18 лет модели: МОДЕЛИ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ ВЫЙДУТ ИЗ МОДЫ?

Автор: | 05.06.2021

Содержание

МОДЕЛИ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ ВЫЙДУТ ИЗ МОДЫ?

Стало привычным, что покорять модельный Олимп (а именно — подиумы столиц моды и обложки журналов) можно уже с 13-14 лет. У всех на слуху имена девушек, которые стали топ-моделями первой величины задолго до совершеннолетия.

Явление это не новое. 14-летняя модель Брук Шилдс появилась на обложке Vogue еще в 1980-м году.
Кайя Гербер — 16-летняя дочь Синди Кроуфорд, снималась в осенней рекламной кампании карла Лагерфилда. Кендалл Дженнер, которой сейчас 22, начала свою модельную карьеру в 15 лет, на показе Шерри Хилл на NYFW.

Но возможно, 2018 станет годом перемен в модельном бизнесе?

Начало положила группа Conde Nast (издающая журнал Vogue). Заявление компании гласит, что она не будут больше задействовать моделей моложе 18 лет ни в показах ни в фотосъемках.

 

И вот уже агентство IMG также заявляет, что согласно их новой политике модели от 16 до 18 будут работать только с сопровождающими (guardians).

В чем причина такого решения? Модельный бизнес не отстает от киношного, и в последнее время его все чаще сотрясают скандалы, связанные с домогательствами. Зачастую эти скандалы надуманы. Но крупные бренды не хотят оказаться втянутыми в это болото. И если взрослая модель может за себя постоять, то любой инцидент с несовершеннолетней грозит нанимателям репутационными потерями.

Источники сообщают, что ведущие fashion-бренды и модельные агентства отказываются от работы с подростками с большим сожалением, но это вынужденный шаг.

***

Что же делать, если тебе меньше 18 и ты хочешь стать моделью? Неужели все потеряно?

Нет. Во-первых, на данный момент далеко не все западные бренды успели отказаться от работы с несовершеннолетними. Уж слишком большие деньги помогают им заработать новые лица. Как мы упоминали, в США и раньше были достаточно строгие правила относительно несовершеннолетних.

Во-вторых, всегда остается азиатский модельный рынок. Например работа моделью в Китае — всё более высокооплачиваемое занятие, а насчет возраста на востоке не слишком беспокоятся.

Третий вариант — пройти качественное обучение и наработать опыт в Москве. А уж когда исполнится 18 лет — отправиться покорять мировые подиумы и обложки топовых журналов.

Какой из этих путей выбрать — обязательно посоветуют в твоём модельном агентстве. Ведь шансы на успех зависят от твоих особенностей, навыков и опыта.

Какое агентство выбрать, чтобы не ошибиться? Слушай советы опытных моделей. Например, по состоянию на 2018 год среди лучших московских модельных агентств —  всё чаще рекомендуют ABA Group.

Между прочим, в США уже несколько лет как введены строгие законы, касающиеся сотрудничества с моделями младше 14 лет. Такая модель по закону не может работать после полуночи, а отдых должен составлять не мене 12 часов. С иностранными несовершеннолетними все тоже давно уже сложно — многие агентства их просто не берут.

Молодые русские модели — будущие королевы подиума на PEOPLETALK

Крис Грикайте (18) – любимица Миуччи Прады, Симона Куст (17) – лицо рекламной кампании Saint Laurent, а Женя Макарова (16) (a.k.a Жоли Элиен) – Jil Sander. Старшей из них всего 18 лет, но обо всех без исключения уже говорит модная индустрия. Разбираемся почему.


Внешность

Лукавить не будем: конечно, огромную роль играют внешние данные. Русские девушки всегда считались самыми красивыми, и новое поколение моделей еще раз доказывает: ничего не изменилось. Крис дизайнеры сравнивают с юной Наташей Водяновой (37), Симона напоминает Кейт Мосс (45), а Женя вообще красоты инопланетной – за это ее и назвали Jolie Alien. И все они рушат стереотипы об идеальных параметрах 90–60–90, потому что и бюст, и талия, и бедра у них чуть ли не на 10 см меньше. Правда, скорее всего, это только в силу возраста. 

Крис Грикайте Симона Куст в рекламной кампании Saint Laurent Жоли Элиен

Бэкграунд

В цене, конечно, эпатаж, и тут статусом «студентки» никого не впечатлишь. А вот если у тебя в 16 уже была выставка картин в духе Баскии (на открытие которой, кстати, пришли Вика Давыдова и Леонид Якубович), то шансы стать любимицей индустрии растут в геометрической прогрессии. Это мы про Жоли Элиен. Она говорит, что ее теперь даже кастинг-менеджерам представляют как художницу, а не модель.

Рекламная кампания Mango с Сашей Пивоваровой и Жоли Элиен @jolie.alien @jolie.alien

А на днях Женя выпустила капсульную коллекцию футболок с Mango. Называется The Art of Jolie Alien. Еще раз напоминаем: ей 16. Впечатляет?

Симона Куст тоже отличилась – в свои 17 она не уступает в андерграундности отцу, а он, между прочим, один самых популярных советских и российских художников Александр Петлюра.

Летом 2018-го она пропала из соцсетей на две недели, а вернулась с розовыми волосами и рекламной кампанией Saint Laurent с Кайей Гербер. Следом – съемка и целое интервью (!) для журнала i-D.

Об омичке Крис Грикайте вообще никто не знал. Не было у нее ни известных родителей, ни связей в глянце. Только друзья-эмо, косая челка и пирсинг. И так было до тех пор, пока ее друг-фотограф (эмобой или нет – не уточняется) не поехал в редакцию российского Vogue.

Крис пошла с ним за компанию, а вышла из офиса звездой. Там ее заметил то ли скаут, то ли американский фотограф. И сейчас у 18-летней Кристины почти такая же узнаваемость, как у Лусс или Пивоваровой, обложки Dazed и Vogue и почетное место в списке топ-50 самых востребованных моделей мира на сайте models.com.

Есть еще одна девушка, на которую мы делаем большие ставки. Ее зовут Софья Штайнберг, и она сделала последний показ Louis Vuitton. «Бесноватым» взглядом она напоминает экс-жену Шайи Лабафа Мию Гот. В 2018-м Соня высветлила брови и постриглась под мальчика, и «спрос» на нее, кажется, вырос еще сильнее – подиумы Maison Margiela, Dries Van Noten и Givenchy подтверждают. Плюс (во всех смыслах этого слова) у Штайнберг всегда с собой камера, на которую она снимает подруг-моделей: от Софии Мартыновой до Алиши Несват.

Louis Vuitton осень-зима 19/20; @st.einberg @st.einberg Алиша Несват, Софья Штайнберг и Жоли Элиен; @st.einberg

Идеальный Instagram

Симона и Tyler, the Creator; @simonakust @kris_grikaite @kris_grikaite @jolie.alien

Подшивать свои фотографии в папочку больше не нужно – вместо портфолио у моделей теперь Instagram. У Симоны Куст в нем скейтеры, фото с Tyler, the Creator и тусовки с Гошей Рубчинским. У Грикайте – снимки из «Симачева», фастфуд на бэкстейдже и мерч Трэвиса Скотта Astroworld. А у Макаровой – Дэвид Боуи (с которым они, кстати, поразительно похожи), молодой Джонни Депп и картины Уорхола.


К чему мы ведем?

Нет никаких гарантий, что эти девочки останутся на виду, как только пропадет подростковая «угловатость» – индустрия моды знает много таких примеров. Но пока они юны, неприлично красивы и интересны всем мировым дизайнерам, у них есть все шансы закрепить свои позиции так же прочно, как сделали когда-то все те же Водянова и Пивоварова.

Vogue больше не будет работать с моделями младше 18 лет

Condé Nast прекращает сотрудничество с моделями младше 18 лет и больше не будет приглашать их для съемок в своих изданиях. Сообщение об этом появилось на сайте американского Vogue.

Среди причин такого решения — влияние движения #MeToo. Юные модели часто работают больше 12 часов в день в некомфортных и тяжелых условиях и подвергаются давлению и нагрузке, с которыми они не в силах справиться в своем возрасте. Помимо того, для них становится проблемой расписание недель мод. В качестве примера Vogue приводит Наоми Кэмпбелл, которая начала свою карьеру в 16 лет, но при существовании деления показов только на два сезона и меньшем количестве коллекций в год она могла спокойно учиться в школе, если хотела. 

«Возраст моделей — это всего лишь одна из тем долгого разговора, — считает Стелла Маккартни. — Если в вашем бизнесе задействованы люди, то вы должны заботиться об условиях их труда. Не существует причин, по которым мода может быть выше этого».

Также издательство считает неправильным утверждение подросткового типа фигуры как общепринятого стандарта, потому что взрослые женщины так не выглядят и одежда на них не сидит так, как на еще не выросших девушках. Такой стандарт негативно сказывается и на самих моделях, которые становятся объектами жесткой критики из-за набранных килограммов. 

Инициативу поддержали Американский совет модных дизайнеров (CFDA) и Модельный альянс, который также рекомендовал агентствам не нанимать на работу на неделях моды в США моделей младше 18 лет, если они до этого ни разу не участвовали в показе. Соблюдать рекомендацию обязались два крупных агентства — DNA Models и The Society Management.

Напомним, в начале августа несколько моделей из Нью-Йорка подали коллективный иск к агентствам Wilhemina, Next, Elite и Click. Они обвиняют работодателей в жестоком отношении и чрезмерном контроле над личной жизнью. 

` }

История модели из России, которая добилась успеха в США: Люди: Из жизни: Lenta.ru

Ирина Проскурина переехала в Соединенные Штаты, когда была совсем юной, стала моделью и покорила подиумы Нью-Йорка. Не сдаться в океане акул шоу-бизнеса ей помогли настойчивость и упорство. «Лента.ру» публикует ее рассказ в рамках цикла материалов о соотечественниках за границей.

У меня далеко не волшебная история, когда заметили и сразу же увезли в Париж. Мне всего приходилось добиваться тяжелым трудом. Я из простой семьи, у которой не было лишних денег. С самого детства я работала, чтобы улучшить материальное положение: продавала косметику в школе, летом подрабатывала на фабрике, даже квасом торговала.

Когда училась на первом курсе факультета журналистики в Ставрополе, мне предложили промоработу. Я охотно согласилась. Моей задачей было презентовать на публике строительную компанию. Окружающие подметили, что на такую работу берут только девушек модельной внешности.

С тех пор я и начала участвовать в различных массовках и промоработах. Через два года, когда мне исполнилось 19 лет, я улетела в США, чтобы стать моделью.

Основная трудность для моделей-иммигрантов в США — это виза. Визу О1, которая дает право на трудоустройство, получить непросто. Существует ряд критериев — обложки журналов, например, а у многих девочек этого нет. А без рабочей визы как работать? По туристической нельзя — это нарушение закона. Другая проблема — языковой барьер. Даже если девушка очень красивая, нужны харизма и отменное знание английского языка.

Когда я прилетела, то начинала, как фрилансер. Одновременно работала и ходила на съемки. Оплачивать расходы приходилось самой. Одно жилье в Нью-Йорке чего стоит! Хорошо, если живешь в модельной квартире — они бесплатные. Но если снимаешь, то даже за простую комнату приходится платить от 800 до 1000 долларов в месяц. К этому добавляются расходы на питание и проезд. Юбочку хочется купить… в общем, в Нью-Йорке соблазнов много.

Я всегда советую начинающим моделям: экономьте. Но они не слушают и потом улетают. А ведь при желании все трудности можно преодолеть. Для тех, кто решит остаться, есть множество способов легализации. Они и язык учат, и деньги зарабатывают. Справляются, как и во всех мегаполисах.

Я работала няней, в офисе на ресепшне, хостес в ресторане. Когда сделала первое портфолио, то пошла в агентства предлагать свою кандидатуру. К сожалению, брать меня никто не хотел. Я обошла много агентств и уже было отчаялась, но потом решилась спросить у одного из агентов: «Что не так?» И он мне ответил: «У тебя фото плохие. Стиля нет, одеваешься не так, как модели». Короче, все было не так.

Фото: предоставлено героиней материала

Чтобы добиться успеха, нужно никогда не сдаваться. Только вперед! Даже если отказывают или говорят, что неспособная. Не слушать их и пробиваться. Нужно следить за собой. Заводить знакомства. Ходить по кастингам постоянно. Пытаться попасть в крупное агентство, у них и клиенты соответственно — «крупные».

Узнав причину своих неудач, я стала исправлять стиль. Изучала журналы, ходила по магазинам, смотрела шоу про моделей. И вот наконец меня приняли в маленькое агентство. Его, кстати, уже не существует.

Агент необходим даже начинающим моделям. Он ищет работу за тебя и для тебя и берет за это 20 процентов дохода. На обложки американских журналов мод и красоты, как правило, тоже попадают через агентство. Они отправляют на кастинг, и там уже клиент решает. Но иногда можно и через фотографа или редактора, поэтому нужно быть в хороших отношениях со всеми.

Правда, если у тебя эксклюзивный контракт, то работать с другими клиентами в обход агента просто нельзя. Если не эксклюзивный, то можешь сотрудничать с другими агентствами или подрабатывать фрилансом. Кроме того, фрилансер сам выбирает себе работу и решает — соглашаться или нет. А если через агента, то уж будь добр — иди на работу. Если не придешь или сильно опоздаешь, значит, ты не профессионал.

Работая моделью в Америке, можно стать богатой и знаменитой, но для этого нужно упорство. Как, впрочем, и в других странах мира. В Америке просто больше возможностей. Супермодели входят в списки Forbes — а это, знаете ли, неплохая мотивация.

Фото: предоставлено героиней материала

У меня было много показов, но больше всего запомнился показ, который устроили для сбора денег на покупку и обучение лабрадоров для слепых. Такая собака может стоить четыре-пять тысяч долларов, столько может себе позволить не каждый слепой человек с инвалидностью. Моделям не платили, но я с удовольствием поучаствовала в этом показе бесплатно.

Когда я начинала, то не мечтала о славе. И это было ошибкой. Амбиции в этой карьере необходимы. Но я очень старалась. Всегда хотела, чтобы родители мной гордились, и хотела им помогать. Я такой человек, что если берусь за что-то, — довожу до конца. Считаю, что достигнув одной вершины, нужно покорять следующую. Это залог успеха.

Красивых моделей много, но характер важнее. К примеру, Наталья Водянова — целеустремленная бизнес-вумен. Но мне особенно нравилась Тайра Бэнкс — одна из первых чернокожих моделей. Я всегда читаю, смотрю ее интервью и восхищаюсь тем, какая она сильная и харизматичная, как умеет держать удар. К тому же она основательница шоу «Топ-модель по-американски», в которое мне очень хотелось попасть.

Есть дизайнеры или модные дома, с которыми хотелось бы сотрудничать. Допустим, с Донателлой Версаче было бы интересно пообщаться и поработать в команде. Она же живая легенда, первоисток, основательница модного мира. Многие дома моды созданы очень давно и уже имеют наемных дизайнеров.

Когда стало модно быть моделью, в этот бизнес ринулись дети богатых родителей. Посмотрите на Беллу и Джиджи Хадид. Они пробились не из-за внешности, которая у них не модельная, а благодаря связям родителей. Некоторые модели Victoria’s Secret изменяли внешность путем пластических операций — это, я считаю, тоже не очень честно. В общем, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Клаудии Шиффер уже нет… Времена изменились.

Фото: предоставлено героиней материала

С будущим мужем меня познакомил общий знакомый. Это забавная история: оказалось, что мы жили в одном доме, но никогда не встречались. Наш дом состоял из южной и северной башен. Так вот, мы еще и в одной башне жили: я на 34-м этаже, а он на 37-м.

Сначала просто дружили, потом создали общий проект, работали вместе. Так и влюбились. Мы похожи: оба деловые люди, любим путешествовать — так звезды сошлись. Ему очень хотелось детей, и я ему благодарна за то, что он проявил инициативу. В Манхэттене сложно решиться завести ребенка.

В Америке семью заводят поздно (и правильно делают). Здесь совершенно нормально стать мамой в 38-40 лет. У моделей к этому возрасту, как правило, карьера либо закончилась, либо появляются постоянные клиенты, которые тебя любят и приглашают из года в год (без кастингов, естественно).

Совмещать работу и семью сложно, но можно. Все так же, как у других работающих мам, только еще выглядеть нужно круто. Приходится все успевать, детей воспитывать и ухаживать за собой, заниматься спортом, ходить на кастинги.

Теперь я стараюсь помогать начинающим, которые хотят пробиться в модельный бизнес. Я же на своей шкуре знаю, как это сложно. В этом бизнесе много обмана. В Лос-Анджелесе каждый второй — продюсер, в Нью-Йорке каждый второй — самый знаменитый фотограф. Нужно быть очень осторожными, особенно юным девочкам.

Я написала книгу, которая так и называется — «Как стать моделью в США». Она адресована и девушкам, и парням, всем, кто хочет стать моделью или актером в Штатах, независимо от возраста и внешности. Существует же больше 30 различных типов моделинга: мода, реклама, плюс-сайз, модели для волос, возрастные модели, дети… Что-то найдется для каждого.

В книге много полезной информации. Про рабочие визы, ваучеры, контракты, портфолио, есть список агентств и многое другое. Честно говоря, если бы мне дали такую книгу по приезде в США, я бы сэкономила себе несколько лет жизни.

Для меня в приоритете быть полезной людям. Быть достойной мамой своим дочерям. Достойной дочерью родителям. Я искренне считаю, что главное — это не деньги или слава, а найти свое предназначение. Я очень надеюсь, что моя книга понравится людям, и информация в ней поможет и пригодится многим.

Больше историй о жизни россиян, переехавших в другие страны, — в сюжете «Русские за границей». Если вы хотите рассказать свою историю, отправляйте письма на электронный ящик [email protected]

Самые юные супермодели в мире

Ни для кого не секрет, что у большинства моделей есть очень ограниченный период времени, за который они могут сделать себе успешную карьеру. Среднестатистическую модель находят, когда она является ещё подростком, в возрасте 16-18 лет. Затем приблизительно 5 лет она ходит по подиуму и позирует для знаменитых фотографов, а затем уходит из модельного бизнеса в возрасте от 25 до 30 лет. Такова природа индустрии моды. Конечно, как и везде, здесь существуют исключения – определённые модели могут достигнуть такого уровня популярности, который позволит им работать и тогда, когда им перевалит за тридцать лет, сорок и даже пятьдесят. Однако не все могут быть Жизель (Gisele), Наоми (Naomi) или Хайди (Heidi), суперзвёздами, которых узнают по имени. Реальность такова, что супермодели становятся всё более молодыми.

В индустрии предпринимаются попытки борьбы с этим явлением – например, в октябре 2014 года штат Нью-Йорк принял закон о том, что модели моложе 18 лет входят в детскую категорию. Как и в случае актёров-детей, у этих моделей существуют ограничения на то, сколько они могут работать, сколько времени они должны тратить на своё образование в соотношении со временем, затрачиваемым на карьеру.

Тем не менее, нельзя отрицать тот факт, что многие из самых знаменитых супермоделей, которые когда-либо ходили по подиуму, были открыты и добились огромного успеха задолго до того, как они стали достаточно взрослыми, чтобы употреблять спиртное. Украсив сотни, возможно даже тысячи обложек в совокупности, модели в этом списке, определённо заслужили своего «супер» статуса. Некоторые из них стали легендами, другие ушли из индустрии через десять лет и живут счастливой жизнью вне индустрии моды. Ниже представлены десять самых молодых супермоделей за последние несколько лет.

10. Джемма Уорд (Gemma Ward)

Когда австралийская модель Джемма Уорд появилась на подиуме, мир моды просто влюбился в неё — со своими гигантскими широко расставленными глазами, она была самой ценной фарфоровой куколкой в индустрии. Её нашли, когда ей было всего 14 лет, и она дебютировала на Австралийской Неделе Моды в 15 лет. Она стала самой молодой моделью, когда-либо украшавшей собой обложку американского журнала «Vogue» в 16 лет, в 17 лет ходила по бесчисленным подиумам и стала лицом духов «Calvin Klein», а в 18 лет она стала первой моделью, которая попала на обложку «Teen Vogue». После нескольких лет отсутствия она с успехом вернулась на подиум в 2014 году, пройдясь по подиуму для «Prada». На данный момент она уделяет больше внимания успеху своей карьеры в качестве актрисы.

9. Коко Роша (Coco Rocha)

История Коко Роша легендарна — искатели талантов для индустрии моды заметили её на ирландском конкурсе танцев и подошли к ней, когда ей было всего лишь 14 лет. Она начала постепенно пробовать себя в качестве модели. Вскоре она стала очень востребованной моделью, однако супермоделью ей удалось стать лишь на показе мод Жан-Поль Готье (Jean Paul Gaultier), когда она вышла на сцену, танцуя ирландский танец. Легендарный момент, который запомнили многие, закрепил за ней статус супермодели. На данный момент ей 26 лет и она сделала всё, начиная с написания собственной книги под названием «Изучение Поз: 1000 поз от Коко Роша» (Study of Pose: 1,000 Poses By Coco) до создания своего собственного веб сайта.

8. Кейт Мосс (Kate Moss)


Кейт Мосс знают все, и большинство людей знают о том, как она попала в модельный бизнес. Сара Дукас (Sarah Doukas), основательница лондонского агентства «Сторм» (Storm Model Management), увидела юную Кейт Мосс в аэропорту Кеннеди (John F Kennedy), где она ждала рейса, чтобы отправиться на отдых с семьёй. На тот момент Мосс было всего лишь 14 лет и через два года она уже была на обложке британского журнала «The Face». Она не является типичной моделью, так как её рост составляет всего лишь 170 сантиметров, она намного ниже среднестатистической модели. Тем не менее, инстинкт Дукас её не подвёл, так как Мосс достигла статуса супермодели в 1990-ые годы, когда её хрупкая, немного истощённая фигура отлично вписалась в образ героинового шика. Она снималась в рекламах для бессчётного количества компаний, выпускающих косметические средства, а в последнее время подалась в мир дизайна одежды.

7. Барбара Палвин (Barbara Palvin)

Если вы недавно видели рекламу «Victoria’s secret» или же рекламу косметических средств, то вы, скорее всего, узнаете супермодель Барбару Палвин. Палвин родом из Венгрии была найдена искателями талантов в Будапеште, когда ей было всего 13 лет. Её первый показ мод в возрасте 13 лет принёс ей место в журнале «Spur Magazine». В дальнейшем она работала с огромным количеством компаний и брендов, таких как «H&M» и «Victoria’s Secret», став лицом компании «L’Oreal», производящей косметические средства. Она также участвовала в многочисленных дефиле для знаменитых производителей одежды высокой моды. Её лицо знакомо людям со всего мира, а ей всего лишь 21 год. Недавно она попробовала себя в качестве актрисы. Учитывая её молодой возраст, вполне возможно, что она добьётся успеха и в других отраслях.

6. Наталья Водянова

В то время как многих моделей находят, когда они просто гуляют по улице (или стоят в аэропорту), история Натальи Водяновой немного другая. Эта красавица, рождённая в Советском Союзе, выросла в крайней нищете и решила записаться в модельное агентство в возрасте 17 лет. Всё пошло лучше, чем она думала – она работала практически со всеми популярными брендами в индустрии моды от «Chanel» до «Yves Saint Laurent». Водянова либо дефилировала по подиуму, либо фотографировалась для журналов мод. Сомневаетесь в том, заслужила ли она титула супермодели? Стоит всего лишь взглянуть на её знаменитый контракт с «Calvin Klein», который принёс ей семизначную сумму денег за почти неслыханный период сотрудничества, продолжительностью в восемь лет. Несмотря на то, что ей сейчас перевалило за тридцать, практически тот возраст, когда обычные модели уходят из этого бизнеса, она всё ещё работает на полную катушку.

5. Шанель Иман (Chanel Iman)

Супермодель Шанель Иман не нашли, когда она шла по улице и привели за ручку к успеху – она добилась славы упорным трудом и преданностью мечте. В нежном возрасте 13 лет она работала в качестве детской модели в агентстве «Ford Models». Решив продолжать свою карьеру модели, она приняла участие в конкурсе Супермодель Мира Форда (Ford’s Supermodel of the World contest) когда ей было 16 лет и она заняла третье место. Она появилась на обложках многих журналов и смогла добиться признания в мире высокой моды и успеха в коммерческом плане. В один день она участвует в показах коллекции «Versace», в другой ходит по подиуму «Victoria’s Secret», этой супермодели под силу практически всё, что угодно.

4. Линдси Виксон (Lindsey Wixson)

Благодаря тому, что её рост составлял 170 сантиметров, когда ей было 12 лет, её заметили скауты талантов. Кроме того, её уникальная внешность также поспособствовала её успеху. После того, как к ней подходили разные незнакомые люди и говорили, что она может быть моделью, Виксон решила всерьёз об этом задуматься и превратить свою мечту в карьеру. Она изучила все выпуски журнала «Vogue», изучила других супермоделей и, в конце концов, её родители решили помочь своей дочери, переехав ради неё из Канзаса в Лос-Анджелес, когда ей было 15 лет. Знаменитый фотограф Стивен Майзель (Steven Meisel) увидел её на видео, выложенном на сайте models.com, а остальное уже история. Её первой работой стала фотосессия в уважаемом журнале «Vogue Italia» и она вскоре стала лицом компании «Miu Miu».

3. Лили Коул (Lily Cole)

Благодаря её кукольному личику и огненно рыжим волосам, Лили Коул является тем человеком, которого вы не забудете, даже если увидите её всего лишь один раз. Именно поэтому она с лёгкостью добилась огромного успеха в модельном бизнесе. Когда ей было 14 лет, скаут талантов подошёл к ней у дверей закусочной в Ковент-Гарден (Covent Garden). Несмотря на то, что изначально она скептически отнеслась к этому предложению, в дальнейшем она решила попытать свою удачу в модельном бизнесе, и он принял её с распростёртыми объятьями. Она попала на обложку «British Vogue» в возрасте 16 лет. Когда ей перевалило за 20, Коул решила восполнить пробелы в своём образовании и получить степень в Кембриджском Университете (University of Cambridge). На данный момент ей 27 лет и она пробует воды актёрского мастерства, продолжает работать моделью и обладает научной степенью, которая может ей пригодиться, если она решит полностью изменить направление своей карьеры, когда ей перевалит за 30.

2. Карли Клосс (Karlie Kloss)

В то время как многие знают Карли Клосс как одну из подруг популярной певицы Тейлор Свифт (Taylor Swift), Клосс добилась уважения индустрии моды уже давно. Согласно интервью, которое она дала журналу «Teen Vogue», её нашли на местном благотворительном показе мод. В 16 лет она приняла участие в 31 дефиле во время Недели Моды в Нью-Йорке и ещё в 33 во время недель мод в Париже и Милане. Её карьера взлетела вверх, как в качестве элитной модели, так и в качестве ангела «Victoria’s Secret». Она участвовала в рекламных кампаниях для такого огромного количества брендов, что перечислить их было бы невозможно. В возрасте всего лишь 22 лет Клосс ждут долгие года успешной карьеры, и нет никакого сомнения в том, что она когда-то станет супермоделью с один именем. Хайди, Жизель, Кейт… и Карли.

1. Кристина Пименова (Kristina Pimenova)

Пименова является невероятно противоречивой фигурой в мире моды, однако список самых молодых супермоделей был бы неполным без упоминания этой русской красавицы. Пименова считается «самой красивой девочкой в мире» по версии британской газеты «Daily Mail». Она начала свою карьеру в возрасте 3 лет в качестве детской модели и была признана во всём мире к 9 годам, работая с такими брендами как «Roberto Cavalli», «Fendi», «Armani» и другими. Вполне возможно, что ей помог тот факт, что её мать Гликерия знает всё о модельном бизнесе, так как сама является бывшей моделью. Многие задавались вопросом о том, правильно ли то, что девочка попала в мир модельного бизнеса в таком раннем возрасте, однако независимо от того, продолжит ли она свою модельную карьеру в подростковом возрасте, она определённо является одной из самых молодых супермоделей за всю историю.

ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА (г.Архангельск) \

Наименование
детского объединения
Общеразвивающая программа Ф.И.О.
руководителя
Сведения об объединении Возраст
Судомодельный клуб «Судомоделирование»
Срок реализации 3 года
Виктор Леонидович Нечеухин Проектирование различных моделей – копий кораблей и судов, изучение основ судостроения 12–18 лет
«Стендовое моделирование»
Срок реализации 3 года
Виктор Леонидович Нечеухин Программа направлена на приобретение знаний и умений в области стендового моделирования, расширение знаний о военной истории российского государства. 12–18 лет
Авиамодельный клуб «Феникс» «Авиамоделирование»
Срок реализации 3 года
Валерий Викторович Крапивин
(мастер спорта по воздушному бою)
(Почётный работник общего образования)
Изготовление кордовых и радиоуправляемых моделей «Воздушного боя» 9–18 лет
«Авиаробототехника»
Срок реализации 2 года
Валерий Викторович Крапивин
(мастер спорта по воздушному бою)
(Почётный работник общего образования)
Проектирование и конструирование мотопланера с применением робототехнических механизмов. 14–18 лет
Экспериментальное моделирование «Экспериментальное моделирование»
Срок реализации 3 года
Сергей Владимирович Новосельцев Изготовление простейших авиамоделей, экспериментальных моделей, моделей на радиоуправлении и копий самолетов 12–16 лет
Робототехника Робототехника
Срок реализации
3 года
Сергей Владимирович Новосельцев Развитие конструкторских способностей детей и приобщение к компьютерным технологиям посредством робототехнических конструкторов Lego Mindsorms 12–16 лет
Технический дизайн «Технический дизайн»
Срок реализации 3 года
Галина Альбертовна Щетинина Проектирование и изготовление моделей различной техники, сооружений, панорам, изучение основ технического дизайна 7–12 лет
Адаптированная программа
«Технический дизайн»
Срок реализации 3 года
Галина Альбертовна Щетинина Программа адаптирована для детей с ОВЗ. Проектирование и изготовление моделей различной техники, сооружений, панорам, изучение основ технического дизайна 7–12 лет
Занимательная информатика «Электрошка» Занимательная информатика «Электрошка»
Срок реализации 1 год
Чиркова Валентина Владимировна,
Козлова Александра Владимировна
Освоение навыков использования средств информационных технологий, навыков пользователя ПК, изучение офисных приложений 10–12 лет
Видеомонтаж и постобработка видео Видеомонтаж и постобработка видео
Срок реализации
1 год
Чиркова Валентина Владимировна Современные способы и средства профессионального видеомонтажа, принципы создания видеороликов 12–18 лет
Разработка WEB-сайтов и компьютерная графика Разработка WEB-сайтов и компьютерная графика
Срок реализации
1 год
Чиркова Валентина Владимировна Изучение программных продуктов в области компьютерной графики: графических программ Corel Draw и Adobe Photoshop и создания веб-сайта 11–16 лет
Системное администрирование для школьников Системное администрирование для школьников
Срок реализации
1 год
Лимонов Александр Евгеньевич Обучение детей на продвинутом уровне разбираться в программном обеспечении и архитектуре ПК, уметь организовывать локальные вычислительные сети 12–16 лет
Трехмерная графика и анимация Трехмерная графика и анимация
Срок реализации 1 год
Козлова Александра Владимировна Работа с трёхмерной графикой включает построение геометрической проекции трёхмерной модели сцены на плоскость (например, экран компьютера) с помощью специализированных программ. 12–18 лет
Компьютерная графика для рекламы и дизайна Компьютерная графика для рекламы и дизайна
Срок реализации
1 год
Козлова Александра Владимировна Формирование знаний, умений и навыков в области графических программ Corel Draw и Adobe Photoshop. Основы рекламной деятельности. 11–18 лет
Студия журналистики «Резонанс» Студия журналистики «Резонанс»
Срок реализации 2 года
Великая Зинаида Георгиевна Основы журналистики, культура и техника речи, подготовка репортажей, статей для газет, интернет-изданий, работа с фотокамерой, диктофоном 12–18 лет
Интернет-журналистика Интернет-журналистика
Срок реализации
1 год
Чиркова Валентина Владимировна Практическая деятельность в области журналистики, культура и техника речи, подготовка репортажей, статей для газет, интернет-изданий, фото и видеосъемка 12–18 лет
Основы тележурналистики Основы тележурналистики
Срок реализации 1 год
Великая Зинаида Георгиевна Программа направленна на раннюю профессиональную ориентацию подростков. Детская телестудия является своеобразной творческой лабораторией для юнкоров. 12–18 лет
Детская киностудия «КОТ» (Кино Объединение Талантов) Детская киностудия «КОТ» (Кино Объединение Талантов)
Срок реализации 1 год
Великая Зинаида Георгиевна Программа направлена на приобретение знаний о специфике кинематографа, как отдельно вида искусства. Обучающиеся разрабатывают сценарии будущих фильмов, снимают на видеокамеру, осуществляют монтаж и организовывают премьерный кинопоказ. 10–14 лет

Что такое модельный релиз? | Сайт профессионального фотографа в Киеве

Модельный релиз (model release) — документ, дающий право фотографу использовать полученные фотографии с фотосессии с конкретной моделью по своему усмотрению.

Например: размещать их у себя на сайте, публиковать в печатных изданиях, демонстрировать фото на выставках, или продавать их. Модель согласно модельному релизу получает право на публикацию фотографий и использование их в целях продвижения себя как модели (создание своего модельного портфолио). Исключение в использовании полученных снимков для модели это —  подача фотографий на конкурсы и использование фотографий в коммерческих целях.

Как правило, этот документ подписывается перед проведением фотосессий на TFP/TFCD условиях.  Не стоит думать, что модельный релиз необходим фотографам только в коммерческих целях — для продажи фотографий в фотобанки или журналы. Даже если фотограф не преследует коммерческих целей, но хочет, к примеру, организовать выставку, ему необходимо иметь подписанный релиз. Соглашение с моделью, или модельный релиз, — документ, подтверждающий его права на эти снимки и отсутствие претензий у модели касательно их использования. Формально, не имея такого договора, фотограф ничего не может делать с фотографиями, на которых изображен другой человек.

Модельный релиз — договор, который составляется в произвольной форме. Но есть обязательные данные для его заполнения. Это:

  • Ф.И.О. модели и фотографа
  • паспортные данные модели
  • подписи всех сторон

Желательной является копия первой страницы паспорта модели, прилагаемая к договору. Если говорить о съёмках «ню», то такая копия обязательна.

По мере необходимости может заключаться расширенный вариант модельного релиза. В нём, помимо стандартного набора данных, также указывают список кадров с фотосессии и возможные варианты их использования обеими сторонами. Такое соглашение может быть оформлено в виде приложения.

Также, по желанию, можно указывать подробные данные фотосессии (место съёмок, дата, длительность съёмок, использованный реквизит и т.д.).

Стоит обращать внимание и на язык такого соглашения. Если фотограф захочет продавать фотографии за рубеж, у него должен быть англоязычный вариант модельного релиза.

Договор имеют право самостоятельно подписывать только совершеннолетние модели. Если модели не исполнилось 18 лет, за неё модельный релиз подписывают её родители или опекуны.

 

Пример модельного релиза.

Лиама Пейна связали с 18-летней моделью из Instagram

Дэн Рейнольдс просто воплотил мечту в реальность.

Фронтмен The Imagine Dragons и его жена Аджа Волкман пожертвовали дом своего детства в Лас-Вегасе некоммерческой ЛГБТК + молодежной организации Encircle… и все это произошло из-за одного вечера, когда они выспались.

KCR / Shutterstock

«Это звучит так безумно, чтобы сказать вслух — и я не сказал об этом никому, кроме моей жены», — сказал певец журналу Las Vegas Review-Journal.«Однажды утром я проснулся, и мне приснился этот сон — я даже не помню точно, что произошло во сне — но в нем был дом моих родителей и в нем был задействован Encircle. Я никогда не складывал два и два, и Я проснулся и подумал: «Аджа, мне только что приснился этот сон».

Он добавил: «Я не помню деталей, кроме того, что это заставило меня задуматься:« А что, если бы мы получили дом моих родителей и превратили его в дом Encircle, о котором мы всегда говорили здесь, в Лас-Вегасе? » Она сразу же расплакалась, и я тоже.Мы просто знали, черт возьми, вот что мы должны делать ».

Broadimage / Shutterstock

Дэн рассказал газете, что его родители переехали в дом в 1987 году, когда он был совсем маленьким. Недавно они решили сократить штат, когда все их дети вышли из дома с 7 спальнями. Записи округа показывают, что родители Дэна передали ему собственность площадью 5 518 квадратных футов 2 марта после того, как он, по-видимому, предложил заплатить им 1 миллион долларов за дом.

«Это был дом, в котором они воспитывали всех своих детей», — сказал Дэн о своих родителях. «Это всегда был дом любви и празднования всех нас за то, кем мы являемся. Мои родители всегда практиковали это. Им было все равно, кто вы. Им было все равно, откуда вы. Они просто любили. Множество детей, которые остались в этом доме, росли, которым приходилось нелегко в своем доме. Это было похоже на дом вдали от дома для многих людей в Лас-Вегасе ».

Теперь это будет дом для тех, кому, возможно, будет нелегко.

Encircle предоставляет безопасные семейные пространства с различными программами и терапевтическими сеансами для ЛГБТК + молодежи и их семей. На веб-сайте говорится, что его миссия — «объединить семью и сообщество, чтобы наша ЛГБТК + молодежь могла процветать». Благодаря пожертвованию организация впервые расширилась за пределы штата Юта (Encircle управляет четырьмя домами в штате Улей).

imageSPACE / Shutterstock

Отношения Дэна с Encircle начались в 2018 году, когда он снял документальный фильм «Верующий», в котором рассказывается о его пути к защите интересов ЛГБТК + в качестве члена мормонской церкви.Дэн, мормон, также устраивает ежегодный музыкальный фестиваль LoveLoud в Юте.

«В то время, когда мы снимали« Верующий », мы действительно смотрели на то, кто — если кто — делал что-то в религиозном сообществе, особенно в мормонизме, чтобы изменить эту разрушительную статистику», — сказал он газете Vegas. «Уровень самоубийств среди ЛГБТ-молодежи, особенно в Юте, был настолько высоким, что продолжал расти.

«Encircle снова и снова доводился до нас всеми, кто был вовлечен в это пространство, говоря:« Посмотрите, что они здесь делают », — продолжил Дэн.»Как только я вошел в этот дом и увидел, насколько он безопасен и насколько он нужен, особенно в этом сообществе, я сразу почувствовал: ‘Чувак, я бы хотел, чтобы в каждом городе во всем было по одному мир. ‘»

Encircle также надеется расшириться до Аризоны и Айдахо.

«Эти дома нужны не только в Юте и Лас-Вегасе; они нужны по всей территории Соединенных Штатов и за пределами Соединенных Штатов», — сказал Дэн. «Я думаю, это только начало».

Дом Encircle в Лас-Вегасе — бывшая резиденция семьи Рейнольдсов — откроется в следующем году.

18-летняя девочка из средней школы становится большой моделью

— Девушка по имени Фейт Модель, которая учится в средней школе в Mangoase SHS, быстро становится крупной моделью в Гане

— Фейт, которой всего 18 лет, обнаружила удивительный модельный талант во время Конкурс проходил в Adawso в 2018 году.

— В настоящее время она готова стать представителем брендов, включая продукты для волос и лосьонов, а также работает видеомиксеном

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Нажмите «Сначала посмотрите» под вкладку «Следующие», чтобы увидеть Законный.ng News в ленте новостей Facebook!

Faith The Model, юная девочка-подросток из маленького городка в Восточном регионе, быстро превращается в крупную модель в Гане.

В эксклюзивном интервью YEN.com.gh девушка рассказывает, как ее заметили руководство после участия в конкурсе Miss Adawso, который проводился в ее доме в 2018 году.

С этого момента юную девушку, которой сейчас 18 лет, постоянно готовили для развития своего таланта, и теперь она может работать с крупнейшими брендами.

Читайте также

Основные факты об Эми Смарт: ее возраст, рост, карьера и муж

Познакомьтесь с 18-летней девушкой SHS из маленького городка в Восточно-Восточной Европе, которая является большой моделью Источник: Instagram, Faith The Model
Источник: UGC

Faith The Model, как она известна в Instagram, готова стать послом брендов, включая средства для ухода за волосами и лосьонами, поскольку она также работает в качестве видео-лисицы.

18-летняя модель в настоящее время учится на втором курсе средней школы Mangoase Senior High School в Кофоридуа.Она третья из четырех детей ее матери-одиночки Розмари Корсаа.

Посмотрите несколько фотографий потрясающей молодой модели ниже:

Красивая черная кожа:

Потрясающая африканская модель

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установите наше последнее приложение для Android, читайте лучшие новости Нигерии # 1 новостное приложение

Что касается других новостей, то время от времени появляются маленькие дети и ошеломляют людей своими навыками, которых у большинства взрослых даже нет.

Будь то новаторство или собственный бизнес, некоторым детям просто суждено добиться величия. Одна девушка поразила южноафриканцев своим талантом, когда ее мама, Кейтуметсе Сенне, поделилась фотографией своей работы в Интернете.

Читайте также

Узнайте интересные факты о Сейлор Бринкли Кук

Гордая мама поделилась фотографией 11-летней девочки, раскачивающей потрясающий костюм из двух частей, на странице #ImStaying в Facebook, и она рассказала, что ее дочь сделала это сама.

Гордая мама подписала сообщение: «Моя 11-летняя дочь взяла старую занавеску и сделала себя из двух частей. # Творчество. Вот почему #ImStaying.»

Знакомьтесь, мадам Абимбола Идову, 71-летняя модель | Legit TV

Источник: Legit.ng

51-летний Шон ‘Diddy’ Combs встречается с 18-летним Instagram THOT!

Размещено в 10:52

Шон «Дидди» Комбс никогда не уклонялся от публичности своих отношений.Но после кончины матери его детей, Ким Портер, , и его разрыва с давней девушкой, Кэсси , легенда о плохих парнях хранит молчание о своих недавних свиданиях.

Однако это не мешает папарацци делать свою работу. Diddy был недавно замечен в своем особняке в Майами-Бич с новой дамой в его поле зрения. Юная леди, которую MTO News описал как 18-летнюю латиноамериканскую модель в Instagram, была замечена скачущей в черном купальнике со стрингами в сочетании с бело-черной шляпой-ведром, когда 51-летний музыкальный магнат наблюдал за ней.

Согласно новостному агентству, один из друзей Дидди эксклюзивно сказал им: « Diddy — это действительно серьезно. Девушка похожа на более молодую и красивую версию [ Diddy’s ex] Cassie ».

Рэпер, кажется, очень доволен своей новой дамой. На одном снимке Diddy улыбается от уха до уха, глядя на предполагаемую 18-летнюю модель.

Новое увлечение Дидди появилось менее чем через месяц после того, как продюсер был замечен целующимся с 39-летней австралийской моделью Тиной Луизой на пляже Малибу.

Diddy 4 ноября исполнился 51 год.

Оставайтесь на связи со всем о чае: Twitter Ι Instagram Ι YouTube Ι Facebook Ι Присылайте нам советы

Сколько стоит автострахование для 18-летнего?

Винсент Безно, Getty Images

Стоимость автостраховки для 18-летнего подростка не сильно отличается от автостраховки для подростка любого возраста.Хотя 18 лет является важным моментом в жизни любого человека с точки зрения новых юридических возможностей, автострахование все равно будет дороже, чем в более старшем возрасте, при условии, что вы не позволите никаким другим факторам, определяющим размер премии, выйти из-под контроля. Узнайте, сколько стоит автострахование для 18-летнего подростка.

Средняя стоимость страховки

Страхование автомобиля для 18-летнего человека стоит довольно дорого, особенно по сравнению с обычными тарифами для других возрастных групп. Согласно CarInsurance, в среднем 18-летний подросток будет платить 5115 долларов в год за страховку, если у него есть собственный полис с лимитами ответственности 100/300/100.com. Конечно, это число может быть значительно уменьшено, и наиболее распространенный способ сделать это — зарегистрировать своего водителя-подростка в существующем страховом полисе. По данным Zebra, если объединить его с существующими политиками, годовые затраты снизятся примерно на 667 долларов.

Помимо средних значений, полезно иметь представление о возможностях выбора, когда речь идет о затратах. Хотя существует несколько факторов, которые влияют на стоимость полиса, по данным Value Penguin, стоимость страховки для 18-летних обычно составляет от 900 до 11300 долларов.Основным фактором, объясняющим эту разницу, является местоположение, поскольку в разных штатах средний показатель для всех возрастных категорий разный. Например, страхование в Огайо намного доступнее, чем страхование во Флориде, часто на тысячи долларов.

Годовые страховые взносы по штатам

В каждом штате свои требования к страхованию. В некоторых штатах вообще не требуется страхование, в то время как в других штатах требуется минимальный уровень страхования, прежде чем можно будет даже легально водить свой автомобиль.Даже если вы воспользуетесь всеми возможными скидками, в некоторых штатах вам придется платить немало без другой альтернативы. Это особенно верно в штатах с минимальными требованиями, которые стоят больше, чем средний национальный страховой взнос.

Самыми дорогими штатами для 18-летних при получении страховки являются Луизиана, Мичиган, Техас, Делавэр и Нью-Йорк. Луизиана здесь неожиданно лидирует, так как Мичиган широко известен своими самыми высокими страховыми взносами. Взгляните на следующее, чтобы увидеть, насколько высоки их средние страховые взносы:

  • Луизиана: 10 791 доллар
  • Мичиган: 8669 долларов
  • Техас: 8168 долларов США
  • Делавэр: 6566
  • Нью-Йорк: 6091 долларов

    Стоимость Факторы

    В дополнение к штату и общему географическому положению существует множество других факторов, которые способствуют различным затратам на страхование 18-летних.Например, молодых мужчин обычно дороже страховать, чем молодых женщин. Хотя оба не имеют большого опыта вождения из-за своего возраста, по статистике молодые люди чаще попадают в аварии. Страховщики всегда рассматривают такие статистические данные, когда обширная история вождения недоступна. Учитывая, что большинство страховщиков обращаются к истории вождения на пять лет назад, а у 18-летнего человека не более двух лет опыта, обращение к этой статистике неизбежно.

    Дополнительные факторы включают кредитную историю, семейное положение и уровень образования.Опять же, это факторы, которые большинство 18-летних редко используют в силу своего возраста, но статистика показывает, что люди, которые состоят в браке, имеют хорошую репутацию и ученую степень, с меньшей вероятностью попадут в аварию. Поскольку у 18-летних нет водительского стажа, страховщики всегда устанавливают страховые взносы в соответствии с общей статистикой.

    Добавление 18-летнего ребенка к существующему полису

    Один из наиболее распространенных способов сократить расходы на страховой полис водителя-подростка — добавить его к существующему полису, обычно полису родителей.Чтобы подпадать под действие политики своих родителей, 18-летний подросток должен либо жить дома, либо посещать школу вдали от дома. Затраты на добавление к существующему полису родителей будут намного ниже, чем они были бы в отдельном полисе для подростка.

    Однако включение 18-летнего подростка в страховой полис сопряжено с некоторыми рисками, поэтому помните о них, прежде чем двигаться дальше. Если 18-летний подросток попадет в аварию или получит нарушение, что, по статистике, может случиться с подростками, страховые взносы каждого по полису могут увеличиться.Кроме того, ущерб, причиненный подростком в результате несчастного случая, может превышать размер страхового покрытия ответственности родителей. В таком случае имущество родителей может оказаться под угрозой.

    Как сэкономить на автостраховании для 18-летних

    Учитывая высокую стоимость полиса автострахования 18-летнего, независимо от того, входит он в комплект или нет, лучше всего воспользоваться всеми возможными скидками, которые вы можете получить. К счастью, есть немало доступных, на которые могут претендовать многие 18-летние. Вот несколько скидок, на которые могут претендовать водители-подростки:

    • Скидка для хороших учеников: 18-летние, которые учатся в школе, будь то средняя школа или колледж, могут иметь право на скидки, если они имеют не менее 3 баллов. .0 ГПД. Это связано с тем, что страховщики рассматривают учащихся с хорошими оценками как более ответственных и, следовательно, менее подверженных риску.
    • Скидка на образовательный курс: Если водитель-подросток получит дополнительное образование в области вождения помимо минимальных требований к лицензированию, могут быть доступны дополнительные скидки. У некоторых страховщиков есть собственные курсы, на которые они предлагают скидки. Однако почти каждый страховщик предлагает скидки на любой курс безопасного вождения, поскольку они могут существенно снизить риск.
    • Скидка для студентов вне дома: Некоторые страховые компании предлагают дополнительные скидки для студентов, которые ходят в школу вдали от дома. Обычно для этого требуется какое-то доказательство, а место обычно должно находиться на расстоянии более 100 миль от дома.

      Если вы будете иметь в виду все эти факторы, у вас будет гораздо больше возможностей найти страховой полис для 18-летнего подростка, который предлагает всю доступность и покрытие, в котором вы нуждаетесь. Просто помните, что шоппинг всегда необходим.Несмотря на то, что все страховые компании при составлении котировок оценивают одни и те же факторы, не все эти факторы взвешиваются в одинаковой степени.

      Источники:

      https://www.thezebra.com/car-insurance-18-year-olds/

      https://www.valuepenguin.com/student-car-insurance/

      https: // www.carinsurance.com/Articles/car-insurance-18-year-old.aspx/

      https://www.caranddriver.com/features/a27494350/defensive-driving/

      https: //www.caranddriver. ru / news / a27584815 / michigan-state-auto-insurance-sizes /

      Этот контент создается и поддерживается третьей стороной и импортируется на эту страницу, чтобы помочь пользователям указать свои адреса электронной почты.Вы можете найти больше информации об этом и подобном контенте на сайте piano.io.

      18-летняя модель Белла Харрис сказала, что свидания с Дрейком никогда не случалось

      Юная модель Белла Харрис подтвердила, что у них с Дрейком не было ужина в RPM Italian в Вашингтоне.

      Ходили слухи, что двое якобы были замечены за ужином в итальянском ресторане. За это время рэп-икона только что закончила выступление в Бостоне и у него был небольшой перерыв перед следующим концертом в D.С.

      Bella Harris устанавливает рекорд прямо

      Чтобы защитить себя от слухов, 18-летняя модель опубликовала в Instagram свою версию истории.

      «После удивительной недели моды в Нью-Йорке, я чувствую, что мне нужно установить рекорд … В последнее время я не обедала в Вашингтоне. Я с удовольствием работала и обедала в Нью-Йорке каждый день», — заявила она.

      Модель была оправдана после того, как на шестой странице была опубликована статья, в которой говорилось, что ее видели гуляющей с канадским рэпером 11 сентября.10. Согласно отчету, 31-летний музыкант пил в баре Amaro, прежде чем к нему присоединился Харрис, который воспользовался черным входом в заведение.

      Согласно источникам, у этих двоих были спагетти и фрикадельки, средиземноморский осьминог, жареный лосось, аньолотти из сладкой кукурузы, взбитый картофель и пикатта модерн. Несмотря на слухи, что во время ужина им стало уютно, они ушли по отдельности.

      Харрис, дочь продюсера и автора песен Джимми Джема, недавно опубликовала в социальных сетях фотографию ее и Дрейка, сделанную в Мэдисон-Сквер-Гарден.В подписи она написала, что нет места, где бы она предпочла быть. Признанному критиками музыканту этот пост даже понравился.

      Они идут назад

      До сих пор неясно, как пара, по слухам, познакомилась и как они знают друг друга. Однако очевидно, что они восходят давным-давно. Модель опубликовала фотографию с Дрейком во время его тура Summer Sixteen в 2016 году.

      Это доказывает, что они знают друг друга около двух лет. Как и ее недавнее фото, модель подписала старое изображение синим смайликом в виде сердца.

      Источник, имеющий тесные связи с Дрейком, утверждал, что Харрис и художник никогда не ходили на свидания. Модель только закончила среднюю школу в июне этого года.

      Она работает в The Industry Model MGMT и работала моделью для известных брендов одежды, таких как Abercrombie & Fitch, Fenty, Forever 21, Calvin Klein, Guess. Она даже снялась в рекламной кампании известного лейбла певицы OVO.

      Кроме того, она сказала своим подписчикам в социальных сетях, что готова принять участие в новых приключениях и насладиться ими.

      ⓒ 2018 TECHTIMES.com Все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.

      молодая красивая молодая женщина в Underwear.fashion 18 лет назад Фотография, картинки, изображения и сток-фотография без роялти. Image 48202599.

      Молодая красивая молодая женщина в Underwear.fashion 18-летнего возраста Фотография, картинки, изображения и сток-фотография без роялти.Изображение 48202599.

      молодая красивая молодая женщина в нижнем белье. модная 18-летняя девушка. модная сексуальная модель

      S M L XL

      Таблица размеров

      Размер изображения Идеально подходит для
      S Интернет и блоги, социальные сети и мобильные приложения.
      M Брошюры и каталоги, журналы и открытки.
      л Плакаты и баннеры для дома и улицы.
      XL Фоны, рекламные щиты и цифровые экраны.

      Используете это изображение на предмете перепродажи или шаблоне?

      Распечатать Электронный Всесторонний

      2200 x 3300 пикселей | 18.6 см x 27,9 см | 300 точек на дюйм | JPG

      Масштабирование до любого размера • EPS

      2200 x 3300 пикселей | 18,6 см x 27,9 см | 300 точек на дюйм | JPG

      Скачать

      Купить одно изображение

      6 кредита

      Самая низкая цена
      с планом подписки

      • Попробуйте 1 месяц на 2209 pyб
      • Загрузите 10 фотографий или векторов.
      • Нет дневного лимита загрузок, неиспользованные загрузки переносятся на следующий месяц

      221 ру

      за изображение любой размер

      Цена денег

      Ключевые слова

      Похожие изображения

      Нужна помощь? Свяжитесь с вашим персональным менеджером по работе с клиентами

      @ +7 499 938-68-54

      Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее работать.Используя наш веб-сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, как описано в нашей Политике использования файлов cookie

      . Принимать

      Сколько лет слишком стар для модели?


      Не секрет, что средства массовой информации придают большое значение молодежи. Подумайте об этом: сколько людей вы слышали, говоря: «Черт возьми, мне не терпится получить морщины!» Продажа идей молодежи во всем мире принесла многим компаниям миллиарды долларов. Однако без моделей они далеко не продвинутся.

      Итак, это очевидный вопрос, но как насчет возраста и возраста в модельной индустрии? Ну, для начала, если вы планируете быть в моде и подиуме, чем вы моложе, тем лучше.Срок службы этого типа моделирования чрезвычайно мал для большинства задействованных моделей. Агентства подписывают девушек в возрасте 13 лет и склонны сомневаться, если модели старше 18 лет.

      Эта тема, как и проблема роста, является реальностью отрасли, с которой не обязательно соглашаться, но вам придется принять или хотя бы привыкнуть. Это очевидный факт, что агентства и их клиенты могут получить больше работы от молодых моделей, чем от тех, у которых уже есть признаки старения. К сожалению, это также означает, что большое количество моделей, которые начинали молодыми, с годами будут выброшены в сторону для следующей волны молодости, если только они не смогут сохранить свою внешность.

      Если вам 17-19 лет (или больше), и вы только начинаете заниматься модельным бизнесом и беспокоитесь, что не сможете получить подписку, это будет определять ваша внешность, не обязательно ваш возраст. Если у вас хороший цвет лица и вы выглядите молодо, вы получите подписку, так что не теряйте из-за этого сон.

      Когда дело доходит до молодежи и моделирования, нет смысла вкладывать время и деньги в подписание модели, скажем, 22 или 23. У этой конкретной модели может быть всего 2-3 года, прежде чем они начнут показывать признаки старения, как гусиные лапки или другие морщинки.Это означает, что больше времени уделяется фотошопам и специальному освещению. Ни одно агентство не хочет этим заниматься.

      Хорошая новость заключается в том, что все больше модных агентств начинают повышать свой возрастной максимум для начинающих моделей. В основном это зависит от рынка / местоположения, но я видел, как модные агентства принимают модели до 22 и 23. Так что, если вы новичок в отрасли или имеете небольшой опыт, но начинаете немного позже на моде / подиуме игры, вам пока не нужно бросать полотенце.

      Если вы достигли максимального возраста для агентства, подайте заявку и посмотрите, что произойдет. Если в них четко указан возрастной диапазон, а вы не соответствуете ему, вы все равно можете подать заявку на показ мод / подиум, но ваши шансы получить ответ могут быть не такими высокими, поэтому будьте готовы к этому как к возможному исходу. Ничего подобного на сайте нет в списке возрастных категорий? Тогда обязательно отправляйтесь! Что тебе терять?

      Вы можете подумать: «Даня, нет, не переходи на темную сторону! Что случилось с вашим ярким оптимизмом в отношении отрасли? » Что ж, если вы думаете, что я перевернул вам сценарий, подумайте еще раз! Самое замечательное в возрасте и модельном бизнесе в том, что это в основном забота тех, кто занимается модой и подиумами.Когда дело доходит до старения, реклама / печать станут вашим лучшим другом.

      Это не бесплатный билет, чтобы не заботиться о своем возрасте. Даже коммерческие / печатные модели должны поддерживать хорошую кожу и приятный и приятный цвет лица. В конечном итоге появятся некоторые тонкие линии и морщинки, но это не огорчит вас из-за того простого факта, что коммерческие / печатные модели имеют самую долгую карьеру во всей отрасли, потому что они всегда востребованы.

      Компаниям, продуктам и идеям нужны люди всех рас, размеров и, да, возрастов! Будет ли конкуренция по-прежнему? Конечно.Даже коммерческие / печатные модели среднего возраста должны конкурировать с другими за те же самые работы. Модельная индустрия не была бы такой особенной и востребованной, если бы не было так много людей, которые хотели бы участвовать в ней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *