Борисовская ирина: 12-летняя школьница повесилась в Москве

Автор: | 18.06.2021

12-летняя школьница повесилась в Москве

Очередное самоубийство ребенка произошло в четверг вечером, - 12-летняя ученица 6-го класса столичной школы Ирина Борисовская повесилась в собственной комнате. 

Тело ребенка, удавившегося петлей из ремешка от сумочки, обнаружил ее отец. Девочка закрепила удавку на батарее отопления.

Александр схватил Иру и попытался ее реанимировать своими силами. Когда девочка так и не пришла в себя, мужчина бросился звать на помощь учителей из школы Иры, которая расположена буквально в двух шагах от их дома.

- Она была еще совсем теплая, когда я ее вытащил из этой веревки. Я тормошил Ирочку, но она не открывала глаза и была совсем-совсем синяя, - восклицает Александр.

По словам классной руководительницы Иры Борисовской, девочка чувствовала себя одинокой после смерти мамы и никак не могла найти контакт со своей мачехой.

- За два дня до смерти Ира сказала, что у нее очень болит голова и попросилась домой. Но отец отказался забирать ее из школы, - рассказывает Юлия Анатольевна. 

На следующий день 16 февраля Ира пропустила занятия в школе. А уже под вечер, в районе 18 часов отец, вернувшись домой с работы, обнаружил своего ребенка мертвым.

- Перед смертью девочка оставила записку: "Прошу в смерти никого не винить. Жизнь не вечна. Все объяснения моей смерти ищите в интернете", - комментирует представитель правоохранительных органов Москвы, - по всей видимости девочка начиталась в сети историй о самоубийствах детей, участившихся в последнее время.

Известно, что девочка росла в неполной семье - мать девочки умерла еще в 2007 году от рака мозга. Иру воспитывали мачеха и отец. 

Этот случай стал уже пятым подростковым суицидом в России за 16 февраля. Пятиклассница из Элисты повесилась на собственном шарфе, придя домой из школы, 13-летняя школьница прыгнула с 8-го этажа в Петербурге после профилактической беседы с учителями о серии суицидов, 15-летний ученик интерната поселка Байкит Красноярского края повесился на шарфе на трубе батареи через пару минут после разговора с подругой о суициде.

Еще одного ребенка удалось спасти. 14-летняя девочка вскрыла себе вены в Москве, однако подоспевшие родители вовремя доставили дочь в больницу.

Настоящая эпидемия подростковых суицидов началась в России 7 февраля, когда в подмосковной Лобне 14-летние Настя Королева и Лиза Пецыля бросились с крыши 15-этажки, взявшись за руки. В общей сложности за 10 дней в столице и регионах страны счеты с жизнью свели 11 подростков. 

Расписание работы специалистов

Расписание работы специалистов

Расписание приема врачей специалистов на июнь 2021 года

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Марата, д. 47

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Врач-педиатр

Хасавова Рашия Ирбайхановна

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-12:00

214

12,6

Врач-педиатр

Гусева Нина Николаевна

Чет. 13:30-19:00

Нечет. 08:00-13:30

209

2,9

Врач-педиатр

Потыльчак Людмила Тарасовна

Чет. 08:00-13:30

Нечет. 13:30-19:00

215

3

31.05.21-01.07.21

Врач-педиатр

Наврузова Назина Исамутдиновна

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 14:00-18:00

209

4,15

Фельдшер

Федорова Ирина Сергеевна

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 14:00-18:00

212

5,16

28.06.21-11.07.21

Врач-педиатр

Данилова Тамара Алексеевна

Чет. 13:30-19:00

Нечет. 08:00-13:30

211

8,9

24.05.21-21.06.21

Врач-педиатр

Бодрова Ирина Александровна

Пн-Пт 08:00-12:00

213

10,7

Фельдшер

Азлецкая Вера Александровна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-12:00

212

13

с 14.05.21- б/л, 22.06.21-05.07.21

Врач-педиатр

Закарьева Зулай Ибрагимовна

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 15:00-19:00

210

14,15

03.05.21-02.06.21

Врач-педиатр

Азирбиева Зумурут Ирбайхановна

Чет. 14:30-20:00

Нечет. 08:00-13:30

210

1,6

 

Расписание врачей специалистов I и II уровней, осуществляющих прием по адресу: ул. Марата, д. 47

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

Отпуск

Врач детский-хирург

Никонорова Марина Владимировна

Четные 08:30-15:18

304

Врач офтальмолог

Белоус Антонина Викторовна

Пн. 13:24-20:00

Вт, Ср, Чт, Пт. 08:00-15:24

205

Врач травматолог-ортопед

Филатов Олег Юрьевич

17,21,30 – 16:12-19:12

206

01.05.21-10.06.21

Врач травматолог-ортопед

Кузьменко Алла Васильевна

Пн,Вт,Ср,Пт - 08:00-15:00

206

01.06.21-18.06.21

Врач детский-гинеколог

Суббочева Ксения Ивановна

1,2,9,17,21,22,29 – 16:30-18:30

207

Врач невролог

Кучерова Виктория Марковна

Пн-Пт - 12:45-20:00

314

15.06.21-05.07.21

Врач кардиолог

Андреева Елена Геннадьевна

Пн, Чт. 12:30-19:00

Вт, Ср, Пт. 08:30-16:00

312

Врач эндокринолог

Шумилин Денис Юрьевич

 2,4,8,10,15,17,22,24 – 16:30-20:00

313

Врач оториноларинголог

Богданова Елена Викторовна

Вт, Чт 15:30-20:00

302

Врач детский-хирург

Савин Сергей Владимирович

 1,7,15,18,22,28,29 – 16:12-20:00

304

Врач невролог

Вдовина Евгения Андреевна

Пн-Пт 8:30-14:15

305

Врач оториноларинголог

Богорад Ольга Сергеевна

Вт,Чт– 08:30-13:00

2,16,30–16:00-19:30

302

Врач детский-гинеколог

Смирнова Мария Борисовна

Вт – 9:00-15:30

207

Кабинеты

Режим работы

Отпуск

Прививочный кабинет (каб. № 203)

Пн-Пт.: 1 смена – 08:30-13:00, 2 смена – 15:30-18:30

Реакция Манту/Диаскинтест - Пн, Вт, Пт.: 1 смена – 08:30-13:00, 2 смена – 15:30-18:30

Чт 12:00-13:00- только БЦЖ

Рентген-кабинет (каб. № 307)

Пн-Пт 08:30-12:00  

2,8,11,17 – 14:00-18:00-отпуск с 21.06.21

Дневной стационар (каб. № 220)

Пн,Ср,Пт 08:00-13:00

Вт,Чт 14:00-19:00

ДШО (каб. № 309)

Пн-Пт 14:00-17:00

УЗИ (каб. № 306)

Пн. 08:00-15:20 (Дети до 1 года – пол.2)

Вт. 12:00-19:20 (По заболеванию – пол.1)

Ср. 12:00-19:20 (Дети до 1 года – пол.1)

Чт. 08:00-15:30 (По заболеванию – пол.1)

Пт. 08:00-15:30 (По заболеванию – пол.2)

Выдача справок и направлений

(каб. №104)

Пн-Пт 08:00-20:00

ЭКГ (каб. № 202)

Пн,Вт,Чт,Пт – 11:00-15:00

Ср – 8:30-15:00

Мед.проф. (каб. № Мед.проф.)

Пн- Пт 08:00-20:00

Процедурный кабинет (каб. № 219)

Пн.- Пт.:

Забор крови из вены: 08:00-10:00

Инъекции: 10:00-12:00

                    15:00-18:00

Представитель  ВК по б/л Демченкова Л.В.  (каб. № 119)

Пн-Пт 09:00-12:00

Врач ЛФК приём осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Матросова, д. 27 (каб. № 21)

Вт,Чт,Пт - 09:00-12:00

Пн,Ср -14:00-17:00

15.06.21-12.07.21

Врач физиотерапевт приём осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Матросова, д. 27 (каб. № 27)

Пн-Пт 09:00-12:00

б/л с 01.06.21

Логопед приём осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Матросова, д. 27 (каб. № 22)

Пн — профилактический день

Вт,Чт 14:00-17:00

Ср,Пт 09:00-12:00

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Бондаренко, д. 33

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Фельдшер

Коваленко Светлана Ивановна

Чет. 13:00-20:00

Нечет. 08:00-15:00

3

18,19

Врач-педиатр

Уланова Татьяна Сергеевна

Чет. 09:00-14:30

Нечет. 12:30-18:00

2

11,17

Врач-педиатр

Веселова Татьяна Юрьевна

 08:30-15:30 –

дежурный доктор

1

-

Кабинеты

Режим работы

Отпуск

Прививочный кабинет (каб. № 1)

БЦЖ проводятся по адресу: г. Тула, ул. Марата, 47

Пн, Вт, Пт 08:00-12:30 + реакция Манту

Ср, Чт: 08:00-12:30; 15:00-18:30

Процедурный кабинет

Забор крови из вены: Пн, Ср 08:30-09:30

 ОАК: Пн,Ср,Пт 09:00-10:00

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Металлургов, д. 26А

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Врач-педиатр

Телкова Галина Владимировна

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-12:00

8

25,30

Врач-педиатр

Кубанова Наталья Владимировна

Чет. 08:00-12:00

Нечет. 16:00-20:00

3

27

Врач-педиатр

Чурсина Нина Николаевна

Чет. 08:00-14:00

Нечет. 14:00-20:00

8

24,28

Фельдшер

Стапцова Алина Артуровна

Чет. 15:00-20:00

Нечет. 08:00-13:00

9

21,25

24.05.21-21.06.21

Фельдшер

Дудкина Анастасия Дмитриевна

Нечет. 08:00-13:00

Чет. 15:00-20:00

12

22,23

Врач-педиатр

Кузнецова Эльвира Михайловна

Чет. 08:00-14:00

Нечет. 14:00-20:00

9

29

17.05.21-01.07.21

Фельдшер

Дудкина Светлана Александровна

Чет. 08:00-13:00

Нечет. 15:00-20:00

12

26

21.06.21-11.07.21

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

Отпуск

Врач невролог

Сутягина Ирина Владимировна

Пн-Пт 8:30-16:00

4

Врач детский-хирург

Вайс Адриан Викторович

2,8,9,16,17,24,29– 16:12-20:00

4

 

Кабинеты

Режим работы

Прививочный кабинет

Пн,Вт,Чт,Пт 08:30-13:00

Ср 08:30-13:00; 15:30-19:00 – с 01.06.21-22.06.21 кабинет работает только в первую смену!

Реакция Манту/Диаскинтест - Пн,Вт, Пт. 8:30-13:00

2-й и 4-й Чт месяца 12:00-13:00 - только БЦЖ

Процедурный кабинет

Забор крови из вены: Пн-Пт 08:00-09:00 (по предварительной записи через участкового)

ОАК - Пн-Пт 09:00-10:30 (по предварительной записи через участкового врача).  Вт-проф.осмотры (ДШО)

Расписание врачей-педиатров, осуществляющих прием по адресу: ул. Оборонная, д. 21

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

№ участка

Отпуск

Врач-педиатр

Насонова Татьяна Аркадьевна

Чет. 09:00-13:00

Нечет. 15:00-19:00

209

36,44

Врач-педиатр

Козлова Наталья Алексеевна

Пн,Ср,Пт 9:00-13:00

Вт,Чт 15:00-19:00

202

32

Врач-педиатр

Пильникова Людмила Игоревна

Пн-Пт 08:00-12:00

206

31

Врач-педиатр

Черкасова Татьяна Евгеньевна

Чет. 09:00-13:00

Нечет. 16:00-20:00

203

38

Врач-педиатр

Исобоев Абдолбек Шоинбекович

Чет. 08:00-13:00

Нечет. 16:00-20:00

212

34

01.06.21-29.06.21

Фельдшер

Борисовская Анна Сергеевна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-13:00

203

35,37

07.06.21-05.07.21

Врач-педиатр

Кирьянова Ангелина Эдуардовна

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-12:00

207

39

Учёба с 04.05.21

Врач-педиатр

Хакназаров Ибрахимжон

Чет. 16:00-20:00

Нечет. 08:00-13:00

212

42,43

Врач-педиатр

Суханова Любовь Александровна

Чет. 13:00-20:00

Нечет. 08:00-15:00

213

33,41

01.06.21-22.06.21

Врач-педиатр

Косякова Юлия Витальевна

Чет. 15:00-19:00

Нечет. 08:00-13:00

211

45,46

Фельдшер

Федотова Марина Александровна

Чет. 09:00-13:00

Нечет. 16:00-20:00

211

40

Расписание врачей специалистов I и II уровней, осуществляющих прием по адресу: ул. Оборонная, д. 21

Среда – грудничковый день

Специальность

ФИО

Время приема

№ кабинета

Отпуск

Врач детский-хирург

Никонорова Марина Владимировна

Нечетые 08:30-16:06

323

Врач травматолог-ортопед

Кабишев Николай Анатольевич

Пн-Пт. 09:00-12:45

315

31.05.21-06.06.21

Врач детский-гинеколог

Смирнова Мария Борисовна

7,21,28 - 10:00-16:15

Ср - 09:00-15:00

320

Врач невролог

Чешко Ирина Федоровна

Пн-Пт 08:00-11:45

317

Врач невролог

Давлицаров Марат Александрович

Вт, Ср, Чт 13:30-17:30

317

Врач офтальмолог

Вшивкова Ирина Владимировна

Пн -Пт 09:00-15:00

321

б/л с 29.04.21, 31.05.21-14.06.21

Врач травматолог-ортопед

Моисеев Владимир Андреевич

8,9,16,22,24,30 - 16:30-19:30

315

17.05.21-06.06.21

Аллерголог-иммунолог

Митрофанова Екатерина Евгеньевна

Вт,Пт – 15:15-18:00

318

Врач оториноларинголог

Рукина Вероника Владимировна

Пн-Пт – 08:00-15:45

325

Врач оториноларинголог

Хамраев Рузибой Каршиевич

3,7,10 – 8:00-12:00

2,4,9,11,30 – 14:00-18:00

319

15.06.21-28.06.21

 

Кабинеты

Режим работы

Отпуск

Прививочный кабинет (каб. 223)

Пн-Пт 09:00-13:00; 15:00-19:30

Пн, Вт, Пт 9:00-13:00 – реакция Манту/Диаскинтест

Чт 12:00-13:00- только БЦЖ

Процедурный кабинет (каб. 215)

Забор крови из вены: Пн-Пт 08:30-09:40 (по предварительной записи через участкового врача)

Инъекции: 10:00-12:00

Выдача справок и направлений

(каб. №106)

Пн-Пт 08:00-20:00,

 с 07.06.21 по 21.06.21: Пн-Пт - 08:00-15:00

Представитель  ВК

Грошихина Л.В (каб. № 324)

Вт,Чт 12:00-14:00

Дневной стационар (каб. 313)

1 смена: 09:00-13:00

2 смена: 14:00-18:00

Врач ЛФК (каб. 304)

Пн,Вт,Чт,Пт — 11:15-19:00

Ср — 08:00-15:45

Логопед (каб. 108,109)

Пн,Чт 14:30-17:00

Вт,Пт 09:00-12:00

(без предварительной записи)

ЭКГ (каб. 314)

Пн-Пт: 08:00-15:00

Рентген-кабинет (каб. № 111)

Четные: 15:30-17:30; Нечетные: 08:00-12:00

Психолог (каб. 108)

Пн, Вт, Чт, Пт - 8:00-13:00 (без предварительной записи)

УЗИ (каб. 316, 216)

Пн 15:00-16:40 – груд.д. (каб. 216)-отпуск 31.05.21-14.06.21

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт 08:00-15:53 (каб. 316)- отпуск 15.06.21-28.06.21

Чт 15:00-16:40 – груд.д. (каб. 216) -отпуск 31.05.21-14.06.21

Пт 16:30-18:29 (каб. 316) отпуск 24.05.21-14.06.21

по предварительной записи через участкового, врача специалиста

Запись к врачу-дерматологу осуществляется по тел. 77-03-88 (ГУЗ Тульский областной клинический кожно-венерологический диспансер)

Запись к врачу-психиатру осуществляется:  сайт – tokpb71.ru, единый номер – 8 (4872) 33-83-75, доб.2-запись к детскому врачу-психиатру и предварительная запись на платные услуги (ГУЗ «ТОКПБ № 1 им. Н.П. Каменева»)

Дата размещения (обновления): 31.05.2021

Полезные ссылки

© Copyright 2021 | ГУЗ «Детская городская клиническая больница г. Тулы»


Экономический факультет

Экономический факультет
  1. НГУ
  2. Экономический факультет
  3. Выпускникам
  4. Выпуск 1983

  1. Агафонова Марина Николаевна
  2. Бархатов Александр Николаевич
  3. Барышникова (Пахомова) Анжела Юрьевна
  4. Бердоусов Сергей Иванович
  5. Бесова (Борисовская) Ирина
  6. Бисимбаева Гульнара Султанатовна
  7. Богдан Александр Юрьевич
  8. Боголюбова Надежда Павловна
  9. Бочкарев Сергей Степанович
  10. Бояркин Дмитрий Дмитриевич
  11. Бутурлин Сергей Анатольевич
  12. Голиков Андрей Францевич
  13. Горбунова (Гулидова) Надежда Владимировна
  14. Демеш Николай Владимирович
  15. Демченко Сергей Алексеевич
  16. Дондоков Зорикто БатоДугарович
  17. Дубовик Тимофей Леонтьевич
  18. Дышаев Анатолий Юрьевна
  19. Желткевич Ирина Анатольевна
  20. Жохова Наталья Евгеньевна
  21. Забадаева Елена Михайловна
  22. Захарова Татьяна Петровна
  23. Казакова Наталья Юрьевна
  24. Кравцова Елена Алексеевна
  25. Ли Валентин Григорьевич
  26. Лисов Виктор Александрович
  27. Лукьянов Алексей Анатольевич
  28. Макаров Дмитрий Александрович
  29. Марк (Штоль) Ираида Александровна
  30. Мешков Петр Александрович
  31. Мещерякова Светлана Владимировна
  32. Николаева Татьяна Ивановна
  33. Николаюк Татьяна Ивановна
  34. Новиченко Марина Алексеевна
  35. Орешкова (Литовка) Нина Николаевна
  36. Подолякина Людмила Михайловна
  37. Поронько Сергей Иванович
  38. Пульникова Татьяна Николаевна
  39. Разоренова Марина Александровна
  40. Распопина Елена Владимировна
  41. Ромашов Юрий Михайлович
  42. Савелькаева (Иваненко) Марина Анатольевна
  43. Сальников Юрий Яковлевич
  44. Сенюкова Светлана Васильевна
  45. Скулин Сергей Владимирович
  46. Соболева Ольга Викторовна
  47. Сотникова Ольга Николаевна
  48. Сулейманов Анас Надилович
  49. Сыресин Валерий Михайлович
  50. Тажитдинова Светлана Александровна
  51. Толокина Нина Александровна
  52. Торшина Наталья Викторовна
  53. Трашкеева Марина Алексеевна
  54. Фостикова (Бушманова) Наталья Владимировна
  55. Черешнев Игорь Павлович
  56. Чехолко Владимир Иванович
  57. Чичигин Евгений Викторович
  58. Чухломина (Иванишко) Ирина Викторовна
  59. Шелковников Игорь Владимирович
  60. Шеплев Анатолий Борисович
  61. Шурыгина (Федотова) Алла Геннадьевна
  62. Щукин Николай Викторович
  63. Югова Людмила Владимировна
  64. Юдина Ирина Николаевна

Приморская краевая нотариальная палата

Список нотариусов, занимающихся частной практикой на территории Приморского края, по состоянию на 1 апреля 2021 года, их местонахождение и контактные телефоны.

ВНИМАНИЕ!!! В отношении наследства к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года, действует ранее установленный алфавитный и территориальный порядок. Обращайтесь в Приморскую краевую нотариальную палату для получения данной информации.

Владивостокский нотариальный округ (8 423) 690000

                                                             

1.      Алексеева Татьяна Григорьевна          ул. Русская, д. 17                                              2318534                                                           

2.     Беспалова Александра Валерьевна       ул. Пологая, д. 53, к. 105                        2402631, 2992551                                                          

3.     Будаева Вера Степановна                         ул. Русская, 58, кв. 22                                        2330242                   

4.     Бурова Надежда Васильевна                      ул. Адмирала Захарова, 5                                2414559                                                          

5.     Вилянская Светлана Александровна           ул. Светланская, д. 76                                  2229696                                              

6.     Волков Анатолий Евгеньевич                  пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 62        89147135115, 89147135557                                                        

7.      Высоцкая Галина Николаевна                    ул. Русская, д. 55а,                                             2328923                                                  

8.      Гонченко Екатерина Валерьевна                 ул. Шефнера, №2-208                               2561543, 2608938

9.    Гурьева Ольга Сергеевна                 пр-кт Красного Знамени, 25                                       2240712,2648707                                                    

10.    Данилина Виктория Александровна           пр-т Острякова, д. 7, к. 3                                   2425553                                                

11.     Джавадова Лариса Владимировна             ул. Семёновская, 23                                            2224794                                                        

12.     Дрон Ирина Борисовна                                  ул. Кирова, 23-215                                      2694593, 2348675                                                          

13.     Егорова Наталья Александровна                Океанский пр-т., 123 б                                       2449616                                                                                                                      

14.     Ельтинская Марина Сергеевна          ул. Светланская, 108 б-2                                          2268850

15.     Завгородняя Наталья Павловна                  ул. Луговая, 41                                                  2220590

16.     Илюшин Евгений Сергеевич                          ул. Борисенко, д. 4                                            2000140

17.     Илюшина Валентина Павловна                     ул. Терешковой, 18                                             2274433

18.      Калмыкова Надежда Авенировна             Партизанский пр-т, 2а                                    2428440

19.      Кириенко Елена Васильевна                         ул. Луговая, 41                                                   2220590

20.      Комарова Наталья Алексеевна                    ул. Русская, 33, кв. 41                                      2321936

21.      Краснова Надежда Викторовна                    ул. Светланская, 85                                  2773583, 2768357 

22.      Кукарская Екатерина Геннадьевна             ул. Фокина  23в, пом. 4                                         2225081

23.      Макеева Кира Григорьевна                          ул. Новоивановская, д. 4а, к. 304                       2226532

24.      Маслова Инна Ивановна                     ул. Светланская, д. 114, оф. 18                      2268130

25.      Матюшенко Ирина Юрьевна                         ул. Семёновская, 32-20                                  2220151

26.      Медведева Елена Павловна                     ул. Печорская,6, кв. 3                                    ф. 2053190, 2661734    

27.      Минцева Вероника Борисовна                      ул. Комсомольская, д.3                                     89024831807

28.      Молчанова Татьяна Владимировна        пр-т Красного Знамени, 120а                            2240810,2240812

29.     Опимах Елена Григорьевна                           Народный проспект, д.28              2456760, 2447793, 89147101169

30.     Петровская Людмила Юрьевна                    ул.Лазо, 6                                                           2226469

31.     Покровская Виктория Игоревна                  ул. Калинина, 23                                            2500505

32.     Польская Марина Андреевна                      ул. Борисенко, 60 -19                                     2635272

 33.     Прищепа Наталья Викторовна            ул. Посьетская, д. 28А                               89046288193, 2342459

34.  Рошка Николай Дмитриевич                           ул. Ильичева, д. 20, к. 115                                89242509801

35.  Рощин Сергей Григорьевич                         ул. Фонтанная, д. 40, оф. 105                       2265340, 89644333651

36.  Стрельникова Лариса Павловна                   пр-т 100 лет Вл-ку, 50-19                                2366507

37.  Стовповая Галина Константиновна              пр-т .Кр. Знамени 59                                       2456516

38.  Теницкая Людмила Николаевна                    ул. Светланская, 55Б                                           2222452

39.  Троеглазова Любовь Геннадьевна            ул. Жигура, д.3,оф.6, 10                        2609126, 89089916844                                              

40. Трусова Елена Анатольевна                     ул. Уткинская, 5а, кв.2                                    2402202,2704114        

41. Федотова Анастасия Юрьевна                ул. Алеутская, д. 51, оф. 11                           2401101, 2805715

42. Чугаев Александр Васильевич                   ул. Черемуховая, д. 7, оф. 308                       89244250579

43. Ющенко Елена Ивановна                          ул. Нерчинская, 10, к. 103/2-Б                         89147234096

                                                       2. Анучинский нотариальный округ (8 42362) 692340

45.   Шульц Владимир Леович                          с. Анучино, ул. Лазо, д. 9                                 89140667140

                                                       3.  Арсеньевский нотариальный округ (8 42361)  692330

46. Ефанова Ирина Николаевна                    ул. Калининская, 16                                     47560 

47. Козлова Наталия Ильинична              ул. Калининская,  6                                           44015 

48. Юрченко Ольга Васильевна                     ул. Ломоносова, 17, к.2                                   41300 

                                                      4. Артёмовский нотариальный округ (8 42337)    692800

49.  Берлякова Екатерина Олеговна         г. Артём, ул. Фрунзе, д. 60 89147909081, 47877

50.  Волкова Ирина Иосифовна                    г. Артём, ул. Октябрьская, д. 3                     45035

51.  Ерёменко Сергей Николаевич               г. Артём, ул. Кирова, 58а                               43321

52.  Ступник Елена Александровна             г. Артём, ул. Фрунзе, 34                                  33390

53.   Турбина Наталья Анатольевна              г. Артём, ул. Урицкого, 7а, каб. 210              93599

54.    Ященко Светлана Ивановна                  г. Артём, ул. Лазо, 18                                        42746                

                                                      5. Нотариальный округ г. Большой Камень  (8 42335)    692820

55. Индиченко Татьяна Анатольевна  г. Б. Камень, Аллея труда, 15/28                             53500

56. Ситникова Виктория Евгеньевна   г. Б. Камень, ул. Адм. Макарова, 1-62                      58411

                                                       6. Нотариальный округ ЗАТО г. Фокино (код 8  42339)    692880

57.  Батова Ксения Сергеевна                       г. Фокино, ул. Марии Цукановой, д. 12  89502992768      

58. Бунтуш Александра Юрьевна               г. Фокино, ул. Марии Цукановой, д. 3           89841922404

                                                        7.  В. Надеждинский нотариальный округ (8 42334)692480

59. Бобровничая Елена Геннадьевна       п. Новый, ул. Первомайская, д. 13, кв. 48                           37974

60. Гречаниченко Ольга Борисовна          с. В. Надеждинское, ул. Р. Дрегиса, 12, кв. 46                    21305

                                                        8. Дальнегорский нотариальный округ (8 42373) 692446

61. Ефимова Любовь Юрьевна                  г. Дальнегорск, ул. Набережная, 14 пом. 201             33181 

62. Свинухова Елена Наильевна         г. Дальнегорск, пр-т 50 лет Октября, д.26, пом. 203     89149609968

                                                         9. Дальнереченский нотариальный округ (8 42356) 692100

63. Зинковская Ольга Анатольевна          г. Дальнереченск, ул. Ленина, 86-1                   34367

64. Хлебникова Раиса Владимировна  г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, д. 10, пом. 82    22025

                                                                                 

                                                  10. Кавалеровский нотариальный округ  ( 8 42375) 692420

65. Котенко Наталья Александровна   п. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 87                  91303

66. Семаев Евгений Сергеевич         п. Кавалерово, ул. Арсеньева,  68                         93763

                                                     11.Красноармейский нотариальный округ (8 42359) 692171

67. Варлащенко Эдуард Александрович с. Новопокровка, ул. Калинина 11              22366, 89241290961

                                                     12. Кировский нотариальный округ    (8 42354)   692090

68. Варлащенко Людмила Николаевна     п. Кировский, ул. Шмаковская, д. 2а                  22007

                                                     13. Лазовский нотариальный округ (8 42377) 692980

69. Михель Нэля  Николаевна                      с. Лазо, ул. Мациенко, 3 (а/я 40)                    20549

                                                     14. Лесозаводский нотариальный округ (8 42355)  692060

70. Окунева Екатерина Павловна                г.Лесозаводск, ул.Калиниская, 44                         23213

71.  Рябцев Михаил Алексеевич                   г. Лесозаводск, ул. Калининская, 37                              24130 

                                                     15. Михайловский нотариальный округ  (8 42346)  692651

72. Синкина Ирина Владимировна                с. Михайловка, ул. Красноармейская 24, А/Я 36                   23097

                                                     16.Находкинский нотариальный округ (8 4236)  692900

73. Борисовская Ольга Владиславовна               г. Находка, ул. Пограничная, 8                              629079

74. Ефимова Русалина Владимировна              г. Находка, ул. Школьная, д. 7, оф. 408           699313, 89996570629

75. Квык Анастасия Александровна                  г. Находка, ул. Школьная 2а, каб. 41                777040, 89147087040                   

76. Литвинова Ольга Александровна                    г. Находка, ул. Малиновского, 3 (а/я 62)             740703 

77. Лобанова Елена Александровна                      г. Находка, ул. Пограничная, 13/1               621080, ф. 746773

78.  Сергеева Евгения Юрьевна                              г. Находка, ул. Ленинская, д. 8                             655493

79. Шашелева Анжелла Васильевна                    г. Находка, ул. Горького, 4                                     620138

80. Голубец Любовь Владимировна                      п.Врангель, Восточный пр.,2/3-21                         661383    

81. Карабаева  Ок Не                                               п. Врангель, Внутрипортовая, 23                           665376 

82. Сидоренко Юлия Григорьевна                           г. Находка, ул. Постышева, д. 4                            620262

                                                       17.Октябрьский нотариальный округ (8 42344)  692561

83. Комаров Павел Андреевич              с. Покровка, ул. Завитая, 3/65                         55320, 89084417111

                                                       18.Ольгинский нотариальный округ ( 8 42376) 692460

84. Галыга Алла Николаевна                    пгт. Ольга, ул. Ленинская, д. 11                                89941082090

                                                           19.Нотариальный округ г. Партизанска  (8 42363) 692864

85. Терёшкина Татьяна Ивановна           г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67                    69305

86. Чёнушкина Елена Алексеевна          г. Партизанск, Аллея 50 лет Октября, 2-67                 69305

87. Хлебутин Александр Александрович      г. Партизанск, ул. Ленинская, д. 24                       65090       

                                                        20. Партизанский нотариальный округ  (8 42365) 692962

88. Борисовская Мария Владимировна   с. Владимиро-Алескандровское, ул. Комсомольская 59,       21351                    

                                                        21. Пожарский нотариальный округ (8 42357) 692002

89. Васильева Лариса Николаевна    п. Лучегорск, 4 М-он, д. 2                            89046211337, 36278

                                                        22.Пограничный нотариальный округ (8 42345) 692580

90. Богданович Фаина Алексеевна   п. Пограничный, ул. Советская, 49, к. 19                     21694

                                                        23.Спасский нотариальный округ (8 42352) 692210

91. Долина Ольга Ивановна               г. Спасск-Дальний, ул. Парфёнова, 11-19                    23265 

92.Тищенко Татьяна Петровна          г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 47                     24418, 89644506577

93.Томиленко Наталья Григорьевна  г. Спасск–Д., ул. Советская, 66                                     21874 

                                                        24.Тернейский нотариальный округ (8 42374) 692150

94. Кулик Ирина Владимировна         п. Терней, ул. Партизанская, д. 80                                31660

                                                        25. Уссурийский нотариальный округ  (8 4234)   692500

95. Андрущак Светлана Михайловна   г. Уссурийск, ул. Некрасова, 107                       336052

96.  Галимова Наталья Владимировна   г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 39, к. 1   269393, 89025244656

97. Зюзина Ирина Владимировна          г. Уссурийск, ул. Володарского, 52, пом. 3         329232

98. Нещерет Евгений Александрович   г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42                                 336977

99. Нещерет Надежда Ивановна           г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42                                336977

100. Кудашова Анастасия Сергеевна      г. Уссурийск, ул. Советская, д, 76                   319726, 89247226699

101. Романенко Елена Викторовна        г. Уссурийск, ул. Фрунзе, д. 42                           328832

102. Прудникова  Татьяна Львовна    г. Уссурийск, ул. Крестьянская, д. 75. оф.1 319161, 89245220699

103. Чумакова Елена Сергеевна          г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 72, оф. 206                   89147394641

                                                        26. Ханкайский нотариальный округ  (8 42349) 692280

104.Баханаева Марина Николаевна   с.Камень-Рыболов,50лет ВЛКСМ,8,кв.51(а/я 122)     97473

                                             27. Хасанский нотариальный округ (8 42331) 692730 п.Славянка

105. Бурлакова Елена Николаевна           п. Славянка, ул. Ленинская, 64                        49125

106. Штанько Вера Алексеевна                п. Славянка, ул. 50 лет октября, 4                                     49753   

                                                        28. Хорольский нотариальный округ ( 8 42347) 692260

107. Пак Татьяна Валерьевна                      с. Хороль, ул. Ленинская, д. 77                                       22222

108. Филиппов Виталий Викторович 692271, п.Ярославский, ул.Матросова,4                89025233052      

                                                         29. Черниговский нотариальный округ (8 42351) 692240

109. Завалко Лидия Михайловна     п. Сибирцево, ул. Ленинская, 16а                                              23709

110. Сухих Елена Валериевна          с.Черниговка, ул. Октябрьская, 75                                                23790 

                                                             30. Чугуевский нотариальный округ (8 42372) 692621

111. Строганова Светлана Алексеевна   с. Чугуевка, ул. Комсомольская, д. 32                   22408

                                                          31. Шкотовский нотариальный округ (8 42335) 692815

112. Петровская Александра Васильевна   пгт. Шкотово, ул. Ленинская, д. 49, к. 16             89147907037

                                                          32. Яковлевский нотариальный округ (8 42371)    692361

113. Гапенко Светлана Михайловна         с. Яковлевка, ул. Советская, 55а                           97501      


Главное управление юстиции Минского областного исполнительного комитета

Должность

ФИО

Телефон

День и время приема телефонных обращений

Кабинет

Начальник отдела

ШАРЛАЙ
Людмила Вячеславовна

8 (0177) 94-20-50

+375 (44) 529-27-49

ВТОРНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

9

Заместитель начальника

КОБРИНЕЦ
Наталья Владимировна

8 (0177) 94-20-39

+375 (44) 529-27-50

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00. 14.00-18.00

7

Заведующий сектором

ГРАДОВИЧ
Нина Владимировна

8 (0177) 94-20-71

+375 (44) 529-27-52

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

3

Заведующий сектором

ПАШКЕВИЧ
Анастасия Александровна

8 (0177) 94-20-31

+375 (44) 529-27-45

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

12

Заведующий сектором

ХЕРОВЕЦ
Олеся Викторовна

8 (0177) 94-19-29

+375 (44) 529-27-48

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

1

Судебный исполнитель

ЛАЗУКО-САШЕНКО
Ирина Дмитриевна

8 (0177) 94-20-17

+375 (44) 529-27-39

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

6

Судебный исполнитель

ГОМАНЬКОВА
Ирина Ивановна

8 (0177) 94-20-73

+375 (44) 529-27-43

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

10

Судебный исполнитель

ТОМАШЕВИЧ
Ольга Николаевна 

8 (0177) 93-38-14

+375 (44) 529-27-47

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

4

Судебный исполнитель

САМСОНОВА
Екатерина Александровна

8 (0177) 94-20-17

+375 (44) 529-27-38

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

6

Судебный исполнитель

ЖЕРНОСЕК
Ирина Александровна

8 (0177) 94-20-03

+375 (44) 529-27-41

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

5

Судебный исполнитель

ЩЕРБАК
Ольга Сергеевна

8 (0177) 94-20-62

+375 (44) 529-27-56

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

2

Судебный исполнитель

ЯНУЧКОВСКАЯ
Екатерина Витальевна

8 (0177) 94-20-58

+375 (44) 529-27-42

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

11

Судебный исполнитель

ХОДАРОНОК
Наталья Николаевна

8 (0177) 94-20-73

+375 (44) 529-27-55

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

10

Судебный исполнитель

КОЛОДКИНА
Мария Андреевна

8 (0177) 94-20-73

+375 (44) 529-27-44

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

10

Ведущий референт

АЛЕКСАНДРОНОК
Наталья Леонтьевна

8 (0177) 94-20-38

ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-13.00, 14.00-18.00

8

Ведущий референт

ДРОЗДОВСКАЯ
Ольга Сергеевна

8 (0177) 94-20-58

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00-13.00, 14.00-18.00

11

Референт

ЗЯЗЮЛЯ
Татьяна Андреевна

8 (0177) 93-38-14

9.00-13.00, 14.00-18.00

в трудовом отпуске с 12.05.2021 по 05.06.2021, заменяет Кудина Наталья Александровна

4

Референт

ШЕРАЯ
Яна Александровна

8 (0177) 94-19-29

 9.00-13.00, 14.00-18.00

1

Референт

ШАРАПИНА
Екатерина Анатольевна

8 (0177) 94-20-17

9.00-13.00, 14.00-18.00

6

Референт

КУДИНА
Наталья Александровна

8 (0177) 94-20-03

9.00-13.00, 14.00-18.00

5

Референт

РЫБАК
Александра Сергеевна

8 (0177) 94-20-73

9.00-13.00, 14.00-18.00

 

ОГБОУ "БОРИСОВСКАЯ СОШ" - Борисовка

Реквизиты

ОГРН? 1023100643587    от 22 ноября 2002 года
ИНН? 3103002414  
КПП? 310301001  
Код КЛАДР? 310030000010055  
Код ОПФ? 75203    (Государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации)
Код ОКПО? 22281169  
Код ОКТМО? 14615151051  
Код СПЗ? 03263000446  
ИКУ? 33103002414310301001  

Смотрите также сведения о регистрации организации

Лицензии

Согласно данным ФНС, организацией ОГБОУ "БОРИСОВСКАЯ СОШ" были получены 2 лицензии

Последняя лицензия

№ 8854 от 18 марта 2020 года

Вид лицензируемой деятельности

Образовательная деятельность, осуществляемая образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно, лицензирование которой осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования

Организация, выдавшая лицензию

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Подробная информация по всем лицензиям (2)

Проверки

Информация о проверках в отношении ОГБОУ "БОРИСОВСКАЯ СОШ" на основании данных ФГИС "Единый Реестр Проверок" Генеральной Прокуратуры РФ

С нарушениями Без нарушений Нет данных о результатах
5 31.25% 10 62.5% 1 6.25%

Последняя проверка

№ 312005285486 от 15 декабря 2020 года

Внеплановая выездная проверка

Орган контроля (надзора), проводящий проверку

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области

Цель проверки

Проверка проводится с целью государственного надзора и контроля за исполнением требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Задачами проверки являются выявление и пресечение нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и в сфере защиты прав потребителей. Предметом проверки является соблюдение обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами

Результат

Нет данных о результатах

Подробная информация по всем проверкам (16)

Организация ОГБОУ "БОРИСОВСКАЯ СОШ", п. Борисовка, зарегистрирована 22 ноября 2002 года, ей были присвоены ОГРН 1023100643587, ИНН 3103002414 и КПП 310301001, регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Белгороду. Полное наименование — ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОРИСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.М. РУДОГО" БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Юридический адрес организации — 309340, Белгородская область, Борисовский район, п. Борисовка, ул. Советская, д. 1. Основным видом деятельности является "Образование основное общее". Организация "ОГБОУ "БОРИСОВСКАЯ СОШ" также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД (всего 4) как "Перевозки пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки", "Образование дополнительное детей и взрослых", "Образование среднее общее", "Образование начальное общее". Директор — Головко Ирина Васильевна. Организационно-правовая форма (ОПФ) — государственные бюджетные учреждения субъектов Российской Федерации. На сегодняшний день организация является действующей.

Смотрите также

ГУ ТО "ЦЗН ТО"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
300034, Тульская область, г. Тула, ул. Демонстрации, д. 34
Деятельность агентств по подбору персонала
"НТЦ "АКТАУ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АКТАУ"
450064, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Мира, д. 14, офис 331
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
МИРИАД
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРИАД"
115516, г. Москва, ул. Бакинская, д. 28Б
Строительство жилых и нежилых зданий
ТОРГЛАЙН
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГЛАЙН"
162510, Вологодская область, Кадуйский район, рп. Кадуй, ул. Белозерская, д. 2
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
ЭКОМАСТЕР
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМАСТЕР"
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 1
Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
СПЕЦАВТОСТРОЙ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦАВТОСТРОЙ"
142703, Московская область, г. Видное, ул. Донбасская, д. 2, стр 1, офис 210
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
МКУ Г.П.ФЕДОРОВСКИЙ "УХЭО И БУ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФЕДОРОВСКИЙ "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"
628456, Ханты-Мансийский АО - Югра, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул. Ленина, д. 8
Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации

Ирина Борисовская, 71 год, Вологда, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Филология. Теория и практика, 2013 год, выпуск 6Часть 1.

Филологические науки U ХАРАКТЕРИСТИКИ ЧАСТЕЙ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ ФРАНЦУЗСКОГО ARGO
Андросова Светлана Александровна, Синельникова Ирина Ивановна
ИНТЕГРАТИВНОЕ РАЗВИТИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОДХОДА В ПРОЦЕССЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННОГО ИНОСТРАННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ УЧРЕЖДЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ
Валиахметова Людмила Васильевна, Звягинцева Елена Петровна Педагогические науки ЭКВИВАЛЕНТНОСТЬ В ПЕРЕВОДЕ ОТРАСЛЕВОЙ ТЕРМИНОЛОГИИ (НА ПРИМЕРЕ АМЕРИКАНСКОГО АВТОРСКОГО ПРАВА)
Глинская Нелли Петровна
APORY APORY Надежда Юрьевна
18 Юр 82-84 ДЕРЕВНЯ ПРОЗА В СОВРЕМЕННОЙ РОДНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ: КОНЕЦ МИФА ИЛИ НАЧАЛО НАЗАД?
Иванова Ирина Николаевна
ШАЛАКУША В СОЦИАЛЬНО-ЛИНГВИСТИЧЕСКОМ АСПЕКТЕ
Коростенко Елена Николаевна
Филологические науки Филологические науки ОБУЧЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕ Викторовна Наталья, Терера 146-149 МИФ И БИОГРАФИЯ В М.РОМАН КУЗЬМИНА «ЭКСПЕРИМЕНТЫ АЛЕКСАНДРА ВЕЛИКОГО»
Осипова Ольга Ивановна
EMM «Филологические науки». »В НОМЕРАХ Э.М. ЗАМЕЧАНИЕ
Поршнева Алиса Сергеевна, Курмачева Яна Юрьевна
Рустамзода 175-000 178 181-185 Филологические науки
181-185 Филологические науки VEN ПОЭЗИЯ
Холмстрем Ирина Николаевна
Дмитриев EN Филологическая Филологическая
Статья Страницы Раздел
СЕМАНТИКА ЛЕКСИМА «ДОМ» В ХАКАСССКОМ ГЕРОИЧЕСКОМ ЭПОСЕ КАК ПРОЯВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО МЕНТАЛИТЕТА И ЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
Абдина Раиса Петровна
13-16 Филологические науки
О ФИКСИРОВАННЫХ СООТВЕТСТВИЯХ НЕФРАЗЕОЛОГИЧЕСКОГО ТИПА И СВЯЗАННЫХ С ПРОБЛЕМАМИ В НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ
Аликова Светлана 900–1918
Филологические науки
ПО СТРУКТУРНОЙ СХЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ «ГДЕ ЗВУКИ» НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ МИРА
Аль-Хаснави Али Ради
19-23
ОНТОЛОГИЧЕСКИЕ И СЕМАНТИЧЕСКИЕ КОНСТИТУЕНТЫ ВОСТОЧНЫХ СЛАВЯН КУЛ ТУРАЛЬНО-ЯЗЫЧНАЯ КАРТИНА МИРА (НА ПРИМЕРЕ РИТУАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ СО СВЯТО-СЕМАНТИЧЕСКИМ КОМПОНЕНТОМ «ВОДА»)
Андреева Ольга Николаевна
23-26 Филологические науки
26-29 Филологические науки
НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ СПРАВОЧНИК Владислав Владимирович, Бабаянц Владимир Аванесович
30-32 Филологические науки
ЦЕННОСТИ КАК ОБЪЕКТ ЛИНГКО-КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКОГО ОТРАЖЕНИЯ
Бабаянц Владислав Владимирович
10 Филологические науки
10 32-35 Филологические науки
РОЛЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПРИ ОБУЧЕНИИ СТУДЕНТОВ НЕЯЗЫКОВЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ГОВОРИТЬ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ
Белкина Елена Павловна
36-39 Педагогические науки
ОБУЧЕНИЕ УНИКАЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
Богатова Екатерина Борисовна
40-43 Филологические науки
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ СО ЗНАЧЕНИЕМ «ЗВУКОВЫЕ ПРОЦЕССЫ» И «СВЕТОВЫЕ ПРОЦЕССЫ»
Борисовская Ирина Валентиновна
Викторовна Наталья
Викторовна Наталья
44-48 Филологические науки
МЕТАФОРА КАК СРЕДСТВО РЕАЛИЗАЦИИ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО АНГСТА В НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ
Булатова Алсу Магсумовна
49-52 Филологические науки
56-59 Филологические науки
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 59-62 Филологические науки
СТРУКТУРНЫЕ ВИДЫ РУССКИХ АНТРОПОНИМОВ В БИЗНЕС-ПИСЬМЕННОМ ЯЗЫКЕ ЕНИСЕЙСКОЙ СИБИРИ
Городилова Людмила Михайловна
62-65
Филологические науки ОСОБЕННОСТИ ХАКАСССКОГО МОЛОДЕЖНОГО БИЛИНГВАЛИЗМА В КОНТЕКСТЕ ЯЗЫКОВОЙ ПОЛИТИКИ В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАССИЯ
Гусейнова Аурика Вагифовна
65-68 Филологические науки
69-71 Филологические науки
О ЗНАНИИ ГОСУДАРСТВА СИБИРСКОЙ СЛУЖБЫ ЗАПИСИ XVII ГОДА ВЕК
Данилова Марина Федоровна
72-74 Филологическая Наук
ОСОБЕННОСТИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБЪЕКТОВ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ В СЕМАНТИКЕ СОВРЕМЕННОГО АНГЛИЙСКО-АМЕРИКАНСКОГО СЛЭНГА
Елизаров Владимир Станиславович
74-78 Филологические науки INS
ЭРА ФРАЗАЦИОННОГО СЛОВА
Ермакова Елена Николаевна
78-81 Филологические науки
ЭВОЛЮЦИЯ СТАТЕЙНОЙ СИСТЕМЫ НА ФРАНЦУЗСКОМ И АРАБСКОМ ЯЗЫКАХ
Зайцева Наталья
Филологические науки
ЖАНР «СОВЕТСКОЙ ОДЫ» В ТВОРЧЕСКОМ РАБОТЕ ЛЕБЕДЕВА-КУМАЧА
Зеленкова Екатерина Владимировна
85-88 Филологические науки
88-94 Филологические науки
ЦИФРЫ РЕЧИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ВИРТУАЛЬНАЯ РЕКЛАМА (НА ПРИМЕРЕ ВЕБ-САЙТА ЯБЛОКО)
Каратаева Мария2021 900- 18 98
Филологические науки
КЛАССИФИКАЦИЯ ВИДОВ ДОКАЗАТЕЛЬНОСТИ НА ОСНОВЕ НЕВЕРБАЛЬНЫХ МАРКЕРОВ СИТУАЦИИ
Козловский Дмитрий Валентинович
99-103 Филологические науки
SP
104-107 Филологические науки
УСИЛЕНИЕ ФОРМ ПРИКЛЮЧЕНИЙ В ДВУМЯ ЯЗЫКЕ (НА МАТЕРИАЛЕ ЯКУЗСКОГО ЯЗЫКА
) мина Раиса Петрова на
108-110 Филологические науки
СПОСОБЫ ФОРМИРОВАНИЯ СЛОВА ПСЕВДОАНГЛИЦИЗМА НА СОВРЕМЕННОМ НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ
Кунцевич Людмила Витальевна
110-114
ИНТИМИЗАЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ В КНИГЕ «НАШИ» СЕРГЕЯ ДОВЛАТОВА
Ласточкина Екатерина Васильевна
114-116 Филологические науки
ИСТОРИЯ «ДОЖДЬ К.Г. ПАУСТОВСКИЙ В АСПЕКТАХ ТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
Максимов Владимир Владимирович
116-119 Филологические науки
ТИПОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИТЕРАТУРНОЙ СУБТРАДИЦИИ1 ВЛАДИМИРОВ
НАРРАТИВНЫЙ ПРОСТРАНСТВО ВЛАД.
Филологические науки
ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ Ф.А. Автор Б.ДУРНЕНКОВ
Мещанский Александр Юрьевич
124-128 Филологические науки
ДИНАМИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ В СЛОВООБРАЗОВАНИИ
Минеева Зоя Ивановна
128-131 128-131
ДВА ИЗДАНИЯ ПОЭМЫ МАНДЕЛШТАМА О СВ. ИСААКОВСКИЙ СОБОР: ПРОБЛЕМЫ ТЕКСТИЧЕСКОЙ КРИТИКИ
Минц Белла Александровна
132-136 Филологические науки
РОЛЬ СТУДЕНТОВ В НЕЗАВИСИМОЙ РАБОТЕ В ФОРМИРОВАНИИ УЧЕБНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ В ПРОИЗВОДСТВЕ УЧЕБНОГО ЗНАНИЯ ВЫСШЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕЯЗЫКОВ (ОПЫТ НАЦИОНАЛЬНОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ТОМСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА)
Миронова Вероника Евгеньевна
136-139 Педагогические науки
ОБРАЗОВАНИЕ ЯЗЫК УЧЕБНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ УЧЕБНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ ТЕКСТОВ ЧТЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ
Миронова Вероника Евгеньевна, Даниленко Раиса Миншанховна
139-143 Педагогические науки
НЕКОТОРЫЕ АСПЕКТЫ ОБУЧЕНИЯ В ОБУЧЕНИИ ФРАЗЕ ОФЭКТ
Мистюк Татьяна Леонидовна
143-145 Педагогические науки
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ВИЗУАЛЬНЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ
Михалева Любовь
Педагогические науки
НОВОЕ В ЛЕКСИЧЕСКИХ ПАРАДИГМАХ НЕМЕЦКОГО И РУССКОГО ЯЗЫКОВ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЛИЯНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Нефедова Любовь Аркадьевна
149-153 Филологические науки
ОСОБЕННОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОНОМАТОПИЧЕСКИХ АГРЕГАТОВ НА АНГЛИЙСКОМ, РУССКОМ И НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКАХ
Нуруллова Алсу Алмазовна, Арсентьева Елена Фридриховна
Филологические науки 155-158 Филологические науки
ПОЛИПРЕДИКАТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПАРАТАКСИЗОМ И ГИПОТАКСИСОМ
TAT'YПОТАКСИКА Валерьевна
159-161 Филологические науки
ВЕНЕРАЦИЯ ОГНЕННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ КАК ОСОБЕННОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО МИРА НАРОДАМИ СЕВЕРА (НА МАТЕРИАЛЕ ЯКУТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ)
Ольга Пашкевич Иосифовна
162-165 Филологические науки
ВИДЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ В АДАПТИРОВАННОМ ТЕКСТЕ
Первухина Светлана Владимировна
165-168 900IG
169-175 Филологические науки
ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗИ ТОЛСТОИСА С ВОСТОКОМ Филологические науки
«СТРАДАНИЕ» КАК ДОМИНУЮЩАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ КОНЦЕПТА «СВЯТОСТЬ» СЕМАНТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО В СТАРО-ВЕРУЮЩИХ РЕЛИГИОЗНАЯ ПОЭЗИЯ ЮГО ЗАУРАЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Рычкова Екатерина
Филологические науки
НАЗВАНИЕ РОЛЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК ЖУРНАЛИСТИЧЕСКОГО СТИЛЯ (НА ПРИМЕРЕ АНГЛИЙСКО-ЯЗЫЧНЫХ СТАТЕЙ)
Сабурова Наталья Владимировна
КОМПОЗИЦИОННО-РЕЧЬ Т АП СКАЗАТЕЛЯ В ИСТОРИИ «НОЧЬ МАЯ, ИЛИ УТОНПЛЕННАЯ ДЕВУШКА» Н.В. ГОГОЛЬ »
Салтымакова Ольга Анатольевна
186-191 Филологические науки
« МОЛИТВА СВЯТОЙ ТРОИЦЕ »XV -ГО ВЕКА ИЗДАНА АРХАНГЕЛОМ SKII: ИСТОЧНИК ИССЛЕДОВАНИЯ АСПЕКТ
Сивкова Евгения Александровна
191-195 Филологические науки
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЕ ЕДИНИЦЫ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА СО СМЫСЛОМ «БЫТЬ В ЛЮБВИ»
IN17ELD Ирина Ивановна, Андросова Светлана Александровна
196-198 Филологические науки
РОЛЬ КОММУНИКАНТА-ПОСРЕДНИКА В ЛИТЕРАТУРНОМ ДИСКУРСЕ
Статеева Елена Васильевна
198-202 Филологические науки
198-202
ФОНОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПЕРЕВОДА ЯКУТСКИХ НАЗВАНИЙ ИОН НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (НА МАТЕРИАЛЕ ЯКУТСКОГО ЭПОСА «НЮРГУН БУТУР БЕСПЛАТНЫЙ»)
Тарасова Зоя Егоровна
202-205 Филологические науки
ОБУЧЕНИЕ УЧЕБНОЕ ОБУЧЕНИЕ -ЯЗЫКОВОДСТВО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ СТУДЕНТОВ ФОРМИРОВАНИЕ АВТОНОМИИ (ВЫБОРНЫЙ КУРС НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА)
Хмелидзе Ирина Николаевна, Моор Эльвира Ивановна
205-207 Педагогические науки
208-211 Филологические науки
СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ АРАБСКОГО СЛОВАРНОГО ЗАИМСТВИЯ НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ И ОСОБЕННОСТИ СЕМАНТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ Павлова Анастасия
Черкасская
Чернова
213
Филологические науки 9002 0
ЗАЕМКА КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ГЕТЕРОГЕННОСТИ И ПОСЛЕДСТВИЯ ЛИНГВОТЕРПИМОСТИ
Шемчук Юлия Михайловна
213-215 Филологические науки
Дмитриева ГЕРМИНЕВИЧ НЮРО Г.
216-218 Филологические науки
К ВОПРОСУ О ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИХ ЕДИНИЦАХ ПРАГМАТИЧЕСКИХ АСПЕКТОВ (НА МАТЕРИАЛЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА)
Яхина Альбина Мухаметдиновна
-2
219-2000 Наук

КарлыкЭви 6.Uluslararası Kapadokya Sanat Kampı - KadinVizyon

21 Haziran - 30 Haziran 2009

Organizasyon ve ev sahipliğini KarlıkEvi’nin üstlendiği 6. Uluslararası Kapadokya Sanat Kampı, kültürlerin ve sanatın Kapadokya ileakmesadırünle.

Üzerinde yaşadığımız coğrafyanın (Kapadokya) kökleri Olan Bir Kültür tarihinin beşiği olmasının ве бу kültürün önemini kavramanın bilincinde olarak / бушель olgunun Gerek yöremizde, Gerek ülkemizde, gerekse yurtdışında Даэй KALICI Bir tanıtımı hedefleyerek / ан ийи tanıtımın да bölgeye damgasını vurmuş Olan Санат Ile yapmanın doğru olduğu inancıyla.Hedefimiz, Даэй узун yıllar devamını, konuya duyarlı Kapadokya yöresi Insani Ile birlikte yürütmeye çalışmak

6.ULUSLARARASI САНАТ Kampi»на KATILAN SANATÇILAR:

Нериман Самурчай (ONUR KONUğU) Санат Psikoloğu

Юмит Gezgin (ONUR KONUğU) Gazeteci Язар

Айла Аксойоглу (Трабзон) Рессам

Айшегюль Гювенир (Измир) Мозайк Санатчиси

Бахадир Гёкай (Стамбул) Галеричи-Рессам

Сэссолийя Мекпетриан (909) Басриэссайя Мекпетридовск Ressam

Çidem Baran (Bartın) Ressam

Donatella De Clemente (ıtalya) Ressam

Ebru Akkamış (ı Istanbul) Ressam

Hatice Kılıçaslan (ızmirésmir)

-Ressami

Naile Zülfükarova (Azerbeycan) Ressam

Olca Tansuk Sirkeolu (Стамбул) Cam Mozaik Sanatçısı

Роберт Барамов (Булгаристан) Рессам

Семра Аляскан (Диярбакыр) Рессам

Шуле Озбахар (Анкара) Рессам

Теймур Рзаев Ресулоглубек (Азербейкан) Рессамикел Ёлайк 909 (Азербейджан) Рессамикель

909 Садзамел Ёлайк 923 909

Зияд Султанов (Азербайджан) Рессам

Сердар Леблебичи (Стамбул) Рессам

Хюля Кырымоглу (EVSAHıBı SANATÇI)

Наиле Бозкурт (EV SAHıBı SANATÇI)

Flowwow - это независимый проект, объединяющий сотни цветочных магазинов и флористов.Наша цель - создать чрезвычайно простую систему. Flowwow предоставляет своим пользователям лучшие условия для быстрых и выгодных заказов.

Список магазинов Москвы

мир-цветов ул-наметкина-13б
дикодар погонный-проезд-33
artency рублевское шоссе-36
студияофлор ​​4-я-магистральная-ул-5-строение-10
дом-тома 2-я-тверская-ямская-улица -28-москва-россия
спейс-арт проспект-мира-74с1
флорадо набережная-марка-шагала-дом-1-к-1
flowwow 129090-россия-г-москва-пр-т-мира-ул-д- 3-стр-3-этаж-мансарда-пом-1
магазин-цветов фестивальная ул-13к1
арт-студия-гранж улица-академика-янгеля-6-корпус-1
chocolatier-елена-кольцова ул-лавочкина-dom13korp
презентс кировоградская-улица-24-корпус-1
надуфлоуэрс ул-шумкина-13-москва-россия
любой-каприз 5-я-кожуховская-улица-д-22к1
орхидея ул-ясеневая-ча-34
-чай магазин -океан варшавское-ш-1-стр-6
корзинаподарочная ул-большая-академическая-591-москва-россия
джелатерия-изо-льда ул-бориса-пастернака-д-21-москва-россия
клм-престиж 15-парковая -ул-д-3-москва-россия
оригами-японские-пустынные средн yaya-kalitnikovskaya-ulica-27
homme-and-femme ulica-skladochnaya-1s5
monamie volgogradskiy-prospekt-177
cvety-i-zelen 2-ya-kvesisskaya-ulica-23
coffee-combo zeleniy-pr-t 3а-стр-1
growflow-белорусская скаковая-улица-34-корпус-1
savetrees 1-й стрелецкий проезд-3
style-flowers проспект-мира-92
шарики-24 2-й полевой-переулок- 2
тут-вкусно-и-сладко совхозная-ул-2
дом-вкусных-подарков-лавкадин белозерская-9б
юнгли улица-маршала-катукова-24к3
деревня-теплый товарный-
цв. -герасима-курина-20
живые-снеки алтуфьевское-ш-56
цветы-на-таганке николоямская-улица-38
флауэрфороумск улица-самеда-вургуна-11
профловершоп алтуфьевское-федлеорто-92
ул. 9
arome-Enjoy-diffuzory-i-svechi 5-y-donskoy-pr-d-15-str-7
new-mama ochakovskoe-shosse-8-corpus-3
magicmag hohlovskiy-per-79-строение-2
Мосфреса Звездный-Бульвар-1 0-строение-1
анютино-мыло ул-циолковского-16-красногорск-красногорский-мо
махровый марий-ульяновой-улица-19
Gift-club 3-й-нижнелихоборский проезд-3-стр.2
-юшелеидеунская. улица-1-строение-1
симфония-цветов головинское-шоссе-10б
odor-home товарищеский-пер-7с2-москва-россия
пике-ник русаковская-улица-27
бм-букет-на-трубной трубной трубе 2111-москва-россия
каори-магазин большая-черемушкинская ул-34-москва-россия
первая-букетная-москва ул-римского-корсакова-д-11
денира ул-главмосстрой-7-москва
flowers-by-miki ул-бабакина-16
candy-couture лигачевский-пр-дд-6
natural-ecco варшавское-шоссе-160
не-просто-мастерская-шалетри улица-бабакина-2а
фруктоделика пр-т-андропова-22
радианза ул. -маросейка-6-8с1
чае песочная-аллея-7а
art-for-joy улица-поморская-39а
aqua-flor erevanskaya-ul-17-str-2
larome tallinskaya-ulica-26
flower-serv айс мытная-ул-52
101-роза проспект-мира-120
мерси-букет ул-азовская-28б-строение-2
artposbox 3-й-перова-поля-пр-д-4-строение-1
art4home триумфальная -ул-20-аристово-новое-московская-область-россия
букетшоп улица-рудневка-9
гиг смоленский-бульвар-24-корпус-3
цветной-лофт ленинградское-ш-15
мастерская-флористика-солнечная улица -первомайская-73
осока-высокая новое-шоссе-2
ботаника-люкс водопроводный-переулок-2-строение-4
веровикакосметика совхозная-улица-2
этнополис михайлова-ул-4а-москва 107-строение-2
подарков проспект-мира-106
ресторан-под-землю ул-космонавтов-12-москва
цветочный-кондитер большая-новодмитровская-улица-14-строение-4
лулу мкрн-фирсановка 22
пахнет как ты нижегородская-улица-3
букет ленинский-пр-12-москва-россия
люмомаркет волгоградский-проспект-164
сад-цветы пр-т-мира-102-кор пуш-2-москва
щенячий-патруль жигулевская-ул-12-корпус-3
сырный-сомеле дубравная-улица-35
космос-цветы водопроводный-пер-2-стр-1
подарочные корзины западная-ул-24
bloomenu молодогвардейская-улица-54
мастер улица-сосенский-стан-10
hb-plant улица-верейская-29
соскафе мясницкая-ул-11
мистер-цветы улица-архитектора-щусева-2-к-1
презентбокс пл-1а20
закусочная новослободская-ул-д-16
key-shop-flowers orshanskaya-ul-9
unode50 комсомольская-ул-д-5-щелково-московская область-россия
антиквар улица-мира-2
albstore luhmanovskaya -ул-22
топцветы проспект-60-летия-октября-14
цветымосква24 верхняя-первомайская-ул-5935-корп-3
букет-шаров 7-я-парковая-ул-21
булочные-фокина большой-факельный-пер. -d3s2
тратата-цветы ул-тимура-фрунзе-22-москва-россия
ковенфлауэрс профсоюзная-ул-69-москва-россия
ок-конфеты кировоградская-улица-2
номкамо проспект-вернадского-15
кофе-и-чай-гавань литовский-бульвар-15-корпус-5
каталея ул-индустриальная-3-корпус-1
hazzlabox partiyniy-per-1-korp-57-str-1 -москва-россия
везы-шарики шелепихинская-наб-34к1
еремеич 3-й-нижнелихоборский-пр-дд-1
моментбокс митинская-улица-10-корпус-1
just-catdog г-люберы-проектируемый-н-проект -4296-дом-6
сыр-19 можайское-шос-43
свечи-триумф проектируемый-пр-д-6604
поставщик-элитного-кофе улица-большие-каменщики-215
ателе-украшенное-рабочее-румяное. -shosse-137
кукбукс-ид гостиничная-ул-д4-корп9-подъезд-2а-офис-03
ла-корвет тимирязевская-улица-1с3-офис-2106
коперник-цветы ул-большая-якиманка-22-корп. 3
декорподарки илимская-улица-10
blumen-haus варшавское-шоссе-86а
территория-озеленения южнобутовская-улица-121
wantcandles сходенская-улица-14-москва
любое ша-рикоподне иковская-улица-9
пекарня амалии пр-т-мира-89
цветы-и-чувства ул-свободы-20-москва-россия
мадроботс 1-я-магистральная-ул-18
алтайкосметика алтуфьевское-шоссе-31- строение-5
конфистория ул-серпуховский вал-5
магазин-кофе-из-коста-рики-кафе-а гостиничная ул-д-5
веселий-праздник улица-онежская-18
цветы-24 коптевская-улица- 22
монстера-понедельник открытое-шос-9-стр-14а
сладости-традиции-турронерии д-57-стр-1
динар-со лесная улица-18
коал-цветы улица-миклухо-маклая-37
imedicall 1 -y-irtyshskiy-proezd-d3-str-19
magnoliya stroginskiy-bulvar-23
crunch-moscow ulica-gerasima-kurina-4-korpus-4
desserts-with-soul nagatinskaya-ulica-3
socosmarket ul-marshala -бирюзова-35
каменная роза 1-й-нагатинский-пр-д-1й
dream-shopping ul-krymskiy-val-d8
the-svechi filevskiy-bulvar-40
teles baltiyskaya-ulica-5
приснилось мичуринский- пр-т-31-корп-4
ягодная улыбка улица-70-летий а-победы-4
реквизит-а-арт кленовый-бр-24
цветы-для-любимых улиц-вавилова-17
салон-цветов-на-цветном-бульваре Цветной-бр-11-стр-2
розаироза рижская- пл-д-95
цветочная-мастерская-24 самаркандский-бр-квартал-137а
цветы-на-грицевца ул-летчика-грицевца-8
зефирко люблинская-улица-4-корпус-1а
переза-свеча бр-яна- райниса-31
даркис мосфильмовская-ул-53
pretty-cosmetics 2-я-улица-машиностроения-17с1
сласти-насти ул-маршала-конева-8к2
лаванда пр-т-мира-102-корп-1
мир- моря улица-дзержинского-16
flowerslab ul-pyatnickaya-16
lavenderrose ul-bartenevskaya-57
тепло-внутри суворовская ул-19
экзотический-рай калужское-шоссе-10
мёд-2-йорколья ул-13-стр1
подарок-декор лучников-переулок-4-с-2-9-оф
afi-design лучников-переулок-4с2
магия-цветов старокачаловская-ул-6
в-гости-с-миодом ул- Гримау-10
Букет-Москва Ленинский просп. кт-45
флауэр-лаб кунцевская ул-5-москва-россия
мастерская-букет хабаровская ул-1030
золотисто-зеленый хвалынский-бр-3-корпус-2-москва
фиориста ул-маршала-захарова-13- корп-1
аняа-аарт михайлова-ул-9
тупперсуда солнцевский-пр-т-14
аббыдекор озёрная-улица-1
кинки-цветы-подарки пятницкое-шоссе-21к1
шелккейки-мск 6-я-кой -11-корпус-2
все-здоровье каширское-шоссе-116-корпус-2-строение-2
николя-тибо краснопресненская-наб-21
букэси варшавское-шоссе-141-корпус-9
флора -бульвар-20а
цветочное-кружево лукинская-улица-18
боше-фуд енисейская-улица-19-корпус-1
дар-ром дербеневская-ул-1с2
эда-в-стакане улица-академика-12
омед. -бомба варшавское-шоссе-90-корпус-1
цветы-без-суеты улица-гончарова-17
dpolliflowers улица-проходчиков-16
цветочная-лавка ул-карла-либкнехта-2а-люберцы-маркет -поток эрс ул-барышиха-14-москва-россия
шелк-шелк улица-кибальчича-2-корпус-1
кондитерское калужское-шоссе-22-й-км
безопасный-кекс улица-арбат-33
мб-свеча нижняя-сыромя -ulica-10
машенкины-пироги Можайское-шоссе-71в
клювонос осташковская-ул-4-стр-3-москва-россия
цветы клинская-улица-8-стройство-1
ситофлор ​​тверская-ул-9
проспект ул-новый-пос-10
бихадо гамсоновский-переулок-2-строение-1
подсвечник-можайское-ш-122
брассика-кофе мосфильмовская ул-11-корпус-1
орешко просп-маршала-жукова-37- корпус-2
светлячки 2-й котельнический-пер-5-москва
нитберри рябиновая ул-55 стр-2
цветочная база-24 пр-40-лет-октября-36
ягодный магазин ул-авангардная- 10-красногорск-красногорский-москва
шеф-чай калужское-ш-10-мамыри-москва-москва-россия
боб ул-лесная-12-москва-россия
флорипиони наб-новикова-прибой-6-корпус-6-корпус -праздник алтуфьевское-шо sse-18v
flowersmoscow24 nahimovskiy-pr-t-d332-moskva-rossiya
elviris ul-generala-dorohova-6-str-2-moskva-moscow-oblast-rossiya
cvety 7-ya-parkovaya-ul-21
sladkopryano 2-я-синичкина-ул-13-москва-россия
илекс газгольдерная-ул-10а-строение-19
получить букет шарикоподшипниковская-улица-40
розарий ленинградский-пр-т-31а-стр-1
фиторай каширское- шос-д-65к2-москва-россия
синнабон 7-я кожуховская ул-9
феникс-флористика-студия ул-маршала-малиновского-6-корп-1
floober-flowers ленинский проспект-77k1
fiori ul- мерлушкина-1
сырная-тарелка ярцевская-ул-25а
цветок-цветок-бутик улица-корнея-чуковского-3
цветные-этюды большая-переяславская-роза-6
быкет-от-лизы-шипиловская-423018-от-лизы-шипиловская и-пистолеты комсомольская-пл-1а-стр-18
капкаплаб фрязевская-ул-15-корп-3
вприроде садовая-черногрязская-улица-16-18с1
luckybox кусковская-ул-20а
annarose ul-mikluho -маклая-36а
нечегонадет верхняя-радищевская-ул-7с3-москва-россия
бюро-флористики-и-декора-алины-гайгер садовая-спасская-ул-19-корпус-2
шарики-люблино-брідкі новочерка 5
рок-торт севанская-ул-46-корпус-4-москва
барни-бейкер северный-бр-3
лаванда заводская-ул-24-вешки-московская-россия
цветочно-сезонное открытое-шос-д- 9-москва-россия
меренга большая-марфинская ул-4-корп-7
flowers-studio-msk sovhoznaya-ulica-8
верриа-шоколад шос-энтузиастов-7-москва-россия
makarov-flowers-shop ул- дурова-313
дом-цветочной-моды-леора балтийская-улица-4
лепестки-роз брянская-ул-8
ddflowers24 братиславская-улица-13-корпус-1
дата улица-циолковского ул. -712-москва-россия
цветы-24 витебская-ул-3-корпус-1
русягода погонный-пр-дд-33-москва-россия
сладости-и-радости озёрная ул-11
зеленблуме дубнинская-75 -s тр-1а-москва-россия
цветочное-каширское-шос-57-корп-6
соул-хюгге бережковская-наб-20с5
royal-siam-box ладожская-ул-8-москва-россия
cvety-flowwow-doman каширское-шоссе-96-корпус-1
роксберристоре пр-т-андропова-22-москва-россия
магнолия багратионовский-проезд-1-строение-1
арт-фреш-букет ул-академика-арчимовича-2-корпус-1 -москва
штаб-кофе варшавское-ш-1-стр-1
🌿растик ул-касаткина-д-3-стр-2-москва
кондитерская-лаванда новомаринская-ул-д-5-москва-россия
нечто особенное 3-я-ямского-поля-улица-17
леди-пион нахимовский-пр-т-59а
махровый ленинский пр-т-123в
тюльпаны-тюльпаны 2-я-брестская-ул-8
тевиль пресненская-наб. 12
люблу скандинавский-бр-23к1
sweetgift 4-я-ул-мариной-рощи-3-москва-россия
сюррис ул-панферова-16-корп-2-москва-россия
аквасказка ул-перерва-11-стр- 23-москва-россия
пользабукет ул-старый-гей-9
wow-flor а шмитовский проезд-7
москва-цветочный-бутик ул-профсоюзная-83к3
пако-цветы улица-авиамоторная-50с2
цветы-весны шмитовский-пр-д-17
шарики-люблино батайский-пр-дд-59-москва -россия
пион-шпион сайкина-улица-4
цветочная-база октябрьский-пр-380ж
лавкалавра киевское-шос-22
магазин цветы водопроводный-пер-2-с-1
много-цветов улица-3-молодежная ягода пр-вернадского-111
дер-гартен осенний-бр-10к1
много-цветов мичуринский-пр-т-38
семья кулинаров ленинградский-пр-т-37а-корп-14-москва-россия
букетная-мастерская- монстера приватная-ул-6532
мариаспекарня улица-адмирала-лазарева-52
дом-пуха ул-авиаконструктора-миля-7-москва
фабрика-эмоций калужское-шоссе-10
cvety-u-дома улица
cvety-u-doma kastana фурманный-пер-7
чайок молодежная-ул-2-красногорск-красногорский-мо
терракотовые растения ул-татьянин-парк-11-москва-россия
доктор-талли снт-по лет-дом-72
подарки-для-нее варшавское-шос-160к1-москва-россия
бутончик комсомольская-пл-1ас16-москва-россия
fleurmagique автозаводская-улица-23-строение-931
цветочная витрина ягодная-улица-6
студия-дизайн-и-флористики-александры-голубевой куркинское-ш-17к1-москва-россия
бабочка улица-миклухо-маклая-40к1
цветочные-этюды корови-1 цветочные-этюды коровь-1 ул-добролюбова-20-москва-россия
виаморе большой-харитоневский-переулок-101
грин-королева электрический-пер-310-стр-3-москва-россия
чайная-замятнин литовский-бр
красивые-цветы-можайское 30-москва
цветочная ул-золоторожский вал-11-стр-21-москва-россия
цветмаг-университет университетский проспект-211
кимбирлы орлово-давыдовский пер-25-стр-2-москва-россия
брауни нагорная ул-293-москва-россия
мармелаш пр-космонавтов-20а
лото-зеленый-проспект-27-корпус-1
флорамиллы перервинский-бульвар-7к2
цветы-от-души котельническая-наб-115-корп-а
цветочная-фантазия ул-кирова-10к1-химки-россия
этфло-шоп 3-й-павелецкий-проезд-3
веселый-цветы улица-складочная-1-строение-17
топцветы варшавское-шос-д-204-москва-россия
цветы-на-районе ул-вавилова-48
бархат ул-народного-ополчения-11-москва-россия
флора-лист мичуринский пр-26
цветочная-грядка ул-верхнепролетарская-3а-одинцово-россия
вермонагингер смольная-ул-12-москва-россия
флора-де-арома пр-т-мира-102
цветочная группа 1-я-новокузьминская ул-д-221
цветочный-домик-ми-амор новочеремушкинская-ул-21к1
арт-букет цветной-бр-30с1
любой-каприз варшавское-ш-152-корпус-6-москва
флауэрсторг-комсомольская-пл. Москва-Россия
июн каширское-шос-53-корп-6-москва-россия
ваш-флорист комсомольская-площадь-1а-строение-20
мэри-вишня-гроздь измайловский-проспект-93-корпус улиц-2
лилар а-маршала-неделина-9
полухинастудия комсомольская пл-1а-стр-16-москва-россия
элитфло улица-люблинская-10с5
мак конюшковская-ул-28-москва-россия
бестфло ул-9-майя-владения 18
креветка малая-семеновская-ул-5с1-москва-россия
икандо зои-и-александра-космодемьянских-ул-3032-корп-1-москва-россия
цветущий водопроводный-переулок-2-хит с-1 900-18 40-лет-октября-14а-москва-московская-область-россия
меланж вильнюсская ул-д-1-москва-россия
лазфлор маленковская ул-141-москва-россия
сотабысаша нижегородская-
-московская-5-полигонская ул. новоостаповская-ул-6а-стр-3-москва-россия
цветы-и-воздушные-шары алтуфьевское-26а
анфлер-москва звездный-бр-21с1-москва-россия
лавандинка 18-й проспект Ленинский-15 малая-переяславская ул-7-строение-12-москва
рокка-кофе дмитровское-шоссе-д157-стр11
auracrystalbeauty 6-я-радиальная-ул-5-корп-2-москва-россия
onetw офло спартаковский-пер.
букеци щелковское шоссе-75
любимые-цветы ул-яблочкова-12-москва-россия
цветные-этюды улица-котовского-12
mila-flowers ul-pestelyskoe-d6-d6 проспект-1170
флористабариста ул-крымский-вал-д8
никол москва-улица-ленинская-слобода-19
цветыбе ул-крутицкий вал-26-стр-2
палитра-букетов ул-народного-ополченияактус-281
к. флора смольная-ул-24а-москва-россия
лавинкрафт новоясеневский-пр-19-корпус-1-москва
шаронлайн ул-боровая-3с3
лавка-чудес ул-генерала-белобородова-23
цветные-плеточные-рецепты-1 комсома -стр-20-москва-россия
сафлор-цветы комсомольская-пл-1ас16
флерм-букеты рублевское-шос-81-корп-1-москва-россия
дон-пион ул-маршала-катукова-д19
катя-маки 130 -захарково-московская-область-россия
студия-мир-пряников ул-руставели-9а2-москва-россия
youbuket oloneckiy-pr-d-4-korp-2-moskva-r оссия
флора-доставка садовая-спасская-ул-19-корп-2-москва-россия
лаванда ул-ленинградская-540
дполивы научный-пр-дд-10-москва-россия
б-даша-даша ул-щипок- 22с4-москва-россия
фрагарис-фуд-флористика пр-вернадского-29
сокол-любовь-цветы пр-т-мира-92-стр-1-москва-россия
аквалидер волгоградский-пр-т-42-корп-7
клевер пр-т-мира-92-стр-2
мамин-палисадник московская-область-люберцы-115-у-квартал-улица-авиаторов-2к1
happy-flowers пр-т-мира-d102-s30
шишка- фло ул-молодежная-9а
астер театральный-пр-д-2-москва-россия
небо 3-й-павелецкий-пр-д-4-москва-россия
cvetholl stremyanniy-per-d35
cvety-shary-i- подарки проспект-ракетостроителей-3
romantique-flowers перекопская ул-34к3
цветы малая-грузинская ул-39
дер-гартен горки-2-д45а
флористическая-мастерская-стрекоза кустанайская-улица-4
дом-безе михайлова-ул-22к4-москва-россия
шарики- 24 скаковая ул-34к1
ladystyle рижская пл-9-стр-4-москва-россия
окветок шипиловский проезд-39-корпус-3а
манго-лавка ленинградский-пр-т-47-стр-1-москва- россия
мосфлористика электролитный-проезд-10-строение-5
клубничкин улица-ивана-бабушкина-18-корпус-2
цветочная-лавка город-московский-1й-микрорайон-дом-158 900- мысунчинск мытищи-россия
катя-маки пр-т-мира-88-москва-россия
эйо-букет можайское-шос-москва-россия-31
гет-букет москва-кутузовский-проспект-36с4
розовый-кактус-белый 26-стр-2-москва-россия
cvety-aroma ul-mihalevicha-31-ramenskoe-moskovskaya-oblast-rossiya
okcvetok balaklavskiy-prospekt-16
giveflowers 2-я-мытищинская-улица-2-строение-2
бул-академика-ландау-3-москва
марш-цветы водопроводный-пер-д2
fleur-boutique ul-profsoyuznaya-59
konditerskaya-magnifique berezhkovskaya-nab-20-str-61-moskva-rossiya 9 0018 cvety-flowwow-tc-любимый мичуринский проспект-58-корпус-1
розаросе улица-сушевский-вал-5-ст-1
лаймонфреш варшавское-шоссе-143к5а
анечка ул-1-япор-1211-бухво -12-москва-россия
бум-бьюти-бокс проспект-вернадского-92
букет цветов коптевский бульвар-71
миндаль никольская ул-19-21-москва-россия
розовый мир юрьево-дом-1
цветочная -империя московский-пр-т-26-пушкино-московская-область-россия
цветторг ул-ремизова-д14-сооржение-1-москва-россия
цветочная-грядка производственная-ул-10к2
бестфло-бульвар-2
бестфло-бульвар-2
цветок-код улица-василия-петушкова-11
мозаика-цветы ул-соловиная-роща-9-москва-россия
эшли-цветы ольховская ул-д-14
москва-цветочный-бутик 2-й донской проезд -9
основа-цветы проспект-андропова-36
маруся-цветы комсомольская-пл-1а-москва-россия
маргариттка малая-переяславская-ул-7с1-москва-россия
манго-ла-фьори 1- ая-мытищинская-ул-31-москва-россия
гердас-сад ул-большая-полянка-д43-стр-3
цветы-бери улица-дмитрия-ульянова-24-строение-1
кондитерская-торт-проект ул-миклухо -маклая-44
фунбург ленинский-пр-т-119
студия-цветов-клевер ткацкая-ул-43
bigflowers водопроводный-пер-2-стр-1
бестфло куусинена-ylica-d1
дом-цветочной-моды-леора беломорская-ул-9
барышня-крестьянка малый-путинковский-переулок-12
флорабар24 ул-сушевский-вал-75-москва-россия
цветы-оптом-москва водопроводный-переулок-2-строение-1
яковское-1
ул. 6к3
smile-flowers лесная-ул-812
ежевика 3-нижнелихоборский-пр-д-д3
вкусно-букет маломосковская ул-20-стр-1
элитфло ул-перерва-43к1-москва-россия
рамбутан-бутон хорошее -shos-12-1
цветной-салон-верба новочеркасский-бр-13
студия-цветов-ассоль профсоюзная-ул-712
эльфито загорского-пр-7-корпус-2-москва
цветные-этюды ломоносовский проспект 19-а-москва
джулли-фло 1-й-хороший-пр-д-16-корп-1
орхидея-фл болотниковская-улица-36к1
лаванда ул-маршала-савицкого-26-москва
золотая -боксы улица-ленинская-слобода-19
цветочное-настроение ул-щербаковская-7-москва-россия
алина-цветочный магазин пер-волков-9-москва-россия
ангел-романтик чонгарский-бульвар-д7
cvety-i -букеты проектируемый-проезд-н4062-6
воус-мука юбилейная-ул-4-мытищи-городской округ-мытищи-мо
арбат-цветы ул-арбат-18-москва
печка-петровна ул-летчика-грицевца-4
цветы-от-шишки дмитровское-шоссе-5-корпус-1
ковернино-сыры-яства ул-маршала-голованова-4а-москва
смысл-цветы рижская-пл-д9с2-москва-россия
букэтофф ломоносовский-29 -корпус-1
ягода-малина лужнецкая-наб-10а10-москва-россия
лабберри мытная-ул-48-москва-россия
корчма нахимовский-пр-5227-москва-россия
небесные цветы москва-зеленоградская а-23а-оф-2н
запах-цветов борисовская-ул-21-москва-россия
пр-т-мира-9496-москва
много-цветов ярцевская-ул-32
ошарашим ул-подольских-курсантов-6к3- москва-россия
цветочный-мир бакунинская ул-3842
клёво-букет шипиловский пр-д-39-корп-3а
fashion-flowers водопроводный-пер-2-стр-1-москва-россия
много-цветов- свободный пр-т-20а
талисман-флора комсомольская-пл-1а-стр-8
константин пионерская ул-15к2-королёв-россия
фиоримосква водопроводный-пер-д-2-москва-россия
тг-цветы ул-маршала- рыбалко-2к6-москва-россия
люпин-цветы-хаус ул-маршала-тухачевского-41-кор1-москва
лес улица-обручева-23к3
ла-флер озерная ул-11-москва-россия
цветы ломоносовский пр-т-1170
лес-цветы водопроводный-пер-д2-москва-россия-129110
привет-букет водопроводный-переулок-дом-2-строение-1
лусис-чоко кантемировская-ул-33к2-мосская
happy-flowers дербеневская ул. -11
митино-цветы ангелов-переулок-6
примавера-бутик ул-первомайская-52
королевство-праздник центральный-проспект-корпус-241
флори-сказка 3-тверская-ямская ул-2123
cupsflowers-roshchi-ovoy пр-дд-4
ботаника электродная-ул-223-москва-россия
цветочная-галерея-камелия аминевское-шос-30-москва-россия
цветы-и-кофе марксистская-ул-1-корп-1-москва-россия
le-jardin-d'eden волгоградский-проспект-802-корпус-1
господин-цветаев москва-ольховская-улица-14с5
флориста крымский-вал-8
choco-story мкад-32-километр-4нешн-вл
la-vie-flowers 4-я-кабельная-ул-2с1
эклерная-крема лесная-улица-20-строение-3
корица-цветы ул-маршала-соколовского-3
flowerstoday пр-т-мира-92с1-москва -россия
аква-флор ул-большая-молчановка-д-21
тафельгут варшавское-шос-1-москва-московская-область-россия
икрамарт кутузовский-просп-36-стр3-москва
one-one-roses никольская-ул. -17 -стр-2-москва-россия
bigcity-flowers саянская-улица-13-корпус-3
мате-цветы площадь-журавлева-10
аг-цветы-1 череповецкая-ул-д12б
флористабариста комсомольская-улица-1а -18
шарикофф бр-маршала-рокоссовского-31
floflowers zyuzinskaya-ul-3-moskva-rossiya
twins-flowers ul-tatyany-makarovoy-10-moskva-rossiya
rofix horoshevskoe-shos-82k1-pink ol д14-стр7-москва-россия
светбукет ленинградское-шос-15-москва-россия
цветок-код университет-проспект-23-корпус-4
подари-настроение юбилейная-улица-16
витамин пр-12дского флота-
витамин пр-12дского флота торговля малая-семеновская-ул-112-стр-4
цвет-семикветик улица-вавилова-13-стр7
одуванчик кантемировская-ул-58
пустыня-коллекция волжский-бр-41к2с1
букет-маркет
нали-паустовск -цветы ул-крылатские-холмы-39
мастерская-полисад-букет ул-академика-королева-32
пампасы сумская-улица-6-корпус-4 90 018 flowersluxmoscow ул-мира-881-москва-россия
сатин-москва электрозаводская ул-21-москва-россия
ева-цветы пр-т-мирадом-92-с-2-москва-россия
такка-цветы-и- кофе 1-дубровская-ул-18
шарикклуб 4-магистральная-улица-30
анцидий рязанский-проспект-101
никафлауэр-цветы-шары хвалынский-бр-d711-москва-россия
капричо-астенабихинск-82 кожуховская-ул-22-корп-1-москва-россия
фс-арабеска варшавское-шоссе-68к2
шарлотта ленинградский проспект-д-45-корп-1
цветы-к-пчелам ул-спиридоновка-222-россия москва
ворников-букеты старая-басманная-улица-25-строение-5
евстроза василевская-улица-9
цветы-дива воронежская ул-д36-москва-россия
луджо ул-дмитрия-ульянова-7б-москва-мисти-7б-москва-мисти -флора комсомольская-пл-1а
дизайн-цветка 1-й щипковский-переулок-18
cleverlab каширское-ш-55к1
гранж-цветок автозаводская-yлица-3
cups'n-roses ulica-sushc hyovskiy-val-1422-korpus-7
stereo-flowers ul-malenkovskaya-32s2a
dreambox ul-dmitriya-ulyanova-d-42-moskva-rossiya
fleurs zhigulevskaya-ul-6-corpus-3-moskva
masterskaya-buketov проспект-лихачева-15
лютик большая-черемушкинская-улица-2ас1
компания-цветы водопроводный-пер-2
соцветие ясная-ул-1-коммунарка-москва
цветы-подарки-декор улица-красногорскино-7 МО
принты ясеневая-ул-28
дикий-сад мытная-ул-74-москва
фиалка улица-нововатутинская-5-я-9
цветы-премиум ясногорская-ул-д-2
flowersblues ul-8-marta-d -6
настроение-букет валдайский-пр-д-10
волшебный-цветок пр-д-добролюбова-3-стр-5
глобал-квалитет калужское шоссе-10
цветочные-сны рижская-площадь-9-строение-1
цветы-от-души авиамоторная-ул-23-москва-россия
фиориру ул-совецкой-армии-3
мир-цветов улица-феодосийская-7к3
цветы-роса коломенская-ул-12-корп-1-москва -oblast-r оссия
натали-цветы пр-д-1-у-тушинский-5
полинапастры бережковская-наб-20-стр-19-москва-россия
цветок-фея трубная-ул-2111-москва-россия
сиреневый-жираф липецкая- ул-д7-москва-россия
аморефиори-бутик широкая-ул-27-москва-россия
никафлоуэр ул-3-е-почтовое-отделение-65
клевер ул-бориса-галушкина-14-корп-1
ромашка улица- черёмухина-24
лилии-цветы-бутик ленинградский-пр-т-74к5-москва-россия
букетшоп уральская-ул-д25-москва-россия
шарики ул-татьянин-парк-16-корп-3
smilegifts ул-большая- ордынка-139
цветы научный-пр-дд-17
шарик-люкс юбилейный-пр-д72-реутов-московская-область-россия
золото-розы старокачаловская-ул-д-5с1-москва-россия
роузбери 1-магистральный пр-дд-12с1-москва-россия
дароза калужское-22-км10
зефир комсомольская-пл-1а-москва-россия
цветочная-грядка ул-богданова-2к1
бутон новочеремушкинская-
ул. тов улица-гарибальди-7
цветочное дерево бережковская-наб-20-стр-5-москва-россия
непростоцветы улица-маросейка-68-строение-1
ева ул-некрасова-22-реутов-московская-область-россия
грин-стрит ул-шолохова-12-москва-россия
цветы-елена октябрьский-брд-10-королёв-россия
крапива улица-пятницкая-54
марципановые цветы ангелов-пер-9-тц-пчёлка
бусинка ул-яблочкова -18
тебе-красивая спартаковский-пер-2-стр-1
ариэль улица-профсоюзная-152к2с2
сезон-цветов кронштадтский-бр-d313-москва-россия
wokflowers ul-bagrickogo-8 900-18-talisman d5-k2
flowerstoday микрор-н-северное-чертаново-1а
ботаника-с-любовью ул-дмитриевского-д-1-москва-россия
цветы-елена ул-трудовая-14-мытищи-россия
цветочная сумка аргуновская- ул-д-4-москва-россия
луна-луна-цветы-цветы большая-переяславская-улица-52
букетная-магазин святоозёрская-ул-д-16
купидон ул-авиаконструктора-мили а-д14-москва-россия-109156
ромашка ул-урицкого-14-люберцы-россия
зефирко проспект-мира-88
цвести мичуринский пр-19-москва
нар-и-эль-цветок-бутик почтовая ул- 16-красногорск-красногорский-мо
все-что-пожелаете комсомольская-пл-1а-стр-16
микс водопроводный-пер-2-строение-1-москва
флокко таллинская-ул-д14
цветочная-тропная-фея улица-3-корпус-5
евстроза ракетный-бульвар-17
мклубни кировоградская-ул-28к3-москва-россия
хоум-наполеон нагатинская-улица-3
о-цветок ул-миклухо-лайн-маклая-391
-улика-169-корпус-2
весёлый-праздник новая-ул-10
редроуз проспект-мира-79
амариллис большая-серпуховская ул-31к10-москва-россия
розовая-пантера липецкая-ул-13-корп-2
дом-цветов-на-садовом большом-строченовском-пер-4с1
клумбис новая-басманная улица-19
лепесток-желаний ул-авиаторов-11
коломенская ул-высокая-13
лей ка ул-профсоюзная-1111
wtflo 3-й-нижнелихоборский-проезд-3-строение-2
коал-цветы профсоюзная-ул-27к1
шарики-24 ул-панферова-7к2
конфеты-трип большой-каретный-пер. -str-3-moskva-rossiya
cvety-na-desert pr-vernadskogo-14a-moskva-rossiya
cvety24 gorod-pushkino-ul-chehova-407-tc-status
big-love ulica-yunyh-lenincev-3
цветы-небо водопроводный-пер-2
рубин-цветы водопроводный-пер-2с1-москва-россия
доза-роз талалихина-ул-41-стр4-москва-россия
цветы-декор варшавское-ш-102-москва-россия love-is-flower тихвинская ул-20
букет-бутик улица-раменки-3
одуван алтуфьевское-шос-93а-москва-россия
орхидея-фл калужское-ш-10-мамыри-москва-москва-россия улица
флорамилс -3-е-почтовое-отделение-70с2
евстроза водопроводный-пер-2с1-москва-россия
купол-россия рижская-пл-д9с2-москва-россия
фруктснаб ул-адмирала-корнилова-900 моб-москва моб-москва биомаркет5 ул-можа ый-вал-д-10-москва-россия
дер-гартен осенний-брд-10-москва-россия
бутик-ботаника пр-т-мира-92-стр-2-москва-россия
the-flowers-day ул. -большая-академическая-6к1-москва-россия
мелодия-цветов люсиновская-ул-3650
i-love-cake большой-козихинский переулок-18
mycvety ul-profsoyuznaya-128-k1
ddflowers24
lotusflower новослободская-ул-д46стр-1-москва-россия
роза-24 пр-т-мира-88-москва-россия
гламелия бережковская-наб-москва-россия-12астр5
my-berry-moscow-20 ul-hromova
магазинчик-милоты ладожская-улица-7а
цветочный-домик-холодильный-пер-3-корп-1-москва-россия
цветыблуз осташковское-шос-59-мытищи-россия
вересковый-московский-48-московская ул.
талисман-флора поселение-сосенское-кп-фестиваль-д-156
ай-цветок дубнинская ул-27к1
лав-кебаб 4-й-кожевнический-переулок-2
justfresh бережковская-наб-20-стр-19-москва а-россия
лотлик ул-суздальская-34-корп-1-москва-россия
flodelux 5-й-монетчиковский-пер-3с1
story-flowers ул-микрор-н-дзержинского-д39
цветной-рай пр-т- мира-92-строение-1
розариум 2-филевская-ул-13-москва-россия
амариллис сивашская-ул-11
фиоридимилано горенский-бульвар-5
витфлауэрс улица-вешняковская-18
многоцветовский-разноцветный-старый-разноцветный -d-15-17
ag-flowers-2 ул-космонавтов-12-москва-алексеевский-россия
быстроцветущие дмитровское-шос-27-москва-россия
dnkflowers komsomolskaya-pl-1as16
buketsi ul-borisovskie-prudy -d-8a-moskva-rossiya
les-flowers lesnaya-ulica-15
motionlamps ulica-1-ya-buhvostova-1211-k12
flower-code газгольдерная-ул-10а-стр-19-москва-россия
веселий- праздник комсомольский проспект-25к1
феникс ленинский пр-т-822
гуд-цветок ул-угрешская-32
флористика ул-сущевский-вал-75-стр-6-москва-россия
студия-флористики-и- декор -16-и-ю-н-я бульвар-академика-ландау-3
цветы-на-пустыне смоленский-бр-35-стр-1а
цветочнаясфера247 ул-дзержинского-21в
королевский-цветок коммунальная-д1
22-й км-калужское-ш-10-москва-москва-москва-область-россия
фроокт-экзотические-фрукты-в-подарок николо-хованская-улица-10
бархат-букет мячковский-бр-13
сенти- цветы пр-т-вернадского-105к4
флора-ленд 1-й-вешняковский-пр-д-д2а-москва-россия
аромат-розы проточный-пер-11
дакота-флора москва-рижская-площадь-дом-9- ул-3
розовый-мир ул-новая-опалиха-10-красногорск-московская-область-россия
люкс-цветы проспект-мира-79
ворников-букеты восточная улица-13
миссфлорика ул-гастелло-39-москва
тон-ти-цветы проспект-мира-79
цветы-от-лео пр-д-стратонавтов-9-москва-россия
фломаркет г-москва-водопроводный-переулок-дом-2
цветочный-брауни ул-профсоюзная-15
розанас-цветы газгольдерная-ул-10а-мос ква-россия
каприсфлора краснопрудная-ул-15-москва-россия
кавсар-ваниль ул-ивана-бабушкина-22
астра комсомольская-пл-1ас16-москва-россия
cvety-арбата улица-антониево-2 1
фламинго водопроводный-пер-2
флорадекор рыбный-пер-2
цветы-магия-гл пр-т-мира-д-88-москва-россия
наткакнатка саратовская-улица-22
цветы-кокетка люблинская-улица-157
студия-флористики-и-декора Преображенская-пл-12
мувинов ул-садовники-10
доставка-цветов пр-т-мира-88
см-флорико нижняя-ул-д3-москва-россия
многоцветов волоколамское 6
грин-тайм березовая-алл-17к2-москва-россия
лавка-чудес пр-т-мира-92стр1
флок лазоревый-проезд-1а-к1
arenaflowers дмитровское-шос-90-корп-1
шар-а- медведь украинский-бр-8-москва
олтеа 4-й-вятский-пер-14-стр-2
москва балтийская ул-14-москва-россия
ситорафлор ул-ивана-сусанина-д-61-москва-россия
elit-flor истик бережковская-наб-12а-стр-5-москва-россия
мон-шери 1-ая-мытищинская ул-3-строение-1-москва
made-to-eat балтийская-ул-14-москва-россия
нар. -and-el-flower-boutique azovskaya-ul-23-moskva-rossiya
mondialflowers новослободская-улица-19
купидон улица-каретный-ряд-510-строение-2
нар-и-эль-цветок-бутик большой-каретный -переулок-8-строение-2
incookiemood ул-гурьянова-31
дикая-морков ленинградский-пр-т-8017-москва-россия
нар-и-эль-цветок-бутик кутузовский-пр-т-42-москва- россия
листок-лепесток пресненская-наб-10-стр-2-москва-россия
бутик-цветов-профи-флорист ул-первомайская-52
бархат-букет комсомольская пл-330-стр-4
флопро бутырский-вал- ул-30-москва-россия
цветы-блум ул-лихоборские-бугры-4к1
цветочная станция ул-2-я-пугачевская-д-3к1-москва-россия
чудоцветы улвалентиновская-1а-загорянский-щелковозский-мо
flow Волоколамское-Ш-92-корп-1-Москва-Россия а
мак улица-киевская-5а
цветы-и-букеты павелецкая-пл-д1а
цветы для вас ул-вешняковская-24г-москва-россия
букеты-без-роз наб-академика-туполева-15-москва- россия
пилеа ул-профсоюзная-109-москва-россия
фруктлавка береговой-пр-дд-5к2-москва-россия
коал-цветы улица-раменки-3
youkraft77 нагатинская-улица-16
аг-цветы-4 рижская -9-строение-2
маленькая-голландия ул-недорубова-д-10
цветы-от-бессонницы водопроводный-переулок-2-строение-1
цветочный-дворик новый-арбат-ул-11-стр-1
дпроцветные цветы -пр-т-72к5
magicroze ул-братьев-волковых-д-5-нахабино-московская-область-россия
cvety-presentele kashirskoe-shos-122-moskva-rossiya
fiori 1-y-magistralniy-proezd-12
флок дмитровское-шос-107-к-2
лилар улица-говорова-40а
а-цветы ул-молодцова-29-корпус-2
клеопатра калужское-шос-д-10-мамыри-московская-область-россия
ассол 6 -я-радиальная- ул-5-корп-3-москва-россия
флорадекор щелковское-шос-21а
mondialflowers газгольдерная-ул-10а
деметра улица-удальцова-75а
вереск рижская-пл-д-9-москва-россия
ла-москва-россия
ла-москва-россия цветы сиреневый-брд-65-москва-россия
студия-цветов-флореве богословский пер-5
цветочная-лавка комсомольский-пр-т-181-г-люберцы-россия
огонек ул-академика-18 волга-3
-зорге-17а-стр-4
аромат-цветов саянская-ул-4а
Цветочная бабочка водопроводный-пер-2-стр-1
цветарик ул-калинина-12-реутов-московская-область-россия
татьянин- ден сайкина-ул-21
гуд-цветок комсомольская-пл-1а-стр-15-москва-россия
фунроуз проспект-мира-20
you-кристаллы чонгарский-бр-10
цветы-24 ивантеевская-ул-32-корпус -2
потокоз ул-охотный-ряд-2
цветология улица-летчика-ульянина-3а
о-ла-ла енисейская-ул-1621
цветы москворече-ул-31-к-1
лютик мытная-улица-74
myflowers-mafia дубининская ул-д-70 -москва-россия
подсолнухи ул-свердлова-50
окфлауэрс пр-т-мира-92
первоцветы пр-т-40-лет-октября-москва-россия-дом-40
амми новинский-бр-18б-москва-россия
артблум авангардная ул-д3
город цветов ул-самуила-маршака-23
стебли ленинский пр-т-642
г-поток-москва ул-кузнецкий мост-д7-москва-россия
ассорти ходынский-бр- 2
premium-flowers ул-сушевский-вал-75с9-москва-россия
цветы-в-цветах чертановская-ул-1г-москва
флорадекор электрозаводская ул-52с8
москвацветочный цех пр-т-мира-92-стр-2- москва-россия
цветочный-бар-крафт-москва77 нагатинская-ул-16-тс-конфетти-1-этаж-секция-13а
аромат-розы профсоюзная-ул-1610
луна-цветы ул-забелина-1
азалия г- Москва-1-й-магистральный-проезд-владение-12с5
кафе ул-вавилова-81
фантазия 22-й км-калужского шоссе, 10
хвост-фей пр-т-мира-92-стр-2-москва-россия
la-belle-flowers ул-ситникова-д8-балашиха-балашиха-росси я
цветы южнобутовская-ул-д-80
город-цветов ул-александры-монаховой-92к2-москва-россия
цветочная-лавка ул-маши-порываевой-7с-москва-россия
- экоплия-эда 1
подсолнух беломорская-ул-26
трава ул-ленина-3с1-люберецкий-московская-область-россия
море цветов новослободская-ул-14к19с1-москва
арт-флористик селигерская-ул-12к2-москва большая москва -садовая-ул-д-1-москва-россия
цветы-от-лео железнодорожный-пер-7
цветыблуз ленинградский-проспект-23
цветы-вам правды-ул-26
территория-красивые проспект 86 вернадского -1
букэтофф пр-т-мира-88
цветочная улица новорязанское-шос-д-7-люберцы-россия
цветочки нижегородская ул-25
be-love селигерская-улица-12
цветы долгоруковская-ул-д- 5
флоро пр-т-мира-92с2
лес-цветы ракетный-бр-17
букэси профсоюзная-ул-104-москва-россия
слава-роска ул-косыгина-1-москва-россия
студия-флористика ул-расковой-8
дилерафлауэрс бережковская-наб-12а
флер-де-ви веневская-улица-3
бюро-цветов-бабочка букинское-ш-37а-лобня-мо
саламандра калужское-московское-шова -московская-область-россия
flowers-world ulica-mnyovniki-23
vipbuket kutuzovskiy-pr-t-21-s1
цветочный-дом-сады-любовь улица-алабяна-7
anemone-flowershop ул-рождественка-57-str -2
fleuritelle 2-я-владимирская-ул-32-корп-1
море цветов ул-руставели-3-корп-7
юнайтед-флауэрц скаковая ул-9
флорагма ул-хабарова-2-москва-московская -област-россия
фикус-пикус ул-инессы-арманд-6
таалина-магазин пролетарский-пр-16-корп-1-москва-россия
цветы-от-дили проспект-мира-92-стр-2
разверни комсомольская -пл-6
марципан-цветы университетский-проспект-23-корпус-4
цветы-и-подарки 5-я-сокольническая-улица-1
серебро-шарм улица-андрея-белого-5
подарочные коробки 1-й -сетунский-пр-д-10-москва
сады-любви нов ая-пл-8с2-москва-россия
би-хеппицветы-шариподарки проспект-мира-88
wow-idea улица-сокольнический-вал-3710
веник24 ул-некрасова-69с1-химки-россия
цветарик улица-проспект-мичурка олимпийская-деревня-19с1-москва-россия
флорос-вип пресненская-набережная-2
розовый-мир комсомольская пл-1а-стр-15
юорбукет улица-проспект-мира-40-москва-россия вернадского-д29-москва-россия
дон-пион ходынский-брд-4-москва-россия
фламинго жилой-комплекс-бутово-парк-22
лунные браслеты ярославское-шос-146-корп-2
романовколцветники ул. вал-6-корпус-2
цветы-от-лео комсомольская-пл-1-корп-16
pure-sense большая-садовая-ул-3с2
попкорн-гурме мытная-ул-74-москва-россия
ботаника каширское- шоссе-3-корпус-2-строение-4
элитте ул-гурьянова-3-москва
зелено южнобутовская ул-121-москва
ромашка улица-сельское хозяйство-13к1
премиум-цветы водопроводный- пер-2-стр-1-москва-россия
floristic-decor щелковское шоссе-61
лаванда новоясеневский проспект-1г
орхидея ул-толбухина-5-корп-1
васянчик-магазин клязьминская-пронарус-32 900 -т-мира-92с1
цветы-777 проспект-мира-88-строение-10
арт-салон-цветы-подарки бауманская ул-9
лавели-цветы бульвар-маршала-рокоссовского-6к1в
купи-цветы каширское-шоссе-84
цветы-и-мишки осенняя-ул-23
сад комсомольская-пл-1а
настоящий-хлеб орджоникидзе-улица-11-строение-40
цветочек водопроводный-переулок-2-строение-1
сенсорный дом

un autre tour opérateur a éclaté

Москва, 10 сен./ ИТАР-ТАСС /. Экскурсионный оператор ООО «Круа-Сюд Трэвел», qui figure parmi les dix plus grands voyagistes de la Russie, приостанавливает деятельность. Сеси есть сообщение на сайте Web de l'agence de voyages.

"En raison de l'incapacité à s'acquitter de ses issues en les touristes et les customers dans le cadre de la transpondération des voyages Transferts TRACT LLC doit annoncer la Suspension de ses activités. желоб для туристического продукта по борьбе с фондом «Номеров плюс великих путешественников», объявлен в сообщении оператора.

"Touristes situés à l'extérieur Fédération Russe Selon les billets touristiques, la South Cross Travel LLC, la société fournira toutes sortes d'assistance et de soutien мораль, в том числе de retour dans leur pays d'origine", a déclaré le rapport

À l'étranger peut atteindre 10 000 клиентов du tour opérateur

Jusqu'à 10 миллионов клиентов deun tour opérateur cassé "Croix-Sud" peuvent être à l'étranger. ИТАР-ТАСС, секретарь пресс-службы Ростуризма Ирина Щеголкова, проникновенная тема предварительной информации.

"Il est déjà clair qu'il n'y a presque personne qui a payé les billets de retour. En outre, les touristes peuvent voir des problèmes avec des hôtels", декларация Щеголкова. Elle ajouté que jeudi 11 septembre, la education du registre des Victimes des Touristes beginncera. Jeudi, une réunion du consil de monitoring de la Tour représente, sur laquelle la décision d'évacuer les clients de la Croix-Sud sera faite.

Schegolkov - запрос на продажу, предварительная информация, выкуплено 28 000 бонусов за фьючерсы на финики, поставленные на продажу в открытом море.

La société a vendu des visites jusqu'à mars l'année prochaine

Plus to, le porte-parole de l'Union russe de l'industrie du tourisme Irina Tyurin a signalé qu'environ 5,8 000 touristes de la société étaient situés à l'étranger.

«Плюс туристических мест в Греции, Италии, Китае и других странах», - заявил Тюрин.

Environ 12,3 000 посещений, selon elle, ont acheté des date ultérieures, de la profondeur des ventes - jusqu'en mars pour la prochaine année.Тюрина получает подробные сведения о посещении новых посетителей.

Les garanties financières du voyagiste sont assurées dans une entreprise de grande entreprise "RESO-Garantie", cependant, car le montant n'est que de 100 миллионов рублей, вероятно, "les touristes pourront ne Recevoir qu'une partie de la rémunération ", Кроа Тюрина.

Dans le "touriste" n'a pas encore reçu d'appel des customers de la "Croix-Sud"

Приостановленные клиенты «Южного Креста» и «Не на бис», объявленный в «Туристической» ассоциации Александра Осаулеленко объявлен в ИТАР-ТАСС.

«Я не хочу выходить на бис». Nous n'avons pas encore vu appel officiel. Je pense que toutes les information seront avec nous demain », объявление Осаулленко, précisant que le" touriste "и эта информация о возможной приостановке работы туроператора.

Информация об операторе тура

Путешествие «Южный Крест» в труды по русскому марше 1998. Селон л'атор, c'est parmi les dix plus grand voyagistes. Предприятия, которые представляют собой два предприятия, - это основные юридические лица ООО «Круа-Сюд Трэвел и Романов Клуб де люкс».Премьер антреприз, предоставляющий услуги в области внутренних и туристических услуг, а также торговлю воздушным транспортом и железнодорожные билеты, бронирование отелей и прием иностранцев в России. La Secondde Organisation des Visites d'outre-mer de la classe Premium. Основные направления туроператора Сонт-ла-Грес, Индонесия, Республика Доминикан, Куба, Арабские острова, Тайланд.

Les bureaux du Tour opérateur "Южный Крест" находится в Москве и Санкт-Петербурге, не в Екатеринбурге, Владивостоке, Иваново, Казани, Кемерово, Пермь, Сургут, Тюмень, Хабаровск, Ханты-Мансибирск, Самара. , УФА и Ялта.

Федеральный регистр вояжистов, контракт по страхованию гражданской ответственности ООО «Южный Кросс Трэвел» заключил с собой «гарантию РЕСО-Гарантия» от L'OSA. Le montant du soutien financier est de 100 миллионов рублей, период действия - jusqu'au 11 mars 2015.

Le directeur général de la Croix-Sud Travel depuis 2013 est Дмитрий Фесик. Jusqu'en 2012, главные действующие лица общества étaient Андрей Кузнецов и Марина Борисовская - президент и вице-президент группы компаний Croix-Sud.

À l'été 2012, les propriétaires de la Coupe du Sud ont déclaré leur interement d'attirer un investisseur étranger - Banque australienne Meinl. Il a été rapporté que la Banque peut acheter jusqu'à la moitié des affaires du voyagiste. Dans le même temps, il est devenu connu qu'en avril 2012, Kuznetsov et Borisov ont pris une partie de leurs actions de la Croix-Sud, Арсен Каспарян, qui est devenu propriétaire de 50% actions de la société. Селон "Кардотеки.ру", l'accord avec Meinl Bank n'a pas eu. Романов.ООО «Клуб», по инициативе Кузнецова и Борисовской.

Селон Спарк Систем, ООО «Саут Кросс Трэвел» за 2013 год за 1,9 миллиарда рублей, чистая цена - 1, 7 млн ​​руб.

A Continue

Южный Крест предлагает соотечественникам все услуги, предоставляемые без сомнений. Cette société организует non seulement de manière harmonyuse le groupe et visites Individualuelles Dans des dizaines de pays étrangers (et une nature différente: экскурсия, праздник, антреприза, пляж и т. Д.), mais vend également des billets de chemin de fer et d'avion, réservez des hôtels sur tous les континентов, l'organisation d'événements d'entreprise, ainsi que l'admission d'étrangers invités dans notre pays. Техническое обслуживание, соответствующее личным качествам этого оператора «Star», является гарантией высокого уровня профессионализма, а также имеет право на работу с сыном и организацию, отвечающую за постоянный поток трудовой деятельности. Общество "Южный Крест" формирует свои собственные хартии, новые дополнительные бюро по представлению странных и зарубежных партнеров и партнеров по всему миру.En outre, сын направляет компанию emprisonné des contrats, управляет avec les chaînes les plus exigeantes des hôtels du monde, в частности Hilton, Sheraton, Sandals, Marriott, Sol Melia, Aldemar, Accor, Grecotel, Barcelo и т. Д.

Посещений для всех!

Croix-Sud - Tour opérateur Avec une Approche non Assez standard des voyages. Этот сувенир на память о «звездном гиде», является разработчиком интерактивного сайта с элементами детализированного дизайна и информации, используемой для создания товаров и сенсибилизации в том, что касается того, что вы можете совершить незабываемое путешествие в путешествие, несомненно.Pour choisir parmi les клиентов, la société предлагают разнообразных посещений по 40 pays colorés и exotiques. Et dans la liste des propositions, vous ne Trouverez pas «apporté» la Turquie, soit l'Égypte, mais vous verrez des visites vraiment extraordinaires ici dans des pays lointains. Pour ceux qui ne sont pas gênés par d'énormes, plusieurs mille kilomètres, des distance (et donc - et des vols longs), seront des voyages de groupe or people en Australie et Nouvelle-Zélande. Il y a des visites aux États-Unis dans la même liste и les предложения l'opérateur de voyageurs russes couvrent presque tous ces immenses et beau pays Де Лос-Анджелес в Нью-Йорке.

Si vous appartenez au nombre d'amoureux de ne pas tomber sur un sable blanc près du bord de l'océan turquoise avec une mousse à ondes douces luxuriante, oubliez-vous du tout à Propos de tout, vous avez une route directe sur des plages de beauté étonnantes d'îles lointaines - Сейшельские острова, Мариана, Багамы и Мальдивы, ainsi que sur la côte République Dominicaine, Коста-Рика, Морис, Бали, Сингапур, Тайланд, Ямайк, Куба, Филиппины, Малайзия и Индия. Все зоны cotées sont disponibles в листе фраз на Croix Sud.Pour ces pays, le tour opérateur National, организуют комбинированные посещения, рекламные кампании, экскурсии и праздники (например, sur Nouvel An, Fête de Noël ou de la Saint-Valentin). Il y aussi séduisante dans l'aspect prix des offres spéciales.

Pour ceux qui préfèrent l'Europe conservatrice avec son service Traditional et une riche culture élevée, la société propose des voyages en Autriche (принцип работы на станциях катания на лыжах и посещение шарманта Вьенны), Grèce (ici vous pouveage in Organizer unarubliable maroubagez) et louer un yacht), Israël (экскурсия, посещение фестивалей и терапий) et en Italie (en plus de station de merVous pouvez visiter leurs merveilleux termes et leurs station de spa modernes).Des propositions latino-américaines méritant d'accorder une Внимание, уделяемое l'Argentine incendiaire et au Brésil, au Mexique coloré et au Pérou. Parmi les station balnéaires africaines est entièrement réputée avec le Maroc, la Tunisie et le Kenya. Jolie multi et place dans le proche et Extrême Orient, nommment en Chine, Myanmar, Corée, Jordanie, Émirats Arabes Unis, Cambodge, Vietnam, Inde, Laos et Oman. Dans chacun des Coins упоминается ci-dessus de la Croix-Sud, vous fournira des jours lumineux mémorables et des loisirs de loisirs.

De plus, avec ce voyagiste, vous pouvez développer votre program de vacances chéri. Cela peut être la possible de tourisme "sauvage" avec un os, une tente et une romance pour les chansons de la guitare de sept terraines и un Program Персонал уникального предложения Ou pas moins d'extrême jeep, et descentaines d'autres программ fascinants que vous Trouvez Sur le site officiel du voyagiste.

Coordonnées

Les bureaux de la Croix-Sud peuvent être visités par Moscou et specifices villes de la région de Moscou, Екатеринбург, Самара, Санкт-Петербург, Краснодар, Тула, Иваново, Рязань, Омск, Казань, Новороссихск, Тюмень и Челябинск autres villes du pays.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *