Марина лагутина обнинск: Страницы нет 404

Автор: | 10.06.2021

м. БРАТИСЛАВСКАЯ

Оформление заявки

При заказе клубной карты предоставляется дополнительная скидка 5%

  • м. БРАТИСЛАВСКАЯ
  • ru"> град МОСКОВСКИЙ AQUA
  • м. ЖУЛЕБИНО
  • м. БРАТИСЛАВСКАЯ
  • г. РЕУТОВ
  • м. КОЛОМЕНСКАЯ
  • м. ТЕПЛЫЙ СТАН
  • м. ЗЯБЛИКОВО
ru, [email protected]"> м. КУЗЬМИНКИ
  • SportStar Утесов
  • SportStar Шуваловский
  • Sportland Студенческая
  • Sportland Гагарина
  • Sportland Плеханова
  • Sportland Московская
  • Sportland Дарница
  • Sportland Левобережная
  • Sportland Минская
  • Sportland Оболонь
  • Sportland Позняки
  • Sportland Хмельницкий
  • Имя

    Телефон

    E-mail

    Даю согласие на обработку персональных данных

    Я хочу получать информацию об акциях и скидках СпортЛэнд

    Отправить

    Отоларинголог (ЛОР) - цена, запись на прием и консультацию ЛОР врача, вызов на дом в «СМ-Клиника»

    Для диагностики ЛОР-заболеваний в «СМ-Клиника» используется современное эндоскопическое оборудование (чтобы получить многократно увеличенное изображение слизистых оболочек и внутренних структур в отделах, недоступных при традиционном осмотре). При этом врач следит за ходом обследования. Результат - выявление патологий и новообразований на ранних стадиях, своевременное лечение по индивидуальной программе и гарантия скорейшего выздоровления.

    Оборудование «СМ-Клиника» позволяет проводить биопсию гортани, полости носа, наружного слухового прохода и среднего уха непосредственно во время эндоскопического обследования. Мы ценим комфорт наших пациентов и предлагаем эндоскопию во сне - процедуру без неприятных ощущений во время лекарственного сна с использованием безопасных препаратов.

    В «СМ-Клиника» проводится всесторонняя диагностика нарушений и патологий слуха.

    Видеоэндоотоскопия

    — высокоэффективный и абсолютно безвредный для организма метод обследования. На одном конце эндоскопа (тонкой металлической трубки) находится объектив, а на другом — специальный окуляр, к которому врач-отоларинголог может прикрепить видеокамеру. Полученное изображение выводится на монитор компьютера. — оценка состояния слуха. При тональной аудиометрии с помощью наушников пациенту подаются сигналы различной частоты и интенсивности. Если пациент слышит сигнал, то отвечает нажатием кнопки. Результатом обследования является аудиограмма, которая дает точное представление о степени потери слуха и имеет большое значение для правильного выбора и настройки слуховых аппаратов. Речевая аудиометрия - самый простой вариант данного исследования. Специалист, беседуя с пациентом (от шепота и до уровня громкости обычного разговора), проверяет состояние слуха. — надежный, эффективный и безопасный метод диагностики, который применяется для выявления причин заболеваний среднего уха. При этом исследовании в ухо пациента вставляется специальная пробочка, соединенная с прибором-импедансометром, с помощью которой в наружном слуховом проходе создается отрицательное или положительное давление, а также подаются различные звуки. — используется для выявления нарушений функционирования среднего уха. В ухо пациента вставляется устройство, которое с определенной частотой меняет давление в слуховом проходе.
    Это заставляет барабанную перепонку вибрировать, в то время как ее колебания записываются прибором. — такой способ диагностики применяется преимущественно для раннего выявления тугоухости у детей и позволяет определить степень снижения слуха.

    В ходе такой исчерпывающей диагностики безошибочно определяется характер и степень нарушения слуха, уровень поражения слуховой и вестибулярной систем. Все это позволяет подобрать максимально эффективное лечение.

    Математический праздник - предварительные списки награжденных в 6 классе

    О том, как проходит 25-й математический праздник, можно прочитать в текстовой трансляции.

    Смотрите списки школьников, успешно выступивших в 7 классе.

    6 класс

    Дипломы 1 степени

    Лия Дулгер, 6 класс, лицей №27 г. Харьков
    Алексей Белов, 6 класс, гимназия №1534
    Федор Куянов, 5 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
    Светлана Широковских, 6 класс, лицей №23 г. Мытищи
    Яков Раскинд, 6 класс, гимназия №1748
    Сергей Матушко, 6 класс, школа №2007
    Александр Цехмистер, 6 класс, гимназия №625
    Лев Романенков, 6 класс, лицей г. Троицк
    Антон Барышников, 6 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
    Иван Калинин, 6 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
    Филип Георгиев, 6 класс, школа №9
    Елена Коваленко, 5 класс, гимназия №1544
    Ольга Рацеева, 6 класс, лицей №1524
    Андрей Аржанцев, 5 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    Иван Гайдай-Турлов, 5 класс, центр образования №57
    Владимир Романов, 6 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
    Федор Королёв, 5 класс, центр образования №548
    Евгений Коган, 6 класс, школа-интернат  «Интеллектуал»

    Дипломы 2 степени

    Ксения Зиновьева, 6 класс, гимназия №1514
    Архип Воуба, 6 класс, центр образования №57
    Георгий Писцов, 5 класс, школа №1329
    Иван Кабаков, 5 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    Иван Москвичев, 6 класс, школа №2007
    Варвара Стегнина, 6 класс, школа №2007
    Олег Григорян, 6 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
    Владимир Якшимамедов, 6 класс, центр образования №57
    Вера Бушкова, 6 класс, школа №58 г. Иваново
    Елена Трапезникова, 6 класс, школа №2007
    Артем Чижиков, 6 класс, гимназия №1409
    Семён Морозов, 6 класс, школа №444
    Евгений Александров, 6 класс, центр образования №1296
    Лев Ниматов, 5 класс, школа №444
    Анастасия Кац, 6 класс, школа «Вита»
    Александр Сучков, 6 класс, школа №367
    Анна Савельева, 6 класс, гимназия №1520
    Алёна Малахова, 6 класс, гимназия №1514
    Илья Лазуренко, 5 класс, лицей №27 г. Харьков
    Григорий Бобков, 6 класс, школа №75 г. Черноголовка
    Елизавета Воронина, 6 класс, лицей №1547
    Юлия Квардакова, 6 класс, лицей №33 г. Иваново

    Светлана Баранова, 6 класс, центр образования №1434
    Алексей Аржанцев, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    Денис Дмитриев, 6 класс, центр образования №57
    Александр Дроздов, 5 класс, гимназия №1514
    Екатерина Лагутина, 6 класс, лицей №19 г. Королев
    Светлана Забарина, 6 класс, школа №2007
    Наталья Тимина, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    Николай Кондратьев, 6 класс, школа №2007
    Михаил Павлов, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары
    Александр Пекар, 6 класс, школа №25
    Татьяна Романова, 6 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
    Алексей Масалитин, 5 класс, лицей №27 г. Харьков
    Савелий Евдокимов, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543

    Дипломы 3 степени

    Иван Поляков, 6 класс, школа №2007
    Марина Хлебалина, 6 класс, школа №1485
    Михаил Брусенцев, 6 класс, центр образования №218
    Евгения Михайлова, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары
    Андрей Ковалевский, 6 класс, школа №179
    Екатерина Шамарина, 6 класс, школа №1189
    Фома Шипилов, 6 класс, школа №1189
    Дмитрий Царегородцев, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары

    Тенгис Орусов, 6 класс, школа №2007
    Александр Яворский, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    Андрей Догадаев, 6 класс, лицей №17 г. Кострома
    Екатерина Архипова, 6 класс, гимназия №1514
    Александра Рудакова, 6 класс, лицей №7 г. Воронеж
    Мария Утехина, 6 класс, гимназия №1534
    Алеся Иванова, 5 класс, школа №2007
    Светлана Чаплыгина, 6 класс, школа №2016
    Николай Головатый, 6 класс, школа №1189
    Марина Ажимова, 5 класс, школа №2007
    Дмитрий Ушаков, 6 класс, школа №2007
    Татьяна Миньковская, 6 класс, школа №113
    Дмитрий Темяков, 6 класс, школа №1485
    Леонид Дыбовский, 6 класс, центр образования №57
    Альфред Ауртдинов, 5 класс, Музыкальный лицей комитета по культуре г. Санкт-Петербург
    Анна Митракова, 6 класс, школа №853
    Полина Перешивкина, 6 класс, лицей №5 г. Долгопрудный
    Александра Тевелева, 5 класс, школа №9
    Мария Широкова, 6 класс, Государственная Столичная гимназия
    Ирина Звездилина, 6 класс, школа №1208
    Антон Орлов, 6 класс, школа №1189
    Полина Матвеева, 6 класс, центр образования №1430
    Елизавета Рыжова, 5 класс, школа №14 г. Жуковский
    Ксения Шлокова, 6 класс, центр образования №218
    Ирина Острожинская, 6 класс, гимназия №1573
    Иван Козлов, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    Людмила Паймухина, 6 класс, центр образования №641 им. Сергея Есенина
    Илья Каганадзе, 6 класс, Успенская СОШ, с. Успенское
    Александр Сикорский, 6 класс, Государственная Столичная гимназия
    Максим Лошаков, 5 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
    Георгий Евдокимов, 6 класс, школа №2006
    Михаил Фридман, 6 класс, центр образования №57
    Вениамин Феафанов, 5 класс, центр образования №57
    Екатерина Седых, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    Егор Шарапкин, 5 класс, лицей №1557
    Олег Демьянченко, 6 класс, гимназия №1514
    Валерий Борзыкин, 5 класс, школа №2007
    Никита Жуков, 6 класс, школа №853
    Екатерина Преснова, 6 класс, школа №1189
    Константин Хмелевский, 6 класс, школа №2007
    Василисса Будникова, 6 класс, гимназия №1517
    Илья Петров, 6 класс, школа №820
    Александр Щичилин, 6 класс, школа №444
    Андрей Щукин, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары
    Антон Соколов, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    Евгений Зимин, 6 класс, школа №705
    Илья Чуканов, 6 класс, школа №1360
    Андрей Левин, 6 класс, лицей №1557
    Мария Мохова, 5 класс, школа №444
    Дмитрий Царёв, 6 класс, школа №91
    Мария Чернина, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
    Михаил Третьяков, 6 класс, школа №654
    Семён Савкин, 5 класс, лицей №5 г. Долгопрудный  
    Даниил Платонов, 5 класс, центр образования №57   
    Екатерина Гигина, 6 класс, Государственная Столичная гимназия

    Похвальные грамоты

    Эмиль Абасов, 6 класс, школа №2007     
    Антон Абраменков, 6 класс, школа №1588     
    Эмма Агабабян, 6 класс, школа №1637     
    Екатерина Агапова, 6 класс, школа №1020     
    Александр Агроскин, 6 класс, центр образования №57    
    Андрей Аксёнов, 6 класс, школа №1298     
    Мария Алиен, 5 класс, лицей №1557     
    Диана Анисимова, 6 класс, школа №1022     
    Кирилл Антонов, 6 класс, гимназия №295 г. Санкт-Петербург   
    Лада Антонова, 6 класс, гимназия №1518     
    Анастасия Афанасьева, 5 класс, гимназия №1534     
    Эльдар Ахмедов, 6 класс, лицей №5 г. Долгопрудный   
    Анастасия Ашарафьянова, 6 класс, школа №2005     
    Михаил Бабенко, 6 класс, центр образования №218    
    Артём Бабин, 6 класс, школа №779     
    Сергей Багдасарян, 6 класс, школа №1273     
    Микаил Багишов, 5 класс, школа №444     
    Полина Балан, 5 класс, школа №2007     
    Ульяна Баценкова, 6 класс, гимназия №1 г. Чебоксары   
    Денис Башарин ученик 4 гимназия г. Видное    
    Артемий Белоусов, 6 класс, гимназия №1514     
    Даниил Белый, 6 класс, школа №1189     
    Андрей Беляев, 5 класс, школа №853     
    Степан Беляков, 6 класс, школа №1189     
    Мариам Бикмухаметова, 6 класс, школа №192     
    Петр Блинов, 5 класс, школа №2007     
    Владимир Бойцов, 6 класс, школа №249 г. Санкт-Петербург   
    Елизавета Боярчук, 6 класс, гимназия №45 г. Харьков   
    Михаил Бугаев, 6 класс, школа №1492     
    Будун Будунов, 6 класс, школа №1317     
    Юрий Бурлаков, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
    Артем Буров, 6 класс, гимназия №1514     
    Ника Ватолкина, 6 класс, школа №1189     
    Тимофей Ващинников, 6 класс, гимназия №1597     
    Иван Вейс, 6 класс, школа №1298     
    Вячеслав Великаданов, 6 класс, школа №1189     
    Николай Виноградов, 6 класс, школа №1179     
    Юлия Вознюк, 6 класс, школа №14 г. Жуковский   
    Даниил Волгин, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары   
    Екатерина Володина, 6 класс, центр образования №548    
    Глеб Воробьев, 5 класс, школа №2007     
    Дмитрий Воробьёв, 6 класс, лицей ФТШ г. Обнинск   
    Алиса Воротникова, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары   
    Светлана Воскресенская, 6 класс, гимназия №1592     
    Мария Галкина, 6 класс, гимназия №5 г. Юбилейный   
    Тимур Гараев, 6 класс, школа №2088 г. Москва   
    Максим Георгиев, 6 класс, школа №9     
    Федор Герасимов, 6 класс, гимназия №1514     
    Фёдор Гильмуллин, 6 класс, гимназия №1534     
    Даниил Глазов, 5 класс, школа №444     
    Владимир Гончар, 6 класс, школа-интернат «Интеллектуал»     
    Денис Гончаренко, 6 класс, гимназия №1517     
    Кирилл Горбач, 6 класс, лицей №3 г. Троицк   
    Полина Горбунова, 6 класс, школа №1458     
    Владимир Горленко, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
    Дарья Горохова, 6 класс, лицей №33 г. Иваново   
    Сергей Графов, 5 класс, школа №444     
    Степан Гурский, 6 класс, лицей №1547     
    Лазарь Гутерман, 6 класс, центр образования №57    
    Егор Давыдов, 6 класс, лицей №32 г. Кострома   
    Иван Данилин ученик 4 школа №5 г. Мытищи   
    Михаил Даценко, 5 класс, гимназия №116 г. Харьков   
    Никита Демидов, 6 класс, центр образования №1498    
    Дмитрий Демичев, 6 класс, гимназия №1514     
    Даниил Демьяненко, 6 класс, школа №1208     
    Артемий Денисов, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
    Виктор Долгов, 6 класс, лицей №1547     
    Даниил Долян, 6 класс, школа №44 г. Иваново   
    Екатерина Дощатова, 6 класс, школа №2005     
    Алина Дрофа, 5 класс, центр образования №57    
    Никита Дубов, 5 класс, гимназия №45 г. Харьков   
    Михаил Дуженко, 6 класс, лицей «Вторая школа»    
    Олеся Дунина, 6 класс, школа №626     
    Василий Егоров, 6 класс, лицей №1557     
    Ксения Егорова, 6 класс, гимназия №1573     
    Егор Ельчинов, 6 класс, гимназия №1534     
    Кирилл Емелин, 6 класс, лицей №3 г. Саров   
    Семен Енцов, 5 класс, школа №444     
    Мария Еременко, 6 класс, Государственная Столичная гимназия    
    Максим Ермолаев, 6 класс, школа №1590     
    Максим Ерцев, 6 класс, школа №1840     
    Надежда Есенкова, 6 класс, школа №820     
    Иван Жаров, 5 класс, школа-интернат «Интеллектуал»     
    Ирина Жулдыбина, 6 класс, школа №2098     
    Николай Заболотный, 5 класс, лицей №1557     
    Георгий Заверюха, 6 класс, школа №2007     
    Полина Загрядская, 6 класс, школа №1298     
    Анастасия Зайцева, 6 класс, гимназия №4 г. Химки   
    Вера Зальцман, 6 класс, школа №1189     
    Алена Замышляева, 6 класс, гимназия №1576     
    Станислав Заремба, 6 класс, гимназия №1597     
    Никита Игнатьев, 6 класс, гимназия №1576     
    Илья Ильяшенко, 5 класс, гимназия №45 г. Харьков   
    Кирилл Иовлев, 6 класс, школа №1485     
    Анастасия Ирхина, 6 класс, лицей №23     
    Максим Исмаилов, 6 класс, лицей №1557     
    Леонид Ичалов, 6 класс, гимназия №1534     
    Данила Казаков, 6 класс, гимназия №1562     
    Александра Калмыкова, 6 класс, гимназия №1566     
    Леонид Каляскин, 5 класс, гимназия г. Обнинск    
    Мишель Карелли, 6 класс, лицей №344 г. Санкт-Петербург   
    Наталья Касапенко, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
    Полина Касьянова, 6 класс, школа №2089     
    Мария Кац, 6 класс, школа №200     
    Глеб Кашкин, 5 класс, школа №5     
    Леонид Киселев, 5 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
    Елизавета Ковалёва, 6 класс, лицей №1557     
    Дарья Кожемякина, 6 класс, лицей №5 г. Долгопрудный   
    Алексей Козлов, 6 класс, лицей №1547     
    Татиана Кондратьева, 6 класс, школа №1384     
    Василий Константинов, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары   
    Дмитрий Коньков ученик 4 лицей №33 г. Иваново   
    Дмитрий Конякин, 6 класс, лицей №1547     
    Дмитрий Корбашов, 6 класс, центр образования №57    
    Дмитрий Коротков, 6 класс, школа №853     
    Майя Корочкова, 6 класс, гимназия №1527     
    Анастасия Кочеткова, 6 класс, школа №1288     
    Виталий Кочетов, 6 класс, гимназия №1532     
    Анна Кочкина, 5 класс, школа №853     
    Елизавета Кошиль, 6 класс, школа №192     
    Екатерина Крицкая, 6 класс, гимназия №1534     
    Дарья Крыжановская, 6 класс, лицей №5 г. Долгопрудный   
    Софья Крючкова, 6 класс, лицей №1557     
    Глеб Кудряшов, 6 класс, школа №1944     
    Тимур Кузнецов, 6 класс, школа №1448     
    Алексей Кулдошин, 6 класс, школа №315     
    Кирилл Кулев, 6 класс, лицей №10 г. Одинцово   
    Арсений Куликов, 6 класс, школа №9     
    Валерий Кулишов, 5 класс, центр образования №57    
    Евгения Лаврентьева, 6 класс, школа №1440     
    Александр Лазуткин, 6 класс, лицей №533 г. Санкт-Петербург   
    Денис Лапаев, 6 класс, школа №2046     
    Александр Ларичев, 6 класс, центр образования №1468    
    Кирилл Ленский ученик 4 школа №45     
    Дмитрий Лишуди, 6 класс, гимназия №1534     
    Кирилл Лобанов, 5 класс, школа №2007     
    Гаянэ Логунова, 6 класс, центр образования №548    
    Карина Лойко, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
    Михаил Лосев, 6 класс, центр образования №548    
    Степан Лукашев, 6 класс, школа №9     
    Полина Лунева, 6 класс, гимназия №1 г. Жуковский   
    Борис Любушкин, 6 класс, школа №853     
    Артур Магамедов, 5 класс, школа №1329     
    Фёдор Малов, 6 класс, школа №1208     
    Егор Малышев, 6 класс, школа №2007     
    Ксения Малышева, 6 класс, гимназия №1513     
    Артем Малько, 5 класс, гимназия №1514     
    Алёна Мальцева, 6 класс, школа №179     
    Игорь Маркелов, 5 класс, центр образования №57    
    Павел Мартынов, 6 класс, лицей №126 г. Санкт-Петербург   
    Владимир Маслёнкин, 6 класс, школа №1384     
    Алексей Матвеев, 6 класс, школа №2007     
    Данила Матяш, 6 класс, школа №3 г. Жуковский   
    Пётр Машков, 6 класс, лицей №1547     
    Игорь Мельников, 6 класс, школа №1363     
    Екатерина Меснянкина, 6 класс, гимназия №1534     
    Элина Милютина, 6 класс, школа №1251     
    Глеб Минаев, 5 класс, школа №444     
    Илья Михайлов, 5 класс, школа №444     
    Петр Михно, 6 класс, лицей №7 г. Воронеж   
    Сергей Мичкасов, 6 класс, школа №2007     
    Станислав Мищенко, 5 класс, лицей №1557     
    Потап Модель, 6 класс, школа №1260     
    Олег Мокеев, 6 класс, школа №2005     
    Артём Молчанов, 6 класс, лицей №32 г. Кострома   
    Глеб Мороз, 6 класс, лицей №1557     
    Кемал Муссакаев, 6 класс, школа №56     
    Ксения Набатова, 5 класс, школа №14 г. Жуковский   
    Елизавета Набережная, 6 класс, школа №2007     
    Александр Навалихин, 5 класс, гимназия г. Обнинск    
    Илона Надрус, 6 класс, школа №1270     
    Константин Нестеренко, 6 класс, Елизаветинская гимназия     
    Борис Нестеров, 6 класс, центр образования №1479    
    Дарья Нестерук, 6 класс, школа №192     
    Василий Нистюк, 6 класс, школа №1189     
    Максим Обозный, 5 класс, гимназия №45 г. Харьков   
    Егор Овчаренко, 6 класс, школа №1363     
    Ксения Овчинникова, 6 класс, школа №1338     
    Дмитрий Однолько, 6 класс, лицей №1568     
    Никита Озеров, 5 класс, лицей №21 г. Иваново   
    Антон Орловский, 6 класс, школа №853     
    Екатерина Осипова, 6 класс, школа №2079     
    Андрей Панферов, 6 класс, лицей №11 г. Химки   
    Владислав Панченко, 6 класс, школа №2007     
    Дарья Парфёнова, 6 класс, школа №1189     
    Никита Пашков, 6 класс, школа №12 г. Егорьевск   
    Александр Пашутин, 6 класс, школа им. М. П. Марченко пгт Свердловский
    Никита Пеганов, 5 класс, школа №2007     
    Станислав Персухов, 6 класс, школа №2007     
    Андрей Петров, 5 класс, школа №2007     
    Юрий Петрунов, 6 класс, школа №7 г. Кольчугино   
    Никита Поваров, 6 класс, школа №1004     
    Алиса Позднякова, 6 класс, центр образования №57    
    Артем Полянский, 6 класс, гимназия №1597     
    Дмитрий Пономарев, 6 класс, лицей №1524     
    Анастасия Пономарь, 6 класс, школа №2009     
    Максим Попов, 6 класс, школа №1234     
    Софья Прядка, 6 класс, лицей №1557     
    Александра Пушкина, 6 класс, школа №199     
    Елизавета Пушкова, 6 класс, лицей №1568     
    Глеб Пятак, 6 класс, школа №2005     
    Никита Разумов, 6 класс, гимназия №1409     
    Иван Раскин, 6 класс, школа д. Гальчино    
    Денис Рахманкин, 6 класс, лицей ФТШ г. Обнинск   
    Кирилл Решин, 5 класс, лицей №1547     
    Валерий Рубаненко, 6 класс, школа №56     
    Георгий Рудак, 6 класс, гимназия №1517     
    Михаил Руденко, 6 класс, лицей ФТШ г. Обнинск   
    Николай Русанов, 6 класс, школа №9118     
    Николай Русскин, 5 класс, лицей №5 г. Долгопрудный   
    Елизавета Рыбина, 5 класс, школа №2007     
    Алексей Рядченко, 5 класс, школа №807     
    Павел Рязановский, 6 класс, школа-интернат  «Интеллектуал»    
    Елизавета Савельева, 6 класс, школа №1441     
    Александр Савин, 6 класс, школа №2007     
    Всеволод Савченко, 5 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
    Евгений Савченко, 6 класс, лицей №32 г. Кострома   
    Михаил Савченко, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
    Любовь Садовская, 5 класс, школа №444     
    Владислав Самойлов, 6 класс, школа №108     
    София Самойлова, 5 класс, школа №4 г. Иваново   
    Светлана Саранская, 6 класс, школа №1279     
    Александр Светлицкий, 5 класс, школа №2007     
    Игорь Святный, 6 класс, гимназия №1576     
    Мария Семенова, 6 класс, школа №1065     
    Дарья Семенова, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары   
    Сергей Серебряков, 6 класс, школа №1034     
    Виталий Сидуков, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары   
    Марк Симановский, 6 класс, школа №2098     
    Никита Ситников, 6 класс, школа №1238     
    Ева Ситникова, 6 класс, гимназия №1513     
    Диана Ситнова, 6 класс, школа №820     
    Артем Скамницкий, 6 класс, школа №444     
    Павел Слакаев, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары   
    Дмитрий Смирнов, 6 класс, школа №2097     
    Александр Смородинов, 6 класс, гимназия №1519     
    Нестор Соколов, 6 класс, гимназия №1534     
    Дмитрий Соколов, 6 класс, школа №1384     
    Алексей Солодов, 6 класс, школа №853     
    Мария Солодухина, 6 класс, гимназия №1534     
    Дмитрий Сороковых, 6 класс, гимназия №1748     
    Фёдор Сотсков, 6 класс, гимназия №67 г. Санкт-Петербург   
    Вадим Спицын, 6 класс, школа №292 г. Санкт-Петербург   
    Данила Стариков, 6 класс, центр образования №1434    
    Анастасия Староверова, 6 класс, центр образования №1434    
    Иван Суров, 6 класс, школа №853     
    Пётр Сычёв, 6 класс, гимназия №1534     
    Алёна Тарасова, 6 класс, лицей №3 г. Саров   
    Егор Терентьев, 6 класс, школа №815     
    Фёдор Тихомиров, 6 класс, лицей №5 г. Балашиха   
    Максим Тихонов, 6 класс, центр образования №1434    
    Герман Тихонов, 6 класс, гимназия №1534     
    Анна Ткачева, 6 класс, гимназия №1517     
    Мария Томилина, 6 класс, школа №2007     
    Злата Топада, 6 класс, школа №2007     
    Тимур Трофименко, 6 класс, школа №1384     
    Антон Трошин, 6 класс, ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург   
    Анастасия Трунова, 6 класс, школа №1319     
    Виктор Трушков, 6 класс, школа №2007     
    Егор Трушков, 6 класс, школа №853     
    Игорь Тучин, 6 класс, школа №1189     
    Даниил Тютюнник, 5 класс, школа №2007     
    Хава Узарова, 6 класс, школа №1004     
    Иван Украинцев, 6 класс, школа №9     
    Константин Усков, 5 класс, школа-интернат «Интеллектуал»     
    Иван Ушаков, 6 класс, школа №26     
    Рашид Фазылов, 6 класс, школа №618     
    Артем Федоров, 6 класс, школа №1267     
    Екатерина Федотова, 6 класс, гимназия №1534     
    Елизавета Феклина, 6 класс, школа №1363     
    Демьян Филиппов, 6 класс, школа №853     
    Александр Фоминых, 6 класс, школа «Вита»     
    Мария Фомичева, 5 класс, школа №261 г. Санкт-Петербург   
    Мадина Халматова, 6 класс, школа №1020     
    Дмитрий Хозин, 6 класс, школа №199     
    Андрей Хомутов, 6 класс, школа №14 г. Жуковский   
    Антон Хомяков, 6 класс, школа №1987 г. Москва   
    Всеволод Хохлов, 5 класс, школа №15     
    Андрей Храмцов, 6 класс, школа №854     
    Михаил Царёв, 6 класс, лицей №1547     
    Полина Церегородцева, 6 класс, центр образования №1434    
    Андрей Че, 6 класс, школа №1086     
    Павел Чекалов, 6 класс, центр образования №1454    
    Анна Черёмушкина, 6 класс, лицей №23 г. Подольск   
    Дмитрий Черненко, 6 класс, школа №1018     
    Григорий Черноусов, 6 класс, гимназия №1534     
    Диана Чеснокова, 6 класс, школа №2007     
    Павел Чеченков, 6 класс, гимназия №1576     
    Сергей Чирин, 6 класс, гимназия №1518     
    Анна Шаламова, 5 класс, центр образования №57    
    Ким Шахов, 6 класс, гимназия №1534     
    Николай Шевцов, 6 класс, школа №1234     
    Матвей Шеин, 6 класс, гимназия №1 г. Балашов   
    Данила Шелестов, 6 класс, гимназия №1597     
    Александр Шеховцов, 6 класс, школа №26     
    Матвей Широков, 6 класс, гимназия №1409     
    Мария Шкатова, 6 класс, школа №2007     
    Юрий Шкуратов, 6 класс, школа №853     
    Александр Штейников, 6 класс, школа №45     
    Алексей Щедрин, 5 класс, школа №853     
    Александра Щербакова, 6 класс, школа №1357     
    Артем Юрцвайг, 6 класс, гимназия №1534     
    Глеб Юшков, 6 класс, школа №654     
    Анастасия Ярмова, 6 класс, лицей №19     
    Иван Яшин, 6 класс, школа №2007

    Обнинск, списки руководителей на букву "Л"

    Обнинск, списки руководителей на букву "Л" - 1-80
       

    • 1. Левченко Роман Сергеевич
      ООО "ИНЖКОМСИС", Производство электромонтажных работ
    • 2. Ляпин Сергей Федорович
      ГСК "ДРУЖОК", Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.
    • 3. Ломазов Борис Семенович
      ООО "ТРЕНАЖЕР", Деятельность ярмарок и парков с аттракционами
    • 4. Ляшко Лев Юрьевич
      НП "ОБНИНСКИЙ ПОЛИС", Дополнительное образование детей
    • 5. Лютова Вероника Александровна
      ООО "АРХИТЕКТУРА", Деятельность в области архитектуры, инженерно- техническое проектирование в промышленности и строительстве
    • 6. Лобова Валерия Геннадьевна
      ООО "КРЕПЕЖ 101", Оптовая торговля машинами и оборудованием
    • 7. Лаврухин Сергей Николаевич
      ООО "РОССТРОЙЦЕМЕНТ", Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
    • 8. Лаврентьев Алексей Вадимович
      ООО "ЗОЛОТОЙ РОГ", Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием
    • 9. Леоненко Виталий Михайлович
      ООО "ОФИС-КОМ", Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
    • 10. Лупачева Марина Валерьевна
      ТСЖ "ЛЕНИНА 112", Управление эксплуатацией жилого фонда
    • 11. Лебедев Сергей Станиславович
      ООО "ВОЛС", Производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог
    • 12. Лелейкина Елена Александровна
      ООО "АКСИОМА", Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
    • 13. Левин Юрий Анатольевич
      ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "РЕМС", Оптовая торговля санитарно-техническим оборудованием
    • 14. Лещинский Сергей Львович
      ООО "ПРОДИС", Производство пряностей и приправ
    • 15. Лещева Альбина Федоровна
      ООО "ЛАБАР", Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием
    • 16. Лапина Любовь Васильевна
      ООО "МЕДИРАД", Деятельность в области здравоохранения
    • 17. Лисичников Дмитрий Анатольевич
      ООО "ИСОП-АРГУС", Производство строительных металлических конструкций
    • 18. Левчик Григорий Порфирьевич
      ООО "ЭС-ПЛЮС", Производство общестроительных работ
    • 19. Литяев Михаил Викторович
      ООО "ПЕРЕМЕНА", Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки
    • 20. Ляшенко Леонид Николаевич
      ГСК №6 "САЛЮТ", Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.
    • 21. Листратов Иван Владимирович
      ГСК "НЕВАДА", Прочая вспомогательная транспортная деятельность
    • 22. Лахтиков Вячеслав Викторович
      ООО "ЕВРОКОНСЕРВ", Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
    • 23. Лузянина Тамара Петровна
      ООО "МАКРОИНФОТЕХ", Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
    • 24. Лисина Елена Иосифовна
      ООО "ЛОТОС-А", Деятельность прочих мест для временного проживания
    • 25. Латынина Людмила Анатольевна
      ООО "ЭЛАВКОМ", Производство общестроительных работ
    • 26. Латышев Григорий Григорьевич
      ОБНИНСКОЕ ГО КОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО", Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
    • 27. Любочкин Василий Тимофеевич
      ОВИГ "РОМАШКА", Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.
    • 28. Ли Сынрюл
      ООО "ЛОТТЕ КФ РУС КАЛУГА", Производство сухих хлебобулочных изделий и мучных кондитерских изделий длительного хранения
    • 29. Леонова Валентина Юрьевна
      ООО "СНАБЖЕНЕЦ", Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
    • 30. Ларионова Мария Станиславна
      ООО "ЧИБО БУОНО", Деятельность ресторанов и кафе
    • 31. Ломаков Борис Николаевич
      ООО "РОДОНИТ", Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
    • 32. Лебедева Людмила Вадимовна
      ООО "НЭС", Аренда прочих сухопутных транспортных средств и оборудования
    • 33. Лямин Александр Алексеевич
      АССОЦИАЦИЯ СМНП "СОЮЗСПЕЦСТРОЙ", Подготовка строительного участка
    • 34. Лагутин Евгений Николаевич
      ООО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ОБНИНСК", Удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность
    • 35. Ларионов Дмитрий Вадимович
      ООО "РЦСБТ", Чистка и уборка производственных и жилых помещений, оборудования и транспортных средств
    • 36. Ложкин Владимир Владимирович
      ООО "ПК "ОБНИНСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ", Переработка молока и производство сыра
    • 37. Лисицына Елена Васильевна
      ТСЖ "БЕЛКИНСКИЕ ПРУДЫ", Управление эксплуатацией жилого фонда
    • 38. Лужинский Юрий Ильич
      ООО "КРИСТА", Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, оборудованием, судами и летательными аппаратами
    • 39. Ломаченкова Виктория Леонидовна
      ООО "КРОКУС", Розничная торговля прочими пищевыми продуктами
    • 40. Лапсарь Михаил Иванович
      ГОУ СПО "ОИТ", Среднее профессиональное образование
    • 41. Ловчева Любовь Сергеевна
      ЗАО "ОБНИНСК-АМЕРИКА КОМПАНИ", Производство сборных деревянных строений
    • 42. Лахова Валентина Ивановна
      ООО "ЛОЛА", Производство каменных работ
    • 43. Лисенков Олег Виктрович
      ООО "БАРЕЙ", Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
    • 44. Леньшина Елена Витальевна
      ООО "НПО КВЕСТ", Предоставление услуг по монтажу, ремонту и демонтажу буровых вышек
    • 45. Лукина Ирина Игоревна
      ООО "ЛУКОМОРЬЕ", Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво
    • 46. Луговой Андрей Владимирович
      ФОНД "УСАДЬБА "БЕЛКИНО", Прочее финансовое посредничество
    • 47. Лексунин Дмитрий Алексеевич
      ООО "СТРОЙМОНТАЖ-К", Производство отделочных работ
    • 48. Ляпина Наталья Васильевна
      ООО "АПРЕЛЬ", Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
    • 49. Лагуткина Анна Ивановна
      ООО "АИКО", Производство верхней одежды
    • 50. Лазуткина Елена Васильевна
      ООО "ФУДЭКСПРЕСС", Поставка продукции общественного питания
    • 51. Лазенкова Екатерина Сергеевна
      ООО "МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО", Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки
    • 52. Леванова Светлана Павловна
      МОУ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД 35, Начальное общее образование
    • 53. Ливадная Светлана Александровна
      ООО "ЛИЛАНА", Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
    • 54. Лупенко Светлана Игоревна
      ООО "КАРАВЕЛЛА", Деятельность туристических агентств
    • 55. Лунгу Иван Николаевич
      ООО "ТОРЕНТ", Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами
    • 56. Лашин Виктор Петрович
      ООО "ЭКОТРАНССЕРВИС", Удаление и обработка твердых отходов
    • 57. Лавреева Наталья Николаевна
      ООО "ЕВРОСТРОЙСТАНДАРТ", Производство общестроительных работ
    • 58. Левченков Александр Викторович
      ООО "МОНОЛИТИНВЕСТ", Строительство зданий и сооружений
    • 59. Лярский Олег Николаевич
      ООО "ЛИК", Производство общестроительных работ по возведению зданий
    • 60. Лиляков Сергей Иванович
      ООО "ЛИЛИЯ", Розничная торговля алкогольными и другими напитками
    • 61. Лисичникова Лидия Александровна
      ООО "БИАНТ", Производство строительных металлических конструкций
    • 62. Лизунов Игорь Константинович
      АНО "ОБЩИННЫЙ ЦЕНТР ПЕДАГОГИКИ "СПАС", Дополнительное образование детей
    • 63. Лутиков Сергей Владимирович
      ФОНД ЗАЩИТЫ И ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ, Прочее финансовое посредничество
    • 64. Леоненко Лариса Владимировна
      ООО "ТД МЕРКУРИЙ", Оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами
    • 65. Лесникова Оксана Владимировна
      ООО "НАУКОГРАД", Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию
    • 66. Лазукин Алексей Александрович
      ООО "АДАМАЗ", Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
    • 67. Ланин Юрий Федорович
      НСТ "ПРОГНОЗ-1", Выращивание прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
    • 68. Лацис Пётр Владимирович
      ООО "ПВЛ-ЭЛЕКТРОНИКА", Оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи
    • 69. Листратов Михаил Анатольевич
      ООО "ПИЩЕВИК", Производство мяса и мясопродуктов
    • 70. Логутенко Владимир Михайлович
      ООО НПФ "БАЗАЛЬТ-М", Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
    • 71. Лиховенко Игорь Александрович
      ООО "ЛИДИНГ", Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов
    • 72. Ловчев Рудольф Александрович
      ОАО НПО "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ", Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
    • 73. Ланкевич Алексей Витальевич
      АНО "ПВК", Деятельность спортивных объектов
    • 74. Линде Юрий Владимирович
      НТА "АКТИС", Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
    • 75. Ледяев Юрий Петрович
      ООО НПК "СЭНК", Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
    • 76. Луцев Владимир Владимирович
      ООО "НПЛ "РАСТОНПРОМ", Производство строительных металлических конструкций
    • 77. Лощакова Галина Николаевна
      ООО "СТАРЫЙ УНИВЕРМАГ", Оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями
    • 78. Лоренцин Владимир
      ООО "ФАПИМ РУ", Прочая оптовая торговля
    • 79. Лукин Степан Викентьевич
      ООО "ЛУКАС", Деятельность в области спорта
    • 80. Лескова Ирина Виктровна
      ООО "3Д", Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами

    г. Обнинск - Предприниматели, главы КФХ, нотариусы и адвокаты

    г. Обнинск - Предприниматели, главы КФХ, нотариусы и адвокаты - 421-480
       

    • 421. ИП Лаперашвили Иаго Шалвович
      Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки
    • 422. ИП Зверян Леонид Станиславович
      Производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий
    • 423. ИП Тихонович Юрий Михайлович
      Деятельность такси
    • 424. ИП Мартынюк Андрей Николаевич
      Деятельность автомобильного грузового транспорта
    • 425. ИП Демидов Александр Иванович
      Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки
    • 426. ИП Серова Руслана Сергеевна
      Розничная торговля в палатках и на рынках
    • 427. ИП Лагутина Валентина Сергеевна
      Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
    • 428. ИП Бевзюк Василий Александрович
      Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
    • 429. ИП Сергеев Дмитрий Викторович
      Дополнительное образование детей
    • 430. ИП Краснослободцева Юлия Александровна
      Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
    • 431. ИП Мартыненко Марина Евгеньевна
      Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями
    • 432. ИП Хитрик Виталий Валерьевич
      Сдача внаем собственного недвижимого имущества
    • 433. ИП Данилычев Кирилл Александрович
      Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами
    • 434. ИП Кропотова Елена Сергеевна
      Розничная торговля играми и игрушками
    • 435. ИП Ключковский Валерий Анатольевич
      Оптовая торговля лакокрасочными материалами
    • 436. ИП Благовещенская Инна Григорьевна
      Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
    • 437. ИП Данилаев Дмитрий Иванович
      Имущественное страхование
    • 438. ИП Семенец Надежда Юрьевна
      Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
    • 439. ИП Кузнецов Александр Вячеславович
      Производство отделочных работ
    • 440. ИП Бабеева Зоя Павловна
      Оптовая торговля кофе, чаем, какао и пряностями
    • 441. ИП Харитонов Петр Леонидович
      Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки
    • 442. ИП Старцев Дмитрий Геннадьевич
      Строительство фундаментов и бурение водяных скважин
    • 443. ИП Ситник Елена Борисовна
    • 444. ИП Андрейчук Татьяна Викторовна
      Физкультурно-оздоровительная деятельность
    • 445. ИП Кириченко Александр Иванович
      Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями
    • 446. ИП Сенковский Андрей Вячеславович
      Розничная торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)
    • 447. ИП Гаврилова Елена Николаевна
      Оптовая торговля ювелирными изделиями
    • 448. ИП Сорокин Дмитрий Станиславович
      Производство столярных и плотничных работы
    • 449. ИП Зинченко Олег Витальевич
      Оптовая торговля молочными продуктами
    • 450. ИП Уткин Дмитрий Владимирович
      Розничная торговля оборудованием электросвязи
    • 451. ИП Атоян Татос Жоржикович
      Производство сухих хлебобулочных изделий и мучных кондитерских изделий длительного хранения
    • 452. ИП Белоусова Лилия Дмитриевна
      Деятельность информационных агентств
    • 453. ИП Кушенова Ирина Таировна
      Розничная торговля в неспециализированных магазинах
    • 454. ИП Мартынов Юрий Александрович
      Организация перевозок грузов
    • 455. ИП Аксенова Альбина Михайловна
      Розничная торговля в палатках и на рынках
    • 456. ИП Ермолаева Елена Анатольевна
      Розничная торговля обувью
    • 457. ИП Герасимович Иван Сергеевич
      Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта
    • 458. ИП Гурциев Михаил Федорович
      Консультирование по вопросам финансового посредничества
    • 459. ИП Соколова Мария Вадимовна
      Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки
    • 460. ИП Шунчев Иван Иванович
      Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем
    • 461. ИП Геворкян Арарат Орудович
      Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем
    • 462. ИП Павлов Александр Евгеньевич
      Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
    • 463. ИП Быкова Раиса Ивановна
      Образование для взрослых и прочие виды образования
    • 464. ИП Проценко Любовь Устиновна
      Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем
    • 465. ИП Немцова Татьяна Владимировна
      Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки
    • 466. ИП Валикова Елена Николаевна
      Оптовая торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад, мороженым и замороженными десертами
    • 467. ИП Дамян Михаил Григорьевич
      Производство отделочных работ
    • 468. ИП Мазнев Юрий Афанасьевич
      Организация перевозок грузов
    • 469. ИП Гладких Светлана Сергеевна
    • 470. ИП Буров Сергей Вячеславович
      Производство общестроительных работ по возведению зданий
    • 471. ИП Шатохина Елена Александровна
      Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины
    • 472. ИП Сокол Альфия Александровна
      Прочее финансовое посредничество
    • 473. ИП Скобликова Надежда Никитична
      Розничная торговля в палатках и на рынках
    • 474. ИП Маликова Нина Николаевна
      Розничная торговля медицинскими товарами и ортопедическими изделиями
    • 475. ИП Красовский Александр Ричардович
      Предоставление прочих услуг
    • 476. ИП Семенцов Алексей Сергеевич
      Деятельность спортивных объектов
    • 477. ИП Архипова Любовь Михайловна
      Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
    • 478. ИП Гавриляка Татьяна Николаевна
      Розничная торговля в палатках и на рынках
    • 479. ИП Воробьев Вячеслав Александрович
      Деятельность прочего сухопутного транспорта
    • 480. ИП Хорин Юрий Викторович
      Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом

    Производственная и нежилая недвижимость, г. Обнинск

    • 1. ООО "ОИК", Набережнев Георгий Дмитриевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБНИНСКАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОМПАНИЯ"
    • 2. ООО "ИМАФРУТ", Магомедов Мирослав Ибрагимович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМАФРУТ"
    • 3. ЗАО "УНИВЕРМАГ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ", Рябошапченко Василий Васильевич
      ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УНИВЕРМАГ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
    • 4. ООО "КСК", Кизин Вадим Владимирович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛУЖСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
    • 5. ООО" ОКРЦ" РОМАНТИКА", Айрапетян Альберт Мишаевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБНИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОМАНТИКА"
    • 6. ООО "ИВЕКА-АВТО", Котлова Инна Николаевна
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВЕКА-АВТО"
    • 7. ООО "БИЛАР", Золиков Николай Борисович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЛАР"
    • 8. ООО "ПО ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ", Фрас Юрий Александрович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПО ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ"
    • 9. ЗАО "ВИТА", Лагутин Константин Алексеевич
      ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВИТА"
    • 10. ООО "ИМАКС-М", Фадеев Александр Владимирович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМАКС-М"
    • 11. ООО "РУССКИЙ ДВОР", Параносенков Михаил Викторович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ ДВОР"
    • 12. ООО "ТЕМПОРА", Ольнев Станислав Андреевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМПОРА"
    • 13. ООО "ФОРТ СА", Дьяченко Александр Петрович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ СА"
    • 14. ООО "ДНК", Напреенко Петр Иванович
      ОБЩЕСТВО СОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДНК"
    • 15. ЗАО "САМСОН", Ильин Дмитрий Владимирович
      ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМСОН"
    • 16. ООО "ДРУГ", Андрейчук Владимир Николаевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРУГ"
    • 17. ООО "ИНИЦИАТИВА-ГРУПП", Власова Юлия Геннадьевна
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНИЦИАТИВА-ГРУПП"
    • 18. ООО "ТК "АКСЕНОВО"
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "АКСЕНОВО"
    • 19. ООО "АНКОР", Егоров Игорь Анатольевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНКОР"
    • 20. ООО "ВЛАДИМИР", Чечиков Владимир Николаевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИР"
    • 21. ООО "САВО", Королев Дмитрий Анатольевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САВО"
    • 22. ООО "НОВАЯ БАЗА", Капустин Николай Валентинович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ БАЗА"
    • 23. МП "НАРТ", Гудков Василий Петрович
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАРТ"
    • 24. ООО "МНПФ "ИМАКС", Фадеев Александр Владимирович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ИМАКС"
    • 25. ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ФОРТУНА", Гоциридзе Зураб Шотович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ФОРТУНА"
    • 26. ООО "ЭКСИМАШ", Мартинкевич Марина Сергеевна
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСИМАШ"
    • 27. ООО "ВЛАДИМ", Бусловская Елена Ивановна
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМ"
    • 28. ООО "АКОНД-РЕНТА", Багдасарян Артур Алексеевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКОНД-РЕНТА"
    • 29. ООО "РИА", Рожков Олег Викторович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИА"
    • 30. ООО "РАСП", Павлов Александр Николаевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАСП"
    • 31. ООО "КЛТ ИНВЕСТ"
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛТ ИНВЕСТ"
    • 32. ООО "КАСТА", Золотухин Сергей Петрович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСТА"
    • 33. ООО "АВТОМАСЛА И АВТОХИМИЯ", Михин Никита Валерьевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАСЛА И АВТОХИМИЯ"
    • 34. ООО "АРАРАТ", Саркисян Герсеван Серожи
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРАРАТ"
    • 35. ООО "КОМПАНЬОН", Есинский Олег Викторович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНЬОН"
    • 36. МУ "ДОМ УЧЕНЫХ"
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ УЧЕНЫХ"
    • 37. ООО "КОНТИНЕНТ-Ц", Медведева Ирина Викторовна
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТИНЕНТ-Ц"
    • 38. ООО "АРД-ГРУПП", Черноуцан Сергей Игоревич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРД-ГРУПП"
    • 39. ООО "НОВЫЙ ДОМ", Фомин Владимир Иванович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ ДОМ"
    • 40. ЗАО "ОФИС ЦЕНТР", Пичугин Сергей Анатольевич
      ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОФИС ЦЕНТР"

    Торговые здания и сооружения, г. Обнинск

    • 1. ООО "ОИК", Набережнев Георгий Дмитриевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБНИНСКАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОМПАНИЯ"
    • 2. ООО "ИМАФРУТ", Магомедов Мирослав Ибрагимович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМАФРУТ"
    • 3. ЗАО "УНИВЕРМАГ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ", Рябошапченко Василий Васильевич
      ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УНИВЕРМАГ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
    • 4. ООО "КСК", Кизин Вадим Владимирович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛУЖСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
    • 5. ООО" ОКРЦ" РОМАНТИКА", Айрапетян Альберт Мишаевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБНИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РОМАНТИКА"
    • 6. ООО "ИВЕКА-АВТО", Котлова Инна Николаевна
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВЕКА-АВТО"
    • 7. ООО "БИЛАР", Золиков Николай Борисович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЛАР"
    • 8. ООО "ПО ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ", Фрас Юрий Александрович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПО ЭНЕРГОСПЕЦМОНТАЖ"
    • 9. ЗАО "ВИТА", Лагутин Константин Алексеевич
      ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВИТА"
    • 10. ООО "ИМАКС-М", Фадеев Александр Владимирович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМАКС-М"
    • 11. ООО "ТЕМПОРА", Ольнев Станислав Андреевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМПОРА"
    • 12. ООО "ФОРТ СА", Дьяченко Александр Петрович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ СА"
    • 13. ООО "ДНК", Напреенко Петр Иванович
      ОБЩЕСТВО СОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДНК"
    • 14. ЗАО "САМСОН", Ильин Дмитрий Владимирович
      ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМСОН"
    • 15. ООО "ДРУГ", Андрейчук Владимир Николаевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРУГ"
    • 16. ООО "ИНИЦИАТИВА-ГРУПП", Власова Юлия Геннадьевна
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНИЦИАТИВА-ГРУПП"
    • 17. ООО "СИТИ-МАРКЕТ", Антошин Евгений Андреевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИТИ-МАРКЕТ"
    • 18. ООО "ТК "АКСЕНОВО"
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "АКСЕНОВО"
    • 19. ООО "БИПЛАН", Соболь Игорь Дмитриевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИПЛАН"
    • 20. ООО "БИРЮСА", Шуляк Елена Васильевна
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИРЮСА"
    • 21. ООО "АНКОР", Егоров Игорь Анатольевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНКОР"
    • 22. ООО "ВЛАДИМИР", Чечиков Владимир Николаевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИР"
    • 23. ООО "САВО", Королев Дмитрий Анатольевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САВО"
    • 24. ООО "НОВАЯ БАЗА", Капустин Николай Валентинович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ БАЗА"
    • 25. МП "НАРТ", Гудков Василий Петрович
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАРТ"
    • 26. ООО "МНПФ "ИМАКС", Фадеев Александр Владимирович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ИМАКС"
    • 27. ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ФОРТУНА", Гоциридзе Зураб Шотович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ФОРТУНА"
    • 28. ООО "ЭКСИМАШ", Мартинкевич Марина Сергеевна
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСИМАШ"
    • 29. ООО "ВЛАДИМ", Бусловская Елена Ивановна
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМ"
    • 30. ООО "АКОНД-РЕНТА", Багдасарян Артур Алексеевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКОНД-РЕНТА"
    • 31. ООО "РИА", Рожков Олег Викторович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИА"
    • 32. ООО "ФАРАОН", Мартынов Артур Викторович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРАОН"
    • 33. АНО "БИ ОЦНТ", Цепенко Алина Викторовна
      АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БИЗНЕС ИНКУБАТОР ОБНИНСКОГО ЦЕНТРА НАУКИ И ТЕХНОЛОГИИ"
    • 34. ООО "РАСП", Павлов Александр Николаевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАСП"
    • 35. ООО "КЛТ ИНВЕСТ"
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛТ ИНВЕСТ"
    • 36. ООО "КАСТА", Золотухин Сергей Петрович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСТА"
    • 37. ООО "АВТОМАСЛА И АВТОХИМИЯ", Михин Никита Валерьевич
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАСЛА И АВТОХИМИЯ"
    • 38. ООО "АРАРАТ", Саркисян Герсеван Серожи
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРАРАТ"
    • 39. ООО "КОМПАНЬОН", Есинский Олег Викторович
      ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНЬОН"
    • 40. МУ "ДОМ УЧЕНЫХ"
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ УЧЕНЫХ"

    % PDF-1.4 % 17164 0 объект > эндобдж xref 17164 936 0000000016 00000 н. 0000058500 00000 п. 0000058701 00000 п. 0000058838 00000 п. 0000058878 00000 п. 0000059131 00000 п. 0000059354 00000 п. 0000060547 00000 п. 0000061749 00000 п. 0000062950 00000 п. 0000062991 00000 п. 0000063096 00000 п. 0000063200 00000 п. 0000064032 00000 п. 0000064805 00000 п. 0000065492 00000 п. 0000066143 00000 п. 0000066755 00000 п. 0000067398 00000 п. 0000068042 00000 п. 0000068666 00000 п. 0000071361 00000 п. 0000071613 00000 п. 0000121499 00000 н. 0000121704 00000 н. 0000122215 00000 н. 0000122320 00000 н. 0000123294 00000 н. 0000123512 00000 н. 0000123952 00000 н. 0000124081 00000 н. 0000174337 00000 н. 0000174556 00000 н. 0000175029 00000 н. 0000199763 00000 н. 0000234116 00000 п. 0000251601 00000 н. 0000251680 00000 н. 0000251811 00000 н. 0000251939 00000 н. 0000252188 00000 н. 0000252311 00000 н. 0000252438 00000 н. 0000252781 00000 н. 0000252904 00000 н. 0000253029 00000 н. 0000253362 00000 н. 0000253485 00000 н. 0000253610 00000 н. 0000253840 00000 н. 0000254169 00000 н. 0000254292 00000 н. 0000254419 00000 н. 0000254836 00000 н. 0000254959 00000 н. 0000255086 00000 н. 0000255373 00000 н. 0000255496 00000 н. 0000255623 00000 н. 0000256014 00000 н. 0000256137 00000 н. 0000256270 00000 н. 0000256555 00000 н. 0000256678 00000 н. 0000256805 00000 н. 0000257084 00000 н. 0000257207 00000 н. 0000257334 00000 н. 0000257711 00000 н. 0000257834 00000 н. 0000257972 00000 н. 0000258421 00000 н. 0000258544 00000 н. 0000258671 00000 н. 0000259048 00000 н. 0000259171 00000 н. 0000259309 00000 н. 0000259590 00000 н. 0000259713 00000 н. 0000259840 00000 н. 0000260032 00000 н. 0000260411 00000 н. 0000260534 00000 н. 0000260661 00000 н. 0000260898 00000 н. 0000261021 00000 н. 0000261148 00000 н. 0000261533 00000 н. 0000261656 00000 н. 0000261783 00000 н. 0000262008 00000 н. 0000262131 00000 н. 0000262258 00000 н. 0000262561 00000 н. 0000262684 00000 н. 0000262811 00000 н. 0000263030 00000 н. 0000263153 00000 н. 0000263280 00000 н. 0000263615 00000 н. 0000263723 00000 н. 0000263959 00000 н. 0000264264 00000 н. 0000264387 00000 н. 0000264514 00000 н. 0000264769 00000 н. 0000264892 00000 н. 0000265019 00000 н. 0000265396 00000 н. 0000265519 00000 н. 0000265646 00000 н. 0000265923 00000 н. 0000266046 00000 н. 0000266173 00000 н. 0000266392 00000 н. 0000266515 00000 н. 0000266642 00000 н. 0000266967 00000 н. 0000267090 00000 н. 0000267217 00000 н. 0000267544 00000 н. 0000267667 00000 н. 0000267794 00000 п. 0000268105 00000 н. 0000268228 00000 н. 0000268355 00000 н. 0000268716 00000 н. 0000268839 00000 н. 0000268966 00000 н. 0000269529 00000 н. 0000269652 00000 н. 0000269779 00000 н. 0000270110 00000 п. 0000270233 00000 н. 0000270360 00000 н. 0000270713 00000 н. 0000270836 00000 н. 0000270963 00000 н. 0000271204 00000 н. 0000271327 00000 н. 0000271454 00000 н. 0000271663 00000 н. 0000271786 00000 н. 0000271913 00000 н. 0000272220 00000 н. 0000272343 00000 н. 0000272470 00000 н. 0000272823 00000 н. 0000272946 00000 н. 0000273073 00000 н. 0000273376 00000 н. 0000273499 00000 н. 0000273626 00000 н. 0000273911 00000 н. 0000274034 00000 н. 0000274161 00000 н. 0000274472 00000 н. 0000274595 00000 н. 0000274722 00000 н. 0000275101 00000 п. 0000275224 00000 н. 0000275351 00000 п. 0000275616 00000 н. 0000275739 00000 н. 0000275866 00000 н. 0000276165 00000 н. 0000276288 00000 н. 0000276415 00000 н. 0000276764 00000 н. 0000276887 00000 н. 0000277014 00000 н. 0000277327 00000 н. 0000277450 00000 н. 0000277577 00000 н. 0000277874 00000 н. 0000277997 00000 н. 0000278124 00000 н. 0000278359 00000 н. 0000278482 00000 н. 0000278639 00000 н. 0000279056 00000 н. 0000279179 00000 н. 0000279306 00000 н. 0000279470 00000 н. 0000279789 00000 н. 0000279912 00000 н. 0000280039 00000 н. 0000280350 00000 н. 0000280473 00000 н. 0000280600 00000 н. 0000280901 00000 н. 0000281024 00000 н. 0000281151 00000 н. 0000281490 00000 н. 0000281598 00000 н. 0000281899 00000 н. 0000282022 00000 н. 0000282149 00000 н. 0000282378 00000 н. 0000282501 00000 н. 0000282628 00000 н. 0000282959 00000 н. 0000283082 00000 н. 0000283209 00000 н. 0000283590 00000 н. 0000283713 00000 н. 0000283840 00000 н. 0000284241 00000 н. 0000284364 00000 н. 0000284491 00000 н. 0000284866 00000 н. 0000284989 00000 н. 0000285116 00000 н. 0000285529 00000 н. 0000285652 00000 н. 0000285779 00000 н. 0000286102 00000 н. 0000286225 00000 н. 0000286352 00000 п. 0000286656 00000 н. 0000287063 00000 н. 0000287186 00000 н. 0000287313 00000 п. 0000287668 00000 н. 0000287791 00000 н. 0000287918 00000 п. 0000288283 00000 н. 0000288406 00000 н. 0000288533 00000 н. 0000288832 00000 н. 0000288955 00000 н. 0000289082 00000 н. 0000289310 00000 п. 0000289639 00000 н. 0000289762 00000 н. 0000289889 00000 н. 00002

    00000 н. 00002 00000 н. 0000290424 00000 н. 0000290785 00000 н. 0000290908 00000 н. 0000291035 00000 н. 0000291310 00000 н. 0000291433 00000 н. 0000291560 00000 н. 0000291891 00000 н. 0000292014 00000 н. 0000292141 00000 н. 0000292361 00000 н. 0000292720 00000 н. 0000292843 00000 н. 0000292976 00000 н. 0000293229 00000 н. 0000293352 00000 н. 0000293479 00000 н. 0000293888 00000 н. 0000294011 00000 н. 0000294138 00000 н. 0000294469 00000 н. 0000294592 00000 н. 0000294719 00000 н. 0000294950 00000 н. 0000295073 00000 н. 0000295200 00000 н. 0000295549 00000 н. 0000295672 00000 н. 0000295799 00000 н. 0000296186 00000 п. 0000296309 00000 н. 0000296447 00000 н. 0000296754 00000 н. 0000296877 00000 н. 0000297004 00000 н. 0000297233 00000 н. 0000297356 00000 н. 0000297483 00000 н. 0000297861 00000 н. 0000297984 00000 н. 0000298111 00000 п. 0000298348 00000 н. 0000298471 00000 н. 0000298598 00000 н. 0000298832 00000 н. 0000299067 00000 н. 0000299190 00000 н. 0000299317 00000 н. 0000299602 00000 н. 0000299725 00000 н. 0000299852 00000 н. 0000300101 00000 п. 0000300224 00000 н. 0000300351 00000 п. 0000300628 00000 п. 0000300751 00000 п. 0000300878 00000 п. 0000301159 00000 н. 0000301282 00000 н. 0000301409 00000 н. 0000301742 00000 н. 0000301865 00000 н. 0000301992 00000 н. 0000302323 00000 н. 0000302446 00000 н. 0000302573 00000 н. 0000302862 00000 н. 0000302985 00000 н. 0000303112 00000 н. 0000303635 00000 н. 0000303758 00000 н. 0000303885 00000 н. 0000304376 00000 п. 0000304499 00000 н. 0000304626 00000 н. 0000305001 00000 н. 0000305124 00000 н. 0000305251 00000 н. 0000305548 00000 н. 0000305671 00000 н. 0000305798 00000 н. 0000306099 00000 н. 0000306222 00000 н. 0000306349 00000 п. 0000306690 00000 н. 0000306813 00000 н. 0000306946 00000 н. 0000307177 00000 н. 0000307300 00000 н. 0000307427 00000 н. 0000307668 00000 н. 0000307791 00000 н. 0000307918 00000 п. 0000308217 00000 н. 0000308340 00000 н. 0000308467 00000 н. 0000308710 00000 н. 0000308833 00000 н. 0000308960 00000 н. 0000309451 00000 п. 0000309574 00000 н. 0000309701 00000 п. 0000310012 00000 н. 0000310135 00000 н. 0000310262 00000 н. 0000310481 00000 н. 0000310604 00000 н. 0000310731 00000 н. 0000311102 00000 н. 0000311225 00000 н. 0000311352 00000 п. 0000311761 00000 н. 0000311884 00000 н. 0000312017 00000 н. 0000312314 00000 н. 0000312437 00000 н. 0000312562 00000 н. 0000312821 00000 н. 0000312944 00000 н. 0000313071 00000 н. 0000313346 00000 п. 0000313469 00000 н. 0000313596 00000 н. 0000313881 00000 н. 0000314004 00000 н. 0000314131 00000 п. 0000314478 00000 н. 0000314601 00000 н. 0000314728 00000 н. 0000315083 00000 н. 0000315206 00000 н. 0000315333 00000 н. 0000315608 00000 н. 0000315731 00000 н. 0000315858 00000 н. 0000316179 00000 н. 0000316302 00000 н. 0000316429 00000 н. 0000316758 00000 н. 0000316881 00000 н. 0000317008 00000 н. 0000317289 00000 н. 0000317412 00000 н. 0000317539 00000 н. 0000317990 00000 н. 0000318113 00000 п. 0000318251 00000 н. 0000318644 00000 н. 0000318767 00000 н. 0000318900 00000 н. 0000319311 00000 н. 0000319434 00000 н. 0000319572 00000 н. 0000319997 00000 н. 0000320120 00000 н. 0000320253 00000 н. 0000320586 00000 н. 0000320709 00000 н. 0000320836 00000 н. 0000321143 00000 н. 0000321266 00000 н. 0000321393 00000 н. 0000321821 00000 н. 0000321941 00000 н. 0000322065 00000 н. 0000322328 00000 н. 0000322467 00000 н. 0000322652 00000 н. 0000322816 00000 н. 0000322960 00000 н. 0000323103 00000 н. 0000323254 00000 н. 0000323413 00000 н. 0000323596 00000 н. 0000323821 00000 н. 0000323964 00000 н. 0000324141 00000 н. 0000324291 00000 н. 0000324439 00000 н. 0000324609 00000 н. 0000324779 00000 н. 0000324929 00000 н. 0000325082 00000 н. 0000325230 00000 н. 0000325400 00000 н. 0000325570 00000 н. 0000325720 00000 н. 0000325873 00000 н. 0000326021 00000 н. 0000326191 00000 н. 0000326341 00000 н. 0000326511 00000 н. 0000326693 00000 н. 0000326843 00000 н. 0000326991 00000 н. 0000327161 00000 н. 0000327331 00000 н. 0000327481 00000 н. 0000327651 00000 н. 0000327821 00000 н. 0000327971 00000 н. 0000328119 00000 н. 0000328289 00000 н. 0000328459 00000 н. 0000328609 00000 н. 0000328762 00000 н. 0000328912 00000 н. 0000329065 00000 н. 0000329211 00000 н. 0000329381 00000 н. 0000329551 00000 н. 0000329701 00000 н. 0000329854 00000 н. 0000330002 00000 н. 0000330172 00000 н. 0000330342 00000 п. 0000330492 00000 н. 0000330645 00000 н. 0000330793 00000 п. 0000330963 00000 н. 0000331133 00000 н. 0000331283 00000 н. 0000331436 00000 н. 0000331584 00000 н. 0000331754 00000 н. 0000331924 00000 н. 0000332074 00000 н. 0000332227 00000 н. 0000332375 00000 н. 0000332545 00000 н. 0000332715 00000 н. 0000332865 00000 н. 0000333018 00000 н. 0000333166 00000 н. 0000333336 00000 н. 0000333506 00000 н. 0000333656 00000 п. 0000333809 00000 н. 0000333957 00000 н. 0000334127 00000 н. 0000334297 00000 н. 0000334447 00000 н. 0000334600 00000 н. 0000334748 00000 н. 0000334918 00000 н. 0000335088 00000 н. 0000335238 00000 п. 0000335386 00000 н. 0000335556 00000 п. 0000335726 00000 н. 0000335876 00000 н. 0000336046 00000 н. 0000336216 00000 н. 0000336366 00000 н. 0000336519 00000 п. 0000336667 00000 н. 0000336837 00000 н. 0000337007 00000 н. 0000337157 00000 н. 0000337305 00000 н. 0000337475 00000 н. 0000337645 00000 н. 0000337795 00000 н. 0000337948 00000 н. 0000338094 00000 н. 0000338266 00000 н. 0000338434 00000 н. 0000338584 00000 н. 0000338737 00000 н. 0000338885 00000 н. 0000339055 00000 н. 0000339225 00000 н. 0000339375 00000 п. 0000339523 00000 н. 0000339693 00000 п. 0000339863 00000 н. 0000340013 00000 н. 0000340164 00000 н. 0000340312 00000 н. 0000340482 00000 н. 0000340652 00000 н. 0000340802 00000 н. 0000340955 00000 н. 0000341103 00000 п. 0000341273 00000 н. 0000341443 00000 н. 0000341593 00000 н. 0000341746 00000 н. 0000341894 00000 н. 0000342064 00000 н. 0000342234 00000 п. 0000342384 00000 н. 0000342554 00000 н. 0000342724 00000 н. 0000342874 00000 н. 0000343027 00000 н. 0000343173 00000 п. 0000343343 00000 п. 0000343511 00000 н. 0000343661 00000 п. 0000343814 00000 н. 0000343962 00000 н. 0000344132 00000 н. 0000344302 00000 н. 0000344452 00000 п. 0000344605 00000 н. 0000344753 00000 п. 0000344923 00000 н. 0000345073 00000 н. 0000345226 00000 н. 0000345396 00000 н. 0000345566 00000 н. 0000345716 00000 н. 0000345864 00000 н. 0000346004 00000 п. 0000346144 00000 п. 0000346284 00000 н. 0000346434 00000 н. 0000346582 00000 н. 0000346752 00000 н. 0000346922 00000 н. 0000347072 00000 н. 0000347220 00000 н. 0000347390 00000 н. 0000347560 00000 н. 0000347710 00000 п. 0000347863 00000 н. 0000348011 00000 н. 0000348181 00000 п. 0000348351 00000 п. 0000348501 00000 п. 0000348654 00000 н. 0000348802 00000 н. 0000348972 00000 н. 0000349142 00000 п. 0000349292 00000 п. 0000349440 00000 н. 0000349610 00000 п. 0000349780 00000 н. 0000349930 00000 н. 0000350078 00000 н. 0000350260 00000 н. 0000350512 00000 н. 0000350662 00000 н. 0000350810 00000 н. 0000350980 00000 н. 0000351120 00000 н. 0000351270 00000 н. 0000351418 00000 н. 0000351630 00000 н. 0000351780 00000 н. 0000351933 00000 н. 0000352081 00000 н. 0000352271 00000 н. 0000352445 00000 н. 0000352617 00000 н. 0000352767 00000 н. 0000352913 00000 н. 0000353114 00000 н. 0000353253 00000 н. 0000353393 00000 н. 0000353563 00000 н. 0000353713 00000 н. 0000353858 00000 н. 0000354004 00000 н. 0000354156 00000 н. 0000354306 00000 н. 0000354459 00000 н. 0000354607 00000 н. 0000354777 00000 н. 0000354947 00000 н. 0000355097 00000 н. 0000355250 00000 н. 0000355398 00000 п. 0000355568 00000 н. 0000355738 00000 н. 0000355888 00000 н. 0000356036 00000 н. 0000356206 00000 н. 0000356376 00000 н. 0000356526 00000 н. 0000356679 00000 н. 0000356827 00000 н. 0000356997 00000 н. 0000357167 00000 н. 0000357317 00000 н. 0000357470 00000 н. 0000357623 00000 н. 0000357771 00000 н. 0000357941 00000 п. 0000358111 00000 п. 0000358261 00000 н. 0000358414 00000 н. 0000358562 00000 н. 0000358732 00000 н. 0000358902 00000 н. 0000359052 00000 н. 0000359262 00000 н. 0000359472 00000 н. 0000359622 00000 н. 0000359792 00000 н. 0000359942 00000 н. 0000360090 00000 н. 0000360260 00000 н. 0000360430 00000 н. 0000360580 00000 н. 0000360728 00000 н. 0000360898 00000 н. 0000361068 00000 н. 0000361218 00000 н. 0000361371 00000 н. 0000361519 00000 н. 0000361689 00000 н. 0000361859 00000 н. 0000362009 00000 н. 0000362157 00000 н. 0000362327 00000 н. 0000362497 00000 н. 0000362647 00000 н. 0000362795 00000 н. 0000362965 00000 н. 0000363135 00000 п. 0000363285 00000 н. 0000363438 00000 п. 0000363586 00000 н. 0000363756 00000 н. 0000363896 00000 н. 0000364046 00000 н. 0000364199 00000 н. 0000364347 00000 н. 0000364517 00000 н. 0000364687 00000 н. 0000364837 00000 н. 0000364990 00000 н. 0000365138 00000 п. 0000365308 00000 н. 0000365478 00000 н. 0000365628 00000 н. 0000365776 00000 п. 0000365946 00000 н. 0000366116 00000 н. 0000366266 00000 н. 0000366419 00000 н. 0000366567 00000 н. 0000366737 00000 н. 0000366907 00000 н. 0000367057 00000 н. 0000367205 00000 н. 0000367375 00000 н. 0000367545 00000 н. 0000367695 00000 н. 0000367848 00000 н. 0000367996 00000 н. 0000368166 00000 н. 0000368336 00000 н. 0000368486 00000 н. 0000368639 00000 н. 0000368787 00000 н. 0000368957 00000 н. 0000369127 00000 н. 0000369277 00000 н. 0000369428 00000 н. 0000369576 00000 н. 0000369716 00000 н. 0000369886 00000 н. 0000370036 00000 н. 0000370189 00000 н. 0000370337 00000 н. 0000370507 00000 н. 0000370677 00000 н. 0000370827 00000 н. 0000370978 00000 н. 0000371126 00000 н. 0000371296 00000 н. 0000371466 00000 н. 0000371616 00000 н. 0000371769 00000 н. 0000371917 00000 н. 0000372087 00000 н. 0000372257 00000 н. 0000372407 00000 н. 0000372558 00000 н. 0000372706 00000 н. 0000372876 00000 н. 0000373046 00000 н. 0000373196 00000 н. 0000373347 00000 н. 0000373495 00000 н. 0000373665 00000 н. 0000373835 00000 н. 0000373985 00000 н. 0000374138 00000 п. 0000374286 00000 н. 0000374456 00000 н. 0000374626 00000 н. 0000374776 00000 н. 0000374929 00000 н. 0000375077 00000 н. 0000375247 00000 н. 0000375417 00000 н. 0000375567 00000 н. 0000375737 00000 н. 0000375887 00000 н. 0000376059 00000 н. 0000376229 00000 н. 0000376379 00000 н. 0000376532 00000 н. 0000376680 00000 н. 0000376850 00000 н. 0000377020 00000 н. 0000377170 00000 н. 0000377318 00000 н. 0000377488 00000 н. 0000377658 00000 н. 0000377808 00000 н. 0000377954 00000 н. 0000378124 00000 н. 0000378282 00000 н. 0000378432 00000 н. 0000378585 00000 н. 0000378733 00000 н. 0000378903 00000 н. 0000379073 00000 н. 0000379223 00000 п. 0000379376 00000 н. 0000379522 00000 н. 0000379694 00000 н. 0000379862 00000 н. 0000380012 00000 н. 0000380160 00000 н. 0000380330 00000 н. 0000380498 00000 н. 0000380648 00000 н. 0000380801 00000 н. 0000380949 00000 н. 0000381119 00000 п. 0000381289 00000 н. 0000381439 00000 н. 0000381592 00000 н. 0000381740 00000 н. 0000381910 00000 н. 0000382080 00000 н. 0000382230 00000 н. 0000382378 00000 н. 0000382548 00000 н. 0000382718 00000 н. 0000382868 00000 н. 0000383021 00000 н. 0000383169 00000 н. 0000383339 00000 н. 0000383509 00000 н. 0000383659 00000 н. 0000383812 00000 н. 0000383960 00000 н. 0000384130 00000 н. 0000384300 00000 н. 0000384450 00000 н. 0000384598 00000 н. 0000384768 00000 н. 0000384936 00000 н. 0000385086 00000 н. 0000385234 00000 п. 0000385404 00000 п. 0000385572 00000 н. 0000385722 00000 н. 0000385870 00000 н. 0000386040 00000 н. 0000386208 00000 н. 0000386358 00000 п. 0000386511 00000 н. 0000386659 00000 н. 0000386829 00000 н. 0000386999 00000 н. 0000387149 00000 н. 0000387302 00000 н. 0000387450 00000 н. 0000387620 00000 н. 0000387790 00000 н. 0000387940 00000 п. 0000388112 00000 н. 0000388282 00000 н. 0000388432 00000 н. 0000388580 00000 н. 0000388750 00000 н. 0000388918 00000 н. 0000389068 00000 н. 0000389221 00000 н. 0000389369 00000 п. 0000389539 00000 н. 0000389709 00000 н. 0000389859 00000 н. 00003 00000 н. 00003
  • 00000 н. 0000390330 00000 н. 0000390500 00000 н. 0000390650 00000 н. 0000390803 00000 н. 0000390951 00000 н. 0000391121 00000 н. 0000391291 00000 н. 0000391441 00000 н. 0000391594 00000 н. 0000391742 00000 н. 0000391912 00000 н. 0000392062 00000 н. 0000392215 00000 н. 0000392363 00000 н. 0000392533 00000 н. 0000392701 00000 н. 0000392851 00000 н. 0000393004 00000 п. 0000393152 00000 н. 0000393322 00000 н. 0000393490 00000 н. 0000393640 00000 н. 0000393793 00000 н. 0000393941 00000 н. 0000394111 00000 п. 0000394281 00000 п. 0000394431 00000 н. 0000394584 00000 н. 0000394732 00000 н. 0000394902 00000 н. 0000395072 00000 н. 0000395222 00000 н. 0000395375 00000 п. 0000395523 00000 н. 0000395693 00000 н. 0000395863 00000 н. 0000396013 00000 н. 0000396166 00000 н. 0000396314 00000 н. 0000396484 00000 н. 0000396654 00000 н. 0000396804 00000 н. 0000396957 00000 н. 0000397105 00000 н. 0000397275 00000 н. 0000397445 00000 н. 0000397595 00000 н. 0000397748 00000 н. 0000397896 00000 н. 0000398066 00000 н. 0000398236 00000 н. 0000398386 00000 п. 0000398534 00000 н. 0000398704 00000 н. 0000398874 00000 н. 0000399024 00000 н. 0000399172 00000 н. 0000399342 00000 н. 0000399512 00000 н. 0000399662 00000 н. 0000399815 00000 н. 0000399963 00000 н. 0000400133 00000 п. 0000400303 00000 п. 0000400453 00000 п. 0000400601 00000 п. 0000400771 00000 п. 0000400941 00000 п. 0000401091 00000 н. 0000401239 00000 н. 0000401409 00000 н. 0000401579 00000 н. 0000401729 00000 н. 0000401877 00000 н. 0000402047 00000 н. 0000402217 00000 н. 0000402367 00000 н. 0000402537 00000 н. 0000402707 00000 н. 0000402857 00000 н. 0000403010 00000 н. 0000403158 00000 п. 0000403328 00000 н. 0000403498 00000 н. 0000403648 00000 н. 0000403796 00000 н. 0000403966 00000 н. 0000404136 00000 п. 0000404286 00000 п. 0000404434 00000 н. 0000404604 00000 н. 0000404774 00000 н. 0000404924 00000 н. 0000405072 00000 н. 0000405242 00000 н. 0000405412 00000 н. 0000405562 00000 н. 0000405715 00000 н. 0000405861 00000 н. k | Z

    Купить картину в Москве недорого.Продажа картин маслом на холсте в Москве Page 17

    Авторы и статистика из онлайн-галереи в Москве:

    В таблице ниже представлены сведения о том, сколько современных художников и скульпторов, написавших картины маслом, скульптуры и другие предметы искусства представлены в этом разделе в разбросе по их стоимости и доступным параметрам.

    Всего авторов: 486
    В продаже: 4 159 арт-объектов
    На заказ: 437 арт-объектов
    Купить или заказать по цене: от 30 до 311 000 рублей
    Материалы: холст, бумага, холст на картоне, картон, оргалит, ватман, дерево, шелк, бронза, мулине …
    Техника исполнения: масло, акрил, авторская техника, акварель, смешанная техника, карандаш, мелок, гуашь, темпера, батик …
    Высота: от 2 до 1500 см
    Ширина: от 2 до 1500 см

    Перейдя в интересующий Вас раздел каталога картинной галереи, Вы сможете:

    • фильтр работает одновременно по категории, стилю, жанру, назначению помещения, по тематике;
    • выбрать произведение желаемого размера по высоте и ширине;
    • выбрать работы в желаемом ценовом диапазоне и отсортировать их либо по возрастанию, либо по убыванию стоимости;
    • фильтровать художественные работы по материалам и технике;
    • отфильтровывает работы профессиональных художников и скульпторов, а также имеющие авторские свидетельства подлинности;
    • Сортировка современных и классических картин маслом, скульптур и других предметов искусства для продажи, готовых для изготовления на заказ или просто для демонстрации.

    Как купить или заказать работу онлайн

    Как сделать покупку в онлайн-галерее:
    1. Найдите и выберите свои картины маслом или скульптуры.
    2. Оформите заказ и отправьте запрос автору.
    3. Дождитесь подтверждения принятия заказа художником / скульптором.
    4. Оплатите покупку и получите посылку.

    Более подробные инструкции, скриншоты и видео можно найти на сайте на страницу - как купить картину.Таким же образом вы можете приобрести скульптуры и другие произведения искусства в Москве.

    Если вам не удалось найти подходящую работу художника или скульптора в картинной галерее Москвы, после этого вы можете сделать заказ у автора из другого города или страны, договорившись с продавцом о доставке курьером или почтой. Полный список современных авторов можно найти в разделе «Художники Москвы».

    Как сделать онлайн-заказ на арт-сайте:

    Если понравившаяся работа недоступна ни одному автору, то вы можете заказать картину или скульптуру, разместив заявку в системе, с фотографиями и описанием необходимых параметров, затем соберите обратную связь от профессиональные исполнители современности и правильно выберут художника / скульптора.

    1. Оформить заказ в системе.
    2. Получите обратную связь и оцените работы художников.
    3. Выберите подходящего и заключите с ним сделку.

    Таким образом, на конкурсной основе Вы можете заказать следующие виды работ:

    • Заказать батик (роспись по ткани) в Москве
    • Заказать картину маслом на холсте в Москве
    • Заказать репродукцию (копию) картины на холсте в Москве
    • Заказать картину по фотографии в Москве
    • Заказать резьбу по дереву в Москве
    • Заказать реставрацию икон в Москве
    • Заказать роспись стен в Москве
    • Заказать список храмов и церквей Москвы
    • Заказать скульптуру в Москве

    Варианты заказа в онлайн-галерее:

    Предметы современного или классического искусства, готовые к продаже и имеющиеся в наличии, Купить онлайн можно одним из следующих способов:

    • Быстрый заказ. С минимальным заполнением данных для экономии вашего времени.
    • Простой заказ. Подходит, если автор находится в вашем городе. В этом случае производится оплата покупки. напрямую продавцу.
    • Предложите вашу цену. Если хотите поторговаться с автором.
    • Безопасная транзакция. Подходит если продавец находится не в Москве. В этом случае ваш платеж проходит через наш сервис.

    Варианты оплаты и доставки

    Если вы и продавец (т.е. художник или скульптор) находитесь в разных городах или странах, а при покупке искусства нужна доставка по Москве, Далее вы можете уточнить условия отправки масляных картин или скульптур непосредственно у автора работ.

    Если вы выберете вариант обычного заказа, то условия и способы оплаты - вы оговариваете индивидуально с продавцом напрямую. Если вы пользуетесь услугой «Безопасная сделка» (гарантийное обслуживание нашей картинной галереи), тогда вам будут доступны все способы оплаты, перечисленные на странице Оплата и доставка.

    Ксения Симохина, Обнинск, Россия, 33 года

    Страна: Россия
    Город: Обнинск
    Имя: Ксения
    Фамилия: Симохина
    Пол: женский
    Дата рождения / 1987
    Возраст: 33 года
    Дата регистрации профиля: 17.04.2012
    Был в сети ВКонтакте: 11.03.2014 в 09:44
    Логин: с веб-устройства
    ВКонтакте сейчас: офлайн
    ID профиля: вк.com / id170865844
    Публиковать на стене: запрещено
    Комментировать сообщения на стене: можно
    Отправить личное сообщение: можно
    Друзей: 1211
    Подписчиков: 199
    Фото: 6157
    Фотоальбомов: 41
    Аудиозаписи: 8
    6 Подарки 462176
    6 Подарки: 9062176 Сообщества: 62
    Страницы моих друзей 1211 человек

    «Политика конфиденциальности и отказа от ответственности»

    Страница Ксении Симохиной создана автоматически с использованием API-ответа от социальной сети ВКонтакте, ответ содержит только открытые данные из vk.