Фото раднаевой беломестновой елены: Екатерина Нагаевская, 56 лет, Санкт-Петербург

Автор: | 19.03.1980

Екатерина Нагаевская, 56 лет, Санкт-Петербург

56 лет, Россия, Санкт-Петербург

Заходила 19 февраля 2017, 10:11

Фотографии пользователя Екатерина Нагаевская в одноклассниках

Друзья 50

Пуховые Изделия

Павел Комнатные

Валерий Ярмолатий

Галина Пряжа

Юлия Маркелова

Анастасия Живитченко

Надежда Пуховые

Елена Нагаевская

Татьяна Я

Ирина Игоревна

Marina Marina

Елена Антонова

Валентина ))

Елена Пенза

Юлия Юлия

Схемы Крючок

Наталья Спиридонова

Лена К

Оксана Гордиюк

Алена Чагдурова

Анна Галицкая

Ирина Перфилова

Руслан Денисов

Оюна Раднаева

Елена Бизина

Наталія Цимбал

Эльвира Новикова

Наталья Мартынова

Наташа Тростянецкая

Загрузить еще

День рождения 22 июля

Пожалуйста, сообщите нам причину, по которой страница https://okigo. ru/user/okid506983601655 должна быть проверена

Выберите причину жалобы: *

— Выберите причину — ПорнографияРассылка спамаОскорбительное поведениеРекламная страницаДругое

E-mail: *

Комментарий: *

Дата: *

Изображение: *

E-mail: *

Комментарий: *

‹›×Посмотреть друзей

Итоги конкурса «Подарок маме», приуроченного ко Дню матери – БУКОО “Орловский областной центр народного творчества”

Всего в конкурсе приняли участие 738 детей, общее количество поданных заявок 392.

География конкурса: Московская, Ленинградская, Воронежская, Курская области, республика Крым и Башкортостан, а так же ближнего зарубежья г. Макеевка ДНР. Порадовали своей активностью СОШ, гимназии, ДС,  детские школы искусств и дома творчества г. Орла и Орловской области. Охват просмотренных публикаций по конкурсу  (без учета просмотров видеоработ) составил 10 500.

Напомним Областной дистанционный конкурс «Подарок маме»,  приуроченный  Дню матери, проходил с 18 ноября по 28 ноября  2021 года.

Цель конкурса: пропаганда культурных, нравственных семейных ценностей и почитания женщины-матери, ее неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи.

Участником конкурса смог стать любой ребенок, желающий сделать для мамы подарок-поздравление,  в возрасте от 5 до 15 лет, проживающий на территории  Орловской области,  г. Орла и всех регионов России.

Номинации кокурса:

  1. «ДЛЯ МАМЫ С ЛЮБОВЬЮ» (поделки по декоративно-прикладному и изобразительному искусству). Участники конкурса   предоставили  качественную фотографию с  рисунком  или поделкой, которые  сделаны своими руками в подарок для мамы.
  2. «ЕДИНСТВЕННОЙ МАМЕ НА СВЕТЕ…» (видеоролик с творческим поздравлением маме) на выбор:

– рассказ о маме;

– стихотворение для мамы;

– песня для мамы;

– танец для мамы;

– «завтрак для мамы».

Во многих присланных работах участники использовали видео- и фотоматериалы с музыкальным сопровождением.

 

Победителями в номинации «ДЛЯ МАМЫ С ЛЮБОВЬЮ» стали:

ЛАУРЕАТЫ  I степени

Анашкин Богдан – МБУ ДО «Змиевская ДШИ» Свердловского района Орловской области

Волков Илья – МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Джидинского района

Бахутова Елизавета – МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Джидинского района

Беломестнова Елизавета – МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Джидинского района

Замураева Ксения – МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Джидинского района

Бачурина МарияМБОУ СОШ №5 г. Ливны

Губарь Полина – МКДОУ «Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»

Дульнев Захар- МБОУ НСОШ №1 им. Н.И. Зубилина

Зайцева Софья – МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

Казачкина Виктория

– МБОУ «Знаменская СОШ» отеление по дошкольному образованию №4

Кузовкина Вероника – МБУ ДО «Верховская ДХШ»

Кузьмина Валерия – МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

Куркина Полина – МБУК «Дом культуры Луковского сельского поселения» Октябрьский СДК

Мальковская Анна – МБУ ДО «Змиевская ДШИ» Свердловского района Орловской области

Меньшова Екатерина – МБОУ гимназия №16

Острая Анастасия

Побокова Аяна – МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Джидинского района

Раднаева Арина – МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Джидинского района

Радюк Лиля – ММБУК «Новосильское КДО» Селезневский СДК.

Раздирова Валерия – МБДОУ № 25

Свистула Матвей – ММБУК «Новосильское КДО» Голунский СДК

Скобляков Владимир – МБОУ КР ОО «Кривчиковская средняя общеобразовательная школа»

Скрипкович Соня – МБУК «КДЦ Никольского сельского поселения Свердловского района Орловской области»

Слепухина Анастасия – МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

Слепухин Даниил – Свердловского района Орловской области

Стяжкина Анжелика – МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

Терихова Даша – ММБУК «Новосильское КДО» Селезневский СДК.

Титова Валерия – МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

Химачёва Виолетта – МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

Ходыкина Елена – МБОУ КР ОО «Кривчиковская средняя общеобразовательная школа»

Чистякова Софья – БОУ ОО «Созвездие Орла»

Федотова Виктория – МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

Хромова Полина – МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

Янина Полина – МБОУ гимназия №16

Табыры Полина – МБОУ гимназия № 19 имени Героя Советского Союза В.И. Меркулова города Орла

 

ЛАУРЕАТЫ II степени      

Анашкина Ульяна – МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

Беляева Елизавета – МБУДО «ДХШ г. Орла»

Балышева Полина – МБДОУ-Хотынецкий детский сад «Алёнушка»

Иванина Арина – МБУК”КДЦ Яковлевского сельского поселения Свердловского района Орловской области” филиал Гостиновский СДК

Буравцева Владлена – МБОУ СОШ №12

Воспитанники кружка «Умелые ручки» – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 76» г. Курска

Голегузов Степан – МБОУ СОШ №5 г. Ливны

Емцев Дима – МКДОУ «Елань-Коленовский детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»

Зайцев Никита – МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа» Залегощенского района Орловской области

Каленова Алина – МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

Колпачёва Анастасия – МБУ ДО «Змиевская ДШИ» Свердловского района Орловской области

Каравцева Варвара – МБОУ г.Мценска «Средняя школа №7»

Кузнецов Николай – МБОУ СОШ №5 г. Ливны

Коржавых Дарья – МБУ ДО «Змиевская ДШИ» Свердловского района Орловской области

Кузнецова Алина – МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

Машечкин Станислав – МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

Николаева Анастасия и Артюхов Евгений – МБУ ДО «Змиевская ДШИ» Свердловского района Орловской области

Питеримов Алексей – МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

Питерская Анастасия

– Верховская СОШ №2.

Свянтко Таня – ММБУК «Новосильское КДО» Раковский СК.

Сенько София – МБУ ДО «Змиевская ДШИ» Свердловского района Орловской области

Тарасов Илья – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 76» г. Курска

Ткачёва Анна – МБУДО «Подгоренский ДДЮ»

Ульянова Екатерина – МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

Ульянова Рада – МБОУ г. Мценска «Лицей № 5»

Химачева Виолетта – МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

Черникова Мария – МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

Чернышкова Милана – МБУ ДО «Верховская ДХШ»

Шутова Лиза – ММБУК «Новосильское КДО» Одинокский СДК.

Ширина Анна – МБУДО «ДХШ г. Орла»

 

ЛАУРЕАТЫ

ІІІ степени:

Артемова Дарья – МБУ ДО «Верховская ДХШ»

Баулин Иван – МБОУ КР ОО «Кривчиковская средняя общеобразовательная школа»

Боева Арина – МБУ ДО «Верховская ДХШ»

Боева Ева – МБОУ СОШ №5 г.  Ливны

Борщев Ярослав – МБОУ школа №51 города Орла

Глазовская Марина – МБОУ «Знаменская СОШ» Отделение по дошкольному образованию №4

Баева Софья – МБУДО «ДХШ г. Орла»

МБДОУ-Хотынецкий детский сад «Алёнушка»

Беленкова Вера – МБУ ДО «Знаменская ДХШ»

Бусалаева Мария – МБУ ДО «Змиевская ДШИ» Свердловского

Винокурова Ольга – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 76» г. Курска

Воробьева Александра – МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

Гречанюк Варвара- МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

Гришаева Анастасия – МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

Дронникова Вероника – МБОУ-гимназия № 19 г. Орла

Евдокимова Ариана – МБОУ-гимназия № 19 г. Орла

Елгина Алиса – МБДОУ детский сад № 62 комбинированного вида

Ермакова Лилия– МБУ ДО «Змиевская ДШИ» Свердловского района Орловской области

Железняк Оля- МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

Жукова Алина- МБУДО «ДХШ г. Орла»

Калекина Анна- МБУДО «ДХШ г. Орла»

Клишина Анна– МБДОУ Детский сад № 62 комбинированного вида

Комаров Владислав– МБОУ СОШ № 23

Комарова Алёна – МБУ ДО «Змиевская ДШИ» Свердловского района Орловской области

Корогодников Григорий – МБУ ДО « Знаменская ДШИ»

Ланин Степан – МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

Машечкин Денис – МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

Мелконян Каролина- МБОУ СОШ №5 г. Ливны

Мельникова Алена- Плосковский СДК, филиал МБУК «КДЦ Никольского сельского поселения Свердловского района Орловской области»

Минаев Артём – МБОУ СОШ №5 г. Ливны

Михайлов Данил  – Республика Башкортстан Фёдоровский р-н филиал Новосельский СДК МБУ Фёдоровский РДК

Монякова Ирина- МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

Паникоровская Ксения – МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Джидинского района

Петровская Алиса – МБДОУ «Детский сад №6»

Пронина Оля – МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

Проскурина Анна – МБОУ СОШ №5 г.  Ливны

Воспитанники МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 20» города Ливны

Раднаева Арина

 

МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

Джидинского района

Разгуляева Татьяна

 

МБУДО «Подгоренский ДДЮ»
Родькина Карина

 

МБДОУ д/с № 62 комбинированного вида города Орла

 

Сапелкин Тимофей

 

МБДОУ Детский сад № 48 комбинированного вида г.Орла

 

Сафронова Ксения

 

МБУ ДО «Змиевская ДШИ» Свердловского района Орловской области

 

Семернина Полина

 

Сергеева Анастасия

 

Сиротинина Софья

 

Сурова Светлана  

 

Сучков Кирилл

 

 

Тимохина Анна

 

 

Титова Елизавета

 

Сысоева Дарья

 

Трофимова Диана

 

 

 

Удалов Никита

 

МБУДО «Подгоренский ДДЮ»

 

МБУ ДО «Змиевская ДШИ» Свердловского района

Орловской области

МБОУ г. Мценска «Лицей № 5»

 

МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

 

МБУ ДО «Змиевская ДШИ» Свердловского района

Орловской области

 

МБУ ДО «Змиевская ДШИ» Свердловского района

Орловской области

 

МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

 

МБДОУ «Детский сад №48»

 

Плосковский СДК, филиал МБУК

«КДЦ Никольского сельского поселения

Свердловского района Орловской области»

 

МБУДО «ДХШ г. Орла»

 

Алешечкина Софья

 

МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

 

Ананьев Сергей

 

МБДОУ «Детский сад №6»

 

Андреева Арина

 

МБДОУ детский сад № 62 комбинированного вида

 

Голобокова Александра МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

 

Головков Иван МБДОУ«Детский сад № 3» пгт. Кромы

 

Голубков Кирилл МБОУ КР ОО «Кривчиковская средняя общеобразовательная школа»

 

Горбачева Виктория МБУК «СЦК»

 

Гребенников Матвей ММБУК «Новосильское КДО» Раковский СК

 

Даньшин Дмитрий  МБОУ «Знаменская СОШ» отделение по дошкольному

образованию №4

 

Дульнев Захар МБОУ НСОШ №1 им. Н.И. Зубилина

 

Кочегаров Владимир  МБОУ СОШ №5 г. Ливны

 

Кузнецов Николай МБОУ СОШ №5 г. Ливны

 

Мадюдина Анастасия

 

МБОУ школа №51 города Орла
Мишакова Марьяна  МКДОУ «Е-Коленовский детский сад

общеразвивающего вида «Светлячок»

Олеся Миронова

 

Свердловский район Орловск. обл.

С.Яковлево, школа им. Е.А. Благининой

Петрова Ксения

 

Муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное учреждение

«Центр развития ребёнка – детский сад № 20» города Ливны

Сотникова Анастасия МБУ УМКО Урицкое межпоселенческое клубное объединение

 

Терентьев Даниил МБУ УМКО Урицкое межпоселенческое клубное объединение

 

Тощакова Ярослава

 

МБОУ СОШ №5 г. Ливны
Фандеева Дарина МБУК «КСЦ п.Биофабрика»

 

Чуева Анастасия

 

БОУ ОО «Созвездие Орла»
Филенкова Елизавета

Хоботов Арсений

 

МБУ ДО «Змиевская ДШИ»

МБУК «Лавровский сельский дом культуры»

 

Царёва Александра

 

МБУДО «ДХШ г. Орла»

 

Чумакова Варвара

 

ММБУК «Новосильское КДО» Одинокский СДК.

 

Юсупова Татьяна

 

МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

Джидинского района

 

Ярыгина Мария

 

МБДОУ детский сад № 62 комбинированного вида

 

 

В номинации «ЕДИНСТВЕННОЙ МАМЕ НА СВЕТЕ…»:

ЛАУРЕАТЫ  I степени

Буслович Ярослав – МОУ ДО «ДМШ №1 им. Г.Синисало» г. Петрозаводск

Вокальная студия «Праздник детства» – МБОУ Лицей №6 г.Воронеж

Вокальный кружок «Веселые нотки» – Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 62 комбинированного вида

Генжалиева Мелек – МБУК ГОА «КДЦ «Дом творчества «Подмосковье» Малореченский сельский Дом культуры

Клименченко Алина – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 76» г. Курска

Колузова Мирослава – МБДОУ Детский сад № 48 комбинированного вида г.Орла

Лукьянчиков Артем – КОУ ОО “Орловская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Малёнкин Максим – МБУДО «ЦРТДЮ»

Плаксина Анна – МУ «Коряжемский культурно-досуговый центр»

Румянцев Владислав, Мещерякова Алиса – Орловская детская хоровая школа

Студия эстетического развития «Солнечный круг» – МУК Дворец Культуры имени г.Конина

Середа София, Заливахина Ева, Литвинова Ксюша, Иванов Владимир, Ларионова Вероника – МОУ  ГИМНАЗИЯ  г. Сертолово

Савенкова Ирина – Краснозоренский  МБУ  « РДК»

Сафонов Глеб – Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение – гимназия № 19 им. Героя Советского Союза В.И. Меркулова города Орла

Сегеда Екатерина – Степановский СДК-филиал МБУК « КДЦ Красноармейского сельского поселения Свердловского района Орловской области»

Черпакова Екатерина – МБУК «Отрадинский СКЦ»

Шевченко Мария – МБОУ СОШ №50 г. Орла

Павленко Антон – Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение – гимназия № 19 им. Героя Советского Союза В.И. Меркулова города Орла

 

ЛАУРЕАТЫ II степени      

 

Ансамбль «Звездочки» – МАДОУ «Детский сад № 75»

Бабкова Елизавета – МБУ ДО ДМШ п.г.т. Междуреченск

Воспитанники МБУ ДО «Хотынецкий дом детского творчества»

Борзенкова Елизавета – МБДОУ «Детский сад № 48» г.Орла

Вокальный ансамбль «Карамельки» младшая – МБОУ Лицей №6 г.Воронеж

Детский вокальный ансамбль «Свирелька» – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 76» г. Курска

Казарина Софья и Агеев Егор – МБОУ СОШ №3 им. А.С. Пушкина

Маслова Анастасия – МБУК «Отрадинский СКЦ»

Воспитанники МБОУ СОШ №3 им.А.С. Пушкина г. Орла – Педагог: Рыжих Иван Михайлович

Мухина Наталья – МБУК ГОА «КДЦ «Дом творчества «Подмосковье» Малореченский сельский Дом культуры

Плеханов Илья – МБУК «КДЦ Никольского сельского поселения Свердловского района Орловской области»

Птицына Кира  – МБУ ДО «Хотынецкий дом детского творчества»

Пунанова Александра – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 76» г. Курска

СТРЕБКОВА Мария – МБОУ СОШ № 3 им.А.С. Пушкина

Хоботов Егор – МБУК «Лавровский сельский дом культуры»

Шумилова Маргарита – Орловская детская хоровая школа

Зорин Александр- МБУК «Отрадинский СКЦ»

Федотенков Савелий – МБОУ СОШ № 23

Соловьева Екатерина– МБДОУ «Детский сад № 25 г.Орла»

Таисия Кудряшова – МБУ ДО Центр внешкольной работы №2

Шелоп Матвей – МБДОУ-детский сад №20 «Теремок»

 

ЛАУРЕАТЫ ІІІ степени:

 

Агеев Матвей- МБОУ СОШ N5

Ансамбль «Домисолька» – МАДОУ «Детский сад № 75»

Арсланова Самира – СКЦ “Красный Яр”

Анисимова Полина- МБУК «Отрадинский СКЦ»

Балоян Айцемник – МБОУ «Овсянниковская СОШ»

Быковский Михаил – МБУК «Белоберёзовский СДК»

Вокальная группа «Девчата» – МБУ ДО «Школа искусств и творчества»

Дзугулова Вероника – г. Краснодар

Захаров Матвей – Муниципальная Бюджетная Гимназия номер 19 г.ОрлаВоспитанники МБОУ СОШ №3 им.А.С. Пушкина г. Орла – педагог: Бухтиярова Анастасия Сергеевна

Вокальный ансамбль МБУ «Мценский дворец культуры» ( младшая группа)

Вокальный ансамбль «Бемольки» – МБОУ – школа №7 имени Н.В. Сиротинина г. Орла

Липский Артём – МБУК «Лавровский сельский дом культуры»

Лукасевич Александр – МБУК ГОА «КДЦ «Дом творчества «Подмосковье» Малореченский сельский Дом культуры

Демидова Милана студия эстрадного вокала «Кантабиле» – МБУК ГОА «КДЦ «Дом творчества «Подмосковье» Малореченский сельский Дом культуры

Дорохова Дарья – МУДО «Школа искусств №3 г.Макеевки»

Дружина Алена – МКДОУ «Елань –Коленовский детский сад общеразвивающего вида «Светлячок» Новохоперский муниципальный район, Воронежская область

Зякина Ольга – МБУ «Мценский дворец культуры»

Иванова Владислава – МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» МО ГО Ялта Республики Крым

Миняйлова София – МБОУ ЗНАМЕНСКАЯ СОШ ИМ. Р. И. Вяхирева

Носова Алена – МБУ ДО «Дворец детского творчества» г. Гаврилов-Ям Ярославской области

Танцевальный коллектив «Радуга» – МБУК «Белоберёзовский СДК»

Фроленко Анастасия –  МБУК «КДЦ Яковлевского сельского поселения»

Чекмарева  Даша – Краснозоренский  МБУ  « РДК»

Шеварыкина Полина – 13 школа

Воспитанники МБУК «КДЦ Никольского сельского поселения Свердловского района Орловской области»

Попова Алина

Рыжов Егор – МБДОУ «Детский сад №48»

Сухов Артемий, Стародубцова Дарья – Орловская детская хоровая школа

Талипова Камила – МБОУ СОШ № 2 с. Новобелокатай

Танцевальная группа «Калейдоскоп» – МКДОУ «Елань –Коленовский детский сад общеразвивающего вида «Светлячок» Новохоперский муниципальный район, Воронежская область

Танцевальная студия «Импровиз» – МБУДО «Подгоренский ДДЮ»

Туйсина Айгузель – МБОУ СОШ № 2 с.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *