232
7. RIHN-HARVEY Debby - USA - Cap 232
8. MARCHESANI Jeanne - FRA - Cap 232
9. RADOSTEVA Larisa - RUS - SU31
10. BRETON Sylvie - FRA - Cap 232
11 .MEYER Marta - США - Giles 300
12. ВОРОБЬЕВА Лариса - UKR - SU26
13. AVRAMENKO Liliya - UKR - SU26
14. FITZKE Janet - USA - Edge 540
15. RAHMANI Val - GBR - SU26

2001 - БУРГОС, ИСПАНИЯ - Общие результаты

Мужской
1.МАМИСТОВ Михаил - RUS - SU31
2. ARMSTRONG Robert - USA - CAP 231
3. DUSSAU Eddy - FRA - Cap 232
4. CHPOLIANSKI Oleg - RUS - SU31
5. DELORME Jean-Michel - FRA - Cap 232
6. МАРТИН Дэвид - США - Cap 232
7. КРОТОВ Александр - RUS - SU31
8. ИВАНОФФ Николас - FRA - Cap 232
9. РАХМАНИН Сергей - RUS - SU31
10. МАКЛАН Алехандро - SPA - SU31
11. ФАВР Оливье - SWI - крышка 231EX
12. CHAMBLISS Kirby - США - Edge 540
13. TCHMAL Viktor - RUS - SU31
14.SCHRODT Klaus - GER - Extra 330XS
15. LAPENAS Vytautas - LIT - SU29
16. ALONSO Ramon - SPA - SU31
17. MARMY Pierre - SWI - SU26
18. NARJOUX Laurent - FRA - Cap 232
19. ROULET Matthieu - FRA - Cap 232
20. MANGOLD Michael - USA - Edge 540
21. GRADOVSKY Владимир - UKR - SU29
22. ONN Nick - GBR - SU26
23. PROLAGEYEV Сергей - UKR - SU29
24. CASSIDY Allan - GBR - Cap 232
25. FANTOBA Castor - SPA - SU26
26. DALLAN Sergio - ITA - SU31
27.ЗАЙДУЛЛИН Азат - UKR - SU29
28. ГОРБАЧЕНКО Виктор - UKR - SU29
29. MUELLER Bruno - SWI - SU31
30. УИЛЬЯМС Патрик - GBR - Cap 232
31. CILLARIO Gianfranco - ITA - Cap 231
32.IS AntanIas. LIT - SU29
33. RUSCIO Paolo - ITA - Cap 231EX
34. KOWALIK Robert - POL - Extra 300
35. PANZL Chris - USA - Staudacher 300
36. RICHIERI Luiz - BRA - SU26
37. JESIONEK Ireneusz - POL - Extra300S
38. GAFNER Peter - SWI - SU26
39. KINDLEMANN Adilson - BRA - Extra 300S
40.HANSEN Nils - NOR - Cap 232
41. JONYS Leonas - LIT - SU29
42. COSTA Maurizio - ITA - Cap 232
43. PLA Sergio - SPA - SU26

Женский
1. КАПАНИНА Светлана - RUS - SU31
2. ФЕДОРЕНКО Светлана - RUS - SU31
3. BRETON Sylvie - FRA - Cap 232
4. ALAJOUANINE Pascale - FRA - Cap 232
5. KLIMOVITCH Elena - RUS - SU31
6. SANDMAN-MANGOLD Julie - США - Edge 540
7.ВОРОБЬЕВА Лариса - UKR - SU29
8. ДРОКИНА Валентина - RUS - SU31
9. ЛОУПАНОВА Светлана - RUS - SU31
10. ЗЕЛЕНИНА Людмила - UKR - SU29
11. РИН-ХАРВЕЙ Дебби - США - Cap 232
12. Тамара ДОВГАЛЕН - UKR - SU29
13. RAHMANI Val - GBR - SU26
14. AVRAMENKO Liliya - UKR - SU29
15. CORTE Elena - ITA - Cap 232
16. PASINI Irene - ITA - SU26

2001 BURGOS - Freestyle Results

1. SCHRODT Klaus - GER - Extra 330XS
2.КАПАНИНА Светлана - RUS - SU31
3. АЛОНСО Рамон - SPA - SU31
4. ЧПОЛЯНСКИЙ Олег - RUS - SU31
5. МАРТИН Дэвид - США - Cap 232
6. ИВАНОФФ Николас - FRA - Cap 232
7. КРОТОВ Александр - RUS - SU31
8. KLIMOVITCH Elena - RUS - SU31
9. DUSSAU Eddy - FRA - Cap 232
10. CHAMBLISS Kirby - USA - Edge 540
11. МАМИСТОВ Михаил - RUS - SU31
12. ARMSTRONG Robert - USA - CAP 231
13. ТЧМАЛ Виктор - РУС - SU31
14. РАХМАНИН Сергей - РУС - SU31
15.DELORME Jean-Michel - FRA - Cap 232
16. BRETON Sylvie - FRA - Cap 232
17. NARJOUX Laurent - FRA - Cap 232
18. FEDORENKO Svetlana - RUS - SU31
19. MARMY Pierre - SWI - SU26
20. FAVRE Olivier - SWI - Кепка 231EX

2003 ЛЕЙКЛЕНД, США - Общие результаты

Муж.
1 РАХМАНИН Сергей - RUS - SU31
Женский
1 КАПАНИНА Светлана - RUS - SU26

Всего Сергей
1 РАХМАН - РУСЬ Светлана (Ф) - RUS - SU26
3 КРОТОВ Александр - RUS - SU31
4 ARMSTRONG Robert - USA - Cap 231
5 DELORME Jean-Michel FRA - Cap 232
6 DUSSAU Eddy - FRA - Cap 232
7 МАМИСТОВ Михаил - RUS - SU31
8 ПОПОВ Владимир - RUS - SU31
9 MARTIN David - США - Cap 232
10 CHAMBLISS Kirby - USA - Edge 540
11 NARJOUX Laurent - FRA - Cap 232
12 КЛИМОВИЧ Елена (Ф) - RUS - SU31
--- RACY Michael - INT - SU31
13 IVANOFF Nicolas - FRA - Cap232
14 РУЛЕТА Матье - FRA - Cap 232
15 ALONSO Ramon - ESP - SU31
16 ФЕДОРЕНКО Светлана (ф) - RUS - SU26
17 ANDELIN Steve - USA - Edge 540
18 CHPOLIANSKI Oleg - RUS - SU31
19 ALAJOUANINE Pascale (F) - FRA - Cap 232
20 CHANTRE Stephane - FRA - Cap 232
21 ONN Nick - GBR - SU26
22 MARCIUKAITIS Antanas - LTU - SU29
23 FAVRE Olivier - SUI - Cap 232
24 ISGANAITIS Darius - LTU - SU29
25 RIHN-HARVEY Debby (F) - USA - Cap 232
26 RADOSTEVA Larisa (FAVRE Larisa ) - RUS - SU26
27 ДРОКИНА Валентина (F) - RUS - SU26
28 CRUSE Vicki - США (F) - Edge 540
29 JURGIONIS Petras - LTU - SU29
--- THOMAS Goodwin INT - SU31
30 WILLIAMS O. Patrick - GBR - Cap 232
31 BRETON Sylvie (F) - FRA - Cap 232
--- MEYER Bob - INT - Giles G300
32 CASSIDY Alan - GBR - Giles G202
33 DALLAN Sergio - ITA - SU31
34 FANTOBA Castor - ESP - SU26M2
35 MEYER Marta (F) - США - Giles G-300
36 CLANTON Chandy - США - Edge 540
--- TOLSON Hubie - INT - SU26M2
37 MANGOLD Mike - США - Edge 540
38 MANGOLD Julie (F) - США - Edge 540
39 GIRAUDO Guido - ITA - Giles G-200
40 SOCIAS Juan - ESP - SU26 M2
41 RAHMANI Val (F) - GBR - SU26
42 GAFNER Peter - SUI - SU31
43 JARDINE Doug - CAN - SU26
44 ZOPPI Paolo - ITA - Glies G200
45 MUROYA Yoshihide - JPN - SU26 M2
46 COSTA Maurizio - ITA - Cap 232
47 SCHIFFERLE Gaby (F) - SUI - SU31


2003 ЛЕЙКЛЕНД, США - Результаты по фристайлу


1 TCHMAL Viktor - INT - SU26
2 МАМИСТОВ Михаил - RUS - SU31
3 ARMSTRONG Robert - USA - Cap 231
4 ALONSO Ramon - ESP - SU31
5 DUSSAU Eddy - FRA - Cap 232
6 NARJOUX Laurent - FRA - Cap 232
7 MARTIN David - USA - Cap 232
8 RIHN-HARVEY Debby (F) - USA - Cap 232
9 KAPANINA Svetlana (F) - RUS - SU26
10 КРОТОВ Александр - RUS - SU31
11 ROULET Matthieu - FRA - Cap 232
12 ANDELIN Steve - USA - Edge 540
13 CHPOLIANSKI Oleg - RUS - SU31
--- RACY Michael - INT - SU31
15 CHANTRE Stephane - FRA - Cap 232
16 IVANOFF Nicolas - FRA - Cap232
17 РАХМАНИН Сергей - RUS - SU31
18 BRETON Sylvie (F) - FRA - Кепка 232
19 CLANTON Chandy (F) - USA - Edge540
20 KLIMOVICH Elena (F) - RUS - SU31
21 DELORME Jean-Michel FRA - Cap 232


2005 BURGOS, SPAIN - Общие результаты

Мужской Мужчина
1 РАХМАНИН Сергей - RUS - SU26M3
Женский
1 КАПАНИНА Светлана - RUS - SU26M3

Общий
1 RAKHMANIN Sergey - RUS - SU26M3
2 CHPOLIANSKI Oleg3
2 CHPOLIANSKI Oleg3 - RUS - RUS 4. КАПАНИНА Светлана (Ф) - RUS - SU26M3
5 МАМИСТОВ Михаил - RUS - SU26M3
6 DELORME Jean-Michel - FRA - CAP232
7 FANTOBA Castor - ESP - SU26
8 CHAMBLISS Kirby - USA - EDGE
9 CHMAL Viktor - SU26M3
10 БЕСПАЛОВ Андрей - RUS - SU26M3
11 LEVOT François - FRA - CAP232
12 KLIMOVITCH Elena (F) - RUS - SU26M3
13 ARMSTRONG Robert - USA - CAP231
14 CASSELS Tom - USA40 SAPEDOREN 9 (США - CAPEDOREN 9) ) - RUS - SU26M3
16 HEFLEY Zach - США - SU31
17 NARJOUX Laurent - FRA - CAP232
18 RADOSTEVA Larisa (F) -RUS - SU26M3
19 TOLSON Hubert - USA - SU31
20 RHIN-HARVEY Debby (F) - США - CAP232
21 ROULET Matthieu - FRA - CAP232
22 COSTA Maurizio - ITA - CAP232
23 COOPER Gerald - GBR - CAP232
24 ALAJOUANINE Pascale (F) - FRA - CAP232
25 IVANOFF Nicolas - 26 FRANOFF Nicolas - RUS - SU26M3
27 CORTE Elena (F) - ITA - CAP232
28 MARTIN David - США - CAP2 32
29 SCHRODT Klaus - GER - EXTRA300S
30 CRUSE Vicki (F) - США - EDGE
31 BOULANGER Kathel (F) - FRA - SU31
32 MARMY Pierre - SUI - SU26
33 VOCERI Renzo - ITA - EXTRA300L
34 VELARDE Juan - ESP - SU29
35 LENHART Klaus - GER - EXTRA300L
36 PARKER-LAUCK Эллисон (Франция) - США - PANZL
37 ZOPPI Paolo - ITA - CAP232
38 FITZKE Janet (Франция) - США - EDGE540
39 ONN Nick - GBR - SU26
40 DALLAN Sergio - ITA - SU31
41 GIRAUDO Guido - ITA - CAP232
42 SOCIAS Juan - ESP - SU29
43 ROHNER Hans-Peter - SUI - CAP232
44 RACY Michael - - SU26M3
45 LOCATELLI Daniele - ITA - EXTRA300L
46 RAHMANI Val (F) - GBR - SU26
47 MC LEAN Alex - ESP - SU31
48 PASINI Irene (F) - ITA - EXTRA300L


2005 BURGOS, ИСПАНИЯ - Результаты вольного стиля

1 SCHRODT Klaus - GER - EXTRA300S
2 ECALLE Renaud - FRA - CAP232
3 CHMAL Viktor - RUS - SU26M3
4 HEFLEY Zach - США - SU31
5 TOLSON Hubert - США - SU31
6 IVANOFF - Nicolas 732 - FRA ЧПОЛЯНСКИЙ Олег - RUS - SU26M3
8 ALONSO Ramon - ESP -
9 DELORME Jean-Michel - FRA - CAP232
10 MARTIN David - США - CAP232
11 FANTOBA Castor - ESP - SU26
12 KLIMOVITCH SU26 - RUSSIA (F) - RUS
13 LEVOT François - FRA - CAP232
14 ARMSTRONG Robert - USA - CAP231
15 LENHART Klaus - GER - EXTRA300L
16 MARMY Pierre - SUI - SU26
17 KAPANINA Svetlana (F) - RUS - SU26M3 946S CAP232
19 ROHNER Hans-Peter - SUI - CAP232
20 COSTA Maurizio - ITA - CAP232
21 RHIN-HARVEY Debby (F) - USA - CAP232
22 FEDORENKO Svetlana (F) - RUS - SU26M3

Чемпионат Европы по шоссейным дорогам до 23 лет / юниоры 2010: шоссейные гонки - до 23 лет, женщины / юниоры.

Результаты
Елизавета Ошавета (Украина) 903 65 9037 Каролина Каролина 9066enko (Литва) Украина) (Испания) Амели Риват (Франция) 41
1 Ноортье Табак (Нидерланды) 3:08:21
2 Леся Калитовская (Украина)
3 Ausrine Trebaite (Литва) 0:00:01
4 Роми Каспер (Германия) 0:00:03
5 France Aude Biannic (Франция)
6 Ирина Моличева (Российская Федерация) 0:00:04
7 Оксана Козончук (Российская Федерация) 0:00:05
8 0:00:06
9 Раса Леейвите (Литва) 0:00:11
10 Шанталь Блаак (Нидерланды) 0:00:12
11 Эдита Янелюнайте (Литва)
12 Келли Дрюйтс (Бельгия)
13 Эмилия Фахлин (Швеция)
15 Санне Ван Паассен (Нидерланды)
16 Эмили Моберг (Норвегия) 0:00:13
17 Люсинда Бранд (Нидерланды) 18 Изабель Сёдерберг (Швеция)
19 Лариса Панкова (Российская Федерация)
20 Жаклин Хан (Австрия)
21
22 Сандрин Бидо (Франция)
23 Эмили Обри (Швейцария) 903 67
24 Оксана Папко (Беларусь)
25 Лиза Бреннауэр (Германия)
26 Агне Силините (Литва)
28 Екатерина Баразна (Беларусь)
29 Dorle Zorrilla Braceras (Испания)
30 Александра Бурченкова (Российская Федерация) 0:00
31 Анна Шницмайер (Германия)
32 Эвелин Арис (Бельгия)
33 Анна Евсеева (Российская Федерация)
35 Роксана Фурнье (Франция)
36 Анна Нахирна (Украина)
37 Аннелиз Ван Дорслаер (Бельгия)
38 Александра Сосенко (Литва)
39 Тетиана Тетиана 40 Кристина Коллманн (Австрия) 0:00:15
41 Полона Батагель (Словения)
42 Сесили Сэтеро
44 Сабрина Швейцер (Германия)
45 Катазина Сосна (Литва)
46 Дениз Цуккер (Германия) 0 16
47 Биргит Лаврийссен (Нидерланды) 0:00:23
48 Одри Кордон (Франция) 0:00:24
49 Эми Питерс (Нидерланды) 0:00:45
50 Марта Тальяферро (Италия) 0:00:53
51 Каат Ханнес (Бельгия) 0:01:29
52 Анн Арноутс (Бельгия)
53 Мари Вореланд (Норвегия) 0:01
54 Джада Боргато (Италия) 0:02:29
55 Валентайн Каррелетта (Италия) 0:02:32
56 Элеонора (Италия) 0:05:24
57 Татьяна Скурат (Беларусь) 0:10:20
58 Паулина Цивинска (Польша) 0:10:55
Катарина Ухларикова (Словакия) 0:10:56
60 Наталья Митко (Российская Федерация)
61 Виктория Дрокина (Российская Федерация)
62 Екатерина Новожилова (Российская Федерация) 903: 903 10:58
63 Марит Хейсман (Нидерланды) 0:11:08
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *