29-летний пиарщик Тима Брик нашел свой последний приют на Николо-Архангельском кладбище [фото, видео]

Сказать последнее «прости» сыну, брату, другу, коллеге пришли самые близкие люди Тимы БрикаФото: Евгения ГУСЕВА

Свой жизненный путь известный продюсер и пиар-менеджер Тимофей Шевченко (настоящее имя Тимы Брика -ред.) закончил на Николо-Архангельском кладбище, где в июне прошлого года страна прощалась с певицей Жанной Фриске.

Напомним: 29-летний Тима Брик занимался пиаром пластического хирурга Гайка Бабаяна и сотрудничал со многими российскими звездами (Прохор Шаляпин, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Дана Борисова, Виктория Лопырева и многими другими -ред.). Тима ушел из жизни в минувший четверг в результате сердечного приступа в клинике пластической хирургии, куда он привез на консультацию участницу проекта «Дом-2» Снежану Камбур с подругой.

Эмоции переполняют всех. Чем нелепее смерть, тем сложнее пережить боль утратыФото: Евгения ГУСЕВА

Внезапно молодому человеку стало дурно. Но, увы, бригада «Скорой» не смогла спасти Тиму. По словам пластического хирурга Гайка Бабаяна, будучи диабетиком, Тима в последнее время стал принимать таблетки для похудения.

Плюс ко всему Брик колол стероиды для рельефа мыщц. Здоровое сердце такой адский коктейль не вынесет, а уж диабетик за плечами, которого уже были три клинических смерти, тем более…

Тима был (так тяжело говорить о молодом, полном сил парне «был») красивым, совсем не полным, но гонка за идеалом, увы, довела 29-летнего мужчину до гробовой доски.

Сергей Зверев тоже не скрывал свои слезыФото: Евгения ГУСЕВА

Сказать последнее «прости» сыну, брату, другу, коллеге пришли самые близкие люди Тимы Брика: мама Ирина, сестра Мария, популярный певец Прохор Шаляпин со своей подругой актрисой Анной Калашниковой, король гламура Сергей Зверев, телеведущая Дана Борисова, телеведущий и звезда проекта «Дом-2» Рустам Солнцев, пластический хирург Гайк Бабаян и многие другие.

Рыдая у гроба молодого продюсера, все говорили только одно — парень ушел не в свое время. Вспоминали про то, каким добрым и порядочным человеком он был.

— Все мы там будем, но я не могу смириться с тем, что ушел такой добрый человек. Тима же никому не делал зла, — плачет у гроба телеведущая Дана Борисова.

Сергей Зверев тоже не скрывает свои слезы.

29-летний пиарщик Тима Брик нашел свой последний приют на Николо-Архангельском кладбищеФото: Евгения ГУСЕВА

Популярный певец Прохор Шаляпин несколько раз выходит из траурного зала. Эмоции переполняют всех. Чем нелепее смерть, тем сложнее пережить боль утраты. А что может быть более нелепым, чем гибель молодого мужчины, которому не было и 30-ти…

— Тима увлекся таблетками для похудения. С его диабетом такие вещи, конечно же, губительны, — вспоминает Прохор Шаляпин.-Все друзья говорили Брику с этим шутки плохи, пытались как-то повлиять на него, но не уберегли…Прощай друг, я буду помнить тебя всю свою жизнь.

Между тем, на поминках близкие Тимы Брика возмущались, мол, откуда в Интернет-СМИ появились слухи о том, что продюсер оставил миллионные долги своей маме. Напомним, некоторые издания поспешили сообщить, что Брик взял в ипотеку квартиру на Патриарших. Мол, большую часть долга Тима выплатил, а теперь оставшиеся миллионы придется отдавать банку его маме.

Рыдая у гроба молодого продюсера все говорили только о том, что парень ушел не в свое времяФото: Евгения ГУСЕВА

Но данная информация не соотвествует действительности. По словам близких Тимы Брика, парень жил в крохотной съемной квартире на Патриарших, которую не планировал выкупать.

Редакция «Комсомолки» приносит соболезнования семье и друзьям Тимы Брика.

Ушел из жизни Тима Брик

29-летний пиарщик нашел свой последний приют на Николо-Архангельском кладбище

Смерть известного продюсера и пиарщика Тимы Брика могла наступить в результате увлечения 29-летнего мужчины стероидами и таблетками для похудения. О том, что покойный принимал данные препараты знали все его в друзья (подробности)

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА — КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.

АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

АО «ИД «Комсомольская правда». ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.

kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав и связь с редакцией: [email protected]

В смерти актера из «Бандитского Петербурга» обвинили врачей :: Жизнь

Тихон Оськин скончался в Петербурге после тяжелой болезни на 39-м году жизни. Родные артиста утверждают, что его погубила халатность врачей — они занесли актеру инфекцию. Сами медики называют причиной смерти острую сердечную недостаточность

Актер Тихон Оськин, сыгравший множество ролей в телесериалах, скончался в Санкт-Петербурге после тяжелой болезни на 39-м году жизни.
Родные артиста обвиняют в его смерти врачей, сообщает Lifenews.ru.

Как рассказал друг Оськина Роман Рязанцев, с которым он вел шоу «DWOE», еще 13 сентября актер попал в больницу после того, как у него отказали внутренние органы. «У него неожиданно отказала вся система кровообращения, а вместе с ней почки, печень, селезенка, легкие. В общем, практически все важные внутренние органы. К сожалению, у него не наблюдалось улучшений, и мы были вынуждены переводить его в более продвинутые медучреждения», — сообщил Рязанцев.

Оськин, по словам родных, страдал от сильных болей. Актера трижды переводили из больницы в больницу, около месяца назад он попал в клинику Военно-медицинской академии Санкт-Петербурга, где, как надеялись родственники, ему окажут квалифицированную медицинскую помощь.

Однако врачи, как утверждают близкие артиста, проявили халатность. «За 27 дней нахождения там нас — родственников и друзей — ни разу не допустили к нему. Ссылались на какие-то санитарные правила.

А в итоге, за ним, как оказалось, не смотрели ни врачи ни медсестры, мне удалось пару раз пройти к нему в реанимацию украдкой. От увиденного я ужаснулся. За Тихоном даже никто не убирал, он просто умирал на глазах от такого халатного отношения и беспомощности», — заявил Рязанцев.

Как утверждает другая знакомая артиста — Кристина Шаляпина, — врачи заразили его инфекцией. «У него развилось воспаление во рту и он перестал практически говорить из-за боли. Потом выяснилось, что у Тихона началась гангрена ног, медики также ничего не предприняли, чтобы остановить ее развитие. Мы закупили дорогостоящий аппарат для дыхания за границей, однако врачи не поставили его Тихону. После смерти нам его вернули в заводской упаковке, даже не открыли его», — рассказала она.

До последнего дня жизни Оськин находился в сознании. После смерти (которая, по данным сайта kino-teatr.ru, наступила еще 9 декабря) врачи поставили официальный диагноз — острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Теперь близкие актера намерены добиться проверки возможного факта халатности врачей. По словам родственников Оськина, им удалось заснять на видео антисанитарию в палате, где он лежал, и грубое нарушение правил медперсоналом.

Тихон Оськин снялся в 15 фильмах, в том числе в «Бандитском Петербурге-3», где сыграл роль лейтенанта Бодрова, а также в сериале «Опера-3. Хроники убойного отдела».

Тайресо выигрывает у ПСЖ, когда Вольфсбург и Арсенал забивают свободно | Лига чемпионов УЕФА среди женщин

В 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА среди женщин, как правило, доминируют сеяные команды в первых матчах.

Тем не менее, в то время как обладатели «Вольфсбурга» и бывшие победители «Арсенал» и «Олимпик Лион» вырвутся вперед на следующей неделе, «Тайресо» в своем дебютном матче обыграл «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:1. . Оставшиеся четыре первых матча пройдут завтра, а жеребьевка 1/8 финала уже состоялась.

Tyresö FF 2:1 Paris Saint-Germain FC
На глазах у аншлагов из 3327 зрителей эта долгожданная встреча дебютантов шведских чемпионов и амбициозных французских претендентов стала захватывающим возвращением в следующую среду. Нападающий сборной США Кристен Пресс, который помог бывшему клубу «Гетеборг» выйти в четвертьфинал сезона 2012/13, открыл европейский счет Тайресо на 22-й минуте после точной передачи Марты слева. Тем не менее, Пресса сбила шведского форварда ПСЖ Косоваре Аслани в штрафной, а Сабрина Деланнуа с пенальти сделала счет 1:1.

Тайресо усилил давление во втором тайме, и Марта, впервые появившись в Европе после ухода из «Умео» в 2008 году, попала в штангу, прежде чем Пресса восстановила лидерство после того, как Меган Клингенберг ограбила защитника на 66-й минуте. ПСЖ мало что создавал, но их вернувшийся полузащитник из США Тобин Хит ударил в перекладину последним ударом в игре.

UPC Tavagnacco 3-2 Fortuna Hjørring
Победители этой ничьей встретятся с Tyresö или PSG в следующем месяце в 1/8 финала, но им еще предстоит сыграть на следующей неделе после оживленной встречи. «Фортуна», финалистка 2003 года и выходившая в 1/8 финала за последние четыре года, была на двоих впереди за 28 минут благодаря Флорентине Спану Олар и Янни Арнту. Однако шумная домашняя поддержка итальянцев была вознаграждена еще до перерыва, когда Элиза Кампорезе и Алессия Туттино сравняли счет, и, хотя во втором тайме датские гости играли лучше, Мария Зулиани выиграла его в течение четырех минут после своего вступления.

Pärnu JK 0-14 VfL Wolfsburg

Владельцы не проявили пощады к первой эстонской команде, дошедшей до этого этапа. Лина Магулл забила четыре гола, а лучший бомбардир прошлого сезона Мартина Мюллер оформила хет-трик. Ее последние два удара были нанесены в последние три минуты после того, как голкипер Элис Меэтуа был удален с поля и, из-за того, что были произведены все замены, был заменен защитником Триину Эскеном для пенальти, с которого бывший игрок сборной Германии сделал счет 13: 0. Лучший бомбардир соревнований за всю историю Конни Полерс вышла со скамейки запасных в перерыве и за 14 минут забила требл, увеличив свой рекорд в Европе до 45.

«Твенте» — «Олимпик Лион» 0:4
Двукратный победитель «Лиона», стремившийся к пятому финалу подряд после поражения от «Вольфсбурга» в мае прошлого года, редко подвергался опасности в матче с чемпионами Бене Лиги и забивал дважды в каждом тайме, увеличивая давление после перерыва с прекрасными голами от вышедшей на замену Летиции Тонацци и Лотты Шелин, которая сейчас занимает пятое место в рейтинге бомбардиров за всю историю соревнований с 34-м номером.

Элоди Томис выделялась.

ВФК ЦШВСМ-Кайрат 1-7 Арсенал ЛФК
Казахстанские чемпионы продержались 31 минуту против команды, которая ни разу не проигрывала в четвертьфинале в своих 11 предыдущих встречах, но как только Ким Литтл забил гол, «Арсенал» двинулся к победе, также трижды попав в штангу. Джемма Дэвисон дала дополнительный импульс правому флангу, когда ее представили во втором тайме, а ее коллега по замене, 18-летняя Фреда Айиси, забила на трех минутах своего европейского дебюта.

Р. Стандард де Льеж 2-2 Глазго Сити ЛФК
С «Арсеналом», соперником победителя этого матча, «Глазго» дважды сравнял счет, чтобы увеличить шансы на англо-шотландскую встречу. У гостей было два хороших шанса в первые 20 минут, но «Стандард» вышел вперед, когда Тасса Вуллаерт подставила Ванити Леверисса. Бельгийская команда стала более уверенной в себе, но незадолго до перерыва Сюзанна Лаппин сравняла счет с «Глазго» после прострела Никола Дохерти.

В четном втором периоде Вулларт быстро восстановил лидерство «Стандарт», но Лаппин снова забил гол на 66-й минуте.

«Барселона» — «Брондбю» 0:0 ИФ
Вратарь гостей Дженни Олссон сделал несколько важных сейвов, когда двукратный полуфиналист «Брондбю» удерживал «Барселону», которая проиграла на этом этапе «Арсеналу» в дебютном матче прошлого сезона. Штрафной удар Сони Бермудес вынудил Олссона сделать первую заметную остановку, и Марта Корредера была отклонена на ближней штанге. Эмма Мэдсен забила Брондбю отличный момент через перекладину на 41-й минуте после того, как пас Кристины Краг отразил удар Мелани Серрано и оставил ее в воротах. Тем не менее, «Барселона» наслаждалась вторым таймом, когда Соня увидела 59 очков.Удар на й-й минуте коснулся Олссона и через несколько мгновений нанес небольшой удар мимо штанги.

«Цюрих Фрауэн» — «Спарта Прага» 2:1
«Брондбю» и «Барселона» также немного приблизились к тому, чтобы определить своих последних 16 соперников после третьей из сегодняшних домашних побед. «Цюрих» с самого начала был на вершине, и Чинция Зехдер в быстрой атаке вышла из тупика, но незадолго до перерыва Ева Бартонева воспользовалась промахом в обороне и сравняла счет. Тем не менее, чемпионы Швейцарии продолжали оказывать давление, и Рахель Кивич принесла им заслуженную победу за 24 минуты до конца.0003

FSK St. Pölten-Spratzern 2-2 ASD Torres Calcio
Дебютировав в составе Австрии, завоевав второе место в этом сезоне, ожидания в St. Pölten были высокими, но им было отказано в победе после смерти. Опытные итальянские активисты Торрес были впереди, но Николь Билла возглавила команду хозяев на 52-й минуте, хотя Сильвия Фузелли быстро сравняла счет. Вскоре после того, как Торрес проиграл Элизе Бартоли из-за второй желтой карточки, когда Спрацерн взял на себя управление, и Билла снова забил гол за 20 минут до конца. Однако Сабрина Марчезе вышла на 88-й минуте, и когда игра началась в добавленное время, она сравняла счет своим первым касанием.

ЖФК «Спартак Суботица» — «Россиянка» 2:4
Сербский «Спартак» вырвался вперед благодаря Хосе Нахи и хорошо провел первые 15 минут, но опытные российские гости, четвертьфиналисты последних двух сезонов, вскоре взяли верх, так как Наталья Шляпина и Номпумелело Ньяндени быстро нанес удар.