Афобазол реклама актриса: Что за девушка из рекламы Афобазол (2022)?

Автор: | 06.05.2022

Виктория Цыганкова

Год рождения: 1971.

Образование: Институт Современного Искусства, мастерская Комратова В.Н., актёрское мастерство, Актриса драматического театра и кино.

Цвет глаз: серо-голубые.

Цвет волос: светло-каштановые.

Рост: 164 см.

Размер одежды и обуви: 46-48/38.

Съемки в кино и на телевидении: «Прокурорская проверка»,  гл. роль серии Светлана Новикова (в производстве).  «Детективы», серия «Нежданный ребёнок», 2014 г., реж. Дмитрий Тихон – Валентина.  «Семейные драмы», серия «На две семьи», 2014 г., реж Александр Дуняев, гл.роль Ирина.  «Слежка», серия «Подстава», 2014 г., реж. Михаил Кузовенков – мама Елена.  «Злодеи/Герои», 2013 г., — Щетинина, 7 серия, реж. Василий Сериков.  «Высокая кухня» (в производстве), реж. Влад Николаев — Сотрудница СЭС.   «Пятницкий-3», 2013 г.

, реж. Мичислав Юзовский, роль Егорова.  «Семейные обстоятельства», 2013 г., Клиентка салона.  «Верное средство», серия «Вид сзади» (реж. Титова) — Врач скорой помощи.  «Медиаторы», 2013 г., (реж.Геннадий Скоробогатов) — Лиза, бывшая жена героя.  «Геракл» — продавщица в уличном кафе (реж. Виталий Бабенко, в производстве).  К/ф «Идеальное убийство» — старшина присяжных заседателей, реж. Андрей Хрулёв, 2013 г.  «Идеальный мужчина» — эпизод Дама в брачном агенстве, реж. Сахат Дурсунов, в производстве.  «Дело Врачей», 14 серия — врач психиатр, реж. Казбек Меретуков, 2013 г.  “5 Минут до аварии”, серия «Смерть не разлучит нас» — гл.роль Елена, реж. Михаил Галин, 2013 г.  «Два отца. Два сына», 2013 г., – Актриса.  Короткометражка «Бункер», гл.роль Вика, реж.  Дарья Крахмалёва, в производстве.  «Семейные драмы», серия «Как в кино» — главная роль Надежда, реж. Антон Сушкевич, 2013 г.  «Земский доктор»- администратор гостиницы, реж. Александр Павловский, 2013 г.  «Торговый центр»- эпизод Клиентка Раи.
  «Право на правду», эпизод, учительница.  «Легенды о Круге», эпизод, журналистка.  Сериал «Склифосовский», Проводница.  «Москва.Три вокзала», эпизод женщина.  «Убить Сталина», эпизод, женщина.  «След», серия Мечта — Марина. Фильм для компании «Лукойл» «Межфункциональное взаимодействие» — гл.роль Говорухина Елена.  «Медицинские тайны»- пациент Ирина.  «Чужие тайны. Времена года» 15 серия — эпизод, терапевт.  «Деффчонки. Серия  «Социальная справедливость» — эпизод, парикмахер.  «Женщины не прощают», домохозяйка Таня.  «Светофор», эпизод, Коллега — 99 серия.  Учебный фильмы компании BTS: “Тренинговые решения для банков, эффективный телемаркетинг и др.”- в роли клиента, сотрудника.  “Пятая стража”, 5 серия — Совенкова.  «Дикий- 4», регистраторша.  «Прокурорская проверка»- детский психолог Фролова.  Видеоклип на песню A-sen — Карие. Видеоклип для фильма «Мамы, с Новым годом!», мама Хамиля.  Героиня телепередач, и др.т/проектов на стс, твц, рен ТВ, НТВ, первый канал, Доверие. 

Роли в театре:  Русский реалистический театр, реж. Пышнова Т. Н., спектакли: «Евгений Онегин» — Ларина, Няня.  «Женитьба Бальзаминова» — Бальзаминова.  «Дом Бернарды Альбы» — Мартирио.   “Ох, эко сердце…» (по произв. Ф. Абрамова) — Офимья.  Театр Эмоциональной драмы, реж. Леонид Краснов, детский спектакль «Рыбак и рыбка» — Золотая рыбка.  Театр Валентина Дудникова, реж. В. Дудников, «Мужчина по расписанию» — Лариса, главная роль.

Съемки в рекламе: рекламный ролик медицинских услуг — мама. Рекламный ролик мед. препарата от язвы желудка. Фотореклама для интернет магазина, каталог Лаура Донати. «Афобазол» – домохозяйка. Работа.ру, HR-менеджер. Короткометражный фильм для рекламы Динамико. Реклама Rehab Famali. Роль ведущего врача-психиатра. Фотопроект для РЖД. Рекламные ролики для ТОП ШОП. Реклама со словами на канале ТТС. Рекламный ролик для магазина АТАК. Реклама для магазина Диаманит.

Дополнительные навыки: опыт съёмок с огнестрельным оружием, работа с телесуфлёром, пластическая актриса, преподаватель детской хореографии и ритмики, танец — модерн, пантомима, пластической импровизация, вокал, гитара, права категории В, троллейбус, есть автомобиль, загран. паспорт, большой опыт работы с детьми: воспитателем, инструктором детского фитнеса.

Видео







Фотографии

Девушка из рекламы всего.

Актриса снялась в десятках рекламных роликов, но никто не помнит её лицо

В сети обратили внимание на актрису, которая снялась в нескольких десятках рекламных роликов известных компаний, но никто не помнит её лицо. Юлия Васильева как минимум 10 лет снимается в рекламе, в кино и на телевидении, но на её инстаграм подписаны меньше 2 тысяч человек.

Один из пользователей портала «Пикабу» 26 сентября заметил, что одна и та же актриса Юлия Васильева снялась в нескольких десятках рекламных роликов известных компаний, но никто не помнит её.

Фото опубликовано Юлия Васильева (@juliavi88)

Лицо девушки действительно уже много лет мелькает в роликах крупных брендов из разных сфер: Юлия снималась для рекламы сотовых операторов МТС и «Мегафон», магазина «Связной», а в «Евросети» продавала «нестыдный» телефон Филиппу Киркорову.

Васильева — та самая девушка из новогодней рекламы Lay’s в 2008-м, которая не может открыть пачку чипсов. И помогает ей, кстати, ещё мало известный тогда Данила Козловский.

Согласно резюме, Васильева начала свою карьеру в 2006 году, а девять лет назад Юлия целовалась с Красным в рекламе M&M’s.

Она была той самой «зайкой» в скандальной серии рекламных роликов «Эльдорадо», где Вадим Галыгин советовал «быстро бегать» и «сильно любить клиента».

Васильева снималась в рекламах «Сбербанка» и «Газпромнефти», а также в социальной рекламе «Наркотики тебя унижают».

На сайте Юлии опубликована полная подборка рекламных роликов с ней, которая насчитывает несколько десятков видео. Васильеву, как одну из самых популярных актрис рекламы, несколько раз приглашал на съёмку мужской журнал Maxim. Девушка рассказала, что начала сниматься в роликах в юном возрасте, потому что хотела популярности и нужны были деньги.

Сниматься в рекламе я начала с 16 лет. Пришла в Останкино, сделала ужасные фотографии, и меня сразу начали приглашать на разные роли. Самый первый ролик был про стиральный порошок. Потом про «Билайн». Потом про банк, шоколад, про другой шоколад, про другой банк, про магазин, про шампунь…

Помимо рекламы Юлия снимается в сериалах, клипах и фильмах и любит публиковать в своём инстаграме фото со съёмочных площадок.

Continuous shooting?

Фото опубликовано Юлия Васильева (@juliavi88)

Июн 2 2016 в 11:47 PDT

#nivea #fashion #style #stylish #love #me #cute #photooftheday #nails #hair #beauty #beautiful #instagood #pretty #swag #girl #girls #eyes #design #model #dress #shoes #heels #styles #outfit #purse #glam #peace #moscow

Фото опубликовано Юлия Васильева (@juliavi88)

#киноснимаем #жить #filming #люблюсвоюработу #moscow #actress #юлиявасильева

Фото опубликовано Юлия Васильева (@juliavi88)

Для актрисы и модели с такой продолжительной карьерой у Юлии очень мало подписчиков в инстаграме — всего 1774 на момент написания заметки. Девушка в целом живёт довольно обычной жизнью: путешествует, гуляет с подругами, выкладывает фото с крестником и любимой кошкой.

Вот они мы

Фото опубликовано Юлия Васильева (@juliavi88)

#fantomas #music #energy #fashion #life

Фото опубликовано Юлия Васильева (@juliavi88)

В конце августа блогеры узнали, кто же та самая девушка из банкоматов «Альфа-банка», которая снялась на фото с инструкциями. А пользователь твиттера нашёл её эротические фотографии.

Кто актеры в рекламе Довато?

Медицинское заключение Кармен Поуп, BPharm. Последнее обновление: 14 сентября 2022 г.

Три реальных пациента представлены в рекламе Dovato « Detect This », выпущенной 23 мая 2022 года.

Это Джовон [фамилия не разглашается], Энн Эдвардс и Армандо [фамилия не разглашается].

Джовон [фамилия не разглашается] (с длинной бородой) — молодой чернокожий мужчина, больной ВИЧ, перешедший на Довато. Йовон не является коммерческим актером, но получил компенсацию от Viiv Healthcare за свою роль в рекламе.

Энн Эдвардс (старушка/бабушка) напрямую связалась с Вив и предложила принять участие в маркетинге бренда. Будучи 75-летней гетеросексуальной белой женщиной, живущей с ВИЧ с 1998 года, она не соответствовала профилю типичного человека, живущего с ВИЧ, что было целью ее добровольного участия в телевизионной рекламе. Энн не является коммерческим актером, но Viiv Healthcare вознаградила ее за роль в рекламе.

Армандо [фамилия не разглашается], латиноамериканец, который называет себя гурманом, и в рекламе показано, как он устраивает ужин в своем доме. Армандо не актер, но Viiv Healthcare вознаградил его за роль в рекламе.

Альфонсо Миллс (привлекательный темнокожий гей с дредами) был актером в предыдущей рекламе Dovato « More to me; Альфонсо» , который был выпущен 26 января 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *