14 лет настя: Анастасия Овечкина (Шубская): фото, биография, фильмография, новости

Автор: | 14.01.1970

Содержание

Анастасия Овечкина (Шубская): фото, биография, фильмография, новости

Анастасия Овечкина — российская актриса и модель.

Биография

Анастасия Шубская родилась 16 ноября 1993 года в Швейцарии, в семье известной российской актрисы и режиссера Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. В детстве она увлекалась спортом и танцами. Посещала балетную школу, а также секции тенниса, гимнастики и фигурного катания. Но в конечном итоге все эти увлечения заканчивались тем, что наскучивали Анастасии. В итоге ее настоящей большой страстью оказалась сценическая жизнь. Видя успех своей матери, Настя тоже захотела стать актрисой.

В 2009 году девушка поступила на продюсерский факультет ВГИКа. Актерский факультет девушка не выбрала по совету родителей, которые объяснили ей, что эта профессия слишком зависима и лучше стать хоршим управленцем в кино.

Творческая карьера

В 2007 году, когда ей было 14 лет, Анастасия дебютировала в главной роли в фильме «Ка-де-бо». Она также появилась в мелодраме «Чертово колесо», которую сняла сама Вера Глаголева.

Спустя год зрители увидели Анастасию в сериале «Женщина желает знать…» (2008) Светланы Музыченко. В многосерийной мелодраме Настя снялась вместе со своей матерью Верой Глаголевой, которая сыграла главную роль.

В 2015 году Анастасия Шубская решила попробовать свои силы в модельном бизнесе, приняв участие в профессиональной фотосессии, съемки которой проходили в Калифорнии. Затем она в качестве модели появилась на показе, приуроченном к 20-летию фонда «Русский силуэт», которым руководит Татьяна Михалкова. На этом показе мод Анастасия предстала перед публикой в платье от Валентина Юдашкина.

Работа модели скоро наскучила амбициозной девушке, став для нее хобби. Настасья переехала в США, где поступила на актерские курсы в Лос-Анджелесе, намереваясь посвятить свою дальнейшую карьеру кинематографу.

Личная жизнь

В марте 2015 года стало известно, что капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин встречается с Анастасией Шубской. Они объявили о помолвке 11 сентября 2015 года. Анастасия в одном из интервью призналась: «Я могу сказать, что вижу Сашу в своей жизни на много лет вперед».

21 августа 2016 года Александр Овечкин и Анастасия Шубская сыграли свадьбу. После регистрации брака Настя взяла фамилию мужа и стала подписываться как Анастасия Овечкина.

Через месяц после свадьбы Овечкиных из жизни ушла мама Анастасии, актриса и режиссер Вера Глаголева. 61-летняя Глаголева, которая незадолго до смерти веселилась на свадьбе младшей дочери, оказывается страдала от рака груди.

Летом 2018 года стало известно, что Анастасия и Александр ждут своего первенца. Супруги выбрали клинику в Америке, где 18 августа 2018 появился на свет их сын Сергей. В феврале 2020 года стало известно, что супруги ждут второго ребенка. Об этом сообщила Анастасия в своем микроблоге в Instagram. 27 мая 2020 года Анастасия родила мальчика по имени Илья.

Анастасия является большой поклонницей таланта своего мужа и всегда старается поддержать его.

«Во время матчей я кричу Саше либо «Беги!», либо «Бросай!». Просто не могу болеть молча — каждый раз зашкаливают эмоции, — приводит слова Шубской Sport24. — Нервы, седые волосы — вот это вот все. В НХЛ у клуба моего мужа есть принципиальные соперники, которых хочется всегда побеждать, и в таких матчах иногда могу крикнуть: «Давай, бей его!»

Овечкина признается, что в супружеской жизни является ревнивой женой, а также может быть очень придирчивой и скандальной. Она считает большим везением, что муж при этом обладает спокойным характером и легко переносит ее вспышки гнева.

Уфимка в эфире телеканала встретилась с «похороненной» 14 лет назад мамой

Анастасия все это время не верила в это и была уверена, что ее мать жива.

Уфимка Анастасия Ягафарова в 2007 году потеряла свою маму. Женщина ушла из дома, оставив Анастасию и ее сестру в доме при храме в Андреевке, а сама уехала в Уфу. Дочкам она сказала, что серьезно больна, и ей нужно лечение. Через пару месяцев девочкам сказали, что их мама мертва. Однако Анастасия все это время не верила в это и была уверена, что ее мать жива. И не зря – 31 марта она встретилась с ней в эфире программы «Пусть говорят».

— Мы ее несли на кладбище, ее отпевали, похороны были, как полагается. И я ни одну слезинку не проронила, потому что были ощущения, что это не она. Ну, или я просто не хотела в это верить, — рассказала Анастасия.

На руках у Анастасии имеется даже свидетельство о смерти.

В студию пришла уфимка, которая раскрыла правду – пропавшая Наталья Акимова ее нынешняя соседка, живет в Уфе на улице Чернышевского. В далеком 2013 году она рассказывала, что у нее есть дочь. Жила все это время с сожителем – выпивала, устраивали гулянки, которые чаще всего заканчивались драками. Он ее бил частенько. Благодаря соседке удалось найти и саму Наталью.

В середине программы Анастасию и других участников ждал сюрприз – в студию вышла Наталья Акимова, которую успели похоронить и отпеть 14 лет назад.

— Это она, — плачется мужу Анастасия. – Это она.

Женщину, как оказалось, нашли в уфимском реабилитационном центре. Акимова имела проблемы с законом, сама узнала о том, что ее ищут.

— Прости меня, прости меня, — плакала Акимова.

Женщина рассказала, что в Уфе ее сбила машина, когда та переходила дорогу на зеленый свет. Ее выбросило на бордюр, она ударилась головой об него и потеряла память.

— Я училась ходить заново, я училась говорить, — вспоминает женщина.

Наталья оказалась родной матерью Анастасии. Результат теста составил 99,6%.

Она не помнила ни свое имя, ни о том, что у нее есть дети. Позже память к ней вернулась, она вспомнила, что у нее есть две дочери Аня и Настя. Как говорит сама женщина – пыталась найти, но безрезультатно.

По результатам ДНК Наталья Акимова оказалась родной матерью Анастасии. Результат теста составил 99,6%.

Анастасия не была удивлена, она лишь прошептала:

— Я знаю.

В конце программы Акимова попросила прощения у своих детей.

Анастасия Ф.

— Детский вопрос

Характеристика на март 2020 года:

Заветная мечта Насти – научиться танцевать и стать тренером по танцам, чтобы самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Эта хрупкая и ранимая девочка старается казаться более взрослой, может вспылить, но искренне раскаивается и после просит прощения. Насте не хватает уверенности в себе, она может, защищаясь, показаться грубой, но за этой грубостью скрывается нереализованная потребность в близких, которые не предадут ее и не бросят в беде. Настя долго выбирает тех, с кем может по-настоящему подружиться. Поскольку для девочки дружба – не пустой звук, а единственная возможность обрести неравнодушных людей рядом.    

В детском доме Настя живет почти 4 года. Девочка общается со старшей сестрой, но у той есть своя семья. Со сводным братом, который так же живет в детском доме, отношения Настя не поддерживает, в семью устраивается одна. Девочка не скрывает, что хочет обрести родителей и будет рада, если у нее появятся младшие братья или сестры.

Страница Насти в ФБД: http://www.usynovite.ru/child/?id=c698x-25g1x

Из выпуска 456 (эфир -18 июня 2020 года):

Настя живет в одном из детских домов Нижегородской области. Хрупкая русоволосая сероглазка внешне кажется совсем ребенком. Но в июле ей исполнится уже 14 лет. Настя перешла в седьмой класс, в школе девочке нравятся все предметы кроме математики, с которой пока что бывает больше всего сложностей. А вот любимый предмет – физкультура – помогает отвлечься от тяжелых мыслей.

Корр.: А ты занимаешься, может быть, в секции какой-нибудь?

Настя: Вокалом раньше занималась.

Корр.: А почему бросила?

Настя: Петь нельзя было.

Корр.: А сейчас как?

Настя: Хочется снова заняться, но уже не с кем.

Корр.: Нет педагога?

Настя: Угу.

Корр.: Понятно. Ну а сама, может быть, поешь?

Настя: Ну бывает.

Корр.: А ты какие песни любишь больше – зарубежные, наши песни?

Настя: Наши.

Как и многие современные подростки, Настя много времени проводит в социальных сетях. Больше всего ей нравится смотреть видеоролики, снятые непрофессиональными танцорами, среди которых много и ее сверстников. Настя хотела бы стать тренером по танцам и открыть свою школу. Но и запасной вариант у девочки тоже имеется.

Корр.: Настя, а ты хотела бы, например, завести свой канал?

Настя: Возможно.

Корр.: Любишь быть в центре внимания?

Настя: Да.

Корр.: А есть у тебя увлечение какое-нибудь?

Настя: Нет. Ну бывает сяду, что-нибудь порисую и всё. Но это не увлечение.

Корр.: А кем бы ты хотела стать, когда вырастешь?

Настя: Поваром-кондитером.

Корр.: А откуда узнала о профессии?

Настя: Есть люди, которые этим занимаются. И сладкое люблю пробовать.

Корр.: А пробовала что-нибудь делать сама?

Настя: Нет.

Корр.: А хотелось бы?

Настя: Да. Наверное, пироженку какую-нибудь.

Корр.: Настя, а есть что-нибудь такое, чему бы ты хотела бы научиться, но вот, к сожалению, нет пока возможности?

Настя: Гимнастике больше всего хотелось научиться. Просто подруга занимается, мне тоже захотелось. Она только начала недавно.

Корр.: Скажи, пожалуйста, Насть, много у тебя друзей?

Настя: Нет.

Корр.: То есть ты такая одиночка?

Настя: Есть люди, с которыми я общаюсь, но не дружу.

Корр.: Не можешь найти близкого человека?

Настя: Ну он есть, лучшая подруга.

Корр.: Поняла. А вот почему ты не будешь общаться с людьми?

Настя: Если распускает много слухов про меня.

Корр.: А ты не сплетничаешь?

Настя: Бывает.

Корр.: Такой вопрос, Насть… Если увидишь, что вот кого-то на твоих глазах обижают, ты вступишься?

Настя: Да. Даже если этот человек меня предал, но когда-то за меня заступался. Поэтому, наверное, мой черед пошел.

Корр.: Интересно… а ты обидчивая?

Настя: Да.

Корр.А обиду ты терпишь или высказываешь?

Настя: Я иногда терплю, иногда могу высказать.

Корр.: Ну а могла бы про себя сказать, что ты вспыльчивый человек?

Настя: 

Да.

Корр.: А как с тем, чтобы попросить прощения?

Настя: Бывает, подхожу первая.

Ирина Юрьевна Синицына, директор детского дома, где живет Настя, знает девочку почти четыре года.

И. Синицына: У Насти, мама умерла. Есть сестра старшая, которая очень редко посещает. У ней своя семья. И Коля. Коле 16 лет. Но у них вот такого нет родства. Ну что я скажу про Настю… Учится она средне, то есть «три»-«четыре». Коррекция, седьмой вид. Настя сложная девочка, хотя и хорошая.

Корр.: А в чем сложность? К чему быть готовым?

И. Синицына: Сложность в том… Она у нас очень хочет быть взрослой. Она уже хочет быть на уровне 15-16 лет. Любит погулять. Хотя без спроса никуда не уходит. В семью хочет очень. Добрая, спокойная. Хочет любовь и ласку.

Корр.: Может быть, вот это ее стремление быть взрослой – это защитная реакция?

И. Синицына: Может, да. Может вспыльчивой быть, но сразу отходит, обнимается, целуется. Такая вот…

Корр.: То есть всё-таки ласковая.

И. Синицына: Да, ласковая.

За плечами у Насти тяжелое детство в семье, где мама не была готова к рождению детей, и они были предоставлены сами себе. Но несмотря на это, доверие к взрослым у Насти сохранилось.

Корр.: Если бы у тебя была возможность загадать одно желание, которое 100% сбудется, ты бы что бы загадала?

Настя: Наверное, близких.

Корр.: А как ты думаешь, ты могла бы их обрести в лице приемной семьи?

Настя: Ну… возможно.

Корр.: Ты бы пошла в какую семью – в полную, не полную?

Настя: В полную.

Корр.: А как насчет еще братьев и сестер?

Настя: Ну была бы не против. Особенно, если были бы маленькие.

Корр.: Любишь с маленькими возиться? Можешь для них игру какую-нибудь организовать?

Настя: Ну да.

Корр.: А такой вопрос, Насть: а чтобы там было много детей или всё-таки для тебя вот какое-то комфортное количество?

Настя: Скорее всего, чтобы была одна или двое.

Корр.: То есть, не многодетная семья?

Настя: Да.

Корр.: А какой должна быть по-твоему, приемная мама?

Настя: Доброй, главное, чтобы не старой.

Корр.А, то есть ты хочешь, чтобы люди были не пожилые.

Настя: Ну да.

Корр.: А каким должен быть папа?

Настя: Молодым и не злым.

Корр.: Ты живешь в небольшом городе, насколько я понимаю. А если люди приедут из сельской местности?

Настя: Если даже будут брать в семью, то в гости, надо сначала посмотреть, обустроиться и подумать.

Корр.: А в какую семью ты бы точно не пошла?

Настя: Злых. Чтобы ругали постоянно. То что пили. Мне нравится, чтобы семья была здоровая, спортивная. Например, чтобы были каждые выходные тренировки какие-нибудь. Чтобы помогли с учебой, подтянуть.

Корр.: А ты хотела бы сама подучиться?

Настя: Ну я пытаюсь, но не получается.

Корр.: А если у тебя что-то по учебе не получается, ты просишь помощи?

Настя: Да, конечно.

Ирина Юрьевна, директор учреждения, сообщила нам, что девочка устраивается в семью одна, без брата. И нам хочется верить: для ранимой и отзывчивой Насти найдутся любящие мама и папа, которых у нее никогда не было.

ГДЕ ЖЕ ТЫ, МАМА?

Как Настя, которая забеременела в 13, ждёт ребёнка вместе со взрослым «мужем»

«В Асташковичах 14-летние ещё не рожали, но рожали в 15»

В школу беременная Настя почти не ходит, уже два месяца, как она имеет право на свободное посещение. Говорит, что занимается дома уборкой, помогает налаживать хозяйство. Виктор делится планами: собирается восстановить старый дом, завести скот и посадить огород.

Еврорадио: Виктор, что бы вы посоветовали людям, которые стоят перед выбором: начинать отношения с малолетними или нет?

Виктор: Лучше не надо, стоит подождать, пока девушка не станет взрослой. Хотя, с другой стороны, вот цыгане женятся с 12-ти лет, но уголовных дел на них не заводят. Их не трогают. Но мы же с Анастасией друг от друга не отказываемся. Мать не против нашей связи. Только непонятно, почему именно наша история вызвала такой резонанс. Таких случаев в деревне много. Вон, Настины подруги, сёстры, обе родили в 15 лет. Их мать стала опекуном их детей. Государство им дало квартиру в Светлогорске. Всё в порядке.

Настя: Причём, парни обеих отказались от детей. Снежанны парень уехал в Россию. Настин — сидит в колонии. Но за связь с малолетними их не наказали. Получается, одних судят, других — нет.

Виктор: Ну, в 14 ещё не рожали, но рожали в 15 Есть в этом разница?

Еврорадио: Настя, вы знакомы с родителями Виктора? В каких вы отношениях?

Настя: В хороших… И они к нам приезжали, и мы туда, в Петриковский район, ездили.

Еврорадио: Как родители восприняли связь с Настей? Чем занимается ваша семья?

Виктор: Мои родители сказали так: «Это твоё личное дело, ты не маленький, чтобы мы учили тебя жить, как хочешь, так и живи». .. У меня из родственников все педагоги и главные бухгалтеры. А сестра с мужем — почётные доноры Беларуси.

Фонд AdVita: Анастасия Кострубина

Здравствуйте!

Я мама Насти Кострубиной. Живем мы на хуторе Нижнемитякин в Тарасовском районе Ростовской области. Настеньке всего 14 лет. Настя веселая и очень общительная девочка, всегда легко находит подход к любому человеку – и к старушке, и к ребенку. Настя окончила 7-й класс, она мечтает когда-нибудь поступить в медицинский институт и лечить людей. Когда этой зимой Настя стала бледной и вялой, мы поначалу думали, что это сезонное недомогание, но в феврале у нее поднялась высокая температура, Настя жаловалась на боли в суставах и головную боль. Когда мы обратились к врачу по месту жительства, анализ крови оказался очень плохим. Настю срочно направили в Областную детскую больницу Ростова-на-Дону, пункция костного мозга показала 95% бластных клеток. Это был острый лимфобластный лейкоз. На химиотерапию, которую назначили дочери, болезнь никак не реагировала. перевели на лечение по протоколам для высокого риска, назначили высокодозное лечение. Болезнь отступила, но риск рецидива остается, поэтому Насте нужна трансплантация костного мозга.

Младшая сестра Таня подошла Насте как донор костного мозга, но ей всего 4 года. Очень большая разница в весе сестричек – 54 и 16 кг – делает пересадку невозможной. Без ущерба для здоровья Танюши необходимое количество стволовых клеток для трансплантации просто не набрать. Единственное спасение – Международный регистр, где у Насти есть достаточное количество потенциальных доноров. И тут все упирается в деньги. Поиск донора и забор стволовых клеток стоят 18 тысяч евро, плюс – 2500 евро на доставку трансплантата в Петербург, в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой, где готовы сделать пересадку. У нас очень дружная семья, мы всегда помогаем друг другу в трудную минуту, но помочь нашей дочери мы сейчас не в состоянии – такой суммы у нас нет и взять ее негде. Я обращаюсь к вам с просьбой: помогите собрать деньги на поиск донора для нашей Настеньки. Я буду бесконечно благодарна за спасение моего ребенка!

С уважением,
Наталья Кострубина

ДХШ — Компьютерная графика

     

Белянина Екатерина, 15 лет

Фирменный знак кондитерской «Сладкое царство»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Богатырева Анастасия, 14 лет

Фирменный знак авиомодельной студии «Полет»

преп. Ветюгова Ю.А.

Бирина Виктория, 15 лет

Фирменный знак студии звукозаписи  «San Day»

преп. Ветюгова Ю.А.

Горбунова Валерия, 15 лет

Фирменный знак магазина канцелярских пренадлежностей «Канцелярская крыса»

преп.  Ветюгова Ю.А.

     

Коженкова Настя, 14 лет

Фирменный знак магазина одежды «Семейка»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Морозова Таня, 15 лет

Фирменный знак «Суши»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Богданова Алина, 14 лет

Фирменный знак  фентази клуба «Gragon strong»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Васильева Дарья, 14 лет

Фирменный знак стоматологии «Улыбка»

преп. Ветюгова Ю.А.

     

Фокина Ксения, 15 лет

Фирменный знак интерьерной студии «HIT»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Взвозская Анастасия, 14 лет

Фирменный знак конного клуба «Чемпион»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Немудрова Вика, 14 лет

Фирменный знак  развлекательного клуба «Gold fish»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Щелманова Екатерина, 14 лет

Фирменный знак книжного магазина «Совушка»

преп. Ветюгова Ю.А.

     

Трофимова Настя, 14  лет

Фирменный знак автомобиля «Ирбис»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

 

Бескровная Евгения, 15 лет

Фирменный знак книжного зоомагазина «Тортилла»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Поймакова Валерия, 16 лет

Фирменный знак  благотворительного фонда «Пангея»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Куимов Илья, 16 лет

Фирменный знак автосалона «RetroCar»

преп. Ветюгова Ю.А.

     

Калачева Полина, 14 лет

Фирменный знак игрового комплекса  «Теремок»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Тхорева Анастасия, 16 лет

Фирменный знак бистро «CoffTee»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Забалуева Дарина, 14 лет

Фирменный знак  турфирмы «Пальма»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Сорокина Елена, 15 лет

Фирменный знак магазина «Рыбалка»

преп. Ветюгова Ю.А.


 
 
 

 

     

Ермоленко Екатерина, 15  лет

Фирменный стильмагазина «Кондитер»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Зверева Дарья, 15 лет 

Фирменный стиль кафейни «Флер»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Жукова Александра, 15 лет

Фирменный стиль кафе «Пончик»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Ильина Анна, 14 лет

Фирменный стиль театральной студии «Арлекин»

преп. Ветюгова Ю.А.

     

Лепехина Кристина, 14 лет

«Волшебные башмаки»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Эсаулова Екатерина, 16 лет

«Колобок»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Шашкина Анастасия, 14 лет

«Игра»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

 

Белоусова Кира, 15 лет

«Сорока-белобока»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

     

Богданова Алина, 15 лет

«Фея»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Поймакова Валерия, 16 лет

«Туча»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Говязина Светлана, 15 лет

«Лесной сатир»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Калачева Полина, 14 лет

«Веселый дракоша»

преп. Ветюгова Ю.А.

     

Савельева Настя, 14 лет

«Олененок»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Галкина Даша, 15 лет

«Птица-сирин»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Икрянова Саша, 14 лет

«Змий»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Гаврилина Настя, 13 лет

«Баба Яга»

преп. Ветюгова Ю.А.

     

Ершова Даша, 14 лет

Шрифтовая композиция «В лесу»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Фокина Ксения, 17 лет

Шрифтовая композиция «Филин»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Ильющенкова Екатерина, 15 лет

Шрифтовая композиция «Птица»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

 

Забалуева Дарина, 14 лет

Шрифтовая композиция «Огонь»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

     

Бескровная Евгения, 15 лет

Шрифтовая композиция «Встреча»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Сухонина Софья, 15 лет

Шрифтовая композиция «Свеча»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Курочкин Роман, 16 лет

Шрифтовая композиция «Вопросы»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Галкина Даша, 15 лет

Шрифтовая композиция «Павлин»

преп. Ветюгова Ю.А.

     

Фокина Ксения, 17 лет

Афиша «Цирк»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Рудина Аня, 13 лет

Афиша «Цирк»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Калачева Полина, 14 лет

Афиша «Цирк»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Китаева Алина, 15 лет

Рекламный плакат магазина цветов «Тюльпан»

преп. Ветюгова Ю.А.

     

Шмагринская Анастасия, 14 лет

Афиша баскетбольного матча

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Жилин Станислав, 14 лет

Декоративная композиция «Paris»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Будачева Лиза, 14 лет

Социальный плакат «Курение убивает»

преп. Ветюгова Ю.А.

 

Снажина Катя, 14 лет

Социальный плакат «Береги лес от огня»

преп. Ветюгова Ю.А.

12 детей-видеоблогеров, которые популярнее вас, нас и даже Президента

Что такое видеоблог, объяснять вряд ли нужно. Наверняка вы хоть раз, да смотрели, как аккуратно нарисовать стрелки на глазах, как кошка Мару забирается в картонную коробку или каких спойлеров ждать в новой серии «Игры Престолов». А если у вас есть дети 10 — 14 лет, вы наверняка слышали такие имена как Катя Клэпп, Саша Спилберг, Иван Гай. Эти люди — видеоблогеры, кумиры нынешних подростков. Первая просто вещает о себе любимой, вторая рассказывает о путешествиях, косметике и отношениях, последний развлекает зрителей тем, что полоскает рот стеклоочистителем или бьет себя шокером.

Но чтобы стать звездой YouTube не обязательно заниматься членовредительством или показывать свои приключения в различных странах. Можно просто купаться, играть, разворачивать подарки и мило улыбаться на камеру. Мы собрали для вас 12 популярных детей видеоблоггеров, которые в свои 5−7 лет собирают просмотров даже больше, чем подрощенные модные девицы.

 

Софья Великая

Осторожно, милая пятилетняя девчушка своим обаянием и непосредственностью может вызвать непроизвольную улыбку и приступ умиления. Видимо, ее родители решили не умиляться в одиночку и показать ребенка всем. Юная блогерша в основном занимается тем, что разворачивает игрушки, играет и разыгрывает сценки, прикидываясь героем мультфильма.

На этом видео она достает игрушки из гигантского яйца с «Ми-ми-мишками» (кстати, на тот момент настоящих игрушек по данному мультфильму еще не было, поэтому все это хэнд-мейд!) По меркам других участников нашей подборки, 650 тысяч просмотров — это очень скромно, но сами посудите: каналу всего 4 месяца, да и мама Софьи не проговаривает текст и не попадает в кадр, а это уже достижение.

«Так ребята, ешьте тоже морковку, она очень полезная!»

Источник: Sofia Velikaya


Лучшие подружки

Однажды подруги Настя, Света, Варя, Соня и Полина решили сделать свой канал. Модный и интересный. Получилось или нет — судите сами, но отдельные видео подружек набирают миллионы просмотров. Контент достаточно разнообразен и вполне актуален, лица в роликах тоже мелькают разные — все это не дает зрителям заскучать.

Полюбуйтесь как Соня, Полина и Настя устроили «пижамную вечеринку» с игрушками My Little Pony. До вас это видео посмотрели 2.5 миллиона раз.

Источник: Лучшие Подружки

Мистер Макс и Мисс Кэти

Знакомьтесь, брат и сестра Макс и Катя. У каждого свой личный канал и по 2.5 миллиона подписчиков. Для сравнения, у канала Президента России их чуть меньше 30 тысяч, и редкое видео с Самим набирает более 10.000 просмотров.

Папа Андрей делает все для того, чтобы видеодневники детей стали мегапопулярными. И очень успешно! Видео с модным сегодня жанром «челленджа» (вызов, если переводить с интернетовского языка на человеческий) о том, как родители катают детей по Макдональдсам и ищут покемонов (всего лишь!), набрало 3 миллиона просмотров.

А вот ребята при помощи папы разбирают портфель со сладостями и игрушками. Гигантские чупа-чупсы и какающие конфетами динозаврики стали хитом и помогли набрать 3.2 миллиона просмотров.

«У него чето с глазами… а, это он какает, наверное, у него аж глаза покосоглазились! © папа Андрей»

Источник: Miss Katy


Ирочка

Канал у Иры на первый взгляд мало чем отличается от себе подобных. Игры, открытие киндер-сюрпризов и их аналогов, челленджи и лайфхаки. Но наибольшим успехом у девочки (да и у многих других юных блогеров) пользуются ролики, в которых она играет с куклой Baby Born.

Вот девочка играет с куклой по имени Сережа в детском магазине. Звучит довольно буднично, не правда ли? А 5.5 миллионов просмотров намекают на обратное.

«Сейчас Сережа будет падать. Тыдышь!»

Источник: Irochka info


Клим Сайбель

В середине нашей подборки мальчик по имени Клим. Его родители стараются обеспечить ребенку самый интересный и насыщенный досуг на свете. И заснять все это — как же иначе?

Они тоже нашли свой рецепт популярности: у зрителей просто-таки нездоровый интерес вызывают гелевые шарики «орбиз» и всевозможные шалости с ними. Поэтому на ютубе «орбиз» жарят, заливают внутрь разные жидкости (даже свою кровь, представьте) и проводят другие сомнительные эксперименты. Но это отдельные случаи. У Клима все довольно цивилизованно: вот он купается в ванной с этими шариками и достает спрятанные там игрушки, персонажей из Лунтика, Фиксиков, и собирает таким образом 9 миллионов просмотров.

«- А давай мы закопаем тебя в шарики?
— Нет, я боюсь»

Источник: Klim Saibel


Лера Ванилька

В отличие от других взрослых из соседних видео, которые заваливают своих чад игрушками и показывают чудеса домашнего монтажа, родители Леры разве что камеру держат (мы и в этом не уверены). На своем канале Лера выкладывает видео с достаточно классическими играми в «дочки-матери» с куклами. Да, ребенок просто играет в куклы. А миллионы людей просто смотрят на это.

Вот один из таких видеороликов. Никакой традиционно веселой музыки и элементарного монтажа от папы. И все равно почти 11 миллионов просмотров. Представьте себе население Москвы — и вы оцените масштаб происходящего.

«Давай с тобой переоденемся и будем кушать, да, тутуськин мой?»

Источник: Lera vanilka


Маленькая Мисс София

Четырехлетней Софии очень повезло с родителями, которые не отказывают ребенку вообще ни в чем. Или же не повезло? Но мы сейчас не про воспитание. Если вы изучите ее ютуб-канал, то едва ли найдете хоть одного мультперсонажа, который бы не попал в кадр с Мисс Софией. Нам кажется, у нее есть герои мультиков, которые еще даже не были сняты. Кроме милого ребенка, коварные родители пустили в ход еще одно грозное оружие по завоеванию зрительской любви — харизматичного хаски по имени Фрэнк. И преуспели.

Смотрите видео, где девочка играет в бассейне и разворачивает игрушки. Яркий парик и хвост русалки Ариэль обеспечили видео с будничной игрой 13.5 миллионов просмотров

«Она превращается в русалку!»

Источник: Little Miss Sofia


Тики Таки Кук

Канал Ярославы в основном посвящен кулинарии — вместе с мамой она старается увлечь зрителей тайнами приготовления вкусной и здоровой (а как же иначе) пищи. Но не одной едой популярен видеоблог.

Вот отважная Ярослава спасает игрушечного малыша от «плохого» Бэтмена (нам жаль папу девочки). Еще в этом содержательном видео Слава вместе с мамой не без скрытой рекламы распаковывает игрушки. Цифры с просмотрами уже не называем — они страшные.

«У нас есть пушка, пойдем ее откроем и будем выручать нашего малыша».

Источник: Tiki Taki Cook

Мими Лисса

Помимо традиционной распаковки брендовых игрушек и забав с ними, канал Алисы имеет бьюти уклон: мама постоянно делает доченьке аквагрим известных персонажей, а зрители с благоговением внимают.

В данном видеоблоге в принципе публикуют все то, что может принести побольше просмотров и лайков. Например, востребованность роликов с купанием вы могли уже отметить. Если в воде при этом растворен красный бурлящий шар, кристаллы для ванны «с треском», а на маленькой девочке подозрительная «корона» из пены и мыльных фигурок, — знайте, вы смотрите видео, которое до вас открыли 22 миллиона раз.

«Сем пивет, смотите, как много водиськи».

Источник: Mimi Lissa


«Kids Roma Show» и «Kids Diana Show»

Видео этих двух каналов бьют все разумные рекорды по просмотрам, потому мы отложили их на сладкое.

У каждого видеодневника примерно по миллиону подписчиков. Брат и сестра, Диана и Рома, в принципе мало что делают в кадре, в основном все рассказывают, показывают и всячески суетятся их родители. При помощи внушающего невольный ужас количества дорогих брендовых игрушек путь к популярности был найден.

Вот игра в «Машу и Медведя». С таким качественным реквизитом, костюмами и милой Дианой в роли Маши видео было обречено на успех.

«Мы с Машей решили бросить паука в кастрюлю. Здесь он сварится и никого больше не будет кусать»

Источник: ✿ Kids Diana Show


Два ребенка, заботливая мама, куча разнообразных сладостей и 33 миллиона просмотров. Тридцать. Три. Миллиона.

«Диана достала шестой айфон!»

Источник: ★ Kids Roma Show

 

Интересное по теме:
Детский конкурс «Битва талантов»
«Малышарики» к своей годовщине начали конкурс для малышей

Kid YouTube Звезда Настя подписывает контракт с Westbrook Studios за набор анимационных проектов

Westbrook Studios, соучредителями которой являются Джада Пинкетт Смит и Уилл Смит, начинает бизнес с семьей Насти, чрезвычайно популярной 7-летней личности YouTube.

По условиям сделки Вестбрук будет сотрудничать с Настей в разработке ряда анимационных проектов, от шоу для детей дошкольного возраста до программ «четырехквадрантной семьи». Теренс Картер и Дэвид Бурштейн будут наблюдать за партнерством от имени Westbrook Studios.

Настя — звезда франшизы «Like Nastya», у которой на YouTube более 200 миллионов подписчиков и более 120 миллиардов просмотров в сети из 14 каналов. В TikTok у нее более 4 миллионов подписчиков. Родом из России, семья Анастасии «Насти» Радзинской сейчас проживает во Флориде.

В прошлом году команда Like Nastya заключила эксклюзивную глобальную сделку с IMG по разработке линейки лицензионных потребительских товаров. Среди прочих наград Настя вошла в список Variety ‘s Power of Young Hollywood 2020.

«Настя — молодая икона, чье блестящее воображение соединилось с глобальной аудиторией обожающих поклонников», — сказал Картер, сопрезидент Westbrook Studios и глава телевидения. «Мы очень рады сотрудничать с ней и ее невероятной командой в анимационных проектах, которые принесут еще больше радости детям и семьям по всему миру».

Настю представляет Эял Баумель, генеральный директор Yoola, развлекательной компании и глобальной многоканальной сети YouTube. «Дети во всем мире наслаждаются рассказами, шутками, уроками и опытом Насти и видят в ней одного из своих лучших друзей.Мы очень рады сотрудничать с Уиллом Смитом, Джадой Пинкетт Смит и командой Вестбрука, чтобы расширить эти истории и вместе разработать новые форматы », — сказал Баумел.

Телепрограммы Westbrook Studios включают «Red Table Talk» для Facebook Watch с участием Джады Пинкетт Смит, Уиллоу Смит и Эдриенн Бэнфилд-Норрис, а также двухсезонный заказ от Peacock для «Bel-Air», драматическая перезагрузка Фильм Уилла Смита «Свежий принц Бельэра» основан на вирусном короткометражном фильме Моргана Купера 2019 года. Что касается кино, то к предстоящим проектам Westbrook Studios относятся ремейк классической игры 1980-х годов «Самолеты, поезда и автомобили» с Уиллом Смитом и Кевином Хартом в главных ролях.

Шестилетняя звезда YouTube «Like Настя» заключила лицензионное соглашение с IMG — WWD

Анастасия Радзинская, шестилетняя сенсация YouTube, широко известная своим каналом «Like Nastya», заключила новый контракт с IMG.

Сотрудничая с IMG, она становится самым молодым человеком, над которым компания работает над лицензионными продуктами, — заявила пресс-секретарь IMG.

Дочерняя звезда и IMG объединили свои усилия, чтобы разработать линейку лицензионных потребительских товаров для фанатов этого ребенка.С 3,3 миллиардами просмотров в месяц и почти 20 миллионами долларов на рекламу в год, интернет-звезда приносит с собой увлеченную аудиторию. От частичного до розового, с хвостиками, яркими бантами и акцентами в форме сердечек, Настя и ее представители из IMG ищут потенциальные сделки на игрушки, одежду, модные аксессуары, товары для дома, еду и напитки.

Уроженка России Радзинская страдает детским церебральным параличом. Четыре года назад ее родители начали публиковать видеоролики о том, как она занимается повседневными делами, чтобы делиться своими успехами с друзьями и близкими.Пост о посещении ею овцеводческой фермы и тематического детского парка вместе с отцом собрал более 812 миллионов просмотров.

Влогер и ее родители теперь ведут несколько семейных детских каналов на YouTube — «Like Nastya Show», «Like Nastya Vlog» и «Like Nastya PRT». Сейчас у нее более 120 миллионов подписчиков по всем каналам.

«Настя» набрала 574,9 миллиона просмотров своего видеоблога за неделю с 27 апреля, заняв третье место среди каналов YouTube в США. Помимо русского и английского, Радзинская говорит на испанском и мандаринском языках и создает контент на местном языке для всех своих каналов.Ею руководит Эяль Баумель из Yoola, она представлена ​​компанией WME, входящей в группу Endeavour вместе с IMG.

Видео с участием детей привлекают в три раза больше просмотров, чем другие типы видео с каналов с большим количеством подписчиков, согласно исследованию Pew Research Center 2018 года. Добавьте сюда несколько котят или других животных, как, как известно, время от времени делает Радзинская, и статистика просмотров получит новый импульс.

В прошлом году она заняла третье место в списке самых высокооплачиваемых звезд YouTube Forbes с 18 миллионами долларов дохода.Другой ребенок — Райан Каджи — занял первое место с 26 миллионами долларов благодаря его постоянным последователям за его научные эксперименты на YouTube, лицензионные продукты и сделки с Hulu и Nickelodeon.

Like Nastya подписали контракт с Westbrook Studios на создание анимационных проектов

Westbrook Studios, соучредителями которой являются Джада Пинкетт Смит и Уилл Смит, начинает бизнес с семьей Насти, чрезвычайно популярной семилетней личности YouTube.

По условиям сделки Вестбрук станет партнером Насти в разработке ряда анимационных проектов, от шоу для детей дошкольного возраста до программ «четырехквадрантная семья».Теренс Картер и Дэвид Бурштейн будут наблюдать за партнерством от имени Westbrook Studios.

Настя — звезда франшизы «Like Nastya», у которой на YouTube более 200 миллионов подписчиков и более 120 миллиардов просмотров в сети из 14 каналов. В TikTok у нее более 4 миллионов подписчиков. Родом из России, семья Анастасии «Насти» Радзинской сейчас проживает во Флориде.

В прошлом году команда Like Nastya заключила эксклюзивную глобальную сделку с IMG по разработке линейки лицензионных потребительских товаров.Среди прочих наград Настя вошла в список Variety ‘s Power of Young Hollywood 2020.

«Настя — молодая икона, чье блестящее воображение соединилось с глобальной аудиторией обожающих поклонников», — сказал Картер, сопрезидент Westbrook Studios и глава телевидения. «Мы очень рады сотрудничать с ней и ее невероятной командой в анимационных проектах, которые принесут еще больше радости детям и семьям по всему миру».

Настю представляет Эял Баумель, генеральный директор Yoola, развлекательной компании и глобальной многоканальной сети YouTube.«Дети во всем мире наслаждаются рассказами, шутками, уроками и опытом Насти и видят в ней одного из своих лучших друзей. Мы очень рады сотрудничать с Уиллом Смитом, Джадой Пинкетт Смит и командой Вестбрука, чтобы расширить эти истории и вместе разработать новые форматы », — сказал Баумел.

Телепрограммы

Westbrook Studios включают «Red Table Talk» для Facebook Watch с участием Джады Пинкетт Смит, Уиллоу Смит и Эдриенн Бэнфилд-Норрис, а также двухсезонный заказ от Peacock для «Bel-Air», драматическая перезагрузка Уилла Смита «Свежий принц Бельэра» по вирусному короткометражному фильму Моргана Купера 2019 года.Что касается кино, то к предстоящим проектам Westbrook Studios относятся ремейк классической игры 1980-х годов «Самолеты, поезда и автомобили» с Уиллом Смитом и Кевином Хартом в главных ролях.

дополнительный экранный ридер

Подробнее о:

Как 6-летняя русская девочка стала самой популярной детской звездой YouTube

В декабрьском видео, опубликованном в Интернете, Анастасия Радзинская, 6-летняя звезда YouTube, известная как Настя, играет жесткого полицейского. В начале скетча пикси-белокурая исполнительница смотрит в зеркало и надевает полицейскую фуражку.«Я собираюсь преподать вам урок, преступники», — говорит она, постукивая игрушечной дубинкой по ладони. Следующие несколько минут она патрулирует улицу, сигнализируя о дорожном свистке, размахивая своим блестящим полицейским значком и строго соблюдая закон. В какой-то момент она останавливает неосторожного водителя, которого играет ее отец и частый партнер по фильму Юрий, который пытается скрыться от неприятностей, подсунув ей пачку счетов. «Подкуп!» кричит она. «Иди в тюрьму, сейчас же!»

С декабря, когда видео впервые появилось на ее YouTube-канале «Like Nastya» на родном русском языке Радзинской, ролик о детском полицейском собрал более 90 миллионов просмотров.Другая версия видео, отредактированная для англоязычных зрителей, с тех пор собрала еще 7 миллионов просмотров. Две дополнительные версии, дублированные на индонезийском и корейском языках, с февраля собрали более 2 миллионов просмотров. Испанская и арабская версии будут опубликованы в ближайшее время.

Хотя Настя вряд ли первый подросток, который зарабатывает смех в Интернете, издевательски наказывая непослушного родителя, она достигла уровня мировой славы, который редко бывает для артистов любого возраста.По данным SocialBlade, в зависимости от месяца «Like Nastya» был третьим или четвертым по популярности каналом на YouTube в мире. Более широкая сеть каналов Насти, которые дублируют ее выступления на девяти разных языках, генерирует около 100 миллионов просмотров в день.

В прошлом году, благодаря популярности Насти и ее глобальному охвату, Радзинские заработали на YouTube более 18 миллионов долларов. Недавно они переехали в Южную Флориду, где продолжают снимать видео для ее юных поклонников по всему миру.

Больше из

«Они первая семья, которая действительно осознает возможность глобализации», — сказал Эял Баумель, который консультирует Анастасию и ее родителей по их стратегии на YouTube в обмен на сокращение их рекламных продаж.

В прошлом большинство создателей YouTube не чувствовали себя обязанными адаптировать свои видео к различным международным рынкам, потому что видеосервис огромен и может помочь им добраться до любой страны без необходимости платить за дублирование.Успех Насти может заставить других ведущих актеров YouTube пересмотреть эту стратегию. «Для некоторого контента локализация может удвоить или утроить доход», — сказал Баумель.

Как и в случае со многими другими ведущими исполнителями на YouTube, восхождение Насти к славе и богатству может показаться несколько озадачивающим. Ее родители, Юрий и Анна, плохо говорят по-английски, и история их происхождения, которую они рассказывают о своей вундеркинде, всегда была покрыта тайной. Во время недавнего видеоинтервью, проведенного через переводчика, ее родители сказали, что не мечтали о международной известности и богатстве, когда разместили свое первое видео с Настей на YouTube в январе.25 августа 2016 года, за два дня до своего второго дня рождения. Они просто хотели доказать, что она не смертельно больна.

В то время врачи в Краснодаре, городе с населением более 700 000 человек на юге России, где родилась Настя, полагали, что у нее церебральный паралич, и, возможно, она никогда не заговорит. Но их диагноз, по словам ее родителей, был неправильным. Когда они впервые увидели, как их дочь добилась значительного словесного прогресса, они были вне себя от радости и захотели запечатлеть это на пленку. Получившееся видео они отправили ее врачам, их родственникам и выложили в Интернет.«Мы не ожидали, что кто-то еще его посмотрит, — сказал Юрий.

В течение нескольких месяцев это делали не многие люди. Но, как выяснилось, их дочь не только могла говорить, но и хорошо заметна на экране. Она могла сделать это, как опытный профессионал. В конце концов, один клип, в котором Настя играет с партией красочной «слизи» (любимый жанр среди маленьких фанатов на YouTube), собрал десятки тысяч зрителей. «Это было нереально, — сказала Анна. «Мы не могли понять, что происходит».

По мере того, как аудитория Насти росла, Радзинские подали заявку на участие в партнерской программе YouTube, в которой создатели видео получают часть дохода от рекламы, которую гигант видеообмена автоматически загружает на свои каналы.В течение первых нескольких месяцев им не удавалось превысить минимальный порог дохода в 100 долларов, который создатели YouTube должны преодолеть, прежде чем им начнут платить. Но вот в середине 2017 года они получили свой первый чек. Дела быстро росли.

Анна, по образованию организатор мероприятий, начала писать сценарии и согласовывать графики съемок для видеороликов, в которых ее дочь играла с куклами, изучала детские площадки и открывала «яйца-сюрпризы» (еще один фаворит YouTube), чтобы раскрыть игрушки, спрятанные внутри.Юрий, который руководил строительной компанией, уволился со своей основной работы и, по сути, стал постоянным помощником исполнителя «Like Nastya». Толстый, вооруженный и татуированный, Юрий мог сойти за головореза в российском фильме про бандитов. Со временем между ним и Анастасией сложились крепкие комедийные отношения, которые Радзинские называют основной причиной их поразительной популярности.

В то время как другие дети-исполнители YouTube, как правило, перенимают популярный стиль ведения блогов сайта, обращаясь непосредственно к зрителям, когда они распаковывают игрушки или делают покупки в торговом центре, видео «Like Nastya» обычно включают короткие эпизодические сюжеты.Сюжетные линии достаточно просты для трехлетнего ребенка. По словам Хизер Киркориан, профессора Университета Висконсин-Мэдисон, изучающей когнитивное развитие и средства массовой информации, тяжелые дозы звуковых эффектов, переходов и фарса — это сахар для молодой аудитории. «Это как« Три марионетки », — сказала она. «Это очень хорошо подходит для дошкольников».

Во время поездки по Юго-Восточной Азии в 2017 году семья осознала, насколько далеко зашли их видео. Дети узнали их с YouTube и остановили публично.В Малайзии Юрий вспоминал: «Они подошли к нам и сказали:« Почему вы не на нашем языке? Нам нравится смотреть на тебя ».

Юрий и Анна искали в Интернете помощь в управлении своей новообретенной славой и в конце концов объединились с Баумелем. Вместе с командой русских эмигрантов Баумел управляет Yoola, многоканальной сетью YouTube, базирующейся в Лос-Анджелесе, которая специализируется на привлечении максимального внимания к создателям YouTube. Часть навыков Баумеля состоит в том, чтобы взять набирающий популярность канал YouTube из одной страны и переупаковывать его видео, чтобы привлечь внимание зрителей по всему миру.По его словам, главное — это дублировать видео на несколько языков и редактировать их, чтобы они соответствовали привычкам просмотра в конкретных странах.

Среди клиентов Баумеля — SlivkiShow, российский аккаунт YouTube с 16 миллионами подписчиков, который публикует научные эксперименты в стиле барокко. (Типичный заголовок видео: «ЭКСПЕРИМЕНТ! ЧТО, ЕСЛИ вы выкуриваете 300 СИГАРЕТ!»). После подписания контракта с исполнителями на Юлу Баумель создал для них канал на английском языке, который за три года увеличился на 1 миллион подписчиков, и канал на немецком языке, число которых приближается к двум. миллион.

Для «Like Nastya» Баумель применил ту же формулу, помогая семье создать каналы на английском и немецком языках и удвоив свои продажи в течение четырех месяцев. В настоящее время в Радзинских работает около 20 человек, некоторые из которых отвечают за поиск людей для перевода и дублирования видео на разные языки. Переводчики приезжают со всего мира, и многие из них являются носителями языка, поэтому они могут понимать местную культуру и сленг. Переводчики отправляют звук, а группа технических специалистов синхронизирует его с действием на экране.Четыре крупнейших ответвления Насти после основного русского канала работают на английском, испанском, арабском и португальском языках.

Частые публикации также имеют значение, и именно здесь может быть сложно работать с исполнителем, который все еще учится в начальной школе. Настя ходит в частную школу пять дней в неделю. В свободное время, по словам родителей, она изучает китайский и испанский, а также берет уроки пения, актерского мастерства и танцев. Каждые выходные ее семья снимает два видео. В течение недели стреляют еще по одному.«Она очень талантлива; она очень креативна », — сказал Юрий. «Из любой ситуации, из всего она способна сделать что-то необычное».

Родители говорят, что они не заставят свою дочь работать больше, чем она хочет, и что значительная часть ее заработка откладывается на отдельный банковский счет. «Все действительно зависит от нее, — сказал Юрий. «Если она проснется завтра и скажет, что не хочет этого делать, мы этого не сделаем».

Как известно каждому ведущему исполнителю YouTube, нельзя слишком долго отдыхать.Всегда есть неутомимая толпа новичков, выкручивающих видеоролики, жаждущих их вытеснить. В последние недели еще одна детская звезда вытеснила Настю в некоторых рейтингах популярности YouTube. По пути SocialBlade показал, что Настя внезапно отстает от «Детского шоу Дианы». На канале снимается 6-летняя украинская девочка.

— При содействии Ольги Хариф

Прежде чем оказаться здесь, он находится на терминале Bloomberg.

УЧИТЬ БОЛЬШЕ Модель

Настя Свон: «Давайте создадим общественные центры помощи людям с социальной тревожностью и депрессией. Я действительно хочу видеть больше счастливых людей в мире ». | Йитци Вайнер | Authority Magazine

Большое спасибо за то, что сделали это с нами! Можешь рассказать нам историю о том, как ты вырос?

Я родился в России в маленьком городке, а потом моя семья переехала в Латвию, когда мне было всего 14 лет. Когда я был ребенком, мы путешествовали по миру, поэтому я всегда чувствовал себя ребенком «третьей культуры».Мой дом будет там, где я живу, и я создал его оттуда. Затем, в 16 лет, я решил самостоятельно переехать в Нью-Йорк и следовать своей мечте. Я никогда не хотел быть таким, как все, я жил в своем собственном волшебном мире и до сих пор верю, что он существует.

Не могли бы вы поделиться с нами историей о том, что привело вас на этот конкретный карьерный путь?

Я модель и влиятельный человек, и мне повезло называть это своей работой, поскольку это всегда было моей мечтой. Я ценю свою карьеру, поскольку она дает мне возможность общаться с самыми талантливыми брендами, дизайнерами и творческими людьми в мире.Я снимал для таких брендов, как Zara, Bershka, Dolce Gabbana, Maybelline, L’Oréal, и быть частью этого — прекрасный опыт. У меня также огромная аудитория в социальных сетях, поэтому я тоже считаю себя влиятельным лицом. Я могу поделиться своими мыслями и жизненными приоритетами с миллионами людей в Интернете. С 14 лет я высказывался публично, и это по-прежнему заставляет меня чувствовать себя сильным и ценным, используя свои онлайн-платформы. Я хочу изменить мир и помочь людям; вот почему я выбрал эту карьеру, чтобы стать образцом для подражания и своим примером показать, что все возможно.

Можете ли вы рассказать нам самую интересную историю, которая произошла с вами с тех пор, как вы начали свою карьеру?

Самый интересный день, который я пережил, был, когда я посетил ежегодное мероприятие Harpers Bazaar на площади Нью-Йорка. Это была настоящая сказка, я чувствовала себя принцессой. Я не планировала туда ехать, но буквально накануне получила новую важную аккредитацию, поэтому выбрала платье за ​​два часа и никогда не чувствовала себя такой уверенной. Меня окружали Кендалл Дженнер, Белла Хадид, все модели Victoria Secret , и я чувствовал себя частью этого.Меня познакомили со многими творческими людьми, и после бала я заснул абсолютно вдохновленный.

Можете ли вы рассказать о самой смешной ошибке, которую вы сделали, когда только начинали? Можете ли вы рассказать нам, какой урок вы извлекли из этого?

Помню, когда я только начинал, я несколько раз записывал видео для своего канала YouTube, так как думал, что моя камера была включена, но была выключена. Подобные ошибки в самом начале — это нормально, потому что практика ведет к совершенству.Но в то же время это забавно и обидно.

Над какими из самых интересных или захватывающих проектов вы сейчас работаете?

Я рад сообщить, что недавно я работал с Armani Beauty и моделировал для них, чтобы опробовать все их новые продукты. Я снимал для коллекции Uniqlo и Александра Ванга и только что стал послом L’Oréal в Париже, поэтому собираюсь с ними на Каннский кинофестиваль через три дня и не могу дождаться! Мы вместе снимем там телешоу, это будет невероятно.

Меня очень интересует разнообразие в индустрии развлечений. Можете ли вы поделиться с нашими читателями тремя причинами, почему вы считаете важным, чтобы разнообразие было представлено в кино и на телевидении? Как это может потенциально повлиять на нашу культуру?

Я считаю, что телевидение и кино — отличная платформа, чтобы быть услышанными и вдохновляющие людей на решение новых задач в жизни, но социальные сети стали равными в индустрии развлечений, и мы должны заботиться об этом. Каждое слово и идея, которые мы выражаем в мире, влияют на нашу культуру и то, как мы видим вещи, поэтому важно обсуждать психическое здоровье, уход за собой и здоровье в целом в развлекательной среде.

Музей гражданских голосов — «Я держал голову сестры в подвале, и на моих руках была кровь»

Перейти ко всем историям

Представления: 217

«Я держал голову сестры в подвале, и на моих руках была кровь»

10 февраля 2015 года снаряд попал в дом семьи Кати во время обстрела села Гродовка Донецкой области.Девушка услышала два громких взрыва. После третьего взрыва осколок снаряда влетел в комнату, где останавливалась ее младшая сестра Настя с бабушкой. Настя получила ранение в голову. Пострадала и ее бабушка. Семья сбежала в подвал, где оставалась до окончания обстрела. Катя держала младшую сестру. Руки девушки были в крови …

Пока родители собирали вещи, я держал Настю… за голову … Мои руки были в крови. Это было так ужасно. Я много чего не мог вспомнить … Я просто помню тот момент, вот и все.

Сначала мы жили в Дебальцево. В 2010 году они переехали в село Гродовка Покровского района Донецкой области. Четыре года спустя началась война. Мне было 14 лет. Тогда я была маленькой девочкой.

Мы жили в районе Дебальцево, Марьинка. Как только там начались атаки (мы живем достаточно близко), мы могли бы здесь все.Каждый день были взрывы. Это было ужасно. Вы начинаете опасаться, что это может случиться там, где вы живете. Прямо рядом с тобой.

Нас в семье четверо. У мамы и папы есть работа. Я уже учусь в Харьковском университете, а моя сестра Настя ходит в школу.

10 февраля 2015 года был обычным зимним днем. Я делал мою домашнюю работу. Мои родители весь день обсуждали войну. К нам только что приехала бабушка из Дебальцево. Мы весь день слышали рев снарядов, а вечером услышали два очень сильных выстрела, как будто они стреляли совсем близко.Последовал третий залп. Это был снаряд, который попал в наш дом.

Я сидела в своей комнате, училась, а Настя была с бабушкой. И в стену, где они стояли, попал снаряд. На них упали кирпичи — Настю ударили по голове. Бабушка тоже зашила бровь. Рядом стоял стол с посудой, и все на них летало.

На мне тогда были наушники. Но я отчетливо слышал два выстрела, а затем последовал третий.Все было в пыли. Потом я услышал крик родителей.

Мы выбежали из дома. Выстрелы все еще раздавались. Мы сбежали в подвал и остались там. Мы не знали, что делать … Пока родители собирали вещи, я держал Настю … за голову … Мои руки были в крови. Это было так ужасно. Я много чего не мог вспомнить … Я просто помню тот момент, вот и все.

Мы пошли в больницу лечить рану моей сестры. Бровь бабушки зашили.Нам удалось пройти через это. А мы этого не хотим.

Собрали вещи после нападения и уехали в соседний город. Друзья наших родителей помогли нам, и мы остались с ними. Мы жили в чьем-то доме (квартире) три дня. Мои родители в это время ремонтировали наш дом. В крыше была большая дыра. Село помогло с ремонтом дома. А потом мы вернулись.

Потом взрывы стали еще хуже. Раньше нас не волновало, что такое может случиться с нами.Но после этого мы были уверены и точно знали, что может случиться.

Женщина из нашего села была во дворе, когда неподалеку упал снаряд. Она потеряла ногу. Многие покинули это место с начала войны. Вероятно, половина жителей села съехала.

Настя очень веселая и талантливая девочка. Она играет на пианино, любит петь, рисовать и делать всевозможные поделки. Однако даже сейчас, когда она слышит гром или видит молнию, она сама боится оставаться дома.Раньше она была в истерике. Она кричала и кричала … теперь ей немного легче, но она все еще этого боится.

Мы проходим программу реабилитации, которую предоставляет Фонд Рината Ахметова. Мы благодарны Ринату Леонидовичу за возможность хоть ненадолго расслабиться и забыть о случившемся.

Каждый, кто живет сейчас в наше время на этой территории, мечтает, чтобы оно закончилось как можно скорее. Чтобы мы могли вернуться к нормальной жизни.

Война такая ужасная.Это боль. Это потеря.

Помогите нам. Поделись этой историей

Присоединяйтесь к проекту

Каждая история уникальна.Поделитесь своей историей

Расскажи историю

Познакомься с Настей Марри

Две вещи: автокоррекция еще не достаточно крута для мира с Настей (просто попробуйте), и если вы встанете между этой девушкой и ее закусками, вас ждет мир боли. Шутки в сторону… Настя очень счастливая, очень милая, очень сильная цыпочка. Загляните в жизнь Насти!

Чем вы зарабатываете на жизнь?

В большинстве случаев я чувствую себя терапевтом и социальным работником, но моя должность — координатор программ для детей и взрослых с ограниченными возможностями.

Чем вам больше всего нравится заниматься вне тренажерного зала?

СПи и кушай конечно же! Ха-ха, если серьезно, мне нравится проводить время с мужем Робом и нашим сыном Итаном. Я люблю гулять по лесу со своей собакой Луной. Я также люблю садиться, путешествовать, ходить в походы, покупать продукты и участвовать в миссионерских поездках.

Что побудило вас попробовать кроссфит?

Мой муж пил CrossFit Kool-Aid, и я предполагаю, что он думал, что мне тоже понравится, поэтому он меня приставал, пока я в конце концов не сказала «да».

Как долго вы в Progression?

Примерно полтора года.

Каким был ваш опыт фитнеса до кроссфита?

Должен ли я считать начальную или среднюю школу? 🙂 Если да, то я занимался гимнастикой, борьбой, баскетболом, тиболом, волейболом, софтболом и футболом. В средней школе я занимался легкой атлетикой и футболом. В колледже я занимался бегом, кросс-кантри и еще немного футболом.

Чего вы больше всего боялись, когда начинали заниматься кроссфитом?

Когда я начал заниматься кроссфитом, я не боялся; Я понятия не имел, в чем заключается концепция кроссфита.Я думал о кроссфите только о людях, которые этим занимались. Я думал, что они без всякой причины чрезмерно одержимы своим временем и своим пиаром.

Любимое блюдо дня читов?

Я не верю в «читерский обед». Если я чего-то хочу, Я ЕСТЬ. (Да, я тот человек, который ест и остается немного маленьким. Мой муж ненавидит меня за это.) Я люблю свой хлеб, хлопья, мороженое и тройной шоколад. Я <3 еды! Этот список можно продолжать бесконечно, поэтому я остановлюсь на нем, чтобы не утомлять вас списком того, что я люблю есть.

Какие цели вы преследуете в настоящее время?

Если бы вы задали мне этот вопрос год назад (до того, как у меня родился сын), я бы сказал: «10 непрерывных подъемов мышц, 50 непрерывных подтягиваний, толчок 215 фунтов и рывок 165 фунтов. Но мои приоритеты изменились после появления Итана. В настоящее время моя цель — найти баланс между тренировками и времяпровождением с мужем и сыном.

Что самое сложное в кроссфите?

Самая сложная часть кроссфита для меня — это знать, какой у меня вес на штанге.(Обычно я так пиарюсь). Кроме того, подсчет количества повторений на тренировке, особенно когда речь идет о двойных упражнениях.

Чего бы ваши коллеги CFP были бы удивлены, узнав о вас?

Меня поместили в русский детский дом, когда мне было 3 месяца, меня усыновили, когда мне было 6 лет, и я приехал в Америку практически самостоятельно.

Какой ваш любимый совет вы получили от тренера Progression?

Если вы терпите неудачу в упражнениях более 2 раз, сбросьте вес и работайте над своей техникой.

Как изменились ваши взгляды на здоровье / фитнес с тех пор, как вы начали заниматься кроссфитом в группе Progression?

С тех пор, как я присоединился к CFP, мне очень нравится ходить в спортзал, тренироваться и разговаривать со всеми людьми.

Что запомнилось вам больше всего за время работы в Progression?

CFP отлично справляется с размещением огней в пятницу вечером для CrossFit Open.

Как вы думаете, почему вы застряли на прогрессе?

  • Спортзал чистый

  • У них качественные вагоны

  • Я не был травмирован с тех пор, как присоединился к команде, и я заметил, что если кто-то получил травму, CFP не ведет себя так, как будто он мастер на все руки.Они направят вас к квалифицированному специалисту в области здравоохранения для лечения травм.

  • Не чувствовал, что меня осудили

  • ЦФП делает пожертвования местным организациям

  • Сообщество тоже потрясающее!

Поздравляю, у вас только что родился ребенок! Почему вы решили продолжить кроссфит во время беременности?

WOOT WOOT! Спасибо! 🙂 Я всю жизнь вел активный образ жизни, и мне никогда не приходило в голову, что я перестану тренироваться.Также помогло то, что мы с мужем работали в разные смены, поэтому я могла видеть его только в спортзале, когда он тренирует. У меня также напряженная работа и дома нет кабеля, поэтому кроссфит был прекрасным инструментом для снятия стресса и разочарования.

Что было для вас самым сложным в жизни беременной женщины WOD?

Самая сложная часть WOD беременной женщины — это дышать! Я настолько привыкла к быстрому дыханию, что могла, но, будучи беременной, мне приходилось сбавлять темп, чтобы дышать ровно и не переусердствовать.Мне также потребовались некоторые изменения, когда дело касалось веса и подтягиваний из-за моего диастаза прямых мышц живота (разделение пресса). В настоящее время я посещаю физиотерапевта, чтобы решить эту проблему.

Что бы вы посоветовали тем, кто только начинает работать в Progression?

Я знаю, что это не один совет, но я думаю, что все они важны для меня.

  • Если вы человек, который очень конкурентоспособен, знаете все и имеете спортивное образование, сдерживайте свое эго за дверью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *