Мария дмитриевна журавлева: Вакансии компании Журавлева Мария Дмитриевна

Автор: | 21.07.1979

Журавлева Мария Дмитриевна 1925-2015



Журавлева Мария Дмитриевна 1925-2015
  • RU
  • EN
  • HE

 +13478096811
 +972538276811

Расширенный поиск

  • Ваш бланк заказа пуст
  • RU
  • EN
  • HE
  • Ваш бланк заказа пуст

 +13478096811
 +972538276811

  • Меню

  • Вход / Регистрация

  • Захоронения
  • Услуги
  • Оплата
  • Связь с нами
  • О нас
  • Сохраним память
  • Mемориалы
  • YouTube канал
  • Новости
  • Статьи
  • Отзывы
  • Безопасность
  • Павшие солдаты

» Захоронения » г. Гомель » Осовцы » Журавлева Мария Дмитриевна 1925-2015

Журавлева Мария Дмитриевна
1925-2015


Код захоронения: 00000114240

Типы услуг

&nbsp

Уборка разовая с покраской

$113


Уборка годичная с покраской

$210

&nbsp

Уборка разовая Без покраски

$60


Уборка годичная Без покраски

$190

&nbsp

Фото текущего состояния

$15

&nbsp

Помощь нашему проекту

$10

&nbsp

Установка таблички о розыске родных

$30

&nbsp

Поминальная молитва

$10

Смежные захоронения и захоронения большой площади.
Для граждан Израиля применим НДС.

На территории данного захоронения также находятся:

  

 Общий план 

  

 Победов 

 Виктор 
 Степанович 

 1924-1988 

  • Tweets by Habbadnik

Контакты | Главный портал МПГУ

  • Директор – Татьяна Николаевна Сахарова. Телефон/факс: +7 (495) 607-42-70, e-mail: [email protected]
  • Дирекция: телефон +7 (495) 608-20-08; e-mail: [email protected]
  • Заместитель директора по учебной работе, заместитель директора по магистратуре – Инна Александровна Журавлёва – телефон +7 (495) 608-20-08; e-mail: [email protected] su
  • Заместитель директора по научной работе – кандидат психологических наук, доцент Кузьмишина Татьяна Леонидовна – телефон +7 (495) 607-42-47; e-msil: [email protected]
  • Заместитель директора по учебно-методической работе – доктор педагогических наук, профессор Светлана Брониславовна Серякова – телефон +7 (495) 607-45-49; e-mail: [email protected]
  • Заместитель директора по воспитательной работе – Батаева Мария Дмитриевна – телефон +7 (968) 919-49-17, e-mail: [email protected]

График работы:

Понедельник                                                              10:00-18:00

 

Вторник                                                                        10:00-18:00

 

Среда                                                                             10:00-18:00          

 

Четверг                                                                         10:00-18:00

 

Пятница                                                                        10:00-18:00

 

Суббота                                                                         ВЫХОДНОЙ

 

Воскресенье                                                                ВЫХОДНОЙ

 

Контактные данные ответственных лиц по различным аспектам деятельности

ФИО полностью Должность Телефон e-mail
Учебная деятельность Журавлёва Инна Александровна Заместитель директора по учебной работе 89262587185 ia. [email protected]
Оформление студенческих билетов Журавлёва Инна Александровна Заместитель директора по учебной работе 84956082008 [email protected]
Оформление студенческих справок Журавлёва Инна Александровна Заместитель директора по учебной работе 84956082008 [email protected]
Оформление социальных и иных стипендий Батаева Мария Дмитриевна Заместитель директора по воспитательной работе 89689194917 [email protected]
Оформление транспортных карт Батаева Мария Дмитриевна Заместитель директора по воспитательной работе 89689194917 [email protected]
Заселение в общежития Батаева Мария Дмитриевна Заместитель директора по воспитательной работе 89689194917 [email protected]

Петиция от работников культуры против войны

Открытое письмо

  • , чтобы подписать, пожалуйста, перейдите по адресу: Изменение. , деятели культуры в Берлине и других местах, возвысьте наши голоса, чтобы заявить, что мы твердо и твердо стоим на стороне Украины. Мы протестуем против продолжающейся и усиливающейся агрессии России под руководством Путина против людей, живущих в Украине.

    Военное вторжение Путина угрожает миллионам мирных жителей, пенсионеров, воспитателей, детей и обычных жителей. Репрессии Путина особенно направлены против жизни и здоровья политических активистов, сообщества ЛГБТИК+, деятелей культуры, журналистов и других гражданских лиц, а также белорусской оппозиции в изгнании в Киеве и других городах Украины. Он нацелен на нас и наших друзей, чтобы разрушить ткань, которая поддерживает связь и дыхание наших сообществ.

    Территория Украины была нарушена российской агрессией с момента незаконной аннексии Крыма в 2014 году. Страна была втянута в оборонительную войну вторжением России в Донецкую и Луганскую области Украины под прикрытием так называемых местных сепаратистских движений, начиная в 2014 г.

    По сообщениям, на этих территориях имеют место исчезновения, похищения людей, пытки и тюремное заключение. В предыдущие моменты политической дестабилизации, такие как восстания Евромайдана в Киеве в 2014 году, были задокументированы случаи похищения и пыток журналистов и активистов.

    Кто испытал на себе влияние такого рода репрессий посредством запугивания, пыток и страха на наши общества, такие как белорусское и российское оппозиционные движения, знает: не существует вторжения, с которым можно было бы договориться. Нет никакой легитимации для репрессий и вторжений. Нет такой степени репрессий, которую мы могли бы молча наблюдать, не будучи соучастниками.

    Мы призываем всех наших коллег-деятелей культуры возвысить голос, проявить политическое сочувствие, проявить политическое мужество, освежить свою политическую память и встать в поддержку наших коллег, друзей, союзников и их ( избранные) семьи.

    Пока мы вместе, мы работаем над созданием еще более крепких связей и более глубоких союзов друг с другом. Давайте, деятели культуры, встанем вместе, чтобы опираться на общественное мнение: мы требуем решительной и твердой поддержки людей, живущих в Украине.

    Нижеподписавшиеся
    Февраль 2022

    Чтобы подписать, перейдите по адресу
    Change.org Signature List

    Чтобы связаться с нами: [email protected]

    Подписи

    Инга Зимприх, художник, Feminist Health Research Group
    Зёнке Халлманн, член правления Flutgraben e.V.
    Сергей Прокопкин
    Томас Килппер
    bbk Berlin
    Kim Wichera, UDK Berlin, Weglaufhaus «Villa Stöckle», INTAR, IDHA Нью-Йорк
    Yane Calovski, художник и куратор
    Anna Zett, Künstlerin und Autorin
    Suza Husse, District * SchoolWithoutCenter Многоголовая гидра, коллектив художников
    Ковен Берлин
    Мойра Зойтл, художник
    Ноэль Радемахер, музыкант
    Владимир Кузнецов, художник, Украина
    Зофия Неродзинская, куратор
    Доминик Хюрт, художник, Берлин
    Леся Пхолка, художник, активист, Беларусь
    Йохан Виде, писатель, издатель, активист
    Ванесса Гравенор, научный сотрудник, HFBK Hamburg
    Виктория Лях, freie Kunstwissenschaftlerin/Kuratorin, Берлин
    Мария Берриос, куратор
    Badischer Kunstverein, Карлсруэ
    Flutgraben e. V., Берлин
    Джулия Бонн, художник, Feminist Health Care Research Group
    Паула Дуринова, художественный руководитель ACUD Galerie, Берлин
    Кароль Радзишевски, визуальный художник, Варшава, Польша
    tranzit.cz, Прага
    Пол Георг, куратор украинского музыкального лейбла Standard Deviation
    Ричард Петтифер, художественный руководитель Faki Festival, Загреб, Хорватия
    FFBIZ — das feministische Archiv e.V.
    Тийн ван де Вийдевен, Роттердам, Нидерланды
    Виктория Пидуст
    Р.А. Вальден, Берлин
    Корнелия Куглер, режиссер
    Вера Ковалевская, куратор, редактор, Хельсинки и Минск
    Бабий Бадалов
    Ингела Йоханссон, художник, Стокгольм
    Couvet Patricia, куратор Брюссель/Берлин
    Александр Калиберда, украинский креативный продюсер
    Беата Абсалон, аспирант Центра изучения культуры Гиссенского университета им. Искусство в Щецине, Украина/PL
    Хорхе Эсда
    Мария Сарычева
    Елена Ищенко, куратор Центра современного искусства «Типография» (Краснодар, Россия)
    Катерина Винсент
    Анастасия Сырадоева
    Наталья Тихонова
    Лысовенко Катерина, украинский художник, живет в Киеве
    Андрей Бабенко
    Ирка Солза, художник и независимый исследователь, Сибирь, Россия
    Павел Гражданский, Москва, Россия
    Алисия Елинская, Fundacja Artystów Kolonia Teraz, Гданьск, Польша
    Лариса Бабий Переводчик, куратор, исследователь движения, Киев
    Лия Перрома — Перриез, Бордо
    Леся Васильченко
    Гвидас Пакарклис, иллюстратор, гравер
    Кая Кустра
    Наталья Ступка
    Алиса Марченко
    Вера Ганжа, художник, графический дизайнер
    Мария Пацюк, художник, Москва
    Дора Василакоу, куратор/писатель, Афины, Греция
    Михаил Толмачев
    Джина Жук, художник, часть eeefff, Летающее сотрудничество, Work Hard! Играй по-взрослому! рабочая группа
    Николай Спесивцев, художник, компьютерщик, соорганизатор Work Hard! Play Hard!, Speculative Computer Club, eeefff
    Rickard Aall, Oslo, NO
    Natalia Sielewicz, куратор Музея современного искусства в Варшаве
    intc
    Элизабет Бауэр
    Виктор Педерсен
    Даниэль Фальб, поэт и философ, Берлин
    Кристиан Бауэр
    Войцех Пусь, режиссер, художник
    Кристиана Литвяк
    Грейс Филдер, Киев, Мыстецький Арсенал независимый куратор, основатель общественной организации ART MATTERS UKRAINE
    Мишель Лакомб
    Маша Мароз
    Мария Линарес, визуальный художник (COL/DE)
    Саша Зубрицкая, Санкт-Петербург, Россия
    Юлия Эльяс, Утрехт, Нидерланды
    Виталий Матухно
    Мишо Антадзе, кинорежиссер, Амстердам
    Стефан Курр
    Инга Лаце, куратор, Рига
    Иван Исаев, куратор, Москва
    Олег Перковский, художник
    Антон Щебетко, художник, фотограф, Украина
    Дария Кузьмич, междисциплинарный художник, Берлин /Киев
    Хайди Силл, bildende Künstlerin, Берлин
    Мат Финк
    Стейси де Вое
    Ренате Лагздина, Рига
    Софи Райт
    Алисия Рогальска, художник
    Оля Сосновская, художник и ученый, Академия изящных искусств Вена
    An Laurence
    Jakub Gawkowski, куратор, Muzeum Sztuki в Лодзи
    Susanne Clausen
    Pavlo Kerestey
    Till Gathmann (художник и типограф)
    Aykan Safoglu Berlin/Vienna
    Vicki Thornton
    Weronika Zalemenska художник Weronika Zalemenska,3,3 , Берлин
    Зузанна Весоловска
    Магдалена Моравик, независимый куратор
    Дарья Демья
    Светлана Либет, редактор и преподаватель языка
    Магдалина Солли, Осло
    Сергей Шабохин, художник, куратор, главный редактор
    Рон Винклер
    Сандра Беккер
    Зои Клэр Миллер, художник
    Юлия Волошина
    Макс Волошин
    Сергей Старковский, Берлин
    Марианна Добковска, искусствовед и куратор, Варшава
    Каролина Гживнович, художник, Берлин
    Юлия-Анна Симончук 90
    Юлия-Анна Симончук 90 Билич, Художник
    Александр Галищук
    Таня Алипчикова, писатель, Беларусь
    Марта Романкив
    Доминик Скшипковски
    Федор Кокорев, художник-перформер
    Наталья Пихлач, Быдгощ (Польша), Bydgoskie Centrum Sztuki
    Дарья Литвиненко
    Робби Швайгер
    Сюзанна Зак
    Ира Лупу
    И-Вей Ли, SideBySide Studio e. V.
    Тамара Бесерра Вальдес, Чикаго, Иллинойс, США
    Мартин Янковски (поэт и писатель, Берлин)
    Яна Верба
    Тереза ​​Леунг
    Эмре Буссе
    Анна Литовских, искусствовед и хранитель архива современного искусства, Екатеринбург
    Селина Вепф
    Тереза ​​Кампмайер, художник
    Юлия Родович
    Энтони Хусейн
    Карла Бауэр
    Андреа Ансира / Академия искусств Вена
    Frauke Zabel Künstlerin/Kunstvermittlerin
    Melanie Meystre
    Joe Riley
    Magdaléna Michlová, PLATO Ostrava
    Tatiana Kochubinska, curator
    Nikolay Alutin, curator, Amsterdam/Moscow
    Anna Anufriieva
    Wolfgang Obermair, Wien, Künstler
    Eva Mattes
    Michał Grzegorzek, art куратор, Варшава
    ujjwal utkarsh, Академия изящных искусств, Вена
    Эбба Франсен Вальдхёр
    Рина Розенквист
    Анастасия Губина
    Алессандра Франетович, Турин (Италия)
    Thjerza Balaj
    Екатерина Рудая, редактор Центра культуры CC19, Новосибирск, Россия
    Najaaraq Vestbirk
    Мартина Миллер, DOMIE
    Esben Weile Kjær, Копенгаген
    Peter Sit — художник, куратор коллектива APART, Братислава
    Claudia Contu, London/ Флоренция
    Лизза Мэй Дэвид, художник
    Зейнеп Баракат
    Николас Графиа
    Оливия Даниэльссон
    Хедда Гревле Оттесен
    Фредерик Сванхольм
    Бурку Шахин
    Флора Гадо
    Рикке Банк
    Дарья Журавлева, Россия, музыкальный журналист, Томск9,0003 Мария Иссерлис, украинский куратор A:D: Берлин, Альбертинум, SKD Дрезден
    Джек О’Флинн
    Дарья Б. Зуб, магистр искусств, руководитель проекта Куратор искусства и кино, Берлин, Киев, Нью-Йорк
    Ширин Юсефи, художник из Лозанны , Швейцария
    Ольга Сивель
    Мариана Карвальо, художница, живет в Берлине, учится в UdK
    Себастьян Кордес, режиссер и писатель, Копенгаген, Дания
    Сиси Савидж
    Зои МакФерсон
    Валентинас Климашаускас, куратор, Вильнюс, Литва
    Лидия Хаманн, Берлин
    Екатерина Шарова, искусствовед, куратор, активистка
    Теймен Михилс
    Анна Галеева
    Йо Миккель Шяастад Хусе
    Иван Цанко, Киев
    Базинато Базиль, белорусский художник
    Дерек Мароусо
    Эмили Иман, художник, EDU. Королевская академия художеств, Дания, Копенгаген
    Александр Плюснин, художник
    Катерина Оливова, художник, педагог Академии изящных искусств Прага
    Алла Дмитриевна
    Карин Кейсу, Швеция
    Егорова Мария, Россия
    Настя Истомина, культурный деятель, Россия
    Джули Мари Мёнстед
    Каролин Баллегаард
    Клара Скола, куратор, Милан, Италия (Лая Шкло), сценарист
    Хэсу Юнг, художник
    Марианна Маруяма, художник, Гаага
    Софи Филтенборг, художник, Дания
    Соня Оваскайнен, художник-оформитель
    Лорена Хуан
    Джуди Ландкаммер
    Мария-Талия Каррас, куратор, Афины
    Фрузина Кидьос, Easttopics, Будапешт
    Тамара Макартур
    annette hollywood
    Лэрке Сесилия
    Марва Арсаниос, художник, Берлин
    Анна Барбьери
    Анна Сагалчик, куратор и продюсер арт-группы, 12:12 Санкт-Петербург, Россия
    Алишия Фарнан, фотограф, Глазго
    Бахар Нуризаде, приглашенный лектор Королевского колледжа искусств, Лондон
    Андреас Классен
    Аня Моленда
    Йоаким Крузе Люкке, деятель культуры, визуальный художник и писатель, Копенгаген
    Галерея Шаубмаров млын
    Анастасия Сосунова
    Амалия Нангерони, искусствовед, Италия
    Жюль с. Fricker (LEGZ)
    sabihe awanzai mahmoud
    Mindaugas Patapas
    Laura Herman, руководитель курса кураторских исследований KASK
    Julia Gerdner
    Philipp Hindahl, Berlin
    Natasha Klimenko
    Andrea Popelka
    Lisa Simpson, крафтивист Stephan0030, Eledo Oredto Berlin 9000 Историк, менеджер по социальным сетям, куратор, Дармштадт, Гейдельберг, Мюнхен
    Paul Griffiths
    Vikenti Komitski
    Rhea Dall
    marie lea lund
    Caro Feistritzer
    Emanuele Guidi, куратор и художественный руководитель ar/ge kunst, Kunstverein Bolzano
    Jelena (Jelly) Luise
    Nina Eriksson, художница и студентка факультета искусств Норвегии Харьюнг Ли
    Себастьян Бранк, работник культуры, Берлин
    Алекс Остойски, Берлин
    Фрейя Зигсгаард-Хансен
    Алина Шейрер-Лауэр
    Никола Годман
    Каролина Кубик
    Хильдур Аса Хенрисдоттир, художник в Берлине
    Уладзимир Храмович, художник
    Olivia Rode HVASS
    Мария фон Хауссволф
    Соли Рагнарсдоттир, артист
    Катаржина Ружняк, куратор
    -lerivinalemalemane Alribelemane Alribelemholeclekiname Alribelem. clistinalemalem.clistinalemalinalemalelok, Arselinalemaloke Alselalok, Arselinalemalok, Arsalinalekinalok. связь в Kraupa-Tuscany Zeidler, Берлин
    Грета Вейбулл, сценограф и художник, Стокгольм, Швеция
    Ханна Лауникович, белорусский художник-перформанс, живет в Гисене
    Konrad Worning Eilenberger
    Andreas Haglund, танцор и хореограф, Копенгаген/Стокгольм
    Anna Ptak, куратор
    Post Brothers, куратор, Белосток
    Matthias Krause Hamrin (член правления Flutgraben e.V.)
    Anna Sofie Mathiasen, художник, Осло и Копенгаген3 Katrine Staub 900 Ларсен
    Евгения Василев, Берлин
    Андреа Кэролайн Кепплер, команда художественных руководителей, District*Schule ohne Zentrum
    Микош Луценко
    Соня Борстнер: писатель и редактор, Берлин
    Анна Стоппа
    Эспен Квалсволл, художник; Oslo
    Lotta Pick
    Dimitri Lanctuit, фотограф, живущий между Киевом и Парижем
    Kerstin Wiehe, kultkom, Berlin
    Katarzyna Wojtczak, художник, DOMIE /Poznań, PL
    Damla Kilickiran
    Anna Püschel, Бельгия, визуальный художник
    Samantha Bohatsch, художник, Berlin
    Sheung YIU, уроженец Гонконга, художник из Хельсинки
    Borys Slowikowski
    Petra Hermanova, Berlin
    Dana Maxim
    Carla Viola Thurøe
    Андрей Бабенко художник, живописец, Брюссель, Бельгия
    Агнешка Водзиньска, польская писательница и преподаватель истории искусств из Ден-Хаага, Нидерланды , Норвегия
    Rasmus Daugbjerg
    Ieva Rižė, Vilnius
    Kinga Michalska, визуальный художник и педагог, PL
    Herb Shellenberger, куратор + художник, Лондон/Филадельфия
    Thit Amalie Vienberg Hansen
    Нинни Нюхус
    Вилиус Вайтекунас
    Йохан Клинт Сандберг, оперный директор Датской королевской оперы, Копенгаген
    Амели Якубек, организатор и художественный исследователь, Берлин
    Эвелина Конечна, Польша
    Сара Меринг, писатель и журналист
    Карлота Херес
    Анна Смолак 90
    Айла Дмитрко, украинско-канадский художник и педагог искусств
    Зузанна Чебатул, художник, Берлин, Германия
    Агнешка Рогуски, исследователь и куратор, художественный руководитель M. 1 Arthur Boskamp-Stiftung
    Мартин Йон Хасфельдт, Копенгаген
    Мари Кэй
    Мария Мората, независимый куратор и исследователь, Берлин
    Бин Ливне Вайцман, куратор и писатель
    Альберте Вестергаард
    Юль Воркефельд, Studio UTZ, Берлин художник/Южная Африка)
    Года Палекайте, художник и исследователь (Университет Хасселта, Бельгия)
    Алина Лупу, художник, Амстердам/Бухарест
    Томас Кончу
    Анатол Малиновский, музыкант, лейбл Enjoy Life
    Annika Frahm, HAU Hebbel am Ufer
    Leda Bourgogne, художник из Берлина
    Thomas Musehold
    Dani Arnold
    Kier Cooke Sandvik
    Janan Laubscher
    Александра Стадник, художник смешанной техники, Гамбург
    alena vinokurova, визуальный художник, Россия и Нидерланды 903 Довидавичуте, архитектор, Вильнюс
    Клара фон Веех
    Керстин Вихе, культком
    Даниэль Музычук, куратор, Музей искусства, Лодзь
    Агата Росочацка, Общество культуры, Познань, Польша
    Кристель Гавранек, главный куратор Kunsthalle Praha
    Карин Клоновски
    Сидсель Ана Вельден
    Анна Карпенко, куратор Беларусь-Германия
    Мехрил Левисс, художник из Касабланки, Марокко
    Филипп Ланге, куратор и писатель
    Юстина Лос, художник, Берлин
    Клаус Хаксхольм
    Ольга Шуберт, культурный деятель, Берлин
    Виолета Зоховска
    Эндрю Дж. Бельтран
    Феликс Шиллер, культурный деятель и писатель
    Jongbin Park, Берлин
    Магнус Ларссон, дирижер оркестра, Копенгаген
    Патриция Плич, художник
    Елена Конюшихина, куратор и преподаватель искусства, Москва
    Евгения Скворцова
    Хейзел Данн (работник культуры в Шотландии)
    Вильдана Дюзель
    Наталья Х.Б. Дом в Каунасе, Литва
    Вришали Пурандаре, исследователь — Академия изящных искусств Вена
    Зузанна Герцберг, художник, активист и исследователь (Варшава, Польша)
    Кася Торц, писатель и куратор, Антверпен, Бельгия
    Virginia Dediego
    Janek Simon, визуальный художник из Варшавы
    Lukasz Jastrubczak, художник
    Bryndís Björnsdóttir (Dísa) из Рейкьявика/Берлина
    Daria Giwer — визуальный художник из Польши
    Julien Ribeiro, Франция
    Michaela Richter, Kepinski куратор
    Kacperk3 Национальный институт архитектуры и градостроительства
    Наталья Сухарек, польская художница из Берлина
    Линда Норрис, старший специалист по методологии и практике, Международная коалиция мест совести
    Нина Ижицка
    Адриана Транка, куратор, Берлин/Бухарест
    София Шерер
    Тереза ​​Вайзе, историк искусства, писатель, Франкфурт/Гамбург
    Бона Станулевич, междисциплинарный художник и перформер из Польши, Познань
    Леа Мохейт
    Анна Баргель, куратор, педагог Краков, Польша
    Лена Скрабс, художник, Берлин
    Анастасия Колас, художник, Берлин
    Лорен Фурнье
    Нора Сдун, Textem Verlag
    Юрий Франкен
    Ева Бет, черный фламинго
    Торстен Ольшер, черный фламинго
    Габриэла Теталова, визуальный художник, Берлин и Прага
    Анджей Штайнбах, Берлин
    Куба Шредер, Академия изящных искусств в Варшаве
    Наталья Ромик, Senna Collective
    Йоханна Луиза Мюллер, искусствовед
    Анне Водтке
    Луиза Луз, художник, Бразилия/Берлин
    Майк Шеффилд
    Лоан Гайкис, Вена
    Рафаэль Дайбер Гомиде
    Малышки 18:22, художники из России
    Дебби Фарбер, куратор, Берлин
    Аннемарийн Вермей
    Саша Певак
    Николя Мастраккио, Художник
    Теодора Талхос, куратор (Румыния, Германия)
    Лиз Миллер Ковач, художник и куратор, Берлин
    Лукас Трунигер, медиахудожник, Лилль/Цюрих
    Ким Боде, художник
    За пределами постсоветского пространства
    Жан-Кристоф Аркос из Парижа
    Лориан Дафна Карл, художница, Берлин
    Eight Fang, художник-визуалист, специалист по культуре, Берлин
    Текла Асланишвили, художница, Берлин
    Мартин Вендельбо
    Кенза Рэди, культурный деятель из Берлина
    Марк-Андре Вайбезан
    Ханна Халлерманн, Студия HAHA
    Скотт Роджерс, художник, Глазго, Шотландия. Лутц Лангерт, MoBe Moving Poets Berlin e.V.
    Влад Брэтяну, визуальный художник
    Дженнифер Черт, галерея Chertlüdde, Берлин

    Выходные данные

    Генеральный директор Лукойла внесен в санкционный список Великобритании » FINCHANNEL

    Великобритания обновила свой санкционный список в связи с вторжением России в Украину. Добавлено более 200 человек, в том числе генеральный директор Лукойла.

    Положение о России (Санкции) (Выход из ЕС) 2019 г. (S.I. 2019/855) было принято в соответствии с Законом о санкциях и борьбе с отмыванием денег 2018 г. (Закон о санкциях) и предусматривает замораживание средств и экономических ресурсов определенных лиц, лица или органы, причастные к дестабилизации Украины или подрыву или угрозе территориальной целостности, суверенитета или независимости Украины, или получению выгоды от правительства России или его поддержке.

    Меры включают замораживание финансовых счетов и других фондов или экономических ресурсов и любых фондов, которые принадлежат или контролируются лицами, указанными в Приложении к Уведомлению;

    РЕКЛАМА

    1. АБУКОВ Сергей Навильевич
    2. АФАНАСЕВСКИЙ Юрий Николаевич
    3. АХМЕДОВ Фархад
    Дата рождения: 15.09.1955. Место рождения: Баку, Азербайджан Гражданство: Россия
    4. АЛЕКПЕРОВ Вагит Юсуфович

    Дата рождения: 01.09.1950. Место рождения: Баку, Азербайджан Гражданство: Россия Должность: (1) Президент и Генеральный директор ПАО «ЛУКОЙЛ» (2) Исполнительный член Совета директоров ПАО «ЛУКОЙЛ» (3) Председатель Правления ПАО «ЛУКОЙЛ» Прочая информация: (Ссылка на санкционный список Великобритании): RUS1334 ( UK Изложение причин): Вагит Юсуфович АЛЕКПЕРОВ является президентом, главным исполнительным директором и исполнительным членом Совета директоров компании «Лукойл», второй по величине нефтедобывающей компании в России. Работая директором «Лукойла», АЛЕКПЕРОВ продолжает получать прибыль и/или продолжает поддерживать правительство России, работая в качестве директора (исполнительного или неисполнительного), доверительного управляющего или приравненного к нему лица, осуществляющего деятельность в секторах стратегическое значение для правительства России, а именно российский энергетический сектор.

    5. АНАНЧЕНКО Александр Евгеньевич
    6. АНДРИЕНКО Владимир Николаевич
    7. АНДРУХ Ирина Ивановна
    8. АНИКА Ярослав Геннадьевич
    9. АНТИПОВ Игорь Юрьевич
    10. АНТОНОВ Владимир Николаевич 030 030 030АНТОН
    11. 12. АВДЕЕВ Александр Васильевич
    13. АЙЗИМАН Ольга
    14. БАБАКОВ Михаил Александрович
    15. БАБЕНКО Оксана Александровна
    16. БАЕВСКИЙ Андрей Васильевич
    17. БАНАХ Александр Сергеевич
    18. БАЖАЕВ Муса0003 19. Белекки, Алексей Юрьюевич
    20. Березкин, Григорий Викоторовиц
    21. Бердичевский, Владислав Леонидович
    22. Блайлов, Ринат Аливич
    23. Богатов, мария Викторов
    24. Боганав. 26. БОНДАРЧУК Анатолий Владимирович
    27. БОНДАРЕНКО Александр Александрович
    28. БОРОДИН Сергей Алексеевич
    29. БУНЕЕВ Геннадий Михайлович
    30. БЫКАДОРОВ Александр Викторович
    31. ЧАУСОВА Яна Сергеевна
    32. Chekareva, Natalya Dmitrievna
    33. Chuchin, Sergey Anatolievich
    34. Churadze, Dmitry Murtazievich
    35. Дадонов, Олег Виачеславович
    36. Degtyarev, Yuriy Anatolievich
    37., Demeshko, Dembyrnavish, Demeranvich, Demeranvich, Dem, Demranvich, Dem.ciors. 39. ДИАНОВА Ирина Леонтьевна
    40. ДИДЕНКО Сергей Михайлович
    41. ДИКИЙ Алексей Александрович
    42. ДОРОФЕЕВ Алексей Сергеевич
    43. ДУБОВКА Владимир Николаевич
    44. ДУБОВСКИЙ Руслан Михайлович
    45. Dyagovets, Alexander Pavlovich
    46. Evtushenkov, Vladimir Petrovich
    47. Ezoubov, Pavel
    48. Фарахова, Елена Эвгеневна
    49. Fetisov, Oleg Vasilievich
    50. FICHEOVNA, Alexey yevgene
    . 513. 513. 513. 513. 51 313. ФУРСЕНКО Сергей Александрович
    53. ГАЛИНКИН Валерий Иосифович
    54. ГИЗАЙ Светлана Федоровна
    55. ГОЛЬДА Дмитрий Юрьевич
    56. ГОЛУБОВИЧ Михаил Васильевич
    57. ГОВТВИН Юрий Николаевич, Дмитриев Николаевич
    58.0003 59. ГРОМАКОВ Александр Юрьевич
    60. ГРЯЗОНОВА Ольга Петровна
    61. ГУБАРЕВ Андрей Анатольевич
    62. ГУБАРЕВА Наталья Владимировна
    63. ХАЛЕПА Игорь Николаевич
    64. ХАССАН, Абду И0КО3
    64. 66. ИЩЕНКО Виктор Дмитриевич
    67. ИСМАИЛОВА Гульбахор
    68. КАДЫРОВ Герман Рустемович
    69. КАМЫШОВ Александр Сергеевич
    70. КАЦАВАЛОВ Евгений Анатольевич
    71. КЕРИМОВ Саид Альберт Сулейманович 9.20003 7.0003 73. Хорошилов, Дмитрий Александрович
    74. Хворостян, Светлана Владимовна
    75. Кишкинов, Виталий Михайлович
    76. Knysh, Maximendevich
    77. Kobtseva, Olga Anatolyevna
    78 78 78 78 787. 80. КОРОЛЮК Максим Витальевич
    81. КОСТЕНКО Елена Николаевна
    82. КОСТЕНКО Ирина Анатольевна
    83. КОСТРУБИЦКИЙ Алексей Александрович
    84. КОВАЛЬ Олег Валерьевич
    85. КОВАЛЬЧУК Геннадий Евгеньевич
    86. КОВАЛЬЧУК Сергей Александрович
    87. КОВАЛЕНКО Александра Сергеевна
    88. КОВТЫРИН Александр Владимирович
    89. КОЗЛОВ Иванович Сергей
    90. КРАМАРЕНКО Артем Александрович
    91. КРАВЕЦ Виталий Александрович 39K00RA Владимирович

    91. 93. КРИЕРЕНКО Александр Валерьевич
    94. КРЮКОВА Юлия Михайловна
    95. КУКАРСКИЙ Дмитрий Анатольевич
    96. КУЛЬБАЦКАЯ Клавдия Юрьевна
    97. КУМАНОВА Светлана Анатольевна
    98. КУРЕНКОВ Александр Павлович
    99. Кушаков, Михаил Николаевич
    100. Кузмин, Константин Александрович
    101. Лавренов, Евгений Евгенивич
    102. Лаврова, Мария Александров
    103. Ленов, Йур Владимир,
    104.14.103.103.103.103.103.103. 106. ЛИСОЕВ Андрей Викторович
    107. ЛУСТЕНКО Андрей Юрьевич
    108. ЛЫСЕНКО Роман Григорьевич
    109. МАКАРОВ Кирилл Борисович
    110. МАКЕЕВА Ольга Александровна
    111. МАЛАХОВА Светлана Анатольевна
    Дата рождения: 27.08.1964. Дополнительная информация: (Ссылка на санкционный список Великобритании): RUS1163 (Изложение причин для Великобритании): назначено для целей замораживания активов и запрета на поездки в соответствии с Положением о России (Санкции) (выход из ЕС) 2019 года. Обозначение сделано как 112 МАЛКОВ Александр Викторович
    113. МАЛЫЙ Павел Георгиевич
    114. МАРДАНОВ Руслан Раисович
    115. МАРФИНА Жанна Викторовна
    116. МАРТЫНОВ Юрий Игоревич
    117. МАТРУС Игорь Викторович Венедик Игорь Викторович
    118.0003 119. Медведчук, Виктор Володимирович
    120. Медведев, Владимир Анатоливич
    121. Михайлова, Юлия Валентиновина
    122. Мндоант, Сергей Ачотович
    123. Мишкин, Владимир Эвгеневич
    44. 126. НАРЗИЕВА Саодат
    127. НАУМЕЦ Сергей Сергеевич
    128. НЕВЕРОВ Сергей Николаевич
    129. НИКОНОРОВА Наталья Юрьевна
    130. ОБОЛЕНСКАЯ Алла Ивановна
    131. ОГИЛЕЦ Дмитрий Александрович
    132. Onopko, Oleg Vladimirovich
    133. Oprishhenko, Aleksandr Aleksandrovich
    134. Pakreev, Vladimir Gennadievich
    135. Parshin, Maxime Alekseevich
    136. Pashchenko, Natalya Alexandrovna
    137. -Pashkor. 139. ПЕРЕВЕРЗЕВА Татьяна Викторовна
    140. ПЕРЦЕВ Василий Анатольевич
    141. ПЕТАЙКИН Александр Николаевич
    142. ПИЛАВОВ Павел Аристьевич
    143. ПИРОГОВА Мария Владимировна
    144. ПОДЛИПАЕВА Светлана
    145. Podlipanov, Dmitry Viktorovich
    146. Podtynnaya, Alla Arkadyevna
    . 152. ПОПОВА Ириния Васильевна
    153. ПРИСЕНКО Леонид Вядимирович
    154. ПРОКОПЕНКО Сергей Борисович
    155. ПРОНЬКО Юрий Александрович
    156. ПРОТАСОВ Максим Алексеевич
    157. ПШЕНИЧНАЯ Наталья Анатольевна
    158. Пушкин, Любомир Евгенивич
    159. Ракмукова, Елена Ивановна
    160. Рукавишикова, Лайудмила
    161. Русанов, Владислав Адольфович
    162. Рушхак, Владимир Михайл 9000 3 163. 163.163.163.163.163.163. САНКИН Владимир Владимирович
    166. САВЕЛОВ Владимир Владимирович
    167. СЕЛИВАНОВА Анастасия Юрьевна
    168. СЕРГУН Наталья Владимировна
    169. СЕРОВ Сергей Викторович
    170. СЕРЕЖЕНКО Александр Анатольевич
    171. Шепотко, Павел Александрович
    172. Шишкана, Елена Николаевна
    173. Шорт, Александр Владимирович
    174. Шульгин, Александр Александрович
    175. Сидоров, Дмитри Сергевч
    176.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *