Ищу модель для фотосъёмки одежды в шоу-руме в г. Москва за 1100 рублей
Видеограф в кинолагерь в Джубге
Снимать на протяжении недели жизнь кинолагеря, репортажная съёмка, экшн съёмка, интервью, клиповая съемка. Оборудование ваше. Материал необходимо смонтировать в виде клипа прерываемого интервью хронометраж…
Алексей С. Москва, Россия
Провести видеосъемку
Необходимо провести видеосьемку. Продолжительность сьемки на усмотрение заказчика (возможно до позднего вечера).
Наталья К. Светлогорский проезд, Москва, Россия
Фотограф на свадьбу
Нужен свадебный фотограф на 3,5-4, цена 8000₽ Все кто не готов выполнить услугу за эту стоимость. Просьба не откликаться на задание!!!
Кирилл П. Кутузовский проспект, Москва, РоссияСоздать картинки 2х помещений из присланных мной предметов…
Нужно составить коллаж, чтобы было правильно расставлена мебель в пространстве и соразмерна между собой, а так же изначально «вырезать» предметы из композиции, чтобы они были на белом фоне. Или…
Лиза Д.
Отретушировать 3 фото
Наталья К.
photo.youdo.com
20 казанских шоу-румов одежды и аксессуаров, о которых стоит знать
Отечественный стритвир, кожаные аксессуары и дизайнерские свадебные платья. Шоу-румы отличаются от магазинов тем, что представленные в них модели уникальны, а ассортимент ограничен. Принято считать, что эти концепт-сторы — места «для своих», которые редко можно встретить в обычных торговых центрах. Помимо классических модных коллекций, в последнее время в Казани стали популярны отечественный стритвир и национальные бренды татарских независимых дизайнеров. Enter собрал 20 популярных казанских шоу-румов, в которых можно обновить свой гардероб к новому сезону, не прибегая к покупке товаров масс-маркета.Отечественный стритвир в «Родине»

Уличная спортивная одежда в «Форевер Янг Шоп»

Анораки и кепки для скейтбордистов в Giko

Поясные сумки и свитшоты в магазине «Порт»

Кепки и анораки в Side2Side

Коллекции мировых брендов в Street store

Минималистичные коллекции в «Святая»

Гипюровые платья в Baby doll shop

Марки независимых корейских дизайнеров в Corner17

Национальный дизайн от RUKAMI

Современная одежда для детей в ilsi.shop

Минималистичные свадебные платья от Anastasia Anikina

Жакеты от Chanel и костюмы-тройки в GaYana

Бюджетные дизайнерские вещи в Ricoco Shop

Элегантный стритвир в Eazy.shop

Джинсовки и яркие сумки в Alrawash

Комплекты одежды пастельных оттенков в Nude store

Одежда из натурального шелка в Diva corner

Блузки необычных фасонов в Street fashion koncept

Кожаные аксессуары в Gali

Текст: Лола Малова Фото: Instagram
entermedia.io
Шоу рум
Компания «Luvio» рада Вас приветствовать!
Адрес нашего магазина: г. Москва, проспект Андропова, дом 8, ТЦ «Мегаполис», 4 этаж, павильон 4-51
Контактные телефоны: 8 (495) 646-10-58, 8 (495) 646-10-59
Время работы розничного магазина с 10:00 до 19:00 ежедневно
Ждем вас!
Наши консультанты, которые и сами являются родителями, с удовольствием поделятся своим опытом в выборе коляски и подберут Вам именно ту модель, в которой Вашему крохе будет максимально комфортно! Мы предлагаем широкий выбор колясок и аксессуаров к ним и являемся официальным дилером всех брендов, представленных в нашем магазине. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества и безопасности эксплуатации. Высокое качество по доступным ценам — вот наш ориентир.
Весомым плюсом, выделяющим нас от других магазинов, является удачное расположение. Розничный магазин Luvio находится на проспекте Андропова д.8 в ТЦ ‘Мегаполис’, где целый этаж отведен для магазинов, наполненных детскими товарами – это без малейших сомнений рай для молодых родителей! Здесь же, Вы найдете интерактивную образовательную площадку — ‘Лесное посольство’, где живут представители живой природы; кинотеатр; различные рестораны; бутики; парк развлечений на любой вкус; большую многоуровневую парковку, что, кстати, позволит примерить предполагаемую покупку в багажнике Вашего автомобиля – это актуально при выборе модульных колясок или колясок для двойни. В целом, Вам удастся провести время с пользой и удовольствием.
Наш магазин на канале ‘Москва 24’
В нашем магазине Вы обязательно найдете то, что искали и, непременно, останетесь довольны.
luvio.ru
Топ 5 шоу-румов, о которых должен знать каждый дизайнер
Шоу-рум подразумевает демонстрационное пространство в котором представлены коллекции нескольких брендов. Довольно часто подобные залы открываются в период модных показов, куда съезжается большое количество байеров, заинтересованных в приобретении товаров и последующей перепродажи их в своих магазинах. Редакция FW-Daily выбрала 5 шоу-румов, о которых должен знать каждый дизайнер.
Tomorrow Ltd — это международная платформа для продаж, функционирующая на территории четырех выставочных залов в главных городах мировой моды: Лондоне, Милане, Париже и Нью-Йорке. Бизнес-модель Tomorrow Ltd представляет собой мультибрендовый шоу-рум, центр по управлению дистрибуцией и логистикой, а также маркетинговую компанию по предоставлению услуг брендам. Tomorrow Ltd всегда совершенствует свои навыки работы с брендами и представляет им максимальный спектр услуг. Tomorrow Ltd не только дает брендам возможность доступа к наиболее важных магазинам по всему миру, но также вносит свой вклад в организацию экспансии бренда по всему миру. Компания фокусируется на всех ключевых сегментах рынка: женской и мужской одежде, аксессуарах (в том числе женских украшениях). Напомним, Tomorrow Ltd представляет коммерческие интересы украинского дизайнера Anna K .
More Dash Sales & PR Agency международное агентство по продвижению дизайнеров, куратором которого является Дарья Шаповалова — основатель и креативный директор Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а также Наталья Моденова — генеральный директор MBKFD. More Dash представляет коллекции лучших украинских дизайнеров: Anna October, FLOW the Label, OMELYA, SHUSHAN, rotsaniyom, Marianna Senhcina. Желая способствовать развитию украинских брендов, More Dash стремится демонстрировать коллекции от украинских брендов во время проведения Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а также за рубежом в More Dash Showroom.
«Украинские дизайнеры по-прежнему вызывают живой интерес международных байеров. Все представители магазинов уже ждут следующего сезона. Мы представим весенне-летние коллекции во время Недели моды в Париже в сентябре и октябре этого года. Очень приятно, что байеры делают комплименты подбору дизайнеров в шоуруме. Мы много над этим работаем, учитывая отзывы магазинов о предыдущем сезоне», — рассказывает Наталья Моденова.
Studio Zeta — один из крупнейших шоурумов в мире. Его история началась еще в 80-х, когда основатель Мауро Галлигари создал небольшую студию во Флоренции, для того, чтобы представить альтернативу авангардной моде. Основной задачей перед открытием концептуально шоу-рума стал поиск новых дизайнеров и брендов, которые были представлены на локальном и международном уровнях для все более требовательного рынка.
“Мы создали четкую и понятную концепцию разделения наших предложений по секторам. Так, у нас есть и дизайнерские коллекции, есть марки только с одним продуктом, есть современные бренды повседневного total look и, наконец, есть зона аксессуаров, для демонстрации которых мы отвели самый настоящий “салон”. Мы всегда присутствуем на Dna, Coterie и Capsule в Нью-Йорке, на Tranoi в Париже и на White в Милане”, — комментирует Мауро.
Rainbow Wave является независимым агентством, которое предлагает комплексные услуги по вопросам касающийся продаж и коммуникаций.
“Мы верим в правильное построение и развитие бренда. Благодаря нашей опытной команде мы можем предоставить клиентам комплексные услуги по всем аспектам их бизнеса от оптовых и розничных продаж до коммуникаций. Мы гордимся тем, что можем обеспечить нашим клиентам высокий уровень поддержки и консультирования”, — утверждают представители Rainbowwave.
Karla Otto
Karla Otto — это международное PR-агенство, которое обслуживает около 70 брендов. Их офисы находятся в Нью-Йорке, Лондоне, Милане, Париже, Лос-Анджелесе, Гонконге и Пекине. Среди их клиентов такие именитые Дома моды как Givenchy, Christian Dior, Celine, Viktor & Rolf, Marni, Pucci, Vionnet и многие другие. Среди PR-агентств, Karla Otto пользуется наибольшим авторитетом у модных игроков. Именно на показе брендов, которые обслуживает агентство, приходят Анна Винтур, Сьюзи Менкес, Ванесса Фридман и другие.
Хотим напомнить, что с 1 по 4 сентября на общей площадке с Mercedes-Benz Kiev Fashion Days пройдет 4-х дневный Kiev Fashion Industry Forum. В рамках события представители сразу двух топовых шоурумов: Studio Zeta и Tomorrow Ltd расскажут все об интернет-ритейле, новых технологиях, о том, как создать успешную коллекцию и как правильно презентовать ее байерам. Подробнее о Kiev Fashion Industry Forum можно прочесть по ссылке.
fw-daily.com
Что такое шоу-рум одежды? Одежда малоизвестных дизайнеров для взрослых и детей :: SYL.ru
Что такое шоу-рум одежды? Это помещение, в котором малоизвестные дизайнеры выставляют продукцию собственного производства. Зачем они это делают, для кого и почему, читайте ниже.
Определение понятия

Покупатели, которые берут люксовые вещи, обычно уже знают, чего хотят, поэтому по предварительному звонку им укомплектовывают заказанный товар. А вот приходя к начинающему дизайнеру, чаще всего люди просто не знают, чего и ждать. Поэтому они могут выпить кофе, сидя на удобном диване, пока молодой модельер продемонстрирует лучшие образцы своей одежды на моделях.
Зачем нужен шоу-рум

Часто шоу-румы используются как места, где молодые дарования проводят показы своих коллекций. Они нанимают моделей и приглашают публику, которая в основном состоит из друзей и клиентов. Такие мероприятия претендуют на звание светских, поэтому обычно они проходят с фуршетом и дальнейшей afterparty.
На какую аудиторию они рассчитаны

Чем отличаются шоу-румы брендовой одежды от шоу-румов малоизвестных дизайнеров

А вот в шоу-руме мужской одежды или женских платьев от молодого дизайнера двери всегда открыты. Здесь людей ждет такой же радушный прием, как и в люксовых выставочных залах, правда, наряды будут не такими известными. Хотя их качество и фасон могут не уступать работам мировых кутюрье. Ведь порой молодой дизайнер может шить одно платье неделю или две. Наверное, не стоит и говорить, что цены в таких шоу-румах будут гораздо ниже, чем брендовых выставочных залах.
Шоу-румы в Интернете
Многие люди опасаются заказывать одежду в сети. Это и не удивительно, ведь пощупать ее и примерить нет никакой возможности. Как же тогда работают шоу-румы мужской одежды, женской и детской в Интернете? Дизайнеры фотографируют свои изделия с разных сторон и ракурсов. Причем снимки порой даже чересчур детальные. Например, на многих платьях можно рассмотреть не только все пуговички, но даже подкладку и внутренние швы. Многие шоу-румы работают по принципу интернет-магазинов. Клиент может заказать любую вещь, примерить, и если она не подойдет, то отослать назад. Но все-таки такое практикуется не так часто. Чтобы избежать путаницы с размерами, дизайнеры шьют одежду согласно общепринятой сетке. Поэтому девушка, заказывая платье, на этикетке которого написано 46, точно будет уверена, что оно ей подойдет.
Женская одежда

Candy-store — еще один шоу-рум, в котором столичные модницы могут приобрести себе обновки. Здесь продаются вещи не только отечественного пошива, но и заграничного производства. Например, платья корейских и греческих дизайнеров.
Существуют и очень необычные шоу-румы женской одежды в Москве. Например, BLESS MY DRESS. Здесь девушка имеет возможность полностью преобразиться, а не только купить новую кофточку и туфли. Каждой клиентке предложат услуги стилиста, визажиста и парикмахера, чтобы ее образ получился полностью обновленным.
Шоу-румы мужской одежды

Детская одежда

Для детей школьного возраста можно найти шоу-рум, но проводить время в таком месте ребятам, как правило, не нравится. Они не получают удовольствия от красивых вещей и тем более не ценят эксклюзивности своего наряда. Поэтому шоу-румы детской одежды пользуются популярностью только у оптовиков и у мамочек, у которых слишком много свободного времени.
Верхняя одежда
На таких площадках выставляют нетривиальные модели шуб, курток и пальто. Дорогие меховые изделия не всем по карману, поэтому шоу-румы с верхней одеждой чаще всего являются закрытыми. Не все дизайнеры и продавцы хотят, чтобы шубы и куртки трогали и лицезрели люди, которым купить их просто не смогут. Тем более что эксклюзивные модели могут стать не такими уж эксклюзивными, если в магазине будет большая проходимость. Поэтому меховую одежду держат под хорошей охраной, от чужих глаз подальше. То же самое касается и кожаных изделий. Одно дело — обычная куртка-косуха, которых полно в любом торговом центре, а другое — изделие уникального кроя, сшитое из разных материалов. В одной дизайнерской куртке могут соседствовать и кожа, и замша, и даже драп.
Шоу-румы верхней одежды редко устраиваются в обычной квартире. Чаще для них снимают отдельное помещение, где можно будет соблюдать условия хранения, которые необходимо создавать меху, чтобы он лучше сохранялся и чтобы в нем не заводилась моль.
Какие еще бывают шоу-румы
Выставочные площадки создаются с различными целями. Чаще всего на них демонстрируется одежда и продается клиентам. Но иногда дизайнер вынужден открыть шоу-рум для статуса. Даже если у него дела идут неплохо и продажи хорошо налажены через Интернет, доверия клиентов будет больше, если он откроет реальный магазин.
Шоу-рум модной одежды может демонстрировать что угодно. Это могут быть вечерние наряды, повседневная одежда и даже спортивные костюмы. Многие девушки находят удовольствие в хождении по выставочным площадкам. Таким способом они проводят свой досуг и приобщаются к прекрасному. Ведь частенько молодые дизайнеры в своих студиях проводят различные светские мероприятия, на которые приходят представители творческих профессий.
Шоу-румы могут продавать и аксессуары. Среди них украшения для волос, ювелирные изделия или дизайнерская обувь или сумки. Все эти аксессуары представлены чаще всего в единственном экземпляре, и повторять их дизайнер не будет. Именно поэтому многие модницы предпочитают одеваться в шоу-румах. Ведь на светской вечеринке они не встретят девушку, одетую в то же платье или держащую в руках ту же сумочку.
www.syl.ru
Лучшие шоу-румы Москвы
Мультибрендовые шоу-румы молодых российских и зарубежных дизайнеров помогут вам одеться оригинально и сэкономить за счет отсутствия магазинных наценок. Вот самые полезные адреса.
Showroom 11
Б. Новодмитровская, 36, стр. 9. Дизайн-завод «Флакон». +7 (495) 642-41-44. вс-чт 12.00–20.00; пт-сб 12.00-21.00. showroom11shop.com
1/10
Showroom 11. Источник: www.showroom11.com
Для кого Для тех, кто хочет одеться удобно, смело, но не слишком экстравагантно.
Что В шоу-руме на «Флаконе» два основных бренда — английский Religion и норвежский OnePiece. В мужской коллекции Religion есть брутальные куртки из кожи, рубашки с мелким рисунком, свитшоты, широкие шорты. Но главное — это футболки. В основном черно-белые с принтами в стиле гранж, надписями вроде Live Fast Die East (дизайнеров марки с момента ее основания в начале 90-х и по сей день вдохновляет эстетика лондонского Ист-Энда) или c фирменным принтом в виде коленопреклоненного скелета. Их очень любят актер Майкл Фассбендер и фронтмен Muse Мэттью Беллами. От закупок женской одежды в следующем сезоне в Showroom 11 решили отказаться — в Religion ее стали шить по таким лекалам, которые никак не садятся на стандартные фигуры российских девушек. К середине лета байеры обещают найти и привезти новую марку одежды для девушек, а пока потихоньку распродают женскую коллекцию Religion весна-лето-2015. В коллекции обуви самые интересные модели — мужские белые кеды из парашютной ткани, на вид будто из мятой плотной бумаги, и женские остроносые слипоны из кожи в цветочек. В летней коллекции трикотажных комбинезонов OnePiece не пропустите модели Aviator, украшенные нашивками, напоминающими авиаторские, Tropical в пальмах, Maori с этническими рисунками, Skate с укороченными штанинами и другие.
Бонус Цены в Showroom 11 почти наполовину ниже, чем в ЦУМе на эти же марки.
Backstage showroom
Никитский б-р, 12, под. 2 (слева от кафе «Капучино»), домофон 31. +7 (925) 055-40-40. пн-вс 12.00-21.00. backstage-showroom.com
1/3
Backstage Showroom . Источник: www.backstage-showroom.com
Для кого Для тех, кто хочет поддержать отечественного производителя, не тратя много.
Что Неформальное объединение Backstage Showroom создали четыре года назад несколько московских дизайнеров. Идея была в том, чтобы дать возможность молодым модельерам расширять круг клиентов, а покупателям приобретать вещи без космических магазинных наценок. Сейчас здесь продаются коллекции российских марок Kristina Tops, Ruzanna Gukasyan, Sophistika, Emmy, Natalia Sologub, Myata, Nim, «Линия ГУП», Oh! Dress, Peppy, CraftDeco, Vera Olshvang — названия могут вам ни о чем не говорить, зато за уровень исполнения здесь ручаются. «Качество — болезненная тема для многих дизайнеров, особенно начинающих. Но это основной критерий приема в наше объединение», — говорит одна из соучредителей, дизайнер Анна Титовец. Принцип работы модельеров Backstage — slow-fashion, то есть они делают вещи, которые не потеряют актуальность в течение несколько сезонов. Коллекции шьют в московских мастерских из итальянских и немецких тканей. А кожу закупают в России, но на обработку отправляют в Италию.
В шоу-руме есть шелковые вечерние платья, юбки и пиджаки из толстого ирландского льна, туники из двойного трикотажа, летние пальто из костюмной шерсти, а еще смешные кожаные клатчи в виде книжек. Одни дизайнеры в течение года выпускают две сезонные коллекции, другие — серию мини-коллекций (капсул). Новые вещи в шоу-руме появляются еженедельно.
Бонус Шоу-рум работает и как ателье. Здесь можно подогнать понравившуюся вещь по фигуре или сшить ее из другого материала по индивидуальным меркам. Скидки в Backstage обычно сезонные, но часто случаются и локальные распродажи отдельных марок — все зависит от желания дизайнера.
Axiom
Пресненская наб., 2, ТЦ «Афимолл Сити», 1-й эт., А-67. +7 (915) 100-36-10. пн-вс 10.00-22.00. facebook.com/axiomstore
1/6
Axiom. Источник: www.facebook.com/AXIOMstore
Для кого Для тех, кто хочет найти новый образ.
Что Мультибрендовый шоу-рум открылся в конце прошлого года. Владелицы Елена Чалова и Ксения Бобрицкая пригласили в проект стилистов из передачи «Модный приговор», и они помогают покупателям составлять комплекты из коллекций более чем 30 российских марок одежды, обуви и аксессуаров. Большинство коллекций производятся крошечными тиражами — есть вещи в десяти, пяти и даже в одном экземпляре. В конце года появится собственная коллекция Axiom. Пока же сюда стоит идти за куртками и платьями из кожи российской марки Rhachis, длинными жилетами, пальто и полупрозрачными бомберами Rychas Angel, ручной работы замшевыми эспадрильями и кожаными ботинками грузинской марки LNBstudio, лаковыми лоферами и кедами Void, больше похожими на космические полусапоги, лаконичными свободными хлопковыми платьями Anna Dubovitskaya, сшитыми вручную яркими пальто Outlaw Moscow. В дальнейшем российские бренды планируется разбавить грузинскими, азиатскими и европейскими.
Don’t panic fashion
Б. Спасоглинищевский пер., 6/1. +7 (925) 241- 30-66. нн-сб 12.00-20.00. vk.com/club82192062
1/3
Don’t panic fashion. Источник: www.facebook.com/dontpanicfashion
Для кого Для тех, кто хочет быть поближе к модной «кухне».
Что Изначально это место должно было быть кластером для модных дизайнеров со студиями, цехами и складами. Однако вместо него получилась компания, которая занимается развитием, продвижением и продажей вещей российских модельеров. В офис и шоу-рум, расположенный в бывшем помещении фотошколы, практически круглосуточно приходят стилисты за вещами для съемок, дизайнеры, оптовые и розничные покупатели. На 80% коллекция шоу-рума состоит из одежды, остальные 20% — украшения и сумки. В основном здесь продаются московские дизайнеры, но управляющие партнеры Анна Галкина и Анна Питич надеются, что скоро к ним присоединятся и региональные бренды.
Сезонных обновлений практически нет. В этом году дизайнеры переориентировались на выпуск небольших капсульных коллекций, благодаря чему новые вещи появляются в шоу-руме каждый месяц.
Очень радуют, например, юбки Fashion Things: они украшены разными принтами в виде цветов, насекомых, птиц, ключей или беспорядочных мазков краски. Все юбки «правильной» длины — на ладонь ниже колен. Хороши джинсы, окрашенные вручную, и летние хлопковые пыльники ТОТО с эффектом деграде — когда темный верх «растекается» к светлому низу. В коллекции Anna Azevich достойны внимания сумки ручной работы из металлизированной кожи с затейливыми застежками. А у марки Mineral Weather — литые кольца из бронзы с полудрагоценными камнями.
Бонус Сезонных скидок в шоу-руме не бывает, распродажи устраивают спонтанно — о них узнавайте через соцсети.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Хохловка»
Хохловский пер., 7. +7 (926) 930-90-05. пн-вс 12.00-22.00. hhlvk.ru
1/9
«Хохловка». Источник: www.hhlvk.ru
Для кого Для тех, кто ищет нарядное и редкое.
Что В концептуальном шоу-руме продаются коллекции модельеров-выпускников Британской школы дизайна, лондонской Saint Martin и талантливых самоучек из России и Украины. Сами основатели «Хохловки» определяют их как «дизайнеров новой волны, которые ориентируются на глобальные, а не на сезонные тренды».
Сюда стоит идти за красивыми и необычными вещами в стиле smart casual, к тому же в шоу-руме есть марки, которые больше нигде не продаются. Например, сложные серебряные кольца Stellar с пирамидами из лазурита, аметиста, обсидиана и халцедона или лаконичные браслеты из серебра и белого и черного жемчуга марки 48. Из одежды — лаконичные платья с драпировками Perversus и платья-рубашки Amano, длинные жакеты и широкие брюки Ashe и сшитые вручную платья Ginger Jackie в стиле 50-х.
На днях в «Хохловке» появилась линия sport jewellery, сделанная совместными усилиями шоу-рума и марки 48. Это украшения для обуви, которые сейчас очень модны в Европе и Америке. Выглядят они как фигурные скобки, украшенные жемчужными бусинами. Эти штуки нужно крепить к шнуркам. Коллекции обновляются еженедельно.
Бонус Скидки в «Хохловке» бывают и сезонные, и межсезонные (обычно это 20–30%). Регулярно проходят секретные распродажи со скидками 30–50% — о них можно узнать, подписавшись на новостную рассылку шоу-рума.
Manhattan showroom
Кривоколенный пер., 4, стр. 5, оф. 4. +7 (925) 291-98-58 (по записи). manhattanshowroom.us
1/5
Manhattan showroom. Источник: Артём Лебедев
Для кого Для веселых и ироничных.
Что Два года назад шоу-рум появился в интернете, а в прошлом году открылся в Кривоколенном переулке. Создала его дизайнер и художник Таня Снеж-Лебедева. Подбор коллекций полностью соответствует веселому характеру владелицы: все вещи из натуральных тканей с яркими аппликациями, ироничными вышивками и принтами. Даже на самых простых моделях обязательно есть хотя бы один маленький забавный рисунок. В шоу-руме продаются две марки одежды, придуманные Таней. Tanya Snezh-Lebedeva — юбки, платья, блузки из шелка, шелковой органзы и хлопка с пуговицами из черного жемчуга, агатов, кораллов, а также Silen Shust, объединившая платья, топы из хлопка, льна и трикотажа на каждый день и одежду для путешествий. Коллекции создают в Москве в двух цехах. В экспериментальном придумывают новые модели, а в поточном шьют готовые коллекции.
Сейчас в шоу-руме есть линия Rabbits and Art марки Tanya Snezh-Lebedeva — рубашки с торчащими из карманов заячьими ушами, сшитыми из яркой ткани, юбки и шелковые платья с принтами и аппликациями в виде зайцев и морковок. В коллекции Silen Shust — хлопковые миди-платья с якорем на спине, рубашки, топы, юбки и шорты затейливого кроя, легкие летние платья в пол. Скоро она пополнится коллекцией веселых тельняшек, созданных Таней Снеж-Лебедевой и Туттой Ларсен.
Бонус Есть в шоу-руме и другие марки, одежда которых вписывается в общую стилистику: Sonia By Sonia Rykiel, Free Tree Us, Ulyana Lineva, Hi, Rudy!, Kiel James Patrick. Обновляются коллекции ежесезонно и по факту пошива. До скидок, увы, не доживает ничего.
www.vashdosug.ru