Ирина семенова панфилова: Ирина Панфилова (Irina Panfilova) | Facebook

Автор: | 17.06.2018

Содержание

Официальный сайт университета имени А.И. Герцена

Автор более 40 научных публикацийССЫЛКА НА eLIBRARY.RU

Социальное конструирование реальности и имидж как элемент идентификационной символики //Социальный мир человека – Выпуск 3: материалы IIIВсероссийской научно-практической конференции Человек и мир: конструирование и развитие социальных миров. – Ижевск: ERGO. – 2010. – 0,2 п.л.;

Проблемы правового сознания (имидж и «климат» доверия) // Россия на пути выхода из экономического кризиса: сборник научных статей аспирантов и студентов. Выпуск 8. – СПб.: Изд-во  Ин-та бизнеса и права. – 2010. – 0,3 п.л.;

Имиджевая коммуникация в государственных органах власти // Философия человека: современные коммуникативные практики и образование: сборник научных трудов. – СПб.: Изд-во Рус. христ. гос. академии. – 2010. – 0,3 п.л.; 

Имидж и культура доверия // Философско-культурологические проблемы идентичности в контексте современности: материалы Международной конференции Культурная идентификация молодежи в условиях глобализации.

– СПб.: Изд-во С.-Петербург. Политехнич. ун-та. – 2010. – 0,3 п.л.;

Восприятие власти и имидж государственной службы  // Пятые Байкальские международные социально-гуманитарные чтения. – Иркутск: Изд-во Иркутск. гос. ун-та. – 2011. – 0,4 п.л.;

Некоторые аспекты визуального имиджа политика (дискурсивная интерпретация фотографического снимка)  легислатур  // Современные тенденции развития мировой социологии: материалы международной научно-практической конференции 5-6 ноября 2011 года. – Пенза, Прага: Социосфера. – 2011. – 0,2 п.л.;

Позитивный имидж Законодательного Собрания Санкт-Петербурга: идеи формирования // Общество. Среда. Развитие. – 2010. – № 3. – 0,4 п.л.; Возможности управления имиджем  Законодательного Собрания Санкт-Петербурга: некоторые результаты социологического исследования // Известия Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена. – 2012. – № 146. – 0,4 п.л.;

К социологическому обоснованию необходимости управления имиджем Законодательного Собрания Санкт-Петербурга // Известия Санкт-Петербургского университета экономики и финансов.

– 2012. – № 1. – 0,3 п.л.;

Имидж Законодательного Собрания Санкт-Петербурга: коммуникативный аспект // Актуальные вопросы коммуникации в обществе: материалы Всероссийской научно-практической конференции. – Самара: Изд-во Самарской академии государственного и муниципального управления. – 2013. – 0,6 п.л. и др.  

АКЦЕНТУАЦИЯ ХАРАКТЕРА: ПРИМЕНЕНИЕ ТИПИРОВАНИЯ ПЕРСОНАЛА ПО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ТИПАМ В КАДРОВОЙ ПОЛИТИКЕ Семенова А.А., Герасимова Е.В.В сборнике: Менеджмент XXI века: актуальные тренды в образовании и бизнесе сборник научных статей по материалам XIII Международной научно-практической конференции. СПб.: Астерион, 2013. С. 127-129.

СИСТЕМА КОММУНИКАТИВНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В сборнике: Менеджмент XXI века: актуальные тренды в образовании и бизнесе сборник научных статей по материалам XIII Международной научно-практической конференции. СПб.: Астерион, 2013. С. 125-127.  

МЕЦЕНАТСТВО КАК СПОСОБ ПОЗИТИВНОГО ВЛИЯНИЯ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ В МАССОВОМ ОБЩЕСТВЕ В сборнике: Аксиология массовой культуры.

Ребенок в современном мире. Детство и массовая культура Материалы XXI международной конференции "Ребенок в современном мире. Детство и массовая культура". ЮНЕСКО, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Северо-Западное отделение Российской академии образования. СПб.: Изд-во Политехн. ун-та, 2014. С. 191-194.  

Семёнова А.А. К ВОПРОСУ О ЦЕННОСТНЫХ ПРИОРИТЕТАХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ. Ученые записки Забайкальского государственного университета. Серия: Философия, социология, культурология, социальная работа. 2015. № 4 (63). С. 172-180.
Пирожков Ю.Д., Циммерман А.К., Семёнова А.А. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ (НА ПРИМЕРЕ САЙМЕНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИКЛАДНЫХ НАУК) В сборнике: Инновационные проекты в области предпринимательства, образования, экологии, спорта и туризма Сборник по материалам докладов XV международной конференции молодых ученых. Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Институт экономики и управления. 2015. С. 140-143.    

Шепелев С.С., Семенова А.А. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР И ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА В УСЛОВИЯХ ПОИСКА АНТИКРИЗИСНЫХ СТРАТЕГИЙ И ИХ РЕАЛИЗАЦИИ В сборнике: Менеджмент XXI века: антикризисные стратегии и управление рисками сборник научных статей по материалам XV Международной научно-практической конференции. Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, институт экономики и управления. 2015. С. 178-181.    
Хусаинова О.С., Сантросян Г.А., Семёнова А.А. МЕХАНИЗМ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ. В сборнике: Инновационные проекты в области предпринимательства, образования, экологии, спорта и туризма Сборник по материалам докладов XV международной конференции молодых ученых. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Институт экономики и управления. 2015. С. 190-193.    
Горбунова Е.С., Герасимова Е.В., Семёнова А.А. ИССЛЕДОВАНИЕ ВЗАИМОСВЯЗИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МОТИВАЦИИ СТУДЕНТОВ И ВОВЛЕЧЕННОСТИ В УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС В ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ РГПУ ИМ.
А.И. ГЕРЦЕНА В сборнике: Инновационные проекты в области предпринимательства, образования, экологии, спорта и туризма Сборник по материалам докладов XV международной конференции молодых ученых. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Институт экономики и управления. 2015. С. 54-57.    
Григорьева В.М., Павленко А.И., Семёнова А.А. РОЛЬ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА В ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СФЕРЕ. В сборнике: Инновационные проекты в области предпринимательства, образования, экологии, спорта и туризма Сборник по материалам докладов XV международной конференции молодых ученых. Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Институт экономики и управления. 2015. С. 57-61.    0
Семёнова А.А. СОЦИАЛЬНО-КОММУНИКАТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ ИМИДЖЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Вестник Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина. 2015. Т. 2. № 2. С. 364-376.
Масенькина Е.А., Пивовар А.И., Семёнова А.А. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА КАДРОВ ДЛЯ СФЕРЫ ТУРИЗМА В РОССИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ.
В сборнике: МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ: РЕСУРСЫ, ТЕНДЕНЦИИ, ПЕРСПЕКТИВЫ Сборник статей по материалам 2-й международной студенческой научно-практической конференции. 2016. С. 217-221.    
Семенова А.А.РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ (НА ПРИМЕРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА) В сборнике: Символическая Вселенная ребенка: между информацией и знанием Сборник научных трудов. Главный редактор К. В. Султанов; члены редколлегии: В. А. Рабош, Л. Н. Летягин, А. А. Грякалов, И. Б. Романенко, В. И. Стрельченко. Санкт-Петербург, 2016. С. 440-446.    
Семенова А.А. К ВОПРОСУ О ФОРМИРОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ МОЛОДЕЖИ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ. В сборнике: Реальность этноса. Роль образования, культуры и литературы в формировании российской гражданской идентичности Сборник статей по материалам XVII Международной научно-практической конференции, посвященной 85-летию Института народов Севера Герценовского университета. Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена ; редколлегия: В. П. Соломин (председатель), С. А. Гончаров, В. А. Рабош, И. Л. Набок (научный редактор), Л. Б. Гашилова. 2016. С. 74-76.    
Егорова М.А., Сухорукова Л.П., Семёнова А.А. КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТОРЫ УСПЕХА СОВРЕМЕННОГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО ГОСТЕПРИИМСТВА В сборнике: МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ В РОССИИ: РЕСУРСЫ, ТЕНДЕНЦИИ, ПЕРСПЕКТИВЫ Сборник статей по материалам 2-й международной студенческой научно-практической конференции. 2016. С. 90-93.    

ООО КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ ЧЕРТАНОВО | РБК Компании

Дата регистрации14.12.1992

Уставной капитал10 000 ₽

Юридический адрес ГОРОД МОСКВА УЛИЦА ЧЕРТАНОВСКАЯ ДОМ 32 СТРОЕНИЕ 3 ЭТ 1 ПОМ V КОМ 1ИНН / КПП 7726180444 772601001

Среднесписочная численность 2 сотрудников

Лица имеющие право действовать от имени юридического лица без доверенности

ФИОДолжность
Панфилов Николай МихайловичГенеральный Директор

Топ учредителей компаниий, указан на основании данных из ЕГРЮЛ

Агафонова Валентина Михайловна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Амбарова Татьяна Вячеславовна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Глонина Анна Алексеевна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Гревцова Надежда Викторовна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Гусарова Людмила Николаевна Физическое лицо ИНН 772636277830

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Исмайлова Анна Николаевна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Козлитина Валентина Ивановна Физическое лицо ИНН 771525114941

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

2,86 %

Костыркина Елена Александровна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Кузнецова Марина Викторовна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Кутенкова Ирина Алексеевна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Мальбина Любовь Викторовна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Панфилов Николай Михайлович Физическое лицо ИНН 772601331445

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

98,32 %

Платонова Евгения Фатековна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Полковникова Галина Николаевна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Рожнова Елена Владимировна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Сафонова Ирина Ивановна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,43 %

Семенова Наталья Ивнаовна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,30 %

Утешева Любовь Федоровна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,30 %

Ушаков Сергей Александрович Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,30 %

Финогенова Людмила Михайловна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

2,86 %

Хмелева Галина Александровна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,30 %

Четверикова Марина Владимировна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,30 %

Шувалова Наталья Михайловна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,30 %

Шульга Татьяна Борисовна Физическое лицо

ДОЛЯ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ

1,30 %Показать еще

Сведения о видах деятельности организации в соответствии с данными ЕГРЮЛ

Основной47. 24

Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ "ЧЕРТАНОВО" 7726180444 зарегистрирована 14.12.1992

Организации присвоен ОГРН 1037739737782 Организации присвоен КПП 772601001

Учредители - АГАФОНОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА, АМБАРОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, ГЛОНИНА АННА АЛЕКСЕЕВНА, ГРЕВЦОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА, ГУСАРОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, ИСМАЙЛОВА АННА НИКОЛАЕВНА, КОЗЛИТИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, КОСТЫРКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, КУЗНЕЦОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА, КУТЕНКОВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА, МАЛЬБИНА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА, ПАНФИЛОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, ПЛАТОНОВА ЕВГЕНИЯ ФАТЕКОВНА, ПОЛКОВНИКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, РОЖНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, САФОНОВА ИРИНА ИВАНОВНА, СЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ ИВНАОВНА, УТЕШЕВА ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА, УШАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ФИНОГЕНОВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА, ХМЕЛЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, ЧЕТВЕРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, ШУВАЛОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, ШУЛЬГА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА. Генеральный директор компании по данным ЕГРЮЛ - ПАНФИЛОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

Размер уставного капитала составляет 10 000 ₽. Статус компании на 02 февраля 2021 - Действует

Юридический адрес ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ "ЧЕРТАНОВО" - ГОРОД МОСКВА УЛИЦА ЧЕРТАНОВСКАЯ ДОМ 32 СТРОЕНИЕ 3 ЭТ 1 ПОМ V КОМ 1

Основной вид деятельности (ОКВЭД) КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ ЧЕРТАНОВО - Розничная торговля Всего указано 1 направлений деятельности

Юридический адрес, реквизиты КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ ЧЕРТАНОВО, выписка ЕГРЮЛ доступны в системе

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав. "Самарский государственный социально-педагогический университет"

1 бухгалтер отдела учета материально-имущественных ценностей
2 Агафонцев Максим Сергеевич специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе УВСР
3 Александрова Наталья Викторовна уборщик служебных помещений
4 Алексеева Юлия Петровна комендант
5 Альф Полина Андреевна специалист по социальной работе с молодежью УВСР
6 Андреев Михаил Владимирович педагог дополнительного образования детской школы искусств №4 Советского районаконцертмейстер кафедры хореографии 0,5 ставки по совместительсту
7 Андреев Михаил Владимирович концертмейстер кафедры хореографии 0,5 ставки по совместительству, педагог дополнительного образования Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детской школы искусств №4 Советского района г. о. Самарый
8 Андреева Лариса Алексеевна специалист по УМР
9 Андреева Людмила Сергеевна библиотекарь I категории
10 Андреева Ольга Викторовна лаборант НИЧ
11 Аниськина Елена Александровна старший диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управленияя
12 Аниськина Любовь Леонидовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета математики, физики и информатики
13 Анохина Светлана Валерьевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
14 Антипов Виталий Васильевич лаборант кафедры химии, географии МП
15 Антипова Татьяна Геннадьевна секретарь - машинистка приемной комиссии
16 Антонов Вячеслав Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
17 Апшего Нина Михайловна ведущий библиотекарь
18 Артемьева Юлия Юрьевна специалист по учебно-методической работе , учебно-методического управления
19 Архангельская Ульяна Владимировна ведущий библиотекарь
20 Асеева Ольга Олеговна концертмейстер детской музыкальной хоровой школы № 1, концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования 0,5 ставки по совместительству
21 Бажанова Анна Сергеевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
22 Балакшина Елена Владимировна инструктор по спорту ФОК
23 Балашова Елена Викторовна секретарь - машинистка центра довузовской подготовки
24 Балягина Ирина Яковлевна редактор I категории (кандидат наук) РИО
25 Барановский Александр Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
26 Басова Екатерина Владимировна техник-программист II категории управления информатизации
27 Белослудцев Евгений Александрович специалист по обеспечению сохранности музейных предметов II категории зоомузея
28 Белоус Анна Вячеславовна специалист по учебно-методической работе кафедры общей и специальной психологии
29 Белько Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе центра довузовской подготовки
30 Беляева Ирина Александровна уборщик служебных помещений
31 Беркалиева Алена Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
32 Бирюлин Владимир Андреевич инженер научно-исследовательской части; доцент 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии по совместительству
33 Бирюлин Дмитрий Андреевич помощник проректора по административно-хозяйственной работе по антитеррористической защищенности
34 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников
35 Богданова Марина Николаевна бухгалтер II категории
36 Бодулев Владимир Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
37 Бондаренко Светлана Александровна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
38 Бугаева Алена Александровна секретарь-машинистка исторического факультета
39 Буланова Галина Александровна гардеробщик физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
40 Буланова Екатерина Валерьевна лаборант зоологического музея им. Д.Н. Флорова
41 Бурцева Ольга Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории факультета начального образования
42 Бурыгин Максим Александрович Лаборант /НИР 06-2019 "Этно-культурное взаимодействие населения Среднего Поволжья в каменном веке (мезолит-энеолит)"/
43 Быкадорова Вера Васильевна ведущий библиотекарь
44 Быкова Наталья Львовна
45 Бычкова Ирина Николаевна секретарь Ученого Совета
46 Васильева Мария Сергеевна лаборант 0,5 ставки кафедры логопедии , спец. педагогики и спец.психологии
47 Вдовин Владимир Григорьевич слесарь-сантехник отдела главного энергетика
48 Величко Юлия Викторовна специалист по учебно-методической работе отдела аспирантуры и докторантуры
49 Вершинин Михаил Валерьевич помощник ректора по стратегическому развитию и маркетингу
50 Вершинина Анна Алексеевна ведущий специалист по учебно-методической работе кафедры иностранных языков
51 Вещина Евгения Юрьевна редактор РИО
52 Волгин Николай Никитович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика
53 Воронова Ольга Валериевна лаборант кафедры биологии, экологии и МО
54 Вяхирева Ольга Дмитриевна лаборант кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
55 Гаврилова Мария Валерьевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
56 Голубитченко Милена Витальевна лаборант кафедры хореографии
57 Гончаров Александр Александрович заместитель директора физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
58 Горбунов Виктор Викторович художник 0,5 ставки кафедры ИЗО и ДПИ
59 Городниченко Елена Ивановна администратор ФОК
60 Грошев Владимир Архипович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
61 Губин Кирилл Михайлович юрисконсульт II категории юридического отдела
62 Гузева Ирина Константиновна документовед международного отдела
63 Давыдова Карина Васильевна ведущий библиотекарь
64 Данилова Оксана Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
65 Денисов Алексей Владимирович научный сотрудник археологической лаборатории
66 Дога Наталья Сергеевна специалист по УМР кафедры отечественной истории и археологии
67 Додонова Галина Александровна лаборант кафедры информатики, прикладной математики и методики их преподавания
68 Донец Евгений Петрович лаборант зоологического музея им. Д.Н.Флорова
69 Дуданова Ирина Владимировна ведущий экономист ПФО
70 Дунаева Елена Александровна специалист по работе с детьми ДЦ "Тоша", психолог психологической службы 0,5 ставки по совместительству
71 Дякин Олег Борисович инженер кафедры музыкального образования, 0,5 ставки
72 Егорова Любовь Анатольевна младший научный сотрудник Самарского областного художественного музея, художник 0,5 ставки (по совместительству) кафедры изобразительного и декоративно-прикладного искусства
73 Ермакова Елена Александровна переводчик
74 Ермолаев Валерий Николаевич дворник
75 Ефремова Елена Петровна лаборант археологической лаборатории
76 Жаринова Евгения Владимировна заместитель заведующего библиотекой
77 Жарких Светлана Ивановна ведущий специалист по учебно-методической работе , лаборант 0,5 по совместительству кафедры иностранных языков
78 Житкова Зоя Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
79 Жуков Роман Владимирович инженер по научно-технической информации НИЧ
80 Жукова Светлана Аркадьевна редактор I категории РИО
81 Журавлев Евгений Анатольевич сторож СОЛ "Юность"
82 Жучкина Наталья Александровна экономист I категории ПФО
83 Забалуева Екатерина Юрьевна ведущий библиотекарь
84 Загаринский Евгений Александрович специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
85 Зайчикова Марина Юрьевна
86 Заморкина Ольга Викторовна специалист по работе с молодежью УВСР
87 Захаров Вячеслав Сергеевич переводчик II категории международного отдела
88 Захарова Оксана Андреевна лаборант кафедры ИЗО и ДПИ 0. 5 ставки
89 Зубкова Карина Александровна секретарь-машинистка факультета математики, физики и информатики
90 Зуев Максим Владимирович заместитель начальника организационно-хозяйственного отдела, водитель служебного автомобиля 0,5 ставки (совместительство)
91 Ибрагимова Эльфия Каюмовна бухгалтер II категории отдела учета материально-имущественных ценностей
92 Иванов Александр Владимирович делопроизводитель УВСР
93 Иванов Вадим Андреевич концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
94 Иванова Анастасия Валерьевна бухгалтер II категории
95 Иванова Ксения Викторовна концертмейстер МБОУ ДО г. о. Самара "Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича"концертмейстер по классу вокала 0,5 ставки по совм-ву кафедры музыкального образования
96 Иванова Мария Витальевна специалист по учебно-методической работе кафедры психологии и социальной педагогики
97 Иванова Светлана Геннадьевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
98 Ильдюхин Иван Николаевич
99 Ильясова Эльвина Ришатовна специалист по социальной работе с молодежью отдела по социальной работе УВСР
100 Индрякова Ольга Семеновна комендант
101 Иордан Юлия Геннадьевна гардеробщик физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
102 Ирих Ирина Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории филологического факультета
103 Исаева Светлана Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии, экологии и МО
104 Ишутина Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
105 Каверина Людмила Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
106 Кадацкая Татьяна Михайловна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
107 Казаева Мария Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета физической культуры и спорта
108 Камалетдинова Алия Миннедямиловна заместитель начальника учебно-методического управления
109 Караваев Евгений николаевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Физкультурно-оздоровительный комплекс
110 Карахонычева Ирина Александровна инженер II категории отдела текущего ремонта зданий и сооружений
111 Каткова Ольга Владимировна специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
112 Качанович Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
113 Каштанова Екатерина Николаевна специалист по УМР учебно-методического управления
114 Кистанов Андрей Викторович техник-программист ОПТО
115 Коваленко Игорь Николаевич инженер II категории ОПТО
116 Кожевникова Елизавета Алексеевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
117 Козлова Юлия Викторовна секретарь - машинистка факультета физической культуры и спорта
118 Кокорин Григорий Минеевич электромонтёр отдела главного энергетика
119 Колесов Павел Виленович оператор копировальных и множительных машин ОРИМ
120 Колычев Дмитрий Александрович специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии, экологии и МО
121 Колычева Любовь Александровна кастелянша
122 Кондрина Яна Львовна ведущий библиотекарь
123 Кононова Ирина Петровна бухгалтер II категории
124 Копыл Алла Петровна специалист по учебно-методической работе кафедры немецкого языка
125 Корнилина Ольга Игорьевна лаборант кафедры музыкального образования
126 Костина Галина Анатольевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
127 Кочеткова Ольга Борисовна уборщик служебных помещений
128 Кудашов Александр Сергеевич лаборант НИР 06-2019 "Этно-культурное взаимодействие населения Среднего Поволжья в каменном веке (мезолит-энеолит)"
129 Куденко Яна Александровна делопроизводитель 0,5 ставки отдела по воспитательной работе
130 Кудряшова Юлия Вадимовна специалист по учебно-методической работе кафедры логопедии, специальной педагогики и специальной психологии
131 Кузнецова Любовь Тимофеевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
132 Кузнецова Светлана Вячеславовна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры романской филологии
133 Кузьмин Владимир Николаевич ведущий инженер ОПТО
134 Куликова Наталья Валентиновна бухгалтер I категории
135 Куприн Леонид Юрьевич диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
136 Куркин Константин Александрович инженер II категории ОПТО
137 Куропаткин Николай Александрович слесарь-сантехник отдела главного энергетика
138 Кутейников Сергей Игоревич заместитель начальника управления информатизации
139 Лапина Альфия Салиховна педагог-психолог Д/с №358,психолог психологической службы (0,5 ставки по совместительству)
140 Лаптева Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
141 Ларькова Наталья Юрьевна библиотекарь I категории
142 Лебедева Татьяна Дмитриевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
143 Леонтьева Галина Николаевна администратор ФОК
144 Леонтьева Ольга Владимировна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
145 Лесных Светлана Игоревна специалист по учебно-методической работе кафедры экономики
146 Логинова Ольга Владимировна концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
147 Лозанская Марина Давыдовна редактор I категории РИО
148 Ломакина Ирина Владимировна библиотекарь I категории
149 Лукс Татьяна Анатольевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
150 Мазеева Наталия Петровна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
151 Мазо Софья Александровна библиотекарь I категории
152 Майер Светлана Николаевна гардеробщик
153 Майорова Тамара Петровна библиотекарь I категории
154 Макарова Наталья Вячеславовна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
155 Маринченко Инна Николаевна заместитель директора МБУ ДО "Детская школа искусств №6", концертмейстер по классу вокала 0,5 ставки по совместительству
156 Маркелова Ольга Валерьевна аккомпаниатор Самарской государственной филармонии, концертмейстер по классу вокала 0,5 ставки по совм-ву кафедры музыкального образования
157 Мартынова Валерия Андреевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
158 Маскаева Людмила Анатольевна комендант
159 Маслов Николай Викторович водитель служебного автомобиля.
160 Матрёнина Ирина Юрьевна программист II категории отдела информационных систем
161 Матросова Надежда Александровна лаборант кафедры химии, географии и МП
162 Матросова Светлана Михайловна специалист по УМР кафедры биологии, экологии и методики обучения
163 Махмудова Муазамхон Олимовна уборщик мусоропровода
164 Махров Сергей Викторович слесарь-сантехник ФОК
165 Машаров Алексей Викторович дворник
166 Машков Владимир Борисович специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
167 Мельникова Светлана Владимировна заведующий складом отдела материально-технического снабжения
168 Меляшинская Татьяна Сергеевна специалист по кадрам отдела кадров студентов
169 Меркулова Елена Вячеславовна экономист II категории ПФО
170 Меркулова Ольга Васильевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физвоспитания
171 Мерхайдарова Наталья Викторовна специалист по социальной работе с молодёжью
172 Мещерякова Виктория Андреевна лаборант филологического факультета
173 Миронова Наталья Петровна старший специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
174 Мирскова Наталья Геннадьевна лаборант кафедры биологии, экологии и МО
175 Мордишов Сергей Юрьевич слесарь-сантехник отдела главного энергетика
176 Мотыгина Евгения Владимировна заместитель начальника планово-финансового отдела
177 Мустафин Габдулла Нурмухаметович сторож СОЛ "Юность"
178 Мухамедкалиев Адик Агадылович программист II категории управления информатизации
179 Мухаметзянова Эльмира Фаязовна секретарь-машинистка ФЭУС
180 Назаренко Виктория Александровна лаборант кафедры музыкального образования
181 Назарова Марина Юрьевна редактор II категории РИО
182 Наумова Татьяна Александровна делопроизводитель отдела капитального строительства
183 Ненашева Алла Васильевна ведущий библиотекарь
184 Нескина Яна Николаевна специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
185 Нестеренко Алена Александровна делопроизводитель спортивного клуба
186 Никитин Николай Александрович менеджер научно-исследовательской части
187 Никитина Мария Олеговна секретарь руководителя общего отдела
188 Николаева Виктория Валерьевна специалист по учебно-методической работе II категории факультета управления,экономики и сервиса
189 Никулина Екатерина Юрьевна помощник проректора по учебно-методической работе и качеству образования
190 Нишонов Сами Турдиевич помощник проректора по административно-хозяйственной работе
191 Нишонова Татьяна Геннадьевна хранитель фондов зоомузея
192 Носкова Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории естественно-географического факультета
193 Обухова Елена Владимировна педагог дополнительного образования Центра эстетического воспитания детей и молодежи, концертмейстер 0,5 ставки кафедры хореографии (внешн. сов-ль)
194 Окованцева Алеся Владимировна заместитель главного бухгалтера
195 Онина Наталья Анатольевна сторож Агробиостанции
196 Орлова Татьяна Владимировна инструктор по спорту ФОК
197 Осипова Наталья Дмитриевна специалист по учебно-методической работе кафедры русского языка, культуры речи и методики их преподавания
198 Павельева Юлия Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
199 Павлихина Алевтина Аркадьевна лаборант кафедры спортивных дисциплин
200 Павлов Андрей Федорович документовед международного отдела
201 Павлов Геннадий Алексеевич сторож СОЛ "Юность"
202 Панкова Элла Викторовна ведущий библиотекарь
203 Пантелеев Петр Владимирович аппаратчик химводоочистки "Самарского государственного технического университета" ,техник 0,5 ставки по совместительству физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном Буревестник"
204 Перевалов Вячеслав Евгеньевич сторож агробиостации
205 Перова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе II категории исторического факультета, ассистент кафедры всеобщей истории, права и МО (0,25 ставки по сов-ву)
206 Петрова Марина Александровна ведущий специалист по учебно-методической работе учебной лаборатории( медиатека факультета иностранных языков)
207 Писареджов Тохир Пайшамбиевич специалист по учебно-методической работе I категории ФФКиС
208 Письмаров Владимир Валентинович водитель автомобиля
209 Пищуркова Ольга Сергеевна специалист по учебно-методической работе
210 Платонова Людмила Викторовна уборщик служебных помещений
211 Платонова Наталия Борисовна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
212 Плотникова Марина Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры начального образования
213 Погромская Наталья Андреевна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
214 Позднякова Любовь Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории приемной комиссии
215 Позднякова Марина Арнольдовна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
216 Попова Жанна Юрьевна библиотекарь II категории
217 Попова Светлана Владимировна специалист II категории по учебно-методической работе естественно-географического факультета
218 Поясок Галина Егоровна паспортист организационно-хозяйственного отдела
219 Прокудина Мария Федоровна документовед факультета культуры и искусства
220 Пугина Екатерина Ивановна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
221 Пузырникова Ирина Юрьевна юрисконсульт юридического отдела
222 Пыряев Валерий Юрьевич техник ОПТО
223 Ракитина Виктория Ивановна библиотекарь
224 Резанцева Стелла Александровна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
225 Резчиков Михаил Евгеньевич Редактор библиотеки
226 Роговой Алексей Сергеевич лаборант кафедры философии, истории и теории мировой культуры
227 Рогожникова Наталья Александровна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
228 Рослякова Наталья Валерьевна старший научный сотрудник археологической лаборатории
229 Русаков Михаил Владимирович настройщик пианино и роялей 0,5 ставки, кафедры музыкально образования
230 Русейкина Анна Сергеевна секретарь - машинистка факультета начального образования
231 Ручкина Валентина Николаевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
232 Рябчикова Светлана Владимировна Дворник
233 Сарбитов Валерий Палладьевич специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
234 Семенихина Ирина Юрьевна заместитель заведующего библиотекой
235 Семёнова Наталия Олеговна специалист по УМР факультета культуры и искусства
236 Семёнова Наталья Николаевна помощник проректора,
237 Семенова Юлия Сергеевна техник службы охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности
238 Сергеева Александра Сергеевна инструктор по спорту ФОК
239 Сидирякова Екатерина Николаевна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры английского языка и методики преподавания иностранных языков
240 Сироткина Оксана Павловна комендант
241 Скрынникова Ирина Ивановна гардеробщик физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
242 Славнов Дмитрий Владимирович советник при ректорате
243 Слесарева Элла Викторовна ведущий инженер управления информатизации
244 Советкина Наталия Сергеевна специалист по учебно-методической работе учебно-образовательных программ
245 Соколов Александр Владимирович настройщик пианино и роялей Самарского государственного института культуры, настройщик пианино и роялей 0,5 ставки (внеш. совм-ль) кафедры музыкального образования
246 Соколова Марина Леонидовна ведущий библиограф
247 Сомов Анатолий Владимирович лаборант НИЧ
248 Спиридонова Ольга Витальевна администратор ФОК
249 Старков Михаил Николаевич специалист по учебно-методической работе кафедры биологии, экологии и МО
250 Старынина Любовь Анатольевна специалист по учебно-методической работе II категории факультета психологии и специального образования
251 Стешина Ирина Владимировна заместитель главного бухгалтера
252 Стогов Александр Федорович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
253 Стогова Галина Анатольевна комендант
254 Столбова Евгения Михайловна библиотекарь I категории
255 Столбова Елена Геннадьевна библиотекарь
256 Суходеева Екатерина Геннадьевна уборщик служебных помещений ФОК с плавательным бассейном "Буревестник"
257 Сычева Любовь Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории;
258 Сычукова Алёна Владимировна специалист по кадрам отдела кадров студентов
259 Телегина Анна Вячеславовна специалист по охране труда
260 Тимченко Андрей Вячеславович техник ОПТО
261 Тихомиров Сергей Сергеевич инженер I категории 0,1 учебно-методической лаборатории субъектной самореализации
262 Тишина Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры ИКТО
263 Ткаченко Константин Сергеевич профессор 0,1 ставка (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения
264 Толкунова Алина Васильевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
265 Толчикова Татьяна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
266 Трифонова Лилия Владимировна специалист по учебно методической работе кабинета перспективных средств обучения факультета начального образования
267 Тулаев Владимир Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
268 Турапина Наталья Викторовна экономист II категории ПФО
269 Тюмкина Наталия Викторовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
270 Тюхтеева Анна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории факультета начального образования
271 Умнова Олеся Анатольевна дизайнер ОРИМ
272 Утлякова Оксана Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории;
273 Ухатина Наталья Геннадьевна документовед международного отдела
274 Фабричнова Наталья Николаевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
275 Фадеева Наталия Александровна помощник ректора по режиму
276 Филиппова Татьяна Владимировна специалист по УМР кафедры иностранных языков, лаборант 0,5 ставки по сов-ву кафедры иностранных языков
277 Фомина Оксана Олеговна секретарь-машинистка ФЭУС
278 Харитоненкова Светлана Валерьевна помощник проректора по УМР и качеству образования
279 Хасьянова Азалия Амировна специалист по УМР кафедры педагогики и психологии
280 Хафизов Вячеслав Файзович инструктор по спорту ФОК
281 Ходжаева Зебинисо Умарбоевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
282 Хорошева Татьяна Михайловна комендант
283 Христинин Михаил Владимирович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика
284 Цаплина Наталья Анатольевна руководитель производственной практики
285 Царева Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
286 Цукманов Виталий Владимирович заместитель начальника отдела рекламы, инноваций и маркетинга
287 Цыбизова Татьяна Ивановна секретарь-машинистка
288 Цыбульников Алексей Валентинович испытатель агрегатов, приборов и чувствительных элементов ПАО "ОДК -Кузнецов", лаборант 0,5 ставки кафедры ИЗО и ДПИ (внеш. совм-ль)
289 Цымлякова Елена Анатольевна юрисконсульт I категории отдела по управлению имущественным комплексом
290 Чернова Екатерина Николаевна бухгалтер I категории
291 Чижикова Екатерина Анатольевна секретарь НИЧ
292 Чилигин Иван Ильич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика
293 Чуркина Марина Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры химии, географии и МП (кандидат наук)
294 Шабаева Луиза Харисовна кассир
295 Шагинян Армине Нельсоновна секретарь - машинистка ФЭУС
296 Шарипов Джамиль Гумерович заместитель директора спортивного клуба
297 Шеленок Даниэлла Александровна комендант
298 Шепелева Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории; старший преподаватель 0,5 ставки по совместительству ,Кафедра английской филологии и межкультурной коммуникации
299 Шестакова Светлана Дмитриевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
300 Штанова Ольга Михайловна библиотекарь I категории
301 Шумигай Юлия Александровна ведущий документовед факультета иностранных языков
302 Явкина Елена Викторовна специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
303 Ягодкин Сергей Владимирович уборщик мусоропровода
304 Якимова Антонина Илларионовна ведущий библиотекарь
305 Яковлева Анна Викторовна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
306 Ямбаева Ольга Павловна помощник ректора по социальной работе, начальник УВСР (сов-во)

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

     
Сергиенко Ольга Владимировна

Председатель МО

Учитель истории и обществознания

 

Образование - высшее педагогическое

Педагогический стаж 41 год

Стаж работы в ГБОУ Школа №1018 – 6 лет

Высшая квалификационная категория

 

 

Имнадзе Елена Гивиевна

Учитель химии

 

Образование - высшее

Педагогический стаж 25 лет

Стаж работы в ГБОУ Школа №1018 – 25 лет

Высшая квалификационная категория

кандидат химических наук

почётный работник общего образования Российской Федерации

 

Тихенко Людмила Эдуардовна Учитель истории и обществознания

 

Образование - высшее педагогическое

Педагогический стаж 13 лет

Стаж работы в ГБОУ Школа №1018 – 10 лет

 

 

Мешкова Елена Владимировна учитель экономики

Образование высшее

Педагогический стаж 13 лет

Стаж работы в ГБОУ Школа №1018 - 1 год

кандидат экономических наук

Становых Татьяна Николаевна учитель физики

 

Образование - высшее педагогическое

Педагогический стаж 37 лет

Стаж работы в ГБОУ Школа №1018 – 31 год

Высшая квалификационная категория

 

 

Бархинцева Наталья Николаевна учитель химии

 

Образование - высшее педагогическое

Педагогический стаж 38 лет

Стаж работы в ГБОУ Школа №1018 – 29 лет

Высшая квалификационная категория

Отличник народного просвещения

 

 

Батыршин Ильмир Ильдарович

Учитель географии

 

Образование - высшее педагогическое

Педагогический стаж 7 лет

Стаж работы в ГБОУ Школа №1018 – 7 лет

 

 

Рубель Никита Алексеевич Учитель географии

 

Образование - высшее педагогическое

Педагогический стаж - 5 лет

В ГБОУ Школа №1018 работает с 2020 года

Первая квалификационная категория

 

 

Гарбузова Оксана Васильевна

Учитель

биологии

Образование - высшее педагогическое

Педагогический стаж - 17 лет

Стаж работы в ГБОУ Школа №1018 - 2 года

высшая квалификационная категория

Зайцева Оксана Борисовна учитель истории и обществознания

Образование высшее

Педагогический стаж 20 лет

Стаж работы в ГБОУ Школа №1018 - 1 год

высшая квалификационная категория

Лагутина Ольга Витальевна учитель биологии

Образование высшее

Педагогический стаж 16 лет

Стаж работы в ГБОУ Школа №1018 - 1 год

первая квалификационная категория

Лисин Артем Сергеевич учитель физики

Образование высшее

Педагогический стаж 8 лет

Стаж работы в ГБОУ Школа №1018 - 1 год

первая квалификационная категория

Зайцев Владимир Александрович учитель истории и обществознания

Образование высшее

Педагогический стаж 10 лет

Стаж работы в ГБОУ Школа №1018 - 1 год

первая квалификационная категория

Любовь Руденко — совместные работы — КиноПоиск

  Личное дело »   Что это за список?

Искать фильм по создателям:

Актер создатели фильма

Актеры

1. Анатолий Руденко
  
фильмов: 7...
2. Раиса Рязанова
  
фильмов: 7...
3. Александр Числов
  
фильмов: 6...
4. Владимир Долинский
  
фильмов: 6...
5. Ольга Погодина
  
фильмов: 5...
6. Ярослав Бойко
  
фильмов: 5...
7. Галина Стаханова
  
фильмов: 5...
8. Ольга Хохлова
  
фильмов: 5...
9. Наталья Позднякова
  
фильмов: 5. ..
10. Армен Джигарханян
  
фильмов: 4...
11. Алексей Булдаков
  
фильмов: 4...
12. Нина Русланова
  
фильмов: 4...
13. Михаил Жигалов
  
фильмов: 4...
14. Юлия Рутберг
  
фильмов: 4...
15. Алексей Жарков
  
фильмов: 4...
16. Марина Яковлева
  
фильмов: 4...
17. Владимир Стержаков
  
фильмов: 4...
18. Дмитрий Мазуров
  
фильмов: 4...
19. Юрий Саранцев
  
фильмов: 4...
20. Сергей Апрельский
  
фильмов: 4...
21. Александр Тютин
  
фильмов: 4...
22. Владимир Епископосян
  
фильмов: 4...
23. Михаил Богдасаров
  
фильмов: 4...
24. Сергей Степанченко
  
фильмов: 4...
25. Андрей Егоров
  
фильмов: 4...
26. Сергей Болотаев
  
фильмов: 4. ..
27. Ирина Домнинская
  
фильмов: 4...
28. Анна Хилькевич
  
фильмов: 3...
29. Мария Кожевникова
  
фильмов: 3...
30. Мария Порошина
  
фильмов: 3...
31. Евгения Лоза
  
фильмов: 3...
32. Дмитрий Харатьян
  
фильмов: 3...
33. Николай Добрынин
  
фильмов: 3...
34. Елена Захарова
  
фильмов: 3...
35. Лев Дуров
  
фильмов: 3...
36. Игорь Арташонов
  
фильмов: 3...
37. Екатерина Вуличенко
  
фильмов: 3...
38. Игорь Ясулович
  
фильмов: 3...
39. Алексей Шевченков
  
фильмов: 3...
40. Сергей Никоненко
  
фильмов: 3...
41. Валентин Смирнитский
  
фильмов: 3...
42. Сергей Габриэлян
  
фильмов: 3...
43. Александр Мохов
  
фильмов: 3. ..
44. Андрей Фролов
  
фильмов: 3...
45. Игорь Бочкин
  
фильмов: 3...
46. Сергей Жарков
  
фильмов: 3...
47. Эльдар Лебедев
  
фильмов: 3...
48. Оксана Сташенко
  
фильмов: 3...
49. Ольга Сидорова
  
фильмов: 3...
50. Валентина Ананьина
  
фильмов: 3...
51. Тамара Сёмина
  
фильмов: 3...
52. Илья Соколовский
  
фильмов: 3...
53. Петр Баранчеев
  
фильмов: 3...
54. Ивар Калныньш
  
фильмов: 3...
55. Евгений Березовский
  
фильмов: 3...
56. Наталья Лукеичева
  
фильмов: 3...
57. Александр Пашутин
  
фильмов: 3...
58. Елена Антипова
  
фильмов: 3...
59. Александр Стефанцов
  
фильмов: 3...
60. Евгений Коряковский
  
фильмов: 3. ..
61. Валентин Голубенко
  
фильмов: 3...
62. Виктор Супрун
  
фильмов: 3...
63. Александр Карпиловский
  
фильмов: 3...
64. Александр Андриенко
  
фильмов: 3...
65. Анна Исайкина
  
фильмов: 3...
66. Авангард Леонтьев
  
фильмов: 3...
67. Алевтина Добрынина
  
фильмов: 3...
68. Наталия Просветова
  
фильмов: 3...
69. Василий Седых
  
фильмов: 3...
70. Андрей Межулис
  
фильмов: 3...
71. Евгений Воскресенский
  
фильмов: 3...
72. Сергей Греков
  
фильмов: 3...
73. Александр Воробьев
  
фильмов: 3...
74. Мария Бушмелёва
  
фильмов: 3...
75. Юрий Меншагин
  
фильмов: 3...
76. Владимир Чуприков
  
фильмов: 3...
77. Ирина Гордина
  
фильмов: 3. ..
78. Константин Спасский
  
фильмов: 3...
79. Елена Коровчук
  
фильмов: 3...
80. Александр Резалин
  
фильмов: 3...
81. Валерий Иваков
  
фильмов: 3...
82. Сергей Баринов
  
фильмов: 3...
83. Юрий Внуков
  
фильмов: 3...
84. Станислав Костецкий
  
фильмов: 3...
85. Сергей Лактюнькин
  
фильмов: 3...
86. Амиран Амиранашвили
  
фильмов: 3...
87. Людмила Соловьева
  
фильмов: 3...
88. Михаил Хомяков
  
фильмов: 3...
89. Ирина Семёнова
  
фильмов: 3...
90. Иван Лакшин
  
фильмов: 3...
91. Светлана Иванова
  
фильмов: 2...
92. Наталья Рудова
  
фильмов: 2...
93. Татьяна Арнтгольц
  
фильмов: 2...
94. Никита Панфилов
  
фильмов: 2. ..
95. Карина Разумовская
  
фильмов: 2...
96. Гоша Куценко
  
фильмов: 2...
97. Кирилл Плетнёв
  
фильмов: 2...
98. Елена Панова
  
фильмов: 2...
99. Вера Алентова
  
фильмов: 2...
100. Любовь Толкалина
  
фильмов: 2...
101. Наталья Крачковская
  
фильмов: 2...
102. Алексей Гуськов
  
фильмов: 2...
103. Алексей Панин
  
фильмов: 2...
104. Елена Валюшкина
  
фильмов: 2...
105. Павел Трубинер
  
фильмов: 2...
106. Кристина Бабушкина
  
фильмов: 2...
107. Людмила Артемьева
  
фильмов: 2...
108. Ирина Розанова
  
фильмов: 2...
109. Максим Дрозд
  
фильмов: 2...
110. Наталия Антонова
  
фильмов: 2...
111. Михаил Тарабукин
  
фильмов: 2. ..
112. Михаил Кокшенов
  
фильмов: 2...
113. Ирина Алферова
  
фильмов: 2...
114. Алёна Хмельницкая
  
фильмов: 2...
115. Татьяна Васильева
  
фильмов: 2...
116. Владимир Басов
  
фильмов: 2...
117. Виктор Вержбицкий
  
фильмов: 2...
118. Любовь Полищук
  
фильмов: 2...
119. Борис Клюев
  
фильмов: 2...
120. Михаил Горевой
  
фильмов: 2...
121. Анна Ардова
  
фильмов: 2...
122. Шамиль Хаматов
  
фильмов: 2...
123. Эвелина Блёданс
  
фильмов: 2...
124. Татьяна Догилева
  
фильмов: 2...
125. Татьяна Орлова
  
фильмов: 2...
126. Инга Оболдина
  
фильмов: 2...
127. Екатерина Васильева
  
фильмов: 2...
128. Александр Белявский
  
фильмов: 2. ..
129. Александр Семчев
  
фильмов: 2...
130. Виктор Павлов
  
фильмов: 2...
131. Марина Орлова
  
фильмов: 2...
132. Константин Юшкевич
  
фильмов: 2...
133. Юрий Кузнецов
  
фильмов: 2...
134. Даниил Белых
  
фильмов: 2...
135. Ирина Низина
  
фильмов: 2...
136. Елена Дудина
  
фильмов: 2...
137. Алиса Гребенщикова
  
фильмов: 2...
138. Юрий Цурило
  
фильмов: 2...
139. Анастасия Цветаева
  
фильмов: 2...
140. Владимир Стеклов
  
фильмов: 2...
141. Любовь Германова
  
фильмов: 2...
142. Александр Яцко
  
фильмов: 2...
143. Александра Назарова
  
фильмов: 2...
144. Сергей Газаров
  
фильмов: 2...
145. Георгий Мартиросян
  
фильмов: 2. ..
146. Борис Невзоров
  
фильмов: 2...
147. Юлия Майборода
  
фильмов: 2...
148. Виталий Абдулов
  
фильмов: 2...
149. Вячеслав Невинный
  
фильмов: 2...
150. Татьяна Чердынцева
  
фильмов: 2...
151. Тимур Ефременков
  
фильмов: 2...
152. Александра Живова
  
фильмов: 2...
153. Галина Петрова
  
фильмов: 2...
154. Валерий Баринов
  
фильмов: 2...
155. Лариса Шахворостова
  
фильмов: 2...
156. Анна Фроловцева
  
фильмов: 2...
157. Лев Прыгунов
  
фильмов: 2...
158. Ольга Лапшина
  
фильмов: 2...
159. Валерий Носик
  
фильмов: 2...
160. Георгий Тараторкин
  
фильмов: 2...
161. Андрей Ташков
  
фильмов: 2...
162. Анатолий Котенёв
  
фильмов: 2. ..
163. Елена Дробышева
  
фильмов: 2...
164. Алёна Ивченко
  
фильмов: 2...
165. Юрий Назаров
  
фильмов: 2...
166. Дарья Лузина
  
фильмов: 2...
167. Андрей Ростоцкий
  
фильмов: 2...
168. Наталья Лесниковская
  
фильмов: 2...
169. Наталья Егорова
  
фильмов: 2...
170. Андрей Руденский
  
фильмов: 2...
171. Евгения Глушенко
  
фильмов: 2...
172. Алексей Ошурков
  
фильмов: 2...
173. Игорь Дмитриев
  
фильмов: 2...
174. Оксана Дорохина
  
фильмов: 2...
175. Ирина Ефремова
  
фильмов: 2...
176. Владимир Кошевой
  
фильмов: 2...
177. Сергей Варчук
  
фильмов: 2...
178. Борис Новиков
  
фильмов: 2...
179. Александр Рапопорт
  
фильмов: 2. ..
180. Александр Шаврин
  
фильмов: 2...
181. Дмитрий Ратомский
  
фильмов: 2...
182. Виктория Корлякова
  
фильмов: 2...
183. Ольга Юрасова
  
фильмов: 2...
184. Игорь Золотовицкий
  
фильмов: 2...
185. Андрей Чубченко
  
фильмов: 2...
186. Ирина Бразговка
  
фильмов: 2...
187. Дарья Волга
  
фильмов: 2...
188. Владимир Сошальский
  
фильмов: 2...
189. Ирина Бякова
  
фильмов: 2...
190. Александр Сигуев
  
фильмов: 2...
191. Николай Волков мл.
  
фильмов: 2...
192. Ольга Самошина
  
фильмов: 2...
193. Валерий Афанасьев
  
фильмов: 2...
194. Елена Аминова
  
фильмов: 2...
195. Нина Персиянинова
  
фильмов: 2...
196. Олег Кассин
  
фильмов: 2. ..
197. Дальвин Щербаков
  
фильмов: 2...
198. Александр Яковлев
  
фильмов: 2...
199. Юрий Чернов
  
фильмов: 2...
200. Петр Зайченко
  
фильмов: 2...
201. Людмила Аринина
  
фильмов: 2...
202. Ольга Старченкова
  
фильмов: 2...
203. Григорий Данцигер
  
фильмов: 2...
204. Екатерина Мадалинская
  
фильмов: 2...
205. Кахи Кавсадзе
  
фильмов: 2...
206. Степан Старчиков
  
фильмов: 2...
207. Екатерина Травова
  
фильмов: 2...
208. Борис Миронов
  
фильмов: 2...
209. Наталия Винтилова
  
фильмов: 2...
210. Константин Демидов
  
фильмов: 2...
211. Лариса Лужина
  
фильмов: 2...
212. Ирина Лосева
  
фильмов: 2...
213. Александр Суворов
  
фильмов: 2. ..
214. Вадим Медведев
  
фильмов: 2...
215. Нана Кикнадзе
  
фильмов: 2...
216. Олег Протасов
  
фильмов: 2...
217. Максим Пинскер
  
фильмов: 2...
218. Дмитрий Мухин
  
фильмов: 2...
219. Николай Мерзликин
  
фильмов: 2...
220. Александр Никулин
  
фильмов: 2...
221. Михаил Дорожкин
  
фильмов: 2...
222. Игорь Новоселов
  
фильмов: 2...
223. Марина Полицеймако
  
фильмов: 2...
224. Леван Мсхиладзе
  
фильмов: 2...
225. Эрнст Романов
  
фильмов: 2...
226. Сергей Рубеко
  
фильмов: 2...
227. Дмитрий Ячевский
  
фильмов: 2...
228. Людмила Загорская
  
фильмов: 2...
229. Евгений Герчаков
  
фильмов: 2...
230. Михаил Васьков
  
фильмов: 2. ..
231. Андрей Анкудинов
  
фильмов: 2...
232. Арсений Постнов
  
фильмов: 2...
233. Олег Филипчик
  
фильмов: 2...
234. Алевтина Румянцева
  
фильмов: 2...
235. Роман Ладнев
  
фильмов: 2...
236. Анна Гуляренко
  
фильмов: 2...
237. Валерия Скороходова
  
фильмов: 2...
238. Ричард Бондарев
  
фильмов: 2...
239. Анатолий Калмыков
  
фильмов: 2...
240. Яна Львова
  
фильмов: 2...
241. Жан Даниэль
  
фильмов: 2...
242. Тамара Спиричева
  
фильмов: 2...
243. Сергей Лосев
  
фильмов: 2...
244. Мария Селянская
  
фильмов: 2...
245. Олег Ткачёв
  
фильмов: 2...
246. Борис Эстрин
  
фильмов: 2...
247. Людмила Дребнёва
  
фильмов: 2. ..
248. Иван Рыжиков
  
фильмов: 2...
249. Артем Федотов
  
фильмов: 2...
250. Геннадий Сайфулин
  
фильмов: 2...
251. Михаил Лукашов
  
фильмов: 2...
252. Эдуард Федашко
  
фильмов: 2...
253. Ирина Аверина
  
фильмов: 2...
254. Сергей Лобынцев
  
фильмов: 2...
255. Михаил Данилов
  
фильмов: 2...
256. Варвара Андреева
  
фильмов: 2...
257. Иван Шабалтас
  
фильмов: 2...
258. Сергей Цепов
  
фильмов: 2...
259. Владимир Пермяков
  
фильмов: 2...
260. Евгений Смирнов
  
фильмов: 2...
261. Михаил Самохвалов
  
фильмов: 2...
262. Николай Сморчков
  
фильмов: 2...
263. Яна Романченко
  
фильмов: 2...
264. Олег Каменщиков
  
фильмов: 2. ..
265. Ульяна Курочкина
  
фильмов: 2...
266. Андрей Харыбин
  
фильмов: 2...
267. Борис Соколов
  
фильмов: 2...
268. Алексей Михайлов
  
фильмов: 2...
269. Николай Сахаров
  
фильмов: 2...
270. Денис Курочка
  
фильмов: 2...
271. Светлана Варецкая
  
фильмов: 2...
272. Любовь Фирсова
  
фильмов: 2...
273. Оксана Лесная
  
фильмов: 2...
274. Юлия Черкасова
  
фильмов: 2...
275. Павел Сметанкин
  
фильмов: 2...
276. Сергей Галкин
  
фильмов: 2...
277. Игорь Кашинцев
  
фильмов: 2...
278. Марина Иванова
  
фильмов: 2...
279. Армен Мурадян
  
фильмов: 2...
280. Сергей Бадичкин
  
фильмов: 2...
281. Илона Шевнина
  
фильмов: 2. ..
282. Александр Ревенко
  
фильмов: 2...
283. Александр Боев
  
фильмов: 2...
284. Людмила Ксенофонтова
  
фильмов: 2...
285. Елена Доронина
  
фильмов: 2...
286. Владимир Никитин
  
фильмов: 2...
287. Марк Рудинштейн
  
фильмов: 2...
288. Наталья Селиверстова
  
фильмов: 2...
289. Станислав Соколов
  
фильмов: 2...
290. Андрей Перунов
  
фильмов: 2...
291. Ксения Черноскутова
  
фильмов: 2...
292. Юлия Шиферштейн
  
фильмов: 2...
293. Алексей Анненков
  
фильмов: 2...
294. Екатерина Сахарова
  
фильмов: 2...
295. Андрей Савостьянов
  
фильмов: 2...
296. Александр Аншютц
  
фильмов: 2...
297. Татьяна Щанкина
  
фильмов: 2...
298. Ольга Ковалева
  
фильмов: 2. ..
299. Ирина Лукина
  
фильмов: 2...
300. Валентин Буров
  
фильмов: 2...
301. Родион Вьюшкин
  
фильмов: 2...
302. Александр Арефьев
  
фильмов: 2...
303. Александр Яицкий
  
фильмов: 2...
304. Михаил Калинкин
  
фильмов: 2...
305. Владимир Бадов
  
фильмов: 2...
306. Ирина Померанцева
  
фильмов: 2...
307. Александр Коржов
  
фильмов: 2...
308. Игорь Фурманюк
  
фильмов: 2...
309. Элла Некрасова
  
фильмов: 2...
310. Евгений Бахар
  
фильмов: 2...
311. Людмила Алехина
  
фильмов: 2...
312. Кирилл Грацинский
  
фильмов: 2...
313. Геннадий Матвеев
  
фильмов: 2...
314. Ольга Тураева
  
фильмов: 2...
315. Валерий Гончар
  
фильмов: 2. ..
316. Ион Аракелов
  
фильмов: 2...
317. Филипп Бажин
  
фильмов: 2...
318. Янина Хачатурова
  
фильмов: 2...
319. Владимир Демидов
  
фильмов: 2...
320. Сергей Фишер
  
фильмов: 2...
321. Наталья Ромашенко
  
фильмов: 2...
322. Алексей Свиридов
  
фильмов: 2...
323. Татьяна Поппе
  
фильмов: 2...
324. Евгений Марков
  
фильмов: 2...
325. Сергей Щелкалин
  
фильмов: 2...
326. Екатерина Богучарская
  
фильмов: 2...
327. Сергей Пинчук
  
фильмов: 2...
328. Галина Анисимова
  
фильмов: 2...
329. Николай Бендера
  
фильмов: 2...
330. Александр Соловьев
  
фильмов: 2...
331. Виталий Московой
  
фильмов: 2...
332. Наталья Платонова
  
фильмов: 2. ..
333. Светлана Новикова
  
фильмов: 2...
334. Владимир Карпович
  
фильмов: 2...
335. Лиана Осипова
  
фильмов: 2...
336. Юлия Соловьева
  
фильмов: 2...
337. Юрий Филатов
  
фильмов: 2...
338. Евгений Чупин
  
фильмов: 2...
339. Инна Милорадова
  
фильмов: 2...
340. Армен Филиппов
  
фильмов: 2...
341. Валерий Анисимов
  
фильмов: 2...
342. Анатолий Житник
  
фильмов: 2...
343. Андрей Дегтярев
  
фильмов: 2...
344. Людмила Иванилова
  
фильмов: 2...
345. Виктор Башинский
  
фильмов: 2...
346. Максим Громов
  
фильмов: 2...
347. Борис Егоров
  
фильмов: 2...
348. Денис Кравцов
  
фильмов: 2...
349. Андрей Мисилин
  
фильмов: 2. ..
350. Константин Овсянников
  
фильмов: 2...
351. Татьяна Севрюкова
  
фильмов: 2...
352. Андрей Кузьмин
  
фильмов: 2...
353. Александр Грунда
  
фильмов: 2...
354. Руслан Бедляев
  
фильмов: 2...
355. Антон Малявин
  
фильмов: 2...
356. Иван Кожевников
  
фильмов: 2...
357. Амур Гамаев
  
фильмов: 2...

Режиссеры

1. Виктор Титов
  
фильмов: 3...
2. Юрий Музыка
  
фильмов: 3...
3. Геннадий Байсак
  
фильмов: 3...
4. Александр Аравин
  
фильмов: 2...
5. Юрий Морозов
  
фильмов: 2...
6. Каринэ Фолиянц
  
фильмов: 2...

Сценаристы

1. Юрий Морозов
  
фильмов: 2...
2. Аркадий Инин
  
фильмов: 2. ..
3. Каринэ Фолиянц
  
фильмов: 2...
4. Алексей Тимм
  
фильмов: 2...
5. Петр Гладилин
  
фильмов: 2...
6. Александр Лапшин
  
фильмов: 2...
7. Юрий Солодов
  
фильмов: 2...
8. Александр Детков
  
фильмов: 2...
9. Дмитрий Иванов
  
фильмов: 2...

Продюсеры

1. Ольга Манеева
  
фильмов: 4. ..
2. Валентин Опалев
  
фильмов: 3...
3. Юрий Глоцер
  
фильмов: 3...
4. Илья Неретин
  
фильмов: 2...
5. Александр Кушаев
  
фильмов: 2...
6. Ирина Смирнова
  
фильмов: 2...
7. Иван Соловов
  
фильмов: 2...
8. Дмитрий Лесневский
  
фильмов: 2...
9. Владилен Арсеньев
  
фильмов: 2...
10. Дмитрий Зайцев
  
фильмов: 2. ..
11. Елена Метликина
  
фильмов: 2...

Композиторы

1. Алексей Рыбников
  
фильмов: 2...
2. Алексей Шелыгин
  
фильмов: 2...
3. Дарин Сысоев
  
фильмов: 2...
4. Илья Духовный
  
фильмов: 2...
5. Александр Пантыкин
  
фильмов: 2...
6. Марк Минков
  
фильмов: 2...
7. Алексей Чинцов
  
фильмов: 2. ..
8. Алексей Козлов
  
фильмов: 2...
9. Дмитрий Атовмян
  
фильмов: 2...
10. Сергей Миклашевский
  
фильмов: 2...

Операторы

1. Вадим Бузуев
  
фильмов: 3...
2. Владислав Гурчин
  
фильмов: 2...
3. Александр Гарибян
  
фильмов: 2...
4. Виктор Новожилов
  
фильмов: 2...
5. Ян Вороновский
  
фильмов: 2...
6. Александр Екимов
  
фильмов: 2...

Художники

1. Светлана Титова
  
фильмов: 3...
2. Давид Дадунашвили
  
фильмов: 2...

Монтажеры

1. Максим Григорьев
  
фильмов: 3...
2. Вячеслав Васильев
  
фильмов: 2...

 

Что это за список?


В данном списке указаны кинодеятели, которые принимали участие в тех же фильмах, что и Любовь Руденко. Список разбит на блоки, в зависимости от роли, которую играют данные люди в «пересекающихся» фильмах — режиссеры, актеры, продюсеры и т.д.

Позиции в списке отсортированы по количеству совместных проектов. Страница хорошо иллюстрирует, с кем именно Любовь Руденко чаще всего сотрудничает в своей работе.

АРТИСТЫ ХОРА

Сопрано 1
Наталья Андреева
Юлия Антонова
Рада Баклунова
Александра Васильева
Ангелина Дашковская
Екатерина Иванова
Маргарита Иванова
Екатерина Исаева
Елена Капусто
Марина Кирюшина
Оксана Курбановская
Елена Луконина
Евгения Молодчинина
Марина Нигаматулина
Наталия Орлова
Светлана Петухова
Софья Саядян
Надежда Селюгина
Дарья Семенкова
Маргарита Силенок
Людмила Степанова
Елена Тарасова
Анастасия Таратынова
Ирина Хаустова
Валентина Чумаченко
Ольга Шаханова
Елена Шмыглевская

Сопрано 2
Алина Арзамасцева
Лариса Борисова
Анна Галичина
Мария Галузина
Елена Горелова
Залина Гудиева
Вера Дементьева
Ольга Дымшакова
Мария Жавронок
Анастасия Лелекова
Мария Ливанская
Ольга Лоншакова
Вера Пабузина
Алла Папушина
Дарья Смирнова
Светлана Ставрова
Тамара Сташевская
Виктория Утехина
Ирина Шендевицкая


Альты 1
Евгения Баканова
Светлана Белоусова
Анна Борисова
Татьяна Гоманкова
Арина Игнатьева
Наталья Инькова
Алёна Лобанова
Анна Макеева
Виктория Менькова
Мария Панфилова
Елена Петренко
Людмила Пушкарёва
Ольга Семенова
Галина Степанова
Диана Стяжкина
Елена Тилькериди
Мария Уварова
Юлия Хазанова
Юлия Храмцова
Мария Шуклина

Альты 2
Инна Алексеева
Екатерина Воробьева
Антонина Давыдова
Ольга Емельянова
Валерия Ермаченкова
Елена Жаркова
Оксана Загребельная
Людмила Иванова
Наталья Кедрова
Алла Кириченко
Байрта Кудинова
Наталья Курлович
Наталья Попова
Галина Смирнова
Екатерина Соболькина
Надежда Хаджева


Тенора 1
Алексей Бурцев
Алексей Великанов
Семён Вершинин
Сергей Виноградский
Александр Горошков
Никита Грибанов
Алексей Дмитрук
Николай Ирви
Сергей Козлов
Роман Малаканов
Андрей Молодчинин
Илья Попов
Юрий Порохня
Егор Семенков
Михаил Слюдкин
Валерий Собанов
Виталий Шеин


Тенора 2
Юрий Андрушко
Дмитрий Антонов
Григорий Быков
Даниил Васильев
Роман Гибатов
Владимир Князев
Андрей Лейбов
Сергей Меленевский
Юрий Орлов
Виктор Охрема
Александр Разумов
Игорь Силаков
Владимир Федоров
Александр Шашкин
Денис Щербин
Сергей Юхманов


Басы 1
Алексей Баранов
Павел Бондаренко
Андрей Васин
Александр Горев
Константин Изотов
Павел Коротеев
Алексей Кротов
Николай Крук
Дмитрий Кусов
Илья Мазуров
Илья Макаров
Сергей Матвеев
Михаил Мозоль
Олег Панченко
Юрий Пересыпкин
Александр Перетятько
Иван Савельченко
Ваган Саргсян
Федор Уваров
Евгений Урсул
Сергей Явушкин


Басы 2
Геннадий Аникин
Михаил Баранов
Артем Величко
Александр Герасимов
Дмитрий Гесско
Максим Исаев
Михаил Корнблит
Евгений Кочерегин
Петр Кузнецов
Александр Максименков
Эдуард Матвеев
Олег Мицура
Владимир Нефёдов
Егор Павлов
Михаил Пушкарев
Павел Раевский
Максим Раннев
Дмитрий Русаков
Сергей Симаков
Игорь Фальмонов

Специалисты Сети медицинских центров Тонус в Нижнем Новгороде

врач-невролог высшей категории, д. м.н., профессор

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-отоларинголог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 62/5

Запись на прием

врач-кардиолог высшей категории, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-эндокринолог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-терапевт высшей категории

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Запись на прием

врач-терапевт, кардиолог, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Запись на прием

врач-отоларинголог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 62/5

Кстово, ул. Магистральная, 57

Семенов, ул. 3-й Интернационал, 72

Запись на прием

врач-терапевт, нефролог, врач-пульмонолог, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Запись на прием

врач-невролог

Нижний Новгород, ул. Есенина, 36

Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 65

Запись на прием

прикладной кинезиолог, мануальный терапевт, врач-невролог, тейпиатор

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-гематолог, к.м.н., доцент

Нижний Новгород, ул. Воровского, 22

Запись на прием

врач-ревматолог, к.м.н., ассистент кафедры факультетской и поликлинической терапии ПИМУ

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Запись на прием

врач анестезиолог-реаниматолог

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

врач травматолог-ортопед

Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 62/5

Запись на прием

врач-ревматолог, к.м.н., доцент

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

зам. гл. врача МЦ "Тонус" на ул. Ижорская, врач-терапевт, врач функциональной диагностики

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Запись на прием

врач-дерматовенеролог, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 62/5

Запись на прием

врач-невролог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Запись на прием

детский эпилептолог, нейрофизиолог, сомнолог

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-невролог высшей категории, эпилептолог

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач анестезиолог-реаниматолог

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

врач-дерматовенеролог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Нижний Новгород, ул. Есенина, 36

Запись на прием

врач-кардиолог

Кстово, ул. Магистральная, 57

врач аллерголог-иммунолог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 62/5

Запись на прием

врач-дерматовенеролог

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Семенов, ул. 3-й Интернационал, 72

Запись на прием

врач-ревматолог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Запись на прием

врач травматолог-ортопед, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач аллерголог-иммунолог высшей категории

Арзамас, пр. Ленина, 204

Запись на прием

врач-гастроэнтеролог, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач травматолог-ортопед высшей категории

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Запись на прием

врач-хирург, врач-флеболог

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Запись на прием

врач-аритмолог, сердечно-сосудистый хирург

Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 62/5

Запись на прием

врач-психиатр высшей категории, психотерапевт, к.м.н., доцент

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-невролог, отоневролог, специалист по экстрапирамидной патологии, рефлексотерапевт, ботулинотерапевт, тейпиатр, к. м.н.

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-психотерапевт, психиатр

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Запись на прием

врач-эндокринолог высшей категории, врач-терапевт

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Запись на прием

руководитель Клиники Неврологии и Эпилептологии, врач-невролог высшей категории, эпилептолог, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

врач-дерматовенеролог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Запись на прием

врач аллерголог-иммунолог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Семенов, ул. 3-й Интернационал, 72

врач-инфекционист, врач аллерголог-иммунолог, врач-педиатр, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-кардиолог, врач функциональной диагностики

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Запись на прием

врач-нейрохирург высшей категории

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач психиатр-психотерапевт высшей категории, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Нижний Новгород, ул. Ванеева, 4/45

Запись на прием

врач-кардиолог, врач уз-диагностики высшей категории

Семенов, ул. 3-й Интернационал, 72

Запись на прием

врач-невролог высшей категории, рефлексотерапевт

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-гастроэнтеролог, гепатолог, паразитолог, инфекционист высшей категории, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

врач-анестезиолог

Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 62/5

врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-отоларинголог высшей категории, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 62/5

Кстово, ул. Магистральная, 57

Запись на прием

врач-дерматовенеролог

Кстово, ул. Магистральная, 57

Дзержинск, ул. Гайдара, 47

Запись на прием

врач-хирург высшей категории

Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 62/5

Запись на прием

врач травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 62/5

Запись на прием

врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Запись на прием

врач анестезиолог-реаниматолог

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

врач-гастроэнтеролог высшей категории, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

врач-невролог высшей категории, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-невролог высшей категории, мануальный терапевт высшей категории, врач функциональной диагностики

Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 62/5

Запись на прием

врач-невролог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр, врач УЗ-диагностики, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, ФДМ-терапевт, специалист по кинезиотейпированию, к. м.н.

врач-ревматолог

Нижний Новгород, ул. Покровская, 62/5

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-невролог, нейрофизиолог

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Запись на прием

врач-невролог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, 62/5

Запись на прием

врач-терапевт, кардиолог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-остеопат, рефлексотерапевт

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-онколог, врач УЗ-диагностики

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

врач-дерматовенеролог, трихолог, врач-косметолог

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

врач-невролог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

Запись на прием

врач-кардиолог, врач-терапевт

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Запись на прием

врач аллерголог-иммунолог высшей категории

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Запись на прием

врач-хирург высшей категории, к.м.н.

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Запись на прием

врач-дерматовенеролог, трихолог

Нижний Новгород, ул. Ижорская, 50/2

Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 62​/5

Запись на прием

врач-психиатр высшей категории

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

врач-гастроэнтеролог, нутрициолог

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 139

врач-нейрохирург, нейроонколог

Нижний Новгород, ул. Родионова, 190Д

Запись на прием

лучших научных руководителей (по результатам конкурса студенческих научных работ) - лучшие преподаватели НИУ ВШЭ - НИУ ВШЭ

В старых версиях браузеров сайт может быть некорректно. Для оптимальной работы с сайтом рекомендуем воспользоваться современным браузером.

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить качество и удобство использования веб-сайта HSE. Более подробная информация об использовании файлов cookie доступна здесь, а правила обработки персональных данных можно найти здесь. Продолжая использовать сайт, вы подтверждаете, что были проинформированы об использовании файлов cookie на сайте HSE и соглашаетесь с нашими правилами обработки персональных данных. Вы можете отключить файлы cookie в настройках своего браузера.

Обычная версия сайта

Лучшая студенческая научная работа по бизнес-информатике (для студентов бакалавриата)

Комаров Михаил Михайлович

Профессор кафедры инноваций и бизнеса в информационных технологиях

1 место

2 место

Светлана В.Мальцева

Профессор кафедры инноваций и бизнеса в информационных технологиях

3 место

Лучшая студенческая научная работа по бизнес-информатике (для магистрантов и выпускников 2017 года)

Эдуард Бабкин

Профессор кафедры информационных систем и технологий

1 место место

Армен Бекларян

Доцент кафедры бизнес-аналитики

2-е место

Дмитриев Андрей

Профессор кафедры информационных систем и управления цифровой инфраструктурой

3-е место

Лучшая исследовательская работа студентов в области государственного управления (для студентов бакалавриата)

1 место

2 место

Плисецкий Евгений

Доцент кафедры пространственного развития и регионоведения

3 место

Лучшая студенческая исследовательская работа в области государственного управления (для магистрантов и выпускников 2017 г. )

1 место

Корнеева Ирина

Научный сотрудник Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора

2 место

Андрей А.Яковлев

Профессор кафедры теории и практики государственного управления

3 место

Лучшая научная работа студента по интегрированным коммуникациям (для студентов бакалавриата)

Родкин Павел Евгеньевич

Доцент Школы интегрированных коммуникаций

1 место

Никита Савин

Старший преподаватель Школы интегрированных коммуникаций

2 место

Нелли Бачурина

Доцент Школы интегрированных коммуникаций

3 место

Лучшая научная работа студента по интегрированным коммуникациям (для магистрантов и выпускников 2017 года)

Ольга Логунова

Доцент кафедры общей социологии

1-е место

2-е место

Ольга Логунова

Доцент кафедры общей социологии

3-е место

Лучшая студенческая исследовательская работа в области искусства и дизайна (для студентов бакалавриата)

1 -е место

2-е место не присуждено

3-е место

Лучшая исследовательская работа студента в области искусства и дизайна (для магистрантов и выпускников 2017 г. )

1-е место

2-е место

3-е место не присуждено

Лучшая исследовательская работа студента по истории (для студентов бакалавриата)

1 место

2 место

3 место

Лучшая исследовательская работа студентов по истории (для магистрантов и выпускников 2017 г.)

1 место не присуждено

2 место

3 место

Лучшая научная работа студентов по информатике (для студентов бакалавриата)

1 место

Андрей Савченко

Профессор кафедры информационных систем и технологий

2 место

3 место

Лучшая научная работа студентов по информатике (для магистров) студентов и выпускников 2017 г.)

Дмитрий И.Игнатов

Доцент факультета анализа данных и искусственного интеллекта

1 место

Малышев Дмитрий

Доцент кафедры прикладной математики и информатики

2 место

3 место

Лучшая научная работа студентов по культурологии (за студентов)

Илья Кукулин

Доцент Школы культурологии

1 место

Илья Кукулин

Доцент Школы культурологии

2 место

3 место

Лучшая исследовательская работа студентов Культурологии (для магистрантов и выпускников 2017 г. )

1 место

2 место

Наталья Самутина

Доцент кафедры анализа социальных институтов

3 место

Лучшая студенческая исследовательская работа по лингвистике (для студентов бакалавриата)

1 место

Олег Волков

Преподаватель ТН e Школа лингвистики

2 место

3 место

Лучшая студенческая исследовательская работа по лингвистике (для магистрантов и выпускников 2017 г.)

1 место

Дмитрий Ганенков

Доцент Школы лингвистики

2 место

3 место место

Лучшая исследовательская работа студентов по медиа-коммуникациям (для студентов бакалавриата)

1-е место

2-е место

3-е место

Лучшая студенческая исследовательская работа по медиа-коммуникациям (для магистрантов и выпускников 2017 г.)

1-е место

2 место

Галина Градосельская

Ведущий научный сотрудник Международной лаборатории прикладных сетевых исследований

3 место

Лучшая студенческая исследовательская работа по менеджменту (для студентов бакалавриата)

1 место не присуждено

Веретенник Елена Вадимовна

2 место

3 место место не присуждается

Лучший студент повторно Архивационная работа по менеджменту (для магистрантов и выпускников 2017 г. )

1 место

Ольга Балаева

Доцент кафедры общего и стратегического менеджмента

2 место

3 место не присуждено

Лучшая исследовательская работа студентов по мировой экономике, Международные отношения и азиатские исследования (для студентов бакалавриата)

1-е место

2-е место

3-е место

Лучшая студенческая исследовательская работа по мировой экономике, международным отношениям и азиатским исследованиям (для магистрантов и выпускников 2017 г.)

1-е место место

2 место

3 место не присуждено

Лучшая научная работа студентов по политологии (для студентов бакалавриата)

Алексей Захаров

Доцент кафедры теоретической экономики

1 место

2 место

Панфилова Елена

Старший Преподаватель факультета политологии

3 место

Лучшая исследовательская работа студентов по политологии (для магистрантов и выпускников 2017 г.)

1 место

2 место

3 место

Лучшая исследовательская работа студентов по психологии (для студентов бакалавриата)

1 место

2 место

3-е место

Лучшая исследовательская работа студентов по психологии (для магистрантов и выпускников 2017 г. )

1-е место

2-е место

3-е место

Лучшая студенческая исследовательская работа по социологии (для студентов бакалавриата)

1-е место

2 место

Алексей Ротмистров

Доцент кафедры методов социологических исследований

3 место

Лучшая студенческая научная работа по социологии (для магистрантов и выпускников 2017 г.)

1 место

Стребков Денис

Доцент кафедры экономики Социология

2 место

3 место

Be 1-я научная работа студента по технологии и прикладной математике (для студентов бакалавриата)

1-е место

2-е место

Леонид Восков

Доцент Школы компьютерной инженерии

3-е место

Лучшая студенческая исследовательская работа по технологии и прикладной математике ( для магистрантов и выпускников 2017 г.)

1 место

Леонид Зотов

Доцент Факультета прикладной математики

2 место

Лев Щур

Профессор ОВЦ Дородницын РАН

3 место

Лучшая научная работа студентов работа по филологии (для студентов бакалавриата)

1 место

2 место

3 место

Лучшая исследовательская работа студентов по филологии (для магистрантов и выпускников 2017 г. )

1 место

2 место

3 место

Лучшая исследовательская работа студентов по философии (для студентов

1 место

Ольга Алиева

Доцент философского факультета

2 место

3 место

Лучшая исследовательская работа студента по философии (для магистрантов и выпускников 2017 г.)

1 место

2 место

3-е место

Лучшая исследовательская работа студента по финансам (для студентов бакалавриата)

1-е место не присуждено

2-е место не присуждено

3-е место

3-е место

Лучшая исследовательская работа студента в области финансов (для магистрантов и 2017 г. выпускники)

1-е место

2-е место

Юрий Дранев

Доцент Финансовой школы

3-е место

Лучшая студенческая исследовательская работа по экономике (для студентов бакалавриата)

1-е место не присуждено

2-е место

3 место

Лучшая студенческая научная работа по экономике (для магистрантов и выпускников 2017 г. )

Эмилиано Катонини

Доцент Международного колледжа экономики и финансов

1-е место

2-е место

3-е место

Лучшая научная работа студента по юриспруденции (для студентов бакалавриата)

Инна Пешина

Старший преподаватель кафедры гражданского Юриспруденция

1 место

Анастасия Логинова

Доцент кафедры конституционного и административного права

2 место

Назмутдинов Булат

Доцент кафедры теории права и сравнительного правоведения

3 место

Лучшая студенческая научная работа в Правоведение (для магистрантов и выпускников 2017 г.)

1-е место

2-е место

3-е место

Лучшая студенческая исследовательская работа по математике (для студентов бакалавриата, магистратуры и выпускников 2017 г.)

1-2 место

1-е место 2 место

3 место

90 000 ОАО "Издательство" Медицина ", аннотации Физиотерапия, Бальнеология и Реабилитация
904О. , Себов Денис Михайлович 904Л., Рахматуллаев Х.У., Джамбекова Г.С., Таджиходжаева Ю.Х. Кэмэвик Калмян, Т.Г., Райгородский Ю.М.
1405-004
СЕЗОННАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ФИЗИОБАЛЬНЕОТЕРАПИИ С ПОМОЩЬЮ БОЛЬНЫХ СМОТРЕНИЯ 9016 9016 904 Smileova 9016 904 904 Ирина , Левицкий Э. Ф., Бредихина Е.Ю., Симагаева Н.Н., Антипова И.И., Алайцева С.В., Барабаш Л.В., Голосова О.Е., Семенова Ю.В.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Сибирский федеральный научно-клинический центр» Федерального медико-биологического агентства, ул. Р. Люксембург, 1, 634009, Томск, Россия
Резюме: Целью настоящего исследования являлась разработка новых подходов к назначению лечебных физических факторов с учетом состояния сердечно-сосудистой системы, адаптивного и психологического статус пациентов с гипертонической болезнью в разные сезоны.186 пациентов с гипертонической болезнью были разделены на две группы, сопоставленные по основным клиническим характеристикам. Пациенты 1-й группы лечились комбинацией лечебных физических упражнений, массажа, йодобромных ванн и КВЧ-терапии (комплекс 1), 2-й группе дополнительно вводили самоконтролируемый энерго-нейроадаптивный регулятор (СКЭНАР). ) терапия (комплекс 2). Анализ эффективности этих лечебных мероприятий в разные сезоны, характерные для Западной Сибири, показывает, что для комплекса 1 летом она была ниже, чем весной и зимой (p = 0.001). Поэтому в комплекс 1 в весенне-зимний период дополняли СКЭНАРом для адекватной коррекции патологических изменений. Было показано, что различное применение двух терапевтических модальностей в зависимости от сезона привело к более выраженному регрессу симптомов гипертонической болезни, улучшило электрическую активность мозга и психологический статус пациентов, оказало выраженное гиполипидемическое и гипотензивное действие и увеличило общую Круглогодичная эффективность лечения.
Ключевые слова: артериальная гипертония, сезоны года, лечебные физические факторы, эффективность лечения, артериальная гипертензия, сезоны, лечебные физические факторы, эффективность лечения
1405-008
ПРИМЕНЕНИЕ СУХИХ ВАННЫ С ДИОКСИДОМ УГЛЕРОДА И ИНТЕРФЕРЕНЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ФОРМ СТАБИЛЬНОЙ КОРОНАРНОЙ БОЛЕЗНИ СЕРДЦА 904 904

Одесский национальный медицинский университет, Валиховский переулок, 2, Одесса, Украина
Резюме: Целью настоящего исследования являлась сравнительная оценка эффективности применения сухого угля. диоксидные ванны и интерференционная терапия для комбинированного лечения пациентов с ишемической болезнью сердца и ранними стадиями атеросклероза (контрольная группа) или коронарного синдрома X (основная группа).Анализ результатов 3234 коронарных ангиограмм позволил определить частоту коронарного синдрома X у пациентов со стабильной ишемической болезнью сердца, которая составила 14,7%. Было показано, что предлагаемое комбинированное физико-фармакологическое лечение, включающее терапию амлодипином, сухие углекислотные ванны и интерференционную терапию, снижает частоту приступов стенокардии и функциональный класс (ФК) у всех пациентов с ишемической болезнью сердца, повышает удовлетворенность результатами. лечения у пациентов обеих групп, т.е.е. на ранних стадиях атеросклероза коронарных артерий и при коронарном синдроме X. Тем не менее, у пациентов основной группы, получавших комбинированное лечение амлодипином и указанными выше преформированными факторами, зафиксирована более положительная динамика состояния здоровья (p = 0,04; p = 0,0008; p = 0,00040 соответственно). Это наблюдение подтверждает более выраженное патогенетическое действие такого лечения на неатеросклеротические механизмы развития ишемической болезни сердца.Пациенты двух групп не различались по клиническим симптомам до проведения ангиографического исследования, тогда как дифференциальный патогенетический подход, основанный на предложенном комбинированном физико-фармакологическом лечении пациентов с ишемической болезнью сердца и коронарным синдромом X, выявил их существенные различия. от пациентов контрольной группы (p = 0,05) и продемонстрировали хорошо выраженную положительную динамику ИБС по функциональному классу (p = 0,08).
Ключевые слова: ишемическая болезнь сердца, коронарный синдром Х, сухие углекислые ванны, интерференц-терапия, ишемическая болезнь сердца, коронарный синдром X, сухие углекислотные ванны, интерференционная терапия
1405-012
ПРИМЕНЕНИЕ РАДОНОВЫХ ВАН ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ХАРАКТЕРИСТИК ЛИПИДНОГО СПЕКТРА КРОВИ У ПАЦИЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ХРОНИЧЕСКУЮ ЦЕРЕБРАЛ 18 904ВРАЛ19 904 ИЩЕМЯН 904 Череващенко И.А., Куликов Н.

Федеральное государственное бюджетное учреждение Пятигорский государственный научно-исследовательский институт курортологии Федерального медико-биологического агентства России, 357501, Пятигорск, Россия
Резюме: Ишемические сосудистые нарушения в головном мозге развиваются в результате атеросклероза гипертоническая болезнь и их сочетание. Раннее выявление патологических изменений на липидограмме имеет первостепенное значение, поскольку позволяет предотвратить серьезные сосудистые осложнения и назначить адекватное патогенетическое лечение. Тенденция к хронизации и прогрессированию клинического течения церебральной ишемии, а также высокая частота временной или стойкой потери трудоспособности, частые осложнения в виде острых нарушений мозгового кровообращения и когнитивных способностей диктуют необходимость поиска новых методов профилактики. и лечение рассматриваемой патологии. Авторы предприняли настоящее исследование с целью разработки и патогенетического обоснования новых современных технологий немедикаментозной терапии пациентов с хронической ишемией головного мозга и коррекции нарушений липидного обмена.По результатам исследований авторы пришли к выводу, что пациенты, страдающие хронической ишемией головного мозга, характеризуются высоким уровнем общего холестерина и «атерогенных» липопротеидов с сопутствующим снижением уровня «антиатерогенных» липопротеидов. . Предлагаемые комбинированные лечебные мероприятия с применением радоновых ванн и лазерной терапии позволяют несколько нормализовать липидный профиль крови. Разработанные рекомендации по реабилитационному лечению больных хронической ишемией головного мозга на базе санаторно-курортного учреждения позволяют предотвратить дальнейшее прогрессирование патологического процесса и исключить формирование серьезных сосудистых и когнитивных изменений.
Ключевые слова: хроническая ишемия головного мозга, липидограмма, лазеротерапия, хроническая церебральная ишемия, липидный профиль, лазеротерапия.
1405-015
ОПТИМИЗАЦИЯ РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ТЕРАПИИ ДЕТЕЙ С ЭРОЗИВНЫМИ ПОРАЖЕНИЯМИ ВЕРХНИХ ОТДЕЛЕНИЙ ЖЕЛУДКА Федеральное государственное бюджетное учреждение Уральский государственный медицинский университет Минздрава России, 620028, Екатеринбург, Россия
Резюме: Настоящее исследование основано на результатах клинико-инструментальных наблюдений за 487 пациентами в возрасте от От 7 до 10 лет (37%) и от 11 до 15 лет (56%) с хроническим эрозивным гастродуоденитом (ХЭГ) (n = 128) и язвенной болезнью (UD) (n = 70).Анализ жизни и анамнеза детей показал неэффективность предшествующей медикаментозной терапии. Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) проводилась в сочетании с исследованием биоптатов слизистой оболочки антрального отдела желудка и идентификацией H. pylori гистобактериологическим методом Гимза. Внутрижелудочная рН-метрия на аппарате Гастроскан-24 дополнилась ультразвуковым исследованием органов пищеварения. Электрическое сопротивление кожи (ЭРС) измеряли в активных точках Е-36, МС-6, Тр-5, ВК-12.Анализ данных ДЗЗ в биологически активных точках (БАТ) интересующих меридианов у пациентов с ХЭГ и ЯБ показал, что большинство из них (98,4% и 100% соответственно) не были готовы к терапии сверхвысокими частотами (УВЧ). и требовалось предварительно снизить до нормальных значений с помощью Саморегулируемого энерго-нейроадаптивного регулятора (СКЭНАР). Всем пациентам была назначена эрадикационная терапия после выравнивания ERS в биологически активных точках.Пациенты выписаны из стационара в состоянии клинико-эндоскопической ремиссии и нормальных результатов pH-метрии в течение 6-8 недель после поступления. Повторное обследование 95 пациентов с ХЭГ и 45 детей с ЯБ было проведено через 1-1,5 года после первичного. Выявлена ​​клиническая и эндоскопическая ремиссия, а также нормальные результаты pH-метрии желудка при отсутствии инфекции H. pylori. Большинство БАТ (96,0% и 93,3% соответственно) имели нормальные значения ERS. Пациентам с морфологическими признаками поверхностного гастрита назначена монотерапия УВЧ.Сделан вывод о том, что УВЧ-терапию следует рекомендовать после предварительной диагностики с применением СКЭНАРа на различных этапах реабилитационного лечения пациентов с целью снижения медикаментозной нагрузки и продления клинико-эндоскопической ремиссии при длительной терапии пациентов. страдает КЭГ и УД.
Ключевые слова: дети, хронический гастродуоденит, язва двенадцатиперстной кишки, физиопунктура, дети, хронический гастродуоденит, язва двенадцатиперстной кишки, физиопунктура
1405-022
РОЛЬ ОБЩЕЙ КРИОТЕРАПИИ В КОРРЕКЦИИ КЛИНИЧЕСКИХ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ У ПАЦИЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ АНКИЛОЗИРУЮЩИЙ СПОНДЬЕВ 904 Сандилитис 904 Сандилитис I.

Российская медицинская академия последипломного образования, ул. Баррикадная, 2/1, 123995 Москва, Россия; Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, лечебной и спортивной медицины, ул. Земляной вал 53, 105120, Москва, Россия
Резюме: В статье представлены результаты исследований, проведенных с целью оценки влияния общей криотерапии на динамику клинико-функционального состояния пациентов с анкилозирующим спондилитом. .Всего для обследования были доступны 42 пациента с данной патологией. Их случайным образом разделили на две группы (каждая из 21 пациента) в зависимости от типа лечения. Пациентам контрольной группы проводилось комбинированное лечение, включающее бальнеотерапевтические процедуры, массаж и лечебную гимнастику. Для пациентов основной группы это лечение было дополнено общей криотерапией. Исследование показало значительно более высокую эффективность лечения, в том числе общей криотерапии.В частности, это привело к статистически более выраженному снижению степени жесткости мышц и индекса функциональных нарушений. Причем экскурсии грудной клетки увеличились в большей степени, чем в контрольной группе. Результаты исследования дают основание рекомендовать общую криотерапию анкилозирующего спондилита для повышения эффективности реабилитационного лечения больных с данной патологией.
Ключевые слова: анкилозирующий спондилит, лечение, физиотерапия, общая криотерапия, анкилозирующий спондилит, лечение, физиотерапия, общая криотерапия
1405-026
РАДИАЛЬНО-УДАРНО-ВОЛНОВАЯ ТЕРАПИЯ ПЛАНТАРНОГО ФАСЦИИТА
Назаренко Г.И., Героева И.Б., Яшина Любовь П.

Медицинский центр Банка России, Севастопольский проспект, 66, 117593, Москва, Россия
Резюме: Текущие доказательства- На основании литературы рассматривается лечение подошвенного фасциита с использованием ударно-волновой (УВ) терапии разного уровня энергии и описаны методы ее практического применения. Однако до сих пор нет надежных данных, подтверждающих преимущества этого подхода перед консервативным лечением.В недавних публикациях сравнивается эффективность терапии SW на разных уровнях энергии и демонстрируется повышенная эффективность лучевой SW-терапии подошвенного фасциита по сравнению с плацебо и другими терапевтическими методами. Все авторы подчеркивают безопасность терапии SW и рекомендуют ее дальнейшее исследование. Неоспоримым преимуществом SW-терапии является возможность ее применения один раз в неделю для удобства пациентов, находящихся в амбулаторных условиях. Нами был проведен анализ результатов лечения 92 пациентов, подтвердивший безопасность терапии SW и ее более высокую эффективность по сравнению с другими методами лечения подошвенного фасциита, такими как местная криотерапия и фонофорез гидрокортизона.
Ключевые слова: плантарный фасциит, ударно-волновая терапия, эффективный метод, подошвенный фасциит, ударно-волновая терапия, эффективный метод.
1405-031
КОМБИНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ МОДАЛИЙ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ АНТИОКСИДАТИВНОЙ ЗАЩИТЫ И АДАПТИВНОЙ РЕЗЕРВАТОРНОЙ СИСТЕМЫ 904 В СИСТЕМЕ АДАПТИВНОГО РЕЗЕРВУАРА
Котенко К.В., Корчажкина Наталья Борисовна, Иванова И.И.

Федеральное государственное бюджетное учреждение А.И. Государственный научно-исследовательский медицинский биофизический центр им. М.В. Бурназяна Федерального медико-биологического агентства России, Россия, Москва, Маршала Новикова, 23; Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Аннотация: Авторами разработана комплексная программа оздоровления, основанная на рефлексосегментарном и вакуумно-интерференционном эффектах, а также на обобщенном применении специфических импульсные токи в сочетании с ваннами, содержащими биологически активные вещества растений, извлеченные из семян конского каштана. Методика использовалась для активации функционального состояния студентов, серьезно занимающихся спортом. В исследовании приняли участие 270 человек. Сделан вывод, что предлагаемый способ усиливает функциональные резервы дыхательной системы и активирует адаптивную антиоксидантную систему у спортсменов.
Ключевые слова: функциональные резервы, студенты активно занимаются спортом, рефлекторно-сегментарные воздействия, общие, вакуум-интерференционная терапия, низкочастотное импульсное электростатическое поле, ванны с биологически активными веществами, функциональные резервы, студенты, занимающиеся спортом, общие оздоровительные мероприятия, вакуумно-интерференционная терапия, рефлекторно-сегментарные эффекты, низкочастотное импульсное электростатическое поле, ванны с биологически активными растительными веществами
1405-035
РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗАДНЕЙ ПНЕВМОНИИ С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕПЛООТНОСИТЕЛЕЙ
Сизяновна Л. А., Куликова О.В., Рассулова М.А., Антонович И.В., Бадалов Н.Г., Нитченко О.В.

ФГБУ «Российский научный центр медицинской реабилитации и бальнеотерапии» Минздрава России, 122069 Москва, Борисогебский переулок, д. 9; Государственное бюджетное медицинское учреждение «Специализированная клиническая реабилитационная больница» Департамента здравоохранения г. Москвы, ул. Талалихина 26А, 109316, Москва, Россия
Резюме: Нами проведено сравнительное исследование, призванное оценить влияние аппликаций лечебных пелоидов и нафталана на результаты клинико-функциональных и рентгенологических исследований у 82 пациентов с затяжной пневмония по сравнению с группой пациентов, леченных без использования физических факторов.Показано, что применение нафталана и лечебных пелоидов положительно влияет на активность воспалительного процесса, функцию внешнего дыхания, гуморальный иммунитет, физическую толерантность и психологическую адаптацию пациентов. Сделан вывод, что нафталановая терапия более эффективна, чем пелоидная терапия.
Ключевые слова: затяжная пневмония, нафталан, лечебная грязь, медицинская реабилитация, затяжная пневмония, нафталан, лечебные пелоиды, медицинская реабилитация
1405-041
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ФОТОТЕРАПИИ И ИММУНОРИКСА В ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОМ ХРОНИЧЕСКОМ ОБСТРУКТИВНОМ ЗАБОЛЕВАНИИ ЛЕГКИХ, ВЫЗВАННЫХ ИНГАЛЯЦИОННЫМ ИНГАЛЯТОРОМ ТАБАКОВА

Открытое акционерное общество «Республиканский специализированный научно-практический центр терапии и медицинской реабилитации», Ташкент, Узбекистан
Реферат: Разработана модель хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) форсированием 75 беспородных белых крыс для вдыхания табачного дыма. На модели оценивали эффективность фототерапии в последовательности из 5 серий экспериментов с использованием фототерапевтического аппарата СЛУ-2 и обычных ламп с керамическим покрытием.Иммуномодулирующий агент иммунорикс вводили перорально экспериментальным животным. Эффекты фототерапии в сочетании с имунориксом или без него в каждой серии опытов изучали цитологическими и морфологическими методами. Животные с нелеченой экспериментальной ХОБЛ служили контролем. Было показано, что раздельное применение фототерапии и иммунорикса стимулирует макрофагальную функцию легочной ткани, подавляемую табачным дымом. Комбинация фототерапии (независимо от светового спектра) и иммунорикс вызвала лимфоцитарную реакцию в виде плотной агрегации лимфоцитов в легочной ткани и ее сниженной макрофагальной активности с тенденцией к образованию тетраплоидных клеток к концу лечения. курс.Результаты исследования дают основание рекомендовать снижение интенсивности фототерапии при иммунориксном лечении экспериментальной ХОБЛ, вызванной хроническим действием табачного дыма. Эту рекомендацию следует учитывать в клинической практике.
Ключевые слова: эксперимент, табакокурение, хроническая обструктивная болезнь легких, фототерапия, имунорикс, макрофаги, морфология, цитология, эксперимент, табакокурение, хроническая обструктивная болезнь легких, фототерапия, иммунорикс, макрофаги, морфология, цитология
1405-045
ПРИМЕНЕНИЕ ЛАЗЕРНОЙ СПЕКЛЬНОЙ ПОЛЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СИНДРОМА «СУХИЕ ГЛАЗА» У СОТРУДНИКОВ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЦЕМЕНТНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования В.И. Саратовский государственный медицинский университет им. Разумовского, ул. Холзунова, 19, 410054, Саратов, Россия; ООО «Трима», ул. Панфилова, 2, 410033, Саратов, Россия
Резюме: Настоящее исследование было разработано для обследования и лечения 60 работников цементного производства с синдромом «сухого глаза» (120 глаз) и сопутствующей дисфункцией мейбомиевых желез. Пациентам основной группы (n = 35) проводилось стандартное лечение слезозамещающими средствами и лечебная гигиена век в сочетании с физиотерапией с применением лазерного спекл-поля с длиной волны 650 нм. Пациенты контрольной группы (n = 25) получали стандартную медикаментозную терапию. Эффективность лечения в обеих группах оценивалась по динамике субъективных и объективных симптомов на основе интегрального показателя субъективного дискомфорта и результатов функциональных проб (время разрыва слезной пленки, компрессионная проба, параметры ксероза конъюнктивы и роговицы. ).Исследование показало, что применение лазерного спекл-поля для лечения синдрома «сухого глаза» и сопутствующей дисфункции мейбомиевых желез вызывает трехкратное ускорение процессов эпителизации и регенерации тканей глаза. Кроме того, он восстанавливает функцию мейбомиевых желез, способствует уменьшению субъективного дискомфорта и улучшает результаты функциональных тестов по сравнению со стандартным лечением.
Ключевые слова: лазерное спекл-поле, синдром «сухого», дисфункция мейбомиевых желез, лазерное спекл-поле, синдром «сухого глаза», дисфункция мейбомиевых желез
1405-050
ОБЩАЯ МАГНИТНАЯ ТЕРАПИЯ АРТЕРИАЛЬНОЙ ГИПЕРТЕНЗИИ
Абрамович Станислав Григорьевич, Куликов А. Г., Долбилкин А.Ю.

Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования, Россия, 664079, Иркутск, мкрэйон Юбилейный 100; Российская медицинская академия последипломного образования, ул. Баррикадная 2/1, 123995, Москва, Россия; Открытое акционерное общество «Ангарская нефтехимическая компания», ул. Чайковского, 51, 665825, Ангарск, Иркутская область, Россия
Резюме: Настоящий обзор литературы за последнее время посвящен проблеме терапевтического применения общей магнитотерапии (GMT) для лечения пациентов с артериальная гипертензия (АГ).Низкодозный GMT, в отличие от местной магнитотерапии, оказывает генерализованное гипотензивное действие на организм человека, корректирует системную и церебральную гемодинамику, улучшает вегетативную регуляцию сердечно-сосудистой системы, липидный обмен и морфофункциональное состояние кровеносных сосудов. Авторы подчеркивают хорошие перспективы дальнейшего развития исследований, направленных на разработку программ патогенетически обоснованного применения ГМТ для лечения различных форм АГ, дифференцированное использование физических параметров и дозиметрических характеристик этого физического фактора, обоснование его применение в сочетании с естественными и готовыми физиотерапевтическими методами.
Ключевые слова: артериальная гипертония, общая магнитотерапия, физиотерапия, природные и преформированные лечебные физические факторы, артериальная гипертензия, общая магнитотерапия, физиотерапия, естественные и преформированные физические факторы

СЕМЕНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА - «Деловая Россия» в Петербурге

Генеральный директор ООО «Едемвотпуск.ру », Директор Ассоциации промышленного туризма Северо-Запад

Образование
Президентская программа государственного плана подготовки управленческих кадров организаций народного хозяйства Российской Федерации
Экономический, Менеджмент
2001 «Медиа Группа Торонто»
Маркетинг, Маркетинг
1998 Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург
Экономический факультет, Мировая экономика

Повышение квалификации, курсы

2018 Санкт-Петербургский национально исследовательский университет технологий, механики и оптики
ЦРПП, Эффективная организация работы с заказчиком (госзакупки)
2015 Программирование сайтов (codio)
СПбГЭТУ, Прикладная информатика
2014 «Мини МВА», Международная ассоциация «БизКон» при ЦРПП Санкт-Петербурга, Высший менеджмент
2014 Тайм-менеджмент для руководителя, Турмаркетинг, Тайм-менеджмент
2011 Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Экономика, Аудит в бухгалтерской сфере
2003 Основы коммерциализации интеллектуальной собственности
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Москва, Высшая школа международного бизнеса

Опыт работы

2018-н. в.Ассоциация промышленного туризма Северо-Запад, Директор
2015-н.в.Некоммерческая ассоциация «Альянс туристических агентств»
Член правления, представитель в Северо-Западном регионе
2015- н.в ООО «Едемвотпуск.ру», Генеральный директор
2014-2017 Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, старший преподаватель.
2001-2016 Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), Преподаватель
2009-2015 ООО «КаРос», Генеральный директор.
2008-2009 ООО «Международный Центр Финансовых Операций», руководитель отдела туристических услуг.
2001-2008 ООО «ИКЦ« КаРос », Генеральный директор.
2004-2006 Европейский Институт рекрутинга и Образования, преподаватель,
1999-2001 ООО «ТУР», Консультант по международным вопросам
1998-2000 ООО «Стройиндустрия СЗ», Начальник отдела маркетинга
1995-1998 ООО «Международный туризм и маркетинг», менеджер бизнеса по покупке туров «от звонка до возвращения»
1991-1997 ООО «Ленинформсервис», заместитель руководителя отдела продаж

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *