Конюхова надежда александровна: Предприниматель и бизнесмен Конюхова Надежда Александровна, ИНН 463307093200.

Автор: | 08.01.2019

Наши врачи

Фамилия, имя, отчество Категория Дата аттестации Специальность сертификата Дата сертификата 

Учебное заведение 

Год выдачи 
диплома
Андреева  Анна Геннадьевна -Детская хирургия 21.03.2017г.Ижевская ГМА, 
врач-педиатр, "Педиатрия"
2007г. 
 Бабушкина Ольга Рафаиловна Высшая07.12.2016 Педиатрия11.07.2018г.  Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1993г. 
 Бутолина Елена Эдуардовна   Первая     18.12.2019                  Педиатрия      11.12.2017г.

 Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"

      1997г.
Бышенко Эльвира Николаевна  Первая18.12.2019Педиатрия 09.06.2018г. Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1998г.
 Гончарова Тамара Николаевна   Оториноларингалогия  Ижевская ГМА, врач-педиатр, "Педиатрия" 
 Дементьева Анна Викторовна  Первая29.05.2019  Педиатрия
Детская кардиология
 19.12.2015г.
  28.12.2019г.
 Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
 2004г.
Добош Татьяна Сергеевна - -Педиатрия 20.04.2019г.Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
2007г.
 Житлухина Елена Аркадьевна
 -
 - Педиатрия 29.04.2017г.Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
2006г.
 Жуйкова Любовь Арсентьевна - -Педиатрия11.03.2017г.Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1981г.
 Журавлева Сания Акрамовна - - Педиатрия11.03.2017г.Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1985г.
 Иванова Дарья Вадимовна  Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
 2020г.
 Иванова Ольга Константиновна - - Педиатрия 28. 05.2016г.Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1993г.
 Иванова Ольга Владимировна  Первая18.12.2019Педиатрия 
Функциональная диагностика
29.04.2017г.
29.12.2017г.
Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
2004г. 
 Иванова Ольга Васильевна -  -Педиатрия 26.11.2016г.Ижевская ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1993г. 
 Киреева Наталья Викторовна  - Офтальмология31.01.2020  Ижевская ГМА, врач, "Лечебное дело"2002г.
 Кочуров Константин Вячеславович Высшая04. 04.2018Травматология и ортопедия29.04.2016г.Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия" 
1996г. 
 Кузницына Елена Валентиновна   -    - Педиатрия29.04.2017г.Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1984г.
 Кузьмина Ирина Макаровна - -Педиатрия09.06.2018г.Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1998г. 
         Кучукбаева Инна Камильевна - -Стоматология детская04.02.2017г. Ижевский ИГМА,
врач-стоматолог детский,
"Стоматология детская"
 2012г.
 Лазарева Надежда Игнатьевна  - - Неврология29. 04.2017г. Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия" 
1996г. 
 Липатова Любовь Егоровна

Ультразвуковая диагностика06.02.2019г.Ижевский ГМИ,
врач, "Педиатрия"
1989г.
Макарова Наталья Николаевна Высшая03.04.2019Педиатрия25.06.2016г.Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1985г.
 Маргасова Оксана Игоревна   Оториноларингалогия 24.12.18г. Ижевская ГМА, врач-педиатр, "Педиатрия" 2012г.
 Миллер Марианна Викторовна - -Дерматовенерология02.12. 2017г. Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1998г.
 Митрошина Анжелика Викторовна - -
Педиатрия
09.11.2019г. Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
2002г.
Обухова Александра Владимировна  --Педиатрия17.07.2017г.Ижевская ИГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
2017г.
 Паранина Вероника Олеговна  - -                  Педиатрия10.02.2018г. Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
2001г.
Порохова Ольга Леонидовна - -Физиотерапия
Педиатрия
14.12.2019г.
09.06.2018г.
Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1996г.
 Русских Светлана Николаевна - -Педиатрия
Гастроэнтерология 
11.03.2017г.
26.11.2019г.

Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1996г.
 Рыболовлева Наталья Ивановна  - - Педиатрия22.04.2018г. Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1984г. 
Угрюмова Надежда Владимировна - - Педиатрия 06.07.2018г. Ижевский ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
 2018г.
 Селиверстова Елена Валерьевна Первая18.12.2019Педиатрия25.11.2017г. Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
2002г.  
Сергеева Екатерина Ивановна  - -Педиатрия 28.07.2017г. Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
2016г.
 Смирнова Светлана Михайловна - -Неврология 29.04.2017  Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия" 
1999г. 
 Соловьев Руслан Петрович - -Рентгенология  12.02.2019г. Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
 2000г.
 Соловьева Таисия Петровна  - -Оториноларингология  28.10.2019г.  Ижевский ГМИ,
врач, "Педиатрия"
 1982г.
 Стерхова Наталия Валерьевна - -Педиатрия 10. 02.2018г. Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"  
1999г. 
 Стрелкова Апполинария Николаевна  -
 Детская хирургия
 21.03.2017г. Ижевский ГМИ, "детская хирургия" 1975г.
 Тойкина Мария Михайловна  - -  Педиатрия  31.05.2017г. Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия" 
 2012г.
Трубицина Галина Васильевна   - -Педиатрия 30.09.2017г. Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1985г. 
Ушакова Татьяна Ивановна   - -Педиатрия 28. 05.2016г.  Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1974г.
 Урасинова Лариса Викторовна  - Неврология 29.04.2019г. Ижевский ГМИ, врач-педиатр, "Педиатрия" 1984г.
Ушакова Гульнара Марсиловна  Первая18.12.2019Педиатрия 
Ультразвуковая диагностика
10.02.2018г.
13.04.2020г.
 Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
2006г.
Хамарат Елена Михайловна  -
 -Педиатрия 06.10.2018г.  

Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"

2001г.
Холод Елена Владимировна   - -Педиатрия 09. 11.2019г.  Ижевский ГМИ
врач-педиатр, "Педиатрия"
1991г. 
Христолюбова Людмила Николаевна   - -Педиатрия 29.04.2017г. Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1989г.
Чичилова Ольга Павловна  Высшая06.12.2017Детская эндокринология 06.04.2020г.Ижевский ГМИ,
врач, "Врач-лечебник" 
 1978г.
Шамгулова Алла Вячеславовна   - -Педиатрия 04.05.2020г. Ижевский ГМИ,
врач-педиатр, "Педиатрия"
1996г. 
 Штенникова Надежда Васильевна  - -Акушерство и гинекология  01.04.2019г.Ижевская ГМА,
врач, "Лечебное дело"
2015г.  
 Юрпалова Татьяна Витальевна  - -Педиатрия 28.07.2017г.  Ижевская ГМА,
врач-педиатр, "Педиатрия"
2016г.
 Абдуллаева Вера Михайловна Первая24.05.2018Лечебное дело 26.04.2018г. Чайковское медицинское
училище, фельдшер,
"Лечебное дело"
2004г. 
Анисимова Светлана Валентиновна   - -Сестринское дело в педиатрии 25.01.2018г. Глазовское медицинское
училище, медицинская сестра,
"Сестринское дело"
2008г. 
Барова Елена Владимировна  Первая24.10.2019Сестринское дело в педиатрии 23. 06.2016г.  Ижевский медицинский колледж,
акушерка, "Акушерское дело"
2005г. 
Бронникова Елена Александровна  Первая 14.12.2017 Сестринское дело в педиарии19.10.2017г. Ижевское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело" 
1984г. 
 Быстрова Наталия Серафимовна Высшая 20.12.2017 Сестринское дело в педиатрии 20.12.2017г.   Ижевское медицинское училище,
фельдшер, "Лечебное дело" 
1981г. 
Бякова Вероника Ивановна  Первая 04.10.2018Сестринское дело в педиатрии 03.10.2018г.  Можгинское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Лечебное дело" 
2003г. 
Валеева Адиля Альбертовна   - -Лечебное дело 20. 12.2017г. Нижнекамское медицинское училище,
фельдшер, "Лечебное дело" 
2001г. 
 Габдуллина Гузелия Ринатовна  - Лабораторная диагностика 30.06.2017 Казанский государственный медицинский университет,
"Медицинский технолог "
 2017г.
Гаврилова Светлана Сергеевна  - -Сестринское дело в педиатрии 12.02.2016г.  Можгинское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
1971г. 
Григорьева Светлана Васильевна   - -Лечебное дело 01.06.2017г.  Чайковское медицинское училище,
акушерка, "Акушерское дело"
Ижевский медицинский колледж,
фельдшер, "Лечебное дело"
2005г.  
2011г.
 Девятова Елена Николаевна Высшая 07.12.2017 Сестринское дело в педиатрии 29.04.2016г.  Ижевское медицинское училище,
фельдшер, "лечебное дело" 
1984г. 
Державина Лариса Рудольфовна   - - Сестринское дело в педиатрии 25.01.2018г. Глазовское медицинское училище,
медицинская сестра детских учреждений,
"Сестринское дело" 
1990г. 
Зайцева Елена Николаевна   - -Сестринское дело в педиатрии 22.02.2017г.   Ижевский медицинский колледж,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"  
2002г. 
Иванова Дарья Александровна - Сестринское дело19. 06.2020 Ижевский медицинский колледж,
медицинская сестра, "Сестринское дело"
2020г. 
Иванова Ирина Владиславовна   - -Сестринское дело в педиатрии23.11.2017г.   Ижевский медицинский колледж,
медицинская сестра,
"Сестринское дело" 
2005г. 
 Иванова Дарья Александровна  - Сестринское дело в педиатрии-- 2020г.
Ильина Надежда Алексеевна  -Лабораторная диагностика  15.02.2018г.  Ижевское медицинское училище,
акушерка, "Акушерское дело"
1984г. 
Кадочникова Людмила Васильевна  Высшая 23. 12.2015 Сестринское дело в педиатрии 18.12.2015г.  Глазовское медицинское училище,
медицинская сестра, "Сестринское дело"
1983г. 
Капачинских Ирина Аркадьевна  - -Сестринское дело в педиатрии 08.04.2016г.  Глазовское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
1988г. 
 Капитонова Алена Михайловна - Сестринское дело в педиатрии  - 2018г.
Карачева Ольга Васильевна   - -Сестринское дело в педиатрии 23.11.2016г.   Глазавское медицинское училище,
фельдшер, "Лечебное дело" 
2005г. 
Кельдярова Гузалия Рашидовна   - -Сестринское дело в педиатрии 23. 11.2017г.  Ижевский медицинский колледж,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
2009г. 
Килеева Ольга Валентиновна  Первая 05.12.2019 Сестринское дело в педиатрии 10.10.2019г.  Глазовское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"  
2004г. 
Кожевникова Надежда Васильевна  Высшая 27.04.2017 Сестринское дело в педиатрии 02.03.2017г.  Сарапульское медицинское училище,
медицинская сестра, "Сестринское дело"
1997г. 
 Колесникова Людмила Юрьевна  - -Сестринское дело в педиатрии  30.12.2016г.  Ижевское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
1977г.  
Колпакова Оксана Васильевна   - -Лечебное дело 26.04.2018г.  Можгинское медицинское училище,
фельдшер, "Лечебное дело"
1996г. 
Конюхова Елена Сергеевна   - -Сестринское дело в педиатрии 22.06.2015г.  Ижевское медицинское училище,
акушерка, "Акушерское дело"
1994г. 
Капитонова Алена Михайловна - -Сестринское дело 04.07.2019г.  Ижевский медицинский колледж,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
2018г. 
Коротаева Ирина Геннадьевна  - -Лечебная физкультура27.05.2015г.  Сарапульское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
1993г.  
Кочурова Тамара Темирзяновна  - -Сестринское дело в педиатрии 10.06.2016г.  Сарапульское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
1984г. 
Крылова Ольга Михайловна   - -Медицинская статистика  26.04.2018г.  Чайковское медицинское училище,
фельдшер, "Лечебное дело"
1997г. 
 Кугергина Кристина Васильевна - -Сестринское дело в педиатрии12.03.2020г.    Сарапульский медицинский  колледж,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
2010г. 
 Кумачева Людмила Ивановна  Вторая22.06.2016 Физиотерапия 22. 06.2017г.  Ижевское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
1984г. 
Лебедева Жанна Викторовна   - -Функциональная диагностика 22.03.2018г.  Ижевское медицинское училище,
акушерка, "Акушерское дело"
1994г. 
 Лекомцева Валентина Леонидовна  - -Сестринское дело  в педиатрии 13.10.2016г.  Ижевское медицинское училище,
медицинское училище,
"Сестринское дело"
1984г. 
 Леонтьева Ирина Викторовна Первая 24.10.2019Сестринское дело в педиатрии 25.01.2018г.  Глазовское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
1995г. 
Логинова Екатерина Юрьевна   - -Сестринское дело в педиатрии        23. 11.2017г.  Ижевский медицинский колледж,
акушерка, "Акушерское дело"
2013г. 
 Лыскова Светлана Вячеславовна  - -Физиотерапия 14.02.2019г.  Ижевское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
1991г. 
 Мамонтова Ольга Леонидовна  - - Лабораторная диагностика  

13.02.2020г.

 Ульяновское медицинское училище,
медицинский лабораторный техник,
"Лабораторная диагностика"  
2015г. 
 Масленников Сергей Владимирович  - -Медицинский массаж  12.04.2019г. Саратовское медицинское училище,
фельдшер, "Фельдшерская"
1987г. 
 Менладшина Ирина Аркадьевна  - -Сестринское дело в педиатрии 27. 01.2017г.  Ижевский медицинский колледж,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
2013г. 
Митрюкова Надежда Сергеевна   - -Сестринское дело в педиатрии 02.11.2017г.  Ижевский медицинский колледж,
медицинская сестра,
"Сестринское дело" 
2005г. 
 Мишанина Надежда Александровна  - -Сестринское дело в педиатрии  05.12.2019г.  Ижевский медицинский колледж,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
2006г. 
 Мишукова Наталья Владимировна - Сестринское дело в педиатрии19.10.2017г.  Ижевское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
 1994г.
 Мухаметдинова Назира Рафисовна  - -Физиотерапия16.10.2015г.  Ижевское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
1990г. 
Набокова Надежда Михайловна  Первая 22.06.2016 Лечебное дело 29.04.2016г.  Воткинское медицинское училище,
фельдшер, "Лечебное дело"
1997г. 
Новоселова Елена Владимировна  

Сестринское дело в педиатрии10.06.2016г.  Ижевское медицинское училище,
фельдшер, "Лечебное дело"
1995г. 
 Опарина Мария Сергеевна   Сестринское дело в педиатрии 30. 03.2017 Глазовское медицинское училище, медицинская сестра, 
сестринское дело
 2008г.
 Опалева Анна Дмитриевна

Сестринское дело в педиатрии 09.11.2017г.  Сарапульское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
1998г. 
 Павлова Тамара Михайловна  - -Сестринское дело в педиатрии 28.02.2019г.  Можгинское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
1982г. 
 Прокопьева Ольга Ивановна  - -Сестринское дело в педиатрии 16.11.2017г.  Можгинский медицинский колледж,
фельдшер, "Лечебное дело"
2005г. 
 Родыгина Татьяна Николаевна Первая24. 10.2019Сестринское дело в педиатрии 04.04.2019г.  Ижевский медицинский колледж,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
2009г.
 Рыболовлева Анна Ивановна Высшая 22.11.2018 Сестринское дело в педиатрии 03.10.2018г.  Ижевский медицинский колледж,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
2008г. 
 Сабирова Илсояр Хамитовна Первая 15.06.2017 Сестринское дело в педиатрии 02.03.2017г.  Кировское медицинское училище,
фельдшер, "Лечебное дело"
1996г. 
 Сергеева Ольга Леонидовна  - -Сестринское дело в педиатрии 

11.11.2015г. 

 Омутнинское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
1988г.  
 Скругина Елена Петровна  - -Сестринское дело в педиатрии 19.10.2017г.  Чайковское медицинское училище,
фельдшер, "Лечебное дело"
1991г. 
 Строкина Ольга Юрьевна  - - Сестринское дело в педиатрии23.11.2016г.  Ижевский Медицинский колледж,
фельдшер, "Лечебное дело"
 2000г.
Береснева Мария Викторовна  - -Сестринское дело в педиатрии 29.06.2017г.  Можгинский медицинский колледж,
медицинская сестра,
"Сестринское дело" 
2015г. 
 Трифонова Юлия Константиновна  - -Сестринское дело в педиатрии 23. 11.2017г.  Ижевский медицинский колледж,
фельдшер, "Лечебное дело"
2010г. 
 Тютиева Лариса Викторовна  - -Сестринское дело в педиатрии 16.01.2017г.  Алданское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
1998г. 
 Фардиева Роза Равеловна     Первая05.12.2019Сестринское дело в педиатрии 10.10.2019г.  Ижевский медицинский колледж,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"  
2005г. 
 Филлиповых Андрей Леонидович  -Медицинский массаж25.01.2018г. Ижевское медицинское училище,
медбрат, "Сестринское дело"
 1986г.
 Хворенкова Ксения Павловна  - -Сестринское дело в педиатрии 30. 03.2017г.  Ижевский медицинский колледж,
медицинская сестра, 
"Сестринское дело" 
2005г. 
 Шарыпова Галина Николаевна Первая 13.04.2016 Сестринское дело в  педиатрии 04.04.2019г.  Ижевское медицинское училище,
медицинская сестра,
"Лечебное дело"
1988г. 
          Шашкина Елена Федоровна Высшая 07.12.2017 Сестринское дело в педиатрии 29.04.2016г.  Чайковское медицинское училище,
фельдшер, "Фельдшер"
 1978г.
         Шилова Галина Валерьевна  -

Сестринское дело в педиатрии

23.11.2017г

 Ижевский медицинский колледж,
медицинская сестра,
"Сестринское дело"
2017г.

SMS-ЦИК — предварительные данные от наблюдателей на выборах

SMS-ЦИК — предварительные данные от наблюдателей на выборах

* Публикуемые данные об итогах голосования основаны на полученных SMS-сообщениях от наблюдателей, аккредитованных в проекте SMS-ЦИК. Данные протоколов УИК являются справочными и в случае расхождений с опубликованными на сайте ЦИК РФ требуют дополнительной проверки.

В соответствии с ч. 7, ст. 45 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» публикация данных об итогах голосования в сервисе SMS-ЦИК производится в день голосования после момента окончания голосования на территории соответствующего избирательного округа.

13 сентября 2020 года Курганская область

-- Округ --Округ 1Округ 2Округ 3Округ 4Округ 5Округ 6Округ 7Округ 8Округ 9Округ 10Округ 11Округ 12Округ 13Округ 14Округ 15Округ 16Округ 17Округ 18Округ 19Округ 20Округ 21Округ 22Округ 23Округ 24

1

протокол получен. Показано 1 протокол с 1 УИК
Голосование за кандидатов, % от всех проголосовавших
1 Васильев Андрей Геннадьевич

(Шадринское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")

19,47%
2 Конюхова Надежда Александровна

(Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Шадринске Курганской области)

22,83%
3 Поникаровских Юрий Александрович

(Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России)

17,88%
4 Сазонова Татьяна Ивановна

(Шадринское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")

32,04%
5 Степанов Роман Михайлович

(Самовыдвижение)

0,0%
6 Явка 21,03%
7 Кол-во недейств. бюллетеней 7,79%

Голосование за кандидатов, число голосов. Наведите курсор на число голосов за кандидата, чтобы посмотреть данные в %

Дата, время

(МСК)

№УИК Наблюдатель
(Орг., тел.)
Васильев Андрей Геннадьевич (Шадринское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") 1 Конюхова Надежда Александровна (Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Шадринске Курганской области) 2 Поникаровских Юрий Александрович (Курганское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России) 3 Сазонова Татьяна Ивановна (Шадринское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ") 4 Степанов Роман Михайлович (Самовыдвижение) 5 Кол-во избирателей в списке 6 Кол-во недейств. бюллетеней 7 Кол-во действ. бюллетеней 8
14.09 00:14 791

......1603

110

129

101

181

0

2686

21,03%

44

521

ГБОУ Школа № 1590, Москва

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Социальный статус

Панфилов Борис Павлович

09.09.1941

Ветеран труда

Тараненко Татьяна Борисовна

05. 04.1937

Ветеран труда

Осипова Алевтина Ивановна

08.06.1935

Ветеран труда

Червонская Татьяна Иосифовна

31.12.1927

Ветеран труда

Иванова Галина Михайловна

05.04.1939

Ветеран труда

Троц Елена Михайловна

24.03. 1937

Ветеран труда

Одинокова Наталья Евгеньевна

06.02.1952

Ветеран труда

8.

Салтыкова Оксана Павловна

02.04.1948

Ветеран труда

9.

Заворуева Галина Михайловна

03.01.1953

Ветеран труда

10.

Боровкова Зинаида Михайловна

04.03.1937

Ветеран труда

11.

Жигалова Нина Андреевна

02.03.1939

Ветеран труда

12.

Чубрикова Муза Никитична

29.01.1933

Ветеран труда

13.

Корелова Валентина Викторовна

29.09.1938

Ветеран труда

14.

Кречетова Валентина Валентиновна

09.10.1957

Ветеран труда

15.

Прокофьева Анна Алексеевна

22. 05.1944

Ветеран труда

16.

Боковнева Нина Ивановна

02.01.1944

Ветеран труда

17.

Шахназарова Нелли Александровна

02.06.1947

Ветеран труда

18.

Кузнецова Татьяна Алексеевна

20.09.1946

Ветеран труда

19.

Маркаров Александр Александрович

10.12.1938

Ветеран труда

20.

Лабанова Наталья Анатольевна

03.06.1949

Ветеран труда

21.

Долгова Ольга Владимировна

05.10.1964

Ветеран труда

22.

Яковлева Валентина Львовна

19.05.1957

Ветеран труда

23.

Конюхова Надежда Викторовна

31.05.1957

Ветеран труда

инфо о врачах

Адамская Наталья Владимировна медицинская   сестра стоматологического кабинета среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1994 16. 03.2016   Сестринское дело 16.03.2016-15.03.2021 высшая   квалификационная категория
Адышева Маргарита Анатольевна медицинская   сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1992 05.07.2016   Сестринское дело 05.07.2016-04.07.2021 высшая   квалификационная категория
Алешина Оксана Григорьевна Медицинская   сестра диетическая среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Сестринское дело 1995 24.04.2017   Сестринсое дело в педиатрии 24.04.2017-23.04.2022
Алпацкая Екатерина Викторовна Акушерка среднее-профессиональное Уссурийский   медицинский колледж Акушерское дело 2009 03.03.2017   Акушерское дело 03. 03.2017-02.03.2022
Адышева Маргарита Анатольевна Старшая   медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Акушерское дело 1992 05.07.2016   Сестринское дело 05.07.2016-04.07.2021 высшая   квалификационная категория
Анохина Ирина Владимировна Старшая   медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийский   медицинский колледж Сестринское дело 1998 25.11.2014   Сестринское дело 25.11.2014-24.11.2019
Аухадеева Диния Якумовна Медицинская   сестра-анастезист среднее-профессиональное Лесозаводское   медицинское училище Фельдшер 1977 10.06.2020   Анестезиология и реаниматология 10.06.2020-09.06.2025 высшая   квалификационная категория
Бабалич Ольга Викторовна медицинская   сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1990 28. 03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023 высшая   квалификационная категория
Балабаева Вера Владимировна Медицинская   сестра процедурной среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1975 14.02.2019   Сестринское дело 14.02.2019-13.02.2024 высшая   квалификационная категория
Бежук Надежда Владимировна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Лечебное дело 1995 11.03.2016   Скорая и неотложная помощь 11.03.2016-10.03.2021 первая   квалификационная категория
Беловодченко Наталья Ивановна медицинская   сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1987 28. 03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Беловодченко Юлия Александровна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Лечебное дело 2010 14.07.2015   Скорая и неотложная помощь 14.07.2015-13.07.2020 первая   квалификационная категория
Березина Наталья Ивановна Медицинская   сестра палатная (постовая)   терапевтического отделения среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1989 28.03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Бобкова Мария Васильевна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Зейское   медицинское училище Фельдшер 1992 16.05.2017   Скорая и неотложная помощь 16. 05.2017-05.05.2022 высшая   квалификационная категория
Богомолов Виктор Васильевич медицинский   брат по массажу среднее-профессиональное Лесозаводское   медицинское училище Фельдшер 1994 19.12.2016   Медицинский массаж 19.12.2016-18.12.2021
Болотова Ирина Ивановна медицинская   сестра стоматологического кабинета среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1982 19.03.2019   Сестринское дело 19.03.2019-18.03.2024
Боровик Ирина Александровна Рентгенолаборант среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Сестринское дело 1997 14.03.2018   Рентгенология 14.03.2018-13.03.2023 первая   квалификационная категория
Борок Ирина Леонидовна медицинская   сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Партизанское   медицинское училище Сестринское дело 1990 28. 03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Букина Татьяна Михайловна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Фельдшер-лаборант 1980 25.12.2019   Бактериология 25.12.2019-24.12.2024 первая   квалификационная категория
Визаулина Оксана Борисовна Медицинская   сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1990 16.12.2015   Сестринское дело в педиатрии 16.12.2015-15.12.2020
Войнаровская Людмила Анатольевна Акушерка среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Акушерка 1993 20.05.2016   Акушерское дело 20.05.2016-19.05.2021
Волкова Юлия Андреевна Медицинская   сестра кабинета врача-эндокринолога среднее-профессиональное Лесозаводское   медицинское училище Сестринское дело 2002 28. 03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Волобуева Ольга Алексеевна Медицинская   сестра процедурной среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж 2010 12.04.2018   сестринское дело 12.04.2018-11.04.2023
Гаврилова Елена Викторовна фельдшер   отделения скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Лечебное дело 2012 25.06.2019   Скорая и неотложная помощь 25.06.2019-24.06.2024
Гарифулина Татьяна Александровна медицинская   сестра стоматологического кабинета среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1979 15.02.2018   Сестринское дело 15.02.2018-14.02.2023
Герасименко Ирина Ивановна Медицинская   сестра участковая кабинета   врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Новосибирское   медицинское училище Фельдшер 1980 14. 10.2015   Сестринское дело в педиатрии 14.10.2015-13.10.2020
Геращенко Марина Владимировна Медицинская   сестра участковая кабинета   врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Акушерка 1987 16.12.2015   Сестринское дело в педиатрии 16.12.2015-15.12.2020
Гилязова Жанна Ивановна Медицинская   сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1987 15.06.2018   Сестринское дело 15.06.2018-14.06.2023
Гординина Ирина Владимировна Рентгенолаборант среднее-профессиональное Владивостокский   медицинский колледж Сестринское дело 1998 01.11.2018   Рентгенология 01. 11.2018-31.10.2023
Гребенюк Анна Алексеевна медицинская   сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Курганское   медицинское училище Медицинская сестра 1964 20.01.2018   Сестринское дело 20.01.2018-19.01.2023
Грищенко Анастасия Сергеевна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж фельдшер 2017 24.11.2017   Скорая и неотложная помощь 24.11.2017-23.11.2022
Гоменюк Алена Николаевна медицинская   сестра участковая среднее-профессиональное Уссурийский   медицинский колледж 2007 16.12.2015   Сестринское дело в педиатрии 16.12.2015-15.12.2020
Громыко Оксана Сергеевна медицинская   сесра по массажу среднее-профессиональное Спасское   медицинское училище сестринское дело 1993 18. 04.2019   Медицинский массаж 18.04.2019-17.04.2024
Демидов Константин Владимирович фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Лечебное дело 2007 18.12.2018   Скорая и неотложная помощь 18.12.2018-17.12.2023 первая   квалификационная категория
Дергачева Галина Николаевна Операционная   медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1977 18.04.2018   Операционное дело 18.04.2018-17.04.2023 высшая   квалификационная категория
Дробышевская Надежда Павловна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Бакинское   медицинское училище Акушерка 1966 08.12.2017   Лабораторная диагностика 08. 12.2017-07.12.2022
Дудченко Екатерина Сергеевна Медицинская   сестра кабинета врача-психиатра-нарколога среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Акушерка 1978 24.06.2016   Сестринское дело 24.06.2016-23.06.2021
Дюба Лидия Захаровна Старшая   медицинская сестра среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1968 18.06.2018   Сестринское дело в педиатрии 18.06.2018-17.06.2023
Егорова Надежда Ивановна медицинская   сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1966 28.03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Епишкина Ольга Николаевна медицинская   сестра дерматовенерологического кабинета среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1979 28. 03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Ершова Маргарита Альбертовна Медицинская   сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Сестринское дело 1998 16.12.2015   Сестринское дело в педиатрии 16.12.2015-15.12.2020
Ефименко Игорь Викторович фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Фельдшер-лаборант 1984 24.11.2017   Скорая и неотложная помощь 24.11.2017-23.11.2022 высшая   квалификационная категория
Ефименко Олег Игоревич фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Фельдшер 2015 14.07.2015   Скорая и неотложная помощь 14. 07.2015-13.07.2020
Жданкина Алла Ивановна Медицинская   сестра по физиотерапии среднее-профессиональное Белгородское   медицинское училище Медицинская сестра 1975 11.11.2016   Физиотерапия 11.11.2016-10.11.2021 высшая   квалификационная категория
Железова Наталья Павловна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Лечебное дело 2009 16.03.2019   Скорая и неотложная помощь 16.03.2019-15.03.2024 высшая   квалификационная категория
Житникова Нина Антоновна Заведующий   фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская    сестра среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1980 26.03.2018   Сестринское дело в педиатрии 26. 03.2018-25.03.2023
Зарицкая Татьяна Юрьевна Медицинская   сестра палатная (постовая)   хирургического отделения среднее-профессиональное Лесозаводское   медицинское училище Фельдшер 1994 15.04.2016   Сестринское дело 15.04.2016-14.04.2021
Захарова Валентина Дмитриевна медицинская   сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1976 28.03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Захаревич Любовь Григорьевна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокский   базовый Медицинский лабораторный техник 2010 06.07.2017   Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностики 06.07.2017-05.07.2022 первая   квалификационная категория
Зорина Галина Викторовна медицинская   сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Хабаровский   государственный медицинский колледж Медицинская сестра 2015 03.06.2020   Сестринское дело 03.06.2020-02.06.2025
Зубова Дарья Александровна Медицинская   сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж 2014 30.07.2019   Сестринское дело в педиатрии 30.07.2019-29.07.2024
Иванишина Татьяна Анатольевна Медицинская   сестра процедурной среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище сестринское дело 1988 15.12.2016   Сестринское дело 15.12.2016-14.12.2021
Иванова Светлана Юрьевна заведующий   фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Калининский   медицинский институт Врач-лечебник 1974 21.06.2016   Лечебное дело 21.06.2016-20.06.2021
Игнатьева Екатерина Сергеевна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Лечебное дело 2007 16.05.2017   Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 первая   квалификационная категория
Каверенская Светлана Михайловна Медицинская   сестра процедурной среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Сестринское дело 1991 27.03.2020   Сестринское дело 27.03.2020-26.03.2020 высшая   квалификационная категория
Калягина Ольга Рафаиловна Медицинская   сестра кабинета травматологии и ортопедии среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Сестринское дело 2002 28.03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023 первая   квалификационная категория
Камышева Елена Витальевна медицинская   сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1977 28.04.2017   Сестринское дело 28.04.2017-27.04.2022
Каркоцкая Татьяна Ивановна Медицинская   сестра палатная (постовая) гинекологического отделения среднее-профессиональное Лесозаводское   медицинское училище Акушерка 1989 13.12.2019   Сестринское дело 13.12.2019-12.12.2024
Карцева Валентина Федоровна Медицинская   сестра по физиотерапии среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1979 19.12.2019   Физиотерапия 19.12.2019-18.12.2024
Катаненко Дарья Сергеевна Операционная   медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Лечебное дело 2016 05.12.2018   Операционное дело 05.12.2018-04.12.2023
Каткова Любовь Николаевна Медицинская   сестра палатная (постовая) педиатрического отделения среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1977 18.06.2018   Сестринское дело в педиатрии 18.06.2018-17.06.2023 высшая   квалификационная категория
Качура Елена Петровна Медицинская   сестра-анастезист среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1979 10.06.2020   Анестезиология и реаниматология 10.06.2020-09.06.2025 высшая   квалификационная категория
Киракосян Рита Шаликовна медицинская   сестра хирургического кабинета среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Медицинская сестра 2005 30.09.2016   Сестринское дело 30.09.2016-29.09.2021
Климова Ирина Михайловна Медицинская   сестра палатная дневного стационара среднее-профессиональное Уссурийский   медицинский колледж Акушерское дело 1998 28.03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Клыкова Лина Алексеевна фельдшер   по приему вызовов среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Лечебное дело 2000 16.05.2017   Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая   квалификационная категория
Кнышова Галина Николаевна Медицинская   сестра прививочная среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1976 28.05.2018   Сестринское дело в педиатрии 29.05.2018-28.05.2023
Кобякова Ирина Ивановна Медицинская   сестра перевязочной среднее-профессиональное Лесозаводское   медицинское училище Акушерка 1980 15.02.2019   Сестринское дело 15.02.2019-14.02.2024
Коваленко Ольга Федоровна Медицинская   сестра палатная (постовая) педиатрического отделения среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1993 18.06.2018   Сестринское дело в педиатрии 18.06.2018-17.06.2023
Ковальчук Евгения Александровна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Фельдшер 1994 16.05.2017   Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая   квалификационная категория
Ковязина Светлана петровна медицинская   сестра среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Сестринское дело 1994 15.06.2017   Сестринское дело 15.06.2017-14.06.2022 первая   квалификационная категория
Козина Зинаида Тимофеевна Медицинская   сестра офтальмологического кабинета среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1969 15.11.2019   Сестринское дело 15.11.2019-14.11.2024
Кожица Валентина Георгиевна медицинская   сестра процедурной среднее-профессиональное Костопольское   медицинской училище Медицинская сестра 1975 30.09.2018   Сетринское дело 30.09.2018-29.09.2023 высшая   квалификационная категория
Колесникова Алена Анатольевна Медицинская   сестра кабинета врача-невролога среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Сестринское дело 1998 29.03.2016   Сестринское дело 29.03.2016-28.03.2021
Кондратенко Марина Анатольевна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское   медицинской училище лечебное дело 1993 18.07.2018   Скорая и неотложная помощь 18.07.2018-17.07.2023
Конюхова Наталья Валерьевна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Лечебное дело 2009 16.03.2019   Скорая и неотложная помощь 16.03.2019-15.03.2024 первая   квалификационная категория
Коренева Лилия Семеновна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Лечебное дело 2005 16.05.2017   Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая   квалификационная категория
Коровина Елена Стасисовна Заведующий   фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Березниковское   медицинское училище Фельдшер 1978 30.11.2019   Лечебное дело 30.11.2019-29.11.2024
Кравченко Елена Дмитриевна Акушерка среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Фельдшер 1995 29.04.2015   Акушерское дело 29.04.2015-28.04.2020 высшая   квалификационная категория
Круш Наталья Александровна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинский лабораторный техник 1997 13.02.2020   Лабораторная диагностика 13.02.2020-12.02.2025
Кулешова Ольга Владимировна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Фельдшер 1980 16.05.2017   Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая   квалификационная категория
Кульбида Ирина Викторовна Медицинская   сестра-анастезист среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1990 25.05.2019   Анестезиология и реаниматология 25.05.2019-24.05.2024 высшая   квалификационная категория
Кумина Татьяна Сергеевна Заведующий   фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Петропавловск-Камчатское   медицинское училище Фельдшер 1983 18.11.2017   Лечебное дело 18.11.2017-17.11.2022 высшая   квалификационная категория
Купянская Ольга Геннадьевна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Лечебное дело 2003 16.05.2017   Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая   квалификационная категория
Кушникова Елена Борисовна Медицинская   сестра палатная (постовая) педиатрического отделения среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1987 18.06.2018   Сестринское дело в педиатрии 18.06.2018-17.06.2023
Ладынская Тамара Алексеевна Заведующий   фельдшерско-акушерским пунктом-медицинская    сестра среднее-профессиональное Хабаровское   медицинское училище Медицинская сестра 1978 28.04.2017   Сестринское дело 28.04.2017-27.04.2022
Ларионова Валентина Николаевна Медицинская   сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1973 03.03.2017   Сестринское дело в хирургии 03.03.2017-02.03.2022 высшая   квалификационная категория
Литвинова Наталия Ярославовна старшая   медицинская сестра среднее-профессиональное Самборское   медицинское училище Фельдшер 1989 25.10.2017   Скорая и неотложная помощь 25.10.2017-24.10.2022 высшая   квалификационная категория
Марванюк Елена Петровна медицинская   сестра стоматологического кабинета среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1988 13.03.2020   Сестринское дело 13.03.2020-12.03.2025
Матвеева Тамара Ивановна Медицинская   сестра эндоскопического кабинета среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Акушерка 1972 30.06.2015   Сестринское дело 30.06.2015-29.06.2020
Медведчикова Надежда Александровна Медицинская   сестра участковая фтизиатрического кабинета среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1985 01.06.2017   Сестринское дело 01.06.2017-31.05.2022
Мельничук Антонина Владимировна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Фельдшер-лаборант 1978 12.04.2019   Лабораторная диагностика 12.04.2019-11.04.2024 высшая   квалификационная категория
Мешкова Маргарита Юрьевна Старшая   медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Фельдшер 1990 10.06.2020   Анестезиология и реаниматология 10.06.2020-09.06.2025 высшая   квалификационная категория
Мкоян Анаид Еноковна Медицинская   сестра оториноларингологического кабинета среднее-профессиональное Ленинаканское   медицинское училище Медицинская сестра 1986 28.03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Можаева Людмила Владимировна Медицинская   сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1984 03.03.2017   Сестринское дело в хирургии 03.03.2017-02.03.2022
Монкина Александра Олеговна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Краснокаменское   медицинское училище Лечебное дело 2010 22.06.2015   Скорая и неотложная помощь 22.06.2015-21.06.2020
Мышак Марина Михайловна Рентгенолаборант среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1987 30.04.2019   Рентгенология 30.04.2019-29.04.2024 вторая   квалификационная категория
Наймушина Татьяна Михайловна Акушерка среднее-профессиональное Лесозаводское   медицинское училище Акушерка 1983 29.03.2019   Акушерское дело 29.03.2019-28.03.2024 высшая   квалификационная категория
Неделько Александра Александровна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Лечебное дело 2009 05.04.2019   Скорая и неотложная помощь 05.04.2019-04.04.2024
Неженцева Антонина Ивановна Медицинская   сестра-анастезист среднее-профессиональное Ленинаканское   медицинское училище Медицинская сестра 1980 25.05.2019   Анестезиология и реаниматология 25.05.2019-24.05.2024 высшая   квалификационная категория
Нерпина Татьяна Дмитриевна Медицинская   сестра кабинета функцтональной диагностики среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1977 26.01.2018   Функциональная диагностика 26.01.2018-25.01.2023 высшая   квалификационная категория
Нетбайло Василий Викторович Заведующий   фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер ФАП п. Западный среднее-профессиональное Спасское   медицинское училище Лечебное дело 2001 31.12.2019   Охрана здоровья сельского населения 31.12.2019-30.12.2024
Никифорова Лариса Викторовна Старшая   медицинская сестра физиотерапевтического кабинета среднее-профессиональное Спасское   медицинское училище Медицинская сестра 1985 11.11.2016   Физиотерапия 11.11.2016-10.11.2021 высшая   квалификационная категория
Никуленкова Галина Валентиновна Медицинская   сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Ленинградское   медицинское училище Медицинская сестра 1974 25.11.2015   Сестринское дело 25.11.2015-24.11.2020
Новиченко Марина Петровна медицинская   сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Сестринское дело 2013 28.03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Олейникова Дина Юрьевна Медицинская   сестра операционная среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1992 18.04.2018   Операционное дело 18.04.2018-17.04.2023 высшая   квалификационная категория
Павлова Татьяна Николаевна Медицинская   сестра участковая психиатрического кабинета среднее-профессиональное Хабаровское   медицинское училище Медицинская сестра 1985 13.02.2020   Сестринское дело 13.02.2020-12.02.2025
Пак Дон Не Медицинская   сестра-анастезист среднее-профессиональное Южно-Сахалинское   медицинское училище Сестринское дело 1992 25.05.2019   Анестезиология и реаниматология 25.05.2019-24.05.2024 высшая   квалификационная категория
Пакулов Олег Леонтьевич Старший   фельдшер отделения скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Лесозаводское   медицинское училище Лечебное дело 1993 26.06.2018   Скорая и неотложная помощь 26.06.2018-25.06.2023 высшая   квалификационная категория
Пакулова Лариса Геннадьевна Заведующий   фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Лесозаводское   медицинское училище Лечебное дело 1991 18.11.2017   Лечебное дело 18.11.2017-17.11.2022
Панасюк Расима Рахимжановна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Фельдшер 1980 18.12.2019   Скорая и неотложная помощь 18.12.2019-17.12.2024 высшая   квалификационная категория
Панина Елена Владимировна Медицинская   сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Сестринское дело 1994 29.05.2018   Сестринское дело в педиатрии 29.05.2018-28.05.2023
Пархоменко Ольга Валерьевна Медицинская   сестра палатная дневного стационара среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Сестринское дело 2005 15.02.2019   Сестринское дело 15.02.2019-14.02.2024
Петрова Татьяна Сергеевна Медицинская   сестра палатная (постовая) гинекологического отделения среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Сестринское дело 2008 28.03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Петрухина Елена Владимировна Медицинская   сестра палатная дневного стационара среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Медицинская сестра 2009 01.12.2017   Сестринское дело 01.12.2017-30.11.2022
Рахматулина Назима Гафуровна Акушерка среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Акушерка 1970 29.04.2015   Акушерское дело 29.04.2015-28.04.2020
Решетько Татьяна Юрьевна Медицинская   сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1987 14.04.2017   Сестринское дело в педиатрии 14.04.2017-13.04.2022
Розенкрын Полина Эдуардовна Медицинская   сестра среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Сестринское дело 2016 24.06.2016   Сестринское дело 24.06.2016-23.06.2021
Рубан Наталья Борисовна Медицинская   сестра-анастезист среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1981 10.06.2020   Анестезиология и реаниматология 10.06.2020-09.06.2025 высшая   квалификационная категория
Рыбникова Людмила Федоровна Медицинская   сестра-анастезист среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1978 10.06.2020   Анестезиология и реаниматология 10.06.2020-09.06.2025 высшая   квалификационная категория
Рыжкова Наталья Михайловна Фельдшер   по приему вызовов и передаче их выездным бригадам среднее-профессиональное Райчихинское   медицинское училище Фельдшер 1973 16.05.2017   Скорая и неотложная помощь 16.05.2017-15.05.2022 высшая   квалификационная категория
Самойлова Ирина Константиновна Старшая   медицинская сестра среднее-профессиональное Спасское   медицинское училище Медицинская сестра 1990 29.05.2018   Сестринское дело в педиатрии 29.05.2018-28.05.2023
Сервачинская Инна Владимировна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Медицинский лабораторный техник 2005 12.04.2019   Лабораторная диагностика 12.04.2019-11.04.2024
Симухина Наталья Михайловна Медицинская   сестра кабинета функциональной диагностики среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Фельдшер 1969 24.03.2016   Функциональная диагностика 24.03.2016-23.03.2021
Синкилева Алена Витальевна Заведующий   фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер среднее-профессиональное Уссурийский   медицинский колледж лечебное дело 2013 17.09.2018   Лечебное дело 17.09.2018-16.09.2023
Сон Валентин фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Фельдшер 1974 26.06.2018   Скорая и неотложная помощь 26.06.2018-25.06.2023 высшая   квалификационная категория
Станиславенко Ирина Эстеровна Зубной   врач среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Зубной врач 1980 09.10.2015   Стоматология 09.10.2015-08.10.2020 высшая   квалификационная категория
Степченко Олеся Юрьевна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Лечебное дело 2010 23.12.2015   Скорая и неотложная помощь 23.12.2015-22.12.2020 первая   квалификационная категория
Степанова Олеся Николаевна Медицинская   сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Лечебное дело 2012 22.11.2018   Снстринское дело 22.11.2018-21.11.2023
Сыркина Наталья Газизулловна Старшая   медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1973 04.10.2017   Сестринское дело в хирургии 04.10.2017-03.10.2022 высшая   квалификационная категория
Талащук Любовь Викторовна Медицинская   сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Сестринское дело 2002 20.03.2019   Сестринское дело 20.03.2019-19.03.2024 высшая   квалификационная категория
Терехова Татьяна Александровна Заведующий   фельдшерско-акушерским пунктом-акушерка среднее-профессиональное Свободенское   медицинское училище Акушерка 1980 27.05.2016   Акушерское дело 27.05.2016-26.05.2021
Тхоренко Виктория Владимировна медицинская   сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра 1992 25.11.2016   Сестринское дело 25.11.2016-24.11.2021 высшая   квалификационная категория
Ульянкина Раиса Николаевна Медицинская   сестра операционная среднее-профессиональное Ленинградское   медицинское училище Медицинская сестра 1976 24.12.2018   Операционное дело 24.12.2018-23.12.2023 высшая   квалификационная категория
Файфер Ольга Витальевна Медицинская   сестра палатная (постовая) хирургического отделения среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Сестринское дело 1993 24.03.2020   Сестринское дело 24.03.2020-23.04.2025
Федоренко Наталья Васильевна Медицинская   сестра кабинета иммунопрофилактики среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Медицинская сестра детских учреждений 1973 10.06.2015   Сестринское дело 10.06.2015-09.06.2020
Фидоришена Ольга Сергеевна медицинская   сестра палатная (постовая) терапевтического отделения среднее-профессиональное Уссурийское   медицинское училище Сестринское дело 1998 25.11.2016   Сестринское дело 25.11.2016-24.11.2021 высшая   квалификационная категория
Хлебникова Юлия Владимировна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Фельдшер 1989 14.07.2015   Скорая и неотложная помощь 14.07.2015-13.07.2020 высшая   квалификационная категория
Хоменко Елена Анатольевна Главная   медицинская сестра среднее-профессиональное Владивостокский   государственный медицинский университет Сестринское дело 2009 19.05.2017   Организация сестринского дела 19.05.2017-18.05.2022 высшая   квалификационная категория
Хорошун Екатерина Сергеевна медицинская   сестра участковая кабинета врача-терапевта участкового среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Сестринское дело 2007 28.03.2018   Сестринское дело 28.03.2018-27.03.2023
Чаенкова Татьяна Константиновна Фельдшер-лаборант среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Фельдшер-лаборант 1974 12.04.2019   Лабораторная диагностика 12.04.2019-11.04.2024 высшая   квалификационная категория
Чепалова Диана Захаровна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Николаевское-на-Амуре   медицинское училище Лечебное дело 2001 29.06.2016   Скорая и неотложная помощь 29.06.2016-28.06.2021 первая   квалификационная категория
Черноярская Татьяна Ивановна Медицинская   сестра участковая кабинета врача-педиатра участкового среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Медицинская сестра 1974 29.05.2018   Сестринское дело в педиатрии 29.05.2018-28.05.2023 высшая   квалификационная категория
Чиркова Светлана Ильинична Медицинская   сестра палатная (постовая)   хирургического отделения среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Сестринское дело 2005 04.04.2019   Сестринское дело 04.04.2019-03.04.2024
Шарина Марина Александровна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Уссурийский   медицинский колледж Лечебное дело 2011 17.12.2016   Скорая и неотложная помощь 17.12.2016-16.12.2021
Шафранова Вера Алексеевна Медицинская   сестра процедурной среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Лечебное дело 2016 15.07.2016   Сестринское дело 15.07.2016-14.07.2021
Яковлева Ольга Владимировна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокское   медицинское училище Акушерское дело 1986 20.06.2017   Скорая и неотложная помощь 20.06.2017-19.06.2022 высшая   квалификационная категория
Якубенко Екатерина Владимировна фельдшер   скорой медицинской помощи среднее-профессиональное Владивостокский   базовый медицинский колледж Лечебное дело 2006 04.06.2018   Скорая и неотложная помощь 04.06.2018-03.06.2023

Отзывы 306 пациентов о медицинском центре «Доктор Боголюбов» в Балашихе

+7-925- 32XXXXX

11.02.21 14:53:32

0.0 Нормально ул. Звездная, д. 7, к. 1 business

+7-963- 66XXXXX

26.01.21 16:28:43

+0.6 Хорошо ул. Твардовского, д. 38 business

+7-906- 76XXXXX

19.01.21 20:10:41

-0.6 Плохо ул. Звездная, д. 7, к. 1 business

+7-967- 25XXXXX

25.11.20 13:39:24

+2.0 Отлично ул. Звездная, д. 7, к. 1 business

+7-901- 70XXXXX

13.11.20 17:53:38

+2.0 Отлично пр. Ленина, д. 32д business

+7-926- 75XXXXX

14.10.20 15:25:41

+1.2 Отлично ул. Звездная, д. 7, к. 1 business

+7-965- 28XXXXX

29.07.20 20:30:44

+1.6 Отлично ул. Звездная, д. 7, к. 1 business

+7-915- 36XXXXX

28.06.20 18:30:16

+1.6 Отлично пр. Ленина, д. 32д business

+7-929- 55XXXXX

30.04.20 19:16:32

-2.0 Ужасно ул. Звездная, д. 7, к. 1 business

+7-925- 37XXXXX

23.02.20 19:41:42

+0.4 Нормально ул. Звездная, д. 7, к. 1 business

+7-963- 60XXXXX

15.01.20 14:55:56

+1.0 Хорошо пр. Ленина, д. 32д business

+7-919- 77XXXXX

05.12.19 22:31:26

+2.0 Отлично ул. Звездная, д. 7, к. 1 business

+7-968- 68XXXXX

06.11.19 15:45:19

+1.4 Отлично ул. Кольцевая, д. 4/2 business

+7-926- 71XXXXX

23.09.19 13:57:12

-0.4 Нормально ул. Звездная, д. 7, к. 1 business

+7-977- 81XXXXX

18.09.19 20:05:38

-2.0 Ужасно ул. Звездная, д. 7, к. 1 business

+7-903- 56XXXXX

26.08.19 22:17:01

+2.0 Отлично ул. Звездная, д. 7, к. 1 business

+7-901- 71XXXXX

18.07.19 10:39:33

+0.4 Нормально пр. Ленина, д. 32д business


Гость

28.05.19 07:18:04

-2.0 Ужасно ул. Звездная, д. 7, к. 1

+7-905- 58XXXXX

27.03.19 19:10:13

+2.0 Отлично ул. Звездная, д. 7, к. 1

+7-903- 29XXXXX

08.03.19 13:18:32

-2.0 Ужасно ул. Звездная, д. 7, к. 1

+7-916- 57XXXXX

01.03.19 09:54:04

-2.0 Ужасно пр. Ленина, д. 32д

+7-903- 12XXXXX

02.02.19 12:12:07

+1.0 Хорошо ул. Звездная, д. 7, к. 1

+7-910- 42XXXXX

18.12.18 09:53:04

+2.0 Отлично ул. Звездная, д. 7, к. 1

+7-903- 14XXXXX

07.12.18 18:28:40

-2.0 Ужасно ул. Звездная, д. 7, к. 1

+7-967- 08XXXXX

01.12.18 15:10:02

-2.0 Ужасно ул. Звездная, д. 7, к. 1


Гость

17.11.18 11:13:20

-1.0 Плохо ул. Звездная, д. 7, к. 1

+7-926- 21XXXXX

08.09.18 20:57:04

-1.0 Плохо ул. Кольцевая, д. 4/2

+7-964- 72XXXXX

27.08.18 15:35:48

+2.0 Отлично ул. Звездная, д. 7, к. 1

+7-929- 98XXXXX

04.06.18 18:12:37

+2.0 Отлично ул. Твардовского, д. 38

+7-964- 58XXXXX

14.05.18 11:26:26

-2.0 Ужасно ул. Звездная, д. 7, к. 1

+7-965- 40XXXXX

07.04.18 22:41:40

-2.0 Ужасно ул. Звездная, д. 7, к. 1


Гость

30.10.17 14:49:48

-2.0 Ужасно ул. Звездная, д. 7, к. 1

+7-917- 52XXXXX

21.08.17 18:06:51

+2.0 Отлично ул. Звездная, д. 7, к. 1


Гость

05.02.17 20:03:03

-2.0 Ужасно ул. Звездная, д. 7, к. 1


Гость

20.11.16 16:57:02

-2.0 Ужасно ул. Звездная, д. 7, к. 1


Гость

18.10.16 16:08:52

+2.0 Отлично ул. Звездная, д. 7, к. 1

+7-909- 71XXXXX

01.08.16 11:24:58

+2.0 Отлично ул. Звездная, д. 7, к. 1

+7-904- 86XXXXX

18.07.16 08:12:01

-2.0 Ужасно ул. Звездная, д. 7, к. 1


Гость

14.07.16 16:52:48

+2.0 Отлично ул. Звездная, д. 7, к. 1

Контакты

№ п/п Наименование Должности ФИО Номер кабинета

Номер телефона

1. Начальник Департамента Ростовцев Константин Николаевич 208 29-26-21
2. Заместитель начальника Департамента Кардаш Елена Владимировна 210 29-26-00
3. Заместитель начальника Департамента Строганов Андрей Михайлович 211 20-46-67
Отдел бухгалтерского учета
3. Начальник отдела – главный бухгалтер Рабко Елена Николаевна 108 68-36-23
4. Консультант Дирикот Мария Сергеевна 108 20-47-13
5. Консультант Немешаева Ольга Викторовна 108 20-47-13
6. Главный специалист Сидоренкова Татьяна Викторовна 108 20-26-51
Отдел правовой и организационной работы
7. Начальник отдела Чужайкина Елена Леонидовна 407 20-46-64
8. Консультант Шумейко Наталья Анатольевна 407 20-46-38
9. Консультант Хлопёнов Андрей Александрович 500 20-49-79
10. Консультант Зуй Елена Константиновна 407 20-46-51
11. Консультант Дынчиков Станислав Юрьевич 407 20-57-84
12. Консультант Тарасенкова Надежда Ивановна 407 20-46-65
13. Ведущий специалист (ПРИЕМНАЯ) Хайрулина Марина Викторовна 209 29-26-01
14. Ведущий специалист (ПРИЕМНАЯ) Константинова Елена Олеговна 209 29-46-11
Отдел развития строительной отрасли
14. Начальник отдела Жилкина Инга Олеговна 405 20-46-25
15. Заместитель начальника отдела Потаповене Елена Орестовна 405 20-46-68
16. Консультант Ермачкова Татьяна Сергеевна 405 20-46-59
17. Главный специалист Фомина Светлана Владимировна 406 29-26-32
18.  Главный специалист Семенов Владимир Владимирович 406 20-46-57
Отдел модернизации и развития коммунальной инфраструктуры
19. Начальник отдела Пустовая Ольга Викторовна 218 20-46-08
20. Консультант Нарскина Татьяна Николаевна 218 20-46-05
21. Консультант Сивакова Ольга Владимировна 217 29-26-14
22. Консультант Гавриленко Лариса Михайловна 213 20-46-00
23. Главный специалист Полунина Марина Владимировна 218 38-85-24
24. Главный специалист Евтихов Юрий Николаевич 217 20-46-21
Отдел газификации
25. Начальник отдела Лужецкий Андрей Геннадьевич 302 29-26-49
26. Консультант Кривенкова Наталья Владимировна 406 20-46-25
27. Консультант Никишова Анна Геннадьевна 302 20-46-53
28. Младший специалист Давыденкова Ольга Викторовна 302 29-26-55
Отдел ценообразования и сметного нормирования
29. Начальник отдела Казимирченко Оксана Эдуардовна 113 20-46-47
30. Консультант Харашкевич Ирина Владимировна 106 20-46-61
31. Консультант Иванова Татьяна Николаевна 106 20-46-60
32. Главный специалист Петрова Ольга Борисовна 106 20-46-62
Отдел градостроительства
33. Начальник отдела Конюхова Валентина Рафаиловна 107 29-26-20
35. Консультант Демина Дарья Сергеевна 111 20-46-16
36. Консультант Штукарева Наталия Валерьевна 111 20-47-10
37. Главный специалист Бурдина Екатерина Леонидовна 110 20-49-91
38. Главный специалист Пирская Ольга Александровна 110 20-46-14
39. Главный специалист Следкова Виктория Евгеньевна 110 20-49-87
Финансово-экономический отдел
40. Начальник отдела Михалева Наталья Георгиевна 212 20-46-10
41. Консультант Дюбанова Наталья Сергеевна 212 20-46-04
42. Консультант Макаренко Татьяна Валерьевна 212 20-46-03 
43. Главный специалист Булыгина Татьяна Викторовна 213 20-46-02
Отдел эксплуатации объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения
44. Начальник отдела Церетьян Александр Сергеевич 101 20-46-50
45. Консультант Блинчевская Наталья Игоревна 105 20-46-26
46. Консультант Степкина Юлия Николаевна 105 20-46-26
47. Консультант Смолин Владимир Николаевич 101 20-46-49
48. Главный специалист   101 20-46-27
49. Главный специалист Смирнова Любовь Владимировна 101 20-46-96
Отдел формирования комфортной городской среды
50. Начальник отдела Пескова Светлана Станиславовна 101а 20-46-58
51. Консультант   213 20-46-20
52. Главный специалист Козлова Анастасия Сергеевна 101 20-46-28
53. Ведущий специалист Захарова Виктория Сергеевна 108 29-26-51

Телефонный справочник администрации города Железногорска

каб.

Должность

Ф.И.О.

Номер телефона

211

Глава города

Котов Дмитрий Владимирович

2-68-62

3-70-01

212а

Приемная

2-68-62

3-70-02

212

Первый заместитель главы администрации города

Ефремов Игорь Михайлович

4-72-20

3-70-03

223

Заместитель главы администрации города (по социальным вопросам)

Булгаков Константин Евгеньевич

4-87-09

3-70-04

Заместитель главы администрации города

Быканов Денис Александрович

2-59-26

236

Управляющий делами администрации города

Шевчук Валентина Ивановна

4-43-22

3-70-05

Функциональные структурные подразделения

администрации города Железногорска без права юридического лица

Управление правового обеспечения, кадров и муниципальной службы

администрации города Железногорска (ул. Ленина д.52)

206

Начальник управления

Грошевский Николай Петрович

3-03-44

3-70-06

202

Зам. нач. управления

Зиновкин Николай Анатольевич

2-18-88

201

Начальник правового отдела

Рыженкова Дина Сергеевна

2-18-88

3-70-06

Специалисты:

Чикова Юлия Юрьевна

-//-

Вихляева Наталия Валерьевна

-//-

202

Прокофьева Наталия Владимировна

-//-

207

Начальник отдела кадров и муниципальной службы

Трутаева Галина Петровна

2-18-53

3-70-06

207

Специалист:

Саяпина Ирина Николаевна

-//-

Управление экономики и инвестиционной политики администрации города Железногорска

(ул. Ленина д.52)

219в

Начальник управления

Иконникова Лидия Николаевна

4-47-86

3-70-08

219а

Зам. начальника управления, начальник отдела планирования и инвестиций

Вертикова Юлия валерьевна

2-56-35

3-70-08

219а

Специалисты:

Федулова Людмила Николаевна

-//-

Теряева Елена Николаевна

-//-

Молокоедова Наталия Сергеевна

-//-


219а

Отдел цен и тарифов

Мартыненкова Людмила Брониславовна - начальник отдела

3-03-55

3-70-08

Специалисты:

Зарубина Оксана Вячеславовна

-//-

Сафонова Елена Анатольевна

-//-

Зенкина Екатерина Михайловна

-//-

422

Консультант по труду

Васькова Ирина Александровна

3-01-99 (т/ф)

3-70-07

Управление архитектуры и градостроительства администрации города Железногорска

(ул. Ленина д.52)

215

Начальник управления

Приходько Наталия Владимировна

3-70-09

213

Начальник отдела архитектуры

3-70-09

Специалисты:

Пантюхова Ольга Витальевна

-//-

Варфоломеева Татьяна Юрьевна

-//-

Борисова Ирина Александровна

-//-

213

Начальник отдела градостроительства

Купцова Елена Васильевна

3-70-09

Специалисты:

Сафошина Кристина Алексеевна

-//-

Мясникова Галина Степановна

-//-

Управление организационно-контрольной работы администрации города Железногорска

(ул. Ленина д.52)

203

Начальник управления

Гладких Елена Александровна

3-70-31

205

Начальник общего отдела

Давлетшина Лариса Викторовна

4-24-80

Специалисты:

Новикова Ирина Алексеевна

-//-

Шестакова Инна Станиславовна

-//-

238

Начальник организационного отдела

Суматохина Юлия Семеновна

3-70-31

Специалисты:

- // -

Пахомова Ольга Николаевна

- // -

112

Начальник отдела писем и обращений

Кафтанова Людмила Анатольевна

3-70-32

101

Специалисты:

Гализина Ольга Викторовна

3-70-32

Комарова Анастасия Ивановна

-//-

Управление по безопасности, противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Железногорска

(ул. Ленина д.52)

225

Начальник управления

Солнцев Андрей Николаевич

3-70-12

108

Начальник отдела по исполнению административного законодательства и охраны окружающей среды

Костиков Петр Петрович

3-70-13

108

Специалисты:

Денисенко Людмила Николаевна

3-70-13

109

Евстратикова Екатерина Викторовна

3-70-13

109

Иванова Анна Сергеевна

-//-

109

-//-

226

Начальник отдела по вопросам безопасности и противодействию коррупции

3-70-12

438

Специалисты:

427

Маслов Сергей Анатольевич

3-70-12

422

Евстефеев Андрей Юрьевич

3-70-12

419

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Хотина Елена Владимировна

3-70-14

419

Специалист:

- // -

Контрольно-ревизионный отдел

(ул. Ленина д.52)

219б

Начальник отдела

Баранчикова Татьяна Борисовна

4-92-50

3-70-15

Специалист:

Колюшева Ирина Викторовна

-//-

217

Зам. нач. отдела

Ямщикова Надежда Николаевна

2-57-46

Специалисты:

Левыкина Наталья Витальевна

-//-

Рогожина Любовь Александровна

-//-

Отдел мобилизационной работы администрации города Железногорска

(ул. Ленина д.52)

237

Начальник отдела

Иванов Сергей Васильевич

2-47-72

Специалист:

Кирюткина Елена Алексеевна

-//-

Отдел по связям с населением и СМИ администрации города Железногорска

(ул. Ленина д.52)

227

Начальник отдела

Извекова Ирина Александровна

3-70-16

211а

Заместитель начальника отдела

Дедкова Ирина Витальевна

3-70-02

229

Специалисты:

Дербуш Марина Владимировна

2-63-46

3-70-16

-//-

Отдел бухгалтерского учета администрации города Железногорска

(ул. Ленина д.52)

221

Начальник отдела

Солонинкина Нина Михайловна

4-24-43

3-70-33

3-70-33

Горбунова Ирина Леонидовна

-//-

Макушева Татьяна Васильевна

-//-

Шведова Татьяна Алексеевна

-//-

Отдел транспорта и связи администрации города Железногорска

(ул. Ленина д.52)

420

Начальник отдела

Заволокин Виталий Станиславович

4-75-60

3-70-18

Специалисты:

Хрипина Тамара Алексеевна

3-70-18

-//-

Отдел потребительского рынка и развития предпринимательства

администрации города Железногорска (ул. Ленина д.52)

429

Начальник отдела

Зайцева Олеся Юрьевна

2-50-88

3-70-19

430

Специалисты:

Янишевская Татьяна Ивановна

4-65-36

-//-

Камоликова Ольга Владимировна

-//-

Отдел ЗАГС администрации города Железногорска (ул. Ленина д.54)

Начальник отдела

Клименкова Светлана Александровна

4-86-47

Заместитель начальника отдела

Давыдова Татьяна Анатольевна

3-02-47

Специалисты:

Зевякина Екатерина Сергеевна

- //-

Галькевич Кира Александровна

7-69-83

Отдел компьютеризации администрации города Железногорска

(ул. Ленина д.52)

120

Начальник отдела

Калашников Валерий Валентинович

3-70-20

Специалисты:

Пехов Илья Валерьевич

-//-

Алешин Владимир Николаевич

-//-

Игина Светлана Васильевна

-//-

Помигалова Елена Викторовна      3-70-07

Архивный отдел администрации города Железногорска

(ул. Ленина, д.17, 3 - й этаж)

Начальник отдела

Макеева Валентина Николаевна

2-10-28

Специалист:

Красевич Кристина Константиновна

-//-

Отдел муниципальных закупок администрации города Железногорска

220

Начальник отдела

Лапина Олеся Ивановна

3-24-65

3-70-21

Специалисты:

Игнатова Юлия Витальевна

-//-

Функциональные органы

администрации города Железногорска с правами юридического лица

Управление финансов администрации города Железногорска (ул. Ленина д.52)

230

Начальник управления

Ващенкова Марина Николаевна

4-43-25

3-70-22

230

Зам. нач. управления финансов

Стяжкова Тамара Евгеньевна

2-17-21

3-70-23

231

Начальник  отдела бюджетного планирования и финансирования

-//-

Кемайкина Татьяна Александровна

-//-

Тебенева Елена Анатольевна

-//-

Куприна Ольга Сергеевна

233

Специалисты:

Гвоздева Елена Анатольевна

3-70-23

Бартеньева Наталья Владимировна

-//-

Шарунова Татьяна Алексеевна

-//-

234

Начальник отдела налоговой политики и доходов

Весёлина Татьяна Ивановна

3-70-23

Специалисты:

Горбачева Лариса Николаевна

-//-

Голубцова Людмила Ивановна

-//-

232

Начальник отдела бюджетного учета и отчетности

Бессонова Евгения Валериевна

3-70-23

Специалисты:

Кобзева Елена Михайловна

-//-

Назарова Татьяна Николаевна

-//-

Саушкина Светлана Васильевна

-//-

Управление муниципального имущества администрации города Железногорска

(ул. Ленина д.52)

223в

Начальник управления

Иванова Ольга Витальевна

2-65-44

3-70-24

218

Начальник отдела учета и контроля за использованием муниципального имущества

Кротов Олег Александрович

3-70-24

Специалисты:

Бохонова Наталья Викторовна

3-70-24

219

Матвиенко Олеся Дмитриевна

3-70-24

Крюкова Наталия Александровна

-//-

Новикова Светлана Николаевна

-//-

114

Начальник земельного отдела

Горбачева Юлия Михайловна

2-65-63

Специалисты:

-

-//-

113

Усова Ольга Владимировна

2-62-18 (т/ф)

Мирзаева Ольга Михайловна

-//-

115

Сибилева Ирина Викторовна

2-65-63

Черкаева Наталия Геннадьевна

- // -


223б

Начальник отдела бухгалтерского учета

Долженкова Наталья Петровна

3-70-24

224

Бухгалтера:

Веденина Ольга Сергеевна

-//-

Кулакова Елена Юрьевна

-//-

228

Начальник отдела землеустройства

3-70-24

Специалисты:

Богданова Ольга Сергеевна

- //-

228А

Симутин Сергей Васильевич

-//-

Зиновьева Светлана Валерьевна

-//-

Отраслевые органы

администрации города Железногорска с правами юридического лица

Управление городского хозяйства администрации города Железногорска

(ул. XXI партсъезда д. 17 1-й подъезд от ул. Рокоссовского)

Заместитель главы администрации города - начальник управления (3-й этаж)

Быканов Денис Александрович

2-59-26

Зам.нач. управления (3-й этаж)

Бураков Александр Анатольевич

2-54-01

Главный бухгалтер (3-й этаж)

Конюхова Надежда Александровна

4-89-75

Начальник отдела ЖКХ, развития и энергосбережения коммунальной инфраструктуры (3-й этаж)

Купаев Олег Игоревич

2-54-42

Специалисты: (3-й этаж)

Лыгорева Виктория Николаевна

4-89-55 т/ф

Начальник жилищного отдела

Конорев Роман Викторович

2-53-34

Специалисты: (3-й этаж)

Азарова Ольга Васильевна

4-89-10

Корсакова Елена Викторовна

-//-

Федотова Марина Александровна

Мазнева Юлия Викторовна

4-88-50

Начальник отдела модернизации и реформирования ЖКХ (1-й этаж)

Ковалев Игорь Васильевич

2-15-50

Специалисты:

Кабанов Андрей Васильевич

- // -

Блинов Денис Анатольевич

- // -

Максакова Елена Викторовна

- // -




Управление социальной защиты и охраны здоровья населения города Железногорска

(ул. Ленина д.52)

2

Начальник управления

Кравченко Лариса Ивановна

4-99-37

3-70-25

1

Приемная

Романова Светлана Павловна

2-63-63

-//-

8

Зам. нач. управления - нач. отдела назначения пособий и компенсаций

Сазонова Оксана Алексеевна

4-95-99

3-70-25

3Нач. отдела назначения пособий и компенсацийГридина Ольга Викторовна4-69-32

10

Специалисты:

Трошкина Ирина Николаевна

2-40-17

Ионеско Виктория Владимировна

-//-

Кабанова Лилия Владимировна

-//-

Андреева Татьяна Александровна

7

Специалисты:

Полянская Татьяна Александровна

2-56-43

Гуляева Людмила Николаевна

-//-

Серова Елена Владимировна

-//-

Коломыцева Татьяна Федоровна

-//-

122

Специалист:

Гализина Елизавета Игоревна

2-65-92

5

Аитова Ольга Игоревна

2-65-43

    12

Филичева Ирина Ивановна

3-02-87

Куприянова Елена Александровна

         -//-

12

Филичева Ирина Ивановна

117

Начальник отдела опеки и попечительства

Ефименко Елена Ивановна

2-53-09

3-70-26

Специалисты:

Коломейцева Валентина Ивановна

2-11-52

Положенцева Елена Александровна

-//-

Бычкова Мария Николаевна

-//-

Колобанова Ольга Николаевна

-//-

117/4

Мамонтова Елена Анатольевна

4-10-40

Карпузикова Анастасия Михайловна

-//-

Трубникова Людмила Владимировна

Управление образования администрации города Железногорска

(ул. Ленина д.17, первый этаж)

Начальник управления

Сальникова Марина Васильевна

2-58-30

Приемная

2-53-31 (т/ф)

Заместитель начальника управления

Любимова Ирина Ивановна

4-93-96

Специалисты:

Капитанова Марина Анатольевна

2-62-52

Андреева Анна Михайловна

2-13-55

Управление культуры администрации города Железногорска

(ул. Ленина д.17, третий этаж )

Начальник управления

Рогозянская Татьяна Валерьевна

2-53-41,

2-16-44 (ф)

Специалисты:

Булавинцева Ирина Александровна

2-51-13

Данчин Юрий Иванович

- // -

Управление физической культуры и спорта администрации города Железногорска

(ул. Ленина д.17, второй этаж)

Начальник управления

Полянский Вадим Евгеньевич

2-58-14

Консультант:

Семыкина Наталья Владимировна

- // -

Зарубина Юлия Владимировна

- // -

______________________________________________________________________________________

Железногорска городская Дума

(ул. Ленина д.52)

216

Председатель

Быканов Александр Васильевич

4-21-26

3-70-27

Бухгалтерия

Васильева Наталья Владимировна

5-14-32

3-70-27

Аппарат Железногорской городской Думы

235

Руководитель

Сенчаков Алексей Николаевич

2-53-68

3-70-27

Заместитель руководителя

Брылев Александр Николаевич

-//-

Консультанты:

Завалишина Гульнара Наримановна

2-55-56

3-70-27

Зиновкина Оксана Владимировна

5-14-32

3-70-27

Контрольно-счетная палата города Железногорска

(ул. Рокоссовского д. 56)

Председатель

Воронина Елена Николаевна

7-71-16

Приемная 

Консультант-главный бухгалтер

Ведущий специалист-эксперт

Орлова Елена Викторовна

Каплунова Анна Львовна

7-71-14

Начальник экспертно -аналитического отдела

Васильева Эллина Павловна

7-71-13

Начальник контрольно – ревизионного отдела

Сычева Юлия Викторовна

7-71-09

ПОБЕДИТЕЛИ

Кодин Никола Васильевич, г.р. 22.12.1926

Кодяков Алексей Миронович, р. 15.04.1917 г.

Кодынский Иван Иванович, р. 17.08.1926

Кофман Наум Иосифович, р. 02.09.1922

Когаленко Валентина Васильевна, р. 23.08.1924 г.

Коган Григорий Михайлович, р. 22.09.1926

Коган Вениамин Шевтелевич, р. 08.03.1924

Коготков Александр Трофимович, р.15.11.1928 г.

Коготков Михаил Андреевич, р. 07.11.1918

Кохно Георгий Иванович, р. 29.10.1923

Кокорев Михаил Егорович, р. 04.05.1928 г.

Кокорева Валентина Александровна, д. 18.08.1913

Кокоричев Василий Александрович, р. 15.08.1924 г.

Кокорин Никола Степанович, р. 20.08.1922

Кокорин Владимир Владимирович, г.р. 23.01.1925 г.

Кокорина Екатерина Борисовна, д.06.12.1922

Кокоркин Иван Андреевич, р. 19.02.1919

Кокоткина Надежда Васильевна, д. 14.06.1922

Кокова Мария Павловна, р. 18.08.1922

Коковин Алексей Григорьевич, р. 08.03.1926

Коковин Анатолий Яковлевич, р. 25.04.1926

Кокшаров Сергей Михайлович, р. 25.09.1907

Коквин Анатолий Александрович, р. 06.03.1925

Колабский Анатолий Андреевич, р.04.01.1922

Колбецкая Мария Николаевна, д. 05.11.1921

Колбин Леонид Степанович, р. 03.09.1928

Колбусов Иван Алексеевич, р. 24.11.1923

Колчанова Мария Павловна, р. 18.08.1922

Колчев Никола Петрович, р. 04.07.1925 г.

Колчина Александра Михайловна, д. 01.03.1920

Колеганов Иван Владимирович, р. 10.06.1923

Колеганова Татьяна Александровна, д.29.01.1921

Колегов Михаил Григорьевич, р. 21.12.1924 г.

Колесниченко Анатолий Андреевич, р. 27.01.1927

Колесниченко Олимпиада Ивановна, ул. 24.08.1927

Колесников Анатолий Илларионович, р. 01.07.1921

Колесников Иван Карпович, р. 25.07.1922 г.

Колесников Михаил Константинович, р. 30.03.1926

Колесников Никола Николаевич, г.р.24.01.1915

Колесников Павел Тимофеевич, г.р. 06.11.1925

Колесников Петр Андреевич, р. 18.12.1913

Колесников Петр Павлович, р. 08.07.1925 г.

Колесников Петр Тимофеевич, р. 19.08.1924

Колесникова Ольга Михайловна, р. 24.01.1924

Колесникова Валентина Петровна, р. 04.05.1928 г.

Колесова Мария Васильевна, р. 08.06.1921

Колина Илария Григорьевна, д.24.02.1923 г.

Коливанов Никола Васильевич, р. 20.02.1924 г.

Коливанова Нина Павловна, б. 19.12.1922

Колмаков Иннокентий Ильич, р. 25.12.1923 г.

Колмакова Екатерина Ивановна, р. 20.09.1922

Кольношеев Никола Владимирович, г.р. 28.11.1926

Колнышев Алексей Иванович, р. 17.03.1918

Коло Маргарита Федоровна, р. 27.01.1925 г.

Колобов Валентин Михайлович, р.10.10.1927

Колокольчиков Александр Николаевич, р. 17.09.1918

Колоколов Алексей Георгиевич, р. 30.01.1922

Коломечук Анастасия Семеновна, р. 14.10.1925 г.

Коломечук Иван Федосеевич, р. 05.03.1915

Коломенкова Татьяна Михайловна, р. 02.02.1924 г.

Коломенкова Татьяна Никитична, р. 21.01.1924

Коломиец Петр Антонович, р. 20.06.1924

Коломина Вера Васильевна, д. 28.04.1924

Колосков Никола Петрович, р. 22.05.1917 г.

Колосов Аркадий Иванович, р. 02.02.1920 г.

Колосов Гаврил Викторович, р. 15.05.1927

Колосов Иван Андреевич, р. 02.07.1925 г.

Колосов Иван Семенович, р. 05.11.1928

Колосов Павел Александрович, р. 28.06.1926

Колосова Анна Михайловна, р.09.05.1923

Колосова Антонина Алексеевна, р. 14.12.1923

Колосова Надежда Николаевна, д. 01.02.1922

Колосова Тамара Ивановна, р. 28.06.1925 г.

Колотилина Ольга Матвеевна, г.р. 23.06.1924 г.

Колотило Анна Михайловна, р. 29.08.1921

Колотовская Анфиса Васильевна, д. 10.07.1922

Колотушкин Никола Николаевич, р. 13.01.1925 г.

Колпаков Петр Лукич, р.10.10.1925 г.

Колпакова Евдокия Петровна, д. 14.03.1914 г.

Колпакова Евгения Александровна, р. 21.04.1923

Колпиков Виктор Матвеевич, р. 22.02.1916 г.

Колсанов Александр Илларионович, р. 03.08.1925

Кольцов Иван Виссарионович, р. 28.11.1925 г.

Кольцов Петр Яковлевич, р. 21.10.1923 г.

Кольцов Сергей Михайлович, р. 06.02.1927

Кольцов Владимир Тимофеевич, г.р.15.08.1925 г.

Кольцова Надежда Тимофеевна, д. 07.09.1921

Кольцова Татьяна Павловна, д. 23.02.1924 г.

Колтунов Иван Алексеевич, р. 19.01.1926

Колтыгина Наталья Михайловна, д. 01.06.1923

Колтышев Иван Андреевич, р. 22.10.1927

Колупаев Энфрид Сергеевич, р. 14.12.1926

Колупаева Валентина Владимировна, г.р. 29.03.1924

Коляскина Евгения Михайловна, р.05.12.1926

Колыбин Петр Дмитриевич, р. 01.07.1924

Колыбина Тамара Александровна, д. 23.11.1923

Комагородский Леонид Маркович, р. 01.03.1926

Комаров Александр Иванович, р. 03.05.1927

Комаров Александр Васильевич, г.р. 14.04.1924

Комаров Анатолий Алексеевич, р. 12.04.1927

Комаров Герман Михайлович, р. 16.05.1923 г.

Комаров Иван Григорьевич, р.08.05.1922

Комаров Иван Петрович, р. 25.03.1918 г.

Комаров Михаил Андреевич, г.р. 27.12.1917

Комаров Михаил Васильевич, г.р. 26.11.1924

Комаров Владимир Филиппович, р. 07.11.1926

Комаров Владимир Иванович, р. 09.10.1927

Комаров Владимир Никитович, р. 12.06.1920

Комаров Владимир Николаевич, г.р. 15.02.1923 г.

Комарова Клавдия Ивановна, р.30.03.1925 г.

Комарова Мария Ивановна, г.р. 15.07.1914 г.

Комарова Нина Александровна, д. 27.09.1922

Комарова Раиса Федоровна, г.р. 09.09.1923

Комарова Таисия Ивановна, р. 16.10.1926 г.

Комарова Вера Ивановна, д. 30.09.1925 г.

Комарова Екатерина Петровна, д. 24.11.1922

Комаровский Вячеслав Владимирович, р. 25.01.1925 г.

Комасина Надежда Алексеевна, д.26.10.1926

Комбаров Иван Родионович, р. 15.10.1923 г.

Комбаров Владимир Алексеевич, г.р. 20.09.1924 г.

Комиссаров Илья Иванович, р. 02.07.1913

Комиссаров Петр Александрович, г.р. 13.05.1925 г.

Комиссаров Василий Васильевич, р. 03.02.1927

Комиссарова Валентина Ивановна, г.р. 08.07.1925 г.

Комиссарова Екатерина Ипполитовна, д. 24.12.1919

Комков Петр Михайлович, р.07.07.1916

Комков Петр Васильевич, г.р. 05.01.1928

Комлев Федор Васильевич, г.р. 14.02.1924 г.

Комлев Иван Петрович, р. 18.01.1921

Комлев Никола Федорович, р. 02.03.1923

Комлева Анна Ивановна, р. 09.12.1923

Комлева Раиса Флегонтовна, д. 18.09.1925 г.

Комлева Вера Михайловна, корп. 03.04.1927

Комов Петр Иванович, р.15.10.1919

Комова Александра Ивановна, д. 12.05.1922

Компаниец Иван Николаевич, р. 22.10.1919

Комякова Ирина Карповна, р. 10.04.1921

Комзюк Иван Николаевич, р. 23.10.1926 г.

Конакова Анна Георгиевна, р. 16.09.1927

Конашева Вера Осиповна, д. 30.09.1922

Кондаков Леонид Николаевич, р. 05.07.1925

Кондаков Владимир Васильевич, р.18.10.1927

Кондарацкая Гертруда Константиновна, д. 05.07.1929

Кондрашев Иван Захарович, р. 16.08.1925 г.

Кондрашева Анастасия Ивановна, р. 20.07.1918 г.

Кондрашихин Константин Иванович, р. 06.12.1925

Кондрашков Александр Николаевич, г.р. 19.08.1919

Кондрашов Александр Георгиевич, г.р. 01.07.1926

Кондрашов Никола Моисеевич, г.р.19.12.1921

Кондрашов Яков Гаврилович, р. 24.01.1927

Кондрашова Татьяна Васильевна, р. 08.01.1919

Кондратенко Алексей Дмитриевич, р. 25.03.1927

Кондратенко Никола Иванович, р. 24.11.1927

Кондратенко Вера Тимофеевна, д. 29.05.1924

Кондратенков Иван Артемович, р. 05.08.1923

Кондратович Петр Евдокимович, р. 01.07.1928

Кондратьев Александр Михайлович, р.20.08.1926

Кондратьев Александр Степанович, р. 04.11.1925 г.

Кондратьев Александр Вадимович, р. 01.01.1922

Кондратьев Анатолий Александрович, р. 27.10.1923 г.

Кондратьев Андрей Сергеевич, р. 17.10.1917

Кондратьев Иван Александрович, р. 06.09.1925

Кондратьев Иван Яковлевич, р. 16.01.1927

Кондратьев Никола Александрович, г.р. 20.12.1926

Кондратьев Никола Михайлович, р. 30.03.1924 г.

Кондратьев Никола Николаевич, г.р. 14.11.1924

Кондратьев Никола Васильевич, г.р. 29.04.1924

Кондратьев Олег Сергеевич, г.р. 28.01.1923

Кондратьев Виктор Сергеевич, р. 23.01.1926

Кондратьев Владимир Сергеевич, г.р. 20.05.1927

Кондратьев Владимир Тихонович, р. 24.03.1924 г.

Кондратьева Антонина Афанасьевна, ул.01.11.1923

Кондратьева Антонина Александровна, ул. 15.05.1921

Кондратьева Татьяна Игнатьевна, р. 21.01.1923 г.

Кондратьева Екатерина Ивановна, р. 21.11.1925 г.

Кондратьева Евдокия Алексеевна, д. 09.07.1917 г.

Кондюрина Юлия Авивовна, д. 09.09.1923

Конецкая Мария Ивановна, д. 03.07.1922

Конев Дмитрий Сергеевич, г.р. 02.11.1918

Конев Петр Андрианович, р.27.08.1924 г.

Конкель Геннадий Иванович, р. 10.06.1921

Коньков Альберт Алексеевич, р. 17.12.1927

Коньков Геннадий Дмитриевич, р. 31.07.1935

Коннова Вера Владимировна, д. 07.05.1932

Конончук Степан Иванович, р. 02.08.1925

Кононенко Григорий Федорович, р. 23.01.1922

Кононенко Нина Дмитриевна, д. 27.01.1923 г.

Кононенко Татьяна Николаевна, р.30.07.1923 г.

Кононов Анатолий Алексеевич, р. 20.11.1921

Кононов Дмитрий Дмитриевич, р. 04.10.1912 г.

Кононов Михаил Иванович, р. 23.11.1925 г.

Кононов Михаил Иванович, р. 07.12.1919

Кононов Михаил Стефанович, р. 29.03.1921

Кононов Никола Алексеевич, г.р. 11.05.1925 г.

Кононов Никола Михайлович, р. 25.03.1925 г.

Кононов Никола Семенович, р.13.02.1920 г.

Кононов Владимир Сергеевич, г.р. 15.02.1927

Кононова Наталья Петровна, р. 28.08.1923

Кононова Раиса Семеновна, д. 15.12.1925 г.

Кононова Вриена Васильевна, д. 23.08.1923

Коноплев Михаил Никитович, р. 10.02.1923

Коноплева Нина Николаевна, д. 10.01.1931

Коноплева Вера Алексеевна, д. 04.08.1926

Конопляник Василий Николаевич, р.25.09.1925 г.

Коноплянка Александра Алексеевна, д. 06.05.1920

Коновал Парфир Яковлевич, р. 05.09.1926

Коновалов Александр Кузьмич, р. 25.10.1928 г.

Коновалов Анатолий Павлович, р. 06.04.1926

Коновалов Анатолий Васильевич, р. 30.10.1926 г.

Коновалов Георгий Иванович, р. 03.04.1917

Коновалов Иван Филиппович, р. 01.07.1914

Коновалов Иван Васильевич, р.16.01.1926

Коновалов Никола Дмитриевич, р. 25.11.1928 г.

Коновалов Никола Никонорович, р. 30.07.1929 г.

Коновалов Павел Михайлович, р. 14.12.1925 г.

Коновалов Сергей Алексеевич, р. 01.07.1918

Коновалов Сергей Михайлович, р. 27.06.1919

Коновалов Валентин Петрович, р. 05.02.1924

Коновалов Владимир Александрович, г.р. 28.02.1921

Коновалова Александра Ивановна, д.06.09.1920

Коновалова Любовь Павловна, д. 01.09.1923

Коновалова Мария Михайловна, р. 05.07.1916

Коновалова Мария Васильевна, р. 05.08.1925

Коновалова Вера Павловна, д. 16.10.1924 г.

Коновальцев Никола Семенович, р. 05.05.1924

Коншин Степан Андреевич, р. 01.07.1925 г.

Константинов Александр Петрович, р. 13.09.1927

Константинов Александр Петрович, р.27.06.1927

Константинов Анатолий Яковлевич, р. 02.08.1920

Константинов Константин Яковлевич, р. 24.05.1925 г.

Константинов Никола Тимофеевич, г.р. 26.04.1921

Константинов Владимир Афанасьевич, р. 05.10.1926

Константинов Владимир Алексеевич, р. 04.04.1922

Константинова Мария Тимофеевна, г.р. 20.06.1923

Константинова Наталья Лаврентьевна, р.07.07.1923

Константинова Валентина Дмитриевна, р. 30.11.1921

Константинова Вера Ивановна, р. 21.08.1922

Константинова Зинаида Ивановна, р. 06.10.1921

Константинова Зоя Васильевна, р. 06.02.1922

Конт Александр Иванович, г.р. 28.04.1923

Коняшкин Дмитрий Васильевич, р. 22.05.1925 г.

Конюхов Андрей Васильевич, р. 01.09.1927

Конюхов Никола Константинович, р.10.10.1927

Конюхов Петр Панфилович, р. 30.03.1925 г.

Конюхов Петр Васильевич, р. 01.01.1925

Конюхов Вениамин Николаевич, р. 21.01.1921

Конюхова Пелагея Васильевна, д. 01.07.1920 г.

Копачев Василий Иванович, р. 01.07.1920 г.

Копекина Мария Васильевна, р. 19.08.1925 г.

Копичев Георгий Иванович, р. 22.11.1927

Копнов Виктор Иванович, р.22.12.1926

Копотев Павел Иванович, р. 09.09.1926

Копоткина Таисия Николаевна, р. 19.07.1928 г.

Коппель Владимир Иванович, р. 19.06.1920

Коптелов Михаил Александрович, г.р. 03.06.1912

Коптелова Клавдия Васильевна, д. 12.04.1923

Коптева Екатерина Борисовна, д. 10.11.1918

Коптева Зоя Степановна, р. 10.02.1918

Коптилкин Владислав Федорович, р.19.10.1921

Коптурова Клавдия Михайловна, д. 19.11.1921

Копьев Александр Павлович, р. 06.12.1931

Копьева Александра Ивановна, д. 02.05.1922

Копыль Павел Данилович, р. 13.07.1921

Копыл Юрий Андреевич, р. 17.10.1924 г.

Копылкова Валентина Федоровна, р. 23.03.1924 г.

Копылов Дмитрий Алексеевич, р. 08.11.1927

Копылов Генрих Михайлович, р.15.03.1923

Копылов Вячеслав Вадимович, р. 25.01.1928 г.

Копылова Анна Васильевна, р. 18.09.1923

Копылова Антонина Владимировна, б. 17.02.1921

Копылова Антонина Яковлевна, д. 23.12.1926

Копицкий Семен Николаевич, р. 10.09.1928

Кораблев Александр Иванович, р. 31.08.1920 г.

Кораблев Анатолий Александрович, р. 19.10.1925 г.

Кораблев Анатолий Степанович, р.15.05.1921

Кораблев Валентин Васильевич, р. 20.07.1924 г.

Кораблева Муза Спиридоновна, д. 29.05.1921

Кораблева Муза Степановна, б. 27.08.1927

Корбин Алексей Андреевич, г.р. 16.08.1922

Корбуков Иван Васильевич, р. 01.03.1925

Корбуков Михаил Иванович, р. 21.08.1926

Корчагин Никола Леонидович, р. 09.11.1926

Корчажкин Степан Петрович, р.23.05.1906

Кордаков Никола Никитович, р. 10.03.1923

Коренчук Фаина Александровна, б. 27.12.1923

Коренева Валентина Андреевна, г.р. 12.09.1923

Кореньков Петр Егорович, р. 01.06.1931

Кореньков Юрий Иванович, р. 15.12.1926

Корецкий Алексей Петрович, р. 17.03.1918

Коркина Елизавета Александровна, ул. 22.04.1925 г.

Коркина Елизавета Ивановна, р.01.11.1921

Кормилицин Иван Григорьевич, р. 26.10.1923 г.

Кормышев Дмитрий Дмитриевич, г.р. 25.01.1921

Корнатенко Иван Иосифович, р. 07.08.1921

Корнетова Зинаида Михайловна, б. 06.02.1926

Корнев Иван Алексеевич, р. 06.11.1922

Корнева Анна Федоровна, р. 25.05.1923

Корнева Фаина Александровна, б. 26.01.1919

Корнева Вера Николаевна, д.13.09.1923

Корнеев Никола Матвеевич, г.р. 14.12.1919

Корнеев Владимир Дмитриевич, р. 13.02.1924 г.

Корниленкова Мария Васильевна, р. 13.11.1924

Корнилов Геннадий Григорьевич, р. 13.01.1925 г.

Корнилов Иван Осипович, р. 29.09.1921

Корнилов Михаил Иванович, р. 07.02.1917

Корнилова Ольга Николаевна, р. 04.07.1922

Корнилович Ксения Владимировна, р.04.01.1923

Корнякова Александра Петровна, б. 28.04.1922

Корнышева Клавдия Ильинична, р. 16.08.1921

Корнышева Ольга Никифоровна, р. 26.04.1923

Корнышева Раиса Григорьевна, д. 01.07.1916

Коробеников Петр Михайлович, р. 30.06.1925 г.

Коробка Василий Тимофеевич, р. 15.04.1924 г.

Коробкина Галина Арсентьевна, д. 14.03.1919

Коробко Михаил Иванович, р.28.10.1909

Коробков Иван Васильевич, р. 08.01.1930

Коробков Никола Иванович, р. 02.01.1927

Коробкова Валентина Андреевна, г.р. 25.12.1921

Корочаров Константин Максимович, р. 01.05.1923

Корочкина Нина Ивановна, р. 22.01.1923

Королесов Иван Николаевич, р. 27.09.1922

Королев Анатолий Васильевич, р. 20.12.1925 г.

Королев Иван Андреевич, р.13.06.1922

Королев Михаил Алексеевич, г.р. 19.08.1918

Королев Никола Николаевич, г.р. 15.08.1926

Королев Никола Петрович, р. 29.11.1925 г.

Королев Петр Николаевич, г.р. 28.06.1923

Королев Валентин Федорович, р. 07.10.1924 г.

Королева Александра Дмитриевна, д. 22.11.1924

Королева Анна Тимофеевна, д. 11.02.1924 г.

Королева Фаина Гавриловна, д.29.12.1922

Королева Мария Александровна, корп. 10.04.1923

Королева Мария Игнатьевна, д. 15.12.1919

Королева Мария Николаевна, д. 07.06.1915

Королева Надежда Александровна, корп. 11.12.1922

Королева Наталья Леонидовна, д. 29.08.1923

Королева Раиса Ивановна, д. 01.07.1926

Королева Татьяна Ивановна, р. 06.01.1918

Королева Валентина Иосифовна, р.14.05.1933

Королева Вера Александровна, корп. 16.09.1923 г.

Королева Юрия Иосифовна, д. 25.09.1924 г.

Корольков Александр Иванович, р. 13.09.1926

Коростелева Любовь Леонидовна, д. 10.03.1925 г.

Коростелева Любовь Михайловна, д. 04.10.1916 г.

Коростелева Валентина Васильевна, р. 26.01.1918

Коростелева Владимира Дмитриевна, д. 19.05.1928

Коростиленко Иван Иванович, р.09.09.1923

Коротаев Михаил Афанасьевич, р. 20.11.1925 г.

Короткая Лидия Моисеевна, ул. 06.07.1927

Коротков Константин Алексеевич, р. 11.12.1925 г.

Коротков Никола Дмитриевич, р. 07.03.1929

Коротков Никола Павлович, р. 23.11.1913

Коротков Никола Прокофьевич, р. 02.05.1926

Коротков Никола Семенович, р. 25.12.1918

Короткова Алевтина Ивановна, д.24.10.1926 г.

Короткова Анися Филипповна, р. 14.01.1926

Короткова Павла Петровна, ул. 16.08.1925 г.

Коротов Павел Данилович, р. 01.08.1925

Коротовских Екатерина Алексеевна, р. 01.07.1918

Коротяев Юрий Вениаминович, р. 30.11.1926

Коровина Нина Петровна, д. 17.12.1923

Коровкин Михаил Тимофеевич, р. 01.06.1926

Коровкина Ольга Ивановна, р.26.09.1925 г.

Коровник Григорий Андреевич, р. 27.09.1926

Коровникова Зинаида Илларионовна, р. 04.08.1925 г.

Корсаков Виктор Егорович, р. 19.04.1926

Коршакова Надежда Павловна, б. 05.04.1925

Коршунов Никола Дмитриевич, р. 11.12.1926

Коршунов Владимир Алексеевич, р. 27.09.1931

Коршунова Анастасия Васильевна, р. 17.04.1923

Корелев Федор Иванович, р.11.01.1927

Корцов Леонид Григорьевич, р. 29.05.1926

Корягин Константин Федорович, р. 21.11.1925 г.

Корягин Петр Андреевич, р. 10.10.1923

Корякин Алексей Николаевич, р. 01.07.1918

Корякин Анатолий Петрович, р. 28.06.1926

Корявых Михаил Дмитриевич, р. 22.11.1921

Коряжкин Сергей Михайлович, р. 01.01.1926

Корышев Григорий Федорович, р.23.12.1927

Корытченков Валентин Михайлович, р. 07.10.1928 г.

Корытникова Анна Андреевна, р. 30.08.1920 г.

Корюшенков Никола Алексеевич, г.р. 17.12.1927

Корж Дмитрий Устинович, р. 01.07.1914

Корзина Анна Дмитриевна, д. 19.01.1925

Корзинин Геннадий Константинович, р. 21.08.1924 г.

Корзинин Павел Константинович, р. 03.07.1928

Корзников Никола Евграфович, р.21.05.1928 г.

Корзунин Аркадий Васильевич, р. 03.05.1925 г.

Кос Арнольд Иванович, р. 12.06.1918

Косарев Федор Иосифович, р. 19.10.1920 г.

Косарев Василий Иванович, р. 25.12.1913 г.

Косарева Алевтина Алексеевна, ул. 22.02.1924 г.

Косарева Тамара Тимофеевна, г.р. 01.01.1930

Косенко Григорий Сергеевич, р. 26.02.1926 г.

Косенков Александр Григорьевич, г.р.12.09.1922

Косенков Алексей Ильич, р. 03.04.1911

Косенков Никола Владимирович, г.р. 16.10.1923 г.

Косенков Василий Григорьевич, р. 28.03.1926

Косетченков Валентин Евменович, р. 05.06.1923

Косева Надежда Тимофеевна, д. 25.10.1928 г.

Кошелев Алексей Александрович, г.р. 25.02.1926 г.

Кошелев Илья Васильевич, р. 01.08.1926

Кошелев Михаил Иванович, р.09.10.1926

Кошелев Никола Михайлович, р. 25.09.1929 г.

Кошелев Владимир Михайлович, р. 07.01.1927

Кошелева Антонина Михайловна, д. 07.01.1924

Кошелева Мария Васильевна, р. 28.12.1920 г.

Кошелева Тайся Михайловна, д. 10.10.1923

Кошелева Валентина Флегонтовна, д. 09.07.1917 г.

Кошелева Елена Александровна, корп. 10.07.1922

Кошенков Валентин Степанович, р.08.02.1925 г.

Кошевенко Евдокия Федоровна, р. 05.02.1923

Кошкарева Вера Семеновна, д. 29.09.1924

Кошкаров Савелий Иванович, р. 18.12.1918

Кошкин Иван Алексеевич, р. 01.07.1918

Кошкин Никола Иванович, р. 15.12.1910 г.

Косилов Василий Федотович, р. 23.11.1925 г.

Косилова Евгения Николаевна, р. 09.02.1920 г.

Косинова Александра Афанасьевна, д.01.05.1925 г.

Косицын Евгений Петрович, р. 10.03.1925 г.

Космачев Григорий Васильевич, р. 19.01.1925

Кособрюхов Петр Петрович, р. 25.06.1919

Косолапов Иван Иванович, р. 09.07.1925 г.

Косов Степан Власович, р. 26.08.1918

Косова Евдокия Ефимовна, р. 05.03.1922

Костарев Алексей Павлович, р. 01.03.1923

Костенко Михаил Филиппович, р.10.10.1926

Костенко Прасковья Васильевна, д. 30.10.1925 г.

Костенко-Радзиевск Валентина Сергеевна, р. 01.08.1920

Костенков Петр Никандрович, р. 14.02.1925 г.

Костиков Никола Федотович, р. 29.08.1926

Костиков Никола Васильевич, г.р. 21.12.1926

Костикова Александра Васильевна, д. 05.07.1921

Костин Алексей Васильевич, р. 19.11.1927

Костин Гаврил Афанасьевич, р.20.08.1927

Костин Петр Кузьмич, р. 12.05.1925 г.

Костин Серж Павлович, р. 22.10.1922

Костин Тимофей Никифорович, р. 22.06.1917

Костин Василий Степанович, р. 10.02.1922

Костина Антонина Александровна, д. 12.04.1924

Костина Клавдия Николаевна, р. 29.04.1924

Костина Валентина Федоровна, р. 01.01.1924

Костинен Владимир Иванович, р.26.03.1926

Костогрыз Михаил Дмитриевич, р. 13.09.1926

Костражевская Зофья Матвеевна, д. 27.04.1923

Кострикова Лидия Георгиевна, д. 12.08.1919

Костромин Александр Николаевич, г.р. 08.03.1924

Костромин Аркадий Алексеевич, р. 23.03.1927

Костромин Иван Владимирович, р. 01.05.1919

Костромин Никола Степанович, р. 07.10.1926

Костров Александр Федорович, р.31.07.1926 г.

Костров Никола Павлович, р. 20.05.1920 г.

Кострюков Иван Иванович, р. 12.06.1924

Костянюк Михаил Григорьевич, р. 11.05.1927

Костыгов Петр Васильевич, р. 15.06.1927

Костюченко Софья Павловна, б. 07.06.1923

Костюк Иван Александрович, р. 01.08.1926

Костюк Лидия Сергеевна, д. 31.03.1924 г.

Костюненков Гаврил Лукьянович, р.16.04.1919

Костюнина Татьяна Ивановна, р. 28.01.1927

Косырев Алексей Иванович, р. 08.02.1926

Косырев Владимир Павлович, р. 06.11.1926

Любим, Данилов, Мышкин, Переславль, Переславль-Залеский, Тутаев, Углич

  • Социально-реабилитационный центр «Колосок»
    Адрес: 152360, Ярославская область, г. Большое Село, ул. Строителей, 1а
    Телефон: (08542) 2 12 85
    Заказчик: Изотова Татьяна (Татьяна) Яковлевна
    Возраст сирот: 3-18 лет
  • Социальный детский дом для младенцев и подростков «Искорка»
    Адрес: 152174 Ярославская область, Борисоглебский район, село Вощажниково, улица Советская, 41
    Телефон: (08539) 3 35 68
    Заказчик: Смирнов Александр Павлович
    Возраст сирот: 3-18 лет
  • Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Дом детства"
    Адрес: 152760, Ярославская область, село Брейтово, улица Солнечная, дом 16
    Телефон: (08545) 2 15 71
    Директор: Бублина Евгения Анатольевна
    Возраст сирот: 3-18 лет
  • Любим дом ребенка
    Адрес: 152470, Ярославская область, Любимский район, город Любим, улица Первомайская, дом 66а
    Телефон: (08543) 2 23 56
    Заказчик: Акмурадова Татьяна (Татьяна) Михайловна
  • Дом ребенка, пгт Октябрь
    Адрес: 152700, Ярославская область, Некоузский район, село Октябрь, улица Ленина, 4
    Заказчик: Назарова Маргарита Валентиновна
  • Особый детский дом 8 типа, село Рязанцево
    Адрес: 152110, Ярославская область, Переславский район, село Рязанцево
    Телефон: (08535) 7 21 96
    Заказчик: Синотов Вячеслав Михайлович
  • Мышкин дом ребенка
    Адрес: 152830, Ярославская область, город Мышкин, улица Угличная, 26
    Телефон: (08544) 2 26 64
    Заказчик: Ткаченко Татьяна (Татьяна) Михайловна
  • Мышкинский особый детский дом 8 типа
    Адрес: 152830, Ярославская область, г. Мышкин, ул.Пушкина, 27
    Телефон: (08544) 2 11 56
    Заказчик: Смирнова Вера Федоровна
  • Дом ребенка, село Некрасовское
    Адрес: 152260, Ярославская область, село Некрасовское, ул. Кооперативная, 47
    Телефон: (08531) 4 13 67
    Заведующий: Епищина Валентина Камильевна
  • Особый детский дом 8 типа, поселок Бор
    Адрес: 152231, Ярославская область, Некрасовский район, село Бор
    Телефон: (08531) 6 21 42
    Заказчик: Барышева Надежда Сергеевна
  • Детский дом
    Адрес: 152430, Ярославская область, Первомайский район, село Пречистое
    Телефон: (08549) 2 15 86
    Заказчик: Минеева Ольга Сергеевна
  • Аграрный особый детский дом
    Адрес: 152404, Ярославская область, Первомайский район, Ильинское
    Телефон: (08549) 3 41 45
  • Переславльский особый дом ребенка 7-го типа
    Адрес: 152140, Ярославская область, г. Переславль, Красноармейский пер., 6а
    Телефон: (08535) 2 25 38
    WEB:
    http://www.botik.ru/gorono/russian/ddomrech.ru.html
    Заведующий: Шумилкина Людмила Адамовна
    Количество детей-сирот: 34
    Возраст сирот: 3-13 лет
  • Санаторий Детский дом (для детей-туберкулезников)
    Адрес: 152020, Ярославская область, город Переславль, улица Кордовского, 53
    Телефон: (08535) 2 08 94
    WEB:
    http://www.botik.ru/gorono/russian/ddomsanator.ru.html
    Заказчик: Беляева Раиса Георгиевна
    Количество детей-сирот: 40
    Возраст сирот: 4-16 лет
  • Особый детский дом 8 типа
    Адрес: 152025, Ярославская область, город Переславль-Залесский, улица Магистральная, 43
    Телефон: (08535) 2 29 04
    Заказчик: Иваненко Александр Иванович
    Возраст сирот: 7-18 лет
  • Дом ребенка Вощиковского
    Адрес: 152862, Ярославская область, Пошехонский район, село Вощиково
    Телефон: (08546) 3 14 30
    Заказчик: Конюхова Наталья (Наталья) Сергеевна
  • Особый детский дом 8 типа
    Адрес: 152850, Ярославская область, Пошехонский район, ул. Пролетарская, 20
    Телефон: (08546) 2 25 47
    Директор: Даниленко Валентина Александровна
  • Дом ребенка, село Малахово
    Адрес: 152302, Ярославская область, Тутаевский район, село Малахово
    Телефон: (08533) 4 25 27
    Директор: Воронин Анатолий Леонидович
  • Центр социальной защиты семьи и детей
    Адрес: 152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Комсомольская, д. 56
    Телефон: (08533) 2 17 43
    Заказчик: Балдина Евгения Николаевна
    Возраст сирот: 3-18 лет
  • Детский дом, поселок Константиновский
    Адрес: 152321, Ярославская область, Тутаевский район, село Константиновский, улица Старостина, 13
    Телефон: (08533) 4 33 76
    Заказчик: Тишин Владимир Алексеевич
  • Угличский детский дом
    Адрес: 152602, Ярославская область, город Углич, улица Бергольца, 6
    Телефон: (08532) 2 02 36
    Заказчик: Назарова Татьяна (Татьяна) Сафаровна
  • Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»
    Адрес: 152620, Ярославская область, г. Углич, ул.Победы, 14а
    Телефон: (08532) 2 34 21
    Заказчик: Глинская Ирина Владимировна
    Возраст сирот: 3-18 лет
  • Дом ребенка № 4
    Адрес: 150512, Ярославская область, Ярославский район, село Толбухино
    Телефон: (0852) 66 64 74
    Заказчик: Ворогунина Любовь Ивановна
  • Центр помощи детям-сиротам
    Адрес: 150536, Ярославская область, Ярославский район, село Ширине
    Телефон: (0852) 43 54 62
    Заказчик: Скульская Евгения Александровна
    Возраст сирот: 3-18 лет
  • Особый детский дом 8 типа, село Дегтево
    Адрес: 152233, Ярославская область, Ярославский район, село Дегтево
    Телефон: (0852) 66 33 28
    WEB:
    http: // degtevo.chat.ru/
    Заказчик: Веллиулаева Галина Николаевна
    Количество детей-сирот: 66

найти адрес и телефон советских актрис

загрузка ...


Нина Агапова
Ахеджакова
Вера Алентова
Ирина Алферова
Алисова
Алтайская
Анастасия Зуева (актриса)
Андрейченко
Андриня
Анджапаридзе
Аннагуль Annakuliyeva
Арепина
Аринбасарова
Ольга Аросева
Артмане
Сабира Атаева
B
Бабанова
Бакланова
Лейла Бадербейли
Маргарита Барская
Татьяна Барышева
Белохвостикова
Беляева
Серафимы Бирман
Мария Блюменталь-Tamarina
Гликерия Богданова-Чеснокова
Жанна Болотова
Наталья Бондарчук
Елена Бондарчук
Юлия Борисова
Лина Бракните
Ирина Бразговка
Лиля Брик
Алла Будницкая
Майя Булгакова
Зоя Буряк
C
Софико Чиаурели
Инна Чурикова
Людмила Чурсина
Инна Чурикова
Людмила Чурсина
Догюборгана
Догейборга
Догуза
ва
Доронина
Драпеко
Друкарова
Светлана Дружинина
E
Елена Гоголева
Лариса Еремина
Раиса Этуш
F
Наталья Фатеева
Tuhfa Fozilova
Алиса Фрейндлих
Зоя Фёдорова
G
Людмила Гаврилова
Евдокия Германова
Гиацинтова
Вера Глаголева
Глушенко
Гнилова
Кира Головко
Марина Голуб
Лариса Голубкина
Градова
Гребешкова
Губанова
Гулая
Гундарева
Курбанова, Окума Аббас кызы
Людмила Гурченко
Тамара Гвердцители
I
Муътабар Ibrohimova
Mayram Исоева
Людмила Иванова
Валентина Ивашова
Изольда Извицкая
J
Галина Йовович
K
Ольга Кабо
Ксения Качалина
Лариса Кадочникова
Анна Каменкова
Надежда Каратритава
Надежда Каратрица80 horokhorina
Кондулайнен
Татьяна Конюхова
Коренева
Крачковские
Галина Кравченко
Татьяна Кравченко
Крючкова
Майя Кулиев
Сабир Kumushaliyeva
Купченко
Кустинские
Елена Александровна Кузьмина
Вера Кузнецова
Baken Kydykeyeva
L
Ладынина
Татьяна Лавровой
Лучко
Надежда Лукашевич
Лужина
Катя Лычева
Людмила Аринина
М
София Магарилл
Макагонова
Инна Макарова
Людмила Макарова
Тамара Макарова
Людмила Максакова
Людмила Марченко
Марецкая
Марина Кузнецова
Надежда Маркина
Римма Маркова
Нина Маслова
Варвара Массалитинова
Елена Майорова
Нина Меньшикова
Юлия Меньшова
Аурелия Микушаускайте
Мария Миронова
Ирина Мирошниченко
Наталья Мурашк Ильино
Ирина Муравьева
Н
Хаири Назаровой
Недашковская
Анастасия Немоляева
Немоляева
Марина Неелова
Носова
Новенц
О
Любовь Орлова
Вера Георгиевна Орлова
Вера Марковна Орлова
Орочко
Овчинникова
Р
Татьяна Пельтцер
Светлана Пенкина
Людмила Perepyolkina
Галина Польских
Людмила Полякова
Ольга Понизова
Варвара Попова
Ольга Преображенская (директор)
Прохоренко
Проклова
R
Фаина Раневская
Ирма Рауш
Мира Редина
Ада Роговцева
Ирина Розанова
Klara Румянова
Надежда Румянцева
Ксения Рябинкина
Раиса Рязанова
Хагигат Рзаева
S
Елена Сафонова
Татьяна Самойлова
Анна Самохина
Елена Санаева
Савлывана
Савлывана
Савливана Наталья
Савлывана
Савливана 80 Селезнёва
Галина Сергеева
Серова
Шагалова
Барат Шейкинскайя
Зинаида Шарко
Нина Шатерниковой
Ариадна Шенгелая
Leyla Шихлинской
Марина Шиманская
Шмыга
Маргарита Шубина
Евгенией Симоновой
Скобцева
Светлана Смирнова (актриса)
Любовь Сергеевне Соколова
Юлия Солнцева
Елена Солави
Вера Сотникова
Стефания Станюта
Судакевич
Лидия Сухаревская
Светлана Светличная
Т
Валентина Талызина
Алла Тарасова
Лариса Тарковская
Валентина Теличкина
Маргарита Терехова
Светлана Тома
Целиковская
Цесарская
София Туйбаева
Таттыбюбу Турсунбаева
U
Лариса Удовиченко
U
Инна Ульянова
Нина Ургант
Нина Усатова
V
Нато Вачнадзе
Татьяна Васильева
Вера Terina Васильевой
Вавилова
Татьяна Веденеева
Анастасия Вертинская
Лидия Вертинская
Мария Виноградова (актриса)
Беатрис Витольди
Валентина Владимирова
Ада Вуйчик
Маргарита Володина
Воркуль
Да
Александра Яковлева
Елена Яковлева
Z
Людмила Зайцева
Александра Захарова
Мария Заньковецкая
Насиба Зейналова
Янина Жеймо
Ольга Жизнева
Эра Зиганшина
Марина Зудина

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *