Кристина морозова в контакте: Кристина Морозова — (37) фото, 31 год, Петропавловск-Камчатский, профиль в ВК

Автор: | 28.09.2018

Содержание

Морозова (2017, сериал, 2 сезона) — актеры и съемочная группа — КиноПоиск

Режиссеры

1.

2.

3.

Актеры

1.

... Анна Михайловна Морозова

2.

... Роман, муж Анны, хирург

3.

... Валерий Зайцев, генерал

4.

... Павел Романов, повар-виртуоз

5.

... Андрей Петрович Авдеев, майор

6.

7.

. .. Ольга Геннадьевна Черных, следователь

8.

9.

... Родионова, зам. начальника областного УМВД

10.

11.

... Ксюша, дочь Анны Морозовой

12.

... Ирина, эксперт-графолог

13.

... Ванечка, сын Павла Романова

14.

... Валерий, напарник Борисыча

15.

... Белкин, следователь

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

... Варя, гример

24.

25.

26.

... Арина Дорохова

27.

28.

29.

... старший лейтенант Татьяна Рубинчик

30.

... Лада Жичкина

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

... Василина Марченко

38.

... Татьяна, секретарь

39.

... Гулькин, сержант

40.

41.

42.

43.

... инспектор ДПС

44.

45.

. .. Липатов, владелец бензоколонки

46.

... Виктор Олегович Щербинин

47.

... Ольга Ракитина

48.

49.

50.

... Игорь Панарин

51.

52.

53.

... Оксана, жена Павла

54.

... Ирина Тарханова, вдова депутата

55.

56.

. .. Светлана, помощница Родионовой

57.

... Алексей Ларин

58.

... Большаков, майор

59.

... Кочура, криминальный авторитет

60.

61.

62.

63.

... Игорь Ларионов

64.

... Карманов, журналист

65.

... Антон Осипов

66.

67.

68.

69.

70.

71.

... Торсунов, шашлычник

72.

73.

74.

... Вербицкая, оперная певица

75.

... Дмитрий Оболдин

76.

... водитель скорой помощи

77.

78.

79.

80.

. .. медсестра, коллега и подруга хирурга Морозова

81.

82.

83.

84.

... Рада, астролог

85.

86.

87.

88.

89.

90.

... Катя, наркоманка

91.

92.

... Кирилл, оперуполномоченный

93.

94.

. .. соседка Нины

95.

... Егор, автомеханик

96.

... Лида Селиванова

97.

98.

99.

... гостья на свадьбе

100.

... Света Русакова

101.

102.

... Вика, помощница Родионовой

103.

... хозяин квартиры

104.

... Новиков, майор

105.

... Виктор Зырянов

106.

107.

... помощник Туманова

108.

109.

110.

... Вадик, сын Воронина

111.

112.

113.

... Туманов, олигарх

114.

115.

116.

117.

118.

119.

... Тоню Левчак

120.

... Иван Сергеевич Ростов

121.

... Ярков, бывший десантник

122.

123.

124.

125.

126.

... лейтенант Сычёв

127.

128.

129.

130.

131.

132.

133.

... Артём Попырин

134.

... администратор

135.

136.

... Валя Полякова

137.

... приемщица в химчистке

138.

139.

... оперативник

140.

141.

... сотрудник СБ

142.

... сотрудник ГИБДД, в титрах не указан

143.

. .. Всеволод Никоноров

144.

145.

146.

147.

... администратор отеля

148.

149.

... Вера Котова

Продюсеры

1.

2.

3.

... исполнительный продюсер

4.

... исполнительный продюсер

Сценаристы

1.

2.

3.

4.

5.

Оператор

1.

Композитор

1.

Художники

1.

... постановщик

2.

... постановщик

Монтажеры

1.

2.

Контакты | WorldSkills Russia

По вопросам сотрудничества с Союзом

По вопросам сотрудничества с Союзом

НЕДОСПАСОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Заместитель генерального директора по маркетингу и партнерским отношениям
По вопросам работы с промышленностью

Никул Екатерина Владимировна

Директор департамента по работе с промышленностью и развития новых компетенций

Руководство

+7 (495) 777 97 20

Уразов Роберт Наилевич

Генеральный директор Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Базер Олег Эдуардович

Заместитель генерального директора по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста

Барышева Татьяна Геннадьевна

Заместитель генерального директора по коммуникациям - Директор департамента коммуникаций

Крайчинская Светлана Брониславовна

Заместитель генерального директора по подготовке кадров

Лошкарева Екатерина Петровна

Заместитель генерального директора по исследованиям и разработкам - Официальный делегат

Недоспасова Ольга Владимировна

Заместитель генерального директора по маркетингу и партнерским отношениям

Саликова Карина Ваитовна

Заместитель генерального директора по организации чемпионатов по стандартам WS Федерального и Международного уровня

Тымчиков Алексей Юрьевич

Заместитель генерального директора - Технический директор

Досканова Алина Владимировна

Директор по международной деятельности-Заместитель генерального директора

Никул Екатерина Владимировна

Директор департамента по работе с промышленностью и развитию новых компетенций

Академия Ворлдскиллс Россия

+7 (495) 777 97 20

Крайчинская Светлана Брониславовна

Заместитель генерального директора по подготовке кадров — Директор Академии

Гранкина Ирина Анатольевна

Заместитель директора Академии по практической подготовке

Кручинина Анастасия Александровна

Начальник отдела сетевых программ

Наджафова Арзу Хафиз Кызы

Ведущий специалист отдела сетевых программ

Обносова Анастасия Андреевна

Ведущий специалист отдела сетевых программ

Сергеев Кирилл Андреевич

Начальник проектно-аналитического отдела

Махлягин Егор Игоревич

Главный специалист проектно-аналитического отдела

Дубицкая Юлия Алексеевна

Начальник учебно-организационного отдела

Фомина Мария Сергеевна

Ведущий специалист учебно-организационного отдела

Безносикова Наталья Александровна

Ведущий специалист учебно-организационного отдела

Соломатина Юлия Евгеньевна

Начальник отдела организации программ обучения

Демидова Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист по подготовке отчетности

Летягина Анна Сергеевна

Ведущий специалист по организации программ обучения

Жигар Анастасия Сергеевна

Ведущий специалист по организации программ обучения

Маркелова Светлана Ивановна

Ведущий специалист по организации программ обучения

Абдуллаева Светлана Шакировна

Ведущий специалист по организации программ обучения

Оруджова Ксения Владимировна

Начальник отдела аналитики и цифровых сервисов

Никерова Полина Константиновна

Ведущий специалист по технической поддержке

Лукин Артем Александрович

Начальник отдела методических разработок

Трубач Ольга Александровна

Ведущий специалист по организации программ обучения

Староверова Ксения Олеговна

Руководитель направления по взаимодействию с партнерами

Куприец Марина Валерьевна

Менеджер проектов

Департамент исследований, разработок и развития образовательных организаций - офис Официального делегата

+7 (495) 777 97 20

Антонов Юрий Владимирович

Руководитель направления по работе с участниками межвузовских чемпионатов

Екатерина Татаренко

Заместитель официального делегата

Валерия Павлова

Менеджер международных проектов

Константин Кайсин

Руководитель направления инновационных проектов

Евгения Агаджанова

Администратор

Департамент коммуникаций

+7 (495) 777 97 20

Барышева Татьяна Геннадьевна

Заместитель генерального директора по коммуникациям - Директор департамента

Карабчуков Дмитрий Владимирович

Заместитель директора департамента

Шевченко Олеся Николаевна

Начальник отдела цифровых коммуникаций

Медведева Анна Александровна

Начальник отдела информподдержки проектов для детей и молодежи

Климина Анастасия Николаевна

Начальник отдела по работе с регионами и образовательными организациями

Голиков Дмитрий Валентинович

Руководитель проектов

Морозова Мария Андреевна

Ведущий специалист департамента коммуникаций

Карымов Владимир Юрьевич

Главный специалист департамента коммуникаций

Григорьева Анна Игоревна

Начальник отдела по работе со СМИ

Бендяк Михаил Юрьевич

Руководитель проектов

Сибелева Анастасия Александровна

Руководитель направления

Смирнова Наталия Николаевна

Ведущий специалист отдела цифровых коммуникаций

Польских Ольга Сергеевна

Руководитель направления

Департамент маркетинга и партнерских отношений

+7 (495) 777 97 20

Недоспасова Ольга Владимировна

Заместитель генерального директора по маркетингу и партнерским отношениям

Воронцова Анастасия Геннадьевна

Руководитель проекта по рекламе

Вишнякова Ольга Борисовна

Руководитель направления брендирования и лицензирования

Савченко Оксана Александровна

Руководитель направления (Управление по развитию партнерских отношений)

Яковлев Георгий Владимирович

Руководитель проектов (Управление по развитию партнерских отношений)

Прибавченков Евгений Дмитриевич

Руководитель проектов (Управление по развитию партнерских отношений)

Бородкин Дмитрий

Руководитель проектов (Управление по развитию партнерских отношений)

Плотко Анна Игоревна

Руководитель проекта по разработке дизайна

Ермакова Наталья Сергеевна

Старший специалист отдела по работе со спонсорами

Департамент по организации чемпионатов

+7 (495) 777 97 20

Саликова Карина Ваитовна

Заместитель генерального директора по организации чемпионатов по стандартам WS Федерального и Международного уровня

Шабунина Екатерина Александровна

Менеджер проектов

Корешкова Анна Константиновна

Руководитель проектов

Департамент по работе с промышленностью и развития новых компетенций

+7 (495) 777 97 20

Никул Екатерина Владимировна

Директор департамента по работе с промышленностью и развитию новых компетенций

Федорова Полина Александровна

Заместитель директора департамента

Богучарская Анна Сергеевна

Руководитель проектов

Стеклова Инесса Владимировна

Руководитель проектов

Департамент по работе с персоналом

+7 (495) 777 97 20

Бакова Юлия Викторовна

Директор департамента по работе с персоналом

Палевич Наталья Викторовна

Специалист

Тевс Дарья Сергеевна

Главный специалист

Жмыкова Марина Евгеньевна

Специалист

Департамент по реализации проектов развития детей и молодежи

+7 (495) 777 97 20

Кожевникова Евгения Игоревна

Директор департамента

Иванова Софья Юрьевна

Заместитель директора департамента

Булава Кристина Олеговна

Начальник отдела по организации мероприятий

Остроухова Мария Вячеславовна

Руководитель проекта

Синельникова Людмила Геннадиевна

Руководитель проекта

Торлак Людмила Григорьевна

Руководитель проекта

Елумеев Александр Владимирович

Руководитель проекта

Решетникова Любовь Михайловна

Делопроизводитель

Департамент оценки компетенций и квалификаций

+7 (495) 777 97 20

Уфимцев Данил Александрович

Директор Департамента

Модонов Евгений Николаевич

Заместитель директора Департамента

Борисов Евгений Аркадьевич

Руководитель направления

Смирнова Лидия Владимировна

Руководитель направления

Хруслов Максим Вадимович

Руководитель направления

Авиленко Татьяна Михайловна

Руководитель проектов

Кучкин Владислав Кириллович

Координатор проектов

Варакута Ольга Вячеславовна

Менеджер проектов

Васильева Дарья Сергеевна

Менеджер проектов

Дёмина Светлана Николаевна

Менеджер проектов

Ляпко Анастасия Владимировна

Менеджер проектов

Раджабова Кабират Алиевна

Менеджер проектов

Департамент регионального развития

+7 (495) 777 97 20

Иванюк Людмила Анатольевна

Директор Департамента

Ходакова Александра Игоревна

Руководитель проектов

Митькина Анна Николаевна

Руководитель проекта

Шабанова Вероника Николаевна

Руководитель направления

Харченко Юлия Витальевна

Руководитель направления

Департамент управления данными

+7 (495) 777 97 20

Земляницын Алексей Константинович

Руководитель направления

Международный департамент

+7 (495) 777 97 20

Досканова Алина Владимировна

Директор департамента

Скорняков Алексей Андреевич

Руководитель управления по макрорегиональному развитию

Зассеева Александра Мисостовна

Ведущий специалист

Исаева Анна Евгеньевна

Руководитель проектов управления по макрорегиональному развитию

Малиновская Анна Владимировна

Руководитель направления управления по развитию партнерских сетей

Технический департамент

+7 (495) 777 97 20

Тымчиков Алексей Юрьевич

Заместитель генерального директора - Технический директор

Новиков Дмитрий Владимирович

Заместитель технического директора по организации и обеспечению мероприятий по стандартам Ворлдскиллс

Крюков Андрей Игоревич

Заместитель Технического директора по Национальной сборной

Сёмин Сергей Владимирович

Заместитель технического директора по цифровизации

Панфилова Юлия Михайловна

Руководитель проектов по организации мероприятий по стандартам Ворлдскиллс

Гайдаев Михаил Игоревич

Руководитель направления по контролю качества проведения мероприятий

Викентьев Вадим Аркадьевич

Заместитель технического директора по формированию и контролю стандартов Ворлдскиллс

Лукманова Юлия Маратовна

Руководитель управления по контролю и соблюдению стандартов Ворлдскиллс

Трофимов Александр Владимирович

Руководитель управления перспективных разработок и ввода новых компетенций

Силаев Никита Олегович

Специалист ИКТ

Голосова Юлия Викторовна

Специалист по сопровождению дистанционного образования

Кондрашкин Кирилл Николаевич

Ведущий программист-разработчик информационных систем

Захаров Иван Андреевич

Специалист службы поддержки CIS и подготовки статистики

Горячева Светлана Сергеевна

Руководитель направления логистики и организации мероприятий

Тхагапсова Лаура Гарриевна

Руководитель юниорского направления WorldSkills Russia

Коньшина Анна Николаевна

Менеджер по организации и контролю документооборота ТД

Калинникова Светлана Викторовна

Руководитель управления экспертной сети по работе с экспертными сообществами

Галинская Олеся Вадимовна

Специалист. Управление по организации тренировок Национальной сборной и подготовке отчетности

Николаева Анна Олеговна

Руководитель управления по организации тренировок Национальной сборной и подготовке отчетности

Зодбинова Айса Вячеславовна

Руководитель управления по организации мероприятий по стандартам Ворлдскиллс

Гончарова Анастасия Юрьевна

Специалист по подготовке отчетности

Крайнова Екатерина Владимировна

Ведущий специалист по подготовке отчетности

Максимова Наталья Викторовна

Администратор проектов

Овчинникова Любовь Сергеевна

Координатор по развитию профсообществ

Корбмахер Елена Владимировна

Координатор по развитию профсообществ

Третьякова Наталья Викторовна

Руководитель направления по формированию и проявлению навыков будущего

Орлова Оксана Юрьевна

Руководитель управления по подготовке команд медального зачета

Торосян Армине Гагиковна

Старший менеджер по разработке и сопровождению проектов

Ратникова Виктория Владимировна

Руководитель управления по разработке и сопровождению проектов

Мартышева Ксения Сергеевна

Руководитель направления по развитию стандартов Ворлдскиллс Управления перспективного развития и ввода новых компетенций

Управление по работе с детьми и развитию юниорского движения

+7 (495) 777 97 20

Федосеев Алексей Игоревич

Начальник управления

Лутфуллина Алия

Руководитель направления юниоров

Дубицкая Екатерина Владимировна

Руководитель проекта

Шаенко Анастасия Павловна

Координатор направления юниоров

Управление по организации юниорских соревнований

+7 (495) 777 97 20

Узалукова Анна Валентиновна

Руководитель управления

Шишмаков Сергей Олегович

Руководитель проектов

Удод Виталина Сергеевна

Методист

Контакты - Министерство образования Ставропольского края

Номер ip
телефона

Номер
городского
телефона

ФИО

Должность

Кабинет

Руководство

1501

37-23-60

 Козюра Евгений Николаевич

 Министр

302

1502

37-23-60

 Товкань Алена Витальевна

 Приемная

302

1505

37-28-76

 Лаврова Наталья Александровна

 Первый заместитель министра

307

1503

37-23-80

 Лукиди София Михайловна

 Заместитель министра

310

1504

37-23-81

 Рудьева Диана Гитиномагомедовна

 Заместитель министра

306

1506

37-23-96

 Зубенко Галина Серафимовна

 Заместитель министра

309

-

74-84-01

 Толгурова Элона Евгеньевна

 Заместитель министра

1306

-

37-23-87

 Жирнов Денис Олорович

 Заместитель министра

305

1508

37-28-69

 Предыбайло Анастасия Александровна

 Помощник министра

311

-

35-59-72

 Волобуев Андрей Андреевич

 Помощник министра

317

1508

37-28-69

 Аджигельдиева Кристина Махамбетовна

 Пресс-секретарь

311

-

35-60-82

 Романько Денис Владимирович

 Главный специалист

202

Отдел общего образования

1522

37-23-97

 Чубова Ольга Николаевна

 Начальника отдела

201

-

35-65-77

 Гондилева Светлана Петровна

 Заместитель начальника отдела

221

1546

35-56-38

 Шамшина Юлия Владимировна

 Консультант

226

-

37-23-93

 Хосикуридзе Алевтина Михайловна

 Консультант

224

-

37-23-62

 Еремина Наталья Андреевна

 Главный специалист

224

-

37-23-92

 Любенко Наталья Ивановна

 Главный специалист

224

1546

         35-58-20

 Говорушко Юлия Алексеевна

 Ведущий специалист

226

1546

37-24-02

 Гончарук Ирина Ивановна

 Ведущий специалист

226

-

37-31-00

 Малахатка Артур Анатольевич

 Ведущий специалист

221

 

 

Сектор оценки качества образования

 

 -

 35-65-77

 Рябинина Наталья Валентиновна

 Заведующий сектором

221 

Отдел надзора и контроля в сфере образования

-

74-84-00

 Зверева Елена Александровна

 Начальник отдела

1301

-

74-84-14

 Кислова Елена Юрьевна

 Заместитель начальника отдела

1301

-

74-84-10

 Шамраева Наталья Алексеевна

 Главный специалист

1301

-

74-84-08

 Кекеджан Марина Владимировна

 Главный специалист

1301

-

74-84-08

 Оганесян Гаяне Сергеевна

 Главный специалист

1301

-

74-84-11

 Горшколепова Ольга Александровна

 Главный специалист

1301

-

74-84-09

 Копченова Ирина Борисовна

 Главный специалист

1301

-

74-84-06

 Елфимова Елена Васильевна

 Главный специалист

1301

-

74-84-09

 Недбальская Ирина Владимировна

 Главный специалист

1301

-

74-84-10

 Кирячек Елена Алексеевна

 Главный специалист

1301

Отдел лицензирования образовательной деятельности и государственной аккредитации образовательных организаций

-

74-84-02

 Тяпченко Оксана Анатольевна

 Начальник отдела

1306

-

74-84-05

 Шульгина Инна Сергеевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-04

 Ивенская Наталья Сергеевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-03

 Кириленко Ирина Георгиевна

 Главный специалист

1306

-

74-84-07

 Орлянская Елена Николаевна

 Главный специалист

1301

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования детей

1538

37-28-40

 Морозова Ольга Николаевна

 Начальник отдела

313

-

37-24-03

 Пинская Евгения Николаевна

 Консультант

222

-

35-59-27

 Федотова Марина Владимировна

 Главный специалист

219

-

37-24-86

 Долгова Екатерина Валерьевна

 Главный специалист

222

-

37-28-43

 Кошман Наталия Александровна

 Ведущий специалист

222

-

-

 Торгунова Яна Владимировна

 Старший инженер-программист

219

 

 

Сектор по организации отдыха и оздоровления детей

 

 

       

Отдел специального образования, охраны и укрепления здоровья

1511

37-24-12

 Тимошенко Наталия Олеговна

 Начальник отдела

102

-

37-23-95

 Жукова Татьяна Александровна

 Главный специалист

108

-

37-28-65

 Бочарова Наталья Александровна

 Ведущий специалист

108

-

35-59-75

 Юрова Оксана Александровна

 Ведущий специалист

108

Отдел развития семейных форм устройства детей оставшихся без попечения родителей

-

37-31-05

 Фирсова Наталья Ивановна

 Начальник отдела

109

1520

37-22-05

 Скрынник Наталья Владимировна

 Консультант

111

1520

37-22-05

 Кочергина Марина Бежановна

 Главный специалист

111

1520

37-28-45

 Будаковская Галина Михайловна

 Главный специалист

103

Отдел профессионального образования

1510

37-28-96

 Малик Ольга Андреевна

 Начальник отдела

101

-

37-22-03

 Шапоренко Ольга Алексеевна

 Консультант

106

1516

37-28-92

 Кривченко Оксана Сергеевна

 Консультант

107

1516

37-28-49

 Коломыцев Юрий Николаевич

 Главный специалист

107

 

 

Сектор высшего образования

 

1516

         37-23-69

 Буркина Ирина Викторовна

 Заведующий сектором

107

Отдел кадрового обеспечения и государственной гражданской службы

1535

37-28-42

 Живолупов Евгений Анатольевич

 Начальник отдела

304

 1513

 35-57-45

 Гусева Евгения Станиславовна

 Заместитель начальника

104 

1528

37-28-87

 Крицкая Светлана Васильевна

 Консультант

209

1528

35-65-74

 Белогаева Елизавета Владимировна

 Главный специалист

209

1540

37-24-13

 Шатова Таисия Александровна

 Консультант

212

 

 

 Пилипенко Наталья Петровна

 Консультант

 

-

37-23-61

 Буланова Елена Александровна

 Главный специалист

220

Организационно-аналитический отдел

-

37-28-94

 Дечева Елена Владимировна

 Начальник отдела

218

-

37-28-83

 Чешенко Татьяна Михайловна

 Главный специалист

212

1548

37-24-15

 Апольская Юлия Владиславовна

 Ведущий специалист

216

1529

37-23-66

 Яловая Александра Владимировна

 Старший инженер

210

1529

37-24-05

 Гончарова Нелли Васильевна

 Старший инженер

210

Отдел информационных технологий и организации предоставления государственных услуг

1507

35-56-54

 Щербаков Олег Сергеевич

 Заведующий сектором

208

-

35-59-13

 Барсуков Николай Алексеевич

 Главный специалист

208

-

35-56-98

 Фенихель Антон Павлович

 Инженер

208

-

35-56-98

 Гадаев Семен Андреевич

 Инженер

208

Отдел правового обеспечения

1539

37-23-85

 Молчанов Владимир Николаевич

 Начальник отдела

312

1537

35-58-61

 Павлов Павел Сергеевич

 Консультант

105

-

74-84-07

 Поминов Алексей Владимирович

 Главный специалист

1301

1537

35-59-01

 Подчернина Татьяна Владимировна

 Главный специалист

105

1537

37-28-95

 Овсепян Кристина Гарегиновна

 Ведущий специалист

105

-

37-31-04

 Дусарь Ольга Викторовна

 Ведущий специалист

106

-

37-22-06

 Боровкова Оксана Владимировна

 Ведущий специалист

106

Финансово-экономический отдел

1524

37-23-86

 Наумова Ирина Александровна

 Начальник отдела

203

1538

37-28-52

 Забуртова Румяна Николавна

 Заместитель начальника отдела

204

1547

37-28-90

 Азарова Виктория Алексеевна

 Консультант

227

1530

37-28-51

 Захарина Алла Васильевна

  Консультант

211

1547

37-24-08

 Сивцова Ольга Николаевна

  Консультант

227

1547

37-28-54

 Листова Елена Александровна

  Консультант

227

1527

37-22-02

 Михайлова Евгения Константиновна

 Главный специалист

207

1530

37-65-78

 Лубинец Елена Александровна

 Старший экономист

211

1527

37-24-10

 Жандаров Алексей Владимирович

 Главный специалист

207

1527

37-24-11

 Малюканова Анастасия Алексеевна

 Главный специалист

207

1530

37-65-78

 Третьякова Светлана Владимировна 

 Главный специалист

211

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

1534

37-23-89

 Белик Елена Алексеевна

 Начальник отдела-главный бухгалтер

215

1533

37-23-88

 Ермолаева Анастасия Сергеевна

 Зам. начальника отдела- зам. главного бухгалтера

214

1526

37-24-07

 Карапетян Амаля Аршавировна

 Консультант

205

1533

37-28-55

 Бирюклва Светлана Сергеевна

 Консультант

214

1532

37-28-41

 Титова Екатерина Геннадьевна

 Главный специалист

213

1532

37-28-56

 Дмитрина Кристина Валерьевна  

 Главный специалист

213

 1533

 37-28-63

 Климович Юлия Юрьевна

 Главный специалист

214 

1532

37-28-57

 Дементьева Юлия Владимировна

 Главный специалист

213

1532

37-28-59

 Фурсова Татьяна Николаевна

 Ведущий специалист

213

1526

37-28-66

 Зубенко Екатерина Андреевна

 Ведущий специалист

205

1513

37-28-47

 Федорова Вера Ивановна

 Старший инженер

104

Отдел ведомственного финансового контроля и внутреннего финансового аудита

 

 

 

 Начальник отдела

 

1526

37-28-81

 Харисов Иван Андреевич

 Консультант

104

1513

35-54-93

 Семенюк Наталья Юрьевна

 Главный специалист

104

Расписание.

Филиал №1 (ДГП №9)
№ 1

Нет приёма

302Беляева
Нина Васильевна
08:00-12:0014:00-18:0016:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:00
№ 2302Крайнова
Светлана Николаевна
16:00-20:0008:36-12:36

Грудничковый день

08:00-12:0014:00-18:0016:00-20:00
№ 3312Неумоина
Елена Дмитриевна
16:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

13:36-17:3616:00-20:0008:00-12:00
№ 4

Нет приёма

204Колосова
Наталья Игоревна
08:00-12:0014:00-18:0016:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:00
№ 5201Чепис
Валентина Николаевна
16:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0016:00-20:0015:00-19:00
№ 6

Нет приёма

204Андрианова
Татьяна Александровна
16:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0013:00-17:0016:00-20:00
№ 7305Кадушкина
Наталья Николаевна
16:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0013:00-17:0013:00-17:00
№ 8203Малыгина
Евгения Артёмовна
13:36-17:3608:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0016:00-20:0013:36-17:36
№ 9203Каминская
Любовь Михайловна
08:00-12:0013:00-17:0016:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:00
№ 10305Николаева
Анастасия Андреевна
08:00-12:0014:00-18:0016:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:00
№ 11202Киселев
Николай Алексеевич
16:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0013:36-17:3608:00-12:00
№ 12201Воропаева
Галина Борисовна
08:00-12:0016:00-20:0016:00-20:0009:00-13:00

Грудничковый день

08:00-12:00
№ 13310Жупанова
Ирина Юрьевна
14:00-18:0008:36-12:36

Грудничковый день

08:36-12:3616:00-20:0008:00-12:00
№ 14312Морозова
Кристина Евгеньевна
09:00-13:0016:00-20:0008:00-12:0008:00-12:00

Грудничковый день

13:36-17:36
№ 15310Корепанова
Ульяна Борисовна
08:00-12:0016:00-20:0014:00-18:0008:00-12:00

Грудничковый день

13:00-17:00
№ 16202Киселева
Вера Алексеевна
08:00-12:0014:00-18:0016:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

16:00-20:00
Подростковый кабинет307Селезнева
Инна Евгеньевна
14:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Выдача справок и направлений219ПО ГРАФИКУ
08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0009:00-15:00

«Золотая» свадьба Кирилла Хариби, или Как одного из самых завидных омских холостяков женили? (ЧАСТЬ 2) | Светские хроники


Роман Язе


Станислав Марсеев специально прилетел из Сочи

Вслед за ними в белоснежных платьях появляются подружки невесты

Все гости замерли в ожидании жениха


Кирилл вышел в сопровождении двух родных младших братьев Кристины, которые несли перед собой обручальные кольца и герб молодой семьи Хариби.

А вот и без сомнения самая главная героиня вечера, очаровательная  невеста — Кристина со своим папой Олегом Семенько. Невесту сопровождали цветочные феи, которые посыпали дорожку лепестками роз, крестница Кирилла — Ксюша Потапова (дочь Игоря Потапова) — и крестница Марины Николаевны Хариби — Соня Марцинюк.



«Горько! Горько! Горько!» — закричали гости, и молодожены сразу же приступили к выполнению их пожелания.

Одно из самых важных событий в жизни каждой матери. Видеть, как единственный сын расстается со своей холостяцкой жизнью и «переходит» под опеку другой женщины.

Кирилл познакомился с Кристиной чуть больше года назад в фитнес-клубе «Фитнес №1», где она в то время работала администратором. Как сказал сам жених, он не смог устоять перед ее красотой и сразу понял, что, образно выражаясь, «надо брать».

Обменявшись кольцами и произнеся небольшие юмористические клятвы, Кирилл и Кристина под громкие аплодисменты всех собравшихся исполнили первый танец молодоженов.


После этого была объявлена Цветочная церемония, во время которой все желающие могли поздравить молодых с замечательным событием и сфотографироваться. Первыми фотографируются родители молодых. Папа Кристины Олег Семенько — заведующий отделением в одной из омских клиник, мама — Милана — домохозяйка, ухаживающая за сыновьями. Сама Кристина работает медсестрой.

Байкерам из клуба «Падонки» уже не терпелось поздравить Кирилла, известного в байкерской среде как «Крокодил», с новоиспеченной ролью.


Но Цветочная церемония была длительная, и некоторые байкеры решили немного прилечь и отдохнуть на газоне.

Мэрия Яковлевна и Геннадий Эдинович Хариби специально прилетели из Израиля на праздник к внуку. Сложно поверить, но им больше 80 лет.  Кстати, Мэрия Яковлевна очень известная у себя на родине скрипачка.


Мэрия Яковлевна и Геннадий Эдинович Хариби

Всего на свадьбе присутствовало 160 человек. Поле цветочной церемонии ведущий организовал флеш-моб, и под предводительством новоиспеченной семьи все огромной дружной компанией направились в сторону банкетного зала, по пути выкрикивая разнообразные кричалки и речевки: «У Кристины и Кирилла родилися крокодилы», «Вы друг друга полюбили, мы вас нынче поженили».


Последняя остановка на крыльце гостиничного комплекса. Многочисленные фотографы сделали серию общих снимков с молодоженами.




Спустя всего лишь два дня после свадьбы Кристине исполнилось 25 лет. И в этот же день семья отправилась в свадебное путешествие на мотоциклах с друзьями-байкерами до Алтая, затем в Монголию и до Владивостока.

Приятной им дороги!

А вам, наши дорогие читатели, в качестве приятного бонуса мы хотим показать наш небольшой видеоотчет.

Еще раз поздравляем новоиспеченную семью!

Текст: Кориков Сергей
Фото: Ирина Губарева
Видео: Александр Сажинов

Кружки и секции

Все кружкиАнглийский языкВоенно-исторические кружкиДекоративно-прикладное искусство, изоКомплексное развитиеМолодежные и любительские объединения Музыкальные кружкиРазвивающие кружкиРобототехника, программированиеТанцевальные кружкиТеатральные кружкиФизкультурная подготовка и борьба

Бритиш старс

Английский язык

Адрес:МУ ДТМ СП "Молодежный" - г. Подольск, ул.Почтовая, дом 8.

Описание: Английский язык

Руководитель:Кузьмичева Василиса Владимировна

Контакт: 8(926)340-92-72

Набор участников: от 5 лет

 

Этюд

Декоративно-прикладное искусство, изо

Адрес: МУ ДТМ СП "Молодежный" - г. Подольск, ул.Почтовая, дом 8.

Описание: Изостудия

Руководитель: Гончаров Владимир Олегович

Контакт: 8 (901) 796-35-13

Набор участников: от 4 до 14 лет

 

Школа рока

Молодежные и любительские объединения

Адрес: МУ ДТМ СП "Молодежный" - г. Подольск, ул.Почтовая, дом 8.

Описание: живая музыка

Руководитель: Свитлишин Максим Игоревич

Контакт: +7(915)012-12-08

Набор участников : от 14 лет

 

СТК Идеал

Танцевальные кружки

Адрес:

Дворец творчества молодежи - г. Подольск, ул. Павлика Морозова, дом 69.

 МУ ДТМ СП "Молодежный" - г. Подольск, ул.Почтовая, дом 8.

Описание: Спортивные бальные танцы, постановка артистического танца

Руководитель: Максимов Дмитрий Павлович

Контакт: +7(925)800-33-33

Набор участников: от 5 лет 

Группа Вконтакте: https://vk. com/ideal_podolsk

 

КМС - клуб молодой семьи

Молодежные и любительские объединения

Адрес: МУ ДТМ СП Орбита - г. Подольск, ул. Володи Дубинина д.6/29

Описание: организация совместной творческо-созидательной деятельности детей и родителей;

Руководитель: Рыбина Кристина Андреевна

Контакт: +7(4967)54-12-95

 

Легенда

Танцевальные кружки

Адрес: Дворец творчества молодежи - г. Подольск, ул. Павлика Морозова, дом 69.

Описание: Ритмика для детей

Руководитель: Манаевская Оксана Сергеевна

Контакт: 8 (4967) 63-86-67

Набор участников: от 4 лет

 

Чертоги разума

Молодежные и любительские объединения

Адрес: МУ ДТМ СП Орбита - г. Подольск, ул. Володи Дубинина д.6/29

Предподаватель: Ешова Нелли Михайловна

Описание: Развивающий кружок

Контакт: +7(4967)54-12-95

Набор участников:  от 7 лет

 

Восход бесконечности

Молодежные и любительские объединения

Адрес: МУ ДТМ СП "Орбита" - г. Подольск, ул. Володи Дубинина д.6/29

Описание:Обучение и подготовка волонтеров для создания потенциала молодежного добровольчества.

Руководитель: Шобухова Лидия Александровна

Контакт: +7(4967)54-12-95

Набор участников: от 14 лет

 

 

Арабеск

Танцевальные кружки

Адрес: МУ ДТМ СП "Орбита" - г. Подольск, ул. Володи Дубинина д.6/29

Описание:  современно стилизованные танцы 

Руководитель:Беккер Алла Александровна

Контакт: +7 (4967)54-12-95

Набор участников:от  3 до10 лет

 

Зеленая лампа

Молодежные и любительские объединения

Адрес: МУ ДТМ СП "Орбита" - г. Подольск, ул. Володи Дубинина д.6/29

Описание: Мастерство актера, сценическая речь и сценические движения.

Руководитель: Гладких Галина Николаевна

Контакт: 8 (4967) 54-12-95

Набор участников: от 14 лет

 


8-800-550-50-30 Единый номер колл-центра Губернатора

Контакты


АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОГО РАЙОНА



Глава администрации

94-20-90

 Якушенко Николай Николаевич                                                    
Приемная главы (тел./fax)
Старший эксперт

94-10-90
94-21-77 факс

 Фатеева Оксана Александровна
Первый заместитель главы администрации

94-17-59

 Солоницын Сергей Борисович
Заместитель главы администрации

94-10-07

 Полякова Ирина Федоровна
Заместитель главы администрации

94-10-17

 Демин Василий Егорович
Приемная
Поляковой И. Ф, Демина В.Е.
Старший эксперт

94-12-77
тел/факс

 Хрипачева Екатерина Сергеевна
Заместитель главы администрации-
начальник финансового управления

94-11-71

 Воронцова Светлана Николаевна
Приемная фин. управления

94-11-50

 Коликова Оксана Васильевна
Заместитель главы администрации

94-17-55

 Шелепко Виталий Борисович

ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

Начальник отдела

94-10-24

 Михальченко Игорь Николаевич
Зам. начальника

94-15-06

 Буханик Жанна Евгеньевна
Зам. начальника

94-10-27

 Бойко Татьяна Александровна
Старший юрист

94-10-27

 Атрошенко Екатерина Алексеевна
Старший юрист

94-10-27

 Шапорева Анастасия Григорьевна
Старший юрист

94-10-27

 Исаченко Евгений Николаевич
Старший эксперт

94-10-16

 Леонова Ольга Владимировна
Старший эксперт

94-10-16

 Северина Анна Анатольевна

ОТДЕЛ УЧЕТА И РЕГИСТРАЦИИ ДОКУМЕНТОВ


Начальник отдела

94-14-68

 Ладыгина Елена Николаевна
Старший эксперт

94-14-68

 Степина Татьяна Владимировна
Старший эксперт

94-13-99


 Лапочкина Валентина Викторовна

 Осипова Ирина Федоровна

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Главный бухгалтер

94-15-53

Порошина Екатерина Николаевна
Бухгалтерия


94-15-52

 Чернякова Екатерина Владимировна

 Зайцева Светлана Сергеевна
  
 Молявко Елена Александровна

 Кротова Евгения Владимировна
  
 Кабакова Кристина Владимировна

 Хромых Надежда Владимировна

CЕКТОР ЗАКУПОК

Заведующий сектором

94-14-93

 Карпеченко Елена Алексеевна

СЕКТОР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ

Старший инспектор

94-13-87

 Лапочкина Екатерина Васильевна

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА


Начальник отдела

94-16-70
тел/факс


 Весельская Татьяна  Александровна
  
Специалист по опеке и попечительству
 
 Прудникова Наталья Васильевна
  
 Горбачева Татьяна Владимировна
  
Инспектор по опеке и попечительству

 Венидиктова Ирина Валерьевна
  

СЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

Заведующий сектором

94-16-83
тел/факс


 Хроменкова Елена Михайловна

Старший инспектор

 Иванцова Марина Олеговна

 Кондратова Евгения Александровна

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ


Руководитель аппарата, ответственный
секретарь антинаркотической комиссии

94-13-87

 Лапочкина Екатерина Васильевна

ОТДЕЛ ТРУДА, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ИНВЕСТИЦИЙ


Начальник отдела

94-17-19

 
 Бурдель Александра Геннадьевна
Зам. начальника отдела

94-17-63

 Приставко Жанна Анатольевна
Главный специалист

94-17-19

 
 Лысенкова Ольга Сергеевна
  
Старший инспектор

94-17-63

 Рогова Мария Борисовна

Главный эксперт

94-17-57

 Резунова Зоя Сергеевна

Старший эксперт

94-17-57

 Игнаткина Екатерина Владимировна

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ

Начальник отдела
     

   94-17-05   

 
 Земцова Анжелика Викторовна
Старший эксперт
         

 94-17-03 

     
 Швыдкина Елена Евгеньевна
  
 Медведева Наталья Игоревна
  
 Ковалева Жанна Алексеевна
  
Старший инженер

 Иванов Егор Юрьевич


ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА


Начальник отдела



 Гунько Владимир Николаевич

Зам. начальника отдела

94-17-25


 Юдина Татьяна Ивановна

Главный эксперт

 Родченкова Елена Алексеевна

Старший эксперт

 Иванцова Ольга Сергеевна
  
 
Старший экономист

 Щербакова Зарифа Ахсарбековна
  
Старший инженер

 Присекина Татьяна Викторовна
  

СЕКТОР ЭКОЛОГИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА


Заведующий сектором

94-17-14


 Меньков Валерий Федосович
  
Старший эксперт

 Сорокина Ольга Михайловна
  

СЕКТОР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

Заведующий сектором

94-17-09


 Зайцев Игорь Николаевич

Старший инспектор

 Афонина Евгения Николаевна

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ

Начальник отдела
 

94-14-19

 Ермаков Игорь Александрович
Заместитель начальника отдела

94-14-32

 
 Терешенко Елена Владимировна
 
Приемная
Старший эксперт

94-14-17

 
 Шмычкова Екатерина Владимировна

 Белоусова Светлана Алексеевна
  
Старший эксперт

94-14-32

 
 Морозова Наталья Владимировна
  
 Демешко Ольга Эдуардовна
  

94-14-17

 
 Приставко Виктория Анатольевна
  
 Коноплева Любовь Николаевна

94-14-28

 
 Емельяненкова Надежда Владимировна

94-17-57

 Алешина Ольга Николаевна

ГРУППА ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ


Руководитель группы

94-13-34

 Иванцов Максим Владимирович
  
Заместитель руководителя группы

 Голованов Дмитрий Александрович

Специалист по информационной безопасности

94-13-34

 Куцебо Татьяна Сергеевна

СЕКТОР МОБИЛИЗОВАННОЙ ПОДГОТОВКИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ РЕЖИМА СЕКРЕТНОСТИ


Заведующий сектором

94-10-93
 Барышников Александр Николаевич

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ


Зам. главы администрации-
начальник финансового управления
                                    94-11-71                     
 Воронцова Светлана Николаевна
Зам. нач. финансового управления

            94-18-35

 Шкурко Татьяна Игоревна
Приемная
Старший эксперт

            94-11-50

 Коликова Оксана Васильевна

Отдел бюджетного учета и консолидированной отчетности

Начальник отдела

94-11-74

 Демкова Ольга Павловна

Зам. начальника

94-11-98

 Молодовская Наталья Владимировна

Зав. сектором бух. учета

 Жиркова Галина Васильевна

 Старший эксперт


 Скворцова Наталья Михайловна

Бюджетный отдел

Начальник отдела

94-11-63


 Селиванова Надежда Вячеславовна

Зам. начальника

 Афанасьева Наталья Анатольевна

Главный специалист

94-10-99

 Булгакова Екатерина Ивановна
Старший эксперт

94-11-16

 
 Бучинская Наталья Владимировна
  
 Ивашкина Марина Ивановна

Отдел доходов

Начальник отдела

94-11-18


 Степанова Елена Владимировна
  
Старший эксперт

 Семенова Марина Александровна
  

Отдел экономического анализа

Начальник отдела

94-11-38

 Брисилина Людмила Александровна
Старший эксперт

94-11-18

 Трушкова Елена Сергеевна

Отдел расчетов и муниципального заказа

Начальник отдела

94-11-17

 Анищенко Оксана Владимировна
Зам. начальника

94-10-99

 Смирнова Инна Павловна
Старший эксперт

94-11-17

 Скотникова Анастасия Александровна

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ


Начальник Управления

94-16-39

 Азаркина Алла Владимировна
Приемная
Старший методист

94-16-41

 Коншина Татьяна Владимировна
Заместители начальника Управления

94-16-45


 Сергеенко Татьяна Игоревна

 Лебедева Надежда Леонидовна
Главный методист

94-16-10


 Приходько Любовь Николаевна

Председатель профсоюза работников

 Коновалова Лидия Васильевна

Главный бухгалтер

94-15-79


 Тучкова Юлия Геннадьевна
  
Заместитель главного бухгалтера

 Усачева Наталия Валериевна

Планово-экономическая служба

Руководитель службы

94-15-74


 Крохина Любовь Вячеславовна

Главный экономист

 Воронова Александра Александровна

Старший экономист
 
 Лосева Юлия Владимировна

 Удовеченко Светлана Николаевна
  

Служба по вопросам семьи и демографии

Руководитель службы

94-13-87  

 
 Курашова Людмила Ивановна
  
Старший инспектор

 Глебова Ольга Викторовна
  

Методический кабинет

Начальник

94-16-25


 Пищулина Виктория Юрьевна
  
Старший методист
 
 Шрамов Александр Васильевич

 Солонцова Екатерина Александровна

 Ковалева Анна Владимировна

Инженер

94-16-46

 
 Кузина Юлия Вячеславовна
  
 Байкова Наталья Александровна
  

Бухгалтерия ОО

Зам. главного бухгалтера

94-16-61

 Даньшина Олеся Владимировна
Старший бухгалтер

94-16-61


 Егорова Екатерина Андреевна

 Борисова Екатерина Евгеньевна

 Ляпина Елена Николаевна

 Киселева Евгения Михайловна

 Демина Елена Викторовна

Бухгалтерия ДОУ

Старший бухгалтер

94-15-70

 
 Коробова Наталья Дмитриевна
 
 Галичева Ольга Александровна
 
 Ходченкова Екатерина Александровна

Касса

Старший бухгалтер

94-16-31
 
 Карпикова Любовь Афанасьевна
 
 Михалева Валентина Викторовна
 
 Коткова Юлия Андреевна

УПРАВЛЕНИЕ  КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА
БРЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


Начальник Управления

94-18-54
 Коприков Виктор Владимирович
Зам. начальника

94-21-68

 Чайкова Светлана Николаевна
Главный специалист Управления

94-21-01

 Тедеева Алина Альбертовна

Методический кабинет по культурно-просветительной деятельности, дополнительному образованию, туризму и делам молодежи

Начальник

94-21-01

 Суворова Владислава Васильевна
Зам. начальника

94-21-68

 Азаркина Мария Александровна
Старший методист

94-21-01

 Михальченко Татьяна Игоревна

94-21-68

 Титова Людмила Николаевна

94-21-69

 Кулешова Ольга Михайловна
 
 Трифельцева Оксана Сергеевна

Методический кабинет по физической культуре и спорту


Начальник

94-18-16

 Мячина Ламия Маарифовна
Старший методист
 Наумов Владислав Александрович

 Полякова Галина Анатольевна

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

94-18-76

 Ильченко Оксана Александровна

Заместитель главного бухгалтера

94-18-60

 Ефремцева Оксана Викторовна

Главный экономист

 Яшина Ольга Алексеевна
Старший бухгалтер
 
 Инкина Ольга Ярославна

 
 Мельник Татьяна Павловна

94-18-65

 
 Акимутина Юлия Александровна

 
 Приходько Татьяна Ивановна

Методический кабинет по сохранению архивного наследия


Главный методист

41-39-35

 Храменкова Наталья Михайловна

Главный методист

 Тараторина Александра Николаевна

Старший методист

 Саликова Анастасия Андреевна

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
БРЯНСКОГО РАЙОНА


Председатель комитета

94-12-43

 Голубова Татьяна Васильевна
 
Заместитель председателя
 

94-12-18

 Протасеня Елена Александровна
 
Старший эксперт
Приемная
 

94-12-39

 Несмачная Ольга Михайловна

Отдел имущественных отношений

Начальник

94-12-13

 Буравлева Жанна Васильевна

Главный экономист

 Филина Елена Михайловна

Главный эксперт

94-12-18

 Лютова Олеся Михайловна

Старший эксперт

 Романькова Марина Викторовна

Отдел земельных отношений

Нач. отдела

94-12-60

 Чернякова Екатерина Александровна
Главный эксперт

94-10-78

 Нестерович Юлия Владимировна
Старший эксперт




94-12-60

 Бортулева Елена Александровна
 
 Лащенко Юлия Александровна
 
 Корсунская Наталья Юрьевна

94-10-78

 Шилкина Екатерина Владимировна
 
 Новиков Владимир Владимирович

Отдел муниципального земельного контроля


Начальник отдела муниципального земельного контроля

94-13-50

 Филин Владислав Сергеевич
Старший эксперт отдела муниципального земельного контроля
 Голышева Наталья Николаевна
 
 Мелешко Татьяна Николаевна
Старший юрист

94-13-50

 Кокотов Максим Константинович

МБУ «ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОГО РАЙОНА»



 Руководитель службы

94-14-45

 Медведько Сергей Васильевич

 Главный бухгалтер

 Бобкова Юлия Алексеевна
Старший бухгалтер

94-14-45

 Михалева Екатерина Сергеевна
Заведующий хозяйством

94-14-45

 Зайцев Григорий Иванович

МКУ «ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА БРЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

Начальник

94-11-72

 Михеенко Виталий Олегович
Старший диспетчер

94-11-72

 Ефимова Ольга Валерьевна
Диспетчер




94-11-72

 Аскарова Галина Николаевна

94-13-45

 Власенкова Элеонора Георгиевна
 
 Тихонова Наталья Евгеньевна
 
 Палубенко Галина Викторовна
 
 Титова Светлана Ивановна
 
 Полозуко Елена Викторовна
 
 Мясоедова Татьяна Владимировна
 
 Прошина Елена Николаевна

МУП «ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО» БРЯНСКОГО РАЙОНА

 
Директор

94-13-63

 Тарасова Ангелина Александровна
Кадастровые инженеры

94-13-61

 
 Брилев Виктор Николаевич
 
 Семиленкова Екатерина Ильинична
  
Бухгалтер

94-13-63

 Головачева Наталья Михайловна

РАЙОННЫЙ СОВЕТ


Глава Брянского
муниципального района, председатель совета

94-10-45

 Евич Дмитрий Леонидович  
Заместитель председателя совета

94-10-41

 Литвинов Артем Васильевич
Управляющий делами
(руководитель аппарата)

94-10-41

 Чернов Владимир Григорьевич
Приемная
Старший эксперт

94-10-61

 Зиннер Надежда Гельмундовна

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА


Председатель

94-10-37

 Романенко Наталья Сергеевна

Аудитор

94-10-37
 Баранчикова Наталья Викторовна

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ БРЯНСКОГО РАЙОНА



Председатель комиссии


 Романова Елена Алексеевна
Секретарь комиссии

94-16-39

 Азаркина Алла Владимировна
Системный администратор ГАС «Выборы»

94-12-10

 Иванова Галина Николаевна

Кристина Морозова - производитель ScanAndMake

Аркадный автомат 40,00 €

Стеллаж 300,00 €

Лазерная резка фанеры 50,00 €

лазерная резка дерева 12,00 €

3D печатная модель дома 400,00 €

Блок управления 10,00 €

3D печатный дизайн очков для вечеринок 20,00 €

3D-печать или лазерная резка лицевых щитков для NHS 0,00 €

Каркас защитной маски для борьбы с COVID19 120,00 €

Резка с ЧПУ: журнальный столик - ясень 200,00 €

МАШИНА 100,00 €

3D сканирование бланка ключа 14,00 €

Спикер для резки слоя с чпу 200,00 €

Селективное лазерное спекание титана 50,00 €

преобразование файлов логотипов при лазерной резке 50,00 €

Лазерная резка деталей из мягкой стали 200,00 €

Робот Робот - Дизайн доспехов / экипировки 300,00 €

3D-сканирование исторического заброшенного здания 100,00 €

Неоновые Брови 80,00 €

Карточка с тремя квадратными отверстиями 12,00 €

Новогодний макет.

Как подарить и продать носки в новогодний период

Совсем скоро новогодняя суета и приятные хлопоты охватят торговые центры и городские улицы. Пора расширять ассортимент сопутствующими товарами и увеличивать средний чек. Одним из самых популярных товаров обувных магазинов в это время года являются носки, ведь это вязаное изделие - один из самых популярных новогодних подарков. Возможно, потому, что пара теплых носков - символ уюта, очага, а подарки от Деда Мороза обычно спрятаны в большом красочном носке.Конечно, в первую очередь покупатели покупают носки с зимней, рождественской символикой, красным, зеленым, но можно празднично представить базовые коллекции - правильно упакованные и представленные в торговых площадях. И, наконец, в декабре-январе можно получить неплохую прибыль от продажи носков. Мы попросили нашего автора и эксперта Кристину Морозову узнать, как этот бизнес попал в магазины США. Приводим подборку «умных» советов от представителей американских брендов носков.

Продажи носков могут быть очень неравномерными в течение года. Возьмем, к примеру, погоду, которая сильно влияет на то, что ваши покупатели выбирают из своей одежды, включая носки. А чтобы чулочно-носочные изделия были постоянно востребованы, необходим уникальный продукт, качества которого превзойдут ожидания потребителя.

«Новые рыночные правила игры таковы, что если мы хотим удовлетворить потребности розничных торговцев, мы должны иметь производственные мощности, чтобы своевременно регулировать производство и следовать сезонным региональным тенденциям розничной торговли», - говорят представители чулочно-носочной индустрии.

«Стенд для продажи носков должен быть одним из самых прибыльных на квадратный метр в магазине, и многие ваши счета должны оплачиваться за счет доходов от продажи носков», - сказал Марк Комкович, директор по продажам и маркетингу FootZen. Для этого нужно внимательно подойти к выбору ассортимента носков и учесть ряд важных характеристик. Какими качествами должны обладать носки, чтобы обувной магазин продавал больше?

1. Благоприятный для кожи материал, который должен быть инновационным.

Потребители во всем мире стали совершать более осознанные покупки, выбирая основные предметы гардероба.

«Отдавая предпочтение нашему бренду, они судят не только по качеству изготовления, но и по интересному принту и мягкости материала, потому что он касается их ног», - сказала Сара Бейли, директор по маркетингу Sockwell.

Американская компания Merino производит носки из натуральной шерсти с добавлением бамбука и делает акцент на том, что ее продукция обеспечивает контроль влажности, терморегуляцию, они говорят, что «мы продаем душевное спокойствие тем, кто хочет чувствовать себя прекрасно с их покупкой."

«Текстура и ощущение ног очень важны - это отличный естественный показатель качества носков. «Носки не должны быть толстыми или громоздкими и должны« подходить как к кроссовкам, так и к рабочим ботинкам », - сказала Ким Гросс, стратегический директор по продажам и маркетингу Lily Trotters.

Бренд Feetures! Также делается упор на высокое качество материалов, их мягкость и способность плотно прилегать к стопе, не скользить. «Если вы хотите использовать в производстве удобный для вас материал, но при этом пожертвовать мягкостью и приятной текстурой, вы потеряете ритейлеров.Люди не будут покупать ваши продукты », - говорит Джой Готье, вице-президент по маркетингу Feetures!

Инновационные технологии вязания трикотажа сегодня позволяют изготавливать настоящие чудодейственные носки, которые позволяют ноге дышать, не натирают, выводят лишнюю влагу, поддерживают комфортную для ног температуру, обладают антимикробными свойствами. Поэтому при выборе поставщика внимательно изучите материалы и ткани, из которых сделаны носки.

2.Целевой продукт, действительно отвечающий требованиям потребителя.

Поскольку запросы потребителей на соблюдение образа жизни и комфорт сегодня часто пересекаются, товар должен соответствовать сразу нескольким характеристикам. «Сейчас мы получаем гораздо больше, чем когда-либо, запросов на товары, ориентированных именно на соблюдение образа жизни. Это особенно важно для молодых потребителей, которые хотят, чтобы качественный продукт тоже был модным », - говорят американские производители носков.

Представитель QSD по маркетингу Карин Вильнев добавляет, что «потребители хотят продукты, которые помогают успокаивать и лечить их ноги». Другие ищут компрессионные носки, которые помогут снять боль, усталость и напряжение. То есть у потребителей тоже есть медицинские критерии, поэтому к таким нестандартным пожеланиям следует быть готовыми и производителям, и продавцам. Покупатели хотят покупать носки, которые решают конкретные проблемы. Fox River's Barrows объясняет, что клиент «хочет знать, что именно продукт« сделает для меня », и это должно быть видно, но просто список некоторых иллюзорных преимуществ больше никому не подходит."

Сегодня в спортивных магазинах Америки можно найти самые разные носки: носки для кросс-тренинга, предназначенные для повышения устойчивости стопы при движении, особенно при движении боком; носки из нановолокна, которые предотвращают скольжение стопы в обуви, сохраняющей стопу сухой; высокие носки, обеспечивающие дополнительную поддержку щиколотки . .. То же самое и с обычными носками - все больше и больше индивидуальных требований и характеристик.

3. Привлекательный, яркий дизайн, который поможет в решении задач визуального мерчендайзинга.

Стенд с чулочно-носочными изделиями в торговом зале вашего магазина должен быть размещен в наиболее удачном месте и хорошо виден покупателю. Это принцип «одного окна», который сужает количество вариантов, но в то же время обеспечивает стабильные продажи.

С другой стороны, распределение ассортимента носков по торговому залу в виде нескольких небольших зон с меньшим количеством позиций позволяет покупателю лучше узнать бренд, а продавцу предоставляется возможность начать разговор и установить контакт. с человеком.И розничный торговец получает от этого хорошую прибыль.

«Стенды по продаже носков должны быть самыми прибыльными по отношению к оборачиваемости товаров на квадратный метр», - говорит Марк Комкович.

«Ритейлеры тратят так много времени на процесс расстановки обуви, на их выкладку, а трикотаж не особо популярен. Но если иметь под рукой носки и грамотно интегрировать их в обувной мерчендайзинг, можно добиться очень хорошего эффекта. Это партнерство всегда приносит больше пользы, чем четкое разделение обувной и чулочно-носочной зон как двух разных направлений бизнеса », - уверен эксперт.

Том Вебер, директор по продажам и маркетингу Wrightsock, говорит, что очень важно показать действие носка во время разговора с клиентом до того, как начнется процесс примерки. «Спросите у покупателя обуви:« Вам нужны носки к этой обуви? «После такого предложения у вас значительно возрастет шанс увеличить квитанцию ​​о покупке», - сказал он.

Носки привлекательного дизайна сразу бросаются в глаза и работают на прилавке или прилавке, вне зависимости от активности продавцов, сам товар отлично напоминает покупателям стильный аксессуар - носки.«Розничные магазины просили нас покупать модели более ярких цветов и более забавного дизайна, которые хорошо подходят для оформления покупок, например, импульсивной покупки», - сказал Майкл Фоули, президент SockGuy. «Мы заметили интересную деталь: носки со« съедобными »принтами - будь то пончик или кетчуп на хот-доге - пользуются большим спросом у потребителей».

«Носки, у которых есть собственная история, могут потребовать дополнительных альтернативных мест для презентации, например, на вешалках для одежды или рядом с кассами», - говорит Джеймс Джессер, вице-президент Thorlos по продажам.

Итак, коллекции в стиле ретро, ​​линейка, посвященная какому-то мировому спортивному событию, должна быть представлена ​​отдельно, чтобы они привлекали внимание и были видны со стороны входа. И, конечно же, рождественские, новогодние коллекции всегда нужно размещать на самом видном месте. Хотя разбавить обувь на полках, подиумах и витринах носками со снежинками, оленями и снеговиками тоже можно и нужно - так вы создадите праздничное настроение для покупателей, и тогда они точно не уйдут накануне с пустыми руками из вашего магазина. Нового Года и Рождества.

PPT - Юлия Игнатьева, Ирина Морозова, Кристина Волкова Презентация в формате PowerPoint для ОАО «НИИ Атмосфера»

  • Прогресс IAM в России: промежуточные итоги III фазы проекта российско-шведского сотрудничества Юлия Игнатьева, Ирина Морозова, Кристина Волкова АО «НИИ Атмосфера» Отдел научно-методических основ оценки воздействия на окружающую среду, трансграничного переноса и государственного учета E-mail: jlya. [email protected] Тел. +7 812 297 53 05 TFIAM 41, 7-9 мая 2012 г., Билтховен, Нидерланды

  • Проект российско-шведского сотрудничества Развитие сотрудничества в рамках Конвенции о трансграничном загрязнении воздуха на большие расстояния - CLRTAP www.rusaco.se Общая цель: повысить осведомленность о глобальном загрязнении воздуха и усилить политический профиль деятельности ТЗВБР в Российской Федерации. Фаза III: 2011-2012 гг.

  • GAINS RUSSIA (ранняя версия) • Европейская территория России представлена ​​регионами: • Россия, Калининград • Россия, Кола и Карелия • Россия, Санкт-Петербург • Россия, Осталось

  • GAINS_RUSSIA

  • Определение коэффициентов зависимостей источник-рецептор для ячеек сети ЕМЕП и регионов (федеральных округов) России с помощью модели EMEP Введение зависимостей в модель GAINS для обеспечения возможности: рассчитать и показать воздействия на окружающую среду и здоровье человека

  • Разделение территории на ячейки сетки ЕМЕП

  • Разделение территории на ячейки сетки ЕМЕП

  • Список веществ Коды регионов в Модель ЕМЕП 700 - Центр 701 - Юг 702 - Северный Кавказ 704 - Прочий центральный (без Москвы) 55 0 - Москва 708 - Северо-Западный 709 - Волга Nh4 НМЛОС NOx CO PM2. 5 PMcorca SOx

  • CO, т / год SO2, т / год Пространственное распределение выбросов

  • Разделение территории на ячейки сетки EMEP

  • Данные CEIP (2008), разбитые по Европейская территория Россия, формат исходных данных ЕМЕП

  • Информационно-аналитическое издание «Автомобильный рынок России» Территориальные органы ГИБДД Источники исходных данных GAINS Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистическая информация в ведении Федеральной службы государственной статистики Федеральная служба государственной статистики

  • Производство электрической и тепловой энергии, PJ

  • Расход топлива по видам, PJ

  • Количество автомобилей, тыс. 2005 Северо-Западная Волга Северный Кавказ Центральная Юг 2010 мопеды легковые автомобили автобусы тяжелые грузовики MC легковые автомобили тяжелые грузовики автобусы MC мопеды

  • Сравнение выбросов

  • Расход топлива на Северном Кавказе, PJ 2005 Государственная статистика GAINS (IIASA) 2010 твердое топливо, всего жидкое топливо биотопливо газообразное топливо твердое топливо, общее жидкое топливо газообразное топливо биотопливо

  • Изучение стратегии развития федеральных округов Разработка прогнозов в модели GAINS Дальнейшая работа Расчеты в модели GAINS

  • Спасибо за ваше внимание Внимание! 20

  • Выпуск 1-2 / 2021: Куда демократия? - Новая Восточная Европа

    Прошедший 2020 год наверняка останется в нашей памяти как год глобальной пандемии COVID-19. Тем не менее, все мы знаем, что, помимо кризиса общественного здравоохранения, регион Центральной и Восточной Европы также продолжал сталкиваться с политическими проблемами. Наиболее наглядно это наблюдается в Беларуси. Однако недавние выборы в Грузии, Украине и Молдове также указывают на значительные изменения.

    Эти события вынудили наших авторов и интервьюируемых поставить вопрос о текущем состоянии и направлении демократии в регионе и мире в целом. Символизируют ли они оптимизм в отношении отказа от нелиберальных практик? Похоже, так обстоит дело с Литвой и Молдовой.Или авторитарные правители воспользуются иллюзией выборов для консолидации еще большей власти - что, безусловно, продемонстрируют выборы в Государственную Думу в России в этом году.

    Содержание - Куда демократия? А что впереди…

    Нам нужны инновации и смелость, чтобы возродить демократию
    Интервью с Василием Керски

    Россия в стартовых блоках на парламентских выборах 2021 года
    Мария Доманская

    Избирательные уроки 2020 года. Молдова, Грузия и Украина
    Денис Ченуса

    Когда учреждения терпят неудачу, бойкот и уличные протесты остаются единственным инструментом
    Анастасия Мгалоблишвили

    Выборы в Литве открывают новые возможности и расширяют права и возможности женщин
    Кристина Смолияниновайте

    Когда нет доверия к институтам, у нас проблемы
    Интервью с Хенриком Мюллером

    Чему 1989 год может (и не может) научить нас
    Симона Меркинайте

    Заключение и анализ

    Провал бинарного мышления о Беларуси
    Ивона Райхардт и Максим Руст

    Беларусь.Борьба за будущее или прошлое?
    Вим ван Мёрс и Ольга Морозова

    Вето Болгарии в отношении европейских надежд Северной Македонии создает проблемы для региона
    Боян Стойковски

    Турция, Россия и нагорно-карабахский конфликт
    Наталья Конаржевская

    Еще не конец. Несправедливость, месть и страдания в Нагорном Карабахе
    Бартломей Кшиштан

    Новый взгляд на атомную энергетику Украины
    Николай Войтив

    Байден и Восток: последствия новой администрации США

    Что означает новая администрация Байдена для Центральной и Восточной Европы
    Георгий Сорока

    Куда денутся отношения США и Украины во время президентства Байдена?
    Надия Бурейко

    Андрей Громыко поздравляет Джо Байдена
    Куба Бенедычак

    История и память

    Международное право и советская охота на гусей
    Гжегож Шимборски

    Искусство, культура и общество

    Женское лицо оппозиции
    Юлия Галиамина

    Однозначное наследие.Женщины и солидарность
    Шана Пенн

    Позор Дагестана
    Анна Ефимова

    Истории и идеи

    Почему они остаются?
    Кевин Ле Мерль

    Молитва за мир в Беларуси
    Ирис Кемпе

    Критически некритично.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *