Михаил шпынев: This browser is no longer supported.

Автор: | 21.07.2018

Михаил Шпынев, 38 лет, Санкт-Петербург, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Конференция “Автосервис как успешный бизнес” в Ярославле - Новости Группы и рынка - Новости

19 декабря в Ярославле состоялась заключительная в 2019 году конференция для руководителей и собственников независимых СТО. Основная тема - современные тенденции развития автобизнеса. В зале - люди, заинтересованные в развитии своих сервисов. В программе - 11 спикеров-практиков рынка, ключевые темы развития НСТО и выставка от поставщиков Группы.

116 руководителей и собственников СТО из Ярославля, Владимира, Костромы, Иваново, Ростова, Вологды, Рыбинска и Королева собрались в конференц-зале гостиницы “Юбилейной”, чтобы обсудить тенденции развития СТО.

Конференцию традиционно поддержали партнеры GROUPAUTO России–компании-производители запасных частей премиум сегмента.

Генеральным партнером конференции стала компания KYB.

Официальные партнеры: BARDAHL, Brembo, Gates, febi, MAHLE, NGK NTK, PHILIPS, Valeo.

В ЭКСПО принимали участие представители мировых производителей запасных частей: KYB, BOSCH, Gates, NGK NTK, Delphi Technologies, DRIV, Continental, DENSO, JP Group, MANN FILTER, LIQUI MOLY, MAHLE, NTN-SNR, Lesjofors, NRF, TE PARTS, Valeo, ELRING.

Программу ярославской конференции открыл руководитель отдела маркетинга GROUPAUTO Россия Борис Агеев. Он проанализировал рынок постгарантийного обслуживания Ярославля и Ярославской области и вынес свой вердикт: при сегодняшней загруженности, потребитель не нуждается в том количестве СТО, которое существует сейчас; его реальная потребность - 33% от сегодняшнего числа автосервисов. Следовательно, “на плаву” в скором времени останутся лишь те, кто способен подстраиваться под новые тенденции работы и удовлетворять потребности современных клиентов.

Как не потерять, а, наоборот, приумножить количество клиентов, рассказал Владимир Долгих - тренер-консультант Академии GROUPAUTO - на мастер-классе “Как вернуть клиента на сервис”. Работа не только над рациональными, но и над эмоциональными ожиданиями клиентов - залог успеха любого бизнеса сегодня. Так, например, мастер-консультант должен в одинаковой мере сочетать в себе высокий уровень технических знаний и развитые навыки общения с людьми. 

Андрей Никифоров - региональный представитель по ЦФО компании KYB - рассказал участникам конференции о программе лояльности KYB; о выгодах и условиях программы сертификации и расширенной гарантии для СТО.

Михаил Шпынев - директор обособленного подразделения компании ROSSKO в г. Ярославль - ответил на все интересующие руководителей СТО вопросы и подробно рассказал о системе работы дистрибьютора автозапчастей ROSSKO, акцентируя внимание на том, что с удобными условиями доставки и гарантиями компании СТО теперь не нужно содержать целый склад самостоятельно. 

Денис Шукман - руководитель СТО “BEST SERVICE” в г. Саратов - дважды побеждал на конкурсе “Лучший автосервис” в номинации “Лучший мини-автосервис”.  Он открыл свой сервис в 2015, и за четыре года добился немалых успехов. В рамках конференции Денис поделился со слушателями своим опытом в ведении бизнеса и поддержании успешного сервиса.

Следующий спикер - совладелец двух СТО FitService в г. Псков Артем Бовт - представил участникам конференции 25 рабочих способов поиска персонала. Артем в автобизнесе 17 лет - 11 из них на руководящих должностях. О поиске персонала он знает не понаслышке - о плюсах, минусах, стоимости и эффективности каждого способа Артем и рассказал участникам конференции.

Роман Лаптев - не только собственник СТО в г. Ярославль, но и сам преподаватель-практик с образованием в сфере промышленной электроники - рассказал о важности наличия грамотного диагноста в штате автосервиса. В условиях “кадрового голода”, диагноста найти не просто. Лично проверенными способами поиска специалиста Роман поделился с руководителями СТО в Ярославле. 

Руководитель центра обучения FITLAB Светлана Соловьева провела мастер-класс по разработке правильной мотивации персонала - материальной и нематериальной; а также рассказала о принципах работы крупнейшей сети СТО FitService и опыте внедрения нововведений на автосервисах, проведении мастер-классов и вебинаров.

Руководитель консультационного центра по защите прав потребителей в г. Ярославль Юрий Табаков рассказал о своем практическом опыте работы с СТО и дал полезные практические кейсы по защите прав потребителей, а также объяснил, в каких случаях СТО проигрывают в суде.

Консультант по управлению, директор Consulting group Trade system Ольга Берегович провела мастер-класс "Свой-чужой за 10 минут. Как правильно подобрать персонал". Специализируясь на найме управленцев и сотрудников отделов продаж, а также бухгалтеров, маркетологов и технических специалистов, Ольга поделилась своим опытом и лично проверенными составлящими успешного поиска работников.

Александр Шилов - руководитель регионального развития, а также руководитель продаж ЦФО компании АВТО-ЕВРО - рассказал о принципах работы дистрибьютора автозапчастей АВТО-ЕВРО (официального дилера свыше ста брендов) и его взаимовыгодном сотрудничестве с СТО.  

Руководитель группы продаж сервисных концепций BOSCH Дмитрий Скакун рассказал о правильном использовании преимуществ сильного бренда и возможностях увеличения доходов современных автосервисов посредством использования инструментов маркетинга.  

Василий Земсков представил преимущества работы с программой STOCRM - CRM для работы с базой клиентов автосервисов. Также с системой работы программы участники конференции могли подробнее ознакомиться в рамках экспо-выставки поставщиков. 

В перерывах между выступлениями экспертов, проходила традиционная викторина с подарками от наших партнеров. 

GROUPAUTO Россия благодарит всех участников и экспертов конференции, а также своих партнеров и поставщиков за помощь в организации конференций в 2019. 

Не упустите шанс пообщаться с экспертами автобизнеса в Новом, 2020 году!

 

Поиск людей

ИНН: 352829675217   Вологодская область
ОГРНИП: 307352824200057. Дата регистрации: 30.08.2007.
Основной вид деятельности: 74.13.1 Исследование конъюнктуры рынка.
Является или являлся учредителем в 2 компаниях
Является или являлся руководителем в 2 компаниях

ИНН: 434700959897   Кировская область

Является или являлся учредителем в 3 компаниях
Является или являлся руководителем в 2 компаниях


Является или являлся учредителем в 1 компании


Является или являлся учредителем в 1 компании


Является или являлся учредителем в 1 компании
Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 532202348693   Новгородская область

Является или являлся учредителем в 1 компании

ИНН: 434589082119   Кировская область

Является или являлся учредителем в 1 компании

Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 550148091380   Омская область

Является или являлся учредителем в 1 компании
Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 251112540412   Приморский край

Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 540529181117   Новосибирская область
ОГРНИП: 308540524900065. Дата регистрации: 05.09.2008.
Основной вид деятельности: 74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.
Является или являлся учредителем в 5 компаниях
Является или являлся руководителем в 3 компаниях

ИНН: 631601674996   Самарская область
ОГРНИП: 313312714200028. Дата регистрации: 22.05.2013.

Основной вид деятельности: 28.52 Обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения.
Является или являлся учредителем в 2 компаниях
Является или являлся руководителем в 1 компании

Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 525600652606   Нижегородская область
ОГРНИП: 304525608900091. Дата регистрации: 29.03.2004.
Основной вид деятельности: 60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта.

Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 681100392368   Тамбовская область

Является или являлся учредителем в 2 компаниях
Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 690301155322   Тверская область

Является или являлся учредителем в 1 компании


Является или являлся учредителем в 1 компании

ИНН: 211300157648   Чувашская Республика - чувашия

Является или являлся учредителем в 1 компании

Является или являлся руководителем в 1 компании


Является или являлся учредителем в 1 компании

ИНН: 351200428363   Вологодская область

ОГРНИП: 305353803900038. Дата регистрации: 08.02.2005.
Основной вид деятельности: 52.42.6 Розничная торговля чулочно - носочными изделиями.

Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 610400318305   Ростовская область

Является или являлся учредителем в 1 компании

ИНН: 501400879342   Московская область

Является или являлся учредителем в 1 компании


Является или являлся учредителем в 1 компании

ИНН: 690500373075   Тверская область
ОГРНИП: 305690108165672. Дата регистрации: 22.03.2005.

Является или являлся руководителем в 2 компаниях

ИНН: 321001683384   Брянская область

Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 110380113134   Коми республика
ОГРНИП: 316505300063022. Дата регистрации: 24.11.2016.
Основной вид деятельности: 46.51 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением.
Является или являлся учредителем в 1 компании

ИНН: 760308036102   Ярославская область
ОГРНИП: 305760311000010. Дата регистрации: 20.04.2005.
Основной вид деятельности: 52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках.
Является или являлся учредителем в 1 компании
Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 352600080178   Вологодская область
ОГРНИП: 306353833500033. Дата регистрации: 01.12.2006.
Основной вид деятельности: 74.13.1 Исследование конъюнктуры рынка.

ИНН: 615424217217   Ростовская область
ОГРНИП: 306615404700053. Дата регистрации: 16.02.2006.
Основной вид деятельности: 22.2 Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области.

ИНН: 482302589356   Липецкая область
ОГРНИП: 304482233100674. Дата регистрации: 26.11.2004.
Основной вид деятельности: 52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках.

ИНН: 614902831860   Ростовская область
ОГРНИП: 310617805600020. Дата регистрации: 25.02.2010.
Основной вид деятельности: 01.22.1 Разведение овец и коз.

ИНН: 381200548839   Иркутская область
ОГРНИП: 305381213800802. Дата регистрации: 18.05.2005.

ИНН: 683000136847   Тамбовская область
ОГРНИП: 315682800005994. Дата регистрации: 24.08.2015.
Основной вид деятельности: 52.43.1 Розничная торговля обувью.

ИНН: 550701571720   Омская область
ОГРНИП: 304550730700256. Дата регистрации: 02.11.2004.
Основной вид деятельности: 60.21.1 Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию.

ИНН: 211301158644   Чувашская Республика - чувашия
ОГРНИП: 311213810200012. Дата регистрации: 12.04.2011.
Основной вид деятельности: 52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах.

ИНН: 650100825780   Сахалинская область
ОГРНИП: 308650103000040. Дата регистрации: 30.01.2008.
Основной вид деятельности: 24.14.2 Производство прочих основных органических химических веществ, не включенных в другие группировки.

ИНН: 211301854842   Чувашская Республика - чувашия
ОГРНИП: 314213817400016. Дата регистрации: 23.06.2014.
Основной вид деятельности: 52.46 Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления.

ИНН: 682000300830   Тамбовская область
ОГРНИП: 305682010900057. Дата регистрации: 19.04.2005.

ИНН: 503011654565   Московская область
ОГРНИП: 306503027600012. Дата регистрации: 03.10.2006.
Основной вид деятельности: 60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта.

ИНН: 231502532492   Краснодарский край
ОГРНИП: 305231500129032. Дата регистрации: 01.01.2005.

ИНН: 245008738463   Красноярский край
ОГРНИП: 304245011000093. Дата регистрации: 19.04.2004.
Основной вид деятельности: 52.27.32 Розничная торговля крупами.

ИНН: 231555832972   Краснодарский край
ОГРНИП: 304231529500395. Дата регистрации: 21.10.2004.
Основной вид деятельности: 52. 62 Розничная торговля в палатках и на рынках.

ИНН: 323100773988   Брянская область
ОГРНИП: 304325321100550. Дата регистрации: 29.07.2004.
Основной вид деятельности: 93.05 Предоставление прочих персональных услуг.

ИНН: 481303024438   Липецкая область
ОГРНИП: 304481329600198. Дата регистрации: 22.10.2004.
Основной вид деятельности: 52.42 Розничная торговля одеждой.

ИНН: 613919218890   Ростовская область
ОГРНИП: 311617814400025. Дата регистрации: 24.05.2011.
Основной вид деятельности: 60.22 Деятельность такси.

ИНН: 510700231892   Мурманская область
ОГРНИП: 307510721300012. Дата регистрации: 01.08.2007.
Основной вид деятельности: 60.22 Деятельность такси.

ИНН: 519300591745   Мурманская область
ОГРНИП: 311519034700294. Дата регистрации: 13.12.2011.
Основной вид деятельности: 60.22 Деятельность такси.

ИНН: 352601521700   Вологодская область
ОГРНИП: 314353832300021. Дата регистрации: 19.11.2014.
Основной вид деятельности: 15.81 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения.

ИНН: 031800433340   Бурятия республика
ОГРНИП: 305031812300075. Дата регистрации: 03.05.2005.

ИНН: 381297789867   Иркутская область
ОГРНИП: 314385031600261. Дата регистрации: 12.11.2014.
Основной вид деятельности: 72.20 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области.

ИНН: 502003635253   Московская область
ОГРНИП: 311502031400010. Дата регистрации: 10.11.2011.
Основной вид деятельности: 52.6 Розничная торговля вне магазинов.

ИНН: 525900809400   Нижегородская область
ОГРНИП: 305525900122181. Дата регистрации: 01.01.2005.

ИНН: 434677805688   Кировская область
ОГРНИП: 305434500247956. Дата регистрации: 01.01.2005.

Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 673100548005   Смоленская область
ОГРНИП: 304673132700181. Дата регистрации: 22.11.2004.
Основной вид деятельности: 52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках.

ИНН: 502209546783   Московская область
ОГРНИП: 312502209500044. Дата регистрации: 04.04.2012.
Основной вид деятельности: 51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями.

ИНН: 525628279582   Нижегородская область
ОГРНИП: 313525614400042. Дата регистрации: 24.05.2013.
Основной вид деятельности: 60.22 Деятельность такси.

ИНН: 672705180597   Смоленская область
ОГРНИП: 305672720200045. Дата регистрации: 21.07.2005.
Основной вид деятельности: 52.31 Розничная торговля фармацевтическими товарами.

ИНН: 590416248958   Пермский край
ОГРНИП: 305590411900509. Дата регистрации: 29.04.2005.

ИНН: 661603786969   Свердловская область
ОГРНИП: 305662114401205. Дата регистрации: 24.05.2005.

ИНН: 290700120627   Архангельская область
ОГРНИП: 305290713803856. Дата регистрации: 18.05.2005.

ИНН: 321000196571   Брянская область
ОГРНИП: 304324304800166. Дата регистрации: 17.02.2004.
Основной вид деятельности: 52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках.

ИНН: 680701529946   Тамбовская область
ОГРНИП: 307680728500016. Дата регистрации: 12.10.2007.
Основной вид деятельности: 60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта.

ИНН: 502206952226   Московская область
ОГРНИП: 314502202000048. Дата регистрации: 20.01.2014.
Основной вид деятельности: 01.25.1 Разведение пчел.

ИНН: 561108055224   Оренбургская область
ОГРНИП: 307565823200101. Дата регистрации: 20.08.2007.
Основной вид деятельности: 60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта.

ИНН: 481300007177   Липецкая область
ОГРНИП: 305481314400124. Дата регистрации: 24.05.2005.

ИНН: 532100908018   Новгородская область
ОГРНИП: 305532109401427. Дата регистрации: 04.04.2005.

ИНН: 590417486112   Пермский край
ОГРНИП: 305590422800077. Дата регистрации: 16.08.2005.
Основной вид деятельности: 51.53.2 Оптовая торговля лакокрасочными материалами, листовым стеклом, санитарно - техническим оборудованием и прочими строительными материалами.
Является или являлся учредителем в 2 компаниях
Является или являлся руководителем в 3 компаниях

ИНН: 683000009990   Тамбовская область
ОГРНИП: 304681604900043. Дата регистрации: 18.02.2004.
Основной вид деятельности: 52.43.1 Розничная торговля обувью.

ИНН: 613900046006   Ростовская область
ОГРНИП: 304613929500021. Дата регистрации: 21.10.2004.
Основной вид деятельности: 52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках.

ИНН: 615416227927   Ростовская область
ОГРНИП: 304615433401068. Дата регистрации: 29.11.2004.
Основной вид деятельности: 51.17.1 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами.

ИНН: 640400813549   Саратовская область
ОГРНИП: 309502009900028. Дата регистрации: 09.04.2009.
Основной вид деятельности: 52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов.

ИНН: 502914392710   Московская область

Является или являлся руководителем в 4 компаниях

Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 770170514800   Москва город

Является или являлся учредителем в 2 компаниях
Является или являлся руководителем в 3 компаниях

ИНН: 525602087050   Нижегородская область

Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 381254214889   Иркутская область

Является или являлся учредителем в 3 компаниях
Является или являлся руководителем в 2 компаниях

ИНН: 352600344409   Вологодская область

Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 402802406320   Калужская область

Является или являлся учредителем в 1 компании

ИНН: 910220931038   Крым республика

Является или являлся учредителем в 2 компаниях

ИНН: 774393001990   Москва город

Является или являлся учредителем в 1 компании

ИНН: 772008339917   Москва город

Является или являлся учредителем в 1 компании

ИНН: 683002223502   Тамбовская область
ОГРНИП: 316505300055459. Дата регистрации: 29.09.2016.
Основной вид деятельности: 47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах.

ИНН: 381107304764   Иркутская область

Является или являлся учредителем в 2 компаниях
Является или являлся руководителем в 2 компаниях

ИНН: 470303206165   Ленинградская область

Является или являлся учредителем в 1 компании
Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 504796522019   Московская область
ОГРНИП: 317502900011302. Дата регистрации: 03.03.2017.
Основной вид деятельности: 79.90 Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность.
Является или являлся учредителем в 1 компании

ИНН: 615107853959   Ростовская область
ОГРНИП: 317784700089602. Дата регистрации: 27.03.2017.
Основной вид деятельности: 25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей.

ИНН: 500111474480   Московская область

Является или являлся руководителем в 1 компании

ИНН: 550711186735   Омская область

Является или являлся учредителем в 2 компаниях
Является или являлся руководителем в 2 компаниях

ИНН: 332762960783   Владимирская область

Является или являлся учредителем в 1 компании

ИНН: 712804236206   Тульская область

Является или являлся руководителем в 1 компании

Что делать в Риге? — Arriva.

ru

Anastasia Babina3 октября 2012 в 00:55

О, совсем недавно приехала оттуда. Мне самой советовали, что там да как. 
Итого:
Поесть:
- http://www.rozengrals.lv/ru_aboutus.htm  очень популярный и туристический ресторан, очень аутентично, средневековье, только средневековая кухня, да и вообще любопытно все от одежды официантов до интерьеров и меню. По цене - выше среднего.
Мне его посоветовали, но я в него так и не попала, потому что ежедневно во время ужина у них выстраивались километровые очереди, возможно, Вам повезет, и Вы туда попадете. Полагаю, что раз это место имеет такой бешеный успех, значит, действительно что-то стоящее.
- flying frog
http://www.flying-frog.lv/eng/ 
Считается гастрономическим местом Риги. Там действительно очень вкусно, порции с нашими московскими не сравнятся, и вообще, довольно душевно.
- мерлин http://www.merlin.lv/index.php это вообще самое-самое место, там невероятно вкусно, цены несамые дешевые, но для такого уровня кухни и порций очень приемлимые.
-http://www.since1752.lv/ вот сюда стоит сходить попить кофе, это очень красивое кафе, с невероятным интерьером (тоже туристическое место потому недешевое). на самом деле, там очень много просто хороших кондитерских с дико вкусными вкусностями))
-так еще http://www.alus-arsenals.lv/ там не сказать, что очень красиво внутри, но есть все лучшие сорта латышскоого пива, дико дешево и ОГРОМНЫЕ ПОРЦИИ
бары:
-http://www.mojocafe.lv/ вот один бар
- http://www.riga-guide.com/guide/pharmacy-bar-krogs-aptieka-riga бар два
По еде, в принципе, все, но, вообще, я уверена, что куда бы Вы ни пошли, везде будет нормально, потому что продукты все свежие, качественные. Это тоже главная отличительная черта от Москвы.
И там еще есть известные нам Фрайдиз, Иль Патио, Планета Суши. Но не была, ничего сказать не могу, смысла не видела.
-шоппинг
на мой взгляд, смысла никакого нет, потому что, на удивление, все шмотки и т.д. по ценам значительно дороже, чем во всей Европе, и даже, думаю, дороже чем в Москве, ну или также, но не дешевле (нет, даже, думаю, все-таки дороже).  
Есть там еще знаменитый рижский трикотаж, но не заходила, не знаю, не интересовалась.
-Музеи
внутрь не заходила, все смотрела снаружи, но мне советовали сходить в этнографический музей.
Ездили в зоопарк, половина животных уже загнали на зимовку, там очень красиво, но как-то уныло.
В Юрмалу сгоняйте, там мило. Кафешки там средние и не оч вкусные, но визуально все очень красиво.
Даже не знаю, что еще рассказать, если что, спрашивайте.
Добавлю еще только то, что за 2 дня, Вы обойдете весь центр вдоль и поперек и уже не будете знать, куда себя девать)

0

Мистером La Passion 2012 стал Евгений Чугунов!

Совсем недавно в Таллинне прошел очередной конкурс красоты, но на этот раз не совсем традиционный – мужской – "Мистер La Passion 2012". Конкурсанты представили на суд зрителей и жюри 3 дефиле: в первом они показали, какие они каждый день, на работе или на учебе, второй – спортивный выход, третий – вечерний, с девушкой.

Третье место в конкурсе "Мистер La Passion 2012" занял Михаил Шпынев, который рассказывает о своем участии: «Пошел на конкурс, зная, что и дальше буду где-то выступать или участвовать».

Второе место занял Николай Файст: «Не отказываюсь от возможностей, что мне предоставляются. Считаю, в жизни все не случайно». А на вопрос, чего ему не хватило для победы, ведь он был от неё в одном шаге, ответил: «Внешних данных».

Титул "Мистер La Passion 2012" получил Евгений Чугунов. И своими эмоциями и переживаниями он поделился с нами в интервью.

Расскажи о себе. Где учишься, работаешь, чем занимаешься по жизни?

«Меня зовут Евгений, сейчас мне 22 года. Родился в прекрасном городе Нарва но, к сожалению, прожил там не долго, и в раннем детстве переехал в посёлок Вока (Ида-Вирумаа). Там я провёл всё своё детство до совершеннолетия.

Учился в Русской гимназии города Йыхви, в дальнейшем пошёл в училище Ида-Вирумаа. Получил среднее образование и диплом по специальности отделочника, но работать по профессии не стал. На данный момент проживаю в Таллинне - тут и работаю, возвращаться не собираюсь, но, вполне возможно, что в скором времени уеду в какую-либо другую страну. На данный момент я охранник в фирме “As Tartu Kaubamaja”. Пока что эта работа меня  устраивает по всем критериям.

Также с самого детства любил спорт, занимался долгое время лёгкой атлетикой, но больших высот не достиг и начал совмещать с тренировками бокса, что оказалось более интересным. Занимаюсь посей день, но уже К-1. Свободное от работы и тренировок время люблю проводить с друзьями, посещая разные развлекательные заведения нашего города».

Какую цель ты преследовал, когда шел на конкурс "Мистер La Passion 2012"?

«Собственно, никакой цели я не преследовал, просто решил попробовать себя в таком непривычном для меня деле, как конкурс "Мистер", мне стало просто интересно, как это происходит, и можно ли занять 1-ое место. Как выяснилось – можно!».

Это был твой первый опыт участия в подобных мероприятиях?

«Скорее всего нет, один раз участвовал в конкурсе причёсок - на “Ilu Sõnum 2008”, но тогда мне не очень это понравилось».

Расскажи о трех дефиле, которые были на конкурсе.

«На 1-м  дефиле я представлял образ охранника, так как работаю в охранной фирме. На данный момент мой объект - один из магазинов “Selver”, работа интересная. Не бывает, конечно, без проблем - люди воруют, а иногда и оказывают сопротивление. Вот и пытаемся им объяснить, что так делать нельзя.

2-е дефиле - образ спортсмена К-1, именно потому, что я сейчас занимаюсь этим видом спорта. Пока что недолго. Однако уверенно стараюсь открыть для себя новое.

3-е дефиле - выходной вечер, именно в таком виде меня можно встретить в клубах нашего города».

Что было для тебя самым сложным на конкурсе?

«Самым сложным, наверное, был первый выход, ведь опыта выступления перед публикой практически не было, именно поэтому я волновался, но сразу после него переживания ушли».

Какое было твое преимущество перед другими участниками? Как ты думаешь, почему ты победил?

«Преимущества так такового не было, все участники были, на мой взгляд, интересные, проявили фантазию, некоторые подошли к конкурсу с юмором. А почему я победил? Этот вопрос, наверное, нужно задать жюри, ведь они решили, что я достоин победы».

Ты знал, что победишь, или это оказалось для тебя полной неожиданностью?

«Моя победа – полная неожиданность. Конечно, каждый из нас думал об этом, мы же все готовились к конкурсу, все, как и я, замучили нашего организатора Майю своими вопросами, что, да как, по 10 раз переспрашивали (кстати, спасибо ей за терпение и поддержку), но я был приятно удивлён, когда узнал, что я выиграл, значит, не зря решился поучаствовать в конкурсе. Также хотелось бы поблагодарить девушку Юлю, которая согласилась со мной выйти в третьем дефиле, постоянно поддерживала и всячески помогала мне».

Какие планы на будущее? Может, хочешь пробовать дальше себя в подобных конкурсах или в роли модели?

«Планов на будущее пока что не много, но очень хотелось бы, для начала, получить высшее образование, либо уехать куда-либо. А попробовать себя в роли модели, конечно, можно, ведь, мне кажется, это очень  интересно».

Мария Луиза

Воронин Александр Леонидович ИНН 380102217403

Информация по организациям, в которых Воронин Александр Леонидович является/являлся учредителем и/или директором, приведена с учетом ИНН 380102217403 физического лица.

Руководитель

Воронин Александр Леонидович является/являлся руководителем 2 компаний.

664053, Иркутская область, Иркутск город, Розы люксембург улица, 216

ИНН
3810022061
ОГРН
1033801429485

664003, Иркутская область, Иркутск город, Карла маркса улица, 15, А

ИНН
3811040440
ОГРН
1043801535711

Учредитель

Воронин Александр Леонидович - учредитель 9 компаний.

665824, Иркутская область, Ангарск город, 205-й квартал, 3, ОФИС 203

ИНН
3801095962
ОГРН
1083801003472

Иркутская область, Иркутск город, Карла маркса улица, 35А

ИНН
3808121509
ОГРН
1053808045906

665830, Иркутская область, Ангарск город, Кирова улица, 7, 2

ИНН
3801055977
ОГРН
1033800523646

664003, Иркутская область, Иркутск город, Карла маркса улица, 15, А

ИНН
3808212675
ОГРН
1103850005863

664011, Иркутская область, Иркутск город, Карла маркса улица, 35, В, 6А

ИНН
3808137643
ОГРН
1063808128823

664053, Иркутская область, Иркутск город, Розы люксембург улица, 216

ИНН
3810029839
ОГРН
1033801428429

664053, Иркутская область, Иркутск город, Розы люксембург улица, 216

ИНН
3801068366
ОГРН
1033800541785

664011, Иркутская область, Иркутск город, Карла маркса улица, 35 А, 6

ИНН
3808113900
ОГРН
1043801063811

664003, Иркутская область, Иркутск город, Карла маркса улица, 15, А

ИНН
3808219399
ОГРН
1113850024507

Они не вернулись с войны


А-Б  В-Г  Д-И  К  Л-М  Н-П  Р-С  Т-У  Ф-Ч  Ш-Я  Они не вернулись с войны*
Озвучено (В. Высоцкий "Старшина") 

ALIGN="center"> NAME=В-Г>
1. Абакумов Николай Викторович
2. Агафонов Виктор Федорович
3. Акинтьев Александр Александрович
4. Акинтьев Василий Дмитриевич
5. Акинтьев Василий Иванович
6. Акинтьев Иван Иванович
7. Акинтьев Сергей Федорович
8. Акинтьев Сергей Федорович
9. Аминяко Александр Иванович
10. Ангулин Василий Петрович
11. Андреев Александр Федорович
12. Андреев Алексей Никифорович
13. Андреев Алексей Павлович
14. Андреев Василий Иванович
15. Андреев Владимир Андреевич
16. Андреев Иван Алексеевич
17. Андреев Иван Никифорович
18. Андреев Михаил Иванович
19. Андрюшин Александр Павлович
20. Аникьев Иван Михайлович
21. Артамонов Валентин Павлович
22. Бабиков Григорий Михайлович
23. Бабиков Михаил Николаевич
24. Бабиков Николай Тимофеевич
25. Баженов Василий Иванович
26. Баженов Владимир Максимович
27. Баженов Михаил Александрович
28. Баженов Михаил Афанасьевич
29. Баженов Михаил Васильевич
30. Баженов Николай Дмитриевич
31. Баженов Николай Ильич
32. Баженов Николай Семенович
33. Баженов Павел Осипович
34. Бакланов Илья Александрович
35. Бакланов Савватий Михайлович
36. Балагуров Анатолий Владимирович
37. Балагуров Василий Матвеевич
38. Балагуров Иван Николаевич
39. Балагуров Михаил Игнатьевич
40. Балагуров Николай Васильевич
41. Балагуров Прокопий Андреевич
42. Барабанов Иван Александрович
43. Батарлыков Александр Федорович
44. Батурин Леонид Иванович
45. Белозеров Алексей Платонович
46. Белозеров Афанасий Васильевич
47. Белозеров Василий Александрович
48. Белозеров Василий Николаевич
49. Белозеров Геннадий Матвеевич
50. Белозеров Иван Иннокентьевич
51. Белозеров Изосим Иванович
52. Белозеров Изосим Николаевич
53. Белозеров Михаил Иванович
54. Белозеров Николай Васильевич
55. Белозеров Николай Владимирович
56. Белозеров Николай Дорофеевич
57. Белозеров Николай Федорович
58. Белозеров Тимофей Тимофеевич
59. Белозеров Федор Иванович
60. Белозеров Федор Николаевич
61. Белозеров Феодосий Алексеевич
62. Белозерцев Василий Николаевич
63. Белоус Даниил Ильич
64. Березин Александр Анисимович
65. Березин Александр Иванович
66. Березин Александр Федорович
67. Березин Анисим Семенович
68. Березин Дорофей Петрович
69. Березин Иван Александрович
70. Березин Иван Григорьевич
71. Березин Изосим Николаевич
72. Березин Илья Александрович
73. Березин Михаил Федорович
74. Березин Николай Аполлонович
75. Березин Николай Васильевич
76. Березин Николай Иванович
77. Березин Николай Федорович
78. Березин Петр Александрович
79. Березин Родион Михайлович
80. Березин Савватий Дмитриевич
81. Богданов Николай Дмитриевич
82. Болотов Ананий Алексеевич
83. Болотов Дмитрий Михайлович
84. Болотов Михаил Васильевич
85. Болотов Михаил Николаевич
86. Болотов Устин Тимофеевич
87. Болтушкин Александр Николаевич
88. Болтушкин Александр Павлович
89. Болтушкин Иван Павлович
90. Болтушкин Михаил Владимирович
91. Болтушкин Николай Алексеевич
92. Болтушкин Николай Данилович
93. Бородин Валентин Михайлович
94. Бородин Василий Иванович
95. Бородин Владимир Павлович
96. Бородин Иван Александрович
97. Бородин Михаил Никонорович
98. Бородин Николай Александрович
99. Бородин Николай Михайлович
100. Бородин Павел Романович
101. Бородин Яков Осипович
102. Братко Василий Николаевич
103. Бредихин Александр Львович
104. Бритвин Александр Васильевич
105. Бритвин Александр Александрович
106. Бритвин Александр Дементьевич
107. Бритвин Александр Михайлович
108. Бритвин Алексей Алексеевич
109. Бритвин Алексей Павлович
110. Бритвин Афанасий Иванович
111. Бритвин Василий Александрович
112. Бритвин Василий Андреевич
113. Бритвин Василий Дмитриевич
114. Бритвин Василий Сергеевич
115. Бритвин Григорий Иванович
116. Бритвин Дмитрий Леонтьевич
117. Бритвин Егор Иванович
118. Бритвин Иван Андреевич
119. Бритвин Иван Иванович
120. Бритвин Иван Иванович
121. Бритвин Изосим Иванович
122. Бритвин Николай Андреевич
123. Бритвин Николай Емельянович
124. Бритвин Николай Михайлович
125. Бритвин Николай Фомич
126. Бритвин Петр Сергеевич
127. Булатов Иван Михайлович
128. Бурков Александр Поладьевич
129. Бурков Алексей Александрович
130. Бурков Алексей Михайлович
131. Бурков Василий Александрович
132. Бурков Василий Васильевич
133. Бурков Вениамин Иванович
134. Бурков Иван Александрович
135. Бурков Иван Иванович
136. Бурков Иван Иванович
137. Бурков Николай Васильевич
138. Бурков Николай Прокопьевич
139. Бурков Федот Алексеевич
140. Бурцев Александр Касьянович
141. Бурцев Валентин Демидович
142. Бурцев Василий Романович
143. Бурцев Иван Николаевич
144. Бурцев Михаил Григорьевич
145. Бурцев Павел Петрович
146. Бусырев Трифон Иванович
147. Бутенко Александр Евтухович
148. Бутюгин Александр Крысанович
149. Бутюгин Петр Васильевич
150. Бушковский Алексей Симонович
151. Бушковский Виталий Платонович
152. Бушковский Дмитрий Симонович
153. Ваганов Александр Андреевич
154. Ваганов Василий Андреевич
155. Вадовский Петр Гаврилович
156. Васильченко Петр Ефимофич
157. Вихорев Сергей Павлович
158. Власов Александр Иванович
159. Власов Александр Иванович
160. Власов Дмитрий Григорьевич
161. Власов Михаил Парменович
162. Власов Николай Иванович
163. Воинов Яков Ананьевич
164. Волков Василий Николаевич
165. Волков Петр Лаврентьевич
166. Вологдин Василий Андреевич
167. Вологин Виктор Тимофеевич
168. Вологин Сергей Константинович
169. Вологов Семен Илларионович
170. Ворыпин Семен Иванович
171. Воскресенская Зоя Васильевна
172. Галицкий Александр Петрович
173. Галицкий Иван Павлович
174. Галицкий Константин Васильевич
175. Генаев Иван Васильевич
176. Генаев Марк Николаевич
177. Гладконогих Иван Николаевич
178. Гладконогих Изосим Михайлович
179. Гладконогих Илья Михайлович
180. Гладконогих Михаил Васильевич
181. Гоглев Александр Иванович
182. Гоглев Анатолий Иванович
183. Гоглев Иван Семёнович
184. Гоглев Николай Никитич
185. Гоглев Семен Васильевич
186. Гоглев Степан Васильевич
187. Горбовский Петр Васильевич
188. Горбунов Алексей Андреевич
189. Горбунов Василий Андреевич
190. Горбунов Василий Степанович
191. Горушкин Василий Александрович
192. Гостев Александр Иванович
193. Гостев Василий Александрович
194. Гостев Дмитрий Фёдорович
195. Гостев Иван Васильевич
196. Гостев Николай Ефимович
197. Гостев Павел Степанович
198. Гостев Пармен Андреевич
199. Гостев Семен Сергеевич
200. Гребенщиков Николай Викторович
201. Гребнев Александр Никитович
202. Губинский Михаил Иванович
203. Гунич Григорий Никитич
204. Гунич Яков Никитич
205. Гусев Николай Ефимовович
206. Гусев Павел Николаевич
207. Давыденко Александр Илларионович
208. Данилов Александр Петрович
209. Данилов Алексей Михайлович
210. Данилов Дмитрий Михайлович
211. Данилов Илья Гаврилович
212. Данилов Николай Александрович
213. Данилов Николай Дмитриевич
214. Денисовский Николай Васильевич
215. Денисовский Николай Иванович
216. Детчуев Иван Степанович
217. Детчуев Степан Фёдорович
218. Диденко Григорий Павлович
219. Добрынин Иван Иванович
220. Добрынин Павел Александрович
221. Долгодворов Александр Михайлович
222. Доминов Леонид Павлович
223. Дракунов Владимир Федорович
224. Дракунов Георгий Александрович
225. Дракунов Иван Федорович
226. Дракунов Николай Петрович
227. Дракунов Федор Иванович
228. Драчев Александр Арсентьевич
229. Драчев Александр Васильевич
230. Драчев Александр Данилович
231. Драчев Александр Игнатьевич
232. Драчев Александр Ильич
233. Драчев Александр Яковлевич
234. Драчев Василий Ильич
235. Драчев Виталий Савватиевич
236. Драчев Иван Герасимович
237. Драчев Иван Данилович
238. Драчев Иван Иванович
239. Драчев Иван Кузьмич
240. Драчев Прокопий Иванович
241. Дружинин Григорий Александрович
242. Дурнев Александр Ефремович
243. Дурнев Василий Владимирович
244. Дурнев Василий Николаевич
245. Дурнев Владимир Игнатьевич
246. Дурнев Николай Васильевич
247. Дьяков Александр Иванович
248. Дьяков Анатолий Андреевич
249. Дьяков Василий Агафонович
250. Дьяков Василий Васильевич
251. Дьяков Василий Емельянович
252. Дьяков Григорий Никитич
253. Дьяков Дмитрий Алексеевич
254. Дьяков Егор Васильевич
255. Дьяков Иван Прокопьевич
256. Дьяков Константин Иванович
257. Дьяков Лаврентий Арефанович
258. Дьяков Михаил Афанасьевич
259. Дьяков Николай Григорьевич
260. Дьяков Петр Васильевич
261. Ежов Константин Николаевич
262. Елисеев Григорий Григорьевич
263. Епифановский Алексей Алексеевич
264. Епифановский Алексей Изосимович
265. Епифановский Василий Абакумович
266. Епифановский Евгений Николаевич
267. Епифановский Изосим Васильевич
268. Епифановский Иван Васильевич
269. Епифановский Леонид Григорьевич
270. Епифановский Николай Николаевич
271. Епифановский Николай Тимофеевич
272. Епифановский Петр Егорович
273. Епифановский Федор Николаевич
274. Еремин Иван Петрович
275. Ермолин Алексей Петрович
276. Ермолин Василий Савельевич
278. Ермолин Прокопий Степанович
279. Ермолинский Анатолий Васильевич
280. Ермолинский Павел Ефимович
281. Ефимов Дмитрий Семенович
282. Ефимов Иван Семенович
283. Жданов Василий Александрович
284. Жданов Василий Иванович
285. Жовтобрюх Михаил Степанович
286. Жовтобрюх Павел Семенович
287. Жук Андрей Иванович
288. Забахтурин Николай Семенович
289. Закусов Алексей Васильевич
290. Закусов Аркадий Прохорович
291. Закусов Николай Дмитриевич
292. Закусов Феодосий Петрович
293. Захаров Абрам Иванович
294. Захаров Александр Емельянович
295. Захаров Александр Иванович
296. Захаров Александр Савватеиевич
297. Захаров Дмитрий Иванович
298. Захаров Владимир Савватиевич
299. Захаров Дмитрий Иванович
300. Захаров Изосим Анфимович
301. Захаров Николай Александрович
302. Захаров Николай Васильевич
303. Захаров Николай Павлович
304. Захаров Николай Петрович
305. Зинкевич Александр Николаевич
306. Змеев Сергей Макарович
307. Золотков Василий Егорович
308. Золотков Давыд Алексеевич
309. Золотков Федул Федорович
310. Иванко Василий Павлович
311. Иванов Павел Федосеевич
312. Ивин Николай Дмитриевич
313. Игнатьевский Александр Иванович
314. Игнатьевский Александр Федорович
315. Игнатьевский Валентин Алексеевич
316. Игнатьевский Василий Васильевич
317. Игнатьевский Василий Григорьевич
318. Игнатьевский Иван Михайлович
319. Игнатьевский Иван Петрович
320. Игнатьевский Иван Прокопьевич
321. Игнатьевский Сергей Викторович
322. Иевлев Григорий Данилович
323. Кабаков Алексей Платонович
324. Кабаков Василий Афанасьевич
325. Кабаков Вениамин Семенович
326. Кабаков Михаил Андреевич
327. Каев Иван Яковлевич
328. Каев Изосим Никитич
329. Каев Лазарь Дмитриевич
330. Казаков Александр Васильевич
331. Казаков Алексей Васильевич
332. Казаков Валериан Васильевич
333. Казаков Яков Алексеевич
334. Кашин Кирилл Алексеевич
335. Кашин Николай Андреевич
336. Кашин Николай Иванович
337. Кашников Александр Васильевич
338. Кашников Лаврентий Васильевич
339. Кириллов Василий Александрович
340. Киричек Иван Михайлович
341. Кирьянов Алексей Алексеевич
342. Кирьянов Валентин Михайлович
343. Кирьянов Василий Иванович
344. Кирьянов Василий Парменович
345. Кирьянов Изосим Васильевич
346. Кирьянов Изосим Константинович
347. Кирьянов Михаил Дмитриевич
348. Кирьянов Николай Иванович
349. Кирьянов Николай Петрович
350. Кирьянов Сергей Николаевич
351. Клементьев Александр Александрович
352. Клементьев Александр Артемович
353. Клементьев Александр Васильевич
354. Клементьев Арсений Александрович
355. Клементьев Вениамин Ефимович
356. Клементьев Владимир Мартынович
357. Клементьев Дмитрий Федосеевич
358. Клементьев Иван Алексеевич
359. Клементьев Илья Алексеевич
360. Клементьев Михаил Александрович
361. Клементьев Николай Евгеньевич
362. Клементьев Павел Фалалеевич
363. Клементьев Федор Афанасьевич ьевич
364. Климов Иван Андреевич
365. Ковалевский Владимир Адамович
366. Ковпий Александр Павлович
367. Кожевников Ефим Егорович
368. Козлов Павел Георгиевич
369. Кокорев Дмитрий Никонорович
370. Кокорев Емельян Иванович
371. Кокорев Николай Емельянович
372. Кокорев Феодосей Иванович
373. Колесник Федор Федорович
374. Колупаев Александр Васильевич
375. Колупаев Александр Васильевич
376. Колупаев Антон Яковлевич
377. Колупаев Григорий Петрович
378. Колупаев Константин Иванович
379. Колупаев Павел Александрович
380. Колупаев Яков Васильевич
381. Коншин Александр Васильевич
382. Коншин Александр Иванович
383. Коншин Александр Матвеевич
384. Коншин Александр Петрович
385. Коншин Алексей Кузьмич
386. Коншин Анатолий Петрович
387. Коншин Василий Александрович
388. Коншин Василий Дмитриевич
389. Коншин Василий Матвеевич
390. Коншин Григорий Николаевич
391. Коншин Даниил Григорьевич
392. Коншин Дмитрий Николаевич
393. Коншин Дмитрий Тимофеевич
394. Коншин Иван Григорьевич
395. Коншин Иван Иванович
396. Коншин Иван Николаевич
397. Коншин Иван Николаевич
398. Коншин Михаил Павлович
399. Коншин Савватий Кузьмич
400. Коншин Сергей Васильевич
401. Коншин Сергей Николаевич
402. Коншин Симон Иванович
403. Коншин Тимофей Егорович
404. Коптев Александр Иванович
405. Коптев Александр Прокопьевич
406. Коптев Иван Дмитриевич
407. Коптев Михаил Иванович
408. Коптев Николай Михайлович
409. Коптев Поликарп Михайлович
410. Коптев Семен Егорович
411. Коптяев Александр Васильевич
412. Коптяев Александр Иванович
413. Коптяев Александр Семенович
414. Коптяев Алексей Васильевич
415. Коптяев Алексей Иванович
416. Коптяев Антон Васильевич
417. Коптяев Африкан Прокопьевич
418. Коптяев Василий Андреевич
419. Коптяев Василий Васильевич
420. Коптяев Василий Григорьевич
421. Коптяев Василий Николаевич
422. Коптяев Василий Семенович
423. Коптяев Владимир Гаврилович
424. Коптяев Владимир Иванович
425. Коптяев Всеволод Григорьевич
426. Коптяев Генадий Григорьевич
427. Коптяев Георгий Васильевич
428. Коптяев Григорий Васильевич
429. Коптяев Григорий Дмитриевич
430. Коптяев Дмитрий Никонорович
431. Коптяев Ефим Яковлевич
432. Коптяев Изосим Дмитриевич
433. Коптяев Илья Михайлович
434. Коптяев Илья Николаевич
435. Коптяев Михаил Григорьевич
436. Коптяев Михаил Иванович
437. Коптяев Николай Маркович
438. Коптяев Николай Петрович
439. Коптяев Павел Маркович
440. Коптяев Павел Михайлович
441. Коптяев Петр Алексеевич
442. Коптяев Петр Иванович
443. Коптяев Петр Кондратьевич
444. Коптяев Петр Федорович
445. Коптяев Петр Федорович
446. Коптяев Петр Федотович
447. Коптяев Симон Дмитриевич
448. Коптяев Федор Михайлович
449. Коптяев Феодосий Михайлович
450. Корепов Влас Александрович
451. Корепов Леонид Власович
452. Корзин Анатолий Николаевич
453. Корзин Валерьян Александрович
454. Корзин Вениамин Александрович
455. Кормановский Александр Иванович
456. Кормановский Алексей Ксенофонтович
457. Кормановский Анатолий Васильевич
458. Кормановский Афанасий Иванович
459. Кормановский Василий Дмитриевич
460. Кормановский Василий Никитич
461. Кормановский Вениамин Иванович
462. Кормановский Владимир Васильевич
463. Кормановский Владимир Иванович
464. Кормановский Владимир Иванович
465. Кормановский Дмитрий Егорович
466. Кормановский Дмитрий Яковлевич
467. Кормановский Иван Степанович
468. Кормановский Михаил Иванович
469. Кормановский Михаил Михайлович
470. Кормановский Николай Васильевич
471. Кормановский Николай Иванович
472. Кормановский Петр Николаевич
473. Кормановский Сергей Сергеевич
474. Кормановский Федор Иванович
475. Кормановский Феодосий Павлович
476. Коробанев Зосима Прокопьевич
477. Коробицын Александр Владимирович
478. Коробицын Александр Иванович
479. Коробицын Александр Иванович
480. Коробицын Генрих Иванович
481. Коробицын Иван Лаврентьевич
482. Коробицын Исай Федорович
483. Коробицын Михаил Иванович
484. Коробицын Николай Васильевич
485. Коробицын Николай Владимирович
486. Коробицын Николай Никифорович
487. Коробицын Павел Григорьевич
488. Коробицын Павел Федорович
489. Коробицын Степан Прокопьевич
490. Коробицын Федор Федорович
491. Королев Александр Васильевич
492. Королев Иван Дмитриевич
493. Королев Михаил Михайлович
494. Королев Семен Иванович
495. Коротаев Владимир Трифонович
496. Короткий Александр Алексеевич
497. Короткий Анисим Иванович
498. Короткий Афанасий Федорович
499. Короткий Василий Афанасьевич
500. Короткий Василий Васильевич
501. Короткий Василий Иванович
502. Короткий Василий Николаевич
503. Короткий Иван Иванович
504. Короткий Илья Борисович
505. Короткий Илья Васильевич
506. Короткий Леонид Николаевич
507. Короткий Михаил Николаевич
508. Короткий Михаил Алексеевич
509. Короткий Михаил Васильевич
510. Короткий Никандр Александрович
511. Короткий Николай Викторович
512. Короткий Николай Константинович
513. Короткий Семён Петрович
514. Котугин Александр Васильевич
515. Котугин Александр Петрович
516. Котугин Александр Степанович
517. Котугин Василий Сергеевич
518. Котугин Григорий Степанович
519. Котугин Иван Михайлович
520. Котугин Яков Дмитриеви
521.Красник Иван Иванович
522. Красник Иван Яковлевич
523. Крохалёв Анатолий Николаевич
524. Крохалёв Артём Степанович
525. Крохалёв Василий Андреевич
526. Крохалёв Василий Иванович
527. Куваев Илья Максимович
528. Куваев Николай Иванович
529. Кузнецов Василий Михайлович
530. Кузнецов Пётр Кузьмич
531. Куликов Константин Константинович
532. Куницын Павел Илларионович
533. Курбатов Василий Михайлович
534. Лавринов Дмитрий Васильевич
535. Лаенко Михаил Ефимович
536. Ланетин Михаил Евгеньевич
537. Лапин Иван Александрович
538. Лапин Павел Иванович
539. Лашков Африкан Дмитриевич
540. Лашков Василий Павлович
541. Лашков Григорий Федорович
542. Лашков Иван Арсеньевич
543. Лашков Илья Николаевич
544. Лашков Михаил Михайлович
545. Лашков Павел Павлович
546. Лебедев Василий Фёдорович
547. Лебедев Иван Александрович
548. Лебедин Пётр Филиппович
549. Лапин Иван Александрович
550. Лихачёв Александр Акимович
551. Лихачёв Анатолий Лаврентьевич
552. Лихачёв Дмитрий Николаевич
553. Лихачёв Иван Васильевич
554. Лихачёв Иван Иванович
555. Лихачёв Леонид Тихонович
556. Лихачёв Матвей Михайлович
557. Лихачёв Михаил Калинович
558. Лихачёв Николай Гаврилович
559. Лихачёв Николай Матвеевич
560. Лихачёв Прокопий Игнатьевич
561. Лобазов Александр Павлович
562. Лобазов Вячеслав Николаевич
563. Лобазов Иван Андреевич
564. Лобазов Иван Павлович


Родился в 1913 году.
1941 году был призван на фронт. В Новгородской области, под г.Малая Вишера, принял командование батальоном, защищавшим железнодорожный переезд Москва-Ленинград, к которому ожесточённо рвались фашисты. Был тяжело ранен.
Погиб 11 декабря 1941 года.

ALIGN="right">

565. Лобазов Николай Евгеньевич
566. Лобазов Николай Ильич
567. Лобазов Николай Павлович
568. Лобазов Павел Александрович
569. Лобазов Павел Алексеевич
570. Лобазов Павел Егорьевич
571. Лобазов Павел Иванович
572. Лобазов Павел Тимофеевич

573. Лобазов Пантелей Фёдорович
574. Лобазов Фёдор Иванович
575. Лобанов Александр Иванович
576. Лобанов Анатолий Петрович
577. Лобанов Василий Осипович
578. Лобанов Василий Сергеевич
579. Лобанов Иван Никитич
580. Лобанов Константин Васильевич
581. Лобанов Николай Степанович
582. Лобанов Пётр Ильич
583. Лобанова Капитолина Дмитриевна
584. Локтев Анатолий Иванович
585. Локтев Анатолий Михайлович
586. Локтев Анатолий Павлович
587. Локтев Валентин Анатольевич
588. Локтев Василий Анатольевич
589. Локтев Николай Петрович
590. Лоскутов Александр Фёдорович
591. Лоскутов Александр Николаевич
592. Лоскутов Василий Афанасьевич
593. Лоскутов Дмитрий Петрович
594. Лоскутов Иван Михайлович
595. Лоскутов Иван Степанович
596. Лукомскии Андрей Никитич
597. Лукомскии Николай Васильевич
598. Лукьянов Алексеи Васильевич
599. Лукьянов Антон Иванович
600. Лукьянов Василий Васильевич
601. Лукьянов Василий Анатольевич
602. Лукьянов Прокопий Васильевич
603. Лукьянов Петр Васильевич
604. Любченко Иван Андреевич
605. Макеев Иван Дмитриевич
606. Маклаков Василий Тимофеевич
607. Маклаков Семён Павлович
608. Максимовский Геннадий Гаврилович
609. Малафеевский Александр Александрович
610. Малафеевский Александр Алексеевич
611. Малафеевский Александр Васильевич
612. Малафеевский Александр Веденеевич
613. Малафеевский Александр Павлович
614. Малафеевский Александр Семёнович
615. Малафеевский Василий Александрович
616. Малафеевский Василий Андреевич
617. Малафеевский Василий Васильевич
618. Малафеевский Василий Максимович
619. Малафеевский Василий Михайлович
620. Малафеевский Василий Николаевич
621. Малафеевский Василий Прохорович
622. Малафеевский Василий Фёдорович
623. Малафеевский Виталий Николаевич
624. Малафеевский Виталий Александрович
625. Малафеевский Геннадий Павлович
626. Малафеевский Григорий Петрович
627. Малафеевский Зотик Зотикович
628. Малафеевский Иван Александрович
629. Малафеевский Иван Васильевич
630. Малафеевский Иван Васильевич
631. Малафеевский Иван Иванович
632. Малафеевский Иван Иванович
633. Малафеевский Иван Максимович
634. Малафеевский Иван Павлович
635. Малафеевский Иван Сергеевич
636. Малафеевский Иван Фёдорович
637. Малафеевский Иван Фёдорович
638. Малафеевский Иван Яковлевич
639. Малафеевский Лавр Зотикович
640. Малафеевский Михаил Васильевич
641. Малафеевский Михаил Иванович
642. Малафеевский Михаил Иванович
643. Малафеевский Михаил Сергеевич
644. Малафеевский Михаил Фёдорович
645. Малафеевский Михаил Фёдорович
646. Малафеевский Николай Александрович
647. Малафеевский Николай Александрович
648. Малафеевский Николай Максимович
649. Малафеевский Николай Николаевич
650. Малафеевский Павел Осипович
651. Малафеевский Пётр Кузьмич
652. Малафеевский Сергей Максимович
653. Малафеевский Сергей Фёдорович


Родился в1908 году.
Оставив троих детей,в 1941году ушёл на фронт, был политруком 114-го лыжного разведывательного батальона.

ALIGN="right">

654. Малафеевский Фёдор Степанович
655. Малафеевский Феодосий Александрович
656. Малафеевский Фрокол Максимович
657. Малиновский Вадим Васильевич
658. Малухин Григорий Павлович
659. Малютин Александр Степанович
660. Малютин Василий Макарович
661. Малютин Владимир Александрович
662. Малютин Владимир Степанович
663. Малютин Иван Павлович
664. Мальцев Андрей Яковлевич
665. Мальцев Григорий Васильевич
666. Мальцев Егор Яковлевич
667. Мальцев Иван Михайлович
668. Мальцев Иван Николаевич
669. Мальцев Изосим Васильевич
670. Мальцев Илья Иванович
671. Мальцев Константин Иванович
672. Мальцев Леонид Тимофеевич
673. Мальцев Михаил Яковлевич
674. Мальцев Николай Дмитриевич
675. Мальцев Николай Тимофеевич
676. Мальцев Павел Иванович
677. Мальцев Пантелемон Алексеевич
678. Мальцев Сергей Павлович
679. Мальцев Сергей Тимофеевич
680. Мальцев Федот Афанасьевич
681. Маслеников Михаил Михайлович
682. Матвеев Иван Дмитриевич
683. Махно Алексей Семенович
684. Медьведьев Михаил Васильевич
685. Медьведьев Николай Васильевич
686. Медьведьев Павел Дмитриевич
687. Меледин Александр Алексеевич
688. Меледин Василий Алексеевич
689. Меледин Иван Петрович
690. Меледин Михаил Васильевич
691. Меледин Павел Иванович
692. Меледин Пётр Николаевич
693. Меледин Степан Степанович
694. Меледин Феодосий Николаевич
695. Меледина Анастасия Александровна
696. Мельцов Василий Андреевич
697. Мерёжкин Василий Ефимович
698. Мерёжкин Виктор Федорович
699. Метлеев Михаил Кузьмич
700. Метлеев Михаил Ефремович
701. Михайлец Михаил Сергеевич
702. Михайлов Михаил Кузьмич
703. Михайлов Пётр Алексеевич
704. Михайлов Фёдор Николаевич
705. Михеев Василий Иванович
706. Могилат Семён Петрович
707. Мозжелин Александр Семёнович
708. Мозжелин Василий Илларионович
709. Мозжелин Всеволод Андреевич
710. Мозжелин Иван Манцифеевич
711. Мозжелин Иван Семёнович
712. Мозжелин Михаил Иванович
713. Мозжелин Николай Алексеевич
714. Мома Андрей Алексеевич
715. Морозов Василий Яковлевич
716. Мукин Семён Петрович
717. Незговоров Василий Иванович
718. Незговоров Василий Николаевич
719. Незговоров Иван Мефодьевич
720. Незговоров Иван Прокопьевич
721. Незговоров Николай Ефимович
722. Незговоров Николай Павлович
723. Незговоров Павел Прокопьевич
724. Некрасов Афанасий Григорьевич
725. Некрасов Василий Федорович
726. Некрасов Илья Иванович
727. Нестеров Роман Андреевич
728. Никитин Павел Михайлович
729. Никитинский Виталий Степанович
730. Николаев Павел Яковлевич
731. Никулин Борис Егорович
732. Никулин Всеволод Семёнович
733. Никулин Иван Михайлович
734. Никулин Михаил Николаевич
735. Новожилова Александра Николаевна
736. Новотельнов Николай Вячеславович
737. Образцов Николай Николаевич
738. Овлащенко Спиридон Гаврилович
739. Овсянников Михаил Васильевич
740. Овцын Иван Васильевич
741. Овцын Иван Николаевич
742. Овцын Николай Михайлович

743. Овцын Савватий Иванович
744. Огородников Василий Петрович
745. Однодворцев Василий Александрович
746. Ожиганов Алексей Осипович
747. Ожиганов Алексей Тимофеевич
748. Ожиганов Иван Осипович
749. Ожиганов Михаил Васильевич
750. Ожиганов Николай Дмитриевич
751. Ожиганов Николай Евстафьевич
752. Ожиганов Николай Иванович
753. Ожиганов Серафим Иванович
754. Ожиганов Николай Иванович
755. Ожигин Агап Германович
756. Оленев Василий Никифорович
757. Олефир Иван Иванович
758. Осекин Александр Александрович
759. Осиноватиков Николай Данилович
760. Осипов Иван Степанович
761. Осокин Александр Александрович
762. Павлов Александр Васильевич
763. Павлов Афанасий Александрович
764. Павлов Василий Витальевич
765. Павлов Василий Герасимович
766. Павлов Иван Александрович
767. Павлов Ленид Алексеевич
768. Павлов Николай Иванович
769. Павлов Николай Степанович
770. Панёв Александр Андреевич
771. Панёв Александр Васильевич
772. Панёв Александр Гавоилович
773. Панёв Алексей Александрович
774. Панёв Алексей Николаевич
775. Панёв Василий Савватьевич
776. Панёв Василий Яковлевич
777. Панёв Генадий Иванович
778. Панёв Иван Васильевич
779. Панёв иван Андреевич
780. Панёв Иван Иванович
781. Панёв Кирилл Андреевич
782. Панёв Николай Иванович
783. Панёв Петр Иванович
784. Панин Юрий Фёдорович
785. Пантюхин Анатолий Александрович
786. Пантюхин Василий Петрович
787. Пантюхин Василий Васильевич
788. Пантюхин Дмитрий Тимофеевич
789. Пантюхин Иван Александрович
790. Пантюхин Иван Александрович
791. Пантюхин Иван Тимофеевич
792. Пантюхин Пётр Николаевич
793. Пантюхин Роман Александрович
794. Пантюхин Роман Алексеевич
795. Пантюхин Федор Федорович
796. Парфенов Григорий Николаевич
797. Парыгин Александр Васильевич
798. Парыгин Александр Васильевич
799. Парыгин Артемий Степанович
800. Парыгин Виталий Артемьевич
801. Парыгин Василий Никифорович
802. Парыгин Дмитрий Сергеевич
803. Парыгин Дмитрий Тимофеевич
804. Парыгин Иван Александрович
805. Парыгин Иван Александрович
806. Парыгин Иван Иванович
807. Парыгин Иван Михайлович
808. Парыгин Иван Степанович
809. Парыгин Иван Яковлевич
810. Парыгин Михаил Александрович
811. Парыгин Михаил Александрович
812. Парыгин Михаил Сергеевич
813. Парыгин Николай Яковлевич
814. Парыгин Павел Дмитриевич
815. Парыгин Парфений Парфеньевич
816. Парыгин Сергей Иванович
817. Парыгин Степан Васильевич
818. Первушин Александр Васильевич
819. Первушин Анатолий Васильевич
820. Перевалов Алексей Петрович
821. Перевалов Анатолий Васильевич
822. Перевалов Анатолий Семёнович
823. Перевалов Афанасий Алексеевич
824. Перевалов Иван Васильевич
825. Перевалов Иван Яковлевич
826. **
827. Перевалов Пётр Александрович
828. Перевалов Пётр Николаевич
829. Перегудов Александр Степанович
830. Перегудов Иван Терентьевич
831. Перловский Иван Александрович
832. Пермилов Иван Алексеевич
833. Перцев Дмитрий Фёдорович
834. Петренко Максим Фёдорович
835. Петров Николай Константинович
836. Пикинер Иван Кириллович
837. Плитин Всеволод Яковлевич
838. Плитин Иван Дмитриевич
839. Плишкин Николай Ильич


Призван на фронт в 1941 году, в возрасте 26 лет.
Погиб, в звании лейтенанта, 22 августа 1944 года. Не дойдя до Берлина всего восемнадцать километров. До победы оставалось меньше года.

ALIGN="right">


840. Плюснин Анатолий Григорьевич
841. Плюснин Анатолий Иванович
842. Плюснин Андрей Васильевич
843. Плюснин Григорий Павлович
844. Плюснин Иван Михайлович
845. Плюснин Иван Прохорович
846. Плюснин Иван Степанович
847. Плюснин Иван Степанович
848. Плюснин Ксенофонт Андреевич
849. Плюснин Михаил Васильевич
850. Плюснин Михаил Михайлович
851. Плюснин Николай Николаевич
852. Плюснин Николай Степанович
853. Плюснин Семён Прокопьевич
854. Подъяков Анатолий Дмитриевич
855. Поклонцев Иван Егорович
856. Поклонцев Константин Иванович
857. Ползиков Иван Васильевич
858. Ползиков Иван Иванович
859. Ползиков Иван Николаевич
860. Ползиков Михаил Николаевич
861. Полуянов Аким Осипович
862. Полуянов Василий Викторович
863. Полуянов Виктор Алексеевич
864. Полуянов Григорий Лукич
865. Полуянов Дмитрий Савельевич
866. Полуянов Иван Александрович
867. Полуянов Илья Родионович
868. Полуянов Николай Николаевич
869. Полуянов Никонор Артёмович
870. Полуянов Павел Захарович
871. Полуянов Павел Савельевич
872. Полуянов Прокопий Савельевич
873. Полуянов Роман Романович
874. Полуянов Савелий Егорович
875. Полуянов Тимофей Артёмович
876. Полуянов Ф.К.
877. Полысаев Иван Сергеевич
878. Пономарёв Степан Николаевич
879. Пономаренко Василий Петрович
880. Попов Александр Алексеевич
881. Попов Александр Алексеевич
882. Попов Александр Васильевич
883. Попов Александр Васильевич
884. Попов Александр Герасимович
885. Попов Александр Леонтьевич
886. Попов Александр Никитич
887. Попов Александр Павлович
888. Попов Александр Прокопьевич
889. Попов Александр Фёдорович
890. Попов Алексей Афанасьевич
891. Попов Алексей Иванович
892. Попов Анатолий Александрович
893. Попов Андрей Леонтьевич
894. Попов Арсений Леонтьевич
895. Попов Валентин Петрович
896. Попов Василий Александрович
897. Попов Василий Аполлонович
898. Попов Василий Егорович
899. Попов Василий Иванович
900. Попов Василий Иванович
901. Попов Василий Михайлович
902. Попов Василий Степанович
903. Попов Василий Фёдорович
904. Попов Вениамин Иванович
905. Попов Виталий Ефимович
906. Попов Виталий Ефремович
907. Попов Виталий Павлович
908. Попов Владимир Александрович
909. Попов Вячеслав Михайлович
910. Попов Геннадий Павлович
911. Попов Григорий Васильевич
912. Попов Григорий Васильевич
913. Попов Григорий Петрович
914. Попов Григорий Феодосьевич
915. Попов Дмитрий Мардарович
914. Попов Григорий Феодосьевич
915. Попов Дмитрий Мардарович
916. Попов Евстафий Алексеевич
917. Попов Емельян Степанович
918. Попов Емельян Тимофеевич
919. Попов Зосима Дмитриевич
920. Попов Иван Александрович
921. Попов Иван Алексеевич
922. Попов Иван Григорьевич
923. Попов Иван Григорьевич
924. Попов Иван Григорьевич
925. Попов Иван Дмитриевич
926. Попов Иван Маркович
927. Попов Иван Семёнович
928. Попов Иван Яковлевич
929. Попов Илья Степанович
930. Попов Изосим Михайлович
931. Попов Изосим Петрович
932. Попов Константин Николаевич
933. Попов Леонид Афанасьевич
934. Попов Леонид Васильевич
935. Попов Леонид Федотович
936. Попов Максим Андрианович
937. Попов Матвей Фёдорович
938. Попов Михаил Александрович
939. Попов Михаил Васильевич
940. Попов Михаил Егорович
941. Попов Михаил Михайлович
942. Попов Михаил Михайлович
943. Попов Наум Максимович
944. Попов Николай Александрович
945. Попов Николай Алексеевич
946. Попов Николай Андреевич
947. Попов Николай Васильевич
948. Попов Николай Васильевич
949. Попов Николай Григорьевич
950. Попов Николай Егорович
951. Попов Николай Егорович
952. Попов Николай Лаврентьевич
953. Попов Николай Павлович
954. Попов Николай Петрович
955. Попов Николай Спиридонович
956. Попов Николай Фёдорович
957. Попов Николай Яковлевич
958. Попов Павел Дмитриевич
959. Попов Павел Макарович
960. Попов Павладий Федорович
961. Попов Пантелеймон Герасимович
962. Попов Пётр Павлович
963. Попов Прокопий Иванович
964. Попов Семён Иванович
965. Попов Серафим Николаевич
966. Попов Серафим фёлорович
967. Попова Вера Евангеловна
968. Попова Нина Феодосьевна
969. Поповкин Николай Демьянович
970. Порошин Иван Семёнович
971. Поспелов Василий Иванович
972. Прокопьев Александр Васильевич
973. Прокопьев Алексей Васильевич
974. Прокопьев Михаил Ефимович
975. Прошин Иван Семёнович
976. Прошутин Михаил Яковлевич
977. Прошутинский Александр Петрович
978. Прошутинский Виктор Харитонович
979. Прошутинский Владимир Ферапонтович
980. Прошутинский Николай Григорьевич
981. Прошутинский Рафаил Григорьевич
982. Прошутинский Яков Изосимович
983. Пудов Александр Григорьевич
984. Пудов Алексей Данилович
985. Пудов Василий Васильевич
986. Пудов Виталий Александрович
987. Пудов Григорий Дмитриевич
988. Пудов Иван Степанович
989. Пудов Николай Степанович
990. Пудов Феодосий Ильич
991. Раскумандрин Василий Васильевич
992. Распопов Арсений Михайлович
993. Распопов Геннадий Леонтьевич
994. Распопов Дмитрий Андреевич
995. Распопов Иван Алексеевич
996. Распопов Иван Борисович
997. Распопов Михаил Леонтьевич
998. Распопов Николай Дмитриевич
999. Расторгуев Алексей Афанасьевич
1000. Расторгуев Анатолий Иванович
1001. Расторгуев Василий Дмитриевич
1002. Расторгуев Дмитрий Иванович
1003. Расторгуев Иван Дормидонтович
1004. Расторгуев Иван Васильевич
1005. Расторгуев Иван Иванович
1006. Расторгуев Иван Иванович
1007. Расторгуев Иван Степанович
1008. Расторгуев Николай Александрович
1009. Расторгуев Николай Семёнович
1010. Расторгуев Николай Тихонович
1011. Расторгуев Павел Павлович
1012. Расторгуев Прокофий Александрович
1013. Редькин Иван Васильеич
1014. Редькин Леонид Васильевич
1015. Рогалёв Владимир Прокопьевич
1016. Рогалёв Григорий Осипович
1017. Рогалёв Иван Николаевич
1018. Рогалёв Михаил Павлович
1019. Рожин Александр Васильевич
1020. Рожин Александр Гаврилович
1021. Рожин Александр Иванович
1022. Рожин Александр Осипович
1023. Рожин Алексей Иванович
1024. Рожин Анкиндин Петрович
1025. Рожин Василий Алексеевич
1026. Рожин Василий Петрович
1027. Рожин Егор Петрович
1028. Рожин Ефим Павлович
1029. Рожин Иван Осипович
1030. Рожин Иван Сергеевич
1031. Рожин Иосиф Васильевич
1032. Рожин Леонтий Васильевич
1033. Рожин Михаил Арсентьевич
1034. Рожин Михаил Дмитриевич
1035. Рожин Николай Никонорович
1036. Рожин Пётр Григорьевич
1037. Рожин Пётр Павлович
1038. Рожин Савватий Андреевич
1039. Рожин Фёдор Харитонович
1040. Рожин Фёдор Харитонович
1041. Романец Иван Харитонович
1042. Романов Василий Сергеевич
1043. Рупасов Иван Дмитриевич
1044. Рыжков Михаил Григорьевич
1045. Рыжков Иван Алексеевич
1046. Рябинин Григорий Романович
1047. Рябинин Павел Васильевич
1048. Савенко Иван Макарович
1049. Савенко Кирилл Макарович
1050. Савченко Григорий Евдокимович
1051. Савченко Григорий Петрович
1052. Седякин Владимир Александрович
1053. Седякин Дмитрий Александрович
1054. Седякин Иван Васильевич
1055. Седякин Изосим Фёдорович
1056. Седякин Мефодий Николаевич
1057. Седякин Михаил Григорьевич
1058. Седякин Николай Васильевич
1059. Седякин Павел Сергеевич
1060. Седякин Пётр Иванович
1061. Седякин Пётр Михайлович
1062. Седякин Степан Васильевич
1063. Селивановский Алексей Алексеевич
1064. Селивановский Михаил Николаевич
1065. Селивановский Николай Николаевич
1066. Селивановский Павел Иванович
1067. Селивановский Сергей Николаевич
1068. Селянин Александр Иванович
1069. Селянин Аркадий Иванович
1070. Селянин Аркадий Константинович
1071. Селянин Василий Андреевич
1072. Селянин Евлампий Иванович
1073. Селянин Николай Александрович
1074. Селянин Павел Ильич
1075. Селянин Павел Константинович
1076. Селянин Пётр Михайлович
1077. Семихин Сергей Фёдорович
1078. Сенюков Аким Иванович
1079. Сенюков Василий Иванович
1080. Сенюков Иван Алексеевич
1081. Сенюков Григорий Егорович
1082. Сенюков Степан Васильевич
1083. Сергеев Михаил Максимович
1084. Серяков Иван Петрович
1085. Силинский Иван Иванович
1086. Сковородкин Фёдор Фёдорович
1087. Скороходов Николай Иванович
1088. Скрябин Степан Тимофеевич
1089. Славинский Григорий Иванович
1090. Слекишин Александр Иванович
1091. Слесаренко Сергей Петрович
1092. Смелков Михаил Петрович
1093. Смирнов Виталий Иванович
1094. Собанин Александр Перфирьевич
1095. Собанин Анатолий Кирсанович
1096. Собанин Афанасий Асикретович
1097. Собанин Иван Петрович
1098. Собанин Михаил Кузьмич
1099. Собанин Николай Павлович
1100. Собанин Сергей Афанасьевич
1101. Согрин Александр Васильевич
1102. Соргин Александр Дмитриевич
1103. Соргин Африкан Алексеевич
1104. Соргин Василий Евграфович
1105. Соргин Иван Гаврилович
1106. Соргин Лаврентий Иванович
1107. Соргин Михаил Иванович
1108. Соломенников Александр Михайлович
1109. Соломенников Василий Васильевич
1110. Соломенников Михаил Андреевич
1111. Соломенников Николай Семёнович
1112. Соломенников Феодосий Васильевич
1113. Стадник Николай Григорьевич
1114. Староверкин Иван Данилович
1115. Старцев Алексей Николаевич
1116. Строев Михаил Васильевич
1117. Судитов Константин Петрович
1118. Сумароков Иван Гаврилович
1119. Сумароков Иван Павлович
1120. Сумароков Марк Николаевич
1121. Сумароков Серафим Иванович
1122. Суровцев Александр Александрович
1123. Суровцев Алексей Николаевич
1124. Суровцев Андрей Михайлович
1125. Суровцев Афанасий Александрович
1126. Суровцев Василий Александрович
1127. Суровцев Василий Александрович
1128. Суровцев Василий Георгиевич
1129. Суровцев Василий Николаевич
1130. Суровцев Иван Александрович
1131. Суровцев Иван Васильевич
1132. Суровцев Иван Васильевич
1133. Суровцев Иван Николаевич
1134. Суровцев Константин Егорович
1135. Суровцев Кузьма Васильевич
1136. Суровцев Николай Ефимович
1137. Суровцев Николай Иванович
1138. Суровцев Николай Николаевич
1139. Суровцев Павел Васильевич
1140. Суровцев Павел Васильевич
1141. Суровцев Павел Григорьевич
1142. Суровцев Садок Егорович
1143. Суровцев Степан Иванович
1144. Суровцев Фёдор Григорьевич
1145. Татаринов Яков Иванович
1146. Таткало Василий Петрович
1147. Телятьев Вениамин Никитович
1148. Теребов Александр Анисимович
1149. Теребов Александр Васильевич
1150. Теребов Александр Николаевич
1151. Теребов Анатолий Прохорович
1152. Теребов Андрей Ильич
1153. Теребов Василий Иванович
1154. Теребов Василий Иванович
1155. Теребов Василий Константинович
1156. Теребов Дмитрий Иванович
1157. Теребов Иван Анисимович
1158. Теребов Иван Антонович
1159. Теребов Иван Иванович
1160. Теребов Николай Герасимович
1161. Теребов Николай Иванович
1162. Теребов Николай Михайлович
1163. Теребов Николай Фёдорович
1164. Теребов Пётр Павлович
1165. Теребов Тимофей Фёдорович
1166. Теребов Фока Фёдорович
1167. Тилинин Иван Данилович
1168. Тимофеев Иван Тимофеевич
1169. Тиунцев Максим Павлович
1170. Тихановский Александр Васильевич
1171. Тихановский Андрей Меркурьевич
1172. Тихановский Иван Осипович
1173. Тихановский Константин Егорович
1174. Тихонов Иван Александрович
1175. Тихонов Михаил Иванович
1176. Толстой Андрей Дорофеевич
1177. Трапезников Егор Алексеевич
1178. Трапезников Василий Фёдорович
1179. Трапезников Иван Алексеевич
1180. Трапезников Николай Фёдорович
1181. Трапезников Савватий Дмитриевич
1182. Трапезников Северьян Дмитриевич
1183. Тропин Владимир Алексеевич
1184. Трофимов Григорий Петрович
1185. Трофимов Пётр Семёнович
1186. Тяпушкин Александр Васильевич
1187. Тяпушкин Василий Яковлевич
1188. Тяпушкин Иван Семёнович
1189. Уланов Александр Феодосьевич
1190. Уланов Ардалион Михайлович
1191. Уланов Борис Фёдорович
1192. Уланов Василий Алексеевич
1193. Уланов Василий Васильевич
1194. Уланов Василий Елисеевич
1195. Уланов Василий Михайлович
1196. Уланов Вениамин Изосимович
1197. Уланов Николай Ефимович
1198. Уланов Николай Максимович
1199. Уланов Николай Прокофьевич
1200. Уланов Павел Провопьевич
1201. Уланов Семён Герасимович
1202. Уланов Терентий Павлович
1203. Фёдоров Иван Павлович
1204. Федотовский Александр Павлович
1205. Федотовский Василий Павлович
1206. Федотовский Иван Иванович
1207. Федотовский Леонид Павлович
1208. Федотовский Никандр Сергеевич
1209. Федотовский Пётр Фёдорович
1210. Федотовский Сергей Павлович
1210. Федотовский Сергей Павлович
1211. Федотовский Фёдор Сергеевич
1212. Федотовский Феодосий Абрамович
1213. Филинский Александр Зотиевич
1214. Филинский Алексей Ерофеевич
1215. Филинский Афанасий Александрович
1216. Филинский Василий Иванович
1217. Филинский Виталий Павлович
1218. Филинский Иван Васильевич
1219. Филинский Иван Николаевич
1220. Филинский Константин Васильевич
1221. Филинский Константин Фёдорович
1222. Филинский Михаил Александрович
1223. Филинский Михаил Зотиевич
1224. Филинский Николай Александрович
1225. Филинский Николай Андрианович
1226. Филинский Николай Иванович
1227. Филинский Николай Фёдорович
1228. Филинский Пётр Иванович
1229. Филинский Савватий Иванович
1230. Филинский Сергей Иванович
1231. Филинский Симон Алексеевич
1232. Филинский Степан Васильевич
1233. Филинский Фёдор Иванович
1234. Фирсов Феодосий Фёдорович
1235. Фролов Василий Андреевич
1236. Холмогоров Василий Александрович
1237. Хомяков Александр Егорович
1238. Хомяков Афанасий Егорович
1239. Хомяков Василий Ефимович
1240. Хомяков Дмитрий Васильевич
1241. Хомяков Николай Васильевич
1242. Хомяков Павел Ефимович
1243. Хомяков Серафим Павлович
1244. Хомяков Тимофей Иванович
1245. Храпов Александр Васильевич
1246. Храпов Анатолий Степанович
1247. Храпов Валерий Васильевич
1248. Храпов Василий Сергеевич
1249. Храпов Виктор Михайлович
1250. Храпов Герасим Андрианович
1251. Храпов Григорий Кириллович
1252. Храпов Иван Фёдорович
1253. Храпов Иван Яковлевич
1254. Храпов Николай Андрианович
1255. Храпов Пётр Прокопьевич
1256. Храпов Сергей Герасимович
1257. Храпов Христофор Дмитриевич
1258. Храпов Яков Дмитриевич
1259. Худяков Анатолий Павлович
1260. Худяков Николай Васильевич
1261. Худяков Павел Григорьевич
1262. Чадромцев Александр Михайлович
1263. Чадромцев Алексей Митрофанович
1264. Чадромцев Евстафий Павлович
1265. Чадромцев Михаил Александрович
1266. Чадромцев Михаил Алексеевич
1267. Чадромцев Михаил Васильевич
1268. Чадромцев Михаил Сергеевич
1269. Чадромцев Николай Дмитриевич
1270. Чадромцев Николай Константинович
1271. Чадромцев Николай Николаевич
1272. Чебыкин Степан Игнатьевич
1273. Чебыкин Александр Иванович
1274. Чебыкин Андрей Иванович
1275. Чебыкин Василий Васильевич
1276. Чебыкин Иван Иванович
1277. Чебыкин Николай Васильевич
1278. Чебыкин Пётр Антонович
1279. Чебыкин Фёдор Яковлевич
1280. Чежин Александр Александрович
1281. Чежин Александр Иванович
1282. Чежин Алексей Иванович
1283. Чежин Василий Акимович
1284. Чежин Василий Александрович
1285. Чежин Василий Иванович
1286. Чежин Василий Семёнович
1287. Чежин Вениамин Владимирович
1288. Чежин Ефим Иванович
1289. Чежин Иван Александрович
1290. Чежин Иван Алексеевич
1291. Чежин Иван Андреевич
1292. Чежин Иван Степанович
1293. Чежин Михаил Алексеевич
1294. Чежин Николай Андреевич
1295. Чежин Николай Кузьмич
1296. Чежин Николай Макарович
1297. Чежин Николай Степанович
1298. Чежин Пётр Дмитриевич
1299. Чежин Пётр Николаевич
1300. Чежин Степан Степанович
1301. Чечулинский Иван Петрович
1302. Чирков Сергей Игнатьевич
1303. Чудак Алексей Павлович
1304. Чулков Василий Григорьевич
1305. Чурин Алексей Васильевич
1306. Чурин Афанасий Иванович
1307. Чурин Виталий Александрович
1308. Чурин Григорий Сергеевич
1309. Чурин Даниил Павлович
1310. Чурин Матвей Александрович
1311. Чурин Михаил Александрович
1312. Чурин Николай Акимович
1313. Чурин Николай Васильевич
1314. Чурин Николай Лаврентьевич
1315. Чурин Николай Николаевич
1316. Чурин Родион Васильевич
1317. Шабалин Аркадий Петрович
1318. Шабалин Афанасий Николаевич
1319. Шабалин Василий Александрович
1320. Шабалин Василий Иванович
1321. Шабалин Иван Александрович
1322. Шабалин Иван Алексеевич
1323. Шабалин Николай Алексеевич
1324. Шабалин Николай Иванович
1325. Шабалин Тимофей Александрович
1326. Шабалин Фёдор Иванович
1327. Шабунин Александр Григорьевич
1328. Шавкунов Андрей Степанович
1329. Шамахов Афанасий Феодосьевич
1330. Шаханов Иван Михайлович
1331. Шевцов Григорий Климович
1332. Шемякин Василий Степанович
1333. Шемякин Иван Васильевич
1334. Шинкаренко Афанасий Митрофанович
1335. Шинкаренко Василий Митрофанович
1336. Шитов Александр Зиновьевич
1337. Шитов Александр Михайлович
1338. Шитов Ефим Алексеевич
1339. Шитов Иван Платонович
1340. Шитов-Рожин Иван Савватиевич
1341. Шитов Кузьма Дмитриевич
1342. Шитов Михаил Акимович
1343. Шитов Михаил Филиппович
1344. Шитов Платон Алексеевич
1345. Шитов Семён Порфирьевич
1346. Шитов Яков Семёнович
1347. Шишкин Андрей Александрович
1348. Шушков Виталий Андреевич
1349. Шишкин Илья Васильевич
1350. Шишкин Михаил Иванович
1351. Шишкин Николай Ильич
1352. Шпынёв Изосим Ильич
1353. Шпынёв Роман Ильич
1354. Штоппиев Егор Фёдорович
1355. Штэпа Иван Петрович
1356. Штэпа Леонид Петрович
1357. Шубин Иван Егорович
1358. Шулёв Анатолий Накитич
1359. Шулёв Андрей Антонович
1360. Шулёв Гавриил Дмитриевич
1361. Шулёв Гурий Александрович
1362. Шулёв Иван Дмитриевич
1363. Шулёв Иван Никифирович
1364. Шулёв Иван Павлович
1365. Шулёв Иван Петрович
1366. Шулёв Игнатий Никифорович
1367. Шулёв Лаврентий Денисович
1368. Шулёв Михаил Акимович
1369. Шулёв Михаил Антонович
1370. Шулёв Николай Павлович
1371. Шулёв Николай Семёнович
1372. Шулёв Осип Васильевич
1373. Шулёв Пётр Арсентьевич
1374. Шулёв Сергей Никитич
1375. Шумилов Анемпонист Акиндинович
1376. Шушков Александр Александрович
1377. Шушков Василий Александрович
1378. Шушков Василий Васильевич
1379. Шушков Василий Дмитриевич
1380. Шушков Виталий Александрович
1381. Шушков Гавриил Андреевич
1382. Шушков Иван Васильевич
1383. Шушков Иван Фёдорович
1384. Шушков Игорь Александрович
1385. Шушков Михаил Васильевич
1386. Шушков Николай Александрович
1387. Шушков Николай Александрович
1388. Шушков Николай Васильевич
1389. Шушков Николай Николаевич
1390. Шушков Николай Павлович
1391. Шушков Павел Павлович
1392. Шушков Прокопий Арефанофич
1393. Шушков Прокопий Филиппович
1394. Шушков Семён Михайлович
1395. Шушков Степан Гурьянович
1396. Шушков Феодосий Васильевич
1397. Щёкин Никифор Христофорович
1398. Щепеткин Владимир Михайлович
1399. Щепеткин Иван Михайлович
1400. Щепеткин Николай Григорьевич
1401. Щукин Григорий Афанасьевич
1402. Щукин Дмитрий Афанасьевич
1403. Щур Иван Фёдорович
1404. Юров Афанасий Григорьевич
1405. Юров Василий Григорьевич
1406. Юров Василий Иванович
1407. Юров Григорий Михайлович
1408. Юров Дмитрий Дмитриевич
1409. Юров Евграф Иванович
1410. Юров Ефим Прокопьевич
1411. Юров Иван Евгеньевич
1412. Юров Иван Павлович
1413. Юров Михаил Васильевич
1414. Юров Михаил Васильевич
1415. Юров Михаил Николаевич
1416. Юров Николай Васильевич
1417. Юров Николай Васильевич
1418. Юров Николай Михайлович
1419. Юров Николай Семёнович
1420. Юров Павел Николаевич
1421. Ядрихинский Михаил Алексеевич
1422. Яценко Василий Филиппович
1423. Меледин Иван Иванович
* Военнослужащие (партизаны), время, место и обстоятельства гибели которых известны. "Книга Памяти Вологодской области. Нюксенский район." Стр. 21 - 149.
** В процесс поиска военнослужащий под порядковым номером 826, числившийся по документам погибшим, оказался жив.

В начало страницы

Эффекты ионосферного шторма над Китайской Народной Республикой 14 мая 2019 г .: Результаты многолучевого многочастотного наклонного радиозондирования, Достижения в космических исследованиях

Представлены результаты наблюдений за ионосферными возмущениями над Китайской Народной Республикой во время геокосмического шторма 14 мая 2019 года, одного из крупнейших штормов в 2019 году.Харбинский инженерный университет использует многочастотную многолучевую радиоволновую диагностику с использованием программно-определяемой технологии и непрерывно отслеживает динамические процессы, происходящие в ионосфере при наклонном падении с апреля 2018 года. остается согласованным с радиочастотой для каждого пути распространения, что позволяет рассчитывать доплеровские спектры и амплитуды сигналов вдоль каждого из 14 путей распространения.Проанализированы UT-зависимости доплеровских спектров, доплеровских сдвигов частоты основной моды и амплитуд сигналов, измеренных в день ионосферной бури и в контрольные дни 13 и 15 мая 2019 г. После начала магнитной бури доплеровский сдвиг частоты демонстрирует резкое уменьшение на –1 Гц, что указывает на начало ионосферной бури. Кроме того, квазипериодические вариации доплеровского сдвига частоты с периодами 5, 15, 20 и 30 мин и амплитудами в диапазоне от 0.От 05 Гц до 0,15 Гц во время грозы. Эти вариации обусловлены модуляцией инфразвука (колебания с 5-минутным периодом) и атмосферными гравитационными волнами (колебания с периодом 15, 20 и 30 минут). В электронной плотности соответствующие волны имеют амплитуды 0,7% и 4–8% соответственно.

конференций и симпозиумов

  • 08:30

    Церемония открытия. Стулья: Гелий А. Жеребцов, Геннадий Григорьевич Матвиенко.
    Расположение: Главный конференц-зал.

  • 09:00

    Пленарное заседание.
    Расположение: Главный конференц-зал.
    Председатель: Проф. Валерий В.Колосов.

  • 09:00

    Г.А. Жеребцов ( Институт солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск, Россия )
    Название будет опубликовано к началу симпозиума
    Докладчик: Г.А. Жеребцов

  • 09:35

    Д.В. Апексимов, Ю.Э. Гейнц, А.А. Землянов, А. Кабанов, Г. Матвиенко ( Институт оптики атмосферы им.В.Е.Зуева СО РАН, Томск, Россия ), А. Степанов ( Институт прикладной физики РАН, Нижний Новгород, Россия ), Н. С. Захаров, С.В. Холод ( ЦНИИ Минобороны, Сергиев Посад, Россия )
    Филаментация ультракоротких лазерных импульсов на атмосферном тракте
    Докладчик: Геннадий Григорьевич Матвиенко
  • 10:10

    Устное занятие.
    Расположение: Главный конференц-зал.
    Председатель: Колесник А.Г.

  • 10:10

  • 10:25

    Г.В. Вергасова, Н.М.Полех, В.И. Куркин, Н. Перевалова, М.А.Черниговский ( Институт солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск, Россия, ), И.Поддельский, А. Поддельский ( Институт космофизических исследований и распространения радиоволн ДВО РАН, Магадан, Россия )
    Стадию долгопериодных вариаций температуры стратосферно-низкой термосферы и электронной плотности F2-области ионосферы
    Reporter : Неля Полех
  • 10:40

  • 4

  • 10:10

    Устное занятие.
    Расположение: Серый Конференц-зал.
    Председатель: Проф. Панченко Михаил Васильевич.

  • 10:10

  • 10:25

  • 10:40

  • 10:55

  • 11:10

    Перерыв на кофе.

  • 11:30

    Устное занятие.
    Расположение: Главный конференц-зал.
    Председатель: Проф. В. Н. Маричев.

  • 11:30

    В.А. Иванова, Н.М. Полех, В.И. Куркин, О. Бернгардт, В. Абрамов ( Институт солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск, Россия ), Г. Г. Вертоградов, С. Кашеев, А. Кашеев ( Радиоастрономический институт НАН Украины, Харьков, Украина )
    Эффекты солнечного затмения 1 августа 2008 г.
    Докладчик: Иванова Вера
  • 11:45

  • 12:00

  • 12:15

  • 12:30

  • 12:45

  • 11:30

    Устное занятие.
    Расположение: Серый Конференц-зал.
    Председатель: Горчаков Геннадий Иванович.

  • 11:30

  • 11:45

  • 12:00

  • 12:15

  • 12:30

  • 12:45

  • 13:00

    Обедать.

  • 14:30

    Приглашенные лекции.
    Расположение: Серый Конференц-зал.
    Председатель: Самохвалов Игнатий Викторович.

  • 14:30

    М.Кабанов В.В. ( Институт мониторинга климатических и экологических систем СО РАН, Томск, Россия )

    Докладчик: Кабанов М.В.

  • 14:55

  • 14:30

    Приглашенные лекции.
    Расположение: Главный конференц-зал.
    Председатель: Проф. Лукин Владимир Петрович.

  • 14:30

    В. И. Куркин, Г.А. Жеребцов, И. Орлов, К. Ратовский, А. Белецкий, М.А.Черниговская, И.В. Медведева, А. Михалев, Б. Шпынев, О. Пирог, К. Кутелев ( Институт солнечно-земной физики СО РАН, Иркутск, Россия )
    Возмущения среднеширотной ионосферы при внезапных стратосферных потеплениях
    Докладчик: Владимир Куркин
  • 14:55

    ( А.Главная геофизическая обсерватория им. И. Воейкова, Санкт-Петербург, Россия )

    Докладчик: И.Л. Кароль

  • 15:20

    ( Сибирский физико-технический институт, Томск, Россия )

    Докладчик: Колесник А.Г.

  • 15:20

    Устное занятие.
    Расположение: Серый Конференц-зал.
    Председатель: Самохвалов Игнатий Викторович.

  • 15:20

  • 15:30

  • 15:40

  • 15:55

  • 16:10

  • 15:45

    Устное занятие.
    Расположение: Главный конференц-зал.
    Председатель: Куркин Владимир Владимирович.

  • 15:45

  • 16:00

  • 16:15

  • 16:25

    Перерыв на кофе.

  • 16:30

    Перерыв на кофе.

  • 16:40

    Устное занятие.
    Расположение: Серый Конференц-зал.
    Председатель: Проф.Кабанов М.В.

  • 16:40

  • 16:55

  • 17:10

  • 17:25

  • 17:40

    Т. Омаров, В.А. Филиппов, Р. Филиппов ( Астрофизический институт, Алма-Аты, Казахстан )

    Докладчик: Роман В.Филиппов
  • 17:55

  • 16:50

    Устное занятие.
    Расположение: Главный конференц-зал.
    Председатель: Куркин Владимир Владимирович.

  • 16:50

  • 17:05

  • 17:20

  • 17:35

    А.Колесник Г., Колесник С.А. ( Томский государственный университет, Томск, Россия ), Н.А.Заботин, Ю.В. Райт ( Dynasonde Solutions Ltd, Longmont, USA )
    Результаты экспериментальных исследований ионосферы на диназонде-21 в Томске
    Докладчик: Сергей Колесник

  • 17:50

  • 18:05

  • 18:10

    Постерная сессия.
    Расположение: Холл второй этаж.
    Председатель: Проф. А. Пхалагов.

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • 7

    О.Баженов, В.Д. Бурлаков, С.И.Долгий, А.В. Невзорова ( Институт оптики атмосферы им.В.Е.Зуева СО РАН, Томск, Россия )
    Тенденции изменения общего содержания озона над Томском в 1997-2009 гг.
    Докладчик: О.Е. Баженов

  • 8

  • 9

  • 10

  • 11

    Д. А. Бочковский, Г. Матвиенко, О.А. Романовский, О. Харченко ( Институт оптики атмосферы им.В.Е.Зуева СО РАН, Томск, Россия ), С.С.Васильченко, А.А. Елисеев, С.Ю. Мирза, Ю.П. Полунин, А. Солдатов, Н.А.Юдин ( Томский государственный университет, Томск, Россия )
    Лидарные технологии дистанционного определения примесей атмосферного газа с использованием многоволнового лазера на парах стронция
    Докладчик: Олег Анатольевич Романовский
  • 12

  • 13

  • 14

  • 15

  • 16

  • 17

    В.А. Поддубный, Ю.И. Маркелов, Э. Наговицына ( Институт промышленной экологии УрО РАН, Екатеринбург, Россия ), С.А.Береснев, С.Ю. Горда ( Уральский государственный университет, Екатеринбург, Россия ), С. Сакерин ( Институт оптики атмосферы им.В.Е.Зуева СО РАН, Томск, Россия ), Б.Н. Холбен, А. Смирнов, Т. Kucsera ( NASA Goddard Space Flight Center, Greenbelt, USA )
    Применение метода флюид-локации атмосферы для анализа данных наблюдательной аэрозольной оптической глубины
    Докладчик: Василий Поддубный
  • 18

  • 19

  • 20

  • 21 год

  • 22

    С.С.Голик ( Дальневосточный национальный университет, Владивосток, Россия ), О.А. Букин, Э. Соколова, А.Ю. Мэр ( Институт автоматизации и управления процессами, Владивосток, Россия ), А.А. Ильин, А. Буланова ( Тихоокеанский океанологический институт им. Ильичева, Владивосток, Россия )
    Фемтосекундная лазерно-индуцированная спектроскопия пробоя для обнаружения элементного состава морской воды и клеток фитопланктона
    Докладчик: Сергей Голик
  • 23

  • 24

  • 25

  • 26

  • 27

  • 28

  • 29

  • 30

    Н. Янченко ( Братский государственный университет, Братск, Россия; Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет, Иркутск, Россия ), А. Баранов ( Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет, Иркутск, Россия ), Г.П. Королева ( Институт геохимии СО РАН, Иркутск, Россия )
    Производство первичного алюминия и содержание фтора, серы и натрия в атмосферных осадках в Байкальском регионе
    Докладчик: Наталья Янченко
  • 31 год

  • iss_technical_publication_030116.pdf | Arabidopsis Thaliana | Micro G Environment

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 45 по 116 не показаны в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 137 по 237 не показаны в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 268 по 283 не показаны в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Page 313 не отображается в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 319 по 321 не показаны в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 325 по 348 не показаны в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 352 по 359 не отображаются в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 394 по 414 не показаны в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 423 по 463 не показаны в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 472 по 490 не показаны в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 536 по 568 не показаны в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 581 по 611 не показаны в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 624 по 645 не отображаются в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 658 по 680 не показаны в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Page 693 не отображается в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 755 по 1011 не отображаются в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 1070 по 1087 не отображаются в этом предварительном просмотре.

    Вы читаете бесплатный превью
    Страницы с 1123 по 1225 не показаны в этом предварительном просмотре.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *