Диана горковенко: PEP: Профіль: Горковенко Діана Володимирівна

Автор: | 30.07.2019

Содержание

Диана Горковенко, Киев, Украина

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Детская школа искусств им.

Д. Б. Кабалевского

Преподаватель Подвиженко В.М.

Домашнее задание выполнить письменно и отправить до 9 ноября на электронную почту: [email protected]

Домашнее задание по предмету "Слушание музыки" 1 класс:

Филатов Данил

Баусов Игорь

Тухтиев Богдан

Горбачёва Аделина

Лукаш Леонид

Сытничук Екатерина

Руфуллаева Алия

Чернов Иван

Цыхманова Диана

Овсянников Глеб

Шепелев Дмитрий

Алистратов Тимур

Горковенко Даниил

Буданова Агата

Комарова Милана

Мамаева Анастасия

Садиков Тимофей

Анпилогов Александр

Саньяпов Наиль

Шараев Илья

Коваленко Максим

Урбанович Александрина

Кулакова Ангелина

Шваб Ирина

Шауро Павел

Чернышова Милана

 

Задание на 20 октября:

Тема: "Музыка и мы" стр. 6-10 .Учебник по музыкальной литературе, автор-Шорникова. Первый год обучения.

Ссылка на учебник 

Задание на 27 октября:

Тема: "Выразительные средства музыки" стр. 11-20 .Учебник по музыкальной литературе, автор-Шорникова. Первый год обучения.

Ссылка на учебник

Задание на 03 ноября:

Тема: "Программная музыка" стр. 21-25  .Учебник по музыкальной литературе, автор-Шорникова. Первый год обучения.

Сылка на учебникс

 

 Домашнее задание по предмету "Музыкальная литература" 2 класс:

Дудкина София

Нефёдова Анна

Субботина Елизавета

Рябоконова Алиса

Видяева Виктория

Васильев Лукьян

Борисов Тимофей

Алиева Диана

Головченко Дмитрий

Карапетян Элина

Фризен Софья

Маляцкас Довидас

Нейман Алёна

Смирнов Егор

Танеева Виктория

Иноземцева Ярослава

Гавриленко Анастасия

Сторожук Евгений

Матвеева София

Смагин Егор

Романов Лев

Каткова Алина

Венгрус Тимофей

Бобылев Роман

Яблоков Николай

Олейников Николай

Задание на 20 октября: 

Тема: "Классицизм. Венская классическая школа" (Д/з: ответить на вопросы письменно)

   Стр. 46-49 Учебник по музыкальной литературе Шорникова 2й год обучения. 

Ссылка на учебник

Задание на 27 октября:

Тема: "Йозеф Гайдн. Жизненный путь композитора" (Д/з: ответить на вопросы письменно)

   Стр. 52-60  Учебник по музыкальной литературе Шорникова 2й год обучения. 

Ссылка на учебник

 

 Домашнее задание по предмету "Музыкальная литература" 3 класс:

Николаюк Фёдор

Сосницкий Артур

Сосницкая София

Почиталов Владислав

Коток Ярослав

Гаврилова Дива-Мария

Слонская Ксения

Фролов Григорий

Гайджюнайте Валерия

Падегинскайте Евгения

Тришина Виктория

Скурат Анна

 

Задание на 21 октября:

Тема: "Йозеф Гайдн. Жизненный путь композитора" (Д/з: ответить на вопросы письменно)

   Стр. 52-60 Ссылка на учебник

Задание на 28 октября:

Тема: "Симфонической творчество Гайдна" (Д/з: ответить на вопросы письменно)

   Стр. 61-68 Ссылка на учебник

Домашнее задание по предмету "Музыкальная литература" 4 класс:

Васильева Вероника

Азарова Виктория

Кузеванова Алиса

Кузеванова Дарья

Кузеванова Полина

Охрименко Алиса

Сверчкова Варвара

Бережной Яромир

Шелест Василий

Смирнов Иван

Алиев Эльдар

Задание на 21 октября:

тема: "Древнерусская музыка" стр. 4-10 (Д/з: ответить на вопросы письменно)

учебник по муз. литературе Шорникова третий год обучения.

Ссылка на учебник

Задание на 28 октября:

тема: "Русская музыка XVIII века" стр. 12-20  (Д/з: ответить на вопросы письменно)

учебник по муз. литературе Шорникова третий год обучения.

Ссылка на учебник

 

Темы для рефератов выпускникам на I полугодие 2020-2021 учебного года:

1. Дудин Денис - тема: "Музыкальное образование России второй половины 19 века";

2. Дондоха Ольга - тема: "Искусство Барокко. Характерные черты и лучшие представители";

3. Водолазова Кристина - тема: "Романтизм. Жанры фортепианной музыки в творчестве романтиков (Шуман, Шуберт, Мендельсон)";

4. Алиева Роксана - тема: "Русская комическая опера XVIII века. Главные представители жанра";

5. Аббасов Динар - тема: "Импрессионизм- жанр на примере творчества К. Дебюсси";

6. Кузеванов Дарья - тема: "Новаторство вокального и оперного творчества А.Даргомышского";

7. Кузеванова Полина - тема: "Русская музыкальная классика. Место в истории музыки".

 

 

Домашнее задание по предмету "Слушание музыки" 1 класс:

Филатов Данил

Баусов Игорь

Тухтиев Богдан

Горбачёва Аделина

Лукаш Леонид

Сытничук Екатерина

Руфуллаева Алия

Чернов Иван

Цыхманова Диана

Овсянников Глеб

Шепелев Дмитрий

Алистратов Тимур

Горковенко Даниил

Буданова Агата

Комарова Милана

Мамаева Анастасия

Садиков Тимофей

Анпилогов Александр

Саньяпов Наиль

Шараев Илья

Коваленко Максим

Урбанович Александрина

Кулакова Ангелина

Шваб Ирина

Шауро Павел

Чернышова Милана

 

Задание на 5 ноября:

Тема: "Менуэт, Гавот, Вальс" стр.  18 .Учебник "Уроки госпожи Мелодии" , автор-Царева. 1 класс.

 

Задание на 12 ноября:

Тема: "Вы слышите море" стр. 24-28 .Учебник "Уроки госпожи Мелодии" , автор-Царева. 1 класс.

стр.24-28

 

Задание на 19 ноября:

Тема: "Разговор о пламенном человеке" стр. 29-35  .Учебник "Уроки госпожи Мелодии", автор-Царева.  1 класс

стр. 29-35

 

Домашнее задание по предмету "Музыкальная литература" 2 класс:

Дудкина София

Нефёдова Анна

Субботина Елизавета

Рябоконова Алиса

Видяева Виктория

Васильев Лукьян

Борисов Тимофей

Алиева Диана

Головченко Дмитрий

Карапетян Элина

Фризен Софья

Маляцкас Довидас

Нейман Алёна

Смирнов Егор

Танеева Виктория

Иноземцева Ярослава

Гавриленко Анастасия

Сторожук Евгений

Матвеева София

Смагин Егор

Романов Лев

Каткова Алина

Венгрус Тимофей

Бобылев Роман

Яблоков Николай

Олейников Николай

Задание на 5 ноября:

Тема: "Золушка и ее сестры" 

   Стр. 12-13 Учебник "Уроки госпожи Мелодии" Царева 2й класс

стр. 12-13

Задание на 12 ноября:

Тема: "О том. как сделать музыку живой" 

   Стр. 14-18  Учебник "Уроки госпожи Мелодии" Царева 2-ой класс

стр. 14-18

 Задание на 19 ноября:

Тема: "Что такое стиль (жанр)"

 Стр. 26-34  Учебник "Уроки госпожи Мелодии" Царева 2-ой класс

Стр. 26-30, 31-34.

 

Домашнее задание по предмету "Музыкальная литература"  3 класс:

Николаюк Фёдор

Сосницкий Артур

Сосницкая София

Почиталов Владислав

Коток Ярослав

Гаврилова Дива-Мария

Слонская Ксения

Фролов Григорий

Гайджюнайте Валерия

Падегинскайте Евгения

Тришина Виктория

Скурат Анна

 

Задание на 5 ноября:

Тема: "Музыкальные жанры." стр. 37-42  Учебник "Уроки госпожи Мелодии" Царева 3-ий класс

   стр. 37-42

Задание на 12 ноября:

Тема: "Какие бывают марши" 

43-46 Учебник "Уроки госпожи Мелодии" Царева 3-ий класс

   стр. 43-46

 

 Задание на  19 ноября:

Тема: "Танцы. танцы. танцы" 47-53  Учебник "Уроки госпожи Мелодии" Царева 3-ий класс

стр. 47-53

Домашнее задание по предмету "Музыкальная литература"  4 класс:

Васильева Вероника

Азарова Виктория

Кузеванова Алиса

Кузеванова Дарья

Кузеванова Полина

Охрименко Алиса

Сверчкова Варвара

Бережной Яромир

Шелест Василий

Смирнов Иван

Алиев Эльдар

Задание на 5 ноября:

тема: "Возникновение музыкальных инструментов" стр. 27-30 

учебник по муз. литературе Шорникова 1-ый год обучения.

Ссылка на учебник 

Задание на 12 ноября:

тема: "Струнные инструменты" стр. 30-39 

учебник по муз. литературе Шорникова первый год обучения.

Ссылка на учебник

 Задание на 19 ноября:

тема: "Деревянные духовые инструменты" стр. 40-48

учебник по муз. литературе Шорникова первый год обучения.

Ссылка на учебник

Выпускники

Задание на 5 ноября: 

тема: С. В. Рахманинов - "Годы жизни" стр. 30-42

учебник по муз. литературе Шорникова четвертый год обучения.

 

 

Задание на 12 ноября:

тема: "Творчество Рахманинова" стр. 43-52

учебник по муз. литературе Шорникова четвертый год обучения.

Задание на 19 ноября:

тема: "А.Н. Скрбин" годы жизни и творчество стр. 54-68

учебник по муз. литературе Шорникова четвертый  год обучения.




1 кл (4) Слушание музыки

1 Баусов Игорь

2. Филатов Леня

3. Тухтиев Богдан

4.Горбачева Аделина

5. Лукаш Леонид

6. Сытничук Катя

7. Руфуллаева Алия

8. Чернов Иван

9. Овсянников Глеб

10. Шепелев Дима

11. Алистратов Тима

12. Горковенко Даниил

13. Буданова Агата

14. Комарова Милана

15. Мамаева Настя

16. Садиков Тима

17. Шараев Илья

18. Коваленко Макс

19. Анпилогов Саша

1 кл. Слушание музыки

1. Урбанович Саша

2. Кулакова Ангел

3. Шваб Ирина

4. Шауро Павел

1 кл. (3) муз. литература

1. Шиллер Каролина

2. Поляшов Миша

Январь 2021год

11.01. Тема: "Разговор о пламенном человеке" стр. 29-32 И. Царева I класс.

18.01. Тема: "Секрет речитатива" стр. 33-35. И. Царева I класс

25.01. Тема: "В гостях у госпожи мелодии" стр. 36-38 И. Царева I класс

Февраль

01.02. Тема: "Что такое балет?" стр. 38-41 И. Царева I класс

08.02. Тема: "Три подружки" стр. 42-44 И. Царева I класс

15.02. Тема: "Вслушайся в интонацию" стр. 45-49 И. Царева I класс

23.02. Тема: "Маэстро контрапункт" стр. 50-54 И. Царева I класс

Домашнее задание по предмету "Музыкальная литература" 2 класс:

Дудкина София

Нефёдова Анна

Субботина Елизавета

Рябоконова Алиса

Видяева Виктория

Васильев Лукьян

Борисов Тимофей

Алиева Диана

Головченко Дмитрий

Карапетян Элина

Фризен Софья

Маляцкас Довидас

Нейман Алёна

Смирнов Егор

Танеева Виктория

Иноземцева Ярослава

Гавриленко Анастасия

Сторожук Евгений

Матвеева София

Смагин Егор

Романов Лев

Каткова Алина

Венгрус Тимофей

Бобылев Роман

Яблоков Николай

Олейников Николай

Абрамов Максим

Январь

15. 01. Тема: "От улыбки станет всем светлей" стр. 75-80 И. Царева 2 кл.

22.01. Тема: "Музыкальные дразнилки", игры, загадки стр. 80-82 И. Царева 2 кл

29.01. Тема: "Фальшивые ноты и неверный ритм" стр. 83-85 И. Царева 2 кл.

Февраль

07.02. Тема: "На прощальных посиделках" стр. 86-88 И. Царева 2 кл.

14.02. Тема: Кроссворд "Улитка - Улыбка" стр. 90-91 И. Царева 2 кл.

21.02. Тема: "Состав симфонического оркестра" стр. 92-93 И. Царева 2 кл.

28.02 Тема: "Конкурс знатоков". стр. 32 И. Царева 2 кл. Прослушать К. Дебюсси "дет. уголок."

Домашнее задание по предмету "Музыкальная литература"   3 класс:

1.Николаюк Фёдор

2.Сосницкий Артур

3.Сосницкая София

4.Почиталов Владислав

5.Коток Ярослав

6.Гаврилова Дива-Мария

7.Слонская Ксения

8.Фролов Григорий

9.Гайджюнайте Валерия

10.Падегинскайте Евгения

11.Тришина Виктория

12.Скурат Анна

13. Парфенов Михаил

14. Смирнов Евгений

Январь

14. 01. Тема: "Деревянные духовые инструменты" стр. 82-83 И. Царева III класс

21.01. Тема: "Медные духовые инструменты" стр. 84-85 И. Царева III класс

28.01. Тема: " Партитурный лист" стр. 86-88 И. Царева III класс

Февраль

04.02. Тема: "Кроссворд" стр. 90-91 И. Царева III класс

 

Домашнее задание по предмету "Музыкальная литература"   4 класс:

1.Васильева Вероника

2.Азарова Виктория

3.Кузеванова Алиса

4. Бастракова Арина

5.Охрименко Алиса

6.Сверчкова Варвара

7.Бережной Яромир

8.Шелест Василий

9.Смирнов Иван

10.Алиев Эльдар

11. Калинин Кирилл

Январь

 14.01. Тема: "Музыкальные жанры" стр. 102-107 Шорникова 1-ый год обучения

21.01. Тема: "Танец в музыке" стр. 108-118 Шорникова 1-ый год обучени 

28.01. Тема: "Народная песня и композитор" стр. 119-130 Шорникова 1-ый год обучения

Февраль

04.02. Тема: " Музыкальная форма " период, куплетная двух и трехчастная формы. стр. 131-135. Шорникова 1-ый год обучения

11.02. Тема: "Вариации. Рондо" стр. 136-141 Шорникова 1-ый год обучения

18.02. Тема: "Сюита" стр. 142-146 Шорникова 1-ый год обучения

25.02. Тема: "Фуга" стр. 147-149 Шорникова 1-ый год обучения

 

5 класс (выпускники)

1. Дудкин Денис

2. Дондоха Ольга

7 класс (выпускники)

1. Водолазова Кристина

2. Алиева Роксана

3. Аббасов Динар

4. Кузеванова Даша

5. Кузеванова Полина

Январь

28.01. Тема: "Искусство джаза" стр. 210-220. Шорникова 4-ый год обучения

Февраль

04.02. Тема: Ответить на вопросы: стр. 222 Шорникова 4-ый год обучения

11.02. Тема: Ответить на вопросы: стр. 223 Шорникова 4-ый год обучения

18.02. Тема: Ответить на вопросы: "Происхождение танцев" стр. 223 

25.02. Тема: Ответить на вопросы: "Кто здесь родился?" стр. 223.

 

 

 

Конкурс «Вдохновение» назвал победителей

Традиционно в конце осени в анапском Центре творчества прошёл литературный конкурс исполнителей собственных произведений «Вдохновение-2019». Каждый год он объединяет ребят, которые пробуют силы в поэзии, прозе, авторской песне и публицистике. Многие  становятся постоянными участниками конкурса, и, как отмечает жюри, отрадно видеть, как растет мастерство юных поэтов и прозаиков.

Творческие работы рассмотрели профессиональные литераторы: члены Союза писателей России Сергей Лёвин, Ирина Иваськова, Ольга Хомич-Журавлёва, а также член Международного союза литераторов и мастеров искусств Татьяна Ефимова. Члены жюри не только оценили произведения, но и дали начинающим авторам практические советы, а также пригласили на занятия в молодежное литературно-художественное объединение «Авангард».  

По итогам конкурса лауреатами I степени в возрастных категориях 11-13 и 14-17 лет стали учащиеся гимназии «Аврора» Полина Зеткина и Ксения Рудакова. К слову, стихотворение Ксении «Осень» жюри единогласно признало лучшим в поэтической номинации этого года.

Уже в третий раз в номинации «Авторская песня» первое место получила Ильяна Горковенко из школы № 3. Аккомпанируя себе на гитаре, она исполнила песню на собственные стихи «Баллада о любви».

Призерами конкурса стали Татьяна Лачевская (СОШ № 7), Руслан Рудых и Сергей Тарасов (гимназия «Эврика). Специальными дипломами жюри отметило произведения начинающих прозаиков – сестру и брата Веру и Кирилла Замковых из школы № 7, а также стихотворения Дианы Солопон и Алины Шпакивской из гимназии «Аврора».

«Приятно каждый год открывать новые имена и радоваться успехам юных авторов», – поделился председатель жюри Сергей Лёвин и поблагодарил Центр творчества за то, что уже более 15 лет он выступает организатором конкурса, который становится первой ступенькой к признанию для мальчишек и девчонок, пытающихся найти свой голос в мире литературе.

По материалам Центра творчества

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления в Колледж ОмГМУ на бюджетные места (Специальность 33.02.01 Фармация на базе 11 кл. (очная форма обучения 2.

10))
 
Список лиц, подавших заявления на Отделение Фармация на базе 11 кл. (очники 2.10) (дневная очная, Бесплатная основа) на 29 августа 2020 г.
 
№ п/п Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата
1 Абдулова Айгерим Ерболовна 4,6667
2 Абеленцева Алина Ивановна 4,3889
3 Абилова Зарина Сериковна 4,2353
4 Абрамова Анастасия Нет 4,8333
5 Абрахманов Арман Муратович 4,2941
6 Агалакова Кристина Николаевна 4,1765
7 Адумян Майрам Мартиновна 4,1250
8 Азаренко Кристина Владимировна 4,6111
9 Акентьева Валерия Сергеевна 4,2222
10 Алексеева Анастасия Владимировна 4,7222
11 Альжанова Аина Канатовна 3,7692
12 Ангельчев Виктор Андреевич 4,4737
13 Антосик Ксения Николаевна 4,1176
14 Астафурова Дарья Евгеньевна 4,5000
15 Аукина Людмила Викторовна 4,1333
16 Афанасьева Ксения Алексеевна 3,8571
17 Ахсянова Алина Наилевна 4,6667
18 Баглаева Дарья Александровна 4,6471
19 Бажеков Рустам Серикович 3,6471
20 Байжанова Алина Амантаевна 4,4706
21 Байнуралина Жанслу Бактбаевна 4,1176
22 Бакланова Яна Алексеевна 4,1875
23 Басова Ангелина Михайловна 4,5882
24 Беднякова Дарья Александровна 4,4211
25 Безрученко Антон Павлович 3,3571
26 Белан Дарья Витальевна 4,6667
27 Белявцев Клим Дмитриевич 4,5333
28 Богданова Полина Михайловна 3,9333
29 Богунова Анастасия Валерьевна 5,0000
30 Бондаренко Мария Николаевна 3,4211
31 Бородина Ксения Вячеславовна 4,7500
32 Ботова Екатерина Александровна 4,3684
33 Бочкарева Екатерина Константиновна 4,3529
34 Бояринцева Марина Олеговна 4,0588
35 Бужинская Лилия Владимировна 4,5238
36 Булай Яна Алексеевна 4,1429
37 Бурковская Валерия Сергеевна 4,1667
38 Бутвина София Сергеевна 3,6429
39 Быков Радик Вадимович 4,0588
40 Вагнер Маргарита Андреевна 5,0000
41 Важенина Кристина Геннадьевна 3,8824
42 Варфоломеева Анастасия Сергеевна 5,0000
43 Васильев Роман Сергеевич 5,0000
44 Васильева Елизавета Алексеевна 4,1333
45 Васильева Ольга Викторовна 3,5625
46 Вдовиченко Михаил Сергеевич 4,2667
47 Велько Олеся Николаевна 4,1176
48 Владимиров Андрей Викторович 4,8333
49 Власова Виктория Сергеевна 4,5789
50 Вовненко Юлия Ильинична 4,3750
51 Волкова Дарья Александровна 4,1875
52 Волкова Ксения Алексеевна 4,3529
53 Володькова Виктория Павловна 4,2000
54 Воробьева Дарья Сергеевна 4,2500
55 Воробьева Мария Дмитриевна 4,6667
56 Воронов Данил Сергеевич 4,0556
57 Вставская Полина Евгеньевна 4,0588
58 Гасанова Карина Расимовна 4,3125
59 Геншель Кристина Евгеньевна 4,3529
60 Герман Станислав Алексеевич 4,3125
61 Гилёва Тамара Владимировна 4,6875
62 Гиль Антон Денисович 4,1111
63 Гисс Артур Анатольевич 4,3529
64 Гнилушина Екатерина Андреевна 4,3529
65 Голубева Александра Владимировна 4,0000
66 Горбаченко Анна Владиславовна 4,4444
67 Гореванова Диана Вячеславовна 4,4000
68 Горковенко Дарья Вячеславовна 4,4737
69 Городенцева Алена Дмитриевна 4,1111
70 Грещенко Анна Геннадьевна 4,4706
71 Гринькова Юлия Михайловна 4,9375
72 Гришмановская Юлия Максимовна 4,4375
73 Губернова Юлия Нет 3,6667
74 Гультяева Дарья Игоревна 4,7857
75 Дворникова Ольга Дмитриевна 4,2143
76 Денисова Екатерина Андреевна 4,5000
77 Довженко Евгения Сергеевна 5,0000
78 Долбниченко Дарья Максимовна 4,5556
79 Донгак Аэлита Артыш-ооловна 4,8125
80 Досаев Ренат Рашитович 4,5294
81 Досмагулова Аида Муратбековна 4,9375
82 Дроздова Яна Валентиновна 4,2500
83 Дубровина Софья Алексеевна 4,6875
84 Дудко Анастасия Викторовна 5,0000
85 Дулатова Камиля Серковна 4,4375
86 Дунина  Анастасия Алексеевна 4,1000
87 Евсеева Александра Константиновна 4,2941
88 Евсюкова Мария Евгеньевна 4,7647
89 Евсютина Ирина Сергеевна 4,1111
90 Ефимова Ирина Сергеевна 4,2667
91 Жайписова Аселя Сериковна 4,8000
92 Жукова Полина Евгеньевна 4,1765
93 Жунусов Рустам Маратович 3,8750
94 Жунусова Айжан Кайратовна 4,7692
95 Журикова Ангелина Сергеевна 4,0625
96 Задорожная Людмила Владимировна 4,8750
97 Зарецкий Дмитрий Максимович 4,2857
98 Захарова Кристина Денисовна 4,9444
99 Зелинская Яна Анатольевна 4,5882
100 Зимина Вероника Александровна 4,8333
101 Зиновьева Алёна Андреевна 4,6000
102 Зиязетдинова Алина Радиковна 4,2632
103 Зуева Елизавета Петровна 4,4211
104 Ибишов Самир Рза оглы 3,8750
105 Иванова Елизавета Николаевна 3,7647
106 Игнатова Наталья Аркадиевна 5,0000
107 Ильченко Софья Алексеевна 4,0000
108 Исаев Андрей Денисович 4,0000
109 Исаева Екатерина Евгеньевна 4,2778
110 Ищенко София Александровна 4,3333
111 Казакова Катерина Нет 4,7778
112 Калачева Камила Нет 4,2353
113 Калмыков Максим Дмитриевич 4,4286
114 Канарейкина Мария Юрьевна 5,0000
115 Карабасова Алсу Сагындыковна 4,1765
116 Карева Анастасия Кирилловна 4,6000
117 Карпухин Даниил Викторович 3,8235
118 Картавцева Дарья Сергеевна 4,5333
119 Касьянова Алиса Александровна 3,8235
120 Квашнина Кристина  Валерьевна 4,4706
121 Кигель Кристина Константиновна 5,0000
122 Кирзеенок Виктория Сергеевна 4,6250
123 Кирилова Анна Витальевна 4,3333
124 Кириченко Юлия Сергеевна 4,5556
125 Классен Эмилия Гергардовна 4,2500
126 Клейн Алина Робертовна 4,6471
127 Клюге Олег Сергеевич 4,4118
128 Кнот Александр Александрович 4,3333
129 Ковалева Влада Дмитриевна 4,4118
130 Ковалевский Вадим Аликович 4,2857
131 Кожина Диана Анатольевна 5,0000
132 Козлова Дарья Михайловна 4,3750
133 Колесник Дарья Владимировна 4,3750
134 Колесникова Екатерина Александровна 4,6875
135 Колпакова Екатерина  Алексеевна  3,8750
136 Колясина Валерия Сергеевна 3,7647
137 Корбут Кристина Анатольевна 4,5714
138 Корнеева Екатерина нет 4,7647
139 Корнеева София Павловна 4,5000
140 Кострикова Яна Алексеевна 4,4375
141 Костюк Алина Анатольевна 4,4118
142 Костюченко Юлия Сергеевна 4,2308
143 Коткова Ирина Николаевна 4,9375
144 Котова Елизавета Алексеевна 4,5333
145 Кочелакова Мария Васильевна 4,2000
146 Кравченко Александра Максимовна 4,4667
147 Крико Александра Анатольевна 4,6154
148 Крюкова Елизавета Сергеевна 4,4118
149 Кузнецова Екатерина Николаевна 4,1875
150 Кузнецова Таисия Владиславовна 4,7059
151 Куминова Полина Вячеславовна 4,0588
152 Куткина Анна Андреевна 4,2500
153 Кучер Алина Александровна 5,0000
154 Лавринович Карина Алексеевна 4,1765
155 Лазарева Кристина Владимировна 4,7778
156 Лазорин Кирилл Павлович 4,2857
157 Лаптева Полина Викторовна 4,8125
158 Ларионова Арина Павловна 4,3750
159 Лашина Анастасия Максимовна 4,4615
160 Левицкая Дарья Игоревна 4,1111
161 Ледкова Ольга Григорьевна 4,6667
162 Ленько Ольга Игоревна 4,6667
163 Лимберт Максим Викторович 4,1765
164 Линдеман Елена Викторовна 4,2143
165 Лиханова Алена Валерьевна 4,3125
166 Лонская Анастасия Николаевна 4,6429
167 Лопата Анастасия Константиновна 4,5556
168 Лосева Юлия Васильевна 4,7857
169 Лошкарева Виктория Александровна 4,3125
170 Лукашова Дарья Андреевна 3,6316
171 Луконенко Ольга Андреевна 4,8000
172 Лучихина Анна Викторовна 5,0000
173 Любич Милана Сергеевна 3,8421
174 Лях Сергей Олегович 4,2000
175 Мазыло Артем Александрович 4,1111
176 Майер Екатерина Юрьевна 4,7500
177 Макарова Виктория Алексеевна 4,5294
178 Максумович Дарья Александровна 4,2667
179 Малютина Марина Игоревна 4,4375
180 Мамонтов Андрей Романович 4,3529
181 Мамонтова Анастасия Юрьевна 4,0667
182 Мамонтова Юлия Александровна 3,8000
183 Маркель Яна Владимировна 4,0667
184 Маркешкина Анна Евгеньевна 4,7895
185 Марков Николай Евгеньевич 4,2000
186 Мартынова Алина Алексеевна 5,0000
187 Мартынович Александр Юрьевич 3,9375
188 Матвиец Кристина Александровна 4,3571
189 Медова Екатерина Александровна 4,3125
190 Метелев Александр Юрьевич 4,2105
191 Мещерякова Ангелина Денисовна 3,3333
192 Митрохова Ксения Владимировна 3,9444
193 Михальцова Дарья Сергеевна 4,4375
194 Монахова Агата Николаевна 3,8182
195 Морозова Карина Евгеньевна 4,5882
196 Муленкова Ксения Владимировна 5,0000
197 Муханова Валерия Сергеевна 4,3750
198 Мхитарян Виолетта Андреевна 4,5882
199 Назарова Екатерина Олеговна 4,9286
200 Назырова Юлия Тимуровна 4,2000
201 Найман Кристина Владиславовна 4,9375
202 Незванова Наталья Михайловна 4,6111
203 Нерадовских Оксана Юрьевна 5,0000
204 Нестерова Юлия Олеговна 4,8125
205 Никипелова Арина Владимировна 4,1667
206 Никулина Алина Сергеевна 4,1176
207 Новикова Анна Игоревна 4,5789
208 Новикова Ольга Николаевна 4,2632
209 Новикова Ульяна Анатольевна 5,0000
210 Новохатняя Альбина Юрьевна 4,5000
211 Носикова Дарья Николаевна 4,2778
212 Носкова Анастасия Дмитриевна 4,2941
213 Нурбаева Айлина Шокановна 4,4000
214 Оганнисян Рая Артуровна 4,1111
215 Озерова Полина Игоревна 4,3333
216 Олещук Яна Андреевна 4,6875
217 Омербаева Айдана Аскеровна 4,6667
218 Осадчая Рима Евгеньевна 4,2143
219 Осипова Екатерина Алексеевна 3,9286
220 Оспанова Айша Кабдрашитовна 5,0000
221 Оспанова Бибигуль Маратовна 4,1875
222 Павленко Софья Руслановна 4,2353
223 Панкратова Ольга Юрьевна 5,0000
224 Перов Владимир Сергеевич 4,4000
225 Петелина Дарья Сергеевна  4,5882
226 Печенкина Галина Игоревна 4,6000
227 Пимшин Анатолий  Александрович 4,5000
228 Плотникова Кристина Геннадьевна 4,1429
229 Поливина Анастасия Алексеевна 4,6667
230 Полонская Елена Александровна 4,5333
231 Понамарева Наталья Александровна 4,4000
232 Попова Виктория Александровна 4,2857
233 Попова София Николаевна 4,0625
234 Порубай Елизавета Олеговна 4,6000
235 Потеруха Екатерина Сергеевна 4,7500
236 Процик Ангелина Владимировна 4,1765
237 Раевская Дарья Васильевна 4,2941
238 Разинова Ольга Владиславовна 5,0000
239 Рыбакова Юлия Валерьевна 5,0000
240 Рыжикова Анастасия Денисовна 4,2353
241 Рыкунов Даниил  Владимирович 4,1250
242 Садартдинова Софья Александровна 4,3125
243 Сафиуллина Аделия Азатовна 4,7647
244 Сахимова Эльмира Азаматовна 4,1765
245 Сединкина Александра Дмитриевна 4,7857
246 Сейткужина Альмира Сериковна 4,6875
247 Семилетова Анастасия Владимировна 4,7500
248 Серденко Владислав Андреевич 4,3571
249 Серикбаева Алия Жабербаевна 4,0000
250 Серкова Алина Александровна 4,8667
251 Сизова Дарья Михайловна 4,8667
252 Силантьева Эвелина Вячеславовна 4,4706
253 Склярова Дина Сергеевна 4,4737
254 Слепцов Павел Павлович 4,3750
255 Соколова Дарья Александровна 4,5000
256 Солянкина Ирина Денисовна 4,3333
257 Спицына Юлия Сергеевна 4,8750
258 Старкова Марина Ильинична 4,4667
259 Старцева Наталья Михайловна 4,8235
260 Степанова Дарья Евгеньевна 4,4444
261 Сумба Арбын - оол Мергенович 4,6667
262 Сысоева Алина Андреевна 4,5294
263 Табулдинова Айнагуль Канатовна 4,6667
264 Тагиева Милана Джафаровна 4,0000
265 Тагирова Вероника Андреевна 4,2353
266 Тарасова Юлия Сергеевна 3,9412
267 Телегина Ольга Николаевна 4,6667
268 Темиржанова Адель Абаевна 4,8667
269 Теплова Алина Андреевна 4,2941
270 Терещенко Наталья Дмитриевна 4,0625
271 Тимербаева Диляра Ермековна 4,3750
272 Тимченко Анастасия Витальевна 4,6500
273 Тимченко Кристина Александровна 4,5333
274 Токмашова Арина Евгеньевна 4,7895
275 Трегубова Елизавета Денисовна 4,3750
276 Трембач Мария Евгеньевна 4,6667
277 Третьякова Полина Алексеевна 4,2667
278 Тунгатова Алемгуль Ерлановна 4,5263
279 Тюлейбергенова Айгера Жолдубаевна 4,2941
280 Тютяева Елизавета Олеговна 4,1765
281 Удодова Александра Николаевна 5,0000
282 Удодова Елизавета Александровна 4,3333
283 Умматова Эрика Васильевна 4,5556
284 Файзулоева Малика Авазовна 4,2500
285 Федотов Андрей Иванович 4,8125
286 Ферулева Юлия Сергеевна 4,8462
287 Филипова Дарья Викторовна 4,6000
288 Фоменко Александра Владимировна 4,3750
289 Ханина Виктория Андреевна 4,0000
290 Харина Анна Сергеевна 4,5625
291 Хачатрян  Жанна  Тиграновна 4,2222
292 Хисамутдинова Анжелика Денисовна 4,4444
293 Ховалыг Олчей Орлановна 4,6875
294 Худойназарова Озода Бекназаровна 3,8000
295 Хусаинова Жансая Нуржановна 4,7368
296 Цветкова Ирина Александровна 3,9375
297 Циленко Лорита Юрьевна 4,8125
298 Цыбренко Виктория Сергеевна 4,2727
299 Чалкова Екатерина Олеговна 3,8824
300 Черненко Виктория Николаевна 4,1333
301 Черненко Ирина Андреевна 4,1667
302 Чернов Кирилл нет 3,7222
303 Чернявская Ольга Владимировна 4,6471
304 Чибисова Кристина Александровна 4,3125
305 Чищенко Ольга Андреевна 4,2500
306 Чулембаева Мадина Кайрбулатовна 4,3125
307 Шабур Виолетта Сергеевна 5,0000
308 Шагаева Даяна Ерлановна 3,7500
309 Шамова Александра Ивановна 4,6250
310 Шарипова Гульфира Ельшатовна 3,9412
311 Шмидт Юлия Ивановна 4,4211
312 Шпиленко Марина Николаевна 3,7333
313 Штенцель Александр Сергеевич 4,0625
314 Элижбиева Милана Султанбековна 3,7368
315 Юдина Милена Константиновна 4,4000
316 Юрасов Алексей Александрович 3,7333

Руководство центра

Виктор Андреевич ВОРОТНИКОВ

Родился в послевоенном Ленинграде. Окончил Ленинградский механический институт (ВОЕНМЕХ), Ленин­градское высшее художественно-промышленное училище им. В. И. Мухиной, Высшую партийную школу.
После окончания учебы работал на оборонных предприятиях Ленинграда, находился на партийной работе, был инструктором Отдела культуры Ленинградского обкома КПСС, где курировал работу всех музеев Ленинграда и области, охрану и реставрацию памятников.
С 1990-х годов работал в реставрационных организациях: более 10 лет являлся генеральным директором Акционерного общества «Царскосельский реставратор», мастера которого трудились в дворцово-парковых музеях-заповедниках Петродворца, Царского села, Павловска, Гатчины, Ораниенбаума.
В 2002–2006 годах работал первым заместителем председателя Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга. Затем возглавлял ГМЗ «Ораниенбаум», 
«Аукционный дом «Константиновский».
С 2014 года является директором Губернаторского оркестра Санкт-Петербурга.

Заслуженный работник культуры РФ, Действительный государственный советник Санкт-Петербурга 3-го класса, член Союза дизайнеров России.

С 2016 года – директор Центра музыкальной культуры «Чайковский».

Станислав Константинович ГОРКОВЕНКО

СТАНИСЛАВ ГОРКОВЕНКО – народный артист России, лауреат премий Правительства Санкт-Петербурга (2001 год – лауреат премии Правительства в области литературы, искусства и архитектуры; 2017 год – лауреат премии Правительства в области культуры и искусства, в номинации «Музыкальное исполнительское искусство»).

29.09.2008 награжден Орденом Почета.

Получил образование по двум дирижерским специальностям: как хоровой дирижер он окончил Бакинскую консерваторию, как оперно-симфонический – Ленинградскую, где учился под руководством Н. Рабиновича. В 1967 году возглавил оркестр Ленинградского мюзик-холла. Был дирижером-постановщиком ряда спектаклей Ленинградского театра музыкальной комедии. С 1978 года занимает пост главного дирижера эстрадно-симфонического оркестра имени В. П. Соловьева-Седого, ныне – Губернаторский Симфонический оркестр Санкт-Петербурга.

Гастролировал в странах Европы, Азии и Америки, выступал с оркестрами Сеульской филармонии, парижского театра Олимпия, Финским филармоническим оркестром, дирижировал премьерой балета Гаврилина «Анюта» в неаполитанском театре Сан-Карло (1986).

Сотрудничал с киностудией «Ленфильм» и фирмой «Мелодия». Является автором романсов и детских опер (среди них – «Огниво», поставленная в Самарском театре оперы и балета).

Академик Петровской академии наук и искусств.

С 2018 года – художественный руководитель Центра музыкальной культуры «Чайковский», созданного в марте 2016 года Постановлением Правительства; тогда же в состав Центра вошел Губернаторский Симфонический оркестр.

Скончался 26 ноября 2018 года.

Администрация

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО КОНЦЕРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Радев Александр Павлович

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ФИНАНСОВЫМ ВОПРОСАМ

Шестакова Ольга Геннадьевна

Главный бухгалтер

Герасименко Зинаида Викторовна

Заместитель директора по творческой деятельности

Клевцова Лана Олеговна

Руководители отделов

Начальник отдела по культурно-просветительской работе

Судакас Надежда Львовна

Главный администратор

Кузнецова Ирина Анатольевна

Сотрудники

Администратор

Шпакова Виктория Евгеньевна

Начальник технического отдела

Елена Сергеевна Шадрина

Менеджер по рекламе

Диана Николаевна Нестерова

Бухгалтерия

Ведущий экономист

Нецвет Наталья Васильевна

Ведущий бухгалтер

Суфиева Рамиля Халиловна

Ведущий бухгалтер

Кривего Елена Григорьевна

Официальный сайт МГГТК ФГБОУ ВО "АГУ" - Итоги VII республиканского конкурса юных модельеров-дизайнеров "Модный дебют

Итоги VII республиканского конкурса юных модельеров-дизайнеров "Модный дебют - 2013"

Подробности
Просмотров: 2797

23 апреля в МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ  был проведён  в седьмой  раз республиканский  конкурс  юных модельеров - дизайнеров одежды  «Модный дебют -2013».     Этот конкурс традиционно   проводится в рамках регионального конкурса модельеров и дизайнеров одежды «Молодёжный подиум». 

  Основные цели  конкурса «Модный дебют -2013»:

- выявление, поддержка и развитие творчески одаренных, талантливых детей, занимающихся дизайном, моделированием и конструированием одежды;
- обмен опытом между школами, студиями дополнительного образования по профилю специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»;
- повышение профессионального уровня преподавателей.

Подготовке и проведению конкурса предшествовала большая работа на отделении «Дизайн и моделирование одежды». Прежде всего она начиналась с разработки  положения о конкурсе преподавателями цикловой комиссии «Моделирования и конструирования швейных изделий». В данном положении чётко указаны условия и порядок проведения конкурса, критерии оценки, номинации конкурса, анкета участника конкурса и другая важная информация.

Конкурс проводился в три этапа:

1 этап – подготовительный ( направление заявок на участие в конкурсе)

2 этап –демонстрация конкурсных моделей;

3 этап – награждение победителей.

Конкурс «Модный дебют -2013» проходил  в актовом зале колледжа. Было зарегистрировано 77 участников, авторов 37 коллекций. Многие учащиеся  принимали участие в этом конкурсе неоднократно, когда ещё учились в младших классах школ, а сейчас уже стоят на пороге выпуска из школы.

Демонстрация  моделей проходила по 4 номинациям:

- «Pret-a-Porter»;

- «Авангард»;

- «Сценический имидж»;

- «Юниор».

В номинации «Pret-a-Porter» принимали участие 22 автора. Было продемонстрировано 14 коллекций. В этой номинации участвовали учащиеся школы №28 г. Майкопа, кружков творчества МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ» и МБОУ ДОД «ЦДЮТ» п. Тульский, ЧОУ ДО «Школа дизайна 2Е» г. Белореченск.

Еще фото...

В номинации «Авангард» было зарегистрировано 16 участников. Было продемонстрировано 9 коллекций. Среди участников – учащиеся школ №28 и №7, лицея № 19 г. Майкопа, МБОУ ДОД «ЦДЮТ» п. Тульский, студенты 1 и 2 курсов МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ.

Еще фото...

В номинации «Сценический имидж» принимали участие 21 автор коллекций. Было продемонстрировано 9 коллекций. Среди участников – учащиеся школы №28 г. Майкопа, кружков творчества МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ» и МБОУ ДОД «ЦДЮТ» п. Тульский, студенты 1 и 2 курсов МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ.

В номинации «Юниор» принимали участие 18 авторов коллекций. Возраст участников в этой номинации был ограничен, от 7 до 12 лет. Было продемонстрировано 5 коллекций. Среди участников – учащиеся школ №28 г. Майкопа и №21 п. Каменномостский, кружков творчества МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ» и МБОУ ДОД «ЦДЮТ» п. Тульский.

Работы учащихся оценивало жюри. Председатель жюри - Нафисет Зауровна Кидакоева - старший преподаватель кафедры естествознания специальности «Технология швейного производства» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Майкопский государственный технологический университет» (преподаватель дисциплин «Материалы для одежды и конфекционирование», «Композиция костюма»). Также в состав жюри входили: Ольга Анатольевна Краснова – инженер – технолог швейного производства, заведующая ателье «Дом быта», Светлана Байзетовна Хагауджева – зав. отделением «Дизайн и моделирование одежды» МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ, Людмила Михайловна Коголь – учитель дисциплины «Технология» МБОУ «СОШ№10», Елена Евгеньевна Горожа – модельер – конструктор, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «МЦРТДиЮ».

Представленные на конкурс коллекции оценивались по нескольким показателям: соответствие коллекции названию и выбранной номинации, композиционная гармоничность и образность коллекции, соответствие направлению моды, оригинальность отделки и технологической обработки и др. Для эффективной работы жюри цикловой комиссией «Моделирование и конструирование швейных изделий » была разработана определённая форма протокола, где указаны все участники номинации и перечислены критерии оценки в табличной форме. Итоги конкурса представлены в специальном протоколе.

Награждение участников конкурса происходило после конкурсного показа. Все учащиеся, то есть 77 человек, получили дипломы участников конкурса. Победители в номинациях получили специальные дипломы.

Пять школьников 9-11 классов были награждены сертификатами, подтверждающими их участие в конкурсе и дающими право на льготное поступление в МГГТК ФГБОУ ВПО АГУ по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». Все руководители детских коллективов были отмечены благодарностями.

Итоги VII республиканского конкурса юных модельеров-дизайнеров "Модный дебют - 2013"

№ п/п

Автор коллекции

Название коллекции

Место

Руководитель

 
 

Номинация "PRET-A-PORTER"

 

1

Горковенко Анна

"Морячка"

 

 

 

Олейникова Диана

 

 

 

Дёмкина Елизавета

1

Белоусова О. В.

 

Булатова Мария

 

 

 

Пешкова Анна

 

 

 

2

Бережная Кристина

"Россия чемпионка"

2

Шестакова Е. Ю.

 

3

Заклинский Максим

"Black party"

3

Анохина Л.А.

 

4

Колесникова Анна

"Sunny Dream"

 

 

 

Соавторы: Репникова Татьяна

3

Ачковская И. В.

 

Чернова Виктория

 

 

 

Номинация "Авангард"

 

1

Шепшелевич Дарья

"Серебряный пепел"

1

Анохина Л.А.

 

2

Брикова Виктория

"Перфоманс"

 

 

 

Слепухина Виктория

 

 

 

Лисогор Анна

2

Ягудина О. Б.

 

Баханова Евгения

 

 

 

Бархо Эмилия

 

 

 

3

Олейникова Диана

"Снежная королева"

 

 

 

Горковенко Анна

3

Белоусова О. В.

 

4

Цуканова Александра

"Sunshine"

3

Шестакова Е.Ю.

 

Номинация "Сценический имидж"

 

1

Кагирова Гульназ

"Страна чудес"

1

Шестакова Е. Ю.

 

Цуканова Александра

 

Соавторы:

 

Хачекожева Аза

 

Пидсуток Анастасия

 

Потягунина Диана

 

2

Васильева Анастасия

"Дружба народов"

 

 

 

Золаева Кристина

2

Фоменко Н. П.

 

Павленко Анна

 

 

 

3

Чмиль Елизавета

"Alleviare"

3

Анохина Л.А.

 

 

 

 

 

 

 
           

Номинация "Юниор"

 

1

Потягунина Диана

"Бабушкин клубочек"

1

Шестакова Е. Ю.

 

2

Парамонова Алина

"Черно-белая гамма"

2

Долженко С.М.

 

Устюжанина Кристина

 

3

Делок Дана

"Стильные штучки модных джинсов"

 

 

 

Муратова Ксения

 

 

 

Петренко Ангелина

 

 

 

Прихожай Анна

3

Коптиевская Н. А.

 

Сигута Инесса

 

 

 

Тляшок Милана

 

 

 

Шатилова Анастасия

 

 

 

                                                                                     Председатель жюри____________________ / Кидакоева Н. З./

 
         
     

Члены жюри:

   

                                                             Хагауджева С.Б., Горожа Е.Е, Краснова О.А, Коголь Л.М.

 

%PDF-1.3 % 1 0 obj > endobj 2 0 obj > endobj 4 0 obj > /Length 23064 >> stream B\6s`x!fӃ4AÄ0 ]dB&[email protected]ҭmS:= q~+?z77?/FwamumRTzLG⪴'Oc7O&欛Ko񭿋߿1+~Z-_ֿ^RZivBol%$ XM4a+ %NlE Q$ P1,qGIP)N\S3SȌd}=BvLgs`"/_,$rsVmLlQaHa4AJ MA0 gÚ0/5Z'nh' 5pJ, ߎgI=S$$բq _?ȮyR0&q KUMu_h=bW_]\*Ռ/Xk\/ǯ_˷/\_l"qџoz_߭R:/k[u l)K_]I릱Dvlq=HW l 0&֛FZUޘ[email protected] l6#ab""""""""2sT[PX DDD0Ÿ,tP0MTҖ;,iv+,`0#^5-%P d }8pBq. =uRuo}}. zKK{ח+xj _pc?7}}qZUV-_| zz]wU}7]u~/Z%t~ﶺ4c~/RBA!p]qڰҵm$?ZiAAA(H h6*)BiJaI[&ۦIRQq"@&$UOJW|GZUwZ 0"#ManKlȔ)Fwh ! sﴂ Zn[n)Bq6S>)5I ¦AAA馘Af

Европейских акустических струнных инструментов качества

Вчера, говоря о наших новых гитарных струнах Galli, мы напомнили нам, что в последнее время мы не говорили о других наших брендах струн.

У нас также есть струны Thomastik для скрипки, альта и виолончели, а также Velvet для виолончели и контрабаса.

Вы можете найти их здесь: Galli, Thomastik, Velvet

Мы рады сообщить о добавлении струн Galli Genius Titanio в наш ассортимент.

Линия Titanio предлагает титановый нейлон с мононитью для высоких частот, обеспечивающий идеальный звук на самых высоких нотах, и посеребренную медную проволоку, намотанную на многожильный сердечник, и специальную обработку басов «ProCoated».

Классические струны и струны фламенко Genius от итальянского производителя Galli Strings - отличный выбор от низкой до средней цены, обеспечивающий стабильный, теплый, яркий тон с округлыми и точными высокими нотами и богатыми, глубокими низкими. Технология Procoated / EWC, разработанная профессиональными музыкантами и ориентированная на них, обеспечивает правильный баланс между превосходным качеством звука и оптимальным сроком службы струн. Тонкая пленка защищает струну от натуральных масел, пота и атмосферных агентов и не влияет на тембр или «ощущение» струны.Процесс с электронным управлением намоткой (EWC) гарантирует, что одинаковое давление и натяжение применяется ко всей длине струны, что приводит к постоянному качеству и сбалансированности в каждой струне, в каждом наборе, каждый раз.

По словам Наззарено Дзакконни: «… Я использую струны Галли, потому что они дают мне правильную эластичность, удобство игры и звук, богатый гармониками и сустейном. Струны Галли долговечны и могут хорошо сохранять высоту звука после настройки. … Лучший выбор для студийных и живых выступлений ».

Мы рады предложить широкий ассортимент струн Галли, включая классические струны, струны фламенко, цыганский джаз, джаз Archtop Flat и струны для акустической гитары из фосфористой бронзы для вашего удовольствия от игры.

Струны Галли. Чистый гений. Почему бы не попробовать? Вы можете проверить новинки здесь и весь наш ассортимент здесь.

День святого Валентина уже позади, и мы с нетерпением ждем Дня матери, который состоится 14 марта.

Учитывая, что до сих пор, к сожалению, происходят некоторые задержки с доставкой (вне нашего контроля и из-за ограничений #covid во время #lockdown), мы рекомендуем вам начать делать покупки заранее, чтобы ваша музыкально настроенная мама получила свой подарок вовремя.

Просто нажмите здесь, чтобы просмотреть наш широкий ассортимент подарочной продукции

Определение условий поляризации хромофор-полимерных пленок в поле коронного разряда по измерению сигнала генерации второй гармоники

  • 1

    С.Н. Атутов, С.Л. Микерин, А.И. Плеханов, А.Е. Симанчук, В.А. Сорокин, А.В. Якиманский, Н.Н. Смирнов, Н.А. Валишева В.А. Планарный фазовый электрооптический модулятор на основе полиимидов, допированных хромофором // Оптоэлектроника. Обработка данных. 54 , 39–45 (2018). https://doi.org/10.3103/S875669

  • 10077

    Артикул Google ученый

  • 2

    Я. Энами, К. Т. Дероз, Д. Матин, К. Лойчик, К. Гринли, Р. А. Норвуд, Т. Д. Ким, Дж. Ло, Ю. Тиан, А. К.-Й. Jen, and N. Peyghambarian, «Erratum: Hybrid полимер / золь-гель волноводные модуляции с исключительно большими электрооптическими коэффициентами», Nat. Фотоника 1 , 423 (2007). https://doi.org/10.1038/nphoton.2007.123

    ADS Статья Google ученый

  • 3

    Л. Р. Далтон, Д. Лао, Б. К. Олбрихт и др., «Вдохновленная теорией разработка новых нелинейно-оптических материалов и их интеграция в кремниевые фотонные схемы и устройства», Opt. Mater. 32 , 658–668 (2010). https://doi.org/10.1016/j.optmat.2009.02.002

    ADS Статья Google ученый

  • 4

    С.Микерин Л., Плеханов А.И., Симанчук А.Е., Якиманский А.В., Мартыненков А.А., Валишева Н.А. Компактный амплитудный электрооптический модулятор на основе хромофорсодержащих полиимидов // Оптоэлектроника. Обработка данных. 54 , 385–389 (2018). https://doi.org/10.3103/S875669

  • 40106

    ADS Статья Google ученый

  • 5

    G. Zhou, W.-Y. Вонг, С.-Й. Пун, гл. Е, Ж. Лин, «Симметричные и несимметричные бис (ариленэтинилены) платины (II) с отличными электронными структурами для оптимизации компромисса между ограничением оптической мощности и оптической прозрачностью», Adv. Функц. Mater. 19 , 531–544 (2009). https://doi.org/10.1002/adfm.200800856

    Артикул Google ученый

  • 6

    G. J. Zhou, W.-Y. Вонг, С. Йе и З. Лин, «Ограничители оптической мощности на основе бесцветных ди-, олиго- и полиметаллайнов: высокопрозрачные материалы для устройств защиты глаз», Adv. Функц. Mater. 17 , 963–975 (2007). https://doi.org/10.1002/adfm.200600855

    Артикул Google ученый

  • 7

    М.Казальбони, У. Карузо, А. Де Мария, М. Фуско, Б. Панунци, А. Кватела, А. Ровьелло, Ф. Сарчинелли и А. Сиригу, «Новые полиуретаны и полиэфиры для приложений нелинейной оптики второго порядка. 'J. Polym. Sci., Часть A: Polym. Chem. 42 , 3013–3022 (2004). https://doi.org/10.1002/pola. 20137

    ADS Статья Google ученый

  • 8

    С.-И. Иноуэ и С. Йокояма, «Нелинейные оптические отклики в двумерных фотонных кристаллах», Thin Solid Films 518 , 470–472 (2009).https://doi.org/10.1016/j.tsf.2009.07.025

    ADS Статья Google ученый

  • 9

    Ф. Кариати, У. Карузо, Р. Сенторе, А. Де Мария, М. Фуско, Б. Панунци, А. Ровьелло и А. Тузи, 'Оптические нелинейности второго порядка в новых хромофорах, полученные методом селективное моновосстановление динитро-прекурсоров // Опт. Mater. 27 , 91–97 (2004). https://doi.org/10.1016/j.optmat.2004.02.011

    ADS Статья Google ученый

  • 10

    г.-А. Дуань, Я. Гэн, Х.-Б. Ли, X.-D. Тан, Ж.-Л. Джин, Ж.-М. Су, «Теоретическое исследование свойств переноса заряда циановинилзамещенных олиготиофенов», Org. Электрон. 13 , 1213–1222 (2012). https://doi.org/10.1016/j.orgel.2012.03.026

    Артикул Google ученый

  • 11

    Ф. Борбоне, У. Карузо, Р. Диана, Б. Панунци, А. Ровьелло, М. Тинголи и А. Тузи, «Нелинейные оптические сети второго порядка с превосходной стабильностью опроса из нового трифункционального тиофена. хромофор на основе '', Org.Электрон. 10 , 53–60 (2009). https://doi.org/10.1016/j.orgel.2008.10.004

    Артикул Google ученый

  • 12

    G.-J. Чжоу, W.-Y. Вонг, Ж. Линь и Ч. Йе, «Белые металлополиины для оптимизации компромисса между оптическим ограничением и прозрачностью», Энджью. Chem., Int. Эд. 45 , 6189–6193 (2006). https://doi.org/10.1002/anie.200601651

    Артикул Google ученый

  • 13

    А.Синюков М. и Хайден Л. М., «Эффективные электрооптические полимеры для ТГц приложений», J. Phys. Chem. В 108 , 8515–8522 (2004). https://doi.org/10.1021/jp036644l

    Артикул Google ученый

  • 14

    К. В. Маклафлин, Л. М. Хайден, Б. Полишак, С. Хуанг, Дж. Ло, Т.-Д. Ким, А.К.-Й. Джен, «Широкополосный отклик 15 ТГц с использованием пар эмиттер-датчик из органического электрооптического полимера на длинах волн электросвязи», Прил.Phys. Lett. 92 , 151107 (2008). https://doi.org/10.1063/1.2
    9

    ADS Статья Google ученый

  • 15

    С. Л. Микерин, А. И. Плеханов, А. Е. Симанчук, А. В. Якиманский, «Генерация ультракоротких импульсов ТГц диапазона в новых оптических нелинейных материалах на основе органических полимеров», Quantum Electron. 46 , 609-611 (2016). https://doi.org/10.1070/QEL16020

    ADS Статья Google ученый

  • 16

    П.А. Салливан и Л. Р. Далтон, «Развитие органических электрооптических материалов, вдохновленное теорией», Acc. Chem. Res. 43 , 10–18 (2010). https://doi.org/10.1021/ar800264w

    Артикул Google ученый

  • 17

    Дж. Д. Луо, Х. Х. Чжоу и А. К. Й. Джен, «Рациональный молекулярный дизайн и супрамолекулярная сборка высокоэффективных органических электрооптических материалов», J. Mater. Chem. 19 , 7410–7424 (2009). https: // doi.org / 10.1039 / B
    3C

    Артикул Google ученый

  • 18

    W. Wu, J. Qin и Zh. Ли, «Новые стратегии проектирования нелинейных оптических полимеров и дендримеров второго порядка», Polymer 54 , 4351–4382 (2013). https://doi.org/10.1016/j.polymer.2013.05.039

    Артикул Google ученый

  • 19

    А.И. Горковенко, А.И. Плеханов, А.Е. Симанчук, А.В.Якиманский, Г. И. Носова, Н. А. Соловская, Н. Н. Смирнов, «Температурная зависимость и дисперсия нелинейно-оптических свойств хромофорсодержащих тонких полиимидных пленок», J. Appl. Phys. 116 , 223104 (2014). https://doi.org/10.1063/1.4
    4

    ADS Статья Google ученый

  • 20

    Ваганова Т.А., Плеханов А.И., Симанчук А.Е., Микерин С.Л., Спесивцев Е.В., Карпова Е.В., Фролова Т.С., Фролова Э.В. Малыхин, «Синтез и характеристика нового полигалогенароматического полиимидного материала для электрооптических применений», J. Fluorine Chem. 195 , 70–78 (2017). https://doi.org/10.1016/j.jfluchem.2017.01.010

    Артикул Google ученый

  • 21

    X. Piao, X. Zhang, S. Inoue, S. Yokoyama, I. Aoki, H. Miki, A. Otomo и H. Tazawa, «Повышение электрооптической активности путем введения бензилоксигруппы к обычным донорным - \ (\ pi \) - акцепторным молекулам '', Орг.Электрон. 12 , 1093–1097 (2011). https://doi.org/10.1016/j.orgel.2011.03.010

    Артикул Google ученый

  • 22

    X. Zhang, I. Aoki, X. Piao, S. Inoue, H. Tazawa, S. Yokoyama, A. Otomo, "Влияние модифицированных донорных звеньев на молекулярную гиперполяризуемость тиенил-винилена нелинейно-оптические хромофоры // Tetrahedron Lett. 51 , 5873–5876 (2010). https://doi.org/10.1016/j.tetlet.2010.08.060

    Артикул Google ученый

  • 23

    С.Йокояма, Т. Накахама, А. Отомо и С. Машико, «Усиление межмолекулярного взаимодействия молекулярной гиперполяризуемости в мультихромофорных пиполярных дендронах», J. Am. Chem. Soc. 122 , 3174–3181 (2000). https://doi.org/10.1021/ja993569c

    Артикул Google ученый

  • 24

    Ю. Мори, К. Накая, X. Пиао, К. Ямамото, А. Отомо и С. Йокояма, «Высокая электрооптическая активность и повышенная временная стабильность сшивающего гиперразветвленного сверхразветвленного нелинейно-оптического полимера на основе метакрилата. , '' Дж.Polym. Sci., Часть A: Polym. Chem. 50 , 1254–1260 (2012). https://doi.org/10.1002/pola.25915

    ADS Статья Google ученый

  • 25

    Якиманский А.В., Носова Г.И., Соловская Н.А., Смирнов Н.Н., Плеханов А.И., Симанчук А.Е., Горковенко А.И. Дисперсия квадратичной нелинейности поляризованных пленок хромофорсодержащих полиимидов в области резонансного поглощения. Chem. Phys. Lett. 510 , 237–241 (2011).https://doi.org/10.1016/j.cplett.2011.05.051

    ADS Статья Google ученый

  • 26

    Р. М. Шафферт, Электрофотография (The Focal Press, Лондон, 1975).

    Google ученый

  • 27

    В.В. Шелковников, И.Ю. Каргаполова, Н.А. Орлова, С.В. Коротаев, А.Е. Симанчук, С.Л. Микерин, «Синтез и нелинейно-оптические свойства донорно-акцепторных красителей на основе трифенилпиразолинов в качестве донорного блока и дицианоизофорона в качестве акцептора».Chem. Бык. 68 , 92–98 (2019). https://doi.org/10.1007/s11172-019-2421-7

    Артикул Google ученый

  • 28

    Д. Маринотто, С. Прутьер, К. Драгонетти, А. Коломбо, П. Феррути, Д. Педрон, М. К. Убальди и С. Пьетралунга, «Доказательства применимости новой процедуры (отек - poling-deswelling) для получения стабильного выравнивания NLO-хромофоров второго порядка, ковалентно связанных с поперечно-сшитой полимерной сеткой из ПММА или полистирола '', J.Некристаллические твердые тела 357 , 2075–2080 (2011). https://doi.org/10.1016/j.jnoncrysol.2011. 02.031

    ADS Статья Google ученый

  • Плейлист KBAQ, 09.09.2020 | KBACH

    12 AM

    00:00
    Фредерик Делиус
    Сюита Флориды: У реки
    Симфонический оркестр Борнмута
    Ричард Хикокс, дирижер
    EMI 49932

    00:08
    Франсуа Булдье
    Концерт для арфы до
    Виолоны Руа
    , дирижер Бернар
    Милот, арфа
    Аналекта 29990

    12:30
    Ференц Лист
    Кампанелла
    Адам Дьёрджи, фортепиано
    AGP 502556

    00:36
    Георг Филипп Телеман
    Увертюра (сюита) для Виолы да Гамба Концертная версия D TWV
    Musica Antiqua Koln
    Рейнхард Гебель, дирижер
    Яап тер Линден, виола да гамба
    Архив 289 471 492

    1 утра

    01:00
    Антонин Дворжак
    Симфония # 8 in G Op 88
    Staatskapelle Berlin
    Отмар Суитнер, дирижер
    Brilliant 94671/5

    1:37 AM
    Клод Дебюсси
    Beau Soir
    Анн-Софи Муттер, скрипка 9025
    Deutsche Grammophon 445826

    1:40 AM
    Johann Stamitz
    Концерт для кларнета в Bb
    Академия Св. Мартин-в-полях
    Айона Браун, дирижер
    Сабина Мейер, кларнет
    EMI 54842

    1:57 утра
    Джордж Фридрих Гендель
    Соломон: Прибытие королевы Савской
    Английский камерный оркестр
    Пол Барретт, дирижер
    EMI 56890

    2 часа ночи

    2:00
    Франц Шуберт
    Соната для фортепиано D 664 in A Op 120 D 664
    Раду Лупу, фортепиано
    Лондон 440295

    2:20
    Антонио Вивальди
    4 сезона: Лето в g Op 8/2 RV 315 / P 336
    Лос-Анджелесский камерный оркестр
    Джерард Шварц, дирижер
    Эльмар Оливейра, скрипка
    Делос 3007

    2:31
    Луиджи Боккерини
    Симфония в FG 512
    Ансамбль 415
    Кьяра Банчини, дирижер
    VGA
    Harmonia Mundi
    Williams
    Norfolk Rhapsody # 1
    New Queen's Hall Orchestra
    Барри Вордсворт, дирижер
    Арго 440116

    3 утра

    3:00
    Иоганн Штраус II
    Байки из Венского леса
    Венский филармонический оркестр, Риккардо Мути
    Риккардо Мути
    SONY Classical 88985477002/2

    3:13 утра
    Иоганн Себастьян Бах
    Концерт для клавишных # 5 in f B7V Academy of St 1056 9025 . Martin-in-the-Fields
    Мюррей Перахиа, дирижер
    Мюррей Перахиа, фортепиано
    Sony 89690

    3:23
    Джозеф Гайдн
    Симфония № 31 «Хорнсигнал» на D
    Sinfonia Varsovia
    Дариуш Висневарте, американец
    Красная кнопка 40712

    3:51
    Джордж Гершвин
    Колыбельная
    Квартет Бродского
    Chandos 10801

    4 утра

    4:00
    Уильям Бойс
    Симфония №4 фа
    Ансамбль Арадия
    Кевин Мэллон, дирижер
    Наксос 557278

    4:08
    Морис Равель
    Le Tombeau de Couperin
    Бостонский симфонический оркестр
    Сэйдзи
    , дирижер
    Сэйдзи Озава 4:25
    Людвиг ван Бетховен
    Соната для фортепиано № 31 in Ab Op 110
    Александр Тарауд, фортепиано
    Эрато 01
    633820

    4:45
    Иоганн Непомук Хаммель
    Интродукция, тема и вариации фа мажор, соч.102
    Российский федеральный оркестр
    Вахтанг Жордания, дирижер
    Хи-Сон Ли, гобой
    Набор звуков 1002

    5 утра

    5:00
    Андреа Зани
    Концерт для виолончели № 3 in D WD 792
    Kolner Akademie
    Майкл Александр Вилленс, дирижер
    Мартин Раммель, виолончель
    Каприччио 5145

    Оркестр
    Дон Джексон, дирижер
    BMG Special Products DMC42253

    5:18
    Мауро Джулиани
    Гитарный концерт №1 в A Op 30
    Австралийский камерный оркестр
    Ричард Коннетти, дирижер
    Джон Уильямс, гитара
    AM Sony 63385
    9025
    Эмиль Николаус фон Резничек
    Увертюра Донны Дианы
    Оркестр Цинциннати Попс
    Эрих Кунцель, дирижер
    Теларк 80116

    5:55 утра
    Габриэль Фор
    Пеллеас и Мелисанд: Sicilienne Orchepram 9018 Gruppo 907

    6 утра

    6:00 утра
    Генри Литольф
    Симфонический концерт № 4: Скерцо соч. 102
    Королевский филармонический оркестр
    Моше Ацмон, дирижер
    Кристина Ортис, фортепиано
    Декка 414 348-2

    6:08 утра
    Вольфганг Амадей Моцарт
    Концерт для валторны № 1 в Дании , натуральный рог
    Harmonia Mundi 3957012

    6:18
    Уильям Уолтон
    Spitfire Prelude & Fugue
    English Northern Philharmonia
    Пол Даниэль, дирижер
    Naxos 553869

    6:26 утра
    Антонин Дворжик Танец Op 46257/ Славянский танец 46/8 B172
    Симфонический оркестр Борнмута
    Хосе Серебриер, дирижер
    Уорнер 666562

    6:31
    Иоганн Себастьян Бах
    Бранденбургский концерт №5 в G BWV 1050
    Общество камерной музыки Линкольн-центра


    Делос 31785

    Делос 31785 Иоганнес Брамс
    Венгерские танцы №7, 1, 5, №7, ля, №1, соль; # 5 в г
    Виртуозы
    Михаил Пархамовский, дирижер
    Максим Венгеров, скрипка
    Ваг Папян, фортепиано
    EMI 57164

    7 утра

    7:00
    Феликс Мендельсон
    Струнная симфония №1 до
    Лондонский фестивальный оркестр
    Росс Попл, дирижер
    Гиперион 66561

    7:11
    Доменико Чимароза
    Концерт для гобоя до
    I Musici
    Хайнц
    , гобой
    Хайнц
    , гобой

    7:22 утра
    Поль Дюкас
    Ученик чародея
    Национальный симфонический оркестр RTE
    Жан-Люк Тинго, дирижер
    Наксос 8. 573296

    7:34
    Уильям Гершель
    Камерная симфония фа
    Оркестр Моцарта
    Дэвис Джером, дирижер
    Ньюпорт 85612

    7:49
    Людвиг ван Бетховен
    Fur Elise WoO 59 9025c, фортепиано
    Джон О'Конор

    7:53
    Гектор Берлиоз
    Reverie & Caprice Op 8
    Orchester de Paris
    Даниэль Баренбойм, дирижер
    Ицхак Перлман, скрипка
    Deutsche Grammophon 400032

    8 утра

    8:00 утра
    Джордж Фридрих Гендель
    Концерт №1 a due cori in Bb HWV 332
    Оркестр барокко Тафельмузик
    Жанна Ламон, дирижер
    Sony 63073

    8:14 утра
    Ральф Воан Уильямс
    Народные песни четырех времен года.Веточка тимьяна и жаворонок утром
    Королевский шотландский национальный оркестр
    Мартин Йейтс, дирижер
    Эпоха Даттона 7289

    8:19
    Рихард Вагнер
    Валькирии: Поездка на Валькирии
    Королевский оркестр Концертгебау
    , дирижер Риктгебау 257
    Лондон 448155

    8:25
    Луиджи Боккерини
    Флейтовый квинтет в CG 439
    Жан-Пьер Рампаль, флейта
    Регис Паскье, скрипка
    Бруно Паскье, альт
    Роланд Пиду, виолончель
    Матильда
    Матильда
    : Матильда
    : Матильда 9025 40 утра
    Отторино Респиги
    Древние арии и танцы: сюита № 1
    Камерный оркестр Орфей
    Немецкий граммофон 437533

    8:56 утра
    Джозеф Гайдн
    Армида: увертюра HOB 14
    Камерный оркестр Орфей
    9000 Грамм

    9 утра

    9:00
    Антонин Дворжак
    Серенада для струнных ми Op 22
    Роттердамский камерный оркестр
    Конрад Ван Альфен, дирижер
    Telarc 80623

    9:30
    Вольфганг Амадей Моцарт
    6 немецких танцев K 509 K 509
    Лондонский симфонический оркестр
    Лейнсдорф, дирижер
    Sony 48266

    9:42
    Антонио Вивальди
    Концерт для 2 мандолин в G RV 532
    Оркестр Св. Люка
    Элиот Фиск, гитара
    Фредерик Хэнд, гитара
    Music Masters 67097

    9:55
    Джузеппе Верди
    Аида - балетная музыка Акт II, сцена 2
    Борнмутский симфонический оркестр
    Хосе Серебриер, дирижер
    -19 Наксос 5728

    10 утра

    10:00
    Луиджи Боккерини
    Увертюра D Op 43 G 521
    Барочный оркестр Tafelmusik
    Жанна Ламон, дирижер
    Sony 53121

    10:06
    Франц Шуберт
    Соната для фортепиано D 960 in Bb D 960
    Мария Жо Deutsche Grammophon 4778107

    10:51 AM
    Francesco Mancini
    Gl'Amanti Generosi: Sinfonia
    Parley of Instruments
    Питер Холман, дирижер
    Криспиан Стил-Перкинс, труба
    Гиперион 66255

    Питер Саломон 9025 10:55 С оркестром D
    Concerto Koln
    Midori Seiler, скрипка
    Berlin 0300550

    11:00

    11:00
    Эдвард Григ
    Норвежские танцы Op 35
    Гетеборгский симфонический оркестр
    Неэме Ярви, дирижер
    Deutsche Grammophon 419431

    11:18
    Франц Антон Хоффмайстер
    Симфония in E
    Лондон Матцосарт 9025 Игроки
    Матцосарт
    11:38 AM
    Bedrich Smetana
    Louisa Polka
    Симфонический оркестр Словацкого радио
    Роберт Станковский, дирижер
    MarcoPolo 223705

    11:43 AM
    Георг Филипп Телеман
    Tafelmusik: Концерт для 3-х скрипок в F
    9025 Collegium Music
    Chandos 580

    11:57 AM
    Джакомо Пуччини
    Джанни Скикки: O mio babbino caro
    Cincinnati Pops Orchestra
    Эрих Кунцель, дирижер
    Telarc 80260

    12:00

    12:00
    Иоганн Себастьян Бах
    Сюита для виолончели №1: Прелюдия соль G BWV 1007
    Зуилл Бейли, виолончель
    Telarc 31978

    12:04
    Иржи Антонин Бенда
    Симфония № 10 в G
    Пражский камерный оркестр
    Кристиан Бенда
    Наксос 553409

    12:09
    Фредерик Шопен
    Концерт для фортепиано № 1 in e Op 11
    Монреальский симфонический оркестр
    Кент Нагано, дирижер
    Чарльз Ришар-Хамлен, фортепиано
    Аналекта 29146
    9025 Карл 12:51 Эмануэль
    Филипп Бахл
    Марш для 3 труб и литавр
    Лондонский фестиваль духовых инструментов
    Deutsche Grammophon B0005042-02

    12:55 PM
    Джон Уильямс
    В поисках утраченного ковчега: март
    Бостонский оркестр попса
    Джон Уильямс, дирижер
    Philips 446520

    13:00

    13:00
    Томас Арне
    Король Артур: Увертюра
    Капелла Саверия
    Мэри Терей-Смит, дирижер
    Кентавр 3072

    13:07
    Сильвиус Леопольд Вайс
    Аллеманда из сюиты XIV
    Дэвид Рассел, гитара

    Теларк 33227 23:00
    Иоганнес Брамс
    Симфония № 2 ре-мажор 73
    Миланский симфонический оркестр Верди
    Джон Аксельрод, дирижер
    Теларк 34658

    13:57
    Муцио Клементи
    Монферрина № 2 до C Op 49/2
    Байрон Байрон Кентавр 3078

    14:00

    14:00
    Никколо Паганини
    Caprice # 24 in a Op 1
    Ицхак Перлман, скрипка
    EMI 47171

    14:05
    Андреа Зани
    Концерт для виолончели № 7 в C WD 788
    Kolner Akademie
    Майкл Александр Вилленс, дирижер Мартин
    Руммель, виолончель
    Каприччио 5145

    14:18
    Бенджамин Бриттен
    Simple Symphony Op 4
    Bournemouth Sinfonietta
    Ричард Стадт, дирижер
    Naxos 550979

    14:35
    Вольфганг Амадеус Тэстэус Моцарт
    Бруно Вейль, дирижер
    Sony 52498

    14:55
    Михаил Глинка
    Жизнь за царя: полонез
    St. Петербургский оркестр радио и телевидения
    Станислав Горковенко, дирижер
    INF 35

    15:00

    15:00
    Жорж Бизе
    Кармен: Сюита # 2
    Мексиканский филармонический оркестр
    Энрике Батис, дирижер
    Бриллиант 94404

    15:23
    Джон Хебден
    Концерт № 2 до
    Кантилена
    Адриан Шеперд7 Эндрю Моррис, дирижер 9025
    Чандос 8339

    15:32
    Джозеф Гайдн
    Симфония № 85 «Королева» в Bb
    Симфониетта де Монреаль
    Шарль Дютуа, дирижер
    Лондон 436739

    15:54
    Heitors Villa-Lobos 9025il Bachrasianas
    Английский камерный оркестр
    Эндрю Литтон, дирижер
    Бранфорд Марсалис, саксофон
    Sony 42122

    16:00

    16:00
    Нино Рота
    Крестный отец: Тема любви
    Оркестр Цинциннати Попс
    Эрих Кунцель, дирижер
    Telarc 80401

    16:05
    Джордж Фридерик Гендель
    Concerto Grosso Op 6/11 in A Op 6/11 HWVradia 329 Ансамбль
    Кевин Мэллон, дирижер
    Наксос 557358

    16:23
    Клод Дебюсси
    Изображения: Ronde du printemps
    Бостонский симфонический оркестр
    Чарльз Мунк, дирижер
    RCA 61956

    1631 Филадельфия Ван 9025 Людхо 72:31
    Симфонический оркестр Атланты
    Йоэль Леви, дирижер
    Теларк 80358

    16:38
    Луиджи Боккерини
    Концерт для виолончели № 2 в DG 483
    Берлинская филармония
    Герберт фон Караян, дирижер
    Мстислав Граммфонович
    , виолончель
    55PM
    Антонин Дворак
    Славянский танец Op 46/6 in D Op 46
    Симфонический оркестр Атланты
    Йоэль Леви, дирижер
    Telarc 80497 9025 7

    17:00

    17:00
    Джоакино Россини
    Шелковая лестница: Увертюра
    Пражский симфонический оркестр
    Кристиан Бенда, дирижер
    Наксос 570934

    17:07
    Майкл Гайдн
    Концерт для флейты в D
    Ансамбль Гайдна, Берлин
    Хансйорг7 Флютерн, дирижер
    EMI 56577

    17:24
    Отторино Респиги
    The Birds P 154
    Камерный оркестр Нью-Йорка
    Сальваторе Ди Витторио, дирижер
    Naxos 8. 573168

    17:46
    Петр Чайковский
    Спящая красавица: Акт III: Polacca Op 66
    Российский национальный оркестр
    Михаил Плетнев, дирижер
    Deutsche Grammophon 457634

    17:51
    John Field
    Nocturne # 6 in F
    Конор, фортепиано
    Telarc 80199

    17:57
    Жан-Жозеф Муре
    Симфонические сюиты: Премьер-сюита: Рондо
    Английский камерный оркестр
    Энтони Ньюман, дирижер
    Винтон Марсалис, труба
    Sony 60804

    18:00

    18:00
    Фернандо Сор
    Вариации на тему Моцарта
    Кристофер Паркенинг, гитара
    EMI 56730

    18:07
    Жан-Филипп Рамо
    Les Paladins: Selections
    Оркестр эпохи Просвещения
    Густав Леонард
    432968

    18:18
    Луиджи Керубини
    Элиза, или Путешествие к ледникам горы Св.Бернар: Увертюра
    Академия Св. Мартина в полях
    Невилл Марринер, дирижер
    EMI 54438

    18:26
    Рихард Вагнер
    Тангейзер: Увертюра
    Чикагский симфонический оркестр
    Даниэль Баренбойм, дирижер

    995 Тельдек : 43PM
    Карл Филипп Эмануэль Бах
    Симфония in Eb Wq 183/2
    Английский концерт
    Эндрю Манзе, дирижер
    Harmonia Mundi
    3

    18:54
    Фредерик Шопен
    Полонез «Военный» in A Op 40/1
    Джон Кимура Паркер , фортепиано
    Telarc 80147

    7 вечера

    19:00
    Йозеф Гайдн
    Симфония № 88 in G
    Симфонический оркестр Баварского радио
    Марисс Янсонс, дирижер
    BR Klassik

    2

    19:20
    Николай Римский-Корсаков
    Царь Салтэн: 3 чудеса Op 57
    Сиэтл Симфония
    Сиэтл Шварц, дирижер
    Naxos 572693

    19:28
    Jacques Offenbach
    Concerto Militaire in G
    Bournemouth Symphony Orchestra
    Антонио де Алмейда, дирижер
    Офра Харной, виолончель
    RCA 68420

    Dei K 626
    Insula Orchestra & Accentus
    Лоуренс Эквилби, дирижер
    Сандрин Пиау, сопрано
    Сара Мингардо, контральто
    Вернер Гура, тенор
    Кристофер Пурвес, бас
    Наивный 5370

    8 вечера

    20:00
    Клод Дебюсси
    Детский уголок L 113
    Монреальский симфонический оркестр
    Шарль Дютуа, дирижер
    Лондон 444386

    20:19
    Франц-Ксавер Моцарт
    Концерт для фортепиано # 2 в Eb Op 25
    Чикаго Синфониетта, дирижер 9025
    Грант Йоханнесен, фортепиано
    Кентавр 2062

    20:45
    Антонин Дворак
    Увертюра «Моя родина», соч. 62
    Филармонический оркестр Яначека
    Теодор Кучар, дирижер
    Блестящий 94671/6

    20:54 Филипп Телеманн
    Георгий Концерт Скрипки ре мажор TWV 40: 202
    члены Musica Antiqua Koln
    Архив 289 471 492

    9 вечера

    21:00
    Карлос Багер
    Симфония № 13 в Eb
    London Mozart Players
    Маттиас Бамерт, дирижер
    Chandos 9456

    21:14
    Людвиг ван Бетховен
    Христос на Елеонской горе: Hallelujah
    Симфонический оркестр
    Роберт Атланта Шоу, дирижер
    Telarc 80458

    21:18
    Иоганн Себастьян Бах
    Оркестровая сюита # 2 in b BWV 1067
    Академия древней музыки
    Ричард Эгарр, дирижер
    AAM 3

    21:42
    Карл Мария фон Вебер # 9025 2 in C
    Симфонический оркестр Баварского радио
    Вольфганг Саваллиш, дирижер
    Орфео 91841

    10 вечера

    22:00
    Иоганн Штраус II
    Императорский вальс Op 437
    Венская филармония
    Николаус Харнонкур, дирижер
    Deutsche Grammophon 474250

    22:13
    Иоганн Кристиан Бах
    Большая увертюра # 2 in Bb Op 18/2 T 232
    Симфонический оркестр английского языка
    Уильям Боутон, дирижер
    Нимбус 5403

    22:23
    Габриэль Фор
    Соната для скрипки №1 в A Op 13
    Бомсори Ким, скрипка
    Рафаль Блехач, фортепиано
    Deutsche Grammophon 002953302

    Omega Giuseppe in D
    I Musici
    Heinz Holliger, гобой
    Philips 420189

    11 вечера

    23:00
    Жан Сибелиус
    Andante Festivo
    Sphinx Virtuosi
    Дэймон Гуптон, дирижер
    Музыка «Белая сосна» 227

    23:06
    Луиджи Боккерини
    Концерт для виолончели № 7 в GG 480
    Амстердамский барочный оркестр
    , дирижер «Амстердамский барокко», оркестр Юго-Востока 9025 Йо Ма, виолончель
    Sony 60680

    23:24
    Иоганнес Брамс
    Струнный квинтет №1 «Весна» in F Op 88
    Струнный квартет Александра
    Тоби Аппель, альт
    Foghorn 2012

    23:51
    Джордж Фридерик Гендель Цезарь: Вадоро, ученик HWV 17
    Евгения Цукерман, флейта
    Деннис Гельмрих, фортепиано
    Делос 3209

    23:56
    Йозеф Гайдн
    Симфония № 73 «Охота» в D
    Ганноверский оркестр
    Рой Гудман, дирижер
    Гиперион 66520

    .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *