Надежда федосенкова: Надежда Федосенко: people named Надежда Федосенко have been found. OK social network – stay connected!

Автор: | 25.05.2018

Содержание

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ П. СИНЕЗЕРКИ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ БРЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

Дата регистрации01.12.2017

Уставной капитал–

Юридический адрес ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ РАЙОН НАВЛИНСКИЙ ПОСЕЛОК СИНЕЗЕРКИ УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ ДОМ 13ИНН / КПП 3245014006 324501001

Среднесписочная численность –

Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности

ФИОДолжность
Каплин Вячеслав ЛеонидовичНастоятель

Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ

Выборнова Валентина Михайловна Физическое лицо ИНН 322101269010

Выборнова Елена Васильевна Физическое лицо ИНН 322100762705

Выборнова Надежда Ивановна Физическое лицо ИНН 322101269267

Гордеева Алла Алексеевна Физическое лицо ИНН 322101147830

Карпова Зоя Владимировна Физическое лицо ИНН 322101173364

Полякова Тамара Николаевна Физическое лицо ИНН 322101696558

Трубина Надежда Ивановна Физическое лицо ИНН 322101703935

Федосенкова Галина Ивановна Физическое лицо ИНН 322101022661

Шпачкова Александра Владимировна Физическое лицо ИНН 323402025900

Шпачков Сергей Алексеевич Физическое лицо ИНН 323406237102

Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ

Основной94. 91

Деятельность религиозных организаций

Компания МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ П. СИНЕЗЕРКИ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ БРЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) 3245014006 зарегистрирована 01.12.2017

Организации присвоен ОГРН 1173256012170 Организации присвоен КПП 324501001

Учредители - ВЫБОРНОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА, ВЫБОРНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, ВЫБОРНОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, ГОРДЕЕВА АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА, КАРПОВА ЗОЯ ВЛАДИМИРОВНА, ПОЛЯКОВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, Трубина Надежда Ивановна, ФЕДОСЕНКОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА, ШПАЧКОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА, ШПАЧКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. Генеральный директор компании по данным ЕГРЮЛ - КАПЛИН ВЯЧЕСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ

Статус компании на 31 января 2021 - Действует

Юридический адрес МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ П. СИНЕЗЕРКИ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ БРЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) - ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ РАЙОН НАВЛИНСКИЙ ПОСЕЛОК СИНЕЗЕРКИ УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ ДОМ 13

Основной вид деятельности (ОКВЭД) МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ П. СИНЕЗЕРКИ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ БРЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) - Общественные организации Всего указано 1 направлений деятельности

Юридический адрес, реквизиты МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ П. СИНЕЗЕРКИ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ БРЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ), выписка ЕГРЮЛ доступны в системе

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав. | БДОУ города Омска "Детский сад № 188 компенсирующего вида"

    Руководство

 

Заведующий — Гейко Валентина Анатольевна

Образование — высшее профессиональное

Общий стаж работы — 40 лет

Педагогический стаж — 40 лет

Административный стаж — 15 лет

Аттестована — 2018 год

Повышение квалификации — 2020 год

Телефон- 31-57-30

Электронная почта: [email protected] ru

В детском саду № 188 работает с 1982 года

 

Награждена: 

Почётной грамотой Управления образования администрации города Омска

Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации

Почётной грамотой Администрации города Омска

 

 

Главный  бухгалтер — Оспанова Зиягуль Негматовна

Образование — высшее профессиональное

Общий стаж работы — 12 лет

Стаж работы (в должности главный бухгалтер) — 6 лет

Повышение квалификации — 2016 год

В детском саду № 188 работает с 2011 года

Телефон- 31-57-30

Электронная почта: [email protected]

Награждена:

  •  Благодарственным письмом департамента образования Администрации города Омска
  • Благодарственным письмом департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска

 

 

 

   Старший воспитатель — Гладких Анна Леонидовна

Образование — высшее профессиональное

Общий стаж работы — 13 лет

Педагогический стаж — 12 лет

Повышение квалификации —

В детском саду № 188 работает с 2012 года

Телефон- 31-57-30

Электронная почта: [email protected] ru

 

 

Награждена:

Благодарственным письмом департамента образования Администрации г. Омска

 

 

 

Медицинская сестра — Махатаева Карлыгаш Камзеновна

Образование — среднее профессиональное

Общий стаж работы — 27 лет

В детском саду № 188 работает с 2011 года

Телефон- 31-57-30

Электронная почта: [email protected]

 

 

 

Награждена:

Почётной грамотой департамента образования  Администрации  города Омска

 

 

 

Заведующий хозяйством — Бинденко Надежда Яковлевна

Образование — среднее профессиональное

Общий стаж  работы — 40 лет

В детском саду № 188 работает с 2011 года

Телефон- 31-57-30

Электронная почта: [email protected]

 

 

Награждена:

Почётной грамотой департамента образования Администрации г. Омска

 

 

Педагогический состав

 

 

  Музыкальный руководитель  — Лаптева Наталья Александровна

Первая квалификационная категория

Образование — высшее профессиональное

Квалификация — учитель музыки, музыкальный руководитель

Повышение квалификации — 2016 год

Общий стаж работы — 12 лет

Педагогический стаж — 12 лет

В детском саду № 188 работает с 2006 года

Награждена:

Почётной грамотой департамента образования Администрации города Омска

 

 

 

Педагог-психолог — Станкеева Роза Рудольфовна

Первая квалификационная категория

Образование — высшее профессиональное

Дополнительное образование:
— институт семейной терапии г. Новосибирск, квалификация — семейный консультант (2008 г)
-институт практической психологии г. Санкт-Петербург, квалификация — детский практический психолог (2015 г)

Повышение квалификации — 2020 год

Общий стаж работы — 31 год

Стаж профессиональной деятельности – 14 лет

В детском саду №188 работает с 2014 года

Награждена:

Благодарность Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации

 

 

Группа №1 «Звёздочка» (тип коррекции сурдо)

 

Учитель-дефектолог — Охоткина Олеся Александровна

Квалификация — воспитатель детей дошкольного возраста

с отклонениями в развитии и с сохранным развитием.

Общий стаж работы — 7 лет

Педагогический стаж — 7 лет

Повышение квалификации —

В детском саду № 188 работает ноября 2016 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатель  — Бочкова Елена Николаевна

 Аттестована в  2018 году

Образование — высшее профессиональное

 Квалификация — преподаватель педагогики и психологии

 Повышение квалификации — 2018 год

 Общий стаж работы — 29 лет

 Педагогический стаж — 29 лет

В  детском саду № 188 работает с 1989 года

 

Награждена:

Почётной грамотой Управления образования администрации города Омска

Почётной грамотой Министерства образования Омской области

 

 

 

 

Воспитатель — Кулькина Елена Владимировна

Первая квалификационная категория

Образование — высшее профессиональное

Квалификация — педагог дошкольного  образования  и иностранного языка

Профессиональная переподготовка —  2009 год

Повышение квалификации — 2020 год

Общий стаж  работы — 21 год

Педагогический стаж — 19 лет

В детском саду № 188 работает с 2015 года

Награждена:

Почётной грамотой БДОУ г. Омска «Детский сад № 188 компенсирующего вида»

 

 

Группа №2 «Радуга» (тип коррекции — ЗПР)

 

Учитель-дефектолог  — Евстифеева Ольга Анатольевна

Образование — высшее профессиональное

Квалификация — педагог-дефектолог

Специализация – дошкольная логопедия

Общий стаж работы — 17 лет

Педагогический стаж — 17 лет

Повышение квалификации —

В детском саду № 188 работает с  2017 года.

 

 

 

 

Учитель-логопед — Щипачева Ирина Робертовна

Высшая квалификационная категория

Образование — высшее профессиональное

Квалификация — учитель-олигофренопедагог

Повышение квалификации — 2016 год

Общий стаж работы — 20 лет

Педагогический стаж — 19 лет

В детском саду № 188 работает с 2010 года

Награждена:

Почётной грамотой департамента образования Администрации города Омска

 

 

Воспитатель — Вишневская Татьяна Михайловна

Образование — высшее профессиональное.

Квалификация — преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель.

Аттестована в 2019 году

Повышение квалификации — 2017 г.

Общий стаж работы — 28 лет

Педагогический стаж — 25 лет

В детском саду № 188 работает с 2017 года

Награждена:

Почётной грамотой департамента образования Администрации г. Омска

 

 

 

Воспитатель — Ангельчева Мария Михайловна

Образование — среднее профессиональное

Квалификация —

 

В детском саду работает с 2020 года

 

 

 

 

 

 

 

Группа №3 «Солнышко» (тип коррекции — сурдо)

 

Учитель-дефектолог — Федосенкова Светлана Петровна

Образование — высшее профессиональное

Квалификация — преподаватель педагогики и психологии

Профессиональная переподготовка- 2010 год

(специальная дошкольная педагогика и психология)

Аттестована в  2019 году

Повышение квалификации — 2014 год

Общий стаж работы — 27 лет

Педагогический стаж — 27 лет

В детском саду № 188 работает с 1991 года

Победитель конкурса педагогических работников муниципальных учреждений г. Омска «Призвание», 2010 год

Награждена:

Почётной грамотой Управления образования администрации города Омска

Почётной грамотой Министерства образования Омской области

Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

 

 

 

Воспитатель — Харенко Татьяна Юрьевна

Образование — высшее профессиональное

Квалификация — преподаватель педагогики и психологии

Профессиональная переподготовка 2010 год

(специальная дошкольная педагогика и психология)

Аттестована в  2020 году

Повышение квалификации — 2019 год

Общий стаж работы — 28 лет

Педагогический стаж — 27 лет

В детском саду № 188 работает с 1991 года

Награждена:

Почётной грамотой Управления образования администрации города Омска

Почётной грамотой Министерства образования Омской области

Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ

 

 

 

Воспитатель — Гладких Анна Леонидовна

Председатель Молодежного совета БДОУ г. Омска «Детский сад № 188 компенсирующего вида»

Образование — высшее профессиональное

Квалификация — воспитатель, учитель-олигофренопедагог.

Профессиональная переподготовка — 2018 год (логопедия)

Аттестована в 2019 году

Повышение квалификации — 2019 год

Общий стаж работы — 12 лет

Педагогический стаж — 11 лет

В детском саду № 188 работает с 2012 года.

Награждена:

Благодарственным письмом департамента образования Администрации города Омска

 

 

Помощник воспитателя — Ситникова Ольга Юрьевна

Образование —  среднее общее

Общий стаж —

В детском саду работает с 2019 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа №4 «Теремок»(тип коррекции — сурдо)

 

Учитель-дефектолог — Постовая Ольга Викторовна

Образование — высшее профессиональное

Квалификация — учитель-логопед

Общий стаж работы — 20 лет

Педагогический стаж — 1 год

 

 

 

 

 

 

 

 

Воспитатель —  Решетова Светлана Владимировна

 

Образование — высшее профессиональное

Квалификация — учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка — 2010 год

(специальная дошкольная педагогика и психология)

Аттестована в  2019 году

Повышение квалификации — 2018 год

Общий стаж — 29 лет

Педагогический стаж — 27 лет

В детском саду № 188 работает с 2002 года.

Награждена:

Почётной грамотой управления образования Администрации города Омска

Почётной грамотой Министерства образования Омской области

Почётной грамотой Министерства Образования и науки Российской Федерации

 

 

 

Воспитатель — Варавина Светлана Александровна

Первая квалификационная категория

Образование — высшее профессиональное

Квалификация — воспитатель, психолог

Курсы повышения квалификации — 2019 год

Общий стаж работы — 21 год

Педагогический стаж — 19 лет

В детском саду № 188 работает с 2004 года

Награждена:

Почётной грамотой департамента образования Администрации города Омска

Почётной грамотой Министерства образования Омской области

 

 

 

Младший воспитатель — Петух Олеся Григорьевна

Образование — среднее профессиональное

Квалификация —

Общий стаж работы —

В детском саду работает с 2018 года.

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель-дефектолог — Веремьёва Валентина Александровна

Высшая квалификационная категория

Образование — высшее профессиональное

Квалификация — педагог-дефектолог

Повышение квалификации — 2019 год

Общий стаж работы — 15 лет

Педагогический стаж — 15 лет

В детском саду № 188 работает с 2004 года.

Награждена:

Почётной грамотой департамента образования Администрации г. Омска

 

 

    Учитель-дефектолог  — Иванова Ольга Ивановна

 Образование — высшее профессиональное

  Квалификация — педагог-дефектолог

  Повышение квалификации — 2016 год

  Профессиональная переподготовка — 2014 год

 Общий стаж работы — 9 лет

Педагогический стаж — 9 лет

В детском саду № 188 работает с 2009 года

Призёр муниципального конкурса профессионального мастерства  педагогов ДОУ  «Солнечный круг», 2011 год

Призёр Межрегионального конкурса программ и методических разработок, 2013 г.

Победитель Всероссийского конкурса образовательных сайтов, 2013 г

Награждена:

Почётной грамотой департамента образования Администрации города Омска

 

 

 

 

 

 

О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 27 июля 2006 года N 198 "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав на территориях муниципальных образований Калужской области" ..., Постановление Правительства Калужской области от 16 июля 2015 года №393

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2015 года N 393

О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 27 июля 2006 года N 198 "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав на территориях муниципальных образований Калужской области"(в ред. постановлений Правительства Калужской области от 9 ноября 2006 года N 286, от 18 января 2007 года N 10, от 26 марта 2007 года N 79, от 22 мая 2007 года N 135, от 9 июля 2007 года N 166, от 26 ноября 2007 года N 306, от 11 февраля 2008 года N 36, от 24 апреля 2008 года N 173, от 9 июля 2008 года N 290, от 1 ноября 2008 года N 439, от 24 февраля 2009 года N 54, от 27 марта 2009 года N 102, от 13 мая 2009 года N 188, от 9 июля 2009 года N 269, от 15 сентября 2009 года N 375, от 17 ноября 2009 года N 467, от 22 декабря 2009 года N 532, от 2 февраля 2010 года N 25, от 31 марта 2010 года N 109, от 9 июля 2010 года N 270, от 30 августа 2010 года N 344, от 11 октября 2010 года N 402, от 24 декабря 2010 года N 538, от 21 марта 2011 года N 153, от 6 июня 2011 года N 308, от 12 августа 2011 года N 442, от 20 декабря 2011 года N 682, от 28 декабря 2011 года N 719, от 26 апреля 2012 года N 214, от 28 мая 2012 года N 266, от 10 августа 2012 года N 412, от 29 ноября 2012 года N 599, от 26 февраля 2013 года N 99, от 23 апреля 2013 года N 217, от 1 июля 2013 года N 336, от 5 сентября 2013 года N 457, от 15 ноября 2013 года N 609, от 28 января 2014 года N 46, от 11 марта 2014 года N 166, от 28 мая 2014 года N 322, от 21 июля 2014 года N 424, от 29 октября 2014 года N 632, от 16 февраля 2015 года N 92, от 23 марта 2015 года N 154, от 21 мая 2015 года N 271)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Калужской области от 13. 07.2018 N 422, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 3 статьи 7 Закона Калужской области "О порядке образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Калужской области" Правительство Калужской области

  постановляет:


Внести в постановление Правительства Калужской области от 27 июля 2006 года N 198 "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав на территориях муниципальных образований Калужской области"(в ред. постановлений Правительства Калужской области от 9 ноября 2006 года N 286, от 18 января 2007 года N 10, от 26 марта 2007 года N 79, от 22 мая 2007 года N 135, от 9 июля 2007 года N 166, от 26 ноября 2007 года N 306, от 11 февраля 2008 года N 36, от 24 апреля 2008 года N 173, от 9 июля 2008 года N 290, от 1 ноября 2008 года N 439, от 24 февраля 2009 года N 54, от 27 марта 2009 года N 102, от 13 мая 2009 года N 188, от 9 июля 2009 года N 269, от 15 сентября 2009 года N 375, от 17 ноября 2009 года N 467, от 22 декабря 2009 года N 532, от 2 февраля 2010 года N 25, от 31 марта 2010 года N 109, от 9 июля 2010 года N 270, от 30 августа 2010 года N 344, от 11 октября 2010 года N 402, от 24 декабря 2010 года N 538, от 21 марта 2011 года N 153, от 6 июня 2011 года N 308, от 12 августа 2011 года N 442, от 20 декабря 2011 года N 682, от 28 декабря 2011 года N 719, от 26 апреля 2012 года N 214, от 28 мая 2012 года N 266, от 10 августа 2012 года N 412, от 29 ноября 2012 года N 599, от 26 февраля 2013 года N 99, от 23 апреля 2013 года N 217, от 1 июля 2013 года N 336, от 5 сентября 2013 года N 457, от 15 ноября 2013 года N 609, от 28 января 2014 года N 46, от 11 марта 2014 года N 166, от 28 мая 2014 года N 322, от 21 июля 2014 года N 424, от 29 октября 2014 года N 632, от 16 февраля 2015 года N 92, от 23 марта 2015 года N 154, от 21 мая 2015 года N 271) (далее - постановление) изменения, изложив приложения N 28, 46, 66, 82, 98, 218, 292, 470, 498, 502, 516, 532, 546, 550, 558, 590, 594 к постановлению в новых редакциях согласно приложению к настоящему Постановлению.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Калужской области
А.Д.Артамонов

Приложение
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 16 июля 2015 г. N 393

Приложение N 28
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Гладкий
Александр Константинович

-

заместитель Главы администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район", председатель комиссии (по согласованию)

Силаева
Людмила Сергеевна

-

начальник отдела образования администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Лысова
Наталья Александровна

-

главный специалист администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Буданова
Ольга Яковлевна

-

главный специалист отдела образования администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" (по согласованию)

Гордиенко
Татьяна Васильевна

-

врач-нарколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Боровского района" (по согласованию)

Демидкова
Венера Геннадьевна

-

начальник отдела опеки и попечительства администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район" (по согласованию)

Дмитриченкова
Татьяна Викторовна

-

директор государственного казенного учреждения Калужской области "Центр занятости населения "Боровского района" (по согласованию)

Золова
Галина Михайловна

-

начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Боровскому району (по согласованию)

Клочинова
Полина Дмитриевна

-

директор государственного бюджетного учреждения Калужской области "Боровский центр социальной помощи семье и детям "Гармония", депутат Законодательного Собрания Калужской области (по согласованию)

Кожадей
Виталий Юрьевич

-

начальник филиала по Боровскому району федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области (по согласованию)

Протоиерей
Дмитрий (Орлов)

-

настоятель Благовещенского собора г. Боровска (по согласованию)

Тарновецкая
Ольга Николаевна

-

заведующий филиалом государственного бюджетного учреждения Калужской области "Боровский центр социальной помощи семье и детям "Гармония" в г. Ермолине (по согласованию)

 Приложение N 46
 к Постановлению Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Антонова
Елена Александровна

-

заместитель Главы администрации муниципального образования муниципального района "Дзержинский район", председатель комиссии (по согласованию)

Бирюкова
Виктория Борисовна

-

заведующий отделом образования и спорта администрации муниципального образования муниципального района "Дзержинский район", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Нетреба
Евгения Владимировна

-

главный специалист отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия с поселениями администрации муниципального образования муниципального района "Дзержинский район", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Валевач
Мария Александровна

-

директор государственного бюджетного учреждения Калужской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Радуга" (по согласованию)

Волкова
Ирина Викторовна

-

начальник отдела по охране прав детства отдела образования и спорта администрации муниципального образования муниципального района "Дзержинский район" (по согласованию)

Егорова
Любовь Евгеньевна

-

заведующий отделом социальной защиты населения администрации муниципального образования муниципального района "Дзержинский район" (по согласованию)

Карпов
Максим Геннадиевич

-

исполняющий обязанности начальника подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Дзержинский" (по согласованию)

Кикта
Олег Ярославович

-

директор государственного казенного учреждения Калужской области "Центр занятости населения Дзержинского района" (по согласованию)

Кубрякова
Екатерина Владимировна

-

директор государственного бюджетного учреждения Калужской области "Центр социальной помощи семье и детям "Родник" (по согласованию)

Мартынова
Лариса Юрьевна

-

врач-педиатр детской консультации государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Дзержинского района" (по согласованию)

Поваркова
Татьяна Владимировна

-

заведующий филиалом государственного бюджетного учреждения Калужской области "Центр социальной помощи семье и детям "Родник" "Азбука здоровья" (по согласованию)

Сидоренкова
Надежда Анатольевна

-

заведующий отделом культуры администрации муниципального образования муниципального района "Дзержинский район" (по согласованию)

Приложение N 66
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Трахтенберг
Наталья Викторовна

-

Глава администрации муниципального образования сельского поселения "Село Дворцы", председатель комиссии (по согласованию)

Епищев
Олег Афанасьевич

-

директор муниципального казенного образовательного учреждения "Дворцовская основная образовательная школа", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Рупп
Галина Ивановна

-

инспектор администрации муниципального образования сельского поселения "Село Дворцы", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Борисова
Елена Владимировна

-

ведущий специалист администрации муниципального образования сельского поселения "Село Дворцы" (по согласованию)

Журавлева
Татьяна Николаевна

-

социальный педагог государственного бюджетного учреждения Калужской области "Центр социальной помощи семье и детям "Родник" (по согласованию)

Тихомирова
Ольга Дмитриевна

-

фельдшер отделения скорой медицинской помощи при врачебной амбулатории N 2 - филиала государственного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Дзержинского района" (по согласованию)

Приложение N 82
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Трипачева
Лидия Михайловна

-

заместитель Главы администрации муниципального образования муниципального района "Думиничский район" по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

Савина
Наталья Владимировна

-

заместитель начальника отделения полиции для обслуживания территории Думиничского района межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Сухиничский", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Солдаткина
Олеся Геннадьевна

-

главный специалист 1 разряда администрации муниципального образования муниципального района "Думиничский район", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Алексеева
Ольга Николаевна

-

директор государственного бюджетного учреждения Калужской области "Думиничский центр социальной помощи семье и детям" (по согласованию)

Васильева
Татьяна Ивановна

-

педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Думиничского района" (по согласованию)

Гану
Светлана Николаевна

-

инспектор по делам несовершеннолетних отделения полиции для обслуживания территории Думиничского района межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Сухиничский" (по согласованию)

Давыдова
Елена Владимировна

-

заведующий отделом образования администрации муниципального образования муниципального района "Думиничский район" (по согласованию)

Лунева
Ольга Владимировна

-

заведующий отделом социальной защиты населения администрации муниципального образования муниципального района "Думиничский район" (по согласованию)

Новикова
Ольга Юрьевна

-

начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования муниципального района "Думиничский район" (по согласованию)

Ольхова
Галина Александровна

-

начальник отдела опеки и попечительства администрации муниципального образования муниципального района "Думиничский район" (по согласованию)

Орлова-Потако
Валентина Ивановна

-

заведующий отделом культуры и туризма администрации муниципального образования муниципального района "Думиничский район" (по согласованию)

Федотова
Аида Анваровна

-

начальник филиала по Думиничскому району федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области (по согласованию)

Приложение N 98
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Соломина
Надежда Алексеевна

-

Глава муниципального образования сельского поселения "Деревня Думиничи", учитель муниципального образовательного учреждения "Думиничская средняя основная общеобразовательная школа N 3", председатель комиссии (по согласованию)

Чухонцева
Галина Николаевна

-

исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Думиничи", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Сидорова
Ольга Ивановна

-

социальный педагог муниципального образовательного учреждения "Думиничская средняя общеобразовательная школа N 1", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Амелина
Светлана Алексеевна

-

учитель муниципального образовательного учреждения "Думиничская средняя общеобразовательная школа N 1" (по согласованию)

Бухтеева
Надежда Алексеевна

-

депутат сельской Думы муниципального образования сельского поселения "Деревня Думиничи" (по согласованию)

Ермакова
Елена Александровна

-

заведующий муниципальным учреждением культуры "Сельский дом культуры дер. Думиничи" (по согласованию)

Черникова
Надежда Егоровна

-

специалист администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Думиничи" (по согласованию)

Приложение N 218
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Гришенков
Александр Сергеевич

-

Глава муниципального образования сельского поселения "Поселок Бетлица", председатель комиссии (по согласованию)

Богомолова
Любовь Анатольевна

-

заместитель Главы администрации муниципального образования сельского поселения "Поселок Бетлица", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Иванова
Генриетта Васильевна

-

ведущий специалист 1 разряда администрации муниципального образования сельского поселения "Поселок Бетлица", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Климова
Светлана Викторовна

-

учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Бетлицкая средняя общеобразовательная школа" (по согласованию)

Федосенкова
Лариса Николаевна

-

социальный педагог государственного казенного образовательного учреждения Калужской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Бетлицкая специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида" (по согласованию)

Фокина
Наталья Владимировна

-

участковый уполномоченный пункта полиции (для обслуживания территории Куйбышевского района) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Кировский" (по согласованию)

Харламенкова
Людмила Михайловна

-

детская участковая медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Куйбышевского района" (по согласованию)


Приложение N 292
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Аношкина
Наталья Александровна

-

заместитель Главы администрации по социальным вопросам муниципального образования муниципального района "Мещовский район", председатель комиссии (по согласованию)

Стукова
Ольга Викторовна

-

заведующий отделом образования администрации муниципального образования муниципального района "Мещовский район", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Вдовкина
Ольга Алексеевна

-

главный специалист администрации муниципального образования муниципального района "Мещовский район", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Грищенко
Елена Анатольевна

-

врач-педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Мещовского района" (по согласованию)

Завальнова
Наталья Васильевна

-

главный специалист по охране прав детства отдела образования администрации муниципального образования муниципального района "Мещовский район" (по согласованию)

Ивкин
Михаил Петрович

-

заместитель начальника отделения полиции (для обслуживания территории Мещовского района) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бабынинский" (по согласованию)

Ильина
Ирина Владимировна

-

начальник филиала по Мещовскому району федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области (по согласованию)

Куклина
Светлана Георгиевна

-

социальный педагог государственного бюджетного учреждения Калужской области "Мещовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" (по согласованию)

Самохин
Андрей Николаевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции (для обслуживания территории Мещовского района) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Бабынинский" (по согласованию)

Самохина
Нина Дмитриевна

-

директор государственного казенного учреждения Калужской области "Центр занятости населения Мещовского района" (по согласованию)

Силакова
Юлия Сергеевна

-

начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования муниципального района "Мещовский район" (по согласованию)

Шевченко
Татьяна Михайловна

-

заведующий отделом социальной защиты населения администрации муниципального образования муниципального района "Мещовский район" (по согласованию)


Приложение N 470
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Зотова
Александра Валерьевна

-

исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования сельского поселения "Поселок Ферзиково", председатель комиссии (по согласованию)

Максименко
Наталья Анатольевна

-

ведущий специалист администрации муниципального образования сельского поселения "Поселок Ферзиково", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Романова
Елена Николаевна

-

эксперт администрации муниципального образования сельского поселения "Поселок Ферзиково", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Евстафьева
Ольга Олеговна

-

заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Ферзиковского района" (по согласованию)

Кочеткова
Надежда Владимировна

-

директор муниципального казенного учреждения культуры муниципального района "Ферзиковский район" "Централизованная библиотечная система" (по согласованию)

Морачев
Роман Сергеевич

-

старший участковый уполномоченный отделения полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Тарусский" (по согласованию)

Тимонина
Ирина Михайловна

-

художественный руководитель муниципального учреждения культуры "Дом культуры п. Ферзиково" (по согласованию)

Финтисова
Нина Андреевна

-

социальный педагог муниципального образовательного учреждения "Ферзиковская средняя общеобразовательная школа" (по согласованию)

Приложение N 498
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Яшин
Алексей Владимирович

-

исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Ястребовка", председатель комиссии (по согласованию)

Душуткина
Наталья Васильевна

-

ведущий специалист администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Ястребовка", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Александрина
Светлана Николаевна

-

ведущий специалист администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Ястребовка", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Ахремцев
Александр Иванович

-

директор муниципального учреждения культуры "Желябужский сельский дом культуры" (по согласованию)

Бобарико
Александр Степанович

-

участковый уполномоченный полиции (для обслуживания территории Ферзиковского района) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Тарусский" (по согласованию)

Кондрашкина
Людмила Игоревна

-

заведующий Желябужским фельдшерско-акушерским пунктом - филиалом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Ферзиковского района" (по согласованию)

Крупнова
Наталья Георгиевна

-

библиотекарь муниципального учреждения культуры "Ястребовская сельская библиотека" - филиала Ферзиковской централизованной библиотечной системы (по согласованию)

Приложение N 502
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Андрюхина
Татьяна Васильевна

-

Глава администрации муниципального образования сельского поселения "Поселок Еленский", председатель комиссии (по согласованию)

Косенкова
Ирина Александровна

-

директор муниципального общеобразовательного учреждения "Еленская средняя общеобразовательная школа", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Жемна
Вера Петровна

-

специалист администрации муниципального образования сельского поселения "Поселок Еленский", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Евраскина
Марина Александровна

-

библиотекарь отдела культуры администрации муниципального образования муниципального района "Хвастовичский район" (по согласованию)

Расулов
Магомед Шарипович

-

педиатр Еленской участковой больницы - филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Хвастовичского района" (по согласованию)

Степкина
Светлана Юрьевна

-

учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Еленская средняя общеобразовательная школа" (по согласованию)

Приложение N 516
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Волосатов
Виктор Иванович

-

Глава администрации муниципального образования сельского поселения "Село Кудрявец", председатель комиссии (по согласованию)

Ипатова
Татьяна Викторовна

-

директор муниципального образовательного учреждения "Теребенская средняя общеобразовательная школа", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Карпикова
Антонина Михайловна

-

специалист администрации муниципального образования сельского поселения "Село Кудрявец", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Билюкина
Наталья Анатольевна

-

Глава муниципального образования сельского поселения "Село Кудрявец" (по согласованию)

Талалаева
Пелагея Матвеевна

-

житель села Кудрявец муниципального образования сельского поселения "Село Кудрявец" (по согласованию)

Цайкин
Николай Егорович

-

житель села Кудрявец муниципального образования сельского поселения "Село Кудрявец" (по согласованию)

Приложение N 532
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Кутыркин
Дмитрий Игоревич

-

заместитель Главы администрации муниципального образования муниципального района "Юхновский район", председатель комиссии (по согласованию)

Орлова
Вера Ивановна

-

главный специалист отдела образования по опеке и попечительству администрации муниципального образования муниципального района "Юхновский район", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Чистякова
Татьяна Анатольевна

-

главный специалист администрации муниципального образования муниципального района "Юхновский район", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Алексеева
Светлана Владимировна

-

заведующий филиалом "Созвездие" в г. Юхнове государственного бюджетного учреждения Калужской области "Калужский областной центр социальной помощи семье и детям "Доверие" (по согласованию)

Городничева
Лариса Алексеевна

-

начальник филиала по Юхновскому району федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области (по согласованию)

Ивахнюк
Елена Евгеньевна

-

инспектор 2 категории государственного казенного учреждения Калужской области "Центр занятости населения Юхновского района" (по согласованию)

Кондратова
Нина Валентиновна

-

ведущий специалист отдела социальной защиты населения муниципального образования муниципального района "Юхновский район" (по согласованию)

Коротаева
Татьяна Ивановна

-

ответственный секретарь автономной некоммерческой организации "Редакция газеты "Юхновские вести", депутат Районного Собрания представителей муниципального района "Юхновский район" (по согласованию)

Котлярова
Светлана Юрьевна

-

начальник отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Юхновский" (по согласованию)

Ломкина
Людмила Викторовна

-

медицинская сестра - нарколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Юхновского района" (по согласованию)

Силаева
Оксана Александровна

-

заведующий отделом спорта и молодежной политики муниципального образования муниципального района "Юхновский район" (по согласованию)

Щербакова
Екатерина Валентиновна

-

инспектор отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Юхновский" (по согласованию)

Приложение N 546
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Бакова
Галина Николаевна

-

исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Рыляки", председатель комиссии (по согласованию)

Зюкина
Татьяна Викторовна

-

директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа им. генерал-полковника М.И.Потапова" дер. Рыляки, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Повернова
Светлана Васильевна

-

учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа им. генерал-полковника М.И.Потапова" дер. Рыляки, ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Балакирева
Наталья Николаевна

-

библиотекарь Мочаловского филиала муниципального казенного учреждения культуры "Юхновская межпоселенческая библиотека" дер. Рыляки (по согласованию)

Жиглова
Алла Никитична

-

воспитатель дошкольной группы структурного подразделения муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа им. генерал-полковника М.И.Потапова" дер. Рыляки (по согласованию)

Иванов
Владимир Николаевич

-

участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Юхновский" (по согласованию)

Приложение N 550
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Кирюхина
Надежда Анатольевна

-

Глава администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Плоское", председатель комиссии (по согласованию)

Новикова
Галина Николаевна

-

житель муниципального образования сельского поселения "Деревня Плоское", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кондратьева
Оксана Игоревна

-

ведущий специалист администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Плоское", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Колоколова
Валентина Николаевна

-

житель муниципального образования сельского поселения "Деревня Плоское" (по согласованию)

Омарова
Людмила Владимировна

-

заведующий медицинским пунктом филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная районная больница Юхновского района" (по согласованию)

Софроний
Юлия Николаевна

-

участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Юхновский" (по согласованию)

Приложение N 558
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Королев
Алексей Викторович

-

Глава администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Упрямово", председатель комиссии (по согласованию)

Королева
Наталья Ивановна

-

заведующий Упрямовским сельским Домом культуры муниципального казенного учреждения культуры "Юхновское культурно-досуговое объединение", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Желнова
Елена Александровна

-

заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - филиалом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Юхновского района", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Бараш
Владимир Анатольевич

-

участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Юхновский" (по согласованию)

Богомолова
Лариса Николаевна

-

учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа" дер. Упрямово Юхновского района (по согласованию)

Мослякова
Надежда Александровна

-

ведущий специалист администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Упрямово" (по согласованию)

Чумакова
Наталья Николаевна

-

заведующий магазином товаров повседневного спроса "Упрямово" Юхновского районного потребительского общества (по согласованию)


Приложение N 590
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Яшкин
Владимир Юрьевич

-

заместитель Главы администрации муниципального образования муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", председатель комиссии (по согласованию)

Денисова
Марина Анатольевна

-

заведующий отделом образования администрации муниципального образования муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Алексеева
Евгения Викторовна

-

главный специалист отдела социального развития администрации муниципального образования муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Зайцева
Юлия Михайловна

-

директор муниципального казенного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр диагностики и консультирования" (по согласованию)

Зверева
Ольга Ивановна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения Калужской области "Центр занятости населения Людиновского района" (по согласованию)

Иванков
Геннадий Иванович

-

начальник подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Людиновский" (по согласованию)

Кузнецова
Елена Михайловна

-

директор государственного бюджетного учреждения Калужской области "Центр социальной помощи семье и детям "Чайка" (по согласованию)

Моргунова
Алла Юрьевна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Людиновский индустриальный техникум" (по согласованию)

Позднякова
Надежда Викторовна

-

заведующий отделом социальной защиты населения администрации муниципального образования муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" (по согласованию)

Протоиерей Михаил
(Карпенко)

-

благочинный 13 округа Калужской епархии, настоятель храма Святого праведного Лазаря (по согласованию)

Рысина
Ольга Александровна

-

начальник отдела социального развития администрации муниципального образования муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" (по согласованию)

Симакова
Марина Сергеевна

-

заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Людиновского района" (по согласованию)

Приложение N 594
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Солянкина
Валентина Ивановна

-

Глава муниципального образования сельского поселения "Деревня Игнатовка", председатель комиссии (по согласованию)

Епишенкова
Валентина Михайловна

-

специалист 1 разряда администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Игнатовка", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Дудина
Светлана Александровна

-

ведущий специалист I разряда администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Игнатовка", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Николаева
Галина Владимировна

-

фельдшер Космачевского фельдшерско-акушерского пункта - филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Людиновского района" (по согласованию)

Прокопенко
Павел Александрович

-

участковый уполномоченный межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Людиновский" (по согласованию)

Филиппова
Елена Павловна

-

директор муниципального казенного учреждения культуры "Игнатовский сельский дом культуры" (по согласованию)

Хадыкин
Алексей Александрович

-

инспектор подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Людиновский" (по согласованию)

Финалисты студенческой онлайн-игры КонсультантПлюс "Покупатель всегда прав?!" | КонсультантПлюс

Финалисты студенческой онлайн-игры КонсультантПлюс "Покупатель всегда прав?!" | КонсультантПлюс - студенту и преподавателю
  1. Абдрахманов Аллаберды Зиннатович (г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ)
  2. Абдуллаева Мехрибан Азизовна (г. Пенза)
  3. Абрамкина Мария Александровна (г. Калуга)
  4. Абрамова Анжелика Вячеславовна (г. Калуга)
  5. Абрамова Камилла Аспаровна (г. Калуга)
  6. Абрамова Татьяна Евгеньевна (г. Калуга)
  7. Авоян Алла Геворговна (г. Калуга)
  8. Агаева Изольда Михайловна (г. Москва)
  9. Агейкина Ксения Александровна (г. Москва)
  10. Адаменков Кирилл Валерьевич (г. Калуга)
  11. Адвахов Анна Сергеевна (г. Калуга)
  12. Азизов Марат Владимирович (г. Малоярославец, Калужская обл.)
  13. Акимов Роман Гаджимислимович (г. Калуга)
  14. Аксёнова Ольга Валерьевна (г. Калуга)
  15. Аксенова Татьяна Игоревна (г. Калуга)
  16. Алавердян Ани Вардановна (г. Калуга)
  17. Аладин Андрей Дмитриевич (г. Ярославль)
  18. Алашеева Амелия Николаевна (г. Пенза)
  19. Александрова Юлия Витальевна (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  20. Алексеев Дмитрий Витальевич (г. Калуга)
  21. Алексеевских Анастасия Евгеньевна (г. Москва)
  22. Алмазова Анастасия Игоревна (г. Калуга)
  23. Альханов Николай Олегович (г. Волоколамск, Московская обл.)
  24. Амелькович Наталья Вячеславовна (г. Калуга)
  25. Амырта Аида Ивановна (г. Кызыл)
  26. Андрюхина Анастасия Александровна (г. Калуга)
  27. Андрющенко Анастасия Владимировна (г. Омск)
  28. Аникеев Дмитрий Александрович (г. Москва)
  29. Анисимова Алина Валериевна (г. Киров)
  30. Анисимова Анастасия Игоревна (г. Калуга)
  31. Анисимова Виолетта Петровна (г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ)
  32. Анненков Виктор Юрьевич (г. Ярославль)
  33. Антонова Анна Евгеньевна (г. Калуга)
  34. Антонова Екатерина Сергеевна (г. Калуга)
  35. Антонова Ольга Викторовна (г. Калуга)
  36. Антошкина Екатерина Анатольевна (г. Калуга)
  37. Арепьева Снежана Сергеевна (г. Ярославль)
  38. Артамонова Виктория Александровна (г. Калуга)
  39. Артенян Татевик Робертовна (г. Калуга)
  40. Асапова Регина Вадимовна (г. Киров)
  41. Афанасьев Егор Дмитриевич (п. Некрасовское, Ярославской обл.)
  42. Афанасьев Иван Юрьевич (г. Калуга)
  43. Ахмедов Шамиль Завзанович (г. Калуга)
  44. Ащеулова Таисия Вячеславовна (г. Пенза)
  45. Аюпова Альбина Салиховна (г. Казань)
  46. Бабаева Вероника Керемовна (г. Ярославль)
  47. Бабоян Егисабет Самвеловна (г. Калуга)
  48. Байтоков Ачемез Джашарбекович (г. Москва)
  49. Балак Евгений Юрьевич (г. Слободской Кировская обл.)
  50. Балезина Алина Александровна (г. Киров)
  51. Банникова Елизавета Андреевна (г. Киров)
  52. Баранихин Михаил Витальевич (г. Ярославль)
  53. Баратова Анна Ивановна (г. Калуга)
  54. Баринова Ольга Александровна (г. Калуга)
  55. Баталова Елизавета Александровна (г. Киров)
  56. Батчаева Валерия Дмитриевна (г. Калуга)
  57. Батюшкова Татьяна Юрьевна (г. Казань)
  58. Бахина Ирина Алексеевна (г. Балабаново)
  59. Безбородов Сергей Вячеславович (г. Калуга)
  60. Бекназаров Тимур Муродович (г. Звенигород)
  61. Беличенко Владислав Сергеевич (г. Калуга)
  62. Белова Марина Игоревна (г. Калуга)
  63. Белова Мария Юрьевна (г. Калуга)
  64. Белоглазов Никита Вадимович (г. Пенза)
  65. Белозёрова Анастасия Андреевна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  66. Белозерцева Юлия Игоревна (г. Киров)
  67. Белоконев Вячеслав Владимирович (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  68. Беляков Андрей Констатинович (г. Жуков, Калужская обл.)
  69. Бердникова Валерия Денисовна (г. Киров)
  70. Березуев Артём Викторович (г. Киров)
  71. Беспалова Татьяна Александровна (г. Калуга)
  72. Билибина Наталья Александровна (г. Калуга)
  73. Благов Эдуард Алексеевич (г. Ярославль)
  74. Блёскина Анна Евгеньевна (г. Ярославль)
  75. Бобровская Евгения Викторовна (г. Киров)
  76. Бобылева Анна Викторовна (г. Ярославль)
  77. Богданова Арина Александровна (г. Пенза)
  78. Bondalier Diana Alekseevna (г. Псков)
  79. Боков Артём Романович (г. Калуга)
  80. Болтрик Кристина Андреевна (г. Калуга)
  81. Большунова Софья Владимировна (г. Ярославль)
  82. Борискина Юлия Игоревна (г. Калуга)
  83. Борисова Дарья Виктоовна (г. Калуга)
  84. Борисова Наталья Александровна (г. Калуга)
  85. Борисонова Ирина Сергеевна (г. Калуга)
  86. Борисяко Виктория Витальевна (г. Смоленск)
  87. Боркова Любовь Андреевна (г. Рыбинск, Ярославская обл.)
  88. Боровкова Надежда Олеговна (г. Калуга)
  89. Бородина Маргарита Алексеевна (г. Волгоград)
  90. Борятинская Валерия Владимировна (г. Калуга)
  91. Ботиров Хушбахт Хусенович (г. Киров)
  92. Бочаров Евгений Русланович (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  93. Брагазин Иван Максимович (г. Обнинск, Калужская обл.)
  94. Бричкова Мария Николаевна (г. Пенза)
  95. Букалова Наталья Александровна (г. Калуга)
  96. Буллер Алексей Андреевич (г. Тюмень)
  97. Булычева Регина Владимировна (г. Калуга)
  98. Буракова Кристина Владимировна (г. Москва)
  99. Бурлакова Анна Михайловна (г. Чайковский, Пермский край)
  100. Бурханова (г. Арск, Татарстан)
  101. Бут Вадим Владимирович (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  102. Буханова Юлия Игоревна (г. Смоленск)
  103. Бухвалова Виктория Юрьевна (г. Любим, Ярославская обл.)
  104. Бушкова Екатерина Михайловна (г. Киров)
  105. Буюклян Марина Арутюновна (г. Москва)
  106. Быкова Наталья Андреевна (г. Калуга)
  107. Быстров Александр Юрьевич (г. Зеленодольск, Татарстан)
  108. Быстрова Ольга Сергеевна (г. Москва)
  109. Вагизова Фания Ринатовна (г. Казань)
  110. Валеева Бэлла Марселевна (г. Казань)
  111. Вартазарова Кристина Игоревна (г. Калуга)
  112. Васильев Никита Николаевич (г. Пенза)
  113. Васильева Анастасия Викторовна (г. Великий Новгород)
  114. Васильева Елизавета Ивановна (г. Калуга)
  115. Васильчиков Илья Михайлович (г. Ярославль)
  116. Васина Наталья Валентиновна (г. Волоколамск, Московская обл.)
  117. Ватагина Эллина Николаевна (г. Москва)
  118. Величко Наталья Юрьевна (г. Калуга)
  119. Ветрова Софья Михайловна (г. Курск)
  120. Вихарева Дарья Владимировна (г. Киров)
  121. Власов Павел Андреевич (г. Москва)
  122. Воеводина Софья Евгеньевна (г. Рыбинск, Ярославская обл.)
  123. Возняк Андрей Михайлович (г. Москва)
  124. Волгина Дарья Евгеньевна (г. Киров)
  125. Волков Максим Владимирович (г. Нижний Новгород)
  126. Волкова Анастасия Михайловна (г. Калуга)
  127. Волкова Анастасия Сергеевна (г. Киров)
  128. Волковская Елена Анатольевна (г. Москва)
  129. Воробьев Иван Владимирович (г. Ярославль)
  130. Воробьёва Арина Сергеевна (г. Ярославль)
  131. Воробьева Арина Юрьевна (г. Волоколамск, Московская обл.)
  132. Воробьева Дарья Андреевна (г. Алмалык, Ташкентская обл., Узбекистан)
  133. Воробьева Дарья Андреевна (г. Калуга)
  134. Воробьева Ксения Андреевна (г. Киров)
  135. Воронин Эдуард Максимович (г. Ярославль)
  136. Воронина Ольга Андреевна (г. Киров)
  137. Воскресенская Яна Владимировна (г. Волжский, Волгоградская обл. )
  138. Габибова Альбина Омаровна (г. Ярославль)
  139. Гаврикова Наталья Александровна (г. Смоленск)
  140. Газизова Дарья Альбертовна (г. Москва)
  141. Гайнетдинова Азалия Рузалевна (г. Казань)
  142. Гайнуллина Нонна Руслановна (г. Москва)
  143. Гайсаров Артур Халяфович (г. Уфа)
  144. Галстян Лизавета Мехаковна (г. Калуга)
  145. Ганеева Камилла Талиповна (г. Казань)
  146. Гапонова Екатерина Васильевна (г. Киров)
  147. Гаранина Елизавета Сергеевна (г. Казань)
  148. Гаращенко Кристина Романовна (г. Калуга)
  149. Гасантаева Гапизат Гаджиевна (г. Волоколамск, Московская обл.)
  150. Геворгян Седа Викторовна (г. Калуга)
  151. Генкина Анна Николаевна (г. Санкт-Петербург)
  152. Герасимова Анастасия Витальевна (г. Курск)
  153. Гераскина Елена Викторовна (г. Калуга)
  154. Гильмутдинова Лилия Ильясовна (г. Киров)
  155. Глухань Галина Ивановна (г. Калуга)
  156. Глушкова Елена Дмитриевна (г. Пермь)
  157. Гобыш Никита Андреевич (г. Пенза)
  158. Гоголев Иван Александрович (г. Киров)
  159. Гогулина Анжелика Олеговна (г. Ярославль)
  160. Голикова Лена Алексеевна (г. Москва)
  161. Голина Дарина Романовна (г. Ярославль)
  162. Головина Надежда Сергеевна (г. Калуга)
  163. Головушкина Юлия Александровна (г. Пенза)
  164. Голубева Анастасия Александровна (г. Калуга)
  165. Голубева Валерия Владимировна (г. Ярославль)
  166. Голубенко Константин Александрович (г. Санкт-Петербург)
  167. Гончаров Максим Евгеньевич (г. Липецк)
  168. Гончарова Мария Владимировна (г. Сосенский, Калужская обл.)
  169. Горбатов Юрий Леонидович (г. Калуга)
  170. Горбачева Мария Александровна (г. Калуга)
  171. Горбов Александр Александрович (г. Калуга)
  172. Горбунова Анна Петровна (г. Чайковский, Пермский край)
  173. Горелова Екатерина Алексеевна (г. Калуга)
  174. Горелова Юлия Сергеевна (г. Калуга)
  175. Горкин Игорь Владимирович (г. Москва)
  176. Горошникова Диана Валерьевна (г. Казань)
  177. Горяная Алина Геннадьевна (г. Калуга)
  178. Горячевская Надежда Александровна (г. Киров)
  179. Гребенева Карина Владимировна (г. Киров)
  180. Грибанова Марина Александровна (г. Киров)
  181. Гривский Кирилл Константинович (г. Реутов, МО)
  182. Григорьевых Анастасия Юрьевна (г. Киров)
  183. Гринчак Валентина Сергеевна (г. Тюмень)
  184. Грицко Виктория Александровна (пос. Козьмодемьянск, Ярославская обл.)
  185. Гришковская Юлия Николаевна (г. Калуга)
  186. Грязева Дарья Юрьевна (г. Ярославль)
  187. Губанова Полина Сергеевна (г. Калуга)
  188. Гулюкина Ирина Михайловна (г. Калуга)
  189. Гумененко Владимир Юрьевич (г. Калуга)
  190. Гурьева Ольга Геннадьевна (г. Ярославль)
  191. Гусева Ксения Анатольевна (г. Казань)
  192. Гусева Наталья Игоревна (г. Калуга)
  193. Давыдов Денис Алексеевич (г. Киров)
  194. Даллари Юлия Виленовна (г. Балабаново, Калужская обл.)
  195. Даминова Алина Рустамовна (г. Ярославль)
  196. Даниличева Наталья Юрьевна (г. Калуга)
  197. Даниличева Ольга Юрьевна (г. Калуга)
  198. Данилова Анастасия Алексеевна (г. Калуга)
  199. Дворникова Екатерина Валерьевна (г. Казань)
  200. Девнозашвили Виктория Олеговна (г. Калуга)
  201. Дегтярева Наталья Витальевна (г. Калуга)
  202. Дейкина Диана Олеговна (г. Калуга)
  203. Демидов Андрей Дмитриевич (г. Калуга)
  204. Демидова Наталия Александровна (г. Ярославль)
  205. Демидова Ольга Леонидовна (г. Самара)
  206. Демина Татьяна Алексеевна (г. Ярославль)
  207. Демичева Мария Алексеевна (г. Калуга)
  208. Денисов Илья Александрович (г. Пенза)
  209. Джабраилов Тимур Фаигович (г. Ярославль)
  210. Дидковская Ирина Андреевна (г. Калуга)
  211. Додонова Полина Петровна (г. Москва)
  212. Докин Александр Евгеньевич (г. Калуга)
  213. Докучаев Александр Михайлович (г. Киров)
  214. Долгобаева Дарья Александровна (г. Калуга)
  215. Долгова Александра Николаевна (г. Чайковский, Пермский край)
  216. Достуев Роман Эльшанович (г. Москва)
  217. Доценко Сергей Алексеевич (г. Калуга)
  218. Дрегля Анастасия Александровна (г. Ярославль)
  219. Дрогунова Дарья Николаевна (г. Калуга)
  220. Дудина Елизавета Александровна (г. Рыбинск, Ярославская обл.)
  221. Дудина Ирина Денисовна (г. Киров)
  222. Дунюшкина Виктория Юрьевна (г. Пенза)
  223. Дусматова Зумрад Шавкатжоновна (г. Москва)
  224. Евстинеева Анастасия Сергеевна (г. Калуга)
  225. Егоров Иван Михайлович (г. Ярославль)
  226. Егорова Ирина Ивановна (г. Балабаново, Калужская обл.)
  227. Егорова Кристина Федоровна (г.Чайковский, Пермский край)
  228. Егорова Мария Павловна (г. Казань)
  229. Егорова Юлия Витальевна (г. Смоленск)
  230. Елькина Ольга Олеговна (г. Киров)
  231. Емельянова Эльвира Валерьевна (г. Пенза)
  232. Енукова Анна Владимировна (г. Калуга)
  233. Ерёменко Ольга Юрьевна (г. Калуга)
  234. Ерехинская Елена Александровна (пос. Козьмодемьянск, Ярославская обл.)
  235. Ерина Елизавета Васильевна (г. Ярославль)
  236. Ерощенков Антон Иванович (г. Калуга)
  237. Ефимов Андрей Андреевич (г. Санкт-Петербург)
  238. Жантлисов Дамир Максатович (г. Москва)
  239. Жаров Михаил Олегович (г. Калуга)
  240. Желтова Дарья Алексеевна (г. Калуга)
  241. Живогляд Дина Михайловна (г. Москва)
  242. Жубрина Александра Витальевна (г. Казань)
  243. Жуков Андрей Алексеевич (г. Протвино, Московская обл.)
  244. Журавлева Мария Николаевна (г. Калуга)
  245. Журина Мария Игоревна (г. Калуга)
  246. Забелина Елена Сергеевна (г. Пенза)
  247. Заболотских Мария Андреевна (г. Киров)
  248. Заверина Кристина Николаевна (г. Калуга)
  249. Зайцева Анастасия Викторовна (г. Юрьев-Польский, Владимирская обл.)
  250. Зайцева Екатерина Андреевна (г. Калуга)
  251. Зайцева Ксения Николаевна (г. Тутаев, Ярославская обл.)
  252. Зайцева Марина Александровна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  253. Зайцева Наталья Васильевна (г. Калуга)
  254. Зайцева Наталья Викторовна (г. Калуга)
  255. Закирянова Ляйсан Мадехатовна (г. Нефтекамск, республика Башкортостан)
  256. Замалиева Лейсан Салимовна (г. Казань)
  257. Зарайская Влада Анатольевна (г. Казань)
  258. Захаров Валерий Алексеевич (г. Пенза)
  259. Захаров Павел Сергеевич (г. Балашиха, Московская обл.)
  260. Захарова Светлана Юрьевна (г. Кондрово, Калужская обл.)
  261. Зимин Михаил (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  262. Золотов Илья Михайлович (г. Калуга)
  263. Зонова Юлия Дмитриевна (г. Киров)
  264. Зорюкова Екатерина Владимировна (г. Калуга)
  265. Зотова Майя Олеговна (г. Калуга)
  266. Зубатова Ольга Дмитриевна (г. Калуга)
  267. Зубкова Анастасия Сергеевна (г. Калуга)
  268. Зуйков Никита Кириллович (г. Калуга)
  269. Иванов Алексей Викторович (г. Великий Новгород)
  270. Иванов Виталий Константинович (г. Москва)
  271. Иванова Александра Евгеньевна (г. Калуга)
  272. Иванова Анастасия Вадимовна (г. Ярославль)
  273. Иванова Виктория Игоревна (Тюменская обл.)
  274. Игнатова Анастасия Валерьевна (г. Калуга)
  275. Игнатухина Оксана Олеговна (д. Жилетово, Дзержинский район, Калужская обл.)
  276. Избасарова Гузал Ашуровна (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  277. Иксанов Радмир Аузагиевич (г. Уфа)
  278. Илларионов Данил Юрьевич (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  279. Ильина Татьяна Александровна (г. Калуга)
  280. Илюшкин Михаил Викторович (г. Калуга)
  281. Инсапова Гузель Мансуровна (г. Казань)
  282. Ичетовкина Анастасия Николаевна (г. Киров)
  283. Ишонина Алена Сергеевна (г. Пенза)
  284. Кабаненко Кирилл Владимирович (г. Железнодорожный, Московская обл.)
  285. Кабирова Марина Руслановна (г. Чайковский, Пермская обл.)
  286. Кадырова Эльвира Шамильевна (г. Казань)
  287. Казаева Юлия Александровна (г. Пенза)
  288. Казакова Анна Александровна (г. Калуга)
  289. Казакова Анна Сергеевна (г. Ярославль)
  290. Казакова Оксана Викторовна (г. Киров)
  291. Казинец Анастасия Ивановна (г. Киров)
  292. Калимуллина Элина Ильдаровна (г. Казань)
  293. Калинин Денис Валерьевич (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  294. Калинкина Елена Сергеевна (г. Москва)
  295. Калтыкова Анна Анатольевна (г. Калуга)
  296. Каменева Екатерина Андреевна (г. Ярославль)
  297. Карагезян Арам Меликович (г. Калуга)
  298. Караджи Денис Дмитриевич (г. Москва)
  299. Карама Елизавета Сергеевна (г. Мосальск, Калужская обл.)
  300. Карасева Светлана Сергеевна (г. Калуга)
  301. Каретников Алексей Дмитриевич (г. Москва)
  302. Карпов Сергей Владимирович (г. Киров)
  303. Карпова Жанна Андреевна (г. Ярославль)
  304. Карпова Юлия Васильевна (г. Калуга)
  305. Карьгина Анастасия Александровна (г. Киров)
  306. Касимова Эльмира Зинуровна (г. Киров)
  307. Катаева Наталья Сергеевна (г. Киров)
  308. Каштанкина Екатерина Евгеньевна (г. Казань)
  309. Квакин Денис Алексеевич (г. Киров)
  310. Кентин Артём Валерьевич (г. Балабаново, Калужская обл.)
  311. Кизимов Анатолий Алексеевич (г. Ярославль)
  312. Киреева Кристина Олеговна (г. Пенза)
  313. Кирсанова Алина Сергеевна (г. Малоярославец, Калужская обл.)
  314. Киселёва Евгения Олеговна (г. Юхнов, Калужская обл.)
  315. Киселева Надежда Николаевна (г. Москва)
  316. Кислинская Елена Владимировна (г. Абакан)
  317. Кислицына Евгения Денисовна (г. Киров)
  318. Климентьева Ольга Сергеевна (г. Нелидово, Тверская обл.)
  319. Климентьева Татьяна Сергеевна (г. Волоколамск, Московская обл.)
  320. Климентьева Яна Петровна (г. Псков)
  321. Климова Ангелина Андреевна (г. Киров)
  322. Клишина Екатерина Андреевна (г. Калуга)
  323. Клюкин Иван Васильевич (г. Ярославль)
  324. Князев Юрий Владимирович (г. Москва)
  325. Ковалев Владислав Алексеевич (г. Киров)
  326. Коваленко Анастасия Викторовна (г. Пермь)
  327. Кодолов Александр Владиславович (г. Киров)
  328. Кожевникова Ирина Сергеевна (г. Калуга)
  329. Козак Валентина Викторовна (пос. Козьмодемьянск, Ярославская обл.)
  330. Козлова Валерия Анатольевна (г. Киров)
  331. Козлова Вероника Юрьевна (г. Смоленск)
  332. Козлова Карина Самвеловна (г. Калуга)
  333. Козлова Софья Сергеевна (г. Киров)
  334. Козулева Анна Евгеньевна (г. Киров)
  335. Колбасина Анна Александровна (г. Ростов-на-Дону)
  336. Колесн Артем Андреевич (г. Калуга)
  337. Коляда Наталья Сергеевна (г. Калуга)
  338. Комарова Ксения Андреевна (г. Ярославль)
  339. Комова Анастасия Сергеевна (г. Омск)
  340. Кондратьев Сергей Сергеевич (г. Калуга)
  341. Кондратьева Анастасия Александровна (г. Казань)
  342. Кондратьева Светлана Николаевна (г. Казань)
  343. Конина Елизавета Олеговна (г. Москва)
  344. Коновалов Артём Дмитриевич (г. Ярославль)
  345. Коновалова Дарья Владимировна (г. Киров)
  346. Концевова Валерия Романовна (г. Калуга)
  347. Конышев Василий Васильевич (г. Ярославль)
  348. Конюхова Мария Олеговна (г. Калуга)
  349. Конюшева Екатерина Андреевна (г. Киров)
  350. Кореневский Артем Александрович (г. Калуга)
  351. Кореньков Алексей Васильевич (г. Обнинск, Калужская обл.)
  352. Кормаков Виталий Александрович (г. Калуга)
  353. Корнева Анна Алексеевна (г. Калуга)
  354. Корнеева Маргарита Викторовна (г. Калуга)
  355. Корнилова Анна Олеговна (г. Пенза)
  356. Коровниченко Илья Олегович (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  357. Королев Владислав Николаевич (г. Москва)
  358. Корышева Валерия Владимировна (г. Калуга)
  359. Корюкова Алена Николаевна (г. Киров)
  360. Косарева Евгения Викторовна (г. Киров)
  361. Костерина Оксана Александровна (г. Ярославль)
  362. Костяев Руслан Алексеевич (г. Улан-Удэ)
  363. Косыгина Ольга Александровна (г. Ярославль)
  364. Кочерова Екатерина Александровна (г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ)
  365. Кочетова Татьяна Вадимовна (г. Калуга)
  366. Кочурова Валерия Романовна (г. Киров)
  367. Кочутова Анна Владимировна (г. Калуга)
  368. Кошелева Нина Александровна (г. Ярославль)
  369. Кощеев Пётр Сергеевич (г. Киров)
  370. Крайнова Анна Владимировна (г. Пенза)
  371. Красавчиков Александр Дмитриевич (г. Ярославль)
  372. Красник Анна Вячеславовна (г. Люберцы, Московская обл.)
  373. Кресанова Кристина (г. Калуга)
  374. Кротова Екатерина Сергеевна (г. Киров)
  375. Круглова Виктория Алексеевна (г. Рыбинск, Ярославская обл.)
  376. Крутова Анастасия Андреевна (г. Калуга)
  377. Крыгина Елена Сергеевна (г. Калуга)
  378. Крылова Анастасия Алексевна (г. Медынь, Калужская обл.)
  379. Крылова Елена Николаевна (г. Калуга)
  380. Кузина Кристина Владимировна (г. Москва)
  381. Кузнецов Александр Олегович (г. Калуга)
  382. Кузнецов Сергей Владимирович (г. Пенза)
  383. Кузнецова Анастасия Александровна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  384. Кузнецова Анастасия Александровна (г. Калуга)
  385. Кузнецова Ангелина Михайловна (г. Калуга)
  386. Кузнецова Дарья Владимировна (г. Ярославль)
  387. Кузнецова Кристина Алексеевна (г. Калуга)
  388. Кузнецова Наталья (г. Ярославль)
  389. Кузнецова Светлана Юрьевна (г. Орел)
  390. Кузнецова Юлия Витальевна (г. Калуга)
  391. Кузьмин Евгений Викторович (г. Уфа)
  392. Кузьмин Илья Владимирович (г. Великий Новгород)
  393. Кузьмина Виктория Николаевна (г. Ярославль)
  394. Кузюкова Валерия Валерьевна (г. Калуга)
  395. Куканов Александр Владимирович (г. Волжский)
  396. Кулабухова Евгения Вадимовна (г. Калуга)
  397. Кулабухова Татьяна Юрьевна (г. Калуга)
  398. Кулагин Сергей Николаевич (г. Чайковский, Пермский край)
  399. Култаев Владислав Александрович (г. Кемерово)
  400. Кульбацкая Анна Эдуардовна (г. Калуга)
  401. Куницкая Анастасия Вадимовна (г. Москва)
  402. Курилов Алексей Витальевич (г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ)
  403. Курочкина Анастасия Андреевна (г. Калуга)
  404. Курышкин Вильдан Сяитович (г. Пенза)
  405. Куряев Ильдар Рафикович (с. Мошенское, Новгородская обл.)
  406. Кустарева Олеся Юрьевна (г. Калуга)
  407. Кутузова Виктория Олеговна (г. Калуга)
  408. Куцаева Ирина Игоревна (г. Калуга)
  409. Кучумова Жанна Александровна (г. Чайковский, Пермский край)
  410. Кушков Вадим Сергеевич (г. Киров)
  411. Кют Екатерина Александровна (пос. Козьмодемьянск, Ярославская обл.)
  412. Лабутин Владислав Михайлович (г. Калуга)
  413. Лазарев Иван Сергеевич (р.п. Средняя Ахтуба, Волгоградская обл.)
  414. Лазарева Татьяна Ивановна (г. Калуга)
  415. Ланцова Мария Алексеевна (г. Рыбинск, Ярославская обл.)
  416. Лариков Сергей Николаевич (г. Калуга)
  417. Латкина Анастасия Сергеевна (г. Калуга)
  418. Лаухина Марина Павловна (г. Калуга)
  419. Лаушкина Анастасия Евгеньевна (г. Москва)
  420. Лащёв Артем Олегович (г. Москва)
  421. Лебедев Евгений Владимирович (г. Балаково, Саратовская обл.)
  422. Левкович Роман Сергеевич (г. Пенза)
  423. Леденева Ирина Олеговна (г. Калуга)
  424. Леонова Анна Алексеевна (г. Москва)
  425. Леонтьева Елена Павловна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  426. Лесин Андрей Владимирович (г. Калуга)
  427. Ливенцова Дарья Сергеевна (г. Серпухов, Московская обл.)
  428. Лижанская Ксения Викторовна (г. Киров)
  429. Липатова Ксения Владимировна (г. Калуга)
  430. Литухай Максим Владимирович (г. Пермь)
  431. Личман Наталья Сергеевна (г. Калуга)
  432. Лобанов Максим Александрович (г. Калуга)
  433. Ложкова Анастасия Игоревна (г. Калуга)
  434. Лопатина Светлана Андреевна (г. Киров)
  435. Лопырева Жанна Викторовна (г. Курск)
  436. Лосева Анастасия Борисовна (г. Калуга)
  437. Лосева Анна Владимировна (г. Псков)
  438. Лошкарёв Даниил Николаевич (г. Пенза)
  439. Лукашевич Анна Игоревна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  440. Лукьянов Андрей Сергееич (г. Киров)
  441. Лукьянова Светлана Сергеевна (г. Калуга)
  442. Лумяник Надежда Николаевна (г. Тюмень, Тюменская обл.)
  443. Лупачева Ирина Сергеевна (г. Москва)
  444. Луппов Николай Сергеевич (г. Киров)
  445. Луппова Мария Александровна (г. Слободской, Кировская обл.)
  446. Лушка Яна Игоревна (г. Москва)
  447. Лысенкова Валерия Михайловна (г. Калуга)
  448. Лютова Александра Олеговна (г. Калуга)
  449. Магомедова Карина Айдамировна (г. Калуга)
  450. Мазина Виктория Романовна (г. Калуга)
  451. Майорова Виктория Николаевна (г. Ярославль)
  452. Макаренко Вероника Сергеевна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  453. Макаров Игорь Олегович (пос. Козьмодемьянск, Ярославская обл.)
  454. Макарова Виктория Николаевна (г. Пенза)
  455. Макарычева Маргарита Вячеславовна (пос. Козьмодемьянск, Ярославская обл.)
  456. Макова Татьяна Михайловна (г. Калуга)
  457. Макухина Арина Витальевна (г. Калуга)
  458. Малаев Эмиль Джемильевич (г. Ярославль)
  459. Малахова Регина Олеговна (г. Пенза)
  460. Малева Мария Леонидовна (г. Киров)
  461. Малицкая Екатерина Алексеевна (г. Калуга)
  462. Малышева Елена Витальевна (г. Киров)
  463. Мальцева Татьяна Александровна (г. Москва)
  464. Мамедов Эльшад Карамоглы (г. Жиздра, Калужская обл.)
  465. Манакина Наталья Сергеевна (г. Калуга)
  466. Маракулина Анна Владимировна (г. Киров)
  467. Марикян Армен Симонович (г. Кондрово, Калужская обл.)
  468. Марина Анатольевна (г. Челябинск)
  469. Маркасова Екатерина Петровна (г. Калуга)
  470. Маркина Ксения Константиновна (г. Ярославль)
  471. Маркина Мария Андреевна (г. Ярославль)
  472. Мартюшев Филипп Андреевич (пос. Козьмодемьянск, Ярославская обл.)
  473. Марченко Анна Николаевна (г. Калуга)
  474. Маслова Яна Алексеевна (г. Киров)
  475. Мастеров Олег (г. Москва)
  476. Матис Светлана Павловна (г. Москва)
  477. Матросова Евгения Александровна (г. Калуга)
  478. Мелконян Анна Арташесовна (г. Калуга)
  479. Мелконян Эдуард Каренович (г. Калуга)
  480. Мельникова Дина Александровна (г. Киров)
  481. Мельникова Наталья Сергеевна (г. Суворов, Тульская обл.)
  482. Меркульева Мария Валерьевна (г. Пенза)
  483. Мещерская Анна Александровна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  484. Минаев Артём Николаевич (г. Калуга)
  485. Минакова Анастасия Олеговна (г. Москва)
  486. Мингазова Ляйсан Рамилевна (г. Казань)
  487. Миннахметов Марсель Раисович (г. Чайковский, Пермский край)
  488. Мирзаев Максим Арифович (г. Москва)
  489. Мирзаев Султан Арифович (г. Москва)
  490. Мироненко Владимир Юрьевич (г. Ярославль)
  491. Миронова Юлиана Юрьевна (г. Калуга)
  492. Митин Алексей Александрович (г. Пенза)
  493. Митрофанов Евгений Юрьевич (г. Киров)
  494. Мифтахова Резеда Рафаэлевна (г. Казань)
  495. Михайленко Иван Владимирович (г. Малоярославец, Калужская обл.)
  496. Михайленко Наталья Сергеевна (г. Москва)
  497. Михалева Мария Александровна (г. Москва)
  498. Михеева Алина Михайловна (г. Калуга)
  499. Мицкевич Николай Евгеньевич (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  500. Мичев Кирилл Дмитриевич (г. Мурманск)
  501. Мкртчян Эмма Бениаминовна (г. Калуга)
  502. Млечко Илья Викторович (г. Киров)
  503. Морозов Алексей Юрьевич (г. Ярославль)
  504. Морозова Светлана Викторовна (г. Калуга)
  505. Морсакова Мария Борисовна (г. Калуга)
  506. Москаленко Екатерина Владимировна (г. Калуга)
  507. Москова Наталия Юрьевна (г. Уфа)
  508. Моськина Наталья Николаевна (г. Калуга)
  509. Мотошков Никита Евгеньевич (г. Киров)
  510. Мочалова Екатерина Дмитриевна (г. Ярославль)
  511. Мошникова Татьяна Александровна (г. Великий Новгород)
  512. Музыченко Алина Дмитриевна (г. Щелково, Московская обл.)
  513. Мукосов Станислав Дмитриевич (г. Калуга)
  514. Муратова Миляуша Ниязовна (г. Казань)
  515. Муртазина Элина Радиковна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  516. Мусаев Эльвин Мубариз оглы (г. Ярославль)
  517. Мыльникова Анастасия Николаевна (г. Чайковский, Пермский край)
  518. Мягкова Мария Михайловна (г. Волоколамск, Московская обл.)
  519. Набиуллина Залифа Сагитовна (г. Уфа)
  520. Назаров Александр (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  521. Назарова Елена Сергеевна (г. Обнинск, Калужская обл.)
  522. Назарова Светлана Евгеньевна (г. Кимры, Тверская обл.)
  523. Назришвили Александра Джаноевна (Ярославская обл.)
  524. Напалкова Мария Олеговна (г. Калуга)
  525. Наумова Анастасия Андреевна (г. Москва)
  526. Наумова Виктория Александровна (г. Казань)
  527. Немов Артем Максимович (г. Москва)
  528. Нетёсова Ирина Сергеевна (г. Пенза)
  529. Никитина Ангелина Игоревна (г. Калуга)
  530. Николаев Александр Сергеевич (г. Калуга)
  531. Николаева Анастасия Максимовна (г. Щербинка, Московская обл.)
  532. Новиков Иван Висильевич (г. Санкт-Петербург)
  533. Новиков Игорь Станиславович (г. Калуга)
  534. Новиков Константин Борисович (г. Пенза)
  535. Новикова Анна Максимовна (г. Калуга)
  536. Новикова Анна Сергеевна (г. Киров)
  537. Ногаан-оол Омак Сергеевич (г. Кызыл)
  538. Ноговицына Екатерина Васильевна (г. Киров)
  539. Ноздрина Дарья Олеговна (пос. Краснооктябрьский, г. Волжский, Волгоградская обл.)
  540. Норикян Григор Рафикович (г. Калуга)
  541. Нуралиева Сабина Вагуфовна (г. Киров)
  542. Овчарова Марина Владимировна (г. Калуга)
  543. Озерных Любовь Олеговна (г. Калуга)
  544. Орембо Екатерина Сергеевна (г. Калуга)
  545. Орехова Анастасия Сергеевна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  546. Орлова Евгения Викторовна (г. Тутаев, Ярославская обл.)
  547. Осенникова Анна Павловна (г. Киров)
  548. Осокина Алёна Юрьевна (г. Киров)
  549. Останов Магомед (г. Киров)
  550. Оськина Наталья Валерьевна (г. Сухиничи, Калужская обл.)
  551. Отраднова Дарья Константиновна (г. Омск)
  552. Павлова Анастасия Ивановна ( г. Буинск, Татарстан)
  553. Павлова Анастасия Сергеевна (г. Москва)
  554. Павлова Людмила Олеговна (г. Ярославль)
  555. Павлова Мария Юрьевна (г. Казань)
  556. Павлуткина Таисия Владимировна (г. Ярославль)
  557. Пазухина Юлия Дмитриевна (г. Рыбинск, Ярославская обл.)
  558. Пакеева Анастасия Владимировна (г. Самара)
  559. Паклина Дарья Дмитриевна (г. Ярославль)
  560. Палуб Артем Юрьевич (г. Москва)
  561. Панова Екатерина Владимировна (пос. Бетлица, Калужская обл.)
  562. Панова Роза Михайловна (г. Калуга)
  563. Паншина Ирина Михайловна (г. Киров)
  564. Панюкова Мария Игоревна (п. Бабынино, Калужская обл.)
  565. Папикян Илья Сейранович (г. Калуга)
  566. Паркина Влада Александровна (г. Пенза)
  567. Парсегян Лаура Сергеевна (г. Ярославль)
  568. Парцевский Вадим Александрович (г. Калуга)
  569. Парчинская Любовь Андреевна (г. Калуга)
  570. Парышева Екатерина Михайловна (г. Нижний Новгород)
  571. Патунин Дмитрий Васильевич (г. Пенза)
  572. Пахтусова Анастасия Александровна (г. Киров)
  573. Пелевина Алена Сергеевна (г. Ярославль)
  574. Пелипенкова Анна Александровна (г. Калуга)
  575. Первушина Алина Сергеевна (г. Ярославль)
  576. Перевозчикова Юлия Андреевна (г. Калуга)
  577. Петракова Елена Владимировна (г. Калуга)
  578. Петрина Анастасия Александровна (г. Москва)
  579. Петрова Екатерина Сергеевна (г. Смоленск)
  580. Петрова Юлия Николаевна (г. Волоколамск, Московская обл.)
  581. Петухов Владислав Сергеевич (г. Ярославль)
  582. Печинина Екатерина Сергеевна (г. Орлов, Кировская обл.)
  583. Пиманкина Марина Александровна (г. Пенза)
  584. Пимкин Юрий Олегович (г. Калуга)
  585. Писаренко Олег Александрович (г. Калуга)
  586. Питиримова Мария Юрьевна (г. Киров)
  587. Плетнева Александра Борисовна (г. Ярославль)
  588. Плешков Сергей (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  589. Плешкова Елена Александровна (пгт. Софрино, Пушкинский район, Московская обл.)
  590. Плотникова Софья (г. Киров)
  591. Плохова Светлана Владимировна (г. Калуга)
  592. Поглазова Ксения Владимировна (г. Киров)
  593. Подтелкова Наталья Витальевна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  594. Поколнет Ирина Владиславовна (г. Калуга)
  595. Полетаев Владислав Дмитриевич (г. Рыбинск, Ярославская обл.)
  596. Полохина Дарья Александровна (г. Калуга)
  597. Поляков Андрей Вячеславович (г. Калуга)
  598. Полякова Кристина (г. Калуга)
  599. Полякова Ольга Александровна (г. Калуга)
  600. Попель Елена Ярославовна (г. Калуга)
  601. Попкова Анна Николаевна (г. Калуга)
  602. Попова Евгения Алексеевна (г. Калуга)
  603. Попова Екатерина Сергеевна (г. Калуга)
  604. Попова Ирина Евгеньевна (г. Орехово-Зуево, Московская обл.)
  605. Постылев Максим Алексеевич (г. Калуга)
  606. Потапова Олеся (г. Казань)
  607. Потапова Ольга Вячеславовна (г. Омск)
  608. Пророкова Дарья Владиславовна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  609. Протопопов Андрей Александрович (г. Калуга)
  610. Путц Надежда Викторовна (г. Омск)
  611. Пучкова Мария Вячеславовна (г. Калуга)
  612. Пучкова Ульяна Николаевна (г. Пенза)
  613. Пыхтова Виктория Александровна (пос. Воротынск, Калужская обл.)
  614. Работягина Екатерина Сергеевна (г. Киров)
  615. Радионова Татьяна Александровна (г. Яранск, Кировская обл.)
  616. Радюшина Наталия Сергеевна (г. Кондрово, Калужская обл.)
  617. Ракова Ксения Владимировна (г. Киров)
  618. Редько Елена Витальевна (г. Калуга)
  619. Решетникова Вероника Сергеевна (г. Москва)
  620. Родионов Никита Сергеевич (г. Ярославль)
  621. Рожков Виталий Андреевич (г. Калуга)
  622. Рожновский Георгий Алексеевич (г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ)
  623. Романов Евгений Петрович (г. Москва)
  624. Романов Леонид Алексеевич (г. Москва)
  625. Романова Виктория Игоревна (г. Ярославль)
  626. Романова Полина Геннадьевна (г. Москва)
  627. Ростовкина Ольга Владимировна (пос. Козьмодемьянск, Ярославская обл.)
  628. Рубцов Антон Вадимович (г. Алексин, Тульская обл.)
  629. Рубцов Антон Вадимович (г. Калуга)
  630. Рукавишникова Юлия Алексеевна (г. Пермь)
  631. Русалеева Светлана Михайловна (Кировская обл.)
  632. Русанова Анастасия Юрьевна (г. Калуга)
  633. Рыбакова Екатерина Юрьевна (г. Калуга)
  634. Рылов Егор Анатольевич (г. Кирово-Чепецк, Кировская обл.)
  635. Саблина Ирина Александровна (г. Москва)
  636. Сабылина Анастасия Игоревна (г. Москва)
  637. Савельева Татьяна Николаевна (г. Калуга)
  638. Савина Александра Андреевна (г. Казань)
  639. Сазонкин Владислав Сергеевич (г. Москва)
  640. Сазонова Елизавета Кронидовна (г. Казань)
  641. Сальников Вадим Викторович (г. Киров)
  642. Саморезова Алина Андреевна (г. Калуга)
  643. Саприна Алина Александровна (г. Калуга)
  644. Сарычев Никита Сергеевич (г. Калуга)
  645. Сат Анита Чеченовна (г. Калуга)
  646. Сафаргалиева Лилия Радиковна (г. Казань)
  647. Сафонова Анастасия Владимировна (г. Москва)
  648. Сахаева Лилия Маратовна (г. Санкт-Петербург)
  649. Сачкова Светлана Сергеевна (г. Ярославль)
  650. Седова Алёна Михайловна (г. Ярославль)
  651. Семенюк Андрей Дмитриевич (г. Ярославль)
  652. Семин Денис Витальевич (г. Калуга)
  653. Семина Алина Алексеевна (г. Калуга)
  654. Сёмкина Ирина (г. Калуга)
  655. Сергеев Павел Александрович (г. Москва)
  656. Сергеичева Мария Андреевна (г. Ярославль)
  657. Серёгин Иван Викторович (г. Калуга)
  658. Серегина Анастасия Андреевна (г. Калуга)
  659. Сидорова (г. Калуга)
  660. Силаева Екатерина Александровна (г. Калуга)
  661. Симонова Марина Александровна (г. Смоленск)
  662. Симонян Сусанна Даниеловна (г. Чайковский, Пермский край)
  663. Синицына Юлия Андреевна (г. Обнинск, Калужская обл.)
  664. Ситдикова Алина (г. Казань)
  665. Ситчихин Владимир Николаевич (г. Киров)
  666. Сиушов Антон Сергеевич (г. Москва)
  667. Скворцова Анастасия Юрьевна (г. Рыбинск, Ярославская обл.)
  668. Скопина Виктория Игоревна (г. Киров)
  669. Скутова Дарья Олеговна (г. Сергиев Посад, Московская обл.)
  670. Сластухина Полина Валерьевна (г. Киров)
  671. Слепцова Юлия Михайловна (г. Москва)
  672. Слизова Вероника Александровна (г. Нижний Новгород)
  673. Смердова Дарья Вячеславовна (г. Киров)
  674. Смирнова Анна Валерьевна (г. Рыбинск, Ярославская обл.)
  675. Смирнова Галина Андреевна (г. Москва)
  676. Смирнова Екатерина Александровна (г. Ярославль)
  677. Смирнова Ирина Владимировна (г. Ярославль)
  678. Сморыго Елена Анатольевна (г. Омск)
  679. Сойкин Илья Александрович (г. Калуга)
  680. Соколова Анастасия Вячеславовна (г. Омск)
  681. Сопильняк Юлия Михайловна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  682. Сорокин Антон Сергеевич (г. Калуга)
  683. Сорокина Анастасия Вадимовна (г. Киров)
  684. Сорокина Анастасия Валерьевна (г. Калуга)
  685. Сорокина Анна Николаевна (г. Калуга)
  686. Сошников Олег Владиславович (г. Москва)
  687. Спиридонова Анастасия Владимировна (г. Калуга)
  688. Станаева Кристина Михайловна (г. Калуга)
  689. Старикова Юлия Леонидовна (г. Чайковский, Пермский край)
  690. Стародубов Евгений Романович (г. Калуга)
  691. Стеблецов Иван Игоревич (г. Курск)
  692. Степанова Ксения Сергеевна (г. Москва)
  693. Степнова Алина Игоревна (г. Калуга)
  694. Столяренко Анна Павловна (г. Калуга)
  695. Стратулат Дмитрий Андреевич (г. Киров)
  696. Страхов Игорь Андреевич (г. Москва)
  697. Субботин Николай Сергеевич (г. Ярославль)
  698. Судаков Станислав Сергеевич (г. Калуга)
  699. Султангиров Денис Уралович (г. Уфа)
  700. Сумина Ксения Алексеевна (г. Казань)
  701. Суров Алексей Олегович (г. Ярославль)
  702. Сурова Ирина Сергеевна (г. Москва)
  703. Суслопарова Полина Сергеевна (г. Москва)
  704. Суханова Алина Борисовна (г. Калуга)
  705. Сухарев Валентин Юрьевич (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  706. Сухова Татьяна Юрьевна (г. Калуга)
  707. Сучкова Алина Андреевна (г. Калуга)
  708. Сысоев Олег Дмитриевич (г. Ярославль)
  709. Сыщиков Евгений Константинович (г. Калуга)
  710. Табашникова Виктория Андреевна (г. Калуга)
  711. Таболин Павел Сергеевич (г. Липецк)
  712. Таланова Юлия Дмитриевна (г. Кашира, Московская обл.)
  713. Талыпина Мира Андреевна (г. Обнинск, Калужская обл.)
  714. Тараймович Татьяна Игоревна (г. Калуга)
  715. Тарасов Иван Викторович (г. Калуга)
  716. Тарашкевич Мадина Мадиевна (г. Ярославль)
  717. Тацоха Владислав Александрович (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  718. Тачалов Евгений Иванович (г. Калуга)
  719. Теренин Всеволод Евгеньевич (г. Калуга)
  720. Терехова Дарья Юрьевна (г. Калуга)
  721. Терешкина Майя Андреевна (г. Калуга)
  722. Терюхова Анна Сергеевна (г. Киров)
  723. Тимкина Азалия Нафисовна (г. Казань)
  724. Тимофеева Елена Рудольфовна (г. Чайковский, Пермский край)
  725. Тимохина Виктория Андреевна (г. Калуга)
  726. Тимошенко Анастасия Олеговна (г. Калуга)
  727. Тинчурин Салават Сулейманович (г. Пенза)
  728. Титов Сергей Васильевич (г. Калуга)
  729. Тиханова Наталья Игоревна (г. Ярославль)
  730. Тихонова Дарья Николаевна (г. Калуга)
  731. Торопов Александр Евгеньевич (г. Ярославль)
  732. Точеная Анастасия Владимировна (г. Москва)
  733. Трифонова Екатерина Юрьевна (г. Калуга)
  734. Трофименко Елисей Сергеевич (г. Малоярославец, Калужская обл.)
  735. Трубина Наталия Сергеевна (г. Рыбинск, Ярославская обл.)
  736. Трубкина Валерия Алексеевна (г. Калуга)
  737. Тумпарова Фаина Олеговна (г. Москва)
  738. Тураева Елизавета Владимировна (г. Киров)
  739. Тухватуллина Миляуша Тахировна (г. Уфа)
  740. Угольникова Кристина Александровна (г. Калуга)
  741. Усманов Марк Русланович (г. Москва)
  742. Успенская Екатерина Сергеевна (г. Калуга)
  743. Уфимцев Вячеслав Дмитриевич (г. Москва)
  744. Ушакова Дарья Дмитриевна (г. Пермь)
  745. Ушакова Екатерина Игоревна (г. Калуга)
  746. Фадеева Дарья Игоревна (г. Калуга)
  747. Фазуллина Аделина Юрисовна (г. Казань)
  748. Файзрахманова Гузель Илнуровна (г. Казань)
  749. Фалзянова Лилия Газинуровна (г. Казань)
  750. Фаринюк Анастасия Андреевна (г. Калуга)
  751. Фёдорова Анна Юрьевна (г. Калуга)
  752. Федорова Татьяна Владиславовна (г. Пенза)
  753. Федосеева Евгения Александровна (г. Калуга)
  754. Федосенкова Юлия Борисовна (г. Калуга)
  755. Федотова Светлана Амриддиновна (пос. Шайковка, Калужская обл.)
  756. Федотова Юлия Валерьевна (г. Москва)
  757. Феоктистова Анастасия Сергеевна (г. Великий Новгород)
  758. Фетисова Ольга Дмитриевна (г. Калуга)
  759. Филатов Николай Николаевич (г. Калуга)
  760. Филиппова Анастасия Олеговна (г. Пенза)
  761. Фомичев Кирилл Дмитриевич (г. Мурманск)
  762. Фролова Анна Николаевна (г. Калуга)
  763. Фролова Марина Николаевна (г. Кондрово, Калужская обл.)
  764. Фролова Юлия Евгеньевна (пос. Козьмодемьянск, Ярославская обл.)
  765. Халилли Фатимат Эйваз кызы (г. Ярославль)
  766. Хапеева Анастасия Валерьевна (пос. Козьмодемьянск, Ярославская обл.)
  767. Харитонов Илья Дмитриевич (г. Калуга)
  768. Харитонцева Александра Сергеевна (г. Калуга)
  769. Хахалин Дмитрий Игоревич (г. Калуга)
  770. Хачикян Лиана Самвеловна (г. Калуга)
  771. Ходаков Дмитрий Юрьевич (г. Новосибирск)
  772. Ходырева Валерия Владиславовна (г. Калуга)
  773. Холина Виктория Александровна (г. Калуга)
  774. Хорошаева Дарья Александровна (г. Калуга)
  775. Храмова Анастасия Анатольевна (г. Калуга)
  776. Худойбердиев Ильёр Дониярович (г. Калуга)
  777. Хузиахметова Гульнара Айдаровна (г. Казань)
  778. Хуртина Анастасия Сергеевна (г. Чайковский, Пермская обл.)
  779. Хуснутдинова Вилена Эдуардовна (г. Казань)
  780. Хярм Ирина Вячеславовна (г. Псков)
  781. Цепилов Николай Андреевич (г. Калуга)
  782. Церетян Рита Минасовна (г. Ярославль)
  783. Цицерук Галина Александровна (г. Калуга)
  784. Цуркан Александр Владимирович (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  785. Цыганкова Юлия Вячеславовна (г. Калуга)
  786. Цыганов Кирилл Юрьевич (г. Москва)
  787. Чакеева Ольга Викторовна (г. Смоленск)
  788. Чеканова Ирина Владимировна (г. Калуга)
  789. Чекмарева Елена Алексеевна (г. Москва)
  790. Ченцова Маргарита Алексеевна (г. Калуга)
  791. Червова Кристина Валерьевна (г. Калуга)
  792. Черникова Анна Алексеевна (г. Киров)
  793. Чернов Александр Витальевич (г. Москва)
  794. Черноусова Екатерина Романовна (г. Калуга)
  795. Чернышенко Дарья Валерьевна (г. Ярославль)
  796. Черняк Виктория Анатольевна (г. Калуга)
  797. Чеснокова Наталья Александровна (г. Киров)
  798. Чиркова Анжелика Михайловна (г. Ярославль)
  799. Чистякова Анастасия Андреевна (г. Калуга)
  800. Чмель Наталья Сергеевна (г. Калуга)
  801. Чувилина Виктория Станиславовна (г. Калуга)
  802. Чугай Светлана Александровна (г. Калуга)
  803. Чумакова Анастасия Владимировна (Ярославская обл.)
  804. Чумакова Светлана Николаевна (г. Калуга)
  805. Чумакова Юлия Валерьевна (г. Калуга)
  806. Чупров Милан Андреевич (г. Киров)
  807. Чухарева Софья Сергеевна (г. Калуга)
  808. Шабанова Анастасия Михайловна (г. Ярославль)
  809. Шадрина Марина Андреевна (пос. Козьмодемьянск, Ярославская обл.)
  810. Шаклеин Александр Владиславович (г. Киров)
  811. Шалашова Екатерина Сергеевна (г. Калуга)
  812. Шалин Кирилл Евгеньевич (г. Малоярославец, Калужская обл.)
  813. Шаломина Юлия Сергеевна (пос. Козьмодемьянск, Ярославская обл.)
  814. Шаповалов Игорь Сергеевич (г. Пенза)
  815. Шарафутдинов Дмитрий Русланович (г. Калуга)
  816. Шатский Кирилл Олегович (г. Калуга)
  817. Шевченко Татьяна Викторовна (г. Сургут)
  818. Шевченко Юлия Олеговна (г. Киров)
  819. Шильников Валентин Викторович (г. Киров)
  820. Шишалов Егор Максимович (г. Ярославль)
  821. Шишкина Татьяна Алексеевна (г. Киров)
  822. Шишов Павел Сергеевич (г. Ярославль)
  823. Школина Юлия Валерьевна (г. Ярославль)
  824. Шмарева Марина Максимовна (г. Калуга)
  825. Шулаева Валерия Сергеевна (г. Киров)
  826. Шумейко Татьяна Сергеевна (г. Москва)
  827. Шуракова Анастасия Дмитриевна (г. Киров)
  828. Шутова Анастасия Андреевна (г. Наро-Фоминск, Московская обл.)
  829. Щеглова Юлия Сергеевна (г. Псков)
  830. Щепкина Надежда Сергеевна (г. Калуга)
  831. Щербаков Алексей Александрович (г. Калуга)
  832. Щербина Анастасия Витальевна (г. Волжский, Волгоградская обл.)
  833. Щетинина Александра Борисовна (г. Москва)
  834. Щипицына Юлия Витальевна (г. Чайковский, Пермская обл.)
  835. Юрасов Даниил Сергеевич (г. Калуга)
  836. Юрина Анастасия Сергеевна (г. Рыбинск, Ярославская обл.)
  837. Юркова Дарья Викторовна (г. Чайковский, Пермский край)
  838. Юрочка Сергей Сергеевич (г. Калуга)
  839. Ядренова Наталия Сергеевна (г. Рыбинск, Ярославская обл.)
  840. Яковенко Марина Павловна (г. Ростов-на-Дону)
  841. Яковлева Диана Игоревна (г. Кострома)
  842. Янаева Кристина Владимировна (г. Санкт-Петербург)
  843. Яровых Александр Викторович (г. Калуга)

 

Подольск СДЮСШОР спортивная школа - ТРЕНЕРЫ

Категории раздела
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

ТРЕНЕРЫ


РАСПИСАНИЕ


ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 № П/П ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ФОТО ОБРАЗОВАНИЕ ОПЫТ РАБОТЫ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
 1 Никитенко Анна Вячеславовна
Высшее образование, стаж 5 лет Пн. ,Ср.,Пт.: 10.00-12.15; 15.00-17.15  ; Вт., Чт.: 13.00-17.15   Вс.: 11.00-13.15 
 2 Дубровский Евгений Васильевич
Высшее образование, высшая категория, стаж 40 года Вт., Ср., Пт.: 17.00-19.15  Вс.:12.00-14.15
 3 Ефремов Юрий Николаевич 
Высшее образование, высшая категория, стаж 42 года Пн.,Ср.,Пт.: 17.00-19.15; Вс.: 12.30- 14.45
 4 Пислегина Дарья Михайловна
Высшее образование, 2 категория, стаж 4 года Пн.,Ср.,Пт.: 16.00-18.15; Вт.,Чт.:16.10-18.25; Вс. 10.00-12.15
 5 Федосенков Игорь Александрович
Высшее образование, высшая категория, стаж 34 года Вт.: 15.15-19.45; Ср.,Пт.: 17.00-19.45 ,Сб.: 10.45-14.00; Вс.10.45-14.45
 6 Иванов Григорий Денисович
Незаконченное высшее образование, 2 категория, стаж 4 года Пн. ,Пт.: 15.10-19.10 ; Вт.: 10.00-12.15; 15.10-19.10; Чт.:10.00-12.15; 16.40-18.55;Вс.:10.00-15.45
 7 Иванова Екатерина Юрьевна
Высшее образование, высшая категория, стаж 13 лет Пн. Чт.: 15.00-19.35; Ср.,Пт: 17.00-19.15; Вс. 10.00-15.15 
 9 Саркисян Ара Мартуниович
Высшее образование, высшая категория, стаж 5 лет Пн.,Ср.,Пт.: 15.00-20.15; Вт.,Чт.: 17.00-19.15; Вс.: 10.00-12.15
 10 Толстых Виктор Алексеевич
Высшее образование, высшая категория, стаж 50 лет Вт.,Ср.,Пт.: 17.00-19.15; Сб.: 14.30-16.45; Вс.: 11.00-14.00
 11 Селезнев Юрий Иванович
Высшее образование, высшая категория, стаж 56 лет Пн.,Вт.,Чт.: 17.00-18.30; Пт.: 17.00-19.15 Вс: 11.45-13.15
 12 Маслова Ольга Алексеевна
Высшее образование, стаж 5 лет В ОТПУСКЕ
 13 Соболев Василий Геннадьевич
Среднее специальное образование, стаж 1 год (СОШ№31) Пн. ,Ср. 15.30-18.45;Вт.,Чт. 15.30-18.45 Манеж Сб.15.00-16.30; Вс. 10.00-11.30 
 14 Сакк Марина Николаевна
Высшее образование, стаж 16 лет Пн.,Ср.,Пт.: 15.00-17.15; Вт. 16.00-18.15; Чт. 16.00-18.15 Вс. 10.00-12.15
15Чепелевич Ирина Николаевна
Высшее образование, первая категория стаж выше 15 летПн.,16.00-18.15, Вт. 15.00-19.35, Ср. 16.00-18.15, Чт. 15.00-17.15, Пт. 16.00-19.35, Вс. 11.00-15.45
16Клименко Наталья Юрьевна
Высшее образование, первая категория стаж выше 15 летПн.,16.00-18.15, Вт. 15.00-19.35, Ср. 16.00-18.15, Чт. 15.00-17.15, Пт. 16.00-19.35, Вс. 11.00-15.45
 17 Федосеев Артем Сергеевич
Незаконченное высшее образование, вторая категория, стаж 3 года Пн. , Ср.: 15.00-19.45; Вт., Чт.: 10.00-12.15; Пт. 10.00-12.15; 15.15-19.45


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

№П/П ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ФОТООБРАЗОВАНИЕ ОПЫТ РАБОТЫ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
 1 Бурякова Ольга Николаевна
Высшее образование, стаж 6 лет Пн.-Сб.:17.00-20.30
 2 Лунина Екатерина Александровна
Высшее образование, стаж 3 года Вт.,Чт.: 9.45-12.00; 16.00-18.15; Сб. 9.45-14.15
 3 Попская Ираида Васильевна
Высшее образование, высшая категория, стаж 33 годаПн. Ср.,Пт.: 9.00-11.15; 15.00-18.00; Сб.: 9.00-14.30
 5 Иванова Эллина Геннадьевна
Незаконченное высшее образование, стаж 2 года Пн. : 15.00-18.00; Вт.,Чт.: 14.00-19.30;Пт. 16.00-19.00; Сб. 9.00-13.00
 6Яцеленко Олеся Владимировна 
Среднее образование, 2 категория, стаж 17 лет Вт.,Ср.,Пт.: 14.30-18.45; Сб. 9.30-14.45 ; Вс. 9.30-12.30
 7 Староверова Анастасия Сергеевна
Незаконченное высшее образование, стаж 1 год Вт.,Ср.,Пт.: 15.00-19.45; Вт.; Чт.: 14.00-16.15; Сб. 10.00-14.45


СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

№П/П ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ФОТООБРАЗОВАНИЕ ОПЫТ РАБОТЫ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
 1Амелина Татьяна Владимировна 
Высшее образование, высшая категория, стаж 27 лет Пн.-Пт.:16.00-19.45; Вс.: 10.00-13.45
 2Шмелева Елена Владимировна 
Высшее образование, высшая категория, стаж 17 лет Пн. : 15.00-18.00; Вт.,Пт.: 15.15-20.00 Чт.: 9.00-11.15; 17.45-20.00; Вс.: 9.45-12.00
 3 Томилова Галина Петровна
Высшее образование, высшая категория, стаж 33 года Пн.,Ср.15.30-20.15; Чт. 15.30-17.45; Сб. 11.00-15.45
 4Семенихина Надежда Юрьевна 
Высшее образование, первая категория, стаж 33 года Пн.,Вт.,Чт.,Пт.: 15.00-20.10; Вс. 9.30-11.45
 5Привезенцева Яна Николаевна 
Незаконченное высшее образование, стаж 2 года Пн.,Ср.: 16.00-20.45; Вс.: 13.00-17.45
 6Чурсин Павел Викторович 
Высшее образование, 2 категория, стаж 6 лет Пн.,Ср.,Чт.: 16.00-21.15; Вт.16.00-18.15; Пт. 16.00-18.40; Сб. 9.00-14.10
 7.Кагокина Наталья Владимировна 
Высшее образование, 2 категория, стаж 11 лет Вт. ,Чт.: 16.00-20.45; Сб. 9.00-13.45
 8.Мусин Ильшат Ильдусович 
Высшее образование, 2 категория, стаж 4 года Пн.,Ср.,Пт. 16.00-18.15; Вт.,Чт.,Сб.: 16.00-20.45
 9 Демьянов Вячеслав Алексеевич
Высшее образование, вторая категория, стаж 46 лет Пн.,Ср.,Пт.: 16.00-18.15


ДЗЮДО

№П/П ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ФОТООБРАЗОВАНИЕ ОПЫТ РАБОТЫ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
 1Колганов Иван Валентинович
Высшее образование, стаж 1 год ФАКЕЛ  Вт.,Чт. 16.00-20.45; Сб. 13.00-17.45; 
 2Гребенникова Анна Владимировна
Высшее образование, стаж 6 лет ФАКЕЛ  Пн. - Пт. 9.00-11.15; Сб. 11.00-13.15; 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

№П/П ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ФОТООБРАЗОВАНИЕ ОПЫТ РАБОТЫ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
 1Федосенкова Ольга Михайловна 
Высшее образование, высшая категория, стаж 37 лет СОШ № 25 Вт.,Чт. 15.00-18.50; Сб. 8.30-14.35; Вс.: 8.30-13.50
 2 Меркулов Владимир Иванович
Высшее образование, первая категория, стаж 43 года Лицей № 5 Вт.,Сб.:14.00-18.40; Ср.,Пт.: 10.00-12.15; Вс. 9.00-13.40 
 3 Верницкий Никита Сергеевич
Незаконченное высшее образование, стаж 2 года СОШ № 25: Пн.,Чт.: 15.00-18.05; Вс. 10.00-13.05

На Международном турнире по художественной гимнастике «Прибалтийская осень 2019» нарвские гимнастки заняли призовые места | TEMA. ee - Нарва, Narva - Новости, события, афиша, дискуссии. TEMA.EE

23-24 ноября в Маарду состоялся Международный турнир по художественной  гимнастике «Прибалтийская осень» 2019, в котором приняли участие 334 гимнастки из  Финляндии, Израиля, Белоруссии, Азербайджана, Латвии, России и Эстонии. Соревнования проходили  в личном и групповом зачете. Нарвские гимнастки, воспитанники спортшколы «Паэмурру» в личном зачете выступили со следующими результатами:

Среди гимнасток 2003 г.р. и старше Анастасия Васильева заняла первое место в упражнении с булавами и вторые места в упражнениях с мячом и лентой.

В juuniorklass 2004 г.р. группы А первое место в упражнении с лентой заняла Олеся Циммерман. Среди участниц группы Б Ангелина Федосенко завоевала первые места в упражнении с мячом, с булавами и в общем зачете многоборья первое место. Катарина Гусева  в упражнении со скакалкой была первой, в упражнении с булавами – второй, в общем зачете многоборья заняла второе место. В группе А 2005г.р. Дарья Булавкина стала победительницей в многоборье, а также в отдельных видах  — в упражнении с мячом, лентой первое место и третье место в упражнении с булавами. В группе Б  Влада Тихонова заняла первое место в упражнении со скакалкой,  Полина Алексеева была третьей в упражнении с мячом, Мария Михайлова  третье место в упражнении с булавами и третье место в общем зачете многоборья.

В группе В 2006 г.р. в упражнении со скакалкой Алина Лаар заняла первое место. В группе Б третье место в упражнении с лентой у  Вероники  Хомитской.

Среди гимнасток  noorteklass 2007г.р. группы А в упражнении с обручем заняла первое место Ксения Минич, третье место в упражнении с лентой у Дарины Тороповой. В группе Б третьи места завоевали Александра Зюзина в упражнении с мячом и Дарина Привалова в упражнении со скакалкой. Среди участниц 2008г.р. группы А Ангелина Горитская заняла первое место в многоборье, первое место в упражнении с мячом и второе место в упражнении со скакалкой. Нина Руссу в упражнении со скакалкой и с лентой заняла первое место. Александра Работинская была второй в упражнении с булавами.

Среди участниц lasteklass 2009г.р. группы А третье место в упражнении с мячом у Дарьи Павловой. В группе Б  в упражнении с булавами заняла Диана Григорьева.

В групповых упражнениях miniklass (2011-2012г.р.) команда «Karikakar» в составе: Пестовой Алисы, Мухиной Алевтины, Кирик Валерии, Линевой Алины, Андреевой Анны, Нестецките Марии заняли второе место. Третье место у команды NPSK-1, в составе: Разук Алексия, Еремина Алиса, Шабанова София, Иванова Анастасия, Никифорова Мария, Шаповалова Снежана.

Все победители и призеры  многоборья были награждены кубками и памятными призами, в отдельных видах  призеры получили   медали,  дипломы и памятные подарки. Призом зрительских симпатий в виде диадемы были отмечены: Булавкина Дарья, Торопова Дарина, Руссу Нина, Воскресенская Лада, Лаарь Алина.

Готовили гимнасток тренера Надежда Захаренкова, Диана Федосенкова, Ольга Сонникова  и Надежда Заборникова  и хореограф Ирина Селецкая.

Нарвский инфопортал TEMA.ee по информации НСШ «Паэмурру»

Школа-интернат

Гурикова Елена Александровна

Директор, образование высшее, педагогический стаж работы 34 года, соответствует занимаемой должности "учитель", награждена  знаком "Почетный работник общего образования РФ"

 

Егоренкова Елена Анатольевна

 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, образование высшее, педагогический стаж работы 31 год, высшая квалификационная категория, почётной грамотой Губернатора Калужской области

 

Богачева Елена Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе, образование высшее, педагогический стаж работы     23 года, высшая кваликафикационная категория

Бобровская Надежда Юрьевна

Социальный педагог, образование высшее, педагогический стаж работы 39 лет, высшая квалификационная категория

 

Федосенкова Лариса Николаевна

Социальный педагог, образование высшее, педагогический стаж работы 26 лет, высшая квалификационная категория

Кабачева Елена Николаевна

  Педагог-психолог, образование высшее, педагогический стаж работы 21 год, высшая квалификационная категория

Хованская Наталья Владимировна

 Учитель-логопед, образование высшее, педагогический стаж работы 25 лет, первая квалификационная категория

Степных Евгения Николаевна

Педагог-организатор, образование высшее, педагогический стаж работы 23 года, первая квалификационная категория

 

 

АндрюшинАндрей Валерьевич

 

Учитель столярного дела , образование высшее, педагогический стаж работы 25 лет, высшая квалификационная категория,  награждён почётной грамотой Министерства образования и науки РФ

 

 

 

 Воробьёва Светлана Леонидовна

 

 Учитель швейного дела , образование высшее, педагогический стаж работы 31 год, высшая квалификационная категория, награждена почётной грамотой Министерства образования и науки РФ 

 

 

Гуриков Юрий Иванович

 

Учитель физкультуры , образование высшее, педагогический стаж работы  28 лет, высшая квалификационная категория, награждён значком "Отличник физической культуры и спорта"

 

 Гуськова Лариса Владиславовна

Учитель русского языка и чтения, образование высшее, педагогический стаж работы 29 лет, высшая квалификационная категория, награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ"

   

 Козлова Раиса Александровна

Учитель сельскохозяйственного труда , образование высшее, педагогический стаж работы 30 лет, высшая квалификационная категория

   

 Михеева Надежда Алексеевна

Учитель математики, образование высшее, педагогический стаж работы 41 год, соответствует занимаемой должности "учитель", награждена почётной грамотой Министерства просвещения РСФСР

 Пахомова Лариса Валерьевна

Учитель начальных классов, образование высшее, педагогический стаж работы 24 года, высшая квалификационная категория

 

 

 Сергеенкова Людмила Николаевна

 

Учитель швейного дела , образование среднее специальное, педагогический стаж работы 36 лет, соответствует занимаемой должности "учитель"

 

 Скоробогатова Светлана Анатольевна

Учитель русского языка и чтения, образование высшее, педагогический стаж работы 39 лет, высшая квалификационная категория, награждена почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, почётной грамотой Губернатора Калужской области

 

 Татулина Альбина Александровна

Учитель домоводства и географии, образование высшее, педагогический стаж работы 24 года, высшая квалификационная категория

 

Андрюшина Елена Николаевна

 

Воспитатель,образование среднее специальное, педагогический стаж  работы 27 лет, высшая квалификационная категория

 

 

Аракчеева Марина Владимировна

Воспитатель, образование высшее, педагогический стаж 1 год, без квалификационной категории

 

Афанасьева Галина Витальевна

Воспитатель, образование среднее специальное, педагогический стаж работы 36 лет, первая квалификационная категория

Каштанова Татьяна Васильевна

Воспитатель, образование среднее специальное, педагогический стаж работы 35 лет, соответствует занимаемой должности "воспитатель"

 

Кузнецова Наталья Николаевна

 

Учитель начальных классов,воспитатель,образование высшее, педагогический стаж работы 25 лет, первая квалификационная категория

 

Купренкова Елена Анатольевна

Воспитатель, образование высшее, педагогический стаж работы 23 года, высшая квалификационная категория

 

Лемешева Оксана Витальевна

 

Воспитатель, образование высшее, педагогический стаж работы 22 года, первая квалификационная категория

 

 

Марченкова Инна Вячеславовна

 

Воспитатель, образование высшее, педагогический стаж работы 22 года, высшая квалификационная категория

 

Мелибаева Надежда Петровна

Воспитатель, образование высшее, педагогический стаж работы 22 года, первая квалификационная категория

 

Минкина Наталья Владимировна

 

Воспитатель,образование среднее специальное, педагогический  стаж работы 25 лет, соответствует занимаемой должности "воспитатель"

 

 

Никитенкова Наталья Аркадьевна

 

Воспитатель, образование высшее, педагогический  стаж работы 15 лет, первая квалификационная категория

 

Резакова Наталья Александровна

Воспитатель, образование высшее, педагогический  стаж работы 23 года, высшая квалификационная категория

Трифонова Елена Николаевна

Воспитатель,образование высшее, педагогический  стаж работы 22 года, соответсвует занимаемой должности "воспитатель".

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ П. СИНЕЗЕРКИ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ БРЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

Дата регистрации01.12.2017

Уставной капитал-

Юридический адрес ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ РАЙОН НАВЛИНСКИЙ ПОСЕЛОК СИНЕЗЕРКИ УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ ДОМ 13ИНН / КПП 3245014006 324501001

Среднесписочная численность -

Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности

ФИО Должность
Каплин Вячеслав Леонидович Настоятель

Топ учредителей, указан на основании данных из регистра

Валентина Михайловна лицо ИНН 322101269010

Выборнова Елена Васильевна Физическое лицо ИНН 322100762705

Выборнова Надежда Ивановна Физическое лицо ИНН 322101269267

Гордеева Алла Алексеевна Физическое лицо ИНН 322101147830

900 02 Карпова Зоя Владимировна Физическое лицо ИНН 322101173364

Полякова лицо Тамара Николаевна Физическое лицо ИНН 322101696558

Трубина Надежда Ивановна Физическое Александра ИНН 322101703935

Федосенкова Галина Галина Шабачье

Федосенкова Галина Штамп

Федосенкова Галина Ивановна Штамп

лицо ИНН 323406237102

сведения о полной деятельности организации в соответствии с данными

Основной94. 91

Деятельность религиозных организаций

Компания МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ П. СИНЕЗЕРКИ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ БРЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) 3245014006

01.12.2017 зарегистрирована

организации присвоен ОГРН 1173256012170 организации присвоен КПП 324501001

Учредители - ВЫБОРНОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА, ВЫБОРНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, ВЫБОРНОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, ГОРДЕЕВА АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА, КАРПОВА ЗОЯ ВЛАДИМИРОВНА, ПОЛЯКОВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, Трубина Надежда Ивановна, ФЕДОСЕНКОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА, ШПАЧКОВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА, ШПАЧКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ.Генеральный директор компании по данным ЕГРЮЛ - КАПЛИН ВЯЧЕСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ

Статус компании на 31 января 2021 г. - Действующий

Юридический адрес МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРА ВО ИМЯ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НА ИМЯ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НА ИМЯ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НА ИМЯ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАС СИНЕЗЕРКИ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ БРЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) - ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ РАЙОН НАВЛИНСКИЙ ПОСЕЛОК СИНЕЗЕРКИ УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ ДОМ 13

Основной вид деятельности (ОКВЭД) МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ СВЯТЫХ МУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ П. СИНЕЗЕРКИ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ БРЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) - Общественные организации Всего указано 1 направлений деятельности

Юридический адрес, реквизиты МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ МУЧЕНИЦ святых, веры, надежды ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ П. Софии СИНЕЗЕРКИ НАВЛИНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ БРЯНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ), выписка Доступны в системе

Челябинцы сегодня выбирают власть


Избиратели считают, что будущие депутаты должны отстаивать интересы народа.По их словам, нужна крепкая, сплоченная команда власти, готовая работать на улучшение жизни южноуральцев.

Выборы в Единый день голосования, 13 сентября, в филиале школы № 68 Ленинского района Челябинска, начались ровно в 8.00. Здесь два избирательных участка: № 1990 и 1991.

Со звуками Гимна России избиратели по одному проходят через рамку здания школы, чтобы исполнить свой гражданский долг. Здесь соблюдены все меры безопасности: дистанционно измеряют температуру, выдают одноразовые маски и перчатки, предоставляются антисептик.За порядком следит полиция, есть и представитель пожарной охраны.

«Наплываю людей сейчас нет, сказалось то, что голосование из-за пандемии коронавируса растянуто на три дня», - говорит председатель участковой избирательной комиссии № 1990 Яна Федосенкова . - 11 и 12 сентября у нас досрочно проголосовали 495 человек - 23% от зарегистрированного регистра. Из них почти половина предпочли надомное голосование. За ходом следят наблюдатели от общественных палаты, политических партий и кандидатов в депутаты, и каких-либо нарушений не принято ».

Это подтвердила и наблюдатель от Общественной палаты Челябинской области Венера Мустафина . По ее словам, выборы проходят с соблюдением всех норм закона, претензий у общественников нет.

Схожая ситуация на соседнем избирательном участке № 1991. Как пояснила председатель участковой избирательной комиссии Ирина Алипова, на выборы охотно идут не только пенсионеры, но и молодежь. При выезде на дом подавшие заявители встречают представителей избиркома доброжелательно, голосуют «в домашних условиях».

Кроме того, в здании избиратели могут получить прививку от гриппа. А у входа в школу по инициативе Совета ветеранов Ленинского района волонтер Ксения Бордунова, студент социально-экономического института, проводит соцопрос по ходу выборов. Вместе с ней мы общаемся с челябинцами. К примеру, супруги Максимович, Мария Григорьевна и Виктор Сергеевич, пришли на выборы вместе. Они много лет проработали на ЧЭМК: жена контролером ОТК, а муж слесарем-ремонтником, продолжает трудиться после ухода на пенсию по горячей сетке.

«Мы всегда ходим на выборы, отдаем свой гражданский долг, - говорит Мария Максимович.– Кстати, сегодня у нас, не говоря о Дне города, еще и семейный праздник - день рождения дочери Анастасии. Она тоже, как и наш взрослый сын, обязательно сходит на голосование. Так уж мы их воспитали: нужно самим выбирать власть, чтобы в депутаты не прошли случайные, некомпетентные люди ».

Такого же мнения и ветеран труда Надежда Черткова, более 30 лет проработавшая крановщицей на ЧТПЗ.

«Я голосую за стабильность и процветание Южного Урала, за то, чтобы наши дети и внуки жили спокойно и счастливо, - говорит она. - Государство дает им возможность бесплатно получить хорошее образование, выделяет субсидии на детей. К примеру, наша дочь, закончила ЧелГУ и аспирантуру в Москве, сейчас вместе с мужем живут в Челябинске, воспитывают сына и дочку. Нам не нужны такие перемены, как это случилось на Украине. Мы живем дружно со всеми соседями, какой бы национальности они ни были.Чтобы сохранить все это, не допустить разброда и шатаний, нам нужна крепкая, сплоченная команда власти, готовая отстаивать интересы народа на всех уровнях ».

На Международном турнире по художественной гимнастике «Прибалтийская осень 2019» нарвские гимнастки заняли призовые места | TEMA.ee - Нарва, Нарва - Новости, события, афиша, дискуссии. TEMA.EE

23-24 ноября в Маарду состоялся Международный турнир по художественной гимнастике «Прибалтийская осень» 2019, в котором приняли участие 334 гимнастки из Финляндии, Израиля, Белоруссии, Азербайджана, Латвии, России и Эстонии. Соревнования проходили в личном и групповом зачете. Нарвские гимнастки, воспитанники спортшколы «Паэмурру» в личном зачете выступили со своими результатами:

Среди гимнасток 2003 г.р. и старше Анастасия Васильева заняла первое место в упражнении с булавами и вторые места в упражнениях с мячом и лентой.

В juuniorklass 2004 г.р. группы А первое место в упражнении с лентой заняла Олеся Циммерман. Среди участниц группы Б Ангелина Федосенко завоевала первые места в упражнении с мячом, с булавами и в общем за счет многоборья первое место.Катарина Гусева в упражнении со скакалкой была первой, в упражнении с булавами - второй, в общем зачете многоборья заняла второе место. В группе А 2005г.р. Дарья Булавкина стала победительницей в многоборье, а также в отдельных случаях - в упражнении с мячом, лентой первое место и третье место в упражнении с булавами. В группе Блада Влада Тихонова заняла первое место в упражнении со скакалкой, Полина Алексеева была третьей в упражнении с мячом, Мария Михайлова третье место в упражнении с булавами и третье место в общем зачете многоборья.

В группе В 2006 г.р. в упражнении со скакалкой Алина Лаар заняла первое место. В группе Б третье место в упражнении с лентой у Вероники Хомитской.

Среди гимнасток noorteklass 2007г.р. группы А в упражнении с обручем заняла первое место Ксения Минич, третье место в упражнении с лентой у Дарины Тороповой. В группе Б третьи места завоевали Александра Зюзина в упражнении с мячом и Дарина Привалова в упражнении со скакалкой. Среди участниц 2008г.р.группы А Ангелина Горитская заняла первое место в многоборье, первое место в упражнении с мячом и второе место в упражнении со скакалкой. Нина Руссу в упражнении со скакалкой и с лентой заняла первое место. Александра Работинская была второй в упражнении с булавами.

Среди участниц lasteklass 2009г.р. группы А третье место в упражнении с мячом у Дарьи Павловой. В группе Б в упражнении с булавами заняла Диана Григорьева.

В групповых упражнениях миникласс (2011-2012г.р.) команда «Карикакар» в составе: Пестовой Алисы, Мухиной Алевтины, Кирик Валерии, Линевой Алины, Андреевой Анны, Нестецките Марии заняли второе место. Третье место у команды NPSK-1, в состав: Разук Алексия, Еремина Алиса, Шабанова София, Иванова Анастасия, Никифорова Мария, Шаповалова Снежана.

Все победители и призеры многоборья были награждены кубками и памятными призами, в отдельных случаях призеры получили медали, дипломы и памятные подарки. Призом зрительских симпатий в виде диадемы были отмечены: Булавкина Дарья, Торопова Дарина, Руссу Нина, Воскресенская Лада, Лаарь Алина.

Готовили гимнасток тренера Надежда Захаренкова, Диана Федосенкова, Ольга Сонникова и Надежда Заборникова и хореограф Ирина Селецкая.

Нарвский инфопортал TEMA.ee по информации НСШ «Паэмурру»

Подольск СДЮСШОР спортивная школа - ТРЕНЕРЫ

Категории раздела
Календарь
11
«Январь 2021»
Пн Вт Ср Чтт Ср Чт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10 8
12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
26 24
25 27 28 29 30 31
9013 1
Статистика

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

ТРЕНЕРЫ


РАСПИСАНИЕ


ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

(СОШ№31) Пн., Ср. 15.30-18.45; Вт., Чт. 15.30-18.45 Манеж Сб.15.00-16.30; Вс. 10.00-11.30
№ П / П ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ФРАЗОВ РАЗОВ ОБРАЗОВАНИЕ ФРАЗОВ РАЗОВ РА22 ОБЩЕСТВО ФРАЗОВ РАЗОВ РА22 ОБРАЗОВАНИЕ
1 Никитенко Анна Вячеславовна
Высшее образование, стаж 5 лет Пн. , Ср., Пт .: 10.00-12.15; 15.00-17.15; Вт., Чт .: 13.00-17.15 Вс .: 11.00-13.15
2 Дубровский Евгений Васильевич
Высшее образование, высшая категория, стаж 40 лет Вт., Ср., Пт .: 17.00-19.15 Вс.: 12.00-14.15
3 Ефремов Юрий Николаевич
Высшее образование, высшая категория, стаж 42 года Пн., Ср., Пт .: 17.00-19.15; Вс .: 12.30- 14.45
4 Пислегина Дарья Михайловна
Высшее образование, 2 категория, стаж 4 года Пн., Ср., Пт .: 16.00-18.15; Вт., Чт.: 16.10-18.25; Вс. 10.00-12.15
5 Федосенков Игорь Александрович
Высшее образование, высшая категория Вт, стаж 34 года .: 15.15-19.45; Ср., Пт .: 17.00-19.45, Сб .: 10.45-14.00; Вс. 10.45-14.45
6 Иванов Григорий Денисович
Незаконченное высшее образование, 2 категория, стаж 4 года Пн., Пт .: 15.10-19.10; Вт: 10.00-12.15; 15.10-19.10; Чт .: 10.00-12.15; 16.40-18.55;: 10.00-15.45
7 Иванова Екатерина Юрьевна
Высшее образование, высшая категория, стаж 13 лет Пн. Чт .: 15.00-19.35; Ср., Пт: 17.00-19.15; Вс. 10.00-15.15
9 Саркисян Ара Мартуниович
Высшее образование, высшая категория, стаж 5 лет Пн., Ср., Пт.: 15.00-20.15; Вт., Чт .: 17.00-19.15; Вс .: 10.00-12.15
10 Толстых Виктор Алексеевич
Высшее образование, высшая категория Вт, стаж 50 лет ., Ср., Пт .: 17.00-19.15; Сб .: 14.30-16.45; Вс .: 11. 00-14.00
11 Селезнев Юрий Иванович
Высшее образование, высшая категория, стаж 56 лет Пн., Вт., Чт .: 17.00-18.30; Пт .: 17.00-19.15 Вс: 11.45-13.15
12 Маслова Ольга Алексеевна
Высшее образование, стаж 5 лет В ОТПУСКЕ
13 Соболевилий Геннадьевич
Среднее специальное образование , стаж 1 год
14 Сакк Марина Николаевна
Высшее образование, стаж 16 лет Пн., Ср., Пт .: 15.00-17.15; Вт. 16.00-18.15; Чт. 16.00-18.15 Вс. 10.00-12.15
15 Чепелевич Ирина Николаевна
Высшее образование, первая категория стаж выше 15 лет Пн. , 16.00-18.15, Вт. 15.00-19.35, Ср. 16.00-18.15, Чт. 15.00-17.15, Пт. 16.00-19.35, Вс. 11.00-15.45
16 Клименко Наталья Юрьевна
Высшее образование, первая категория стаж выше 15 лет Пн., 16.00-18.15, Вт. 15.00-19.35, Ср. 16.00-18.15, Чт. 15.00-17.15, Пт. 16.00-19.35, Вс. 11.00-15.45
17 Федосеев Артем Сергеевич
Незаконченное высшее образование, вторая категория, стаж 3 года Пн., Ср .: 15.00-19.45; Вт., Чт .: 10.00-12.15; Пт. 10.00-12.15; 15.15-19.45


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

№П / П ФАМИЛИЯ ОПТИИСЯ ОТЧЕСТВО ФОТО РАЗОВ РАЗОВ ФОТО РАЗОВ ОБРАЗОВ
1 Бурякова Ольга Николаевна
Высшее образование, стаж 6 лет Пн. -Сб.: 17.00-20.30
2 Лунина Екатерина Александровна
Высшее образование, стаж 3 года Вт., Чт .: 9.45-12.00; 16.00-18.15; Сб. 9.45-14.15
3 Попская Ираида Васильевна
Высшее образование, высшая категория, стаж 33 года Пн. Ср., Пт .: 9.00-11.15; 15.00-18.00; Сб .: 9.00-14.30
5 Иванова Эллина Геннадьевна
Незаконченное высшее образование, стаж 2 года Пн.: 15.00-18.00; Вт., Чт .: 14.00-19.30; Пт. 16.00-19.00; Сб. 9.00-13.00
6 Яцеленко Олеся Владимировна
Среднее образование, 2 категория, стаж 17 лет Вт., Ср., Пт .: 14.30-18.45; Сб. 9.30-14.45; Вс. 9.30-12.30
7 Староверова Анастасия Сергеевна
Незаконченное высшее образование, стаж 1 год . , Ср., Пт .: 15.00-19.45; Вт .; Чт .: 14.00-16.15; Сб. 10.00-14.45


СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

№П / П ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ФОТО РАЗОВ РАЗОВ ФОТО РАЗОВ РАЗОВ ОБРАЗОВАНИЕ РАЗОВЫ
1 Амелина Татьяна Владимировна
Высшее образование, высшая категория, стаж 27 лет Пн.-Пт.: 16.00-19.45; Вс .: 10.00-13.45
2 Шмелева Елена Владимировна
Высшее образование, высшая категория, стаж 17 лет Пн .: 15.00-18.00; Вт., Пт .: 15.15-20.00 Чт .: 9.00-11.15; 17.45-20.00; Вс .: 9.45-12.00
3 Томилова Галина Петровна
Высшее образование, высшая категория, стаж 33 года Пн. , Ср.15.30-20.15; Чт. 15.30-17.45; Сб. 11.00-15.45
4 Семенихина Надежда Юрьевна
Высшее образование, первая категория, стаж 33 года Пн., Вт., Чт., Пт .: 15.00-20.10; Вс. 9.30-11.45
5 Привезенцева Яна Николаевна
Незаконченное высшее образование, стаж 2 года Пн., Ср .: 16.00-20.45; Вс .: 13.00-17.45
6 Чурсин Павел Викторович
Высшее образование, 2 категория, стаж 6 лет Пн., Ср., Чт .: 16.00-21.15; Вт.16.00-18.15; Пт. 16.00-18.40; Сб. 9.00-14.10
7. Кагокина Наталья Владимировна
Высшее образование, 2 категория, стаж 11 лет Вт., Чт .: 16.00-20.45; Сб. 9.00-13.45
8. Мусин Ильшат Ильдусович
Высшее образование, 2 категория, стаж 4 года Пн. , Ср., Пт. 16.00-18.15; Вт., Чт., Сб .: 16.00-20.45
9 Демьянов Вячеслав Алексеевич
Высшее образование, вторая категория, стаж 46 лет Пн., Ср., Пт .: 16.00-18.15


ДЗЮДО

№П / П ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ФОТО ОБРАЗОВЫ РАЗОВ ФОТО ОБРАЗОВЫ РАЗОВ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
1 Колганов Иван Валентинович
Высшее образование, стаж 1 год ФАКЕЛ Вт., Чт. 16.00-20.45; Сб. 13.00-17.45;
2 Гребенникова Анна Владимировна
Высшее образование, стаж 6 лет ФАКЕЛ Пн.- Пт. 9.00-11.15; Сб. 11.00-13.15;

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

РАЗОВ ОБРАЗОВАНИЕ ОПЫТ РАБОТЫ76 РА22 ОБРАЗОВАНИЕ ОПЫТ РАБОТЫ76
№П / П ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ФОТО ОБРАЗОВАНИЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОПЫТ РАБОТЫ76 Федосенкова Ольга Михайловна
Высшее образование, высшая категория, стаж 37 лет СОШ № 25 Вт. , Чт. 15.00-18.50; Сб. 8.30-14.35; Вс .: 8.30-13.50
2 Меркулов Владимир Иванович
Высшее образование, первая категория, стаж 43 года Лицей № 5 Вт., Сб.: 14.00-18.40; Ср., Пт .: 10.00-12.15; Вс. 9.00-13.40
3 Верницкий Никита Сергеевич
Незаконченное высшее образование, стаж 2 года СОШ № 25: Пн., Чт .: 15.00-18.05; Вс. 10.00-13.05

О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 27 июля 2006 года N 198 "Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территориях муниципальных образований Калужской области"..., Постановление Правительства Калужской области от 16 июля 2015 года №393

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2015 года N 393

О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 27 июля 2006 года N 198 "Комиссия по делам несовершеннолетних и защита их прав на территориях муниципальных образований Калужской области" (в ред. Правительство Калужской области от 9 ноября 2006 года N 286, от 18 января 2007 года N 10, от 26 марта 2007 года N 79, от 22 мая 2007 года N 135, от 9 июля 2007 года N 166, от 26 ноября 2007 года N 306 , от 11 февраля 2008 года N 36, от 24 апреля 2008 года N 173, от 9 июля 2008 года N 290, от 1 ноября 2008 года N 439, от 24 февраля 2009 года N 54, от 27 марта 2009 года N 102, от 13 мая 2009 года N 188, от 9 июля 2009 года N 269, от 15 сентября 2009 года N 375, от 17 ноября 2009 года N 467, от 22 декабря 2009 года N 532, от 2 февраля 2010 года N 25, от 31 марта 2010 года N 109, от 9 июля 2010 года N 270, от 30 августа 2010 года N 344, от 11 октября 2010 года N 402, от 24 декабря 2010 го да N 538, от 21 марта 2011 года N 153, от 6 июня 2011 года N 308, от 12 августа 2011 года N 442, от 20 декабря 2011 года N 682, от 28 декабря 2011 года N 719, от 26 апреля 2012 года N 214, от 28 мая 2012 года N 266, от 10 августа 2012 года N 412, от 29 ноября 2012 года N 599, от 26 февраля 2013 года N 99, от 23 апреля 2013 года N 217, от 1 июля 2013 года N 336, от 5 сентября 2013 года N 457, от 15 ноября 2013 года N 609, от 28 января 2014 года N 46, от 11 марта 2014 года N 166, от 28 мая 2014 года N 322, от 21 июля 2014 года N 424, от 29 октября 2014 года N 632, от 16 февраля 2015 года N 92, от 23 марта 2015 года N 154, от 21 мая 2015 года N 271)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Калужской области от 13. 07.2018 N 422, в силу со дня официального вступления.
____________________________________________________________________


В соответствии с 3 статьей 7 Закона Калужской области "О порядке образования комиссий по делам несовершеннолетних и защиты их прав в Калужской области" Правительство Калужской области

постановляет:


Внести в постановление Правительства Калужской области от 27 июля 2006 года N 198 "Защита прав несовершеннолетних на территориях муниципальных образований Калужской области" (в ред.постановлений Правительства Калужской области от 9 ноября 2006 года N 286, от 18 января 2007 года N 10, от 26 марта 2007 года N 79, от 22 мая 2007 года N 135, от 9 июля 2007 года N 166, от 26 ноября 2007 года N 306, от 11 февраля 2008 года N 36, от 24 апреля 2008 года N 173, от 9 июля 2008 года N 290, от 1 ноября 2008 года N 439, от 24 февраля 2009 года N 54, от 27 марта 2009 года N 102, от 13 мая 2009 года N 188, от 9 июля 2009 года N 269, от 15 сентября 2009 года N 375, от 17 ноября 2009 года N 467, от 22 декабря 2009 года N 532, от 2 февраля 2010 года N 25, от 31 марта 2010 года N 109, от 9 июля 2010 года N 270, от 30 августа 2010 года N 344, от 11 октября 2010 года N 402, от 24 декабря 2010 года N 538, от 21 марта 2011 года N 153, от 6 июня 2011 года N 308, от 12 августа 2011 года N 442, от 20 декабря 2011 года N 682, от 28 декабря 2011 года N 719, от 26 апреля 2012 года N 214, от 28 мая 2012 года N 266, от 10 августа 2012 года N 412, от 29 ноября 2012 года N 599, от 26 февраля 201 3 года N 99, от 23 апреля 2013 года N 217, от 1 июля 2013 года N 336, от 5 сентября 2013 года N 457, от 15 ноября 2013 года N 609, от 28 января 2014 года N 46, от 11 марта 2014 года N 166, от 28 мая 2014 года N 322, от 21 июля 2014 года N 424, от 29 октября 2014 года N 632 , от 16 февраля 2015 года N 92, от 23 марта 2015 года N 154, от 21 мая 2015 года N 271) (далее - постановление), изложив приложения N 28, 46, 66, 82, 98, 218, 292, 470, 498, 502, 516, 532, 546, 550, 558, 590, 594 к постановлению в новых редакциям согласно приложению к настоящему Постановлению.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Калужской области
А.Д.Артамонов

Приложение
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 16 июля 2015 г. N 393

Приложение N 28
к Постановлению
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Сила 901
Людмила Сергеевна

Гладкий
Александр Константинович

-

заместитель Главы администрации муниципального образования муниципального района "Боровский район", председатель комиссии (по согласованию)

-

начальник отдела образования администрации муниципального образования муниципального района Боровский район, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Лысова
Наталья Александровна

22

22

главный специалист администрации муниципального образования муниципального района Боровский район, ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

9000 2 Буданова
Ольга Яковлевна

-

главный специалист отдела администрации муниципального образования муниципального района «Боровский район» (по согласованию)

Гордиенко
Татьяна Васильевна

22 - врач-нарколог государственного бюджетного района здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Боровского района" (по согласованию)

Демидкова
Венера Геннадьевна

-

начальник отдела опеки и попечительства муниципального муниципального образования Боровский район "(по согласованию)

Дмитриченкова
Татьяна Викторовна

-

директор государственного казенного учреждения Калужской области" Центр занялся тости населения «Боровского района» (по согласованию)

Золова
Галина Михайловна

-

начальник отделения по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел Российской Федерации по Боровскому району (по согласованию)

Клочинова
Полина Дмитриевна

-

директор государственного бюджетного учреждения Калужской области «Боровский центр социальной помощи семье и детям» Гармония, депутат Законодательного Собрания Кожадейской области (по согласованию)

Калужской области
Виталий Юрьевич

-

начальник филиала по Боровскому району федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области (по согласованию)

Протоиерей
Дмитрий (Орлов)

-

настоятель Благовещенского собора, г. Боровска (по согласованию)

Тарновецкая
Ольга Николаевна

-

заведующий филиалом государственного бюджетного учреждения Калужской области Боровский центр социальной помощи семье и детям «Гармония» в г. Ермолине (по согласованию)

Приложение N 46
к Постановлению заместителя Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

901 муниципальная администрация

Главы образования муниципального района Дзержинский район, председатель комиссии (по согласованию)

Антонова
Елена Александровна

-

Бирюкова
Виктория Борисовна

-

заведующий отделом образования и спорта администрации муниципального муниципального образования р айона "Дзержинский район", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Нетреба
Евгения Владимировна

-

главный специалист отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия с поселениями администрации муниципального района муниципального образования Дзержинский муниципальный район район ", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Валевач
Мария Александровна

-

директор государственного бюджетного учреждения Калужской области Социально центр для несовершеннолетних "Радуга" (по согласованию)

Волкова
Ирина Викторовна

-

начальник отдела по охране прав детства отдела образования и спорта администраци и муниципального образования муниципального района «Дзержинский район» (по согласованию)

Егорова
Любовь Евгеньевна

-

заведующий отделом социальной защиты населения муниципального муниципального образования «Дзержинский район» (по согласованию)

Карпов
Максим Геннадиевич

-

исполняющий обязанности начальника подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации Олег Дзержинский (по согласованию)

Кикик

-

директор государственного казенного учреждения Калужской области "Центр занятости населения Дзержинского района" (по согласованию)

Кубрякова
Екате рина Владимировна

-

директор государственного бюджетного учреждения Калужской области «Центр социальной помощи семье и детям« Родник »(по согласованию)

Мартынова
Лариса Юрьевна

2 901

0 врач-педиатр детской консультации государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Дзержинского района" (по согласованию)

Поваркова
Татьяна Владимировна

-

Центр филиала государственного бюджетного учреждения Калужской области социальной помощи семье и детям "Родник" "Азбука здоровья" (по согласованию)

Сидоренкова
Надежда Анатольевна

-

заведующий отделом культуры администрации муниципальног о образования муниципального района "Дзержинский район" (по согласованию)

Приложение N 66
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

9177 Олег Афанасьевич

Трахтенберг
Наталья Викторовна

-

Глава администрации муниципального образования сельского поселения «Село Дворцы», председатель комиссии (по согласованию)

-

директор муниципального казенного образовательного учреждения "Дворцовская основная образовательная школа", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Рупекторп
Галина Ивановна

2 -

администрации муниципального образования сельского поселения "Село Дворцы", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Борисова
Елена Владимировна

9002 2

-

ведущий специалист администрации муниципального образования сельского поселения "Село Дворцы" (по согласованию)

Журавлева
Татьяна Николаевна

-

Центр социальной государственной педагогики Центр социальной помощи семье и детям "Родник" (по согласованию)

Тихомирова
Ольга Дмитриевна

-

фельдшер отделения скорой медицинской помощи при врачебной амбулатории N 2 - филиала государственного здравоохранения Калужской области " Центральная районная больница Дзержинского района "(по согласованию)

Приложение N 82
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

002 Гануна 00 Светлана

Думиничный район муниципального образования (по согласованию)


к Постановлению
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Трипачева
Лидия Михайловна

-

заместитель Главы администрации муниципального образования муниципального района «Думиничский район» по социальным вопросам, председатель комиссии (по согласованию)

Савина
Наталья Владимировна

-

Заместитель начальника отделения полиции для обслуживания территории Думиничского района Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Сухиничкина», заместитель председателя комиссии (по согласованию)

1 Солдат Олеся Геннадьевна

-

главный специалист 1 разряда администрации муниципального образования муниципального района «Думиничский район», ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

900 22

Члены комиссии:

Алексеева
Ольга Николаевна

-

директор государственного бюджетного учреждения Калужской области «Думиничский центр социальной помощи семье и детям

» (по согласованию)

Васильева
Татьяна Ивановна

-

педиатр государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области «Центральная районная больница Думиничского района» (по согласованию)

инспектор по делам несовершеннолетних отделения полиции для обслуживания территории Думиничного района Межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации «Сухиничский» (по согласованию)

Давыдова 9 0071 Елена Владимировна

-

заведующий отделом образования администрации муниципального образования муниципального района «Думиничский район» (по согласованию)

Лунева
Ольга Владимировна

-

Новикова
Ольга Юрьевна

-

начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики муниципального образования муниципального образования Думиничский муниципальный округ район "(по согласованию)

Ольхова
Галина Александровна

-

начальник отдела опеки и попечительства администрации муниципального образования муниципального района «Думиничский район» (по согласованию)

Орлова-Потако
Валентина Ивановна

-

заведующий отделом культуры и туризма администрации муниципального образования муниципального образования Думиничский район (по согласованию)

Федотова
Аида Анваровна

-

начальник филиала по Думиничскому району федерального казенного учреждения исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области 98 Приложение

Сидорова
Ольга Ивановна

9001 7 Бухтеева
Надежда Алексеевна

Соломина
Надежда Алексеевна

-

Глава муниципального образования сельского поселения "Деревня Думиничи", учитель муниципального образовательного учреждения "Думиничная средняя общеобразовательная школа 3". (по согласованию)

Чухонцева
Галина Николаевна

-

Исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Думиничи", заместитель комиссии (по согласованию)

-

социальный педагог муниципального образовательного учреждения "Думиничская средняя общеобразовательная школа N 1", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Амелина
Светлана Алексеевна

-

учитель муниципального образовательного учреждения "Думиничская средняя общеобразовательная

-

депутатального сельского Думы муниципального образования сельского поселения Деревня Думиничи (по согласованию)

Ермакова
Елена Александровна

2 культуры "Сельский дом культуры дер. Думиничи "(по согласованию)

Черникова
Надежда Егоровна

-

специалист администрации муниципального образования сельского поселения" Деревня Думиничи "(по согласованию)

к Приложение N 21
Правительство Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

901 30

Иванова
Генриетта Васильевна

9100 3 3 Приложение N 292
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Гришенков
Александр Сергеевич

-

Глава муниципального сельского поселения Поселок Бетлица, председатель комиссии (по согласованию)

Богомолова
Любовь Анатольевна

-

заместитель Главы администрации муниципального образования сельского поселения Поселок Бетлица, заместитель комиссии (по согласованию)

-

ведущий специалист 1 разряда администрации муниципального образования сельского поселения "Поселок Бетлица", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

003 9001

Климова
Светлана Викторовна

-

Учитель муниципального казенного образовательного учреждения "Бетлицкая средняя общеобразовательная школа" (по согласованию)

9301 9301 9000

0
Лариса Николаевкова социальный педагог государственного казенного образовательного учреждения Калужской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения, "Бетлицкая специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограни ченными возможностями здоровья VIII вида "(по согласованию)

Фокина
Наталья Владимировна

-

участковый уполномоченный службы полиции (для обслуживания территории Кировского района) Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации" Кировский " (по согласованию)

Харламенкова
Людмила Михайловна

-

детская участковая медицинская сестра государственного бюджетного здравоохранения Калужской области «Центральная районная больница Кобуйбышевского района

9
)
2 71 Наталья -

901 30

начальник филиала по Мещовскому району федерального федерального казенного учреждения уголовно-инспекционной инспекции Управления исполнения наказаний по Калужской области (по согласованию)

Аношкина
Наталья Александровна

-

заместитель Главы администрации по социальным вопросам муниципального образования муниципального района «Мещовский район», комиссия (по согласованию

Стукова
Ольга Викторовна

-

заведующий отделом образования администрации муниципального образования муниципального района «Мещовский район», заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Вдовкина

03 Ольга Алексеевна

03

главный специалист администрации муниципального образования муниципального района «Мещовский район», ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Грищенко
Елена Анатольевна

-

врач-педиатр государственного бюджетного здравоохранения Калужской области «Центральная районная больница Мещовского района» (по согласованию)

Завяальнова

специалист по охране прав детства отдела администрации образования муниципального района «Мещовский район» (по согласованию)

Ивкин
Михаил Петрович

-

заместитель начальника отдела полиции ( для обслуживания территории Мещовского района) межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации "Бабынинский" (по согласованию)

Ильина
Ирина Владимировна

-

Куклина
Светлана Георгиевна

-

социальный педагог Калужской области «Мещовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (по согласованию)

Самохин
Андрей Николаевич

-

начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отделения полиции (для обслуживания территории Мещовского) ) Межмуниципального района внутренних дел Российской Федерации «Бабынинский» (по согласованию)

Самохина
Нина Дмитриевна

-

9002 2

директор государственного казенного учреждения Калужской области "Центр занятости населения Мещовского района" (по согласованию)

Силакова
Юлия Сергеевна

-

начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики муниципального образования муниципального района «Мещовский район» (по согласованию)

Шевченко
Татьяна Михайловна

-

заведующий отдел социальной защиты населения муниципального муниципального образования «Мещовский район 900» (по согласованию)


Приложение N 470
к Постановлению
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Максименко
Наталья Анатольевна

N 49278

Приложение Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Зотова
Александра Валерьевна

-

исполняющий обязанности администрации муниципального сельского образования поселения Поселок Ферзиково, председатель комиссии (по согласованию)

901

-

ведущий специалист администрации муниципального образования сельского поселения Поселок Ферзиково, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Романова
Елена Николаевна

эксперт администрации муниципального образования сельского поселения "Поселок Ферзиково", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Евстафьев а
Ольга Олеговна

-

заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области «Центральная районная больница Ферзиковского района» (по согласованию)

Кочеткова
Надежда Владимировна 9002

директор муниципального казенного учреждения внутренней культуры муниципального района "Ферзиковский район" "Централизованная межмуниципальная система" (по согласованию)

Морачев
Роман Сергеевич

-

старший участковый отдел отдела полиции дел Российской Федерации "Тарусский" (по согласованию)

Тимонина
Ирина Михайловна

-

художественный руководитель муниципального учения реждения культуры "Дом культуры п. Ферзиково »(по согласованию)

Финтисова
Нина Андреевна

-

социальный педагог муниципального образовательного учреждения« Ферзиковская средняя общеобразовательная школа »(по согласованию)

901 30

-

0

0

Яшин
Алексей Владимирович

-

исполняющий обязанности Главы администрации сельского поселения "Деревня Ястребовка" председатель комиссии (по согласованию)

Душуткина
Наталья Васильевна

-

ведущий специалист администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Ястребовка", заместитель председателя (по согласованию)

Александрина
Светлана Николаевна

-

ведущий специалист администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Ястребовка", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

:

Ахремцев
Александр Иванович

-

директор муниципального учреждения культуры «Желябужский сельский дом культуры» (по согласованию)

Бановарико
Александр Степанович

-

участковый уполномоченный полиции (для обслуживания территории Ферзиковского района) Межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации «Тарусский» (по согласованию)

Кондрашкина
Людмила Игоревна

заведующий Желябужским фельдшско-акушерским филиалом государственного бюджетного здравоохранения Калужской области «Центральная районная больница Ферзиковского района» (по согласованию)

-

библиотека муниципального учреждения культуры "Ястребовская сельская библиотека" - филиала Ферзиковской централизованной библиотечной системы (по согласованию)

Приложение N 502
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

специалист муниципального образования сельского поселения "Поселок Еленский", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Андрюхина
Татьяна Васильевна

-

Глава администрации муниципального образования сельского поселения Поселок Еленский, председатель комиссии (по согласованию

0)

0
Ирина Александровна

-

директор муниципального общеобразовательного учреждения "Еленская средняя общеобразовательная школа", заместитель председателя комиссии по согласованию

Жемна
Вера Петровна

-

Члены комиссии:

Евраскина
Марина Александровна

-

библиотекарь отдела культуры администрации муниципального образования муниципального района «Хвастовичский район» (по согласованию)

Расулов ​​
Магомед Шарипович

-

-

Государственного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Хвастовичского района" (по согласованию)

Степкина
Светлана Юрьевна

-

Учитель начальных классов среднего общеобразовательного общеобразовательного общеобразовательного района "Единая общеобразовательная школа" согласованию)

Приложение N 516
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198


12 901 Татьяна Викторовна

901 муниципальный район Кудрявела муниципалитет образования "(по согласованию)

Волосатов
Виктор Иванович

-

Глава администрации муниципального образования сельского поселения "Село Кудрявец", председатель комиссии (по согласованию)

-

директор муниципального образовательного учреждения "Теребенская средняя общеобразовательная школа", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Карпикова
Антонина Михайловна

22 901 специалист администрации муниципального образования сельского поселения "Село Кудрявец", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Билюкина
Наталья Анатольевна

-

Глава муниципального образования сельского поселения «Село Кудрявец» (по согласованию)

Талалаева
Пелагея Матвеевна

-

Цайкин
Николай Егорович

-

житель села Кудрявец муниципального образования сельского поселения" Село Кудрявец "(по согласованию)

Приложение к
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Кутыркин
Дмитрий Игоревич

-

заместитель Главы администрации муниципального образования муниципального района Юхновский район, председатель Орловской комиссии (по согласованию)

0


Вера Ивановна

-

главный специалист отдела образования по опеке и попечительству администрации муниципального образования муниципального района «Юхновский район», заместитель председателя комиссии (по согласованию)


Татьяна Анатольевна

-

главный специалист администрации муниципального образования муниципального района Юхновский район, ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

9 0017

Алексеева
Светлана Владимировна

-

заведующий филиалом "Созвездие" в г. Алматы.Юхнове государственного бюджетного учреждения Калужской области Калужский областной центр социальной помощи семье и детям "Доверие" (по согласованию)

Городничева
Лариса Алексеевна

-

начальник уголовного филиала по Юхновскому казенному району -исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Калужской области (по согласованию)

Ивахнюк
Елена Евгеньевна

-

инспектор 2 категории государственного казенного учреждения Калужской области "Центр занятости населения Юхновского" по согласованию)

Кондратова
Нина Валентиновна

-

ведущий специалист отдела социальной защиты населения муниципального образования муниципального района Юхновский район "(по согласованию)

Коротаева
Татьяна Ивановна

-

ответственный секретарь автономной некоммерческой организации" Редакция газеты "Юхновские вести", депутат Районного Собрания представителей муниципального района Юхновский район ". согласованию)

Котлярова
Светлана Юрьевна

-

начальник отделения по делам межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации «Юхновский» (по согласованию)

Люмими

-

медицинская сестра - нарколог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Юхновского района" (по согласованию)

Силаева
Оксана Александровна

-

заведующий отделом спорта и молодежной политики муниципального образования муниципального района «Юхновский район» (по согласованию)

Щербакова
Екатерина Валентиновна

2 901 -

0 по дел несовершеннолетних межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации "Юхновский" (по согласованию)

Приложение N 546
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

Зюкина
Татьяна Викторовна

2 библиотекарь Мочаловского филиала муниципального казенного учреждения культуры "Юхновская межпоселенческая библиотека" дер. Рыляки (по согласованию)

Бакова
Галина Николаевна

-

исполняющие обязанности администрации муниципального сельского образования поселения "Деревня Рыляки", председатель комиссии (по согласованию)

-

директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа им.генерал-полковника М.И.Потапова "дер. Рыляки, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Повернова
Светлана Васильевна

-

Учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения" Основная общеобразовательная школа им. генерал-полковника М.И.Потапова "дер. Рыляки, ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Балакирева
Наталья Николаевна

-

Жиглова
Алла Никитична

-

воспитатель дошкольной группы структурного подразделения муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа им. Генерал-полковника М.И.Потода. Рыляки (по согласованию)

Иванов
Владимир Николаевич

-

участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации «Юхновский» (по согласованию)

Приложение № 550
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г.N 198

900 Нова Галина Николаевна

901 30

-

Кирюхина
Надежда Анатольевна

-

Глава администрации муниципального образования сельского поселения Деревня Плоское, председатель комиссии (по согласованию)

-

житель муниципального образования администрации поселения Деревняское, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Кондратьева
Оксана Игоревна

2 901 специалист

0 муниципального образования сельского поселения "Деревня Плоское", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Колоколова
Валентина Николаевна

житель муниципального образования сельского поселения "Деревняское" (по согласованию)

Омарова
Людмила Владимировна

-

Центрального бюджетного района государственного сектора здравоохранения больница Юхновского района »(по согласованию)

Софроний
Юлия Николаевна

-

участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации« Юхновский »(по согласованию)

N 558
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198


Лариса Николаевна

Чт. Николаевна

Королев
Алексей Викторович

-

Глава администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Упрямово", председатель комиссии (по согласованию)

Наталья Ивановна

-

заведующий Упрямовским сельским Домом культуры муниципального казенного учреждения "Юхновское культурно-досуговое объединение", заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Желт
Елена Александровна

заведующий фельдшерско-акушерским комитетом - филиалом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области "Центральная районная больница Юхновского района", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Бараш
Владимир Анатольевич

-

участковый уполномоченный полиции Межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации «Юхновский» (по согласованию)

-

учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа" дер. Упрямово Юхновского района (по согласованию)

Мослякова
Надежда Александровна

-

ведущий специалист администрации муниципального сельского образования поселения "Деревня Упрямово" (по согласованию)

-

заведующий магазином товаров повседневного спроса "Упрямово" Юхновского районного потребительского общества (по согласованию)


Приложение N 590
к Постановлению
Правительства Калужской области
от 27 июля 2006 г.N 198

901 30

Члены комиссии:

Геннадий Иванович

Яшкин
Владимир Юрьевич

-

заместитель Главы администрации муниципального образования муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», комиссии (по согласованию)

Денисова
Марина Анатольевна

-

заведующий отделом образования администрации муниципального образования муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Алексеева

-

главный специалист отдела социального развития администрации муниципального образования муниципального района Город Людиново и Людиновский район, ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Зайцева
Юлия Михайловна

-

директор муниципального казенного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр диагностики и социальной помощи" "(по согласованию)

Зверева
Ольга Ивановна

-

заместитель директора государственного казенного учреждения Калужской области" Центр занятости населения Людиновского района "(по согласованию)

Иванков

-

начальник подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Людиновский» (по согласованию)

Кузнецова
Елена Михайловна 9 0003

-

директор государственного бюджетного учреждения Калужской области «Центр социальной помощи семье и детям» Чайка (по согласованию)

Моргунова
Алла Юрьевна

-

Людиновский индустриальный техникум (по согласованию)

Позднякова
Надежда Викторовна

-

заведующий отделом социального муниципального образования муниципального населения муниципального образования «Город Людиново и Людиновский район» (по согласованию)

Протоиерей Михаил
(Карпенко)

-

благочинный 13 округа Калужской епархии, настоятел ь храма Святого праведного Лазаря (по согласованию)

Рысина
Ольга Александровна

-

начальник отдела социального развития администрации муниципального образования муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» (по согласованию)

Симакова
Марина Сергеевна

-

заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области «Центральная районная больница Людиновского района» (по согласованию)

Приложение №
к Постановлению Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198

0

Солянкина
Валентина Ивановна

-

Глава муниципального образования поселка Валентина "Деревня Игнатовка", председатель комиссии (по согласованию)

Единая Михайловна

-

специалист 1 разряда администрации муниципального образования сельского поселения «Деревня Игнатовка», заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Дудина
Светлана Александровна

2ий -

900 специалист I разряда администрации муниципального образования сельского поселения "Деревня Игнатовка", ответственный секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Николаева
Гал. ина Владимировна

-

фельдшер Космачевского фельдшерско-акушерского отделения - филиала государственного бюджетного здравоохранения Калужской области «Центральная районная больница Павел Людиновского района» (по согласованию)

901

Александрович

Александрович. -

участковый уполномоченный межмуниципального отдела внутренних дел Российской Федерации "Людиновский" (по согласованию)

Филиппова
Елена Павловна

-

директор муниципального казенного учреждения культуры "Игнатовский сельский дом культуры" "(по согласованию)

Хадыкин
Алексей Александрович

-

инспектор подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Мини стерства внутренних дел Российской Федерации "Людиновский" (по согласованию)

Школа-интернат

Гурикова Елена Александровна

Директор, образование высшее, педагогический стаж работы 34 года, соответствует занимаемой должности "учитель", награждена знаком "Почетный работник общего образования РФ"

Егоренкова Елена Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, образование высшее, педагогический стаж работы 31 год, высшая квалификационная категория, почётной грамотой Губернатора Калужской области

Богачева Елена Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе, высшее, педагогический стаж работы 23 года, высшая кваликафикационная категория

Бобровская Надежда Юрьевна

Социальный педагог, образование высшее, педагогический стаж работы 39 лет, высшая квалификационная категория

Федосенкова Лариса Николаевна

Социальный педагог, образование высшее, педагогический стаж работы 26 лет, высшая квалификационная категория

Кабачева Елена Николаевна

Педагог-психолог, образование высшее, педагогический стаж работы 21 год, высшая квалификационная категория

Хованская Наталья Владимировна

Учитель-логопед, образование высшее, педагогический стаж работы 25 лет, первая квалификационная категория

Степных Евгения Николаевна

Педагог-организатор, образование высшее, педагогический стаж работы 23 года, первая квалификационная категория

АндрюшинАндрей Валерьевич

Учитель столярного дела, высшее, педагогический стаж работы 25 лет, высшая квалификационная категория, награждён почётной грамотой Министерство образования и науки РФ

Воробьёва Светлана Леонидовна

Учитель швейного дела, образование высшее, педагогический стаж работы 31 год, высшая квалификационная категория, награждена почётной грамотой Министерства образования и науки РФ

Гуриков Юрий Иванович

Учитель физкультуры, образование высшее, педагогический стаж работы 28 лет, высшая квалификационная категория, награждён значком "Отличник физической культуры и спорта"

Гуськова Лариса Владиславовна

Учитель русского языка и чтения, образование высшее, педагогический стаж работы 29 лет, высшая квалификационная категория, награждена знаком "Почетный работник образования РФ"

Козлова Раиса Александровна

Учитель сельскохозяйственного труда, образование высшее, педагогический стаж работы 30 лет, высшая квалификационная категория

Михеева Надежда Алексеевна

Учитель математики, образование высшее, педагогический стаж работы 41 год, соответствующей занимаемой должности "учитель" награждена почётной грамотой Министерства просвещения РСФСР

Пахомова Лариса Валерьевна

Учитель начальных классов, образование высшее, педагогический стаж работы 24 года, высшая квалификационная категория

Сергеенкова Людмила Николаевна

Учитель швейного дела, образование среднее специальное, педагогический стаж работы 36 лет, соответствует занимаемой должности "учитель"

Скоробогатова Светлана Анатольевна

Учитель русского языка и чтения, высшее, педагогический стаж работы 39 лет, высшая квалификационная категория, награждена почётной грамотой Министерство образования и науки РФ, почётной грамотой Губернатора Калужской области

Татулина Альбина Александровна

Учитель домоводства и географии, образование высшее, педагогический стаж работы 24 года, высшая квалификационная категория

Андрюшина Елена Николаевна

Воспитатель, образование среднее специальное, педагогический стаж работы 27 лет, высшая квалификационная категория

Аракчеева Марина Владимировна

Воспитатель, образование высшее, педагогический стаж 1 год, без квалификационной категории

Афанасьева Галина Витальевна

Воспитатель, образование среднее специальное, педагогический стаж работы 36 лет, первая квалификационная категория

Каштанова Татьяна Васильевна

Воспитатель, образование среднее специальное, педагогический стаж работы 35 лет, соответствующей занимаемой должности "воспитатель"

Кузнецова Наталья Николаевна

Учитель начальных классов, воспитатель, образование высшее, педагогический стаж работы 25 лет, первая квалификационная категория

Купренкова Елена Анатольевна

Воспитатель, образование высшее, педагогический стаж работы 23 года, высшая квалификационная категория

Лемешева Оксана Витальевна

Воспитатель, образование высшее, педагогический стаж работы 22 года, первая квалификационная категория

Марченкова Инна Вячеславовна

Воспитатель, образование высшее, педагогический стаж работы 22 года, высшая квалификационная категория

Мелибаева Надежда Петровна

Воспитатель, образование высшее, педагогический стаж работы 22 года, первая квалификационная категория

Минкина Наталья Владимировна

Воспитатель, образование среднее специальное, педагогический стаж работы 25 лет, соответствующей занимаемой должности "воспитатель"

Никитенкова Наталья Аркадьевна

Воспитатель, образование высшее, педагогический стаж работы 15 лет, первая квалификационная категория

Резакова Наталья Александровна

Воспитатель, образование высшее, педагогический стаж работы 23 года, высшая квалификационная категория

Трифонова Елена Николаевна

Воспитатель, образование высшее, педагогический стаж работы 22 года, соответсвует занимаемой должности "воспитатель".

Спортивные новости Нарва Paemurru Spordikool (фото) - Страница 2 из 3 - Нарвская газета "Город"

- Реклама -

Художественная гимнастика

23-24 ноября в Маарду состоялся Международный турнир по художенственной гимнастике «Прибалтийская осень» 2019, в котором приняли участие 334 гимнастки из Финляндии, Израиля, Белоруссии, Азербайджана, Латвии, России и Эстонии. Соревнования проходили в личном и групповом зачете.Нарвские гимнастки, воспитанники спортшколы «Паэмурру» в личном зачете выступили со своими результатами:

Среди гимнасток 2003 г.р. и старше Анастасия Васильева заняла первое место в упражнении с булавами и вторые места в упражнениях с мячом и лентой.

Фото: Нарва ПСК

В juuniorklass 2004 г.р. группы А первое место в упражнении с лентой заняла Олеся Циммерман. Среди участников группы Б Ангелина Федосенко завоевала первые места в упражнении с мячом, с булавами и в общем зачете многоборья первое место. Катарина Гусева в упражнении со скакалкой была первой, в упражнении с булавами - второй, в общем зачете многоборья заняла второе место. В группе А 2005г.р. Дарья Булавкина стала победительницей в многоборье, а также в большом количестве - в упражнении с мячом, лентой первое место и третье место в упражнении с булавами. В группе Б Влада Тихонова заняла первое место в упражнении со скакалкой, Полина Алексеева была третьим в упражнении с мячом, Мария Михайлова третье место в упражнении с булавами и третье место в общем зачете многоборья.

Среди гимнасток noorteklass 2007г.р. группы А в упражнении с обручем заняла первое место Ксения Минич, третье место в упражнении с лентой у Дарины Тороповой. В группе Б третьи места завоевали Александра Зюзина в упражнении с мячом и Дарина Привалова в упражнении со скакалкой. Среди участниц 2008г.р. группы А Ангелина Горитская заняла первое место в многоборье, первое место в упражнении с мячом и второе место в упражнении со скакалкой. Нина Руссу в упражнении со скакалкой и с лентой заняла первое место. Александра Работинская была второй в упражнении с булавами.

Среди участниц lasteklass 2009г.р. группы А третье место в упражнении с мячом у Дарьи Павловой. В группе Б в упражнении с булавами заняла Диана Григорьева.

В групповых упражнениях мини-класс (2011-2012г.р.) Отряд «Карикакар» в составе: Пестовой Алисы, Мухиной Алевтины, Кирик Валерии, Линевой Алины, Андреевой Анны, Нестецките Марии заняли второе место. Третье место у команды NPSK-1, в составе: Разук Алексия, Еремина Алиса, Шабанова София, Иванова Анастасия, Никифорова Мария, Шаповалова Снежана.

Фото: Нарва PSK

Все победители и призеры многоборья были награждены подарками, в отдельных наградах призеры получили медали и дипломы.

Готовили гимнасток тренера Надежда Захаренкова, Диана Федосенкова, Ольга Сонникова и Надежда Заборникова и хореограф Ирина Селецкая.

Настольный теннис

23 ноября, в Раквере состоялся третий этап традиционного республиканского турнира Laste GP. Учащиеся спортивной школы «Паэмурру» приняли участие в турнире и победителями и призерами в следующих возрастных категориях.

У девочек в возрастной категории N13 (2007-2008г.р.) Первое место заняла Мария Жавронкова и второе место у Софии Петровой.

Среди участниц категории N15 (2005-2006г.р.) Победителем стала Арина Литвинова и третье место у Кристины Васильевой.

Среди мальчиков в возрастной категории М11 (2009-2010г.р.) Первое место завоевал Евгений Строгов. Среди мальчиков М13 (2007-2008г.р.) Серебряным призером стал Лев Рояк. Среди теннисистов в возрастной категории М15 (2005-2006г.р.) третье место у Артема Антипин.

Следующий этап соревнований пройдет 14 декабря в Нарве.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *