Марина щеглова в контакте: Марина Щеглова

Автор: | 29.11.2018

Содержание

Марина Щеглова, Москва, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Гиды-экскурсоводы туроператора "Марина Тревел"

Гиды-экскурсоводы

Представляем Вам наших гидов-экскурсоводов, гидов-историков, знатоков музеев Москвы, ведущих авторских программ и выездных уроков в школу, а также гидов-сопровождающих школьников в загородных поездках.

Этот список не умещает абсолютно всех наших сотрудников, на деле их гораздо больше. Но принцип кадрового отбора у нас всегда один - помимо высокого уровня профессионализма и багажа знаний, у гида-экскурсовода от компании "Марина Тревел" должна быть неиссякаемая любовь к детям!

  • Жуков Владимир Павлович
    Гид-историк, кладезь знаний для детей. В багаже экскурсий - практически весь центральный округ России. Эксклюзив от Владимира Павловича - авторские классные часы, где в интерактивной форме школьники узнают много интересного, тем самым расширяя свой кругозор. Хитами выездных уроков стали "Слово о бумаге", "Оборона Москвы", "История денег", "О чем рассказали птицы", "Машина времени" и многие другие.
    Оставить отзыв о работе гида
  • Теплухина Нэлли Петровна
    Гид - профессионал, настоящая сказочница и рассказчица. Нэлли Петровна ведет все экскурсии для детей в интерактивной форме, что позволяет полностью погрузиться в тематику программы и усвоить больше информации. Ведущая авторских экскурсий по Москве по мотивам сказок А.С.Пушкина и по басням И.А.Крылова.
    Оставить отзыв о работе гида
  • Стебунова Ольга Николаевна
    Гид с большой буквы, знаток своего дела. Все школьные экскурсии у Ольги Николаевны сопровождаются викторинами, загадками и тематической музыкой, что позволяет удержать внимание детей и рассказать им много интересного. Литературные экскурсии по Москве с Ольгой Николаевной станут незабываемым событием для детей. Ведущий гид по приему школьников в Москве.
    Оставить отзыв о работе гида
  • Шишкина Наталья Александровна
    Гид-экскурсовод с многолетней практикой. Ее конек- обзорные экскурсии по Москве. Может рассказать о городе так, что откроет его заново. Вы можете доверить Наталье Александровне любой маршрут Золотого кольца России, она сделает его незабываемым для детей.
    Оставить отзыв о работе гида
  • Гордеева Елена Борисовна
    Гид с прекрасной экскурсионной базой. Все экскурсии для детей проводит в интерактивной форме и с любовью. Дети не только слушают внимательно, но и активно участвуют в викторинах и тематических играх. Для всех школьников Елена Борисовна рекомендует экскурсии на народные промыслы с обязательным мастер-классом.
    Оставить отзыв о работе гида

Контактная информация

Должность

Ф.

И.О.

Телефон

e-mail

 Главный врач

Груздев Дмитрий Владимирович

 46-37-30

 Приемная секретарь

Гарипова Екатерина Юрьевна

 46-37-30 fax

 Зам. главного врача по медицинской части

Новоселова Татьяна Васильевна

 23-52-48

 

 Зам. главного врача по хирургии

Вилков Владимир Иванович

 46-38-63

 

Зам. главного врача по организации работы специализированного отделения «Дом ребенка»

Ложкина Елена Николаевна

73-82-60

 Зам. главного врача по клинико-экспертной  работе

Витвинова Наталья Николаевна

 23-52-54

 

 Зам.

главного врача по административно-хозяйственной части

Дружинин Игорь Анатольевич

96-21-38

 

 Зам. главного врача по экономическим вопросам

Григорьева Эльвира Петровна

 46-38-16

 

 Зам. главного врача по кадрам

Каменская Ольга Вячеславовна 

 46-39-35

 

 Главная медицинская сестра

Салахутдинова Василя Ансаровна

 46-36-46

 

 Главный бухгалтер

Сысоева Надежда Ивановна

 46-35-06

 

 Заместитель главного бухгалтера

Принцева Лилия Рафаиловна

 46-28-76

 

 И.о. заведующего приемно-диагностическим отделением

Зубринкин Алексей Владимирович

 46-32-23

 

 Заведующая отделением функциональной диагностики

Вилкова Марина Федоровна

 46-40-01

 

 И. о. заведующего рентген-отделением

Иванов Владимир Алексеевич

 22-35-88

 

И.о. заведующая физиотерапевтическим отделением

Витвинова Наталья Николаевна

 46-35-18

 

 И.о. заведующей клинико-диагностической лабораторией

Михайловская Ирина Каземировна

 46-38-32

 

Заведующая бактериологической лабораторией

Щекотова Татьяна Яковлевна

 Заведующий отделением профилактики ВБИ

Емельянова Любовь Владимировна

 23-52-54

 

 Заведующий хирургическим отделением

Гживац Станислав Георгиевич

 46-38-90

 

 Заведующий травматолого-ортопедическим отделением

Гаврилов Александр Ильич

 46-34-88

 

 Заведующий отоларингологическим отделением

Садриев Руслан Рашитович

 46-34-90

 

 Заведующая операционным блоком

Маклашина Ольга Николаевна

 46-35-27

 

 Заведующий отделением анестезиологии-реанимации

Муругин Александр Федорович

 46-36-09

 

 Заведующая гастроэнтерологическим отделением

Султаншина Фарида Рязаповна

 46-34-77

 

 Заведующая кардиоревматологическим отделением

Нуриева Люция Габдульбаровна

 46-39-50

 

 Заведующая пульмонологическим инфекционным боксированным отделением

Метельская Ирина Владимировна

 46-33-25

 

 Заведующая неврологическим отделением

Вострова Людмила Евгеньевна

 46-37-42

 

 Заведующая отделением реабилитации

Малышева Валентина Витальевна

 46-34-55

 

 Заведующая детским психиатрическим отделением

Самсонова Лариса Сергеевна

 46-36-24

 

 Заведующая детским консультативно-диагностическим центром

Мамедова Гульфия Мансуровна

 46-34-45

 

 Заведующий центром восстановительного лечения

Щеглов Павел Иванович

 

 

 Заведующая отделом медицинской статистики

Казанцева Ольга Софрониевна

 46-30-14

 

 Инженер-программист информационно-вычислительного отдела

Никитина Светлана Андреевна

 46-33-82

 Провизор аптеки готовых лекарственных  форм

Новоселова Наталия Олеговна

 46-33-87

 

 И. о. заведующего эндоскопическим кабинетом

Григорьев Александр Сергеевич

 46-34-77

 

 Пищеблок

Максимова Татьяна Валерьевна

 46-33-15

Официальный портал муниципального образования 'Город Томск': Контактная информация

Ф.И.О.

Телефон

Кабинет

Начальник департаментаЖуров Дмитрий Анатольевич

99-13-19

34

Заместитель начальника департаментаМерзляков Максим Александрович

99-13-29

407

Заместитель начальника департамента - председатель комитета судебной защитыЛитвина Елена Сергеевна

99-12-03

53

Главный специалист-делопроизводительПопова Диана Сергеевна

99-12-11

42

КОМИТЕТ НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ РАБОТЫ

Председатель комитетаУсова Виктория Викторовна

99-13-31

407

Заместитель председателя комитетаРусак Анастасия Владимировна

99-12-14

23

СоветникЗеброва Анфиса Александровна

99-12-13

23

КонсультантЖукова Валентина Андреевна

99-13-17

23

Главный специалистСавченко Екатерина Петровна

99-12-15

23

КОМИТЕТ СУДЕБНОЙ ЗАЩИТЫ

Заместитель председателя комитетаКулиева Анастасия Сергеевна

99-12-08

53

СоветникМинакова Татьяна Сергеевна

42

СоветникУрусов Денис Борисович

99-12-09

42

СоветникПичугина Ангелина Сергеевна

99-12-07

42

КонсультантУханова Алена Валерьевна

99-12-04

42

Главный специалистФилина Анна Вячеславовна

99-13-18

42

Главный специалистФилиппов Андрей Андреевич

99-12-05

53

КОМИТЕТ ЭКСПЕРТИЗЫ НЕНОРМАТИВНЫХ АКТОВ

Председатель комитетаЩеглов Денис Валерьевич

99-13-32

37

Заместитель председателя комитетаВиденко Марина Александровна

99-12-10

40

СоветникМайоров Михаил Михайлович

99-13-16

40

Главный специалистСамцов Владислав Олегович

99-13-14

40

Главный специалистАфрюткина Анна Алексеевна

99-13-15

40

Главный специалистМонголина Алёна Юрьевна

99-13-25

40

Коронавирус в России.

Май

Омский Минздрав пригрозил уголовным делом в комментариях к посту о нехватке средств защиты для врачей

Министерство здравоохранения Омской области предупредило пользователя «ВКонтакте» об уголовной ответственности за «распространение фейковой информации» из-за комментария о нехватке средств индивидуальной защиты для врачей. На это обратила внимание «Тайга.Инфо».

Ведомство отреагировало на комментарий, который пользователь под ником «Энап Внутривенно» оставил под постом в группе штаба Навального в Омске с фотографиями одноразовых масок и костюмов, развешанных на стульях.

Активисты написали, что эти фотографии им на условиях анонимности передал сотрудник четвертой подстанции скорой помощи. Он рассказал, что медики вынуждены стирать одноразовые костюмы, маски и бахилы. «Начальство подстанции в курсе ситуации, но бездействует», — говорилось в посте.

Кроме того, сотрудники скорой помощи не получили надбавки за работу с зараженными коронавирусом, писали оппозиционеры.

«У сотрудников СМП есть аудио, видеозаписи, фото, скриншоты переписок… Где они просят руководство, задают вопросы, чуть ли не умоляют прийти в себя, помочь, начать соблюдать правила… Но на все одни те же отрицательные ответы… Людям затыкают рты, грозя не только увольнением…», — написал пользователь Энап Внутривенно и призвал вступать в «Альянс врачей».

В ответах к комментарию появилось официальное сообщество Минздрава Омской области «ВКонтакте» и напомнил пользователю об уголовной ответственности за публикацию «фейковой информации».

В еще одном комментарии ведомство написало, что все подстанции скорой помощи обеспечены средствами защиты, а на фотографии запечатлены многоразовые костюмы, которые можно стирать.

«Друзья сегодня не самое подходящее время кошмарить медиков. Точнее — совсем не подходящее. Люди работают на износ, и дешевые манипуляции отдельных личностей, аффилированных определенными политическими силами, никак не добавляют спокойствия. Хайп явление краткосрочное, а коронавирус пока никуда не собирается. Давайте будем поддерживать медицинских сотрудников и не мешать им работать», — заключил Минздрав.

По решению АО «Татмедиа» будет создан телеканал «Татарстан-24», гендиректором станет Марина Коновалова

Как стало известно газете «БИЗНЕС Online», сегодня состоялось заседание совета директоров АО «Татмедиа», в ходе которого принято решение о создании нового республиканского информационного телеканала «Татарстан-24». Телеканал создается на базе эфирной частоты «29 ТВК», где в настоящее время вещает телерадиокомпания «Казань» (Kzn).

Новый телеканал создается в формате государственно-частного партнерства между АО «Татмедиа» и новым предприятием ООО «Татарстан-24», которое на следующей неделе получит свой регистрационный номер.

Напомним, наша газета написала о создании нового телеканала еще в марте.

Основным поводом для создания телеканала послужили не только кризис и необходимость оптимизировать госзаказ в СМИ, объединив ресурсы, но и выход федеральных каналов из регионального вещания вместе с городскими телестанциями в городах и районах республики, потребность в едином контенте, где будут выделены врезки всем региональным телекомпаниям «Татмедиа» для трансляции собственных новостей и проектов.

Предприятие «Татарстан-24», а впоследствии и СМИ с таким же названием, на которое сегодня дало разрешение министерство юстиции РТ, создано в пропорции 50% на 50% — между медиахолдингом «Татмедиа» и медиахолдингом «Эфир» Андрея Григорьева. В единой компании объединятся финансовые и технические ресурсы, аудитория, рекламные доходы Kzn и телеканала «Эфир-24».

По нашей информации, гендиректором предприятия выбрана Марина Коновалова, сейчас — директор ТРК «Казань». Интересно, что первым телевизионным местом работы в ее карьере была структура «Эфира» - телекомпания "Луч" в Альметьевске. Она имеет опыт и журналиста, и телеведущей, и режиссера, и пропагандиста власти, и антикризисного управляющего, и маркетолога, и рекламиста. Сегодня она продолжает совмещать работу на Kzn и в качестве замгендиректора ОАО «Татмедиа».

Впрочем, пока рано говорить о начале вещания нового телеканала. Как мы писали ранее, в настоящее время идет работа с документами, переоформление вещательной лицензии займет до полугода.

Марина Коновалова (фото: http://www.tatcenter.ru/)

Продукты Ермолино – официальный сайт!

ФИО Населенный пункт Область
*** Надежда Игоревна рп. Панковка Новгородская обл
A S г. Омск Омская область
Cjkywf KEXBR Викторовна г. Мыски Кемеровская область - Кузбасс
Frienko Maryana г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Karmanov Vycheslav Leonidovich г. Сосновый Бор Челябинская область
RESHATKOVA ANNA г. Екатеринбург Свердловская область
Saidov Rustam г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Абашина Алла Владимировна г. Междуреченск Кемеровская область
Абдрашитова Жанна Викторовна г. Ростов-на-Дону Ростовская область
Абдуллатипов Сергей г. Кингисепп Ростовская область
Абрашкин Михаил Викторович г. Щелково Московский
Абросимова Елена Борисовна г. Михайловка Волгоградская обл
Абросин Алексей Викторович г. Сургут Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Абхаликова Юлия Рифовна г. Екатеринбург Свердловская область
Августикова Светлана Алексеевна г. Пыть-Ях Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Адайкина Светлана Геннадьевна г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
Адымачи Александр Сергеевич г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Акимова Ирина Александровна г. Прокопьевск Кемеровская область - Кузбасс область
Аксентьева Татьяна Евгеньевна г. Мариинск Кемеровская область - Кузбасс
Алгазин Андрей г. Омск Омская область
Алейников Станислав г. Омск Омская область
Александров Владимир г. Екатеринбург Свердловская область
Алексеев Алекс Владимирович г. Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Алексеева Екатерина Георгиевна г. Волгодонск Ростовская область
Алексеева Юлия г. Торжок Тверская область
Алексеева Юлия Викторовна г. Саратов Саратовская область
АЛЕШИНА Елена Александровна г. Омск Омская область
Алимбаева Инесса Викторовна г. Тюмень Тюменская область
Амосова Елена г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Амрина Анаргуль Сагидуллаевна г. Омск Омская область
Ангелова Ангелина г. Старый Оскол Белгородская обл
Андреев Вячеслав г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Антонова Анна г. Самара Самарская область
Арапова Оксана Евгеньевна г. Балашиха Московская область
АРИСТАРХОВА Наталья Павловна г. Каменск-Уральский Свердловская область
Аузин Ольга Валериевна г. Мурино Санкт-Петербург город
Бабенко Татьяна Петровна г. Омск Омская область
Баглай Екатерина Николаевна г. Электросталь Московская область
Баженов Вячеслав Игоревич г. Кемерово Кемеровская область - Кузбасс область
Баканов Владимир ст. Елизаветинская Краснодарский край
Баканова Ольга г. Саратов Саратовская область
Баландина Евгения Александровна г. Нижневартовск Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Баллод Екатерина Леонидовна г. Западная Двина Тверская область
Банных Наталья Николаевна г. Нижний Тагил Свердловская область
Баранов Александр Ильич г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
БАРАНОВА Ольга Васильевна г. Богучар Воронежская область
Бариева Гузель Юсуфовна г. Омск Омская область
Баскакова Елена Владимировна г. Осташков Тверская область
Басов Андрей Викторович г. Волоколамск Московская область
Баукина Галина Викторовна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Баханьков Андрей Алексеевич п. Металлострой Санкт-Петербург город
Бахолдина Дарья Константиновна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Бедрина Алёна Муратовна г. Екатеринбург Екатеринбург
Безрук Сергей Владимирович ст. Ленинградская Краснодарский край
Белкова Татьяна Алексеевна г. Тюмень Тюменская область
Белова Татьяна Евгеньевна ст. Варениковская Санкт-Петербург город
Белоус Елена Евгеньевна г. Кемерово Кемеровская область
Белощенко Елена Михайловна г. Пушкин Ленинградская обл
Белякова Надежда Павловна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Беляцкая Марина г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Бербека Евгений Сергеевич г. Омск Омская область
Березина Анна г. Видное Московская область
Березицкая Ольга вячеславовна г. Курск Курская область
Беркаш Дарья Юрьевна г. Домодедово Московская область
Беркетова Яна Юрьевна г. Воронеж Воронежская обл
Бикнина Мария Владимировна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Бициева Дарья Андреевна г. Волгоград Волгоградская область
Блинова Татьяна Витальевна г. Волгоград Волгоградская область
Блохина Анастасия Юрьевна г. Электросталь Московская область
Блюмский Сергей Александрович г. Анжеро-Судженск Кемеровская область - Кузбасс область
Богославец Кирилл Сергеевич д. Сосновка Санкт-Петербург город
Бондарева Таня г. Новоуральск Свердловская область
Борзенков Олег Александрович г. Железногорск Курская обл
Боровик Екатерина Павловна г. Сочи Краснодарский край
Бородулин Евгений Владимирович г. Качканар Свердловская область
Бродовикова Оксана Александровна г. Строитель Белгородская обл
Бронникова Екатерина Сергеевна г. Анжеро-Судженск Кемеровская область - Кузбасс область
Брунер Марк Алексеевич г. Омск Омская область
Буданов Дмитрий Сергеевич г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Бузунова Елена Владимировна г. Невьянск Свердловская обл
Булатов Радмир Рифович г. Стерлитамак Башкортостан республика
Вавилова Александра п. Березники Пермский край
Вартанова Татьяна г. Северск Томская обл
Васильева Любовь Викторовна рп Кормиловка Омская обл
Ведерников Максим Витальевич г. Ялуторовск Тюменская область
Ведерникова Ирина Сергеевна г. Йошкар Ола Москва
Величко Любовь Валентиновна г. Чапаевск Самарская область
ВЕРИГИН Константин Иванович г. Белгород Белгородская область
Виноградов Константин г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Власенко Алексей Викторович п. Шушары г Санкт-Петербург
Войнова Любовь Васильевна г. Среднеуральск Свердловская обл
Володина Елена Игоревна г. Омск Омская область
Воробьев Владимир г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Воробьева Жанна Юрьевна г. Саратов Саратовская область
Воронин Александр Сергеевич г. Заводоуковск Тюмень
Ворочаева Оксана Владимировна рп Малышева Свердловская область
Вотинова Ирина Васильевна г. Ивдель Свердловская обл
Гаврилов Алексей Андреевич г. Сургут Ханты-Мансийский автономный округ
Гаевый Андрей Романович г. Тобольск Тюменская область
Галиева Людмила г. Абакан Хакасия республика
галуза игорь г. Омск Омская область
Галушина Лилия г. Бобров Воронежская область
Гараймович Екатерина Анатольевна г. Тавда Свердловская область
Гаранжа Константин г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Гизатова Гульнара Разимовна г. Уфа Башкортостан республика
Глухарева Анастасия Владимировна г. Омск Омская обл
Голованова Наталья Алексеевна пгт Федоровский Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
Головкин Сергей Михайлович г. Ирбит Свердловская область
Горбов Максим г. Гатчина Ленинградская обл
Горбунов Евгений Дмитриевич г. Волоколамск Московская область
Горбунова Ирина Юрьевна г. Омск Омская область
Горина Ирина Васильевна г. Михайловка Волгоградская область
Горкушина Наталья Павловна г. Омск Омская область
Гречушникова Анастасия Александровна г. Мурино Санкт-Петербург
Грибанов Игорь Михайлович г. Кингисепп Ленинградская область
Григорьева Татьяна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Григорьевская Татьяна Татьяна г. Сызрань Самарская область
Грязнов Владимир Владимирович г. Тверь Тверь
Губанов Валерий г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Губин Дмитрий г. Омск Омская область
Гульдерова Тамара Александровна г. Новокубанск Краснодарский край
Гуськова Наталья Владимировна г. Самара Самарская область
Гутник Денис Михайлович г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Давлетгареев Алексей Гаврилович г. Тюмень Тюменская обл.
Давыдова Лариса г. Красное село г Санкт-Петербург
Данилова Ирина Евгеньевна г. Боровичи Новгородская область
Дарусенкова Ксения г. Реутов Москва город
Дементьев Владимир Сергеевич г. Тюмень Тюменская область
Денисова Мария Валерьевна п. Металлострой Санкт-Петербург город
Деревягина Наталья Александровна г. Фролово Волгоградская обл
Долгополов Сергей Анатольевич г. Строитель Белгородская обл
Донских Татьяна Андреевна г. Омск Омская область
Дорофеев Роман г. Барнаул Алтайский край
Дружинина Марина Владимировна г. Волгоград Волгоградская область
Дрягина Елена г. Дегтярск Свердловская область
Дубинец Кристина Ивановна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Дымов Даниил г. Тюмень Тюменская область
Дюндюкова Ольга Сергеевна г. Омск Омская область
Евстигнеев Павел г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Егорова Ольга Аоексеевна г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область - Кузбасс область
Егорова Наталья Игоревна г. Гагарин Смоленская область
Егорова Галина Сергеевна г. Старая Русса Новгородская
Екимовская Ирина г. Всеволожск Ленинградская обл
Елизарова Ольга Анатольевна г. Тосно Ленинградская область
Еловская Наталья Павловна г. Юрга Кемеровская область - Кузбасс область
Емельянов Дмитрий Иванович г. Омск Омск
Ефимова Елена Геннадьевна ст. Вешенская Ростовская обл
Ефремова Наталья Александровна г. Екатеринбург Свердловская область
Ещёва Наталья Павловна г. Первоуральск Свердловская обл
Жариков Никита г. Смоленск Смоленская область
Железнова Виктория Владиславовна п. Парголово Санкт-Петербург
Жидков Виталий Алексеевич г. Белгород Белгородская область
Жилин Александр Васильевич г. Омск Москва
Жукова Елена Андреевна г. Ивдель Свердловская обл
Журавлева Наталья Юрьевна г. Пенза Пензенская обл
Журба Татьяна г. Никольское Санкт-Петербург
Завадский Юрий Владимирович г. Великий Новгород Новгородская область
Зайцева Светлана Владимировна г. Сызрань Самарская
Зайцева Татьяна Евгеньевна п. Сосново Приозерский район
Зайцева Евгения г. Екатеринбург Свердловская обл
Зартдинов Ильфат Ильдарович г. Ноябрьск Башкортостан республика
Зарытова Евгения п. Шушары Санкт-Петербург город
Заьолотняя Наталья Анатольевна г. Павловск Воронежская область
Землякова Александра Николаевна г. Жуковский Москва город
Зенин Алексей Николаевич г. Краснодар Краснодарский край
Золотухина Ольга Александровна г. Выборг Ленинградская область
Зотова Полина Олеговна г. Омск Омская область
Зубатов Дмитрий Евгеньевич г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Зубкова Алëна Васильевна г. Омск Омская область
Зырянов Никита Дмитриевич г. Санкт- Петербург
Ивакин Евгений Николаевич п. Шушары Санкт-Петербург город
Иванов Александр Юрьевич г. Всеволожск Ленинградская обл
Иванов Александр Михайлович г. Омск Омская область
Иванов Михаил Юрьевич г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Иванова Елизавета г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Иванова Татьяна Михайловна г. Тосно Ленинградская область
Иванова Екатерина Владимировна г. Бобров Воронежская обл
Иванова Мария г. Новокузнецк Кемеровская область - Кузбасс область
Иванова Людмила Петровна г. Омск Омская область
Игнатьева Галина Омск Омская область
Игнатьева Лола Михайловна ст. Саратовская Краснодарский край
Иорш Татьяна г. Санкт- Петербург
Иосифов Игорь Андреевич г. Воронеж Воронежская область
Исаев Вячеслав Геннадиевич рп Ростовка Омская область
Исаева Ирина Игоревна ст. Ханская Адыгея республика
Исаенко Лилия Анатольевна г. Сургут Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Кагарманова Алина Валерьевна г. Уфа Башкортостан республика
Казадаева Татьяна Леонидовна г. Омск Омская область
Кайгородова Ирина Александровна г. Екатеринбург Свердловская область
Каледа Антон г. Омск Омская область
Калетин Алексей г. Чехов Московская область
Калинина Мария г. Березовский Свердловская область
Калитин Алексей г. Гатчина Ленинградская область
Кандаков Сергей г. Тюмень Тюменская область
Каратаев Игорь Викторович г. Красноуфимск Свердловская обл
Карпик Галина Ивановна г. Татарск Новосибирская обл
Карпович Алексей Петрович г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Кастырина Ольга Михайловна г. Воронеж Воронежская область
Катилова Анастасия г. Нерехта Костромская обл
Кашанян Артур Арменович г. Волжский Волгоградская обл
Квиткова Анна Александровна рп Любинский Омская область
Келарева Оксана г. Н.Тагил Свердловская область
Кижаев Никита Сергеевич г. Нижний Тагил Свердловская обл
кизин владислав г. Луга Санкт-Петербург город
Кирилин Дмитрий Геннадьевич ст. Анастасиевская Краснодарский край
Кириченко Ирина Анатольевна ст. Елизаветинская Краснодарский край
Кирьянов Михаил Юрьевич г. Краснотурьинск Свердловская область
Киселёва Анжелика пгт Буланаш Свердловская область
Кислицина Анна Владимировна г. Красноярск Красноярский край
Клеттер Александра Владимировна г. Мурино Санкт-Петербург город
Климкова Наталья г. Курск Курская область
Кобцев Александр Иванович г. Алексеевка Белгород
Ковалева Галина Михайловна г. Курск Курская область
Ковалевская Мария Алексеевна г. Краснодар Краснодарский край
Козакевич Екатерина г. Электрогорск Московская обл
Козулина Наталья Игоревна г. Екатеринбург Свердловская область
Колосов Сергей Вячеславович с. Нижняя Омка Омская область
Комбарова Анна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Комленкова Татьяна Сергеевна г. Тюмень Тюменская область
Комяга Никита Сергеевич г. Раменское Москва город
Коновалова Марина г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Коновалова Инна Геннадьевна г. Выборг Ленинградская область
Кононистова Мария г. Домодедово Москва город
Коптева Любовь г. Волгоград Волгоградская область
Кормильцев Данил Андреевич г. Нижняя Тура Свердловская область
Корноухова Ирина Анатольевна г. Белебей Башкортостан республика
Коровкина Ирина Викторовна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Королева Юлия Александровна д. Агалатово САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Костылева Елена Иогревна Березовский Кемеровская область - Кузбасс
Костюченко Галина Александровнабе г. Белебей Респ Башкортостан
Косьмин Александр Борисович г. Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
Котова Елена Валерьевна г. Курчатов Курская область
Коханская Ирина Юрьевна г. Подольск Московская область
Кравец Снежана г. Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ
Краснова Наталия Николаевна г. Новоуральск Свердловская обл
Краснопольская Карина Вадимовна г. Омск Омская область
Крашенинникова Алёна Дмитриевна г. Екатеринбург Свердловская область
Кривощеков Андрей г. Тюмень Тюменская обл
Куванов Сергей Геннадьевичь г. Кулебаки Нижегородская область
Кузнецов Владимир Сергеевич г. Тихвин Ленинградская обл
Кузнецова Анна Александровна рп. Панковка Новгородская обл
Кузнецова Ольга г. Великий Новгород Новгородская область
Кузнецова Людмила Александровна г. Белгород Белгородская область
Кузнецова Людмила Евгеньевна г. Санкт- Петербург Ленинградская обл
Куликова Ольга Васильевна г. Курчатов Курская область
Куранов Евгений Викторович г. Екатеринбург Свердловская область
Курдюкова Елена Сергеевна г. Прокопьевск Кемеровская область - Кузбасс область
Кучинскайте Елена г. Омск Омская область
Ланин Виктор Владимирович г. Калачинск Омская обл
Лапина Алена Рудольфовна г. Екатеринбург Свердловская область
Лаптев Виктор Сергеевич г. Бокситогорск Ленинградская область
Латыголец Светлана г. Таганрог Ростовская обл
Лебедева Юлия Викторовна г. Псков Псковская область
Левина Татьяна Павловна г. Серов Свердловская область
Лемешов Василий Васильевич г. Омск Омская обл
ЛЕМЯХОВСКАЯ Марина Николаевна г. Магнитогорск Челябинская область
Лешкович Виктор Вячеславович г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Литвиненко Анна Юрьевна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Лихачева Ирина г. Подольск Московская область
Логунова Валентина Александровна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Лола Надежда Анатольевна г. Славянск-на-Кубани Краснодарский край
Лоскутникова Надежда г. Екатеринбург Свердловская область
Луженкова Катерина г. Самара Самарская область
Луценко Галина Сергеевна пос. Пышма Свердловская обл
Лысенко Дмитрий Владимирович г. Омск Омская область
Любимова Екатерина Александровна г. Северск Томская область
Любкина Татьяна Владимировна г. Ростов-на-Дону Ростовская область
Ляликов Вячеслав г. Грязи Липецкая область
Макарова Алёна Игоревна г. Михайловск Свердловская обл
Макарова Светлана Владимировна с. Белый Яр Хакасия республика
Макеева Ольга г. Волгоград Волгоградская область
Макова Ольга Спиридоновна п. Шира Хакасия республика
Максенина Наталья Владимировна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Максим Бухаринов Александрович п. Березники Пермский край
Малкин Алексей г. Салават Башкортостан республика
Мальцева Марина Владимировна г. Екатеринбург Свердловская область
мандрыгина юлия Николаевна г. Омск Омская область
Маняхина Марина г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Марьина Марина Михайловна г. Сланцы Ленинградская обл
Марьина Елена Вадимовна г. Новокуйбышевск Самарская область
Матвеева Светлана Александровна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Матвеева Светлана Александровна г. Ростов-на-Дону Краснодарский край
Матюшенко Дмитрий Андреевич г. Шахты Ростовская область
Маху Оксана Сергеевна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Медведев Артем г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Мелещенко Алексей Николаевич п. Шушары Санкт-Петербург город
Мигунова Наталья Викторовна г. Великий Новгород Москва
Мингазова Камилла Арслановна г. Омск Омская область
Минина Ирина г.Великие Луки Псковская область
Мирзахметова Наталья Александровна г. Омск Омская область
Михайлов Сергей г. Уфа Башкортостан республика
Михайлова Ксения Викторовна г. Санкт- Петербург Санкт- Петербург
Михайлова Анастасия дер. Сапроново Московская область
Михайлова Ксения Степановна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Михайлюкова Ольга Николаевна г. Белгород Белгород
Михалькова Виктория Викторовна г. Дорогобуж Смоленская обл
Мищенко Лилия Викторовна г. Бобров Воронежская обл
Морозкова Юлия Эдуардовна г. Копейск Челябинская обл
Морозов Сергей Николаевич г. Сургут Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Москалева Оксана Александровна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Москаль Ольга Алексеевна г. Сочи Краснодарский край
Мохова Наталья г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Мочалов Иван Александрович г. Екатеринбург Свердловская область
Мусялова Валерия Викторовна г. Льгов Льгов
Мухаметярова Гузалия Фандусовна г. Екатеринбург Свердловская область
Мысливцева Анастасия Андреевна г. Ульяновск Ульяновская область
Надыкто Оксана Викторовна с. Нижняя Омка Омская область
Назаренко Надежда Геннадьевна г. Великий Новгород Новгородская область
Назарова Алёна Сергеевна г. Омск Омская область
Насонова Юлия г. Щелково Московская область
Наумов Артем Александрович г. Бронницы Московская область
Неволина Валерия Евгеньевна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Невструев Алексей Александрович г. Елец Липецкая обл
Нестеренко Сергей Александрович г. Омск Омская область
Никитина Анастасия г. Мурино Санкт-Петербург город
Николаенко Илья г. Березовский Кемеровская область - Кузбасс
Новикова Полина Игоревна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Новицкая Елена Владимировна г. Екатеринбург Свердловская область
новоселов владислав сергеевич г. Верхний Тагил Свердловская обл
Нурмухамедова Юлия Александровна г. Фрязино Московская область
Обласова Маргарита Александровна г. Талица Свердловская обл
Овсянникова Екатерина Аркадьевна г. Торжок Тверская область
Овчинникова Инна ст. Саратовская Краснодарский край
Окунева Анна Николаевна г. Кемерово Кемеровская область - Кузбасс область
Олеся Акуратова Юрьевна г. Серов Свердловская обл
Орлов Александр Геннадьевич г. Березовский Свердловская область
Оскина Наталья Сергеевна г. Омск Омская область
Осьмова Янина Валерьевна г. Пушкин Санкт-Петербург город
Отыч Милена г. Тольятти Самарская область
Павленко Виктория Олеговна с. Павловск Алтайский край
Павлова Надежда Сергеевна г. Горно-Алтайск Алтай республика
Павлова Анна Викторовна г. Саратов Саратовская область
Паньков Александр Дмитриевич г. Волгоград Волгоградская область
Пархачева Елена Федоровна г. Тольятти Самарская область
Паутиянина Светлана Павловна г. Новокузнецк Кемеровская область - Кузбасс область
Петрова Дарья Викторовна г. Омск Омская область
Печерская Раиса г. Самара Самарская область
Пивкина Елена Викторовна г. Саранск Мордовия
Пиманова Наталья г. Тольятти Самарская обл
Пискунов Виталий г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Подковырина Людмила Александровна г. Заречный Свердловская область
Подойников Андрей Викторович г. Нижний Тагил Свердловская область
Поздников Игорь Иванович г. Камышин Волгоградская область
Поликарпова ирина г. Великий Новгород Новгородская область
Полютина Людмила г. Полевской Свердловская обл
Полякова Татьяна Ивановна г. Северск Томская обл
Пономарева Светлана Сергеевна г. Михайловка Волгоградская область
Попова Наталья Валерьевна г. Тверь Тверь
Попова Ксения Михайловна пгт Буланаш Свердловская область
Попович Сергей Владимирович г. Кемерово Кемеровская область - Кузбасс область
Порохня Виктория Владимировна г. Каменск Ростовская область
Прибытков Евгений г. Бийск Алтайский край
Приведенцев Иван г. Краснодар Краснодарский край
Прохорова Анна Владимировна г. Сочи Краснодарский край
Пстыга Наталья Александровна пгт Афипский Краснодарский край
Пунько Наталья Александровна п. Пурпе Ямало-Ненецкий автономный округ
Рабчук Анастасия Игоревна г. Нефтеюганск Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
Радаев Валерий Владимирович г. Челябинск Челябинская область
Разбойкина Катя Александровна г. Самара Самарская область
Раковец Елена Валерьевна г. Омск Омская область
Ремезов Андрей Станиславович г. Тихвин Ленинградская область
Ржевская Татьяна Владимировна г. Екатеринбург Свердловская область
Ридош Ольга Борисовна г. Тольятти Самарская область
Рогова Екатерина Викторовна г. Тюмень Тюменская область
Рогова Надежда Анатольевна г. Анжеро-Судженск Кемеровская область - Кузбасс область
Родин Сергей Владимирович г. Омск Омская область
Роот Светлана Александровна г. Омск Омская область
Рощина Анастасия Сергеевна г. Тверь Тверская обл
Рудковский Виктор Константинович г. Омск Омская область
Румпэ Мария г. Торопец Тверская обл
Румянцев Дмитрий Андреевич г. Всеволожск Ленинградская область
Рыбалко Светлана г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Рыжов Евгений Сергеевич г. Тула Тульская обл
Рябенко Виктория Сергеевна г. Татарск Новосибирская область
Ряполова Яна Владимировна г. Калачинск Омская область
Сабурова Наталья г. Красноуфимск Свердловская обл
Савельева Елена Анатольевна г. Бугуруслан Оренбургская область
Сазоненко Анна Ивановна г. Красное село г Санкт-Петербург
Салимгараева Сабина Фаритовна г. Сургут Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Самарская Оксана Михайловна г. Пугачев Саратовская область
Самсонов Сергей г. Великий Новгород Новгородская область
Саночкина Наталья Сергеевна г. Екатеринбург Свердловская область
Сапельникова Татьяна пгт Касторное Курская обл
Сауткина Анна Владимировна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Сафонова Наталья г. Омск Омская область
Саяпина Снежана Сергеевна с. Большая Глушица Самарская обл
Свешников Алексей г. Ростов-на-Дону Ростовская область
Свинаренко Артем г. Бологое Тверская область
Семенов Павел Андреевич г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Семенова Алёна Борисовна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Сенякина Ольга г. Чапаевск Самарская область
Сизганова Карина Ф. г. Пенза Пензенская обл.
Сирица Михаил Григорьевич г. Нижневартовск Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Сироткина Ольга п. Парголово Санкт-Петербург город
Скородумов Сергей г. Всеволожск Ленинградская область
Скрипец Владимир Николаевич г. Екатеринбург Екатеринбург
Смирнова Ирина Леонидовна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Смольников Алексей г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Смольнякова Виктория Михайловна г. Славянск-на-Кубани Краснодарский край
Соколова Юлия Константиновна г. Волхов Ленинградская область
Соловьева Дарья Дмитриевна г. Великий Новгород Новгородская область
Соломонова Наталия Юрьевна г. Чапаевск Самарская обл
Сочнев Павел г. Колпино г Санкт-Петербург
Стрекулатова Светлана Николаевна пгт Буланаш Свердловская область
Строилова Надежда Михайловна г. Раменское Московская область
Супринайтене Лилия Игоревна ст. Староминская Краснодарский край
Сургучева Ольга г. Нерехта Костромская область
Суренков Сергей г. Пенза Пензенская обл
Сутемьева Вера Алексеевна г. Санкт- Петербург 78
Сухова Ольга п. Шушары Санкт-Петербург город
Тарасенко Анна Николаевна г. Тверь Тверская область
Татаринова Инна Владимировна пгт Тяжинский Кемеровская область - Кузбасс область
Твердохлебов Александр Александрович г. Новороссийск Краснодарский край
Телятникова Светлана Алексеевна г. Омск Омская область
Терентьева Лилия Николаевна пгт Суходол Самарская область
Терехина Елена Юрьевна г. Рязань Рязанская область
Тимакова Валентина Ивановна г. Павловский посад московская область
Тимонова Нина Валерьевна г. Юрга Кемеровская область - Кузбасс область
Тимофеева Анжела Игоревна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Тихомирова Дарья Денисовна г. Омск Омская область
Ткачева Вероника Владимировна г. Кемерово Кемеровская область - Кузбасс область
Тодинов Аверьян Григорьевич г. Абакан Респ Хакасия
Тонкачева Анна Александровна г. Волжский Волгоградская область
Трещев Виталий Викторович г. Волгоград Волгоградская область
Тропина Евгения Адексндровна г. Камышин Волгоград
Трутнев Павел Анатольевич г. Курск Курская область
Уваров Вадим Борисович г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Ужанов Павел Владимирович г. Омск Омская область
Усенко Татьяна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Усманова Алсу Рустэмовна г. Первоуральск Свердловская обл
Устинин Алексей Михайлович г. Омск Омская область
Устинов Юрий г. Великий Новгород Новгородская область
Утемишев Сергей г. Щелково г Москва
Фальк Анна Владимировна г. Нефтеюганск Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Фёдорова Марина Николаевна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Федорова Екатерина г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Федякова Наталья Сергеевна г. Красноуфимск Свердловская обл
Филимонова Екатерина Юрьевна г. Наро-Фоминск Московская область
Филинова Ольга Сергеевна г. Заречный Свердловская область
Фролова Нина Алексеевна г. Подольск Московская обл
Халецкий Дмитрий г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Харенко Алена Юрьевна пос. Рефтинский Свердловская обл
Харисов Кирилл Ринатович г. Краснотурьинск Свердловская обл
Хлыстунов Иван Витальевич г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Холова Хусн Пирмохмадовна г. Торжок Тверская область
Христолюбова Елена Сергеевна г. Новокузнецк Кемеровская область - Кузбасс область
Хролова Екатерина г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Хромых Илья Сергеевич г. Тюмень Тюменская область
Целовальникова Мария Александровна г. Омск Омская область
Чаплыгина Надежда г. Курск Москва
Чебурааева Дарья Александровна г. Саратов Саратов
Чекусов Сергей Викторович г. Омск Омск
Черменина Нелли г. Омск Омская обл
Чернов Антон Валерьевич г. Серов Свердловская область
Чешун Елена Валерьевна г. Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО
Чистяков Максим Владимирович г. Белово Кемеровская область - Кузбасс область
Чудаковская Ольга г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Чурилова Ксения Руслановна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Шабанова Александра г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Шагарова Александра Николаевна г. Тольятти Самарская область
Шаехова Светлана г. Уфа Башкортостан республика
Шалеева Елизавета Игоревна п. Березники Пермский край
Шапарь Ирина Ивановна г. Омск Омская область
Шапин Александр Александрович г. Екатеринбург Свердловская область
Шаповал Игорь Вячеславович ст. Калининская Краснодарский край
Шаповал Ольга г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Шарапова Екатерина г. Самара Самарская область
Швецов Александр Игоревич г. Саратов Саратовская область
Шелегина Лилия Владимировна г. Горно-Алтайск Респ Алтай
Шелепов Юрий г. Санкт- Петербург Санкт Петербург
Шеломенцев Иван Борисович с. Курагино Красноярский край
Шестаков Дмитрий г. Омск Омская область
Шеханова Юлия г. Электросталь Москва
Шилкина Елена Евгеньевна г. Пенза Пенза
Ширин Никита г. Горно-Алтайск Алтай республика
Широня Наталья Владимировна г. Нелидово Тверская область
Шитов Андрей г. Всеволожск Ленинградская область
Шишова Яна г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург город
Шиянов Андрей г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Шлапунов Александр Владимирович г. Северск Томская область
Шляпужников Павел Владимирович г. Санкт- Петербург Санкт-Петербург
Шмидт Константин Евгеньевич п. Металлострой Санкт-Петербург город
Штонда Алексей г. Санкт- Петербург ленинградская область
Шубина Евгения Владимировна пгт Рощинский Самара
Шум Татьяна г. Серов Свердловская область
Шутов Евгений Васильевич г. Юрга Кемеровская область - Кузбасс
Щеглов Сергей Александрович г. Омск Омская область
Щепина Анна Владимировна г. Екатеринбург Свердловская область
Щилова Екатерина Андреевна пос Воровского Москва город
Щурова Татьяна Петровна г. Омск Омская область
Экстович Галина Вячеславовна г. Касимов Рязанская область
Эпова Олеся г. Санкт- Петербург россия
Юдина Ольга Анатольевна г. Анжеро-Судженск Кемеровская область - Кузбасс область
Юсупова Светлана г. Саратов Саратовская область
Я Елена г. Абакан Хакасия республика
Якимова Мария Сергеевна рп Черлак Омская область
Яковлев Дмитрий Дмитрий Яковлев г. Балаково Саратовская область
Яковлева Лариса Александровна г. Ишим Тюменская область
Якушин Евгений Валерьевич г. Омск Омская область
Яструбинская Анастасия г. Омск Омск

Щеглова Элеонора


Натюрморт с гранатом - холст, масло
Цена по запросу



В Балаклаве - масло, холст
Цена по запросу



Октябрь - холст, масло

Цена: 810,00 долларов США
810 долларов США

Артикул: 24774

или

Батилиман - масло, холст

Цена: 1150 долларов США.00 USD
$ 1,150 USD

Артикул: 24771

или

Крымский двор - масло, холст

Цена: 1080 долларов США
долларов США 1080 долларов США

Код товара: 24770

или

Яхт-клуб Севастополь - масло, холст

Цена: $ 1,080,00 USD
$ 1,080 USD

Артикул: 24769

или

Пляж - масло, холст

Цена: 540,00 долларов США
$ 540 долларов США

ID товара: 24768

или

Утро в Джангуле - холст, масло

Цена: 675 долларов. 00 USD
$ 675 USD

Код товара: 24767

или

After Rain - масло, холст

Цена: 540,00 долларов США
$ 540 долларов США

Код товара: 24766

или

Октябрь. Хризантемы - масло, холст

Цена: 1350 долларов США
долларов США 1350 долларов США

Код товара: 24765

или

Летний полдень - масло, холст

Цена: 610 долларов США
долларов США 610 долларов США

Код продукта: 24764

или

Майский полдень В Ялте - холст, масло

Цена: 1150 долларов.00 USD
$ 1,150 USD

Код товара: 24763

или

Roses In The Garden - масло, холст

Цена: $ 1015.00 USD
$ 1015 USD

Код товара: 24762

или

Strawberry - холст, масло

Цена: $ 270. 00 USD
$ 270 USD

Артикул: 24761

или

Фамилия Щеглова

Имена для Щегловой

  • Ирина Щеглова 4
  • Ира Щеглова 4
  • Инга Щеглова 4
  • Галина Щеглова 4
  • Галина Щеглова 4
  • Юля Шеглова 2
  • Юля Шульчева 2
  • Насья Шульчева 2
  • Насья Шульча 2 2
  • Влада Щеглова 2
  • Виктория Щеглова 2
  • Вера Щеглова 2
  • Валентина Щеглова 2
  • Татьяна Щеглова 2
  • Татьяна Щеглова 2
  • Татьяна Щеглова 2
    cheglova 2
  • Татьяна Щеглова 2
    cheglove
  • Татьяна Щеглова 2
    чеглова
  • Таня 2 2
  • Полина Щеглова 2
  • Оксана Щеглова 2
  • Оля Щеглова 2
  • Ольга Щеглова 2
  • Оксана Щеглова 2
  • Нина Щеглова 2
  • Наташа Щеглова 2
  • Наташа Щеглова 2
  • Наташа Щеглова 2 9050 2
  • N Адежда Щеглова 2
  • Маша Щеглова 2
  • Мария Щеглова 2
  • Марина Щеглова 2
  • Мария Щеглова 2
  • Маргарита Щеглова 2
  • Людмила Щеглова 2
  • Людмила Щеглова 2 9050 Шчеглова 2 Лароша 2 Ксения Щеглова 2
  • Кристина Щеглова 2
  • Юлия Щеглова 2
  • Инна Щеглова 2
  • Елена Щеглова 2
  • Елена Щеглова 2
  • Гала14 Елэта 14 901 Елизавета Шгатер 2 9050
  • Гала 14 Елэта 14 Шеглова 950 Даша Щеглова 2
  • Дарья Щеглова 2
  • Дарья Щеглова 2
  • Екатерина Щеглова 2
  • Арина Щеглова 2
  • Аня Щеглова 2
  • Анна Щеглова 2 9014
  • Анна Щеглова 2
  • 9050 Анастасия С hcheglova 2
  • Anastasiia Щеглова 2
  • Анастасия Щеглова 2
  • Алена Щеглова 2
  • Алла Щеглова 2
  • Алина Щеглова 2
  • Элис Щеглова 2
  • Александра Щеглова 2
  • Алена Щеглова 2
  • Зоя Щеглова
  • Злата Щеглова
  • Жанна Щеглова
  • Янина Щеглова
  • Виктория Щеглова
  • Вика Щеглова
  • Victoriia Щеглова
  • Валерия Щеглова
  • Ульяна Щеглова
  • Toma Щеглова
  • Талия Щеглова
  • Tesh Щеглова
  • Тая Щеглова
  • Тати Щеглова
  • Таня Щеглова
  • Таиса Щеглова
  • Светлана Щеглова
  • Сола Щеглова
  • Рада Щеглова
  • Оля Щеглова
  • Олеся Щеглова
  • Олеся Щеглова
  • Наталья Щеглова
  • Наталья Щеглова Лова
  • Ната Щеглова
  • Наталья Щеглова
  • Narina Щеглова
  • Nadyu Щеглова
  • Надия Щеглова
  • Надежда Щеглова
  • Мила Щеглова
  • Миланы Щеглова
  • Марта Щеглова
  • Маришка Щеглова
  • Mariiya Щеглова
  • Mariia Щеглова
  • Мальвина Щеглова
  • Людмила Щеглова
  • Любовь Щеглова
  • Лидия Щеглова
  • Любовь Щеглова
  • Lizavetka Щеглова
  • Лизы Щеглова
  • Линка Щеглова
  • Лена Щеглова
  • Катя Щеглова
  • Катерина Щеглова
  • Катерина Щеглова
  • Jenya Щеглова
  • Франческа Щеглова
  • Ева Щеглова
  • Дарьяка Щеглова
  • Дарина Щеглова
  • Кристина Щеглова
  • Аытка Щеглова
  • Anutka Щеглова
  • Anuta Щеглова
  • Аля Щеглова

Опечатки и Misspells

shcheglvoa, schheglova, shhceglova, Щеглов, shcheglovaa, shcheglovs, shchegllova, shcheglovae, shcheglovai, shcheglovao

Топ изображений для Щеглова

ЯБЛОКО Руководитель обвиняется в шантаже | Новости

Глава отделения либеральной партии "Яблоко" в Пензенской области в среду был обвинен в вымогательстве за якобы попытку шантажа губернатора.

Ленинский районный суд Пензы приказал Олегу Кочкину, высокопоставленному должностному лицу «Яблока» в регионе и издателю независимой еженедельной газеты «Любимая газета», оставаться под стражей на время расследования, сообщила по телефону чиновница областного суда Марина Щеглова вечером в среду.

Представители "Яблока" заявили, что Кочкин был создан как месть за многочисленные критические статьи в адрес губернатора Пензы Василия Бочкарева.

Он стал третьим главой регионального отделения «Яблока», против которого в этом году возбуждено уголовное дело.

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали Кочкина в ходе спецоперации в понедельник, поскольку он принял 2 миллиона рублей (85 000 долларов) в обмен на отказ от публикации компрометирующих материалов о Бочкареве, сказала Щеглова.

41-летний Кочкин также потребовал от высокопоставленного регионального чиновника отдать ему квартиру стоимостью 4,2 миллиона рублей (178 000 долларов) в обмен на отказ от публикации информации, сказала Щеглова.

В случае признания виновным в вымогательстве Кочкину грозит до 15 лет лишения свободы.

Ольга Сорокина, заместитель руководителя регионального отделения "Яблока", сказала, что у Кочкина возникли подозрения, что его подставили, когда ему позвонил чиновник из областного правительства и попросил его явиться на 13:00. встреча в правительстве в понедельник.

Кочкин позвонил другу и сказал: «Если я не вернусь к 14 часам, начни меня искать», - сказала Сорокина.

Сотрудники ФСБ задержали Кочкина, когда он прибыл в здание правительства, сообщила Сорокина.

В офисах «Любимой газеты» в Пензе и городе Кузнецке был проведен обыск, сообщил главный редактор еженедельника Алексей Ломонов.

«Кочкин редко входил в журналистскую сферу», - сказал Ломонов. «Я не знаю, как и почему он когда-либо пытался кого-то шантажировать».

В региональном управлении ФСБ в среду от комментариев отказались.

Кочкин был депутатом законодательного собрания Пензенской области с 2002 по 2006 год. В мае 2005 года он был единственным из 43 депутатов, проголосовавших против повторного назначения Бочкарева губернатором.

Высокопоставленный чиновник "Яблока" Сергей Митрохин назвал дело политически мотивированным и сказал, что обвинения еще больше убедили членов партии в том, что "действия против" Яблока "не прекратятся, пока мы не получим законное правительство.

Максим Резник, глава петербургского отделения "Яблока", был задержан 3 марта и обвинен в нападении на сотрудника полиции - обвинения, по утверждению партии, сфабрикованы. Резник был освобожден из-под стражи на прошлой неделе, но обвинения ему по-прежнему предъявляются.

Власти в Карелии в прошлом месяце возбуждено уголовное дело в отношении Василия Попова, высокопоставленного регионального чиновника "Яблока", который также подозревается в вымогательстве

За последние годы было зарегистрировано несколько громких дел о вымогательстве с участием СМИ.

В сентябре заместителя редактора «Независимой газеты» Бориса Земцова обвинили в шантажировании неустановленного высокопоставленного чиновника, потребовав 30 000 долларов за то, что он не опубликовал разрушительную историю, сообщило тогда Министерство внутренних дел.

Газета сообщила, что готовит репортаж о министре сельского хозяйства Алексее Гордееве, в котором чиновник обвиняется в бесхозяйственности.

XIV Международный «Брянцевский фестиваль» в Молодежном театре

XIV Международный «Брянцевский фестиваль» в Молодежном театре
1 апреля в 11.00


В театре имени А.А. Брянцевой (пл. Пионерская, 1) состоится открытие XIV Международного «Брянцевского фестиваля» детских театральных коллективов, посвященного 130-летию со дня рождения народной артистки СССР А.А. Брянцевой.

Фестиваль - самый масштабный фестиваль детских театров Санкт-Петербурга. Международный «Брянцевский фестиваль» дает молодым актерам возможность отправиться в профессиональный театр, чтобы проявить свои таланты, встретить единомышленников и поделиться своим опытом.В этом году в фестивале примут участие детские и юношеские театральные коллективы школ, детских домов, молодежных клубов, домов, дворцов и дворцов культуры Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Ижевска, Ярославля, Петрозаводска, Оренбурга, Новокузнецка, Пскова. , Минск (Беларусь), Рига (Латвия), Тбилиси (Грузия) и др. Общее количество участников фестиваля - более 1500 человек!

Председатель жюри фестиваля - Николай Иванов - Народный артист России, лауреат Государственной премии СССР.Лучшие спектакли, отобранные жюри, будут показаны в Малом театре с 1 по 4 апреля 2013 года. Завершится фестиваль 5 апреля церемонией награждения в Большом театре.

Программа фестиваля
XIV Международный «Брянцевский фестиваль»
Детские театральные коллективы


1 апреля

11.00.-11.10 Открытие фестиваля
11.10-11.50 К. Драгунская «Утро - часть ночи», режиссер Ольга Карюкина (МБУ ДОД «Детская художественная школа № 2 им. Пушкина, г. Оренбург)
12 .00-12.20 А.Гиваргизов «Школьные забавы» со Светланой Халецкой, режиссер - Галина Михайлова (Гимназия № 148 им. Сервантеса Калининского района)
12.30-13.20 Р. Погодин «Красный конь», режиссер - Евгений Сухоненков (Модель-студия детского театра » Зурбагана "В. В. Маяковского, Металлострой")
13.30-14.00 О. Генрих "Пурпурное платье", режиссер-Арина Реутова (Театральная студия "Театралка" Школа № 89 Рига, Латвия)
14.20-15.20 Л. Гогниашвили «П. С. Беслан », директор - Лаша Гогниашвили (Тбилисский Молодежный центр грузинского фольклора, Тбилиси, Грузия)
15.50-16.50 «Я», роман Толстого «Детство, отрочество», режиссер - Валерий Дьяченко (Лицей искусств «Санкт-Петербург» Красносельского района)

2 апреля

11.00-12.00 А. Арбузов «Марат, Лика и Леонидик », директор - Олег Павловец (Дом детского творчества № 1 г. Новокузнецк Кемеровской области).
12.10-12.50 Режиссеры «Гоголь-Этюд» - Максим Зарецкий, Алла Белоусова (Модельный театр-студия «Александрино», Кировская область)
13.00-14.00 Л. Волковысский «Начало было рассказом», режиссер - Семенов Александр Сергеевич (Театр-студия «По приколу» интерната № 51 Центрального района)
14.30-15.00 «Кармен» Мериме, режиссер - Марина Щеглова (Театр. Студия «Желтые сапоги» Петроградский р-н)
15. 10-16.00 Ю. Нагибин «Сирень», режиссер - Алексей Семенов (Театр «Рондо», Детская школа искусств им. Рахманинова)

3 апреля

11.00-12.00 Ж. Амадо, «История любви и мисс Табби Ласточки», режиссер - Александр Абрамович (кукольно-драматическая студия «Галактика», Дворец детей и юношества в Минске, Беларусь)
12.10-12.30 Мандельштам, Владимир Набоков, Давид Самойлов, А. Башлачев «Город-зима, город чудесный», режиссер - Татьяна Иванова (Театр-мастерская «Штрих-код» Петроградский район)
12.45-13.15 В. Катаев «Семицветики-цветочки» , режиссер - Елена Осетровая (Театр-студия «Облако» Центрального района «Фонтанка 32», школа № 222)
13.25-14.10 Э. Шварц, «Тень», режиссер - Анна Скотникова (Театр-труппа «Солнечный луч» Кировской области)
14.30-15.30 «Шукшин. Простые истории», режиссер - Юрий Печенег (Детский театр-студия «Простой театр» Московская обл.).
15.40-16.40 Л. Кэрролл, «Зазеркалье», режиссер - Анастасия Марцинковская (Театр-студия «Скаена», Москва)
16. 50 - 17.10 Е. Успенский «И история Таракановыведения», режиссер - Ирина Шейкина (Театр-студия «Джокеры» Калининский р-н)
17.15-17.45 Открытый урок «Раскрытие драматического содержания через песню» проводит педагог Ирина Шейкина (Театр-студия «Шутники», Калининский р-н)

4 апреля

11.00-12.00 Козлов «А мы всегда?», Режиссер - Владимир Большой (Детский театр «Горизонт» Рига, Латвия)
12.15-13.00 А.Куприн «Собачье счастье», режиссер - Владимир Рубцов (Театр «Творческая» школа № 30, Ижевск)
13.10-13.30 Д. Берг, «Простые дела», режиссер - Дарья Орша (Детский театр-студия «Жаворонок» Невского района)
13.40 -14.10 М. Сервантес «Дон Кихот на картах», режиссер - Елена Васильева (Студия Театра Современного Танца "Ступени", Москва)
14.15-14.45 Открытый урок «Раскрытие драматического содержания пластикой» под руководством педагога Елены Васильевой из Театра современного танца «Ступеньки» в Москве
15.00-17.00 Круглый стол, обсуждение спектаклей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *