Анна милейко смирнова: Анна Милейко (Смирнова), 2 декабря 1984 Санкт-Петербург, Россия

Автор: | 21.10.1970

Программа Postscript представила известных персонажей в новых образах — Российская газета

Новый балетный вечер создавался два года назад для солистов Большого театра во главе с Ольгой Смирновой и тогда же был представлен в лондонском театре «Колизеум». Московская премьера оказалась отсроченной из-за пандемии на год, и ее программа в итоге значительно отличалась от первоначальной.

Продюсерская компания MuzArts, до этого известная сольными проектами Светланы Захаровой, впервые получила возможность выйти из тени титульной звезды. Для московского проекта были мобилизованы Уэйн Макгрегор, Алексей Ратманский, Сиди Ларби Шеркауи, Соль Леон и Пол Лайтфут — лидеры современной хореографии, модельеры Тьерри Мюглер и Хусейн Чалаян, а Ольгу Смирнову окружили Екатерина Крысанова, Анастасия Сташкевич, Вячеслав Лопатин, Денис Савин, Артемий Беляков, Якопо Тисси — лучшие силы сегодняшнего Большого театра. При этом четыре спектакля оказались достаточно компактными, чтобы уложиться в необременительные для зрителя два с половиной часа.

Открывает вечер 20-минутный дуэт McGregor+Mugler, созданный специально для этой программы и в Лондоне сыгравший роль ее гвоздя. В Москве серебристо-золотое па-де-де «межгалактических путешественников» с собственными масками-лицами и перышками на конечностях оказалось на разогреве. Если стиль дизайнера в костюмах узнаваем без подписи, то Макгрегора с его изломанными линиями, нечеловеческой энергией и скоростью заподозрить в авторстве этого почти элегического номера сложно.

Такой проблемы не возникает с «Воспоминанием о дорогом месте» на музыку Чайковского, которым вернулся в Москву Алексей Ратманский. Этот номер, поставленный еще в 2012 году в честь юбилея Национального балета Нидерландов, выглядит специально созданным для Ольги Смирновой, Екатерины Крысановой, Артемия Белякова и Якопо Тисси: он позволяет за 15 минут прожить целые жизни, при этом падая в любимые Ратманским эффектные сомнамбулические поддержки и стремительно меняя адажио на аллегро. Таким же знаковым для Вячеслава Лопатина и Анастасии Сташкевич выглядит «Фавн» Сиди Ларби Шеркауи, успешно шагающий по мировым сценам с 2009 года. Повторяя классическую идею Нижинского, хореограф в содружестве с выступающим художником по костюмам Хусейном Чалаяном представляет ее такой, будто она родилась в наши дни. Сташкевич и Лопатин, образцовые классики «на основном производстве», предстают здесь текучими субстанциями, обвивающими друг друга как лианы, и подвижными, как вода.

Финалом вечера выбран спектакль, давший название всей программе, — Postscript, поставленный для Нидерландского театра танца-II еще в 2005 году. Это тоже без подписи узнаваемая работа дуэта Леон — Лайтфут: почти замкнутое черными панелями пространство, музыка Филиппа Гласса (партия фортепиано — Алексей Мелентьев), черно-белая гамма персонажей, почти непересекающиеся плоскости существования двух групп танцовщиков, томительные стоп-кадры, бешеная скорость соло и движение, внезапно затормаживающее до состояния летаргии, изматывающая близость дуэтов, переходящая в ледяное статуарное одиночество. Этот стиль, бесконечно далекий от традиционных постановок Большого театра, выглядит родным для Екатерины Крысановой, Дениса Савина, Вячеслава Лопатина, удачно улавливают его и Ольга Смирнова с Артемием Беляковым.

Тем не менее программа, соединенная из отличных и отличнейших спектаклей, так и остается набором отдельных спектаклей, не одушевленных общим замыслом или объединяющей фигурой. Можно ли упрекать в этом ее создателей? Именно так выглядит большинство балетных вечеров в европейских театрах. Но в России, все еще предпочитающей большую форму и объединяющую драматургию, Postscript выглядит хоть и радостью, но для узкого круга.

Список сотрудников ИФТТ (с номерами телефонов, комнат)

Ф.И.О.КомнатаТелефонЛаборатория
Абросимова Галина Евгеньевна 404 ГЛК 2-84-62 ЛСИ
Аганина Наталья Владимировна 109 КОН  2-40-65 Бухгалтерия
Агарков Дмитрий Александрович 207 ЭТК 2-83-38  
Агаркова Екатерина Алексеевна 320 ГЛК 2-85-83 ЛСДС
Аксенова Елена Юрьевна 213а ГЛК 2-83-71 переводчик
Аксенов Олег Игоревич 333 ГЛК 2-84-14 ЛСИ
Александрова Ирина Александровна 113 КОН
2-83-31
Бухгалтерия
Амелина Татьяна Анатольевна 213 ЭТК 2-84-13 ГСХИВС
Андреев Иван Владимирович 212 КМП 2-44-31 ЛНЭП
Антонов Владимир Евгеньевич 115, 117 ЭТК 2-84-08
2-40-27
ЛФВД
Антонова Татьяна Евгеньевна 117 ЭТК 2-84-08 ЛФВД
Аристов Виктор Юрьевич 324 ГЛК 2-82-71 ЛСПП
Аристова Ирина Марковна 331 ГЛК 2-82-74 ЛСИ
Аронин Александр Семенович 213 ГЛК 2-46-89 ЛСИ
Арнаутова Елена Александровна 108 КОН 2-84-24 ПФО
Афоникова Наталья Сергеевна 307 ГЛК 2-83-76 СЭСА
Баженов Анатолий Викторович 418 ГЛК 2-82-64
2-83-89
ЦКП
Баздырева Екатерина Александровна 111 ГЛК 2-83-31 Бухгалтерия
Баранов Виктор Анатольевич гараж 2-22-81
2-29-81
ГАРАЖ
Барабан Вера Андреевна 222 ГЛК 2-53-08 Бухгалтерия
Баранов Владимир Михайлович 503 КРК 2-84-44 ЛПК
Бараш Юрий Семенович 127 ГЛК 2-82-03 ЛС
Бардовский Константин Геннадьевич 319Б ГЛК 2-10-18 ОЭ
Баркалов Олег Игоревич 119 ЭТК 2-40-26 ЛФВД
Барковский Николай Васильевич 416 ГЛК 2-84-19 ЛФХОК
Батов Игорь Евгеньевич КМП-207 2-83-99 ЛС
Белов Николай Арсеньевич 129 ГЛК 2-82-48 ЛС
Берзигиярова Надежда Сергеевна 621 КРК 2-20-74 ЛФХОК
Бисти Вероника Евгеньевна 325 ГЛК
326 ГЛК
2-82-69
2-83-66
ЛНЭП
Бобков Александр Михайлович 127 ГЛК 2-83-35 ЛЭК
Бобкова Ирина Вячеславовна 127 ГЛК 2-83-35 ЛЭК
Божко Сергей Иванович 107 ГЛК 2-82-19 ЛСПП
Больгинов Виталий Валерьевич 203 КМП 2-82-06 ЛС
Борисенко Дмитрий Николаевич 601 КРК 2-82-53 ЛФХОК
Борисенко Елена Борисовна 430 ГЛК 2-84-01 ЛФХОК
Бражников Максим Юрьевич 116 ГЛК 2-82-68 ЛКК
Брантов Сергей Константинович 604 КРК 2-82-21 ЛФХОК
Бредихин Сергей Иванович 115 ГЛК
217 ГЛК
322ГЛК
2-16-29
2-82-17
2-83-50
2-83-82
2-83-79
ЛСДС
Бредихина Татьяна Алексеевна ГЛК 2-82-62 ОНТИ
Бричкин Андрей Сергеевич 202КМП 2-83-28
2-10-05
ЛНЭП
Бубнов Иван Васильевич 103 ГЛК
327 ГЛК
2-82-57
2-82-75
ЛСИ
Бубнова Анастасия Владимировна 222 ГЛК 2-53-08 Бухгалтерия
Будкин Александр Арсентьевич 549 КРК
517, 523 КРК
2-83-10
2-84-52
 
Буткин Сергей Саввич 225 ЭТК 2-82-33  
Букшта Надежда Петровна 210 ЭТК 2-83-47 ЛС
Бурмистров Илья Николаевич 207 ЭТК 2-83-38 ЛСДС
Буряков Александр Николаевич 327 ГЛК 2-82-75
2-85-93
ЛСИ
Ваньков Александр Борисович 212 КМП 2-44-31 ЛНЭП
Васильева Татьяна Анатольевна 111 ГЛК 2-83-44
ОНТИ
Васильева Алла Виленовна 112 КОН 2-83-77 Бухгалтерия
Вершинин Николай Фёдорович 247 ЭТК 2-84-42 ЛСДС
Винников Лев Яковлевич 202б, 207 КМП 2-82-95    ЛС
Виноградова Наталья Анатольевна 335 ГЛК 2-83-86 СЭСА
Внуков Виктор Иванович 254 ЭТК 2-84-27 ЛФХОК
Волков Никита Андреевич 333 ГЛК 2-84-14 ЛСИ
Волкова Галина Анатольевна 419А ГЛК 2-83-89 ПЗУ
Волкова Наталья Сергеевна 111 КОН 2-82-59
Бухгалтерия
Воронцова Наталья Николаевна 155 ЭТК 2-82-44 ЛФХОК
Вяселев Олег Муратович 123 ГЛК 2-83-74 ЛС
Гаврилов Сергей Сергеевич 220 КМП 2-82-23 ЛНЭП
Галицкая Елена Александровна 121 ЭТК 2-84-10 ЛФВД
Гануш Адам Франкович 410 ГЛК
421 ГЛК
2-83-34 ЛКК
Гартман Валентина Кирилловна 511 КРК 2-82-54 ЛФХОК
Гаращенко Ольга Владимировна 2 КОН 2-83-25 секретарь
Гильмулин Станислав Владимирович ГЛК-128 2-85-81 ЛС
Гнесин Борис Абрамович 224 ЭТК 2-82-84 ЛФХОК
Гнесин Иван Борисович 224 ЭТК 2-82-84 ЛФХОК
Голикова Татьяна Евгеньевна 207 КМП 2-83-99 ЛС
Горбачева Маргарита Альбертовна 217 КМП 2-83-55 ЛЭК
Горбунов Александр Васильевич 429 ГЛК 2-83-14 ЛНЭП
Горнаков Владимир Степанович 408 ГЛК 2-82-72 ЛКК
Горнакова Алена Сергеевна 260 ЭТК
2-83-00
2-83-30
ЛПРМ
Горячев Анатолий Николаевич 234 ЭТК 2-84-29 ОСОМ
Грудкин Валерий Андреевич 219 ЭТК 2-84-12 ОИС
Губарев Сергей Иванович 220 КМП 2-46-98 ЛНЭП
Гуляева Галина Константиновна   2-44-26 ОК
Гусихин Павел Артурович 114, 117, 212 КМП 2-44-31
2-44-16
ЛНЭП
Гуськов Александр Павлович 615 ЭТК 2-84-15 ЛПК
Девятов Эдуард Валентинович. 109, 119 КМП 2-29-46

2-83-41
Дирекция
ЛКТ
Деменев Андрей Анатольевич 202 КМП 2-83-28
2-83-42
ЛНЭП
Деменева Наталия Владимировна 217 ГЛК 2-83-82 ЛСДС
Дикман Сергей Михайлович 325 ГЛК 2-82-69 ЛНЭП
Долганов Владимир Карлович 315 ГЛК
329 ГЛК
2-84-65
2-83-83
ЛКК
Долганов Павел Владимирович 329 ГЛК,
315 ГЛК
2-83-83
2-84-65
ЛКК
Долгополов Валерий Тимофеевич 109, 119 КМП 2-29-46
2-82-70
ЛКТ
Дорожкин Сергей Иванович 218 КМП 2-82-61 СНЛ
Дремин Алексей Анатольевич 212 ГЛК 2-44-31 ЛНЭП
Дрозденко Александра Алексеевна 413 ГЛК 2-84-66 ЛСИ
Егоров Сергей Владимирович 207, 103 ГЛК 2-81-31 СНЛ
Егоркин Михаил Иванович 154 ЭТК 2-84-00 ЛФХОК
Емельченко Геннадий Анатольевич 603 КРК 2-82-91 ЛФХОК
Ермилов Александр Николаевич ЭТК ШЗО 2-84-25  
Ершов Антон Евгеньевич 615 КРК 2-84-15 ЛПК
Ефимов Борис Вячеславович 130 ГЛК 2-83-02 Главный инженер
Ефимов Виктор Борисович 208 КРК 2-84-17 ЛКК
Ефимченко Вадим Сергеевич 121 ЭТК 2-84-10 ЛФВД
Ефремов Александр Степанович 608 КРК 2-84-38 ООВТ
Желтякова Ирина Сергеевна 248 ЭТК 2-83-95 ЛФХОК
Жеребина Галина Сергеевна 248 ЭТК 2-84-32 ЛФХОК
Жохов Андрей Анатольевич 245 ЭТК 2-83-80 ЛФХОК
Журавлев Андрей Сергеевич 212 КМП 2-44-31 ЛНЭП
Жуков Алексей Алексеевич 119 КМП 2-83-41 ЛКТ
Жукова Татьяна Ивановна 222 ГЛК 2 82 59 Бухгалтерия
Жучкова Лидия Борисовна 428 ГЛК 2 84 40 ЛФХОК
Зайцев Сергей Владимирович 202в, 214 КМП 2-83-28
2-82-88
ЛНЭП
Зверев Владимир Николаевич 103, 223 КМП 2-10-04 ЛЭК
Зверькова Ирина Ильинична 414 ГЛК 2-83-26 СЭСА
Зименкова Дарья Алексеевна 215 КОН 2-81-18 АУС
Зорина Леокадия Вениаминовна 335 ГЛК 2-83-86 СЭСА
Зоткина Татьяна Николаевна ЭТК 2-54-19 ОМТС
Зуев Вячеслав Викторович   2-22-81 ГАРАЖ
Ибрагимова Ирина Юрьевна 216 КОН 2-21-19 юрист
Иванова Татьяна Леонидовна 214 КОН 2-15-28
2-46-86
АУС
Иванов Юрий Николаевич 120 КМП 2-83-24 ГАЗ. СЛУЖБА
Иванов Алексей Игоревич 214 ЭТК 2-82-16 ЛМЭТ
Ивлиева Ирина Геннадьевна 213 КОН 2-19-96 КАНЦЕЛЯРИЯ
Игнатов Павел Федорович 608 КРК 2-84-38 ООВТ
Ионов Андрей Михайлович 104 ГЛК
221 ГЛК
2-84-48
2-82-58
ЛСПП
Исаева Любовь Григорьевна 206 КМП 2-83-48 ЛС
Кабанов Юрий Петрович 422 ГЛК 2-83-58 ЛКК
Калинина Светлана Игоревна 205 КОН 2-83-51 ПФО
Капустин Александр Альбертович 102 КМП 2-82-61
2-81-22
СНЛ
Карелина Любовь Николаевна КМП-203 2-82-06 ЛС
Карпов Игорь Анатольевич 613 КРК 2-84-55 ЛФХОК
Карпов Михаил Иванович 215 ГЛК 2-20-61 ЛФХОК
Карпова Галина Николаевна 335 ГЛК 2-83-86 ЛСИ
Карпова Ирина Александровна 217 ГЛК 2-83-50 ЛСДС
Катыба Глеб Михайлович   2-84-03 ЛПК
Кведер Виталий Владимирович 117 ГЛК,118 ГЛК, 226 ГЛК 2-83-61
2-82-02
ЛКК
Кедров Виктор Викторович 239 ЭТК 2-84-46 ЛКК
Кийко Вячеслав Михайлович 253 ЭТК 2-83-67 ЛПРМ
Кирпичев Вадим Евгеньевич 117 КМП 2-44-16 ЛНЭП
Кирякин Илья Николаевич 212 КМП 2-44-31 ЛНЭП
Киселев Александр Петрович 330 ГЛК 2-72-60 ЛСИ
Классен Евгений Николаевич 503 КРК 2-84-44 ЛПК
Классен Николай Владимирович 212 ЭТК 2-27-80
2-46-94
2-83-04
ЛКК
Кобелев Николай Павлович 224 ЭТК 2-83-96 ЛКК
Когтенкова Ольга Александровна 260 ЭТК 2-83-00 ЛПРМ
Колесников Николай Николаевич 621 КРК 2-20-74 Дирекция
ЛФХОК
Колесникова Ольга Севостьяновна 19 ГЛК 2-82-15 ИПО
Колоколова Лидия Викторовна 108 КОН 2-84-61 Бухгалтерия
Колчин Андрей Александрович 528 АК 2-82-25 ЛСДС
Колыванов Евгений Леонидович 424 ГЛК 2-83-96 ЛКК
Колышев Виктор Георгиевич 150 ЭТК 2-84-25 ЛФХОК
Комарова Юлия Владимировна 129 ГЛК 2-84-70
2-83-26
СЭСА
Комина Валентина Александровна 222 ГЛК 2-81-94 Бухгалтерия (р.о.)
Кондрашин Игорь Борисович 223 ГЛК 2-82-66 ЛСДС
Коржов Валерий Поликарпович 428 ГЛК 2-84-40 ЛФХОК
Коровкин Евгений Васильевич 423 ГЛК 2-84-07 ЛСДС
Короткова Мария Алексеевна 121 ЭТК 2-84-10 ЛФВД
Крючков Сергей Трофимович 10 КОН 2-83-51 профком
Круц Леонид Семенович 101а ЭТК 2-82-83 ОМТС
Круц Тамара Октябревна РСУ
253 ЭТК
2-27-36 РСО
Ксёнз Андрей Сергеевич 316 ГЛК 2-82-19 ЛСПП
Кубай Юлия Федоровна 106 КОН 2-82-27 юрист
Кузьмин Алексей Васильевич 305 ГЛК 2-83-76 СЭСА
Кузьмин Андрей Анатольевич 319Б ГЛК 2-10-18 ЛСДС
Кузовников Михаил Александрович 217 ЭТК 2-46-88 ЛФВД
Кузнецов Валентин Николаевич 264 ЭТК
244 ЭТК
2-83-53 ОПиК
Кузьмин Алексей Васильевич 302 ГЛК
412 ГЛК
2-82-67 СЭСА
Кукушкин Игорь Владимирович 212 КМП 2-25-72 ЛНЭП
Кулаков Валерий Иванович 115 ЭТК 2-84-08 ЛФВД
Кулаков Андрей Борисович 613 КРК 2-84-55 ЛФХОК
Кулаковский Владимир Дмитриевич 212 дирекция 2-26-91 ЛНЭП
Кулаковская Валентина Андреевна 205 КОН 2-84-24
ПФО
Кулик Леонид Викторович 212 КМП 2-44-18 ЛНЭП
Курицына Ирина Евгеньевна 214 ЭТК 2-82-16 ЛМЭТ
Курлов Владимир Николаевич 505 КРК 2-20-78 ЛПК
Курлова Татьяна Николаевна 615 КРК 2-84-46
2-84-15
ЛПК
Ларина Галина Анатольевна 113 КОН 2-83-31 бухгалтерия
Лазарев Михаил Георгиевич 219 ГЛК 2-83-69
2-83-91
ОЭ
Лазарева Наталья Филипповна 207 КОН 2-22-74 ОНТИ
Ларионов Андрей Владимирович 112, 116, 219 КМП 2-83-42
2-83-73
2-10-05
ЛНЭП
Лебедев Михаил Витальевич 301, 328 ГЛК 2-46-78
2-82-31
ЛНЭП
Лебедева Елена Владимировна 301 КМП 2-46-78 ЛКК
Левченко Александр Алексеевич 125 ГЛК
215 КОН
2-46-86 
2-82-45
ДИРЕКЦИЯ ЛКК
Левченко Ольга Ивановна КОН 2-84-56 БИБЛИОТЕКА
Лендяк Марина Витальевна 213 КОН 2-19-96 АУС
Лохов Александр Васильевич 109 ГЛК 2-84-45 ЛКК
Ломейко Виктор Васильевич 149 ЭТК 2-83-94 ЛФХОК
Лукина Ольга Александровна 205 КОН  2-82-60 ПФО
Лунев Вячеслав Сергеевич Тех. блок 2-84-63
2-20-25
ОИС
Мазилкин Андрей Алексеевич 129 ГЛК 2-84-70 СЭСА
Майстрова Ольга Николаевна. 411 ГЛК 2-83-43 ЛКК
Максимов Андрей Анатольевич 314 ГЛК 2-83-78 ЛНЭП
Максимова Любовь Леонидовна 211 ЭТК 2-81-95
2-16-29
2-83-64
ОПиК
АУС
Масалов Владимир Михайлович 201 ЭТК 2-82-13 ЛФХОК
Матвеев Данила Викторович 133 ГЛК 2-54-94 ЛСИ
Мацкив Алевтина Анатольевна 612 КРК 2-83-36 Фотолаборатория
Малгова Лидия Николаевна 120 ЭТК 2-83-49  
Межов-Деглин Леонид Павлович 126 ГЛК 2-46-95 ЛКК
Мелетов Константин Павлович 308 ГЛК 2-52-78 ЛФВД
Мельников Михаил Юрьевич. 109 КМП 2-29-46 ЛКТ

Миронов Борис Александрович

220а КМП 2-84-33 ЛНЭП
Милейко Сергей Тихонович 215 ГЛК 2-24-93
2-11-76
ЛСДС
Милорадов Алексей Львович 606а КРК 2-81-87 ОИС
Мисочко Олег Викторович 425 ГЛК 2-83-05
2-83-15
ЛКК
Митирева Анна Германовна 217 ЭТК 2-46-88 ЛФВД
Михайлова Галина Максимовна 334 ГЛК 2-83-85 ЛСИ
Мозжухин Николай Георгиевич 423 ГЛК 2-84-07 ЛСДС
Молотков Сергей Николаевич 312 ГЛК 2-82-55 ЛСПП
Монова Надежда Францевна 101 ЭТК 2 81 96 ОМТС
Музалевский Виталий Дмитриевич 123 б ЭТК 2-84-11 ЛФВД
Муравьев Вячеслав Михайлович 212 КМП 2-44-31 ЛНЭП
Мышляев Михаил Михайлович 256 ЭТК 2-82-34 ЛФХОК
Нефедов Юрий Александрович 212 КМП 2-44-31 ЛНЭП
Овчинникова Людмила Владимировна 109, 119 КМП 2-29-46 ЛКТ
Орлов Алексей Дмитриевич 222 ЭТК
4 КНГ
2-84-30
2-82-42
ЛКК
Орлов Валерий Иванович 218 ГЛК
226 ГЛК
2-83-79
2-83-61
ЛКК
Орлов Никита Сергеевич 217 ЭТК 2-46-88 ЛФВД
Орлова Алеся Александровна 208 ЭТК 2-84-17 ЛКК
Орлова Надежда Николаевна 106 КМП
210 КМП
2-29-46 ЛКТ
Паленова Анна Юрьевна 218 КОН 2-84-54 ОНТИ
Пальниченко Андрей Васильевич 106 ГЛК 2-82-49 ЛС
Парахонский Андрей Леонидович 328 ГЛК 2-83-31 ЛНЭП
Пархоменко Ольга Ефимовна 122 КМП 2-82-28 Газ.сл.
Пензяков Григорий Александрович КМП-207 2-83-99 ЛС
Першина Елена Андреевна 133 ГЛК 2-84-47 ЛСИ
Перин Николай Евгеньевич 253а ЭТК 2-81-89 Охрана
Перина Вера Евгеньевна 213а ГЛК 2-82-38
2-83-71
Склад
Пиженин Дмитрий Геннадьевич 226 ЭТК 2-83-67
2-52-84
ЛПРМ
Поварова Любовь Ивановна 211 КОН 2-19-82
2-23-44
2-81-60 ФАКС
АУС
Покидов Антон Павлович 133 ГЛК 2-82-64 ЛКК
Полианчик Валентина Владимировна 28 КОН 2-83-30 АУС
Попкова Надежда Борисовна 46 КОН 2-83-19 ОГМ
Постнова Евгения Юрьевна 133 ГЛК
134 ГЛК
2-84-47
2-83-70
ЛСИ
Прокопенко Нелли Анатольевна 608 КРК 2-84-38 ЛСДС
Прокофьев Сергей Ильич 259 ОТК 2-84-06 ЛПРМ
Прокудина Мария Геннадиевна 109, 119 КМП 2-83-41 ЛЭК
Протасова Светлана Георгиевна 220 ГЛК 2-81-59 ЦКП
Прохоров Дмитрий Владимирович 248 ЭТК 2-84-32 ЛФХОК
Пудов Вячеслав Дмитриевич Компресс. КМП 2-83-11 ГАЗ
Пустовит Нина Николаевна 113 КОН 2-83-31 бухгалтерия
Редькин Борис Сергеевич 512 КРК 2-84-43 ЛФХОК
Ремизов Игорь Андреевич 125 ГЛК 2-82-45 ЛКК
Реутова Светлана Сергеевна Техблок комната 7 2-84-22 РСУ
Россоленко Анна Николаевна 104 КМП
219-б КМП
2-83-60 ЛС
Россоленко Сергей Николаевич 504 КРК 2-82-10 ЛПК
Рыбченко Оксана Геннадьевна 335 ГЛК 2-83-86 СЭСА
Рыжкин Иван Александрович 315 ГЛК 2-82-56 ЛКК
Рыжкин Михаил Иванович 316 ГЛК 2-82-19 ЛСПП
Рыжков Сергей Вадимович 608 КРК 2-19-71 ООВТ
Рыжкова Галина Ивановна 206 ЭТК 2-82-36 Архив(в составе ОНТИ)
Рысакова Ольга Анатольевна   2-44-26 ОК
Рязанкин Геннадий Александрович 334 ГЛК 2-83-85 ЛСИ
Рязанов Валерий Владимирович 208 КМП 2-25-74 ЛС
Сац Нина Ивановна 123а ЭТК 2-84-11 ЛФВД
Сашенков Юрий Сергеевич 205 КМП 2-83-93 ЛС
Седых Вера Дмитриевна 229 ГЛК 2-83-62 ЛСИ
Семенов Валерий Николаевич 250 ЭТК 2-83-95 ЛФХОК
Сидельников Михаил Сергеевич КМП-206 2-83-48 ЛС
Силаев Денис Максимович 120Б ЭТК 2-84-03 ЛПК
Симонов Сергей Владимирович 335 ГЛК 2-83-86 СЭСА
Синицын Виталий Витальевич 215 ЭТК 2-40-28 ЛФВД
Скрябина Ольга Викторовна 207 КМП 2-83-99 ЛС
Смирнова Ирина Алексеевна 406 ГЛК 2-82-73 ЛСИ
Снегирев Александр Алексеевич 254 ЭТК 2-84-27 ЛФХОК
Соколова Анна Юрьевна 602 КРК 2-16-01 ОМТС
Соколова Вера Михайловна 101а ЭТК 2-10-73
2-44-79
ОМТС
Соловьев Виктор Васильевич 212 КМП 2-44-31 ЛНЭП
Соловьева Елена Анатольевна 217 ГЛК 2-83-50 ЛСДС
Степаков Николай Сергеевич КМП-203 2-82-06 ЛС
Степанов Александр Николаевич 101а ЭТК 2-82-05 ОМТС
Столяров Сергей Иванович 503 КРК
120Б ЭТК
2-84-20 ЛПК
Страумал Борис Борисович 260 ЭТК 2-83-00 ЛПРМ
Строганова Татьяна Сергеевна 248 ЭТК 2-83-95 ЛФХОК
Стрюков Дмитрий Олегович. 120б ЭТК 2-84-03 ЛПК
Стыркас Аркадий Дмитриевич  605 КРК 2-82-14 ЛС
Суворов Эрнест Витальевич 403 ГЛК 2-83-03 ЛСИ
Султанов Фархад Олегович 225 ГЛК 2-82-12 ЛКК
Султанова Мадина Рафаиловна 125 ГЛК 2-82-45 ЛКК
Сурсаева Вера Григорьевна 260 ЭТК 2-82-00 ЛПРМ
Сухинина Надежда Сергеевна 201 ЭТК 2-20-60 ЛФХОК
Тартаковский Илья Иосифович 314 ГЛК
319 ГЛК
2-82-87
2-83-78
ЛНЭП
Терещенко Алексей Николаевич 215 КОН
317 ГЛК
2-46-85
2-82-01
АУС ЛКК
Тимонин Андрей Владимирович   2-84-29 ОСОМ
Тимонина Анна Владимировна 511 КРК 2-82-54
2-44-26
ЛФХОК
ОК
Тимофеев Владислав Борисович 234 ГЛК 2-29-14 ЛНЭП
Тихомиров Олег Александрович 405 ГЛК 2-82-90 ЛКК
Тихонов Евгений Сергеевич 107КМП 2-83-35 ЛЭК
Трунин Михаил Рюрикович 108, 118, 219, 225 КМП 2-82-86
2-82-26
2-83-35
ЛЭК
Трунина Надежда Михайловна 208б КОН 2-40-19 ПФО
Тулина Наталья Алексеевна 205 КМП 2-83-93 ЛС
Туранов Александр Николаевич 212а ГЛК 2-82-07 ЛКК
Туранова Ольга Викторовна 223а ЭТК 2-20-60
2-84-34
ООТ
Тыщенко Екатерина Егоровна 112 КОН 2-83-77 бухгалтерия
Успенская Людмила Сергеевна 407 ГЛК
419 ГЛК
2-81-93
2-82-08
ЛКК
Фёдоров Илья Борисович 102 КМП 2-82-61 СНЛ
Федотов Владимир Константинович 121 ЭТК 2-84-10 ЛФВД
Федотов Юрий Сергеевич 414 ГЛК 2-85-82 ЛСДС
Федотова Яна Викторовна КМП № 220
ГЛК № 206
  ЛНЭП
Филатов Евгений Васильевич 314 ГЛК 2-83-78 ЛНЭП
Филатов Cергей Васильевич 116 ГЛК 2-82-68 ЛКК
Фокеева Любовь Ивановна 616, 617 КРК 2-84-59
2-84-53
ЛФХОК
Фортунатов Антон Александрович 212 КМП 2-44-31 ЛНЭП
Фурсова Татьяна Николаевна 419А ГЛК 2-83-89 ЦКП
Хамидов Александр Михайлович 229 ЭТК 2-84-28 ЛФХОК
Ханнанов Максим Наилевич 212 КМП 2-44-31 ЛНЭП
Хартон Владислав Вадимович   2-80-54 ЛМЭТ
Хасанов Салават Салимьянович 302 ГЛК 2-82-67 СЭСА
Хомякова Ольга Леонидовна 205 КОН 2-84-21 ПФО
Хорошева Мария Анатольевна 118 ГЛК
226 ГЛК
117 ГЛК
2-82-02
2-83-61
ЛКК
Храпай Вадим Сергеевич 216 КМП
105 КМП
2-83-35 ЛЭК
Чадина Ольга Евгеньевна 222 ГЛК 2-53-08 бухгалтерия
Чайка Александр Николаевич 219, 324 ГЛК 2-82-71
2-83-69
ЛСПП
Чашечкин Игорь Дмитриевич 411 ГЛК 2-83-90 ОЭ
Чашечкина Жанетта Юрьевна 19 5эт. ГЛК 2-82-15 ИПО
Чекмазов Сергей Васильевич 120 ГЛК 2-83-45 ЛСПП
Черненко Александр Васильевич 202 КМП 2-82-88 ЛНЭП
Черных Александр Иванович 123 ЭТК 2-82-41 ЛФВД
Чернышева Татьяна Евгеньевна 131 ГЛК 2-83-32 Эколог
Черняк Владимир Максимович 219 ГЛК 2-83-69 ЛСПП
Шалынин Александр Иванович 114 КОН
117, 118 ГЛК
2-19-84
2-82-02
2-83-01
ДИРЕКЦИЯ ЛСДС
Шапран Виталий Сергеевич 212 КМП 2-44-31 ЛНЭП
Шахлевич Ольга Феликсовна 414 ГЛК 2-83-26 СЭСА
Шашкин Александр Александрович 109, 119 КМП 2-29-46 ЛКТ
Шашков Иван Владимирович 422 ГЛК 2-83-58 ЛКК
Шевага Сергей Степанович 430 ГЛК 2-84-01 ЛКК
Шевчун Артем Федорович 108 КМП 2-82-86 ЛЭК
Шеметова Галина Александровна 331 ГЛК 2-82-47 ЛСИ
Шикин Валерий Борисович 312 ГЛК
404 ГЛК
2-83-22
2-84-62
ЛКК
Шикунова Ирина Алексеевна 512а КРК 2-20-78 ЛПК
Шикунов Леонид Яковлевич 513 КРК 2-82-20 ЛПК
Шикунов Сергей Леонидович 120Б ЭТК 2-84-03 ЛПК
Шилов Владимир Николаевич 225 ЭТК 2-82-35 ЛС
Шипилевский Борис Михайлович 250 ЭТК 2-83-95 ЛФХОК
Шишкин Андрей Геннадьевич ГЛК-127 2-82-03 ЛС
Шмурак Семен Залманович 321 ГЛК 2-22-06 ЛСИ
Шмытько Иван Михайлович 303 ГЛК 2-84-49 ЛСИ
Шовкун Дмитрий Владимирович 224 КМП 2-83-35 ЛЭК
Шовкун Алексей Дмитриевич 614 КРК 2-83-35 ЛЭК
Шолин Илья Александрович 217 ЭТК 2-46-88 ЛФВД
Шуравин Никита Сергеевич 329 ГЛК 2-83-83 ЛКК
Щур Людмила Владимировна 226 ГЛК 2-82-29 АУС
Эдельштейн Виктор Меерович 325 ГЛК 2-29-19 ЛС
Юсков Михаил Борисович 260 ЭТК 2-83-00 ЛПРМ
Юскова Татьяна Валентиновна 608 КРК 2-84-38 ООВТ
Юрченко Вера Ивановна 205 КОН 2-84-21 ПФО
Яцковская Галина Михайловна   2-52-61 МЕДПУНКТ
Архив   2-82-36  
Библиотека   2-84-56  
Бухгалтерия   2-40-65
2-83-31
 
Вахта ГЛК   2-52-18  
Вахта КМП   2-56-19  
Вахта КПП   2-26-53  
Вахта ЭТК   2-53-00  
Вентиляция   2-83-71  
Дежурный сантехник   2-53-66  
Дежурный электрик   2-22-47  
Канцелярия   2-19-96  
Насосная станция   2-25-82  
Медпункт   2-52-61  
Отдел кадров   2-44-26  
Отдел снабжения   2-10-73  
Плановый отдел   2-40-19
2-82-60
 

Тутаевский городской суд Ярославской области на портале Право.ру

История

Система участковых судов, существовавшая с царских времен, была закреплена Конституцией СССР 1936 года в качестве низовой судебной системы страны. Но роль этих судов с принятием Конституции значительно возросла. Народные суды заняли место основного звена в советской судебной системе, они стали судами, рассматривающими почти все, за некоторым исключением, гражданские дела и подавляющее большинство уголовных дел, поступающих в суды этих наименований.

Участковые суды создавались в каждом административно-территориальном районе и действовали в пределах своего участка. При этом, в больших районах допускалось создание нескольких участковых судов, каждый из которых исполнял свои функции на отведенной ему территории.

На территории Тутаевского района работали три народных участковых суда Это видно и по документам, находящимся на хранении в архивном отделе администрации Тутаевcкого муниципального округа, и по книге приказов уполномоченного Управления Наркомата Юстиции РСФСР по Ярославской области, где за 1940 год в одном из приказов есть перечень участковых судов Ярославской области (см. приказ № 196 от 06.12.40). В этом приказе значится три участковых суда на территории Тутаевского района. Но уже на начало 1949 года в одном из подобных приказов значатся уже только два участковых суда на территории Тутаевского района.

3 декабря 1958 года Верховный Совет СССР утвердил «Основы законодательства о судоустройстве Союза СССР, союзных и автономных республик». В соответствии с этими законодательными актами была упразднена участковая система народных судов и осуществлен переход   к выборам единых районных (городских) народных судов во главе с судьями. На территории Ярославской области, в том числе и в Тутаевском районе, переход к единым районным (городским) судам осуществлялся в течение 1939-1960 годов.

В 1931-1960 годы народные участковые суды Ярославской области имели двойное подчинение. С одной стороны, они подчинялись Управлению Наркомата Юстиции РСФСР по Ярославской области. Это управление осуществляло организационные (управленческие) функции по отношению к народным судам Ярославской области: занималось организацией судов по области, давало руководящие указания по организации и улучшению деятельности судов, непосредственно руководило работой адвокатуры, нотариальными конторами и судебными исполнителями. А с другой стороны, народные суды подчинялись Ярославскому областному суду, который был судом второй (кассационной) инстанцией для народных судов. Ярославский областной суд осуществлял непосредственное руководство судебной практикой народных судов, исправлял ошибки народных судов при вынесения приговоров и решений путем рассмотрения кассационных жалоб и протестов.

Место в судебной системе

В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», районные суды относятся к судам системы федеральных судов общей юрисдикции, являясь судами низшего уровня.

В качестве суда первой инстанции районный суд рассматривает все гражданские и уголовные дела, за исключением дел, подсудных вышестоящим судам и мировым судьям, а также административные дела, подсудные районным  судам, дела о восстановлении на работе. Районным судам, в частности, подсудны административные дела о правонарушениях, влекущих  за  собой административное  наказание,  которое  вправе  назначить только судья, производство по которым  осуществляется  в форме административного  расследования;  дела,  влекущие административное выдворение  за   пределы   РФ;   дела, переданные в  суд  органами  и  должностными  лицами, к которым дело поступило.

В соответствии со статьей 21 1-ФКЗ, районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района, он рассматривает апелляционные жалобы на решения мировых судей, не вступившие в законную силу.

Кирилл Милейко, Чернигов, Украина, ВКонтакте, id75484292

На приеме у Шевцова
ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН ЗА: 1) Коммент без смысла (стикер, «лол», «кек») 2) Засорение альбома. 3) Предложение в Предложку паблика украденный мем с дугого паблика. 4) Написал «Баян», «Видел». И помни, ты тут за бесплатно, никто тебе ничем не обязан. _____________________________ РАЗБАНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ. _____________________________ YouTube.com/user/itpediachannel

FC BARCELONA ∞ ФК БАРСЕЛОНА
Наше сообщество является самым большим объединением русскоговорящих фанатов Барселоны! Здесь вы всегда сможете увидеть последние новости каталонского клуба!

WWE | AEW
Это лучшее сообщество о рестлинге в ВК! Свежие выпуски шоу, еженедельники на русском языке, новости, факты, развлечения — всё для тебя!

DAILY BUGLE™ / ЧЕЛОВЕК-ПАУК | SPIDER-VERSE
Наша группа посвящена всему кинематографическому миру Человека-Паука! Группа создана 30 сентября 2012. Человек-Паук теперь в MCU, а это значит, что теперь мы будем лицезреть его в исполнении Тома Холланда весьма продолжительное время. Вот официальный список фильмов, в которых появится наш стенолаз: 1) «Первый Мститель: Противостояние» (5 мая 2016) 2) «Человек-Паук: Возвращение Домой» (7 июля 2017) 3) «Мстители: Война бесконечности» (3 мая 2018) 4) «Мстители: Финал» (29 апреля 2019) 5) «Человек-Паук: Вдали от Дома» (4 июля 2019) 6) «Человек-Паук 3» (17 декабря 2021)

iFeed
Делаем публикации для вас. Наше чувство юмора смешит там, где надо плакать. Зачем посещать десятки сайтов и других пабликов? Самое лучшее здесь!

В приколе (Взрослый юмор)
Подписывайся! У нас всегда что-то интересное 🙂

ПОТЕРЯННЫЙ МИР

Взрослей
Паблик об искусстве и поп-культуре. Самые горячие новости о шоу-бизнесе, селебрити, последних трендах, моде, кино, актуальных событиях шоу-бизнеса.

Men’s Classical
Наш канал в Телеграме! https://t.me/mensclassy

Книга Рекордов

Conor McGregor | UFC
Паблик посвящен одному из лучших бойцов (смешанных единоборств)современности Конору МакГрегору (Conor McGregor)

Кружок любителей NaVi
Мемы, Новости. Мнение

WWE Looks
ПрофессиАнальные комментаторы и аналитики 6.25TV

Эгоист
Умный юмор для любящих себя людей.

JUSTIN BIEBER ARMY
Самое первое и крупное развлекательное сообщество о Джастине Дрю Бибере. Контактная информация певца: Twitter: twitter.com/justinbieber Instagram: instagram.com/justinbieber; Facebook: facebook.com/justinbieber Youtube: youtube.com/kidrauhl; youtube.com/user/JustinBieberVEVO. Веб-сайт: justinbiebermusic.com

Комедии
Смотрите комедии из нашего сообщества бесплатно в хорошем HD качестве в домашней уютной обстановке)

Like — Приколы
Читай нас и у тебя будут новые стёбы для друзей. Видео, мемы, гифки — не заскучаешь! Возможно, даже некоторые посты вызовут возмущение. Такие уж они горячие!

Эгоист
Мы за здоровый эгоизм. Учись выстраивать границы, не давай себя в обиду. Сарказм — вот твоё оружие против серых будней. И здесь его масса! Затаривайся!

Центральная приемная комиссия МГУ имени М.В.Ломоносова

Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявление

Состояние на 23:59 29 июля 2021 г. по МСК.

1.АВЕТИСЯН ВАЧЭ АШОТОВИЧ
2.АГЕЕВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА
3.АДАМОВИЧ АРИНА МИХАЙЛОВНА
4.АЗАРОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
5.АККУЛОВА ЗУЛАЙХО ШАРАФИДДИНОВНА
6.АЛЕКСАНДРОВИЧ АННА СТАНИСЛАВОВНА
7.АЛЕКСЕЕВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА
8.АМПИЛОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА
9.АНДРЕЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
10.АНДРЕЕВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
11.АНДРЕЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
12.АНДРИАНОВА СОФЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
13.АРАМА АЛЁНА ИГОРЕВНА
14.АХОЯН АЛИСА
15.АХТЯМОВА КАРИНА ТИМУРОВНА
16.БАБАЕВА КИРА МАРАТОВНА
17.БАГАВЕТДИНОВА АДЕЛИНА ЛЕНАРОВНА
18.БАЛКОВОЙ ФЁДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
19.БАРХВАРТ МАКСИМ АЛЬБЕРТОВИЧ
20.БАУКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.БЕЖКО ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ
22.БЕЛОВ ЛЕОНИД ВЛАДИСЛАВОВИЧ
23.БЕЛОВА ОЛЕСЯ ВАДИМОВНА
24.БИТЮКОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА
25.БЛЮДЕНОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
26.БОЛОТЬКО ЛИДИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
27.БОРИСОВ НИКИТА АНТОНОВИЧ
28.БОРОДИН ИННОКЕНТИЙ ПЕТРОВИЧ
29.БРАТЧИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
30.БУБЕНЧИКОВ МАТВЕЙ АНДРЕЕВИЧ
31.БУРХАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
32.ВАЛЬКОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
33.ВИНОГРАДОВ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
34.ВИХЛЯНЦЕВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
35.ВЛАДЫКИНА МАРИНА ВИТАЛЬЕВНА
36.ВРОНА ЕЛИЗАВЕТА БОРИСОВНА
37.ВЫГАНОВСКИЙ ЕГОР БОГДАНОВИЧ
38.ГАЛАБУРДИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
39.ГАЛЫШ АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
40.ГАНИН ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ
41.ГЕНИС МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
42.ГИМАДЕЕВА ГУЛЬНАРА МАНСУРОВНА
43.ГЛАДКАЯ АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА
44.ГЛАЗКОВА ВИОЛЕТТА СЕРГЕЕВНА
45.ГОЛОВАЧЕВ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ
46.ГОЛОЩАПОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА
47.ГОЛУБЦОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
48.ГОРОХОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
49.ГОРШКОВ ЛЕОНИД ЕВГЕНЬЕВИЧ
50.ГОРЯЧЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
51.ГРИГОРЬЕВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА
52.ГРИШАГИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
53.ГУПТА КАРИНА НАВИНОВНА
54.ГУРЕЕНКОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
55.ГУРЬЯНОВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА
56.ДАНДАЕВА БАИНА САНЛОВНА
57.ДАШКЕВИЧ АННА АЛЕКСЕЕВНА
58.ДЕЕВА АННА ДМИТРИЕВНА
59.ДЕМЬЯНЧЕНКО ДЕНИС НИКИТИЧ
60.ДЖАМГАРЯН ЭЛИНА АРМЕНОВНА
61.ДЖАФАРОВ РАГИМ ДЖАББАРОВИЧ
62.ДЗЮБА ВЛАДИСЛАВА СЕРГЕЕВНА
63.ДОМРАЧЕВ ТИМОФЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
64.ДЬЯКОНОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
65.ЕМЕЛЬЯНОВА АЛИНА АНТОНОВНА
66.ЕРИНА АЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
67.ЕРМИШИНА ВИКТОРИЯ АНДРЕЕВНА
68.ЖИРКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
69.ЖУМАБАЕВА АЙДАНА УЛАНБЕКОВНА
70.ЖУРБА ВИКТОРИЯ СВЯТОСЛАВОВНА
71.ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА
72.ЗАДОНСКИЙ НИКИТА МАКСИМОВИЧ
73.ЗАХАРЧУК АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
74.ЗУБЕНКО МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
75.ИВАНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
76.ИВАЩЕНКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
77.ИСАКОВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА
78.КАЛИКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
79.КАМЕНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
80.КАМНЕВ АНДРЕЙ ДЕНИСОВИЧ
81.КАМОЛДИНОВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
82.КАПУСТКИНА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
83.КАЦ ЛЕОНИД МАКСИМОВИЧ
84.КАШЕВАРОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА
85.КИРЬЯНОВА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА
86.КЛОЧЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
87.КЛОЧКО АГЛАЯ СЕРГЕЕВНА
88.КОВАЛЕВ АРСЕНТИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
89.КОВАЛЕНКО КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
90.КОЛТУНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
91.КОЛЫЧЕВА АНГЕЛИНА ЮРЬЕВНА
92.КОНАНЫХИН МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
93.КОРОЛЕВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА
94.КОРЧАГИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
95.КОТОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
96.КРАВЧЕНКО АННА КОНСТАНТИНОВНА
97.КРАСИЛЬНИКОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ
98.КРИВИЛЕВА АЛИСА МИХАЙЛОВНА
99.КУДАШЕВА ЭВЕЛИНА РУСТЕМОВНА
100.КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА
101.КУЗНЕЦОВА АРИНА ОЛЕГОВНА
102.КУЙДИНА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
103.КУХАРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ
104.ЛАДНОВ ЭДУАРД ОЛЕГОВИЧ
105.ЛАНСКАЯ МАЙЯ АЛЕКСЕЕВНА
106.ЛАПТЕВ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ
107.ЛЕУС АРИНА МАКСИМОВНА
108.ЛЕЩЕНКО ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
109.ЛОЕВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ
110.ЛУКАШОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ
111.ЛЫСОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
112.МАКЕЕВ ФЁДОР ДМИТРИЕВИЧ
113.МАКЕЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
114.МАКСЮТА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
115.МАЛКОВА МАРИЯ ИВАНОВНА
116.МАНСУРОВ РОБЕРТ БУЛАТОВИЧ
117.МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
118.МАТИШИНЕЦ АРТЁМ ВАДИМОВИЧ
119.МАХМАХАНОВА ЛИММА РУСЛАНОВНА
120.МЕНЬЩИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА
121.МИНГАЛЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
122.МИРОНЕНКО ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
123.МИХАЙЛЕНКО АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
124.МИШКО ГЕОРГИЙ ДМИТРИЕВИЧ
125.МОЗГОВАЯ АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА
126.МОНГУШ КРИСТИНА АРТУРОВНА
127.МУРАВЬЁВ ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ
128.МУРАХОВСКАЯ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
129.МУРАШКА ВЕРОНИКА ВАСИЛЬЕВНА
130.МУХИН ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ
131.НЕКРАСОВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ
132.НЕСТЕРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
133.НЕФЕДОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
134.НИКИТИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ
135.НИКИТИНА АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА
136.НОВИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
137.НОВИКОВА ЕВА АЛЕКСАНДРОВНА
138.НУГУМАНОВА СОФЬЯ АЛЬБЕРТОВНА
139.ОБРЯЩИКОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ
140.ОВЕЧКИН ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
141.ОВСЯННИКОВА ДИАНА НИКОЛАЕВНА
142.ОСИПОВА ВЕРОНИКА РОМАНОВНА
143.ОСТАШЕНКО АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА
144.ПАЙЕР КАТЯ ПАТРИСИЯ НЕРЕО
145.ПЕРЕЛЫГИНА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА
146.ПЕЧЕРСКАЯ АРИНА ДМИТРИЕВНА
147.ПЛОХОВА АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
148.ПОГОДАЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
149.ПОДЛИПАЛИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
150.ПОЛИКАРПОВА ВАРВАРА ГРИГОРЬЕВНА
151.ПОНОМАРЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
152.ПОНОМАРЕВА КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА
153.ПОПОЗОГЛО ДАРЬЯ ГРИГОРЬЕВНА
154.ПРИДАНОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА
155.ПРОЙДЕНКО ПОЛИНА ГЕННАДЬЕВНА
156.ПУЗАНОВ ДАНИИЛ ЛЕОНИДОВИЧ
157.РАДЧЕНКО ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
158.РАХИМКУЛОВА СОФИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
159.РЕЗНИКОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА
160.САБУРОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
161.САМОЙЛЕНКО ГРИГОРИЙ ДЕНИСОВИЧ
162.САНЬКО КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
163.СЕМИНА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА
164.СЕНЬКИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
165.СЕРБУЛОВА АЛЛА ДМИТРИЕВНА
166.СИДИКОВ ДАНИЛ ИКРОМЖОНОВИЧ
167.СИМАКИНА ТАИСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
168.СИМОНОВ АЛЕКСЕЙ АНТОНОВИЧ
169.СКРЫЛЕВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
170.СОБОЛЬ КСЕНИЯ ПАВЛОВНА
171.СОКОЛОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА
172.СОРОКИНА КРИСТИНА ДЕНИСОВНА
173.СПИРИДОНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
174.СТРОЧКОВА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА
175.ТАЖИТДИНОВ ДЕМИД ВЛАДИСЛАВОВИЧ
176.ТАЗИЕВА АМАЛИЯ ОЛЕГОВНА
177.ТАНЬЖОВА АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
178.ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ
179.ТЕРЕНТЬЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ
180.ТИВЕЛЕВА АЛЕВТИНА АНДРЕЕВНА
181.ТИШИНА СОФЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА
182.ТУМБИНСКИЙ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
183.ТУМИЛОВИЧ ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
184.ТЮРИНА АННА СЕРГЕЕВНА
185.У ТИМ СЯНЬБАОВИЧ
186.УКОЛОВА АЛИСА АЛЕКСЕЕВНА
187.ФОМИЧЕВА СОФЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
188.ХЛЮСТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
189.ЦВЕТКОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА
190.ЧЕРНОВ ДАНИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
191.ЧИРКИНА ДАРЬЯ КИРИЛЛОВНА
192.ШАВАЕВА АЛИМА МАГОМЕТОВНА
193.ШМАРИОН ЕГОР МАКСИМОВИЧ
194.ШУКЮРОВ РУСЛАН АФИЗОВИЧ
195.ШУМЕЙКО ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
196.ШУМИЛИН ПЕТР АНДРЕЕВИЧ
197.ЮРМАНОВА ПОЛИНА ИГОРЕВНА
198.ЯКОВИЦКАЯ СОФЬЯ ВЛАДИСЛАВОВНА
199.ЯКУБОВИЧ ЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Преподаватели — Белорусский государственный медицинский колледж

Зав. отделением № 1 – Яковенко Галина Владимировна 

Цикловая комиссия № 1

Дерибо Елена Николаевна – председатель ЦК № 1

Адиян Марина Александровна

Волынец Екатерина Анатольевна

Губина Татьяна Валентиновна

Зинкевич Анастасия

Зуева Виктория Леонидовна

Касько Леонид Павлович

Кибалко Вита Григорьевна

Лунёва Елена Алексеевна

Малаховская Мария Олеговна

Панасюк Юрий Витальевич

Спесивцева Анастасия Валерьевна

Стругач Генрих Наумович

Яковенко Галина Владимировна

Зав. отделением № 2 – Волынец Екатерина Анатольевна

Цикловая комиссия № 2

Малышева Алеся Анатольевна — председатель ЦК № 2

Белая Светлана Сергеевна

Золотарева Татьяна Владимировна

Милько-Черноморец Нина Николаевна

Карпук Лариса Николаевна

Кушнир Наталья Владимировна

Милейко Наталья Владимировна

Смирнова Светлана Ивановна

Соболев Александр Александрович

Уракова Наталья Сергеевна

Зав. отделением № 3 – Трушева Татьяна Сабиржановна

Цикловая комиссия № 3

Горура Дмитрий Викторович -председатель ЦК № 3

Антонович Любовь Леонидовна

Бранчель Ольга Евгеньевна

Викторова Светлана Николаевна

Гудкова Татьяна Павловна

Гузов Анатолий Алексеевич

Данько Елена Александровна

Дудкевич Елена Владимировна

Жуковская Анастасия Геннадьевна

Клюй Татьяна Анатольевна

Стефанович Анастасия Викторовна

Стефанович Ольга Вадимовна

Тагай Татьяна Сергеевна

Трушева Татьяна Сабиржановна

Яковлева Наталья Викторовна

Ярош Каролина Сергеевна

Зав. отделением № 4 – Нетупская Светлана Ивановна

Цикловая комиссия № 4

Сошина Олеся Борисовна -председатель ЦК № 4

Астрейко Жанна Евгеньевна

Белоус Андрей Леонидович

Буланович Александра Григорьевна

Грибкова Елена Анатольевна

Гуринович Лидия Николаевна

Дубровка Ирина Анатольевна

Жартун Елена Анатольевна

Карницкая Ольга Васильевна

Нетупская Светлана Ивановна

Пилипенко Елена Николаевна

Прянишникова Наталья Николаевна

Синкевич Анна Борисовна

Стельмашонок Вероника Анатольевна

Филиппова Галина Константиновна

Math-Net.Ru

RUS ENG AMSBIB

В вашем браузере отключен JavaScript.Пожалуйста, включите его, чтобы включить полную функциональность веб-сайта




RSS
RSS



, г.
URL [email protected]

:
math-net2021_08 [at] mi-ras ru
© . . . , 2021

Шепчущиеся: частная жизнь в сталинской России

Архив

Общественные архивы

AFSBTO

Архив ФСБ по Тамбовской области, Тамбов

AFSBVO

Архив ФСБ по Вологодской области, Вологда

AMILO

Архив Московского историко-литературного общества («Возвращение»)

ARAN

Архив Российской Академии Наук, Москва

GAOO

Государственный архив Орловской области, Орел

ГАПО

Государственный архив Пермской области, Пермь

GARF

Государственный архив Российской Федерации, Москва

ГАРК

Государственный архив Республики Коми, Сыктывкар

ГАСО

Государственный архив Свердловской области, Екатеринбург

ГАВО

Государственный архив Вологодской области, Вологда

GMPIR

Государственный музей политической истории России, Санкт-Петербург

ГОПАПО

Государственный общественно-политический архив Пермской области, Пермь

л.с.

Гарвардский проект («Проект советской социальной системы»), Гарвардский университет, США

IISH

Международный институт социальной истории, Амстердам

ИРЛ РАН

Институт русской литературы РАН («Пушкинский дом»), Санкт-Петербург

мм *

Архив Общества Мемориал, Москва

МП *

Архив Общества Мемориал, Пермь

MSP *

Архив Общества «Мемориал», Санкт-Петербург

ИЛИ РНБ

Отдел рукописей Российской национальной библиотеки, Санкт-Петербург,

RGAE

Российский государственный архив экономики, Москва

РГАКФД

Российский государственный архив документальных фильмов и фотографий, Красногорск

RGALI

Российский государственный архив литературы и искусства, Москва

РГАСПИ

Российский государственный архив социально-политической истории, Москва

СПбФ

ARAN

Санкт-Петербургский филиал Архива РАН

SSEES

Школа славянских и восточноевропейских исследований, Лондонский университет

ЦАФСБ

Центральный архив Федеральной службы безопасности, Москва

ЦАОДМ

Центральный архив общественных движений Москвы

ЦДНК

Центр документов, «Народный архив», Москва

ЦГАИПД

Центральный государственный архив историко-политических документов, Москва

ЦГАСП

Центральный государственный архив Санкт-Петербурга

ЦИАМ

Центральный исторический архив Москвы

ЦХДМО

Центр хранения документов молодежных организаций, Москва

ЦМАМЛС

Центральный Московский архив-музей личных коллекций

Частные архивы

AFA

Семейный архив Алексеевых, Москва,

GFA

Семейный архив Головня, Москва,

IFA

Семейный архив Юсипенко, Акмолинск, Казахстан

LFA

Семейный архив Левитиной, Санкт-Петербург,

MFA

Семейный архив Махнач, Москва

MIFA

Семейный архив Михеладзе, Тбилиси, Грузия

MUFA

Семейный архив Муратовых, Москва

PFA

Семейный архив Павлухиных, Санкт-Петербург,

RFA

Семейный архив Раменских, Струги Красные

SFA

Семейный архив Славинов, Кельн, Германия

SLFA

Семейный архив Симоновых-Ласкин, Москва,

VFA

Семейный архив Виттенбургов, Санкт-Петербург,

VOFA

Семейный архив Войтинских, Санкт-Петербург,

Список интервью

Адасинская, Галина Антоновна (Санкт-Петербург)

Аккуратнова Майя Павловна (Москва)

Аксёнова Ираида Петровна (Усоле)

Александрова Ирина Михайловна (Санкт-Петербург)

Александрова Валентина Львовна (Санкт-Петербург)

Алявдина Вероника Анатольевна (Санкт-Петербург)

Алкаева Раифа Измагиловна (Краснокамск)

Анастасьева Маргарита Викторовна (Москва)

Андреев Олег Григорьевич (Санкт-Петербург)

Арапов Александр Павлович (Санкт-Петербург)

Архипова, Нина Николаева (Москва)

Атапов Сергей Михайлович (Тамбов)

Авдашева, Нинель Николаевна (Санкт-Петербург)

Бабаева Клавдия Михайловна (Москва)

Бабаилова Наталья Борисовна (Северодвинск)

Бабак Марина Михайловна (Москва)

Бабикова Евгения Спиридоновна (Норильск)

Бабина Рада Львовна (Москва)

Бабицкая Влада Алексеевна (Москва)

Бабушкина Лидия Васильевна (Пермь)

Бадаева Валентина Федоровна (Пермь)

Бадяева Галина Ивановна (Пермь)

Байгулова Елена Алексеевна (Москва)

Баландин Григорий Павлович (Пермь)

Бараненко Надежда Павловна (Пермь)

Баринов Сергей Михайлович (Акмолинск)

Барковская Марианна Иосифовна (Изобильное, Ставропольский р-н)

Батин Петр Ефимович (Усоле)

Батищева Мария Карловна (Норильск)

Батракова Нина Дмитревна (Пермь)

Базилевская Валентина Борисовна (Воронеж)

Базилевская, Владилена Борисовна (Москва)

Беккер Валентин Владимирович (Санкт-Петербург)

Беликова Зинаида Васильевна (Санкт-Петербург)

Белобородов Николай Николаевич (Пермь)

Белоусов Аркадий Сергеевич (Пенза)

Белова Анна Павловна (Краснокамск)

Бенета, Светлана Анатольевна (Норильск)

Благовещенский Андрей Борисович (Москва)

Блецко Татьяна Николаевна (Санкт-Петербург)

Блюм, Арлен Викторович (Санкт-Петербург)

Блюм, Игорь Всеволодович (Санкт-Петербург)

Богданов Сергей Николаевич (Санкт-Петербург)

Богданова Наталья Борисовна (Москва)

Болчис, Татьяна Васильевна (Санкт-Петербург)

Боннер, Елена Георгиевна (Бостон, США)

Бородина Валентина Семеновна (Норильск)

Борозная Михаил Данилович (Орёл)

Борщаговский Александр Михайлович (Москва)

Бронштейн Светлана Александровна (Москва)

Бронштейн Екатерина Михайловна (Санкт-Петербург)

Будкевич Мария Станиславовна (Санкт-Петербург)

Булат, Инесса Павловна (Санкт-Петербург)

Бурыловна, Зоя Павловна (Пермь)

Бушуева Ангелина Владимировна (Пермь)

Чечик Елизавета Натановна (Москва)

Черепанова Прасковья Якимовна (Пермь)

Черкасова Карина Леонидовна (Москва)

Черкасская, Белла Мартыновна (Санкт-Петербург)

Черкесов Олег Всеволодович (Санкт-Петербург)

Черкесова Светлана Всеволодовна (Санкт-Петербург)

Черняев Борис Дмитриевич (Тамбов)

Черняева Далита Артемовна (Краснокамск)

Чесноков Владимир Иванович (Санкт-Петербург)

Чулкова Антонина Алексеевна (Пермь)

Чупрун Герта Евгеньевна (Москва)

Дадзис Лидия Яновна (Санкт-Петербург)

Даниленко Ирина Александровна (Норильск)

Данилов Виктор Петрович (Москва)

Данилова Наталья Степановна (Москва)

Данилович, Лия Яковлевна (Пермь)

Дарвина Анна Андреевна (Норильск)

Давыдова Инна Павловна (Воронеж)

Делибаш Елизавета Александровна (Санкт-Петербург)

Дмитренко Ирина Александровна (Норильск)

Дмитрук Степан Кузьмич (Норильск)

Дмитрук Василина Корнеевна (Норильск)

Добровольская, Элла Дмитриевна (Москва)

Домбровская, Елена Петровна (Москва)

Дроздов Борис Павлович (Москва)

Дударева Галина Васильевна (Санкт-Петербург)

Айзенберг, Вера Игнатьевна (Колпино)

Еляшова Людмила Леонидовна (Санкт-Петербург)

Еляшова, Марксена Леонидовна (Санкт-Петербург)

Эндер, Зоя Борисовна (Рим, Италия)

Эпштейн Марк Борисович (Санкт-Петербург)

Ерофеев Андрей Владимирович (Москва)

Ерофеев Виктор Владимирович (Москва)

Феофилактова Нина Ивановна (Санкт-Петербург)

Филимонова Лариса Федоровна (Санкт-Петербург)

Филиппова Кира Ивановна (Санкт-Петербург)

Фомин Владимир Леонидович (Санкт-Петербург)

Фурсей Георгий Николаевич (Санкт-Петербург)

Габаева Наталья Сергеевна (Санкт-Петербург)

Гальчинская Людмила Михайловна (Санкт-Петербург)

Галицкий Павел Калиникович (Санкт-Петербург)

Гармаш, Лариса Даниловна (Москва)

Гармаш Виталий Иванович (Москва)

Гаврилов Борис Николаевич (Санкт-Петербург)

Геништа Владимир Сергеевич (Новосибирск)

Геништа Евгений Сергеевич (Москва)

Гернет, Галина Евгеньевна (Санкт-Петербург)

Глазова Маргарита Николаевна (Санкт-Петербург)

Годес Анри Михайлович (Санкт-Петербург)

Гольдевская Екатерина Ивановна (Санкт-Петербург)

Голдобин Андрей Борисович (Санкт-Петербург)

Голованова Генриетта Ивановна (Северодвинск)

Головко Семен Георгиевич (Норильск)

Головня Оксана Анатольевна (Москва)

Головня Евгения Викторовна (Москва)

Голубятникова Наталья Николаевна (Норильск)

Гончаров Евгений Ефимович (Норильск)

Гончарова, Клавдия (Москва)

Горбач, Лариса Федоровна (Пермь)

Гордон Марианна Львовна (Санкт-Петербург)

Горшкова Тамара Филипповна (Пермь)

Готман Рудольф Готлибович (Пермь)

Гремякина Антонина Дмитревна (Краснокамск)

Грибельная Нина Андреевна (Санкт-Петербург)

Григорьева Наталья Васильевна (Москва)

Гуковский Максим Степанович (Воронеж)

Гуревич Сергей Григорьевич (Санкт-Петербург)

Гурова Ирина Гавриловна (Москва)

Яблоков Юрий Евгеньевич (Москва)

Яковлев Геннадий Иларионович (Усоль)

Яковлев Михаил Иванович (Санкт-Петербург)

Яковлева Лелита Андреевна (Адлер, Краснодарский край)

Яковлева Нина Андреевна (Санкт-Петербург)

Якубович Владимир Андреевич (Санкт-Петербург)

Янчевская Мария Леопольдовна (Санкт-Петербург)

Янин Владимир Андреевич (Москва)

Янович Елена Петровна (Санкт-Петербург)

Яшков Анатолий Васильевич (Санкт-Петербург)

Яскина Ольга Ивановна (Норильск)

Языков Владимир Александрович (Москва)

Ибрагим-Заде, Дилара Ибрагимовна (Москва)

Ильина, Инна Васильевна (Москва)

Ильина, Лиана Львовна (Санкт-Петербург)

Йодис Прасковья Андреевна (Норильск)

Юрасовский Алексей Михайлович (Москва)

Юшкевич Михаил Иванович (Санкт-Петербург)

Юсипенко Михаил Терентьевич (Акмолинск)

Юсопова Антонина Самсоновна (Краснокамск)

Иванищева Софья Николаевна (Краснокамск)

Иванов Алексей Петрович (Воронеж)

Иванов Сергей Борисович (Тамбов)

Иванова Маргарита Федоровна (Краснокамск)

Иванова Марина Николаевна (Санкт-Петербург)

Иванова Ольга Степановна (Санкт-Петербург)

Иванова Татьяна Ивановна (Санкт-Петербург)

Кагнер Ирина Борисовна (Москва)

Калнина Майя Константиновна (Санкт-Петербург)

Канепей, Елена Васильевна (Ейск, Краснодарский край)

Касаткина Лидия Дмитревна (Пермь)

Кашин Борис Романович (Пермь)

Каштанов Алексей Михайлович (Пенза)

Касимова Сания Ислямовна (Березники)

Кацейлиди, Вера Дмитревна (Краснокамск)

Кацейлиди Екатерина Дмитревна (Краснокамск)

Кавелина Ольга Александровна (Москва)

Казакова Зоя Павловна (Пермь)

Кемь, Вильгельмина Ивановна (Усоле)

Харитонова Элла Ильинична (Санкт-Петербург)

Хлыстова Светлана Вениаминовна (Пермь)

Киселева Евгения Константиновна (Москва)

Клейменова Зоя Израилевна (Москва)

Кофман, Майя Лазаревна (Москва)

Коган, Ребекка (Рита)

Самойловна (Санкт-Петербург)

Колла, Галина Николаевна (Пермь)

Коллакова Юлия Васильевна (Москва)

Колланг, Рене Альмарович (Санкт-Петербург)

Колобков Вячеслав Петрович (Санкт-Петербург)

Кольцова Лаура Владимировна (Санкт-Петербург)

Кондратенко Дина Владимировна (Санкт-Петербург)

Кондратьева Адалина Вениаминовна (Москва)

Константинова Елена Александровна (Петрозаводск)

Константинова Наталья Александровна (Санкт-Петербург)

Корчагин Иван Петрович (Караганда)

Корсаков Владимир Георгиевич (Санкт-Петербург)

Косарёв Владимир Валентинович (Санкт-Петербург)

Кошелева Галина Андреевна (Санкт-Петербург)

Ковач Николай Иванович (Ейск, Краснодарский край)

Кожин Виктор Александрович (Санкт-Петербург)

Козьмина Оксана Евдокимовна (Москва)

Козырев Александр Николаевич (Санкт-Петербург)

Краева Клара Максимовна (Пермь)

Краевский Карл Борисович (Москва)

Красильников Григорий Павлович (Краснокамск)

Краснова Елена Иосифовна (Санкт-Петербург)

Краснова Елена Ивановна (Санкт-Петербург)

Красовитов Михаил Гаврилович (Краснокамск)

Краузе Елена Фридриховна (Москва)

Крейнес Наталья Михайловна (Москва)

Кривулина Юлия Александровна (Уфа)

Кропотина Валентина Андреевна (Пермь)

Круглова Татьяна Сергеевна (Москва)

Крутилова Лариса Соломоновна (Санкт-Петербург)

Крылов Николай Архипович (Пермь)

Крылова Ирма Адольфовна (Санкт-Петербург)

Крылова Валентина Ивановна (Пермь)

Кулак Лидия Федоровна (Краснокамск)

Курко Надежда Адольфовна (Санкт-Петербург)

Курочкина Ольга Александровна (Пермь)

Кузнецов Анатолий Павлович (Пермь)

Кузнецова Юлия Николаевна (Пермь)

Кузнецова Мария Ильинична (Москва)

Кузнецова Татьяна Борисовна (Санкт-Петербург)

Лапчев Василий Степанович (Пермь)

Лапко Ларис Иванович (Гайва)

Лапко Рем Иванович (Екатеринбург)

Лапко Станислав Иванович (Краснокамск)

Лапко Станислав Иванович (Пермь)

Ларионов Максим Михайлович (Санкт-Петербург)

Ларьков Сергей Алексеевич (Москва)

Ласкина Фаня Самойловна (Москва)

Лазарев, Лазарь Ильич (Москва)

Лазарева Валентина Григорьевна (Краснокамск)

Лазарева Зоя Григорьевна (Краснокамск)

Лебедева Надежда Михайловна (Санкт-Петербург)

Лебедева-Эпштейн, Татьяна Валерьевна (Москва)

Лещукова Мария Ивановна (Усоль)

Левен Леонид Петрович (Санкт-Петербург)

Левидова Ада Львовна (Санкт-Петербург)

Левин Валерий Павлович (Москва)

Левина Нина Павловна (Красноярск)

Левитина Белла Иосифовна (Санкт-Петербург)

Либерман Ирина Соломоновна (Санкт-Петербург)

Лихачев Сергей Иванович (Пенза)

Лилеев Николай Иванович (Санкт-Петербург)

Любавская, Мелла Павловна (Санкт-Петербург)

Любич Ольга Александровна (Москва)

Ливеровская Ольга Алексеевна (Санкт-Петербург)

Лобачев Владимир Михайлович (Москва)

Ломакин Юрий Михайлович (Тамбов)

Лопатин Роман Александрович (Ставрополь)

Лоренссон, Лилия Викиньевна (Пермь)

Лошкарева Таисия Григорьевна (Романово, Усольский район)

Ловягина Полина Никифоровна (Пермь)

Лукомский Георгий Владимирович (Санкт-Петербург)

Махнач Леонид Владимирович (Москва)

Макридин Василий Платонович (Санкт-Петербург)

Максимов Владимир Иванович (Санкт-Петербург)

Малаховская Терезия Валериановна (Санкт-Петербург)

Маланичев Николай Иванович (Краснокамск)

Маргулин Валентин Михайлович (Санкт-Петербург)

Маркелова Галина Георгиевна (Санкт-Петербург)

Мартинелли Елена Арвидовна (Санкт-Петербург)

Медведева Марина Сергеевна (Москва)

Мельникова, Цецилия Владимировна (Кельн, Германия)

Мешалкин Николай Иванович (Пермь)

Мешалкина Эльфрида Готлибовна (Пермь)

Мезенцева Клара Исааковна (Санкт-Петербург)

Мифтахов, Толгат Латфиллиноч (Краснокамск)

Мифтахова, Асия Садыкова (Краснокамск)

Михайлов Валентин Михайлович (Тамбов)

Михайлова, Надежда Николаева (Москва)

Михеладзе Вахтанг Евгеньевич (Москва)

Микова Нина Григорьевна (Усоле)

Микуева Ирина Ильинична (Пермь)

Микуева Тамара Николаевна (Ставрополь)

Микуевич Анатолий Павлович (Воронеж)

Милейко Виталий Брониславович (Санкт-Петербург)

Милькевич, Владимир Вилькентивич (Березники)

Минусова Вера Викторовна (Пермь)

Митина Валентина Назаровна (Москва)

Моисеенко Евгения Митрофановна (Москва)

Моисеева Антонина Михайловна (Пермь)

Молотков Лев Владимирович (Санкт-Петербург)

Монко Янина Давыдовна (Москва)

Морозов Никита Федорович (Санкт-Петербург)

Мухина, Нина Николаева (Пермь)

Муравник Леонид Яковлевич (Москва)

Муравский Валентин Тихонович (Санкт-Петербург)

Муравский Владимир Валентинович (Санкт-Петербург)

Нардина Зоя Яковлевна (Норильск)

Немищенко Галина Парфеневна (Москва)

Нетто, Лев Александрович (Москва)

Неверова Нина Васильевна (Усоль)

Невская, Вероника Александровна (Санкт-Петербург)

Никифорова, Марксена Михайловна (Санкт-Петербург)

Норкина Майя Николаевна (Москва)

Носкова Татьяна Александровна (Пермь)

Новикова Минора Зиновьевна (Москва)

Новосельцева Роза Александровна (Москва)

Обст, Елизавета Иосифовна (Норильск)

Орлова Екатерина Александровна (Санкт-Петербург)

Осипов Павел Александрович (Орел, Усольский р-н)

Осташева Лариса Сергеевна (Москва)

Овчинникова, Надежда Игнатьевна (Санкт-Петербург)

Озембловская, Софья Александровна (Пермь)

Пачес Николай Иванович (Пермь)

Падучих, Лидия Андреева (Орел, Усольский район)

Панова Нонна Владимировна (Санкт-Петербург)

Парамонова Маргарита Ивановна (Санкт-Петербург)

Парамонова Нина Павловна (Санкт-Петербург)

Павлович Александр Георгиевич (Москва)

Перепеченко Елизавета Дмитриевна (Москва)

Петрова Галина Ивановна (Струги Красные)

Петрович Валентина Яковлевна (Пермь)

Пятницкий Владимир Иосифович (Санкт-Петербург)

Пикулова Анастасия Николаевна (Пермь)

Пищальникова Александра Гавриловна (Москва)

Плескина Анастасия Гавриловна (Краснокамск)

Полоз, Рада Михайловна (Москва)

Пономарев Николай Яковлевич (Усоле)

Попкова, Линда Эммануилова (Усоле)

Потапова, Нона Петровна (Пермь)

Потапова Ольга Михайловна (Петрозаводск)

Гончар Надежда Николаевна (Санкт-Петербург)

Приступа, Вера Игнатьевна (Норильск)

Проскурина Марина Семеновна (Краснокамск)

Пухова Лидия Александровна (Санкт-Петербург)

Радзевский Николай Семенович (Краснокамск)

Рагозина, Надежда Николаева (Пермь)

Раменская Ольга Ивановна (Струги Красные)

Рейфшнейдер, Нинель Кирилловна (Москва)

Ремчук Ольга Григорьевна (Норильск)

Рябова Тамара Николаевна (Пермь)

Рябцева Татьяна Евгеньевна (Санкт-Петербург)

Рябушинский Михаил Петрович (Ставрополь)

Римм, Эдуард Робертович (Пермь)

Родак Майя Исааковна (Москва)

Рогинский Мартын Александрович (Санкт-Петербург)

Романов Сергей Дмитриевич (Краснокамск)

Романова Наталья Иванова (Краснокамск)

Ромашкин Мстислав Антонович (Пенза)

Ромашкин Василий Феоктистович (Норильск)

Розоновская Светлана Леонидовна (Санкт-Петербург)

Сакулина Элла Яковлевна (Пермь)

Салтыков Леонид Константинович (Пермь)

Самиева, Инесса Петровна (Пушкино)

Самсонов Геннадий Михайлович (Ставрополь)

Сажнов Игорь Натанович (Норильск)

Сажнова, Нина Петрова (Саратов)

Седухина Инесса Михайловна (Пермь)

Селезнева Вера Петровна (Краснокамск)

Сербин, Семен Семенович (Усоль)

Серпокрил, Нина Васильевна (Санкт-Петербург)

Шаброва Ия Ивановна (Москва)

Шангина Татьяна Мстиславовна (Санкт-Петербург)

Щеголева Евгения Сергеевна (Усоле)

Щербакова Эмилия Александровна (Пермь)

Щукина Клавдия Павловна (Пермь)

Щуренкова Вера Анатольевна (Москва)

Шеньшина Инна Евгеньевна (Пермь)

Шихеева Инна Ароновна (Москва)

Ширкунова Александра Романовна (Краснокамск)

Широких, Петр Григорьевич (Пермь)

Шишкина Эмма Ивановна (Усоле)

Шляпникова Клара Константинова (Краснокамск)

Шмелев Борис Васильевич (Санкт-Петербург)

Штакельберг Юрий Иванович (Санкт-Петербург)

Штейн Галина Александровна (Кириши, Ленинградская область)

Шуматов Александр Петрович (Пермь)

Шумило Вера Ивановна (Норильск)

Шумовский Теодор Абрамович (Санкт-Петербург)

Шувалова Елена Владимировна (Санкт-Петербург)

Шварцвальд-Хмызникова Елена Павловна (Санкт-Петербург)

Шварцвальд-Хмызникова Константин Павлович (Санкт-Петербург)

Швейцер, Виктория (Москва)

Симонов Алексей Кириллович (Москва)

Симонова Анна Иосифовна (Санкт-Петербург)

Симонова Мария Кирилловна (Москва)

Симонова Татьяна Петровна (Краснокамск)

Сирман Анжелика Алексеевна (Санкт-Петербург)

Сюз-син-Нян Борис Иванович (Москва)

Скачкова Александра Петровна (Москва)

Скачкова Варвара Петровна (Санкт-Петербург)

Сканченко Надежда Ивановна (Москва)

Скоробогатов Михаил Михайлович (Пермь)

Скрипник Марта Ивановна (Москва)

Сланская, Вероника Петровна (Санкт-Петербург)

Славина, Ида Ильинична (Кельн, Германия)

Смельская Валентина Степановна (Санкт-Петербург)

Смирнова Евгения Владимировна (Москва)

Соболева Нина Александровна (Пермь)

Сорокина Екатерина Николаевна (Усоль)

Степанова Антонина Федоровна (Пермь)

Степанцева Наталья Ильинична (Пермь)

Стогова Алла Александровна (Москва)

Стогова Любовь Ивановна (Москва)

Стрелецкий Дмитрий Николаевич (Пермь)

Стрелецкий Юрий Сергеевич (Санкт-Петербург)

Стрипунин Василий Николаевич (Краснокамск)

Сухобаевский Игорь Юрьевич (Норильск)

Сушенцева Людмила Васильевна (Пермь)

Суутаринен Хуго Иванович (Шемейный, Усольский район)

Суворов Артур Михайлович (Москва)

Суворова Диана Михайловна (Москва)

Суворова Елизавета Петровна (Усоль)

Светлов Юрий Валентинович (Москва)

Тайсина Резеда Шамсувалиевна (Пермь)

Таманов Борис Борисович (Воронеж)

Тарасова Нина Федоровна (Краснокамск)

Телль, Вильгельм Тосифович (Москва)

Тетюева Любовь Александровна (Пермь)

Тиханова Валентина Александровна (Москва)

Тихановская, Маргарита Васильевна (Пермь)

Тихомиров Сергей Александрович (Санкт-Петербург)

Тихомирова Эльвина Георгиевна (Пермь)

Тимофеева Зоя Андреевна (Санкт-Петербург)

Титоренко Никита Степанович (Воронеж)

Токмачева Евгения Ивановна (Санкт-Петербург)

Торчинская, Эльга Григорьевна (Санкт-Петербург)

Трейманис Мария Александровна (Норильск)

Трофимова Галина Евгеньевна (Санкт-Петербург)

Тронина Анна Ивановна (Пермь)

Тропина, Софья Михайловна (Колпино)

Трубина Тамара Константиновна (Пермь)

Туркина, Вера Александровна (Пермь)

Углицких Иван Иванович (Краснокамск)

Усанина Валерия Викторовна (Пермь)

Вангенгейм, Элеонора Алексеевна (Москва)

Васильева Татьяна Павловна (Санкт-Петербург)

Васильева Евгения Павловна (Санкт-Петербург)

Васильева-Рузова Татьяна Сергеевна (Санкт-Петербург)

Васильцева Вера Ивановна (Пермь)

Вебер, Нина Васильевна (Москва)

Векслер, Аркадий Фавишевич (Санкт-Петербург)

Верзакова Людмила Николаевна (Краснокамск)

Вихрова Александра Антоновна (Норильск)

Виленский Николай Алексеевич (Москва)

Виноградов Юрий Абрамович (Санкт-Петербург)

Виолина, Лидия Михайловна (Москва)

Вишнякова Ангелина Дмитревна (Пермь)

Виткевич Мария Ивановна (Санкт-Петербург)

Виттенбург Евгения Павловна (Санкт-Петербург)

Власов Владимир Александрович (Санкт-Петербург)

Волконская, Елена (Цеттона, Италия)

Волков Сергей Александрович (Санкт-Петербург)

Волкова Юлия Михайловна (Москва)

Волынец Виктор Флегонтович (Санкт-Петербург)

Воробьев Алексей Михайлович (Москва)

Воровский Семен Леонидович (Москва)

Ефремова Нина Александровна (Пермь)

Егоровна Вера Николаевна (Усоль)

Елсукова Людмила Анатольевна (Пермь)

Евангулова Евгения Павловна (Санкт-Петербург)

Евгенова Ирина Николаевна (Санкт-Петербург)

Загурская, Лилия Григорьевна (Москва)

Загурская Тамара Григорьевна (Москва)

Залетаева Августа Павловна (Краснокамск)

Завадская Ольга Сергеевна (Иркутск)

Зеленина, Нина Игнатьевна (Пермь)

Зеленина Валентина Абрамовна (Романово, Усольский район)

Зезиулина Анна Леонидовна (Пермь)

Журавлева Маргарита Удовна (Санкт-Петербург)

Зимняя Ирина Николаевна (Москва)

Знаменская Антонина Николаевна (Санкт-Петербург)

Зорин Илья Михайлович (Романово, Усольский район)

Если вы обнаружили ошибку, сообщите нам об этом в комментариях.Спасибо! Пожалуйста, включите JavaScript, чтобы просматривать комментарии от Disqus.

Rīgas Austrumu klīniskā Universitātes slimnīca, SIA | Linezera iela 3, Rīga, LV1006

bele Larisa māsas palīgs
Ābeltiņa Kristīne Инфектолог
Акмене Бригита māsas palīgs
Алдиня Бирута internās aprūpes māsa
Анчеревича Екатерина labratorijas speciālists
Андерсон Дайна рейматологов
Андерсон Лаура маса (medicīnas māsa)
Ольщенко Анастасия labratorijas speciālists
Ansone Santa педиатры
Анусевича Лариса internās aprūpes māsa
Артемьева Оксана дерматологи, венерологи
Ащеулова Наталья терапевтов
Атрохова Татьяна labratorijas ārsts
Аукштикалне Айна arodveselības un arodslimību ārsts
Азиня Инга инфекционистов; дерматологи, венерологи
Batanogiha anna биомедицинских лабораторий
Beķere Dace ārsts
Белинцева Анастасия ārsts
Белова Татьяна anestēzijas, Интенсива ун neatliekamās aprūpes māsa
Беринич Татьяна māsas palīgs
Bērziņa Ilze Инфектолог
Bērziņa Raimonda māsas palīgs
Bērzia Rasma биомедицинских лабораторий
Bezdelīga Lilita маса (medicīnas māsa)
Битере Солвита маса (medicīnas māsa)
Блюмфельде Марите internās aprūpes māsa
Боброва Светлана internās aprūpes māsa
Бодниеце Хелена internās aprūpes māsa
Богданова Марина ārsts
Богдановы Викторы биомедицинских лабораторий
Богурдовича Татьяна биомедицинских лабораторий
Бондарева Вера labratorijas speciālists
Brea Ludmila амбулаторных апартаментов
Бренченс Эдвардс ārsts
Бриеде Сармите internās aprūpes māsa; internās aprūpes māsa
Бригадир Дзидра māsas palīgs
Брока Заига zobārsts
Бунакова Елена биомедицинских лабораторий
Чакстиньш Андрис labratorijas ārsts
Чаплинска Жина маса (medicīnas māsa)
Каренкова Татьяна internās aprūpes māsa
Черкасова Валентина māsas palīgs
Чернишенко Юлия ārsts
Черноморска Элла internās aprūpes māsa
Чернушенко Александр инфекционистов; гепатологи
Чевер Юлия биомедицинских лабораторий
Cibuļa Jana internās aprūpes māsa
Цирцене Карина māsas palīgs
Дамберга Ирена Анна терапевтов
Данга Вия дерматологи, венерологи
Давидюка Ирена labratorijas speciālists
Drjagunovs Iļja ārsts
Dušacka Diāna labratorijas ārsts
Дзене Зигрида māsas palīgs
Дзелюшева Иева māsas palīgs
Эглая Байба ambulatorā dienesta ārsta palīgs
Эйсака Лилита māsas palīgs
Элксне Ирена māsas palīgs
Эльстере Винета internās aprūpes māsa
Федюнова Алла internās aprūpes māsa
Габран Шанета māsas palīgs
Gaigala Jeļena биомедицинских лабораторий
Galajeva Jeļena klīniskais mikrobiologs
Godmane Selga маса (medicīnas māsa)
Головачова Юлия ārsts
Голубева Сармите māsas palīgs
Гомозека Светлана амбулаторных апартаментов
Гордиенко Алина anestēzijas, Интенсива ун neatliekamās aprūpes māsa
Горюнова Ольга internās aprūpes māsa
Грейдане Янина internās aprūpes māsa
Григорьева Виктория радиограммы
Гришина Дана internās aprūpes māsa
Грива Иева māsas palīgs
Громова Юлия Инфектолог
Гулбе Айя labratorijas speciālists
Гусева Людмила labratorijas speciālists
Гутмане Вера internās aprūpes māsa
Хромова Светлана klīniskais mikrobiologs
Иванченко Людмила инфекционистов; гепатологи
Иванова Анна māsas palīgs
Иванов Жикита ārsts
Ячменкина Ирина internās aprūpes māsa
Якобсоне Сигне ārsts
Janena Jeizaveta биомедицинских лабораторий
Янсоне Иева anestēzijas, Интенсива ун neatliekamās aprūpes māsa
Янсоне Санта маса (medicīnas māsa)
Jasjuka Jeena биомедицинских лабораторий
Ясюка Татьяна биомедицинских лабораторий
Егисеева Ольга Инфектолог
Jeļisejevs Sergejs фунтов
Jēruma Agita гепатологов
Юрковская Анастасия маса (medicīnas māsa)
Юшкевича Марина internās aprūpes māsa
Kaca Lija internās aprūpes māsa
Калнберза Ласма дерматологи, венерологи
Kāpostiņa Gunta маса (medicīnas māsa)
Карасева Ирена internās aprūpes māsa
Катковска-Кукойя Гунта internās aprūpes māsa
Каупужская даце internās aprūpes māsa
Kaušele Edīte маса (medicīnas māsa)
Кезена Надежда internās aprūpes māsa
Кжепикова Антонина биомедицинских лабораторий
Клешмитс Эрикс гастроинтестинала эндоскопия
Koemeca Vineta māsas palīgs
Колосовская Инна маса (medicīnas māsa)
Константинова Оксана labratorijas ārsts
Korjako Jeļena māsas palīgs
Корлаша Людмила маса (medicīnas māsa)
Kosīte Aira internās aprūpes māsa
Космача Анна маса (medicīnas māsa)
Козуре Сармите маса (medicīnas māsa)
Красников Пётрс ārsts
Krūmia Lilita labratorijas ārsts
Крупнова Инга анестезиологи, реаниматологи
Крутова Валентина биомедицинских лабораторий
Kucina-Krasovska Jekaterīna Инфектолог
Кужичин Кирилл анестезиологи, реаниматологи
Куракина Светлана маса (medicīnas māsa)
Кусе Велга гепатологов; инфектологи
Кузмане Санита labratorijas ārsts
Кузьминс Угис биомедицинских лабораторий
Кузнецова Светлана биомедицинских лабораторий
Кириленко Инна терапевтов
Ļahovičs Kazimežs internās aprūpes māsa
Laiviņa Inita māsas palīgs
Lajevska Natālija internās aprūpes māsa
Лапке Лилия labratorijas speciālists
Ларькова Людмила биомедицинских лабораторий
Larka Līga internās aprūpes māsa
Лея Сандра klīniskais mikrobiologs
Lielbriede Rita электрокардиография; ārsts
Литвина Тамара биомедицинских лабораторий
Лизанс Оярс дерматологи, венерологи
Logina Henrita bērnu aprūpes māsa
Лопатко Агрита internās aprūpes māsa
Lozjuka Jeļena internās aprūpes māsa
Lukstiņa Gunita маса (medicīnas māsa)
Лушина Людмила биомедицинских лабораторий
Macijevska Aīda офтальмологов
Mačuļskis Aivars māsas palīgs
Магоне Ивета internās aprūpes māsa
Макарова Вия биомедицинских лабораторий
Макаров Илья māsas palīgs
Малниеце Ивита internās aprūpes māsa
Матковская Лилия internās aprūpes māsa
Мауле Линда labratorijas speciālists
Mazlazdiņa Irēna internās aprūpes māsa; физикалас ун реабилитация медикас маса
Мейя Санита anestēzijas, Интенсива ун neatliekamās aprūpes māsa
Mende Aīda internās aprūpes māsa
Метлова Лариса labratorijas ārsts
Miezis Pēteris радиологов
Miglāne Elīne ārsta palīgs (feldšeris)
Милейко Сильвия биомедицинских лабораторий
Милейко Валентина амбулаторных апартаментов
Морозова Зинаида internās aprūpes māsa
Muzje Gaina labratorijas speciālists
Narņicka Natālija маса (medicīnas māsa)
Neulāne Anita биомедицинских лабораторий
Нигуле Ливия internās aprūpes māsa
Жикишин Сергей labratorijas ārsts
Нипане Ольга биомедицинских лабораторий
Nītiņa Dace физических экзаменов по электрокардиографии; кардиологи; стандарт трансторакала эхокардиография
Огурцова Лариса биомедицинских лабораторий
Орлова Мария Инфектолог
Ощенкова Лиана internās aprūpes māsa
Озолиня Рита internās aprūpes māsa; transfuzioloģijas māsa
Паэглите Лайла māsas palīgs
Пайже Байба ārsts
Пакалне Моника амбулаторных апартаментов
Pakarna Gatis labratorijas speciālists
Педане Валентина anestēzijas, Интенсива ун neatliekamās aprūpes māsa
Петерсоне Эвита маса (medicīnas māsa)
Петрова Лариса маса (medicīnas māsa)
Петрова Майра labratorijas speciālists
Piģēna Santa маса (medicīnas māsa)
Pīlāgs Jevgenijs māsas palīgs
Пилиена Рамона маса (medicīnas māsa)
Pinkāne Elīna ārsta palīgs (feldšeris)
Пенкова Виктория биомедицинских лабораторий
Poļakova Jeļena биомедицинских лабораторий
Поле Ильва labratorijas speciālists
Прокофьева Ольга дерматологи, венерологи
Puķīte Jolanta māsas palīgs
Purviņa Elita internās aprūpes māsa
Пушкарёва Андра биомедицинских лабораторий
Пужуле Дана маса (medicīnas māsa)
Reča Iveta биомедицинских лабораторий
Ristolainena Jeļena биомедицинских лабораторий
Rītia Māra трансфузиологов
Рохина Любова labratorijas ārsts
Rozentāle Baiba гепатологов; инфектологи
Розите Марита internās aprūpes māsa
Ruikoviča Velga амбулаторных апартаментов
Румянцева Ольга маса (medicīnas māsa)
Сабурова Валентина биомедицинских лабораторий
Салминя Лиене маса (medicīnas māsa)
Шангиреева Анастасия Инфектолог
Саркане Инара internās aprūpes māsa
Šarkovska Guna маса (medicīnas māsa)
Saulīte Maija биомедицинских лабораторий
Саулите-Ванага Гунита гепатологов; инфектологи
Савицка Оксана labratorijas speciālists
Савина Ольга биомедицинских лабораторий
Саврасова Елена nieru aizstājējterapijas un nefroloģiskās aprūpes māsa; anestēzijas, Интенсивас ун neatliekamās aprūpes māsa
Седиха Вера māsas palīgs
Seikale Sandra маса (medicīnas māsa)
Selderiņa Solvita klīniskais mikrobiologs
Семенов Дмитрий neatliekamās medicīnas ārsts
Semuča Sanita internās aprūpes māsa
Sergējeva Anda биомедицинских лабораторий
Sitkare Valentīna педиатры
Сюшкова Дина биомедицинских лабораторий
Сивко Ина биомедицинских лабораторий
Skrebinska Sabīne ārsts
Skujiņa Dina internās aprūpes māsa
Смирнова Анда биомедицинских лабораторий
Смирнова Людмила маса (medicīnas māsa)
Špace ​​Ruta амбулаторных апартаментов
Самец Strangate-Up Иоланта internās aprūpes māsa
Strautiņa Ingrīda радиолога asistents
Строгонова Жина биомедицинских лабораторий
Stūre Gunta гепатологов; инфектологи
Шубникова Надежда гепатологов; инфектологи
Šuknere Dace māsas palīgs
Суворова Майя māsas palīgs
Тауриня Любовь биомедицинских лабораторий
Терентьева Анна ārsts
Терентьева Ольга internās aprūpes māsa
Тимма Жина маса (medicīnas māsa)
Токарска Виктория маса (medicīnas māsa)
Толмане Иева vispārējā ultrasonogrāfija; инфекционисты; гепатологи
Толстика Ольга internās aprūpes māsa
Trofimika Jeļena биомедицинских лабораторий
Трофимова Юлия labratorijas speciālists
Турауска Рита маса (medicīnas māsa)
Апенце Кристине маса (medicīnas māsa)
Ванзовича Людмила māsas palīgs
Vasins Oļegs labratorijas speciālists
Vembre Maija funkcionālās diagnostikas metode māsu praksē
Виксна Ивета internās aprūpes māsa
Виксна Людмила гепатологов; инфекционисты; veselības aprūpes vadības ārsts
Виксна Сигне маса (medicīnas māsa)
Vilce Baiba labratorijas ārsts
Владимирова Бенита ultrasonogrāfija dzemdniecībā un ginekoloģijā; ginekologs, dzemdību speciālists
Воеводин Сергей дерматологи, венерологи
Волчкова Санита маса (medicīnas māsa)
Volčoka Jeļena биомедицинских лабораторий
Волохова Татьяна радиологов
Заека Ирена биомедицинских лабораторий
Zaķīte Baiba māsas palīgs
Zalgaucka anete labratorijas ārsts
Залите Мара Лилия гепатологов; инфектологи
Замятина Наталия labratorijas speciālists
Зелтматис Рейнис labratorijas speciālists
Zemture Aiva māsas palīgs
Znosko Jeļena internās aprūpes māsa
Зорина Лариса māsas palīgs
Звейниеце Дайна māsas palīgs

ICCE-25 16-22 июля 2017 г.

Высокие электрические, тепловые и механические свойства композитов из многослойных углеродных нанотрубок / полимеров Yoku Inoue (Shizuoka U.Влияние соотношений x на оптические и электрические свойства (ZnO) 1-x (NiO) x Тонкие пленки Л. Херисси (У. Тебесса, Алжир), Л. Хаджерис ( Университет Ума, Алжир), MS Аида (У. Ментури Константин, Алжир), Х. Муалкия (У. Оум), С. Хариех (У. Ментури Константин)

Сессия 1c ОБЩЕЕ 1 Вторник 8:00 — 10:00 Зал C NANO-COMP Председатели: Д. Дас, Сусанна Лаурензи, Р. Сингх, Хао Ван

Нанотехнологии Volvox для устойчивого рыболовства во внутренних водоемах Дебабрата Дас, Раджендра Нат Дас (ICAR, Калькутта, W.Бенгалия, Индия)

Высокопроводящие слои нанокомпозитов на основе углерода для защиты космических аппаратов Susanna Laurenzi (Sapienza Univ. Rome, Италия)

Сверхбыстрый лазерный синтез наноалмазов Приглашены Чен-Хон Ни (Multimedia U., Селангор, Малайзия), Сон-Линг Яп (У. Малайя), Тек Йонг Тоу, Сон-Шан Яп (Мультимедиа У., Селангор)

Контактный электролиз в тлеющем разряде: потенциальный инструмент для генерации радикалов OH и металлических наночастиц Раджешвар Сингх (CSV T.U., Бхилаи, Индия)

Проводящий нанокомпозит полимер-грибная гифа для обратимой сборки и разборки Liyuan Zhang, Xiaoyan Li (U. Гонконг, Китай)

Электроформованные маты из термопластичного полиуретана (TPU) с наноструктурированными проводящими добавками монтмориллонита / полипиррола (MMT-PPY) Adriana Silveira, Claudia Merlini, Sílvia SoRamoa (U. Fed Santa Catarina G. (Бразилия), Blumaares Федеральный резерв Рио-Жанейро), Гильерме, Миссури. БАРРА (США, Санта-Катарина)

Наноструктурированный огнезащитный состав Core-Shell для механических прочных и огнестойких полимолактических нанокомпозитов Pingan Song (U.Южный Квинсленд и Чжэцзян A&F U., Китай), Hao Wang (U. Южный Квинсленд, Австралия)

Распределение синтетических / природных армирующих материалов в термопластичных композитах, полученных литьем под давлением Ахмед Эльсаббаг, Тайсир ATTIA (Айн-Шамс У., Каир, Египет)

Достижения в области наноэнергетических материалов Фэн-шэн Л.И., Цзе Лю, Вэй Цзян, Сяо-де-Го, Го-дон Дэн (Нанкинский технологический университет, Китай)
Сессия 1д МАТЕМАТИКА 1 Вторник 8:00 — 10:00 Зал D СЭНДВИЧ И СТРУКТУРЫ FGM I

Сиденья с креслами : Анхель Ариас Эрнандес; Вэй Гао; Аурелио Л.Анализ композитных и ортотропных торцевых многослойных пластин на основе предположения о межламинарной деформации и непрерывности энергии с использованием Улучшенная уточненная теория более высокого порядка Каса Темесген Такеле, Субин Ли (Pukyong N.U., Пусан, Южная Корея

Сессия 2a OXIDE 2 Вторник 10:00 — полдень Зал A

Сессия «Устойчивое 2 -ТЕРМОЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ И СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА» — Организована командой Harmonized Oxides (THO) Япония

Стулья: Шрикант Сайни (Муроран И.Прочность на сжатие композитов из ненасыщенных полиэфиров, армированных волокнами сахарной пальмовой пряжи: влияние волокна

Нагрузки Н. Мохд Нурацци, А. Халина, С.М. Сапуан, A.H.A.M Даянг Лайла (Университет Путра, Малайзия, Селангор),

М. Рахма (У. Тек Мара, Селангор, Малайзия)


Сессия 2c ОБЩИЕ 2 Вторник 10:00 — полдень Зал C

УМНЫЕ КОМПОЗИТЫ

Председатели: Р. Лачат, С. Римдусит, Марко Аленте, К. Йорг

Термомеханическое поведение интеллектуальной композитной структуры (полиэфирная смола, армированная стекловолокном) Реми Лачат (У.Bourgogne Franche-Comte, Франция), Thanh Hung NGUYEN (U. Lorraine, Metz, France), Yann Meyer (U. Bourgogne)

Физическое окрашивание многослойных полимерных структур Мааян Мизрахи Даган (Шенкар Колл., Рамат-Ган, Израиль), Наум НАВЕХ (Израильский центр пластмасс и каучука)

Нанокомпозиты с памятью формы Nr / воск / CNT Sun-Mou Lai, Geng-Lun Guo (Nat. I-Lam Univ., I-Lan)

Микроволновые активирующие композиты с памятью формы на основе бензоксазин-эпоксидных сплавов с кремниевыми кристаллами, заполненными нитевидными кристаллами SiC, Бангкок, Тайланд)

Легкосплавные композиты с металлической матрицей, наполненные углеродом: производство и свойства Марко Валенте, Вирджилио Генова, Данило Марини, Лука Костабиле, Франческо Марра, Джованни Пульчи (Сапиенца, Рим, Италия)

Лучшие смеси для экологически чистых материалов из древесных полимерных композитов Марко Валенте (U. Rome La Sapienza, Италия), Alessia Quitadamo (U. Rome, & UMR CNRS, Villeurbanne, France), Valerie Massardier (UMR CNRS, Villeurbanne)

Пластмассы, армированные алюминиевой проволокой — Сравнение механических свойств трикотажных и вышитых преформ с термореактивным полимером Кауфманн Йорг, Эхеманн Конрад, Флейшманн Марк, Густке Кевин, Себулла Хольгер (TU Chemnitz, Германия)

Исследование поведения износа при сухом скольжении алюминиевых композитов, армированных графеновыми нанопластинами Назли Акчамли, Хасан Гекче (Стамбул Т.Оптимизация конструкции на основе надежности для композитного материала с покрытием из твердых частиц с учетом физических и геометрических неопределенностей в микромасштабе Pin WEN, Hongling Ye, Qingsheng Yang (Пекин, Юта, Китай) вторник утром

Сессия 3a Оксид 3 Вторник 13: 00-15: 00 Зал A

Стулья для сессий Symp Тамио Эндо, Паоло Меле, Хосе де Торо, Хосеп Ногес

Организовано командой Harmonized Oxides (THO) Япония

Стулья: Josep Nogués, Jose A. Семенной рост Синтез Au-Fe 3 O 4 Гетероструктурированные нанокристаллы для потенциальных биомедицинских приложений Эльвира Фантеки (UAB, Барселона, Испания и США). Графики остаточной намагниченности чувствительны к поверхностному спиновому расстройству в оксидных наночастицах Хосе А. Де Торо, Питер С. Нормиль, Елена Х. Санчес, Пабло Муньис (UCLM, Сьюдад-Реаль, Испания), Марианна Василакаки, ​​Каллиопи Трохиду (NCSR Demokritos, Аттики, Греция), Су Сон Ли (Inst Bioengrg & Nanotech, Сингапур), Микаэль С. Андерссон, Роланд Матье (Упсала, Швеция), Надер Яакуб (США, штат Мэн, Франция), Пейтон Мюррей, Кай Луи (США). Калифорния Дэвис), Давиде Педдис (CNR, Италия), Джулиан Гешев (У.Электромагнитные свойства гибридного композита с алюминиевой матрицей, армированного многослойной углеродной нанотрубкой и оксидом железа

Виджай С.Дж., Александр Тугирумубано, Сон Хо Го, Чон Джин Ли, Хё Ин Юн, Ли Ку Квак, Хон Гун Ким (Институт углеродных технологий Чонджу, Южная Корея)


Сессия 3b NANO 1 Вторник 13: 00-15: 00 Зал B

Стулья для симпозиумов Sunny S. Поведение при тепловом ударе композитного карбида титана, армированного углеродными нанотрубками, полученного методом искрового плазменного спекания M.Синтез и характеристика углеродных нанотрубок, допированных полиэфиримидом, с оксидом рутения или диоксидом титана Андреа Мадалина Панделе, Евгений Василе, Стефан Иоан Войку (Университет Политех Бухарест, Румыния)

Сессия 3c ОБЩИЕ 3 Вторник 13: 00-15: 00 Зал C

ТЕОРИЯ И АНАЛИЗ

Стулья: T.Y. Кам, Р. Мхамдиа, М. Берраху, В. Удад

Анализ отказов композитной ветровой лопасти, состоящей из лонжерона ферменного типа C.Ю. Хуанг, К. К. Сю и Т. Ю. Кам (Нат. Цзяо Тунг У., Синьчжу)



Поделитесь с друзьями:

RĪGAS IZGLĪTĪBAS UN INFORMATĪVI METODISKAIS CENTRS

1 RĪGAS IZGLĪTĪBAS UN INFORMATĪVI METODISKAIS CENTRS Kaņiera iela 15, Rīga, LV-1063, tālrunis, fakss, e-pasts: RĪKOJUMS Rīgā Nr.RIMC rs Par apbalvojumu piešķiršanu Rīgas pilsētas angļu valodas 50. olimpiādes 2. posma klašu uzvarētājiem Pamatojoties uz Rīgas pilsētas angļu valodas komisijas lēmumu: 1. unibasis lēmumu: 1. 1.1. Džonatans RTU inženierzinātņu Miks Melgalvis 1.2. Arta Adele Pore Rīgas Valsts 2. imnāzija 11. klase, 1.3. Artūrs Uldis Gaisiš RTU inženierzinātņu 1.4. Роландс Лопатко Rīgas Valsts 1. imnāzija 1.5. Анна Показеева Rīgas Valsts 1.imnāzija 11. klase, 1.6. Patrīcija Daila Rutka Rīgas Franču licejs 1.7. Рина Балчуте Rīgas Valsts 2. imnāzija 10. klase, 1.8. Татьяна Минчика Rīgas Klasiskā imnāzija 10. klase, 1.9. Roberts Gusts Rīgas Centra humanitārā Rodions Bušurovs Rīgas klase, Matīss Jānis Rekerts RTU inženierzinātņu Aleksandra Miķelsone Rīgas Franču licejs Sonja Ernests Kubius Rīgas Valsts 1. imnāzijānā Strazda Rīgas Valsts 2.ģimnāzija Ksenija Lī Ригас Klasiskā ģimnāzija 10. KLASE,

2 Elīna Loce Rīgas Valsts Vācu ģimnāzija 11. KLASE, Lukass Робертс Kellijs РТУ inženierzinātņu 10. KLASE, Anna Sičova Āgenskalna Valsts ģimnāzija Aleksandra ALEKSIS Štēbelis Rīgas Franču licejs Vjačeslavs Kolomeicevs Ригас KLASE, Эмилия Анна šakare Rīgas Franču licejs Mārtiņš Bariss Rīgas Valsts 3. imnāzija 11. klase, Marta Dreimane genskalna Valsts imnāzija 11. klase, Liene Helēna Nugumanova Nacionālā Mākslu Martins Vīgumanova 2.imnāzija 12. класе. 2. Piešķirt 2. vietu un apbalvot ariplomu un pildspalvu šādus skolēnus: 2.1. Паулс Густавс Казак Rīgas Valsts 2. imnāzija 11. klase, 2.2. Сигния Йосе Ригас Марта Бидермане Ригас Валстс 3. imnāzija 2.4. Иева Зибарте Rīgas Valsts 2. imnāzija 2.5. Normunds Palabinskis RTU inženierzinātņu 2.6. Artūrs Erdmanis Rīgas klase, 2.7. Signe Folkmane Rīgas Valsts 2. imnāzija 2.8. Kerija Krūmia Rīgas Valsts 3. imnāzija 2.9. Элизабет Касно Ригас Валстс 3. Тимназия Лаурис Эмилс Фрелихс РТУ инженеразинанту Рамона Симзиете Насионала Макслу Давис Берзиньш Ригас Валстс 2.imnāzija Alise Cīrule Rīgas Valsts 2. imnāzija 11. klase, Klara Kuzņecova RTU inženierzinātņu 11. klase, Melānija Dalbiņa Rīgas Valsts 2. imnāzija Estere Penke Rīgas Valsts 2. imnāzija Estere Penke Rīgas Valsts, Paul imnāzija Estere Penke Rīgas 2. imnāzija Miks Šics RTU inženierzinātņu Marta Cepurīte Rīgas Samanta Liepia Rīgas Valsts 2. imnāzija Karīna Meldere Rīgas Valsts 2. imnāzija lavs Vītols Rīgas Valstsija 11.ģimnāzija Júlia Zilbere РОТ inženierzinātņu 10. KLASE, Ksenija Zabavņikova Privata Ригас Tehnolingvistiskā ģimnāzija Ян Voiciša РОТ inženierzinātņu

3 JŪLIJA Krivošapkina Ригас KLASE, Робертс тонна Ригас Zenta Эвита Timermane Nacionālā Mākslu 11. KLASE, Māra Ангелика Eglīte Rīgas Mākslas ип Mediju 11. KLASE, tehnikums Амелия Карклина Ригас класе, Артис Эдвардс Озолс Ригас класе, Вивиана Лива калниня Агенскална Валстс ģimnāzija 10. класе, Элизабете Граудиня Ригас Валстс 3.ģimnāzija 11. KLASE, Агата Кузнецовой РТУ inženierzinātņu 11. KLASE, Джулианна Ostrovska Rīgas Klasiskā ģimnāzija Kimberlija Rudzinska Rīgas Valsts 2. ģimnāzija 10. KLASE, Natālija Vernere Rīgas Purvciema Maksimilians PIRS Rīgas Valsts 3. ģimnāzija 12. KLASE Элизабете Вита Voita Ригас Enia Špakovska Rīgas Valsts 2. ģimnāzija 11. KLASE, Tomass КАРКЛИНС Rīgas Valsts 2. ģimnāzija Харийса Šestakovskis Rīgas Valsts 2. ģimnāzija Artis Mažeiks Rīgas Centra humanitārā Evelīna Grīnvalde Tālmācības 12. KLASE «Rīgas Komercskola» Кристине Круминя Rīgas Franču licejs Олеся Garjutkina Rīgas KLASE, Krišjānis Pērkons Rīgas Unda Barisa Nacionālā Mākslu 10.klase, Marta Ance Dzelve Rīgas Valsts 1. imnāzija 11. klase, Elīza Liepia Rīgas Valsts 2. imnāzija 11. klase, Арина Шеповалова Rīgas Zolitūdes imnāzija 11. klase, Kārlis Aleksandgas Studāns Rīgas. 3. Piešķirt 3. vietu un apbalvot ariplomu un pildspalvu šādus skolēnus: 3.1. Даниилс Буц Ригас Зане Фатьянова Ригас Валстс 2. imnāzija 11. klase, 3.3. Mārtiņš Greizis Rīgas Valsts vācu ģimnāzija 3.4. Анния Диманта Ригас Валстс 2. imnāzija 12. klase 3.5 Rūdolfs Sniedze Rīgas Valsts vācu imnāzija 11.класе, 3.6. Николина Лоте Рутенберга Rīgas Franču licejs 3.7. Катрина Шите Rīgas Valsts 3. imnāzija 3.8. Jete Lūcija Kristone Rīgas Valsts 1. imnāzija 3.9. РТУ inženierzinātņu Eva Крупенко Карлиса Apinis Rīgas Valsts 2. ģimnāzija Каспарс Jaundzems Ригас Lietuviešu 11. KLASE

4 Kristīne BUSA Rīgas Valsts 3. ģimnāzija Valts Vītums- РТУ inženierzinātņu Яунземс ТАЛИС OZOLS RTU inženierzinātņu 10. KLASE, EVELINA Sumeraga Rīgas Valsts 2. ģimnāzija 11 .KLASE, Katrīna Letiņa Rīgas Valsts 1. ģimnāzija Linards Дейвиса IRBE Rīgas Valsts Vācu ģimnāzija Alise Plīkša Rīgas Valsts 2. ģimnāzija Albīne Gordejeva Ригас Sintija Dzirne Ригас KLASE, Elīza Eiduse Ригас KLASE, Ksenija Коптева Rīgas Gundega Gabrane Rīgas Centra humanitārā Elīna Šalajenko Ригас Klasiskā ģimnāzija Samanta Bernāne Rīgas Teikas 11. KLASE, Патриция Jukša Rīgas Franču licejs Иевы Balta Rīgas Francu licejs Марина Трофимова Rīgas Valsts 3. ģimnāzija Дана Беркова Rīgas Daniela Костенко Rīgas KLASE, Никитский Žukovs Rīgas Klasiskā ģimnāzija Алисе Upesleja Rīgas KLASE, Elīna Poca Nacionālā Mākslu Renārs Ziediņš Āgenskalna Valsts imnāzija Valters Arturs Vītols Nacionālā Mākslu 11.KLASE, София Salmgrieze Ригас Natālijas Draudziņas 10. KLASE, Эмилия БУКСА Nacionālā Mākslu 11. KLASE, Madara Gremzde Āgenskalna Valsts ģimnāzija 11. KLASE, Artūrs Lapāns Rīgas Imantas MĀRA Mālere Rīgas Valsts 2. ģimnāzija Aleksandra Artis Zakis Rīgas Valsts Vācu ģimnāzija Tomass Briedis Ригас KLASE , Элина Гайлите Ригас Валстс 3. Шимназия 11. класе, Дарта Гоблея Ригас Валстс 1. Шимназия 11. класе, Эльза Маркане Ригас Валстс 2. Шимназия Патриция Пастара Ригас Франческа Франческа Биндере Йичурице 11.klase, Madara Zviedre Rīgas Valsts vācu imnāzija Polina Prais Rīgas 21.

5 Alma Kalniņa Nacionālā Mākslu 10. klase, Dita Brīvniece Rīgas Franču licejs Krišjānis Balgalis Rīgas imnāzija krišjānis Balgalis Rīgas Лаура Кисе Ригас Элина Луизе Ванка Ригас Виктория Карабешко Rīgas Kultūru 11. класе, Мегия Маркуне Ригас Культуру Анастасия Акментиня Ригас Оствальда 11. класе, Юстине Захарова Rīgas Valsts 3.ģimnāzija Estere Линда Lagzdiņa Rīgas Valsts Vācu ģimnāzija 11. KLASE, Normunds Puķudārzs Rīgas Valsts 3. ģimnāzija Линда Elī Liepi Ригас Яня Порука Лаура Rājeva Ригас Alī Боброва Ригас Альберт PAULINA Година Ригас Даниэл Смяльте РОТ inženierzinātņu 11. KLASE, Ligija Kampuse PIKC «Ригас Dizaina ип mākslas «Arno Avotiņš Rīgas Angļu ģimnāzija 11. KLASE, Askolds Берзиньш Āgenskalna Valsts ģimnāzija Līga Ирбе Mikosa Rīgas Hanzas Jevgeņijs Lazebņiks Rīgas Valsts 2. ģimnāzija Niks Nadziņš РТУ inženierzinātņu Aleksandra Даниловой РТУ inženierzinātņu 11.klase, Beāte Bauga Rīgas Franču licejs 11. klase, Elīna Asadullajeva Rīgas Ostvalda 10. klase, Elena Kirakozova Rīgas Klasiskā ģimnāzija 11. klase, Ieva Knoka Rīgas Françīgas Rīgas Rīgas, Alksnerola man Rīgas klase. 4. Piešķirt atzinību par veiksmīgu piedalīšanos šādiem skolēniem: 4.1. Loreta Sargune Rīgas Valsts 3. imnāzija 4.2. София Лобиня Rīgas Rīnūžu 4.3. Rihards Slišāns Ziemeļvalstu ģimnāzija 4.4. Анджелика Дагаева Rīgas Centra humanitārā

6 Amālija Mirzojane Rīgas Valsts 1.imnāzija 11. klase, 4.6. Elīna lena Rīgas klase, 4.7. Дарья Меникова Rīgas Kristofers Barkāns RTU inženierzinātņu 4.9. Annija Bodniece Nacionālā Mākslu Герда Igaune Nacionālā Mākslu Patricija Amoliņa PIKC «Rīgas Dizaina ип mākslas» Линда Saldava Āgenskalna Valsts ģimnāzija Густава Zālītis Tālmācības 11. KLASE, «Rīgas Komercskola» Алма Daniela Caune Nacionālā Mākslu 11. KLASE, Elīza Ozoliņa Rīgas Klasiskā ģimnāzija Jēkabs Vanags Tālmācības «Rīgas Komercskola» Катрина Радзина Rīgas Jeļizaveta icova Rīgas Klasiskā imnāzija 11.klase, Eva Borcova Rīgas Daria Tambovtceva Rīgas Klasiskā imnāzija 10. klase, Līva Ance Actiņa Nacionālā Mākslu 10. klase, Gļebs Solovjovs Š. Dubnova Rīgas Ebreju Anna Streļča Rīgas Valsts vācu imnāzija Beatrise Luīze Norenberga Rīgas Valsts 2. imnāzija 11. klase, Miķelis Auškāps Rīgas Teikas 11. klase, Arturs Niklass Tēraudzāās Rīgas Teikas 11. klase, Arturs Niklass Tēraudzāja ārīgas ārīgas ārīā Kokamegi Nacionālā Mākslu Дария Барсукова Rīgas Valsts 3. imnāzija 11.KLASE, Эмилия Legzdi Privata «Patnis» 11. KLASE, Рейнис Isaks Rīgas Valsts 2. ģimnāzija 11. KLASE, Kristiāna Spule Ригас Franču licejs 10. KLASE, Svens Alberts Silis Rīgas Valsts Vācu Даниэла Helē ģimnāzija Hehta Ригас Teikas

7 Estere Долг Rīgas Анна Treija Rīgas Franču licejs 10. klasė, Кристианс Ģērmanis Rīgas Teikas 10. klasė, Rinalds Miks Daniels Микелис Rīgas Valsts Vācu ģimnāzija Estere Katrīna Pogiņa Nacionālā Mākslu NikitA Homutskis Rīgas KLASE, Daniela Mačukāne — Āgenskalna Valsts Петерсоне ģimnāzija Valentī Сима Rīg Reinholda Šmēlinga Эдгары Diana Lismane Rīgas Valsts 1.ģimnāzija SABINA Pitčadze Ригас NikitA Ņečiporenko Ригас Ķengaraga 11. KLASE, Анна Liepi Ригас Владиславс Kravču Ригас ģimnāzija «Максим» Март Dīriņa Ригас Lietuviešu 10. KLASE, 4,50 Гатис Šūpulis Ригас Alens Matesovičs Rīgas TIRDZNIECĪBAS profesionālā Linards Zīlītis Rīgas Valsts 3. ģimnāzija Mārcis Ģipters Ригас Juglas 10. класе, Паула Скабарде Rīgas Teikas Rauls Šveicers Rīgas Centra humanitārā 12. klase. 5. Изтейкт патейцибу пар иегулдито дарбу сколену сагатавошана олимпиадей шадием сколотажием: 5.1. Guntis Zenfs RTU inženierzinātņu, 5.2. Ingrīda Breidaka Rīgas Valsts 2. imnāzija, 5.3. Lāsma Ēķe Rīgas Valsts 1. imnāzija, 5.4. Ingūna Melne Rīgas Valsts 1. imnāzija, 5.5. Татьяна Кунда Rīgas Franču licejs, 5.6. Иева Апине Ригас Валстс 2. imnāzija, 5.7 Ira Kuzmina Rīgas Klasiskā imnāzija, 5.8. Габриэла Муране Rīgas Centra humanitārā, 5.9. Алла Захарова Ригас 21., Лаура Фрейберга Ригас Франчу лицейс, Санита Милейко Ригас Валстс 1. Шимназия, Анита Эйхолца Ригас Валстс ваку Шимназия, Сандра Норе Ригас Валстс 2.imnāzija,

8 5.14. Ира Кузьминой Rīgas Klasiskā ģimnāzija, Agnese Kļaviņa Rīgas Valsts Vācu ģimnāzija, Гуна Савицка Āgenskalna Valsts ģimnāzija, Кристине Смирнова Rīgas Francu licejs, Римма Закирова Rīgas 33., Гинта Mākulēna Rīgas Valsts 3. ģimnāzija Ниной Фирсова Āgenskalna Valsts ģimnāzija Даце Nulle Nacionālā Mākslu, Инга Треймане Ригас Валстс 2. Шимназия, Лаура Ванага Ригас 64., Дита Лапиня Ригас Валстс 3. Шимназия, Инга Кулмане Ригас Валстс 2.imnāzija, Santa Ozola Rīgas Valsts 3. imnāzija, Jūlija Očeretnaja Rīgas Valsts 3. imnāzija, Elita Līdumniece Rīgas Valsts 2. imnāzija, Līva Vollenberga Rīgas Valsts vācugas Valsts 3. ģimnāzija, Sanita Риекста Rīgas Valsts 1. ģimnāzija, Татьяна Klindžāne Privata Ригас Tehnolingvistiskā ģimnāzija, Jūlija Vītola Rīgas 10. Инга Буле Rīgas 64., Александр Kirillovs Nacionālā Mākslu, Santa Legzdiņa Rīgas Mākslas UN Mediju Tehnikums, Nataļja Ковалева Rīgas 46., Lilija Mihailova Rīgas 64. Мартиньш Driksna Āgenskalna Valsts ģimnāzija, Илона Teļežņikova Rīgas Klasiskā ģimnāzija Людмила Sestakova Rīgas Purvciema, Julija Očeretnaja Rīgas Valsts 3. ģimnāzija, Iluta Bikovska-Kivleniece Rīgas 45. Габриэла Murāne Rīgas Centra humanitārā Даце Penkule Tālmācības » Rīgas Komercskola «, Jeļena Larina Rīgas 34., Anžela Jaroslavceva Rīgas 84., Ieva Bukava — Plūme Rīgas Valsts 1. imnāzija, Veronika Skripačova Rīgas Zolitūdes ģimnāzija, Ilze Zilgalve Rīgas 49. Rīga Rīgas.imnāzija, Rudīte Timmermane Rīgas Valsts vācu imnāzija, Inga Treimane Rīgas Valsts 2. imnāzija, Uģis Urtāns Rīgas Valsts vācu imnāzija, 8

9 5.57. Kristīne Smirnova Rīgas Franču licejs, Santa Ozola Rīgas Valsts 3. imnāzija, Lāsma Ēķe Rīgas Valsts 1. imnāzija, Nadeem Zia Rīgas Lietuviešu, Dita Lapiņa Rīgas San Andreas, imnīgas Элита Лидумниеце Rīgas Valsts 2.imnāzija, Kristiāna Smiltiņa Rīgas 33., Laima Takere Rīgas 49., Ieva Ērika Šmite Rīgas 49., Nataļja Kotoevska Rīgas 75., Nadežda Polianoviča Rīgas Klasiskā imnāsī ., Марина Barbašina Rīgas 34., Nadežda Polianoviča Ригас Klasiskā ģimnāzija, Nataša Дилб Rīgas 45. Илзе Kruglauža Āgenskalna Valsts ģimnāzija, Анита Borei Ригас Natālijas Draudziņas, Александр Kirillovs Nacionālā Mākslu, niña Фирсова Āgenskalna Valsts ģimnāzija, Инесе Tepeorena Ригас Imantas, Līva Vollenberga Rīgas Valsts vācu imnāzija, Sandra Lipovska-Mekša Rīgas 25., Madara Salmane Rīgas Valsts 1. imnāzija, Sandra Daneberga-Eriksone Rīgas 85., Agnese Kļavia Rīgas Valsts vācu imnāzija Alla Zaharova Rīgas 21., Ieva Ernštreite Nacionālā Stragas, Rīgas, Rīgas, Lība Rīga, Ing. ., Valda Reķe Rīgas Kultūru, Марина Алексикова Rīgas Ostvalda, Santa Ozola Rīgas Valsts 3. imnāzija, Anita Eiholca Rīgas Valsts vācu imnāzija, Jūlija Očeretnaja Rīgas Valsts 3. irīgas īgas īgasse, Ed., Jeļena Larina Rīgas 34., Ieva Timčenko Rīgas 6., Svetlana Oše PIKC «Rīgas Dizaina un mākslas», Anita Matisone Rīgas Angļu imnāzija, 9

10 5.58. Елена Bočkāne-Lendzova Ригас Hanzas, Jeļena Brusjaņina Ригас Ostvalda, Людмила Pelise Ригас Klasiskā ģimnāzija, Katrīna Лобода Rīgas 41., Jeļena Miloša Rīgas 95. Илзе Zilgalve Ригас Rīkojuma izpildi kontrolēt Ригас Izglītības ип informatīvi metodiskā Centra Pedagogu kompetenču attīstības nodaļas vadītājai Dainai Kupčai.10 Директора п.и. / paraksts / И.Дравениеце Каткевича

Ceramics International — Journal — Elsevier

Ceramics International освещает науку о передовых керамических материалах. Журнал поощряет публикации, которые демонстрируют, как понимание основных химических и физических явлений может направлять дизайн материалов и стимулировать идеи для новых или улучшенных методов обработки с целью получения материалов с желаемыми структурными характеристиками и свойствами.

Ceramics International охватывает оксидную и неоксидную керамику, функциональные стекла, стеклокерамику, аморфные неорганические неметаллические материалы (и их комбинации с металлическими и органическими материалами) в виде твердых частиц, плотных или пористых тел, тонких / толстых пленки и ламинированные, градиентные и композитные конструкции. Также рассматриваются вопросы, связанные с технологическими процессами, такие как керамические соединения или соединение керамики с разнородными материалами, а также обработка и подготовка поверхности.Помимо традиционных методов обработки, производственные маршруты, представляющие интерес, включают инновационные процедуры, в которых используются внешние напряжения, электромагнитные поля и энергетические лучи, а также подходы нанотехнологий сверху вниз и самосборки. Кроме того, журнал приветствует материалы, посвященные дизайну материалов на основе биологических материалов и материалов, экспериментально подтвержденному многомасштабному моделированию и имитационному моделированию для дизайна материалов, а также использованию самых передовых методов химического и физического описания структуры, свойств и поведения.

Технологически значимые низкоразмерные системы — это особое внимание Ceramics International . К ним относятся 0, 1 и 2-мерные наноматериалы (включая УНТ, графен и родственные материалы, а также алмазоподобные углероды), их нанокомпозиты, а также нано-гибриды и иерархические многофункциональные наноструктуры, которые могут объединять молекулярные, биологические и электронные компоненты.

Ceramics International особенно заинтересована в привлечении статей, посвященных фундаментальным научным аспектам, имеющим отношение к развитию всего диапазона передовой керамики, включая e.г. фазовые равновесия и превращения, реакционная способность, процессы переноса, термодинамические и электронные свойства, а также квантовые эффекты в низкоразмерных материалах.

Приоритетными материалами и областями интересов являются:

  • Современная керамика и композиты для гражданского, военного и промышленного применения при комнатной и умеренной температуре — Высокотемпературная и сверхвысокотемпературная конструкционная керамика и композиты для использования в экстремальных условиях;
  • Электрокерамика, такая как диэлектрическая и микроволновая керамика, сегнетоэлектрики, пьезоэлектрики, пироэлектрики, термоэлектрики, сегнетоэластики; магнитная, мультиферроидная, полупроводниковая и быстро ионопроводящая керамика; высокотемпературные сверхпроводники, топологические изоляторы;
  • Оптическая керамика, включая люминесцентные и хромогенные материалы, прозрачная проводящая и полупроводниковая керамика, электрооптические, магнитооптические и лазерные материалы, неорганические оптические волокна, плазмонные структуры и электромагнитные метаматериалы;
  • Керамика для технологий ядерного деления, синтеза и обращения с ядерными отходами;
  • Биоинертная и биоактивная керамика для полного спектра медицинских приложений, включая функциональные наночастицы, композитные материалы и гибридные иерархические наноструктуры для тканевой инженерии, систем доставки, био-визуализации и нейронных интерфейсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.